Мне снился сон

Мне снился сон

Сообщение #101 Теософ » 02.07.2015, 19:30

Сон, анализ, возращение, беседа и Дхарма.
   Вот такой сон случился. Выхожу я с завода – закончил работу в командировке, что-то починил, возращаюсь домой – в Москву. В руках у меня: небольшой лом, монтировка как для автоколес, зубило (это ж надо – такое приснится!) а в другой руке портфель с документами и деньгами на обратную дорогу домой. Подхожу я к автовокзалу: расписания на стене нет, спрашиваю у людей – где автобус на Москву. Но люди странные – бегают как … укушенные что-ли … по площади перед автовокзалом, на мой вопрос не отвечают. Полный бардак! Что делать? Как добраться домой? Хм… на паралллельной улице какое-то движение. Подхожу к параллельной улице – а она чуть ниже, с каждым шагом темнеет. На этой улице полный мрак – не темно, а полное отсутствие света. Вижу только силуэты двух людей – они АБСОЛЮТНО ЧЕРНЫЕ, не темные. Вокруг их силуэтов желтое сияние – желтый контур, чуть видно лицо в желтом свете. Спрашиваю: "Где тут автобус на Москву?". Один из них кратко отвечает: "Не знаю". Спрашиваю второго Черного – ответ тот же самый. Хм…, - думаю, - в странное место я попал, надо уходить.
   Возращаюсь на площадь перед автовокзалом – тут светло – и с ужасом обнаруживаю – портфеля у меня нет! Исчез, пока я беседовал с Черными! Я в панике – нет денег и документов, я не могу добраться до дома!!! Город чужой, я не могу занять денег! Караул! ГДЕ МОЙ ПОРТФЕЛЬ? Я в панике. Замечаю, что следом за мной идут пять человек, похожие на бандитов. В панике я просыпаюсь.
   Пребываю на границе сна и реала, на границе миров. Кручу ленту сна назад, как видеофильм назад. В поисках портфеля возращаюсь на улицу ЧЕРНОГО мрака. Подхожу к Черным, мое тело охватывает … чужая энергия. Я не сплю, но чувствую, что мое тело охвачено опасной энергией, она может разрушить мои тела – да, мои тела. Эта энергия отличается от энергии моего тела в медитации самым опасным образом. Я приказываю себе – ОТСТУПИТЬ. Получилось – оторвался от Черных. 
- Ну, - думаю себе, - щас я вас, Черных, заделаю!
Начал я поливать эту улицу потоками Света, Любви и Добра. А это просто – махаю руками, а из них потоками все ЭТО выходит. Стало светлее. Два Черных посветлели и стали прозрачными, исчезли.
- Вот теперь порядок, - думаю, - пора портфель искать.
Бреду обессиленный на верх, к площади перед автовокзалом. Ищу свой портфель с документами и деньгами. Его нет. Нигде нет. Впрочем, и людей тоже нет. Хожу по площади и замечаю … эээ…надпись в воздухе: "Список смертных дхарм".
     Выхожу из полусна в изумлении. Впадаю в медитацию, спрашиваю:
- Что это было? Где я был?
- Вы попали в засаду к Черным. Поздравляем вас, Владимир, с победой, вы нашли в себе сил оторваться от Черных. Вы выдержали испытание. Поздравляем! - отвечает Голос.
- Где же я был? – спрашиваю.
- Вы просто блуждали между мирами, наш драгоценный Владимир. Будь осторожнее, набирайтесь энергии перед путешествиями.
- Но что такое "дхарма"?
- Вы узнаете в свое время, наш драгоценный Владимир. Досвидания!
Медленно вышел из … откуда-то …,  записал странную фразу "Список смертных дхарм".
Уже утро. Умылся.  Задумался. Выпил чая. Снова задумался: - Ну, слова "список смертных …" мне понятны. Я давно размышляю о списке смертных грехов. Есть такой документ. Но почему "смертных дхарм"??? Что такое "дхарма"? Это была помеха канала связи?
   Наконец-то добрался до компа и Википедии. Ого! Обалдеть!!! Дхарма – это миропорядок, установленный Творцами для социумов и космосов!!! Это огромный слой индуизма и буддизма! В нескольких словах тут не объяснить. Это был знаковый сон, Меня послали, меня направили!
Вот так сограждане. Меняется наше пространство. Меня – материалиста, псевдохристианина, направляют в сторону Дхармы! И хорошо, что нет "трех дней мрака". Хорошо, что есть эволюция! Пусть будет!
P.S. Когда закончил писать, то потекли слезы. Слезы Восторга. Становлюсь писателем, что-ли?
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Мне снился сон

Сообщение #102 Indra » 02.07.2015, 22:25

Теософ, большое спасибо за информация. Отдельное спасибо за красочное изложение - мне очень понравилось!

Согласен с вами, что то был Знаковый сон, который является отражением наших сегодняшних событий в мире. Сейчас Тёмные также растворяются в приходящей на планету Энергии Света, а значит и их мир, который они строили последнюю тысячу лет - Система Тёмных, также рушиться в Свете Истины. Ведь Система Тёмных построена на иллюзии, искажениях, фальсификациях, подмене понятий и ценностей, и как только человек в Системе сталкивается с Истиной, то она начинает разрушать его собственную реальность, основанную на Системе Тёмных. И здесь уже всё будет зависеть от выбора самого человека - захочет ли он выбрать Путь Света и новой жизни в Новом Мире; или же предпочтёт остаться рабом в прежнем мире иллюзий и Тьмы.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Мне снился сон

Сообщение #103 Konstpyktop » 03.07.2015, 12:55

Дха́рмадха́мма (санскр. धर्म dharma IASTпали धम्म dhamma IAST) — индийский философский и религиозный термин, в одном из аспектов — совокупность установленных норм и правил, соблюдение которых необходимо для поддержания космического порядка. Понятию дхармы трудно найти эквивалент. Буквально переводится как «то, что удерживает или поддерживает» (от санскритского корня дхар — «поддерживать»). В другом аспекте, под «дхармой» подразумевают неделимые единицы бытия (например в буддизме). Также, в зависимости от контекста, дхарма может означать «нравственные устои», «религиозный долг», «универсальный закон бытия» и т. п.

 Так вот  Теософ для этого мира  "эксперемента  дуальности" тоже существуют нормы и правила, которые обязаны выполнять все участвующие здесь силы и системы и строго придерживаться их.  здесь нет ни для кого исключений. Об этом также упоминается в библии, уверен есть и других религиозных и философских течениях об этом. В чём же дело? когда время отпущенное для завершения этапа цивилизации подходит к концу, то обостряется противоборство систем и гонка по сути, дабы выявить лидера, но какого лидера? Кто покажет большую Силу,могущество или что иное?  Я имею в виду дальнейшее развитие системы, движение на высшие уровни тех кто выбран, строительство системы и другое. Это первостепенное значение и показывает, что все участвующие в эксперементе придерживаются и выполняют правила и устои..

Но представьте, что кто либо из участников гонки, начинают жульничать, пользоваться преимуществами, ресурсом, используя нелицеприятные методы, подстава. Короче я ещё мягко сказал, здесь всё гораздо хуже.

 Но если идёшь на подобные методы, то всё должно быть обставлено, что называется, ну а если не срастается...то..

 Вы смотрели фильм Одиссей, если нет то посмотрите, представьте, что Одиссей один из претендентов, работает, строит,  возвращается и что видит? Дом практически в разоре, наглые и алчущие , практически хозяйничают в его доме, выдавая себя за что то, за кого то, что они имеют право на наследие, систему и прочее

 Дальше примечательная и символическая вещь в этом фильме, может  просто подумать о физике тела, о магии но это символ...
 
 ...Семь топоров с кольцами на топорище, выстроенные вряд и лук, который не просто нужно накинуть тетиву, но и натянуть и выпустить стрелу, чтобы прошла через семь колец и попала в цель. Семь колец, суть семь сфер, парад, галактический луч, проходящий сферы и попадающий в цель, но здесь существует обратная связь. А мощь не физическая , но духовная.. (вспомните как буксануло и зависло в декабре 2012 года и чуть было не рухнуло...)..

 Вся соль в том, что не могут сделать самозванные гости смогут сделать те...когда придёт время преображения истинности.  Так, что делать с теми кто нарушил...может отнестись также как поступил  Одиссей?

 О чём же ваш сон? Две параллельные улицы, два построения, две системы, одна существует за счёт разрушения другой. На первой паника, все хотят быстрее уехать, но не на чем, ибо закрывается (объясню позже)..

 Что же в портфеле? деньги  и документы, деньги --символ, плата духовная работа, вложение, участие, короче всё с этим связанное, документы могут означать Право преобладания собственности, системы.

 Если брать сравнительный образ то документы, ну сравним с рейдерским захватом, вот им цена.

 Можно говорить о том, что были вложены средства и прочее, силы в построение, смысл в законности.

 А система просто поглотила  всё, пшик и ничего не осталось.

 Символично то, что показывают надпись, когда вы выходите на площадь, значит место и есть...

  Недавно  тоже целая делегация была, много народу, естественно во сне,, приходили спрашивали. что я ответил.

 Вот две половины Мира, одной жить, а другой умереть, что вы выберете, когда идёт решение проблемы таким путём, то выбор одних, смерть для других. Было уже построено и должны были жить, но когда разрушили, чтобы показать своё право, то жить стало для других, а для первых смерть. Так получается, что утверждается Право жизни для одних за счёт других. но за что они то в чём провинились?  А в чём провинились другие, для которых пытались устроить через беспредел. Они виноваты?

 Но для кого то должна быть ответственность или нет, как вы думаете.

 Вот знаете сколько раз было предложения Вознесения, да чуть ли не каждый день, бывает приводят довольно действенные аргументы, но мне это не нужно, ибо смысл то не в этом, а в том, что мы выбираем, смысл в совершённом действии, смысл не в сиюминутности, что может предложить Вознесение, а гораздо более важных  вещах..

  Ну, а лом, монтировка, зубило, так это же инструмент, крушить, долбить, вскрывать, ломать. Подумайте, а оно вам надо?

Меняется пространство, меняется реальность, вы правы, оно менялось раз, менялось два, меняется третий раз....

Добавлено (03.07.2015, 11:58)
---------------------------------------------
Есть достаточно уровней для развития Души, осознанности Личности, возвышения. Если  брать относительность движения, Все приходят в одинаковые условия, что созданы. По опыту работу, мере осознанности я подразделил на несколько уровней.

Уровень Земли, когда Личность начинает осознавать себя по качеству, стремится к достижению определённого результата, выполняет задачи поставленные перед ней не только в этом воплощении.,

Далее когда этот уровень пройдет даётся возможность движения, возвышения и духовного становления личности на других более высоких уровнях, но в приложении Земли, времени -пространства, здесь вилка по времени работа по качеству на иных условиях, но вот достигнута точка невозврата, пройден следующий уровень становления духовности, осознанности;

Следующий уровень, Бездна , Хаос, полная блокировка ранее достигнутого, как правило для этого обеспечивают условия за счёт других, тех, что до конца не осознали какие то правила и условия или просто привыкли игнорировать оные. В качестве образного примера можно привести такой, человеку вонзили в спину кинжал и сбросили в пропасть, но он не просто сумел остаться в живых, но и выжить, и подняться по отвесному склону.  познание книги бездн, 

Ещё один уровень, пока чистый лист бумаги, ибо нужно не просто выбраться, нужно воссоздать, построить так, чтобы в следующий раз исключить возможность следующего удара, но и нужно понимать и то, что тот кто нанёс удар просто орудие и им управляли, чтобы создать ситуацию, чтобы воспроизвести условия , нужные для данного этапа.
   но для тех, кто совершил это выбор, действие, которое не обязательно совершать, это проверка для них, как и многое последующее, ведь если бы всё совершилось так как было задумано, то быть бы им на белом коне, а мне на бесчисленные времена быть там, пока не выберусь..

 Так, что Тьма, не всегда тёмные, есть Идущие по этому пути в поисках выхода, осознания, оказавшиеся там по такому вот повороту оболганные и преданные, но не сумевшие воссоздать свой потенциал, чтобы явить свой истинный облик.

Каждая информация, каждый штрих имеет несколько степеней свободы, есть достаточная часть совершенно разных объяснений и все они верны, но в нашем мире, обычно довольствуются одной истиной, где ты или тот или другой, как и мотивация твоих деяний.

 с этих же позиций сон можно объяснить иначе, более расширенно, и в каждом отрезке приводить разные мотивации, говорящие о разных подходах, оценках , нравственности и морали. Здесь имеет место значение, с позиции какой системы вы будете это оценивать.

 Но знаю одно, это степень ответственности в каждом эпизоде серьёзная, обычно прежде чем брать на себя подобную ответственность, продумывают следствия.

Добавлено (03.07.2015, 12:28)
---------------------------------------------
Согласно условия, положения, то можно вполне и имеешь право определить туда тех по чьей воле оказался там, достаточно  мер предусмотренных для решения вопроса, есть достаточно радикальные, цена только играет роль, да работа моя такая, что имею дело в основе своей с нечистоплотностью, грязью сознаний, кои приходится разгребать, но здесь всё зависит от решения самих сознаний, чего хотят и к чему стремятся, если осознанно роют себе яму, строят Путь в Бездны;

Только здесь ведь нельзя забыть, нельзя замазать, ибо задеты интересы множества Душ, которые имеют вопросы и претензии к подобной интерпритации событий; можно лишь подняться над ситуацией, стать выше того, что держит, отпустить, отрешиться, выровнять ситуацию, вернуть в исходное состояние...

 Кстати это может быть и приравнено к тому, что какие то  препятствия пройдены и зачтены и общий статус повышен, естественно относительно того статуса, что был ранее

Добавлено (03.07.2015, 12:55)
---------------------------------------------
Если какая либо из систем грубо нарушает, условия, соглашения, договоры, то пусть сейчас, что либо пройдёт по этому сценарию, но будет следующая раса, придёт и там подобное время, то как думаете, будет ли кто работать с данной системой, если она нарушает условия эксперемента, да никто не захочет, никто не будет этого делать.

по всем существующим нормам, вполне могут исключить  и отстранить от участия в подобной работе, что было бы вполне справедливо
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Мне снился сон

Сообщение #104 Гость » 03.07.2015, 18:53

Привет всем моим Любимым - Нараде, Индре, Дамаре, Теософу!..
Вот снова у меня не получилось зарегистрироваться у вас на сайте - то проль не тот, то размеры картинки не соответствуют, то код безопасности не тот, то... Конечно, прошу вашей помощи, родные, в регистрации...

Прочитала ваши сны (и других включившихся), и хочу поведать свой, апрельский. Если у вас сны как бы иносказательные, то у меня имеет прямой оттиск, что для меня и удивительно...

Летаю под потолком в большой зале, кружась под звуки своей песни, которую увлеченно пою... Всё светло, рядом со мной близкие мне сущности, которые тоже участвуют в кружении. Голос у меня очень высокий, как у Эммы Чаплин... Кружусь, пою... Вдруг замечаю, что поет со мной ещё кто-то, как я. Опускаю глаза долу и вижу сцену театральную, а на ней женщина в поклоне как бы апплодирующей ей публике. Спрашиваю у своих Любимых
- Кто она?
- Это ты!
- Когда?
- 90 лет назад.
- Как её звать?
- мне называют её имя и фамилию.

Я просыпаюсь...
В полдень решаю в посиковике Яндекс набрать её инициалы. Каково же было моё изумление, когда я её нашла. Родилась в 1900 году. Певица. украинка. Пела и в Москве. У неё был уникальный голос (даже послушала в записи его, но он не столь высок, как у Эммы Чаплин). Красавица. Умерла в 1940 году сразу после родов мальчика от любимого человека...

А я родилась в 1952 году. Как-то очень скоро после 1040-го...?

