Нарада Будда: Книга Книг

Сообщение #321 Пустынник » 30.08.2018, 07:27

Я раньше вот не понимал смысла действия работы вот с такими , как вы.Потом понял Бессмысленность неимоверного числа перерождений и переноса сознаний в КРУГЕ, то есть бесчисленная череда...Сознание, как замерло в одной точке---фазе, которая однажды была достигнута, а может и создана...
Тут скорее всего оставить неизменным то состояние на которое низвели ДНК человека однажды...то есть однажды было...и уже очень много пластов времени остаётся неизменным.
Нет движения, нет развития...Вот ты называешь эзотерическими знаниями, но это лишь свободный пересказ того, что уже было тысячи лет и ничего нового....

Как некая программа, вот и следуешь этой программе..
А ведь должны были этот уровень понять и поставить его на более мощную и глубокую основу...но беда в том, что все действия, как под копирку...трафарет, как запрограмированное сознание, которое действует в рамках того, что вложено...другого просто не знает..

Очень уж смахивает на искуственный интелект..

Знаешь, когда участвуешь во всем процессе, то и видишь все эти ляпы, особенно когда смотришь со стороны...я же говорил вам...наблюдение с нескольких позиций...Когда к любому действию, пережеванию, состоянию...трансляции будешь видеть с нескольких позиций и учиться этому...то увидишь достаточно несоответствий
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #322 Пустынник » 30.08.2018, 07:44

, Нарада, чтобы не быть голословным, то хотелось бы видеть, как видишь ты эти кристаллы 7--8 измерения,
Чем они отличаются скажем от кристаллов 5 или шестого измерения, Хотелось бы видеть хотя какое то схематичное изображение...

А ещё лучше увидеть какие кристаллы у каждого измерения
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #323 Тара » 30.08.2018, 08:54

Нарада...твои слова..Или вы Тара, далеки от реальных вещей. Вы ведь НЕ знали этого, ни так ли?..

Может и так)) , у меня своё , я не пишу сюда , но это не значит что его нет))

И вот шутки и смех мне помогают, не нужно всё так в штыки принимать))

Ну есть у тебя хвост и есть, какая мне разница? с хвостом ты или нет?

У меня нет хвоста))....

Мой Духовный кристалл в другом месте))

Я просто человек и нет у меня корон, как у вас, у вас их уже столько :) как блох у собак :) не жмут?
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #324 Тара » 30.08.2018, 10:20

То , что написал Николай верно до единого слова , и это не то, что я подыгрываю ему , нет, так и есть.

Я очень осторожно отношусь к тому , что вижу , и нужно понимать, чаще всего это просто спектакли ... или подстава и ты в главной роли. Могут показать что угодно , не нужно верить всему, чаще всего это обман.

Есть такая поговорка " На ловца и зверь бежит" , вот это и есть так.

Это ловушки и нужно научится смотреть трезво на всё.

У людей ведь как? Думает одно, поступает по другому и так во всем , сами себе врут.

А так не должно быть, и думать и поступать нужно в единстве....вот в таких спектаклях и проверят куда действительно стремиться человек...

От внутреннего к внешнему...чтоб совесть была всегда чиста., чтоб нравственность была на первом месте.

Чтоб не Эго руководило вами, а вы им.

Чтоб Осознавать, что и к чему, а не идти на поводу своих фантазий ума.

Жить только от Сердца , а не от ума. Ум это тлен, он умрёт вместе с телом....останутся в опыте только деяния.

Деяния от Любви и деяния от Ума., вот и карма.

Всё до банальности просто. И это нужно знать и Осознавать.

Загляните люди в своё Сердце ., оно мерило всему вашему опыту.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #325 Тара » 30.08.2018, 20:40

Из послания КОСМИЧЕСКОГО АРА-БРАТСТВА.

Открылось на ИТОГЕ много нового про Землю и РА-Сон,
НАС восхитила Красота Земли и несгибаемая вера лжи,
Удивили верования, - подмена ИСТИНЫ со всех сторон,
Добротно создан СОН для Подвига и испытаний у Души!



:)


https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1789730
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #326 NARADA » 31.08.2018, 07:02

Пустынник:
"Нарада не надо других людей считать за идиотов...ничего вы не могли настраивать по тому времени, "
/viewtopic.php?p=8774#p8774
Ну почему же "других"...

А по какому времени Пустынник я не могла настраиваться на Атлантовские Кристаллы?
Признаюсь, что я и НЕ настраивалась, потому что они сами ко мне притянулись энергетически осенью 2014 года, когда я жила в Непале и в его чистых Энергиях 4 Измерения. То есть, подключение к Кристаллам Сети делается автоматически БЕЗ настроя Возносящегося. Вы этого не знали?

Я Включила Компьютер с Ориона в апреле 2014 года, когда духовно очистила вершину Кайласа от снега, где были уложены кристаллические пластины чинтомани. Компьютер был подключён к Кристаллической Сети, которую отключили перед Экспериментом Дуальности 13 000 лет тому назад, чтобы ничто не мешало его чистоте. Но после его Завершения 21 Декабря 2012 года уже не было причин оставлять Кристаллическую Сеть в спящем состоянии.
Я об этом ни раз / два / три говорила: /viewtopic.php?p=4124#p4124
Забываете запомнить, потому что Информация слишком высоковибрационная?
Но это ваши проблемы Пустынник.

"ничего вы не могли настраивать по тому времени, лишь в связи с тем...что сами то были в 3д, а если сознание не может преодолеть барьеры то и ничего не может нигде ничего настраивать, если только не собственные амбиции."

Напомню о том, о чём говорю ЧАСТО - я Возносящаяся с лета 2013 года! И хотя я Возносилась из 3 Измерения, но я преодолела этот низковибрационный барьер, поэтому в Августе 2014 года, когда я переехала в Непал и в его Чистые Энергии 4 Измерения, я чуть не умерла там от того, что у меня резко поднялись вибрации Тела: /viewtopic.php?p=757#p757
Я об этом упоминаю ОЧЕНЬ часто с тех пор. И если вы игнорируете мою Информацию, то это ваши проблемы, тупите дальше, я не возражаю.

* * * *
Остальное ваше сообщение я читать не стала, ибо ДОГАДЫВАЮСЬ, о чём оно.
Из года в год вы говорите мне одно и тоже с завидным постоянством. Не надоело Конструктор?
Ведь из-за этого одного Пунктика, который мешает вам Спокойно жить, дышать, развиваться вы годами топчитесь на месте. Грустно это.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #327 NARADA » 31.08.2018, 07:15

Пустынник:
"Нарада, чтобы не быть голословным, то хотелось бы видеть, как видишь ты эти кристаллы 7--8 измерения,
Чем они отличаются скажем от кристаллов 5 или шестого измерения, Хотелось бы видеть хотя какое то схематичное изображение
.."
/viewtopic.php?p=8777#p8777
Вы всегда многословны, а по большей части пустословны.

Если бы кто-то другой задал мне этот вопрос, я бы ответила, но в вашем случае другое дело, ибо вы не цените то, что получаете от меня.
У меня будет несколько статей в этой теме, так что придётся вам подождать, если вы на самом деле желаете получить мой Ответ, а не спросили у меня об этом для красного словца, чтобы показать значимость ваших знаний.
До ноября 2018 года я опубликую ВСЕ задуманные мною статьи.

Напомню только одно, о чём вы забыли вспомнить...
Я и Индра Пробуждали Атлантовские и Лемурийские Кристаллы в августе 2012 года. Делали мы это совместно с Учителями Галактической Федерации Света. В этом Деле участвовали и некоторые другие Учителя Земли, о чём говорили тогда Кобра и СаЛуса.
Это означает, что нам приходилось Входить в их Основу, чтобы Пробудить. Индра например, отлично тогда с ними поРаботал, ибо были некоторые Интересные Сюрпризы при этом...
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #328 Пустынник » 31.08.2018, 08:01

Я понял тебя Нарада...я не буду вступать с тобой в полемику...это бесполезно.
Знаешь почему...просто знаю общие принципы работы..Что для этого требуется? Как нужно работать? Какие принципы защиты должны при этом применяться...

Есть такие общие положение, которые помогают определиться в любой ситуации и работать абсолютно в любых условиях...

Есть использования разными системами разных подходов к работе и как ни могут быть регламентированы и оценены и так далее...

Мне нет надобности знать подробности, какие вы излагаете, я любое действие могу оценить с точки зрения вероятности работы в том или ином измерении ...УЧИТЫВАЯ ФАКТОРЫ, которые дают для этого возможность...Возможно ли это и при каких условиях...

Поэтому мне нет необходимости обсуждения или иных полемических выкладок...
Я просто знаю о разных вероятностях Возможных и что каждая из них даёт Индивидуальному сознанию и к чему это сознание может прийти...к чему должна быть готова...какие могут быть побочные результаты и развития...Так что...

Оценивая вероятность вашей, как вы говорите работы, то если таковое состоялось, и в свете последующих ваших действий...то радостного я ничего не вижу ...для вас
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #329 NARADA » 31.08.2018, 08:03

Тара:
"У меня нет хвоста))....
Мой Духовный кристалл в другом месте))
"

А я про Духовный Кристалл и не говорила. Мой у меня находится в Третьем Глазе. В активном состоянии он горит семилучевой звездой, а в обратке свет льётся ещё и под затылком.

Энергетический хвост - это не только Связь с Душой планеты, о чём я уже говорила, но и энергетическая суть Жизненной Силы человека. Он есть у всех людей, которые Рождены на нашей планете, ибо именно Хвост и заземляет Душу за неё. Просто, у одних он активен, а у других пассивен, ваш случай второй Тара. Но в данном случае я дам ещё одну Информацию, что из себя представляют энергетические хвосты, которые выдаёт копчик - Первая Чакра Стабилизации с её ДРУГОЙ стороны уже для человека. Энергетический хвост ведь не заканчивается в Первой Чакре Стабилизации...

В 2009 году у меня было 7 энергетических хвостов, которые мне духовно пришлось укладывать: в ноги и руки, подключать к глазам и к Сердцу для их энергетического усиления. Много позже - уже в 2016 году энергетических хвостов у меня было 9, где ещё 2 я подключила к лёгким уже для их энергетического усиления, потому что с 2014 года я начала дышать Энергией. На 2018 год у меня было 13 энергетических хвостов. Пришлось дополнительные 4 Хвоста подключать к: Третьему Глазу, горлу, тимусу и закреплять за центр внутренней моей вселенной.
Я развиваюсь, увеличиваются и мои Энергии в Теле, вот тогда не только упрочняется Связь с планетой, но и усиливается Жизненная Сила, благодаря чему и создаются дополнительные энергетические каналы для более Высоких Энергий, ибо моё дальнейшее будущее в 5 Измерении уже известно.

Все энергетические хвосты соответствуют тем Энергиям, которыми я пользуюсь сейчас и буду пользоваться в будущем. Я часто во Снах пользуюсь магией, но при этом точно знаю, какие Энергии я задействовала. Ибо именно они и лягут в основу того, что я создаю магически или применяю магию по отношению к другим людям в зависимости от моего Намерения. Ведь исходящая Энергия несёт Отпечаток того, кто ею пользуется, и какими Энергиями он обладает. Если я во сне выступаю против кого-то, то я заранее предлагаю человеку весь список своих Энергий, чтобы он выбрал ту Энергию, с какой я буду Отвечать ему, ибо ...
Если я НЕ дарю человеку свою Энергию в Дар, то при отдаче я буду отнимать у него часть его Энергии, но в том контексте, в котором я буду Отвечать. Драться со мной магически ни у кого не возникает желания, потому что никто не желает лишаться..., а далее по списку.

На данный момент времени у меня 13 Энергий, которые соответствуют 13 моим энергетическим хвостам. Во мне есть Энергии: Радости, Истины, Удачи, Вдохновения, Перемен, Будущего, Исполнения Желания, Любви, Исцеления, Справедливости, Сфинкса, Феникса, Благословения Богов.
Всё это перечисление я Слышала во Сне, пришлось просыпаться что бы записать.

Вот это и есть обратная сторона энергетического моего хвоста, который я увидела у себя во Сне, как мою Связь с Душой нашей планеты, ещё осенью 2014 года: /viewtopic.php?p=2801#p2801
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #330 NARADA » 31.08.2018, 08:30

Тара:
"То , что написал Николай верно до единого слова , и это не то, что я подыгрываю ему , нет, так и есть."

А я ни разу не говорила, что его Информация не верна. Вы ведь заметили Тара, что я Отвечаю Конструктору только на выпады против меня. Но при наличии свободного времени я просто дополняю его Информацию своей, так ни раз было раньше. Если бы он не Трогал меня чуть ли не во всех своих сообщениях, то мы могли бы нормально общаться. Повторю - я не имею ничего против его Информации и он сам это знает.

Но вы ведь говорили о другом не правда ли?
Вы согласны с ним и в отношении его нападок меня, ни так ли?

Вам Тара, тоже мешает жить моя Учительская Работа? Почему? Ведь у каждого есть Шанс: писать статьи, а политические они или эзотерические, не важно. И даже отправлять Письма правительствам стран мира. Я никому никогда не мешала в этом, наоборот поощряла. Например, Конструктора я уговаривала выкладывать свои статьи все лето 2012 года - пессимист он ещё тот, а когда он в сентябре 2012 года выложил на сайте "Моя Планета" свою первую статью, то я была счастливей, чем он сам. Я всегда считала, чем больше разносторонней Информации выложено в интернете, тем лучше для развития людей. Вы согласны с этим, или всё же нет, раз вам тоже не даёт Покоя моя Работа?..

Так в чём проблема? В том, что я нагружаю себя всё Новой и Новой Работой, а это на вас каким-то образом Влияет? Так и вы можете делать тоже самое - нагрузить себя Работой для Пользы людей и мира, если истинно захотите этого. Тогда у вас будет меньше времени писать глупости например, обо мне... цитировать не стану.

Вам Тара, мои титулы не нравятся? Так не я их выдумываю, ибо они уже существовали до меня - давно всем известно было, что Пятым Буддой будет Майтрея Будда, и что он станет Мировым Духовным Учителем.
Буддой становится человек Пробуждённый в Эзотерических Знаниях, а я так и Вспомнила их совместно со своим Прошлым. То есть, этот титул мне и соответствует, ибо я и Работаю им сутками по разным своим Нишам. Многое я вообще во Сне Увидела / Услышала, с чем пришлось Соглашаться. Вы и сами Знаете, что когда Шамбала Говорит сомнений нет.

Так что вам Тара, не нравится?
Вряд ли дело в той Информации, что я даю людям, или в моей Учительской Работе - она лица не имеет. Вам моё лицо не нравится? Но ведь это личное. Я с ним родилась, поэтому что есть, то есть, другой ведь я всё равно не стану.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #331 Тара » 31.08.2018, 10:33

Нарада, ты не права, не нужно так думать...Но вы ведь говорили о другом не правда ли?
Вы согласны с ним и в отношении его нападок меня, ни так ли?


Ваша работа мне не мешает жить, я её просто не читаю))) так, пробегу глазами и всё)))

Это только ваше и ни чьё больше)))) Так почему оно должно мешать кому-то?

Ни кто на вас не нападает, я шучу, а Коля высказывает свою точку зрения на всё и не более

Вот опять пошучу, были такие в истории 9-хвостые лисы, но ты всех переплюнула, у тебя 13 :hah:

Каждый в чём-то себя находит, ты нашла себя в этом...ни Кобре , ни Салусе я ни когда не верила, как не верю всем этим Гудам и прочим....

Мне всё равно кто ты, и сколько у тебя титулов , работай , но не трогай людей своим превосходством и тем более Магией....чревато последствиями...

я вот об этом -----Если я НЕ дарю человеку свою Энергию в Дар, то при отдаче я буду отнимать у него часть его Энергии, но в том контексте, в котором я буду Отвечать. Драться со мной магически ни у кого не возникает желания, потому что никто не желает лишаться..., а далее по списку. ужасно просто!!!
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #332 Тара » 31.08.2018, 10:41

я вот об этом -----Если я НЕ дарю человеку свою Энергию в Дар, то при отдаче я буду отнимать у него часть его Энергии, но в том контексте, в котором я буду Отвечать. Драться со мной магически ни у кого не возникает желания, потому что никто не желает лишаться..., а далее по списку..... ужасно просто!!!

А ещё хочется спросить " Мадам, ты наконец-то показала своё истинное лицо ?" :hah: :hah: :hah:
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #333 Пустынник » 31.08.2018, 12:05

Нарада...для справки, чтобы ты знала, первую свою статью я опубликовал в 6 или 7 году, уже не помню... у меня и компа тогда не было.Это печатные издания.Почти четыре года мои статьи публиковались в газетах.Первая статья в интернете появилась, как только я обзавёлся компом, то есть в 10 году...

Что касается Планеты и публикации в ней...то у меня всегда были какие смутные отношения к этому сайту...слишком уж...Кстати вся информация , которая опубликована по тем годам...исчезла...нет её...совсем...вроде как сайт обрушился не знаю...

Дак и сейчас...приходится по нескольку дней ждать пока опубликуют материал...это в то время, когда информация крайне важна.
Последнюю статью...она объясняет многое и даёт пояснения по части некоторых моментов...так вообще уже пять дней и нет...Так что есть разные причины...как объективных, так и крайне неприятных...

Кстати о хвостах, знаешь есть такое разъяснение---за тем то тянется хвост...а хвост значит ДОЛГ.

Так вот это твои долги...а 13, это число мерностей сознания...уровней и оно как раз совпадает с моими расчётами по времени...на следующий год я думаю у тебя ещё один Хвост отрастёт...



Как расчитываться планируешь А? Или ты думаешь тебе Вечно позволят ломать комедию...
Кстати..... если это так---Если я НЕ дарю человеку свою Энергию в Дар, то при отдаче я буду отнимать у него часть его Энергии, но в том контексте, в котором я буду Отвечать. Драться со мной магически ни у кого не возникает желания, потому что никто не желает лишаться..., а далее по списку................

что думаешь вечно позволят тебе...вам всем резвиться? Вот что скажу...если есть в голове хотя бы остаток здравого смысла то задумайся...пока время не пришло окончательно...а когда наступит час...то вас и никто не спросит...просто поставят перед фактом и всё...

Да думаю вас уже поставили о этом в известность...вот почему то мнение моё такое...что касается твоих Магических возможностей...то думаю, что они ограничиваются с каждым днём...

Ты уж определись , чем лицемерить то...а то то она не признаёт Магию и так далее...то ещё что..Что касается магических сил то ты пойми до конца сначала смысл Магии, истоки и что это такое...пойми особенности, принципы..КАК ЭТО ВСЁ ДОЛЖНО ИЛИ МОЖЕТ РАБОТАТЬ...

Что касается личных нападок, как ты говоришь...то личных не было никогда...и чтобы понять это нужно быть ИСТИННО БУДДОЙ, если была бы истинной, то знала бы это...смысл происходящего знала бы...принципы работы знала бы...и не искала бы чертей вокруг...они все в твоём сознании, выгони их оттуда и ты увидишь реальность и окружающее иначе....
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #334 Пустынник » 31.08.2018, 12:16

Для Будды , извини Нарада ты немного бестолкова...и ни любви в тебе нет, ни Истины...из всего может быть только Желание и есть...и то только желание иметь...а не давать другим и исправлять уже совершённые глупости, ошибки и хуже...ибо не зря хвосты то выросли...13 хвостов...это что за чудо то...я думаю много хуже скорпиона...тем более сердце то в животе...посмотри по классификации...у каких зверей то или иных так то? вот и увидишь что это ты вырастила...тогда может и вознесёшься во 2 или третье измерение...

Даже на глаз могу сказать...если сердце туда ушло значит 4 чакра сердечная переместилась на место второй...получается...что твоя пятая чакра---высшая в твоём организме...дальше нет пути.., ибо тогда седьмая ушла на место пятой. Если это ты считаешь пятым измерением...то поздравляю----достукалась...Вот я не знаю классификации, но получается что то типа, как НАГ...знаешь кто такие?

Подумай о жизни такой...
Вот и у меня мысль ещё...у вас там соревнования что ли....кто больше хвостов наберёт?
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #335 DAMARA » 31.08.2018, 13:25

"Если я НЕ дарю человеку свою Энергию в Дар, то при отдаче я буду отнимать у него часть его Энергии, но в том контексте, в котором я буду Отвечать. Драться со мной магически ни у кого не возникает желания, потому что никто не желает лишаться..., а далее по списку".

Тара, вы же всегда были за мир во всём мире. Так что вам не нравится в том способе, каким Нарада останавливает желающих помериться с ней силой? Ведь Нарада в таких случаях либо отказывается сражаться, либо честно предупреждает "горячие головы" о потерях, которые они понесут в сражении с ней. Вы же знаете, что мирный человек не начнёт разговор с вызова на поединок. А вояку остановит осознание потери от сражения с Нарадой, ведь потеряет он не жизнь, а одну из 13-и Энергий, которыми управляет Нарада: Энергии Радости, Истины, Удачи, Вдохновения, Перемен, Будущего, Исполнения Желания, Любви, Исцеления, Справедливости, Сфинкса, Феникса, Благословения Богов. Никому не захочется жить без Радости, Любви, Удачи, Будущего, Благословения Богов и т.д. Так сражения и останавливаются.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #336 DAMARA » 31.08.2018, 13:37

Пустынник.

Во вселенной огромное количество Энергий. Каждый человек пестует в себе лишь их часть, поэтому именно эти энергии становятся его характерной особенностью и именно ими он может управлять. Обычные люди могут концентрировать в себе от 1 до 3 энергий / Хвостов. Сильные Учителя прошлого имели внутри себя до 9-и Энергий, знания об этом сохранились в легендах о Девятихвостых. Но это не предел, что и показала жизнь Нарады, которая из года в год осваивает и концентрирует в себе всё новые Энергии / Хвосты для работы с Миром и людьми.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #337 Пустынник » 31.08.2018, 14:51

Дамара...как вы можете понимать, что энергии на пустом месте не растут и сами собой не образуются и , чтобы получить энергии нужно создать коды доступа, активировать, но для этого нужен ключ, Код, который будет совпадать с тем...что по другую сторону дверей...
откуда у неё столько , если она уже упала в третью мерность практически...там вроде, как от 3, 7 до 3, 2...где то так.

Энергия это Космос...нужно ли объяснять суть астрологических систем...Нет...Знаете...

вот вы даже кристалл не можете объяснить и показать...Ждать...
кристалл имеет свои привязки и завязан на объект...долго объяснять...

Кроме прочего нужно активировать кристалл..

Много всего...Ну. так флаг вам в руки---концентрируйте ХВОСТЫ кто вам в силах помешать подобное..

вот только не переусердствуйте...а то дособираетесь----завтра и придут и счёт предъявят......

Что то видно работы с Миром...то Войны...кровь льётся рекой...вокруг России непонятки...ужесточение и так далее...

Пора бы уж и хвосты с загашника достать и употребить на дело Мира...а то опоздаете...
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #338 Тара » 31.08.2018, 19:58

Дамара, не ищите оправданий , там где их нет.

Ни кому вы не нужны, чтоб нападать на вас.

Живите мирно и не судите других по своим меркам.

Не далёкий ум так и судит, по себе.

Нет у вас ни чего, одни фантазии и не более.

Что хотела я услышать, я услышала и по сему, мне больше нет дела до вас всех.

Вылезли из раковины ,долго вас пытались вытащить от туда., вы показали себя во всей красе хвостатые :hah:
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #339 DAMARA » 01.09.2018, 13:30

Тара, вы слишком поспешны в своих выводах. Сразу видно, что вы не имеете понятия о магических поединках, которые устраивают некоторые жители 5 Измерения. Нарада столкнулась с подобным, когда в нашем мире стало назревать Противостояние между Силами Света и Тьмы в 2012 году. Тогда Нарада стала часто видеть во сне, что обучается магическим приёмам в специальной Школе Внутреннего Мира Земли. Чтобы повысить свои боевые навыки ученики Школы часто вызывали друг друга на поединки.

Очень быстро выяснилось, что Учитель боевой магии не может научить Нараду более эффективным приёмам, чем уже есть у неё. Нарада просто смотрела на соперников и говорила: "Спи", "Забудь" или "Сфера", после чего человек засыпал, забывал зачем пришёл или не мог никому причинить вред из-за энергетической сферы вокруг себя.

********************

Не стоит забывать, что планетарное Вознесение не является автоматическим переносом планеты и людей в Мир Света, где нет Людей Тьмы. Они есть в 5 Измерении. И к этому надо быть готовым.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #340 DAMARA » 01.09.2018, 14:13

Пустынник: "как вы можете понимать, что энергии на пустом месте не растут и сами собой не образуются и , чтобы получить энергии нужно создать коды доступа, активировать, но для этого нужен ключ, Код, который будет совпадать с тем...что по другую сторону дверей...
откуда у неё столько , если она уже упала в третью мерность практически...там вроде, как от 3, 7 до 3, 2...где то так."


Везде действует принцип подобия: к человеку притянутся те энергии, что уже есть в нём, согласно его мыслям, намерениям и делам - они и будут теми самыми Кодами, о которых вы пишете.

Например, когда человек часами и днями размышляет над эзотерической информацией, то автоматически повышает свои вибрации до 5 Измерения и выше. Если заниматься получением и обдумыванием информации с 5-13 Измерений месяцами, то повысятся энергии не только у Личности человека, но и его тела. В результате произойдёт переподключение с Арийских Кристаллов на Атлантовские, а потом и на Лемурийские.

Нарада с лета 2013 года активно писала эзотерические статьи, получая информацию с 5 Измерения. Это сделало её магнитом для высоковибрационных энергий даже в пространстве 3 Измерения Рязани, где она жила на тот момент. Переезд в пространство 4-го Измерения Непала, а потом в пространство 5 Измерения Северной Индии / Дхарамсалы автоматически запустили в Нараде Процессы физического Вознесения, заменив в её теле энергии 3 Измерения на энергии 4 Измерения, а затем на энергии рубежа 4-5 Измерения.

После таких изменений в теле уже не возможно опустить вибрации ниже 4 Измерения. Поэтому Вознесенцам противопоказано жить в городах 3-го Измерения 3 Тёмного Мира, где они быстро обесточиваются и могут умереть по причине разрушения тела в низких Тёмных Энергиях.

"Кроме прочего нужно активировать кристалл..."

Все Кристаллы Кристаллической Сети Земли были активированы в 2012 году. После этого они уже сами устанавливали связь с людьми, у которых созвучные им энергии. У каждого Кристалла из Сети имеется Сознание, которое прекрасно осведомлено о том, с кем ему нужно работать. Кристаллы обожают собирать информацию, а при случае и делиться ею, поэтому они всегда готовы подключиться к людям одной с ними полярности, частоты вибраций и виду Энергии.

"Что то видно работы с Миром...то Войны...кровь льётся рекой...вокруг России непонятки...ужесточение и так далее...
Пора бы уж и хвосты с загашника достать и употребить на дело Мира...а то опоздаете..."


Для магии нужно пространство 4-5 Измерения. Войны идут в мире 3 Измерения, поэтому все энергетические воздействия на людей 3 Измерения краткосрочны. Для начала нужно повысить духовный уровень людей, чтобы они в постоянном режиме излучали и притягивали к себе высоковибрационные энергии. Тогда на поверхности Земли и закрепится пространство 4-5 Измерения с большим количеством Эфира для материализации всего желаемого / для магии.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Пред.След.


Вернуться в Книга Книг




Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя