Духовная информация с 5 Измерения

Первый Сподвижник Нарады Ринпоче

Сообщение #21 Indra » 17.02.2020, 10:30

INDRA: Пожелание в День Любви!

Дорогие друзья!

14 февраля в нашем мире прошёл День Любви!

Хочу пожелать всем ощутить Энергию Любви, во всех её проявлениях! Почувствовать Любовь внутри себя. Наполнить ею все свои мысли, слова и действия. Направить Любовь к каждой клеточке своего Тела! Пусть Энергия Любви осветит собой самые потаённые и забытые участки вашего Сознания, тонких и материального тела, чтобы в вас не осталось ни одного обделённого и затемнённого участка!

Любовь - лучшее лекарство от любых печалей, невзгод и стрессов. Она великолепный стимулятор человека к новым подвигам в своей эволюции. Я желаю вам принять и полюбить всем Сердцем своё прошлое, каким бы оно не было. Наполнив Любовью своё Прошлое, вы сможете его спокойно отпустить, взяв из него самое лучшее. Это даст возможность более раскрепощённо и Свободно действовать в своём Настоящем. Любовь - верный и неотъемлемый спутник Счастья.

Наполните Энергией Любви своё Настоящее: от крупных и значимых событий до мелочей и мимолётных эпизодов. Осветите свою Сегодняшнюю жизнь Любовью. Сделайте это сначала мысленно, направляя Луч Света Любви на все ситуации, которые всплывут у вас в Сознании, на всех участников этих событий, на все причины и следствия. Затем вам станет гораздо легче излучать Энергию Любви на физическом уровне, даря её дорогим и близким вам людям, а также всему миру, природе, планете! Только давая что-то другим, можно стать по-настоящему Счастливым, познать свою Истинную Суть и достичь вершины в своём Развитии.

Будущее каждого отдельного человека и нашего мира в целом также зависит от Энергий Любви, которые жители нашего мира направляют в него. Я желаю, чтобы все вы напитывали своё Будущее самыми светлыми, яркими и сильными чувствами. Светлое Будущее каждого отдельного человека в своей совокупности составляет наш общий Мир Будущего. Чем больше Любви будет в нашем общем Завтрашнем Дне, тем быстрее к нам притянется наше Светлое Будущее. Энергии Любви пронизывают Время и позволяют нам уже сегодня прикоснуться к долгожданной Золотой Эре.

Я желаю, чтобы зарождающаяся в ваших глубинах Любовь заполнила всё вокруг. Пусть она распространяется вокруг, как круги по воде. Сначала Энергия Любви пропитает ваш внутренний мир на тонком и плотном плане, затем Волна Любви выйдет за пределы вашего Тела и начнёт окутывать окружающее вас пространство, поглощая вовнутрь себя всех и всё без разбора и разделения.

Настоящая Любовь, идущая от Сердца, не зависит от материи Пространства-Времени. Её может ограничивать только Сознание человека за счёт своих предубеждений и блоков. Я желаю вам растворить эту блокаду из своего прежнего негативного опыта в чистейших Энергиях Любви. Пусть для распространения Высоких Энергий Любви у вас не будет никаких препятствий. Сделайте смелый шаг вперёд и отдайтесь мощной Волне Любви, исходящей из вашего Сердца и Сознания, чтобы она унесла вас и ваше окружение в желанное Светлое Будущее!

Добра, Света и Высшей Любви!


Индра
16.02.2020

Изображение
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #22 Река » 17.02.2020, 15:02

Благодарю и поддержу это чистое пожелание.
Согласна с каждым словом.
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Пред.


Вернуться в Индра Саваоф




Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость