Необычные животные и растения.

Необычные животные и растения.

Сообщение #1 МирРа » 26.07.2017, 11:34

Эта тема про чупакарб и прочих необычных животных, а так же растениях, которые стали появляться в нашем мире в результате мутаций либо пришедшие из мест с более высокими вибрациями рубежа 4-5 Измерений. Где чупакабры являются мутантами, получившимися из людей или человеческих клонов под воздействием химических препаратов и низковибрационного облучения. А динозавры и прочие высокоразвитые животные являются жителями более высоких плотностей.
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #2 МирРа » 26.07.2017, 11:38

Калифорнийцы встревожены появлением чупакабры.

Изображение

Жители американской не муниципальной территории Бокс-Спрингс на юго-западе Калифорнии опасаются, что в их краях завелась та мифическая чупакабра, которую периодически замечают во многих частях света. Не менее трех граждан столкнулись с бесшерстным розовым существом, за которым волочился длинный, похожий на крысиный, хвост. Очевидцы охотно дали интервью журналистам.

Последний такой инцидент произошел здесь в конце прошлой недели (17-23 июля 2017 года). Житель Бокс-Спрингса Кэри Шукер находился в своем доме, а его кошка в этот момент забежала внутрь, словно очень испугалась чего-то во дворе. Удивленный мужчина решил выйти на улицу и посмотреть, в чем дело. Когда он выглянул наружу, то увидел животное размером с крупного койота. Из пасти твари торчало огромное множество острейших клыков – именно они в первую очередь бросились в глаза мужчине.

Кэри рассказывает:

Это существо просто стояло снаружи моего дома и смотрело на меня. Честно сказать, более меркой и страшной твари я никогда в жизни не видел. Я решил, что демонстрировать свой страх перед ней опасно, поэтому крикнул, чтобы она убиралась прочь. Она рыкнула на меня и медленно ушла, оглядываясь и пугая какими-то жуткими глазами. Думаю, эта тварь хотела сожрать моего кота и посчитала, что я отнял ее завтрак. Моя история выглядит, как чистая выдумка, но клянусь, все так и было на самом деле.

Соседка Шукера Эм Джей Блант поддержала слова мужчины:

Я тоже видела это животное. У него была длинная морда, уши, как у оленя, крысиный хвост и огромная клыкастая пасть. Я сперва подумала, что это какой-то мутировавший койот или волк. Если признаться, этот монстр очень напугал меня…

Том Брундидж, являющийся третьим очевидцем появления чупакабры, сообщает:

Я столкнулся с ней еще в апреле этого года (2017). Мне тогда показалось, что это гибрид собаки и какого-то крупного сумчатого животного, или неизвестный науке зверь, пришедший сюда из Мексики. Потом я вспомнил, как смотрел по телевизору передачу про чупакабру. Думаю, это была именно она – страшный мистический зверь, пьющий кровь из своих жертв.

phpBB [video]


Несмотря на сообщения свидетелей, местные сотрудники полиции и охранники природы не торопятся предпринимать какие-либо действия, дабы обезвредить загадочного хищника. По словам чиновников, чупакабра не является признанным учеными видом животного, поэтому искать ее, дескать, нет смысла. Чиновники хорошо осведомлены о том, что эти поиски еще никогда не приводили к успеху. Выслеживать этого фантастического зверя все одно что ловить йети, а потому заниматься таким неблагодарным делом могут разве только исследователи паранормальных явлений…

http://esoreiter.ru/index.php?id=0717/26-07-2017-090036.html&dat=news&list=07.2017
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #3 МирРа » 28.07.2017, 11:12

В шотландской деревне сфотографировали монстра.

Изображение

В одной из деревень шотландского округа Ист-Данбартоншира заметили загадочного криптида. Местному жителю даже удалось сфотографировать неизвестного науке монстра. Примечательно, что длинношеее существо напоминало по виду легендарное чудовище, обитающее в шотландском озере Лох-Несс. Правда, размеры этого животного, оказавшегося на лугу возле села Шиллингшира, значительно меньше, чем у знаменитой Несси (esoreiter.ru).

Автором представленного снимка является 66-летний Джим Райт. Пенсионер рассказывает, что выгуливал утром собаку и неожиданно увидел на окраине Шиллингшира странное существо, похожее на небольшого динозавра. Криптид стоял, опершись о пенек, и смотрел куда-то в сторону. Питомец Джима, также заметивший это животное, начал недовольно рычать. Райт, испугавшись, что собака спугнет удивительное создание, привязал ее поводок к ближайшему дереву и стал аккуратно подкрадываться к монстру в одиночку. Мужчина достал свой мобильный телефон и сфотографировал чудище. После этого он подошел еще ближе – в тот момент таинственный зверь заметил человека и быстро убежал на четырех конечностях в заросли.

http://esoreiter.ru/index.php?id=0717/27-07-2017-074133.html&dat=news&list=07.2017
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #4 МирРа » 28.07.2017, 11:16

Если внимательно присмотреться к фотографии, то видно, что у животного полупрозрачная и как бы кристаллическая шея. "Динозаврик" явно не полностью материализовался / уплотнился, чтобы проявиться себя в том месте. А значит, он житель 5 измерения, который пришёл сюда из любопытства, ведь наш мир меняется и постепенно становится пригоден для жизни существ с более высокими вибрациями.
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань



Вернуться в Аномальная флора / фауна




cron