Вот такое неиносказательное включение, родные...
Гость
 

Мне снился сон

Сообщение #105 Konstpyktop » 03.07.2015, 19:04

Тут ничего нет удивительного. У меня дядя умер в 90 х годах, хороший человек  был. Прошёл год после этого, мне снится сон, что там то и там родился мальчик, назвали Сергеем. Это инкарнация, сейчас ему лет 16-17, может чуть больше. Я говорил своим двоюрдным братьм об этом. о том, что Отец получил новое рождение, сразу как пришла информация.
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Мне снился сон

Сообщение #106 Теософ » 03.07.2015, 19:32

Мой сын Сергей умер трагически и рано. Схватил дозу героина по молодости-глупости.
Так вот. На 40-й день (за точность не ручаюсь) увидел его в сне, ночью. Я тогда даже не знал слово "эзотерика". Сережа заявил, что вернется к нам - ко мне и матери. Я возразил ему, что у тебя нет тела, оно похоронено. Твое тело - в могиле. Сережа ничего не ответил и исчез.
Ну, теперь я эзотерик/теософ и беседую с Душой Сережи. Но сообщение о реинкарнации сына пока не поступало. Жду.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Мне снился сон

Сообщение #107 Indra » 04.07.2015, 07:53

ЛюЛуЯ, для того, чтобы Душа смогла вновь воплотиться в материальном мире, ей достаточно дойти до 5 Часа Ночи Царства Мёртвых - именно в этого уровня происходит воплощение всех Душ на земле.
Для некоторых Душ подняться до 5 Часа Ночи- это непосильная задача, на которую могут уйти десятилетия и столетия материального / линейного времени. Но опытные Души, которые имеют достаточный запас светлой энергии после жизни в материальном мире, так как не растратили всё на страсти и пороки по грехам, поднимаются до 5 Часа Ночи почти мгновенно, как на лифте, не задерживаясь на предыдущих уровнях.
При этом, для воплощения Души в материальном мире должны выполняться и следующие условия: расположение звёзд, погода, время года, время дня при прошлом развоплощении и новом рождении должны быть идентичными.

Как видите, можно запросто воплотиться и через такой короткий промежуток времени, который, кстати говоря, не является минимальным пределом. Ведь бывают случаи, когда одна и та же Душа успевает воплотиться несколько раз у одних и тех же родителей, и такие случаи не единичные.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Мне снился сон

Сообщение #108 DAMARA » 04.07.2015, 08:04

ГостьЛюЛуЯ, очень рада видеть вас у нас. Спасибо, что поделились своим сном. На самом деле все сны - это события из прошлых жизней Души, за редким исключением. Об этом можно прочитать здесь.

В начале прошлого столетия люди торопились воплотиться как можно скорее, чтобы поучаствовать в Смене Эпох в 2012 году. После 2012 года Души спешат вернуться на Землю, чтобы успеть дополучить Коды Трансформации и Вознестись: индивидуально, со своей группой или вместе с планетой. В новом теле с уровнем вибраций 4-го Измерения (с 2012 года все дети рождаются с Энергиями 4-го Измерения) сделать это намного проще, чем тем, кто трансформирует своё углеродное тело, начиная с уровня вибраций 3-го Измерения.

ЛюЛуЯ, что касается вашей регистрации, то я написала вам письмо на старую почту. Если будут трудности, то пишите на форум в теме "Помощь новичкам":
http://sam-celitel.ucoz.ru/forum/46-3-1#502
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Мне снился сон

Сообщение #109 Теософ » 05.07.2015, 18:34

Видел сон с принципиальным отличием. Я ходил по какому-то огромному зданию. Иногда в коридорах передвигался по воздуху - не летел, а двигался в воздухе вертикально. Люди меня не видели. Мало что помню, потому что не записал. Искал воды, мучался жаждой, но это не  главное.   

    Так вот. Захожу в какую-то комнату - никто не видит меня или не обращает внимания?  Но один человек сразу увидел меня. Он сидел в углу. Такое впервые - обычно меня не замечают. Этот человек внимательно смотрел на меня и неожиданно заявил:
- Я понимаю, что ваше имя Владимир и вы находитесь здесь во сне.
Завязалась беседа. Оказалось, что он тоже не из этого мира, где происходит сон. Его специализация, не Странник, не Искатель (Iskatel - это о вас),  а путешественник по мирам. Еще этот удивительный человек заявил, что физически он живет в том же мире, что и я. Он живет в России в настоящее время. Я уже проснулся, но беседа продолжалась. Договорились дружить и встречаться, в смысле встречаться в снах.
Iskatel, а может быть это были вы?
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Мне снился сон

Сообщение #110 Iskatel » 05.07.2015, 20:23

Теософ писал(а):Iskatel, а может быть это были вы?
Определенно сказать не могу последнюю неделю я сильно занят разработкой новой методики собственного развития и изучения книг. На странствия внимания практически не уделяю, соответственно из большей части снов помню лишь отрывки а не цельные странствия.

