Психология сознания и магия.

Сообщение #281 Пустынник » 04.02.2020, 13:48

Скажем получившаяся система, молодая, но ведь то что мы можем получить опираясь только на сиюминутность, то есть вознесение или представление только одной величины, то есть пятой расы, но ведь , чтобы быть представленным то для этого нужно, чтобы все этапы становления, по всем предыдущим расам, тоже были представлены , каждая в высшем своём качественном отражении. ибо это этап спирали, где на самом нижнем положении этой спирали результат первой расы, на самом верхнем пятой расы и всё вместе по совокупности будет представлять шестую расу и следующий участок витка спирали развития...

В этом очищенном варианте заключена ДНК тех кто представляет за Период времени---это участок времени существующий одномоментно--ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС...
Мы это держим строим и представляем на НЕ ПРОЯВЛЕННОМ УЧАСТКЕ ВРЕМЕНИ, оно существует, но мы не видим...но знаем что есть...

Далее по мере движения и развития системы---она начинает обрастать, вступает во взаимодействия с разными системами, завязывает энергетические и вибросвязи---и эти вновь приходящие системы образуют с нашей системой разные новые Звёздные образования, так наша система вырастает в большие образования...Как только достигает определённого уровня развития во времени и пространстве...то создаются энергетические центры---Чакры, которые завязаны на каждую из систем---движение энергий..Всё это отражается в нашей ДНК, ибо наша ДНК---это и есть вырастание системы---короче всё о объекте....
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #282 Тара » 04.02.2020, 13:52

На данный момент пишут очень много и разное , есть даже такие , кто пишет , что Землю тащат в другую Галактику ...столько версий ,)). Не все люди способны даже понять о том , что ты описываешь , это сложно для восприятия , и не все люди пришли сюда чтоб познать это . Много вариантов развития и у каждого своё. Сейчас важно подавать информацию о самом человеке и его развитии , вот например об устойчивости энергосистемы Душа-Личность...Но здесь никак нельзя забывать о самом теле и его чакрах , особенно о первых трёх , ибо энергосистема Душа-Личность и био тело связаны. Тело то же имеет своё сознание., оно в первых трёх чакрах. Раздувая одно -духовность , забывают о другом. И получается , что человек зависает. Не пройти к Сердцу , а оно уже относится к духовному миру , не гармонизировав первые три чакры, а это и есть сама жизнь и её восприятие , со всеми опытами и тараканами))) Сознание тела просто так не сдаёт свои позиции , эго рулит , даже если человек и считает себя духовно развитым .Примеров множество.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #283 Радда-Май » 04.02.2020, 13:55

Пустынник писал(а):Скажем получившаяся система, молодая, но ведь то что мы можем получить опираясь только на сиюминутность, то есть вознесение или представление только одной величины, то есть пятой расы, но ведь , чтобы быть представленным то для этого нужно, чтобы все этапы становления, по всем предыдущим расам, тоже были представлены , каждая в высшем своём качественном отражении. ибо это этап спирали, где на самом нижнем положении этой спирали результат первой расы, на самом верхнем пятой расы и всё вместе по совокупности будет представлять шестую расу и следующий участок витка спирали развития...


всё заранее рассчитано.

Ох и не хотелось мне всё это писать... но придётся.
Как только сформулирую полностью, сразу напишу в своей ветке.
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Сообщение #284 Пустынник » 04.02.2020, 14:13

Конечно наша Вселенная ещё не завершённая, идёт строительство по всем уровням, поэтому то что сейчас представлено в плане числа Чакр--- энергетических центров и других данных ДНК есть информация промежуточного характера...

Как бывает в детстве мы для своих детей покупаем одежду, что называется на вырост, поэтому существует достаточно число вариаций построения системы, где указываются совершенно разные данные, образы .
множественность проектов говорит об альтернативности, многообразия, многогранности развития Сверхсознаний, которые проявляют себя во множественности вариантов.

для наглядности просто хочу привести схему---пример подобной чакры
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #285 Пустынник » 04.02.2020, 14:14

Повернём изображение представив его трёхмерным к примеру, представим в виде спирали.....на фото это видим как наложение...а в жизни эта система может быть спираль в сфере....
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #286 Пустынник » 04.02.2020, 14:23

Тара я как раз и подхожу к этому моменту, четвёртая, сердечная чакра тоже есть система, собранная и занимает своё место...Скажу почему нет связи с сердечной чакрой, да потому что на уровне энергосвязи---нужно построить энергетические связи...а это достигается в первую очередь духовными путями, любовь, то есть нужно попасть в резонанс в в системе энергий данного цента и отработать устойчивые энергетические связи, нужно БЫТЬ ЛЮБОВЬЮ, СТАТЬ ЕЙ, нужно соответствовать ей...не только в духовном плане, но и в том плане, чтобы смог противостоять разрушающим энергиям, , то есть проходя через область иных энергий и вибраций сохранить энергии и всегда держать их в себе...при любом раскладе
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #287 Река » 04.02.2020, 14:59

Пустынник, извините, что не совсем по теме. У вас схема чакры, правда не знаю, какой именно, но речь не об этом. Это вы рисовали? Там ещё какие-то рисунки есть?
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #288 Пустынник » 04.02.2020, 15:50

Почему нет, есть схемы практически от Начала, зарождения, до полного или около этого формирования Вселенной, по схемам идёт формирование в 9 телах, каждого этапа, то есть от зарождения намерения, ещё неясного, только в общем, все энергетические и прочие связи, вот по всем этапам и получается что рождение человека...

Скажем это была версия , которая по уровню развития моего сознания соответствовала 2010---2012 году, но прошло время , многое изменилось, поэтому эта тема, которая называлась Новая реальность---Восходящая Вселенная , уже не соответствует теперешнему положению духовного состояния моего сознания.Она значительно упрощена...---всего порядка 200 схем, если не более, не считал, через написание символов, .Это и есть книга Жизни многих миров в кратком варианте...Если браться описывать хотя бы одну схему,, то получится не одна книга

сейчас мой уровень , который я хочу отразить ...это переходный этап к сложной Вселенной, а именно

Роза миров---многообразие . многогранность сознания--- и привлечение части бесконечности проявленных миров, через несколько потоков сознания...

Здесь обязательны вариации. или разные модели...Старые схемы сейчас скорее как опыт построения...Меня планомерно учили не один год---как строить космические системы, хотя и существуют ещё белые пятна для меня, но самое главное что здесь имеет значение---Творчество, в котором возможно всё, любые проявления мысли
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #289 Пустынник » 04.02.2020, 16:03

IMG_0621.JPG
Река я не раз в разные периоды пытался давать ту или иную информацию, даже символы, объяснить---что и как, но никого это никогда конкретно не интересовало..
А ведь каждая может выступать, как сложная Магическая формула или схема...вот есть построение пентаграммы, для каких то магических ритуалов и обращение к энергетике её...а здесь энергетика совсем иного плана...особенно в планах восстановления...
Та что приведенная обозначил---как сфера восстановления структуры ДНК, есть ещё схемы структур, стихий итак далее.

Всё достаточно стройная система
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #290 Пустынник » 04.02.2020, 16:11

вот схема, здесь совмещено несколько символов, которые выражают ---символ Иудаизма--он же стихия воды, структура этого символа, внутренняя , структура конечно отличается от структуры воды, которая представлена в интернете...видела наверное...Ещё это закрытая система, потому как треугольник входит один в другой и ещё здесь символ Кристалла силы
э энергетический накопитель я бы сказал, а так это символ отображающий в построении определённую систему...на каком то этапе построения ...даже можем выражать Галактику, определённого толка, вот только к ней нужно добавления систем, что будут выражать подобную галактику вкупе с этой системой...но доминанта остаётся за этой системой...она же может служить основой построения чакры ..вариантов много
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #291 Пустынник » 04.02.2020, 16:12

в принципе каждую можно использовать в плане восстановления, преобразования
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #292 Пустынник » 04.02.2020, 16:15

поэтому, имея подобный опыт разностороннего построения на 9 планах по сути...я предлагал иногда какие то советы, только исходя из подобного опыта, плюс сейчас наложилось построение более сложных систем...Так что ничего личного, как говорится
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #293 Река » 04.02.2020, 18:38

Как интересно! И вы прямо так видите, чувствуете эти геометрические схемы? Они для вас несут понятный и логический смысл? Наверное, в этом ваша индивидуальная способность, я в этом ничего не понимаю, но ваши линии кажутся живыми, осмысленными.

Я же смотрю с интуитивно-чувственной и художественно-эстетической точки зрения. Вы случайно не занимаетесь нейрографикой? Я так живо представила себе, что вот эти ваши интересные графические исследования можно применить очень здорово, чтоб они стали мощным инструментом, вплести их в мироздание живой линией метода нейрографики. Тогда вы сможете проектировать развитие так, как вы чувствуете и как вам это близко, оживляя тут же и приводя в действие. Если захотите попробовать, буду рада посмотреть результат :angel:
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #294 Пустынник » 04.02.2020, 21:32

с
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #295 Пустынник » 04.02.2020, 21:34

Текст к схеме...Ну это возможно и не совсем верное определение...но как частный случай, я стараюсь их видеть объёмными, правда не всегда получается, но всё же с годами видится и понимается лучше...

понимаешь в каждой линии, каждом символе есть ВЫРАЖЕНИЕ, они действительно живые и вместе они обозначают жизнь, я вижу, как разворачиваются космические системы, как проходят энергетические связи, как запечатываются врата стихий...

вселенная оживает и живёт....Но очень тяжело. практически на самой грани, ибо приходится пробиваться вслепую...

Вот мы берём обычный конструктор и складываем, собираем картины, образы, выстраиваем любую фигуру и если мы делаем её с Любовью, вкладываем Душу, то она оживает..

Так и здесь---можно выстроить любую Звёздную систему, переместить любую планету и поставить её туда, куда видится лучше, передвигать целые звёздные скопления и выстраивать галактики...можно всё, нужно лишь любить свою работу и посвящать этому Жизнь...

Если считать с самого Начала, то этому я посвятил 24 года своей Жизни, но и ранее всегда искал, порой и сам не зная чего, а когда нашёл, то не испытывал более сомнений никогда...

ибо меня учили быть Конструктором, собирателем
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #296 Пустынник » 04.02.2020, 21:36

Обозначение Лотос---матрица и структура
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #297 Пустынник » 04.02.2020, 21:43

Конечно я не один этим все занимался, мне помогали те кто со мной работал, они составляли отдельные символы. отдельно взятые структуры, давали какие то пояснения, ведь я всегда вслепую, я всего лишь составлял из частей целое, искал варианты, так что работа коллективная, каждый имеет свою историю, свою реальность, своё направление, получил своё отличие, имеет в распоряжении силы, подвластные только ему, каждый из нас разный, каждый получал свою символику, и структуру, я соединял из разных в одну Вселенную...

Поэтому можно сказать , что здесь соединено в начале шесть--семь -девять отдельно взятых систем, приблизительно, вложение нескольких вселенных в одну
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #298 Река » 05.02.2020, 15:58

Да, в ваших схемах чувствуется Жизнь, и Правда. Хоть смыслы в них видны лишь вам. Наверное, это редкая способность - мыслить вот так, энергетическими конструкциями.

А я вам о другом немного. www.neurograff.com вот тут, возможно, вам будет интересно. Просто когда мне попадаются эти материалы, и ваши, у меня какой то фоновый резонанс звучит, как частоты резонируют, звучат, как в музыке. Я поэтому вам и говорю об этом. Хотя, может, вы уже интересовались изысканиями и разработками Павла Пискарева, тогда скажите, пожалуйста, что вы о них думаете :)
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #299 Пустынник » 05.02.2020, 17:12

река у него своё видение, ну если человек так воспринимает и понимает и это работает, то почему нет...

Я посмотрел, там время нужно чтобы вникнуть и понять механизм действия, возможно, если будет время, то посмотрю...когда то и попытаюсь понять...

Сейчас просто не могу сказать, но говорю, если работает...то работает
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #300 Река » 05.02.2020, 18:31

Согласна с вами, работает. Я тоже немного знакома с этим методом. Но мне он тяжело дается почему-то.
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Пред.След.


Вернуться в Магические способности




cron