Обсуждение Процессов Вознесения

Сообщение #181 DAMARA » 27.05.2019, 13:19

Выскажу своё мнение по статье выше: /viewtopic.php?p=11485&sid=9d1843ca36d1e59eee6791c867447ce5#p11485

Кристаллические тела имеются у жителей 5-го Измерения и выше. Это материальные тела с особой связью молекул, которая позволяет телу накапливать огромные запасы энергии, как это умеют кристаллы. Поэтому тела и назвали кристаллическими.

Кристаллические тела никакие не твёрдые, а вполне себе гибкие, как и наши углеродные. Мы же не газообразные, а ведь углерод бывает газообразным. Название тела - это только аналог / сравнение с чем-то, а не точное подобие.

Когда авторы пишут про активацию кристаллического тела, то скорее всего имеют в виду Хранилище Памяти Души, которое представляет из себя Кристаллы-компьютеры, с заложенной в них Памятью по всем прошлым жизням Души от момента её сотворения и далее по всем Вселенным, где она сначала рождалась минералом / минералами, потом растениями, животными и людьми. Это огромная база знаний, особенно у древней Души.

После активации "кристаллического тела" / установления связи с Душой можно уже погружаться в другие Хранилища информации: Хроники Акаши планеты и солнечной системы, Хроники Акаши своей галактики, где-то наверно имеются и Хроники по всей Вселенной.

********

Гипнолог взял интервью у неподкованного в эзотерике человека. Поэтому и информация такая не полная. Им бы к Душе человека обратиться, но у гипнолога недостаточно высокий духовный и энергетический уровень развития, чтобы выйти на 5-е Измерение, где обитает Душа оператора.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #182 Тара » 27.05.2019, 15:58

Да нет , автор ни в чём не ошибся... просто попробуйте сами это всё увидеть.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #183 DAMARA » 28.05.2019, 07:21

Я и не сказала, что автор ошибся. Я написала, что его информация не полная, так как в эзотерике не сведущ ни он, ни источник информации - оператор. Далее я просто расшифровала то, вокруг чего гипнолог и оператор ходили вокруг да около.

********

Кристаллические тела существуют. То, что их нет пока у современных людей, не означает, что их нет в принципе.

Кристаллизация тела - это затвердение жидкости до состояния Твёрдой Воды, как оно есть в позвоночнике. То есть, жидкость в клетках и межклеточная жидкость становится желеобразной - четвёртое состояние воды, от концентрированных в ней энергий. За счёт этого тело становится высоковибрационным, а жидкая основа тела начинается светиться. Что касается костного состава, то внутри них тоже ходят энергии, концентрация которых как бы минерализирует их в кристаллическую структуру.

Более подробно о кристаллизации тела можно почитать в статьях Нарады:
1) "Основная цель физического Вознесения - кремневое тело" /viewtopic.php?p=2947&sid=9f1152c5a70043f44ad0b4fb2e99c967#p2947
2) "Кристаллизация клеток в Процессе Трансмутации физического Вознесения" /viewtopic.php?p=3265&sid=7043d4ceb8dca44a6eee57dab7f33817#p3265
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #184 Тара » 28.05.2019, 10:40

Сегодня от Артёма Драгунова...


май. 28, 2019
01:57 am

- Ну наконец-то !!!!!!!
Огромная волна !!!!!
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #185 vladimir » 03.06.2019, 12:59

DAMARA » 27.05.2019 ... где она сначала рождалась минералом / минералами, потом растениями, животными и людьми. ... чтобы выйти на 5-е Измерение, где обитает Душа оператора... Есть вопрос -насколько верно выше изложенное.
vladimir
Прозревший
Прозревший
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16.04.2019

Сообщение #186 DAMARA » 03.06.2019, 13:52

Владимир: "Есть вопрос -насколько верно выше изложенное?".

Для меня это на 100% верно. А на сколько верно для вас - спросите у своей Души. У вас же она имеется. Вот и определяйте вместе с ней процентную ставку истинности информации.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #187 vladimir » 03.06.2019, 17:21

где она сначала рождалась минералом / минералами, потом растениями, животными и людьми. ..Это только один из многочисленных вариантов набора опыта Души через эволюцию с 1 мерности. чтобы выйти на 5-е Измерение, где обитает Душа оператора...В 5 измерении обитает одно из тел оператора а Душа обитает в более высокой мерности
vladimir
Прозревший
Прозревший
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16.04.2019

Сообщение #188 NARADA » 04.06.2019, 06:19

"В 5 измерении обитает одно из тел оператора а Душа обитает в более высокой мерности"

Мудрое изречение.

Душа всегда будет на Шаг впереди своей Личности, чтобы Помогать ей развиваться.

Изображение
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #189 vladimir » 04.06.2019, 07:19

Сообщение #188 NARADA » 40 минут назад
"В 5 измерении обитает одно из тел оператора а Душа обитает в более высокой мерности"

Мудрое изречение.

Душа всегда будет на Шаг впереди своей Личности, чтобы Помогать ей развиваться.
Основные проблемы в расскрытии и активации сознания - необходимость наполнения разума и сознания точными знаниями об устройстве человека и мироздания.Земные школы преподносят разной степени искажения знания.Главное осознать структуры мироздания по уровням и свойствам - от Истока до 1 плотности как этажи мироздания и функциональность каждого уровня в доступной форме разуму сознанию.Как в школе в каждом класе обучают уровню класа для разума и сознания.Как быть со многим...которое в процессе обучения попало в разум и сознание ранее а сейчас на данном уровне развития не соответствует истинности.Каждый решает сам .
vladimir
Прозревший
Прозревший
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16.04.2019

Сообщение #190 DAMARA » 04.06.2019, 07:41

Владимир:

"где она сначала рождалась минералом / минералами, потом растениями, животными и людьми."

Душа рождалась 1 раз минералом, 7 раз растением и 1 раз животным каждый раз, как переходила в новую вселенную, включая нашу. За плечами древних Душ таких вселенных около 10 и больше.

Новорожденные Души нашей вселенной всё ещё находятся в Минеральном, Растительном или Животном Царствах, чтобы набрать нужное количество энергий / опыта для рождения человеком и для адаптации к особенностям нашей вселенной.

"..Это только один из многочисленных вариантов набора опыта Души через эволюцию с 1 мерности".

ВСЕ ОБЫЧНЫЕ / НЕ Высшие Души начинают свой путь развития с воплощения в 3-х Низших Царствах, чтобы постичь процессы творения в 1-3 Измерениях. Этот опыт пригодится Душе, когда она станет Бого-Душой, дабы сотворить уже своих детей-Душ и новые вселенные для них.

Минуют адаптацию в 3-х Низших Царствах только Высшие Души / Архангелы, которые в предыдущей вселенной уже стали Богами 9-й Ступени Лестницы Мироздания / Лунными Богами. Эти Высшие Души приходят в новую вселенную для рождения людьми по просьбе своих Родителей Творцов и ПервоТворцов, чтобы стать Духовными Учителями человечества, которому передают свой Опыт и Знания Сокровенных Истин.

Такие Высшие Души в каждой новой вселенной ждут, когда минует время первых Трёх Низших Рас и наступит время первого человечества. Тогда 7 из них становятся Прародителями новых людей.

******
Даже человеческая Душа может вернуться для рождения в 3 Низших Царства, если энергетически растратилась на пороки и грехи. Вновь набрать энергий для рождения человеком такая обесточенная Душа может только в этих Царствах.

Так же Высшие Души / Архангелы могут сами себя наказать рождением Животным, если посчитают себя виноватым в каком-то деле / плохо справились с работой.

"чтобы выйти на 5-е Измерение, где обитает Душа оператора...В 5 измерении обитает одно из тел оператора а Душа обитает в более высокой мерности"

В 5 Измерении обитает Душа человека, чья Личность принадлежит 4 Измерению, а Тело 3. Это люди нашего Мира.

У жителей 5 Измерения Душа находится в 7 Измерении, а Личность в 6. Это будущее людей.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #191 vladimir » 04.06.2019, 11:00

DAMARA » Сегодня, 07:41 Молодец...садись 2...Вы имете как и многи ...свои знания о многом...Какие учителя..такие и знания у учеников...Есть многомерная Реальность..и есть наши представления о многомерной Реальности...Цивилизационный кризис...а народы во тьме...
vladimir
Прозревший
Прозревший
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16.04.2019

Сообщение #192 Тара » 04.06.2019, 12:31

vladimir » Сегодня, 11:00))) ты сам - - то хоть в одной из них побывал ? , чтоб других судить?
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #193 DAMARA » 04.06.2019, 12:42

Владимир, я дала базовую основу / костяк обсуждаемой темы. На его основе будет строиться то многообразие, о котором вы говорите.

Что касается рождения Души в 3-х Низших Царствах, то я вспомнила один из вариантов появления новой Души во вселенной, когда та сразу рождается человеком не будучи Высшей Душой. Такое происходит при делении человеческой Души на части, чтобы она могла рождаться в разных Мирах вселенной.

Помимо этого Духовные Учителя делят свою Душу на части, чтобы работать в Духовном Мире Земли / Царстве Мёртвых и одновременно рождаться человеком на поверхности планеты, ведь надо же выполнять свою Работу Учителя и там. Мне известно о двух Учителях Земли, которые поделили свою Душу на части: Аид Лемуриец и Тот Атлант / Тот Амон Ра. При этом Тот умудрился поделить свою Душу не на 2 части, а на 3, так как в одну из них вошло его Тёмное Начало / Тёмная Личность, которая позже родилась, как египетский бог разрушения Сет.

Такие части человеческой Души будут рождаться людьми с момента своего сотворения и до конца существования нашей вселенной, если не обесточатся на грехи и пороки - тогда вынуждены будут родиться в Животном Царстве для набора необходимой им энергии. Эти Души, хоть и были отделены от Высшей Души / Архангела, по своей сути являются обычными Душами. Поэтому далее они продолжат своё развитие по стандартной схеме эволюции обычных Душ - в новой вселенной начнут свои рождения с 3-х Низших Царств: Минерального, Растительного и Животного.

А вы, Владимир, думали, что избежите рождения в 3-х Низших Царствах только потому, что происхождение вашей Души выбилось из стандартной схемы?
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #194 NARADA » 04.06.2019, 15:36

Это САМОЕ первое Рождение Души может выбиться из стандартной схемы, а последующие Рождения Души - уже в другой Вселенной, пойдут согласно обычной схеме Развития начиная с Трёх Низших Царств: Минерального, Растительного (семь смен) и Животного. Души, как и люди развиваются от меньшего к бОльшему - от младенчества / Минерального Царства, к взрослой жизни / Богом.

Даже если Личность намерена стать одним из четырёх Элементов: Ветер, Огонь, Вода, Земля, то у неё тоже будет стандартная схема Развития. Но для этого Личность при жизни должна не только Работать с Элементом познавая его Суть, но и сливаться с ним энергетически, временно становясь Элементом и оставаясь человеком.

У Всего есть пути развития от меньшего к бОльшего, перепрыгнуть которые нельзя, ибо они согласуются с эволюцией Душ - минерала / растения / животного / человека.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #195 vladimir » 04.06.2019, 23:39

Вам уже не помочь в вашем воплощении...слишком много ложного в ваших знаниях.И такая настойчивость..
vladimir
Прозревший
Прозревший
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16.04.2019

Сообщение #196 vladimir » 05.06.2019, 05:20

Тара » Вчера, 12:31
vladimir ))) ты сам - - то хоть в одной из них побывал ? , чтоб других судить? ты сам - -то хоть в одной из них побывал ? Да. чтоб других судить? Где вы такое увидели...судить...произвести суд...или эмоции захлестнули мысль...
vladimir
Прозревший
Прозревший
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16.04.2019

Сообщение #197 Тара » 05.06.2019, 08:55

Я очень спокойный человек и чтоб вызвать во мне эмоции бурные , нужно действительно сделать что-то неординарное :hah:
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #198 Тара » 10.08.2019, 07:58

Сижу на стуле и почему-то разглядываю свой живот и ноги , и они в таких ямках все , с начало это были только ноги как я поняла , а теперь пошло и на живот уже , глубокие такие ямки вдавленные в тело , примерно размером , как старая копейка и центр продавлен внутрь...и я была рада , хоть и смотрелось всё не айс и сказала фразу , громко : Ну наконец-то началась трансформация тела и проснулась.

Это не значит , что это происходит со мной , просто показали на моём теле.

Почему именно так ? Изменения идут изнутри кнаружи , кожный покров будет меняться последним..

Почему последним ? , а вот это и есть самое интересное.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #199 DAMARA » 11.08.2019, 08:50

Ямки на теле появляются, наверно, потому, что из тела выводятся старые энергии вместе с клетками, содержащими их. То есть, это видимый этап Очистки тела - Первый Этап материального Вознесения. За ним начнётся Второй Этап - Восстановление клеток. Тогда "провалы" заполнятся новыми клетками с новыми энергиями.

Я понимаю, что это информация из сна / прошлой жизни, но она важна для настоящего момента вашей жизни, Тара. Похоже, у вас поменялась мыслительная концепция, которая спровоцировала смену энергий и запустила Первый Процесс материального Вознесения в теле. Отличные новости! Поздравляю.

Изображение
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #200 Тара » 11.08.2019, 09:56

Дамара , я же обозначила , это не значит , что это относится ко мне именно , мне просто показали процесс , он будет происходить с людьми планеты , а когда и как , не знаю. Мне много показывали и показывают , но я ни когда не принимаю это на свой счёт , это для всех.

Могу только примерно описать , как вообще это происходит - т.е. трансформация , в общих чертах и не более. Это знания и ни какого волшебства., я их собирала потихоньку и собираю . Они во всем , в песни , в книгах , в картинах , в фильмах , в музыке и т. д.....много воды конечно , но есть и главное , сознание это сразу выхватывает .
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Пред.След.


Вернуться в Процессы Вознесения




Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя