Прогнозы и предсказания

Прогнозы на сейчас

Сообщение #61 HADAR » 07.03.2019, 11:06

NARADA писал(а):Думаю, что пока ведутся лишь Разговоры о том, чтобы сделать Объявление обо мне. Но им нужны Причины что бы сделать это. Просто так / на ровном месте ведь не сделать Объявление о том, что Суд Маат будет вести Нарада Ринпоче, потому что она Судья Маат. Нужно рассказать и обо мне хоть что-то.
н как раз в нём делал Объявление обо мне перед толпой.

Доброе время, Нарада.
Все судьбоносные сообщения делает, Президент государства. Это важно не только для его страны, но и в целом для народов всего мира. Если им известно, о Вашей Миссии, в этом воплощении, тогда, чем быстрее это произойдёт, тем будет лучше продвигаться Развитие - Пробуждение людей. Другой вопрос, как это всё, они, хотят применить? Здесь очень много вопросов.....С другой стороны, сон - проекция будущего, когда это произойдёт? Кто будет Президентом? Какая ситуация будет в мире? Конечно все Надежды, на Лучшее.
Во сне это хотели поручить Зюганову, но я была против:
К сожалению, представители коммунистической партии, никогда не соответствовали, тем светлым идеям и начинаниям, которые они провозглашали. Если, бы, эту внутреннюю гнилую начинку, можно, было,бы, убрать
изначально, давно всё стало, бы, по другому- Светлому развитию.
Я хочу сказать, что это людям нужно объявление о Пришествии Христа, а там - закулисьем, всё это уже давно Известно.
Тем хуже, для них, которые знают, но ни чего, не делают.
Веселюсь, а что делать, Глаза ведь у людей пока закрыты. И пока все не Пробудятся, они так и будут ждать вчерашний день.
У людей много чего закрыто, надеюсь в скором времени, будут положительные сдвиги в этих вопросах. Благо Дарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #62 NARADA » 08.03.2019, 08:09

Я уже ни один раз говорила о том, что я Работаю на Суд Маат. В этом заИнтересован не только Земной Альянс - Россия входит в состав восточно-азиатского Альянса, но и Галактическая Федерация Света / Агарта.

Силы Тьмы нашего мира - Иллюминаты / Кабала / Элита / хазарская мафия, уже получили ДВА Удара от Сил Света - Земного Альянса, Галактической Федерации Света / Агарты: с 2017 года начались Аресты, а значит пошло ограничение их влияния на мир; с осени 2018 года был нанесён Удар по ИХ финансовой системе, которая давала им деньги на ВСЕ тёмные дела. Это означает, что уже пора Думать о следующем этапе - Суде Маат над Силами Тьмы.

Дело в том, что люди НЕ могут Судить Духовных Учителей, потому что у них на это не хватит, ни разумности, ни мозгов. Да, дела они творили Чёрные в мире с людьми, но! Есть лидеры, а есть исполнители, последние разделяются на ранги. У Сил Тьмы разговор короткий - за каждый шаг в сторону Наказание, а тут уж "с волками жить по волчьи выть", а иначе не выжить, ни самому, ни семье.

Суд Кабалы дело ОЧЕНЬ серьёзное, на чём Галактический Совет делает особенный акцент. А значит ни какой отсебятины. То есть, в отличие от Наших зомбированных на отрицание Всего, людей, за Завесой известно Всё, ибо все пророчества всегда имели точные даты реализации и Имена / ДНК тех людей, кто является исполнителем пророчеств. Природа никогда НЕ изгаляется Новым, если прекрасно Работает Старое / Лучшее и действенное.

Всё идёт из Прошлого в Будущее, которое всегда повторяется. Во всех Переменах задействованы одни и те же схемы и Духовные Учителя их исполняющие. Главное, оповестить людей о том, что происходит, и кто Исполнитель Перемен. По Нострадамусу мировые перемены учиняет Владимир - Путин, это уже давно известный факт. Но объявляет обо мне Медведев - его правая рука, а для этого я уже должна быть Там в закулисье.

Объявление обо мне моей страной было заложено в Будущее изначально - не я одна могу Видеть будущее. Вот почему скрывалось, что Христос женщина, хотя об этом говорилось в других Пророчествах. Меня Скрывали от Сил Тьмы всегда начиная с Крещения Тартарии тысячу лет назад.

Я выкладываюсь на Рассылках Кармических Писем всем странам мира не случайно. Информацией с них я кодирую правительства на свой Приход. Сейчас я открыто заявляю о себе что бы сработали прежние Коды от 2014 / 2017 годов. Но именно на этой Рассылки Кармических Писем и будет сделано Объявление, когда начнётся третий этап - Суд Маат над Кабалой. Аресты продолжаются - 5 000 дел ежемесячно открывается. Уже собрано почти 90 000 дел. Значит Работы у меня будет много. Улыбаюсь. Люблю работать.

Приблизительная дата Суда Маат известна. Но Важна материальная подготовка к Суду Маат. В неё включена и моя Работа с Кармическими Письмами 2019 года, в чём мне Помогают (ИИ видать подключили) - я быстро нахожу Адреса, просто их много, как стран - их 120, а также правительственных организаций, которые их получают. То есть, я Сейчас сама себе прокладываю Дорогу к той Работе, которая шла по моему Предназначению и была заложена во все Пророчества, потому что наступило время их Свершения.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #63 Adriana » 08.03.2019, 16:16

Людям эти статусы "ни к селу ни к огороду". Что им с ними делать? У них НЕТ Высокого духовного развития, как и мировой Учительской работы, который бы он соответствовал. Отчего обывателей Отводить в сторону, если они вообще не развиваются духовно? Даже духовно развитым людям духовный статус НЕ нужен, потому что они развиваются для СЕБЯ. Да из них никто и НЕ собирается вступать ни в одно Тайное Общество, чтобы получить там материальный духовный ранг - тогда ведь могут и к Работе пристроить и прощай бытовая свобода.

О каких статусах вы сейчас говорите, Нарада? О материальных или Духовных? Я говорила о материальных статусах, рангах или чинах. Духовных Статусов у людей сейчас почти нет. Прояснится эта ситуация, только когда они начнут претворять Духовное в материальное, ибо начнут воспринимать Духовное как материальное.
У нас сейчас очень много статусов во всех обществах, и большинство из них придумали люди. Спрашивается: "для чего?" Чтобы своей работе(когда она усложняется), придать чуть больший смысл и поощрение.
Тайные общества сейчас тоже подразделяются на 2 категории: одни для отвода глаз, другие для реальных дел.


! Повторю ещё раз: людям духовные ранги НЕ нужны, ибо им ни к чему лезть со своим обывательским уставом на Учительские уровни. То есть, не гоже людям надевать на себя Учительские Личины - корона не по голове. Если у человека НЕТ желания становиться Духовным Учителем, то нет смысла и лезть сюда.

А это и неинтересно людям. Врятли к примеру, кто-то на ваш ранг позарится - он неинтересен никому, потому-что не несёт "привелегий". В данном случае я имела в виду материальные статусы, которые как считают люди(не Духовно Развитые), несут ... богатство, славу или власть. Но это всё до поры до времени, пока общество ставит материальное превыше всего. Чем больше люди станут Ценить и опираться на Духовное, тем больше станут Осознавать себя в этом Мире и свои Задачи в нём. Где материальное, должно подстёгивать Развитие человека, но не порабощать его.

НЕ для себя была составлена Тёмная Программа, а для развития мира.

Учителя Тьмы за тысячу лет установили Тёмное развитие человечества на искажённой системе ценностей, иначе их правление быстро бы закончилось. Иллюминаты продолжили это направление развития, но в преддверии планетарного вознесения они его усилили через зомбирование и наркотическую химию, дабы
оттянуть духовное Пробуждение человечества. Схема простая и всегда прекрасно работала.


А я имела в виду и не их самих, а их Путь, который... для Души - Искажение Истинного Пути. Вполне уверена, что они хоть и выбрали Путь Души, но Исказили его по своему собственному Пониманию.
Подобное же Искажение, они наложили и на остальное общество, где человек, когда задумывался о своём Предназначении, опирался на его материальное проявление, а не Духовное. Наверное я какие-то однобокие примеры привела сейчас...
Но в данном случае, в период правления Силами Тьмы, Истины хоть и были, но Искажалась под ложной информацией, которой было МОРЕ вокруг - во всех сферах жизни общества. Поэтому Истины и становились искажёнными... Не на том, опора ставилась в ней.
Аватара
Adriana
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01.03.2019

Наследование "короны" цивилизации Света, другого Мира и другой Солнечной системы

Сообщение #64 Adriana » 08.03.2019, 16:18

Сейчас титул короля наследственный. Как можно передать по наследству эзотерические / духовные знания или духовное развитие высокого уровня? Никак. Магию нельзя отнять / передать, ибо она заложена в ДНК / Душу.

Согласна. Но смотря о каком наследовании идёт речь...
Расскажу вам информацию, которую я услышала от своих Наставников, по поводу того, Как передаются у них Наследование "короной". У них Светлый Мир и цивилизация, на другой планете и в другой солнечной системе.
Выбирает Наследников себе сами Учителя, просматривая Прошлое, Настоящее и Будущее. Где просматривая Будущее, перед их Взором встают люди, подходящие на этот пост Идеально. Также они просматривают их Дублёров и людей подходящих на эту должность. В Видении приходит и Имя, и Работа человека на тот момент(когда их увидел Учитель), и внешность и характер, а также Перспективы и мечты на будущее у этого человека. Место проживания также Ясно видно. Проводя просмотр населения из огромной "массы" людей, компьютер(ИИ) выдаёт несколько таких людей, в том числе по их имени, деятельности сейчас и внешности.

Учитель выбирает этого человека и вызывает его к себе(как и его Дублёров кстати). Расспрашивает человека о его жизни, интересах, о его Планах и Мечтах на будущее. Человек рассказывает и Учитель делает вывод - готов ли человек или нет. Не готового отправляют назад до его готовности. Готового оставляют и... Учитель (по желанию человека) рассказывает ему как он/она Видит его будущее. Также, примерно, рассказывает о его нераскрытых Способностях и Талантах(в общих чертах, чтобы человек "прощупал почву" под ногами этой информации).
А в самом конце добавляет: "Я имею Намерение, передать тебе этот пост в Будущем. Я имею Намерение, обучить тебя этой деятельности, помочь попрактиковать самому и Раскрыть свои способности, самому пройдя в ней подготовительный период, где ты сам/сама для себя решишь: нужен ли тебе этот пост или нет? Если нужен, то после подготовки, я объявляю тебя своим Наследником. Если будешь не готов - тебя заменят Дублёры. Если готов идти не смотря ни на что, я могу предварительно объявить тебя своим Наследником. При условии, что ты будешь проживать подле Короля и обучаться его ремеслу. Я вижу тебя в Будущем Королём, ибо увидела тебя в своём Будущем. Просматривая твои варианты Будущего, я тоже вижу тебя Королём. Ибо в тебе есть для этого Потенциал, Наработки и Навыки. Решать только тебе. Вопрос серьёзный. Но ты ещё можешь вернуться к нему, если пока не готов дать ответ. Твой Путь предполагает полную самоотверженность своей Работе, самоотречённость от обычной жизни, и самоотдачу в Служении Другим - то есть своему народу. Ты согласен?..."

Если он готов, то Учитель может сказать следующее: "

"Ты можешь и должен выбрать себе свою вторую половинку, главное чтобы она была не обычной, а Учителем как и ты. Выбирая её, вы станете вместе править государством(королевством). Вставая на этот пост, вы даёте согласие Служить в первую очередь своему народу, а потом уже думать о себе. Себе в жёны/мужья ты можешь выбрать почти любую, но... предпочтительней чтобы эта была твоя Истинная вторая половинка. Чтобы у вас шла Любовь по Душе, Личности и Телу. Именно таким парам, мы отдаём предпочтение при передаче наследства. Поскольку они эффективней всего будут править государством(королевством) при передаче Наследства. У тебя есть такая половинка?... "

Я так понимаю это Звёздная Пара называется, или Звёздный Супруг по-другому называется.

Королей/королев или правителей, они выбирают ориентируясь на Прошлое, Настоящее и Будущее. Чтобы этот человек по своему Развитию Уже был готов занять этот пост на... Уровне своих Задач Рождения.

Вот.
Аватара
Adriana
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01.03.2019

Сообщение #65 Тара » 08.03.2019, 17:34

А у них что ? Своих там нет ? Из кого выбрать? Чего это они тут пасутся , на Земле ?

Впервые такое слышу., очень редко , очень-очень когда могут выбрать в пару кого-то из землянина или землянки в 3д., почти ноль процентов.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #66 Indra » 08.03.2019, 18:02

HADAR,

HADAR писал(а):Мне интересно, как это выглядит у эмпатов и экстрасенсов, необычных людей. Есть какие-то определения? Что они видят, слышат или ощущают?

Каждый человек видит энергию, да и вообще Духовный Мир, по-своему. Кто-то видит энергетические разноцветные потоки, кто-то слышит музыку, кто-то ощущает запах и вкус. Всё зависит от степени развития и предрасположенности Духовных Органов Чувств. Они идут по Душе. Она передаёт восприятие своей Личности. А формируется это восприятие на базе опыта Души в своих Прошлых Жизнях.

Душа воспринимает Энергии и передаёт эту информацию Личности, опираясь на её личную базу знаний, которая полностью зависит от сферы Интересов Личности. Например, если Личность всю жизнь проработала воспитателем в детском саду, то Душа будет давать ассоциации с игрушками и образами из детских сказок. А если человек серьёзно изучает Квантовую Физику, то Душа покажет ему Энергии с учётом Теории Струн на молекулярном и атомном уровне, вплоть до элементарных частиц.

HADAR писал(а):Как на практике выглядят Элементалы? Как их можно измерить или пересчитать?

Митохондрии это и есть элементалы. Они обитают во всех клетках человеческого тела, и именно они вырабатывают АТФ, без которой человек сможет прожить всего несколько секунд. Есть оборудование, которое позволяет определить количество митохондрий в клетках человека.

Нарада писала об этом комментарий совсем недавно:
http://narada-budda.ru/zdorove/5431-prokachayte-m ... y-rasseyat-tuman-v-golove.html

HADAR писал(а):О каких Кристаллах идёт речь?

Речь идёт о Минералах по созвучию с человеком. Есть Минералы по Истоку Души - она рождалась им в своём Прошлом. Есть Минералы, созвучные Энергетической Концепции Личности. Минералы имеют более Высокие Энергии, так как хранят в себе Память и Энергии Прошлого. Использовать Минералы в медитациях и Духовной Работа крайне эффективно.

Для этого достаточно заключить договор с Минералом на конкретную функцию или алгоритм действий. После этого идёт лишь обмен энергиями: вы ему Информацию из своей жизни, за которой он наблюдает со стороны, работая с вами, а он вам помощь в базовых и исключительных задачах.

HADAR писал(а):Как это всё запомнить и использовать в нужный момент? Какой оперативной памятью, нужно обладать?

Не переживайте по этому поводу. Главное Принять эти Информационные Коды в своё Сознание - во временную структуру ДНК, а не просто запомнить Личностью. Далее Душа сама даст вам нужную Информацию в нужное время со всеми необходимыми ассоциациями по личной базе знаний и с Пониманием Истинной Сути происходящего.

Память Души намного глубже, многомернее и оперативнее, памяти Личности. Потому что в Душе изначально заложена Божественная Матрица по зачатку Лестницы Мироздания от её Родителя - Бога. Личность сама по себе никогда не сможет подобраться к этому уровню и близко. Разве что, когда сама станет Душой, и уже её Родитель наделит её Божественной Матрицей.

HADAR писал(а):Чтобы понять развитие мира, нужно обладать целостной картинкой( информацией). Изменения есть, вера есть, что всё происходит к лучшему. Нет конечного срока Воплощения, всего этого. Благо Дарю.

Как это нет? Сроки уже давно озвучены: 2025-2030 года. Это срок планетарного Вознесения. При этом! Мир УЖЕ Изменяется, и к началу массового Вознесения он Изменится ЕЩЁ сильнее, ибо для процессов Вознесения людям необходим будет Духовный Толчок, который сдвинул бы с места их закостенелое Сознание.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #67 Тара » 08.03.2019, 18:07

Будет толчок))) Мало не покажется)))
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #68 Adriana » 08.03.2019, 18:16

Тара писал(а):А у них что ? Своих там нет ? Из кого выбрать? Чего это они тут пасутся , на Земле ?

Впервые такое слышу., очень редко , очень-очень когда могут выбрать в пару кого-то из землянина или землянки в 3д., почти ноль процентов.

Тара, вы смотрите на это в коротком отрезке Временного континуума - здесь и сейчас в данном случае, и рассуждаете исходя из него. Учитель, про которого я говорю - смотрит вне Времени, так что смотрит исходя из фактов, а не Событий нынешнего момента. Безусловно есть те, кому они Доверяют пост сейчас(в данном случае я говорю пока только об Инопланетных Душах) и кто справляются с ним лучше всего. Есть также Дублёры и Помощники Будущего Короля, как и его гос./управленческий аппарат(он у них там по-другому называется): премьер-министр, министры, губернаторы(они там вроде Наместникиназываются) и... их помощники. Надо также учесть, что в благоустройстве страны, участвует также и народ - помогает в решении Общих Задач, подают свои Творческие идеи и коллективно участвуют в благоустройстве общества на Духовном и материальном уровне. Вкладывают в Развитие государства ВСЕ - от мала, до велика. Чтобы гос.-во процветало так, как Желает того общество.
Также там есть отдельные группы, которые не согласны с Общей Системой управления. Обычно там также есть группы людей как и здесь(на Земле), которые следуют своим Интересам. Лишь некоторые из них, а в Светлом государстве - это Тёмная группа, которые часто преследуют, разрушительную Идеологию по отношению к управлению гос. -ом, где как они считают... "Каждый должен подчиняться Сильным из них, а не стараться прыгать выше "головы". Бессистемное управление, способствуют тому что люди находятся вне контроля и от них происходит хаос. Где люди по своей некомпетентности, могут устроить внутреннее разрушение гос.-ва, если их не контролировать и не воспитывать. Жёсткий контроль и строгое соблюдение правил установленных высшим руководством, лишь способствует чёткому контролю общества."
Я сейчас процитировала вам идеологию одной из Тёмных групп. В этих словах хотя и есть истина, но управление того гос.-ва - не ограничивает людей в их Развитии, не контролирует их действия, не ведут слежку, но всегда способствуют активному участию каждого человека в жизни: общества, страны и даже мира. Условно говоря, Законодательная(основанная на Законах Богов, судебная(обычно там рассматриваются сильные разрушения, направленные против общества) и исполнительная власть(кто воплощает на уровне общества, Идеи и Мудрость Учителей - Работники Света можно сказать) у них тоже есть, но она... Благодаря высокому Развитию их общества, она не работает как у нас здесь, а основывается на Законах Богов. Где лишь напоминает людям о том, что делать не рекомендуется и какие последствия это может привлечь. Суд работает НЕ на угнетение общества, а обычно судит только ... "Тёмных Волков" Тёмные группы(одну их которых я привела в пример), которые могут разрушать их ощество изнутри.

Сразу скажу, что у них Принципиально другое Развитие, подход к Жизни и Коллективное Сознание, где Законы Богов, Чтятся превыше всего. Поэтому эта... власть Условна у них.
Аватара
Adriana
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01.03.2019

Сообщение #69 Adriana » 08.03.2019, 19:21

Как вы считаете, что должен делать Истинный Христос, чтобы его признали люди? Ведь чем быстрее это случится, тем быстрее его Информация и Знания начнут распространяться согласно лавинному эффекту.

При этом надо учесть множество лжеХристов и Учителей просто работающих в энергиях Христа, но не являющихся им. Также надо учесть программирование Системой Тёмных от Божественных Истин и Христа, реализованное в Защите от Дурака на уровне ДНК людей.

Мне очень интересно узнать ваше мнение. Чтобы бы вы делали в такой ситуации? Как бы вы действовали в такой ситуации, будь вы Христом?


Иисус Христос, дал Новое Учение в Мир. Учение у Нарады есть Книга Книг /viewtopic.php?f=50&t=46. Поэтому я не права в этом отношении... Признаю.
Уверена что люди/общество, также признают в первую очередь Христа по его Учению, помимо его Заслуг. Христа(как я сейчас думаю), характеризует его: Учение, жизненный Путь в Свете Истины(Иисус тому пример), внедрение этой Истины в общество, и ... Работа по очищению общества от пороков и грехов. Эффективность этой Работы, сделала Вклад Иисуса в общество - бесценным.

Ещё надо понимать что Христа Ведут по ту стороны Завесы - Иисуса вели, как сама Нарада говорила - Шамбала. В таком случае Шамбала является и Наставником, и Помощником и ... источником информации, по помогающим Вспомнить свою Работу, Мудрость, Задачи и Знания. Поддержка от Шамаблы идёт постоянная, поэтому Доверие к ним должно быть полным.

Вы спрашиваете обо мне? ... До тех пор, пока бы я обрела полное Доверие с Душой, я бы следовала руководству от своих Наставников. Раскрывая всё больше и больше Ценной Информации из Прошлого, часть из которой стала бы Знаниями. Доверие Наставникам, себе (своей Душе) и постоянное черпание информации из Души, для Передачи их... обществу, было бы для меня в приоритете. Не говоря уже о собственном Развитии, которое бы постоянно поддерживала Стремительным.

Предполагаю, что иной раз бы была необходимость в полном отрешении от социума, если поступающая ко мне Информация и общеизвестная - шла бы вразрез. Полное Доверие Душе и Наставникам, твёрдая Сила Воли и Сила Духа которая бы постоянно взращивалась и укреплялась на моём Пути, как и ... не говоря уже о самоотрешении во имя Знаний и Света Истины(поступающим от Наставников к примеру), всё это было бы Вехами на моём Пути, как его Святая необходимось. Вот только... На это бы видимо годы ушли активного и стремительного Развития. То есть это я вам описала сам Путь, где одним из Ключевых моментов было бы полном становлением/утверждением себя в Энергиях Христа.

Много чего написала. Хотела выразить мысли до конца.
Аватара
Adriana
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01.03.2019

Сообщение #70 Тара » 08.03.2019, 22:44

Сочувствую вам.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #71 NARADA » 09.03.2019, 08:07

Ариадна:
"О каких статусах вы сейчас говорите, Нарада? О материальных или Духовных? Я говорила о материальных статусах, рангах или чинах. Духовных Статусов у людей сейчас почти нет. "

Я говорила об истинных духовных статусах, которые только будут проЯвляться в нашем мире.

Те материальные статусы / ранги, которые людям дала Тёмная Система будут аннулированы в будущем вместе с ней.

Духовных статусов у людей никогда не было, нет и не будет. Материальные ранги, которыми пользуются люди в Бытие, определяют уровень их профессионализма в материальном навыке / опыте.

Всем работающим Духовным Учителям даются духовные статусы, я знаю это точно. Я говорю о своих открыто, а другие Учителя это не делают. Как я говорила выше, наличие духовного ранга определяет тот уровень Работы, которую делает Учитель.

"У нас сейчас очень много статусов во всех обществах, и большинство из них придумали люди. Спрашивается: "для чего?" Чтобы своей работе(когда она усложняется), придать чуть больший смысл и поощрение. "

Ранги в тайных обществах за пределы организаций не выходят.

Люди пользуются профессиональной ранговой системой на рабочих местах, чтобы определять уровень своего мастерства и ответственности. Я знала много людей, кто имел мастерство бОльшего ранга, но они боялись ответственности, поэтому оставались на своём уровне / объёме работ. Таким образом они не развивались и не приносили своей организации бОльшей пользы. Но были те, кто не имел знания / опыта, но лез в верха, чтобы иметь всякие разные материальные блага ведущие к порокам.

"я имела в виду материальные статусы, которые как считают люди(не Духовно Развитые), несут ... богатство, славу или власть."

Всё это отживает свои последние Дни и отмирает вместе с Тёмной Системой Иллюминатов.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Прогнозы на сейчас

Сообщение #72 HADAR » 09.03.2019, 14:02

Indra писал(а):Каждый человек видит энергию, да и вообще Духовный Мир, по-своему. Кто-то видит энергетические разноцветные потоки, кто-то слышит музыку, кто-то ощущает запах и вкус. Всё зависит от степени развития и предрасположенности Духовных Органов Чувств. Они идут по Душе. Она передаёт восприятие своей Личности. А формируется это восприятие на базе опыта Души в своих Прошлых Жизнях.
Хочется спросить, а как, Вы, это видите? Как люди Христосы, это видят? Есть, ли, люди, у которых это, всё есть, кто видит, слышит,ощущает вкусовые ощущения, в музыке, запахах, сразу, а не по очерёдности?
Душа воспринимает Энергии и передаёт эту информацию Личности, опираясь на её личную базу знаний, которая полностью зависит от сферы Интересов Личности. Например, если Личность всю жизнь проработала воспитателем в детском саду, то Душа будет давать ассоциации с игрушками и образами из детских сказок. А если человек серьёзно изучает Квантовую Физику, то Душа покажет ему Энергии с учётом Теории Струн на молекулярном и атомном уровне, вплоть до элементарных частиц.
Не всегда и не у всех. Ко мне откровения не приходят, когда я во сне, езжу на автомобиле. Они приходят в диалогах, в каких-то событиях, которые, в прошлом времени, со мной, не происходили. Чаще, в обычной бытовой ситуации, только во сне.
Митохондрии это и есть элементалы. Они обитают во всех клетках человеческого тела, и именно они вырабатывают АТФ, без которой человек сможет прожить всего несколько секунд. Есть оборудование, которое позволяет определить количество митохондрий в клетках человека.
Приборы, приборами, а как, это выглядит, через ясновидение и яснознание?
Речь идёт о Минералах по созвучию с человеком. Есть Минералы по Истоку Души - она рождалась им в своём Прошлом. Есть Минералы, созвучные Энергетической Концепции Личности. Минералы имеют более Высокие Энергии, так как хранят в себе Память и Энергии Прошлого. Использовать Минералы в медитациях и Духовной Работа крайне эффективно.
Про обычные минералы, информация есть. Мне подумалось,Вы, пишите, о кристаллах, которыми обладают Высшие Учителя, которые недоступны обычным людям.
Не переживайте по этому поводу. Главное Принять эти Информационные Коды в своё Сознание - во временную структуру ДНК, а не просто запомнить Личностью. Далее Душа сама даст вам нужную Информацию в нужное время со всеми необходимыми ассоциациями по личной базе знаний и с Пониманием Истинной Сути происходящего.
Если мне это нужно сейчас или ещё вчера, а не потом когда- нибудь? Как это извлечь?
Память Души намного глубже, многомернее и оперативнее, памяти Личности. Потому что в Душе изначально заложена Божественная Матрица по зачатку Лестницы Мироздания от её Родителя - Бога. Личность сама по себе никогда не сможет подобраться к этому уровню и близко. Разве что, когда сама станет Душой, и уже её Родитель наделит её Божественной Матрицей.
Получается, что Личность, при определённых условиях, становится Душой? С какого, этапа, начинается, её Развитие?
Как это нет? Сроки уже давно озвучены: 2025-2030 года. Это срок планетарного Вознесения. При этом! Мир УЖЕ Изменяется, и к началу массового Вознесения он Изменится ЕЩЁ сильнее, ибо для процессов Вознесения людям необходим будет Духовный Толчок, который сдвинул бы с места их закостенелое Сознание.
Это предварительные данные. Благо Дарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #73 Indra » 16.03.2019, 01:25

HADAR,

HADAR писал(а):Хочется спросить, а как, Вы, это видите? Как люди Христосы, это видят?

Я вижу Энергии по-разному. Если эта аура человека по Личности и Душе, то я смотрю на цветовой окрас, переливы и тонировку. Если это исходящая из человека энергия, то я её Вижу в виде направленных потоков по намерениям человека, как правило в двух полярностях + серый цвет. А иногда это бывают и ненаправленные потоки, которые просто излучаются вокруг человека, за счёт его мыслей.

HADAR писал(а):Есть, ли, люди, у которых это, всё есть, кто видит, слышит,ощущает вкусовые ощущения, в музыке, запахах, сразу, а не по очерёдности?

Восприятие Энергий идёт по Душе человека. Она передаёт эту информацию своей Личности. А дальше всё зависит от глубины и ширины восприятия Личности. Она сможет оСознать ровно столько, на сколько хватит её опыта и Знаний, обуславливающих Духовное Развитие.

Могу сказать по себе. Для меня пока ещё полный набор восприятия Энергий по всем органам чувств представляется сложной задачей. Возможно, мне просто не хватает практики в этом вопросе. Но я пока на этом не заостряю внимание, так как есть дела и поважнее. Мне пока хватает Обоняния - я из Собачьих, Зрения и Слуха, которые работают по парам. Осязание могу почувствовать в исключительных случаях.

У Нарады бывали случаи, когда она испытывала все Духовные Чувства сразу. Она описывала их в своём Дневнике Вознесённого Учителя.

HADAR писал(а):Не всегда и не у всех. Ко мне откровения не приходят, когда я во сне, езжу на автомобиле. Они приходят в диалогах, в каких-то событиях, которые, в прошлом времени, со мной, не происходили. Чаще, в обычной бытовой ситуации, только во сне.

Ваша ситуация говорит лишь о том, что ваша связь с Душой пока носит односторонний характер - она вам передаёт информацию по своему усмотрению, вы же сами ещё не можете с ней связаться для уточнения какой-либо Информации. Но связь у вас есть! Главное теперь - замечать, как и в чём именно она проявляется.

Например, все вопросы на Духовные Беседы с нами вам подсказывает ваша Душа - эти мысли не просто так появляются у вас в голове. Знаки из окружающего мира - тоже она. А случайные встречи и разговоры вовсе не являются случайными.

Так что, всё у вас отлично. Вам надо больше Верить в свою Душу и в стабильность вашего с ней канала. Вам чуть-чуть не хватает Уверенности в своих духовных силах. Ведь многие люди просто не верят или боятся, что могут получить информацию от своей Души. И при этом они неоднократно это делают в не оСознанном состоянии.

HADAR писал(а):Приборы, приборами, а как, это выглядит, через ясновидение и яснознание?

Элементалы, как и всё в Духовном Мире, выглядят по тем ассоциациям, которые имеются у Личности. Душа должна передать информацию так, чтобы Личности она была понятна, поэтому она и использует базу знаний и ассоциации своей Личности.

Я например, вижу Элементалов, как маленьких светящихся человечков, похожих на фей из мультфильмов. А иногда я вижу их, как светлячков или просто шарообразных сгустков света.

Как увидели что-то подобное, дальше вы просто уточняете у Души словами, что это именно Элементалы. После чего Душа даёт вам Яснознание по этому вопросу - внутреннюю уверенность в Истинности этого вопроса.

HADAR писал(а):Про обычные минералы, информация есть. Мне подумалось,Вы, пишите, о кристаллах, которыми обладают Высшие Учителя, которые недоступны обычным людям.

Кристаллы Учителей отличаются только тем, что они энергетически нарабатывались долгие годы, десятилетия, столетия. Правда есть Кристаллы с Древа Жизни в Шамбале, которые действительно отличаются своей концентрацией и мощью от планетарных минералов.

HADAR писал(а):Если мне это нужно сейчас или ещё вчера, а не потом когда- нибудь? Как это извлечь?

В данном вопросе опять всё упирается в ограничение развития Личности. Своим желанием и принятием она может установить любые Коды внутри своего Тела и развернуть их. Но Осознать эту информацию ей не просто, так как расшифровки от Души могут попросту проходить мимо Сознания, не притягиваясь к нему по вибрационному уровню. Этой информации не за что зацепиться.

Выход один - Духовно Развиваться и увеличивать опыт общения с Душой, подходя к обсуждению одного и того же вопроса с разных сторон. Чем больше в Сознании Личности будет высоковибрационных ячеек / полок для книг, тем больше информации ей сможет передать Душа, а значит и Развитие Личности пойдёт быстрее и интенсивнее.

HADAR писал(а):Получается, что Личность, при определённых условиях, становится Душой? С какого, этапа, начинается, её Развитие?

Личность может стать Душой. Это возможно для Личностей Высших Душ - Архангелов, которые в своём развитии достигли вершины потенциала, реализовав свои задачи при жизни.

Новорождённая Душа начинает своё развитие с рождения в Минеральном Царстве и движется по эволюционной цепочке вверх до уровня развития человеком.

HADAR писал(а):Это предварительные данные

Ну как же вы говорите, что это предварительные данные, если я написал выше: Мир УЖЕ Изменяется...

Вопрос в том, на сколько вы сами в своём Сознании принимаете Информацию об Изменениях в мире. Если вы принимаете её на самом деле, то вам Душа будет давать подтверждение вашего Видения. Если вы не принимаете её, то будете видеть только проявление старого мира во всей его "красе".

Так что выбирайте сами, что вам ближе и к чему вы хотите стремиться в своём будущем. Только выбирайте Сердцем, а не поверхностным умом.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Прогнозы на сейчас

Сообщение #74 HADAR » 17.03.2019, 20:56

Indra писал(а):Элементалы, как и всё в Духовном Мире, выглядят по тем ассоциациям, которые имеются у Личности. Душа должна передать информацию так, чтобы Личности она была понятна, поэтому она и использует базу знаний и ассоциации своей Личности. Я например, вижу Элементалов, как маленьких светящихся человечков, похожих на фей из мультфильмов. А иногда я вижу их, как светлячков или просто шарообразных сгустков света.
В прошлых, текстах, Элементалы, по Вашему описанию - метохондрии в клетках. От их количества, зависит, возможность , работы со стихиями. Что-то изменилось? Или Элементалы Природы и Элементалы, разные по своему значению?
Выход один - Духовно Развиваться и увеличивать опыт общения с Душой, подходя к обсуждению одного и того же вопроса с разных сторон. Чем больше в Сознании Личности будет высоковибрационных ячеек / полок для книг, тем больше информации ей сможет передать Душа, а значит и Развитие Личности пойдёт быстрее и интенсивнее.
Как это, будет выглядеть, в жизни? Появится, что-то Новое?
Ну как же вы говорите, что это предварительные данные, если я написал выше: Мир УЖЕ Изменяется...
Пока окончания События не произошло, оно считается предварительным, по датам и времени. Изменения идут, но пока их Значение, не так заметны. Чаще, События - кулуарные.
Вопрос в том, на сколько вы сами в своём Сознании принимаете Информацию об Изменениях в мире. Если вы принимаете её на самом деле, то вам Душа будет давать подтверждение вашего Видения. Если вы не принимаете её, то будете видеть только проявление старого мира во всей его "красе".
Реальные События и Виртуальные ( в снах), имеют разное течение времени. Виртуальное может уйти в прошлое или будущее. Настоящее, отражается в редких, исключительных случаях. Но, здесь, есть ещё один подвох, заглянув в Будущее, неосознанно, его, тоже, можно изменить. Поэтому, 100% стабильности События, нет.
Так что выбирайте сами, что вам ближе и к чему вы хотите стремиться в своём будущем. Только выбирайте Сердцем, а не поверхностным умом.
К Светлому, Доброму, Радостному, Успешному, Гармоничному, Счастливому. Благо Дарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #75 Indra » 20.03.2019, 13:01

HADAR,

HADAR писал(а):В прошлых, текстах, Элементалы, по Вашему описанию - метохондрии в клетках. От их количества, зависит, возможность , работы со стихиями. Что-то изменилось? Или Элементалы Природы и Элементалы, разные по своему значению?

Ничего не изменилось. Всё осталось по-прежнему. За исключением расширения вашего Сознания.

Элементалы летают в пространстве вокруг нас, они притягиваются к людям по вибрациям их мыслительной концепции в бытовой / ежедневной сфере. Притянувшись к человеку, они проникают в его тело, а дальше проявляются в его клетках, усиливая их энергетическую концепцию. Люди зафиксировали этот факт и назвали найденные частицы митохондриями.

HADAR писал(а):Как это, будет выглядеть, в жизни? Появится, что-то Новое?

Совершенно верно - Духовное Развитие влечёт за собой много Нового для человека.

Здесь стоит выделить два шага:
Шаг 1. Человек развивается за счёт новой информации, её обработки, анализа и сопоставления с уже имеющимися данными. В мозге происходит активация заблокированных в Прошлом нейронных связей, и формирование новых. В результате этого клетки мозга, а затем и всего тела, насыщаются более высоковибрационными энергиями. Это приводит к обновлению ДНК и изменениям на физическом уровне.
Это нормальные процесс в Вознесении человека. Сейчас через это проходят все люди, ибо наш мирнаходится внутри планетарного вознесения.

Шаг 2. Он является прямым следствием Шага 1, ибо относится к изменению восприятия человеком окружающей действительности. Всё в мире для него видится под новым углом, свежим и не замыленым взглядом, а многие вопросы, ранее остававшиеся без ответа, вдруг становятся очевидными и прозрачными. У него обостряются Органы Чувств, материальные и духовные. Он лучше чувствует энергию окружающих людей и пространства. Всё это в своей совокупности меняет глубину самопознания человека, делая его на шаг ближе к раскрытию своей Истинной Сути и Души.
Это также достигается сейчас многими людьми в процессе планетарного вознесения.

HADAR писал(а):Пока окончания События не произошло, оно считается предварительным, по датам и времени. Изменения идут, но пока их Значение, не так заметны. Чаще, События - кулуарные.

А у меня другое восприятие События. Если оно УЖЕ началось, хоть на каком уровне, значит оно УЖЕ идёт. И совсем не важно, замечают ли этот процесс отдельные люди или нет.
Это всё равно, что сказать: Законы Вселенной не работают, потому что я этого не замечаю в своей жизни! Сказать так можно, но согласитесь, что это будет наивный и ограниченный взгляд.

Есть запущенный и рабочий процесс. А есть восприятие его результатов, проявленное в собственной реальности. Надо шире смотреть на мир на материальном и духовном уровне, глобально, а не зацикливаясь на Личном. Тогда подобные События для вас будут более очевидными в своей Истинной Значимости.

HADAR писал(а):Реальные События и Виртуальные ( в снах), имеют разное течение времени. Виртуальное может уйти в прошлое или будущее. Настоящее, отражается в редких, исключительных случаях. Но, здесь, есть ещё один подвох, заглянув в Будущее, неосознанно, его, тоже, можно изменить. Поэтому, 100% стабильности События, нет.

Душа во снах показывает прошлое и будущее, как ответы на вопросы своей Личности. Личность принимает эти Коды и использует в своём настоящем. Так что любая информация от Души имеет влияние на Настоящее человека.

Нет понятия Стабильного Будущего, если ты работаешь с будущим. Обязательно приходится учитывать вероятность реализации той или иной событийной линии. И с каждым шагом людей, участвующих в этом будущем, вероятность может колебаться в ту или другую сторону. Поэтому и говорят, что Владыки Кармы и Учителя Шамбалы совершают титанический труд, когда организовывают для людей возможности реализации Кармических Проекций или устраивают Судьбоносные Встречи. Нельзя ни в коем случае упускать подобные Возможности, ибо очередной шанс может предоставиться только в будущих воплощениях Души.

HADAR писал(а):К Светлому, Доброму, Радостному, Успешному, Гармоничному, Счастливому. Благо Дарю.

Тогда даю вам своё Благословение на ваш Путь Развития и Становление!
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Прогнозы на сейчас

Сообщение #76 HADAR » 20.03.2019, 21:06

Indra писал(а):А у меня другое восприятие События. Если оно УЖЕ началось, хоть на каком уровне, значит оно УЖЕ идёт. И совсем не важно, замечают ли этот процесс отдельные люди или нет.
Доброго времени, Индра.
Да, идёт. Посмотрим немного, иначе. Событие идёт год или 100 лет. Какому, сроку, отдадите предпочтение?
Вы, можете сказать, не важен срок, важен результат. Хорошо, тогда окончания События, Вы, не увидите и не ощутите. Можете, сказать, что на это и направлена , наша работа. Соглашусь, но есть краткосрочные и долгосрочные. Однако, когда краткосрочные События, растягиваются на десятилетия, это к сожалению, негативный ход События. Оно начнётся, а окончания нет, в ближайшем Будущем. Так же, обстоит дело, с долгосрочными Событиями, когда они происходят, в короткие сроки. А почва, под них не готова. Как тогда оценивать? Группа людей или отдельные люди, не сильно значимо. Важен результат, воздействия События, в целом, на весь Социум. ПРедпочтение, за краткосрочными, когда можно увидеть Результат и есть возможность, внести коррективы.
Это всё равно, что сказать: Законы Вселенной не работают, потому что я этого не замечаю в своей жизни! Сказать так можно, но согласитесь, что это будет наивный и ограниченный взгляд.

ПЕрвое Законы Вселенной работают, вне зависимости, видите и замечаете, Вы, их или нет.
Второе Отдельные События, начинают свою работу, по мере готовности, к этому Событию, какой-то части Социума.
Третье, если Событие , которое должно, наступить, не происходит, по каким-то объективным причинам или его окончательное Завершение оттягивается, значить вводятся дополнительные корректировки, на его Начало и Завершение.
Есть запущенный и рабочий процесс. А есть восприятие его результатов, проявленное в собственной реальности. Надо шире смотреть на мир на материальном и духовном уровне, глобально, а не зацикливаясь на Личном. Тогда подобные События для вас будут более очевидными в своей Истинной Значимости.
ПРоцесс, ради процесса, тупиковый путь. За процессом всегда следует Результат, потом следующий Процесс.
Глобально, результатов Процесса , общественности, не виден. Идут кулуарные, подготовительные течения , о которых и написал.
Душа во снах показывает прошлое и будущее, как ответы на вопросы своей Личности. Личность принимает эти Коды и использует в своём настоящем. Так что любая информация от Души имеет влияние на Настоящее человека.
ИМеет, если, Личность, может правильно понять и раскрыть, эти коды. В латентном состоянии, от них мало толку.
Нет понятия Стабильного Будущего, если ты работаешь с будущим. Обязательно приходится учитывать вероятность реализации той или иной событийной линии. И с каждым шагом людей, участвующих в этом будущем, вероятность может колебаться в ту или другую сторону. Поэтому и говорят, что Владыки Кармы и Учителя Шамбалы совершают титанический труд, когда организовывают для людей возможности реализации Кармических Проекций или устраивают Судьбоносные Встречи. Нельзя ни в коем случае упускать подобные Возможности, ибо очередной шанс может предоставиться только в будущих воплощениях Души.
Нужно разделить Стабильность и не стабильность Будущего от Возможностей Судьбоносных встреч. Это два отдельно значимых Значения. В предыдущем сообщении, я, писал именно о нестабильности Будущего. Что же касается Судьбоносных Встреч, о них речи, не было.
Тогда даю вам своё Благословение на ваш Путь Развития и Становление!
Благословение Принимаю! Благо Дарю!
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #77 Indra » 26.03.2019, 10:43

HADAR,

HADAR писал(а):Событие идёт год или 100 лет. Какому, сроку, отдадите предпочтение?

Я не отдам предпочтение ни первому вашему варианту, ни второму. Потому что наш мир начал меняться только с 2012 года. И до этой даты были поползновения, чтобы облегчить жизнь людей и изменить мир к лучшему, например, за счёт Галактической Конвергенции в 1987 году, но всё это была лишь Подготовку к Началу реальных изменений.

Подготовка, Начало, Кульминация, Завершение и Последствия. Всего 4 + 1 этапов, которые характерны для любого События в мире, индивидуального или коллективного. Именно по такой схеме проходят мировые изменения в данный период времени, которые касаются не только Раскрытия, но и планетарного вознесения с последующим переходом нашего Мира в Золотой Век.

HADAR писал(а):Хорошо, тогда окончания События, Вы, не увидите и не ощутите. Можете, сказать, что на это и направлена , наша работа. Соглашусь, но есть краткосрочные и долгосрочные.

Всё так и есть, как вы говорите. Разумеется, было бы интереснее увидеть краткосрочные изменения, но всему своё время. Если торопить события, то можно получить ускоренную реализацию Желания совсем в другом виде, которое будет бесполезным, или даже приносящим вред развитию нашего мира.

Однако всё это не относится к нашим реалиям. Вы же наверняка регулярно отслеживаете Реальные Новости и сообщения от инсайдеров. Значит вы в курсе текущих изменений за Кулисами. А значит вы должны знать, что все планы по основным изменениям в мире будут реализованы в самое ближайшее будущее, начиная с 2019 года.

Однако, вы всё равно отказываетесь в это верить. Не задумывались почему? А ведь так поступает большинство людей нашего мира: Они просто отказываются верить в Лучшее Будущее для себя, своих потомков и нашего Мира. Они считают, что жизнь в Благе и Достатке уже СЕЙЧАС - эта фантастика, не имеющая ничего общего с реальными миром.

Иллюминаты именно этого и добивались от людей, когда внедряли в их ДНК свою программу "Защита от Дурака". В результате, сейчас люди не замечают очевидных вещей. И даже то, что они замечают, они продолжают трактовать по ложным основам из версий официальных источников, которые не раскрывают Истины. Ведь пока люди не начнут искренне верить и желать Истины, Раскрытие будет организовать крайне сложно. А без Раскрытия не будет и кардинальных Изменений в мире.

HADAR писал(а):Так же, обстоит дело, с долгосрочными Событиями, когда они происходят, в короткие сроки. А почва, под них не готова. Как тогда оценивать?

Долгосрочные Проекты, проходящие в короткий срок, называются Краткосрочными или Среднесрочными.

Оценивать глобальные события человек сможет только в меру своей информированности. Чем большей информацией владеет человек, тем больше выводов он сможет сделать. А если учесть, что информации по Истинному положению дел в мире сейчас мало, то люди в своём большинстве продолжают оставаться в неведении.

И тем не менее, даже в таком положении они могут сделать свой вклад в Изменение Мира! Этот вклад будет весомым, если человек постоянно, и не смотря ни на что, будет верен своим идеалам и убеждениям о Светлом Мире в Золотой Эре, где царит всеобщий достаток, воплощение даже самых смелых и невероятных желаний, и развитие до вершин духовной эволюции. Так мы все сможем скорее притянуть в наш мир благоприятные Изменения по Созвучию с нашим общим Коллективным Сознанием.

Именно это является ВАЖНЫМ. Остальное: КАК это происходит, КАКОВЫ промежуточные результаты, ЗАЧЕМ это всё делается, ЧТО будет потом - это всё ВТОРОСТЕПЕННОЕ, которое только уводит внимание в сторону, сбивает с Истинного Пути Развития, и отвлекает от наших Истинных целей.

HADAR писал(а):ПЕрвое Законы Вселенной работают, вне зависимости, видите и замечаете, Вы, их или нет.
Второе Отдельные События, начинают свою работу, по мере готовности, к этому Событию, какой-то части Социума.
Третье, если Событие , которое должно, наступить, не происходит, по каким-то объективным причинам или его окончательное Завершение оттягивается, значить вводятся дополнительные корректировки, на его Начало и Завершение.

Первое, Второе и Третье - всё ДА.

HADAR писал(а):ПРоцесс, ради процесса, тупиковый путь. За процессом всегда следует Результат, потом следующий Процесс.

Всё так.

HADAR писал(а):Глобально, результатов Процесса , общественности, не виден. Идут кулуарные, подготовительные течения , о которых и написал.

Повторюсь, если вы не замечаете результатов, то это не означает, что их нет. Если лично вы их пока не видите, хотя Кобра и Фулфорд всегда ссылаются на реальные факты со ссылками, тогда просто наберитесь терпения и продолжайте верить в лучшее.

В вопросах Раскрытия и тотального обновления Системы на мировую общественность никто не ориентируется. Если даже вы, как Духовно Развитый человек, отказываетесь Видеть Изменения, то обычным людям они будут просто не интересны, не говоря уже о какой-либо заметности или значимости.

Достаточно получить Согласие на Изменения мира от всех его жителей на Тонком Плане. А это было получено ещё летом 2012 года.

HADAR писал(а):ИМеет, если, Личность, может правильно понять и раскрыть, эти коды. В латентном состоянии, от них мало толку.

Коды от Души, принятые Личностью в латентном состоянии - это Подготовка к началу процесса. Без Подготовки никогда не наступит Начало. Это обязательное условие, хотя и не достаточное.

Когда Личность правильно раскрывает и оСознаёт Коды Души, начинается этап Начала.

Когда Личность принимает решение следовать данным Кодам, а значит и тому будущему, что ей предложила Душа, начинается фаза Кульминации, в которой принятые Коды начнут разворачиваться, излучать Энергию и менять энергетическую систему и физическое тело человека.

Адаптация человека к проведенным изменениям - это и есть фаза Завершения.

Реакция окружающего мира на изменения в человеке, согласно принятым Кодам Души - это Последствия завершения.

Всего 4 + 1 фаза Изменения. Эта схема работает везде и всегда. Вы смело можете его применять для анализа событий в мире и в своей личной жизни.

HADAR писал(а):Нужно разделить Стабильность и не стабильность Будущего от Возможностей Судьбоносных встреч. Это два отдельно значимых Значения. В предыдущем сообщении, я, писал именно о нестабильности Будущего. Что же касается Судьбоносных Встреч, о них речи, не было.

Мы не говорили о Судьбоносных Встречах. Их я привёл только в качестве более широкого примера, так как в основе их реализации лежат те же самые процессы, что и в реализации Проекций Будущего. Это я знаю точно, потому что сам так работал при Расе Атлантов и Арийцев, когда был Учителем Шамбалы.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Прогнозы на сейчас

Сообщение #78 HADAR » 27.03.2019, 11:49

Indra писал(а):Однако всё это не относится к нашим реалиям. Вы же наверняка регулярно отслеживаете Реальные Новости и сообщения от инсайдеров. Значит вы в курсе текущих изменений за Кулисами. А значит вы должны знать, что все планы по основным изменениям в мире будут реализованы в самое ближайшее будущее, начиная с 2019 года.
Доброго времени, Индра.
Планы одно, воплощение другое.
Однако, вы всё равно отказываетесь в это верить. Не задумывались почему? А ведь так поступает большинство людей нашего мира: Они просто отказываются верить в Лучшее Будущее для себя, своих потомков и нашего Мира. Они считают, что жизнь в Благе и Достатке уже СЕЙЧАС - эта фантастика, не имеющая ничего общего с реальными миром.

Это не вина, людей. Слишком, часто происходило, не то, что ждали. А покажите, на реальных примерах, жизнь, в Благе и Достатке. ВЫ сможете, это сделать? Другой вопрос, что называть Благом, что Достатком? У всех, он разный. Есть, средний критерий, этих Понятий, для всех, а, не отдельно избранных? Запахло Социализмом. Идея хорошая, только сырая, не смотря на более длительный срок, её воплощения, в разные времена, разными народами.
Ведь пока люди не начнут искренне верить и желать Истины, Раскрытие будет организовать крайне сложно. А без Раскрытия не будет и кардинальных Изменений в мире.

А сможете показать, людям Истину, а ещё, чтобы ощутили, соприкоснулись с Ней? Не только внутри себя, но и в окружающем мире?
Долгосрочные Проекты, проходящие в короткий срок, называются Краткосрочными или Среднесрочными.
Есть, ещё Промежуточные этапы. По которым, можно что-то, начинать понимать, что и к чему движется.
Оценивать глобальные события человек сможет только в меру своей информированности. Чем большей информацией владеет человек, тем больше выводов он сможет сделать. А если учесть, что информации по Истинному положению дел в мире сейчас мало, то люди в своём большинстве продолжают оставаться в неведении.
Когда Истинных источников, мало, тогда и информация, для всех слоёв людей, будет идти дольше, чаще с искажениями.
И тем не менее, даже в таком положении они могут сделать свой вклад в Изменение Мира! Этот вклад будет весомым, если человек постоянно, и не смотря ни на что, будет верен своим идеалам и убеждениям о Светлом Мире в Золотой Эре, где царит всеобщий достаток, воплощение даже самых смелых и невероятных желаний, и развитие до вершин духовной эволюции. Так мы все сможем скорее притянуть в наш мир благоприятные Изменения по Созвучию с нашим общим Коллективным Сознанием.
Дайте людям, примеры Светлого Мира в Золотой Эре, здесь, сейчас, в этой жизни, тогда им легче будет об этом думать и желать. О Коммунизме, мечтали, сотни миллионов человек, страстно его желали, только не получилось. Что теперь? Пустота. Нет интересных, для всех жителей Земли, значимых Идей. Нет, конкретных стратегических, Решений.
Именно это является ВАЖНЫМ. Остальное: КАК это происходит, КАКОВЫ промежуточные результаты, ЗАЧЕМ это всё делается, ЧТО будет потом - это всё ВТОРОСТЕПЕННОЕ, которое только уводит внимание в сторону, сбивает с Истинного Пути Развития, и отвлекает от наших Истинных целей.
Возможно, было, бы, хорошо, когда люди закрыли, бы, глаза, мысли, желания, уши и пошли, куда-то. Но так, в нормальной жизни, происходит, в редких случаях.
В вопросах Раскрытия и тотального обновления Системы на мировую общественность, никто не ориентируется. Если даже вы, как Духовно Развитый человек, отказываетесь Видеть Изменения, то обычным людям они будут не интересны, не говоря уже о какой-либо заметности или значимости.
К сожалению, то, что происходит с Раскрытием, не дошло до людей, вообще. Когда, каждый человек, узнает эту информацию, тогда, можно будет говорить, интересна, она им или нет. Благо Дарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #79 Indra » 28.03.2019, 12:44

HADAR,

HADAR писал(а):Планы одно, воплощение другое.

В том-то и дело, что в Реальных Новостях и сообщениях от инсайдеров говорится о том, что УЖЕ происходит. Фаза Подготовки этих процессов началась раньше, и сейчас их реализация входит в фазу Начала.

+ Например, все страны мира уже давно договорились о том КАК и КОГДА произойдёт их переход на золотой валютный стандарт с предварительным сбросом прежних Иллюминатовских валют, привязанных к ФРС. Это и была фаза Подготовки.
+ После этого Руководители стран начали проводить подготовительную закулисную работу, чтобы событие открытого обновления валют во всех странах произошла синхронно.
+ Далее мы ожидаем открытых действий со стороны правительств всех стран, которые должны быть слаженными и синхронизированными, ибо они станут первыми реальными изменениями в жизни всех людей нашего мира. Это будет Кульминация.

Как видите, воплощение планов по финансовому обновлению мира УЖЕ происходит.

HADAR писал(а):Это не вина, людей.

Никто людей и не обвиняет. Мы просто раскрываем причинно-следственные связи. Ведь как / что люди думают, то они и получают в материальном мире, ибо окружающая реальность формируется на основе энергетического потенциала мыслительной концепции человека. Поэтому каждый человек и является творцом собственной жизни и судьбы. Об этом люди зачастую забывают.

HADAR писал(а):А покажите, на реальных примерах, жизнь, в Благе и Достатке.

В качестве реальных примеров могу вам напомнить Великую Тартарию, средневековый Тибет, который известен нам, как "загадочная" страна на Востоке во главе с пресвитером Иваном - тогдашним Далай Ламой, Мали времён Манса Муса.

Из современности я не смогу вам привести примеры, ибо сегодняшний мир развивается строго по правилам Иллюминатов, согласно их Тёмной Системе, которая основана на подавлении свободы людей, манипулировании их Сознания и рабстве.

Однако не зависимо от того, существуют ли примеры желаемого нами мира или нет, мы всё равно можем и должны его построить в соответствии с нашими лучшими Мечтами, Стремлениями и Желаниями. Нет смысла ограничивать себя опытом Прошлого, строя принципиально Новое Будущее. Я точно так делать не стану! Потому что ограничивая свои возможности ТОЛЬКО опытом Эксперимента Дуальности, невозможно построить Счастливую Жизнь за его пределами.

HADAR писал(а):А сможете показать, людям Истину, а ещё, чтобы ощутили, соприкоснулись с Ней? Не только внутри себя, но и в окружающем мире?

Если человек не хочет видеть Истину, то он её и замечать не будет, какой бы очевидной она не была, и как бы сильно Учителя не старались её показать Увидеть её сможет только Зрячий. Это является Причиной Пробуждения и Развития людей, а всё остальное - Следствие.

HADAR писал(а):Есть, ещё Промежуточные этапы. По которым, можно что-то, начинать понимать, что и к чему движется.

Верно. Разделение по срокам реализации Проектов - условное. Это всего лишь терминология, которую придумали люди, для того чтобы говорить на "одном" языке, даже если он будет сложным, путанным и непонятным.

HADAR писал(а):Когда Истинных источников, мало, тогда и информация, для всех слоёв людей, будет идти дольше, чаще с искажениями.

И это тоже верно.

Для распространения Информации в обществе необходимо набрать 10% людей, принявших данную концепцию. Тогда эффект становится лавинным, а информация разносится молниеносно. Некоторые называют это эффектом сотой обезьяны.

Если вы хотите, чтобы Истинная информация быстрее разносилась по миру, то говорите о ней всем своим знакомым / родным / близким. Если каждый человек сможет донести Истинную информацию о положении дел в мире до своего круга знакомых, то Раскрытие произойдёт значительно быстрее.

Над распространением Информации по Раскрытию работают многие люди / Работники / Учителя с 4, 5, 6 Измерений. Процесс налажен и даёт свои плоды. Однако это не отменяет того факта, что для ускорения достижения желаемого результата необходимо трудиться ВСЕМ людям. Если кто-то не может трудиться на благо других, тогда хотя бы пускай не мешает, внося искажения и помехи за счёт своего негативного восприятия и пессимистическому прогнозу.

HADAR писал(а):Дайте людям, примеры Светлого Мира в Золотой Эре, здесь, сейчас, в этой жизни, тогда им легче будет об этом думать и желать. О Коммунизме, мечтали, сотни миллионов человек, страстно его желали, только не получилось. Что теперь? Пустота. Нет интересных, для всех жителей Земли, значимых Идей. Нет, конкретных стратегических, Решений.

Вы предлагаете сформировать красивую картинку будущего и поместить её в Сознания людей? Это эффективный способ достижения желаемой цели. Именно так работали идеологи в Советском Союзе и фашистской Германии. Однако сейчас мы живём в другое Время с другими Энергиями, Задачами и Предназначениями, поэтому Сегодня - в момент закладки и формирования Нового Мира в Золотой Эре, подобные методы являются недопустимыми.

Люди сами должны взять на себя ответственность за Творение нашего Будущего Мира. Осознание собственной Творческой / Созидательной способности и возможности влиять на окружающую реальность, даже своими незначительными ежедневными поступками, и есть краеугольный камень в кардинальном Изменении Мира в сторону Света. Пока люди не оСознают, что они могут и должны Творить наш мир, пока они не возьмут на себя ответственность за свои деяния, у нас никогда не наступит Золотая Эра.

Радует то, что к этому оСознанию все люди придут постепенно. И Раскрытие с полной финансовой перезагрузкой мира будет являться отличным стартовым рубежом для дальнейших изменений Сознания людей. Поэтому я и говорил вам ранее: Самое меньшее, что люди могут сделать сегодня, это позитивно думать и не впадать в негатив. Это под силу КАЖДОМУ человеку уже сегодня. На сегодняшний момент это будет самый эффективный и разумный вклад в наше Светлое Будущее, который могут сделать обычные люди.

HADAR писал(а):Возможно, было, бы, хорошо, когда люди закрыли, бы, глаза, мысли, желания, уши и пошли, куда-то. Но так, в нормальной жизни, происходит, в редких случаях.

Вы удивитесь, Хадар, но это не мешает людям разных стран вести не оСознанный образ жизни, оставаясь Слепыми под воздействием программы зомбирования Иллюминатов. Люди нашего мира в своём большинстве пока ещё не интересуются Истиной, а довольствуются официальной версией СМИ, если вообще интересуются тем, что происходит в мире. Поэтому закрыть глаза и довериться своей Душе, для многих людей будет являться самым лучшим вкладом в Изменение Мира. По крайней мере такое положение будет справедливо на ближайшее время.

HADAR писал(а):К сожалению, то, что происходит с Раскрытием, не дошло до людей, вообще. Когда, каждый человек, узнает эту информацию, тогда, можно будет говорить, интересна, она им или нет.

Совершенно верно. Сейчас о Раскрытии знает только тот, кто лично с ним столкнулся в своей работе или в сфере личного Интереса. Остальные люди узнают о Раскрытии, когда этот процесс перейдёт из фазы Начала в фазу Кульминации. Тогда мы будем наблюдать массовое Раскрытие глобального уровня.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Прогнозы на сейчас

Сообщение #80 HADAR » 29.03.2019, 12:48

Indra писал(а):Никто людей и не обвиняет. Мы просто раскрываем причинно-следственные связи. Ведь как / что люди думают, то они и получают в материальном мире, ибо окружающая реальность формируется на основе энергетического потенциала мыслительной концепции человека. Поэтому каждый человек и является творцом собственной жизни и судьбы. Об этом люди зачастую забывают.
Доброго времени, Индра.
Как тогда научить людей, ПРавильно, Думать? Без красивых картинок, без обучения, без примеров? ПРошлое-устаревшее? Будущее, не Проявленное?
Если человек не хочет видеть Истину, то он её и замечать не будет, какой бы очевидной она не была, и как бы сильно Учителя не старались её показать Увидеть её сможет только Зрячий. Это является Причиной Пробуждения и Развития людей, а всё остальное - Следствие.
Изменения, замечают все. ТОлько, Истинность понимают, пока, не все. ПОэтому отсутствует реакция, все чего-то ждут, каждый своё, как это понимает.
Над распространением Информации по Раскрытию работают многие люди / Работники / Учителя с 4, 5, 6 Измерений. Процесс налажен и даёт свои плоды. Однако это не отменяет того факта, что для ускорения достижения желаемого результата необходимо трудиться ВСЕМ людям. Если кто-то не может трудиться на благо других, тогда хотя бы пускай не мешает, внося искажения и помехи за счёт своего негативного восприятия и пессимистическому прогнозу.
Человек Разумный. Если ему, что-то не понятно, тогда, нужна сильная Вера, чтобы правильно воспринимать происходящее. Благо Дарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Пред.След.


Вернуться в Прогнозы на сейчас




cron