Мне снился сон

Мне снился сон

Сообщение #81 Indra » 13.06.2015, 12:03

Iskatel, здесь речь идёт и ранних Арийцах и их Учителе - Атланте - согласен с Дамарой. Добавлю немного от себя.

В целом египетская цивилизация имела несколько пиков в истории нашей Расы, и это при том, что она смогла выстоять намного дольше своих современников Рассении и Аримии, которые позже трансформировались в Великую Тартарию и Поднебесную.
Думаю, что в ваших странствиях вам дали информацию о более поздних египетских цивилизациях, соответствующих 3-4 династиям фараонов. А значит "Ильинцы" жили до этой эпохи - примерно 5-6 тыс. лет назад.
Имя, которое вы услышали, как "Селф", принадлежит Сету, одному из детей Тота (Осирис / Ра). И если второй его сын - Гор, пошёл по стопам своего отца, Служа Другим и неся людям Свет, то Сет выбрал Путь Тьмы. Подробнее об истории рождения и взаимоотношений двух братьев можно прочитать здесь:
http://2012god.ru/chernyj-sarkofag-xavassa/
Это означает, что "Ильинцы" являются служителями Культа Сета, которые в разное время набирал особую популярность или уходил в тень, в зависимости от потребностей, намерений и стремлений современных людей.

Очень интересно, а что ещё вы узнали об о служителях Культа Сета? Чем они занимались, что проповедовали, что несли обычным людям?
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Мне снился сон

Сообщение #82 Iskatel » 13.06.2015, 19:36

Indra писал(а):Очень интересно, а что ещё вы узнали об о служителях Культа Сета? Чем они занимались, что проповедовали, что несли обычным людям?

Раз возник интерес опишу  сон (странствие), подробно. Заранее предупрежу что все описанное мною не может являться как и истинным так и ложным, потому искажения вероятны.

После провала сквозь темное пространство, я оказался на перекрестке 4 улиц, по углам которым как обычно стояли дома, огороженные заборами. Все было очень даже реально, цвет, ощущения, руки, тело - то есть я полностью осознавался себя хотя не предполагал куда я попал и где нахожусь. Людей не было совсем, тихо пустынно, ветра не было, было светло но теней не было, освещено было все, однако предметы сами по себе не светились, но цвета были ярче чем в Этом мире.

Осмотревшись я принял одно из возможных решений, хотя я нахожусь непонятно где в новом теле мне необходимо обнаружить свое старое тело что бы понять что с ним/со мной произошло/происходит/произойдет потому как течение времени я не ощущал. Я взлетел на высоту около 10 метров над землей что бы иметь возможность пролетать как над домами так и над деревьями и выбрав правую улицу, справа от себя и полетел по ней, намеренно устремляясь сквозь пространство к старому миру и телу.

Летел очень быстро то есть так что окружение почти сливалось в серую массу, временами притормаживал что бы определиться с окружающим пространством. После первого замедления оказался над морем, высота около ста метров возможно выше. Слева вдающийся залив моря, дальше невысокие горы. Заметил множество плавающих и купающихся в море людей, пролетая над ними встретил несколько существ похожих на людей.

Но у них не было ног, то есть голова, руки, часть туловища и серый колышущийся дым вместо них. Несколько их пролетело мимо меня очень удивившись моему присутствию здесь.
Я полетел дальше, следующий скачек и оказываюсь над улицей ведущей к моему старому дому который я когда то покинул. Хотя я догадываюсь что свое старое тело там вряд ли обнаружу, решаю все же проверить это, всякое уже бывало.

Снижаюсь залетаю во двор, на высоте полуметра обратно дом огибая стену ко входу, на углу сталкиваюсь с группой людей?, по крайней мере так выглядели. Их 7 включая какого то охотника он на него больше похож. Интересуюсь у него, что он здесь делает. Он отвечает что ищет мастера который способен создать особый амулет приносящий удачу и защиту, но понятие не имеет как тот должен выглядеть.

Вижу что остальные путешественники отдыхают сидя и стоя на углу дома, видимо добирались они долго и издалека и просто так не покинут это место. Придумываю решение, создать этот амулете артефакт и пусть они отправляются к себе, а то все этот как то странно располагаться возле моего старого дома. Обдумываю вид артефакта который нужно создать, так как команды его взаимодействия с окружением уже ясны это (удача и защита) а вот внешний вид не определен.

Так как внешний вид ихнего главного напоминает охотника, но не современного а древнего не ранее 19 века, то создаю ему артефакт внешним видом напоминающий клык волка, в серебристой оправе и на цепочке. Отдаю ему, у него небольшой шок, удивление, радость но артефакт берет. Пытается благодарить, останавливаю говорю что они побыстрее возвращались с себе, так как у меня есть еще дела.

Охотник следует за мной и сильно просит помочь в еще одном деле одному ему знакомому какому очень древнему существу. Ищу компромиссный вариант, так как в данном месте кроме пространства я могу вернуться в любой отрезок времени так что со старым телом особо ничего не случиться. Он говорит что мудрец прогуливается вдоль трассы пролегающей перед фасадом дома.

Взлетаю лечу к трассе обнаруживаю там старичка, возраст сложно описать но по внешности выглядит как древний египтянин. Опускаюсь возле него, рассказываю про охотника спрашиваю что у него за дело. Он говорит что нужно отправиться кое куда в прошлое Земли и кое что исправить. Пройдя часть пути пространство меняется, как в таковых случаях в серую пелену а потом обратно в детальность и цвета.

Итак мы переместились куда то в прошлое в довольно давнее прошлое. Идет по каменной дороге она поворачивает на возвышенность скальной породы из камня но ровной, и гладкой. Оттуда видно большой храм выдолбленный в скале, заместо колон поддерживают какие то каменные фигуры, все расплывается если присматриваться к ним. Напротив нас немногочисленные хижины из тростника обмазанного глиной.

Замечаю что небо тут другое, сразу же бросается во взгляд туманность на небесном своде, какая бывает после взрыва гигантской звезды. То есть все расширяющиеся кольца разных цветов, а из центра проходящий куда в стороне в даль яркий пучок света. Он мне напомнил излучение нейтронной звезды на стыке прорыва частиц магнетара в открытый космос.

Спрашиваю у спутника египтянина где это мы он говорит в глубоком прошлом в месте будущего Египта. Однако сейчас здесь установлено некое поле которое контролирует всех разумных людей обитающих здесь. Осматриваюсь вижу несколько десятков человек, одно бродят без дела, другие стоят, третьи чем том то занимаются, но все они похожи на заблокированных кукол какой то программой.

Идем вместе с египтянином к ближайшей хижине, входим туда, он достает какое то оружие смахивающее на лучемет, и говорит что с его помощью пытался разрушить это поле однако ему это не удалось. беру в руки лучемет, проверяю его действие на ближайшей стене, при активации образуется десяти сантиметровое отверстие в стене.

Выходим наружу, осматриваю небо, вижу тонкую сетку над всем окружающим пространством висящую довольно высоко, с очень многочисленными нитями как паутина. Догадываюсь что таким орудием её на нарушить, так как она обладает способностью очень быстро срастаться и возвращается к исходному состоянию.

Отдаю ему бесполезное орудие, однако его принцип действия разрушающий структуру сетки сне становиться совершенно ясен. Это луч концентрированного света, дестабилизирующего действия на материально-энергетическую структуру определенной плотности, выращенную искусственно кем то кто хорошо в этом разбирался. Создаю артефакт совмещающий необходимые принципы дестабилизации структуры при подпитке бесконечной энергии окружающего пространства в виде кристалла включенного в вытянутый в виде конуса корпус.

Замечаю изменение поведения окружающих людей, они вместо того что бы бездействовать начинают двигаться ко мне с явным намерением мне помешать. двигаются с трудом рывками, каких либо эмоций не наблюдаются будто они спят вовсе а ими руководит тот кто построил данную сеть. Взлетаю в небо, отлетев на пару десятков метров, быстро сажусь на землю. Создаю энергетическую связь земных потоков, через свое тело и направляю её в корпус для активизации структуры артефакта.

После соединяю его напрямую с землей воткнув артефакт в землю. Вверху устремляется ярчайший световой пучок, достигнув сети, прорывает её уходит вверх, сеть сгорает начав распадаться от источника пучка. Осматриваю пространство и замечаю что люди перестают преследовать меня, останавливаются и озираются пытаясь понять что же с ними происходило. Как будто они приходят в себя после глубокого сна.

Ко мне подходит египтянин, он очень рад, говорит что ихнего правителя можно встретить в храме если мне что то нужно от него. Я лечу в храм, пролетаю черз проход большой проход внутрь, свободное пространство там огромно. Замечаю странного вида людей отделяющихся от вертикальных них в стенах и идущих в выходу из храма, видимо разрушение сети дало им свободу.

Лечу вперед к огромному колосу стоящему в нише у дальней стены. Подлетаю к нему замечаю что он высотой с треть внутреннего храма. Если храм приблизительно около 50 метров высоты в ширину около двадцати, то колос не меньше тридцати метров в высоту.
Он меня замечает и делая шаг из ниши выходит в центр зала. Мысленно обмениваемся информацией однако в виде сжатых образов тех событий действующем лицом которых оказался я.

Предлагаю ему тоже выбраться отсюда, он отказывается, ему придется вернуться обратно в нишу по каким то причинам неизвестным мне. Он становиться в нишу снова, я подлетаю поближе пытаясь узнать кто же были эти люди и собственно он сам. На стене над его головой вспыхивает таблица с какими то древними иероглифами. От него ощущаю подсказку первое слово ответ на первый вопрос, второе на второй.

Усилено концентрируюсь на иероглифах преобразовывая их в русский язык. Верхнее слово "Ильинцы", Нижнее "Селф". Чувствую что эти ответы близки к истине но информация исказилась. Прощаюсь с ним, возвращаюсь в 3D мир.
Последний раз редактировалось Admin 13.06.2015, 20:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара
Iskatel
Наблюдательный
Наблюдательный
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17.05.2015

Мне снился сон

Сообщение #83 Indra » 14.06.2015, 07:05

Iskatel, спасибо, за интересную информацию.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Мне снился сон

Сообщение #84 Теософ » 14.06.2015, 21:21

Хороший рассказ. Спасибо.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Мне снился сон

Сообщение #85 Iskatel » 20.06.2015, 08:53

Нахожусь в белоснежной комнате, потолок стены, пол все белое светится и сияет светом. 
Осматриваюсь, здесь кроме меня еще около десяти существ но они не люди похожи на ангелов.
Рост около двух метров, светлая кожа, светящиеся ярким сиянием глаза, белоснежные крылья за спиной.
Одеты в необычную одежду она непрозрачна, но излучает то же сияние что остальные предметы.

Осматриваю свое тело, пытаясь понять кто же я, но мой внешний вид ничем не отличается от стоящих рядом существ. У меня иное тело, одежда и даже крылья за спиной. Замечаю еще одно существо, стоящее напротив нас у стены и объясняющее что то. Внешне похож на классического мудреца из книг, длинная седая борода, серые одежды, крылья отсутствуют.

Понял что он наставник, и чему то нас учит, но чему пока пытаюсь выяснить ища способ понять местный способ общения, он перестает рассказывать. Замечаю что все существа начинают подходить к нему и выстраиваться в ряд, видимо для этого есть определенные причины. Что бы не привлекать внимания к себе, плавно обходя остальных, занимаю роль последнего в ряду.

Когда все выстроились, сбоку от стены появляется еще одно светящееся существо, они вдвоем вместе с наставником начинают последовательно подходить каждому ангелу. Наставник задает вопрос, ангел отвечает, а светящееся существо что то проверяет. Определив подходящего они вызывают его из ряда, он потом отправиться вместе с ними куда то, так как подошел по параметрам.

Наконец подходят ко мне, наставник задает вопрос, понятия не имею что за вопрос, однако понимаю что вне зависимости от ответа выдам себя как странника. Воспользовавшись способностью бесконечной пустоты, проецирую её вместо всей своей памяти и мыслеобразов, таким образом даже если они попытаются что то извлечь, то кроме пустотности ничего не обнаружат. 

Спустя несколько секунд, они оставляют меня идут к выбранным двум ангелам и совещаются между собой.
Анализирую обстановку, из всех существ кроме меня ответили все, на задаваемый наставником вопрос, я же промолчал, хотя меня и не выбрали но чувствую что все еще только начинается. Замечаю что светящееся существо время от времени как будто осматривает меня. Не двигаюсь жду дальнейшего развития событий.

Они уходят забирая двоих выбранных ими ангелов, через стену. Остальные расслабляются, начинают расходиться по комнате и общаться. Ощущаю что нужно улетать отсюда, так как возможно придут за мной.
Иду большому окну, стекол в нем нет, только полупрозрачная дымка заместо него. перепрыгнув через окно, выпадаю наружу, быстро раскрываю крылья и отлетаю от странного дворца подальше в сторону.

Здание стоит на вершине очень высокой горы, вся гора белая как будто сделанная из снега и льда, основание её прячется под такого же цвета облаками. Яркий свет опускается откуда то сверху, наполняя сиянием все вокруг. Ощущаю что задерживаться здесь не стоит, так как они заметят моё отсутствие. 
Знаю что далеко внизу под облаками находиться, какой то мир предположительно Земля.

Пикирующим полетом лечу вниз, пробиваю сияющие облака и лечу дальше сквозь какое то серое пространство.
Оно становиться все плотнее, в конечном счете превращаясь с самые настоящие дождевые облака. Вылетаю из под толстого слоя облаков, попадая под дождь, он холодный. В самом низу вижу многочисленные дома и дороги а так же людей ходящих по ним. Вдали вижу огромное основание той самой горы откуда я спустился вниз.

Становиться все холоднее, дождь льет все сильнее, лечу вниз в поисках убежища, нахожу его это небольшая крытая остановка. Пока долетаю до неё, холодный дождь превращается в мокрый снег, опускаюсь на землю возле остановки и захожу внутрь под железный навес, подальше от непогоды. Замечаю рядом с собой несколько человек, но они меня совсем не видят, заняты своими делами, некоторые уходят. Понимаю что здесь меня никто сверху не будет искать, однако мне предстоит как то приспособиться к здешним условиям. 

Люди меня не замечают, а значит их помощь отпадает, местная погода весьма холодная, и одежда которая на мне от неё не помогает. Нужно лететь дальше, с остановки видно темную гору с левой стороны, просвет среди облаков с правой стороны. Выхожу под мокрый снег, сдуваемый порывами ветра, с некоторым трудом взлетаю, намокшие крылья не дают возможность взлететь высоко. Лечу в сторону просвета в тучах впереди, с высоты видно людей и машин там нет, только лес горы и природа.
Аватара
Iskatel
Наблюдательный
Наблюдательный
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17.05.2015

Мне снился сон

Сообщение #86 МирРа » 20.06.2015, 12:22

Iskatel, спасибо, что поделились своим сном.

Про старца в серых одеждах подумалось, что это Серый. В Духовном мире одежда отображает суть энергий человека. Хорошо, что не захотели участвовать в их делах.
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Мне снился сон

Сообщение #87 Iskatel » 20.06.2015, 18:55

Наставник был действительно какой то странный, не вписывающийся в обстановку, но второе существо выглядело сгустком света, кто бы он мог быть я не знаю, а также причины его контакта с серым.
Аватара
Iskatel
Наблюдательный
Наблюдательный
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17.05.2015

Мне снился сон

Сообщение #88 Теософ » 22.06.2015, 09:52

Iskatel, я, кажется, пошел по вашей искательской  дороге. Шесть часов утра, я уже проснулся. Эх, - думаю, - счас я создам Намерение! Давно мечтаю открыть Дар Ясновидение - третий глаз. Но вот, значит, я в медитации и произношу Намерение. Через несколько повторов Намерения увидел книгу, на обложке надпись "Тема занятий. Ясновидение". И, вдруг, обнаружил себя в каком-то коридоре, мимо меня спешат люди, меня не замечают. Я решил дотронуться до какой-то женщины, проходящей мимо и получил в ответ сердитое: "Нельзя трогать чужую жену!". Я извинился и пошел вместе со всеми. Все выходят из здания и идут по улице в соседнее здание. Я - за ними. Пока шел, заметил, что несу в руке пакет - обычный хозяйственный пакет, а в нем что-то опасное. Вынул из пакета кубик пластичного материала.  Взрывчатка? Я выбросил кубик через соседний забор и тут заметил, что ко мне направляется группа людей. Меня заметили! Я понял, что пора возращаться и ... проснулся в своей квартире. Но моя квартира странная - все по другому.  Рядом со мной домохозяйка-служанка. В соседней комнате - я чувствую - находятся мои жена и сын. Но почему служанка, нет у меня никакой служанки! Не мой это дом!!! На стенах висят железные украшения - они поворачиваются в мою сторону! Служанка говорит: "В вас есть сильный магнит". А красивые железки на стенах изгибаются в мою сторону - счас сорвутся и каааак вдарят меня.  Они острые как пики. Я приказал себе немедленно вернуться в реал, в свой родной мир.Обнаружил себя на своем родном диване. Сил нет, не могу шевельнуться. Долго лежал, вспоминая путешествие . Задал вопрос Учителю: "Где я был?" Ответил не Учитель, а Рол - Есть такая Сущность, которая охраняет меня в астральных путешествиях: "Владимир, вы желали побывать в Шамбале. Вы там были сейчас. А в пакете лежала не взрывчатка, а Возвращатель.  Возвращатель - это указатель на ваш родной мир. Это я его положил вам в пакет. Вы его выбросили и оказались, поэтому,  в опасности. Я срочно эвакуировал вас.  В спешке я переместил вас не в ваш родной мир, а в другой, подобный. Ну, а дальше вы уже самостоятельно вернулись в свой родной мир".
Уважаемый Рол,  - спрашиваю, - а где ваш коллега Орл?
- У него другая работа сейчас. Но он рядом со мной. Всегда рядом.
- Уважаемый Рол, спасибо за помощь. Можно к вам обращаться в следующий раз?
- Можно.
- Спасибо, уважаемый Рол. Досвидания!
- Досвидания!
Долго лежал на своем родном диване без сил. Эх,  как хорошо-то на моем родном диване, в родном мире!
А Шамбала была какая-то странная. Слишком похожая на наш мир. Я ожидал увидеть там Нефелимов, Титанов и прочих Атлантов-Лемурийцев. А там ходят обычные люди и заборы есть. Странный урок ясновидения получился.

Уважаемый Искатель, вы теряте энергию после возращения из путешествий? Вас кто-нибудь страхует?
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Мне снился сон

Сообщение #89 Iskatel » 22.06.2015, 13:22

Теософ писал(а):Уважаемый Искатель, вы теряте энергию после возращения из путешествий? Вас кто-нибудь страхует?
Несколько лет назад когда я только начинал понимать что мои сны это не просто сны а еще своего рода странствие в неведомых мирах, в путешествиях бывало когда очнувшись ощущал упадок сил. Причин предположительно было много, это эмоциональная нестабильность, отсутствие контроля над своими желаниями (что захотел то и сотворил), то попадание в весьма опасные места, падение в бездну, сгорание заживо, ядерный взрыв, падение луны на землю, и иные виды апокалипсисов. 

И само собой после подобных путешествий, я становился призрачной тенью находящейся в комнате, дома никуда не выходя. Хотя думаю основной причиной подобных кошмарных путешествий было как и то что мне нравились фильмы катастрофического характера и существование в виде хиккикомори. Потом когда поработал над собой, избавляя личность от накопленного программного мусора, подобные странствия постепенно сошли на нет.

Страховать меня некому ибо я один путешествую, по разным местам, иногда бываю в знакомых местах а иногда забредаю в такие дали и бываю такими существами что представить сложновато. Иногда сам превращаюсь в разных существ и даже в некоторые твердые предметы. Это довольно интересно ощущать себя деревом или камнем обращаясь в них а также наблюдая себя со стороны многомерным зрением. 

В тонких мирах частенько сталкиваюсь с разными существами, кого там только не было если взять за определение внешнего вида, светлые, темные, классические пришельцы, разумные звери, растения, стихии, особо нравилось встречаться с придуманными людьми персонажами из фильмов, книг, рассказов, игр. Участвовать вместе с ними в ихнем сюжете, либо наблюдая со стороны. 

Уже описывал одно из странствий где я используя методы игрового мира геймереров объединил их с возможностями тонкого мира, стал ГГ воссозданной иллюзии игры с возможностями разработчика.
Аватара
Iskatel
Наблюдательный
Наблюдательный
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17.05.2015

Мне снился сон

Сообщение #90 Теософ » 23.06.2015, 21:19

Iskatel писал(а):Потом когда поработал над собой, избавляя личность от накопленного программного мусора, подобные странствия постепенно сошли на нет
Я называю это как "чистота помыслов", а вы называете "программный мусор".  Ходить по астральным и Высшим мирам надо с чистыми мыслями-помыслами. Я еще не полностью очистился. Да и как очиститься, если учебника нет? Есть только краткие письма Нарады и Индры - по ним учусь....
Iskatel, я понимаю, что путешествия - цель вашего развития. Это так?
Мои астральные путешествия - это только хобби. Мой Высший Учитель из ... Высшего мира не одобряет моих путешествий. Он разрешает путешествовать только для краткого развлечения и отдыха.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Мне снился сон

Сообщение #91 Iskatel » 24.06.2015, 16:31

Теософ писал(а):Да и как очиститься, если учебника нет?

Дам общее объяснение того что можно сделать. (проверено на себе многократными опытами)

1. Нужно принять все что есть в тебе, и не отвергать этого. Я имею ввиду все виды энергий, свои желания, действия, тьму, свет, хаос, порядок, жизнь, смерть, зверя, первоэлементы стихии и прочее там много нужно собирать по книгам инфу и строить зависимости между всеми.

(Иногда в книгах по фантастике про попаденцев в магические миры можно обнаружить до трети необходимой инфы, прочесть книгу и сделать разбор данных при помощи интуиции)

2.Разобраться с каждой зависимостью в себе индивидуально, то есть понять что каждая из себя представляет, какие функции использует, для каких целей используется, разделить все на то что:
2.1 Необходимо для развития
2.2 Способности способные выручить и пригодиться особенно для неопределенных ситуаций (интуиция)
2.3 То что можно оставить но запрятав подальше, в дальних путешествиях многое случается.
2.4 Программный мусор (то что было принесено извне) не важно как, заблокировать/избавиться/разрушить/объединить в симбиоз и иные варианты, то есть постараться извлечь пользу даже из помех.

Так как неосознанный сон показывает как обстоят дела с подсознанием на нем и нужно определиться, что бы понять что ты из себя представляешь внутри, все свои страхи и потаенные желания, и конечно принять их без этого никак. Принимать можно как в осознанном сне, так в реале, разговором, мыслью, медитацией безмолвия. Книги на такую тему в нете есть, хоть дано в каждой книге так что нужно раскладывать и анализировать каждую книгу под себя индивидуально.

Основное стабилизировать, чувства, эмоции, желания, тренировать контроль за собой, причем постоянно тренируясь, чем бы не занимался. Заодно еще тренировка безмолвия, интуиции, расчета трех позиций просмотра событий и контроля энергии. Этого для начала хватит. 

Внимание: Осторожней с посторонними людьми, и не только. Нужно поддерживать нормальный фейс контроль иначе они по лицу сразу заметят что с тобой что то не так, и будут спрашивать (сам не этом попадаюсь время от времени, слишком хмурый ходил). Остальное вроде незаметно, на отсутствие каких либо эмоций в голосе, реакции у людей нет. Постоянное стабильное спокойствие во всех делах, - большой прогресс, есть недостаток практически все может получить иной приоритет то есть становиться равнозначным.

Насчет высшего Я, скорее всего оно меня посещает в моих странствиях и дает советы в некоторых ситуациях. Несколько раз когда я отправлялся очень далеко, и не мог попасть куда хотел, рядом иногда находился некий человек, дающий подсказку. Однажды в одно из таких странствий мне удалось проникнуть на 7 уровень небес, из за сложившийся обстановке решил позвать своё высшее Я.
Я не особо ожидал ответной реакции поэтому почувствовав как в моей голове два голоса ведут разговор (один из которых мой) вызвали такое бурное веселье и смех, что я выпал в реал, так попутно ничего не спросив.  Пока больше таких экспериментов не проводил, все еще смешно Изображение

Насчет путешествий, они не только для развития, путешествия как бы часть меня. В 3D мире материальные возможности позволяют лишь прожить обычную жизнь домоседа. А те способности которыми обладаю в осознанных сновидениях здесь временно не действуют. Вот когда заработают можно будет посетить и исследовать этот мир и остальное количество материальных миров Вселенной.

Добавлено (24.06.2015, 16:31)
---------------------------------------------
Сегодняшнее странствие: Забрался очень глубоко, давно так далеко не забирался. Какое то подземелье с древними стенами, все трескается рушиться, удалось добраться до края каменного моста и заглянуть куда то вниз. Там вдалеке заметил огромное количество красной огненной энергии вытекающей через сломанную предположительно магическую печать похожу или на пентаграмму или печать Соломона.

Видна была только четверть печати. Темный свод, помосты, и прочие твердые объекты быстро там разрушались видимо из за оттока энергии. Досмотреть процесс помешала какая то красная сущность, прилетевшая откуда то сбоку. Пришлось призвать феникса и на нем оттуда выбираться.
Аватара
Iskatel
Наблюдательный
Наблюдательный
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17.05.2015

Мне снился сон

Сообщение #92 Теософ » 26.06.2015, 20:27

Iskatel писал(а):... позвать своё высшее Я.Я не особо ожидал ответной реакции поэтому почувствовав как в моей голове два голоса ведут разговор (один из которых мой) вызвали такое бурное веселье и смех, что я выпал в реал, так попутно ничего не спросив. Пока больше таких экспериментов не проводил, все еще смешно smile
Iskatel, о двух голосах в вашей голове. Вероятно, первый голос - это был ваш голос, а второй - голос вашего Учителя/Высшего Я/Ангела Хранителя. А что, вы разговариваете с кем-нибудь? Я имею в виду с кем-то невидимым и великим из Высших миров. У меня этих голосов ОЧЕНЬ много в голове. В последнее время я упорядочил Голоса - сократил их количество до нескольких. Они разрешения просят на беседу.
Похоже, у нас с вами разные специализации:  вы - путешествуете,  а я - беседую.
Ваши 2 последние письма очень похожи на учебник Странника/Искателя. Ну если не учебник - из-за краткости - то это инструкция. Очень полезная.
Спасибо!
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Мне снился сон

Сообщение #93 Iskatel » 26.06.2015, 21:16

Теософ писал(а):А что, вы разговариваете с кем-нибудь?
Ваши 2 последние письма очень похожи на учебник Странника/Искателя.

Какой либо контакт с кем либо иным в 3D мире я не замечал, все настолько глухо.  Проводил многочисленные попытки связаться, через челлинг с любыми видами сущности - глухо, пустота, как будто никого не существует вообще а может стоит особая заглушка или барьер разрушит который ничто не способно.

Остается во всем в реале полагаться исключительно на себя самого. Ну а во сне как я уже писал лишь раз был контакт с другим мною и все, все остальные контакты это другие сущности что я встречал в сюжетах странствий, хотя вероятно в некоторых их них тоже мог быть другой я. В общем все так неопределенно.

Вероятно это так, часть информации взята из сайта одного странника, часть из прочих источников, все было переработано в виде некоторого списка предположений для развития пути странника ищущего истину. Краткость и простота для ускоренного понимания информации и можно приступать к действиям.
Последний раз редактировалось Admin 26.06.2015, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара
Iskatel
Наблюдательный
Наблюдательный
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17.05.2015

Мне снился сон

Сообщение #94 Konstpyktop » 28.06.2015, 09:15

Iskatel, извините что вмешиваюсь в в проводимое вами исследование, но на мой взгляд вам ещё очень многому надо учиться. почему говорю, есть определённые силы, что считают меня в данной области  экспертом. Так уж случилось, только в отличие от вас для меня это всегда была работа, поэтому самое главное в моём понимании, что вы должны , так это определиться, что это для вас путешествие или всё таки от вас что либо хотят;

К любой оценке я подхожу с оценки, что случайностей нет и если такое происходит, то значит есть причина от вас что либо хотят видеть, действия. помощи, ну, не знаю вам должно определиться. Значит у вас есть возможность что либо дать.
   Что для меня было всегда это качество сознания. Вот возьмите все свои путешествия, что их отличает? так это сознание ваше и в  какие обстоятельства, обстановку оно попадает.

Если личность работает над своими характеристиками, то сознание человека меняется и он уже не тот, что был ранее и если он попадает, вернее его сознание в подобные обстоятельства, то на мой взгляд  от сознания ждут участия в помощи сознанию в которое оно попадает.

 в плане того, что вы сказали , как о инструкции, то это срабатывает на первых уровнях, естественно они будут работать  и дальше, но список этот будет расширяться дальше, всё зависит от осознанности места действия, понимания  своего Я по тому, где же я оказался, мои, задачи, функции, возможности, закон, мораль, короче всё, что отражает качество сознания. Как путешественник вы можете быть допущены только в те места и реальности, которые сможет выдержать ваше сознание по нагрузкам, я имею в виду вибрации.

 Если работа, то этот список будет расширяться, ибо нарабатываемый потенциал, Сила Духа, качество, откроет совсем другие двери и там уже будет достаточное противодавление, но всегда место предоставляется по силам, это пока.

 Хотелось бы отметить, что вам было уже предложена, ну, пробная часть работы, испытание или как ещё.Так в моём понимании, вы не справились, и не потому что ваше сознание буксануло, просто вы не правильно подошли к решению задачи.

 1. Вы не правильно оценили Сущность Сулф, не правильно поняли, что от вас хотят. Одна ошибка, это оценка времени, надо понимать, что подобные сущности могут работать во времени сколь угодно времени и его действие распространяется на любое время, значит место где вы были, одно из многих времён его присутствия. Ну избавили жителей того мига фрагмента, дальше то что?

  почему он отступил в нишу и остался ждать? Задали ли вы себе данный вопрос или забыли. в других временных участках эта Сущность сильна и действует, творит, так сказать, но доступа в эти участки времени у вас нет, ибо там погибель, я называю эти места недоступным временем, в силу царящих там вибраций. Так смысл вашего действия, так и будете гоняться   за ним по временам.

 Так это чистая гидра, одну голову срубишь, на её место две вырастут, выходит подобная тактика здесь не сработает, остаётся изменение изнутри , то есть самой сути Сознания Сущности Сулф. Разделить сознание и предложить  качество сознания. Только это ведь поединок, дуэль сознаний. С той стороны мощный поток сознания, справится ли ваше с этим.  Рост Сущности, что был вам показан  обозначает его магическую, ментальную  силу и прочие возможности. если произвести  данное то качество сознания изменится не только по месту, но и многим другим реальностям, вот такая приблизительно технология.

 
 Теперь, что касается поисков  вашего тела, то не буду чего то объяснять я скажу на примере своём, как подходить к этому. всегда показывали раз, чтобы объяснить технологию.
 Вижу как бы синий куб  в груди, знаю это время, какой то общий интервал, вот он взрывается и осыпается тысячами маленьких кубиков кристаликов, меня затягивает в один такой маленький. я вижу себя в новом месте. Вижу два человека, происходит действие, знаю, что один из них Я, но часть другого сознания, хотя осознаю себя больше как я. только при  очень пристальном отслеживании можно отследить, что это разность. Итак действие и в тоже время рядом другая картина, которая не принадлежит первой, она как бы отдельно, это человек наблюдатель смотрит за действием первым, это тоже Я, отслеживаю действие, анализирую. Потом третье, картинка удаляется, я лечу сквозь звёзды и время и вот всё останавливается в моих глазах я осознаю, что я вижу действие первое и действие второе с наблюдателем уже отсюда и всё это одновременно. Задача не только выполнить работу, но и считать информационный фон,проанализировать весь этот общий сплав информации и сказать об этом и не только по конкретному месту действия, а объединяющий. Нам предоставляют тела --сознания и мы не должны им причинять вреда, подчинять, заставлять выполнять волю нашу, мы можем дать им просто силу нашего я в принятии решения действия, не заставлять.

 при любом решении, особенно трудном всем практически присуще сомнения, колебания, так чего нужно, чтобы помочь, так это предоставить качество вашего сознания в этот момент и чаша весов в решении действия будет перевешена в сторону позитивного решения

 Есть очень жуткие места, пока мне кажется, что особо разрушительным действием обладает серость, забвение, когда всё хотят свести к общему знаменателю. 

 Я не пытаюсь поучать, просто жаль если не понимание, неопытность , просчёты остановят вас на каком либо уровне и не дадут полностью реализовать ваши возможности. Потому вас допустят только туда, что вы сможете понять что либо набраться опыта или информации, но ваше непонимание основы  не даст возможности движения. Чтобы форсировать уровень требуется больше чем было до сих пор.

Добавлено (28.06.2015, 08:03)
---------------------------------------------
Если вы хотите получить больше информации, или какие либо вопросы, то обращайтесь. Всё, что было написано за всё время, связано с этим.

Вот говорят о каком либо Переходе, либо ином варианте, то здесь можно сказать, что всё зависит от набора качества сознания личности, ещё большего раскрытия души. Ну, допустим, что есть необходимое качество для проведения  данного мероприятия, ну и что? На этом всё закончится что ли?

А если в полной мере проявилась   возможность возможность решить более широкие задачи, тогда как, ибо вы не один такой, достаточно число людей занимающихся этим, значит, каждый несёт в себе определённый потенциал, силу, отличную от других. Если, проделав определённую работу, объединить всё, как мозаику, то полученное качество сознания будет превосходить всё мыслимое, достигнутое когда либо. поставит человека на столь высокий уровень, позволит выстроить новую качественную систему, речь уже может идти не об отдельно взятом   4 или 5 измерении, а о целой совокупности, где человек может обращаться свободно безо всякого ущерба. Сколько хотите 10 или 20 может больше, нужно только стремиться к этому, работать,, не довольствуясь малым, зная что можете и достойны большего.

Добавлено (28.06.2015, 09:15)
---------------------------------------------
Это не упрощение, не усложнение, не попытка как то особо всё обозначить и направить по нужному руслу, иной раз здесь ни объяснения ни обозначения не помогают, ибо достаточно моментов, что нужно осознавать  через собственный опыт;

Что же в этом может прийти от меня, это не повторение моих ошибок, каких то недопониманий или каких то иных  моментов или подводных рифов, что можно обойти, но бывает, что приходиться учиться на своих ошибках;

 Присутствует и такой момент, что просто знакомство с расстановкой сил и выбор или определение своего места,  своей позиции или Закона
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Мне снился сон

Сообщение #95 Iskatel » 28.06.2015, 12:21

Konstpyktop писал(а):вы должны , так это определиться, что это для вас путешествие или всё таки от вас что либо хотят;
Моя точка зрения на все это весьма неопределенна, то есть мне все равно это путешествия или от меня что то хотят, я могу выбрать что либо из двух вариантов, объединить оба варианта, отказаться от обоих вариантов, могу находиться в стадии неопределенности неопределенное количество времени, таков расклад. Это часть моей сути, а какова её действительная истинность мне неизвестно, вероятно некоторой части это тоже неопределенность.

Мой выбор неопределенное развитие себя самого, безграничными/ограниченными методами берущимися от окружения либо создаваемые мною самим. Иначе говоря я могу создать или взять конструкт для развития или создать сам его однако для неопределенного развития нужны иные условия к примеру хаос возможного, невозможного и остального.

Тоже самое в странствиях, к примеру переигровка прошедшего события, в тот раз гигант встал обратно в нишу. Однако для меня данное событие развилось сразу в бесконечное множество вариантов. Я могу воссоздать  и реконструировать такое:
он не вставал в нишу а вышел наружу,
или же слился со мной,
был разрушен в ходе создания внутри храма черный дыры,
был призван/отозван иными сущностными и еще бесконечное множество вариантов развития данного события.

Я могу выбрать любое из них одно становиться для меня частью пути развития меня самого, если я его отвергну этот выбранный путь он исчезнет из пути моего развития, я могу выбрать неопределенность тогда вся суть события будет неопределенна для меня. Есть еще я как творец могу воссоздать это событие именно так как я хочу что бы оно произошло и при этом предоставило мне максимальные возможности развития моей сущности, а также воссоздать всевозможное бесконечное число вариантов с тремя сторонами выбора/отвержения/неопределенности и принять/отвергнуть и это.

Если есть еще информация мне было бы интересно её исследовать.
Последний раз редактировалось Admin 28.06.2015, 12:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара
Iskatel
Наблюдательный
Наблюдательный
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17.05.2015

Мне снился сон

Сообщение #96 Konstpyktop » 28.06.2015, 13:14

Из всего сказанного вами есть одно но...это силы, которые вам обеспечили возможность данных путешествий и так далее. Видите ли эти силы обладают определённым Законом и все варианты, что вами исследуются для них желательны в рамках :

1 Их закона, их определённости их задач, они предлагают, дают возможность и вправе ожидать;
2. В рамках исследования вами законов и качеств, что могли быть интересны системе и способствовать её продвижению и развитию; Всё дело в том, что все представлено интересами сторон. 

Если с вами занимается определённая сила, то в их понимании вы должны достигнуть такого состояния, уровня обучения, что далее ваше движение с ними исчерпывает себя и вас передают иной силе. Здесь достаточно вариантов.

Конечно вы вольны выбирать, что и как, но здесь определённость ставит вас на Путь выбора, что и решает возможность вашего дальнейшего движения и роста, неопределённость тут приводит к той же ситуации, ибо до бесконечности чувство неопределённости не может присутствовать.

 понимаете, столько сколько вы написали по всему, хочу, могу, сделаю так или эдак, это суть разный выбор, разные двери, это как раз тот случай, когда встаёт вопрос ---А можно ли одновременно войти в две реки?

 Скажу можно, но не сразу, ибо каждая  несёт свои воды в своем направлении, так и ваше решение даст вам возможность изучать и развивать направление, а там столько всего, что жизни не хватит.Выбор действия, закон мораль и прочее решат, каким будет ваш путь, куда вы будете вхожи, а куда и на пушечный выстрел не пустят. Конечно вопрос другой, если скажем, от скуки, предложили , почему нет. 

 
 Информации предостаточно, я могу указать вам адрес своего сайта. но он несколько специфичен, ибо только  указано, что нашёл. анализ, выкладки, качество, сравнительные какие то образные моменты, что говорят в общем то о работе. Короче рутина, мало кому интересна, мало кто бывает и если кто бывает и читает, то узкий круг лиц и то, если их интересует мнение или информация по какому то вопросу. Если вы что то выносите для себя из этих путешествий, анализируете, работаете с информацией по нескольким уровням одновременно, то возможно что и найдёте
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Мне снился сон

Сообщение #97 Iskatel » 28.06.2015, 14:19

Konstpyktop писал(а):Конечно вопрос другой, если скажем, от скуки, предложили , почему нет.
 
Вот вероятность этого очень высока, если давать ответ основываясь на своих внутренних ощущениях.
Возможно тот другой я пришел в игру что бы избавить на некоторое время от скуки, при этом забыв все, но настроив все так что бы разнообразие выбора его/моего развития было максимально бесконечным, поэтому у меня такой спектр выбора.

А насчет сайта благодарю, его можете скинуть через личное сообщение, кто знает какие еще знания ждут меня впереди.
Аватара
Iskatel
Наблюдательный
Наблюдательный
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17.05.2015

Мне снился сон

Сообщение #98 Konstpyktop » 28.06.2015, 14:55

Что ж вам нужно определиться, придумать в конце концов себе смысл и следовать ему.
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Мне снился сон

Сообщение #99 Теософ » 02.07.2015, 11:23

Iskatel, все же мы с вами коллеги по блужданиям в астрале. Но у нас специализация: я плохо передвигаюсь, но хорошо разговариваю, вы - наоборот: ОЧЕНЬ хорошо передвигаетесь, но плохо говорите.
В связи с этим расскажу сегодняшний сон. Идут с товарищем по узкой улице. Чайхана. Товарищ заказывает себе какой-то обед, а я пиалу чая. Я долго жил в Узбекистане, вероятно поэтому чайхана. У товарища не оказалось денег, чтобы оплатить, я оплатил его обед и свой чай горстью мелочи. Половина мелочи упала в мусорную корзину при передаче от меня к узбеку. Я пошутил насчет денег - пошутил по челевечески, не философски. Узбек отвел нас к люку в полу, мы в него опустились и.... попали в другой мир. Товарищ учил меня существовать в этом чужом мире. А мир был красив - поля, перелески, полевые цветы. Солнце над головой по-чужому жаркое и ОЧЕНЬ яркое. Чувствую опасность над головой - хищные птицы? - но не видно против света. Оглянулся моего товарища-инструктора нет. Эх, он ушел по своим делам. Я поспешил в обратный путь. Вижу - в том же направлении идет человек с большим рюкзаком. Это был кореец - наш русский кореец. Он привел меня к люку. Корейца восторженно встретили два человека азиатской внешности. Они радостно заявили корейцу: "Катаран!".  Он ответил этим же словом. Я - из-за спины корейца вежливо подтвердил: "Катаран."
Но важность сна в другом. Находясь в полусне - на границе миров - я задал вопрос Учителю: - Какой смысл в этом сне? Завязалась беседа. Вот такой ответ получился:
- Блуждания в астрале - это хобби для меня. Но у меня есть основная - духовная работа/Предназначение. Это похоже на жизнь обычного человека - у него есть и работа для проживания и хобби для отдыха.
Isketel, я часть думаю о наших различиях. Интересно.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Мне снился сон

Сообщение #100 Indra » 02.07.2015, 19:08

Теософ, астрал - это духовный мир земли по прошлым жизням Души. Таким образом Личность может заряжаться энергетически за счёт своего пребывания в более высоких энергий. Также Личность могут намеренно перебросить в Прошлое / Будущее для того, чтобы она выполнила там какое-либо задание, получила или передала информацию, которой она владеет, но в любом случае, ЭТО может сделать только текущая Личность Души, и именно поэтому её перебрасывают в другую реальность. При этом Личность, в чью реальность вас перебрасывают, отходит на второй план и является лишь наблюдателем происходящих действий.
Лично я отношусь к таким замещениям Личностей крайне серьёзно и с большим энтузиазмом. Ведь никогда точно не знаешь, чем закончиться очередная встреча, а если в процессе сна я полностью включаюсь, как Личность, то такое путешествие заканчивается полномасштабным Духовным Проектом.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Пред.След.


Вернуться в Сновидения




Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron