Духовная информация с 5 Измерения

Первый Сподвижник Нарады Ринпоче

Духовная информация с 5 Измерения

Сообщение #1 Indra » 06.05.2018, 21:15

Всем привет!

Изображение
Индра Саваоф, март 2018 года

Мой оСознанный Путь Духовного Учителя начался с апреля 2009 года, когда я проходил своё обучение у Нарады Ринпоче по её Эзотерическому Учению на основе Книги Книг. Само обучение длилось 2,5 месяца. В течении этого времени мы интенсивно общались с Нарадой на все возможные Духовные темы. И я наконец смог получить ответы на вопросы, которыми я задавался долгие годы.

В результате нашего общения, произошло замещение энергий моего Сознания / Личности на более высоковибрационные. Это позволило мне получить доступ к Памяти моей Души! Так я начал вспоминать свои Прошлые Жизни: кто я есть на самом деле, зачем я воплощаюсь в этом мире, каково моё Предназначение в этой жизни.
Знание Истины о себе изменило мою жизнь на корню. Я не смог продолжать жить, как прежде, зная о том, как должен жить имея Предназначение. Так я принял Задачи на данное рождение - Путь Духовного Учителя.

Активная работа Духовным Учителем у меня началась в 2011 году. С марта 2012 года - с начала Квантового Перехода нашего Мира, началось время активной Учительской Работы с людьми по Эзотерическому Учению Нарады. В преддверии Перехода было важно дать людям Истинное представление о таких базовых понятиях, как Душа, Бог, Вселенная, устройство Мироздания, и это не говоря о Раскрытии важных этапов нашего Прошлого - веков и тысячелетий, и прошлого - события прошлого ХХ века. Без этих Знаний люди не могли самостоятельно Пробудиться и сделать оСознанный выбор Будущего Пути развития нашего Мира.

Здесь будут представлены мои статьи на различные темы: от Раскрытия по нашему Прошлому / прошлому и Настоящему, до экзотерических статей по духовному развитию людей на уровне философии жизни и эзотерических статей по Высшим Сакральным Знаниям.

Всем приятного Развития и проСветления!

Индра Саваоф / Красная Тара
(Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мир)
05.04.2018 г.

Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Интересные люди мира

Сообщение #2 HADAR » 12.05.2018, 07:03

Доброго времени, Индра. Хорошее начало, открыть свою ветку, потом и сайт. Успеха! Над чем, сейчас, трудитесь?
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #3 Indra » 16.05.2018, 14:24

RAF, главная цель моей Работы - помощь людям. Эта цель достигается разными способами.

Во-первых, это передача информации и Знаний, которыми я владею. Передаю их я через статьи, комментарии, устное общение.

Во-вторых, это индивидуальная помощь людям, которые ко мне обращаются. В этом направлении я работаю, как Духовный Учитель, иногда как Духовный Целитель - ищу Причину и помогаю её устранить, усиливая человека энергетически и помогая решить проблему на Духовном Уровне.

В-третьих, это Духовная Работа и Духовные Проекты в планетарном масштабе. Сюда относятся различные направления: очистка нашего Мира от низковибрационной и тёмной энергии, застарелых Кодов; работа людьми по очистке их Сознания / Коллективного Сознания, его наполнению Новой Кодированной Энергией, расширению имеющихся границ, передаче Знаний, активации ДНК и новых энергетических каналов; участие в Противостоянии по горячим точкам планеты и солнечной системы; участие в советах и совещаниях.

В настоящее время работа ведётся по всем трём направлениям со смещением акцентов в ту или иную сторону в зависимости от ситуации. В среднем работа распределяется равномерно.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #4 HADAR » 03.06.2018, 17:15

Доброго времени, Индра! А поездки по стране, получается совершать?
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #5 Indra » 03.06.2018, 18:26

RAF, доброго времени!

Поездки совершаю только по делам: материальная работа и личные цели. Командировки по материальной работе у меня бывают в разные города. А из личных за последнее время только в Белгород - регулярно навещаю бабушку, которая осталась одна.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #6 HADAR » 04.06.2018, 06:23

Доброго времени, Индра! В Пермском крае, или рядом стоящие города, приезжаете?
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #7 Indra » 04.06.2018, 10:31

В эти края пока поездка не предвидится. Однако, всё может быть - надо только верить в лучшее!
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #8 Indra » 07.06.2018, 12:32

Послание: Заповеди от Родителя Души - Бога

1. Измени своё отношение к работе. Не надо переживать из-за её отсутствия. Я буду давать тебе ровно столько денежных средств, сколько ты сможешь получить исходя из своего уровня, и немного больше для развития. Цени себя и свою работу, как результат своей деятельности. Это бесценный опыт, который является уникальным и неповторимым. Люби свой труд и окружающих людей, и ценность твоей работы будет замечена ими.

2. Измени своё отношение к окружающему миру. Не забывай, весь мир состоит из Моей Любви, а ты Моё Дитя - ты Мой представитель в нём. Неси это бремя гордо и ответственно, без доли сомнений и страха. Ты Мой представитель! Это означает, что ты являешься на Земле Моими глазами, ушами и ртом. Все, что ты говоришь, ты говоришь от Моего Имени. Весь мир, который тебя окружает, является частью Меня. Он не сможет тебя отвергнуть или причинить тебе вред. Сними свои блоки и защиту. Люби его, как Любишь Меня.

3. Измени своё отношение к любимым. Дай им свободу и то, чего они хотят от тебя на самом деле. Это будет высшее счастье для тебя и для окружающих тебя людей.

4. Измени своё отношение к Душе. Она Герой не меньше тебя, потому что проделала колоссальный путь, результатом которого ты являешься в моменте Здесь и Сейчас. Люби и цени её. Стань единым с ней, и вместе для вас не будет Преград на дороге жизни. Вы станете новым примером совершенного человека. Примером не только для людей с поверхности Земли, но и для людей с её внутренней поверхности, и всей Вселенной. Ведь ты - Личность, не менее уникальна, чем она - твоя Душа.

5. Измени своё отношение к Материальному Миру. Будь таким, какой ты есть, не менее и не более. Мир примет тебя при любых условиях, так ты нужен ему. Чтобы ты не сделал или не сказал, всё будет воспринято и рассмотрено с самой лучшей стороны, и рано или поздно принесет желаемые плоды. Будь самим собой, это не останется незамеченным и неоценённым жителями вашего мира.

Изображение

6. Измени своё отношение ко Мне. Я твой Родитель / Бог. Я всегда тебя Люблю и буду Любить! Независимо от твоих деяний, поступков, слов и мыслей. Ты самое дорогое, что у Меня есть. Я всегда буду рядом с тобой, чтобы помогать и направлять тебя. Меня не интересует, что ты делаешь, ведь Я стал твоим Родителем не из-за этого. Это случилось потому, что Я искренне тебя Люблю и отношусь к тебе, как к собственному сыну (дочери). Без этого, у Меня не получилось бы передать тебе частичку Себя - Мой Дух. Я полюбил тебя, как сына / дочь, еще давно. Я искренне рад этому.

7. Измени своё отношение к Любви. Это самое святое и ценное чувство на Земле и во всех Вселенных. Это есть Альфа и Омега, начало и конец всего, что нас всех окружает. Научись ценить это чувство, беречь его, и жить с ним в сердце. Это главное качество Творца, которым тебе необходимо овладеть в первую очередь.

8. Измени своё отношение к своему Внутреннему Миру. Он не зависит от тебя, но ты имеешь влияние на него. Ты можешь помочь ему, живя в Любви и согласии с самим собой и со своей Душой. Наполни его радостью, любовью, счастьем и Светом Моей Любви. Это будет самое лучшее, что ты сможешь сделать для себя.

9. Измени своё отношение к Партнёру. Он тебя любит и хочет быть с тобой. Цени это и береги. Он осознанно принял это решение. Тебе остается лишь довериться ему и жить счастливо, как ты мечтал.

10. Измени своё отношение к врагам. Они такие же люди, как ты, только с другими взглядами на жизнь. У них такие же права и обязанности, как у всех людей вашего мира, включая тебя самого. Их Родители Боги любят их не меньше, чем Я Люблю тебя. Помоги им своей любовью и светом своей Души, чтобы им легче было пройти свой путь.

11. Измени своё отношение ко Злу и Добру. Это всего лишь разные проявления одной сути. Без одного невозможно познать другое. Несмотря на это, выбери именно тот путь, который ближе всего подходит тебе и твоей Душе, и чтобы не случилось, не сходи с него. Двигайся только вперёд и будь ярким примером для всех людей, кто тебя окружает.

12. Измени своё отношение к радостям жизни. Они даны тебе, чтобы ты смог в полной мере насладиться жизнью на Земле, познать её со всех сторон и уровней. Без них твоя жизнь была бы скучной и однообразной. Именно они помогают тебе двигаться вперед и развиваться. Но никогда не позволяй им взять верх над собой, потому что это прямая дорога во Зло.

13. Измени своё отношение ко всем людям. Они твои братья и сестры. Они помогают тебе не меньше, чем ты им. Хотя ты не всегда это можешь заметить. Относись с благодарностью и уважением к их труду и к ним самим. Это будет для них лучшая награда и стимул для дальнейшего роста и развития.

Индра Саваоф,
Июнь 2012 года
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #9 Indra » 07.07.2018, 06:04

INDRA: о Духовном контакте с Душой

Выйти на осознанный Духовный контакт с Душой очень просто, гораздо легче, чем многие предполагают. Ведь не оСознанный контакт со своей Душой есть у каждого человека - люди воспринимают Голос Души, как Интуицию или Совесть.

При контакте с Душой есть важное требование, которое является обязательным для всех людей - вы должны точно знать определение термина Душа. Если под словом "душа" вы понимаете Личности, значит вы будете общаться с Личностью, текущей или из Прошлых Воплощений, более близкой к вам по своему энергетическому коду, но не с Душой. Главное, что лично вы понимаете под термином "Душа", какой смысл в него вкладываете. Например, большинство людей под словом "душа" понимают Личность, а Душу называют "Высшим Я", "Монадой" или "Монадическим Древом".

Изображение

Чтобы внести ясность в вопросе взаимодействия с Душой, предлагаю следующую терминологию:
Сознание - это есть "Я" человека, с которым он себя сопоставляет. Новое Сознание формируется у человека каждый раз после его восхождения на новую ступень Развития, за счёт расширения его границ.
Личность - является накопительной информационной базой человека, в которой собирается только самое нужное, важное и полезное из всего, что познаёт Сознание, переходя с одной ступени Развития на другую. У человека за его воплощение может быть несколько Личностей, по одной на каждый период его жизни: Младенчество, Детство, Юность, Молодость, Зрелость, Старость, Дряхлость. Также Личность может зародиться у человека после резкой смены бытия в его жизни: новое место жительство, новые друзья и знакомые, новая работа, новые интересы и хобби. Именно Личность принимает решение выйти на Контакт с Душой.
Душа - это бессмертное Дитя Бога, которое развивается, чтобы в будущем самой стать Богом / Творцом / ПервоТворцом. У человека много Личностей - по нескольку на каждое воплощение, но Душа у него одна. Именно Душа является куратором, корректировщиком и Родителем для всех своих Личностей.
Душа для Личности соотносится так же, как Личность для Сознания.

Для начала Духовного контакта нужно принять удобную позу. Максимально расслабиться. Дыхание должно быть ровным, спокойным и глубоким. Если будет удобно, то глаза можно закрыть (лично я предпочитаю работать с открытыми глазами). Необходимо остановить все мыслительные процессы - это достигается разными способами, один из самых простых: сконцентрировать внимание на своём слухе и попытаться услышать окружающую тишину. Теперь вы будете точно уверены в том, что ваша Личность не будет мешать Контакту, блокируя его или внося значимые искажения в принимаемую вами информацию. Ваше Сознание, находясь в таком спокойном состоянии, будет максимально "обездвижена", а значит вы сможете быть уверенным, что вся Информация идет извне, а не является плодом вашего воображения.

По началу эта процедура будет занимать относительно много времени в зависимости от степени самоконтроля человека. Однако после нескольких таких сеансов появится соответствующий навык, и это время заметно сократится, а в будущем остановка мыслительных процессов и настройка на канал Души будет происходить за считанные секунды автоматического режима.

Для установление Духовного контакта вам нужно изъявить соответствующее желание своей Душе: мысленно обратитесь к Душе со своей просьбой. Таким образом вы сможете установить Контакт не только со своей Душой, но с Душой и Личностью другого человека. Для этого надо максимально точно описать того, с кем именно вы хотите связаться. Если Контакт с этим человеком происходит не в первый раз, тогда достаточно будет представить его образ - Душа сама сЧитает дальнейшую информацию по Энергетическому Коду Души и Личности адресата. Если вы настроены на визуальный образ, то Душа будет вам показывать картинку, если только на общение, то вы будете общаться, как будто бы по телефону, не видя собеседника. Вы можете задавать любые вопросы, какие захотите, можете даже готовить их заранее - всё это относится к индивидуальным предпочтениям Личности.

Такое Общение происходит в виде обмена Энергетических / Информационных пакетов различного объема, где вы, как Сознание, формулируете вопрос / ответ, а ваша Душа его принимает, и если необходимо, передает его в виде энергетического пакета адресату. В ответ вы получаете такой же Пакет, и Душа помогает его расшифровывать для вас, переводя Энергию в привычные вам слова по вашему словарному запасу и уровню расширения Сознания. Объём Информационного пакета варьируется в зависимости от уровня Развития вашего собеседника. Например, Боги вкладывают в свои Информационные пакеты не только непосредственный ответ на ваш вопрос, а ВСЕ ответы на ваши возможные дополнительный вопросы, в какую бы сторону вас не завели дальнейшие размышления по этой теме. Дальше вы вскрываете полученный Пакет, задавая Душе уточняющие вопросы - все ответы на них уже получены ею ранее, и сейчас она только извлекает их для вас из Информационного пакета.

При получении Ответа Душа вам будет не только переводить полученную Информацию на привычные для вас слова, но и давать Понимание этих слов, как суть сказанного, а также передавать эмоции и чувства вашего собеседника в виде энергетического окраса. Поэтому для вашего Сознания особенно важно сохранять спокойствие при Контакте и воспринимать всё так, как оно есть, оставив более глубокий анализ полученной информации и эмоциональные переживания на потом - после окончания Общения. Таким образом ваше Сознание не будет вносить энергетические помехи в Канал связи при вашем Духовном общении. В противном случае Канал может прерваться.

Для более глубокого понимания сути получаемой Информации, необходимо воспринимать не только смысл слов, а также брать во внимание энергетический окрас Информационного пакета, который передает эмоции и чувства вашего собеседника. Также и ваш собеседник будет помимо сухих информационных фактов, сЧитывать эмоциональное и ментальное состояние вашего Сознания и Личности, ибо ваши слова и переживания проявляются для него во время Контакта в виде излучаемой вами Энергии, которая различается по своему Информационному Коду, но является неотъемлемой частью вашего общего отношения к какому-либо вопросу.
Эмпаты ощущают что-то подобное при общении с людьми в живую, а при Духовном контакте все люди становятся Эмпатами за счёт усиления своего восприятия Энергиями Души.

От степени развития Духовных навыков и личного энергетического запаса будет зависеть глубина погружения в Духовный контакт. Самый простой - только общение; средний уровень - слышать и видеть, но при этом вы будете находиться, словно наблюдатель перед телевизором, а Душа будет выполнять и говорить всё, что вы желаете; самый сложный уровень - вы сами, как Личность, являетесь непосредственным участником всех событий и разговоров, а степень погружения в Контакт будет настолько высокой, что вы будете не только слышать и видеть, но и воспринимать запах, вкус и тактильные ощущения, ибо при Духовном контакте у вас будут активированы все 5+1 Духовных Органов Чувств, включая Третий Глаз.

INDRA,
июль 2014 года,
июль 2018 года
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #10 Indra » 24.08.2018, 10:29

INDRA: Кармические проекции развития Души

Нет такого человека, который бы не знал или не слышал о понятии Карма. Но не смотря на это, далеко не все люди имеют представление о детальном механизме её появления, а значит они и не знают истинного смысла её отработки. Это не критично, потому что в большинстве случаев общая и поверхностная информация, которая бытует в нашем обществе, является достаточной для элементарного представления об этом процессе. Взгляд на вопрос Кармы под другим углом поможет многим людям иначе подойти к развязыванию кармических узлов. Этот процесс станет более лёгким, оСознанным и эффективным.

Карма появляется у человека по нескольким причинам.

В процессе воплощения в материальном мире Личность человека может принимать решения или совершать поступки и действия, о которых позже начинает сожалеть. В таких случаях Личность раскаивается о содеянном и принимает решение, что в следующий раз в аналогичной ситуации она обязательно поступит иначе. Душа фиксирует это желание Личности, которое по сути является проекцией её будущего, и ставит эту задачу в очередь на реализацию. Но реализоваться эта проекция сможет только тогда, когда для этого наступит наиболее благоприятное время - совпадут условия реализации Задач Рождения всех участников первоначального события.

Для Души не важно, какая именно Личность будет участвовать в реализации созданной проекции - текущая или будущая. Для неё важен сам факт её реализации, ибо за счёт выполнения желаний своих Личностей она может развиваться, получая уникальный и неповторимый опыт жизни в материальном мире. Поэтому если проекция Личности была создана, то она в любом случае должна быть реализована, рано или поздно, в этом воплощении или в следующем.

Таким образом из кармических проекций формируется предНазначение человека на период его воплощений в материальном мире. К программе предНазначения также относятся и проекции предыдущих Личностей, направленные не на исправление прежних ошибок, а на развитие Души через получение нового опыта за счёт реализации Задач Рождений. В обоих случаях Душа развивается, получая новый уникальный Опыт.

Если же текущая Личность откажется следовать по пути, намеченному Душой, чтобы выполнить своё предНазначение Рождения в материальном мире, то эти проекции перенесутся на следующее воплощение, где уже следующая Личность будет реализовывать намеченные проекции, но только когда для них наступит самое благоприятное время. Именно эти не реализованные и перенесённые на более позднее время проекции и составляют Карму человека, как Задачи Рождения Души.

Изображение

Помогают Человеку - Душе и Личности, в реализации созданной кармической проекции Боги 10 Ступени Лестницы Мироздания, которые больше известны в нашем мире, как Хроники Акаши и Владыки Кармы. 10 Ступень находится на ближайшей к Солнцу планете - Меркурий, Возглавляет эту Ступень наш Творец - Сурья, а само Солнце является проявлением её Энергии Любви.

Именно Боги 10 Ступени владеют информацией о событиях в нашем Обитаемом Мире, которые относятся к Прошлому, Настоящему и Будущему. А чтобы все важные события в мире реализовались точно в своё время, Боги подводят их участников к нужным ситуациям, выстраивая событийный ряд таким образом, чтобы самая высокая вероятность реализации была у той или иной временной линии. Это бывает довольно трудно сделать, ведь всегда конечное решение о своём поступке остаётся за Личностью человека, а она в самый последний момент может избрать другой Путь своего развития. И тогда вся проделанная работа Богов 10 Ступени оказывается напрасной, потому что реализация кармической проекции откладывается до следующего подходящего момента, который может произойти через десятки, сотни и даже тысячи лет.

Важно понимать, что Боги 10 Ступени никого не судят и не осуждают. Они просто помогают Душам реализовать Задачи Рождений, взаимодействуя с ними или их Личностью, напрямую или через посредников - Духовных Учителей, которые становятся "ретрансляторами" Богов на Духовном и материальном уровнях.

Если в событии участвовала группа людей, и вся она своим Коллективным Сознанием приняла решение об исправлении сложившейся ситуации в будущем, то Души всех участников принимают и фиксируют на реализацию данную коллективную проекцию. Такая проекция у каждого отдельного человека будет отличаться в мелочах и нюансах по его личному восприятию происходящих событий и по его личной ошибке, которую он хочет исправить. Подобная коллективная проекция называется - Коллективной Кармой. Однако реализовываться она будет по тем же принципам, что и индивидуальная Карма человека.

Один из самых характерных примеров групповой тысячелетней Кармы в истории нашего мира завершился совсем недавно: В прошлую Смену Эпох при Расе Атлантов человечество избрало Тёмный Путь, который был им предложен Чёрными Жрецами Атлантиды. В будущем это привело ко Всемирному Потопу. Многие Атланты раскаялись в содеянном, когда оСознали и увидели результаты своего выбора - уничтожение всего живого на планете через Смену Рас. Тогда ими было принято решение об исправлении данной ситуации за счёт принятия другого решения в аналогичной ситуации: Люди, избравшие Путь Тьмы, захотели в будущем пойти по Пути Света; а те немногие, кто остался верен Свету, решили в будущем работать ещё активнее и сильнее, чтобы оказать более эффективную помощь окружающим, ступившим на Путь Тьмы. Поэтому всем жителям Земли пришлось ждать почти 12000 лет до начала следующей Смены Эпох Расы Арийцев, которая началась с 1999 года. Летом 2012 года Коллективным Сознанием нашего мира было принято решение о дальнейшем развитии по Пути Света, поэтому все мы Сейчас начали реализовывать созданную когда-то давно проекцию. Окончательно этот коллективный кармический узел можно будет считать развязанным только по завершению Смены Эпох - через 100 лет, когда все люди сделают свой выбор в пользу Света, что не было сделано при Расе Атлантов.

Карма - это проекция, реализованная не правильно или не реализованная, так как Время на её реализацию Личность уже упустила;

Коллективная Карма - это проекция, созданная группой людей на уровне Коллективного Сознания, и принятая их Душами;

Развязывание кармических узлов - это реализация проекций, созданных предыдущими Личностями Души;

Владыки Кармы - это Боги 10 Ступени и Духовные Учителя, которые помогают Душам и их Личностям реализовывать созданные ранее проекции.

Изображение

Данная информация о Карме поможет людям эффективнее развязывать уже созданные кармические узлы и они начнут лучше понимать на тонком уровне протекающие Кармические процессы. Они начнут содействовать Владыкам Кармы для скорейшего развязывания кармических узлов, если не помогая им, так хотя бы не сопротивляясь их работе. Также эти знания позволят не создавать новые кармические проекции в будущем, потому что Личность человека будет уже более оСознанно подходить к текущим принимаемым решениям, понимая все НЕ нужные последствия данного решения, поступка, действия.

В целом, знания принципов работы Кармы поможет людям более ясно видеть причинно-следственные связи в их собственной реальности и в жизни окружающих их людей, что даст дополнительную возможность применить на практике имеющиеся Духовные Знания и наработки. Когда каждый человек сможет проявить в своей реальности хотя бы частичку имеющейся у него Духовности, мы сможем изменить наш мир к лучшему. Так мы станем ещё на один шаг ближе к Золотой Эре, которая может проявиться в нашем мире только при нашей общей Готовности к ней.

Учитывая информацию о Карме, становится очевидным почему в Высших Мирах и на более Духовно развитых планетах не существует понятия Кармы в принципе. Личности там живут в полной гармонии и Единении со своими Душами, составляя с ними одно единое целое - Высшее Я. А значит такие люди: либо изначально не попадают в ситуации, после которых у них может появиться желание что-то исправить, ибо они следуют по выбранному Пути в Единении со своей Душой; либо они реализовывают все проекции по своему предНазначению с первой попытки, когда для этого наступает самое благоприятное время. Такие Души выходят из процесса воплощений в материальном мире и переходят на следующую ступень своего эволюционного развития довольно быстро, ибо их Личности реализовывают все кармические проекции для развития Души без промедления.

В скором времени наш Мир также станет одним из подобных Высших Миров и мы сможем не только Вспомнить всё то, чем мы владели в Прошлом, а также раскроем и реализуем Знания и Навыки, приобретённые за время нашего участия в Эксперименте Дуальности, что и делает нас уникальными и особенными для всех Миров нашей Вселенной.

INDRA,
март 2015 года,
август 2018 года
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #11 Indra » 04.07.2019, 15:26

INDRA: Раскрытие о Любви и сексе в нашем мире

Процесс Раскрытия Истинной информации в нашем мире идет полным ходом, хотя и не так интенсивно, как хотелось бы, ведь для людей только сейчас начинает быть актуальной информация, которая давалась Духовными Учителями в 2012 году. В данном вопросе важен факт того, что люди начинают Пробуждаться и обращать внимание на сведения, выходящие за рамки их привычного мира, или отличающиеся от официальной / общепринятой позиции. Это безусловно хороший признак того, что наш мир развивается по пути Света - в свой Золотой Век.

Изображение

Так сложилось, что в нашем социуме - в нашей общей реальности, созданной для нас Иллюминатами, существуют определенные шаблоны по всем аспектам нашей жизнедеятельности. Люди осознанно или нет, но следуют им, в большинстве случаев даже не осознавая, что их действия расходятся с их Истинными желаниями. И если говорить о таком важном аспекте, как взаимоотношения между мужчиной и женщиной, то здесь искусственно сформировано и внедрено в Сознания людей четкое мнение, что кульминацией отношений является секс, и он настолько важен для людей, что все остальное меркнет по сравнению с этим процессом. Это делается через современные фильмы, мультфильмы, книги, а также СМИ, которые подхватывают и активно обсуждают любую тему, в которой хоть как-то упоминаются постельные темы. На это же направлены и современные программы обучения, особенно в "цивилизованных" западных странах.

Особенно досталось от этой идеологии молодому поколению, ведь они Пришли в наш мир на пике активности правления Мирового Правительства. Иллюминаты захватили под свой жесткий контроль практически все сферы нашей жизнедеятельности и перешли к осуществлению своих планов по порабощению человечества и захвату Мира. Именно поэтому многие подростки на полном серьезе считают, что весь мир вращается вокруг секса, и это является одним из главных признаков состоявшегося успешного человека, как мужчины, так и женщины. Со временем они поймут, как сильно ошибались, но к тому моменту из-за одних только переживаний и мыслей о сексе будут растрачены большие запасы их Созидательной Энергии. А ведь изначально у детей она имеется в достаточном количестве, чтобы проявлять её в виде Магии, чего другие Духовно Развивающиеся люди добиваются долгими годами упорных тренировок под руководством опытных Наставников.

Подмена понятий очевидна и реализована на тонком психологическом / Духовном уровне, где акцент делается не на Любви, которая является самым мощным источником Созидательной Энергии, а на сексе, который мощно работает по энергетическому обесточиванию человека. Чем больше человек соглашается с данным утверждением, тем сильнее он застревает в Иллюзорной реальности, созданной для нас Иллюминатами, ибо он своими действиями дает неосознанное согласие на такой уклад жизни, чтобы отдавать часть своей энергии на подпитку соответствующего эгрегора. Чем дольше человек пребывает в Иллюзии Секса, тем болезненнее происходит его Пробуждение к Истинной Любви. Выход из Тьмы Невежества в Свет Истины всегда доставляет дискомфорт и боль, так как при этом у человека разрушается его прежнее Мировоззрение со всеми привычкам, энергетическими привязками и принадлежностью к старым Эгрегорам.

Таким образом уклон развития людей, с момента их погружения в 3 Тёмный Мир Иллюминатов, уводится в противоположенную сторону от Истинного: вместо оСознания своей Духовности и получения практики в использовании энергий, людей подталкивают к растрачиванию собственного энергетического потенциала на страсти, соблазны и пороки, в том числе и через Секс.

Нельзя забывать, что здесь рассмотрен только один из аспектов нашей жизни - Любовь с её проявлением на физическом плане в виде сексуальных отношений. А ведь практически в каждом из остальных аспектов жизнедеятельности человека: материальная работа и Духовный Труд, финансы и Энергия, хобби и Развитие, родные и Дом, родина и Единение с окружающим пространством и другими людьми, т.д. - содержится подобная энергетическая ловушка со своими характерными особенностями. Иллюминаты создали множество Иллюзий, но Суть их одна - программирование Сознания людей на Тёмную Реальность, которая исключает Свет Истинной Любви.

Хорошая новость заключается в том, что Программы Иллюминатов не действуют на новое поколение детей, рождённых после 2012 года. Именно на них возлагаются особые надежды по созданию Нового Мира Света. Уже сейчас многие люди, особенно из числа подрастающего поколения, начинают Пробуждаться от Иллюзии, созданной Иллюминатами, и понимать, что Любовь является Истинной Ценностью, а все остальное: снаружи и внутри них, лишь её проявление в Материальном Мире. Благодаря этому, все люди нашего мира смогут изМениться и начать свою лучшую жизнь в Золотом Веке.

INDRA,
2014 год
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #12 Indra » 02.09.2019, 22:33

Внимание!

Все обсуждения были перенесены в соответствующую тему: /viewtopic.php?f=76&t=229
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #13 Река » 03.09.2019, 08:08

А эта тема для чего? Вы сами себе тут пишете, всех людей хороших повыгоняли... Вообще странно все это, что происходит?
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #14 Indra » 03.09.2019, 18:56

Река, почему были перенесены сообщения из этой темы, я уже написал ранее: /viewtopic.php?p=12364&sid=a51140c7a042c6ded465bece2164196f#p12364

Форум открыт для всех желающих. Мы только следим, чтобы сообщения хотя бы примерно соответствовали теме форума. А иначе произойдёт тотальное смешение энергий, и мало того, что со временем нельзя будет ничего найти, так ещё и оставленные сообщения будут ослаблять ту или иную Тему, вместо того, чтобы наполнять её и усиливать. Понимаете, о чём я говорю?
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #15 Река » 03.09.2019, 20:08

Понимаю, только это не причина.
Вы просто от людей прячетесь. Вы думаете, вам тут все враги? Нет, тут все с вами общаться хотели, это вы от людей отворачиваетесь. Я же слышу, что что-то у вас не так.
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #16 Indra » 03.09.2019, 23:00

Всё в порядке. Я всегда отвечаю людям на их вопросы по мере возможности. Раньше таких возможностей было больше. Сейчас такой период в жизни, что грядёт много кардинальных изменений практически во всех сферах жизнедеятельности. Всё это требует массу сил, внимания и энергий.

Тем не менее вы правы! Все мои личные изменения не являются достаточной причиной, чтобы сокращать время общения / Работы с людьми. Это моё упущения, как Учителя. Благодарю, что обратили на это моё внимание. Буду исправляться.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #17 Река » 04.09.2019, 08:45

Вы меня смущаете :hihi: Я не хотела указывать вам на ваши ошибки, просто не хотелось терять из общения хорошего человека, для целостности и лучшего развития всего коллектива. Вместе же веселее :)
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #18 Indra » 04.09.2019, 09:46

Верно говорите, вместе всегда веселее и продуктивнее!

Единение - это естественное следствие нахождения человека в Энергиях Света. Свет - объединяет, ибо он пропитан Энергиями Любви. Тьма - разделяет, так как в её основе лежит Злость, Гнев, Ненависть и Агрессия, и люди инстинктивно опасаются энергий этих пороков.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #19 Река » 04.09.2019, 09:51

Абсолютно согласна :)) Свет и любовь важнее, потому что без этого все остальное не имеет значения. Потому что тогда нет ни смысла, ни причин.
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #20 HADAR » 04.09.2019, 10:44

За Единение!
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

След.


Вернуться в Индра Саваоф




cron