Не могу утверждать наверняка был ли это я или кто то другой.
Из отрывков помню, что также много странствовал а также встречался и общался с кем то. Когда уделяешь странствию во снах много своего внимания то и помнить то что делал во сне намного больше чем когда занимаешься иным делом.

Из примет по которым меня можно иногда узнать: вид человеческое тело, крылья (цвет и форма не важна)
часто используемые всевозможные способности, телекинез, левитация (если крыльев нет), материализация и создание разных предметов (артефактов), молчаливость. И всякие действия вокруг меня идущие а разрез с окружающей реальностью. Если встретите столь странное существо возможно этим существом окажусь я.

Еще интересный факт, в одном из своих странствий мне удалось добраться до некого "Администратора" находившийся в одиночной комнате с внешней охраной из огромного количества анубисов воинов. Собственно комната у него как у обычного администратора, с мониторами на которых изображалось действия разных существ в разных мирах, поговорил с ним немного и предмет получил от него. В общем весьма интересное существо было, редко такие мне встречались.
Последний раз редактировалось Admin 05.07.2015, 20:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара
Iskatel
Наблюдательный
Наблюдательный
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17.05.2015

Мне снился сон

Сообщение #111 Теософ » 05.07.2015, 21:16

Iskatel, я прочитал книжку "Путешествие по внутренним мирам сознания.  За пределами земной жизни. Роман Доля. -М., Амрита, 2012г."  Купил книгу в Интернет-магазине. Этот Роман Доля очень похож на вас - большой специалист путешествий по мирам. Описывает встречи с разными Сущностями.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Мне снился сон

Сообщение #112 Iskatel » 07.07.2015, 08:43

Пройдя пелену серости оказываюсь на ком то острове на побережье, справа море или океан с левой весьма значительная часть каменной суши. Растительности практически никакой, деревьев нет, местами редкие пучки трав выбирающиеся из трещин между камней. Вдали видна гора, похожая на потухший вулкан до ней около десяти километров.

Осматриваю побережье, если не считать покрытого застывшей лавой острова, само побережье красивое.
Многочисленная цветная галька лежит на берегу омываемая голубыми волнами моря. Вода почти прозрачная, притом что глубина даже вдали не более метра. Местами сквозь воду наблюдаю на дне плывущие косяки мелких серебристых рыб и пучки зеленых водорослей колыхающихся по течению.

Иду вдоль берега по острову, но вид его не меняется, все очень статично, птиц не видно деревьев вообще нет в общем типичный остров после извержения вулкана. Решаю понять что здесь произошло, вроде бы по виду началось извержение однако лава немного не доходя до воды полностью застыла, как и вулкан стал потухшим. Взлетаю повыше над островом и лечу к вулкану, он высокий приходиться лететь все выше и выше что бы достигнуть кратера. 

Добравшись до вершины вижу застывшую лаву прямо в жерле в виде потока, как будто она окаменела во время самого извержения. Как такое могло произойти не понимаю, осматриваю горизонт, очень далеко замечаю небольшое темного облако, похожее на грозовое. Сев на обломок скалы рассматриваю его, оно почему то не движется, просто висит на месте, жду еще некоторое время, облако не меняется. 

Так как на высоте дует ветер, создаю себе крылья на спине с помощью них легче лететь по ветру. Прыгаю со скалы, и махая крыльями быстро набираю высокую скорость, постепенно облако начинает приближаться. Оказалось это вулкан готовящийся к извержению, он постоянно извергает дым, и мелкие куски раскаленных камней которые подлетев на высоту падают обратно в кратер.

Боковым зрением замечаю слева от себя небольшое судно плывущее в сторону вулкана, возможно это какая то исследовательская экспедиция к вулкану. Подлетая к ним не рассчитал высоты полета из за скорости и оказался в нескольких метрах от корабля в воде. Барахтаясь таки смог подняться на поверхность воды и осторожно ступая по ней пошел по воде к кораблю. Забраться удалось с кормы там была часть лестницы по которой удалось залезть наверх.

Я оказался в полукруглом вытянутом зале сделанном из дерева в виде арки длиной около двадцати метров во всю длину судна. В середине его стояло несколько человек, один из которых в белом халате
объяснял что то остальным. Подойдя поближе я услышал что он изобрел какое то средство позволяющее загасить извержение вулкана. Что то наподобие порошка, которых в бочках сбрасывался в кратер, потом вступая в реакцию с лавой он поглощал тепло и в результате поток расплавленного камня застывал.

В данный момент они проводили второе тестирование этого состава, первый раз им удалось лишь частично потушить вулкан, так как лава застывала недостаточно быстро, в результате чего почти весь остров покрылся камнем. Сейчас же сбросят еще большее количество бочек с порошком с самолета во второй вулкан. Я подойдя к окну вижу небольшой самолет пролетающий рядом с кратером, с него слетают какие то ящики и на небольших парашютах летят в жерло вулкана.

Спустя несколько минут раздается грохот и из кратера поднимается большое количество белого водяного пара а потом гора содрогается и перестает извергаться. Становиться очень тихо, хотя облако пыли над горой продолжает висеть. По видимому этот порошок действительно работает и тушит вулканы. Вспоминаю что очень скоро произойдет извержение Йеллоустонского супер вулкана а значит этот порошок очень понадобиться.

Подхожу к ученому и говорю что скоро произойдет извержение огромного вулкана которое затронет целый континент, так что нужно приготовить много порошка что бы потушить приблизительно не меньше двухсот тысяч кубических километров лавы. Ученый очень обрадовался говорит что для такого испытания столько порошка он изготовит, останется только достать его внутрь магматического очага.
Так как очаг находиться под землей на глубине не меньше 8-10 километров то пробить кору до лавы будет очень трудно.

Подумав немного я вспомнил что могу создавать порталы и попасть через них в любое место, при помощи них можно напрямую отправить бочки с порошком прямо в очаг супер вулкана. Предлагаю ему подготовить необходимое количество порошка и запаковать его, потом открыв портал в бездну я отправлю все в глубину очага для его тушения. Ученый достает блокнот и бормоча непонятные слова занимается вычислениями, я возвращаюсь обратно в 3D мир.
Аватара
Iskatel
Наблюдательный
Наблюдательный
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17.05.2015

Мне снился сон

Сообщение #113 Теософ » 07.07.2015, 09:07

Ну до чего же интересный сон. Это даже не сон, а настоящее путешествие в паралледьный мир.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Мне снился сон

Сообщение #114 DAMARA » 07.07.2015, 14:27

Iskatel,  не хочу вас обидеть, но вы уже второй раз делаете то, что не идёт во благо Миру и планете.

В первый раз вы пытались освободить Сета, после того, как его брат Гор замуровал его заклятиями в нише Храма. Вам с Гором не тягаться в магии, поэтому Сет вернулся туда, где был. Зато его сподвижники разбежались. А Сет был из Тёмных, если вы не в курсе. Такими же были его товарищи.

В этот раз вы пытаетесь помешать ПЛАНЕТЕ  сделать новый проход во Внутренний Мир Земли на новом Северном полюсе, который образуется в жерле вулкана Йелоунстоун после его извержения. Делать этого не нужно, потому что Йелоунстоун будет извергаться только тогда, когда ВСЕ, кто желал пройти через вознесение в телах, получат этот опыт. А на это уйдёт несколько лет. Сразу после этого начнётся планетарное вознесение. И на этом фоне уже будет не важно извержение Йелоунстонского вулкана.

Вам бы научиться просматривать ПОСЛЕДСТВИЯ своих действий. Для этого нужно сначала узнать ПРИЧИНУ того, что вы хотите устранить. Для этого обычно задают вопросы своей Душе, Хранителям, Наставникам. Например:

- На кого охотится Охотник, которому вы создали амулет?
- Почему человек оказался замурован в нише Храма?
- Зачем планете (людям) понадобилось извержение вулкана Йелоунстоун?
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Мне снился сон

Сообщение #115 Iskatel » 07.07.2015, 15:21

DAMARA писал(а):- На кого охотится Охотник, которому вы создали амулет? - Почему человек оказался замурован в нише Храма? - Зачем планете (людям) понадобилось извержение вулкана Йелоунстоун?
Сколько раз пытался связаться во время медитации и с высшим Я и с остальными светлыми сущностями глухо и пусто, как я уже писал, или их совершенно не волнуют мои просьбы. Один единственный раз когда мене все же удалось задать вопрос находясь в осознанном сне кроме смеха ничего более я не получил. 
Ну а смысл смеха я пока еще не понял, видимо скрытый смысл в этом был весьма глубок. 

Мне нравиться странствовать и помогать развивая себя, будь у меня в 3D мире способности позволяющие полностью знать итоги всевозможных происходящих событий в мироздании я бы действовал по другом уже основываясь на имеющейся информации. А так как имеющемся поле доступа разнообразной информации, я стараюсь действовать на основе внутренних чувств, интуиции и остального. 

Поэтому нет смысла делить результат на положительный и отрицательный, нужно действовать дальше воспользовавшийся уже имеющемся событием что бы еще развить себя. Да и потом у нас впереди вечность, так что можно даже не торопиться желаниями.
Аватара
Iskatel
Наблюдательный
Наблюдательный
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17.05.2015

Мне снился сон

Сообщение #116 DAMARA » 07.07.2015, 16:55

Iskatel, если вы пока не слышите Голос Души (Хранителя, Наставника), то скорее всего ваша Личность ещё не достигла нужного уровня сознания, чтобы ваши вибрации совпали. Интуиция и Чувствование - это и есть помощь Души, которую пока не слышат.

Я не практикую сновидение и астральные путешествия (мне бы со снами разобраться). Поэтому дать практический совет не могу. Но думаю, что получить дополнительную информацию вы можете у других персонажей своих видений. По их ответам или нежеланию говорить вы сможете лучше ориентироваться в ситуации и последствиях вашей помощи им.

Надеюсь ещё прочитать о ваших приключениях во сне. Они и в самом деле очень интересны.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Мне снился сон

Сообщение #117 Indra » 07.07.2015, 19:04

Iskatel

"Сколько раз пытался связаться во время медитации и с высшим Я и с остальными светлыми сущностями глухо и пусто, как я уже писал, или их совершенно не волнуют мои просьбы. "

Попробуйте для начала установить контакт со своей Душой в оСознанном состоянии, когда вы бодрствуете. Как только вы, как Личность, прочувствуете энергию своей Души, установите с ней устойчивый канал связи, привыкните в нём находиться, тогда вам будет гораздо легче воспроизвести это во сне. Уверен, что в таком случае смеха вы точно не услышите.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Мне снился сон

Сообщение #118 Iskatel » 08.07.2015, 07:40

В ходе сегодняшней тренировки, провел несколько экспериментов с интересным результатом.
К примеру запомненная подсознанием музыкальные мелодии если их воспроизвести в осознанном сне имеют невероятно высокое качество звучания и чистоты. Можно почувствовать каждую гамму звуковых вибраций всем телом, никакие наушники на такое не способны.

У зеркала реши рассмотреть себя со стороны, что бы понять как я выгляжу в ином теле, однако в этот раз все за исключением глаз было обычным человеческим.
Приблизительно как они выглядели нарисовал эти глаза. Может кто нибуть знает у каких существ есть подобные глаза?
Аватара
Iskatel
Наблюдательный
Наблюдательный
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17.05.2015

Мне снился сон

Сообщение #119 Konstpyktop » 08.07.2015, 11:26

Искатель, а ты попробуй ассоциации, глаза могут быть глазами Той Личности сознания, с кем более работаешь, делишь сознание, контактируешь, лицо может иметь выражение, в течении многих лет я обратил внимание, что бывает разным. Посторонние не замечают, ибо не обращают внимания, ибо мы мало вглядываемся в лица повседневности, тех с кем постоянно имеем дело, контактируем
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Мне снился сон

Сообщение #120 DAMARA » 08.07.2015, 12:03

Iskatel, такие глаза (звёздочкой) рисуют мультяшным персонажам, когда те испытывают сильные позитивные чувства.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Пред.След.


Вернуться в Сновидения




Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron