Психология сознания и магия.

Сообщение #81 Тара » 10.11.2017, 09:39

Звук ОМ...это тройной звук и я писала уже об этом...три в одном....ааааа----уууууууу----маааааа...ОМ ОМ ОМ ОМ ОМ.....

Но вот что настораживает , просто сесть и пропевать, это ни чего не даст человеку...почему?..человек Осознанно должен быть готов к этому, это зарождается внутри, стремление человека к изменениям, к очищению своих мыслей и поведения, изменение к окружающей среде и т. д.

Но самое главное это ВЕРА и ПРЕДАННОСТЬ ИСТОКУ...если этого нет...то и звук ОМ . пустой звук для человека....всё это внутри и в сердце человека, Любовь, Вера и Преданность - они как цветок распускаются в Сердце и это очень чувствительно, это как открывается дверь в Сердце...здесь не сыргаешь роль и Исток не обманешь.

Эта волна Веры, Любви и Преданности и именно человек посылает эту волну к Истоку...но если человек попел и забыл, это игра...даже просто задумываясь уже об изменениях в себе - это как начало роста и очищения, Исток обязательно поможет, если увидит честность желания человека , его стремление и его намерение -изменится.

Не важны ритуалы , не важны подношения - важно Чувствование человека , тот импульс к переменам в себе, который за суетой бытия, многие пропускают и не придают ему значения. А он приходит из Истока. Только одно нужно взять с собой в путь..ЛЮБОВЬ , ВЕРУ и ПРЕДАННОСТЬ.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #82 Пустынник » 13.11.2017, 09:17

Конечно ...это отражает Определённую Истину Нарада и Тара...но я не этого ответа ждал..Мне самому в своё время пришлось искать ответ...

Я не отрицаю ваших ответов...но они являются частичным малым выражением Будды...Если хотите познать Смысл, значит осознать себя иначе, осознать свою Историю, свою Суть истинную..

Тара, я просто не сказал тебе этого ранее, но у тебя настройки и раскрытие и положение не меньше чем у Нарады..У неё настройки несколько иного характера..у тебя более прибавлено уже у тому...Иное выражение..

Статус я бы сказал практически равнозначный...только ты другая версия...другой реальности...Тебе требуется больше разворачиваться в работе...больше уверенности в себе...Вот Нарада---у неё уверенности на десяток, правда больше самоуверенность, что крайне вредит...

Тара нужно выражать себя больше..Работа с энергиями, вибрациями...

Нарада...короче в голове компот, винигрет...смесь старого отслужившего и что то пытается пробиться новое...но ты ему не даёшь..Почитай последнее сообщение в разделе сновидение Тары...может что то забрежжит..МЕНЯЕТСЯ...неужели ничего не говорит это тебе..Скоро придёт время, когда твои старые настройки НИЧЕГО стоит не будет...Ибо большая часть работы по Матрице НОВОЙ это моя работа в течении более десятка лет...естественно я не один со мной работают разные силы...Это коллективная работа...Раскрытие всех вас на разных этапах...тоже..Поэтому ВАС никто не неволит...Хотите иметь то, что имеете сейчас это ваше Право...никто неволить не будет...Но...время такого обучения как сейчас заканчивается...практически...

Скоро придёт время...Когда я получу свободное Право работы...работа на своё усмотрение и только с теми...кого посчитаю нужным...

Поэтому..потом придётся обращаться и просить, поэтому все настройки, новые разработки, которые есть или будут разработаны...

Объясню ещё раз почему я здесь всё ещё... У тебя Нарада... старые настройки, которые ты получила ещё много лет назад...опять почитай видение Тары..Почему к тебя или к твоим сподвижникам не может быть применена новая разработка---вы отказались от этого сами...на протяжении ряда лет...

А я насильно никому нечего не даю и не навязываю....Твои же поручители надеются...что ты передумаешь..Мне лично всё одно...

Ты наделала массу ошибок...допустила массу разрушений других структур, которые ни в чем перед тобой не виноваты...Поэтому твой статус...довольно призрачен...Думай...доверь Душе своей...А то, что ты ссылаешься на видение % измерения...так то тоже относится к тому...что скоро уйдёт...либо в крайнем случае проявится частным образом
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #83 Пустынник » 13.11.2017, 09:43

Хотя Знаешь Нарада...по честному...мне уж и не больно хочется с тобой работать...натворила ты много...высокомнение ...важность свою лелеешь...Знаешь это даже лучше, что вы отказались...ибо когда придёт время то будет вам с чем сравнивать себя и то что будет.Так, что наслаждайтесь пока..Потом ваша реальность станет глухой провинцией...

Думаешь, что я опять кого либо уговариваю или прошу...Нет Время для этого закончилось...теперь условия изменяются...надо просить...

Вот ты говоришь о тёмных энергиях, вибрациях и прочих тёмных где я работаю...Так вот Матрица складывается в достижении контроля в противодействии, то есть каждую энергию, каждую вибрацию, каждый аспект качества требуется отработать, чтобы они смогли свободно противостоять и не быть разрушенными в низких энергиях и вибрациях...кроме прочего В Хаосе и вырабатываются новые энергии, методы, свойство, условия, Вырабатывается то---каким быть в новом приложении...

Естественно всякая и любая информация, которая даётся воспринимается в штыки...потому как эта информация есть синтез намерения, Искуства, разных сочетаний качеств Аспектов, короче этот синтез по сути сплав много, собранный и рождённый в энергиях и вибрациях Хаоса---по Сути в Огне Знания Бездн...потому, как только через прохождение этого и выковывается новое, ибо где ещё можно познать отвратительность и беспредельность беззакония и понять, познать новые аспекты нового сознания---того---каким же хочешь быть или видеть других...Это основа...Поэтому моя информационная составляющая так необычна...порой тяжела и не совсем понятна...Такова Тайна Души...вернее одна из них---полное и абсолютное отсутствие логики....
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #84 Тара » 13.11.2017, 09:45

Коля , да, ты идёшь не один , у тебя как бригада)) помощники)) но , они не ТЫ.....а только помощники , как закрепление, как контроль, чтоб не допустить ошибки., т.е. проверяется и перепроверяется всё движение .
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #85 Пустынник » 13.11.2017, 16:06

Тара...я знаю это
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #86 Тара » 13.11.2017, 16:32

И я знаю))) видела)))
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #87 Пустынник » 13.11.2017, 21:25

Хорошо, понятно...
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #88 NARADA » 14.11.2017, 05:45

Пустынник, а я НИКОГДА НЕ изъявляла желания с вами работать, хотя вы меня Уговаривали на это 5 лет - с 2012 года и до 2016 года включительно. Так что, ...
Как и всегда, предлагаю вам и дальше Работать с людьми на нашем сайте / форуме, если у вас есть на то желание. Ибо ВНЕ Духовного Общения тут у меня под Боком, вы быстро деградируете, и вы сами это знаете.
Ваш контингент людей, с которыми вы Легко можете Общаться, как Учитель, на нашем сайте есть всегда.

* * * *

Знаете Пустынник, почему мне Нравится читать ваши сообщения относительно моей мировой Работы?..
В них я Вижу: НА сколько сильно я насолила Тёмным / Силам Тьмы нашего мира, ибо для них ВСЯ моя Работа - это сплошная Ошибка. А знаете, почему Пустынник?..
Потому что они уже НЕ могут казаться Светлыми и Пушистыми в моём Свете, ибо они уже НЕ могут негативно Влиять на развитие людей и мира. Ведь они себя чувствовали Выше унижая / уничтожая Дух человека, его Личность, а Сейчас люди Поднимают Головы к Свету Бога и я искренне Рада, что Прикладываю в этом Деле Свою посильную Помощь.

Я вам Благодарна Пустынник, за Отчёт от Сил Тьмы о моей мировой Работе, ибо...
Если судить по вашим Словам, то ... у них ВСЁ Плохо. И это прекрасно.
Будьте пожалуйста, и дальше моим Информатором о состоянии Дел ваших Кураторов. Меня ЭТО всегда ТАК радует.

Надеюсь, что вы Понимаете, что ваши Кураторы при передачи вам Информации манипулируют вашими "слабыми местами"? То есть, они искажают её так, чтобы вы их Информацию восприняли только в одной концепции - негативной. Не говоря уже о том, что дифирамбы Петь они умеют, если человек ЭТО и хочет Услышать - я о вас говорю Пустынник. Делают они это тогда, когда им нужно, чтобы он что-то Сделал для них - вы это тоже умеете, наблюдала на нашем сайте и форуме ни один раз.
Не забывайте пожалуйста, что для своих Кураторов вы со своими амбициями словно дитя - предсказуемы.

* * * *
А теперь о Главном...

С вашим четырёхмерным уровнем мышления Пустынник, мой шестимерный уровень НЕ объять в принципе - информационной логистики у вас не хватит, потому что вы вообще НЕ пользуетесь подСказками Души - для этого надо стать с ней единым целым в мыслях, в желаниях, в поступках, а вы всегда боитесь ляпнуть / сделать что-то ни то, поэтому Душа у вас не в Доверии. В итоге, вы почти всё время в любом Разговоре ходите вокруг да около, чтобы ваши слова воспринимались двояко - это позволит каждому человеку найти в них что-то своё и вы "в Дамках". То есть, таким образом вы сохраняете свой авторитет. Я не против, у каждого свои методы говорить Своё. Но...
Особенно вы часто для Сохранения Лица используете один и тот же приём - переходите на личностное, потому что точно знаете, что простой человек на ЭТО реагирует всегда. А значит, вы сможете Увести Беседу от границ того, чего вы НЕ понимаете и НЕ можете достойно ответить.
Просто, вам НЕ следует со мной связываться, чтобы все ваши изъяны не становились очевидными для тех людей, перед которыми вы хотите быть на уровне Духовного Учителя.
Я не возражаю, чтобы вы им были, но ... НЕЛЬЗЯ это делать за счёт других. Понимаете, о чём я?..

Я же, в своём шестимерном уровне развития мышления, в котором пользуюсь нашим общим с моей Душой Опытом Жизней, часто говорю по существу опуская последовательность хода своего рассуждения, поэтому вам и кажется, что "у меня каша / компот в голове", ибо вы потеряли нить связи между одним и другим.
Это только с вашего духовного уровня и четырёхмерной мыслительной концепции так кажется, ибо мыслительная последовательность моего Ума НЕ согласуется с вашей. То есть, вы стараетесь последовательность моего размышления сравнить со своей и не можете Понять что / откуда / как я на это вышла используя одну и ту же информацию. Скажу сразу - у нас разный уровень доступ к Информации. Будучи Сфинксом, который по своей Природе Отвечает на Вопросы, он у меня БЕЗграничный.
Вы и не сможете мои Слова Понять своим ограниченным Умом, потому что вы по духовному уровню должны стоять НЕ рядом со мной, чтобы в полной мере Увидеть всю цепочку Последовательности, а ВЫШЕ. Чего нет, того нет.

В нашем мире я по уровню духовного развития Стою выше всех Наших людей, чтобы Вести человечество и мир в его Развитие к Золотому Веку. Принимайте этот факт, как Данность нашего Времени и начинайте Воспринимать меня Спокойно. Ибо вам и за Вселенные Новых Рождений вашей Души НИКОГДА НЕ приблизиться к Духовному Потенциалу моей Души Светоча.
Есть люди Пустынник, которые всегда будут Выше на Голову, а то и Две. Равняться на них обязательно нужно, чтобы развиваться, но помните, вы никогда с ними НЕ станете одного Роста.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #89 Пустынник » 14.11.2017, 12:04

Ты никогда не изъявляла желания...понятно...ну тогда обратись к самому первому своему сообщению...по моему оно датировано 3-4 февраля 2012 года...и пару следующих...Освежи в памяти, ещё по моему ...где то Март месяц того же года...Когда ты ещё себя никем не называла...А была просто Елена...плюс Нарада...без ничего..Вся данная информация есть...против слов своих будешь говорить что то...

Это уже после мая...ближе к сентябрю...тебя уже изменило...ты стала высокомерной...чванливой и стала уже себя называть так или иначе..

Эко тебя перекосило тогда...аж до сих пор коробит...

Самый простой ответ для тебя поверил тогда тебе...а видать зря...это уже потом ты меня в спину ударила, когда начала всячески вредить моей работе, хотя и не только ...Я никогда этого не говорил...но раз уж ты сама признаёшь данный факт...тебя за язык не тянули...

Хотя я против вас ничего не предпринимал никогда...

Видишь ли в чём дело, когда было принято решение о работе...ты просто вступила в тот же лабиринт , что и Я...Пока ты резвилась эти годы, то всё падало на меня, ибо ты избрала Путь иллюзий, а тебя всячески поддержали..Закон таков...что можешь строить всё, что захочешь, поступать как знаешь, выбирать, решать, назначать себя кем угодно...Короче всё к твоим услугам...

Годы...но твои деяния отражаются на той структуре, для которой я работаю...

Ты уж взрослая совсем...Закон знаешь...Следствие твоих действий возвращается к тебе..Это не Кармическая ответственность, просто следствие...Хотя всегда можешь исправить..

Понимаешь твои слова о том...что творец Карму анулировал...ничего не значат, ибо за эти годы ты нарастила....или думаешь, что Творец будет брать на себя чужое...

Но это я всё тебе говорю для общего развития...вдруг ты совсем почувствовала себя выше Закона...кто знает..Уже давно простил тебя...ибо ошибки и глупости свойственны...при прохождении...а их достаточно...Но время уже другое.


Извини Нарада...устал я что либо пытаться сказать...не достучаться уже...не в ладах ты со своей Душой не в ладах, ибо бы не творила беззаконие против тех, кто тебе ничего не сделал...Да Бог с тобой, это твоё решение...

что касается работы на этом сайте...то с кем? здесь работать, с кем?

Где люди...Вы в принципе не признаёте...а других нет...А где Индра ? К Канадской границе уже...как говорится..Я что то слышал отвали он от вас...Проняло, наверное...ведь вы его не считаете, как это ты сказала там---Духовно достойным...стоящим с тобой на одном уровне...или как то иначе...Напомни...Как в принципе и про Дамару...может словами я просто не выразил правильно...извиняюсь тогда...Одна скоро останешься, одна...

Так с кем работать то? Не с кем....Все разбежались от великой Нарады, видать осознали, кто есть кто
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #90 NARADA » 14.11.2017, 13:00

Начала смеяться...
В феврале 2012 года вы просили меня Помочь вам разобраться с планетарными схемами принадлежности планет нашей солнечной системы к тем или иным структурам, ибо ваша Работа в этом вопросе зависла на 8 лет. Я согласилась. Я с вами Работала до марта, потому что у вас было много вопросов о схеме мироздания, ибо вы в них НЕ сведущи вообще - эзотерика для вас "тёмный лес". С моей Информацией вы закончили свою Работу, с чем я вас и Поздравила тогда. А в апреле вы уже начали настаивать на моей Работе с вами, так продолжалось до мая. При этом вы Грозили мне, что если я не соглашусь Работать по новому ВАШЕМУ Проекту, то окажусь у "разбитого корыта" и так далее.
Так продолжалось до 2015 года, ибо в 2016 году вы поУмнели...

Вы Пустынник, НИчего и НЕ могли предпринять против меня, потому что у меня НЕ было к вам негатива, а только на нём вы могли хоть что-то сделать с Духовной Стороны с помощью ритуалов. А вы их тогда делали, я знаю. Не помню вот только, кто у вас был пятым... Вы, ваша жена, дочь, сын...

Весной 2012 года ВЫ были в Лабиринте, из которого вы хотели выбраться. Я сказала вам, что нужно было сделать - Выбрать сторону Света, но вы НЕ захотели и остались там. А меня Там НИКОГДА НЕ было.
Эти Пути Тёмные, ибо по другому ваши Кураторы вас НЕ обучали, то есть НЕ давали ничего нового. Не думаю, что с тех пор хоть что-то Изменилось, ибо они всегда пользуются шаблонами.

Силы Тьмы меня НИКОГДА НЕ поддерживали, потому что концепция моей Работы в мире и с людьми им НЕ нравится, потому что она НЕ по их схеме. Так что, в Иллюзии живёте вы Пустынник. Хотя, я ни раз вам говорила, что пора Просыпаться.

Творец Ра аннулировал Карму / Задачи Рождения Душ в Дуальности, потому что Эксперимент УЖЕ завершён 21 Декабря 2012 года. По этой причине в силу вступают ТЕ Задачи, которые создаются Сейчас для будущих Рождений Душ в Материальных Мирах уже более Высоких Измерений.
Если человек больше не будет доить корову руками, так зачем ему задача учиться этому вновь.

Вы правы в одном:
"твои деяния отражаются на той структуре, для которой я работаю"
Верно. Ибо я после своей Коронации 11 Июля 2008 года ОФИЦИАЛЬНО модернизировала ВСЕ структуры / уровни / миры / линии принадлежащие нашей планете. По этой причине, все ваши потуги могут быть напрасными, если я НЕ принимаю их.
Я считаю их устаревшими, поэтому и НЕ принимаю. И я вам об этом говорю с 2013 года.

* * * *
Индра Работает на сайте Пятый Путь Вознесения - ему там проще статьи просматривать и комментировать их. Если вы Соскучились по нему, то чаще заходите на сайт, ибо Отдыхает он от материальной работы именно там.
Что до Дамары, то она молодец, ибо по большой части она одна Работает, и на сайте, и на форуме. Да ещё Информирует обо всём Индру и меня, поэтому я и ... могу Отвечать вам Пустынник.

Кому Нужны мои Высокие Энергии всегда останутся со мной, если не в активном режиме, так в пассивном.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #91 Пустынник » 14.11.2017, 13:13

Я рад, что развеселил.......я думаю...пора прекращать...всего доброго...будет время загляну, устал я уже говорить прописные истины.

Можешь модернезировать далее...потом только обижайся на себя...
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #92 NARADA » 14.11.2017, 13:30

Если вы Устали говорить "прописные истины", значит они ложны, ибо...
От Истины люди Прозревают и получают Откровения, которые дают им высоковибрационный поток Энергии. поэтому они Ощущают Подъём и Вдохновение. Ваши слова всегда пустые, потому что они ничего за собой не имеют...

Удачи вам Пустынник. Отдыхайте. Соскучитесь - приходите на наш сайт снова. Будем ждать вас.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #93 Пустынник » 15.12.2017, 12:45

Вся энергетика, вибрации, которые проходят через сознание человека и направляются на объект влияют...на личность, Душу и наше сознание, вполне могут как разрушить...подвергнуть жесточайшим преобразованиям, так вполне могут дарить, радость, покой, гармонию, исцеление, омоложение ...короче преобразование направленные на выправление всего, что связано с Личностью, сознанием....

Как можно определить тот уровень энергий и вибраций, что способен справляться человек без вреда для себя, дабы не получать жесточайших откатов при работе, чтобы всё это не то, что не осложняло жизнь...но не служило особым привязывающим состоянием...от которого может зависеть состояние сознание...

Здесь мне думается играет роль полюсность, играет роль те вибрации и энергетика на которые произошла настройка...но ведь это не бывает просто так...Всякая настройка и кодировка зависит от КАЧЕСТВА АСПЕКТОВ СОЗНАНИЯ, то есть , если взять Характер человека, его сильные и слабые стороны, если взять основу Личности , как---противоборствующее состояние, которое может, в состоянии...или не может сопротивляться энергетике действия чужеродных вибро--энергетический воздействий поражающего Характера;

Другими словами, когда на Сознание Личности происходит воздействие на уровне психо--эмоциональных состояний, которые несут в себе понижающие и разрушающие энергии...то данный человек может контролировать себя или нет, то есть в том случае, когда происходит ПРОВОКАЦИЯ действием через создание специально Конфликтной ситуации;

Здесь важно не поддаваться на уровне сознания Воздействию...то есть не подчиниться на уровне менталитета, эмоций...а сохранять состояние, которое подчёркивает сильные стороны сознания Личности, ведь если этого не происходит...то такая Личность---её сознание является проводником транслируемых вибраций разрушения и подавления...

Поэтому важна вера, важен Закон, который несёт в себе Любовь и созидание, нежность, доброту, милосердие...просто важно всегда это держать в сердце.....
Когда происходит движение ...постепенное погружение в энергии и вибрации низменных состояний, то по сути идёт постепенная отработка по умению противостоять и контролировать эти вибрации.... Опять скажу, что важна Вера, важна осознанность влюбых проявлениях складываемых ситуаций...Поэтому Вера нам даёт полную и абсолютную уверенность в правоте...в том, что делается---должно быть только так...по крайней мере не должно нести в себе агрессии и действий, которые способствовали разрушению чего либо....даже если на первый взгляд покажется это мерзким и страшным...

Хотя может это показаться против логики...---ведь Ненависть, злобу, страх нужно как то преодолеть или разрушить в себе....

Видите ли эти качества как раз и питаются разрушительными мыслями, поэтому всё, что будет направлено вроде бы на разрушение, будет наоборот способствовать укреплению этой Сути...поэтому на мой взгляд одним из способом разрушения служит---преобразование....

Ненависть никак не может питать л.юбовь и служить средством достижения ради Восстановления любви ....
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #94 Пустынник » 15.12.2017, 12:51

Не нужно считать, что любовь может быть разрушена...не нужно считать, что чистое и светлое можно сравнять и смешать с грязью...если данное происходит то, значит что то вошло в наше сознание и оно всеми силами старается разрушить, уничтожить всё что нам дорого...вот здесь и вступят в действие навыки, которые мы создаём...вот здесь и вступает в действие наша Вера, ибо она согревает Душу,. даёт полную уверенность в том, что разрушения не произошло...а это лишь иллюзия, это в наше сознание вошла предельно для нас транслируемая энергия---вибраций, которая пытается разрушить смыть, предать забвению, пытается в нашей Душе зажечь ненависть, злобу...склоняет к чувству мести, принося в наше ментальное тело мысли о этом...всячески страясь утвердить данное в нашем сознании
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #95 Пустынник » 15.12.2017, 13:04

что может быть важным в эти секунды для нас---Это вспомнить самое чистое и нежное, мягкое доброе и светлое...что было и вот энергетику этих мыслей---воспоминаний включить в работу своего сознания на данный период времени....Нужно верить.. что это так...Сколько времени могут пытаться утвердить мысли о насилии и чувстве мести, разрушении ради любви.....бывает...но Ради любви способно противостоять разрушению только любовь, наполнить всё своё существо самыми чистыми и светлыми мыслями...значит чистой и светлой энергией......

Будут путаться мысли...кажется в такой момент...что память становится дырявой...в голову лезут иные, совсем не нужные в этот момент мысли, совершенно не важные и ничего в этот момент не решающие...но ваше внимание могут так стараться отвлечь и сделать в вашем сознание второстепенное и не важное для вас----особенно важным нужным...решающим что то, дабы лишь добиться одного---отвлечь от действительной важности момента.


В такие минуты бывает уходит что то важное нужное, которое решает какие то моменты, значит важно приложить усилия, дабы вспомнить....здесь нужно отслеживать учиться мысль в обратном направлении....

Чужое ментальное воздействие может мягким вкрадчивым но достаточно настойчивым, достаточно насыщенным, чтобы ничего не подозревающий человек или слабый просто плыл бы в энергиях чужих мыслей, которые вывели бы его на действие---проявление или трансляцию энергий и вибраций разрушительного свойства....

Здесь даже могут эту реакцию направить...даже вероятнее всего так---на тех...ненависть к действию которых пытаются спровоцировать
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #96 Тара » 15.12.2017, 13:33

Коль, хорошо описал, но и ты пойми, люди такие какие есть...они рождаются уже такими...всё остальное только от ОСОЗНАНИЯ и работой в этом направлении..а если человек не осознаёт, то и не выйдет ни чего.. и опять новое рождение... РАВНОВЕСИЕ. Слово Нравственность то же не с потолка. такие люди быстро учатся...или вспоминают себя... а ещё. я не понимаю , как можно вообще на кого то держать зло? что это? как можно вынашивать в себе месть кому то? а это что? ни когда не замечала за собой такого , если нужно , я в лоб скажу , чего там вынашивать и главное зачем?...смысла не вижу...только тормоз...А Силу, её нужно уважать и всё., не судить, и вообще быть нейтральной., зачем? Мы ни чего не знаем , так чего сочинять? ...
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #97 Тара » 15.12.2017, 20:39

UFO. Информация для Ufo.

Различение информации

существо обладающее актуальной информацией здесь и сейчас, обладающее знанием здесь и сейчас ни когда и не при каких обстоятельствах не подвергнет критике то что для других является приоритетным на данный момент, есть понимание что это этап познавания мира именно для них важен и он не может быть фальшивым, только от того что не совпадает с вашим. У каждого есть право на свое прохождения различения. у знающих ,как правильно больше всего искажена реальная картина.

Ни когда ни при каких обстоятельствах . ,не принимая инф. чего либо или кого либо,не будет ссылаться на свои знания., приводя в пример себя как имеющего особый доступ к знаниям (в своей голове), обладающим лучшим умением. , подсознательно вольно или не вольно, перенаправляет энергию внимание к себе, к своему пониманию мира, а это является одним из признаков искажения.

Существо свободное от зависимости прохождения уроков другого, отличного от своих ни когда ни при каких обстоятельствах не будет склонять на свою сторону. Через аргументы более актуальных знаний или манипулировать тем что доступ к сакральному именно у него. (ссылаясь, или олицетворяя с кем либо для придания значимости,весомости, подчинению авторитетным именем под себя), Таким образом искажено понимание того что каждый проходит свои этапы, а они могут быть совершенно различным с вашими. И Существа могут быть совершенно с других миров, в будущем возможно ни когда не будет пересечения с вашими энергиями. Настойчивое пропагандирование своего пути,в противопоставлении отличного от вашего., показатель болезненного не признанной элитарности, а как следствие недобор учеников-поддерживающих педестал Вещающего, подпитывающих эго, привилегированности (болезненно не признание и внимание на другого)

PS Есть Существа, которые хотя пройти свой путь сами, и не учиться на чужом распознавании -для кого то это были ошибки, не правильно, а для кого то драгоценные знания , которые являются большой помощью в здесь и сейчас и является связующим звеном и поддержкой. Можно не соглашаться с чем то или кем то, это просто не ваш путь по знания... Ни когда не перепрыгните индивидуальных ,не видимых Существ которые всегда рядом со своим и ведут, тщетны попытки это сделать. а это проявляет суть . цели.. и это ускорит различение кто держит в плену вашей исключительности


с Уважением Карина Lk
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #98 Пустынник » 16.12.2017, 16:32

Тара...то, что ты сказала, передала...всё так, хотя это часть осознанного знания...а проще сказать, то что ты озвучила-----Знание, чистое и полученное, не всегда даёт понимание...но осознанное, прожитое, понятое всегда даёт Знание
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #99 Тара » 16.12.2017, 17:08

Это не я сказала...это вот от сюда


http://www.crystal-structures.com/index.php/novosti/286-15-12-2018
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #100 Пустынник » 16.12.2017, 17:51

Ну, а если туда...то извини Тара...но послания я практически не читаю...

Если хочешь понять почему...то возьми не пожалей времени...и посмотри по интернету все эти послания...от разных ...в разное время......Сможешь понять что их объединяет....
Если сможешь правильно понять...то сама поймёшь это...и не потребуется объяснений...


Если я сейчас тебе начну это говорить...ты возмутишься...спорить....горячиться будешь...а толку ноль...Сама должна понять...Ищи ответ...это и есть часть самостоятельного обучения....

Справишься...значит больше будешь вверить сама себе и тому...что ты уже сейчас в состоянии...

Нарада вот не верит и не верила...иначе бы давно для себя ответила на этот вопрос и приняла правильное решение...

Здесь доказать ничего нельзя...здесь важно осознать...понять Суть и сразу всё изменится...
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Пред.След.


Вернуться в Магические способности




cron