Мне снился сон

Сообщение #701 DAMARA » 28.07.2016, 20:06

Конструктор, Нарада всё ещё не может зайти на форум, поэтому просила передать вам:

"Душа точно Знает: НА сколько реально физическое тело может войти в обратный отсчёт исходя из его физического состояния.
О чём Душа во Сне и сообщила Древлянину".
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #702 ДревлЯнИн » 29.07.2016, 10:45

Приснилось что сделал замечательную очень красивую селёдочку, с отливом золотистым поперёк тарелочки.
Вдруг раз, и нету ти ни рыбки, ни памяти о том где и что сделал. Но тревога чего то пропавшего тревожила.
Сохранилась в сознании только шедевр сделанного.
И вот чья то длань указывает на ветку над головой, а там она самая вкусненькая сочная, красивая идеальная рыбка.
Дальше размыто и смысл утерян но основное передал отрывок.
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #703 Лада » 31.07.2016, 10:43

Привет. Расскажу сон который я поведала Индре в личной переписке:
Мне приснилось что я с семьёй поехала в Америку, потому-что у мамы давно была мечта – попутешествовать по Америке. И вот мы поехали с семьёй туда.
Как только мы въехали на эту территорию на машине, я сразу почуствовала давление и тяжесть низковибрационных Энергий. Если учесть, что у меня были высокие вибрации, то вибрации города меня загасили и я очень ослабла и отупела.
Помню что мы поехали на рынок (что-то типа ЦУМа у них), и мама стала покупать там новогодние подарки. Мы видимо в канун Нового Года поехали. Она стала покупать там продукты, и какие-то подарки в виде куклы (на матрёшку похожа). Но это всё ерунда. Хотела сказать про важное из сна...
А важное было:
в городе стоял смог и там постоянно нехватало кислороду. Там была пустая еда или еда напичканная химией. Живой еды... по-моему вообще не было. Люди были очень обесточены и слабы. Но там было мало полных людей, и в основном были худые/обесточенные люди. Помню меня позвали на ужин поесть плов. Рис был там пустой (как воздушный рис). А мясо было... похоже на химическое, хотя я его и не ела. Помню что люди очень страдали от такого положения дел. Они бы хотели что-то исправить, но им не давали возможности это сделать власти страны. Они держали всё под свомм контролем. Хотя тогда вроде не было никакой власти в стране – там царил хаос. Хотя люди старались следовать старому укладу, и таким образом выживать. Там даже президента не было – неразбериха в политике была.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #704 DAMARA » 31.07.2016, 12:29

Лада, спасибо за сон.

Знакомые месяц назад ездили в отпуск в Америку. С едой у них была проблема. Оказалось, что в магазинах продаются исключительно полуфабрикаты, где полно химических добавок. А если где и продаётся свежая клубника, например, то цены на неё высоки. Хорошо, что было жарко, знакомым не очень хотелось есть, поэтому они кое-как дождались переезда в Сан-Франциско, где нашли, наконец кафе, в котором им приготовили супчик. Счастью их не было предела.

Знакомые не могли найти нормальную еду в Лас-Вегасе и Лос-Анжелесе. Они заметили, что всё население в тех городах очень полное. Самые стройные американцы были сопоставими с полноватыми пожилыми людьми России. Американцев и правда поставили в такие условия, что им не из чего выбирать продукты питания.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #705 DAMARA » 31.07.2016, 12:35

Пару дней назад приснился сон. Я и ещё кто-то отдыхали на мелководье. Что-то вроде островов с не глубокими водными переходами между ними. На берегу был приятный чистый песок. День солнечный. Народ группами шёл загорать на пляжи, но в отличие от нас, они предпочитали загорать на специально огороженном пляже за высоким забором. У входа был контролёр. В открытые ворота огороженного пляжа я увидела, что часть пляжа рядом с водой дымится чёрным туманом.

Как мне объяснили, сейчас стоит отличная солнечная погода, время отпусков, которое люди с удовольствием проводят на пляжах, где получают мощный заряд Светлых Энергий от Солнца. Солнечные лучи выжигают внутри людей Тёмные Энергии, поэтому над пляжем из моего сна стоял чёрный дым. Люди сейчас активно Чистятся от Грязи.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #706 Imiona » 03.08.2016, 18:42

Недавно мне приснился сон по мотивам аниме "Хвост феи". Там были все главные персонажи, но некоторых я не знала. Мы находились в большом здании, но оно очень отличалось от того что показано в аниме. Я там была в роли изобретателя и изобретала разные полезные машины. У меня был свой собственный кабинет, обставленный компьютерами новейшего времени. Меня очень редко беспокоили, чтобы не отвлекать от работы. Когда я заканчивала, я обычно выходила и объясняла всем что это и как использовать.

Изображение

Помимо изобретательских навыков я очень хорошо владела мечом, и если что, то я могла постоять за себя.

В середине сна пришли люди из будущего, они были очень сильны, поскольку тренировались в течении долгих лет. Они пришли сюда не просто так, а искать кое-кого, кто перевернул весь мир, и убить его. Они подумали, что это были мы и начали атаковать нас. Я поняла, что они превосходили нас, и поэтому решила создать что нибудь, что может хоть как-то помочь. В итоге я создала машину воскрешения. Для этого мне пришлось загрузить туда всех, кого надо было воскресить, но настроила я его на свою частоту, и проблема была в том, что она многим не подходила, и требовалось большое количество времени на их Воскрешение. Но всё-таки у меня это получилось за такое короткое время.

Но не всё было так хорошо, когда я закончила, все были повержены, но на удивление гостей из будущего они исчезли, а почему, понимала только я одна. Наконец они увидели меня и начали меня атаковать. Но к сожалению я все свои силы потратила на изготовление машины. И плюс у них было численное преимущество. Я в начале попробовала им что-нибудь объяснить, но поняла что это бесполезно и вступила в схватку. В конце меня убили, но я моментом воскресла с помощью моего изобретения. Все были так удивлены, что я воспользовалась моментом и начала объяснять. Они внимательно меня выслушали и извинились, за то что всех убили. Я была немного зла на них, но поскольку знала в чём дело, то не подавала виду.

Потом они ушли, а я начала ждать пока все остальные воскреснут. Но вспомнив, что частоту я на себя настроила, то решила переместиться в само изобретение, а точнее в его мир, где все воскрешались. Там было очень красиво. Вокруг было кристаллическое озеро, которое пополняло энергии. По краям был не большой лес и лесенка к озеру, на которой я и оказалась. Я заметила что в лесу были зверушки, и одна подбежала ко мне. Она была такая милая! В середине озера был большой кристалл с синим оттенком, с помощью которого все воскрешались. Я начала ждать.

Изображение

Примерно 10 мин спустя вышла девочка. Я её не знала, и она не появлялась в самом аниме, по которому у меня был сон. Я удивлялась, почему все так долго воскрешаются, вспомнив, что я сама воскрешалась моментом. Ну что мне ещё оставалась делать, я стала ждать. Примерно через час вышли Грей и Дождия (Дамара) из аниме "Хвост феи". Я очень обрадовалась! Наконец-то вышел кто-то знакомый, с кем можно было поговорить. Время пролетело не заметно. По истечению 4 часов почти все вышли. Но я никого не отпускала в реальный мир, поскольку там их могли поджидать другие опасности, и был большой риск, что я могла туда больше и не зайти, а выйти они могли только со мной. Только я знала дорогу сквозь "Кристальный лабиринт". Но уже через 4,5 часов вышли все кроме одного. Не вышел только главный герой этого аниме Нацу (Индра). Я начала волноваться, но продолжала ждать. Через какое-то время он выходит. Я конечно обрадовалась и скорее повела всех наружу.

Когда я всех вывела и мы оказались в том же самом здании, я проснулась, так и не успев со многими поговорить. Но сон мне очень понравился!

Изображение
Аватара
Imiona
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03.08.2016

Сообщение #707 Imiona » 03.08.2016, 19:41

Изображение

Я сделала очень важное наблюдение по поводу снов и хочу поделиться с вами.

Сон может кардинально измениться от того куда вы пойдёте. Например находитесь вы в здании, у вас всё хорошо, вам интересно посмотреть что снаружи, и вы выходите за дверь. А там всё по-другому! Могут летать летающие тарелки, может быть магическая война, или ещё хуже: за вами могут гнаться плохие люди. Но может поменяться всё и в хорошую сторону: например вы встретите фей или близких. Но шанс всего 30%, что обернётся всё в хорошую сторону. Поэтому выходя откуда-то во сне, подумайте дважды о последствиях. И если вы захотите вернуться в прежний сон, предупреждаю сразу: Вы не сможете вернуться назад!

Факт номер 2: Вся боль во сне снижается на 80%! Если вас вдруг проткнут иглой, то не бойтесь, не так уж это и больно!

