Нарада Будда: Книга Книг

Сообщение #841 NARADA » 11.05.2019, 11:08

Владимир:
"Нарада в Книге книг столько изложила искаженных знаний что был поднят вопрос на планетарном совете по её книге"
/viewtopic.php?p=11365#p11365

ооо, так вы говорили о планетарном совете!.. Проблем нет, я вхожу в состав планетарного совета, то есть являюсь его членом с 2008 года и имею за Столом своё Кресло.

Вопрос о моей Книге Книг там не поднимался. Хотя обсуждались мои будущие эзотерические публикации для Внутреннего Мира Земли - Тот Амон Ра / Тот Атлант поднял этот Вопрос, он тоже является членом Совета Шамбалы и имеет за Столом своё Кресло. Буду публиковаться во Внутреннем Мире Земли позже и за Подписью "Падмапани Ринпоче" - я там под таким Именем известна с Древних времён.

Сейчас для Совета Дела нашего мира являются очень Важными, ибо он находится в переходном состоянии, поэтому с 2017 года там обсуждаются Вопросы связанные с Последней Битвой Рагнарёка на Земле.

Владимир, а вы в курсе, что у вас нет доступа к Совету Шамбалы?

Вибрации членов Совета слишком Высоки для вас, и они имеют другую полярность отличной от вашей. Вибрации вашего мозга, полярность ваших Энергий НЕ совместима ни с одним членом Совета, а значит вы никак не могли притянуться к членам Совета.

На вашем месте я бы задумалась над тем, кто выдаёт себя за члена Совета Шамбалы, чтобы войти в ваше доверие.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #842 NARADA » 11.05.2019, 12:18

"Нарада в Книге книг столько изложила искаженных знаний...
Искажения учений о реальности проблема для планет нулевого,1-3 уровня
."

По поводу второго вопроса вы правы - трёхмерный уровень даёт много искажений. Впрочем, вы в нём и находитесь согласно вашей мыслительной концепции.

А так, как полярная концепция Тёмных Энергий вашей Личности не даёт вам Связи с вашей Душой, то внутреннего чутья истинности моей Информации у вас нет. Это означает, что ...
Начитавшись каких-то там материалов, которые пришлись "ко двору" вашей ограниченной Личности, вы теперь всё это пытаетесь надевать на мою Информацию и у вас ничего не получается.

Моей информации аналогов в мире нет. Только я могу Надеть Своё на чужое, чтобы установить связи, ибо у меня развитое Высокое Сознание.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #843 vladimir » 12.05.2019, 07:38

NARADA » Вчера, 12:18
"Нарада в Книге книг столько изложила искаженных знаний...
Искажения учений о реальности проблема для планет нулевого,1-3 уровня."

По поводу второго вопроса вы правы - трёхмерный уровень даёт много искажений. Впрочем, вы в нём и находитесь согласно вашей мыслительной концепции.

А так, как полярная концепция Тёмных Энергий вашей Личности не даёт вам Связи с вашей Душой, то внутреннего чутья истинности моей Информации у вас нет. Это означает, что ...
Начитавшись каких-то там материалов, которые пришлись "ко двору" вашей ограниченной Личности, вы теперь всё это пытаетесь надевать на мою Информацию и у вас ничего не получается.

Моей информации аналогов в мире нет. Только я могу Надеть Своё на чужое, чтобы установить связи, ибо у меня развитое Высокое Сознание".



Добью тебя уже окончательно что бы перестала воплощенным сознание засорять.Ты полная...неадекват правополушарный.Если еще сомневался...то вижу что только смерть тебя успокоит.Даже не задумываешся о последствиях для своего окружения.С такой тупой и упоротой давно не встречался.
vladimir
Прозревший
Прозревший
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16.04.2019

Сообщение #844 NARADA » 12.05.2019, 08:47

"Добью тебя уже окончательно что бы перестала воплощенным сознание засорять."

Начала смеяться. Это вы про себя говорите? Бедняжка. Я с 2012 года так не развлекалась как сейчас с вами. Благодарю.

"Даже не задумываешся о последствиях для своего окружения."

Это вы о себе?.. Согласна. Живёте одним днём как стрекоза, иначе бы задумались о своём будущем прежде чем желать Плохого другим.

"С такой .... упоротой давно не встречался."

Значит вам Повезло. Радуйтесь!
Хотя, вы сейчас беситесь и злитесь. Нельзя себя так изводить, поберегите здоровье.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #845 МирРа » 12.05.2019, 09:11

Разговоры, не относящиеся к теме "Книга Книг" были перенесены в "Беседы на Духовные Вопросы": /viewtopic.php?p=11371#p11371

Ваш вопрос по плотностям тел человека был перенесён в тему "Ещё один взгляд на развитие человека": /viewtopic.php?p=11361#p11361

ПАМЯТКА:

Чтобы быстро находить последние сообщения на форуме откройте главную страницу сайта "Пятый Путь Вознесения": http://narada-budda.ru/
Сразу под спойлером со сменяющимися картинками висит таблица "Новое на форуме". Кликните на название темы и она откроется. (НЕ надо нажимать на Ник человека, который оставил последнее сообщение в этой теме, так как вы попадёте на его профиль, а не в тему форума).

Приятного всем общения.

Изображение
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #846 vladimir » 12.05.2019, 11:30

NARADA » Сегодня, 08:47
"Добью тебя уже окончательно что бы перестала воплощенным сознание засорять."

Начала смеяться. Это вы про себя говорите? Бедняжка. Я с 2012 года так не развлекалась как сейчас с вами. Благодарю.

"Даже не задумываешся о последствиях для своего окружения."

Это вы о себе?.. Согласна. Живёте одним днём как стрекоза, иначе бы задумались о своём будущем прежде чем желать Плохого другим.

"С такой .... упоротой давно не встречался."

Значит вам Повезло. Радуйтесь!
Хотя, вы сейчас беситесь и злитесь. Нельзя себя так изводить, поберегите здоровье.
Изображение
Майтрея Будда / Нарада Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель"



Отсчет 40 дней пошел.Матрешку твою разберу ядро вытяну и нет тебя в воплощени великая ты духовная...Дура правополушарная...И род твой пострадает из за тебя.Больше просьбы от..оставить тебе жизнь не сработают.Веселись...и дела заверши земные...
vladimir
Прозревший
Прозревший
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16.04.2019

Сообщение #847 NARADA » 12.05.2019, 12:14

"Отсчет 40 дней пошел"

Вы знаете, что одни слова без дела равняются простому пшику?

А куда прежний (от середины апреля) отсчёт делся? Аннулировался... И этому туда дорога.

Я вас в сферу заключила. Её функция отражать удары обратно на того, кто их создаёт. Так что, прикусите вы свой хвост / Личность, потому что Яда в вас Владимир, много.

"Матрешку твою разберу ядро вытяну"

Ваша полярность Энергий НЕ сможет приблизиться к моему Столпу Света.
Разве вы ещё не поняли, что ни один ваш Удар ни разу ещё не достиг цели. Хотя..., до трёхмерного сознания такая простая истина доходит долго. Вы за этим вторично на наш форум пришли?

Это у вас одна матрёшка Владимир, а у меня многоуровневый Организм и высоковибрационное Сознание. Стоя у подножья Пирамиды можно сто раз ошибиться её высотой и вершиной.

"И род твой пострадает из за тебя."

Забыли запомнить, что моя Семья лишь принимала меня для тех Рождений, когда я Работала в нашем Верхнем Мире? Что ж, повторю: Я из Ариев / Учителей Шамбалы.

"Веселись...и дела заверши земные..."

Всегда найду причины что бы порадоваться хоть чему-нибудь, я ведь Феникс.

Я завершаю "земные дела" уже в четвёртый раз. Мне ведь скоро Уезжать в Новую Миссию - главное отРаботать с Кармическими Письмами Счастья 2019 года, а последняя Отправка у меня намечена на 31 мая.

В первый раз я завершала свои дела перед моим отъездом в Непал в марте 2006 года - думала не вернусь обратно. Второй раз я это делала перед своим Духовным Вознесением 29 Июня 2013 года. В третий, перед своим Учительским Паломничеством - до 31 Июля 2014 года. Сейчас я делаю это в четвёртый раз, потому что насовсем покидаю ваш 3 Тёмный Мир, чтобы Уйти на новый уровень Бытия - на Работу в Рагнарёк, поэтому я Сейчас: сдаю свои вещи Паломничества в Архив (кредит на Паломничество заканчивается этим летом), завершаю публикацию индийского дневника от зимы 2015 года (потом выложу его книгой), к концу лета я выставлю в интернете книгой: свой непальский дневник от осени 2014 года (у Индры на Проверке) и книгу "Мерности развития Сознания" (редактирую её сейчас). Вот и все мои земные дела.

А вы Владимир, свои "земные дела" уже завершили? Отсчёт пошёл ведь с апреля, как вы сами тогда и сказали.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #848 Теософ » 12.05.2019, 20:41

Печальная история - пришел Темный и угрожает убийством. Мне несколько темных тоже угрожали, но пока жив. Блаватская Е.П. говорила, что перед концом расы темные активизируются. Я так понимаю, что так называемый Конец света близок, если vladimir пришел сюда, на сайт. Делаю спец генератор и запасаю продукты.
"...Да здравствует солнце, да скроется тьма!..." А.С. Пушкин.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Сообщение #849 NARADA » 13.05.2019, 06:08

Конец Света - это конец существующих времён / цивилизации, которая держится на определённой инфраструктуре, а в нашем случае она имеет Тёмную основу низкочастотного излучения и химической продукции. Переход от одной цивилизации к другой и есть Конец Света. Мы вошли в период времени Смены Эпох / конца-начала дважды: в 2012 году и в 2017.

Прежде чем уберут старые источники топлива - электричество и нефть, будут запущены в наш мир новые источники энергии нулевой точки. Точно так же будет и со всеми другими товарами первой необходимости, поэтому беспокоиться не о чем. У Галактической Федерации Света огромный опыт в этом деле, так что ей можно Довериться. Главное, запустить новую квантовую финансовую систему (QFS), через которую все новейшие технологии и войдут в наш мир. При 4 расе Атлантов было тоже самое, когда к ним прибыли члены Галактической Федерации и ввели новые технологии, благодаря которым все и выжили во время Всемирного Потопа.

Мы все уже давно готовы выйти из жизни в Тёмной иллюминатовской Системы, потому что людям надоело болеть, да и жить в химическом вонизме. Просто незнание того, что ожидается в будущем, и порождает страхи. Главное, пережить ДВЕ недели перехода от одной финансовой системы к другой, а на это время лучше иметь при себе наличные деньги, потому что банкоматы сбойнут в своей работе.

* * * *

Помните Теософ, как оно было в 2012 году? Даже мы с Индрой тогда запас товаров первой необходимости сделали. Улыбаюсь. Потом нам его надолго хватило...

А помните наши баталии с Тёмными на сайте Моя Планета осенью 2012 года? Тогда Тёмные активировались не на шутку - попадались Интересные экземпляры... Улыбаюсь. Тогда всем было Весело круглые сутки.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #850 vladimir » 17.05.2019, 07:34

Теософ » 12.05.2019, 20:41
Печальная история - пришел Темный и угрожает убийством. Мне несколько темных тоже угрожали, но пока жив. Блаватская Е.П. говорила, что перед концом расы темные активизируются. Я так понимаю, что так называемый Конец света близок, если vladimir пришел сюда, на сайт. Делаю спец генератор и запасаю продукты.
"...Да здравствует солнце, да скроется тьма!..." А.С. Пушкин. Ты...меня назвал темным..так и буду для тебя темным по полной программе...научишся отвечать за написанное тобой.
vladimir
Прозревший
Прозревший
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16.04.2019

Сообщение #851 vladimir » 17.05.2019, 07:38

... ДВЕ недели перехода от одной финансовой системы к другой...Когда уже научишься ответственности за все изреченное и написанное...светоносная ты...
vladimir
Прозревший
Прозревший
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16.04.2019

Сообщение #852 NARADA » 17.05.2019, 08:14

"Ты...меня назвал темным..так и буду для тебя темным по полной программе..."

Владимир, вы что, реально думали, что вы Светлый человек угрожая всем и вся смертью?..
Ни один Светлый человек никогда и ни при каких обстоятельствах не пожелает ни кому зла. А вы разбрасываетесь угрозами смерти налево и направо. С такими принципиальными намерениями вы можете быть только Тёмным.

Я вам ещё в апреле сказала, что вы Служите Силам Тьмы. И что вами руководят Иллюминаты - сатанисты проще говоря. Они притянулись к вам на ваши мысли / слова всем желать зла / смерти, ибо ваши намерения согласуются с их концепцией принципов - умертвить человечество до Одного Золотого Миллиарда. Пока люди кушают химическую пищу и лекарства, живут в химических городах это Программа будет работать.

Теософа угрозами не запугаешь. Он Контактёр Света с большим профессиональным стажем в 10 лет. Ни один Тёмный не смог пробиться в его Канал Связи. То есть, он вам не по зубам, потому что у Акул / Иллюминатов ничего не получилось сделать, а вы со своим низким энергетическим и духовным уровнем даже приблизиться к нему не сможете.

* * * *
Если вы забыли Владимир, то я вам напомню о том, что я вас заключила в сферу. Её функция отражать удары обратно на того, кто их создаёт. Она отлично показала себя, поэтому не советую думать, что всё обойдётся.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #853 vladimir » 17.05.2019, 08:24

"Я вам ещё в апреле сказала, что вы Служите Силам Тьмы. И что вами руководят Иллюминаты - сатанисты проще говоря".

Ты полностью отмороженная или в фазе шизы...Ты пишешь такое от своей светлости или тупости...Ведь пишешь в свою не мою книгу жизни.Твоя книга книг показала уровень знаний .Кто из светлых непрестанно к месту и не месту я единственная обладаю высшими знаниями...Неарденталец...я главная...светоносная..Я и за меньшие оскорбления лишал жизни а ты своим паскудным языком в мой адресс заработала себе воплощение на планету 0 уровня.
vladimir
Прозревший
Прозревший
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16.04.2019

Сообщение #854 Рагнарёк » 17.05.2019, 08:28

"ДВЕ недели перехода от одной финансовой системы к другой...Когда уже научишься ответственности за все изреченное и написанное...светоносная ты..."

А я всегда отвечаю за свои Слова, поэтому всегда подписываюсь под ними.

О двух неделях перехода от одной финансовой системы к другой говорят Реальные Новости с начала мая.

Можете ознакомиться с этой информацией от 11 мая 2019 года:
"Во время краха финансовой системы Кабал ожидается двухнедельный переходный период, пока новая квантовая финансовая система (QFS) не будет полностью внедрена.

В течение этого двухнедельного переходного периода удаление всех элементов Кабала / Глубинного государства начнется в каждой стране мира через местные военные и правоохранительные органы
."
http://narada-budda.ru/v-mire/6508-operaciya-rask ... ndshpil-11-maya-2019-goda.html

Эти Новости от тех, кто крутится во всём этом, хотя и являются Третьими лицами, потому что их задача: информировать людей о том, что происходит за мировыми кулисами.

В отличие от вас Владимир, я предпочитаю держать руку на мировом пульсе.
Изображение
Майтри Рагнарёк - Майтрея.
Аватара
Рагнарёк
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24.03.2015
Откуда: Рязань / Россия

Сообщение #855 NARADA » 17.05.2019, 08:46

"Ты полностью отмороженная или в фазе шизы..."

Владимир, себя надо любить больше. Хотя..., это прекрасно вас характеризует. Можно сказать, попали в яблочко на свой счёт.

В моём словаре, которым я пользуюсь постоянно, таких слов вообще нет.

Вы только не забудьте эти свои слова: "Ведь пишешь в свою не мою книгу жизни." То есть, эта запись уже была вами сделана в вашу личную Книгу Жизни, а вообще-то у Душ Тетради имеются на этот счёт.

"Твоя книга книг показала уровень знаний ."

Вы правы, поэтому аналогов моему Учению в нашем мире нет.

Написана она осенью 2006 года и до сих пор актуальна у духовно развитых людей, впрочем как и все мои эзотерические книги.

"Я и за меньшие оскорбления лишал жизни а ты своим паскудным языком в мой адресс заработала себе воплощение на планету 0 уровня."

Начала непроизвольно смеяться. Благодарю, рассмешили.

Это моё последние Рождение. Вообще последнее.

Мы с Тотом Атлантом / Тот Амон Ра решили, что после завершения Жизни и Развития нашей Вселенной - сюда мы вместе пришли, мы пойдём дальше в Развитии, то есть станем Богами 9 Ступени Лестницы Мироздания / Лунными Богами. Напомню, что Души могут Рождаться только до 8 Измерения, а выше уровни уже имеют слишком Высокие Энергии, поэтому материальные тела у них не могут образоваться, чтобы заземляться за планету и её Мир.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #856 vladimir » 17.05.2019, 08:58

Ты ...отмороженный разум...пишешь 12 уровню такое:

"Это моё последние Рождение. Вообще последнее.

Мы с Тотом Атлантом / Тот Амон Ра решили, что после завершения Жизни и Развития нашей Вселенной - сюда мы вместе пришли, мы пойдём дальше в Развитии, то есть станем Богами 9 Ступени Лестницы Мироздания / Лунными Богами. Напомню, что Души могут Рождаться только до 8 Измерения, а выше уровни уже имеют слишком Высокие Энергии, поэтому материальные тела у них не могут образоваться, чтобы заземляться за планету и её Мир".
vladimir
Прозревший
Прозревший
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16.04.2019

Сообщение #857 Тара » 17.05.2019, 10:03

12 ступень ? Это БОГ уже ?
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #858 DAMARA » 17.05.2019, 11:16

Тара: "12 ступень? Это БОГ уже?"

12-й уровень сознания - это завершающий этап в развитии текущего сознания человека, который может быть обывателем, духовно развитым человеком или Духовным Учителем - у каждого будет свой 12-й уровень сознания. После него у человека начинает формироваться новое сознание (Личность чаще всего остаётся прежней). Новое сознание в своём развитии тоже дойдёт до 12-го уровня и даст жизнь следующему сознанию Личности. И так будет происходить несколько раз на протяжении всей жизни человека.

Если человек получил информацию, что у его сознания 12-й уровень, значит он достиг максимума его развития на той информации и образе жизни, что вёл. Впереди человека ждут кардинальные перемены в жизни, для которых нужно новое сознание - и оно появляется, беря из прежнего сознания только тот опыт, который пригодится человеку в новой жизни.

Об особенностях 12-й мерности сознания можно почитать здесь: /viewtopic.php?p=8484#p8484

*********

Земные боги - это Духовные Учителя. Они рождаются и живут в материальных мирах, которые ограничены 1-8 Измерением.
Небесные Боги - это Бого-Души закончившие череду рождений в материальных мирах и живущие в 9-13 Измерениях. Это и есть истинные Боги, которые НЕ имеют тел и НЕ рождаются на Земле.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #859 Тара » 17.05.2019, 11:27

Не имеют тел ? Такого в принципе не может быть , Вселенные - это миры форм , так развивается Сознание и Разум и ни как иначе - в телах ., и даже на самом высшем уровне Вселенной есть тела , конечно по содержанию они совершенно другие чем наши , всё развивается только через формы коих миллиарды видов.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #860 NARADA » 17.05.2019, 12:04

Форма это одно - Энергией можно манипулировать как угодно, а материальные тела это другое - это хорошо отлаженный механизм для проживания в Материальном Мире. При его создании Энергии очень сильно уплотнялись, чего при других формах делать не обязательно.

Например, когда я бываю Личностью в Том Мире, то я имею форму и почти плотное тело - физическое, вот только оно слегка просвечивается. Наши люди меня редко видят физическим зрением, только эмпаты, а вот инопланетяне и Люди нашего Внутреннего Мира Земли меня прекрасно видят обычным зрением и общаются со мной - я часто видела недоумение наших людей, когда их Гости с других Миров приветствуют меня. В этой форме я могу жить Там как обычный человек. Если я Там кушаю еду - и такое бывает, то моё физическое тело по Личности начинает уплотняться, поэтому когда я возвращаюсь назад в своё тело, то имею Энергии Того Мира.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Пред.След.


Вернуться в Книга Книг




Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей

cron