Нарада Будда: Книга Книг

Сообщение #221 Пустынник » 15.08.2018, 16:49

Свет и Тьма, вознесение и падение в Бездну, возвышение...и много много разных Путей, которые лежат у Истоков...много ..
Индра, вот у меня к тебе ряд вопросов, только не торопись думай и осмысливай каждый свой ответ, дабы не оказаться, как говорится...

1 вот статьи, которые написала Нарада а ты представляешь и говоришь от её имени...А ты уверен? Ты знаешь о чём говоришь? Каждое слово, которое осмыслил другой, другая...ведь вы её считаете выше всех...значит считаешь и выше себя, значит ты не полностью осознаёшь...что и о чём, ибо если осознавал...то был бы Будда---2, то есть на равных...а это значит очень просто

Если завтра вдруг что то пойдёт не так...Её как говорится выведут...поймают на чём нибудь, то получится так---она скажет, что твоя инициатива...ты не имел Права и она имела в виду совсем другое...знаешь, когда припекает...то люди показывают своё истинное Я
Своё должна представлять только она сама. Почему же она сам не участвует? Не царское дело?

2......Во вновь открывшихся Каналах сохраняется только свежая Информация, которая касается Интереса человека...
а как Эта самая информация узнает, что она интересна...любопытно.Знаешь сколько информации хранится по одному лишь предмету и самой разнообразной? и по многим уровням сознания.И в каждый уровень требует своей настройки, каждая дверь открывается своим Кодом, который нужно подобрать....Это к примеру может быть.....Что?

Или вы подходите к таким дверям и предъявляете свой интерес---Сезам, откройся! так что ли?
А в ответ---а представьте ка уважаемые ваши верительные грамоты---Коды. Что дают эти Коды? а коды показывают осознанность Личности по факту получения данного пакета информации, что он сумеет должным образом распорядиться ей, дабы не причинить вреда НЕЗНАНИЕМ...Что бы получили Люди Обеьяну с гранатой...знаешь ли были преценденты.

поэтому хоть какой интерес имей...никто и никуда не пропустит...и никакие извилины ...не помогут

Если кто то другой не откроет дверь...а там варианты...

3 вот одно времяНарада говорила...что была там когда то в других инкарнациях Еленой Троянской? Что по факту скажешь...как доверенное лицо ты имеешь информацию.Конечно...разные мнения...но не расскажешь о роде деятельности.

4 Далее--Что связывает или о чём общем можно сказать---Гера, Елена троянская, Ева...ну та библейская ...ну и наверное сюда можно определить Нараду..

Раз уж ты в качестве Адвоката или как иначе?

Не подумай ничего такого...просто хочу поставить точку ...

Я это разместил и на планете под статьей здесь продублировал
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #222 Indra » 16.08.2018, 00:19

Добрый день, Конструктор (Пустынник)! С удовольствием отвечу на ваши вопросы. Только я отвечу лишь на те ваши слова, которые сочту интересными - ваши личные рассуждения комментировать не вижу смысла.

Итак, поехали!


1. "А ты уверен? Ты знаешь о чём говоришь?"

Уверен. Знаю. Иначе бы не говорил. В Иерархии Света на каждую Работу есть свой Допуск. И если ты не проходишь его, то и Работа тебе не Светит.

Я являюсь посредником между Нарадой и другими людьми. Работаю, как трансформатор, понижающий вибрации её энергий. Так гораздо больше людей сможет принять и усвоить Коды с основами Божественных Сакральных Истин. А от них пойдёт дальнейшая цепная реакция с последующим понижением вибраций до приемлемого уровня Обывателя.


2. "а как Эта самая информация узнает, что она интересна...любопытно."

У Информации нет Сознания, поэтому она ничего ЗНАТЬ не может.

Давайте разберём этот вопрос на примере.

Представьте себе Круг - это и есть сфера Интереса человека.
Далее разбейте его тремя радиусами на равные сектора - это первоначальное познание Интереса человеком.
Далее вы каждый из этих секторов можете разбивать дополнительными радиусами сколько угодно раз - это есть познание человеком дополнительной информации в сфере Интереса, ибо погружаться в любой вопрос можно бесконечно долго.
Каждое следующее деление Сектора - соответствует открытию новых каналов в головном мозге человека.

Так происходит развитие человека за счёт расширения его Сознания с переходом на более высоковибрационный уровень при каждом новом делении Сектора.


3. "вот одно времяНарада говорила...что была там когда то в других инкарнациях Еленой Троянской? Что по факту скажешь..."

Подтверждаю.


4. Гера и Елена Троянская имеют одну общую черту - они обе были Духовными Учителями, и активно работали: Гера, как Учитель Рас Лемуриец; Елена Троянская, как участник Древней Войны между Рассенией и Аримией.

Ева из библии не является человеком в принципе! Это иносказательный образ для объяснения эзотерических знаний, буквально "на пальцах".

Этот фрагмент был выдернут из более древнего Писания и вставлен в Библию для предания ей Энергетической Весомости. Жаль, что со временем этот фрагмент лихо сократили. Надеюсь, Ватикан когда-нибудь откроет доступ к оригинальному первоисточнику.


*****

Ставят точку при завершении чего-либо. Вы же напротив, решили открыть новую веху нашего общения. Что ж, я не против. Это должно быть интересно - очень на это надеюсь!
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #223 NARADA » 16.08.2018, 03:44

Пустынник:
"1 вот статьи, которые написала Нарада а ты представляешь и говоришь от её имени...А ты уверен? Ты знаешь о чём говоришь? Каждое слово, которое осмыслил другой, другая..."

Пустынник, я НЕ осмысливаю то, что Говорю / Пишу в своих статьях - я же не Тёмная, чтобы без Души Работать. Я всего лишь перевожу Высокий Язык эзотерического знания на понятный людям язык.
За счёт Знания своей Души Ринпоче я оптом понимаю глубинную суть Знания или того, что мне Дают с Высших Измерений - а я уже знаю, что это я сама себе передаю Знания с Будущего, а то и с Прошлого дело было, я отследила Канал как-то. За мгновение Осознав полученное Знание я тут же познаю её глубинную основу, поэтому мне требуется лишь передать его людям доступным языком, чтобы и они смогли понять Высокую Информацию, хотя бы поверхностно.
Мне НЕ нужно думать о ней или осмысливать полученное Знание, потому что мне изначально всё в нём было Ясно. Знания ведь я получаю глубинные, а передаю лишь ... вершину айсберга, чего уж проще.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #224 Тара » 16.08.2018, 13:23

Очень хотелось бы почитать твои Нарада , глубинные знания.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #225 Пустынник » 16.08.2018, 16:39

Ну поехали....
1 Допуск получает человек по факту готовности к определенной работы, но получает его по мере определения качественных аспектов сознания, ибо если нет осознания необходимости обретения определённых моральных принципов для выполнения определённого типа работы...то Личность может получить допуск только на ту работу...что сможет осознанно выполнять....

....
Я являюсь посредником между Нарадой и другими людьми. Работаю, как трансформатор, понижающий вибрации её энергий....
Понятно, чтобы работать трансформатором, значит нужно иметь уровень отработки разного рода вибраций и их плавного перехода в интервале частот...
я могу с уверенностью сказать, что этого у тебя нет.Скажешь голословно? Нет, ибо это было бы как факт отражено на информационном уровне вашей работы. Но этого нет, но даже и не в этом Суть...ты бы прекрасно понимал уровень информации , который я провожу...

Видишь ли это чисто специфическая работа и информация которая приходит по факту выполнения этой работы не вписывается в обычное описание...который вы применяете...

Скорее ты так думаешь...потому, что понижать то нечего...сё занижено давно...ибо приходящий уровень информации....совершенно иного уровня;

2......
2. "а как Эта самая информация узнает, что она интересна...любопытно."

У Информации нет Сознания, поэтому она ничего ЗНАТЬ не может. ....

Тебе известна такая фраза---сознание питает Сознание.Ты конечно можешь думать всё что угодно...ноЕсли было так как вы думаете, что была бы чистая вакханалия...ибо каждый мог бы получить информацию по своему интересу...независимо от того, какими моральными нравственными качествами он обладает....

Теперь о Круге интересов...вот представь , что твой круг есть малюсенькая точка, которая принадлежит более большему кругу...таких точек там миллиарды миллиардов...а это всё в свою очередь принадлежит ещё большему Кругу....Принцип Матрёшки...

Так Что это лишь начальный сектор ты описал...Ну пусть возьмём за основу твою версию, как самое НАЧАЛО духовного подъёма...Начало..Элементарное постижение духовных Истин...Это Как отдельные буквы и символы алфавита....

3 Это хорошо, что подтверждаешь...--Ибо по моим сведениям.
Троянский Конь...это выражение...как иносказание....в каком то смысле, ибо под этим как раз и выступала женщина...как раз та Елена Троянская...

Конечно, можно сказать голословно...но нет будет более обзорный материал...Почему я связал Геру, Елену Троянскую и Еву...ОДНО ДЕЙСТВИЕ, которое переходит из реальности в реальность...из цивилизации в другую----Все симптомы Петли Времени...Вот и Нараде видно лавры покоя не дают...

Видно очень хорошо её к этому подвели.Интересно в тёмную используют...или согласие...Понятно...наверное кусок достаточно жирный...
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #226 Пустынник » 16.08.2018, 16:40

.Евы могло не быть в вашей реальности...ибо там эту роль могла играть Елена---корень то один..Вот интересно, как звали там...тех Каина и Авеля...не подскажешь.

Это же прямая зависимость...Ну да ладно...

Видишь ли Индра...когда в разные времена и цивилизации...возникают подобные фигуранты и практически повторяю шаг в шаг всё...то это СИСТЕМА...могло быть совпадением если были бы просто пару разрозненных случаев...а здесь...Скорее всего и у более ранних цивилизаций существует подобное.... и знаешь это даже не Я придумал...найду ссылку отправлю...а вот нашёл Завершения Перехода. Отжившие отношения:---

....Пришло время постигать искусство Божественной дипломатии: с Любовью и Благодарностью отпускать некогда близких вам людей, пути с которыми разошлись в силу того, что ваши Души избрали разные дороги и разные цели в этом воплощении.

Но что бы ни случилось, старайтесь всегда сохранять добрую память о себе, дабы не подвергаться воздействию негативных энергий со стороны ваших бывших знакомых, друзей, коллег, возлюбленных, а порой и членов вашей семьи. ..

...создаётся очень простая комбинация ИДЁТ РАЗВОД ЛЮДЕЙ...по разному...одному повышают вибрацию...а другому ставят преграды и всячески создают между ними разлад...холодность и так далее и чтобы всё имело пристойный вид...вот такое и преподносят.Ведь человек ВЕРИТ и смотрит в рот, как говорится...а в другом месте специально ему подбирают Пару...скорее всего из своих...тоже накачивают под завязку...всячески подогревая честолюбие...нагружая какими то знаниями и ВОТ НОВОЯВЛЕННАЯ ЕВА готова...

Мать Мира так сказать...а потом и получают они в совместной паре КАИНА И АВЕЛЯ...а почему? Дальше сам додумаешь? Ибо перед этим был отказ от ПРЕЖНИХ близких...элементарное ПРЕДАТЕЛЬСТВО..А дети на себе несут тяжесть Рода...нового...

Так было тысячелетиями...Это та самая Петля. причина проста очень уж озабочены принудительным эволюционным процессом...по сути сводят..беря во главу угла целесообразность...а не Любовь...

Ведь если мне не изменяет память...Нарада там себя и Матерью Мира называет...Не жалко потомков то?

история цивилизации...история, что указана в писании и есть история одного рода...трагедия...вот результат цивилизованного эволюционного скачка
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #227 Пустынник » 16.08.2018, 16:41

Получается вырождение и так раз за разом... и везде и Вознесение бывало практически...а потом Падение...Так, что ваше вознесение...это тоже самое, что всегда и приведёт к тому же результату---Петля Времени...

Эти вещи выстраиваются на любви и сердечности...искренности...а не путём чистого скрещивания...Как животных блин...дожили

Любовь...а не пародия Любви.....вот и поэтому и разводят чисто и искренне любящих людей...ибо если бы взяли за основу их....то всё было бы иначе...

Короче ЖЕСТЬ...Интересно...как это вы там писанулись под подобное...или действительно усыхают... или втёмную...

подумай Индра... Ты можешь мне не верить...так проведи собственное расследование...если хватит тебя на это...

вот только полагаться на официальное...там тебе такого понарасказывают...уши повянут..


Дамара...Нарада отвечу вам попозже
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #228 Пустынник » 16.08.2018, 16:45

Нарада...правильно ...зачем думать то. и особенно согласовывать по своему внутреннему миру Души...пиши...что дают...Правда кто сама не в курсе...обзывается Душой...Чьей? Такое ты к себе приспособь...понравится...вот представь себя такую...что развивается исходя из твоей информации
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #229 NARADA » 17.08.2018, 03:59

Тара, у вас был вопрос ко мне:
"Очень хотелось бы почитать твои Нарада , глубинные знания."
/viewtopic.php?p=8598#p8598

Вы ведь задали мне этот вопрос в силу той Информации в Картинках, что вам Дают с 5 Измерения? Вы думаете, что то, что вы Получаете от Туда, это и есть Эзотерика?
Картинки не есть эзотерика, ибо вы порой даже не понимаете того, что Видите. Описание Картинки не даёт глубинное понимание сути того, что вам Показала ваша Душа. Ибо их смысл в том, чтобы вы смогли подтвердить те свои мысли, которые возникают у вас периодично, даже если вы уже забыли о том, что когда-то задавались этим Вопросом. Душа помнит всё, потому что ей важно Ответить на ваш Вопрос.

* * * *

Повторю то, что сказала Пустыннику ранее: Я Сейчас даю людям эзотерическую информацию лишь от макушки вершины айсберга божественных знаний, ибо начинать духовно развиваться надо с малого.

Если вы на самом деле Желаете прочесть и вникнуть в эзотерические знания, а не просмотреть поверхностно глубинные знания эзотерики не вдаваясь в их Основы, то вы можете начать это делать с моего эзотерического учения "Книги Книг". Я там коснулась глубинных основ Законов Мироздания. Если нет Желания, то ... можете вторично почитать эту мою последнюю эзотерическую книгу "Мерности Развития Сознания". Я дала в ней только основу упростив её для понимания. Когда буду всё это компоновать в отдельную книгу, я расширю кое-какие аспекты Развития, потому что к тому времени люди чуть дальше вперёд пройдут в своём духовном развитии.
Если моя новая книга не сподвигла вас к Поиску Ответов в самой себе о вашем собственном Развитии и не дала вам стимул идти дальше / выше в нём, ибо вы узрели его Вершины то, ... искренне желаю вам Удачи в вашем духовном развитии.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #230 NARADA » 17.08.2018, 04:47

Пустынник, рассмешили:
"Нарада...правильно ...зачем думать то. и особенно согласовывать по своему внутреннему миру Души... пиши...что дают... Правда кто сама не в курсе...обзывается Душой...Чьей? Такое ты к себе приспособь... понравится... вот представь себя такую...что развивается исходя из твоей информации"
/viewtopic.php?p=8603#p8603

Вы что, совсем НЕ понимаете, КАК это Работает?
Я не знала этого. Простите.

Вы НЕ сможете ничего Получить от Туда, если у Души НЕТ этого Знания в её Архивах. В противном случае, все были бы эзотериками, а их нет. ВСЯ Информация от Туда проходит через Душу согласно её Опыту / Знаниям / Навыкам - это и есть Внутренний Мир Души, к которому может прикоснуться её Личность при сильном Желании Знать. Если Знаний нет в Архивах Души - она НЕ развивалась за счёт эзотерических знаний, то Информация не только НЕ будет принята Душой / вами, но и пройдёт мимо Сознания словно пустое место.

Это ваш случай Пустынник. Из-за этого вы и Беситесь с 2012 года, ибо внутри вас эзотерики нет и не было в Прошлом - я вас Помню по тому Времени, всё повторяется. И раз вы её НЕ Понимаете, то ... Крайняя я, или те, кто Владеет Знаниями - Индра и Дамара к примеру. На них ведь у вас тоже ... аллергия.
Эзотерика не была СИЛЬНО Интересна ни одной Личности вашей Души, иначе вы бы Давно переступили через свою врождённую гордыню и развивались бы в этом Направлении, чтобы Познать эту Нишу Развития и разговаривать со мной на равных.

Вы ведь выборочно воспринимаете мою Информацию на уровне ЭКзотерики, ни так ли?..
Всё, что не вписывается в ваше Понимание, вы искусно обходите выдёргивая из Слов только то, на что можете много чего Сказать, где краткость никогда не была сестрой вашего таланта. Ибо за счёт лишних слов вы таким образом можете компенсировать узкость своего духовного развития.

Когда научитесь говорить по существу дела Пустынник, БЕЗ своего личного восприятия, тогда вы сможете перейти на новую Ступень своего Развития, а пока вы с 2016 года топчитесь на месте - даже темы ваших статей почти что в одной информационной категории. Из года в год я наблюдаю одну и ту же тему ваших разговоров почти без новой концепции ваших мыслительных процессов. Грустно видеть это...

Вы ведь развиваетесь на основе своих размышлений? Ваши размышления я читала...
Я тоже Развиваюсь за счёт своей Информации, а она у меня по моим Интересам, которые у меня разносторонние. Они и дают мне Развитие, в котором я двигаюсь семимильными шагами, чтобы иметь возможность давать людям совершенно новую Информацию, аналогов которой нет. То есть, моя Информация опережает развитие людей, поэтому даётся для будущего.
А что касается вашей Информации, которую вы даёте? Есть у неё будущее?
Это и определяет разницу духовных уровней развития. Хотя это ясно видно и из наших сообщений. Что в голове, то на языке - одно пустословие по кругу.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #231 NARADA » 17.08.2018, 05:36

Не удержалась, простите, вмешаюсь...

Пустынник: /viewtopic.php?p=8605&sid=0b3ddae2800834283622a467234a6e96#p8605
"вы оперируете только в одной реальности...я анализирую и обобщая множество...в одной, которая состоит вот из таких реальностей....как ваша...другие..."

Вы всё ещё анализируете Прошлое обобщая его в одну реальность?!
Хвалиться вам не чем, ибо вы топчитесь на месте. Я же говорила вам, что Прошлое Эксперимента Дуальности уже в Архивах Хроник Акаши, о чём было Послание от Ра / Абсолюта ещё в конце июня 2012 года.
Что касается будущего, то у вас не те Энергии, чтобы притянуть его к себе.

Что касается моих реальностей, то все они в будущем, где я живу и Работаю с 2014 года. То есть, с началом своего Вознесения 29 Июня 2013 года я начала постоянно жить в двух реальностях, где вторая с будущего накладывается на первую, основную. Иногда вторые реальности разные в зависимости от того, куда я Выпаду в будущее.

"Время у нас с вами разное...если у вас к примеру Час может быть год...то для меня час....одна ваша реальность цивилизация и другие подобные ей..."

Известны только Цивилизации Прошлого, которые были при Эксперименте Дуальности, по ним вы и мотаетесь, иногда. Мне Прошлое уже перестало быть Интересным - переРосла я его ещё в 2012 году, когда узнала о том, что оно в Архивы ушло, поэтому Работать там уже не имело смысла. На сколько я помню Индра тоже перестал Бегать в Прошлое после своей отличной духовной работы в Будущем осенью 2012 года - с тех пор оно его привлекает больше.

Вы правы Пустынник, время у нас с вами разное...
У меня часы минуты. Особенно это заметно, когда я выпадаю в другую реальность в наложении на эту. Или когда я в Работе - пишу статьи...

Особенно порадовали эти ваши слова Пустынник:
"вот когда вырастете из этого всего...тогда и будете понимать о чём я говорю"

Когда вы Пустынник, перерастёте мотаться в Прошлое, чтобы его анализировать, вот тогда вы подниметесь к тому Всему, чего достигли мы - жить и работать в будущем например.
Удачи вам.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #232 Пустынник » 18.08.2018, 04:54

...Нарада....Известны только Цивилизации Прошлого, которые были при Эксперименте Дуальности, по ним вы и мотаетесь, иногда. Мне Прошлое уже перестало быть Интересным - переРосла я его ещё в 2012 году, когда узнала о том, что оно в Архивы ушло, поэтому Работать там уже не имело смысла. На сколько я помню Индра тоже перестал Бегать в Прошлое после своей отличной духовной работы в Будущем осенью 2012 года - с тех пор оно его привлекает больше....

Вот ты оперируешь вопросами в которых не разбираешься...нахватались оборотов речи о которых ни чего не смыслите о чём речь идёт..Как вы собираетесь управлять и строить будущее, если прошлого у вас нет... в самом прямом смысле...В архив сдали...вот значит вы сдали в архив своё будущее и вообще себя сдали по всем типам времени...

Вот любите обороты употреблять...вот например Индра говорит о Здесь и сейчас...говорить можно что угодно...другое осознать..

Я сколько лет пытаюсь вам довести одно---Прошлое настоящее будущее происходит ОДНОМОМЕНТНО...оно зависит друг от друга и завязано...происходящее ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС---значит происходит ВЕЗДЕ и и одновременно.
Как оно регулируется...учитывается или засчитывается по своим законам...

Как я тоже уже вам говорил...чем вы слушаете только ...вот я и думаю...что вы просто всё делаете НАМЕРЕННО...вы думаете...что всё далось уже...да нет...всё гораздо хуже чем ты думаешь...

Пойми что

дух бывает разный , как и духовная работа тоже, как на возвышение, так и на деградацию..

Поэтому кто может отправить в архив ПРОШЛОЕ, если его НЕт...а всё что мы понимаем, как прошлое происходит
Здесь и сейчас...но только в другом времени...но сейчас......оно есть отражение наших действий здесь и все наши позитивные или неготивные действия там и отражаются, как и на будущем....

Но есть ещё такое понятие, как Преступление во времени...то есть осознаннае...сознательные деяния совершённые в реальности, дабы не являясь по сути достойным какого то положения один или группа лиц по предварительному сговору. используя Магию , Знания начинают менять реальность под себя, этим искажая Время. всё это неготивно сказывается на Судьбах очень многих Душ...они эти несут тяжелейшую Карму...проживая во времени ОЧЕНЬ ТЯЖЁЛЫЕ ЖИЗНИ...хотя должны были иметь иные Судьбы, кроме того это вносит искажения в конечный Замысел Создателя...

вот и отвечая на твои слова, что я одно и тоже говорю и пишу...и так далее...так я одним делом и занимаюсь...

Я расследователь и Охотник с этой позиции...Ищу вот таких и работаю с ними...исследую всю информацию и она поступает в нужное место и время...Им даётся возможность раскрыться полностью...они вольны совершать любые безумства или подвиги или ещё что то....всё учитывается...засчитывается и плохое и хорошее...А потом Весы и Мера.Надеюсь знаешь что это...каждому отмеривается по делам его...но в конечном результате...

Кроме прочего...ранее я писал тебе, что я командир тех. кто выбирает меру воздействия...Да что я тебе говорю...ты прекрасно знаешь о чём...

Так вот уважаемая...вам всем было позволено...определённое время заниматься всем этим....как вам заблагорассудится...но всему есть время...

Можешь говорить всё что угодно...но я уже знаю достаточно...знаешь ...есть много способов разных воздействия...так вот один оставить вас всех...как и тех... кто всё это организовал...обеспечив вам поддержку..

Наверное собственный опыт окажется для вас действеннее... Я помнится обещал тебе разбитое корыто...так вот это хуже...даже не представляешь насколько..

Опять скажешь в своем амплуа и говорю тоже самое...
Задача моя такая---проживать чужие жизни...судьбы...и всё это пропускать через себя отслеживая и переживая...только как наблюдатель...если хотят то я вношу коррективы...нет они представлены сами себе...

Поэтому скажу тебе Будда Нарада Ринпоче---ты не являешься тем, кем себя называешь---это чужое, данное тебе, взятое ли...но чтобы определить степень и глубину падения или возвышения...

Результаты всем уже понятны и видны уже всем...но у тебя есть время, чтобы начать исправлять свои нелицеприятные действия....Сама знаешь какие.... Время для решения у тебя ещё есть.......Какое то...
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #233 Пустынник » 18.08.2018, 05:52

Для справки:

Кораблекрушение флота возле волны Адриатической,
Земля сотрясётся, взбудоражена воздухом,
Египет сотрясётся от возрастания магометанского,
Глашатай назначен кричать о возвращении веры.

После придёт из экстремально далёких стран
принц германский на троне золоченном,
Рабство и воды столкнулись,
Дама служит, её время больше НЕ ПОЧИТАЕМО.

Приблизительно...если ты та, кем себя представляешь то и Карты в руки---озвучь истинный смысл.


Вышел очередной так сказать сборник о Настрадамусе и его Катренах...на этот год, что называется.Прежний сборник, что написан в конце 90 был более точен в расшифровках...хотя и там ляпов хватало...но сейчас автору сложне...чувствуется растеренность и непонимание многих вещей...поэтому представлено...по иному.Но эти два катрена не расшифровка...

Так, что СЛУЖИ ДАЛЬШЕ
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #234 Пустынник » 18.08.2018, 06:10

Когда эти из Эно, из Гента и Брюсселя,
Увидят предстоящую осаду,
позади из флангов будут жестокие войны,
Рана древняя сделает хуже чем враги.

Кровь невинная спросится с Лондона,
сожжены молниями 23 шестёрки,
Дама древняя упадёт с высокого места,
Из той же секты многие будут убиты.
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #235 Пустынник » 18.08.2018, 06:14

Всё следствия...следствия...

помнится говорила, что Древняя Дама это ты...сама себе выбирала...место в Игре, кем быть, но не смогла сыграть роль УПРАВЛЯЯ САМА...эта роль управляла тобой, Это и говорит о том...что не себе взвалила ношу...Нужно было исправлять , а не идти на поводу.

Я же тебе говорил, кто Я...что помешало поверить? Самоуверенность?..или Сама себе умная...тоже ума палата...людей вот подставила...хотя их никто не неволил, они сами выбрали...тем более и им предлагали...
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #236 Пустынник » 18.08.2018, 06:15

Конечно же всё иносказание...кроме текста открытого
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #237 NARADA » 18.08.2018, 06:18

Пустынник, я устала вам повторять одно и тоже - я ЗАКОНЧИЛА работу в Прошлом, поэтому я и Строю будущее в НАСТОЯЩЕМ! То есть, я УЖЕ Взяла с Прошлого всё Хорошее, что там было. У меня нет более причин там задерживаться.

Сколько ещё лет вы будете говорить об этом? Я понимаю, что не надоедает, ведь вы внутри петли времени, но всё же... Ваши сообщения можно годами дублировать, ничего в них не меняется. Вы хоть умеете Слышать, что вам говорят другие люди, или Слушая их вы Слышите только себя?

* * * *
Дух бывает разный...
Поздравляю вас Пустынник, с Открытием. Я об этом писала ещё в 2013 году.

* * * *
Преступниками во времени занимается особое подразделение Агарты. В будущем Индра в нём будет Работать. Он это Видел несколько лет назад, когда жил в том своём будущем. Я это тоже Видела полгода назад, но со стороны одной из своих реальностей, в какой я иногда живу и Работаю - пришлось обращаться к ним за помощью.

В данном случае, вы можете только Наблюдать за этим, но НЕ вмешиваться в это, потому что ТЕ Дела уже Архивные, о чём я вам говорю с 2012 года. Карму Дуальности ОБНУЛИЛИ в 2012 году, чтобы Души могли Свободно Рождаться дальше ВНЕ её.
Вы Понимаете, что я вам пытаюсь донести?..
Но раз вам ОХОТА быть "Расследователем-наблюдателем" и "Охотником-наблюдателем", то ... проблем нет. Хотя, судя по вашим словам, с 2012 года вы пестаете одно и тоже - у меня уже де-жа-вю на ваше описание.
Как я говорила вам ТОГДА, вы можете работать с этим сколько хотите, но это уже нигде НЕ учитывается, потому что ТО Время уже завершено. Хотя лично для вас этот Опыт зачтётся, с какой стороны вы бы всё это не проигрывали. Так что, проблем нет.

* * * *
Опять вспомнил про разбитое корыто... Видать Хорошо я Задела вас своими Словами.
Сидите в "разбитом корыте"? А чего вы ещё ожидали, вы ведь сами себя в него загнали. Нельзя быть таким негативным в мыслях и к людям. Добрее надо быть и жизнь тогда наладится.

* * * *
Снова хочешь остановить меня / нас?..
Совсем стало всё Плохо, да? Да и, Тёмные Кураторы наверное, снова Прижали...
Меня уже НЕ Остановить! Твои Кураторы это уже Знают. Да и, поздно уже Останавливать меня - я заканчиваю свою общественную эзотерическую деятельность. Что до Индры, то и его нельзя Остановить, потому что слишком долго он ждал этой Возможности, чтобы упустить свой Шанс на Учительское Паломничество.

Вам НИКОГДА НЕ прожить НАШИ жизни Пустынник, потому что мы Высокие Учителя СВЕТА. Вы НЕ можете прожить жизнь даже простого Светлого Человека, потому что в вас только Тёмные Энергии, иначе бы столько много негатива не сочилось бы из вас. Сегодня аж из всех Щелей льётся Тёмная Энергия - прижал вас Свет Пустынник. Сочувствую.
Но я рада, что вы Открылись в истинном свете и явили миру своё настоящее Лицо. Я давно его не видела - одна Маска была, которую вы трепетно являли людям. Быть самим собой ведь проще, ни так ли?..

Я знаю, кто вы Пустынник, кем-бы вы не мечтали быть.
Если я открыто Говорю о том, Кто Я, то вы своего истинного лица не кажите людям.
Вы правильно заметили, я Служу людям и миру, что годами видно на деле. Но кому Служите вы Пустынник, известно только узкому кругу людей, кто вас ни раз/два/три видел в истинном свете.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #238 NARADA » 18.08.2018, 06:29

Пустынник, где вы взяли этот стих? На сайте Дианы Меркурьевой, на Расшифровки которой вы сослались, его нет: http://nostradamys.ru/dm-141-0.html
Кто автор этих стихов?
Вы забыли дать ссылку на источник.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #239 Пустынник » 18.08.2018, 06:39

Автор Настрадамус...Центурии --2, катрены 50-51...а другие не помню...сама найдёшь, коли захочешь...
Нет расшифровок..Так я сам их понимаю прекрасно Есть Д.Зима вышла книга его новая...вот и всё.Но там не до конца понято и расшифровано...многие поняти просто опущены...в результате есть искажения...остальное чуть позже...

понятно хочешь уйти так сказать тихо....прикрыв дверь....не получится...слишком замазана...
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #240 NARADA » 18.08.2018, 06:42

Я нашла этот стих в давних расшифровках Дмитрия и Надежда Зима - это было как раз в 90 годы наверное, но этого НЕТ у Меркурьевой: http://nostradamys.ru/dnz_13.html

Центурия 2, катрен 86
Крушение в построении возле волны Адриатической.
Земля дрожит, взбудоражена воздухом к земле брошенным
Египет дрожит, возрастание Магометическое,
Герольд веру возвращать криком назначен.

Naufraige a classe pres l'onde Hadriatique: (M'MD LYD GL HDRY)
La terre esmeue sus l'air en terre mis: ('DM (KRK') SU'R RGUS B'VYR B'DM MUSM)
Egypte tremble (MZRYM SU'R) augment Mahommetique
L'Herault soy rendre a crier est commis.

Катастрофа в установленном возле Галла Пророческого. Книгу Дамы (Нострадамуса) обдумывает возбужденный проходимостью установленного Дамой (Нострадамусом): (или: Катастрофа во флоте возле моря Адриатического, земля дрожит от взрыва) Границы и бедствия обдумывает Возрастает Подтвержденный (Магометический). Глашатай веру возвращать криком назначен.

Центурия 2, катрен 87
После придет из экстремальных стран,
Принц Родной, ив троне золоченом:
Рабство и воды встретились.
Даме служит, ее эпоха больше не почитаема.

Apres viendra des extremes contrees ('RZYM)
Prince Germain sus le throsne dore:
La servitude & eaux ('BDUT MYMUT (MYMYM)) rencontrees
La dame serve,son temps plus n'adore. ('Y PLHNY)

После придет из невероятных стран (от невероятных Сил),
Принц Родной, на троне золоченом:
Факты древние встречены,
I Нострадамус (Дама) служит,
его эпоха больше не почитаема.

* * * *
Вам точно надо, чтобы я это расшифровала?
Вы ведь заметили Пустынник, что Даму и Нострадамуса Дмитрий и Надежда Зима обозначили как одно Лицо? То есть, она, как он...
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Пред.След.


Вернуться в Книга Книг




Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron