Мне снился сон

Мне снился сон

Сообщение #441 Тара » 13.11.2015, 10:40

Сегодня снила что-то странное...Земля-она находится как в коконе..и вот,кто-то огнённым мечём два раза чиркнул по этому кокону и рассёк его...остался огненный разрез....а я смотрела в небо и видела всё это действие.....
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Мне снился сон

Сообщение #442 NARADA » 14.11.2015, 06:18

Архангел Михаил разрубил своим Огненным Мечом сферу 3 Измерения над Низинами нашей планеты, чтобы 4 Измерение / 4 Пространство смогло опуститься ниже Плато Земли и зафиксироваться там.

Напомню, что 4 Измерение было установлено на нашей планете 4 Апреля 2015 года и Сейчас оно закрепляется на Земле повсеместно. Но в Низинах 3 Измерение было слишком плотное для того, чтобы Энергии 4 Измерения смогли сами просочиться туда под энергетическим давлением 5 Измерения спускающейся с гор нашей планеты, поэтому необходимы были более кардинальные меры - рассечь пространство 3 Измерения для инъекции Высокими Энергиями 5 Измерения дабы установилось в Низинах 4 Измерение.

Архангел Михаил имеет Меч из Высоких Энергий, то есть он энергетический, поэтому он легко разрезал им Пространство 3 Измерения.
Изображение
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Мне снился сон

Сообщение #443 Тара » 14.11.2015, 19:05

Михаил?  Возможно и он)))

Давно его не видела во сне..месяца два уже...

Изображение
Последний раз редактировалось Admin 14.11.2015, 19:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Мне снился сон

Сообщение #444 Теософ » 14.11.2015, 19:59

Я обнаружил себя на заднем сиденье автомобиля.  Начало сна не помню, прошло уже 2 суток. Автомобиль - дорогой, длинный. За рулем В.В. Путин. Рядом с ВВП сидит моя жена. Она часто присутствует в моих снах, Странное это дело. Или из-за длительности совместного проживания со мной?
Так вот. ВВП пригласил нас в гости в свой домик на окраине села, он везет нас в этот домик. Это дом № 40 по единственной улице в деревне. Впереди река, шириной около 30 метров, ВВП смело ведет авто в реку. Вода поднимается, я не успеваю поднять стекла, вода поднялась да крыши салона. Мы все не захлебнулись, авто выехало на берег, вода сошла из салона. Проезжаем мило дома №27, я вижу товарища - знакомого человека, прошу остановиться, выхожу, а ВВП едет дальше. Мой товарищ - странного облика - похож на азиата - приглашает меня в свою машину: "Где она", - спрашиваю. Он отвечает: "Вот она" и открывает дверь. Чудо - машина невидима снаружи, но я вижу внутренность машины через открытую дверь. Товарищ везет меня, но только до дома № 35. Там нас встретили множество людей, мы зашли в дом....Я понял, что меня отвлекают от цели. Я простился и пешком дошел до дома № 40. Зашел во двор, охраны нет, домик - в глубине участка. Захожу. ВВП с моей женой сидят за столом и пью чай. Я присоединяюсь к беседе, мы с ВВП говорим о жизни, не о политике. Сон становится непереносимо ярким. Я просыпаюсь.

Мои комментарии. Я уже беседовал с ВВП телепатически два раза. Я так понимаю, что беседовал с его Душой, не с Личностью. Содержание бесед было заурядным, незначительным, просто о жизни. Увидел нашего ВВП во сне впервые.
После сна я спросил у Хозяина снов об этом неизвестном мне товарище с азиатским лицом из сна. Хозяин сказал, что это был ... человек из Шамбалы. Он использовал канал связи с ВВП совместно со мной.

Два дня не решался сообщить об этом сне. Ничего политического, судьбоносного, не смотря на великий  масштаб ВВП.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Мне снился сон

Сообщение #445 Тара » 17.11.2015, 18:48

Весь день пыталась вспомнить ,что мне снилось...но никак...помню только..большой круг птенцов..клювики ещё жёлтые...я их обняла руками и прижала к себе...как только рук хватило?))) их было так много...как спасала от чего-то....
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Мне снился сон

Сообщение #446 Лойс » 17.11.2015, 19:44

Видела сон,..но не знаю почему-то не решалась рассказать, а внутри всё горело призывом рассказать сон.
Видела себя с трёх сторон,..а осознавала только с двух,..наблюдатель смотрел справа казалось был в сейчас,..на
небольшом возвышении словно это была трибуна или балкон, стояли трое,...я в середине и по бокам две мощные фигуры ,..от них исходила неимоверная Сила и нежность, они указывали на молодую особу. Она стояла чуть ниже у перил и смотрела в даль (сомнений не было,.это была я), волосы цвета моей юности каштановые, заплетены в толстую косу (надо сказать, что косы носила до 17-летнего возраста),...ни какого разговора между нами не было, но мы все понимали друг друга.
Я,..та , что стояла между своих защитников немой просьбой умоляла повернуть её, желание увидеть лицо
было сильным, но один из них остановил резко,..и выбросил мягко меня из сна в другой, где я стояла одна и наблюдатель успокаивал меня,..я проснулась с чувством теплоты от кончика пальцев на ногах да макушки головы и ощущением мягкого покалывания во всём теле, и предвкушением чего-то замечательного и значительного в моей жизни,..где царила одна Любовь...
Аватара
Лойс
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 12.04.2015

Мне снился сон

Сообщение #447 NARADA » 18.11.2015, 09:06

Наблюдатели появляются во сне, когда Ошибки уже Исправлены.

Расскажу кое-что...
Моя мама была Проводником - помню, уставала она физически от этой своей Работы во сне неимоверно, то есть просыпалась утром она уже усталой.
Как Проводник моя мама почти каждую ночь выпадала в Прошлое к тем людям, кому требовалось исправить Ошибку в нём. Она помогала им понять это и помогала Исправить что-то - подсказывала им.
Как правило, люди исправляющие Ошибки, в первый момент впадают в панику, потому что вокруг них нет ни чего привычного, а им кажется, что всё вокруг настоящее / реальное - при замещении Сознания одной Личности на другую так и бывает. Поэтому моя мама всегда говорила им, чтобы успокоить: что они спят, и проснутся дома в своей кровати, а сейчас требуется исправлять ошибки.
Мама редко видела Наблюдателей в тот момент - они не показываются пока Ошибка не будет исправлена. А потом ей уже бывало не до Наблюдателей...

Считайте Лонавит, что вы во Сне подводили итог тому, что уже было Исправлено, а значит ... ваша Прошлая Жизнь была Изменена. Это означает, что исправленный вариант вашей Прошлой Жизни будет Влиять уже на вашу настоящую жизнь Здесь и Сейчас, потому что в Прошлом уже произошла корректировка какой-то судьбоносной ситуации. То есть, во Сне вы получили Знак на то, что ... у вас вот-вот - время не важно, а важна ваша Готовность к Новому, Начнётся нечто неОбычное в вашей жизни. С чем я вас и Поздравляю.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Мне снился сон

Сообщение #448 Лойс » 18.11.2015, 10:21

NARADA писал(а):потому что в Прошлом уже произошла корректировка какой-то судьбоносной ситуации. То есть, во Сне вы получили ,
Вы уже знаете, о моём доверии и уважении к Вам NARADA,..поэтому примите мою благодарность и позвольте рассказать,...
годом раньше,..очевидно произошла эта корректировка.
Во сне пребывала в каком-то очень темном мире и упрашивала многих,..уходить, говорила, что здесь оставаться опасно, но люди смеялись и не внимали моим словам.
И вдруг,..увидела трех огромных чёрных лошадей скачущих прямо на меня. Не было страха, каких--то интерпретаций, мыслей ощущала только Силу в груди,...подняв правую руку,...я пошла вперёд и прошла лошадей как призраков насквозь.
С правой стороны шел поезд старого образца и чётко просматривались и блестели рельсы, остановившись спокойно наблюдала его ход. Немного поодаль стоял мой знакомый, от него исходил свет сзади, словно подсвечивая фигуру, схватил меня за руку и я ощутила нестерпимую боль,..так и проснулась. Потом я узнала, кто это был и что нас связывает,..но мне запрещено делать шаг первой, а он не идет на контакт.
Поэтому не вижу смысла дальнейшего развития событий. Вы же понимаете,..нам нельзя первыми проявлять инициативу, если в психической энергии не возникает магнита,..проку нет.
Аватара
Лойс
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 12.04.2015

Мне снился сон

Сообщение #449 DAMARA » 18.11.2015, 15:31

Тара, желторотые птенцы, которых вы обнимали, это обычные люди, за которых вы так волнуетесь, когда думаете о Переходе и Вознесении Земли.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Мне снился сон

Сообщение #450 Тара » 18.11.2015, 15:58

Наверное Вы правы..я всегда  заступалась за людей)))
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Мне снился сон

Сообщение #451 NARADA » 18.11.2015, 16:58

Лонавит, вы видели три коня апокалипсиса, но как их Энергии, ибо они находились в другом пространстве времени. Тот Тёмный Мир - это наш мир, и люди в нём на самом деле не верят, что именно такой их мир низких вибраций губит их. Они смеются и над малым не веря, что еда с химическими добавками может убивать медленно, но верно, а что говорить о большем.

Что до контакта с тем человеком из Сна, но который есть в вашем окружении, то ... пока ещё не время для контакта с ним, ибо он не готов к нему, даже духовно, а не то, что энергетически. По этой причине, как вы верно заметили, и нет между вами энергетического притяжения.
Вам придётся подождать немного, скоро всё Изменится...
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Мне снился сон

Сообщение #452 Лойс » 18.11.2015, 18:43

Благодарю Дорогая НАРАДА, но нет стремления к этому. Мне комфортно и так. Не знаю что должно измениться
чтобы я захотела поменять свою жизнь. Для этого должно быть много совпадений по параметрам .

Пожалуй самым сокровенным является полное раскрытие миссии, пока слышу только "наблюдай,..наблюдай,...наблюдай. Изображение
Последний раз редактировалось Admin 18.11.2015, 18:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара
Лойс
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 12.04.2015

Мне снился сон

Сообщение #453 Тара » 19.11.2015, 11:09

Во сне показывали как действует энергия Любви...на простых примерах и придметах..рисунках....если нет энергии Любви..идёт искажение..вроде смотришь..всё нормально..но так мелкие неточности..там линия чуть скривилась или ещё что-то..и вот уже искажение пошло...а вот где есть Любовь--там всё точно и без искажений..энергия течёт легко-без задержки....а в искажениях -она теряет силу.....вот..как-то так...

и ещё..на искажённом предмете..линии энергий прерывестые местами.....а вот где с Любовью..там линии не прерываются....

Вот поэтому..даже покупая вещь..нужно отнестесь к ней внимательно и слушать себя...вещь долго прослужит вам и будет любима....потому что куплена или сделана с Любовью...  

Учимся жить и творить с Любовью и честностью...в первую очередь к себе и в себе....
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Мне снился сон

Сообщение #454 DAMARA » 19.11.2015, 15:29

LonavitТара, я перенесла вашу беседу в тему "Это интересно" (За чашкой чая)  [url]http://sam-celitel.ucoz.ru/forum/43-66-1#1815 [/url] Надеюсь на продолжение.
Изображение
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Мне снился сон

Сообщение #455 Лойс » 19.11.2015, 16:04

Отлично, а то если начинаю писать, то растворяюсь или пишу двух и с трёх сторон. МЕРСИ.
Аватара
Лойс
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 12.04.2015

Мне снился сон

Сообщение #456 Тара » 19.11.2015, 20:25

Недавно видела сон..я в деревне на Волге..где выросла у дедушки и бабушки...зашла в дом..села и вот исчезают стены..всё исчезает и открывается дорога вверх..почти на пол неба в ширину...дорога создана из энергий..от светлого..до тёмного фиалета и белое в перемешку...высоко в даль уходит...а там просто белое всё...и то видно только маленький кусочек....

В самом начале дороги стоят огромные ..как люди...но они только контур такой имеют....могучие и связанные  мужчины ..я смотрю вдаль и слышу голос..==За предательство==

Сильно плакала во сне...но когда проснулась..на сердце не было печали...на всё воля ТВОРЦА....значит было за что....я ИХ ОПИСАЛА КАК ЛЮДЕЙ...НО ЭТО НЕ ЛЮДИ..ЭТО БОГИ ИЛИ СОТВОРЦЫ...ВООБЩЕМ ПРИБЛИЖЕННЫЕ К ТВОРЦУ...ОЧЕНЬ ВЫСОКИЕ ЧИНЫ....
Последний раз редактировалось Admin 19.11.2015, 20:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Мне снился сон

Сообщение #457 NARADA » 20.11.2015, 13:05

Сейчас Время Перемен в Мире / на планете, поэтому родилось много Духовных Учителей Земли, которые должны были Работать в это Время - Сейчас. Но не все из них оказались готовы Быть Учителями Земли, то есть они отказались от своего Предназначения не в силах оторваться от своего привычного бытия / уклада жизни и так далее. По сути, это и есть Предательство своему Предназначению.
Жаль, что Другого Шанса у них не будет - Эксперимент Дуальности Завершился 21 Декабря 2012 года, поэтому так Важна была их Работа Здесь и Сейчас.
Вы правы Тара, на всё Воля Творца и их Души, ибо таков был их Выбор.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Мне снился сон

Сообщение #458 Тара » 20.11.2015, 16:17

http://sam-celitel.ucoz.ru/news....19-9143

Насторожило вот это послание..примерно год назад я видела сон и записала его....

Была на совете..там решался вопрос как раз с человечеством....всё не видела...но вижела главное...будет три подачи энергии.. 432....456 и сразу почти 555...уже при 456 погибнет много людей....при 555 ..это конец.....кто выживет?  тот у кого энергии не ниже 555...я им говорила про это...но тогда..там были настроены решительно...в том конце года-этого не произошло.....я всё ждала...когда я увижу цифры из своего сна.....вот увидела....и им дейстительно нет дела...сколько людей погибнет,,,,

Тогда очень поразилась ,что две подачи энергии пойдут почти  друг за другом...судя по чену...они так и пойдут....
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Мне снился сон

Сообщение #459 DAMARA » 21.11.2015, 17:32

Тара, в послании Крайона [url=http://sam-celitel.ucoz.ru/news/krajon_dni_budushhego_18_nojabrja_2015/2015-11-19-9143 ]http://sam-celitel.ucoz.ru/news....9-9143 [/url] говорится о зелёных Энергиях Исцеления, которые будут провоцировать в телах людей Очищение, Исцеление и Омоложение для их дальнейшей кристаллизации / трансформации.

К сожалению на Земле сейчас очень много людей, чьи тела зашлакованы Тёмными Энергиями от химии, полученной с лекарствами, продуктами питания, водой, и воздухом. Их очищение будет проходить болезненно, не все выдержат, поэтому некоторых людей посетит мысль, что проще умереть. Если они так решат, то умрут.

Душа смотрит на перспективу. Многие из тех, кто не может вознестись сейчас по техническим причинам: тела ослаблены и зашлакованы химией, - смогут быстро вернуться детьми в ближайшее время, пока на Земле идёт Переход. Такие дети сразу получают тела с уровнем вибраций 4-го Измерения и потому не испытывают трудностей с физическим вознесением в теле.

К тому же все Изменения на планете происходят по готовности к ним людей. У нашего Творца Сурьи и МираБеллы (имя Личности Земли на сейчас) нет желания убивать людей через преждевременную подачу высоковибрационных Энергий. В сообщении Крайона написано, что Зелёные Энергии МОГУТ прийти в третьем зимнем месяце и пребывать на планете 30 лет. А могут и подзадержаться, ожидая готовности людей к ним.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Мне снился сон

Сообщение #460 Лойс » 21.11.2015, 18:15

Тара писал(а):...будет три подачи энергии.. 432....456 и сразу почти 555...уже при 456 погибнет много людей....при 555 ..это конец.....кто выживет?  тот у кого энергии не ниже 555...я им говорила про это...но тогда..там были настроены решительно...

Объясните пожалуйста,...все эти цифры - это частотные характеристики в герцах или есть ещё какие-то измерения?
Аватара
Лойс
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 12.04.2015

Пред.След.


Вернуться в Сновидения




Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость