Индийский Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче (зима 2015 года)

Сообщение #221 Малдена » 22.06.2019, 15:50

"Конец Старого - Начало Нового."
Дхарамсала / Индия, февраль 2015 года.

Индра решил сегодня (20 февраля 2015 года) на сайте "Наша Планета" разместить моё Кармическое Письмо по "Монсанто" и "Сименис" ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=514#p514 ). Просмотры идут. Вчера хорошо все разогрелись на моей статье по Седьмой Чакре Духовного Образа ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=630#p630 ). Я получила истинное удовольствие от общения с людьми. Впервые за долгое время мы с Индрой (мой Первый Сподвижник) работали в паре, плюс ещё один парнишка из моих новых Поклонников. Старички из Противцев тоже забежали на мою статью, но быстро ушли - не интересно им со мной тягаться, если нет шансов выиграть у меня в аргументированном споре. Да и Индра прекрасно вёл беседу со всеми. Спокойно так, и обстоятельно. Перестал бросаться на комментарии наших Любимых Тёмненьких, как собака на кость. Раньше ведь он отвечал на их комментарии так, словно в бой с Тёмными шёл, аж глаза горели.

* * * *

Ходила звонить Цыпилме (мой представитель в Дхарамсале / Индия, она бурятка, учится тут тибетской медицине). Хотела у неё узнать на счёт продления визы. Не дозвонилась... 18 февраля она мне тоже не ответила, а вчера весь день гроза была, и я осталась дома. Сегодня (20 февраля 2015 года) её номер оказался не доступным. Понимаю, что это Знак на то, что визу мне не продлить, а значит придётся уезжать из Индии. Не хотелось бы, мне понравилось жить в Дхарамсале.

У меня сократилось питание: 3-4 яйца в день сваренные в мешочек, по горсти изюма, кураги, фиников, а также сахар и мёд с водой - понравилось понравилось такое питьё. Глюкоза и сухофрукты нужны моему организму для поддержания Процессов моего физического Вознесения - это же концентрированная энергия. Курага прекрасно чистит организм и кишечник от шлаков, а также повышает иммунитет наполняя тело Энергиями Света. А это как раз то, что мне Сейчас и требуется в моём Вознесении. Вовремя я начала курагу есть. Жаль, что она не такая вкусная, как свежие финики (посчастливилось однажды купить). Вздохнула. В супермаркет завезли сушёные финики. Заливаю их горячей водой, чтобы поесть, но много фиников за раз не съешь к сожалению, устаю жевать.

Смена питания означает, что у меня поменялась духовная концепция. Это мне нравится, потому что говорит о грядущих переменах в жизни, означающих движение вперёд. Люблю новое, но при этом ценю старое, потому что благодаря ему я получаю новый опыт. Моё прошлое ко мне всегда благосклонно, ведь я не отрицаю его, а рада ему, как полученному опыту жизни. Я очень хорошо жила раньше, поэтому и опыт мой прекрасен. Он останется не только в моей памяти, но и люди запомнят меня на всю жизнь, ведь есть те, кто благодарен мне за помощь претворить в жизнь Желаемое. Если человек нравится, то люди помнят о нём только хорошее. А я нравилась всем людям, ибо такова моя Индивидуальность переходящая в каждую мою Новую Жизнь от одного Рождения к другому. Именно по Индивидуальности / характерным особенностям можно Узнать человека, с которым ты Встречался в Прошлых Жизнях. Ведь не просто же так люди притягиваются друг к другу, чтобы Встретиться Здесь и Сейчас. Встречи никогда не забываются, просто люди не могут их Вспомнить, хотя встречаясь с кем-то в первый раз у них создаётся впечатление, что они были знакомы раньше.

С 2012 года у нас на планете началось Вознесение, поэтому у всех людей Сейчас есть шансы Вспомнить своё Прошлое и тех людей, с которыми они Встречались когда-то в Прошлом, чтобы начать жить заново. Никто не уйдёт от активации Памяти и духовных Изменений. Мир меняется, а значит меняются и люди живущие в нём. Все Вознесутся рано или поздно, и это прекрасно. Новая жизнь в Энергиях Света всё лучше Старой и в негативе.

* * * *

Индра (мой муж) связался с Марией из Москвы (директор тур.агенства, которая занималась моим переездом из Непала в Индию в декабре 2014 года). Она сказала, что продлить индийскую визу нельзя, потому что много денег требуется и времени, а его у меня нет - индийская виза заканчивается 3 марта (2015 года). Придётся выезжать из Индии. Завтра (21 февраля 2015 года) попробую снова позвонить Цыпилме, ведь с октября 2014 года изменился визовый режим въезда в Индию, а вдруг Акаши (второй хозяин гостиницы "Yoga Cottage" и директор личного тур.агенства) имеет другую информацию. Но без Цыпилмы - переводчика, мне с ним не поговорить об этом. Индра считает, что Индия не заинтересована в туристах, если нельзя задержаться в стране надолго, когда захотелось пожить подольше. Согласна. Он предлагает переехать в Непал. Неожиданно выяснилось, что возвращаться в Непал я не хочу - слишком свежо придание моей жизни там, уехала ведь я оттуда 2 месяца назад (21 декабря 2014 года).

Созвонились с Индрой по скайпу. Поговорили с ним о том, куда я смогу Сейчас (на конец февраля 2015 года) поехать... Как выяснилось на Тибет я ехать не готова - холодно (в горах зима держится до лета). Возвращаться в Россию не имеет смысла, потому что мне нужно закончить начавшиеся Процессы моего физического Вознесения. Вздыхаю. Когда все варианты были исчерпаны, Индра спросил у меня, что я буду делать?.. Его беспокойство было понятным, ведь мне осталось тут жить менее 2 недель. Сразу поняла, что Хочу поехать к ЧеЛове в Казахстан / АлмаАту, которая буквально вчера пригласила меня к себе в гости. Не ожидала я от себя такого Ответа - слова сами сорвались с губ. Индра тоже был шокирован. Поговорили. Решили, что я сначала напишу ЧеЛове, а потом мы с ним ещё раз вернёмся к этому разговору. Надеюсь, что она примет меня к себе пока я не найду, куда мне податься дальше (я прожила у ЧеЛове в АлмаАте всю весну 2015 года).

Вспомнила, как в начале февраля (2015 года) меня вдруг посетила мысль о том, что бы вернуться в Россию, и как сильно она меня ужаснула тогда. Даже сейчас я не готова возвращаться в Россию, а значит мне надо серьёзно подумать над вопросом о Месте моего дальнейшего проживания. Если ЧеЛове согласиться меня принять у себя на некоторое время, то я обязательно найду Решение этого Вопроса (в апреле 2015 года я услышала разговор ЧеЛове с подругой об Усть-Коксе и Белухе. Я сочла это Знаком для моего нового местожительства и к лету переехала в Республику Алтай. Я прожила там до весны 2016 года, чтобы снова вернуться в Дхарамсалу / Индию). Уверена, что всё сложится самым замечательным образом. Просто сейчас я оказалась в растерянности, потому что не нажилась ещё в Дхарамсале / Индии, поэтому оказалась не готова к переезду в другое место. Посмеялась. Я только сегодня утром Хотела для себя Перемен. Получила, но в весьма неожиданном ракурсе - желание поехать в гости к ЧеЛове в АлмаАту / Казахстан. Такого я точно от себя не ожидала. Вот уж во истину не знаешь, что потеряешь и найдёшь.

Нарада Ринпоче,
20 февраля 2015 года.
Опубликовано 22 июня 2019 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #222 NARADA » 22.06.2019, 15:53

RuslanWhite у меня периодично "горит" спина изнутри - слева направо, или сверху вниз. На спине расположен Водный Фартук состоящий из Твёрдой Воды, который не только проЧищается, но и прогоняет Энергии. А так, как во мне Энергии Света, то Вода Фартука в это время начинает гореть и сиять Белым светом - красивое зрелище. Но вы ведь говорите о другом.

"процессы вознесения часто сопровождались ли у вас горением внутри? ДА таким,что даже прием воды не помогал?"
/viewtopic.php?p=11706#p11706

В вашем случае речь идёт об органах, в которых происходит какая-то реакция - воспалительная. Приём воды во время кризиса не поможет, ведь ей требуется время, чтобы дойти до того органа, в котором началась реакция.

То есть, ваш организм сам борется с грязью в локальных зонах, когда накапливает в себе достаточно Энергий Света.

" И какие средства могли бы посоветовать, чтобы чуть облегчить перенесение процесса?"

Я бы вам посоветовала периодично проводить Очищения на Воде в 4 дня. Вот тогда от воды будет толк и польза. Только так вы поможете своему Телу справиться с Очисткой организма в его борьбе с грязью и без подобных эксцессов.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #223 DAMARA » 22.06.2019, 16:25

Елена, ваш вопрос Нараде: "Но у меня возник вопрос: как вы реагируете на то, что нас всех уничтожают, причем уже не по незнанию, а именно по знанию? И Не только ГМО. Яды сверху и т.д." и её ответ вам перенесены в тему "Обсуждение темы: Кармические Письма странам мира" /viewtopic.php?p=11705&sid=507a7637414f43cb43dd488e9dbf4322#p11705

Изображение
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #224 Малдена » 26.06.2019, 08:19

"Ирония судьбы: я и есть Гость с 5 Измерения живущий среди людей".
Дхарамсала / Индия, февраль 2015 года.

ЧеЛове будет ждать меня у себя в Казахстане / Алма-Ате 2 марта (2015 года). Она очень рада, что я к ней приеду в гости - у неё есть лишняя комната. Она написала, что её знакомая Ясновидящая ей Сказала, что в марте (2015 года) к ней кто-то Прибудет в гости. ЧеЛове удивилась. А чуть позже она получила от меня письмо с просьбой пожить у неё некоторое время, прежде чем я найду куда мне переехать далее (к лету 2015 года я переехала в Усть-Коксу / на Алтай, где прожила до весны 2016 года). Вот так и получилось, что ЧеЛове уже ждала меня к себе в гости, поэтому моя Просьба оказалась ожидаемой. Узнав о согласии ЧеЛове принять меня у себя, Индра (мой муж) начал искать денег, чтобы собрать меня в дорогу. Осталось 9 дней до моего отъезда в Казахстан. Хорошо, что я к ЧеЛове еду жить, поэтому не надо покупать хозяйственные вещи, чем непальцы / индусы вообще не обременяются предлагая номер в гостинице (приходится даже туалетную бумагу с собой возить).

Дозвонилась вчера (20 декабря 2015 года) до Цыпилмы (мой представитель в Дхарамсале, бурятка). Она не была в курсе того, что с продлением индийской визы такие проволочки - долго и дорого, она ведь студентка (второй год учится тибетской медицине), поэтому продлевает визу чуть ли не в ближайшем отделении полиции (я так поняла её ответ). Хорошо поговорили. Я рада, что всё разрешилось и самым удачным образом. Решилась вчера (20 февраля 2015 года) моя проблема, и к ночи погода развеялась. Сегодня с утра солнышко взошло над гималайской грядой, красота - соскучилась я по нему за эти дождливые и холодные дни. Прекрасный сегодня (21 февраля 2015 года) будет день. Надеюсь, что и далее мне будет сопутствовать Удача во всех моих делах: Хотелось бы, чтобы трансфер до аэропорта оказался симпатично малым в своей стоимости. И чтобы оплата отправка посылок в Россию обошлась бы дёшево. Билет Дели-АлмаАта стоит 25 000 рублей, но хорошо было бы найти подешевле - Индра сказал, что поищет.

Не ожидала я, что мне придётся уезжать из Индии так скоро. Начала собираться, кое-что ведь можно упаковать уже сейчас, потому что всё одно 26 февраля (2015 года) придётся освобождать этот номер, потому что 28 числа в него уже кто-то въезжает. В Казахстане тоже весна и температура почти такая же, как здесь. В Дхарамсале при ясной погоде на солнце температура может подняться до +26 градусов, а ночью опуститься до 10-16 градусов тепла. Если в АлмаАте также, значит зимняя одежда мне там не понадобится. Монахи уже разделись - разве что бордовые сари набрасывают на голые руки , а остальные местные ходят в кофтах. Одежда у местных уже летняя — яркая, красочная и нарядная, как вижу, так улыбаться начинаю, и настроение тут же поднимается. Туристы явно им проигрывают в своих однотипных, сереньких одеждах. На меня многие иностранцы пялятся, я ведь из них, а одета по местному - ярко, чем и вызываю к себе Интерес. Часто стала задумываться о том, что мне нужны белые одежды - платье и брючки непальского фасона (очень мне нравится такой стиль одежды), чтобы было ясно видно, что я Духовный Учитель.

* * * *

В конце февраля (2015 года) я ждала к себе Гостя из Масонов ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=11413#p11413 ), а теперь выясняется, что это ЧеЛове ждёт меня в гости 2 марта. Забавен этот случай тем, что я ждала Гостей с 5 Измерения - Масоны к ним относятся, но живущих среди людей, а теперь я сама еду к ЧеЛове и как раз с 5 Измерения, а главное, что я всё ещё живу среди людей. Ирония судьбы.

Заканчивается ещё один виток моей жизни в Учительском Паломничестве. Он закончится с моим отъездом из Индии, а новый Виток начнётся когда я отправлюсь дальше пожив немного у ЧеЛове (прожила у неё всю весну 2015 года). Долго у неё не задержусь, нельзя стеснять людей. Выясню куда податься дальше и уеду. В гостях конечно, хорошо, но дома всегда лучше. Мой дом там, где я его считаю таковым. Сейчас он здесь в Дхарамсале / Индии. Это место мне во истину понравилось. Хочу приехать сюда в следующий раз, но уже на полгода (вернулась я в Дхарамсалу / Индия к марту 2016 года и прожила здесь до августа, после чего переехала в Непал / Катманду).

Летом 2013 и весной 2014 я была в таком же состоянии перепутья, когда прежнее уже уходит, а новое ещё только формируется. Разницей тогда была другая Спираль Развития на уровень выше. В первый раз это стало заметно после моего Вознесения летом 2013 года. Осенью того года я публиковала серию эзотерических статей с более Высокой информацией, чем она у меня была весной того же года. А ещё через полгода у меня началась Новая Работа с Кармическими Письмами Счастья, которые я отправляла правительствам стран мира всю весну 2014 года ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=55&t=51 ). Эта моя Работа была на уровень выше и шла уже по совершенно другой Спирали Развития: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8087#p8087

Я конечно же, ожидаю новую Работу с Кармическими Письмами, но не знаю когда она у меня будет (второй этап Отправки Кармических Писем прошёл весной 2017 года). Главное, не торопить время, чтобы не получить то, чего не хотелось бы иметь. Сейчас для меня Важно, чтобы я поднималась на новые уровни своего развития и проходила Процессы физического Вознесения, для чего я и отправилась в своё Учительское Паломничество (завершилось оно осенью 2018 года, потому что с осени 2019 года у меня готова начаться Работа на Новой Миссии). Я считаю, что моя Работа должна быть соизмерима с моими Желаниями и Возможностями, чтобы я смогла полностью реализоваться. И если моё Развитие позволит мне расширить сферу моей Деятельности / Влияния в мире, то так тому и быть (с середины лета 2015 года, когда я жида в Усть-Коксе / на Алтае, я начала публикации своих политических / экологических Эссе: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=59&t=67 ).

Владеет миром тот, кто Владеет Умами людей, это и позволяет его Менять. Иллюминаты изначально сделали ставки не на тот Джокер, утверждая своё господство с помощью насилия, шантажа, подкупа и зомбирования людей. За счёт этого они Изменили мир, но это временное явление, потому что Падать дальше людям уже не куда. Проще было бы открыто Вести за собой людей владея их Умами. Если бы люди знали о том, кто может вывести мир / людей к прогрессу и лучшей жизни, то они бы сами пошли за этим Человеком / организацией истинно веря в её Потенциал. Мне ещё Духовно расти и расти до подобного Влияния на мир и людей. Хотя со стороны 5 Измерения у меня есть все возможности Влиять на проходящие на планете и в людях Процессы Вознесения, а также погоду. Теперь я хотела бы иметь Влияние на мировые перемены, поэтому я нацелена Работать на Рагнарёк. Именно на мировые перемены была настроена моя Работа с Кармическими Письмами Счастья. Но Сейчас мне хотелось бы иметь более активное участие в мировых изменениях и более сильное влияние на проходящие в мире Перемены, а достичь этого я пока могу только Работая с Кармическими Письмами.

Знаю, Всему своё Время и Место. Когда наступит благоприятное время, тогда я снова займусь отправкой Писем Счастья (следующая Отправка Кармических Писем состоялась весной 2017 ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=3976#p3976 ) и 2019 годов ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10482#p10482 )), а пока я буду ждать этого Часа Х. Но при этом я желаю для себя более активного участия в переменах мира, поэтому и делаю ставку на Рагнарёк, в котором я хочу участвовать. Знаки обязательно подскажут мне, когда наступит самое благоприятное время для начала моей Работы в Рагнарёке (с осени 2019 года). Помимо моей готовности Работать на Рагнарёк требуется, что бы и люди оттуда оказались готовы Принять меня и мою Работу. Не говоря уже о тех переменах, которые я принесу с собой в Рагнарёк. Именно к ним все его участники должны быть готовы не на словах, а на деле, а значит мне придётся ждать этого благоприятного времени, когда люди и я в том числе, будем готовы Изменять мир.

Нарада Ринпоче,
21 февраля 2015 года.
Опубликовано 26 июня 2019 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #225 Малдена » 29.06.2019, 11:30

"Звезда Матери Мира / Двойной месяц"
Дхарамсала / Индия, февраль 2015 года.

Интернет ослаб. Загружается Скайп и мировое время, где я смотрю температуру воздуха в России, Индии, Непале и Казахстане, куда я скоро отправлюсь, а на Почты и сайт "Наша Планета" зайти не могу. Вчера (21 февраля 2015 года) я ещё кое-как загрузила 2 Почты: час ушёл, чтобы ответить на письмо Индры (мой Первый Сподвижник), и ещё час на то, чтобы перейти на другую Почту и ответить Дамарке (мой Второй Сподвижник) на её письмо. На этом интернет вчера закончился. Вчера и сегодня (22 февраля 2015 года) я уже несколько раз Планшет перезагружала, а толку никакого. Мои вибрации и Планшета стали слишком высоки, чтобы притянуть к себе трёхмерный интернет.

Решила пройтись по магазинам и присмотреть кое-что себе в дорогу - через неделю (2 марта 2015 года) мне улетать в Казахстан / АлмаАту к ЧеЛове. Купила хорошее мыло на натуральных травах, кристаллический сахар, гималайскую соль, крем на травах, ароматические палочки из сандалового дерева и лотоса, а ещё 2 футболки, чтобы было в чём спать - я бы пижаму купила, да 600 рупий жалко. Забежала в офис к Юджи (хозяин гостиницы "Yoga Cottage"), но у него было закрыто. Хотела оплатить за проживание и узнать на счёт моего дальнейшего проживания тут, ведь я могу этот номер занимать только до 26 февраля (2015 года), а 28 числа в него уже кто-то въезжает. Я улетаю 2 марта, а значит мне придётся где-то жить следующие 4 дня, может предложит что-нибудь.

Дхарамсала мне понравилась. Жаль, что Индия туристов не любит, а лишь их денежные средства. На выезд и повторный въезд с новой индийской визой деньги нужны, а не всем такие пустые траты по нраву. Нужно людей любить и привлекать туристов создавая им комфортные условия, чтобы они тут оставались как можно дольше, тогда страна бы выиграла в экономическом развитии. Это всё происки Системы Тёмных, которая внедрила любовь к деньгам, а не к людям, которые любят Индию. Хорошо, что наступило Время Перемен, а значит Изменится отношение Индии к туристам, где приоритеты будут расставлены правильно - по-человечески. Надеюсь, что когда я приеду в Индию / Дхарамсалу в другой раз, тут всё Изменится в Лучшую сторону (вернулась в Дхарамсалу к весне 2016 года и была рада тому, что ничего в ней не изменилось).

В обед смогла попасть в Скайп и оставить сообщения Индре и Дамарке. Удивительно, что я смогла сделать это, ведь интернета нет. Часто высвечивается Сеть "Шангри-Ла" - Знак на Кайлас, это отТуда помогли мне отправить сообщения по скайпу, потому что у меня важное дело: Меня волнует вопрос оплаты билета на самолёт Дели-АлмаАта, трансфер до аэропорта Дели, а также стоимость отправки посылок в Россию. Решение этих вопросов зависит не от меня, а от Индры (мой муж) поэтому я и беспокоюсь.

Загран.паспорт у меня на 5 лет - до марта 2019 года, значит моё Учительское Паломничество продлится до этого года. Вот и буду курсировать между Непалом и Индией, потому что в этих странах знают меня, как Авалокитешвару, а теперь там знают, что я - Нарада Ринпоче, его реинкарнация. А пока мне нужно пожить в России. Пришла в голову мысль, что после Казахстана я могу поехать в Алтайскую республику к Белухе, которая энергетически связана с Кайласом, ибо находится в Треугольнике Вознесения ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=3525#p3525 ). Подумаю, а пока перееду в АлмаАту к ЧеЛове, которая уже ждёт меня.

* * * *

Сегодня (22 февраля 2015 года) во Сне мне снилась Вифлеемская Звезда. Я её Видела внутри себя и знала, что она есть в небе. Во сне я была напугана тем, что её больше никто не видит кроме меня. Пыталась Указывать на неё людям, но всё было тщетно, потому что она существовала только для меня и другие люди её не видели, ни во мне, ни в небе. Во Сне я носилась, как заводная, в поисках того, на что она указывала и никак не могла найти, чтобы "потыкать людям носом". Нутром я во сне чувствовала, что я близка к разгадке, но никак не могла найти что-то Важное. Потом я всё же догадалась, что это была моя Звезда в небе - она стояла надо мной, где бы я не находилась.

С самого утра об этом думаю. Ведь если Вифлеемскую Звезду, которая есть во мне и надо мной, Вижу только я, значит одной мне известно, кто я, а другие люди не видят этого. И даже если я Указываю открытым текстом на это - во сне я это делала весьма наглядно, то мои Старания бесполезны, потому что люди ещё не Прозрели для того, чтобы Видеть суть людей / вещей. Вздыхаю. Надеюсь, что мои потуги в распространении Открыток-Визиток о том, что я Майтрея Будда - реинкарнация Авалокитешвары, всё же оказались не напрасными (с 2014 года я начала открыто говорить о всех своих духовных статусах / Именах и каждый раз подтверждался этот Сон - Наши люди зомбированы против Прихода Майтреи Будды / Христа / ... - того, кто должен Прийти в Конце Времён).

Проснувшись, я вспомнила о другой Звезде, которую я увидела после рассвета накануне Рождества ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10423#p10423 ). Задумалась: Может быть сегодня (22 февраля 2015 года) во Сне я видела Розовую Звезду Матери Мира / Урусвати. Это тоже моё Имя, как Матери Мира. Оно подходит для моей Работы Послом Мира, как я видела в другом своём Сне ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=11460#p11460 ). Этот Сон о Вифлеемской Звезде говорит о том, что приближается Время ещё одной моей Работы Послом Мира, но когда она будет - не известно, потому что это зависит от моей Работы с Кармическими Письмами Счастья ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=55&t=51 ), которая у меня только ожидается в будущем. Не могу пока Сказать, когда я ею буду заниматься (повторная Отправка Кармических Писем Счастья у меня была весной 2017 и 2019 годах: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=3976#p3976 ). Для неё мне необходим скоростной интернет, стационарный ноутбук, а не планшет, чтобы иметь возможность полноценно работать по сбору Имён / Адресов и получать от этого удовольствие.

Посмеялась. Работы Послом Мира нет, а Имя "Урусвати" уже Есть. Придётся ждать ещё одного будущего, в котором я смогу поРаботать Послом Мира, а до этого буду Работать Судьёй Кармы Мира под Именем "Ма*ат" . Интересно, а кто-нибудь Сейчас, кроме меня, Видит в небе мою Звезду Матери Мира / Вифлеемскую Звезду над моей головой?.. Или пока ещё рано говорить об этом? Полгода назад (в августе 2014 года) я приехала в Непал и обо мне, как о Будде, пошли Слухи по 5 Измерению. Благодаря им ко мне прибыл Хозяин Нот - мой дорогой домашний эльф. Думаю, что понадобится время, чтобы Слухи обо мне поползли по 4 информационному Миру и меня Заметили люди.

Кстати сказать, когда я была в Доме Тота под Египтом летом 2009 года, его люди меня принимали за Мать Мира - такой они дали перевод моего Имени Ма*ат - Мать. А раз так, то я могу жить ещё и в Египте, а не только в Непале и Индии. Там я была однажды в июле 2010 года и наверное, смогла бы туда вернуться ещё раз. Но сперва необходимо определиться, что я там смогу делать, ведь цель моего Учительского Паломничества - Заявить о себе как о Майтрее Будде, и о том, что я Пришла. А в Египте можно Заявить только о том, что я Ма*ат, но я не уверена, что Время Работы Судьи Ма*ат уже наступило, ведь Противостояние в мире только начинается. В своём Учительском Паломничестве на какие только Миссии я не соглашаюсь, а Сейчас я реально задумалась о Работе Послом Мира, которая мне кажется ближе, чем все остальные, потому что она зависит от моей Работы с Кармическими Письмами Счастья.

С моего приезда в Непал в августе и в Индию в декабре 2014 года я Заявляю о себе, как о Майтрее Будде, но когда весной 2014 года я Работала с Кармическими Письмами Счастья, то я Заявляла о себе, как о Христе. Маленько шокирована. Получается, что я весь тот год занималась рекламированием себя, а если судить по моему Сну, то это было напрасно. Не ожидала такого подвоха. Вздыхаю. Хотя, это ведь только начало моей Учительской Деятельности. Поживём и увидим, что нам покажет будущее.

* * * *

Сегодня (22 февраля 2015 года) впервые месяц стал двойным - четырьмя рожками вверх. Снова зрение трансформируется. Я уже привыкла к тому, что звёзды мне напоминают человека-звезду, как на рисунке Леонардо да Винчи "Витрувианский человек". Но чтобы месяц стал таким интересным, не ожидала. Мне нравятся большие звёзды, звездатые - похожие на человека. Они теперь всегда такие, как их и рисуют. В мультфильме "Ходячий замок Хоула" как раз прорисованы правильные звёзды. Они напоминают Душу, которая Спустилась на Землю, чтобы Родиться для получения Нового Опыта Жизни. Великая Мечта Души желающей пройти все Рождения, чтобы иметь человеческое сердце.

После своего Духовного Вознесения летом 2013 года я теперь всегда вижу: летающих птиц двойными, похожих на людей звёзды, а теперь и двойной месяц - это наверное, и есть прогресс моего физического Вознесения. Заулыбалась. Вспомнила, как мы с Индрой (мой муж) стояли на балконе летом 2014 года и оба увидели НЛО в ночном небе. Вот только он видел движущуюся точку, а я летящую сигару в небе. Мы тогда решили, что я неОсознанно приблизила объект к себе, чтобы увидеть, что он из себя представляет.

Думаю, что чем дальше от меня находится объект, тем заметнее расхождение между Измерениями! Это как листок бумаги сложенный пополам ровно по центру. Если допустить неточность хотя бы на 1 мм по изгибу в области центра, то расхождение по внешним краям будет заметным. Тут тоже самое. Чем дальше я отхожу от 3 Измерения, тем заметнее расхождения в пространстве, которые я наблюдаю со стороны. Но при этом 3 Измерение не отрывается от меня, а заменяется на 4 / 5. Все высокие Измерения базируются на более низких, потому что материальное всегда даёт основу для духовного.

Аура человека относится к 5 Измерению, но закреплена она за физический объект - Тело. А значит то двойное, что я Вижу: двойной месяц и птицы, звездатые звёзды, это часть материализованной ауры объекта. Это только мои предположения того, что происходит с моими глазами в Процессе моего физического Вознесения. И если я уже могу видеть часть материализованной ауры, то вскоре я смогу увидеть воочию и тех, кто живёт в 5 энергетическом Мире - Хозяина Нота например, о чём я мечтаю со дня его Прибытия ко мне на Поезде 5 Измерения: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1334#p1334

Нарада Ринпоче,
22 февраля 2015 года.
Опубликовано 29 июня 2019 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #226 Малдена » 03.07.2019, 23:21

"Будущее Кармическое Письмо по Истории образования нашего мира".
Дхарамсала / Индия, февраль 2015 года.

Вчера (22 февраля 2015 года) я узнала ещё одну свою Миссию - Мать Мира Урусвати Нарада Ринпоче ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=11738#p11738 ). Считаю, что вчера я перешла на новый уровень в своей Учительской Работе, потому что к моим Именам добавилось ещё одно. Сфера моей Учительской Деятельности / Влияния в нашем мире становится всё шире и шире, хотя я и не могу пока сказать, когда у меня будет Работа Послом Мира ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=11460#p11460 ), но меня радует уже то, что моё будущее мне известно наперёд и оно меня более чем устраивает.

Думаю, что не всегда я буду ездить в Непал / Индию, где я Майтрея Будда. В будущем я могу к примеру, поехать в Грецию, где я известна, как Афина Паллада - та же Ма*ат Ра, или в Израиль, как Христос. И эти Поездки у меня тоже будут связаны с моей Учительской Деятельностью, о которой я Сейчас не имею никакого представления. Везде я буду прописывать свои Имена на Открытках-Визитках, чтобы распространять Коды обо мне согласно традициям этих стран, как это было в Непале и Индии ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=3826#p3826 ). Хотя, может к тому моменту мне уже не понадобится пользоваться ими. Открытки-Визитки ведь хороши Здесь и Сейчас - в моём Учительском Паломничестве, потому что я только в прошлом году (2014 году) Заявила миру о себе через свои Кармические Письма Счастья: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=55&t=51

Сегодня ночью (23 февраля 2015 года) высветилась моя новая Работа с Кармическими Письмами Счастья, которые я ещё даже не планировала Отправлять, а только думала об этом. В одном из них я хочу описать Историю нашей 5 расы Арийцев со Времён конца Рассении, но акцент в нём я сделаю на Великой Тартарии, ибо именно она породила те Силы Тьмы, которые ввергли мир во Тьму Веков (это Кармическое Письмо было отправлено весной 2017 года: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4069#p4069 ). По моим Ощущениям это Кармическое Письмо станет Напутствием для стран ЕвроАзии к их объединению против Иллюминатов. Все страны Сейчас должны сплотиться в Противостоянии, чтобы дать отпор Силам Тьмы - Иллюминатам / хазарской мафии.

Державная Рассения имела обширные границы. И когда на её месте образовалась Великая Тартария, то сперва её пограничная зона осталась прежней: до северной части Африки и Северной Америки, а также она занимала весь материк Евразии, но потом её границы стали сужаться к территории современной России. Когда этой ночью я Поняла тему моего будущего Кармического Письма (его Отправка была весной 2017 года), то осознала, что мой Призыв к Объединению всех стран мира против Сил Тьмы, может прозвучать для всех Тартарцев разом. Ведь Истоки у всех людей записаны в ДНК, поэтому они обязательно Вспомнят наше общее Прошлое, чтобы захотеть снова сплотиться вместе в борьбе против Иллюминатов / Кабалы. Только сплочённость всех людей против Зла / Тьмы поможет Силам Света / Земному Альянсу Очистить наш мир от всего Тёмного разом, будь то люди или химические технологии, которые погубили Здоровье не только людей, но и природы.

Все правительства получат моё Кармическое Письмо по Истории Великой Тартарии. Сделаю я это через их Посольства в России. А вот российское правительство получит своё Письмо Счастья через электронные адреса министерств, как я это делала, когда Отправляла Кармические Письма весной 2014 года. В любом случае, моё Письмо Счастья по Истории Тартарии дойдёт до всех Адресатов, которых я включу в свою массовую рассылку. Можно будет и политическим партиям во всех странах отправить мои Кармические Письма, ведь члены правительства им и принадлежат. Чем больше государственных структур я охвачу, тем сильнее будет Воздействие / Влияние моего Кармического Письма на Перемены в мире, о чём я мечтаю с 2012 года.

Своими Кармическими Письмами я Заявляю о себе как о Христе, который является Спасителем мира и людей в нём. Своими эзотерическими книгами я тоже заявляю о себе, как о Христе и Майтреи Будде, ведь согласно пророчествам я должна иметь ХристоСознание, которым и обладаю с детства. Хорошо было бы, если б все люди имели христоСознание, и тогда мы бы запросто Вошли в Золотой Век, а так и будет согласно всем пророчествам мира. В процессе планетарного вознесения этого легко можно достичь, если дать Нашим людям шанс выйти из Тёмной иллюминатовской Системы, оздоровить своё тело и духовно развиться. Не вижу причин, которые бы помешали людям заиметь христоСознание. Со своей стороны я Помогу им в этом деле своими эзотерическими статьями ( http://forum.narada-budda.ru/viewforum.php?f=49 ), а также Кармическими Письмами правительствам стран мира, чтобы они помогли людям жить Лучше. Я буду Стараться для людей, и как Христос, и как Майтрея Будда.

Через свои Открытки-Визитки я заявляю о том, что Майтрея Будда уже Пришла, а моя мировая работа с Кармическими Письмами говорит о том, что как Христос, я уже Работаю на Благо мира и людей. Жаль, что мои эзотерические книги могут читать только русскоязычное население планеты, но зато покрытие Писем Счастья много обширнее из-за того, что отправляются они по миру на английском языке, а его знают люди во всех странах мира. Мои Кармические Письма провоцируют мир на новый этап Перемен, а это как раз и необходимо сделать перед началом открытого противостояния - Вдохновить людей на отказ от своего Тёмного прошлого, чтобы наш мир смог Измениться к своему Светлому будущему!

Нарада Ринпоче,
23 февраля 2015 года.
Опубликовано 3 июля 2019 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #227 Малдена » 06.07.2019, 13:31

"Во снах Душа показывает будущее и свои Прошлые Жизни".
Дхарамсала / Индия, февраль 2015 года.

Погода изменилась. На небе дымка, в которой скрылось солнце... Вчера (22 февраля 2015 года) было жарко днём, +27 градусов. Я всё распахнула настежь, чтобы прогреть комнату. Ночью тоже было тепло, пришлось даже створку окна оставить открытой, и всё равно было жарковато спать. Понравилось спать раздетой - я уже отвыкла от такой радости после того, как в середине ноября (2014 года) в Непале начались холода. Правда... До 3 часов ночи я сегодня (23 февраля 2015 года) не спала - Коды получала по Новой работе с Кармическим Письмом об Истории Великой Тартарии ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=11757#p11757 ), где уж тут заснуть. Проснулась, как обычно, около 7 часов, чтобы встретить рассвет. Солнышко каждое утро красиво поднимается из-за Гималайских Гор. Хорошо, что рассвет начинается всё раньше и раньше.

Солнечная Энергия усиливает Души и тем самым активирует процессы эволюции в людях / природе, а как следствие в мире / на планете разворачиваются долгожданные перемены. Я люблю солнце, Солнечную Энергию, ведь и мои клеточки похожи на солнышки, как я это увидела недавно во Сне ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=11582#p11582 ). Хочу сиять бело-золотым Светом. Это замечательное Сияние вокруг физического тела ярко показано в мультфильме "Граф и Фейри". В нём Существа 6 Измерения, которые находятся в своём Духовном Облике ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9880#p9880 ), сияли золотым контуром когда находились среди людей.

Как же замечательно, что Трансформация моего тела идёт так быстро. Я Духовно Изменяюсь в своём Паломничестве, и моё тело перестраивается вслед за Личностью под ту жизнь, какой я планирую жить в будущем, ведь у меня так много Работы намечается в нашем мире: Хочу Работать на Рагнарёк ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=11413#p11413 ), Судьёй Маат ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4915#p4915 ), Послом Мира ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=11460#p11460 ), а главное, стать Пятым Буддой Мира / Майтреей Буддой ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4448#p4448 ). Моё физическое Вознесение видно невооружённым взглядом: организм трансформируется ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=11345#p11345 ), органы чувств усиливаются ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10553#p10553 ), грудь увеличилась, да так, что платье в груди жмёт, а ведь рацион питания у меня минимален, чтобы не гасить Процессы Вознесения в теле. Спать по ночам я стала меньше - 4-5 часов достаточно. Каждую ночь перед сном я выпадаю в какое-нибудь своё будущее Другой реальности. Не сплю. Иногда я лежу с открытыми глазами, мыслю о том, что Увидела, и Понимаю, что мне Нравится Там находиться и жить Той жизнью / Работой...

Думаю, что обычные люди засыпают сразу только потому, что бы не мешать формированию своего будущего. Они запоминают лишь последние сны, которые снятся под утро, когда Душа показывает Прошлое своих Жизней. За день Личность подсказывает Душе, что она хочет увидеть во сне. О чём человек мыслит весь день, на то его Душа и реагирует. И всё же, она Показывает своей Личности во снах и будущее, которое человек не помнит. Я же вижу своё будущее только потому, что моё Сознание достаточно развито, чтобы Принять его к сведению и Стремиться к нему корректируя свою жизнь. Но у обычных людей Сознание во время сна находится в отключённом состоянии, поэтому оно только кодируется на него ничего не меняя в нём, ведь не все люди могут управлять сюжетной линией своих снов.

Время ночью летит не заметно, когда выпадаешь в Другую реальность. Только успевай отслеживать своё будущее и координировать его так, как хотелось бы в нём Потом жить. Многое из него привлекает меня, потому что везде я могу Работать в своё Удовольствие и приносить миру / людям пользу Изменяя всё и всех изнутри наружу. Я всегда всем помогаю, потому что не могу пройти мимо несправедливости. Учительствую каждую ночь, а это и делает меня счастливой в моём Паломничестве. Я во истину Желаю приблизить это Учительское будущее, которое привлекает меня к себе всё больше и больше. Вот только идти до него мне придётся своим ходом развития и жизни.

Думаю, что сперва мне необходимо завершить моё Учительское Паломничество, которое у меня закончится с окончанием срока действия моего загран.паспорта в марте 2019 года и закрытием моего кредита, который я брала на свою Поездку в Непал, в июле 2019 года. И тогда я буду готова к Новой Работе / будущему, которое маячит у меня перед глазами на протяжении последних 2 недель, а в нём я живу и Работаю стратегом-консультантом: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=11694#p11694

Задумалась, а если бы ночью было так же светло, как днём, ложилась бы я спать или Работала пока работается?.. Отдыхать можно и работая, если часто переключаться на что-то другое. Сон ведь не главное. А если так, то жила бы я в Другой реальности находясь в бодрствующем состоянии? Наверняка. Ведь так уже было дважды. Первый раз это случилось летом 2009 года, когда Тот впустил меня в свой Канал и я постоянно находилась в Двух реальностях одновременно: в своём дома и у него в Доме под Египтом. В то время я ещё не знала как можно выйти из Второй реальности, поэтому Картинки разной жизни часто накладывались друг на друга. Второй раз это произошло весной 2014 года, когда я жила у Кайласа, чтобы очистить его Вершину от снега, а потом включить Компьютер с Орина / Системы Сириуса ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4124#p4124 ). То время было самым замечательным в моей жизни.

Сейчас я Работаю двойную смену: днём я имею одну сферу деятельности - Работаю со своими статьями по чакрам ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=54&t=49 ) и общаюсь с людьми на сайте "Наша Планета", а ночью я духовно живу и Работаю в Иной реальности своего будущего, в которой я принимаю непосредственное участие - это время я провожу в Рагнарёке ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=11543#p11543 ). Ночью ничто не отвлекает меня от жизни / Работы Там. Так и живу в своём Паломничестве Учительствуя круглые сутки. И что самое захватывающее в такой жизни - мне нравится так Работать и жить.

Нарада Ринпоче,
23 февраля 2015 года.
Опубликовано 6 июля 2019 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #228 Малдена » 11.07.2019, 13:53

"Интересные Сны / Размышления о моих Миссиях"
Дхарамсала / Индия, февраль 2015 года.

Вчера (24 февраля 2015 года) натянуло непогоду. Хорошо, что тепло. Ночью грозы были. Сейчас тоже гроза началась. Молнии красиво сверкают, и низковато - я живу у подножья Гималайских Гор. Сильный ветер под утро поднялся - Ветер Перемен. Сразу Вспомнилась Мери Попинс. Пора и мне собираться в Дорогу. Ветер дул с юго-востока на северо-запад. Прямое указание на Казахстан ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=11724#p11724 ), куда я уезжаю 2 марта (2015 года). У меня индийская виза заканчивается 3 числа, поэтому жить мне осталось в Дхарамсале / Индии всего 5 дней. Грустновато, не нажилась я ещё здесь, чтобы желать уехать отсюда. Я ведь так ни разу и не сходила в резиденцию Далай Ламы, хотя более всего хотела этого ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4138#p4138 ). Всё время меня что-то Отвлекало от этого похода, может не время мне ещё идти туда (в Темпле я ежедневно ходила во второй свой приезд в Дхарамсалу весной 2016 года)?..

Было Видение: на столе слева от меня стоит Планшет, а передо мной ноутбук. Я успевала работать и там, и там (с 2018 года я иногда так и делала в интернете, когда было очень много Работы). Не удивилась этой информации, на меня это похоже, но... Неужели я куплю для Работы ещё и ноутбук / нетбук (купила в 2017 году)?..

* * * *

Сегодня (25 февраля 2015 года) во Сне я Ушла из дома потому, что моя семья про меня забыла, хотя я была рядом. Я даже щипаться начала, чтобы меня заметили, а до этого наоралась в голос, чтобы члены моей семьи меня услышали. Они меня увидели, но щипки не воспринимали. Судя по выражению их лиц, они были в сильном удивлении, что я ещё тут. Я их видела / слышала / ощущала, а они меня нет - такова разница в наших вибрационных уровнях, где я словно оказалась в другом пространстве, хотя и находилась рядом. Расстроилась я во сне сильно и Ушла / Улетела из Дома - чему быть того не миновать. С моего Вознесения летом 2013 года мне часто подобные сны снятся. А ведь я и на самом деле Ушла из Дома, когда отправилась в своё Учительское Паломничество летом 2014 года.

Вспомнился Сон, в котором за мной Эльф приходил, чтобы отвезти меня туда, где я стану Королевой Рагнарёка ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=2011#p2011 ). В конце Сна мы прибыли в город у моря, где на пляже стояла сцена, а перед ней длинный стол. Спиной к сцене за длинным столом сидели люди (лицом к тем, кто сидел на лавках перед сценой). Второй справа сидела я. Она меня Видела - я сквозь стол прошла, чтобы поговорить с ней. Так я её во сне лупила по щекам за то, что она отказалась помочь нам. Но мои Шлепки до неё не доходили, потому что у нас были разными Вибрации Тела. Я была в одном пространстве, а она в другом. Сегодня во сне было то же самое: моя семья меня Видела, но не Ощущала на материальном уровне, вот я и Ушла из Дома. Но неужели во сне я не знала, что я для них НЕ являюсь материальным / осязаемым объектом?.. И чего я так долго торчала среди них теряя время, надо было сразу Уйти из Дома и Искать Своих, чтобы жить с ними в Духовной Семье, где родство идёт не по крови, а по Духу / Личности.

* * * *

Ещё в эту ночь, но уже под утро, мне приснилось, что я на сельской дороге встретила женщину - молодая, красивая, с чёрными волосами, а с ней семь гномов. Они меня пригласили к себе. Я пошла, Интересно было. К её дому добрались только 2 гнома, а в дом не вошёл ни один. Дом обычный деревенский с белёными стенами и множеством окошек, пятистенка. В задней избе стали собираться люди. Все встали в круг и я сделала тоже самое. Хозяйка дома в центре. Пошла по кругу. Тут слева от меня выдвинулся локоть внутрь круга, потому что кто-то обернулся назад. Поверх локтя красивый бирюзового цвета плащ. Хозяйка легонько стукнула по локтю ладонью и обладатель бирюзового плаща встал на место, а затем пошёл через круг, чтобы включить радио. Я сразу узнала Индру (мой Первый Сподвижник). Включив радио он тут же направился ко мне, но его плащ уже был чёрным, отчего я аж застыла часто моргая... Он улыбаясь шёл ко мне со словами, что мы всегда с ним работаем в паре, поэтому он приглашает меня в круг. Но он мне показался Другим и я стала пятиться назад. Он за мной.
- Я могу отойти от круга, а ты нет, - предупредила я его и он остановился вернувшись в центр.
Я сделала шаг вперёд, а он выпад ко мне, но его рука прошла сквозь меня. Меня уже не было в его пространстве, хотя мы находились друг напротив друга. Так произошло потому, что он стал одним из них. В это мгновение все присутствующие вдруг стали похожи друг на друга, как пешки на шахматной доске: выражением лиц и одеждой - все в чёрном, хотя раньше у всех были красивые цветные одежды разного фасона. Я была в шоке.

Удивило меня во сне ещё и то, что когда Индра сделал выпад ко мне и его рука прошла сквозь меня, то я, посмотрев вниз, заметила, что на мне тоже чёрный плащ (я была в нём когда пришла туда), а под ним должно было быть белое платье, но я увидела вместо него прозрачную чёрную дымку. Пришла в ужас - мои Белые Энергии начали менять свою полярность! Когда я подняла глаза на людей, стоявших ко мне лицом, то Индра уже выбрал кого-то из присутствующих женщин и направился с ней на моё место не замечая меня. Я еле успела отскочить назад. Он реально не видел меня на этом месте! На меня вообще никто не обращал внимания, все были заняты игрой. Я отступила в другую избу с чёткими намерениями Уйти. Я была полна решимости, но никто и не пытался остановить меня, да и не смогли бы, потому что Сила бурлила во мне. Проснулась на рассвете от шквала ветра. На душе не спокойно из-за этого сна: Зачем Индра (мой Первый Сподвижник) решил вступить в игру? Почему он всё время "суёт пальцы в розетку"? Как он вообще посмел забыть меня, своего напарника в Работе? Слишком реалистичным был сон. Я многое Поняла, пока ждала рассвет...

По остаточным ощущениям сна я знаю, что потом я вернулась назад и провела Очищение от кодирования. Люди очнулись и стали с оглядкой разбегаться от дверей дома в разные стороны. Хозяйку я заключила в отдельную сферу - пусть посидит в ней пока не поменяет мыслительную концепцию. Не помню только, выходил ли Индра из того дома или нет... Вдруг посетила мысль, а что если он на это и рассчитывал вступив в игру. Он знал, что я в любом случае проведу Очищение, и поэтому отвлёк Внимание на себя?.. Готова отлупить - нельзя Менять концепцию своих Энергий, ведь они кодируются на другую полярность!

Во Сне меня больше всего удивила чёрная дымка моих Энергий, но почему-то не удивило, что Индра стал одним из них. Может и правда, это всё было нами спланировано заранее, как и моя встреча с той Тёмной женщиной... Но он точно был под чарами Круга, а в этом я уверена. Я проЗрела только потому, что его бирюзовый плащ, который мне понравился своей фактурой и цветом, вдруг стал чёрным, когда он прошёл сквозь круг, чтобы включить радио - музыка была нужна для игры. Я ушла оттуда без Индры, потому что ничего нельзя было сделать. А он бы был кодированным до тех пор пока не Прозрел и не очистился бы от Магии Круга. На это много времени бы ушло. Вздыхаю. Хорошо, что я потом вернулась и снесла всё кодирование этой Тёмной женщины вернув всем разум.

Тёмный налёт на моих Энергиях во сне не даёт мне покоя, хотя он и был поверхностным, ибо их сердцевина - моя Суть, так и осталась Белой в Свете Солнца. Хорошо, что проЗрев, благодаря Плащу Индры, я смогла Изменить полярность моих Энергий. Индра видел меня, когда был в моих Белых Энергиях, но став одним из них, он сперва видел меня, потому что знал, где я нахожусь, а потом забыл обо мне. Думаю, что забыл он меня ни тогда, когда поменялась полярность его Энергий, а когда сменилась его мыслительная концепция. Информационный сосуд ведь имеет одну ёмкость, и если одну информацию заменить другой, то лишняя удаляется. Из-за этого моя семья из первого сна обо мне и забыла. Меня не было на глазах, я не участвовала в делах семьи, а значит в мозг закладывалась информация, в которой меня не существовало, замещая ту, в которой я была. Грустновато.

Когда мои вибрации поднимутся высоко и я перейду на Новый вибрационный уровень жизни / Работы, люди с более низкими вибрациями вообще перестанут Воспринимать меня как материальный объект, а останется в памяти только моё Имя и всё что с ним связано. Моя семья забудет обо мне, как это бывает с умершими. А люди будут вспоминать моё Имя читая эзотерические книги и вряд ли хоть кто-то вспомнит обо мне, как о Личности. Наверное, так даже лучше, потому что общаясь со мной на сайте "Наша Планета" никто не воспринимает серьёзно мою Учительскую Работу и Миссии считая их фантазийными. Вздыхаю. Если за моим Именем не будет Личности, то и отношение к моей Информации тут же станет другим, а значит все Прозреют к тому, кто я. Хорошо, что началось планетарное вознесение, а значит все люди повысят свои вибрации до Желания духовно развиваться, и все Изменятся став Другими. Всё как обычно: чистое, здоровое, молодое тело, а к этому ещё и магические способности, потому что все станут жить в Энергиях 5 Измерения, а значит Владеть Пятой Силой Волшебства. Я этого очень-очень хочу / желаю для всех людей нашего мира.

Я ещё пока слабо воспринимаю физическую помощь моего домового эльфа Хозяина Нота, хотя он есть в моей реальности. Я его Вижу и даже слышу ночью, как он сопит во сне - спит у изголовья второй кровати рядом. Когда-нибудь Энергии моей Личности повысят частоту своего вибрирования достигнув 6 Измерения, чтобы я могла свободно видеть своего Домового, ведь его Духовный Облик идёт по Высоким Вибрациям тела ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9880#p9880 ). С октября 2014 года, когда по моему Приглашению в наш мир Пришли Волшебные Существа из Внутреннего Мира Земли ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=2808#p2808 ), я мечтаю жить рядом с ними. Я намерена не только Возноситься в 5 Измерение, но и Работать Там, а значит мне нужно больше усилий прилагать для повышения своего Развития. Информация - это Сила. Чем выше информационный код, тем Выше Энергии и их качество, которые я получаю. Сакральные Знания имеют самый высокий энергетический коэффициент. Они обладают самыми сильными энергиями, которые я желаю иметь, поэтому я должна больше публиковаться. Я Будда, и этим всё Сказано. Но это не одна моя Миссия в нашем мире, за счёт которой я могу разносторонне развиваться и повышать Энергии своего Тела.

Как Будда я пишу статьи о Духовном ( http://forum.narada-budda.ru/viewforum.php?f=49 ). Как Судья Маат я Спасаю людей / мир за счёт своих Кармических Писем Счастья ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=55&t=51 ). Но этого мало для моего полноценного развития. Хотя согласно последним Новостям с будущего, я буду Работать на Рагнарёк - 2 недели в середине февраля (2015 года) я выпадала в Другую реальность ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=11413#p11413 ). Интересно, а что я буду делать, как Мать Мира ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=11738#p11738 )?.. Работать Послом Мира ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=11460#p11460 )? Но ведь эта Миссия исходит от моей Работы с Кармическими Письмами, как я видела во сне. Вдруг подумалось, а что если Работая как Мать Мира, я буду писать / публиковать статьи, потому что это моя сильная сторона. Или всё же это будет нечто другое?..

Что-то Миссий у меня много набралось: Будда - эзотерические статьи, Судья Кармы Мира - Кармические Письма Счастья, Рагнарёк - стратег-консультант (с лета 2015 года я начала публикации своих политических / экологических Эссе: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=59&t=67 ), Посол Мира - общение с правителями стран по моим Кармическим Письмам, Христос - спасение мира через Письма Счастья. Начала смеяться - может и Работа Матери Мира к Кармическим Письмам относится?

Готовы ли люди Принять мои Миссии?..
Люди примут мои Миссии, потому что я публикуюсь, но дело в другом: а меня, как Личность, они смогут принять? Ведь не человек украшает имя, а Имя украшает человека, когда оно имеет информационный вес его поступков. Неужели мне на самом деле нужно Уйти из этого мира, как человеку, чтобы моё Имя связали с моими Миссиями и началось Второе Пришествие?.. Вздыхаю.

Всё время возвращаюсь к мысли о том, что я видела во Снах. Всё вокруг меня в них было материальным, а вот я для людей / окружающих не была реальной, после того как подняла свои Вибрации приблизившись к другому Измерению. То есть, я не была для них физическим объектом существующим в их действительности. Неужели во сне я не знала, что для семьи я не являюсь объектом их реальности? Чего я торчала среди них, если так и было? Надо было сразу Уйти и Искать Своих, чтобы жить с ними в Духовной Семье, где родство по крови не имеет значения. Главное, что бы у нас была одинаковая мыслительная концепция и Желание Работы в мире, а так и есть в моей Семье Феникса ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4134#p4134 ), в которой у меня есть Индра и Дамара - мои Любимые Сподвижники.

Задалась вопросом странности своего поведения, когда я Щипала членов моей семьи из первого сна. Как это вообще пришло мне в голову, ведь у меня есть Дар Убеждения, который работает безотказно. Я предпочту убедить, а не воздействовать физически, разве что... У меня не было другого выхода - меня ведь не слышали, когда я орала, чтобы меня заметили. Снова вздыхаю. На зомбированных людей Дар Убеждения не работает, потому что мозг людей занят бытовыми делами и эмоциональными отношениями друг к другу, а не духовным развитием. Начала смеяться. Нашим людям необходимо духовное развитие, чтобы Познать и другие стороны своей натуры. Материальное развитие сравнимо с полётом синицы - всегда под рукой, а вот Духовное находится на уровне полёта журавля в небе. Но готовы ли люди поднять Головы в поисках Журавля - своего духовного развития, чтобы Увидеть Небо / 5 Измерение?..

Нарада Ринпоче,
25 февраля 2015 года.
Опубликовано 11 июля 2019 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #229 Малдена » 14.07.2019, 09:33

"Бытовые хлопоты перед отъездом из Дхарамсалы".
Дхарамсала / Индия, февраль 2015 года.

Сегодня ночью (26 февраля 2015 года) такой сильный дождь был, что погас свет. До сих пор нет электричества, а значит и никаких дел - "сижу на чемоданах", потому что сегодня мне нужно освободить комнату. Во всей гостинице "Yoga Cottage" из старых постояльцев осталась я и ещё одна молодая женщина, которая заехала пару дней назад в крайнюю комнату справа на 3 этаже, а больше никого нет. Все "старички" разъехались за последние дни, а новые постояльцы ещё не въехали. Жду хозяина Юджи, который должен переселить меня куда-нибудь ещё, ведь бронь на мою комнату начинается с 28 числа. Надеюсь, что моя жизнь в Дхарамсале зимой 2015 года Изменит гостиницу в лучшую сторону, и когда я вернусь сюда вторично, то моё проживание тут будет более комфортным, чем сейчас (вернулась я в Дхарамсалу в марте 2016 года, но в этой гостинице шёл ремонт, поэтому я жила в гостинице рядом - Большой Дом, условия проживания были почти такими же, а вот интернет получше).

Из-за скачка курса американского доллара в августе 2014 года туристов везде стало меньше. Когда все привыкнут к его высокому курсу, то всё вернётся на круги своя, а значит везде будет много туристов. Очень хочется, чтобы для россиян сделали безвизовый режим во все страны мира, или хотя бы в те, кто поддерживает политику России. Русских везде хорошо привечают, потому что они если "гуляют, так с музыкой", а если "отдыхают, то на широкую ногу" - от души соря деньгами. Главное, чтобы до глав государств дошло, что хороший визовый режим даёт больший приток туристов в страну, а значит и прибыли, чем при ограниченном въезде-выезде. Улыбнулась. Солнышко проглянуло. Знак. Значит, так и будет. Хоть бы погода стала солнечной, а небо чистым и голубым-голубым. Пусть тучи уйдут туда, где в них нуждаются, а к нам вернулось бы солнышко и жаркие денёчки. Соскучилась я по погожим денькам. Я так этого хочу, а значит и быть по сему. Будет мне и солнце, и ясный погожий день, а так же звёздная ночь с месяцем.

Думаю, что с моим отъездом из Дхарамсалы жизнь Акаши (второго хозяина гостиницы) и его семьи, с которой мы оказались соседями, изменится в лучшую сторону. Я так чувствую. Уверена, что они меня не забудут и будут поминать Добрым Словом. Так всегда бывает, когда люди со мной начинают близко контактировать. Хочу для них Лучших перемен. Моё проживание в Казахстане / АлмаАте у ЧеЛове тоже Изменит её жизнь, потому что она хочет перемен, а значит они войдут в её жизнь вместе со мной. Нельзя оглядываться назад переживая заново события прошлого. Это ни к чему не приведёт. Следует смотреть в будущее, чтобы двигаться дальше изменяя свою жизнь. ЧеЛове прекрасный Работник Света. За ней многие готовы пойти в Вознесение, главное определить верное Направление и обозначить правильные цели. Надеюсь, что её жизнь со мной поможет ей обрести Новый Путь в жизни. Это единственное, что я смогу дать ей за её доброту, ведь она позволила мне пожить у неё пока я не определюсь, куда отправлюсь дальше (в Казахстане я жила всю весну 2015 года, а потом переехала в Усть-Коксу / на Алтай, где я прожила всё лето и осень).

* * * *

Сходила к Акаши в его туристический офис - он второй хозяин гостиницы "Yoga Cottage". Акаши договорился со своим другом на счёт номера в другой гостинице. Она находится в соседнем городке чуть выше по холму километрах в 2 от Дхарамсалы. Придётся завтра (27 февраля 2015 года) идти пешком к нему в офис, чтобы передать ему деньги за трансфер Дхарамсала-Дели-аэропорт - Индра (мой муж) должен мне их выслать чуть позже. На русские деньги это 8 500 рублей. Индра купил мне билет на самолёт Дели-АлмаАта, вылет 2 марта в 12:20. Это означает, что выезжаю я из Дхарамсалы 1 марта в 9 часов вечера, чтобы прибыть в аэропорт к 10 часам утра следующего дня - Акаши время моего прибытия туда сам рассчитал. Он же передал мне распечатанный авиа-билет, который ему Цыпилма принесла - Индра отправил ей его по Почте, потому что у меня интернета как не было с 22 числа, так до сих пор и нет. Я рада, что хоть с этим Вопросом всё разрешилось наилучшим образом. Осталось только посылки в Россию отправить. Акаши сказал, что поможет с этим делом. Если я не успею отправить их сама, то я смогу оставить посылки и деньги в его офисе для Цыпилмы (мой представитель в Дхарамсале / Индия, бурятка, учится тибетской медицине), которая согласилась в случае чего выручить меня. Спасибо им большое за помощь в этом деле. Я счастлива, что всё складывается самым замечательным для меня образом.

В новой гостинице очень хороший интернет. Я уже отвыкла от такой радости, когда всё очень быстро загружается. В номере кухни нет, но рядом есть гостиничная кухня. Повара добрые ребята - и кипяточку дали, и яйца разрешили сварить. Завтра отнесу им открытку-визитку, а то английский я не знаю, поэтому толком не смогла сказать, кто я. Комната маленькая, многоугольная. На потолке лепнина. Стены до середины обиты панелями из светлого дерева. Полы мраморные и покрыты ковролином. Раковина в ванной большая из мрамора, красивая. Кресла, столик и кровать солидные и сделаны из дерева. Удобные. Я живу на 2 этаже - ниже улицы. Точно также было, когда я в декабре 2014 года приехала в Дхарамсалу, меня сперва поселили на 3 этаже, а потом я переехала на 5, который по отношению к соседнему дому оказался первым. Цена за номер такая же - 700 рупий в сутки.

Хлопотный был сегодня (26 февраля 2015 года) день. Устала я с этим переездом. Завтра пройдусь по городку, чтобы посмотреть, какие магазины тут есть, а то в Дхарамсалу вниз по склону не набегаешься. Хоть мне тут жить всего 3 дня, а покушать всё равно покупать надо. На завтра и послезавтра (27 и 28 февраля 2015 года) у меня большие планы: Мы договорились с Акаши завтра встретиться - я ему деньги за трансфер до аэропорта передам, а потом мы договоримся на счёт оплаты посылок. Нужно будет на почту сходить, чтобы узнать стоимость отправки посылок - сегодня не до этого было, потому что я переезжала, а затем я отпишусь Индре, чтобы он мне выслал денег на это дело. Хоть бы всё прошло удачно.

Нарада Ринпоче,
26 февраля 2015 года.
Опубликовано 14 июля 2019 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #230 Малдена » 17.07.2019, 14:23

"Знаковая Встреча на будущее".
Дхарамсала / Индия, февраль 2015 года.

К полудню я пришла в туристический офис Акаши, как мы с ним вчера (26 февраля 2015 года) договорились. Он мой бывший сосед и второй хозяин гостиницы "Yoga Cottage", откуда я вчера переехала в другую гостиницу ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=11798#p11798 ). Акаши был очень довольный и тут же поделился со мной своей Радостью: к нему приехала группа из России и он с ними едет на Кайлас. Он был Счастлив и я словно оСчастливилась от его радости. Похоже, что он Услышал Зов Дороги, поэтому и находился в таком приподнятом настроении, ведь Дорога его Позвала в путь.

Когда я пришла к Акаши, чтобы расплатиться с ним за трансфер Дхарамсала-аэропорт Дели, то у него уже сидел гость. Увидев меня он ушёл ненадолго, а потом вернулся обратно - бегал в магазин за водой. Оказалось, что он русский и живёт во Вьетнаме, а сюда он приехал повидаться с мамой, которая работает в Дхарамсале туристическим гидом. Сегодня (27 февраля 2015 года) он пришёл к Акаши вместо неё, потому что она встречает туристическую группу. Именно о ней мне говорил Акаши ещё месяц назад. Тогда я увидела в этом Знак для себя - подумала о Гостях с России, которые дадут мне Дорогу в Рагнарёк ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=56&t=199&p=11170#p11170 ). Позже выяснилось, что его мама оказалась матерью Марии из Москвы, которая помогала мне в ноябре 2014 года устроиться в Дхарамсале - бронировала номер в отеле, договаривалась о трансфере из аэропорта до гостиницы. Мир тесен. Этот парень пришёл к Акаши договариваться на счёт машины, чтобы кто-то из прибывшей группы смог улететь в Россию 1 марта (2015 года). Он и мне предложил поехать с ними, но не знал, когда они выезжают, поэтому меня этот вариант не устроил. В ответ я предложила взять кого-нибудь в свою машину, но предупредила, что машина маленькая, а у меня много багажа - это его не устроило.

Через этого парня мы с Акаши договорились на счёт посылок и их отправки. Акаши отдал своим работникам кое-какие распоряжения, а позже я договорилась с ними о том, что завтра (28 февраля 2015 года) я занесу им деньги на отправку посылок. Заодно оставлю им номер телефона Цыпилмы - она мой представитель в Дхарамсале, хотя и временно здесь находится, пока учится тибетской медицине. Через неё они смогут связаться с Индрой (мой муж), если что-то пойдёт не так. Рада, что эпопея с посылками закончилась. С меня словно груз свалился, так сильно они меня напрягали эти дни. Цыпилма тоже облегчённо вздохнула, когда мы с ней ещё раз повторно всё обговорили по телефону. Я очень сильно Благодарна ей и Акаши за помощь с посылками.

У Акаши в кабинете был свободный компьютер и я заняла его, чтобы поговорить с Индрой (мой муж) на счёт денег за посылки. Оказалось, что он прислал мне письмо с просьбой связаться с Мариной. Он договорился с её дочерью в Москве, чтобы я поехала в аэропорт Дели вместе с кем-то там. Часть группы уезжает 1 марта, а основная (около 20 человек) 2 марта. До Кайласа отправляется маленькая группка людей. К тому моменту, когда я прочла это письмо, тот парень (сын Марины) уже ушёл, но Акаши сказал, что она скоро будет здесь и предложил мне подождать её у него в кабинете. Я согласилась, хотя и знала, что с ними я не поеду в аэропорт - Чувствовала так. Ждать пришлось около 2 часов, а потом ещё часа полтора пока они наговорятся. Весь день проторчала у Акаши в офисе. Хорошо, что всё это время я общалась с Индрой по электронной почте, поэтому время прошло незаметно. Домой я вернулась к 7 часам вечера - я ведь теперь живу в соседнем городке, поэтому идти пришлось километра 2. Мне понравились такие прогулки по лесистой дороге. С неё открывается отличный вид на долину внизу, поэтому в некоторых местах дороги я просто стояла и наслаждалась пейзажем.

Сначала я ждала, когда придёт Марина, а с ней ещё 2 женщины, а потом пришлось дожидаться пока закончатся переговоры о встрече этой группы с Далай Ламой и Оракулом - Голосом Далай Ламы. Елена - руководитель группы, торговалась мастерски. Это нормально. Меня Удивило, что Встречи платные, Знания ведь дают бесплатно. За Связь с Богом никто не платит, поэтому и передавать Информацию нужно так же бесплатно. Две встречи должны пройти в один день 28 февраля (2015 года) - Далай Лама 500 рупий за визит, а Оракул 400. Плюс трансфер до места - до Темпле / Резиденции Далай Ламы. Акаши поедет с ними, как я поняла. Я бы тоже не упустила такого шанса. Жаль, что я не смогла сходить в Резиденцию Далай Ламы, хотя и хотела этого ещё когда жила в Катманду / Непал осенью 2014 года ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4138#p4138 ). Обстоятельства сложились иначе - моё физическое Вознесение и публикации эзотерических статей оказались Важнее. В другой раз, когда я снова приеду в Дхарамсалу, я тоже постараюсь Встретиться с Далай Ламой и его Голосом, раз сегодня (27 февраля 2015 года) я получила Знак на это (я вернулась в Дхарамсалу к марту 2016 года. Прожила там полгода и каждый день ходила в Темпле. 4 июня 2016 года я Встретилась с Далай Ламой). Я планирую вернуться сюда ещё раз, потому что не нажилась здесь.

Хороший Знак я получила сегодня (27 февраля 2015 года) на будущую Встречу с Далай Ламой. Елена Погорелова, как Духовный Учитель, 28 февраля будет Встречаться с ним и его Оракулом. И хотя эта встреча групповая, но все они духовно продвинутые люди, которые ими стали благодаря её Работе по расширению их Сознания. А это Сейчас и нужно Делать в связи с планетарным вознесением, которое основано на духовном развитии людей нашего мира. Она молодец. Встреча с Еленой тоже Знак на то, что моя Работа с людьми для их духовного развития всегда будет Важна и актуальна. Как я поняла, Елена имеет свою Школу - группа, которая приехала с ней, состояла из её учеников. Наверняка обучение в её Школе платное. Не думаю, что у неё есть Стремление к Развитию, потому что её устраивает заработок - Чувствую так глядя на неё. Хотя вряд ли Духовное можно оценить денежным эквивалентом. Обидно. Если её всё устраивает, то она не сильный Духовный Учитель, потому что не движется вверх в духовном развитии, а расширяет границы того, что имеет, значит в основном Работает с людьми по отработанным шаблонам. Не вижу я в ней Стремления идти дальше на следующие духовные уровни. Хотя может быть это восприятие идёт из-за того, что она беременна, чуть ли не на последнем месяце, если судить по её облику. Опасно в таком состоянии путешествовать.

Когда Акаши представил меня Марине, то она не сразу поняла, что я та самая Нарада Ринпоче, о которой ей говорила её дочь Мария из Москвы. Разговорились. Оказалось, что группа прибыла не с России, а с Украины / Харькова - откуда родом Индра. Руководителем группы является Елена Погорелова. Она считается сильным Духовным Учителем Украины и имеет Связь с Путиным - это мне уже Индра рассказал, когда я передала ему наш разговор с Мариной. Он знаком с ней. Связь Елены с Путиным дала мне Знак на мою будущую Работу на Рагнарёк. Теперь ясно, на каких Гостей из "России" Акаши давал мне Знак ещё в январе (2015 года). До сих пор улыбаюсь этой нашей Встрече в офисе Акаши. Я дала Марине свою Открытку-Визитку, да и моя Вывеска с двери, которую я подарила Акаши, висела в его кабинете на стеклянной перегородке, где было на русском и английском сказано, что я Высокий Духовный Учитель. Она представила меня Елене Погореловой Духовным Учителем. Думаю, что Елена не поняла, что наша Встреча это Знак и для неё, ибо ей Развиваться надо, чтобы стать бОльшим Духовным Учителем, чем она есть Сейчас. В это время её мысли были весьма меркантильными, и это не удивительно, если учесть её интересное положение.

Сыну Марины я тоже дала свою Открытку-Визитку. Прочитав её он спросил моё имя по паспорту. Ответила: Ринпоче Россения Нарадавна, а так как он засомневался, я добавила, что могу паспорт показать - захватила с собой на всякий случай. Затем дала краткую расшифровку своего Имени: "Ринпоче" - высший титул Духовного Учителя, а я Будда. У меня своё эзотерическое учение. "Нарада" - это Дающий Божественную Истину. У меня несколько эзотерических книг опубликовано. "Россения" означает, что я принадлежу России. Более он не задал мне ни одного вопроса. Судя по лицу, он был впечатлён моим ответом, хотя до этого момента он относился ко мне снисходительно, как к женщине, что меня забавляло, ведь Духовный Учитель не имеет пола. С него легко было считывать информацию. Он думал, что я Духовный Мастер каких много. Да ещё посылки домой отправляет - Бытиё. Именно из-за них он и чувствовал себя чуть ли не покровительственно по отношению ко мне, ведь я нуждалась в переводчике по бытовому вопросу. А куда деваться, посылки ведь нужно отправить.

Это общение на троих в офисе Акаши, где этот парень думал обо мне как о простом Духовном Мастере, дало мне воспоминание о том, как я во Второй реальности Встретилась в Секретариате какой-то военной базы с Людьми из Внутреннего Мира Земли, которые узнали во мне свою Королеву - Пятую Владыку Шамбалы ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=11543#p11543 ). Разница между Людьми 5 Измерения и обычными людьми нашего мира велика уже тем, что вторые судят о всех по себе и своему Развитию, ибо не имеют доступа к Информационному Полю, чтобы Познать суть другого человека. Мне наверное, нужны были эти Встречи, чтобы на сравнении Увидеть разницу между теми, с кем я Хотела бы жить и Работать, и с теми, от жизни с которыми в одном мире я готова отказаться. После своего Вознесения летом 2013 года я очень сильно хочу жить в Мире 5 Измерения, где все тебя считают тем, кто ты есть на самом деле, а не тем, кого в тебе хотят видеть другие, как это бывает с Нашими людьми.

Вспомнился Сон, который я видела в марте 2012 года. В нём я встретилась с Тотом / Санат Кумаром и он меня, Индру и Дамару забрал к себе на космический корабль. Куда потом делись мои Сподвижники я не помню - они Нашли что-то Своё Там, а я прибыла во Внутренний Мир Земли и готовилась к официальной коронации, чтоб Вступить в своё Правление. Это было моё будущее, к которому мне Сейчас приходится идти своим ходом Развития и Работы в нашем мире живя среди людей. У меня много Миссий намечено на моё пребывание Здесь ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=11773#p11773 ), и все они помогают мне достичь только одну цель - стать Пятой Владыкой Шамбалы, о чём Агарта знает на протяжении 8 000 лет ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6462#p6462 ). Что ж, поРаботаю в мире в своё удовольствие, а Условия для этого мне создадут Люди 5 Измерения и мой любимый домовой Эльф Хозяин Нот ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1334#p1334 ).

Нарада Ринпоче,
27 февраля 2015 года.
Опубликовано 17 июля 2019 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #231 Малдена » 20.07.2019, 08:36

"Последний день в Дхарамсале".
Дхарамсала / Индия, март 2015 года.

Утром (1 марта 2015 года) грозовая туча опустилась на городок. Наползла она клоками из-за холма с юго-востока. Чудное явление природы - находиться внутри тучи. Я хотела ходить по облакам, а не находиться внутри них, но сей опыт мне оказался полезным: воздух пространства сразу стал другим - тяжело было дышать, словно он стал гуще из-за густого тумана. Странное появилось Ощущение в груди и голове словно что-то начало раскрываться... Возник статический привкус во рту, как бывает после грозы / электричества.

Воздух внутри тучи состоит из прозрачных шариков. Я их вижу боковым зрением - Чувствую их вокруг себя и Вижу внутри себя. Они быстро растворяются в пространстве. Не удивлюсь если у него / меня поднимутся вибрации до 5 Измерения. Туча рваными клоками ушла на север и сразу же просветлело. Её Высокие Энергии показали мне количество подобных Вибраций во мне - было тяжело дышать когда я находилась внутри тучи, а значит не было вокруг меня тех Энергий, к которым я привыкла. Я же Возносящаяся, поэтому только приспосабливаюсь к жизни в Энергиях 5 Измерения и к его воздуху. Это было интересное Познание качества моих внутренних энергий, у которых ещё слабая концентрация, чтобы вибрировать в частоте 5 Измерения.

Вдруг накрыло воспоминание и сильные Ощущения другого пространства-времени...
Я сейчас смотрела в окно на край соседнего холма, с которого сползала эта туча, а он весь оброс еловыми деревьями похожими на сосны. Ассоциации нахлынули с моих школьных лет, когда я в 7 классе полгода жила в санатории Солотчи / Рязань - в сосновом бору. Мне тогда было 13 лет и я впервые Познала, что значит быть самой собой. Это был рубежный год, после которого моя жизнь круто поменялась, ибо я Изменилась. Потом так же круто моя жизнь менялась ещё несколько раз: Первый раз это было после замужества в 1989 году, а затем это было сразу же после нового 2002 года, когда я прошла своё Второе Рождение Осознав никчёмность прежнего смысла жизни, а на поиск нового ушло несколько дней; Ещё раз моя жизнь круто изменилась в 2009 году, благодаря 3 месяцам тесного духовного общения с Тотом Атлантом в его Канале Связи, из которого я тогда ещё не могла самостоятельно выйти, поэтому дожидалась когда он вернёт меня домой - жить одновременно двумя жизнями тут и Там было крутым ощущением, и познав жизнь в другой реальности я уже не хотела жить обычной жизнью, поэтому я ушла из дома и трёхмерной семьи, которая начала тяготить меня до слёз; В последний раз моя жизнь Меняла свою концепцию с моим Вознесением летом 2013 года, а потом и с Отъездом из Дома в Учительское Паломничество прошлым летом 2014 года.

Сейчас я явно Ощущаю Энергии Весны того времени, когда я в 13 лет жила в Солотче среди сосен, ещё не зная, что я так сильно Изменилась, что моя жизнь уже никогда не будет прежней (чихнула, правду сказала). Думаю, что Сейчас происходит тоже самое: я Изменилась и уже никогда не стану прежней, а значит я снова буду ждать крутых перемен в своей жизни. Я Понимаю, что это произойдёт ни завтра, но ведь главное, что теперь мне есть к чему Стремиться и готовиться, чтобы всё то Новое, что я получила за эти последние полгода моей жизни в Непале / Индии, реализовалось в моём будущем, потому что я на это Увидела много Знаков.

Что Непал, что Индия это одно сплошное Веселье с интернетом (хотя в новой гостинице ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=11798#p11798 ), в которой я живу с 26 февраля (2015 года), он быстрый) и с духовной работой благодаря поступающей ко мне Информации от Души. Одни Открытия и Озарения у меня были все последние полгода, чему я очень рада. Я много Нового и Интересного узнала за время моего Учительского Паломничества. Особенно на Новое была богата осень 2014 года. Многое из моей жизни в Непале мне никогда не забыть, потому что 5 Измерение ко мне тогда подступило очень близко и стало явным в моём пространстве ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=56&t=54 ).

Начала смеяться: мне сегодня (1 марта 2015 года) уезжать из Дхарамсалы / Индия, а меня накрыли ностальгические воспоминания по моей жизни в Катманду / Непал осенью 2014 года. Ирония судьбы, не иначе. Жизнь в Дхарамсале тоже дала мне много Интересного с 5 Измерения, поэтому будет что вспомнить ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=56&t=199 ). Как было в сентябре 2014 года, когда я через Сон узнала о Рагнарёке и моём Участии в Последней Битве ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1829#p1829 ), так и февраль (2015 года) тоже дал мне Новую Работу / Миссию Матери Мира, о которой я часто думаю в последнее время ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=11738#p11738 ). У этой Миссии много Возможностей, которые могут раскрыться в разных аспектах Другой моей Учительской Деятельности ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=11773#p11773 ). Февраль / фибрейн и правда, месяц загадок.

* * * *

Вдруг натянутый за окном провод стал двойным, как птицы в небе ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=11738#p11738 )... Он словно расширился вверх раза в 2. Нижний край это настоящий кабель, а вот его верхняя параллельная полоса - тоненькая и чёрная, его отражение. Между ними виднеется голубоватое пространство в рубчик наискосок слева направо - сверху вниз. Таким образом в нём энергии движутся - сперва в одну сторону, а потом наоборот. Переменный ток. Вот уж прозрела, так проЗрела, и весьма неожиданным образом. Вышла на балкон, чтобы посмотреть другие провода... Все провода я теперь вижу двойными с энергетической прослойкой - в них тоже видно как по голубоватому рубчику движется энергия. Подобное энергетическое поле должно быть и у предметов, если к ним приГлядеться особым взглядом без фокуса / концентрации внимания.

Спасибо моему изменившемуся зрению, ведь это оно показало мне новый аспект Виденья объектов. Моё зрение явно расширило спектр своего Излучения за последние полгода моего физического Вознесения, благодаря чему усилилась энергетическая Подача, чтобы Принимать энергии с пространства от объектов в более тонком / чувствительном спектре. Вознесение продолжается, а этому я очень даже рада.

Подумалось вдруг: неужели таким образом на мои органы чувств и пространство вокруг меня подействовала та грозовая туча, которая спустилась с Гималайских Гор этим утром (1 марта 2015 года). Это она усилила пространство и мои органы чувств своими Высокими Энергиями, а я это увидела воочию на примере двойных проводов. Впечатлена её воздействием на меня, хотя я ни так уж и долго находилась внутри неё - минут 10-15 не больше. Неожиданный подарок я получила от Места моего проживания перед моим отъездом из Дхарамсалы / Индия этим вечером.

* * * *

Выезжаю я сегодня (1 марта 2015 года) из Дхарамсалы на машине в 9 часов вечера. Всю ночь будем в пути. Приезжаем в аэропорт Дели примерно в 8 часов утра 2 марта. В 10 я уже должна пройти регистрацию, ибо в 12:20 у меня вылетает самолёт до АлмаАты / Казахстан, где меня будет встречать ЧеЛове. Лететь около 4 часов. Багажа у меня на 5 мест и только одна сумка тяжёлая, так что в 20 кг бесплатного багажа я должна уложиться. Хорошо, что 3 мои большие посылки доберутся домой до России по почте и мне не нужно их перевозить в Казахстан, чтобы отправить оттуда. Это великое счастье.

Акаши (бывший мой сосед и второй хозяин гостиницы "Yoga Cottage") попросил своего работника сходить со мной на почту. Мы узнали, что отправка 20 кг посылок в Рязань / Россия будет стоить 6 000 рупий, то есть 100 долларов. Я оставила на отправку посылок 7 000 рупий. Деньги вчера (28 февраля 2015 года) мне пришлось оставить работникам Акаши в туристическом офисе, потому что он отбыл в Нижнюю Дхарамсалу и я напрасно прождала его 4 часа у кабинета на балконе второго этажа. Хорошо, что туда поднялся один из его подчинённых и сказал мне об этом, поэтому я им передала: деньги, адреса для посылок, телефон Цыпилмы (мой представитель в Дхарамсале, училась там тибетской медицине).

Теперь я живу над Дхарамсалой и пешком по серпантину в город не набегаешься, хотя идти до него минут 20-30. Дорога красивая и почти вся идёт по лесу среди лиственниц и сосен. Аромат потрясающий. В одном месте на дороге растёт здоровенное дерево с красными цветами - китайский розан. Кусты гибискуса я во многих странах встречала, но чтобы это было дерево, увидела впервые. Оно очень красивое. Городок, в котором я живу, маленький. В нём много гостиниц и туристов. Товары тут чуть дешевле, чем в Дхарамсале, да и воздух Лучше / Выше. Здесь совершенно Другая энергетика места. Жаль, что окна моего номера выходят на север. И плохо, что на небе дымка, из-за которой воздух совсем не прогревается. Того и гляди дождь начнётся... Начала смеяться - не успела написать про дождь как он и начался. Хоть бы прекратился, когда я вечером буду уезжать из Дхарамсалы.

На этот раз меня собирали в дорогу чуть ли всем миром: сын денег дал, мама Индры (свекровь) тоже денег прислала, чтобы помочь мне переехать в Казахстан. Это было очень трогательно - лет 20 родители мне не помогали в денежном вопросе, поэтому я сильно Благодарна его маме за эту помощь. Мне и на самом деле было очень приятно получить от неё помощь, я даже растрогалась по этому поводу. Она очень сильно выручила меня. Повезло мне с Семьёй, которая общаком собирала меня в дорогу, чтобы я смогла переехать из Индии в Казахстан. Спасибо всем-всем за заботу обо мне и за помощь!

Нарада Ринпоче,
1 марта 2015 года.
Опубликовано 20 июля 2019 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Пред.


Вернуться в Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче




Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя