Психология сознания и магия.

Сообщение #321 Пустынник » 12.02.2020, 15:30

Если отнести вопрос такого характера---так что же я? кто же я? Что лично могу я, какова лично сила моего внутреннего состояния, какова сила моего Духа и делаю ли Я в полной мере то, что должен или нет? Вполне ли я искренен с самим собой или более ищу каких то оправдательный для себя причин...Работа с сознанием или сознаниями очень сложная и кропотливая штука и здесь можно сказать, что никто не может похвастать достаточностью прожитого опыта и работы с иными сознаниями, ибо получается, что сколько бы человек не сделал, сколького бы он не достиг то всегда это будет менее того, к чему может стремиться наше сознание, к чему готова воспринять и помочь Душа наша...

Приходит день мы сталкиваемся с неимоверными трудностями разбиваем в кровь лица, руки...Душа наша кажется уже не в состоянии больше терпеть далее, что ужас происходящего навсегда и напрочь изувечил наше внутреннее я...но проходит день и кажущее вчера столь больным и отчаянным..сегодня видится совершенно иначе и внутренняя сила нашего сознания, нашего Духа уже воспринимает всё происходящее не столь драматическим образом и находится внутри то, что помогает преодолевать столь сильнейшие воздействия...

И однажды воспринимаешь происходящее, как отчаяние и боль другого сознания, которое вдруг однажды с этим столкнулось и не в силах было преодолеть его и ты понимаешь, что данное есть наверное более обращение к помощи силы твоего Духа, к силе твоего сознания, чем нечто иное...

Даже диверсию и нападение на любое сознание можно воспринимать с точки зрения не зрелости и неосознанности данного сознания, можно сказать, что данное сознание не готово и просто жаждет---силы, Власти...могущества...можно конечно и отдать всё и сделать это осознанно, когда понимаешь что есть понимаешь, когда понимаешь сам...насколько это неважно для тебя...когда наконец то осознаешь что привязанность к владению силой, властью или могуществом делает из тебя зависимым от этого....Появляется для твоего сознания и Духа то, что держит тебя, с чем ты не можешь или не желаешь расстаться и это приносит тебе боль...Именно осознанность, что данное важно....Но просто задайте себе вопрос и проанализируйте---а насколько это важно для вас и что даёт вам данное...Что есть для вас Власть...неважно какая...что она для вашей Души? как она влияет на ваш внутренний мир...приносит радость...печаль...чувство важности собственного Я...или даёт какую то внутреннюю дополняемость к вашему Я...

Те же вопросы можно отнести и к линии силы, Могущества...ведь всё в мире относительно....и нужно посмотреть такой момент---тот кто имеет за счёт вас данное. то насколько он удовлетворён, насколько это помогает ему сильнее раскрыться, насколько это помогает или мешает ему...что оно приносит---радость, печаль...чувство собственной наполняемости или внутреннего опустошения...

Насколько может быть свободен человек, Личность сознание, стремящееся к Власти или могуществу и насколько его ожидания оправданы, когда он получает этот контроль...
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #322 Пустынник » 12.02.2020, 15:40

Сознание, осознанность проекция ощущений, чувств, переживаний, то есть то, что я могу чувствовать по данному моменту времени...Здесь полная иллюзия того, что данное переживание или аспект принадлежит моему сознанию, как данность, но на самом деле это трансляция, проекция...

полное ощущение погружения в какую то субстанцию и происходит момент типа...экранирования, то есть это даже не ледяная пустыня..это нечто страшнее как давящее не просто на психику...не холодность..чуждость или инаковость то есть принадлежность к чему то такому, для которого не просто Я, но мой мир, моя душа, то что дорого и выражает всё то, что есть Я и основа моего сознания, как будто что то другое заслоняет в сознании, как затмение и транслирует транслирует то, что всё ничего не значит, что нет ничего дорогого и что важное та суть, что создаёт передаваемое ощущение...Один час, второй...дальше и вплоть до ощущений на физическом уровне...которое выражается, как давление изнутри грудной клетки на уровне четвёртой чакры, как будто какая то сила пытается выдавить изнутри....Но

Любовь, нежность, чистота...важность моей Души, моего Я, важность и любовь тех кто дорог и важен...кто составляет весь смысл жизни...весь смысл того....для чего всё это...

Да сила действия инакового сознания огромна...на ментальном уровне пытаются создать пустоту мысли....ибо ничего кроме того, что пытаются создать навязать...нет ничего ценнее того, что есть то сознание..блокировки по всем уровням


Стена, сплошная стена и это стена не камень...не металл...ни что либо вероятное это стена часть сознания...иное состояние сознания...Энергетика или просто Закон ,....сложно вот так сразу то и интерпретировать, но этот порог или предел обладает определённой силой и направленностью...Через который не в состоянии перейти эта сила...Я чувствую её...иногда ярость, иногда ненависть...иногда любовь или нежность...но всегда усилие..

Это усилие упирается в завесу светлой энергии или субстанции, что в сознании опять же выглядит как стена...или хрусталь, она прозрачна, но я вижу, как с другой стороны бьются в эту стену, пытаются её преодолеть...разбить...там кипит бешенный напор страстей..силы..задавить или разметать...может принудить или заставить...но это иные уровни состояний...иные уровни сознаний....иные уровни достигнутого...

практически работа исполнена...пройдены этапы есть сои достижения, которые недоступны и это благодаря этим силам....что они хотят этим показать...доказать ...достичь может показать этим своё превосходство...не знаю...но факт остается фактом мы принадлежим разным системам ценностей, разным законам понимания морали и нравственности... Пока по всем признакам я понимаю так... Имеется ли здесь целью доказать или показать кому то что то....конечно нет...просто проживание опыта...просто работа иных уровней сознания...иных сознаний и это представлено как работа в сознании...не на физическом---ином уровне...ином плане...

Как то ранее мало задумывался о возможности такого опыта...но вот довелось и это принесло много нового не просто , как ментальное взаимодействие... не только взаимодействие на уроне ощущений...эмоций...чувствования...но этот уровень какой то внутреннее близости...возможно близость общения Душ....непосредственно без участия или при минимальном участии физического Я....

Происходящее в жизни, как отражение на не физическом уровне или происходящее на не физическом уровне отражённое в физической реальности, как пример взаимодействия или противодействия...Как тёмная повязка на глазах и минимум доступа к информации и здесь понимание и мысль можно выразить лишь на уровне чувствования информации или партнёра...с сознанием...мыслью...Душой, которого приходится работать.....Всё требует внимания и осмысленности.... То, как происходит можно вполне отнести к области телепатического общения и взаимодействия...
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #323 Река » 18.02.2020, 10:44

Пустынник писал(а):Если отнести вопрос такого характера---так что же я? кто же я?

Вот и у меня вопрос,правда не в тему. А кто вы по профессии? Чем занимаетесь? :)
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #324 Пустынник » 19.02.2020, 12:36

Профессия? работаю в цехе по креплению скважин, по буровым ...нефтяная промышленность уже более 30 лет...хотя и уже на пенсии по вредности...
Высшее образование, хотя всегда работал по рабочим специальностям....
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #325 Река » 19.02.2020, 16:15

Спасибо за ответ :)
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Пред.


Вернуться в Магические способности




Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя

cron