Вопросы к Индре

Первый Сподвижник Нарады Ринпоче

Сообщение #41 Indra » 19.08.2019, 17:04

morro,

morro писал(а):Я называю Высшим Богом того, кто соответствует 13 измерению в бесконечной степени. Ч-Т-Б - его высшая личность. Он сам через эту личность переродился.

Ч-Т-Б - это Человек / Тело / Бог. Я правильно вас понял?

Зачем Богу из 13 Измерения перерождаться в чью-то Высшую Личность, которая обитает в 4 Измерении, а лучшем случае в 5?

В чём заключается работа Бога 13 Измерения?

Какой дальнейший путь Эволюции Бога 13 Измерения? Он обязательно должен быть, ведь отсутствие Эволюции означает остановка в Развитии, а это означает деградация и Смерть. Но Боги не могут умереть, так как они бессмертны.

morro писал(а):Тело того, кто в 13 степени бесконечности очень сложное. Я не могу описать это. Сказать, что оно из энергетики, тоже самое, что сказать, что "Война и мир" состоит из букв. В принципе, это верно)))))
Отлично вас понимаю. Дать подробное описание Творца действительно не просто, так как он многогранен и многомерен. Можно лишь увидеть какую-то его часть, но даже в таком случае трудно представить себе его Целиком, ибо эта часть будет ничтожна мала.

morro писал(а):Как вы собираетесь осознавать? Ведь чтоб осознать что-то, нужно стать чистым листом. Как вы на свои (или чьи?) установки положите совершенно иную информацию?
В этом и заключается Работа в процессе Духовного Развития человека. Чтобы вместить в себя Высокие Вибрации необходимо предварительно очиститься от Низких. Этот процесс замещения Энергий идёт по спирали, попеременно опережая: Высокие вибрации то заполняют освободившееся место, то сами вытесняют Низкие Энергии. Здесь уже всё будет зависеть от интенсивности Духовной Работы человека.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #42 Indra » 19.08.2019, 17:35

morro,

morro писал(а):
Indra писал(а):Совершенно верно. 8 Чакра входит в тело человек через Темя, по мере его прохождения через Вознесение.
Совершенно неверно. Чакры совсем иначе располагаются по телу сущности. Они не перестраивались из старой энергетики. Это совсем другое тело.
Можете подробнее рассказать о том, как вы видите процесс формирования новый чакр?

Старые чакры в какой-то последовательности угасли, и на их месте сформировались новые чакры? Или новые чакры образовались на новых местах? Или же новые чакры начинают формироваться только в новом теле, окончательно прошедшем свою трансформацию в процессе Трансформации?

Это тема для меня невероятно интересна и актуальна. Я например, не замечал угасание старых чакр, когда они меня модифицировались в новые. Другие люди также этого не замечали в себе - духовное вознесение проходит в человеке настолько плавно, что многие даже не замечают, как они его проходят. А ведь именно тогда и происходят первые изменения в чакральной системе.

Процессы Вознесения в физическом теле проходят плавно и постепенно. Эти процессы затрагивают комплексные изменения в различных сферах человека: Духовные, Энергетические, Физические. Чакры также меняются плавно. Проходит длительное время с момента их слияния - формирование новой чакральной матрицы, до их полноценного функционирования.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #43 morro » 19.08.2019, 18:03

Индра, я готов поделиться информацией. Вопрос только, где мне это сделать? Эта ветка ваша целиком.
Я создал тему в ветке "Духовное развитие". Давайте, дабы быть не в оффтопе, я буду писать там.
Аватара
morro
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01.08.2019

Сообщение #44 Indra » 19.08.2019, 18:30

morro,

morro писал(а):После вашего закрепления в 5 измерении этого мира вы станете землёй. Но, слава Богу, эта фантазия останется нереализованной))
Интересное у вас представление о Вознесении в 5 Измерение и жизни там.

А между тем все мы пройдём через планетарное вознесение, хотим мы этого или нет. Поэтому все мы ТОЧНО изменимся, кто в сознании, а кто через перерождение.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #45 morro » 19.08.2019, 18:44

Индра писал:
Зачем Богу из 13 Измерения перерождаться в чью-то Высшую Личность, которая обитает в 4 Измерении, а лучшем случае в 5?

Это не одно перерождается в другое. Это одно перерождается с помощью другого. Из-за того, что у нас с вами разные представления о сути "Личности", вам будет нелегко меня понять с ходу, но я попытаюсь объяснить. Бог 13д в разных степенях всегда имел высшую Личность. Каждый божественный уровень 13 измерения есть проекция вышестоящего. Последней была Личность Кришны. Она соответствовала горловой чакре Бога 13д в 99 степени.
Что я понимаю под личностью?
Изначально энергетика личности представляет из себя плоскую 2-х мерную схему и находится на чакральном уровне. Это треугольник, вписанный в круг. Центр схемы - 2 чакра. Верхняя точка совпадает с чакрой, находящейся между 2-й и пупком. Левый и правый углы треугольника берут свое начало в чакрах, расположенных слева и справа от 2 чакры соответственно. Круг, описывающий этот треугольник, это эго. В углах треугольника находятся планы-программы, в них то, что человек о себе думает, каким себя представляет, его желания, планы на жизнь, завязанные на его восприятии себя.
После осознания своих желаний, осознания своих минусов (и плюсов), пересмотра себя без прикрас, после пересмотра жизненных планов, структура эта переезжает наверх с центром в районе 6 чакры, и схема раскрывается по-новому, в круге появляется еще один треугольник, формируя с первым треугольником "звезду Давида". Круг всё еще на месте. Теперь у круга и треугольников 6 точек соприкасания. Слева 2 точки и справа две, они лежат на боковых каналах, по которым, кстати, эта структура вверх и приехала, как по рельсам. В некоторых учениях эти каналы называются эго и суперэго. Верхняя и нижняя точки формируют личностное равновесие между двух крайностей. Но это не конечная точка развития личности.
Далее старая чакральная структура уходят в процессе смены реальностей. Структура личности переходит в тело сущности. Там она раскрывается заново, образуя 8-гранный кристалл и начинает свой восходящий путь до верхней чакры тела сущности. Потом кристалл трансформируется в МЕР-КА-БА... Именно зрелая осознанная личность, лишенная незрелых желаний, самомнения, личность, достигшая состояния спокойствия ума, живущая сердцем и соединит сердце, разум и физическое тело в единое целое на базе тела сущности. Меркаба раскрывается над телом сущности, вписывая его в себя.
Если говорить применительно к Богу, то меркаба этой Личности, что перерождает через себя всего Бога, уже находится у него в чакре над центральным каналом. То есть этот процесс уже позади.
На счет измерений. Я уже писал, что моя информация касательно процессов вознесения кардинально не бьётся с вашей. Вы считаете, что мы переходим в 5д. Я считаю, что мы переходим в многомерный мир, где 5д - удел Земли.
Личность человека, через которого идет вознесение, его меркаба, сейчас уже 13д.

В чём заключается работа Бога 13 Измерения?

Поскольку я таковым не являюсь, не могу за Него сказать, и, кроме того, этот человек еще не проявлен, информации о нем немного, поэтому о его работе говорить очень сложно. Я являюсь наблюдателем процессов вознесения, а также выполняю разную работу на разных уровнях, в том числе по телам сущностей живых и мёртвых на Земле. Я видел на ТП других людей, занимающихся примерно тем же самым. У нас нет ответов на все вопросы. Но есть понимание того, что происходит и на каком уровне.

Какой дальнейший путь Эволюции Бога 13 Измерения? Он обязательно должен быть, ведь отсутствие Эволюции означает остановка в Развитии, а это означает деградация и Смерть. Но Боги не могут умереть, так как они бессмертны.

Отсутствие эволюции означает смерть. Боги не могут умереть. Дальнейший путь эволюции обязательно откроется, как только будет достигнута цель текущей эволюции.
Но скажу только, эволюция вверх закончена. Сейчас идет процесс смыкания верхней и нижней точки Тела Бога 13д в степени бесконечности. Образуется, вероятно, восьмерка. Далее эволюция пойдет в ином направлении. Смыкание не одно, оно очень множественно и идет снизу вверх во всех его проекциях 13д. Словами объяснить сложно.
Аватара
morro
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01.08.2019

Сообщение #46 Тара » 19.08.2019, 18:45

Хочу обратится к Индре )) А не было ни какого эксперимента дуальности., вот так )) Навыдумывали кучу не пойми чего. Всё было по другому.

Но про развитие Морро пишет всё верно , я же называла это по другому - наработать актив., повысить и вырастить его или потерять в суете жизни. Да я давала описания здесь, конечно поверить в это сложно со своими стереотипами., а вы и не пытались даже.

Коля- Конструктор так много писал из всего этого , но вы загнали его в тёмные , даже грустно за него.
Не угоден вам был , а писал правду и о вас то же. Ушёл хороший человек.

И он писал , что Нарада стоит и вы то же , не понравилось вам ? Выжили вы его.. облили грязью.

И другим тыкали чтоб не связывались с ним. Блин и это те , кто так себя называет - учителя ? А кто вас так назвал кроме вас самих ? Ни кто.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #47 morro » 19.08.2019, 19:43

Индра писал:
Можете подробнее рассказать о том, как вы видите процесс формирования новый чакр?
Старые чакры в какой-то последовательности угасли, и на их месте сформировались новые чакры? Или новые чакры образовались на новых местах? Или же новые чакры начинают формироваться только в новом теле, окончательно прошедшем свою трансформацию в процессе Трансформации?


Могу рассказать. Но чтоб вам меня понять, вам нужно представить еще одну составляющую человека (и не только).
Я говорю о теле сущности. Это вне процессов вознесения. Так было всегда. Первой про тело сущности заговорила Библия, она называет его душой и говорит, что жизнь дается человеку только один раз. Это им зависают над своим телом в реанимации при клинической смерти, оно проходит испытания Страшного суда.
Изначально эту оболочку обеспечивает нам Земля, содержащую начальные данные о человеке, в тот момент, когда душа-матрица приходит для воплощения. Тело сущности живёт вечно. Все вместе тела сущностей ушедших составляют единое древо, соединяясь у истоков человечества с Землёй. Тело сущности находится между физическим телом с его тонкими телами и Душой.
У старого тела сущности были центры и чакры, первое, что было очень интеерсно в процессе познания, это настройка на 2 очень важных канала и чакру-маячок.
Когда ребенку исполнялось 7 лет, у него активировалась чакра-маячок. Она распологалась на теле сущности на уровне колен при проекции на тело человека. Эта чакра включала ребенка в его род. После этого ребенок начинал обмениваться энергией со своим родом. Этот обмен происходил посредством двух каналов. Один канал находился на уровне прям под 1 чакрой (при проекции на чакральную систему), это канал для приема энергии из рода, второй - еще чуть ниже, сразу под принимающим каналом, по нему энергия уходила в род.
Принимающий канал передавал нам карму рода, и живые члены рода могли или улучшить ее, или ухудшить.
Тело сущности при стандартных условиях (вне вознесения) рассчитано на одну физическую жизнь одного человека.
Но бывают исключения. Некоторые люди, осознавшие при жизни эту часть себя, могут опять прийти в рождение.
После смерти человека от тела сущности отделялось физическое тело вместе с тонкими телами, и тело сущности переходило в корневую часть рода, притягиваясь за чакру-маячок, которая на тот момент видоизменялась. Уходило примерно 6 месяцев с момента смерти человека до момента активации его тела сущности в составе корневой части рода.
Так мы жили очень долго, рождались и умирали, формируя новые тела сущностей.
Сейчас тела сущностей, те, что прошли испытания Страшного суда, включились в единый бессмертный род человечества.
Именно телами сущностей люди и будут жить в новой многомерной реальности.
Чтоб перейти в новую реальность, нужно чтоб ТС произвело некоторые соединения с Душой - на уровне макушки и подбородка, не считая первое постоянное соединение через сердце. У вас все эти соединение уже есть.
Прям сейчас лично ваше ТС имеет 12 чакр. Нижняя всегда находится на уровне стоп, верхняя не всегда на макушке. В процессе трансформаций макушечная чакра иногда пропадает, оставляя верхней чакру на уровне родничка, как у вас сейчас. Зато сейчас у вас 5 чакр, расположенных по кругу, на уровне подбородка, это чакры Духа, где прибывает сейчас Душа.
Ваше ТС в своем законченном виде будет иметь 2 чакры - уровень стоп и уровень макушки. Еще будет 2 плана ТС - лотосный и план света. Лотосный будет прямо соответствовать 1-му плану, т.е. будет 2 лотоса, план света потоковый, который будет проводить божественные энергии, включая энергии Духа, свет и любовь.
Процесс формирования чакр на теле сущности начался давно, и я не думаю, что это было для вас чувствительно из-за отсутствия понимания, а значит и осознания такой части себя, как тело сущности. Процесс формирования ТС у людей еще не закончен. Ваша личность (в моем понимании личности) уже перешла на план ТС и находится на уровне шеи.
Старой энергетики у вас нет, поскольку теперь у вас есть шар своей индивидуальной реальности. Поэтому сказать, что новые чакры образовались на месте старых, нельзя. Это новые чакры другого тела. Ваше ТС еще в развитии ровно до того момента, пока личность не станет меркабой.
Аватара
morro
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01.08.2019

Сообщение #48 morro » 19.08.2019, 19:46

Индра писал:
Интересное у вас представление о Вознесении в 5 Измерение и жизни там.
А между тем все мы пройдём через планетарное вознесение, хотим мы этого или нет. Поэтому все мы ТОЧНО изменимся, кто в сознании, а кто через перерождение.


А я и изначально не писал, что мы переходим в 5д. Я писал о новой многомерной реальности.
Аватара
morro
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01.08.2019

Сообщение #49 morro » 21.08.2019, 09:56

Индра писал:
Чакры раскрывает в себе каждый человек в отдельности, а не Бог один за всех. Небесные Боги - всемогущие. Но они никогда не будут вмешиваться в развитие людей, потому что в этом и заключается вся прелесть развития в материальном мире: Действовать, ища наилучший путь в Развитии, и не останавливаться не смотря ни на что, даже если постоянно набиваешь шишки на одних и тех же местах.

Совершенно с вами согласен. Есть, правда, еще вариант, когда чакры раскрываются сами в результате пассивной формы вознесения.

Индра писал:
Вывороты - это и есть планетарные вознесения. Однако текущее планетарное вознесение - первое в нашем мире, ибо до этого моменте наш мир только осуществлял своё падение в низкие материи. Восхождение мира в более высокие сферы началось с декабря 2012 года, вместе с завершением Эксперимента Дуальности.

Суть вертикального выворота - это перенос вертикально развивающегося явления (или объекта) на следующую ступень развития для наработки очередного потенциала для последующего выворота, и так до того момента, пока явление (или объект) не будет в точности соответствовать поставленной цели развития. Вывороты бывают не только планетарные, они есть и будут у любого развивающегося объекта неважно какого уровня.
Бывают еще горизонтальные вывороты. Это когда исходный объект и его проекция, оба, достигли своей цели и полностью идентичны друг другу, но при этом каждый на своем уровне.
Есть еще и другие виды выворотов, более сложные.

Насчет падения нашего мира. Это как раз тот момент, когда падение это хорошо)))) как бы странно это не звучало. При эксперименте дуальности вибрационная шкала плана бытия тел сущностей существенно раздвинулась.
Как я уже писал, тела сущностей существуют в своем плане бытия. Он многочастотный. Замерить уровень вибрации своего тела сущности можно рано утром, когда физически вы уже встали, но мозг еще не разогнался на полную катушку, то есть пока на вас не навалились дела этого мира. В этот момент нужно спросить себя: какого мне внутри? как я? И прислушаться к своим ощущениям. Так вот, кто-то найдет внутри просто неудовлетворенность, кто-то поймет, что расстроен, кто-то найдет спокойствие, кто-то тихую радость и т.д. Всё это - показатели уровня вибраций тел сущностей.
При эксперименте дуальности произошло вибрационное отдаление низшей части шкалы от высшей.
Для чего это было сделано. Для того, чтобы познать сполна всевозможные состояния и в них дойти до крайности.
Только при получении опыта полярных крайностей можно говорить о познании любого эксперимента-исследования жизни до дна. Для чего? Чтоб сделать выворот.
Аватара
morro
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01.08.2019

Сообщение #50 Река » 21.08.2019, 20:31

Indra писал(а):morro,

morro писал(а):После вашего закрепления в 5 измерении этого мира вы станете землёй. Но, слава Богу, эта фантазия останется нереализованной))
Интересное у вас представление о Вознесении в 5 Измерение и жизни там.

А между тем все мы пройдём через планетарное вознесение, хотим мы этого или нет. Поэтому все мы ТОЧНО изменимся, кто в сознании, а кто через перерождение.

Морро ответил вам подробно теперь уже в своей теме, если вы еще не видели, вот: /viewtopic.php?f=39&t=228

Вы пишете в будущем времени, вы думаете, что это все еще когда-то потом будет? А что тогда происходит сейчас?
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #51 Indra » 22.08.2019, 13:45

morro,

morro писал(а):Дело в том, что алфавит был переписан. Это другой язык. Другие знаки.
Разумеется. И с каждым обновлением алфавита люди теряли часть своей ДНК.

morro писал(а):Извините, я даже прочитать это не могу.
Бывает. Передо мной извиняться не надо - я не виню людей за то, что они не могут принять мою информацию.

morro писал(а):3д существует, т.к. не доделалась новая конструкция Бога 13 измерения степени бесконечности. Всё переродится на раз, как только Он будет готов. Он не ориентируется на личные мнения людей. Суд завершен. Решения вынесены. Кто остался, тот воскреснет (или вознесется).
Интересная версия.

Выскажу своё мнение по поводу отношения Небесных Богов и Иерархии Света к нашему Вознесению.
Боги как раз и ориентируются на людей в планетарном вознесении - именно поэтому мы и проходим своё Вознесения в плавном режиме, а не за Три Дня Тьмы, как в других мирах, с разрушением всего низковибрационного в людях и в мире.
Ценность людей после Эксперимента Дуальности очень высокая. Важно, чтобы как можно больше людей Сейчас смогло пройти своё Вознесение в Сознании, что значительно приумножит их без того ценный Опыт.
Уже сейчас определяется будущее каждого из нас на многие воплощения вперёд. Именно поэтому вся Вселенная пришла к нам на помощь в вознесении нашего мира, чтобы все изменения прошли у нас и в нас максимально лояльно и без разрушительных последствий.
Так как Вознесение проходит сама планета, то время ожидания подготовительных этапов ограничено - есть процессы, которые нельзя сдержать так просто, но можно смягчить их последствия. Я сейчас говорю о катаклизмах и глобальных изменениях, проходящих в результате Очистки Земли. Инопланетные группы и Учителя Внутреннего Мира работают над гармонизацией и смягчением планетарных процессов, чтобы люди более плавно прошли через своё Вознесение.

Творец Сурья создал дополнительные миры по 3 и 4 Измерению ещё в 2012 года, ПЕРЕД началом планетарного вознесения. Об этом неоднократно сообщалось в Посланиях от июня того года. Поэтому НЕ УСПЕЛ, это явно нельзя отнести к Работе Небесных Богов. Они живут вне линейного времени, а потому всё всегда делают во время, особенно если речь заходит о Творцах и ПервоТворцах.

А вот Решения о Будущем действительно уже приняты. Каждый человек уже определил своё дальнейшее будущее и способ прохождения своего Вознесения: в Сознании или через Смерть. Это решение принимается Личностью и фиксируется Душой. При сильном желании его можно изменить со временем. Но это сделать не просто, так как для этого необходимо очень сильное желание и стремление. Иначе человек не сможет создать энергетический импульс, достаточный для изменения Будущего.

morro писал(а):
Indra писал(а):Новая реальность уже проявлена...
Вы её заметили?
Своё Духовное Вознесение я прошёл в июне 2014 года. С тех пор я в той или иной степени соприкасаюсь с Новой Реальностью. Чем дальше я ухожу в своём Вознесении, тем больше я погружаюсь в Новую Реальность, и уже оттуда анализирую все события, происходящие в 3 и 4 Измерениях. Именно поэтому данная ветка называется "Духовная Информация с 5 Измерения".

morro писал(а):Вы какой своей частью в 4 измерении живёте? Если не секрет.
Моё тело находится на рубеже 3 и 4 Измерения. Выше подняться и удержаться бывает сложно, так как я живу в химическом городе, а это накладывает свои рамки.
Моя Личность находится на рубеже 4 и 5 Измерения. Чем больше я нахожусь в Учительской Работе, тем дальше я ухожу в 5 Измерения. Особенно мощным стимулом является работа с Эзотерической Информацией - она позволяет легко поднять свои вибрации до 6 Измерения. Но поднять вибрации и удержать их на этом уровне - это две большие разницы.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #52 morro » 22.08.2019, 14:12

Индра, я еще раз обращаю ваше внимание. После того, как нам было сказано не оффтопить, мы закончили переписку тут.
Ответы вам я пишу в ветке Духовное развитие - Свободное общение.
Аватара
morro
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01.08.2019

Сообщение #53 morro » 22.08.2019, 14:21

Индра, спасибо за ответ. Уточните мне, пожалуйста, вкратце следующее.

Индра писал:
Уже сейчас определяется будущее каждого из нас на многие воплощения вперёд. Именно поэтому вся Вселенная пришла к нам на помощь в вознесении нашего мира, чтобы все изменения прошли у нас и в нас максимально лояльно и без разрушительных последствий.

Если мы вознесемся в телах, мы опять будем приходить в воплощения?
Аватара
morro
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01.08.2019

Сообщение #54 HADAR » 02.09.2019, 06:10

Доброго времени, Индра. Успехов, в общении.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #55 Indra » 02.09.2019, 22:34

HADAR, благодарю вас! Уверен, что именно так и будет!
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #56 Река » 12.10.2019, 19:13

Indra писал(а):HADAR, благодарю вас! Уверен, что именно так и будет!

Что-то вас давно не видно на сайте, все ли в порядке? Не дождалась от вас ответа, видно, почтовый голубь съел письмо :hihi:
Хотя, если причина не в голубях, то просто дайте знать, что у вас все хорошо.
С наилучшими пожеланиями.
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #57 Мия » 12.10.2019, 19:20

Река, наверное, просто затишье с вопросами)))
Аватара
Мия
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02.08.2019

Сообщение #58 Indra » 13.10.2019, 14:13

Река, всё отлично, благодарю! Сейчас много работы по материальному направлению. Запускаю новый проект и ещё несколько на подходе. Далеко не всегда есть время, чтобы просто зайти и почитать статьи.

Постараюсь сегодня ответить на ваши письма)
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Пред.


Вернуться в Индра Саваоф




Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron