Нарада Будда: Книга Книг

Сообщение #201 Indra » 02.07.2018, 23:07

RAF, вы задаёте вопросы - мы с Нарадой вам отвечаем. Разве это не диалог? Если вам хочется больше людей в общении, то это вопрос больше к людям, так как мы никого не заставляем что-то делать. Мы только подсказываем и показываем верное направление, а следовать ему или нет - это Свобода Выбора и Воли каждого человека.

Вы привели интересный список... Я было начал отвечать по каждому пункту этого списка, а потом задумался: вы в нём привели констатацию факта - что вам нравится в нашем сайте, или пожелания к изменениям?

"Про количество Учителей, Работников и т.д. Возможно количество не на первом месте, а качество передоваемых Знаний, но, к сожалению, на первоначальном этапе нужны Учителя нижнего и среднего звена и их должно быть много."
Именно на Пробуждение основном количества Учителей и Работников мы и Работаем с 2011 года.И поверьте мне, подвижки в этом вопрос ОЧЕНЬ большие. Уровень Духовного Развития людей вырос на несколько порядков! Это очень радует.
А когда Пробуждение и оСознанная Духовная Работа людей наберёт лавинный эффект, тогда изменится и наш мир на материальном уровне. Именно к этой цели мы и стремимся, ведь всё остальное будет, как следствие: Раскрытие, Завершения Последней Битвы - Рагнарёка, планетарное вознесение, вступление в Золотую Эру.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #202 Пустынник » 07.07.2018, 18:47

вот пригласили на одну конференцию---обсуждение...была ссылка на интересный материал.Николай Рерих. Сердце
Азии....отрывок.Мне и показалось любопытным. Хочу предложить вашему вниманию:



Теперь оглянемся в кратких характеристиках на современную жизнь Тибета и на искусство его. Тибет являет самое поразительное стечение противоречий.

С одной стороны, мы видим глубокие знания и замечательное развитие психической энергии. С другой же стороны, полное невежество и бесконечный мрак. С одной стороны, мы видим преданность к религии, хотя бы и в условной форме, с другой же стороны, мы видим, как утаивались деньги, пожертвованные на монастыри, и произносилась ложная клятва тремя жемчужинами Учения. С одной стороны, видим уважение к женщине и избавление её от тяжёлых работ, с другой стороны, нелепый для современности институт полиандрии. Странно подумать, что это многомужество как-то уживается с заветами буддизма, хотя бы и в ламаистической форме. С одной стороны, мы встречаем вместо замков бедные глинобитки. С другой стороны, тибетские губернаторы называют их прекрасными снежными дворцами и не стыдятся этих гипербол.

С одной стороны, правительство Лхассы называет себя "правительство, победное во всех направлениях", с другой стороны, эту надпись мы видели только на несчастных медных монетках — шо. Ни золотых, ни серебряных монет ни в дзонгах, ни у народа мы не встречали. Удивительно и то, что полушо и четверть шо, тоже медные, по размерам своим более самого шо. Всё население вместо своих тибетских шо предпочитает или серебряные рупии, или серебряные мекдоллары. При продажах даже называют две цены: или высокая цена на тибетское шо, или со значительной уступкой в случае уплаты рупиями или китайским серебром. С китайским серебром тоже не всегда легко. В одних местах требуют императорские монеты, в других республиканские с шестью буквами, в других с семью. Так что требуется целый ассортимент денежных знаков. Но мы не удивлялись, ибо к странностям денежного обращения мы были уже приучены в Сенцзяне, где в некоторых местностях деревянные знаки, выпускаемые игорными домами, ценятся больше, чем местные бумажные деньги, в которых иногда большую часть ассигнации составляло подклеенное объявление о мыле и других продуктах. Даже из правительственного казначейства выдавали нам бумажные знаки, которые следующим амбанем объявлялись недействительными.

Вся жизнь как бы состоит из противоречий.
После живописных городов и монастырей Ладака мы тщетно ждали увидеть в "великом" Тибете нечто ещё более грандиозное. Мы прошли ряд старинных дзонгов, монастырей и селений. Если ещё издали иногда силуэты были хороши, то, приближаясь, мы огорчались бедностью и хрупкостью тибетских сооружений. Правда, на горах и по берегам Брамапутры стоят старые башни времени прежних тибетских царей. В этих сооружениях чувствуется мощь созидательной мысли. Часты эти развалины. Около них видны остатки когда-то возделанных полей. Но ведь это всё прошлое. Всё это говорит об ушедшей, несуществующей жизни. Сага-Дзонг — бедное селение с хрупкими глиняными стенками. Чёрные палатки, как пауки, протянулись на длинных чёрных веревках. Как паутина, нависли над селением вереницы оборванных грязных флажков. Грязь такая же, как в Нагчу-Дзонге. Помню, как в Нагчу, когда мы указывали на непозволительную грязь города, доньер — чиновник, вроде консулагубернатора нам сказал: "Если здесь вам кажется грязно, то, что же вы скажете о Лхассе?" Тенгри-Дзонг, считающийся самой большой крепостью к Непальской границе, поражает не только убогостью, но и неприспособленностью к обороне. Тинкю, Шекар и Кампа-Дзонг внушительны лишь в тех частях, где ещё сохранилась старина. Но старина ветшает, и её заменяют хрупкие глинобитные стены. Дзонг-пены, начальники замков, уже не живут на вершинах, а ютятся под горою.

В отношении изучения жизни наше пятимесячное пребывание в области Хоров и долгий путь по северному, западному, центральному и южному Тибету дало огромное количество материала. Первый раз экспедиции не требовался переводчик, ибо сами тибетцы находили, что Юрий знает тибетский язык лучше сэра Чарльза Белла, который считается знатоком языка. Без личного знания языка, конечно, опрометчиво судить о состоянии страны. Один путь от Чунаргена до Сиккимской границы должен представить целую книгу.
Мы шли на уртонных яках от местного населения. Перед нами прошла вся картина противоречий между народом и лхасскими чиновниками. Создалось впечатление, что часть лам и народ с одной стороны, а группа лхасских чиновников с другой; про них сами тибетцы говорят, что "сердца их чернее угля и твёрже камня".

Мы стоим лагерем недалеко от стана голоков. Оба стана не доверяют друг другу. Всю ночь из стана голоков несётся клич "ки-хохо". — "Хой-хе", — отвечают наши хоры. Так всю ночь предупреждают друг друга о недрёманной бдительности стана. В Тенгри-Дзонге, который считается второю после Шигатзе крепостью, заведующий транспортом усмотрел на одном из наших яков странный предмет, обёрнутый в красный шёлк. Мы исследовали эту находку — оказалось, что с нашим караваном идёт стрела с навёрнутым на неё приказом о мобилизации местных войск для подавления восстания в Поюле, на востоке Тибета. Вместо того, чтобы послать спешный приказ особым гонцом, население прикрепляет его к яку частного каравана, который, может быть, будет идти по десяти миль в день.

Около Сага-Дзонга старшины отказываются признать паспорт далай-ламы, высланный нам из Лхассы. Они заявляют, что ничего общего с лхасским правительством не имеют. Без конца можно припоминать подобные бытовые картины, происходящие у караванных костров, около которых тибетцы едят сырое мясо.

Далай-лама считается воплощением Аволокитешвары и хранителем истинного учения Будды. В то же время по всему Тибету передаётся пророчество, вышедшее из монастыря Танджилинг, о том, что нынешний тринадцатый далай-лама будет последним. Относительно всезнания далай-ламы в народе и среди лам ходит целый ряд забавных историй. Например, один высокий лама, имевший доступ к далай-ламе без особого доклада, подойдя к двери, выставил из-за двери свою ногу. Далай-лама спросил:
- "Кто там?"
Тогда лама выставил свою руку и вызвал вторичный вопрос:
- "Кто там?"
И лама с поклоном вошёл, говоря:
- "Ваше святейшество напрасно беспокоились спрашивать, ведь по всезнанию вашему вы должны были знать, кто стоит за дверью".
Во время переговоров наших с губернаторами Нагчу, при вопросах их, мы несколько раз им говорили:
- "Ведь у вас имеется в Лхассе государственный оракул, отчего вы не спросите его касательно нас".
При этом оба губернатора переглядывались и хохотали.

Совсем другое отношение повсеместно замечается к таши-ламе, имя которого произносится с глубоким почтением.
"Обычаи Панчен Ринпоче совершенно другие", — так говорят тибетцы.
Тибетцы ждут исполнения пророчества о возвращении таши-ламы, когда он восстановит Тибет и драгоценное учение при нём процветёт снова.

О бегстве таши-ламы из Тибета в 1923 году во всех местностях говорится с особою значительностью и почтением. Рассказывается об удивительных случаях, сопровождавших этот героический экзодус. Говорится: когда таши-лама бежал около озёр северо-западной области, вооружённая погоня из Лхассы одно время почти настигла его. Предстоял длительный обход ещё не замёрзшего озера, и смутились сопровождавшие таши-ламу. Но духовный вождь Тибета хранил спокойствие и указал, чтобы караван на ночь остался по-прежнему на берегу озера. За ночь ударил сильный мороз, и озеро покрылось льдом, а затем запорошил нежданный снег. Перед зарёю беглецы перешли озеро по льду, чем и сократили путь свой. Между тем взошло солнце, лёд ослабел, и погоня, скоро подоспевшая, была задержана на несколько дней.

Некоторое время, следуя по указанному нам пути, мы шли как раз по линии следования таши-ламы, и поучительно было слышать говор народа и общее ожидание возвращения духовного владыки Тибета. Ведь именно таши-ламы связываются с понятием Шамбалы. Сами тибетцы говорят всё это и указывают, что лхасские чиновники не ведут к расцвету ни народ, ни религию.

Посмотрим несколько религиозно-бытовых картинок, чтобы понять, насколько современное состояние религии в Тибете должно быть очищено. Вот высокие ламы на священных чётках ведут коммерческие расчёты. Допустимо ли это? Или водяные и ветряные мельницы и даже часовые механизмы крутят молитвенные колёса, освобождая богомольцев от затраты энергии. Относится ли это к заветам Будды?
= Николай Константинович Рерих, "Сердце Азии" =
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #203 Пустынник » 07.07.2018, 18:54

Вот в связи с этим и возникло несколько вопросов...

Вот вроде, как и Будда здесь и Ринпоче...где же оправданные ожидания ...ведь обещали и обновлённое учение, которое изменит состояние Тибета и его провинций...всего института Учения...Уйдёт комерцилизация и так далее

Так вот и вопрос
Нараде Ринпоче...уж время много лет, как ты, говоришь о себе в этой стезе...Так где же оправданные ожидания? Что изменилось в жизни их и Учении? Что то не видно восторженных дифирамбов...в честь так сказать и по поводу.....дифирамбов...в честь так сказать и по поводу.....

Учение должно соответствовать...Ладно я...может и не понимаю чего там...но должны быть Отзывы на мировом уровне и должно быть уже всё заполнено...восторженностью от обретения Учения...А может и они чего то не догоняют? Слишком сложно для них...уж будь любезна объясни.
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Книга Книг

Сообщение #204 HADAR » 08.07.2018, 08:03

Indra писал(а):RAF, вы задаёте вопросы - мы с Нарадой вам отвечаем. Разве это не диалог?
Доброго времени, Индра! Чаще диалог, двух участников? Нет коллективного обсуждения. Я, про это написал.
Список - пожелание к изменениям и приглашению к обсуждению. Чтобы люди высказывали свои мысли и задавали вопросы, по возможности, получали реальную помощь.
Про Учителей, нет объединяющего Центра, нет примера коллективного взаимодействия, на благо Людей, Планеты, Вселенной. Нет живых примеров, куда всем идти, стримится, как будет там в Светлом Будущем. Пока нет, той, центральной Идеи, которая будет интересна и захватит всех. У большинства, только слова.....Благодарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #205 NARADA » 08.07.2018, 08:10

У вас Пустынник, не верное представление о сроках вхождения Нового Учения в мир. Ведь сначала духовно развитых людей надо подготовить к нему, а это достигается за счёт повышения их духовного уровня развития, для чего требуется время - года. У нас Сейчас только Шестая Волна Вознесения будет этим летим, а всего Волн 13 до лета 2025 года. Вот к этому сроку и произойдёт в мире духовная революция, благодаря которой духовно развитых людей в мире станет МНОГО больше, чем их есть Сейчас. Вот именно для этих Новичков будущего и даётся Сейчас моя эзотерическая Информация, на которой они будут Развиваться.

Наш мир только начал менять направление своего развития, поэтому люди ещё Оглядываются назад в своём духовном развитии и в жизни, поэтому Школы по Учению Прошлого пока ещё востребованы духовно развитыми людьми. Но и они Отходят от них, потому что уже Познали то, что они могут Предложить им, поэтому готовы к бОльшему. Уже есть те единицы из них, кто разочаровался в Старом Направлении и Встал на путь Поиска Нового, который однозначно приведёт их к моей эзотерической Информации и моему Учению, за которым Будущее. Вот почему её ОЧЕНЬ много в интернете, ибо я полностью заняла Нишу эзотерики став ведущим эзотериком мира.
Именно я задаю Направление Мысли другим Духовным Учителям, которые Взращиваются на моей Информации. Благодаря этому они могут делиться с людьми Своей Информацией, которая активировалась в них по принципу домино.

Ожидания ОбНовления Учения оправдано тем, что оно даёт духовно развитым людям время самостоятельно прийти к мысли о том, что прежнее Направление Учения уже изжило себя. НЕ устарело, потому что Знания вечны, а именно изжило себя в том виде, в каком оно есть сейчас. Я предложила духовно развитым людям свою формулу эзотерического учения, а также Информацию эзотерических истин. Многие люди уже Сейчас смогли Оценить уникальность моих Знаний и востребованность моего Учения / статей при новом направлении своего Развития. Этого достаточно, чтобы понять главное - первый успех уже достигнут мною. Ибо это всего лишь Начало Пути моего Учения.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #206 NARADA » 08.07.2018, 09:53

Часто люди стесняются высказывать свои мысли по ряду личных причин. Иногда хотели бы высказаться, да времени хватает только на то, что бы почитать. Наш сайт не тот, на котором можно было бы информацию из пустого в порожнее переливать. Если люди ничего нового сказать не могут, ибо уже всё было сказано ими ранее, то и тогда они молчат, что бы не повторяться. Причин множество для того, чтобы объяснить молчание людей читающих наш форум / сайт.

* * * *

Объединяющий Учительский Центр дело Будущего. Он станет таким же, каким был при Державной Рассении до той Древней Войны 7 500 лет тому назад. А пока существуют индивидуальные группы Духовных Учителей, которые работают в своём Профиле занимая определённую Нишу, где они сами себе Хозяева, ибо как вы заметили РАФ, нет центральной Идеи. Она как раз равноценна Учению, которое направляет Умы Учителей к одной Цели. Но это дело будущего, поэтому придётся ждать Часа Х.

Наш мир только начал Менять своё направление развития, поэтому пока нельзя ждать конкретных действий от Учителей, когда часть из них Оглядывается назад в своём Развитии и только малая часть Идёт в ногу со временем и даёт людям Новую Информацию и Новое Направление их духовного развития. Такая Информация в чести у духовно развитых людей, но её мало. Как мало и людей, которые могут обсуждать Новую Информацию, ибо она только начала овладевать их Умами.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #207 Indra » 08.07.2018, 10:06

Пустынник, работа Учителя по избранной им миссии начинается с того момента, как только он дал своё согласие на её реализацию. С этом момента он входит в фазу Подготовки почвы для основной Работы. А все знают, что на подготовленной почве Семена всходят гораздо быстрее.

Работа Нарады на стезе Будды началась с 2006 года, оСознание всей масштабности и глобальности начало приходить чуть позже - в 2009, 2013, 2017 годах - по мере расширения её Сознания и готовности Принять всё больше информации о себе и результатах своей Работы.

Кульминация Работы Будды ещё не началась. Мы по-прежнему находимся на этапе Подготовки, хотя и подошли к завершающей её части. Как вы понимаете, о результатах говорить ещё рано. Не забывайте народную мудрость: Цыплят по осени считают.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Книга Книг

Сообщение #208 HADAR » 08.07.2018, 18:01

NARADA писал(а):Часто люди стесняются высказывать свои мысли по ряду личных причин. Иногда хотели бы высказаться, да времени хватает только на то, что бы почитать. Наш сайт не тот, на котором можно было бы информацию из пустого в порожнее переливать. Если люди ничего нового сказать не могут, ибо уже всё было сказано ими ранее, то и тогда они молчат, что бы не повторяться. Причин множество для того, чтобы объяснить молчание людей читающих наш форум / сайт.
Доброго времени, Нарада!
Причём здесь из пустого в порожнее. Многие многого не знают, но почему не спрашивают, не рассказывают как они поняли, ту или иную информацию, отсутствует жажда познания?, общения?. Я тоже много нового не приношу, можно сказать вообще, но спрашивать спрашиваю, что-то прошу объяснить, что сдесь плохого. Что только читать, неужели всё понятно и всё это уже всё знают? Прямое общение всегда лучше, можно узнать больше, чем написано? Возможно нужно больше новой информации? Но какой? Как узнать, что интересно читателю? Поэтому нужен диалог или какое-то голосование от читателей, по какой-либо теме? Возможно через Админа смотреть, что больше интересует людей? Ясно одно, кого-то или чего-то нужно шевелить! Благодарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #209 Пустынник » 08.07.2018, 18:33

Понятно...вопросов нет, бесполезны они пока...вот когда осознанность ваша немного вырастет...вы даже на вопрос не удосужились ответить по сути дела
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #210 NARADA » 09.07.2018, 03:41

РАФ, я вам ответила на эти вопросы... У людей множество причин "не спрашивать, не рассказывать, как поняли". Отсутствие "жажды познания / общения" одна из них. Стесняются и бояться показаться смешными - это наверное, главная из причин, поэтому и не спрашивают / не высказывают своего мнения. Очень много людей не уверены в себе, а это останавливает даже Знающих хоть что-то, с кем Интересно было бы пообщаться.

"Что только читать, неужели всё понятно и всё это уже всё знают? "

Как бы понятно, но спрашивать не станут, чтобы не показаться смешным. Не все люди такие, как вы РАФ - открытые и честные даже для самого себя. Большинство просто боится показаться неучами. Они не понимают, что все мы неучи в Высоких Материях.

Новая Информация не исправит ситуацию, пока менталитет у людей не изменится. Если с уже известной Информацией люди молчат, хотя имеют свои мысли по разной духовной теме, то по Новой они ещё не составили своего мнения, потому что мало ещё Информации об этом в интернете.

Я даю людям только Новую Информацию с 2007 / 2013 года, поэтому опыт одиночного общения у меня богатый. Учение своё я дала миру в 2007 году, а работала я, Индра и Дамара с людьми по нему с 2011 по 2013 год. До этого момента меня спрашивали только об одном - какую травку я курила. Это было стандартно на всех сайтах, где я пыталась общаться в теме эзотерики и хотела вступить в диалог. Но по моей Новой Информацией люди не могли общаться даже через год, хотя Учеников я всё же нашла к 2009 году - засветилась своей Новой Информацией в интернете на разных сайтах.

Новой Информацией ещё проникнутся надо, чтобы она развернулась в умах людей, а на это требуется время. Хорошо, что с 2012 года оно начало сокращаться, потому что всё больше людей стали Обращаться к Духовному и начала сРабатывать Коллективная Память. Я с 2013 года начала давать людям много новой эзотерической информации - с год примерно утверждалась Информация по Вознесению / Чакрам, а то и более - магия, о которой люди тихо размышляют, если она всплывает в интернете, ибо мысли не сразу формируются в этой новой теме.
У людей есть знания в этих темах, пусть даже и общие, но ... мало желающих вступить в диалог, потому что многие из них бояться вопросов, на которые они не смогут ответить. Они не понимают, что при открытом общении кто-то другой может ответить на эти вопросы, если Беседа будет Интересной.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #211 NARADA » 09.07.2018, 04:00

Как я понимаю, мой ответ вам Пустынник, был до такой степени самодостаточен, что Сказать вам по нему стало нечего... Это маленько удивляет. Хоть вы и высказались в своей уничижительной манере, но против истиной информации, которой я апеллировала в своём ответе, аргументов у вас всё же нет.

У меня не только Осознанность развита, но еще и Ответственность с Обязательствами большая. Куда уж расти дальше, когда у меня и так мировой Учительский уровень. Мне ведь за мою Работу Духовным Учителем никто не платит, хотя я работаю в интернете по 10 часов и мои переезды в более высоковибрационные места, чтобы писать книги, мне никто не оплачивает. Так что, высокая Осознанность не только развита у меня, но и у моей семьи, которая с этим смирилась и считает всё это Важным на столько, чтобы помогать мне.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #212 NARADA » 09.07.2018, 04:19

Так, на какой вопрос я вам не ответила Пустынник?
Вы ведь его написали в 2 абзацах, мне что надо было на каждое предложение в нём отвечать?

Вот ваш Вопрос Пустынник:
"Так вот и вопрос
Нараде Ринпоче...уж время много лет, как ты, говоришь о себе в этой стезе...Так где же оправданные ожидания? Что изменилось в жизни их и Учении? Что то не видно восторженных дифирамбов...в честь так сказать и по поводу.....дифирамбов...в честь так сказать и по поводу.....

Учение должно соответствовать...Ладно я...может и не понимаю чего там...но должны быть Отзывы на мировом уровне и должно быть уже всё заполнено...восторженностью от обретения Учения...А может и они чего то не догоняют? Слишком сложно для них...уж будь любезна объясни
."

На какой из них я не ответила в своём сообщении вам?
/viewtopic.php?p=8331#p8331
Это если кратко и в повторе:
- Наш мир только начал менять направление своего развития, поэтому люди ещё Оглядываются назад в своём духовном развитии и в жизни, поэтому Школы по Учению Прошлого пока ещё востребованы духовно развитыми людьми. Но и они Отходят от них, потому что уже Познали то, что они могут Предложить им, поэтому готовы к бОльшему. Уже есть те единицы из них, кто разочаровался в Старом Направлении и Встал на путь Поиска Нового, который однозначно приведёт их к моей эзотерической Информации и моему Учению, за которым Будущее.

Могу объяснить по другому и ещё более кратко...
Пока люди будут Оглядываться на Старое и цепляться за него Новое в их жизнь НЕ войдёт! Это актуально для всех и всего! И буддистов в том числе.
За моим Учением Будущее, но уже Сейчас есть те, кто Говорит мне Слова Благодарности за мою Новую Информацию. И так было, есть и будет всегда. Мне не нужны дифирамбы, достаточно и "Спасибо".
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #213 Пустынник » 09.07.2018, 05:00

А что то не видно продвижения тех, кто должен был бы проникнуться и высказать мировую поддержку и измениться...Про тех я говорю, о ком упомянул Рерих...они по идее то должны уже принять деятельное участие и этот уровень должен быть достаточно высокий....

А что то тишина и гладь...как в тихом омуте...Это не так должно быть..Извини Нарада...но наблюдается несоответствие...это раз...Ведь дело то не столько в том, что ты называешь Учением...

вот твоя, как ты сказала деятельность...извини, но я не вижу следствия...пока.Знаешь...можешь говорить, что угодно но меня, что я несправедливо отношусь к тебе годы, придираюсь...весь вопрос, но Я ЗНАЮ, как это всё должно выглядеть в изменённом состоянии, меняющемся...

К сожалению пока этого не наблюдаю...Учение учением Бог с ним, это на данном этапе служит второстепенную роль...оно приложится в следствии, важны другие вещи и если ты та, как говорится, то эти вещи должны быть, что называется налицо...но их нет и ты должна знать о чём Я...

Поэтому я и не поверил тебе с самого начала, ибо ты не привела информации...знания этого...а сие непременный факт, он присутствует всегда...во всех временах и ты должна была о этом говорить в первую очередь была...

Это узнаётся сразу...если ты имеешь истинное ПОСВЯЩЕНИЕ... Почему я знаю. да потому, что сам получил подобное Посвящение

вот именно в силу этого и обладаю тем понимание происходящего, также и знаю, в каком направлении должна развиваться работа, это должно отражаться в твоём предложении Знания...Извини, но то что ты сейчас предлагаешь в сознании...этого ничтожно мало...мало...и вообще с другой стороны подход...но это твой подход...Хочешь соответствовать---ИЩИ...пока нет.
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #214 NARADA » 09.07.2018, 07:10

Пустынник: " что то не видно продвижения тех, кто должен был бы проникнуться и высказать мировую поддержку и измениться...Про тех я говорю, о ком упомянул Рерих...они по идее то должны уже принять деятельное участие и этот уровень должен быть достаточно высокий...."

Дам свой ответ в повторе ещё раз:
- Наш мир только начал менять направление своего развития, поэтому люди ещё Оглядываются назад в своём духовном развитии и в жизни,
- Пока люди будут Оглядываться на Старое и цепляться за него Новое в их жизнь НЕ войдёт! Это актуально для всех и всего! И буддистов в том числе.

Для Ясности своей Мысли я скажу ещё раз тоже самое, но по Другому...
Мир Меняется с 2012 / 2015 / 2017 годов, но люди ещё крепко держатся за Старое, потому что оно им Привычно. Не важно, какой духовный уровень у тех, кто Должен был бы Работать Сейчас, но не делает это в полную Силу, потому что потому... Не все люди / Учителя / Работники готовы Менять свою привычную жизнь, поэтому они и НЕ Видят Нового. Это касается Всех и Всего!

А также повторю Главное, отчего вы отнекиваетесь:
- Уже есть те единицы из них, кто разочаровался в Старом Направлении и Встал на путь Поиска Нового, который однозначно приведёт их к моей эзотерической Информации и моему Учению, за которым Будущее.
- За моим Учением Будущее,

Скажу тоже самое, но Иначе...
Моё Учение для Нового Поколения, которое уже Рождается с 1999 / 2012 года, но есть те Избранные, включая и тех, о ком вы говорили, кто уже Обратил внимание на моё Учение будучи в Поиске Нового. Но НЕ за ними Будущее моего Учения, а за теми, кто придёт после них.

* * * *

! И последнее, а по сути Важное, о чём я не хотела писать ранее зная, как вы этого не любите Пустынник, но раз уж вы настаиваете, то я Отвечу вам на ЭТО: ...
"Тибетцы ждут исполнения пророчества о возвращении таши-ламы, когда он восстановит Тибет и драгоценное учение при нём процветёт снова."
/viewtopic.php?p=8326#p8326

11 ноября 2015 года я Приняла наследственный титул Ченрези от Авалокитешвары, который сложил свои обязанности Хранителя Тибета 6 февраля 2006 года. То есть, я стала Хранительницей Тибета по праву Наследования этого титула. Тогда же я Согласилась стать Гранд Далай Ламой Тибета / Правительницей Тибета от Первого Ламы / Будды - Авалокитешвары. Он был Кракуччханда Будда. Мы с ним имеем одну Душу, поэтому, как Пятая Будда Мира Майтрея Будда я Гранд Далай Лама Вторая после Авалокитешвары. После меня Далай Ламы начнут новый отчёт.

Весной и летом 2016 года, когда я жила полгода в Дхарамсале / Индия и ежедневно посещала Резиденцию Далай Ламы Темпле, мне месяцами Показывали это моё Будущее, где я реально жила в двух реальностях и во второй активно работала Правительницей Тибета и занималась рутинными государственными делами, а для этого работал штат переводчиков и 4 круглосуточных секретаря, которые сменяли друг друга, потому что сплю я в последние годы мало по ночам, а выносливость моего физического тела огромная.
Я выведу Тибет к процветаю и не только его согласно моему Будущему, на которое я Согласилась ещё в 2016 году. Именно на это Будущее я так много и Работаю годами.
Можете не сомневаться Пустынник, в моих Жизнях есть Опыт правления странами. И при моём правлении они всегда процветали. Я Помню многое из своего Прошлого.

В этом моём Будущем Китай возвращает мне Тибет, потому что его Создатель Авалокитешвара, который его готовил для себя / меня в Будущем, мой Дом, куда я должна была Вернуться. НЕ смогу, потому что Тибет был захвачен Китаем - Рокфеллер стоял за этим, в 50 годах прошлого века. Чтобы не портить отношения с Россией, ибо я российская подданная, Тибет мне будет Возвращён. Но до этого момента я буду жить в Темпле. Его Дух меня Принял летом 2016 года - он имеет вид Ганеши.

Это моя жизнь будет в Будущем после окончания моей Работы ведущего эзотерика мира. Она завершается в 2021 году, то есть публикации 2018 года последние у меня. Я уже Сейчас все свои эзотерические статьи оформляю в книги под скачивание и онлайн чтение, чтобы расширить свою аудиторию. Также должна пройти моя Работа Судьёй Маат. Она продлится 3 года во время свершения События - оно ожидается в 2023-2025 году.
Всего на свою Работу Буддой я отвела 40 лет и ещё плюс 10. Она завершится в 2045-2055 году начиная с осени 2005 года. Этого времени будет достаточно для того, чтобы внедрить моё Учение в мир. После этой Работы Буддой у меня будут ещё кое-какие Дела в мире, а потом я смогу Уйти в Шамбалу насовсем, потому что по сути, мой Дом там, ибо Здесь мне пришлось Рождаться только для масштабной Работы в Дни Перемен.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #215 Indra » 09.07.2018, 14:10

RAF, доброго дня!

Согласен, в коллективном обсуждении разговор идёт более продуктивно, так как затрагивается сразу несколько вопросов по интересующей теме с разных сторон. Это даёт более объёмное и глубокое представление по обсуждаемой теме.

Вопросы задают те люди, кто готов получить на них ответы. На сегодняшний день таких людей пока ещё не много. И кстати, такая картина наблюдается на многих ресурсах, а не только у нас: везде людям пока ещё гораздо интереснее высказаться самому, чем получить дополнительную информацию, чтобы продвинуться ближе к Истине на пути Развития.

Очень надеюсь, что ситуация изменится гораздо быстрее, чем мы планируем и ожидаем. Люди должны вспомнить свою Истинную Суть, зачем они сюда пришли, что должны делать, как должны жить! После этого Прозрения Эго людей поубавится, и они смогут начать Новую Жизнь в Продуктивном обществе, основанном на взаимовыгодном обмене Энергий и Единении. Это и будет начало нашего Золотого Века!

*****

Я не просто так задал вопрос о вашем списке. Дело в том, что всё это и так есть на нашем сайте, хоть пока ещё не в том виде, как хотелось.
Предлагаю пройтись по каждому пункту. Я выскажу своё видение, а вы потом меня поправите или дополните. Договорились?

"1. Эксклюзивность информации."
Я всегда считал, что настоящим эксклюзивом нашего сайта является постоянная возможность общения с нами, так как самый высокий приоритет в нашей работы - общение с людьми на сайте. И это помимо статей и комментариев от нас! Так как Нарада на сегодняшний день является наиболее чистым и объёмным источником Знаний из 5 Измерения и выше по всему нашему миру. Это многого стоит для Ищущих Истину, поверьте.

А что для вас является эксклюзивной информацией?

"2. Максимално полная информация, без разделений. Нужно давать её полностью, каждый возмёт и поймёт своё."
По каждому задаваемому вопросу можно написать несколько статей. Копать вглубь вопроса можно фактически бесконечно. А при этом человек всё равно усвоит столько информации, сколько может поместиться в его Сознании, по его текущего расширенному уровню. Всё остальное будет переливаться через край. И так до тех пор, пока человек не вернётся к этому же вопросу на следующей спирали своего Развития. Мало кто из людей перечитывает получаемые ответы. Гораздо проще задать вопрос заново, когда человек столкнётся с ним на следующей спирали Развития своего Сознания.

"3.Конкретная, персональная помощь, человеку обратившемуся за ней, или задавшего вопросы."
Каждый из нас помогает каждому человеку, кто обращается к нам за помощью или просто задаёт вопрос. Даже если вы очень постараетесь, вы не найдёте ни одного не отвеченного нами вопроса или проигнорированную просьбу о помощи. Взять к примеру, наше с вами общение - когда вам нужна была помощь в обретении оСознанное связи со своей Душой, я сразу же дал своё согласие на своё участие в этом процессе.

Очевидно, под этим высказыванием вы понимаете, что-то другое, более глубокое и масштабное. Поделитесь своими мыслями? Очень интересно.

"4. Дружелюбность общения, чтобы не пугать застенчивых."
А здесь вы меня поставили в тупик. Честно. Я никогда не замечал, чтобы мы с кем-либо общались НЕ дружелюбно. Напротив, как бы непочтительно и неуважительно к нам не обращались собеседники, мы всегда соблюдаем рамки приличия, корректности и уважения.
При этом застенчивые люди всё равно есть. Единственное, что может их вывести из этого состояния, это собственное решение - пора переходить от пассивного наблюдения к активным действиям! Этому решению могут способствовать реальные примеры, когда всё больше людей будет выходить из тени, принимать более активное участие в обсуждениях, получать с этого общения больше Энергий в отдаче, более интенсивно развиваться, быстрее меняя свою жизнь в лучшему.
Планировалось, что массовые случаи подобных изменений в людях начнутся ближе к 2023-2025 годам, когда в нашем мире пройдёт 13 Волна Вознесения, что ознаменует пик планетарного вознесения. Однако мне очень хотелось бы, чтобы по крайней мере на нашем сайте ситуация изменилась в лучшую сторону ГОРАЗДО быстрее!

Можете привести конкретные примеры дружелюбия, чтобы я лучше понимал, о что вы имеете ввиду? Тогда будет более понятно, чего именно нам не хватает.

"5. Вовлечение в диалоги, возможно при личной зантересованности. Чтобы человек понял, что ему погут и не отмахнутся отпиской."
Если мы начинаем участвовать во ВСЕХ диалогах, то нас становится слишком МНОГО даже для нашего сайта. Хотя это площадка не только для общения с нами, но и для общения между собой, где каждый человек может высказать свои мысли, поделиться своими размышлениями и выводами.
Когда нас бывает слишком много, у людей происходит перенасыщение нашими энергиями. Это приводит к полному отторжению, так как людям нужно время, чтобы побыть одному и усвоить / переработать полученные от нас Информационные Коды.

"6. Примеры Учителей формума из личной практики, как и чем они помогают или могут помочь людям."
А вот эта тема интересная. У нас в планах есть открытие веток на форуме, где бы мы собирали всё самое интересное их индивидуальной работы с людьми, переписок, комментариев на сайте и форуме. Это ТОЧНО будет интересно всем желающим!

"7. Возможность личного, живого общения. Не зная вживую людей, с ними трудно общаться, а ещё о чем-то спрашивать."
Мы не скрываемся. Каждый, кто приедет в Рязань, сможет с нами встретиться. Нарада, сейчас живёт на Алтае, в Усть-Коксе, поэтому желающие увидеть её и пообщаться с ней в живую должны иметь это ввиду. Кстати, некоторые люди так УЖЕ делают! В её прошлый приезд в Усть-Коксу многие люди находили её и говорили, что приехали специально, чтобы с ней увидится, пообщаться в живую с реальным Духовным Учителем!
Лично для меня это было удивительно и очень приятно, ведь наш мир уже изменился на столько, что люди, пусть и в не большом количестве, но уже начинают ценить Работу Учителей.

У Нарады в будущем планируются выступления по городам России. Подробностей по этому мероприятию пока нет, однако как только появятся, мы сразу дадим всем о них знать.
Меня приглашали выступать в местное кафе "108" - место для сборы ДуховноРазвитых и Пробуждённых людей. Пока не складываются обстоятельства. Как только я начну свои выступления, также сразу дам знать об этом.

*****

"Про Учителей, нет объединяющего Центра, нет примера коллективного взаимодействия, на благо Людей, Планеты, Вселенной. Нет живых примеров, куда всем идти, стримится, как будет там в Светлом Будущем. Пока нет, той, центральной Идеи, которая будет интересна и захватит всех. У большинства, только слова..."

Вы говорите про Идеологию. Действительно, когда есть точные сформулированные цели, людям легче двигаться вперёд. Но в этом-то и заключается всё прелесть жизни в Золотом Эре - каждый человек сам для себя определяет цели своей жизни. Старые правила и стандарты типа "покажите нам дорогу и мы все туда пойдём", уже не работают, поэтому и нет смысла на них ориентироваться. Вместо ожидания, что придёт кто-то большой, сильный и умный, людям необходимо набираться смелости, чтобы самим брать на себя Ответственность. А самое главное - они должны растить своих детей в данной парадигме, чтобы в нашем обществе, на уровне коллективного Сознания всё больше преобладало концепция Свободы и Единения, а не Рабства и Подавления.

С учётом Нового Времени мы можем дать лишь общие рекомендация и ориентиры. Например:
1. В мире происходит планетарное вознесение, в котором участвуют все жители планеты. Намечено на 2025-2030 года.
2. Надвигается глобальное Раскрытие. Намечено на 2023-2025 года.
3. Надвигается Суд Маат над Тёмной Элитой, которые произойдёт ДО Раскрытия.
4. В связи с изменениями в пунктах 1-3:
4.1. Изменится парадигма Сознания людей;
4.2. Сменится управляющее звено в нашем мире, ибо не будет уже Мирового Правительства и Иллюминатов;
4.3. Раскроются тайные технологии, и мир погрузится в тотальный материальный достаток;
4.5. Люди перестанут жить в постоянной нужде на грани выживания, благодаря чему они смогут обратить внимание на истинную цель своей жизни - своё Предназначение.
5. В нашем мире наступит Золотая Эра.

Мы даём людям Инструменты - Знания и Энергию, и учим ими пользоваться. А как именно люди будут это делать - это решать только им самим. На это и даётся им Свобода Выбора и Воли.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Книга Книг

Сообщение #216 HADAR » 09.07.2018, 19:22

Indra писал(а):А что для вас является эксклюзивной информацией?
Доброго времени, Индра!
Информация от Первоисточника.
По каждому задаваемому вопросу можно написать несколько статей. Копать вглубь вопроса можно фактически бесконечно.
Мы говорим о разумных пределах. Человек сам выберет, что и сколько, он сам безграничен.
Каждый из нас помогает каждому человеку, кто обращается к нам за помощью или просто задаёт вопрос. Очевидно, под этим высказыванием вы понимаете, что-то другое, более глубокое и масштабное. Поделитесь своими мыслями? Очень интересно.
Пишите об этом на сайте, живые примеры. Кто и что о вас знает, ни чего? А на примерах у людей, сложится, хоть, какая-то картинка. Очень давно читал книги С. Лазарева " Диагностика кармы", где доходчиво всё описывается. Можно пойти по этому пути, можно по своему, всё описать.
А здесь вы меня поставили в тупик. Честно. Я никогда не замечал, чтобы мы с кем-либо общались НЕ дружелюбно.
Внешне не заметно, но на уровне внутренних энергий, проскакивает.
Можете привести конкретные примеры дружелюбия, чтобы я лучше понимал, о что вы имеете ввиду? Тогда будет более понятно, чего именно нам не хватает.
Пример: человек задаёт вопрос, чаще получает отписку(ИМХО), нет дальнейшего совпровождения, какой конечный результат?
Мой пример, на мои вопросы внешне получил ответы, внутренне несколько дней не хотелось, даже, писать ответ. Получил негативный энергетический удар, в область сердца, полностью, пока не восстановился. Речь идёт об этом тексте; /posting.php?mode=quote&f=50&p=8349#postform
Несколько дней перечитывал, когда отлегло, самочувствие улучшилось, продолжил диалог. Что это было, пока не разобрался. Может вы поможите?
Мы не скрываемся.
Сделайте несколько видеобращений, видеоконференций, вопрос ответ.
Старые правила и стандарты типа "покажите нам дорогу и мы все туда пойдём", уже не работают, поэтому и нет смысла на них ориентироваться. Вместо ожидания, что придёт кто-то большой, сильный и умный, людям необходимо набираться смелости, чтобы самим брать на себя Ответственность.

У всего есть свой внутренний каркас, универсальный в большинстве случаев, речь идёт об этом. У дерева корни, у дома фундамент, у Планеты ядро. А развивать и дополнять будет сам человек, что ему ближе.  Да, покажите нам дорогу, и в конечном Пути, куда всё приведёт, по которой вы идёте, а люди
 сами выберут идти по ней или нет.
Благодарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #217 Indra » 13.07.2018, 10:25

RAF, добрый день!

RAF писал(а):Информация от Первоисточника.

Так именно это мы и даём на нашем сайте, потому что у Нарады и у меня есть связь с Богами, помимо связи со своей Душой и другими Учителями. Кроме того, в данном вопросе стоит учитывать рост Развития Сознания, потому что помимо наличия канала связи с Богами, в большей степени имеет значение Трактовка получаемых данных. Именно поэтому на просторе интернете наша информация является чуть ли не самой эксклюзивной. По крайней мере, информация от Нарады - это 100%.


RAF писал(а):Мы говорим о разумных пределах. Человек сам выберет, что и сколько, он сам безграничен.

А вы думаете мы сами решаем кому сколько информации давать? Это не так. Мы работаем в гармонии с Душой и в её энергиях / Канале. Поэтому мы даём ровно столько информации, сколько нам приходит на запросу, в зависимости от вопроса человека. Поэтому если вы хотите получить больше ответов, значит нужно задавать больше вопросов, и желательно, чтобы при этом они были глубокими.
Как бы вам это не нравилось, но именно так и протекает развитие каждого человека.


RAF писал(а):Пишите об этом на сайте, живые примеры. Кто и что о вас знает, ни чего? А на примерах у людей, сложится, хоть, какая-то картинка. Очень давно читал книги С. Лазарева " Диагностика кармы", где доходчиво всё описывается. Можно пойти по этому пути, можно по своему, всё описать.

С этим согласен. Я тоже думал об этом. Лично мне очень нравится читать подобные истории от Нарады или Дамары - это помогает расширить свой кругозор за счёт опыта работы других людей. Будем расширять темы наших разделов на форуме. Когда их откроем, пока не могу сказать точно, так как сейчас много другой работа. Но откроем - это точно.


RAF писал(а):Внешне не заметно, но на уровне внутренних энергий, проскакивает.

Никаких оСознанных действий по негативу к собеседникам у нас нет. Не оСознанные действия также исключаются, потому что мы работаем в Канале с Душой, а она свои энергии на деструктивные действия не даёт. Это исключено.

Возможно, причина вашего дискомфорт кроется в другом. Не задумывались в этом направлении?


RAF писал(а):Пример: человек задаёт вопрос, чаще получает отписку(ИМХО), нет дальнейшего совпровождения, какой конечный результат?

Как я уже сказал ранее, человек всегда получает ответа по своим вопросам. Так работает канал связи с Высшими Измерениями. Не нравится ответ, попробуйте зайти с другой стороны в своих вопросах. Работа с вопросами не менее важна, чем работа с ответами. Поэтому вам предстоит поРаботать на своё Развитие!


RAF писал(а):Мой пример, на мои вопросы внешне получил ответы, внутренне несколько дней не хотелось, даже, писать ответ. Получил негативный энергетический удар, в область сердца, полностью, пока не восстановился.

RAF, вы меня поразили своим примером, честное слово. Никакого Негатива в моём сообщение не было. Это легко можно заметить по энергетика текста, которая осталась без изменений. Напротив, я с нетерпением ждал вашего ответа мне, чтобы я смог продолжить разговор на начатую тему: о нашей работе, её эффективности и развитии.

Причина вашего Удара кроется в другом. Повторюсь, нельзя получить от сообщения энергий, которых в нём нет. Я работаю в созидательных энергиях, значит эти же энергии вы и получаете от меня, читая мои сообщения. А что бывает, когда человек принимает большое количество созидательных энергий? Правильно! Они достигают своей критической массы и производят в человеке качественные изменения другого уровня. Открытие вашей Чакры Сердца и трансформация данного органа для прокачки большего количества энергии - это и было следствие дискомфортных ощущений.

Разве это плохо? Совсем наоборот! Тем более, что вы и сами стремились к качественным изменениям в себе и своей жизни, обусловленными скачком в собственном Развитии Сознания. В последнее время мы с вами плотно общались: и я, и Нарада. Этого оказалось достаточным для того, чтобы вы накопили в себе энергий для начала вашей Трансформации.

Поздравляю! Искренне рад за вас!


RAF писал(а):Сделайте несколько видеобращений, видеоконференций, вопрос ответ.

Тоже хорошее предложение. Про он-лайн конференции я не думал. Была мысль про запись встреч и выступлений. Но это будет возможно, когда начнутся и сами выступления.


RAF писал(а):У всего есть свой внутренний каркас, универсальный в большинстве случаев, речь идёт об этом. У дерева корни, у дома фундамент, у Планеты ядро. А развивать и дополнять будет сам человек, что ему ближе.

Так именно этим мы и занимаемся распространяя среди людей базовые Знания по Эзотерике и элементарные правила жизни по эКзотерике. Работа ведётся, как с отдельными людьми, так с Коллективным Сознанием на уровне информационного поля земли. То, что мы даём - это лишь подготовка к первому Шагу, который уже должен сделать сам человека. Разумеется, что если этот человек пожелает, то мы будем рядом, чтобы вовремя поддержать и оказать его необходимую помощь.


RAF писал(а):Да, покажите нам дорогу, и в конечном Пути, куда всё приведёт, по которой вы идёте, а люди сами выберут идти по ней или нет.

Вы удивитесь, однако на самом деле мы именно этим здесь и занимаемся! Суть всех наших статей, сообщений и комментариев сводится к тому, что мир меняется, грядёт Раскрытие, Супер-Вспышка и планетарное вознесение, что нужно уже сейчас перестраивать своё Сознание на Новый Лад. Нарада написала серию книг о Вознесении и процессах Трансформации, об Изменениях в Чакрах, как Жить в 5 Измерении и работать с Новыми Энергиями в новых Условиях. Нарада даже дала подробное описание своих первых шагов в Мире 5 Измерения в своём Дневнике Вознесённого Учителя! Это и является наглядным примером и подробной инструкцией по руководству к действиям.

Если же вам не хватает этой базовой информации, вы хотите расширить своё Видение в этих сферах и у вас есть много не отвеченных вопросов, то мы всегда готовы к тому, чтобы их обсудить и раскрыть для вас. Обращайтесь к нам в любое время!


Indra писал(а):Благодарю.

И вам всего самого лучшего! Удачи, Успехов и попутного Ветра Перемен в вашей жизни!
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Книга Книг

Сообщение #218 HADAR » 13.07.2018, 11:45

Доброго времени, Индра!
А вы думаете мы сами решаем кому сколько информации давать? Это не так. Мы работаем в гармонии с Душой и в её энергиях / Канале. Поэтому мы даём ровно столько информации, сколько нам приходит на запросу, в зависимости от вопроса человека. Поэтому если вы хотите получить больше ответов, значит нужно задавать больше вопросов, и желательно, чтобы при этом они были глубокими.
Очень интересно, как этот процесс выглядит изнутри? Вопросов всегда много, насчёт глубины, здесь возникает вопрос моего личного Развития, пока к сожалению, пока так.
Возможно, причина вашего дискомфорта кроется в другом. Не задумывались в этом направлении?
Продумывал разные варианты, вплоть до привязок к тексту, дополнительного чуждого, чем вложил сам автор. Насчёт Трансформации, к сожалению, не подумал. Если это так, Я, только ЗА!
Разумеется, что если этот человек пожелает, то мы будем рядом, чтобы вовремя поддержать и оказать его необходимую помощь.
А по каким каналам, возможно общение. Интернет вещь плохая, для экстренных случаев?
Если же вам не хватает этой базовой информации, вы хотите расширить своё Видение в этих сферах и у вас есть много не отвеченных вопросов, то мы всегда готовы к тому, чтобы их обсудить и раскрыть для вас. Обращайтесь к нам в любое время!
Устаните отвечать, если, говорить о базовых Знаниях, возможно ли создание, на страницах сайта, что-то в виде справочника, именно в Ваших трактовках. На примере есть хорошие Знакомые, у которых нет времени для отдыха, им постоянно звонят, задают вопросы, по разным источникам, работа на измождение 24 часа. Прошу их как-то самоорганизоваться, не получается, в стране много часовых поясов, много людей, с их экстренными вопросами. Нужны какие-то фильтры, это как предложение. Я всегда рад, прямому общению, только Вам будет тяжело.
Благодарю, за ответ, добрые пожелания!
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #219 Indra » 13.07.2018, 16:11

RAF,

RAF писал(а):Очень интересно, как этот процесс выглядит изнутри?

Ты задумываешься о каком-то вопросе и нужные слова сами выстраиваются в правильной последовательности. Но происходит это всё только в рамках базы знаний Личности. Иногда могут быть расширения за её пределы, но не большие. В основном приходят Озарения при работе с уже имеющимися данными. От таких Открытий и происходит регулярное Расширение Сознания, которое переносит Личность на новый Спираль Развития.


Indra писал(а):А по каким каналам, возможно общение. Интернет вещь плохая, для экстренных случаев?

Я предпочитаю писать. Так информация остаётся зафиксированная и она может быть перечитана человеком, которому был адресован мой ответ, а также другими людьми при открытой публикации.

Если интернет перестанет функционировать, то скорее всего отключиться и мобильная связь. Могу оставить свой адрес проживания, если вам это поможет?


Indra писал(а):Устаните отвечать, если, говорить о базовых Знаниях

Пока что, почти за 10 лет Работы Учителем, не устал. Однако я с вами согласен, что это я держусь только в том случае, если поток вопросов не большой. Потому создать глоссария или Базы Знаний - это отличная идея. Надо подумать, с какой стороны лучше всего подойти к решению этого вопроса. У вас есть какие-нибудь предложения?
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Книга Книг

Сообщение #220 HADAR » 13.07.2018, 20:30

Доброго времени, Индра!
Если интернет перестанет функционировать, то скорее всего отключиться и мобильная связь. Могу оставить свой адрес проживания, если вам это поможет?
Пока не научусь общаться, телепатически, в личке можно обменяться номерами телефонов, для крайних случаев. Для ответов, конечно, текст лучше, это, если не требуется, быстрой помощи.
Базы Знаний - это отличная идея. Надо подумать, с какой стороны лучше всего подойти к решению этого вопроса. У вас есть какие-нибудь предложения?
Нужно решить, коллегиально, какую информацию в эти Базы собрать. Однотипной информации в интернете много. Что-то можно взять оттуда, не нарушая прав правообладателей. Можно на подобной информации провести модернизацию, того, что будет работать в современных условиях, что нет и создать обновлённую, свою, Базу. Можно формировать свою Новую-эксклюзивную, еще ни кем не озвученную. Но это займёт болше времени и сил. Труднее разложить её, по уровню Духовного развития людей. Думаю, это, тоже можно решить, по мере поступления вопросов. Ещё один важный момент, не перенасытить её информацией. Двигаться лучше по уровням. От простых объяснений до сложных, требующих не только информации, но и энергитической поддержки от Светлых сил. Дальше от теории к практике. Любая теория, без практического применения- самолюбование, толку для Мира, мало. Далее-создание новой Духовной школы или Учения. На всех этапах, важно общение визуальное, слуховое, телепатическое и т.д. Благодарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Пред.След.


Вернуться в Книга Книг




Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей

cron