Факт номер 3: Никогда не бойтесь прыгать через окно! Если вам угрожает опасность, это самый хороший вариант! Если вы выйдете через дверь, то ничего не поменяется, за вами просто погонятся. Но если вы выпрыгнете через окно, то обязательно всё изменится в лучшую сторону!

Факт номер 4: Вы можете бежать во сне сколько угодно, но силы у вас ни капельки не отнимутся!

Факт номер 5: Есть два способа проснуться: Самый лёгкий способ - это если вы во сне "проиграете", а самый тяжелый способ - если вы будете говорить не переставая: "Я хочу проснуться".

Факт номер 6: Если вы спросите прохожего во сне "Как мне проснутся?" Может вы и проснётесь, но в 60% случаях у вас сон поменяется не в лучшую сторону.

Факт номер 7: Если вы захотите что-нибудь поменять во сне, то достаточно только спрограммировать это.
Аватара
Imiona
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03.08.2016

Сообщение #708 Imiona » 03.08.2016, 23:05

Недавно мне приснился интересный сон. Там я была на задании в школе магии. Мне надо было провести секретную операцию, чтобы меня не заподозрили. Для этого меня зачисляли туда ученицей. Насколько я помню школа была огромная. Она была похожа на замок и парила в воздухе, а вокруг была радуга. Для того чтобы там легко учиться, я выучила всю их программу.

В первый день я очень волновалась, но не потому что первый день и всё такое, а из-за того, что я могла провалить очень важную операцию. Я очень отличалась от остальных учеников. Я могла спокойно летать, могла использовать любую стихию, а когда злилась, то стреляла Молния. Также я могла становиться невидимой и телепортироваться. Но другие ученики этого не могли, и было очень трудно скрывать свои способности и силу.

Изображение

Помню, когда я вошла в класс, то меня очень удивило беззаботность учеников. Я то всё время обдумываю свои планы, создаю стратегию, думаю об общих делах в мире. А они вообще не о чём не думали, а только веселились.

Изображение

Уроки проходили спокойно, я особо на них старалась не выделятся. Я была самой обычной, никто не мог ничего заподозрить, но почему-то один парень очень мной заинтересовался. Меня это стало напрягать. Я очень не хотела раскрыться.

Изображение

Через неделю мы с ним подружились. Но меня все равно напрягало, что он меня очень внимательно разглядывал. Я решила узнать про него немного больше. Для этого я вечером использовала свой новейший компьютер и искала про него хоть какую-нибудь информацию, но к моему удивлению, я не нашла ничего. Конечно я поначалу расстроилась, но решила заблокировать всю возможную информацию про себя.

Изображение

Все сомнения ушли через неделю. Но как-то раз, я выполняла особое задание по поимке волшебного существа. Выполняя задание я поранила ногу. Парень с которым я гуляла заметил мою рану и решил меня отвести в медицинскую комнату . Эта рана была волшебная, поэтому я боялась что он узнает про меня. Я пробовала много предлогов, чтобы отвязаться от него, но он не отставал.

Мы пришли в комнату. Она выглядела довольно странно. Врач начал оглядывать мою рану. Она догадалась в чём дело и попросила парня уйти, но он не хотел! Мне казалось, что он начал догадываться. Я уже потеряла всякую надежду и тогда меня окликнула моя напарница. Я была так рада!!! Пока я сообразила, она уже заболтала того паренька и он ушёл. У неё была такая особенность: Она может болтать обо всём и человек забывается.

Мы начали с ней разговаривать в мини комнате. Оказалось что она пришла мне в помощь. Я была очень рада)

На этом закончилась первая часть сна.
Последний раз редактировалось Imiona 03.08.2016, 23:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара
Imiona
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03.08.2016

Сообщение #709 Imiona » 03.08.2016, 23:05

Недавно мне приснился сон...Часть 2

Настал день выполнения операции. Мы с моей напарницей собрались на миссию. Взяли все нужное и покинули комнату. Нам надо было забрать секретное и очень опасное оружие и перенести на базу. Пробраться не составило труда. Мы ожидали что будет сложнее.

Изображение

Мы уже забрали это оружие и погрузили в машину. Это была не обычная машина, а она летала по воздуху.

Только мы расслабились, как на нас напали. Это были наши давние враги, но одновременно и наши друзья. Они хотели всеми способами нам помешать. У них была своя миссия, а может они и ради развлечения, я точно не знаю.

Один из них чтобы забрать оружие перенёс нас в комнату, которую постепенно заливало водой. Чтобы нельзя было телепортироваться он поставил щит, а оружие забрал. Мы с напарницей начали думать что делать. И создали план действий. Но мне этот план не понравился! Во первых у неё была способность: она могла исполнить одно желание одного человека при каких угодно ситуациях. Во вторых она хотела использовать её на мне чтобы вывести меня наружу, а сама она решила остаться там. Я не хотела кем-то жертвовать, но согласилась, делать больше было нечего.

Когда я вышла наружу, я сразу села в машину и использовав свою способность призвала оружие обратно. Те парни поняли в чём дело и поспешили догонять меня. Я пыталась быстрее уехать, но случились не предвиденные обстоятельства в виде "Лабиринта воды", пока я его проходила они меня уже догнали. Я пыталась от них отвязаться, но они уже были впереди меня.

И вдруг мы все одновременно вспомнили что мы друзья. Мы начали вспоминать детство, наши счастливые дни. Они освободили мою напарницу, и мы вместе так разговорились и начали праздновать наше объединение. Было очень весело, мы все так растрогались.

Изображение

В итоге мы доставили оружие на базу и с тех пор работали вместе)
Аватара
Imiona
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03.08.2016

Сообщение #710 DAMARA » 04.08.2016, 05:35

Имиона, благодарю за великолепное описание и оформление своих снов. Так же мне понравились твои советы о том, как вести себя во сне, чтобы получить наилучший вариант развития событий. Заходи почаще. Тебя очень интересно читать.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #711 Imiona » 04.08.2016, 22:26

Однажды мне приснился сон. Это было примерно 2 года назад, а то и 2,5 года назад. По просьбам читателей, я решила написать про него. Извините, если будет не точно или мало непонятной информации, но я постараюсь как только смогу.

Сон был по мотивам аниме "Наруто". Мы были на праздники, в честь победы над врагами. Все веселились от души. Было что-то типа карнавала вместе с конкурсами.
Конкурс в котором я участвовала был основан на танце со своим магическим животным. Помню я была персонажем самого этого аниме. Выглядела я так:
Изображение
Темари - (Я)

Мы выступали группой. Были я и ещё несколько девочек. Животное у нас было "Белая Кошка". Она действительно была белая с розовым бантиком на шее. Кто-то из нас запускал салют, кто-то делал фонтан, кто-то мыльные пузыри, а кто-то даже запускал снежинки. У меня была главная задача: Я с помощью ветра всё это передвигала так, что-бы это выглядело эффектно, и не произошёл взрыв. Сами понимаете что было бы, если бы вода с салютам столкнулась...

Важным условием конкурса было то, что в начале, нужно было обязательно прыгнуть с водопада. Следовательно, всё это действие происходило на воде. Даже в самом аниме было показано, как ходить по воде. Кому интересно, можете потом посмотреть...

После того как прошло 4 номера, сам Наруто (Индра, главный герой аниме) решил прыгнуть. Его животным была лягушка. Сначала он её призвал и сказал, что хочет вместе с ней прыгнуть. Лягушка согласилась, поскольку не знала, что ей придётся прыгать с водопада.
Они вместе с Наруто разбежались и прыгнули. Уже после прыжка у лягушки от удивления аж глаза на лоб полезли! (Она только в прыжке оценила высоту водопада). Это было так смешно, что сам Наруто в полёте так начал смеяться, что лягушке стало ещё страшнее! После этого они уже вдвоём с визгом полетели вниз! (Лягушка от страха, а Наруто от смеха)! В итоге они забыли сконцентрироваться, поэтому так и рухнули под воду.

Изображение
Это был сам Наруто

Это ещё не самое интересное, а самое интересное то, что им дали 3 место, за то, что повеселили жюри.

Кстати, 1 место досталась нам, а второе Хинате (Нарада). Она танцевала танец на воде, вместе с белочкой. Это было красиво)

Изображение
Это уже Хината

Вот так весело закончился мой сон!
Аватара
Imiona
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03.08.2016

Сообщение #712 Konstpyktop » 05.08.2016, 08:06

Imiona...вот что значит собственный стиль...хорошее оформление. все интересны только тем, что имеет стиль, если все будет идти одинаково...вот тогда и будет и скушно и тяжело и неинтересно...Основа своя...но всего понемногу, для многранности проявления индивидуальности...
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Сообщение #713 Imiona » 05.08.2016, 14:31

Конструктор, а вы никогда не замечали, что когда человек не уверен, то он ставит "...". Тем самым вы не уверены в том что говорите. Согласна, стиль у каждого свой, но согласитесь и со мной, что вы пишите очень нудно и скучно. У вас ужасно огромные статьи, которые запаришься читать. И как я ранее писала вам, всё сошлось. Это даже доказывает то, что вы упираетесь. Обычно человек так реагирует на правду. А это значит, что я попала не в бровь, а в глаз.

Приятного дня вам)
Аватара
Imiona
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03.08.2016

Сообщение #714 Konstpyktop » 05.08.2016, 20:08

Понятно.... что и как и вам приятного... я просто выполняю свою работу, ибо вижу следствие... кстати подумайте, что значит прыгать с водопада.. Что касается моих статей...то они несут разную направленность. Есть написанные специально для выполнения определённых задач...Они её и выполняют...скажу---с блеском, это чисто рабочая информация.

поэтому если когда придётся ещё читать мои статьи...то просто так для экперемента подумайте...что они могут нести...конкретно. Если нетрудно напишите мне потом впечатление. Я скажу, как у вас развито чувствование, интуиция
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Сообщение #715 Imiona » 05.08.2016, 22:36

Конструктор, вы пишите: "Подумайте что значит прыгать с водопада" Я писала то, что видела во сне, и там было точно так, как я и написала. Они прыгнули с водопада. Может вам и не понятно, но это так и было. Я ничего не придумываю. Как я уже писала, у них была способность стоять на воде, значит, и с водопада они прыгнуть могли.

Я уверена, что когда-нибудь мне ещё придётся вас почитать. Тогда я и подумаю, и обязательно вам напишу. Не волнуйтесь, мы с вами ещё пообщаемся)
Аватара
Imiona
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03.08.2016

Сообщение #716 Konstpyktop » 06.08.2016, 04:17

Ну, что сказать могу...даже не знаю, какая то напряжённая, обидчивая, видишь подвохи...каких то недоброжелателей.Ну, если для тебя так, просто прыгнуть, значит пусть так и останется...мне нет дела. Хочу лишь сказать, что всё, что мы видим во сне это информацию направленногохарактера, чтобы понять её и требуется включить абстрактное мышление...образное. Что даёт нам эта информация...

она даёт нам наши достижения, ошибки, неправильность выбора, правильность выбора, подсказки, что делать дальше, указывают дальней путь, показывают ограниченность в чём либо,

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
подсказывают, что нужно идти дальше, что нужно развиваться, что достигнутое уже достаточно, что пора переходить к следующему, а человек зациклился на одном и ходит...ходит по кругу. Уже зачислены его достижения в этом, а он продолжает кружить и кружить в одном месте. Я это вам специально выделил, чтобы вы все поняли, что застыли на одном месте...о этом мне подсказал лишь один факт, который я говорил другим множество раз,в течении лет, но все сами с себя знают...вам ещё раз говорю я говорю о прыжках с водопада... Это ведь стихия вода, уважаемая... Ну и что осваиваете стихию вода..., освоили...где дальше движение...Тут что глухие собрались. сколько можно объяснять...прочитайте ещё раз сон, подумайте и интерпритацию сна---выложите, будьте так любезны, а то в данной школе вы будете учиться до пенсии, но так и останетесь тем, что есть.

Хотите понять и изучить Магию, то работайте. ведь вы даже себе не представляете сколь много вам сказали...вам всего лишь понять и сделать выводы... Пока здесь на форуме...никто особо не блещет. Хотя единицы и начинают задумываться
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Сообщение #717 Konstpyktop » 06.08.2016, 05:27

Что ж прочитал ещё раз...старею немного наверное..., значит Зоя ... то то я смотрю кошечка мне до боли знакома, сейчас много лучше...при более близком рассмотрении... есть версии у меня конечно...меня радует, что вы здесь...Хотите принимать участие?... в шоу или другие планы.. Раз уж так, то извольте. Давайте попробуем..а то прокиснуть можно...было бы весьма любопытно.... Ваше действие...Даме уступаю право... Мои извинения....Но урок хороший вы мне преподали...вам 5+

Но прежнее сообщение в силе...надо продолжать.....Смысл понятен. Аниме...Живая колода...Карта...осталось понять кто вы Карта...хотя есть версии
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Сообщение #718 DAMARA » 06.08.2016, 17:35

Активировалась на комментарий Нарады к статье "Минздрав США поддержал идею скрещивания человека с животными". Вспомнила сон, где видела переходную стадию человека в черепашку Ниндзя.

Во сне молодая девушка или женщина убегала от кого-то. Я за всеми событиями наблюдала со стороны. Видела только толпу людей в каком-то большом помещении и эту девушку, которая каким-то образом забралась на люстру в одном из тёмных уголков дома, где довольная сидела и думала о том, что "Баал отвлёкся", поэтому упустил её.

Сначала я приняла её за негритянку, но потом разглядела, что лицо у неё имеет черты черепашки. Всё остальное тело было вполне человеческим. И одежда тоже: на голове что-то вроде чалмы, платье длинное.

От Индры я узнала, что во времена Лемурийцев превращение людей в черепашек Ниндзя было довольно распространённым явлением. Люди тогда часто пропадали. А мутанты потом прятались под землёй, как это показано в мультфильме про черепашек Ниндзя.

Изображение
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #719 DAMARA » 08.08.2016, 08:56

Сон Тары про Академию.
Взято отсюда.

Пишут все красиво и заботливо...Это хорошо...Мы тоже так умеем)))...Но вот ведь какое дело... Из сна ...Пришла с кем-то в учебное заведение...Академия...в другом мире...В руках у меня список людей.что должны поступить в эту Академию...Вышла директриса...Для меня она смотрелась как полупрозрачная.... Недовольна...Ни кого не хочет брать с Земли...В общем просили хотя бы двух взять...Нет и всё....Ну не знаю, как там умудрились мы все...Но приняли 5 человек..из всего списка....Вот вам и любовфффффф......

Изображение

Из обсуждения сна.

3 DAMARA (06.08.2016 13:06)
Мы добрыми и светлыми кажемся только себе.

Пока люди дуальны, они не предсказуемы - в любой момент могут уйти в минус, навредив себе и своему окружению. А в 5 Измерении это чревато большими разрушениями, так как там всё хорошее и плохое материализуется мгновенно.

4 Тара (06.08.2016 13:32)
Никто не пройдёт в 5д--- будучи не готовым.....

5 DAMARA (06.08.2016 14:19)
Это верно.

Да только оказалось, что даже пройдя духовное вознесение Личности в 5 Измерение, некоторые люди по инерции продолжают жить и думать дуально, что приводит к образованию у них нового Эго / Тёмной Личности уже более ВЫСОКОВИБРАЦИОННОГО уровня и потому более энергетически мощного.

Настоящая дуальность только начинает проявляться в людях и мире.

6 Тара (06.08.2016 14:34)
Дамара...здесь нет ничего удивительного..энергии усиливают то,что в нас заложено...а не то,что мы придумали себе...ВС-не обманешь....

7 DAMARA (06.08.2016 17:01)
Поэтому в вашем сне, Тара, и не брали пока землян в Академию. Высшие Силы не обманешь, как вы скажете.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #720 Indra » 13.08.2016, 10:24

Сегодня приснился интересный сон.
Я был в каком-то сюжете, что-то делал. А потом.... я резко проснулся. Но не вышел из Сна полностью, а остался в нём, только уже на оСознанном уровне. И я увидел, те же самые события, что разворачивались во сне до моего резкого пробуждения, но уже с другой стороны.
Я сидел в полулежачем кресле, на голове у меня был какой-то небольшой шлем с подходящими к нему проводками. Рядом со мной было ещё несколько человек в разных положениях, но провода я видел только у себя. А ещё один человек подносил нам файлы! Это были лог-файлы - запись произошедших событий. Я их всех просматривал и прорабатывал, а остальные люди из нашей команды смотрели на меня и работали уже с той информацией, которую они получали от меня через проводки. При этом я не спал, а погружался в медитацию, каждый раз, когда мне приносили очередной файл.
Любопытно, что комната, где мы находились, совсем не была похожа на Корабль Вознесения, хотя ощущения от Галактической Федерации были сильными. Интерьер помещения напоминал состоятельные дома в американском / западном стиле. Из того, что запомнил: деревянная библиотека до потолка, старинные книги, кожаная мебель, мягкое тёплое освещение, ковер в красных тонах, в интерьере помещения вообще было много всего наставлено. А самое главное, все записи нам приносил дворецкий: он был довольно вычурный, в белой сорочке, чёрном фраке и с подносом в руках, на котором и лежала запись в виде маленькой коробочки, очень похожей на аудио кассету. Каждый следующий раз, он приносил нам одну кассету / запись, не более. При том, что мы и не собирались останавливаться.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Пред.След.


Вернуться в Сновидения




Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron