Нарада Будда: Книга Книг

Сообщение #241 NARADA » 18.08.2018, 07:04

Что-что, а расшифровки давать я навострилась ещё летом 2012 года - обожала я тогда Послания расшифровывать. Нострадамуса я вообще Люблю с его расшифровками, сама такая.

Центурия 2, катрен 86
Крушение в построении возле волны Адриатической (Адриатическое море внутри Средиземного. Оно омывает много берегов стран южной Европы, где проходили военные действия).
Земля дрожит, взбудоражена воздухом к земле брошенным (военные действия)
Египет дрожит (из-за военных действий - были с 2011 года, даже наши русские туристы туда ездить перестали), возрастание Магометическое (учение возрастёт в тех краях, то есть люди вернут Веру во Второе Пришествие),
Герольд веру возвращать криком назначен (будет Глашатай, кто будет Говорить о том, что ... Майтрея Будда Пришёл, Христос Пришёл, и так далее).

Центурия 2, катрен 87
После придет из экстремальных стран (из ведущих стран мира, кто активно встал на Битву против Сил Тьмы - экстрим был в чистом виде),
Принц Родной, и в троне золоченом (Наследник Великих):
Рабство и воды встретились (Тёмная иллюминатовская Система встретилась с Чисткой / Арестами).
Даме служит (Дама курирует это Действие), ее эпоха больше не почитаема (Эпоха Маат Ра и на самом деле больше НЕ почитается в нашем мире, а зря).
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #242 Пустынник » 18.08.2018, 08:56

Прежде чем вот так вот...относиться...прочти, что написал он Дмитрий Зима в анотации, предисловии...
Понимаю тебя...хочется соскочить по тихому...уйти в тину так сказать...Не получится, ибо слишком многих вы достали уже, исковеркали их работу..Ты в курсе...что сейчас Дам...так сказать...уже достаточно...по крайней мере с десяток точно и все не менее тебя значат и за каждой своя реальность...Сила на которую они работают...вы всячески разрушали их работу...вмешивались..насаждая своё..Они тем не менее работали только по своему уровню...так, что считай все они спросят по полной...

Или ты думаешь я врал, когда говорил о том, что за тебя просили и просили с тобой работать и главное, что они поручились...

Так вот и с остальными Дамами...также практически...Так, что извини, но ничего личного...До них тоже ни до кого не доводили...что с ними работают...

Так, что ваши поручители...будут в первую очередь...ответственны, ибо ...сама знаешь , что происходит при потери лица...на таком уровне...Архангелы Падшие есть...что говорить..

видишь ли я никогда не вмешиваюсь в процесс работы...ни у кого...ни у одной из Дам...вот только в конечном итоге...какие останутся...а какие пойдут далее---В следующий Тур так сказать...

А это вот из моего:

…Вот гости, они собрались на пиру Короля,
Вот Шут выступает вперёд не спеша,
И речью и лестью он путает взор,
Иллюзий весь полон его разговор.

Что в мыслях он держит, никто не поймёт,
Дурашливость вида уводит всех взор,
Лишь Высший Король серьёзен всегда,
Поймёт он Шута своего без труда.

Собрались ведь гости сегодня не зря,
Должна обнажиться таинственность дна,
И Шут и Дурак есть стремленье к тому
Ведь гости внимают ему, Дураку.

И смех и раздолье блещут вокруг,
Все бьют по нему одному –Дураку
Дурак и Дурак, однозначно ему,
И умный вдруг станет под стать Дураку.

Хозяин внимательно смотрит за всем,
Ведь есть же всему какой то Предел,
Дурак Дураком; Но Хозяина он
Раскладывает карту особым узлом.

Игра началась, гости делают взнос
Раскинули карты, ожидают улов,
И Маги и Стражи; Чаша Кубков полна
Лишь нету его одного—Дурака.

Он ходит по кругу и гости зовут,
И взоры их томны, обещают уют,
Но Шут и Дурак сам себе на уме,
Нежданность. Он Джокер. Доволен вполне…
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #243 Пустынник » 18.08.2018, 09:07

Но как же Земля в этой рознице цен,
Предвестник означил нам это давно.
Решения Дам, два решенья, одно,
Старинный Пророк показал нам его.

Ошибки, ошибки, потери и тлен,
Великий Судья указует Предел,
Волна за волною вздымаются вновь,
Реальность одна рассыпается; Кровь.

Реальность другая, где выход, где дверь;
Владыки земные ведь знают его;
Пиастры, пиастры, звучит тут и там,
И снова зовут всех в свой сладостный плен.

Отречься от морока так нелегко,
Но Судьбы земные превыше всего;
Не зря же вам дали величья венец
Свой выбор решить вы должны наконец.

Вот важные встречи, банкеты, друзья,
Пустышка всё это и всё маята;
Решить должен что- то наш славный Король,
Здесь Бездна видна, ну а там Высота.

И призрачно всё в этом мире земном,
Пути разошлись, где их снова свести?
Две Дамы, две Дамы, хороший расклад,
Но что то сейчас это всё невпопад.

Ведь Дама одна наказанье одно,
..........И время её всё одно ведь ушло
Воздушные замки, мираж впереди,
Головка вскружилась на этом Пути.

Решенье её есть решенье Судьбы,
Оно обозначит две трети Пути,
Один и один может два, может три,
Всё выбор решит и он впереди.
..........................................

Вот время проходит , опять оборот
Увязли в трясине желанья Отцов;
И новый Пророк, вновь опять возгордился
С другой стороны он Богам вдруг открылся.

Отчаянье, боль и ошибка видна,
Ведь ложен Пророк и он ложен всегда;
И Путь в беспределье он важен тогда,
Когда открывает Величие дна.

Величие в том, чтоб понять и простить
Оковы поднять и с ними пойти;
Гордыня ложна, печать тлена на ней,
Но сложно осмыслить движенье врагов.
...........................................

Судьбы совсем описать. ведь не сложно,
Важно прожить, чтобы не так позорно,,
Время написано, время исполнено.
Время двоякости, вот ведь, как сложно.

Игры с Великими, чести не видно,
Время другого расклада, так видно.
Право поверженных--им уходить,
Право достойных---понять и простить.

Время сомнений, колебаний прошло,
Временем вымыты, болью очищены.
Путь обозначен, так в чём же Беда?
Выразить стилем возможно всегда.

Сферы небесные располагаются,
Путь расхождения тут открывается.
Годы прошли, единение вредно,
Путь осознания не преступление..

Звёзды сошлись и они же расходятся,
Штормы закончились.Море спокойно.
Над небосклоном восходит Она,
Верность и нежность достойна всегда.

Дамы то две и расклад не случается,
Жизнью суждение то подтверждается.
В новом Пути лишь доступна одна,
Всем, что в ней есть доказала Она.

Это я так выборочно...пишу, что вижу сейчас или будущие следствия... я не Настрадамус...я просто другой
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #244 NARADA » 18.08.2018, 09:40

Пустынник, а ссылка на источник где?
Если вы что-то цитируете, то ОБЯЗАНЫ давать ссылку откуда вы это взяли! Таковы правила сайта / форума.

* * * *
Вы меня что, по себе меряете Пустынник? "Понимаю тебя...хочется соскочить по тихому...уйти в тину так сказать.." Зря стараетесь.
Вы просили расшифровку этих катренов Нострадамуса. Я вам дала СВОЮ Расшифровку. Забыли увидеть?

"ибо слишком многих вы достали уже, исковеркали их работу."

Это вы о себе говорите и о Силах Тьмы?
Я очень РАДА этому. Спасибо вам большое за эту Новость, она приятная. Улыбаюсь весело. День удался на славу!

Что до этого: "Сила на которую они работают...вы всячески разрушали их работу...вмешивались..насаждая своё"

Духовные Учителя Света и Работники Света, которые Сейчас РАБОТАЮТ в Свете Вознесения, никогда НЕ мешают друг другу, а помогают!
Не нужно мерить по себе Пустынник, всех тех, кто Сейчас Работает на Вознесение.

"считай все они спросят по полной.."

Галактический Совет уже Спросил с меня 12 ноября 2017 года: /viewtopic.php?p=5651#p5651
Отчиталась как на духу, Довольны были все моей Работой на планетарное вознесение! Но я буду с Радостью ждать, когда меня Спросят о моей Работе на Вознесение и Наши Духовные Учителя Земли. Я с удовольствием поделюсь своим Опытом.

"Или ты думаешь я врал, когда говорил о том, что за тебя просили и просили с тобой работать и главное, что они поручились..."

НЕТ, не врал! Это я могу подтвердить даже Клятвой.

Ты меня Соблазнял вступить на Путь Тьмы с 2012 года. Я помню КАК "сильно" тебя об этом Просили твои Кураторы Тьмы. Получал ты от них Больно при каждом моём отказе.

Мне всегда было Жаль тебя Конструктор. Но это был твой Выбор Пути. Я предлагала тебе весной 2012 года перейти на Нашу Сторону Света, но ты сделал иной выбор. Свобода Воли и Выбора, поэтому я приняла его, а значит... Будешь ты и дальше Получать от меня пока не Успокоишься. Тебе никогда не победить меня, Феникса. Так было и в Прошлом. Если Забыл об этом, то моя Память в отличие от твоей, Восстановлена с осени 2005 года. Индра тоже тебя Помнит по тем Временам - от него ты тоже Получал Весело.

"Так, что ваши поручители...будут в первую очередь...ответственны, "

Какой раз уже говорю вам Пустынник одно и тоже: НЕТ у Учителей Света и Работников Света поручителей, потому что все они делают Своё Дело на добровольной основе.

Это Тёмных Пинать надо, поэтому над вами Кураторы и Стоят, чтобы вы Пустынник, не расслаблялись, раз подрядились Служить им. А вторично вы присягнули им в 2013 году. Я помню, ибо вы тогда у меня Спрашивали Совета: Почему они вас Кинули... Назвала причину, и сказала как исправить ситуацию. В отличие от вас у меня отличная память. Да и, во все времена такой была.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #245 Пустынник » 18.08.2018, 10:14

Ссылку? Ты что забыла, где мой сайт...если это моё написание, значит и искать нужно там...

Нет...до чего глупа эта женщина...у меня нет просто слов...Нет Ни Тьмы, как нет Света, нет есть разные варианты одного и того же...сеть разность Одних и тех же сил...в разное время и так далее...
Причём Тут вознесение...есть разные уровни энергий и вибраций...частоты разные...есть осознание...есть много другого , что важно и нужно знать, если уж взялась за эту работу...

Иначе тебе придётся проходить много и по нескольку раз...пока не осознаешь.
Я же тебе сказал...что У меня нет никаких Кураторов тьмы...вот пристала с глупостями...

Не надо искать Врагов..где их нет, а то однажды рискуешь их создать...САМА..

У меня своя дорога ..я своих не оставляю...и у меня своё понимание и Света и тьмы.и прочих... и Все они вполне доверяют Мне и моему СЛОВУ...причём доверяет и СВЕТ, И Тьма, и СЕРЫЕ...если уж так тебе интересно...потому, как при работе с разными вибрациями я показал, что мне могут доверять...ВСЕ...

Потому, как я не назначаю Врагов и не ищу их для себя.Враги могут только сами назначить себя оными...причём при этом теряют больше, ибо с ними воевать никто не собирается...

Вот только представь себе это...Какое посмешище и глупый вид имеют перед всеми силами...Это нужно видеть...

А ты Рагнарёк...смотри..как бы в историю не попасть...а то будет потеха на всю Вселенную.Это уж точно конец...Воинственная ...какая..
а кому я служу? На данный момент я просто Хранитель Времени...это одна из многих обязанностей...которую выполняют скорее по велению Сердца, чем следуя чьему либо указанию.


Если хочешь увидеть, что дальше...то следи за моими публикациями...предстоит огромная работа...я намерен в ближайшем будущем озвучить её...Это для многих...Я лишь могу выступить в качестве Координатора состояний...или рядового независимого Игрока
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #246 Тара » 18.08.2018, 11:11

Ой ребята))) Вот почитала вас и вспомнила, позавчера было видение Корона, такая большая и красивая и большой камень в середине. Забыла))) Даже не записала, а вот читая вас вспомнила, интересно? К чему бы это? Наверное к вашему разговору)))
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #247 NARADA » 18.08.2018, 11:39

Пустынник, я не захожу на ваш сайт. Но дело не во мне, а в том, КТО ещё кроме меня читает ваши цитирования. Но если вы НЕ хотите, что бы кто-то ещё, кроме меня заходил на ваш сайт, то вопрос снимается.

Если будете публиковаться на нашем сайте, то дайте всё же ссылку на ваш сайт - право автора.
Опубликуете у нас Своё, почитаю, если нет, то ... вряд ли.

* * * *
Я Познала Суть Света и Тьмы, когда ко мне Вернулась Память, то есть ещё по осени 2005 года. Если вы НЕ Помните о том, Времени, когда ваше физическое тело имело светящуюся окантовку в Чёрной полярности ваших внутренних Энергий, то это ваши проблемы. О Свете и Тьме я НЕ говорила. Но если вам надо, то могу и в этой теме дать вам Информацию, хотите?

* * * *
"Я же тебе сказал...что У меня нет никаких Кураторов тьмы...вот пристала с глупостями..."

Не удивлена. В 2016 / 2017 / 2018 году они по Шее Получили от Галактической Федерации, Агарты и Земного Альянса, так что им НЕ до вас. НО то, что вы им Служили, истинная правда, которую могу не только я подтвердить.

Вы мне безразличны, чтобы я к вам "пристала". Хотя вы ко мне Прилипли - что есть, то есть.

"Не надо искать Врагов..где их нет,"

Ошибочка. У меня их нет и никогда не было.

Но, если судить по вашим словам, то у вас они имеются. Сочувствую.

"На данный момент я просто Хранитель Времени..."

Рассмешили. А управлять временем научились за эти годы? Слов у вас больше, да мало дела.

Но если вы снова говорите о той вашей Работе в Прошлом, то вы "Хранитель" Архивного Времени. Хотя ТО Прошлое Хранится уже в Хрониках Акаши, как Важная Информация о жизни / развитии в Эксперименте Дуальности, поэтому оно и в Архивах. Их Хранители Боги 10 Ступени Лестницы Мироздания / Солнечные Боги - вы НЕ один из них.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #248 Тара » 18.08.2018, 12:02

Вот я вам расскажу маленькую легенду..

Когда-то , от начала сотворения Миро Здания , изначально были созданы хранители : их 4

Восток-Лазурный Дракон

Север- Чёрная Черепаха

Юг- Красная Птица-феникс

Запад - Белый Тигр

Вот такие Хранители четырёх сторон света. но были они очень злые и разрушили всё тогдашнее построение в Миро Здании...неуправляемые , их даже назвали демонами.

Шло время и всё таки одна Богиня смогла их успокоить и разделила их на 25 Созвездий.

Ну а дальше, представьте себе эту картинку 25 созвездий, и в каждом ! , кипит жизнь.

А что такое созвездие?

Борьба всё время велась за власть! За обладание и не важно какая это сторона. Так ? Так.

Так чем одни лучше других?...почему делите? Везде живые существа и все хотят жить..

И не в войнах и рабстве, а свободно и творчески.

Вот так и живём , есть ум , но нет Разума.

Живут от ума , а не от Сердца и Разума. А что? Удобно? не правда ли? Только вот одно, ни чего нового не вносится , всё та же власть и та же Гордыня.. и та же погоня и завоевание., всё то же мышление, что один народ выше другого. А так ли это ?



Миро Здание ЕДИНО...А истинная Богиня - у неё кроме ЛЮБВИ ко всему Мира Зданию, больше ни чего нет.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #249 Тара » 18.08.2018, 13:39

Забыла указать, все эти 4 Хранителя, были Хранителями Стихий.

Человек появился не сразу, как и Душа...она не сразу входила в те первосозданные тела это всем понятно...задача была объединить все Стихии в одном теле, вопрос зачем? Ответе сами...

5 Раса людей...понимаете Раса ! и нет в ней деления , это единая Раса людей. Да , они разные, но это не значит, что кто-то выше или кто-то ниже....Так кто устроил разделение и зачем ? и главное поддерживает это!!! Устраивают геноцид народа, травят их друг на друга за власть...устраивают войны...голод и болезни..Так кто же в этой ситуации с Разумом ? и проблеска нет....Плеяды ? Сириус? а у них то же самое...они не святые...

Выделяют одну страну и вот носятся с ней? А зачем? Знания , опыт, творчество - это единое целое всей РАСЫ людей. Вот когда поймут это, тогда и сразу всё прекратиться. А когда? Если у нас делителей больше, чем созидателей единства.

Всё от ума и эго и не более..... от гордыни...без Разума......
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #250 Indra » 19.08.2018, 14:51

Пустынник,

1. "Допуск получает человек по факту готовности к определенной работы, но получает его по мере определения качественных аспектов сознания, ибо если нет осознания необходимости обретения определённых моральных принципов для выполнения определённого типа работы... "

Совершенно верно. Хотя вот это не совсем так:
"то Личность может получить допуск только на ту работу...что сможет осознанно выполнять...."

Человек может не оСознавать полностью ту работу, что он сейчас выполняет. Ибо в 5 Измерении не важно, когда именно к нему придёт оСознание всей важности и особенностей выполняемой им Работы - время в 5 Измерении не линейное и Причинно-Следственные связи имеют обратную зависимость.

"Понятно, чтобы работать трансформатором, значит нужно иметь уровень отработки разного рода вибраций и их плавного перехода в интервале частот..."

Мне нет нужды трансформировать "разного рода вибрации". Я работаю над распространением Высоких Энергий в нашем Мире. ТОЛЬКО Высоких, понимаете? Работа по Трансформации более низких энергии у меня осталась в прошлом - в 2012 году, тогда мы реализовали множество проектов по очистке планеты от Тёмных Энергий. Сейчас я акцент делаю именно на информации с 5 Измерения и выше, ибо наш мир сейчас нуждается в Пробуждении и проСветлении, что можно сделать только за счёт Работы с людьми, индивидуально и массово. Чем больше людей, будет излучать Высокие Энергии Света - тем быстрее наш мир станет на следующую ступень своей эволюции. А именно к этому мы все сейчас и идём.

"информация которая приходит по факту выполнения этой работы не вписывается в обычное описание...который вы применяете..."

Информация не вписывается или ЛИЧНО ВЫ не можете её трактовать, проводя параллели с имеющейся у вас базой знаний? Судя по многолетнему опыту общения с вами, я считаю верным именно второй вариант. А отсюда следует и ваше суждение о результатах моей работы:
"я могу с уверенностью сказать, что этого у тебя нет."

Ведь согласитесь, невозможно судить о том, что остаётся неведомо.

*****

2. "Тебе известна такая фраза---сознание питает Сознание."

Сознание питает абсолютно всё, на что направлено его внимание. Можете рассказать подробнее, как это утверждение связано с вашим высказыванием о том, что Информация имеет Сознание?

"Если было так как вы думаете, что была бы чистая вакханалия...ибо каждый мог бы получить информацию по своему интересу...независимо от того, какими моральными нравственными качествами он обладает.... "

А именно так всегда и было! И так продолжалось даже в Эксперименте Дуальности, который должен был наложить блоки и печати на духовное начало человека, чтобы изолировать Опыт Прошлого. Ситуация изменилась только после наступления Ночи Сварога.

До этого момента, человек получал Ответы сразу же, как задавался Вопросами. Поэтому уровень развития каждого человека был обусловлен только кругом его Интересов и Желанием двигаться вперёд. А этими критериями и выделяются Учителя - так было, есть и будет всегда.

"Теперь о Круге интересов...вот представь..."

Вы хоть сами поняли, что сказали АБСОЛЮТНО тоже самое, что и я, только на другом примере? Тяжёлый случай... Но я рад, что хоть таким образом у вас проходит просветление через озарение.

Я описал принцип развития через информационное расширение, который приемлем в любом Измерении - хоть вначале пути человек стоит, хоть подходит к завершению своего очередного этапа.

*****

3. Знаете, Конструктор, есть такие люди, которые даже в идеальном свете могут разглядеть Тьму и Разрушение. Кстати, именно такие люди и распяли Христа в своё время, потому что он нёс Свет Истины, а эти Знания разрушающе действовали на Систему Тёмных того времени.

Ваши суждения о Елене Троянской примерно из той же оперы. Хотите видеть в неё Тьму и Каверзу - это ваше личное дело. Но лично я имею другую точку зрения.

*****

4. Гера и Елена Троянская имеют разные Души. Это означает, что это не один и тот же человек в разные воплощения. Ева, как я уже говорил ранее, это вообще не человек, а иносказательный образ.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #251 Indra » 19.08.2018, 15:39

Пустынник,

"Евы могло не быть в вашей реальности...ибо там эту роль могла играть Елена---корень то один..Вот интересно, как звали там...тех Каина и Авеля...не подскажешь."

Все мы жили и живём в одной общей Реальности - в Истинной Реальности, при том, что у каждого из нас есть свой индивидуальный мирок. Весь наш Мир зародился с 7 Прародителей, и Нарада была одной из них. Ни Евы, ни Каина, ни Авеля там не было. Не путайте иносказательную информацию о строении человека с Эзотерическими Знаниями о Зарождении Миров.

*****

"Видишь ли Индра...когда в разные времена и цивилизации...возникают подобные фигуранты и практически повторяю шаг в шаг всё...то это СИСТЕМА..."

Верно. Эта Система называется - Жизнь! Или вы никогда не замечали, что все события в нашем Прошлом и Настоящем идут по кругу, где меняются только действующие лица и нюансы происходящего, а Суть остаётся прежней? Теперь будете обращать на это внимание.
Поэтому многие Имена являются Должностями, ибо Суть, которая стоит за этим именем, на столько ярко проявила себя в Прошлом / Будущем нашего мира, что перешла в разряд имён Нарицательных. Одними из ярких примеров являются Прометей, Аполлон, Афродита, Кришна, Будда, Нарада, Саваоф.

*****

Мне понравилась цитата, что вы привели, про отжившие отношения! Написано, кратко, ёмко, ярко и по делу. Класс!

Конструктор, а кого вы решили Отпустить? Неужели вы наконец-то решили, что ваши отношения со своими Тёмными Кураторами уже отжили себя, и пора разрывать с ними Связь? Это ОЧЕНЬ хорошо! Правда, предупреждаю сразу, это будет сделать не просто, ибо как было сказано в самой цитате:
"Но что бы ни случилось, старайтесь всегда сохранять добрую память о себе, дабы не подвергаться воздействию негативных энергий со стороны ваших бывших знакомых, друзей, коллег, возлюбленных, а порой и членов вашей семьи."

В вашей ситуации это означает, что нужно оставаться Тёмным, чтобы не попасть под отдачу из Негативных Энергий от "ваших бывших знакомых". А это может произойти очень легко, ведь Тёмные отлично пользуются кармическими связями со своими служителями. Конечно, если они им интересны.

В любом случае, я вам желаю Удачи и Успехов в этом нелёгком деле! Будет ОЧЕНЬ тяжело, но поверьте, конечный результат - Свободная Жизнь в Свете, стоит затраченных усилий!

*****

"...создаётся очень простая комбинация ИДЁТ РАЗВОД ЛЮДЕЙ...по разному...одному повышают вибрацию...а другому ставят преграды и всячески создают между ними разлад...холодность и так далее и чтобы всё имело пристойный вид...вот такое и преподносят.Ведь человек ВЕРИТ и смотрит в рот, как говорится...а в другом месте специально ему подбирают Пару...скорее всего из своих...тоже накачивают под завязку...всячески подогревая честолюбие...нагружая какими то знаниями..."

Конструктор, вы мне сейчас описали свой путь развития - полностью! Слово в слово!

Вот уж точно пора вам менять Покровителей! Если вы уже на столько проЗрели в ваших отношениях с ними, значит скоро ваша готовность перерастёт в Реальные Шаги.

*****

"Мать Мира так сказать...а потом и получают они в совместной паре КАИНА И АВЕЛЯ...а почему? "

Судя по всему, вам очень нравится история про Каина и Авеля, если вы так старательно пытаетесь её преобразовать в Программу Развития нашего Мира. Повторюсь ещё раз - они не имеет сюда никакого отношения и все ваши старания напрасны.

*****

"Ведь если мне не изменяет память...Нарада там себя и Матерью Мира называет...Не жалко потомков то? "

Так НЕ Нарада себя называет, а так говорится во всех Пророчествах. Там же говорится, что с приходом Матери Мира наш мир ожидает Золотой Век. Вы имеете что-то против этого? Если нет, то вам стоит пожалеть Тёмных и своих Кураторов от Тьмы, ибо Золотой Век подразумевает Развитие в Энергиях Света, а им в таких условиях не выжить.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #252 Indra » 19.08.2018, 15:58

Пустынник,

"Получается вырождение и так раз за разом... и везде и Вознесение бывало практически...а потом Падение...Так, что ваше вознесение...это тоже самое, что всегда и приведёт к тому же результату---Петля Времени... "

Глупости! Эксперимент Дуальности, в котором мы все жили, это разовое уникальное событие, которое не повторялось ещё ни в одной Вселенной / Мироздании. А выход из него через Вознесение в Сознании - это тем более уникальный процесс, прохождение которого ещё не знает НИКТО во Вселенной. Поэтому нам самим и приходится прорабатывать его основы и особенности, Кодируя энергии Творцов. А так и работают Высокие Учителя.

Про Вознесение уже говорится достаточно долго и давно. Пора бы уже понять, что означает этот Термин, и каковы его особенности в НАШЕ время.

*****

"Эти вещи выстраиваются на любви и сердечности...искренности...а не путём чистого скрещивания...Как животных блин...дожили"

Вознесение основано на Высоких Энергиях Света. Энергия Любви имеет самый Высокий вибрационный коэффициент, поэтому она для Вознесения подходит больше всего. Про "скрещивания животных" в контексте Вознесения я слышу впервые сейчас от вас. Ума не приложу, зачем вы сказали подобную нелепость. Неужели решили поговорить о наболевшем?

*****

"Короче ЖЕСТЬ...Интересно...как это вы там писанулись под подобное...или действительно усыхают... или втёмную..."

Как я подписался на Работу с Христом / 5 Буддой / Матерью Мира в Смене Эпох и начало становления Золотого Века в нашем Мире? Ответ простой - МНЕ ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Это было главной причиной, когда 12 тыс. лет назад я давал своё Согласие. Остальное - второстепенное, которое вытекало, как следствие. И пока я ещё ни разу не пожалел об этом своём Решении. Потому что Сейчас Здесь происходит самое Интересное, что только может происходить в нашем Мире.

*****

"подумай Индра... Ты можешь мне не верить...так проведи собственное расследование...если хватит тебя на это... "

Обязательно проведу. Только я пока не вижу в этом надобность, ибо всё, что вы описали, я прошёл уже давным давно, и с тех пор ситуация не изменилась!
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #253 Пустынник » 20.08.2018, 04:56

Я понимаю рассуждения ваши и интересы и прочее...но вы видите часть ...малую...к тому же она вам удобна, ибо вы не видите общей картины и не представляете...Что всё значит.

Общее...Ждите..Что всё значит и какова цель...

посчитаете возможным ознакомиться, когда будет оформлена информация...значит так тому и быть...сможете понять...значит это будет для вас прорыв..нет, то весьма сожалею
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #254 NARADA » 20.08.2018, 05:36

Пустынник, а не кажется ли вам, что это всё вы говорите не Индре, а сами себе, потому что в этом ВАША проблема, а не его?

Всегда так было - человек Своё искал в других, и когда не находил этого, то вёл себя агрессивно и искал причины, почему. Но искал-то причины он в себе, хотя Надевал он их на других в поисках Своего. Это и есть ваша проблема. Ибо всё, что касается вас, вы стараетесь не прорабатывать в себе, а свалить Своё на других, чтобы через них приобщиться к своим проблемам.
Так ведь и раньше было, и сейчас ничего не изменилось, ибо Бревна в своём Глазу всегда увидеть сложно, но зато Соринку Искать в Чужом проще простого.

Последние слова вашего сообщения явно это подтверждают, ибо если вы НЕ поймёте и НЕ сделайте Прорыв в своих духовных проблемах, то будете сожалеть об этом.

* * * *
По энергетике вашего сообщения Чувствуется, что вы Устали от Общения. Отдохните от наших Энергий, ибо они были слишком Высоки для вас, да и не той полярности, чтобы у вас была возможность для энергетической подпитки. Вы реально энергоРасстратились за эти дни Общения с нами. Не волнуйтесь Пустынник, привалит больше и в ваших Энергиях, но из другого Источника, который вам подходит! Так всегда бывает. Я это проверяла на себя годами.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #255 Тара » 20.08.2018, 09:27

Не нужно других ставить ниже себя.

У вас одна работа, у Пустынника другая и это не значит , что он ниже вас...

Вчера была проделана очень большая и ответственная работа, что-то я вас там не видела))))
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #256 NARADA » 20.08.2018, 11:21

Тара, я НЕ против Работы Пустынника. Он прекрасно Работает с людьми, о чём он знает и я. Делает он много чего Полезного для людей. НО НЕ нужно Трогать Других людей и их Работу по своим личным мотивациям. У него всегда ко мне было предвзятое отношение, и если вы на это намерено закрываете глаза, то ... это ваше право.

В отличие от Пустынника, я ещё ни разу ни кого не принижала, и даже если человек находится в депрессивном состоянии, то я автоматически начинаю поднимать его дух. Людей я, либо Вдохновляю, либо Говорю как есть. Все, кто знает меня близко уяснили для себя давно: я обо всех людях Лучшего мнения, чем они сами имеют о себе, даже в мыслях, потому что вижу я в них только хорошее.

Что касается того, во что Вляпался Пустынник в Беседе с нами, то он сам напросился на это. Я же годами говорю ему одно и тоже - не Трогаете меня, не Трогаю и я. Зачем он завёл со мной Разговор зная, что на 3 раз я Отвечу ему по полной программе? У меня всегда была Позиция Трёх: нечаянность, намеренность, привычка. После 3 раза я спуску уже не даю никому, ибо человек намеренно подошёл к тому, чтобы Сказать мне именно ЭТО. А в отношении Пустынника это стопроцентно, можете поверить мне на слово.

* * * *
Вчера была проделана большая и ответственная работа...
Я духовно работаю одна Тара, потому что у меня ОЧЕНЬ много Энергии, а главное, ВСЁ, над чем я Работаю или просто Желаю, всегда сбывается.

У меня вчера было 3 больших духовных проекта - в последнее время я в Ударе на Проекты - так на меня солнечные затмения подействовали:

1. По поводу мигрантов в Европе - Путин с Меркелем обсуждали этот вопрос, решила Помочь со своей стороны. Я создавала Условия, по которым они смогли бы вернуться домой. Ведь о том, что им заплатили за то, чтобы они мигрировали в Европу, известно всем. Но у них нет денег, чтобы вернуться обратно. Мне жаль Европу, народ там уже сбегает из своих домов в другие места. Дом важен для человека, поэтому я решила Помочь им всем в этом деле.

2. Наша планета Сейчас расширяется - растёт в Энергиях Вознесения. С декабря 2016 года, когда Шамбала со мной Связалась с Просьбой Помочь в этом Деле, я с тех пор периодично накачиваю континенты своей Энергией что бы ослабить Влияние разрушительных природных катаклизмов на наш мир. Просто, мне не особо хочется, чтобы произошло что-то навроде Атлантиды, которая ушла под воду.
Вы же читаете новости хотя бы на нашем сайте, а значит должны знать что всё это балансирует на грани катастроф.

3. С 8 / 11 июля 2018 года у нас началась Шестая Волна Вознесения. С июля по август - до 11 числа, было 2 солнечных затмения и одно лунное. Энергии бешенные. Хотела их направить на активацию Желания духовного развития у людей - тем более, что я уже опубликовала свою книгу по Мерностям Развития Сознания, на её основе я могу Легко подстегнуть Развитие на Энергиях Шестой Волны Вознесения. Это в свою очередь ощутимо активирует в людях их индивидуальные процессы Вознесения, ведь Сейчас для этого самое время. Нельзя упускать такие замечательные Высокие Энергии Вознесения, на которых у многих начались Интересные Процессы духовного, энергетического, физического характера.
Но так, как 11 августа и позже, у меня не было времени, то я всё сделала задним числом, но вчера.
! 12 августа мне исполнилось 50 лет и меня накрыла информация о Важности этой даты. Пришлось Работать по ней, а потом ещё анализировать всю свою жизнь и Работу согласно ей. Написала статью об этом: http://narada-budda.ru/ezoterika/3780-narada-50-l ... data-nachala-novoy-zhizni.html
Конечно же я пересмотрела Планы на свою будущую жизнь. В результате: я больше не буду разово публиковаться - этот год последний (начала я свои эзотерические публикации весной 2013 года - 5 лет публикаций вполне достаточно, пора уже книги формировать). Эта моя Работа переходит к Индре, как и моё Учительское Паломничество (оно у меня было с лета 2014 года по осень 2016 года). Свои политические / экологические Эссе я буду публиковать только до нового года - моя работа с ними завершается весной 2019 года (начала летом 2015 года, достаточный срок, ибо уже почти нет тем, какую бы я не освещала в своих Эссе). С весны 2019 года Индра будет публиковать свои политические фельетоны. Так что, я Желаю Индре Большой Удачи в этом деле - людям политический юмор понравится однозначно.

Хочу спросить вас Тара: Какой именно мой Проект / Работа была большой и ответственной, а также Полезной на ваш Взгляд?

А главное, о какой большой ответственной Работе говорили вы?
Вы забыли сказать об этом.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #257 Тара » 20.08.2018, 12:46

Нарада, у вас свой Путь и свои достижения на этом Пути. Как я могу что-то выделить? Вы видите так, другие по другому, поэтому и споры ....

Есть планка, дошёл и встал , это со многими уже произошло и даже откаты назад. , почему ?...

ВЫ сами писали и я писала о 8 чакре - Чистота и Прозрачность, страж -6 чакра...ну это так. по простому совсем... многие шли и не дошли...много чего нужно было в себе разобрать, чтоб попасть в 8 чакру.

Вы её описывали как мыслительный процесс, но это только часть , а не общая картина.

Я не политик, вам это хорошо понятно и удаётся работать на этом поле.

8 чакра - это ведь не только чакра в человеке и его телах, это целый прекрасный мир Чистоты и Прозрачности...т.е. что внутри, то и снаружи...достичь такого состояния трудно , но можно.

Вы работаете с сознанием , и оно то же входит в эти достижения , но не только оно и как следствие - опять не общая картина.

Поэтому я мало вижу в ваших статьях по развитию , вы пишите., но не раскрываете Глубину написанного.

Я уже просила вас написать именно Глубину ваших знаний.

Событие?))))) Я уже задавала вам этот вопрос, что такое Созвездия?

Вы не ответили, ну и я промолчу))))))
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #258 Indra » 20.08.2018, 14:38

Пустынник,

У каждого человека будут свои представления о Частном и Общем, обусловленные расширенным Сознанием человека. Это справедливо для всех людей, независимо от их энергетического потенциала в моменте Здесь и Сейчас и информационного кода ДНК.

Если говорить о сравнении нескольких людей, то каждый из них будет считать своё Видение какого-то вопроса полным и конечным. Разобраться, чьё видение является более полным, поможет только Душа человека! Только она сможет дать Понимание и Чувствование своей ограниченной Личности, что есть Истина и в каком направлении стоит продолжать её Поиски.

Если же у человека нет связи со своей Душой, то ему ничего не остаётся, как слепо следовать за своими духовными авторитетами, вошедшими в круг его доверия. И таким образом, человек автоматически перекладывает всю ответственность за своё развитие и принимаемые решения на других людей, и в таком случае он уже не может отстаивать свою правоту, ибо она по сути дела отсутствует! Ибо его правота = правоте его Наставников.

При этом заметьте, я не рассматриваю крайний случай, когда человек в своём развитии руководствуется своим Эго - Тёмной стороной Личности, а не Душой. Этот путь я считаю не эффективным, не продуктивным и мало интересным, ибо в его лучшем развитии он вытекает в наставничество со стороны избранных духовных авторитетов, что я описывал в предыдущем абзаце.

Какой случай из трёх описанных выше соответствует вам, вы сможете догадаться и сами, если отбросите опломб и личное восприятие, и посмотрите только на голые факты, которые будут являться таковыми, не зависимо от точки зрения людей, ибо они являются неоспоримыми и однозначно трактуемыми.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #259 Indra » 20.08.2018, 15:25

Тара,

"Не нужно других ставить ниже себя.
У вас одна работа, у Пустынника другая и это не значит , что он ниже вас...
"

А я предлагаю другую парадигму восприятия уровней развития людей.
Все мы находимся на одном уровне. Все мы, как спортсмены, которые бегут длинную дистанцию. Кто из нас начал бежать раньше, тот успел за то же самое время убежать дальше. А кто-то посередине дистанции надумал заглянуть в бар или гостиницу, чтобы передохнуть, и в таком случае естественно, что люди, стартовавшие после него, в конечном итоге окажутся впереди.
Если человек закончил забег и хочет продолжать двигаться дальше, то ему предлагают другую дистанцию, но уже отличную от предыдущей, чтобы не повторяться и поддерживать интерес в беге. И вот про таких людей действительно можно сказать, что они стоят выше, ибо следующий забег является более сложным, длинным и тяжёлым, а значит находится на другом уровне.

По такому принципу протекает развитие всех людей во всех Мирах.

*****

"Вчера была проделана очень большая и ответственная работа, что-то я вас там не видела))))"

Очень интересно! Буду с нетерпением ждать вашего описания! Ведь чем больше людей узнает о проделанной работе, тем быстрее она материализуется в нашей реальности.

Сразу вспомнилась моя Работа.
В июне-июле 2018 года за счёт активной работы с людьми я перешёл на новый уровень развития и Работы. Это сказалось на мне в виде изменения моих духовных основ, которые проявились за счёт пересмотра позиции по основным важнейшим вопросам из-за смены жизненных ценностей и приоритетов. Также неожиданно вчера я обнаружил один Висяк по своему прошлому - я не очень хорошо расстался с людьми при переходе из школы в институт. Эту ситуацию нужно было исправить, чтобы она не тянула меня назад, как камень.
Часть из эти людей уже погибла. Пришлось искать их в Царстве Мёртвых и Работать с ними, чтобы меня Простили и Отпустили. А после этого мы вместе отправились к живым, чтобы те сделали тоже самое. Это было ОЧЕНЬ интересно! В результате умершие - стали Духовными Работниками, на столько им понравилось Работать с людьми, а живые получили толчок для перехода на новый уровень своего развития. Ну а я получил облегчение, ибо Камень с моей души спал.
Так я работаю над собственным развитием в процессе Вознесения.

Также в последние несколько месяцев я активно работаю с Тёмными вех мастей и разновидностей. Работа с ними проводится в разных направлениях и с разных сторон. Эта моя Работа автоматически отзеркалилась на остальных Тёмных нашего мира. А таких сейчас ОЧЕНЬ много! Ибо люди только начали определяться с выбором своего Пути Развития: в Свете или во Тьме, продолжая жить в энергетических примесях с разными энергиями.
Эта моя работа посвящена работе с Сознанием людей в мировом масштабе. Эта работа сейчас особенно актуальна во время протекающей 6 Волны Вознесения.

Из глобальных проектов могу отметить работу с Лидерами стран, играющими сейчас главные роли в ключевых событиях мира. Меня эта тема всегда привлекла. Постепенно моё увлечение перетекло в полноценную Работу, где за счёт своей симпатии и внимания я поддерживаю и корректирую действия Сил Света и их союзников. Это касается экономической, политической и военной сферы, и отдельно стоит отметить теневое противостояние, которое отличается от всех остальных сфер нашей жизнедеятельности.
Это мой Проект в пользу грядущего Раскрытия и Рагнарёка.

Есть и другие Проекты. Однако они носят больше разовый и временный характер, и сейчас я ими занимаюсь только при чувствовании необходимости или Озарении.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #260 Indra » 20.08.2018, 15:31

Тара,

"Вы работаете с сознанием , и оно то же входит в эти достижения , но не только оно и как следствие - опять не общая картина.
Поэтому я мало вижу в ваших статьях по развитию , вы пишите., но не раскрываете Глубину написанного.
"

Эволюционные путь развития человека можно представить следующим образом:
1. Обыватель.
2. Пробудившийся.
3. Духовно развивающийся.
4. Просветлённый Божественными Истинами.

Духовное развитие, о котором говорите вы, относится к Философии Жизни. Это описывается к эКзотерических статьях. Нарада же даёт Эзотерические Знания, которые относятся к п.4.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Пред.След.


Вернуться в Книга Книг




Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя

cron