Нарада Ринпоче: Работа с Энергиями

Сообщение #81 vladimir » 21.04.2019, 09:47

То что реально существует и о чем стараются молчать.О роли женщины и о влияние женщин на развитие цивилизации.Один аспект к примеру.Как женский цикл ежемесячно влияет на женщин и через них на пространство.До,во время,после цикла 3 - 5 дней до,о время,после цикла женщина меняет фазу свей энергетики с плюс на минус.И это фиксируется каждый раз в её структурах.Женщины становятся генераторами минусовых полей в эти временные периоды.И что и как передается в таких случаях...анализируйте сами.Кто запустил такую планетарную программу мне не ведомо точно.
vladimir
Прозревший
Прозревший
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16.04.2019

Сообщение #82 vladimir » 21.04.2019, 12:02

Вопрос - если получите знания и силы,как их употребите,для создания порядка,справедливости или хаоса и разрушений на планете.Вопрос и ответы ваши ускорят ваши активации.Знания и силы - ответственность своей жизнью.
vladimir
Прозревший
Прозревший
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16.04.2019

Сообщение #83 DAMARA » 21.04.2019, 13:49

Владимир, для ответов на политические и экономические вопросы у Нарады имеется другой ник - Рагнарёк.
Рагнарёк ответила на ваш вопрос в теме "Обсуждение тем Раскрытия и Суда Маат": /viewtopic.php?p=11251&sid=e61a4f27fca8095eb89024b08f5f65db#p11251
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #84 NARADA » 21.04.2019, 14:00

Есть один нюанс, который перечёркивает всё, что вы сказали обо мне - я Высокий Духовный Учитель. Ни один Духовный Учитель НЕ имеет пола, главное его Энергии, с какими он работает в мире / на планете / с людьми. У меня Белые Энергии Света, а значит вся моя мировая Учительская работа проводится в СОЗИДАТЕЛЬНЫХ Энергиях. А так, как наш мир Возрождается с низу Духовно, энергетически, физически и материально, то требуются именно Женские Энергии, поэтому наша Творец Сурья женщина на эту Смену Эпох. С Мужскими Энергиями Новый Мир на Земле не Зародить.

"Кто запустил такую планетарную программу мне не ведомо точно."

Я запустила Программу Вознесения человечества - Работаю в ней с 2011 года. Это было оговорено в Плане Творца нашей Системы Сурьи. То есть, я проПисываю ВСЕ основные Процессы Вознесения и тем самым даю людям сценарий Вознесения. Всё, что я проПисываю всегда сбывается.

"если получите знания и силы,как их употребите,"

ЕСЛИ?..

ВСЁ, что мне необходимо для Учительской Работы, я Получаю со Дня своей Коронации в Главном Храме Шамбалы, то есть с 11 июля 2008 года. Я уже столько Всего запустила на планете / в мире / людях, что начала снимать Сливки наблюдая за мировыми переменами.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #85 vladimir » 21.04.2019, 20:28

vladimir » Сегодня, 09:47
То что реально существует и о чем стараются молчать.О роли женщины и о влияние женщин на развитие цивилизации.Один аспект к примеру.Как женский цикл ежемесячно влияет на женщин и через них на пространство.До,во время,после цикла 3 - 5 дней до,о время,после цикла женщина меняет фазу свей энергетики с плюс на минус.И это фиксируется каждый раз в её структурах.Женщины становятся генераторами минусовых полей в эти временные периоды.И что и как передается в таких случаях...анализируйте сами.Кто запустил такую планетарную программу мне не ведомо точно. NARADA » Сегодня, 14:00 "Кто запустил такую планетарную программу мне не ведомо точно."

Я запустила Программу Вознесения человечества - Работаю в ней с 2011 года. Это было оговорено в Плане Творца нашей Системы Сурьи. То есть, я проПисываю ВСЕ основные Процессы Вознесения и тем самым даю людям сценарий Вознесения. Всё, что я проПисываю всегда сбывается. Как понимать- ....
vladimir
Прозревший
Прозревший
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16.04.2019

Сообщение #86 vladimir » 21.04.2019, 22:11

Визит завершен.
vladimir
Прозревший
Прозревший
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16.04.2019

Сообщение #87 NARADA » 22.04.2019, 06:07

Я рада за вас Владимир.
Надеюсь, что вы Получили от своего Визита к нам больше чем то, на что рассчитывали.
Удачи вам.

Совет напоследок...
Постарайтесь мыслить позитивно и не желайте другим Плохого, чтобы не притянуть этого к себе.

Изображение
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #88 NARADA » 22.04.2019, 06:20

Владимир: "Кто запустил такую планетарную программу мне не ведомо точно."
Я: Я запустила Программу Вознесения человечества - Работаю в ней с 2011 года. Это было оговорено в Плане Творца нашей Системы Сурьи. То есть, я проПисываю ВСЕ основные Процессы Вознесения и тем самым даю людям сценарий Вознесения. Всё, что я проПисываю всегда сбывается.
Владимир: "Как понимать? ...."

Понимать надо буквально так, как я сказала.

Моя Работа Здесь и Сейчас в это время была полноценна Оговорена со мной, как Авалокитешварой, Творцами / Богами / Учителями Шамбалы ещё 9 000 лет тому назад. Все прекрасно Знали, что можно было Ожидать от моей Работы в Далёком Будущем Зная меня Сейчас и учитывая духовную / энергетическую / физическую деградацию человечества к тому времени. То есть, все индивидуальные качества моей Души были Известны всем, а значит нужно просто вовремя Помочь мне в Работе. Например, мои Сподвижники - Индра и Дамара, как раз тогда дали своё Согласие Помогать мне в моей мировой работе в Дни Перемен и Вознесения точно зная, на что они Подписываются.

К тому, кто я есть Сейчас, я шла не только 9 000 лет, но и все свои Рождения в этом Обитаемом Мире начиная со своего Первого Рождения Лемурийкой Дакшей - Прародительницей Первого человечества Земли. Вот почему моя мировая работа Здесь и Сейчас в Плане Вознесения нашего Творца Сурьи занимает целый параграф.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #89 vladimir » 22.04.2019, 06:22

NARADA: Энергетический хвост - обратная сторона Жизненной Силы.http://nashaplaneta.su/news/narada_ehnergetichesk ... iznennoj_sily/2019-01-18-61759 .Категория: Непознанное | Источник: http://narada-budda.ru/5232-narada-energeticheski ... -storona-zhiznennoy-sily.html| Просмотров: 788 | Добавил: Indra| | Рейтинг: 1.2/119 * 1 v999 (18.01.2019 13:40)
Indra|.Любая Энергия зарождается в мозге?
-1
3 Indra (18.01.2019 17:08)
Если говорить в общем случае, то ДА. Если вдаваться в подробности, то надо обязательно рассматривать Душу и Личность человека, каждая из которых имеет свой энергетический центр - Чхакру, в головном мозге.

Энергия - это Информация, которая хранится в структуре Души и в памяти Личности. В окружающем нас пространстве тоже есть энергия, которая проявлена в виде элементалов по 4 Элементам. Это свободная Энергия, которая в своём концентрированном виде и является Эфиром.

Без Эфира не обходится ни одна Магия. Но зарождается Магия всегда головном мозге человека и дальше в центре его внутренней Вселенной. И только после этого на внутренний посыл человек притягиваются элементалы извне, чтобы проЯвить в материальном мире его мыслеформы. * 4 v999 (18.01.2019 18:54)
Indra|.Любая Энергия зарождается в мозге?А при отсутствии мозга?Как вы объясните энергетическую структуру мироздания? ВАШИ ШЕДЕВРЫ...
vladimir
Прозревший
Прозревший
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16.04.2019

Сообщение #90 NARADA » 22.04.2019, 06:30

Владимир, вы никак решили Развлечься напоследок перед своим Уходом с нашего форума....
Что ж, не буду вам мешать.

Удачного вам Веселья Сейчас и Потом!

Изображение
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #91 vladimir » 22.04.2019, 06:55

NARADA » 22 минуты назад
Владимир, вы никак решили Развлечься напоследок перед своим Уходом с нашего форума....
Что ж, не буду вам мешать.

Удачного вам Веселья Сейчас и Потом! ВАШИ ШЕДЕВРЫ.... vladimir » 10 минут назад
Владимир Винокур - Великий и могучий русский язык https://www.youtube.com/watch?v=lBc-OP9uTho
vladimir
Прозревший
Прозревший
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16.04.2019

Сообщение #92 NARADA » 22.04.2019, 10:06

Владимир:
"Любая Энергия зарождается в мозге?"

Человек мыслящее существо, а мысль и есть Энергия.

Сперва в Пустоте появляется Мысль, благодаря которой она преображается, а делается это за счёт Энергии Мысли.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #93 vladimir » 23.04.2019, 15:08

NARADA » Вчера, 10:06
Владимир:
"Любая Энергия зарождается в мозге?"

Человек мыслящее существо, а мысль и есть Энергия.

Сперва в Пустоте появляется Мысль, благодаря которой она преображается, а делается это за счёт Энергии Мысли. На какой уровень тянут такие ваши объяснения
vladimir
Прозревший
Прозревший
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16.04.2019

Сообщение #94 vladimir » 23.04.2019, 16:32

NARADA.Возможно вам сообщили решения по вашей программе пребывания на планете.
vladimir
Прозревший
Прозревший
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16.04.2019

Сообщение #95 NARADA » 24.04.2019, 06:49

Мне НИкто и НЕ "сообщАл решения по вашей программе пребывания на планете." В отличие от вас, я тут Рождаюсь Изначально.

Моя Душа Высшая, поэтому объём Задач на ВСЕ мои Рождения были мне Ясны Изначально - ДО моего Первого Рождения на Земле.

Я единственный Представитель тут своего Отца ПервоТворца Нарады Орион - он курирует Развитие всей галактики Ориона. А значит мировой Работы у меня было, есть и будет всегда много.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #96 NARADA » 24.04.2019, 06:58

Я даю Ответы по Вопросам. Как Спросили, так и Ответила. А вы задавали свои Вопросы согласно уровню своего духовного развития.

Владимир:
"На какой уровень тянут такие ваши объяснения"

Задам встречный вопрос: А на какой уровень тянут ваши Вопросы Владимир?

Начнём сначала...

Что именно вам было не понятно в моей статье, раз вы начали задавать простые вопросы?

Глава 16: Элементалы исполняющие наши Желания: /viewtopic.php?p=858#p858
Глава 17: Проявление Энергий Желания: /viewtopic.php?p=875#p875
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #97 NARADA » 03.01.2021, 09:32

Глава 46: Магическая сила Слова

Магия - это энергетическая сила Слова, на которое накладываются эмоциональные чувства Пользователя. Вера в свою магическую силу, это важная составляющая магии. Но при этом главным критерием магического искусства является умение концентрировать своё внимание на проЯвлении желаемого. Потеря сосредоточия во время магического действия, это напрасная растрата Жизненной Силы Пользователя.
Для усиления магической силы можно воспользоваться простым дыхательным упражнением: вдыхаем воздух считая до семи и на раз выдыхаем. Достаточно проделать так несколько раз, чтобы почувствовать Энергии в голове и начать творить магию.

Изображение

Обычно люди работают с шаблонами известных формул не особо задумываясь о значении слов в них и почти не прилагая усилия (без вложения в слова своих чувств / желания), поэтому проЯвление желаемого задерживается. Совершить чудо и быстро проЯвить магию возможно, если сказать Слово с чувством. Шаблонные магические слова молитв / заговоров уже имеют собственную силу, ибо такие модели существуют в природе / заложены в пространство, поэтому Пользователю достаточно настроиться на достижении желаемого и оно проЯвится в его реальности. В новые заклинания первичная магическая энергия закладывается во время его создания и усиливается по мере его использования, поэтому без силы чувств / эмоций Мага его формула не активируется.

Магическая сила Пользователя не соизмеряется количеством заученных заклинаний. Сила Мага - это энергетический объём его Жизненной Силы, который он готов вложить в магию, используя энергию своих чувств. Магическая сила - это совокупность Духовных Энергий Души, Психической Энергии Личности и Физической Энергии Тела, где первенство отдаётся Личности, а значит её духовному развитию и информационной базе данных. Если Пользователь не имеет Высокого духовного развития, то его магическая сила будет слабой, потому что материальное тело Мага не готово проводить через себя высокочастотные энергии, ибо мал объём Сосуда. То есть, Пользователь с малой магической силой не сможет полноценно пользоваться магическими заклинаниями, потому что ему не хватит энергий его Чакровой Системы, чтобы усилить силу его чувств.

Если знать, как работает Сила Слова, то можно воспользоваться самыми обычными словами, которые могут обрести магическую силу, если вложить в них энергию чувств. В магии важно уметь использовать знания воздействия заклинания на объект / пространство, а какими будут в нём слова, не столь важно. Материализация одного и того же Слова в пространстве у каждого Пользователя будет индивидуальной, ибо магия является отражением его Психической Энергии. Нет одинакового ДНК, а значит не будет и одинаковой магии. Именно мыслительная концепция Мага, его чувства / эмоции, делает магию эксклюзивной, ибо её нельзя повторить, просто выучив заклинание.

В магии есть такие высокие уровни, которые не всем Пользователям по Силам, ибо их Чакровая Система не в состоянии справиться с энергетическим объёмом Слова / заклинания. При использовании Высокой магии, отдача бывает такой мощной, что может разрушить организм, опустошить его энергетические системы, и в итоге привести Мага к смерти. Каждый Пользователь знает свои энергетические пределы, поэтому инстинктивно срабатывает механизм самосохранения, когда Маг собирается кастовать высокоуровневое заклинание.

В памяти Мага заложены только те Слова Силы / заклинания, которые подходят его магической силе / Коду Личности и могут быть им использованы. Список магических слов разделяется на три части: обычные Слова Силы; сильные заклинания; высокоуровневые магические формулы - ими Маг готов воспользоваться только будучи на грани жизни и смерти. Как правило, после того, как Маг использует мощное заклинание и остаётся в живых, его магическая сила возрастает, ибо Чакровая Система расширилась, а объём Сосуда материального тела увеличился. Только через преодоление пределов возможно стать Сильнее на духовном уровне, энергетическом и физическом, а это зависит от повышения уровня духовного развития Мага и изучения нового заклинания. По сути это происходит за счёт увеличения информационной базы Личности, основанной на познании нового интереса.

Нарада Ринпоче,
январь 2021 года
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #98 NARADA » 10.01.2021, 16:02

Глава 47: Магическое слово и его Сила

Магическое слово - это заклинание, заговор, молитва / мантра. Все слова в них важны, ибо они составлены в соответствии с формулой проЯвления магии. В неё закладывается смысловая нагрузка используемых слов / фраз, их построение и значение. Даже произношение слов и их интонация, которая идентифицирует силу чувств Пользователя к материализации желаемого, закладывается в магическую формулу. Правильное произношение Слов гарантирует качество создания творения и определяет быстроту проЯвления магии.

Изображение

При чтении заклинания важно найти ключевое слово и сосредоточить на нём силу своей интонации, ибо оно запустит материализацию желаемого. Если ошибиться ключевым словом, то заклинание получится слабым или непредсказуемым - сработает не так, как надо. Любое однословное заклинание можно усилить дополнительным словом для более качественного проЯвления магии. Например, "Забыл" или "Забыл это" - расшифровка того, что нужно забыть, прокручивается в голове во время произношения заклинания.

Основа любой магии - это сила воображения и концентрации. Именно в ту картинку, какую в голове создаёт Маг, вкладывается его магическая сила, ключом к проЯвлению которой является Слово. Магическое слово - это поэтапная картинка действия. Пользователь должен воспроизвести в голове возДействие своей магии на пространство, прежде чем произносить магическое слово. Во время активации заклинания Маг должен быть сосредоточен на Картинке, которая возникла в его голове, и тогда магия свершится проЯвляясь в пространстве.

Сильный маг тот, кто может сосредоточить своё внимание на Картинке, вкладывая в неё Силу своей Воли. Ослабление концентрации внимания может спровоцировать энергетическую утечку магической силы, и тогда магия окажется слабой, даже если коэффициент Жизненный Силы был огромен. В магии важно не количество имеющейся Жизненной Силы Пользователя, которое влияет на пространство, а качество применяемой им магической энергии. Магические формулы (заклинания, заговоры, молитвы / мантры) являются лишь инструментом к той магии, которая сосредоточена в голове Пользователя, а значит Слова Силы могут быть произвольными.

Любое магическое действие вызывает у Пользователя ассоциации, на которые можно наложить Слово. Именно оно становится активатором этой магии. Если это произвольное слово подходит другому Магу и вызывает в нём такую же ответную магическую реакцию, какая бывает у создателя этой магии, то он им может пользоваться. В этом случае данную магию может отменить не только её хозяин, но и Создатель. Такая магия будет существовать, и на Энергиях хозяина, и на Энергиях её Создателя, а значит будет крепкой в своей материализации. И даже если исчезнет Создатель, а хозяин будет жив, эта магия продолжит своё существование, потому что она обрела сознание / духа, к которому может обращаться любой Пользователь этой магии, воспользовавшись готовым шаблоном заклинания, заговора, молитвы / мантры.

Нарада Ринпоче,
январь 2021 года
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #99 NARADA » 17.01.2021, 15:49

Глава 48: Волшебство основано на силе воображения

Основа волшебства - это иллюзия, созданная воображением, которая материализуется в реальности. Именно силой своего воображения Волшебник изменяет пространство вокруг себя под то, что он желает видеть. Качество волшебства зависит от копилки знаний / магического опыта, духовного развития, воображения и объёма Жизненной Силы Волшебника. Каждый из них знает свои пределы и возможности, поэтому никогда не начнёт создавать то, на что у него не хватит Сил, Знания и Развития.

Изображение

Иллюзию может развеять только Создатель волшебства, сделав это сначала у себя в голове, а потом в реальности, или тот, чья магическая сила превосходит Энергии Создателя, заложенные им в творение. Рассеять чужое волшебство возможно только за счёт большого количества Силы. Если Волшебнику не удаётся в мыслях аннулировать чужое волшебство, значит не получится это сделать и в реальности.

Изменение пространства всегда создаётся сначала в голове, а затем в реальности. Волшебник мысленно продумывает все детали, прежде чем приступает к волшебству. Для материализации желаемого ему необходимо знать основы структуры создаваемого объекта. На создание достоверной иллюзии требуется очень много Психической Энергии. Она формируется за счёт Высокого духовного развития, большого объёма информационной памяти Личности, магического опыта и творческого воображения. Имея всё это можно создать своё собственное пространство / мирок внутри существующего мира, в который сможет войти только тот, кого там захочет видеть Создатель.

Сложное волшебство - это создание совершенно нового мира, который Волшебник представляет в своей голове прежде, чем изменяет реальность вокруг себя. Для создания совершенно нового пространства объём воображения Волшебника должен превышать обычные человеческие стандарты. Создавая новый мир, необходимо помнить обо всём, что составляет его неотъемлемую часть, а также размер, вес, габарит, состав элементов, запах, вкус и прочее каждого живого и не живого объекта. Волшебник должен знать все основные цепочки взаимосвязей того, что он пытается вообразить в своём мире. Все живые и не живые объекты должны гармонично существовать относительно друг друга и пространства. Детализация нового мира - это та мелочь, которая делает иллюзию реальной и материальной.

Ещё до создания волшебства необходимо точно знать, какой результат должен получиться в итоге. При пошаговом мысленном создании волшебства Душа показывает, чего можно достичь в конце творения, а также рассчитывает объём магической силы, которая будет затрачена на его завершение. Только качество волшебства определяет магическую силу желания Волшебника, ибо это измеряет его духовное развитие, уровень знаний, опыт, силу воображения. При Высоком развитии, глубокой базе знаний и накопленном опыте любое творение будет оригинальным, как подпись, потому что качество творения показывает объём Жизненной Силы Создателя.

При недостаточном духовном развитии, воображения и опыта Волшебник может создать только простое волшебство, которое включает в себя: создание дополнительного объекта в уже существующем пространстве, или изменение уже существующего объекта под каноны Волшебника. Например, из старого дивана сделать современную софу, или из зеркала создать бокал. Для этого достаточно изменить структуру объекта изнутри наружу под то, что нужно. Для создания нового объекта в уже существующей реальности придётся постараться, затрачивая больше магической силы, воображения, концентрации. К примеру, вырастить дерево под окном, или материализовать у дороги скамейку для отдыха потребует от Волшебника много Энергий.

Нарада Ринпоче,
январь 2021 года
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #100 NARADA » 24.01.2021, 14:33

Глава 49: Магия воображения быстрее работает на ассоциациях

Изображение

Сила воображения не имеет границ, но при этом оно напрямую связано с духовным развитием Мага. Ограниченное Сознание надевает шоры на воображение Пользователя, поэтому более сложная магия ему не доступна. С узконаправленным развитием воображение имеет те же пределы, а значит и полёт фантазии будет проходить на низких орбитах магии. Чем выше уровень духовного развития Мага, тем сложнее магия, ибо его воображение раздвинуло свои границы.
Сила магического воображения - это почерк Мага, который индивидуален для каждого Пользователя. Но более важно для Мага иметь свою собственную Подпись, которую ему даёт ассоциация и отображающее её Слово.

Магия основывается на заклинаниях / заговорах, молитвах / мантрах. Они определяют то действие, которое готово проЯвиться в пространстве. Воображение откликается на Слово Силы, показывая картинкой магическое действие материализации желаемого. Произнося магическое слово, Маг приводит в действие проЯвление воображаемой картинки в своей реальности. В зависимости от вложенных в эту картинку Энергий распределяется скорость материализации магии в пространстве. Чем больше магической энергии вложено, тем быстрее происходит проЯвление. На создание в голове картинки и произношение заклинания / заговора, молитвы / мантры требуется время, которое можно сократить за счёт ассоциации. Главное найти, какую ассоциацию вызывает у Мага данное магическое действие и выбрать к нему подходящее произвольное слово, которое будет активировать эту магию без полного произношения Слова Силы.

Для примера возьмём сказку про Емелю и щуку, которая дала ему ключ к проЯвлению его желаний в реальности. С этого момента любая магия у него активировалось за счёт произношения слов: "По щучьему велению, по моему хотению хочу что бы ..." - далее шло его желание. Но в этой магической формуле есть много каверзных нюансов. Например, в экстремальном случае Емеля может забыть правильное расположение слов Ключа, или он в спешке выскажет ложное желание и в итоге получит не то, чего желал на самом деле, или же у него вообще не будет возможности произнести всю магическую формулу целиком. Когда действовать нужно быстро, длинные заклинания только мешают Магу, сбивая его сосредоточие.
В магии нельзя сокращать заклинание / заговор, молитву / мантру, потому что тогда или уменьшается Сила материализации, или магия проЯвится не правильно.

В приведённой выше магической формуле ассоциации нужно накладывать на желание Мага, а не на Ключ, ибо при любом раскладе он останется неизменным. Именно желание Пользователя магии является переменным фактором, который изначально был заложен в эту магическую формулу. Но при этом сам Ключ тоже участвует в схеме материализации, как исходная точка магии. Маг накладывает свою ассоциацию и произвольное слово на общую воображаемую картинку полноценного магического действия. В зависимости от правильной ассоциации и выбранного произвольного слова, которое должно точно отображать Картинку, зависит мощь и скорость проЯвления его магии.

При возникновении желания у Мага его воображение тут же даёт картинку магического действия, которое он захотел материализовать в пространстве. На него и накладывается ассоциация - главное правильно разгадать, какие чувства оно вызывает, и найти к нему подходящее произвольное слово. Например, в сказке Емеля захотел, чтобы вёдра с водой пошли домой сами, что он и сказал после произношения Слов Ключа. Но если бы он на увиденную в своём воображении картинку вызвал бы ассоциацию шедших домой вёдер, то ему было бы достаточно произнести, к примеру, "вперёд" и вёдра потопали бы домой сами. Ассоциации и произвольное к нему Слово экономят время и магическую силу Мага, которую он может потратить на следующую магию.

Нарада Ринпоче,
январь 2021 года
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Пред.


Вернуться в Работа с Энергиями




Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость