Личное Обязательство

Сообщение #41 NARADA » 19.11.2018, 03:58

Больше всего СИЛЬНО понравилось это из сообщения Пустынника: "Нарада, если бы лодыря не гоняла..."
Когда прочла начала смеяться - с детства от Лени Бегала (так на меня сказка про лень подействовала). Теперь, как вспомню эти ваши слова, так смеюсь. Решила, что должна поблагодарить вас Пустынник - позитив на весь день!

"Поэтому извини Нарада.." - Ваши Извинения принимаются Пустынник. Не Гоняйте только Лодыря, а то Энергий в Теле не будет.

И вы меня простите Пустынник, ничего остального не читала. Выхватила из текста вашего сообщения самое главное, а остальное одно и тоже годами: то, что вам хочется более всего что бы было. И это Желаемое вами в отношении меня, но имеющее у вас самого - проблемы-то ваши, вы Надеваете на меня какой уж год. Года идут, а Воз ... недоразумения и ныне там. И юмор устаревает, но анекдот про меня вам всегда Интересен, как я погляжу.

Самое смешное в этом то, что тема вопроса Тары была: "ИНСПЕКТОР - К НАМ ЕДЕТ РЕВИЗОР?"
Тара у вас спросила: "А ты Пустынник . к какой категории Инспекторов относишься ?"
И вы свой ответ посветили мне по факту... Описка по фрейду - уровень бессознательного.
Хочу сказать: я НЕ Ревизор.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Пред.


Вернуться в Духовное развитие




Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей

cron