Психология сознания и магия.

Сообщение #101 Тара » 16.12.2017, 18:56

Коль, я уже ответила==одна болтология., много и не чены, а от ума самих людей. Я не знаю, как можно принимать целые простыни ченов, инфа, если она идёт, то совсем не много.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #102 Пустынник » 16.12.2017, 20:02

Ну, раз понимаешь что то, самое важное основное...то зачем их читаешь...ссылки даешь, сама себя путаешь...других направляешь туда......сама тратишь своё время, другие тратят это время...проходя по ссылкам и читая никому не нужное и ничего не дающее...Лучше больше занимайся сама...Пускай маленький шажок...но он будет более ценен...кроме прочего люди стали меняться...меньше ходят по сайтам...здесь причины разные, поэтому определи себе направление и разрабатывай...любые вопросы...стремись ищи...это будет намного ценнее....На мою помощь и поддержку можешь рассчитывать всецело

Ещё хронологию информационных включений...можешь открыть сайт...создать...просто пиши в хронологическом порядке...опыт, методы, удачи, неудачи....всё..не жалей себя...Ошибка ценна...а когда её не прячешь то истинна вдвойне...так другие гораздо более будут прислушиваться...

всегда найдётся терпеливый читатель...прилежный своим усердием...придёт и будет изучать....

Мы все здесь Ищущие и находящие.....каждый своё...что более его интересует
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #103 Тара » 16.12.2017, 21:53

Коля , я не ставлю всё подряд, но то ,что со мной созвучно , в некоторых предложениях, выставляю. Карина молодец, у неё своё направление и она мне нравится. У каждого оно своё , сколько раз уже говорила это. Все видят своё., а другие своё. и если человек выставляет, он просто делится своим видением , и не ждёт порицания и разборки полётов. Ты видишь своё , Нарада своё и т. д. , разве это плохо? В чём? Зачем всех оспаривать ? , каждый на своём уровне восприятия. Я могла бы сделать ветку, но не вижу смысла, постоянно ловить втыки , она есть в тетради. :grin:
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #104 Пустынник » 17.12.2017, 04:23

Тара...зачем в тетради? Разве то, что ты делаешь, видишь, ощущаешь...для тетради? Нет....

То, что я делаю..это не порицание, это не обязание к чему либо----это нечто иное...то, что я делаю заставляет человека думать, двигаться, развиваться, искать ответы, спорить...отстаивать, находить, достигать, думать......в конце концов бороться за то, что ему дорого...


но при этом не абы какими методами...а искать наиболее приемлимые решения, дабы сохранит свое достоинство и соблюсти Закон...
вот ты привела в этой теме чужие слова...из послание к УФО...там основа ....я уже дал объяснение...а ведь ты не совсем поняла смысла сказанного...не прочувствовала...иначе записала бы иначе...предложила свою мысль иначе...

я много раз говорил и повторяю---я лишь предлагаю общую концепцию движения, развития, принципы, которые встречаются в развитии любой индивидуальности...а не навязываю частности....как говорится......я обучаю началу Движения...каким то элементам Танца...а танцует каждый своё...
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #105 DAMARA » 17.12.2017, 10:37

Пустынник, когда же вы поймёте, что Тара цитирует высказывания других людей в качестве подтверждения своих наблюдений, ощущений, видений. Ей нравится этот процесс поиска и нахождения подтверждений. Очень приятно, когда твоя Работа и Информация перекликается с Работой и Информацией других.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #106 Тара » 17.12.2017, 11:26

Коля, ещё раз повторюсь, Карина как и я снит и видЕния видит, она их выставляет у себя на сайте, там всё лично её....ещё у меня много общего с каналом Ники....инфа идёт буквально, так чего здесь домысливать и мудрить, да, бывает что и не поймёшь сразу, но проходит время и я понимаю, о чём всё таки шла речь., поэтому и пишу всё подробно в тетрадь....буквально!!!! не их вина, что я не всегда понимаю.

И вы понимаете, мою писанину , по своему , со своего видения...может для вас это и смешно...а мне вот нет., и я действительно рада, что моя инфа подтверждается.

Я пишу своё , и у меня нет намерения кого-то этим путать., и если это не созвучно с тобой , то не читай., но и палки в колёса не ставь , каждый раз подчёркивая, какая я недоразвитая. А какая есть. :grin:
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #107 Пустынник » 17.12.2017, 14:31

Дамара...это я прекрасно понимаю...прекрасно , но и ты пойми простую вещь...не нужно к этому привыкать...Созвучны мысли прекрасно...то вырази их своим языком, чтобы эти мысли выражали твою индивидуальность...а не обезличивали тебя;

Учитесь...я сколько могу это говорить, иначе смысл какой...Что Толку в Учителе, когда он учит своих учеников чужими мыслями, посланиями...я когда ещё говорил----не нужно служит почтальоном....выражайте себя...как умеете...ничто сразу не получается...

вот этому Тара я и говорю....твои записи...Учись, ведь там ты писала своими словами...вот и в общении, изложении своих взглядов выражай себя подобным языком
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #108 Пустынник » 17.12.2017, 14:38

Тара мне не смешно....это нормально....это процесс обучения, становления, если так можно сказать, поэтому не нужно стыдиться и бояться выражать себя...Уверенность в себе...

Дамара...вот , когда наконец вы немного начнёте не столь агрессивно воспринимать мои слова...Общие тенденции и становлении каких то вещей всех похожи....я просто это знаю и вижу какие то недоработки...пытаюсь достучаться сколько времени...но диалога нормального с вами нет....


Вы как дети малые на всё обижаетесь...сразу вскинулись...насторожились и вперёд в оборону...как будто у вас сладкую конфету отбирают....

если сами не видите своих ошибок...то скоро у вас и это то отберут....что осталось...
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #109 Тара » 17.12.2017, 14:53

Ни кто и ни чего не отберёт, нельзя отобрать наработки опыта, они в ячейки высшего Я человека.....отбирают и глушат только иные силы, к своей выгоде., как хорошо быть повелителем чужих судеб., а?
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #110 Пустынник » 17.12.2017, 15:00

Да, Тара, тебе ещё учиться, и учиться
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #111 Тара » 17.12.2017, 16:56

Ага....но и своё мнение у меня есть....и масок нет...одна единственная, вот такая неучёная :grin: :grin: :grin:
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #112 Тара » 17.12.2017, 17:33

Нет смысла в поисках места, где вам будет хорошо

Есть смысл научится создавать это =хорошо= в любом месте.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #113 Пустынник » 17.12.2017, 19:39

Извини Тара...но если ты будешь упорна и будешь стремиться...то по прошествии времени...будешь разной и везде принята...вот тогда будет везде хорошо...везде, куда бы не пришла...
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #114 DAMARA » 17.12.2017, 20:00

Пустынник, в своих наставлениях Таре вы упускаете один нюанс: она НЕ Учитель и даже НЕ Работник. Она духовно развитый человек. Поэтому предлагаемые вами методы самосовершенствования преждевременны. А как вы знаете, всему своё время и место.

Тара вознесённая. Но это не означает, что она автоматически становится Работником, Наставником или Учителем. Далеко не все выбирают этот Путь. Тара выбрала быть информатором новостей с 5 Измерения. С этим делом она прекрасно справляется, как и прочие информаторы, чьи послания Тара приводит в качестве подтверждения своих слов.

Мы все очень благодарны Таре, что она выбрала наш сайт для размещения своих Снов и Видений.
Тара самодостаточный человек, который сам решает, как идти к своим Целям. Прошу вас это понять, Пустынник, и учесть при общении с ней и другими людьми.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #115 Пустынник » 17.12.2017, 20:04

Поэтому я ещё раз утверждаю....если человек хочет стать Магом, истинно Магом, а не подмастерьем или фокусником....то нужно дойти до края и дальше, важно сознание своё научиться сдвигать так, чтобы в любом состоянии можно найти свою точку сборки...

самое главное здесь это Закон, ибо здесь важно столь же отношения и чувство меры, ответственность, как может быть нигде более, ибо человек владеющий силой, возможностями....как правило проживает в окружении людей, которые ничего не умеют...они обычны, значит важно быть тактичным и терпимым и обладать очень многими иными качествами, чтобы не ранить, ни как либо иначе не затрагивать...чувства, достоинство ...да вообще Жизнь людей...Это сложно, ибо как правило маг привыкает к своим способностям и пользуется многим...практически для более удобного и быстрого достижения требуемого результата...Многие ли задумываются о окружающих ....
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #116 Пустынник » 17.12.2017, 20:15

Дамара...ну что вы я прекрасно понимаю...что сейчас у Тары один этап...но никто не сказал, что она не сможет больше, я верю в неё и если она будет работать, и заниматься и немного слушать и поступать самостоятельно....с выдумкой, творчеством...то думаю мы скоро увидим Тару--работника, Учителя...поэтому всё это я ей и даю....

Если вы с Нарадой почему то решили остановиться в своем развитии, то почему это должны делать другие? почему они должны довольствоваться ...тем, что сейчасдостигли, если обладают потенциалом....


поэтому проработав определённое время в роли информатора...она сумеет, преодолеть какие то шероховатости, если сумеет в определённых моментах превзойти свои слабости......то вполне получит настройки и моё Посвящение на работу в качестве Учителя...

Что здесь необычного? Я же сказал...я сам прошёл все стадии, поэтому вполне ИМЕЮ ПРАВО И ДОПУСКИ дать человеку любое Посвящение , настройки из тех, что сам смог пройти и выстроить в себе. Мне хочется, чтобы люди хотели развиваться, стремились к этому...

Вот вам кто не даёт ...всем троим и всем кто здесь...я предлагал каждому...от своих слов не отказываюсь...

вот ты Дамара уже засиделась в сподвижницах...а Нарада в Буддах...но это ваш выбор...можете продолжать ещё хоть сколько угодно лет.....

я сколько говорю всем---время на сломе эпох, поэтому сейчас можно выстроить любую духовность, любого уровня, главное соответствие...зачем ставить штампы...ведь далее должно быть иначе и будет так....
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #117 Пустынник » 17.12.2017, 20:26

поверь мне Дамара...я смогу её научить быть Учителем и далее ровно столько сколько она захочет на себя взять...также и любого человека я смогу вывести на любую духовную величину, естественно , если она у меня есть у самого...потому, как более чем я сам ....я не смогу никого поднять...поэтому все посвящения, что сам прошёл...могут быть доступны каждому...

ваша проблема в том, что вы ищите тьму там, где её нет, все акценты в восприятии окружающего мира, не видеть врагов во всех и каждом...не искать тёмных там, где их нет....по большому счёту это лишь разность ...колебания, вибрация...вдох--выдох...Это всё нужно превзойти на уровне своего Я, сознания, видеть людей лучше...да что говорить...вы уже должны всё понимать...

Шаг, который вы должны преодолеть в себе, так что работайте, стремитесь и будет с вами...
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #118 NARADA » 18.12.2017, 07:50

Пустынник:
"если человек хочет стать Магом, истинно Магом,"
/viewtopic.php?p=6123#p6123
Вот именно - ЕСЛИ...
А вы у Тары Спросили: Хочет ли она становиться Магом?..
Думается мне, вы Своё Стремление к этой вершине надеваете на неё. Не стоит, право слово. Человек САМ должен подойти к тому, чего он хочет достичь в своём Развитии.
У Тары свой Путь, который она выбрала Сердцем, о чём она вам ни раз уже говорила. Этот Путь ей Нравится, ибо имеет тенденции к совершенству Развития её Таланта Информатора 5 Измерения, чего вы Пустынник, не имеете, ибо энергетическая концепция у вас не та.

Это вы Пустынник, так о себе Говорите, но в контексте обо мне?..
"Если вы с Нарадой почему то решили остановиться в своем развитии, то почему это должны делать другие? почему они должны довольствоваться ...тем, что сейчас достигли, если обладают потенциалом...."
/viewtopic.php?p=6124#p6124
Потенциал у вас и впрямь имеется, признаю.
Снова мечтаете о том, чтобы моё духовное развитие остановилось?.. Как не стыдно Пустынник.

Думается мне, что вы в очередной раз завидуете моему новому Духовному Уровню, которого я достигла этой осенью благодаря своему духовному развитию, иначе я бы не получила новую Работу Судьи Маат от Галактического Совета 12 ноября 2017 года: /viewtopic.php?p=5651#p5651
Вам ведь даже и не Светит попасть на Галактический Совет, потому что для этого самому нужно Работать на мировом уровне, а вы только болтологией годами занимаетесь местного значения.

Кстати сказать...
Дамара уже начала новый подъём в своём духовном развитии, и если вы этого ещё не заметили, то это ваша проблема.

"поверь мне Дамара...я смогу её научить быть Учителем "

Вы реально можете научить её только тому, как деградировать на уровне Учителя.
Напомню вам, что вы Сейчас стопроцентный Работник, поэтому и работаете по месту, ибо деградировали в своём Развитии с осени 2016 года, когда смогли наконец-то стать Учителем Тьмы.
Достигнув этой Вершины Духовный Учитель НЕ должен почивать на лаврах, а вы как раз это и сделали с той поры. Так что, сперва сами Поднимитесь вверх в своём духовном уровне, который я бы Признала, чтобы снова им стать и быть, а там Видно будет Учитель вы, или просто так к нам сюда Поднялись.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #119 Тара » 18.12.2017, 09:21

Ребята Благодарю вас всех, вы просто замечательные...вот сижу и думаю над всем этим , ну как я могу объяснить то, что чувствую и думаю я ? каждый принимает всё только через свою призму восприятия.я читаю, понимаю, но такого опыта у меня нет, а раз его нет, то и понять вас до конца сложно. , ибо не соприкасалась с тем, что прошли вы.

У каждого человека есть наверное что-то, что приняла его Душа , это может быть что угодно, но оно заставило человека задуматься , Я много читала , а вернее глотала. было всё так интересно , но тут мне попадается одна книга , она вообще мне всё перевернула с ног на голову , и теперь часто я в неё заглядываю . В ней нет ничего религиозного , но в ней совершенно другой взгляд на всё. Вот. У кого-то библия настольная книга, а у меня вот она. Это по сути худ. роман , люди прочтут и пройдут мимо, а меня зацепило.))) и вот так всегда, если меня где-то и что-то зацепило, я обращу на это всё своё внимание...если нет, пройду мимо. Это не только книги, это может быть песня, музыка , фильм худ. и т.д.

Поэтому Коля, не то что бы я не хотела, ну не цепляет это меня, ни мою Душу, ни моё Сердце...что-то есть такое во всех твоих словах , что не принимаю Я....что-то не верное или искажённое. Извини. На данном этапе так, но может пройдёт время и я заинтересуюсь...у каждого своя точка зрения на всё., поэтому не сужу.

Некоторые вещи можно до конца понять, только пережив подобное. Да и то, скорее всего, поймешь лишь по-своему.

Или вот так...

Не бывает убеждений правильных и ложных. Есть те, которые подходят или не подходят данному человеку. Если ты придерживаешься подходящих тебе убеждений – твоя жизнь складывается благополучно, то есть, ты воспринимаешь ее как благополучную и наслаждаешься ею, даже если окружающие с тобой не согласны. А если убеждения тебе не подходят – ты страдаешь, даже несмотря ни на какие казалось бы блага. Обстоятельства начинают стекаться не так, как тебе бы хотелось. Жизнь изо всех сил кричит человеку: «Не то!!! Не твое!!!», а он упрямо прет и жалуется, жалуется, жалуется....

Главное свойство этого мира – создавать иллюзии, кажущиеся реальностью, и заставлять реальность казаться иллюзией.


Реальное утвердилось в мысли: «Да чушь это все несусветная!», – и угомонилось, а ирреальное сладко замурлыкало, не пытаясь, однако, делиться тем, что же именно его так умиротворяет........Вот так и у меня, я к внутренними прислушиваюсь, а не ко внешнему :grin:
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #120 Пустынник » 30.12.2017, 16:57

Хочу предложить материал, который будет востребован в любой ситуации...Это наблюдения, опыт, почему не в статьях на сайте...Всё дело в том, что считаю, что здесь ему место, поэтому и расставил в виде сообщений.

Записки Странника Важность.



Работа с рядом структур, которые настроены на достижение ими определённого результата, то есть каждая структура , которая принимает участие в данном марафоне построения, в данном построении будущего времени, ибо речь идёт не больше не меньше, как о этом, то есть идёт бескомпромисное состязание ряда структур за право определять будущее шестой расы, за право определять будущее перехода или возвышения, здесь каждая структура вступает в состязание исходя из моральных и нравственных предпочтений или Законов, которые её определяют, то есть при определении призовых Мест, что называется могут применяться не совсем моральные и совсем безнравственные методы и подходы, ибо победитель получает право формирование и определения дальнейшего…. Не только статуса, но и Закона, курса, иерархии нового времени, поэтому, если какая то структура будет опираться на беззаконие, ложь и лицемерие, то значит следует вырабатывать меры Защиты и противодействия по многим уровням и позициям, дабы не допустить засилия беззакония в данном вопросе.



Но опять всё возвращается к той точке пересечения интересов разных сознаний, разных структур, которые ставят системы, сознания, Души по разные стороны одного Закона, но суть то в том и заключается, что каждая структура осознаёт , проживает и выбирает свой Закон, который вполне не может пересекаться в своих лучших качествах с другими…..





Суть переживание состояний разных переживаний, которые с самого начала работы протекали в определённом русле. Возможно всё это было или считалось самым простым …первым этапом, но …что настораживает---какой дурак самостоятельно согласится на подобную работу? Вы думаете, что меня терзают сомнения в том, что я делал, в том, что прошёл, работая на самой грани, которая не терпит излишеств и несоответствия, а только точный расчёт и выбор, решение Личности, решения Души, это по первоначальному движению, когда выбор может быть подсказан теми, кто шёл этой дорогой до….



Ибо эти пути дороги обозначены…но когда вышло за Пределы того, что было описано, когда всё перешло в иную стадию…то здесь шпоргалок нет, есть только сердце, Душа, которая может подсказать…но подсказать не прямо…
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Пред.След.


Вернуться в Магические способности




Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя

cron