Эзотерика

Сообщение #161 NARADA » 13.02.2024, 17:53

"И ещё хотелось бы узнать, у всех ли у растений и животных имеется Чакра Стабилизации? Ведь у людей Чакра Стабилизации появляется только после их вознесения в 5-е измерение?"

У всех живых существ есть чакры, а где находится первая я указала в том отрывке, который ты привела.

Первая чакра (не важно у кого) будет называться "Чакрой Стабилизации" после завершения планетарного вознесения, когда наша планета полностью перейдёт в 5 Измерение.

* * * *
В моей книге, на которую ты ссылаешься - Чакры людей Нового Мира, даётся информация о том, что ожидает людей / животных / растения в Будущем, когда у нас на Земле уже будет 5 Измерение. И на это тебе необходимо делать сноску задавая мне вопросы по нашему времени, когда все ещё живут по прежним стандартам развития.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Уровни плотности во Вселенной

Сообщение #162 МирРа » 31.03.2024, 18:18

Изображение

20 марта 2024 г.

Автор Питер Б. Мейер


Просветленные существа

У обитателей высших измерений не семь чакр, как у человека трехмерного мира, а 12. У них также активированы все двенадцать нитей ДНК.

Почему именно двенадцать? В чем секрет этого числа?

Прежде всего, это связано с системой из двенадцати уровней тонкого плана, которые окружают каждую планету в нашей Галактике. И Земля не исключение.

Когда шестая и седьмая чакры полностью активированы, вы можете достичь потенциала сознания высших уровней, шестой и седьмой плотности тонкого плана нашей планеты, с потенциалом взаимодействия с существами, которые там живут.

Это уровень просветленных существ, тех, кого вы называете святыми. Они могут слышать вас, потому что уровень ваших вибраций уже резонирует с их вибрациями, даже несмотря на то, что вы все еще находитесь в мире третьего измерения со своим физическим телом.

Вот почему на молитвы или прошения отвечают они, а не другие.

Двенадцать чакр и нитей ДНК

Как в идеале должна выглядеть эфирная структура существа с высокими вибрациями?

У него должно быть двенадцать чакр, двенадцать тонких тел, с полностью активированной шишковидной железой и всеми двенадцатью наборами нитей ДНК.

Конечно, это не означает, что такое существо уже является обитателем Двенадцатой плотности.

Эта плотность является высшей достижимой целью нашего эволюционного развития, к которой стремится каждая Божественная Душа и где они способны создавать свои собственные новые миры.

Это в буквальном смысле уровень Творца.

Как правило, двенадцать чакр и двенадцать тонких тел активируются шаг за шагом по мере того, как душа "созревает", образуя своего рода внутренний "резерв" для души, потенциал для дальнейшего развития.

Что касается двенадцати нитей ДНК, то их активация является средством, с помощью которого эти души достигают своей цели. Итак, с каждой вновь активированной спиралью ДНК вы шаг за шагом приближаетесь к божественной градации тонкого плана земли, которая определяет уровень различных плотностей концентрацией энергии, или, другими словами, чем выше плотность, тем ниже плотность энергии.

То же самое произойдет с вашими физическими телами, когда вы в конечном итоге перейдете в мир Пятого измерения. Они станут энергетически тонкими, гибкими и подвижными, что позволит вам придать им любую форму, какую вы пожелаете.

Уровни плотности Земли

Представьте Землю, как вы когда-то делали, в форме шара, и пусть это будет вашим физическим телом.

Теперь начните представлять оболочки вокруг нее, каждая оболочка экспоненциально удаляется все дальше и дальше от предыдущей. Это связано с тем фактом, что каждый новый уровень плотности представляет все больше и больше разреженной субстанции или, другими словами, все более высокие уровни вибрации.

Земля имеет 12 таких слоев.

Ниже вы найдете кое-что о каждом из них.

Первая плотность представляет плотность, в которой обитают низшие астральные сущности; души, достигшие полной и окончательной деградации. Это души, которые не могут быть спасены, потому что они опустились слишком низко, до уровня, где происходит своего рода переработка отработанного материала. Эта плотность подобна отвратительной черной плавающей массе.

Во вторую плотность попадают души, которым не удалось освободиться от низменных страстей, но которые, по крайней мере, пытались. Эта попытка, однако, позволяет им сохранить свои души и продолжить борьбу в последующих жизнях.

Души, обитающие в этой плотности, страдают больше всего. Это то, что вы называете адом в религиях. Здесь "высвечиваются" все пороки, присущие конкретной душе, и она испытывает в "концентрированной" форме все страдания, которым они подвергли других людей на Земле.

Это тяжелое обучение, но вы должны понимать, что не вы или кто-либо другой наказывает человеческие души. Дело в том, что Закон отражения действует здесь в усиленном виде, работая не только на плотном, но и на тонком плане Земли. Таким образом, каждая душа получает то, что она привлекла к себе: она продолжает изучать и перерабатывать неисполненные уроки с момента рождения.

Третья плотность - это уровень, на который опускается большинство человеческих душ после того, как покидают земной план. Это обычный ‘среднестатистический" человек – тот, кто не подвержен чрезмерным страстям, но живет по инерции, скучно, серо и неинтересно – как и большинство людей, чья душа еще не пробудилась и пока не готова осознать индивидуальность, чтобы встать на путь духовного развития.

Пребывание многих людей в этой плотности такое же скучное и серое, как и на Земле, но здесь они получают шанс познать законы Вселенной и осознать свое предназначение, другими словами, они получают шанс “пробудиться”, многие из этих душ затем сознательно выбирают свое следующее рождение и уроки, которые они хотят пройти.

Четвертая плотность - это своего рода переходный уровень от бессознательного существования к сознательному. Именно сюда приходят души, которые начали задумываться о смысле жизни на земле, о том, для чего они были рождены, но еще не избавились от пороков дуального мира, которые мешали им сдерживать свое эго.

Таким душам здесь предоставляется величайшая возможность для развития, для осознанного выбора "исправить свои ошибки’ после следующего рождения.

Пятая плотность является отправной точкой для душ, которые встали на путь духовного развития и осознанно приходят к Богу, а не слепо выполняют церковные обряды и заучивают молитвы наизусть. Это те, кого на Земле называют "свободолюбивыми" людьми, "теми, кто оторвался от паствы’. Их божественная сущность начала пробуждаться в этих людях, которые жили в соответствии со своими сердцами, а не в соответствии со структурой мышления или общественным мнением.

Такие души, которые на некоторое время отправляются на тонкий план Земли, используют время между двумя рождениями с большой пользой. Они жадно впитывают всю доступную им информацию в любом количестве и пытаются наверстать упущенное на земле.

Очень часто, когда такие души возвращаются на Землю с определенной миссией в своем следующем рождении, они стремятся принести пользу другим людям в этой следующей жизни. Они часто рождаются учителями или целителями.

Шестая плотность близка к тому, что вы называете Раем. Людей, которые ушли служить, привлекает это; это те, кто посвятил всю свою жизнь на Земле другим, кто открыл другим истинное божественное знание, кто вел людей к "истинному духу", находясь рядом.

Это великие ученые, просветители, целители человеческой души и тела; это те, кто сумел пойти против общества, сломать вековые привычки.

Во время своего пребывания в тонком мире они получают знания от Высших сил Вселенной, которые готовят их к дальнейшему служению на более высоких уровнях.

И вот граница, которая позволяет им сделать выбор: подняться выше, в седьмую плотность, или постоянно служить на тонком плане Земли, или вернуться на Землю с миссией по их собственному выбору, чтобы привести людей к Богу.

Седьмая плотность - это уровень, на который опускаются высочайшие души, когда-либо жившие на Земле. Это те, кто позже канонизирован, и те, кто жил аскетической жизнью на благо человечества, но не получил широкого признания. Это уровень просветления.

(*) Люди, которые отказываются от материальных удобств и ведут жизнь строгой самодисциплины.

Тот, кто спускается на Землю с этого уровня, действительно приходит с Великой миссией, призванной вывести человечество на новый уровень существования.

Сейчас на Земле есть несколько таких Великих Душ, ибо они пришли завершить то, что не смогли сделать в своих предыдущих воплощениях, когда человечество еще не было готово признать свое божественное происхождение и принять истинные вселенские законы.

Восьмая плотность - это уровень Небесных Ангелов и Архангелов, Вознесенных Владык, которых вы называете Силами Света, которые выбрали служить на Небесах, чтобы защищать человеческие души, воплощенные на Земле.

Это те, к кому вы обращаетесь в молитве, это те, кто посылает вам Божественную Энергию Любви, они также те, кто защищает вас от опасности и придает вам сил в самые трудные моменты вашей жизни. И они являются главными помощниками и представителями на Небесах.

Их жизнь наполнена праведным трудом, который каждый из них выбрал для себя в соответствии со своими способностями. Но эта работа - вечная радость для них, потому что они приносят людям утешение и любовь, и это их величайшая награда.

Девятая плотность. Именно здесь обитают определенные существа, призванные проверять вибрационные уровни трех предыдущих плотностей – с шестой по восьмую – и корректировать их, если это необходимо. Это необходимо для поддержания баланса между ними, поскольку границы между этими плотностями размыты, и обитатели каждой плотности могут перемещаться в пределах этих трех плотностей.

Это означает, например, что души шестой плотности способны, благодаря желанию и усилиям, вырасти до уровня восьмой плотности, а обитатели восьмой плотности способны спуститься в шестую плотность, чтобы учить там души.

Задача существ девятой плотности состоит в том, чтобы понизить или повысить вибрационные уровни этих “путешественников”.

Десятая плотность - это Божественное Пространство, где встречаются лучшие представители планет, находящихся на очень высоком уровне развития. Это Пангалактический совет, который наблюдает за состоянием планет в более низких плотностях. Они принимают решения и корректируют их при необходимости, то есть если ситуация становится угрозой для них или для других планет галактики.

Одиннадцатая плотность - это дом Бога-Отца, “смотрителя” вашей Земли, который несет “высшую ответственность” за Землю и десять плотностей вокруг нее.

Наконец, двенадцатая плотность - это Моя обитель, откуда я, Отец Абсолют, могу наблюдать за всем, что происходит на вашей Земле и в вашей Галактике и по всей Вселенной.

Я хочу, чтобы вы, Мои возлюбленные, имели полное представление о строении тонкого плана планеты Земля, чтобы вы могли видеть, какие огромные горизонты лежат впереди, и что нет пределов вашему духовному росту, чтобы каждый из вас мог стать Богом.

Примечание: Эта статья является хорошим руководством для определения того, бодрствуете ли вы и в какой плотности находитесь.

Дополнение

Английский, в отличие от славянских языков, является гораздо более грубым, примитивным языком, который уводит человечество все дальше от его естественного и чуткого сострадания.

“Сокращая” цветистый и насыщенный язык, несущий послание света знания, он постепенно превращается в язык строгий, серый и философски пустой.

Столетия назад в их Повестке дня на период до 2030 года уже было принято решение сократить каждый язык до нескольких слов, чтобы ленивые люди не думали и не заглядывали дальше...

Проблемы, которые по-настоящему могут понять только Работники Света!

Вы когда-нибудь чувствовали, что созданы для чего-то большего? Как будто есть более глубокая цель, зовущая вас, прямо за поверхностью повседневной жизни? Если это так, вы можете быть одной из многих душ, известных как Работники Света, которые находятся здесь, на Земле, в этот поворотный момент истории.

Источник
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #163 NARADA » 06.04.2024, 12:18

У обитателей высших измерений не семь чакр, как у человека трехмерного мира, а 12. У них также активированы все двенадцать нитей ДНК.

У меня активны 9 чакр, потому что я вознесённая в 5 Измерение, где восьмая чакра - это Чакра Вознесения, а девятая чакра - это Чакра Духа; она позволяет Связываться со всеми измерениями выше и их обитателями, а также путешествовать в Астрале и в Ментале.

Восьмая чакра вошла в мою голову летом 2015 года, когда у меня было реальное физическое вознесение - мою голову тянуло вверх, из-за чего я подросла на 5 см, а в итоге на 3 см, потому что позже был небольшой откат назад. Чакра Вознесения не всегда находится в 7 чакре Души. Если в голове нет высоких вибраций 5 Измерения и выше, она выталкивается из 7 чакры и находится над головой варьируя высоту в зависимости от частоты излучения моего мозга. Чем выше частота излучения головы, тем ближе она находится к темени. Надо признаться, что когда Чакра Вознесения входит в голову через темя после долгого отсутствия, это всегда бывает болезненно, потому что заново начинают расширяться энергетические каналы пропуская Высокие Энергии внутрь тела, чтобы они сплелись с Чакровой Системой.

Сейчас у меня редко бывает активна 10 чакра Богов, потому что для этого Восьмая Чакра Вознесения должна надолго заземлиться в 7 чакре Души, поэтому активными у меня бывают только 9 чакр. Но на временной основе активировать 10 чакру я могу, чтобы Поговорить с ПервоТворцом Ра (курирует нашу галактику Плеяд) и Творцом Сурьей (курирует нашу солнечную систему). Я живу в Открытом Канале Ра, через который Творцы нашей вселенной Наблюдают за тем, что происходит в нашем мире. Также через этот Канал я получаю Задания от Ра. Благодаря тому, что этот Канал всегда открыт и поддерживается Ра, моя 10 чакра Богов находится в полуактивном состоянии.

"Прежде всего, это связано с системой из двенадцати уровней тонкого плана, которые окружают каждую планету в нашей Галактике. И Земля не исключение."

Лестница Мироздания состоит из 12 Ступеней, где 13 Ступень принадлежит Творцам, и она как бы подразумевается.
Выглядит Лестница Мироздания, как пирамида, кончик которой закреплён за центр планеты.

Каждая Ступень Лестницы Мироздания - это Измерение.

Люди могут безопасно жить в материальных телах только до 8 Ступени / Измерения включительно. Если человек поднимает вибрации своего тела до частот 9 Измерения, то его тело автоматически отключается, чтобы не разрушится от высоких частот, и тогда он входит в состояние нирваны. Таким образом происходит освобождение Души и Личности от материального тела для жизни и работы в Духовных Мирах, которые принадлежат планете / миру.

"Двенадцать чакр и нитей ДНК"

Наши люди имеют только 2 Нити ДНК из положенных 12, которые должны соответствовать 12 активным чакрам.
Эти 2 Нити ДНК указывают на то, что у обычного человека будут постоянно активны только 2 чакры.

У возносящегося за раз будут активны 3 / 4 чакры, потому что у него восстанавливается ДНК и только создаётся третья Нить. А это происходит благодаря тому, что в его теле увеличивается частота вибраций и он Вспоминает свои Прошлые Жизни, ибо за счёт этой Памяти может восстанавливаться его ДНК / Код Души.
Вознесенцы, которые только начали жить в 5 Измерении, имеют 4 активные чакры, а иногда 5 и у них есть третья Нить ДНК. Ибо благодаря Высоким Вибрациям тела их ДНК может постоянно восстанавливаться увеличивая их Жизненную Силу.

К сожалению, восстановление ДНК сейчас происходит медленнее, чем хотелось бы, потому что наш Тёмный трёхмерный Мир не располагает к увеличению Жизненных Сил из-за низких излучений пространства и той ядовитой химии, которая попадает в организм через воздух и воду, а также еду, напитки и лекарства. Всё это гасит высокие вибрации тела, поднять которые на должный уровень 5 Измерения, бывает сложновато (быта слишком много в жизни) и занимает больше времени, чем хотелось бы.

Люди 5 Измерения имеют 4 Нити ДНК и 5-6 активных чакр.
Напомню, что у Людей 5 Измерения сердечная чакра находится в животе и занимает третью позицию, ибо их сердце сместилось на место желудка, а он отодвинулся в сторону, потому что они очень мало кушают.

Магия и материальная еда не совместимы. Еда понижает вибрации Жизненной Силы, потому что она материальная. Вот почему без сокращения материального питания нельзя войти в Вознесение.
Наш организм является материальным только из-за пищи, но когда происходит сокращение питания, то тело становится физическим, то есть более облегчённым, пластичным, и даже чуть-чуть кристаллическим, ибо клетки организма заполняются высокими энергиями, а не энергиями еды, и тогда у всех будет больше Тонких / энергетических тел:
"когда вы в конечном итоге перейдете в мир Пятого измерения. Они (физические тела) станут энергетически тонкими, гибкими и подвижными, что позволит вам придать им любую форму, какую вы пожелаете."

Ещё существует 0 чакра на стопах (как 13 Ступень Лестницы Мироздания / 13 Измерение Творцов), которая связывает человека с землёй, по которой он ходит. Эта 0 чакра похожа на магнит, благодаря которому человек может ходить по любой поверхности, и даже по стенам, потолку, по воде и воздуху. Ибо эта 0 чакра создаёт вокруг стоп воздушную / силовую подушку обозначающую центр "тяжести", как у неваляшки.

Я из Летунов, поэтому для меня 0 чакра всегда была взлётной / толчковой. Благодаря этой 0 чакре я могла скользить по воздуху, как на лыжах, быстро перемещаясь в пространстве, а также ходить по воде.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Пред.


Вернуться в Духовное развитие




Сейчас этот раздел просматривают: 35 гостей