Сообщения от жителей 4 и 5 Измерений

Второй Сподвижник Нарады Ринпоче

Сообщение #21 DAMARA » 20.02.2019, 11:38

Сегодня, 20 февраля 2019 года, во сне я стояла перед окном на улицу и услышала слова: "Пора начинать контратаку". Стеклопакет окна был двойной: внешняя рама снизу была короче внутренней рамы сантиметров на 20. А может, это была трещина по стеклу - утром у меня в голове были оба варианта состояния внешней рамы.

**********
Слово "контратака" - военное, оно не входит в мой повседневный словарь. И войны рядом со мной не наблюдается. Значит, информация: "Пора начинать контратаку" - относится не ко мне лично, а к кому-то ещё, её просто передали через меня, чтобы информировать нужного человека / людей.

Мне эта ситуация напоминает то, как я весной 2014 года по ночам принимала информацию с 5 Измерения, записывая её в блокнот, а потом вместе с Нарадой обрабатывала её в полноценные сообщения: /viewtopic.php?f=58&t=78
Буду рада вновь принимать сообщения с 5 Измерения для информирования людей.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #22 NARADA » 20.02.2019, 13:43

С учётом того, что Сейчас происходит в мире по Реальным Новостям, которые выкладываются на нашем сайте. Например, как это: http://narada-budda.ru/v-mire/5607-vosstanovlenna ... polnenie-ot-16022019-goda.html
Я могу только предположить исходя из последней информации от 15 февраля, что ...

Слова "Пора начинать контратаку" относились к свержению Лондон Сити - иллюминатовского финансового центра чёрных денег нефтедоллара. Ведь согласно информации от Земного Альянса (первая ссылка), после того, как Трамп объявит в стране военное положение - было сделано 15 февраля, начнётся в мире Интересное...
Проще процитировать:

"2. Ожидалось, что Глубинное Государство не отступит (и полностью построит стену отвлечения).
Глубинному государству грозит полное уничтожение, когда Трамп объявит чрезвычайное положение в стране. Глубинное государство это Кабала в США.
3. Великобритания может столкнуться с военным положением после того, как правительство снова проголосует за Брексит. Кабала боится Брексита, так как это может вызвать каскад событий в Великобритании: Северная Ирландия будет вынуждена покинуть Великобританию и объединиться с остальной частью Ирландии. Шотландия проголосовала бы за то, чтобы покинуть Великобританию и присоединиться к ЕС в качестве суверенной нации.
7. Объявление чрезвычайного положения в США и военного положения в Великобритании может пройти одновременно 15 февраля (2019 года). Это уничтожит военно-промышленный комплекс Кабала / Глубинного государства, их финансовую столицу (Лондонский Сити), а также полностью разрушит остальную часть их глобальной структуры.
8. Любые остатки Кабала, которые откажутся сдаться, будут выслежены и задержаны. Земной Альянс готов сделать все возможное, чтобы начать переход с капитуляции Кабалы с ней или без нее.
9. Можно ожидать, что RV (Глобальный Сброс Валюты) начнется в любой момент, поскольку это положит начало переходу к новой мировой финансовой системе.
"

Согласно твоему Сообщению Дамар: "Пора начинать контратаку" в мире Свершилось то, о чём говорилось в начале этой недели.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #23 DAMARA » 07.03.2019, 08:48

Сегодня, 7 марта 2019 года, во сне услышала: "Пакистан начинает разрабатывать энергии со дна озера".

*****

Похоже, речь идёт о внедрении в Пакистане технологии получения свободной энергии из пространства. Ведь энергию можно получать из всего: воды, воздуха, земли...
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #24 ДревлЯнИн » 07.03.2019, 09:45

DAMARA писал(а):Сегодня, 7 марта 2019 года, во сне услышала: "Пакистан начинает разрабатывать энергии со дна озера".
Похоже, речь идёт о внедрении в Пакистане запрещённой ранее технологии получения свободной энергии из пространства. Ведь энергию можно получать из всего: воды, воздуха, земли...
Наверное цветы будут выращивать, либо колыбельки проэктировать, либо асфальт до мечетей...
Перестаньте подслушивать, дайте отдохнуть головушке. Весной и так авитаминоз часто берёт верх. :secret: :hah:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #25 DAMARA » 07.03.2019, 12:11

Древлянин, я радуюсь, когда могу получать и передавать людям информацию. Я сама так захотела и попросила.
Хочу получать интересную информацию чаще, хотя бы через сны, ведь днём моя голова занята мыслями по работе на сайте и домашними делами. Остаётся сон, как источник интересной информации.

Что касается Пакистана с его внедрением свободных источников энергии, то здесь уже не важно, на что они её потратят, хоть "цветы будут выращивать, либо колыбельки проектировать, либо асфальт до мечетей..." Лишь бы жизнь людей начала улучшаться, давая им возможность перестать думать целыми днями о том, как добыть хлеб насущный себе и семье.
Людям важно показать, что хорошие Перемены уже идут в мире. Путь это пока единичные случаи, но ведь это только Начало.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #26 ДревлЯнИн » 07.03.2019, 13:52

DAMARA писал(а):Лишь бы жизнь людей начала улучшаться, давая им возможность перестать думать целыми днями о том, как добыть хлеб насущный себе и семье.
Людям важно показать, что хорошие Перемены уже идут в мире. Путь это пока единичные случаи, но ведь это только Начало.
Вы желаете отучить человечество от дыхания. Тяготы как и рождение всегда в муках. Другое дело научить легче к этому относиться, либо
показать место каписралистам... Которым всё мало. Нажива "золотой телец" затмила белый свет.
Ну, а то что в Пакистане якобы что то вознамерились делать, словесный пшик. Нет никаких данных, даже наметок на направленность исследования,
коли такое есть. То что вы делаете, равносильно выбиванию табуреточки из под ног висельника, вы стараетесь посеять надежду, там где её нет,
а следовательно подводите читателей к срыву. Для примера опишу новость с вашего же портала, пару лет назад было сообщение , в японии научились,
протезированию зубов прогрессивными методами. Надеюсь спорить с этим не станете? И что?
Вы уже можете поделиться прогрессивным методом восстановления зубов на себе либо близких? Вот об этой утопической надежде я и написал.
Я совсем не притив позитива, но ваши действия вас ничему не учат, вы распространяете позитив с 2012 года, а подписчиков всё меньше и меньше.
Это уже не голословные домыслы, это факты. ВЫ постоянно лжоте даря мнимые надежды, люди разочаровываются, и это второй пример.
Вы себе говорите правду? Сомневаюсь... И всё же не хочется в предверии весеннего праздника заканчивать на писимизме.
С наступающим вас весенним деньком, мира и здравия!!!

Изображение :P ;) :romashka:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #27 NARADA » 08.03.2019, 07:10

Начали за здравие, закончили за упокой, а потом вспомнили о позитиве - круто. Совсем видать плохо вам Древлянин.

Чего на людей кидаетесь? Снова здоровье разгулялось?..

Солнышко Землю балует вспышками - МирРа выкладывает много новостей об этом. Даже здоровых сейчас сносит. Недавно слышала, что у многих людей - у молодых тоже, организм сбоить начал. Скорую вызывали, в больницу забирали, а кроме скачка давления ничего не нашли, хотя думали сердечный приступ.

Весна, пора Посева мировых перемен и закладки Нового на Энергиях весеннего природного роста. Вот солнышко / Сурья и Старается.

* * * *

Древлянин, вы же не задумываетесь о том, КАК дышите и ЧЕМ.... А также вы не задумываетесь, о чём мыслите - мысли сами в голову лезут, так и все люди живут - о насущном думают. Другое дело, что у каждого оно Своё. Одни о бытие думают, другие получили интересную информацию и давай размышлять о ней, третьи философствуют о мироздании / духовном / Высоком. Люди меняются, меняется их жизнь и тот мир, в каком они живут, а в зависимости от перемен меняются и мысли о насущном. Рождается в муках Мысль, а после этого происходит у человека духовное перерождение.

Никто и никого ни от чего не отлучает, а наоборот. Сейчас делается всё для того, чтобы расширялись аспекты тем для размышлений обо всём, поэтому и даётся людям больше информации о других способах жизни, лечения, питания и так далее, о чём и было сообщение Дамары, которое она получила во сне: "Пакистан начинает разрабатывать энергии со дна озера." Дело в этом сообщении НЕ в Пакистане. Весь мир Сейчас разрабатывает пути к новой энергии!

Та устаревшая энергия, которой пользовалось наше человечество последние 100 лет и есть замена эфирного электричества на то, что бежит по проводам. Это произошло после войны, если судить по старым фотографиям - на форуме их много размещено. Проводов до войны нигде не было, их Иллюминаты придумали для создания клеток зомбирования. Да и, деньги им дармовые / из воздуха были нужны для финансирования своей тёмной политики развития мира.

Золотого тельца ввели Драконийцы, чтобы на него Элиту подсадить, потому что тогда ими легче управлять будет - схема изменения политики развития Миров у Драконийцев одна и та же используется, а иначе планету не захватить. Люди оглядываясь на Элиту, желали того же Золотого тельца и понеслась зависимость от материальных благ. Никогда ещё материальная еда не вставала во главе жизни человека, ибо раньше человек имел стремление к духовной пище, ибо насущное всегда было при нём. В прошлом никто и никогда не голодал - бабушка рассказывала, да и нищих не было, потому что Бог всегда давал человеку по его потребностям. А потребности у всех разные, кому еда, кому работа по душе, кому мысль дельная. Смысл жизни / существования всегда у всех был / есть / будет разный, к чему Сейчас наш мир и возвращается благодаря Освобождению мозгов от зомбирования.

Согласно новостям, которые размещает МирРа на сайте с 2016 года, мировой прогресс набирает обороты. Сейчас такие Новинки заполоняют мир, что можно только дивиться. Я например, с удивлением узнала, что в нашем городе уже есть фирма, которая печатает предметы на 3Д принтере, а эту технологию ввели только в 2016 году! Дорого, но она ведь уже есть. И так во всём. Согласно Реальным Новостям из закулисья, которые регулярно выкладываются на нашем сайте, новейшие технологии начнут вводиться в жизнь с осени 2019 года в первом этапе и в 2020 году во втором - от меньшего к большему. И в первую очередь эти технологии касаются лечения и питания. По этой причине первые два Новых Кармических Письма я взяла в теме Кармы мира химического питания - 15 марта отправка по правительствам стран мира, и болезней - в апреле будет. Так я хочу поддержать действия Земного Альянса со своей стороны, которые он запустил с осени 2018 года.

Как только произойдёт сброс валют и все страны мира примут Гесара - Закон об экономической безопасности (Венесуэла и Иран подзуживаемые Кабалой не дают согласие - ОДНИ на все страны мира!..), то сразу же разворачивается новая мировая квантовая финансовая система, по которой проходит финансирование ВСЕХ технологических новинок И погашение долгов, а также возвращение людям всех подоходных налогов / сборов - их Иллюминаты придумали, им всё денег не хватало на мировое господство. С 2017 года много фондов открывалось для этого Дня и на такие великанские суммы, что ... получат все! Так что, это всё НЕ пустая надежда, а ... наконец-то пришло Время выплат долгов, о чём говорилось с 2012 года. Вот тогда новейшие технологии и запустятся. Даже сроки проставлены, ибо на это уже ЕСТЬ деньги, которые получат страны вместе с технологиями. Альянс будет Строго следить, чтобы Новинки были запущены во всех странах получивших деньги на это развитие.

Вера в Лучшее Древлянин, даёт просветление мозгу и задел на светлую жизнь. Позитив всегда оздоравливал человека, может проверите на себе, чтобы улучшить своё самочувствие.

"Я совсем не против позитива, но ваши действия вас ничему не учат, вы распространяете позитив с 2012 года, а подписчиков всё меньше и меньше. Это уже не голословные домыслы, это факты. ВЫ постоянно лжоте даря мнимые надежды, люди разочаровываются,"

Древлянин, а может вам пора Просыпаться от негативного сна, а?
Стрёмно смотрится, когда вы правду ложью называете...

Факты мировых перемен с 2016 года выкладываются на нашем сайте постоянно. Другое дело, что не всё вы читаете, а что-то и вообще игнорируете. Хотя..., вы ведь телевизор смотрите, а там много чего стали Интересного показывать, если не на Отвлечения заглядываться. Родители Дамары (лет 70 им, или больше, не помню) и те Прозрели относительно того, что происходит в мире, а уж до чего закостенелые в этом вопросе были, не передать словами. Они с 2013 года думали, что Дамара ерундой занимается, а не Раскрытием. Прошло 5 лет и их мнение изменилось. Дамара им теперь распечатки привозит по реальным новостям в мире. Особенно Новинки по здоровью им по душе.

Дамара перелопачивает столько информации за день, что в курсе всех мировых / планетарных / духовных новостей. Она выкладывает на сайте только эксклюзивные новости, за которыми люди сюда и идут, поэтому в голове у неё новостное информбюро. Она на столько здравомысленна, что приходится ей напоминать о духовных аспектах бытия и духовном развитии. Уж кого не надо с небес на землю возвращать, так это её. Можете мне верить на слово.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #28 DAMARA » 10.03.2019, 15:27

Сегодня, 10 марта 2019 года, услышала во сне: "Масоны Левой Ложи виновны в пассивности своих членов (общества)".

*******

Так и было до недавнего времени, когда истинные масоны Левой Ложи были пассивны / не участвовали в развитии общества по какой-то причине. Сейчас они более активно влияют на события в мире и на общество, ведь пришёл тот, кому они были призваны помогать - Христос.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #29 DAMARA » 06.05.2019, 08:08

5 мая 2019 года во сне услышала фразу: "На Земле началось установление 6 Измерения"

****************

Неожиданное, но очень приятное сообщение. Оно означает, что в Чистых от химии местах Земли уже закончилось якорение энергий 5 Измерения, которое началось весной 2017 года. На это понадобилось 2 года, начиная с 2015 года. Энергии 4 Измерения закреплялись на планете тоже около 2-х лет: с 21.12.12 по 2015 год.

Жаль только, что в химических города как был 3 Тёмный Мир, так и остался. Их жители только духовно могут поднимать свои вибрации до 4 Измерения и выше, а вот тела по-прежнему заполнены энергиями 3 частоты.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #30 NARADA » 06.05.2019, 09:32

"На Земле началось установление 6 Измерения"

Это означает, что планетарное пространство не только поднимает свои вибрации на новую высоту, но и Изменяет свои энергетические свойства. На нашей планете уже существует 4 Измерение, хотя в горах есть и 5, но только Сейчас образовались места, в которых возможно проЯвление магии. Магические энергии уже предполагают Изменение небесного пространства, ибо Информационное Поле Земли изменяет своё информационное качество.
То есть, Информационное Поле по 3 Тёмному Миру отживает свой век, а активным становится Поле по 4 информационному Миру, но и Поле по 5 энергетическому Миру тоже набирает Силу, ибо люди уже Заметили, что Энергии мысли / слов / намерений / эмоций проЯвляются в их жизни тем или иным образом. А раз Информационное Поле по 3 Тёмному Миру отмирает, а Поле по 5 энергетическому Миру набирает Силу, то уже началось образование Нового Поля по 6 волшебному Миру, о чём и было Сообщение Дамары.

Установление 6 Измерения означает, что у нас на планете уже существует 6 волшебный Мир, в котором живут Волшебные Существа и Люди в духовных обликах. То есть, их внешний вид имеет волшебный облик на основе обычного физического тела, который и принимается Нашими людьми как истинный образ. Это означает, что наша планета приближается к 5 Измерению, которое готово установиться на ней, ибо поднимаются вибрации Частоты Шумана. Ведь если разобраться, то Волшебные Существа и Люди Того Мира не только излучают Высокие Энергии, но и вдыхая Наш воздух они выдыхают высоковибрационные энергии!

Сообщение Дамары: "На Земле началось установление 6 Измерения" подтверждает Исполнение моего Желания, которое я озвучила 11 Октября 2014 года, когда Приглашала в наш Верхний Мир - обратно Домой, Волшебные Существа из Внутреннего Мира Земли. Они не только живут среди нас поднимая Вибрации планетарного пространства, но и образовали свой 6 волшебный Мир, в котором существует магия!
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Пред.


Вернуться в Авторские статьи Дамары Тары




Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron