Мне снился сон

Сообщение #721 DAMARA » 13.08.2016, 10:40

Indra, интересный сон тебе приснился. Как думаешь, что за информацию ты обрабатывал?

Про интерьер дома подумала, что он принадлежит старинной семье, имеющей связи с масонами, которые в свою очередь сотрудничают с Галактической Федерацией / Сириусом.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #722 Indra » 13.08.2016, 11:16

Эта информация касалась жизненных ситуаций. Думаю, что в каждой из этих ситуаций было что-то особенное - какая-то Информация, как Ключ, к пониманию чего-то большего. Это было похоже на расследование по чьим-то воспоминаниями о прошедших событиях. Воспоминания эти фиксировались на какой-то внешний носитель информации, и потом желающие могли его просмотреть. Только сделать это можно лишь с человеком с созвучными или более высокими Энергиями, как это и было со мной. Где я за счёт своего духовного уровня разглядывал ту же ситуацию с разных сторон и на разной глубине Понимания.

Да, ты знаешь - очень похоже, что твои предположения о Доме близки к истине. Только я думаю, что это не масоны и не старинная семья, а одно из прикрытий Галактической Федерации. Т.е. этот дом уже принадлежит им, поэтому они им пользуются, как считают нужным. Также у меня была сноска на Движение Кобры.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #723 DAMARA » 13.08.2016, 11:26

Сон про маму. Безликий.

В ночь на 11 августа во сне видела маму. Мы вместе с другими людьми жили в каком-то подземном селении, больше похожем на многоэтажный подземный дом со всеми удобствами. Света там не было, но мы всё видели даже в темноте.

На 2 этаже этого дома в одной из кабинок туалета завелось Существо, пожирающее людей. Оно разговаривало само с собой детским голосом и всё спрашивало себя: "Кто я?" Люди, заинтересованные детским голосом шли на него и Существо их глотало. После этого сознание Существа менялось, и оно снова пыталось понять, кто оно. Люди стали пропадать в селении, но никого особо это не волновало.

Я рассказала маме о Существе в туалете. Попросила не ходить на детский голос. Предложила ходить в туалет на 3 этаже и даже предложила проводить ей туда, чтобы она сама выбрала себе подходящий, потому что на каждом этаже Дома было несколько туалетов. Мама медлила. Ей не хотелось быть проглоченной Существом, но и переходит на 3 этаж тоже не хотелось. В результате она села есть. Чем всё закончилось не знаю.

Как оказалось, этот сон был из тех времён, когда я Работала Учителем в Царстве Мёртвых, помогая Личностям и Эго людей в очищении от низковибрационных / шлаковых Энергий, чтобы они потом смогли Подняться на уровень выше и в конце-концов уже очищенные смогли воссоединиться со своей Душой в Раю.
А то Существо было Чистильщиком, которое глотало не людей, а пустые Личности, которые так зашлаковались в мозгах, что ходили в "туалет" даже в Царстве Мёртвых.

Мне это Существо, глотающее людей, напомнило Безликого из японского мультфильма "Унесённые призраками". Раньше я думала, что Безликий - это Сущность порока Жадности, который приманивал людей, давая им фальшивое золото. Человек желал всё больше и больше золота, постепенно жадность завладевала им и Безликий полностью проглатывал человека. После этого внешность и голос Безликого менялись - он становился похож на того, кого поглотил. Но оказалось, что Безликий - это человек 3 Измерения. Об этом я узнала из письма Нарады, где она дала очень точную характеристику людям 3 Измерения:

"БезЛикий из мультфильма "Унесённые Призраками" - это НЕ Порок Жадности, а ... человек 3 Измерения, который: НЕ имеет Индивидуальности, НЕ имеет характерных чёрт, НЕ имеет смысла жизни. Он смотрит на других, чтобы принять ИХ ценности - своих ведь у него нет, но Их ценности ему НЕ интересны, потому что кажутся фальшивыми, поэтому он использует их для достижения своих временных целей, где и у него есть конечная цель, хоть и временная.

То есть, БезЛикий НЕ приманивал к себе людей, а они сами Лезли к нему! Потому что ИМ что-то от него было нужно. А сам он Стремился к Тихиро / Сем (главная героиня мультфильма, очень добрая девочка) и Искал пути отБлагодарить её за Доброту. Но то, что Нравилось всем НЕ нужно было ей, а он никак не мог Понять: КАК он сможет Вернуть ей Долг, ведь она его Пригласила в Дом, где он уже смог достигнуть своей временной цели.

В принципе, БезЛикому / человеку 3 Измерения важны человеческие качества, которые НЕ оценить материальными ценностями, чтобы иметь их в себе, дабы получить свою Индивидуальность. Поэтому ему так было Важно остаться с Тихиро.

Ты же Помнишь по мультфильму, что в самом начале КРОМЕ неё - Тихиро- БезЛикого НИ кто и НЕ видел, потому что только у неё с ним были ОДНИ Вибрации 3 Измерения, ибо и он, как и она, Пришёл от туда. Но в отличие от неё он расстворился в их мире 4 Измерения, о чём Тихиро предупреждал Хако, когда пытался ей дать ягодку, чтобы она съела и заземлилась в их 4 Измерении, а не исчезла".


Изображение
Безликий и Тихиро.

Сейчас только разглядела на картинке, что наибольшая концентрация темноты у Безликого в области головы от мыслей, как у большинства людей. А стекает эта грязь с затылка (область выхода Тёмных Энергий Эго) по шее и вниз по спине.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #724 DAMARA » 13.08.2016, 11:35

Indra, твоё расследование по записям из памяти людей напомнило мне обещание Галактической Федерации Света о том, что они ведут записи всех дел Мирового Правительства / Иллюминатов и их приспешников, чтобы потом представить эти доказательства на суде против них.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #725 Тара » 13.08.2016, 12:05

Дамара......вы ошиблись....в Академию взяли 5 человек.....мой сон сбылся...Академия называется =Академия Матери Природы=....туда так и будут брать по 5 человек...по готовности....пока больше таких нет....
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #726 Indra » 13.08.2016, 13:12

DAMARA, спасибо, что напомнила об этой информации. Я и забыл уже об этом. Технология здесь точно одна и та же!
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #727 DAMARA » 13.08.2016, 14:55

Тара, значит, речь идёт о вполне материальном объекте? Можете дать какие-нибудь подробности про эту Академию Матери Природы?
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #728 DAMARA » 13.08.2016, 14:57

Indra, всегда пожалуйста. Мне напомнили, а я тебе напомнила.
В последнее время мне быстро приходят в голову аналогии с информацией из прошлого, чтобы я лучше поняла новую.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #729 Indra » 13.08.2016, 19:26

Здорово, DAMARA! Спасибо тебе ещё раз!
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #730 Indra » 13.08.2016, 19:29

Я вспомнил ещё один, который мне приснился в прошлом году. Мы там, как группа Учителей и Работников, перемещались из одной Реальности в другую. А делали мы это с помощью приборов для полётов - на подобии ранцев с крыльями. Хотя кто-то летал и без них. И как только мы прилетали в новую реальность, Тёмные уже знали куда мы должны приземлиться, куда двигаться и откуда взлетать для перехода в следующую реальность. Это выглядело очень мощно: когда группа людей приземляется, останавливается, а потом пробегает через пол города и улетает... Класс!
В каждой реальности мы набирали новых сподвижников. Мы сами знали кого мы должны были Забрать. Однако были и такие кто сам хотел, чтобы мы их забрали - кто сам захотел к нам примкнуть, подошёл и лично попросил нас об этом. Мы таких тоже брали с собой. За ними, как правило следил их куратор - доброволец из нашей группы, как правило тот, к кому изначально было направлено обращение / просьба.
Кстати, было и такое, что не все улетали в другую реальность - некоторых Тёмные всё-таки смогли остановить и захватить. Поэтому текучка у нас в группе была большая.
Зато мы несли Благую Весть во все реальности и распространяли Коды Вознесения! Поэтому опасная Работа однозначно стоила того.

А самое любопытное, что всё это происходило, когда я лежал в каком-то кресле с подключенными проводами. И я был такой не один.
Всё это очень напоминало фильм "Матрица", где люди также подключались через специальное устройство, чтобы попасть в какую-то реальность нашего Мира, духовную или материальную, которая будет отличаться по своим энергетическим параметрам: вибрациям и полярности.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #731 DAMARA » 13.08.2016, 19:46

Indra, мы находимся в самой последней по уровню развития реальностей Земли теперь уже из 6 возможных (раньше было 7 реальностей, но 6 и 7 недавно схлопнулись). Но даже здесь не наблюдается гонений от Тёмных за информацию о Вознесении. Тогда о какой реальности был твой сон?
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #732 DAMARA » 16.08.2016, 15:37

Ожидание Волны.

Сегодня видела сон.

Я прилетела на какую-то планету. Одна. На небольшом корабле. У меня были проблемы с кораблём.

Сначала я не заметила, что планета обитаемая, поэтому думала только о том, как наладить корабль и улететь. Потом обнаружила населённые пункты. Они состояли в основном из одноэтажных дачных домиков, построенных впритык друг к другу. Выглядели они хорошо, но многие дома были брошены своими хозяевами. В основном население состояло из подростков. Изредка встречались взрослые.

Я узнала, что на планету надвигается Волна и стала думать, как помочь людям. Я разговаривала с разными группами подростков, рассказывала им о приближении Волны, чтобы вместе понять, что нам делать? Оказалось, что в посёлке есть администрация из взрослых людей. Была организована встреча с ними и мной. На встрече все были одеты в чёрное. Главный из руководства то ли подумал, то ли сказал вслух, что ничего он делать не собирается, сохранить бы свою жизнь. И ушёл.

Люди в посёлке живо обсуждали приход Волны и её высоту, но при этом вели обычный образ жизни - ничего существенного не делали. Я видела женщину, которая буднично вводила себе шприцем наркотики, а рядом сидела её дочь и собиралась делать тоже самое. Не смогла смотреть на это, ушла и проснулась.

Думаю, что этот Сон извещает о том, что Четвёртая Волна Вознесения на подходе.

Изображение
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #733 DAMARA » 19.08.2016, 12:17

Сон про Бабу Ягу.

В ночь на 18 августа видела сон. Во сне я была в помещении, которое определила, как детский сад. Здание было одноэтажным. Я видела две комнаты. Но оказалось, что каждая комната представляет собой кубик. В одном месте комнаты-кубики разошлись и в полу образовалась расщелина сантиметров 20-30. А началось всё с того, что я обнаружила дыру в комнате, но не в полу, а в чём-то, что являлось частью комнаты. Я стала исследовать эту дыру. Тогда и выяснилось, что между комнатами имеется широкая расщелина, которая только прикрыта резиновыми ковриками на полу.

Это открытие поразило меня. Ничего себе техника безопасности в помещении для детей! Просто удивительно, что никто ещё не провалился в эту щель. Я стала звать Свету - работницу детского сада, чтобы поделиться своим открытием (В этой жизни Света является воспитателем и заведующей вальдорфского детского сада в городе Рязани).

Вместе со Светой мы заглянули в щель. Оказалось, что под комнатами детского сада находится вполне приличное подземное помещение в виде длинного широкого коридора и комнатами с правой стороны. В одной комнате был свет и человек, чья тень падала на пол коридора. Я посмотрела на силуэт тени и громко сказала: "Девочка!". Тень изменила свои очертания, и я закричала: "Баба Яга!". Что было после не помню.

Пояснения Нарады к моему сну.

Баба Яга - это Духовный Учитель, который живёт отдельно ото всех людей - на Природе, как правило. К ней Приходят либо за Помощью, либо для того, чтобы стать Учеником (по сказкам того человека Баба Яга КАК БЫ съедает, потому что для своего Дома он потерян).
Первой Бабой Ягой была Правая Рука 4 Владыки Шамбалы Короля РигденДжампо - Кощея БесСмертного по сказкам, где она его Сестра, а не сестра.
Ты прочти ещё раз 6 главу моей Книги Книг про Шамбалу в мифах и сказках. Там я всё это описывала более подробно.

Девочка из твоего Сна и была Бабой Ягой по своей Природе, то есть Духовным Учителем, а НЕ Девочкой, как ты её назвала, поэтому она тебя и поправила, ибо возраст для Учителя не имеет значения.
У неё было хорошее Место проживания - под детским садом, ибо маленькие дети НЕ умеют жить Бытиём и Верят в сказки. Поэтому НЕ Влияют на Работу и жизнь Духовного Учителя.

Встреча с ней во Сне означает Встречу с Духовным Учителем, к которой ты сама Стремилась - ты же Трещину в полу увидела и начала её Исследовать, приобщив к Поиску и другого человека. Но по факту это было Интересно только тебе.

Ты Дамар, уже не в первый раз Встречаешься в своих Жизнях с Духовным Учителем, который Меняет твою жизнь. А Встреча с Учителем у тебя на носу.

Изображение
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #734 DAMARA » 27.08.2016, 12:49

Уборка в подземном Городе Группы Свиньи (под Непалом).

Под утро увидела сон. Я с группой подростков благоустраивала две большие комнаты для какой-то деятельности. По-моему это был очередной детский сад. Мне часто снится, что я разгребаю завалы в помещениях для устройства в них детей.

Одна комната уже была в порядке. Во второй комнате было что-то вроде склада вещей. Мы разбирали и выносили эти вещи из комнаты. В конце-концов мы добрались до двух больших ящиков, которые выглядели, как коробки из картона. Даже не открывая их, я уВидела, что в них находятся люди-свиньи: поверх коробки появился образ верхней части их голов с острыми ушами свиней.

Я сказала детям, что не деликатно тревожить этих людей. Что нам надо выйти во вторую комнату и подождать, когда люди-свиньи сами выйдут из коробок. После этого я с детьми перешли в другую комнату.

Действительно, люди-свиньи почти сразу вышли из коробок и убрали их за собой в маленькое помещение, примыкавшее к комнате. Причём коробки выглядели уже не как коробки, а как мягкие раскладные диваны для сна. По крайней мере я видела один такой диван. Люди-свиньи сложили эти диваны, но как-то не аккуратно это у них получилось - из нижних ящиков торчало что-то тряпичное.

Пока люди-свиньи занимались коробками-диванами, мои дети стащили из их комнаты несколько артефактов, что стояли рядом с коробками во время их сна. Артефакты выглядели, как подставки для нот музыкантов из оркестра. Сделаны "подставки" были из материала, похожего на чёрный пластик. Я попросила детей не трогать артефакты.

Интересным было то, что после пробуждения людей-свиней, я знала, что они рядом, но не видела их глазами. Скорее ощущала их местоположение в комнате.

Разъяснение Нарады по моему сну.

Дамар, что сказать...

Это были НЕ дети, а Малыши из Группы Тота (Группа Льва из подземного Города под плато Гизы в Египте), где ты и Работала Учителем Рас (Нефтидой). То есть, ты там была со своими Малышами. Просто, когда ты Атлантка во сне, то все Арийцы тебе кажутся детьми.

Люди Свиньи были Малышами моей Группы Свиньи. И если ты со своими Малышами Пришла в мой Город, чтобы Помочь ... в разгребании остатков бардака, значит ПОЧТИ вся моя Седьмая Группа уже Ушла в Верхний Мир. Потому что я, как Авалокитешвара уже умер. Таледжу была в депрессии - она всегда любила меня. Маджушри контролировал наших Малышей из состояния сомати. Вот ты, и наверное не только ты, Пришли в мой Город, чтобы привести его в ... Хорошее состояние после жизни в нём Малышей моей Группы Свиньи, ибо они последние из всех семи Групп покинули Шамбалу / Ушли из Рая.
Спасибо тебе Большое.

Изображение
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #735 Лада » 10.09.2016, 03:47

Ой! Мне же сон интересный снился. Нараде рассказала. Вот:

Лада - суббота 6:59
> Привет, Нарада.
Мне вчера приснился сон интересный…

Будто бы я из человека (девушки), превратилась в птицу-дракона. Мини-дракона, похожего даже на Дитя Драконов. Он был очень миролюбивый и добрый Дракон, с разноцветным цветом кожи, с основными преобладпющими цветами: оранжевый, красный, жёлтый и зеленый с белыми лапками и разноцветными крыльями. При этом, я принадлежала к Группе Жёлтых Драконов. Была очень миролюбивой и доброй, и… любила летать))
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #736 DAMARA » 10.09.2016, 10:29

Лада, а что Нарада тебе по твоему сну сказала?
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #737 Тара » 11.09.2016, 09:50

Сон...

Огромный прекрасный зал,в светлых тонах,колонны высокие...открытое пространство вокруг...будто в небе висит сия красота....

Входят две девушки...как я поняла .их пригласили прийти....кто пригласил? не знаю,но это где-то у ВС..

Стоит два небольших мраморных столика...на каждом по шкатулке...изумительной красоты...это плетение-ажур из белого золота....

На крышках что-то типа золотых ,но золото уже обычное и все в каменьях -бабочки

Ну так вот...девушки подошли каждая к своему столику,что по ходу им указали....встали и тут шкатулки открылись....какая же там лежит красота...типа жемчуженок...но они чуть прозрачные и светятся немного...у первой девушки-голубоватые на половину,а серединка белая.....у второй желтоватые и тоже белая серединка....

Первая девушка просто смотрит и любуется...повернула голову в сторону второй,чтоб посмотреть ,что у неё....а там тоже жемчужинки,но другого цвета и девушка вторая уже запустила руку в них,набрала полную горсть и они стекают обратно с её руки...первая девушка и говорит..==Нельзя трогать..нам разрешили только посмотреть== а вот вторая отвечает ей..==Да прям..раз дали значит можно и забрать==

==Нет!!== говорит первая девушка...--Не нужно так делать== а вторая только смеётся над ней.....проснулась....
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #738 NARADA » 11.09.2016, 11:12

Душу можно увидеть, но не потрогать. Хотя можно её как бы взять в руки, но не удержать.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #739 Вопрошающий » 11.09.2016, 12:41

Господь посылает испытания дщерям своим, если первая отрочица любуется Дарами Господа и помыслы её в чистоте, и не за этим она здесь, то вторая отрочица вполне опутана наваждением.
Это показывает выбор каждого в испытаниях господа нашего..
Я думаю, что сон не о вас. Вы наблюдатель. Господь вам показывает, через вашу Душу.и это для того, чтобы вы смогли сделать правильный выбор. Чтобы не оказаться на стороне неправильного решения на испытании, оно вам скорее всего предстоит..
и ещё то, что сказано вам, послания господа и не только вам, но и тем кто вокруг Вас, круг общений.

Вы достаточно Сайте скорее всего, значит через Вашу Душу господь шлёт указание и другим чадам своим, чтобы помнили и думали о деяних своих. Конечно господь милостлив, но и строг
Вопрошающий
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11.09.2016

Сообщение #740 Konstpyktop » 11.09.2016, 13:15

Тара из опыта моей работы могу сказать, что дргоценности показывают, когда показывают работу над шлифовкой чьих то личностей сознаний. Здесь я думаю показали две системы. Одна девушка смотрит, любуется работой Высших мастеров, но соблюдает право их и то, что они свободны в выборе. Вторая считает для себя возможным брать то, что является свобным в принципе ибо не она это создала, но хочет почему то иметь...Сравнение, а ты Судья---для своей Души и выбора личности
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Пред.След.


Вернуться в Сновидения




Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя