Мои видения

Сообщение #181 Тара » 27.09.2019, 11:36

Человек развивает себя внутри , своё Сознание , свои чакры-чаши и при переходе выйдет то , то люди создали внутри или какого они себя создали , всё ещё Душа ? или вырастили Дух ? или доросли до Творца ? Нет ни чего снаружи , всё внутри и все миры и доступ к ним внутри, через Сердце , а не снаружи. Снаружи только создан многими Силами условия для получения опыта и роста или падения. Выбор всегда за человеком.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #182 Тара » 27.09.2019, 12:54

Но я не говорила о человеке , я писала о творчестве и творении Богов и Богинь, и Творцов и вверенных им Единым планет.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #183 DAMARA » 28.09.2019, 08:02

"нет , нет ни какого мрака Души..."

Я писала про мрак человека / Личности / Эго, ведь люди в своей жизни часто бывают несчастны и это влияет на их энергетику. Именно этот энергетический мрак Личности / Эго и созерцает вокруг себя человек после смерти на Суде Совести / Суде Души.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #184 Тара » 28.09.2019, 08:42

Дамара , я ни чего не знаю про суд или суды. Возможно всё это и есть , для тех кто склонен верить в такое.,у каждого свой взгляд на всё. Сколько людей , столько и мнений и предположений.

Что могу сказать я ? Силы , что курировали Землю покидают её или уже покинули , на их место пришли другие , более развитые и очень серьёзно настроенные., возможно их можно назвать наставниками или учителями. Они очень высокие , красивые и с золотистыми волосами.

Но есть одно но , на обучение к ним не так-то легко попасть человеку , нужно соответствовать каким-то нормам допуска. . Как пригласительный билет дают, без него в их поле не войти. Привести к ним может наставник , что есть у человека сейчас., но всё равно , должно быть приглашение. Как-то так. Вообщем очень серьёзные ребятки :)
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #185 Тара » 28.09.2019, 09:06

Наше пространство, из которого люди выходят к ним на яркий золотистый Свет, просто густые сумерки. Людей пока там очень мало., может с десяток наберётся всего или чуть больше., они ещё в своих земных одеждах , ещё не началось обучение новое. , наверное из-за того , то старые наставники должны были покинуть наше пространство Земли . Вот теперь они его покинули., и на их место встали другие. У них там огромный бассейн с берюзовой водой. :)
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #186 Тара » 29.09.2019, 08:20

Переход - это переход Сознания. Вселенная была трёх канальная от сотворения , теперь будет 5 канальная в новом пространстве развития. Переход через Ноль , это переход через Пустоту и Черноту , которая находится внутри человека.,т.е. всё произойдёт внутри , дверь или ноль в Сердце.

Знания будут подаваться не словами , а сразу на практике . Пример можно взять любой , например дадут вам муку и яйца)) творите)) Что мы можем сделать из этого ? и так во всё , сразу практика. ,но самое главное заставляют думать и шевелить извилинами)) Мука это ведь не просто мука , она имеет состав и свойства и энергии, как и всё остальное. Ещё пример , сказано яд -это вода , думайте как и почему получается яд., Вообщем знания расширенные и многогранны. Что бы чем-то управлять , в первую очередь нужно знать из чего состоит предмет или предметы , жидкости и т.д. и какие в составе энергии участвуют., плюс химия , физика , математика и т.д. Это только примеры из простых , а начало нового знания и будет с простого.

Новое Сознание другое, оно смотрим объёмно и с одним предметом можно много чего сделать , придав ему внутренние совсем другие свойства , хотя внешне это будет всё та же мука например))). Наверное можно назвать магией ))), но магией грамотной и со знаниями до самых малых мелочей и самых малых величин предмета т.е. на уровне атомов и меньше.. Я назвала это Творчеством- Творением.)))

Квантовый переход Сознания - это вспышка в Сознании. Мы есть Сознание., которое , для своего развития облачается в разные тела. Это одежда. Всё будет не где-то там , всё будет здесь , на этой Земле. После вспышки будет другое восприятие и себя и мира вокруг . Можно сказать , смена декораций окружения))) Но это всё та же Земля. Для Единого нет ни чего невозможного, а всего лишь миг.

Да , наставники новые , писала уже об этом выше.

*************************************************************************************
Извините за очень простое описание , но и я не учёный , а простой человек здесь. Возможно у других будет более объёмная инфа.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #187 Тара » 29.09.2019, 08:57

Хочу сказать ещё , всё что мною написано может не соответствовать обучению других людей , все разные и обучение будет разное , есть и архитекторы и конструкторы , и целители и т.д. Так же будут и Творцы , но их очень мало и все будут учится. Всё зависит и от развития Сознания и от энергетического тела. На сколько могли его развить., или не развить свой актив и придётся опять идти в школу 3д.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #188 DAMARA » 29.09.2019, 11:41

"Переход - это переход Сознания... Переход через Ноль , это переход через Пустоту и Черноту , которая находится внутри человека.,т.е. всё произойдёт внутри , дверь или ноль в Сердце."

Этот переход Сознания через собственную темноту ещё называют просветлением своего Эго / Личности, чтобы облегчить / высветлить себя для подъёма в вибрации 5 Измерения.

В посланиях от 2012 года это состояние самоосознания и высветления называли "Три Дня Тьмы" или "2,5 Дня Сумерек".

Аналогичную работу с Эго / Личностью Душа проводит после смерти тела в Царстве Мёртвых. Особенностью нашей жизни в Дни Перехода является то, что Возносящиеся ещё при жизни должны пройти процесс высветления себя. Те, кто возносится через смерть очищаются от внутренней тьмы в Царстве Мёртвых и лишь потом поднимаются в Миры Света 5 Измерения.

После духовного Вознесения Личности наступает очередь Очищения / просветления и трансформации материального тела для жизни в 5 Измерении. Кто-то закончит все 4+1 Процессы Вознесения материального тела в этой жизни, а кто-то в следующих.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #189 Тара » 29.09.2019, 12:19

Дамара , мы о разном говорим , поэтому идёт недопонимание темноты или скорее черноты и пустоты. Это состояние в покое , без какого либо мира и всех остальных., состояние до сотворение из Света и Материи.
Материя и есть чернота и пустота., или чрево Матери , сравнить с женщиной можно . Пока во чреве нет ребёнка , нет ни чего , темно и пусто. Состояние полного покоя и тишины. Когда заканчивается очередная Манвантара , всё исчезает и Мать отдыхает в покое и тишине , темно или черно всё,. нет ни чего.И так может быть очень долгое время , а потом начнётся новое Творение Единого во чреве Матери - Материи., т.е. образуется Вселенная с многими параметрами и видами жизни , Всё есть Сознание Единого и развитие его же Сознания., а мы все капли его Сознания , проходящие опыт и нарабатывающие что-то новое и уникальное. Каждый индивидуален , но и каждый часть единого Сознания Творца Вселенной.

Всё создано из пустоты и мы то же. Если Душа вошла в пустоту себя , то вошла в Сознание Творца и там идёт общение только сознанием с сознанием Творца. Человек может сам войти в такое состояние пустоты , а могу и вызвать туда., для отчёта :) шучу , но так и есть. Не зря же пишут , что каждый встанет перед Творцом перед переходом. Каждый во Вселенной или Вселенных.

Всё , что пишете вы , не относится к этому., а относится к развитию человека с его тремя гунами, эго , невежеством и благостью и его тёмными помыслами и поступками.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #190 Тара » 29.09.2019, 12:30

Это и есть Суд Души или Духа. Решение на дальнейшее развитие и судьбу , определяет сам Творец , своим же каплям Сознания , но все они индивидуальны и могут вырасти до Творца и стать им.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #191 DAMARA » 30.09.2019, 11:42

Абсолютная чёрная пустота имеется во Внутренней Вселенной человека только в матке женщины. Матка - это пустое пространство внутри которого зарождается новое тело-вселенная ребёнка. Больше нигде такой пустоты в теле человека нет.

То, что вы, Тара, описываете, это чёрная пустота в голове человека вокруг его Личности, которая ещё не установила Связь со своей Душой и потому не видит её Света. Это пустое чёрное пространство между Старым и Новым, а так же между Личностью и Душой. Современные люди часто живут в духовных / энергетических потёмках, не видя Свет Души.

***********
Решение о дальнейшем развитии всегда принимает Душа. Ибо только она определяет: жить ли человеку дальше или пора выходить из воплощения. Душе для этого нет необходимости советоваться со своим Родителем Богом / Богиней, так как Душа прожила уже много жизней и прекрасно видит: есть у её теперешней Личности потенциал для развития или нет. Богов по таким вопросам не беспокоят. А вот с Владыками Кармы Души могут посоветоваться о своей судьбе.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #192 Тара » 30.09.2019, 12:26

Хорошо. Спасибо за беседу.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #193 Тара » 06.10.2019, 13:05

Думала сидела , писать или нет , всё равно ни кого нет и ни кто не читает , но решила всё таки написать...

Будет три этапа спуска Огней Тока Любви , первый этап- голова её т.е. нейро-сеть мозга и это СИГНАЛЬНЫЙ ТОК ОГНЯ ЛЮБВИ. Когда пройдут все три сигнала , произойдёт полное очищение Души-Личности., смотреться будет как единое поле из мерцающего бело-голубого Света. Это для спасения всех Душ и перевода их в новое пространство бытия , а по сути ДАР СПАСЕНИЯ с Просветлением на ИСХОДЕ., на основе всего этого начнутся молекулярные изменения в телах людей.

Совмещение двух ОСЕЙ пространств нового и нашего , отжившее своё старого , произошло 1 .10. 2019.Можно назвать это началом перетекания Сознания в новое пространство , но после полной очистки Души Духа Огнями Любви. Каждый увидит ту Реальность, которая Вибрации Я соответствует!

Вообщем работы по Переходу Сознания и Души продолжаются...................
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #194 HADAR » 06.10.2019, 18:22

Всем, Доброго времени.
Все на месте, читаем, пишите! Всех Благ!
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #195 Тара » 06.10.2019, 18:49

Пишут я и Дамара . А остальные где пишут ? По личкам ?
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #196 DAMARA » 07.10.2019, 08:11

Остальные читают. Не у всех же имеется опыт, подобный вашему, Тара.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #197 Тара » 07.10.2019, 12:45

Может и так , те кто имеет доступ , все работают на переход., у каждого своё задание. У меня как-то больше с Душами , но и учитель мой как раз этим и занимается и занимался., он не делит , как можно разделить Души на тех или иных ? Нет такого деления в Едином Мироздании. Всё части Единого , от большого до малого.

Так же и здесь , на планете Земля. Сигнал или по другому Ток Огня пойдёт на все Сознания и Души., не зависимо где человек находится и какую роль в разделении играет., будь то Светлая сторона или Тёмная. На все. Как это будут восприниматься людьми , я не знаю., да и ни кто не знает.

В человеке трое врат , сейчас вскрытие первых врат- голова. Дух не может войти в тело если врата закрыты. Вот такое постепенное продвижение Духа.

Когда-то , здесь я уже писала , что Боги имеют три , ну назовём их чакры , хотя это наверное не верно будет, это врата, как объединение в целое всей энергетической системы человека или Бога, или Творца и т.д. они одного цвета и это быть в Духе...Трое врат открыты полностью у них и Дух полностью в них.

Напомню , что Дух и Душа по сути разного Сознания и Дух далеко может быть не похож на ваше восприятие мира и Мироздания. Все это начнут понимать , надеюсь , что все , это совсем другое восприятие , даже себя. Другие энергии , если человек наблюдает за собой , он это отследит , не так уж это и трудно , всё будет очень хорошо ощущаться и чувствоваться .
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #198 DAMARA » 08.10.2019, 11:52

Тара, то что вы назвали Вратами - это Связь.

В человеке Связь осуществляется через Дух, Душу и Личность - все трое находятся в голове. Энергии Души и Личности выходят за пределы головы и образуют ауру человека, Дух образует Серебряную Нить до Родителя Бога.

У богов 3 вида Связи:
- местная Связь по нашей солнечной системе;
- дальняя Связь по нашей вселенной и другим вселенным нашего типа / модели;
- супер-дальняя Связь по вселенным иного типа / модели.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #199 Тара » 08.10.2019, 14:27

Дамара , у вас своё понятие всего. Понятие , что вам дала Нарада.

Третий глаз выглядит по другому , а не так его описывают и рисуют. Помните выражение из сказки , вот примерно так и выглядит третий глаз." А во лбу звезда горит" и если он открывается т.е. первые врата , Свет во все стороны в голове , всё Свет заполняет , а по сути всё Сознание в его энергиях ., вот тогда действительно через него можно видеть Истину , куда бы не направил своё внимание человек., он высвечивает в человеке всё его Сознание и его содержимое , не буду описывать , чтоб ни кто не знал чего ждать , сами всё почувствуете и узнаете о себе истинном , какой вы на самом деле , как человек воспитал себя , что для него является главным ., это опыт каждого на данное время.

Желаю весёлого приключения в познавании истинном себя же :)

Врат трое голова т.е Сознание ,Сердце и Солнечное сплетение.

Переход - это рождение новой тройки бытия. , в новых энергиях всего и вся.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #200 Тара » 08.10.2019, 14:48

Пока осваиваем первые врата и третий глаз, но вчера показали следующий шаг , когда запустят не знаю , давно я ставила сюда рисунки , всё так и происходит , но поэтапно. Ставила и у Конструктора на сайте , и в группе , тогда ещё была там , у Рады Май....но ни кому это было не нужно.

Не оспариваю ни чьи знания , у каждого они свои , но делюсь своими личными наработками и не более, не претендую на истину и не утверждаю :)
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Пред.След.


Вернуться в Сновидения




Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron