Беседы с жителями Духовных Миров.

Сообщение #121 Теософ » 14.10.2016, 21:17

Эта ветка "Беседы жителями Духовных миров". Опять сегодня беседовал. Бывает в день 3-4 раза беседую.
В голове зазвучало "Дигмар". Понятно, кто-то захотел пообщаться. Я, надо сказать, в это время расплачивался в кассе за продукты. Начали приходить уже без всякой медитации.
Приветствовали друг друга. Дигмар выразил восхищение моим пробуждением и духовным ростом. Я вопросил его без обиняков - а как еще можно разговаривать в продовольственном магазине - когда вы начнете Раскрытие?
- Дело движется к мировой войне, к Регнареку, - говорю я Дигмару, - пора бы вам уже действовать.
Дигмар опять оправдывался дисциплиной, ссылался на отсутствие единого командования.
- А что, - спрашиваю, - если у вас есть Коалиция сил Света, то она - Коалиция - против кого-то нацелена? Значит Звездные войны существуют у вас?
Дигмар нерешительным тоном ответил об извечном противостоянии...
Разговор иссяк сам собой. Кажется, я вел себя не сдержанно, не корректно...

Дамара, вы как-то просили меня открыть постоянную линию связи с каким-либо жителем 5Д мира. Я помню вашу просьбу, но не получается повторно вызвать Сущность на беседу. Ежедневно я беседую телепатически с несколькими Сущностями (так их назову условно), но НИКТО не является повторно. За редким исключением. Я задавал вопрос Высшему Учителю. Ответ - им не хватает энергии для связи со мной, только на один раз.
Уж не знаю, что и думать. У меня хватает, а у них - не хватает. Это неравенство меня настораживает... :sad:
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Сообщение #122 Теософ » 14.10.2016, 21:50

А еще я спросил Дигмара о Переходе в 5Д мир. Лада, мы с вами дискуссировали о трех способах Перехода в 5Д.
Так вот, Дигмар сообщил: пространство будет наращивать свою энергию плавно и постоянно и уже делает это. Скорость подготовки людей значительно ниже. И вот придет момент, когда энергия пространства превысила внутреннюю энергию человека. Если человек готов, то он перейдет в 5Д мир. В человеке активизируется некий механизм переключения. Этот механизм есть у всех, но не у всех он активизируется, включится в нужный момент.
Не все перейдут. Будут потери.
Возвращаясь к трем способам перехода, делаем вывод:
- пространство будет увеличивать энергетику плавно, постепенно, ЭП - энергетика пространства.
- люди также будут наращивать внутреннюю энергию - каждый со своей скоростью, ЭЧ - энергетика человека.
- если ЭП > ЭЧ, то человек не перейдет. И наоборот.
Вот такая беседа была уже на улице после выхода из магазина.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Сообщение #123 Лада » 14.10.2016, 22:57

Цитата:

«Претендентов на место Звёздных Супругов может быть несколько, так как люди могут жить в Свете или во Тьме, а значит у них есть выбор найти свою пару в обеих полярностях Энергий. Нараде в 2013 году, кажется, было Видение о том, что на Землю прибыли лже-Звёздные Супруги с Тёмных Миров, чтобы сманить потенциальных партнёров к себе. В видении эти
женщины (почему-то показали женщин) просто падали с неба и откровенно соблазняли землян своей красотой. Вот только характер у них был эгоистичный.»

Дамара, тогда почему бы тебе не раскрыть эту тему – более Расширенно, например, написав статью об этом? В конце концов, эта касается одной из самых важных сфер жизни человека – сферы его семьи. Поэтому многим будет в принципе интересна эта тема. А также более Расширенно Раскрыть… Сферу Любви, хотя бы как-то – что точно приведёт к Пробуждению человека, и его активному Стремлению к Новой Жизни, как Вознесению в 5-й Мир, которое Притянет его … своей Красотой Любви например.

Я впервые слышу о лже-Звёздных Супругах, хотя считала что таковых не бывает… Мне интересно это Раскрыть, как одну из самых волнующих тем для человека, являющейся для него Дверью в Новую Жизнь и служащая Причиной для его активного Духовного Развития.
Что такое лже-Звёздные Супруги? Эта пара для людей Тьмы? Или что-то другое, не менее Волнующее и Интересное?
Последний раз редактировалось Лада 14.10.2016, 23:17, всего редактировалось 1 раз.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #124 Лада » 14.10.2016, 23:16

Нарада, а я думала что у Родственных Душ, Любовь идёт также по Душе… Но видимо в случае с Родственными Душами – Душа просто Выбирает Душу-партнёра своей личности, как как личность – наиболее благоприятную для её Духовного Роста и Развития в этой жизни. Ту Душу-партнёра, что поддерживала бы в Тонусе её личность, для того чтобы та, не сбилась с Реализации хотя бы Частичных Задач Души.

Но получается что в случае с Звёздными Супругами – Душа выражает именно Любовь, а не просто Согласие с другой Душой, их будущего Партнёрства через их личностей… Так ведь? Интересно…
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #125 Лада » 14.10.2016, 23:25

Очень Интересно, Теософ…
Если вам Интересно постоянное Общение с какой-либо Сущностью или Личностью с 5-го Мира, то вам важно иметь Твёрдые Намерения в отношении этой Личности: Раскрыть этот Информационный Аспект благодаря неё, и передать максимальное количество важной Информации для людей – для их Духовного Развития и Расширения их Сознания в этой сфере. В той Сфере – что вы будете Раскрывать вместе с этой личностью, по вашим и её Интересам, для Служения на Благо людям и Миру.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #126 Лада » 14.10.2016, 23:46

По моей Информации…
Лже-Звёздные Супруги – являются Обратным Отражением Истинного Света – Света Души, как Энергий Тьмы, в которых эти Звёздные Пары Живут и Работают. Но они Работают в Высоких Энергиях, поэтому Сходятся по своим Интересам, и Стремлению Работать как Сообщники для Общего Дела. Но непременно чтобы это было благом для их обоих… – для их Эго. При этом такие Супруги не подходят для людей с низкими вибрациями, живущими одними интересами бытия, ибо у них нет Общего Дела/Общего Стремления Работать вдвоём в Высоких Вибрацих, За интересами быта.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #127 Лада » 15.10.2016, 01:36

Цитата:
«4. Учителем я не буду, во всяком случае в этой жизни. В этой жизни являюсь учителем, только находясь в Ментале. Несколько раз запрещал войну и насилие на планете, но, увы, результата не видно. :smile: »

"Пути Господни неисповедимы" Теософ. Многое ли мы можем знать, как личности живущие и мыслящие почти одними интересами бытия, и мало интересующимися Духовными Вопросами – что ждёт нас по своему Предназначению?

Сознание личности по нынешнему Моменту – лишь Результат её Опыта жизни и развития внутри Бытия 3-го измерения и Системы Тёмных по 3-му Миру. Поэтому люди живущие одними интересами бытия, так Безлики, и похожи между собой – ибо для быта много мозгов не нужно. В нём почти всё одно и то же – каждый день всё по кругу… И что может знать такая личность интересно о Духовном своём Аспекте, и уж тем более о своём Предназначениия, если ей это НЕ интересно? Простите… Это я не конкретно вас имею в виду Теософ, но говорю в этом Направлении для многих.

Ибо лишь Душа человека может Знать – на что человек Способен в принципе, в том числе и как личность. Ибо… не интересовавшись Расширенно своей личностью, человек мало что может знать о себе, ведь мозгов для этого… не хватает. Даже если ему будут говорить Истинну о нём самом – Учителя. А чтобы было больше "места" для Духовной Информации о себе – нужно Расширять Сознание, где вследствие этого происходит включение неактивных Энергетических Каналов, внутри Головного мозга человека. А как Следствие – Повышение его Общего Энергетического Фона, для Вмещения в себя Энергий более Высокого Порядка – так, происходит Развитие его Личности. Тогда личность сможет Узнать о себе то, что не могла знать в принципе, из-за неактивных Энергетических и физических Участков в головном мозге человека.

Есть Учителя Души которых Архангелы… Они – Истинно Учителя по своему Предназначению. А есть Учителя Обычные Души, ставшие таковыми вследствии активного Духовного Развития их Личностей на протяжении многих Воплощений, постоянно Реализовывшими своё Предназначению Воплощения. Так, они становятся, Учителями Вследствии Готовыми – ими быть. Но не Реализовавшими в полной мере этот Статус в нынешнем Воплощении. Ибо у них не хватает Энергетических Сосудов Души для Реализации этой Задачи в полной мере. Но может хватитить Энергий для Реализации этой Задачи как Личностей, подобно Учителям-Архангелам – но Не точно также.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #128 NARADA » 16.10.2016, 09:42

Когда вы Теософ, Рождались Ломоносовым в своей Прошлой Жизни, то ваше имя было Михаил. Но вы правы, у вас, как вас Личности, есть только одно имя - Владимир. У вашей Вознесённой Личности будет другое Имя - Пьер Теософ, как я увидела в своём Вещем Сне по будущему: /viewtopic.php?p=3392#p3392
Вы правы, у вас ещё нет Звёздной Супруги.
Что до Учительства, то как скажет Лада, к нему надо придти через Работу Работника, а вы им есть с осени 2010 года, когда стали Контактёром Света. Поэтому, ...
Для Всего есть / будет Своё Место и Время. Просто, надо подождать этого Интересного Часа Х.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #129 DAMARA » 16.10.2016, 16:04

Теософ, я рада, что вы помните моё предложение узнавать о жизни людей в 5 Измерении от тех, кто связывается с вами. Я думаю, что не надо ждать второго обращения к вам человека с 5 Измерения. Задавайте свои вопросы сразу, хотя бы по одному, раз им не хватает Энергии связаться с вами повторно.

Тесоф, чтобы связаться с вами в 3 Измерении, Люди 5 Измерения тратят много своей Энергии. Вы же не тратите своих Энергий вовсе, так как Канал связи открывает кто-то другой, а не вы. Если бы у вас было много Энергий и вы могли сами открывать Канал в 5 Измерение, то легко бы выходили на повторную связь с любым из своих знакомцев с 5 Измерения и выше.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #130 DAMARA » 16.10.2016, 16:15

Лада, я рассказала о лже-Звёздных Супругах всё, что узнала о них от Нарады. Для статьи этого маловато. А растекаться "словом по древу" я не люблю.

К уже сказанному могу добавить, что лже-Звёздные Супруги могут быть Светлыми, Серыми и Тёмными из Тёмных Миров, поэтому налёт Тёмных Энергий у них присутствует, как например у Учителей Света иноСерых с Тёмного Мира Орион галактики Орион. Но так как они не обычные Тёмные, то для сманивания людей в свои Миры будут использовать не пороки и слабости людей, а некоторые сильные желания землян, ведь обращаться они будут не к обывателям, а к уже пробуждённым людям, которые очень остро чувствуют несправедливость 3 Тёмного Мира, устали от всего, что с ним связано и потому готовы уйти куда угодно, лишь бы подальше от Земли. Вот на эту больную точку и будут давить лже-Звёздные Супруги.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #131 Indra » 16.10.2016, 16:43

Дамара, добавлю к уже сказанному о Лже-Супругах. Это не БУДЕТ происходить, а УЖЕ происходит. Люди начали активно пробуждаться с 2012 года, а значит уже тогда их брали на заметку и постепенно начинали обрабатывать, чтобы по мере своей готовности покинуть этот мир, они выбрали один из миров Лже-Супругов.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #132 DAMARA » 16.10.2016, 17:04

Indra, каким образом начиналась "обработка" пробудившихся землян лже-Звёздными супругами? Ведь не физически же они встречались.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #133 Indra » 16.10.2016, 17:12

Дамара, ты же помнишь, что в 2012 году у многих людей начали пробуждаться способности за счёт прохождения нашим миром через Нулевую Точку. После этого, когда люди вкусили Высоких Энергий / познали лучшей жизни, после чего их каналы начали закрываться, уровень их энергий значительно упал. Именно это и дало доступ к ним Лже-Супругов.
Они сначала выходили на Духовные контакты. А после того, как люди принимали решение на Тонком Плане, они уже сами за счёт него корректировали свой дальнейший путь развития, чтобы в конечном итоге их мечта сбылась - они покинули этот мир со своим Лже-Супругом в его мир.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #134 Лада » 16.10.2016, 18:22

Нарада, а зачем вообще нужны лже-Супруги? Что им надо то от людей?
Как же мне повезло тогда, что я не попала в эту "уловку"…
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #135 DAMARA » 16.10.2016, 19:21

Лада, лже-Звёздные Супруги прибыли из Тёмных Миров, чтобы сманить в свои Миры как можно больше людей, в ком ещё есть творческие Энергии. За счёт людей жители Тёмных Миров хотят поправить дела в своих разрушающихся мирах, где перестали рождаться дети, а приток новых жителей происходит за счёт жителей Серых Миров.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #136 DAMARA » 17.10.2016, 13:52

Лада, Нарада сейчас не может пройти на форум из-за слабого интернета. Она просила передать тебе, что "ты сама ответила: Родственные Души - это партнёры" и посоветовала дать тебе ссылку на её статью о Партнёрах:
"Партнёрство людей Усиленное через обмен камнями от Истока Душ".
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #137 Лада » 28.09.2017, 11:42

Перенесу по просьбе Нарады свою Духовную Беседу с человеком из Ватикана в ночь на 28 сентября …

Я сейчас Духовно разговаривала с человеком по имени Альберто или Альбиеро … Он является Тайным Масоном – одним из Истинных Масонов, скрывающихся в Ватикане и оказывающих Влияние на Ватикан и на папу Франциска в его решениях. Ну я так услышала по крайней мере.
Правда Франциск не знает что этот человек Масон, но знает что он Светлый. Альберто Работает с Франциском и имеет близкие контакты.
По его словам: “Сильных Тёмных в Ватикане сейчас нет, но есть шестёрки.„
А ещё: “Сильные сейчас в политике – им не до меня. Поэтому я спокойно работаю с Ватиканом через Франциска. Он мне доверяет.„

Он передал чтобы ты заручилась поддержкой Учителей Шамбалы, как и он сам: “ Нам помогли встать в Силу Учителя Шамбалы из Внутреннего Мира. Они нас заручили Силой и поддержкой, чтобы мы продвинулись на материальном уровне к своим Задачам. И Нараде помогут. Мы её знаем по её письмам. Она должна попросить у них Поддержки и реальной политической Силы. Пусть помогут ей продвинуться во власть как и нам когда-то – мы её ждём. Также пусть заручиться поддержкой у Путина на материальном уровне. Мы должны действовать сообща и быть реальной Духовной политической Силой в Мире. Передай что мы ждём от неё Важных Решений, а также … Работы с нами. Наша Сила станет эффективной когда мы будем двигаться в одном Направлении, зная Решения друг друга, относительно Проектов по Продвижению в Мире Светлого Будущего. Мы – окажем поддержку всем кому нужно. Ждём тебя, наша Нарада.
Альбиеро.„

И последнее: «Скоро мы займём место тех – кто сейчас теряет свои Связи и Влияние. Мировое правительство будет Новым, и … готовьте себя к Новым Задачам. Их Задачи и Проекты – переходят к нам и вам, которые мы будем корректировать по Новому Управления. Мы в ожидании ответа поддержки с вашей стороны – свяжитесь. До Встречи.
Альбиеро.„
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #138 DAMARA » 28.09.2017, 13:05

Лада, спасибо за информацию. Очень интересно. Ты молодец.

Изображение
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #139 Рагнарёк » 28.09.2017, 14:35

Спасибо Лада.
Информацию я Приняла к Сведенью. Из Учителей Шамбалы мне есть с кем Связаться. С Путиным я и так на Связи - до сих пор с ним Работаю с духовной стороны, как его Тайный Советник.
Попрошу их всех помочь мне "обрести политическую Силу и поддержать меня".

Ватикан и его Папа были под Пятой у Рокфеллера. Он умер в марте 2017 года. С этого момента Ватикан Освободился от его Гнёта. НО... его Шестёрки там остались точно!
В этом Альбиеро прав.
Он Масон.

Сейчас уже существует Новое Мировое Правительство, которое сплотилось после того, как рухнул Костях прежнего: Рокфеллер, Бжезинский, Елизавета Вторая умерли в 2017 году, а Буш Старший находится в плачевном состоянии из-за старости.
Это Новое Правительство сформировалось из Элиты / Кабалы, поэтому поддерживает Тёмный угасающий Порядок в мире. Вот с ним Сейчас и ведёт Борьбу Путин, о чём он указал в своём интервью совсем по другому Делу: http://narada-budda.ru/raskrytie/141-prezident-pu ... -rossii-est-dokazatelstva.html
Изображение
Майтри Рагнарёк - Майтрея.
Аватара
Рагнарёк
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24.03.2015
Откуда: Рязань / Россия

Пред.


Вернуться в Духовное развитие




Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей

cron