Вопросы по работе сайта

Сообщение #41 NARADA » 18.07.2017, 21:30

Информация для Пользователей сайта Сам себе Целитель!

Из-за перезагрузки главного офиса Юкоза в интернете наш системный администратор не может зайти на их сайт, чтобы запустить наш сайт, потому что изменилась система Входа. А при новой Системе требуются данные учётной записи прежнего владельца сайта - Водолея, а он пока что не выходит с нами на связь, чтобы предоставить нам свои личные пароли от своей учётной записи там.
В связи с этой оказией я приношу свои извинения за причинённые неудобства.
Будем надеяться, что наш сайт Сам себе Целитель вскоре заработает в обычном режиме, а пока любые обсуждения можно перенести на наш форум Возрождение Рагнарёка.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #42 NARADA » 19.07.2017, 09:18

Чтобы получать письма от Пользователей необходимо...
Зайти в Панель Пользователя. Там есть категория "Личные настройки". Третья строка гласит: "Разрешить пользователям посылать вам личные сообщения". Нажать кнопочку ДА.
Удачного общения в личных переписках.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #43 ДревлЯнИн » 22.07.2017, 18:15

Я уж подумал все скопом вознеслись... :clap: Водолей и не предоставит вам своих паролей, так как несёт ответственность за публикуемые материалы.
Может не теряя времени рассмотрите вопрос нового сайта на других площадках сети? Юкоз давно переполнен и часто сбоит, о чём в своё время я вам писал.
Послушав меня тогда, сейчас бы спокойно общались. Дарёному коню смотрят в зубы. :think:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #44 Indra » 22.07.2017, 18:59

ДревлЯнИн, ситуация немного другая. Водолей, подарил этот сайт Нараде, а значит он уже не имеет к нему никакого отношения, о чём он сам неоднократно говорил.
Что до другого сайта не на площадке Юкоз, то работы по нему были практически закончены ещё в прошлом году и в скором времени возобновятся снова.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #45 NARADA » 23.07.2017, 08:27

У нас уже есть новый сайт Пятый Путь Вознесения. Мы его создали ещё весной 2016 года, но этот наш новый форум оказался в приоритете, ибо из-за того прежнего форума у нас сбоил сайт Сам себе Целитель. Поэтому в то время мая 2016 года был запущен новый форум Возрождение Рагнарёка, а запуск нового сайта Пятый Путь Вознесения сисАдмин отложил до моего возвращения Домой в Россию / Рязань зимой 2017 года.
Весна 2017 года у меня была несколько напряжённой из-за моей международной Работы с Кармическими Письмами Счастья, но в мае я всё-таки уже хотела запустить новый сайт... Не удалось. У сисАдмина была подготовка к сессии в июне - он второе высшее образование получает. В июле у него отпуск - он сейчас с семьёй на Кипре отдыхает, как только вернётся, мы сразу же запустим новый наш сайт Пятый Путь Вознесения, как и планировали. То есть, придётся немного подождать...

С Водолеем иная ситуация...
Как сказал Индра, Водолей подарил мне один из своих сайтов Сам себе Целитель в марте 2015 года. А я его взяла из-за того, что он был создан в 2012 году - Энергии того года были очень мощными. Хотя да, и сисАдмин и вы говорили мне одно и тоже про Юкоз - у него очень ограниченные услуги...
Водолей конечно же не ожидал, что сайт Сам себе Целитель станет Информационным, а не только по Вознесению. Но, когда весной 2016 года я его уведомила о том, что мы открываем новый форум и новый сайт, то он подумал о том, что мы закрываем тот сайт Сам себе Целитель. Ну и, наговорил мне всякого разного...
То есть, Водолей как раз не расположен к тому, чтобы сайт Сам себе Целитель оказался заблокированным.
А пароли он нам и так все отдал. Просто, каждый раз возникает новая ситуация и требуются новые пароли от чего-то там на Юкозе. Если Водолей всё-таки с нами свяжется, то я буду с ним договариваться о том, что бы мы смогли переписать его на меня во всех учётных записях Юкоза.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #46 Пустынник » 24.07.2017, 04:56

Пустынник---Конструктор: Добрый день всем!
Извините за вмешательство, хотелось бы обратиться и объяснить причину так как я её вижу.Она банальна я уже много раз говорил---нужно менять условия и курс работы, нужно меняться. Чтобы понять нужно пересмотреть в себе очень многое, Человек, его Судьба то, что он делает всё меняет не просто жизнь , но и реальность. То, что происходит вы Нарада пытаетесь объяснить суетностью Мира, то есть чисто физическими материальными причинами, но случайностей не бывает. Важно всегда помнить одно---Случайность ---есть неосознанная необходимость.Это означает, что в жизни происходят события, которые лежат за чертой нашего понимания, логики, каких либо объяснений, это не значит, что нет объяснений и понимания происходящего. Просто нужно к любой вроде бы случайности относиться, как к событию которое говорит о нашей жизни----каков наш выбор?

Объяснения происходящего чем то одним нельзя...информация разлита по времени, информация разлита по разным источникам. Нужно стремиться к пониманию...Видите ли...время кончается для определённых действий, если помните, то я писал, что сейчас время Овертайма---добавленного времени, так вот оно заканчивается и у всех нас есть ещё немного времени, чтобы подумать и принимать решения, ибо время всегда есть и всегда можно успеть, если даже осталась одна секунда...

Нарада если вы умеете сапоставлять...то должны вспомнить, что похожая ситуация уже была---вспомните и сумейте понять знаки...объяснять что либо не имеет смысла...вы сами должны прийти к пониманию происходящего...Возможно здесь требуется взглянуть иначе на всё....Возможно несколько закостенели, нужно гибко обращаться с сознанием....Поэтому
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #47 МирРа » 24.07.2017, 12:33

Все сообщения не относящиеся к теме "Помощь новичкам" были перенесены в тему "Беседы на Духовные Вопросы".
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #48 Пустынник » 24.07.2017, 12:43

Мирра...спасибо...что ж ничего не изменилось..Спасибо, что выслушали....вот только услышали ли, потому, как не поняли смысла сказанного...а жаль.
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #49 NARADA » 24.07.2017, 12:46

Мы так и хотели сделать весной 2016 года - "поменять условия и курс работы" нашего сайта Сам себе Целитель, поэтому мы создали новый сайт Пятый Путь Вознесения и новый форум Возрождение Рагнарёка, потому что сайт Сам себе Целитель уже не справлялся с теми Задачами, которые мы на него возлагали, ибо мы все - я, Индра, Дамара, Изменились, что вы и заметили, как обычно впрочем, но с опозданием на год.
То есть, наша Работа расширилась на столько, что один сайт определённой тематики - Сам себе Целитель, её уже не вмещал. Вы это наверняка, сами уже видели.
Но с учётом того, что запуск форума был срочнее - он с марта не работал, мы сосредоточились на том, чтобы запустить в работу новый форум - он был открыт уже в мае 2016 года, поэтому открытие нового сайта отложилось. И как я сказала выше, ещё в мае 2017 года я хотела открыть второй сайт Пятый Путь Вознесения, но наш сисАдмин был очень занят...

"То, что происходит вы Нарада пытаетесь объяснить суетностью Мира, то есть чисто физическими материальными причинами, но случайностей не бывает."

А я ещё ничего не объясняла, как и не называла причину, почему наш сайт Сам себе Целитель оказался в такой ситуации. И разумеется, НИ какой Случайности тут НЕ было, ибо всё началось с 20 июня 2017 года...
Я не намерена распространятся о Причинах произошедшего, потому что у каждого есть свои Уроки Жизни, которые он должен Пройти сам, чтобы поменять мыслительную концепцию, ибо от не правильных Намерений - отношения к чему-то, получается не то, что хочется.

"Нарада если вы умеете сапоставлять...то должны вспомнить, что похожая ситуация уже была..."

Похожая ситуация была и ни один раз, но каждый раз были свои Причины и свои Решения ведущие к определённым последствиям. Сейчас будет тоже самое, но не раньше пройденного Урока.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #50 NARADA » 24.07.2017, 12:47

Пустынник, не стоит беспокоиться - я вас Услышала, поэтому и попросила Дамару перенести ваши сообщения на другую Ветку.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #51 Пустынник » 24.07.2017, 14:33

А я ещё ничего не объясняла, как и не называла причину, почему наш сайт Сам себе Целитель оказался в такой ситуации. И разумеется, НИ какой Случайности тут НЕ было, ибо всё началось с 20 июня 2017 года...
Я не намерена распространятся о Причинах произошедшего, потому что у каждого есть свои Уроки Жизни, которые он должен Пройти сам, чтобы поменять мыслительную концепцию, ибо от не правильных Намерений - отношения к чему-то, получается не то, что хочется.......


Я рад, что вы понимаете...ваш тон подачи информации изменился, изменилась в некотором смысле энергетика действия..... я думаю вы найдёте тон и действие необходимое и достаточное.Желаю вам удачи...Если потребуется Нечто.... обращайтесь...А так я думаю, что пару лет и вы вполне достигните того, что вам поможет...а так....никаких советов...

что касается перенесения информации...то ваш сайт...ваши действия...ведь вы решаете...Хотя информация поданная в пакете, работает только в пакете...разделённая с начальным смыслом...она сама теряет смысл и уже обретает иной смысл; Кроме прочего , ведь тема----в помощь новичкам...а поданный мной материал в большей степени и посвящен и новичкам и тем, кто почувствовал заминку...я бы сказал, что данное я и себе также адресовал...я всегда помогаю себе встряхивать...это помогает.....как обновление..Путь относителен...Мы все участники Пути.
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #52 NARADA » 24.07.2017, 16:52

Пустынник, я вам Ответила тут: /viewtopic.php?p=4328#p4328

Эта Тема о Помощи Новичкам по работе сайта / форума. Я не думаю, что это то самое место, где можно писать что-то кроме Пожеланий и Предложений по Работе сайта / форума. Поэтому все ваши сообщения не по Теме данной Ветки были перенесены в другое место.
Кстати, там я вам и ответила.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #53 Пустынник » 24.07.2017, 20:37

Понятно...понятно...вопросов не имею
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #54 NARADA » 14.09.2017, 12:44

Регистрация на сайте Пятый Путь Вознесения:

Первый шаг - заполняете поля, где вам приходит на Почту уведомление об активации вашей Почты. Проходите в Письме с сайта по ссылке и заполняете дополнительные поля. После чего вы автоматически и регистрируетесь на нашем сайте Пятый Путь Вознесения.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #55 МирРа » 05.10.2017, 16:44

Как в комментариях на сайте "Пятый Путь Вознесения" добавлять "джипеги", скрины и видео.

Над окном "комментарии" есть две строчки знаков. Если навести на каждый знак мышь, то высветится его назначение.

"Джипеги" и "скрины" - это картинки. Для их вставки в комментарий годятся знаки №11 - "Картинки" и №12 - "Загрузка файлов и изображений на сервер". Знаки считать слева направо.

Через знак №11 картинки вводятся с помощью прямых ссылок на них.
Через знак №12 картинки вводятся с компьютера или через ссылку на них (по вашему выбору).

Допустим, что вы хотите загрузить картинку со своего компьютера через знак №12 - "Загрузка файлов и изображений на сервер". Тогда последовательность действий такая:
1. Нажать на окошко "Выберете файлы для загрузки с компьютера".
2. Загрузите нужную вам картинку с компьютера со своего рабочего стола или из папки.
3. Нажмите на загруженную картинку левой стороной мыши. Появится окошко "вставить изображение". Нажмите на это окошко.

Видео можно вставить через знак № 13 "Вставить видео".

Если мои пояснения малопонятны, то пройдите по этой ссылке http://x-true.info/kak-dobavit-novost-s-novym-shalonom.html на другой сайт, где я сама училась всему этому. Там даны подробные инструкции в картинках.
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #56 Пустынник » 14.10.2017, 18:24

Вопрос такого характера...Скажем хотел опубликовать материал на сайте Пятый путь...но выдаёт то, что я не имею права...Я дела что то не так? или что ещё...смысл таков...в продолжение новой темы на сайте форума требуется публикация ряда статей, дабы было комплексное понимание вопроса... возможно требуются размещения к каким то статьям---сообщения, коментарии, ибо есть на некоторых сайтах такой опыт...не можешь публиковать...пока нет коментарий?
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #57 DAMARA » 14.10.2017, 19:17

Пустынник / Конструктор, я перевела вас из статуса "Посетители" в статус "Проверенные". Попробуйте теперь разместить свою статью на сайте "Пятый Путь Вознесения". Если не получится, то напишите об этом, пожалуйста.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #58 Пустынник » 14.10.2017, 20:05

Хорошо, понял, благодарю...
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #59 Пустынник » 14.10.2017, 21:42

Дамара..ничего не получается...несколько раз набирал разные варианты кодов...но неизменно выдаёт неправильный код.... К сожалению...
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #60 DAMARA » 15.10.2017, 08:13

Пустынник / Конструктор, я перевела вас из статуса "Проверенные" в статус "Журналисты". Попробуйте теперь разместить свою статью на сайте "Пятый Путь Вознесения". Теперь всё должно получиться.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Пред.След.


Вернуться в Помощь новичкам




Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron