Иллюминаты и Мировое Правительство

Сообщение #81 HADAR » 01.11.2018, 09:38

NARADA писал(а):Когда создаёшь Проект, то он как бы сам строится, главное всё продумать детально и закрепить за условия, при которых он реализовывается. В такой момент он словно живой и можно Видеть его будущее. Но когда нет шансов к его реализации, то он становится безжизненным и пустым.
Доброго времени, Нарада! Как это выглядит на практике? Какие Духовные проекты, на ваш взгляд, жизнеспособны. Они относятся к Личности, Группе, Народу или Нации, ко всем жителям Планеты?
Если я что-то проПисываю, то исполнение Задуманного мною стопроцентное - мои желания всегда исполняются, а это я заметила ещё в детстве. По этой причине я и не участвую в коллективных сходках для создания духовных проектов, ибо я одна могу всё сделать только узнав об этом и подумав.
Насколько распространяется ваше исполнение желаний, сколько нужно таких Учителей как Вы, чтобы координально улучшить, жизнь обычных жителей Земли?
Теперь вы больше понимаете, почему я уважаю Стратегию Иллюминатов относительно развития нашего мира в прошлом.

Любая Стратегия основывается на опыте, чтобы знать, как действовать и получать нужный результат. Откуда он у них взаимствован? Благодарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #82 NARADA » 02.11.2018, 06:36

1. ВСЕ хорошо продуманные проекты способны реализовываться.

Если у Проекта нет шансов, то он даже строится не будет. Препятствия будут вплоть до того, что Душа начнёт Отвлекать на другое. А если всё идёт легко и споро, то он обязательно будет претворён в жизнь, но в СВОЁ время и в СВОЁМ месте. Не говоря уже о некоторой коррекции в проЯвлении согласно условиям момента.
То есть, если не всё продумать детально, то можно получить несколько ни то, чего хотелось бы, хотя результат будет достигнут.

2. Даже простые люди могут улучшить, хотя бы свою жизнь, если будут думать о своём будущем позитивно.

НЕ важно, сколько Учителей / Работников будет задействовано в мировых / планетарных Переменах, главное что бы люди их Желали думая о будущем позитивно.

3. РАФ Тайное Хранилище Ватикана набито древними книгами, которые они изымали из тех стран, которые они кроваво Крестили. Там описана История многих Цивилизаций.

Тёмные ревностно берегут то, что имеют, каким бы способом они его не получили, потому что сами ничего Создать не могут. Это Светлые будут делиться со всеми тем, что имеют что бы больше привалило. Они имеют Связь с Духовным Миром, а значит могут получить даже бОльше того, о чём они заДумались.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #83 HADAR » 02.11.2018, 19:33

Доброго времени, Нарада! У меня тоже мелькнула мысль, что Кто-то делится наработками, чтобы удержать равновесие. Но возникает ощущение, что Светлые всё время отстают и работают в роли догоняющих....
Это каким аналитическим умом, нужно обладать, чтобы всё предугадать? Всегда, строится скелет, а изменения дорабатываются по ходу деятельности. Это хорошо когда можно заглянуть за горизонт события или событий, большинству это не дано....
Тайные хранилище Ватикана, это не тот уровень информации. История за сотни тысяч лет, а может и миллионов лет, хранится не там. Вопрос, как Тёмные получили доступ к этому хранилищу?
Позитивно думать хорошо, только у людей нет внутренней свободы, постоянные вводные мешают, на своём опыте это проживаю. Отречься от всего мешают страх и совесть ..... Благодарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #84 Путник » 02.11.2018, 20:09

RAF писал(а):Вопрос, как Тёмные получили доступ к этому хранилищу?
Когда-то я также задумывался на эту тему, хотя не о Ватикане, но КАК они получают доступ к знаниям.
Потом дошло - они действуют как паразиты. Не нужно зачастую само знание - нужен носитель этого знания, с которым можно манипулировать или принуждать.
К примеру, хотели они получить доступ к супер новому кораблю (не знаю, как они его раздобыли, но у них в тайном ангаре появился корабль-тарелка, ключ к которому они не могли подобрать (корабль оснащен ИИ и способен ощущать оператора и читать его мысли, уничтожая взломщика)). Тогда они прибегли к помощи подставных людей, обладающими нужными характеристиками и заставили этих людей найти способ взлома защиты. Людей не жалели. Погибнет взломщик - ищут нового.
Эту историю изложил кратко для иллюстрации. Подробнее у Н. Левашова.

Добавлю - в разных НИИ и лабораториях работают огромное количество людей светлого мышления, не догадываясь о истинных целях их работы. Тот же ХААРП или коллайдер.
Аватара
Путник
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02.04.2018
Откуда: Ярославская обл.

Сообщение #85 HADAR » 02.11.2018, 20:30

Путник писал(а):
RAF писал(а):Вопрос, как Тёмные получили доступ к этому хранилищу?
Когда-то я также задумывался на эту тему, хотя не о Ватикане, но КАК они получают доступ к знаниям.
Потом дошло - они действуют как паразиты. Не нужно зачастую само знание - нужен носитель этого знания, с которым можно манипулировать или принуждать.
Доброго времени, Путник! У носителя знания, есть тайная стража, если можно было бы, так просто паразитировать на источнике, всё давно, было бы по другому. Закрадывается конспирологическая мысль, значить это было нужно для чего-то....Благодарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #86 NARADA » 03.11.2018, 05:20

РАФ:
"как Тёмные получили доступ к этому хранилищу (Ватикана)?"

Немножко не правильная постановка вопроса. Правильнее было бы спросить: Как к Тёмным попали древние артефакты, книги, Знания.

Хранилище под Ватиканом они основали тысячу лет тому назад, когда грабили страны при Крещении Тартарии. В Тайном Хранилище Ватикана есть книги написанные 7 200 лет тому назад, как раз после той Древней Войны Рассении и Аримии 7 500 лет назад, когда и была основана Великая Тартария и заложен Асгард Арийский (ныне Санкт-Петербург). Он был укрыт водами Балтийского Моря при последней третьей битве тартацев - Куликовская Битва. Хранилище древних артефактов было в Малом Асгарде, в котором я жила, как Последний Сфинкс Тартарии. Думаю, что эти древние книги были изъяты с этого Хранилища.
Если пройдёте по той ссылке, что я дала здесь, то узнаете, что ВСЯ Александрийская Библиотека Египта - он раньше входил в территорию Тартарии (во сне видела карту Тартарии), перекочевала в Тайное Хранилище Ватикана, поэтому она и была сожжена.

Из своей Памяти я могу назвать три Древних Тайных Хранилищ / Библиотеки: Башня Малого Кайласа - Видела, под Пирамидами Майя - знаю от Аида (Второй из бессмертных Кумар - Санандан Кумар, много Общалась с ним летом 2009 года), Подземный Город Тота Атланта под Египтом - Видела (занимает 2 последних этажа в его Доме), а то что досталось Иллюминатам в Зале Свидетельств под Сфинксом, лишь крохи, хотя и их было много...
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #87 МирРа » 10.10.2024, 12:40

"Белые Шляпы" и "Красные Шляпы" объединяются для борьбы с FEMA/ФБР в Северной Каролине (США).

Изображение

Директор FEMA (Федеральное Агентство по Чрезвычайным Ситуациям) Динн Крисвелл находится в GITMO, но это не помешало ее подчиненным в этом зловещем, автономном агентстве наводить ужас на американское население.

После урагана «Хелен», который вызвал беспрецедентные разрушения в некоторых частях Юго-Востока, FEMA направило 3500 вооруженных людей в опустошенную ураганом Северную Каролину, особенно в Эшвилл, который принял на себя основной удар библейского опустошения урагана «Хелен». Как и следовало ожидать, огромные конвои и рейсы FEMA не везли гуманитарную помощь и лекарства, только ящики с автоматическими винтовками, стальные канистры, набитые неограниченным количеством боеприпасов, чтобы вести кровавую войну против истерзанных штормом беженцев и их имущества, и солидный запас черных пластиковых мешков для тел, якобы для вечного размещения их жертв.

Едва ветер урагана «Хелен» стих и проливной дождь прекратился, как в штат Тар-Хил прибыло FEMA с численностью, невиданной с тех пор, как два года назад агентство вело кровавую войну на истощение в Лахайне, на Гавайях.

Один из жителей Эшвилла, чей дом и имущество были разрушены ураганом, позже рассказал Real Raw News, что численность персонала FEMA, по-видимому, превышала численность населения Эшвилла — 94 000 человек. Отбросив гиперболу, один факт остается неизменным: FEMA направило в Blue Ridge Mountains численность, эквивалентную трем батальонам Армии США (3500 человек личного состава), оснастив их всем необходимым для затяжного конфликта.

Та же жительница рассказала нам, что когда она спросила FEMA, где она может укрыться, пока не спадет наводнение, агенты, вооруженные винтовками М-16 и пистолетами, предложили ей найти номер в отеле за пределами зоны бедствия. Но свободных номеров в отеле не было; FEMA уже забронировала все номера в радиусе 150 миль. И даже если бы она нашла один, она бы не смогла добраться до него, потому что ее машину унесло, как плот, когда проливной дождь превратил ее улицу в бурлящий поток. Она потеряла свой дом, свою машину, свои вещи, и у нее не было ни еды, ни воды. Добавляя оскорбления к травме, агент якобы сказал ей: «Жаль, что ты все потеряла. Мы могли бы заключить сделку, если бы у тебя было что-то на продажу».

Пока FEMA настраивало против себя и запугивало граждан, в деревне округа Резерфорд разразился еще один кризис. 27 сентября (2024 года) большая часть Chimney Rock, некогда безмятежного, живописного места, была уничтожена наводнением, а река Broad River затопила деревню. Два дня спустя, пока жители пытались спасти то, что могли, режим Байдена-Харрис захватил Chimney Rock под эгидой принудительного отчуждения имущества, архаичного, неконституционного закона, который позволяет федеральному правительству произвольно и безвозвратно конфисковывать частную собственность для общественного пользования.

Жители Chimney Rock внезапно оказались лицом к лицу с двумя противниками — погодой и федеральными силами. 30 сентября (2024 года) FEMA ворвалась в крошечную деревню площадью 2,8 квадратных мили и выдвинула гражданам леденящий душу ультиматум: убирайтесь, иначе будет хуже.

Ураган сравнял деревню с землей. Ее население — 140 человек — лишилось всего, включая сотовую связь и возможность покинуть Chimney Rock, поскольку наводнения затопили те немногие дороги, которые вели в него и из него. Когда жители отказались идти пешком, агенты FEMA направили на них винтовки, требуя, чтобы они выходили в той обуви, в которой были одеты, или их застрелят.

Один из местных жителей, который отважился на это путешествие, пробираясь по пояс в воде, полной ядовитых змей и кусающихся насекомых, рассказал RRN в пятницу (4 октября 2024 года), что стал свидетелем того, как агенты FEMA застрелили соседа, отказавшегося покинуть свой затопленный дом. Тот же местный житель, 36-летний шахтер лития, сказал: «Тела повсюду; я видел десятки, плавающих в воде, все с пулевыми отверстиями. Мне повезло, что я выбрался».

Учитывая многолетнюю историю террора и убийств жертв ураганов со стороны FEMA, необходимо задать важный вопрос: где были «Белые Шляпы», поскольку генерал Смит, безусловно, не забывает о повторяющихся преступлениях FEMA.

По состоянию на четверг (3 октября 2024 года) «Белые Шляпы» находились в Северной Каролине и вступили в бой с федеральными силами, сообщил RRN источник в офисе генерала Смита. «Лучше поздно, чем никогда», — сказал он.

Более того, он признал, что если бы генерал Смит не получил неожиданный телефонный звонок от довольно сбивающего с толку человека, «Белые Шляпы», вероятно, не были бы сегодня в Северной Каролине.

Этот человек сказал генералу Смиту: «Я знаю, что мы не сходимся во взглядах, но мы здесь в борьбе за свою жизнь, и мы не отказались бы от небольшой помощи». Звонившим был не кто иной, как человек, известный как полковник Курц, загадочный лидер «Красных Шляп», который сказал, что его люди прибыли в Chimney Rock, и ведут ожесточенную битву с агентами FEMA и ФБР, пытающимися заявить права на обширные литиевые месторождения в этом районе. Курц сказал генералу Смиту, что он потерял 12 человек прошлой ночью, когда «Красные Шляпы» боролись, чтобы помешать мародерствующим агентам FEMA укрепить свои позиции. Он сказал, что его люди «уничтожили» два вертолета, которые пытались высадить больше агентов FEMA вблизи ныне затопленной тропы Great Woodland Adventure Trail.

Наш источник сообщил, что генерал созвал экстренное заседание совета «Белых Шляп», которое после двухчасового заседания единогласно проголосовало за оказание помощи осажденным «Красным Шляпам».

Вечером в четверг (3 октября 2024 года) морские пехотинцы США прибыли на вертолетах и наземной технике в Эшвилл и Chimney Rock, где, пока их вертолеты кружили над облаками зеленого дыма — признанным во всем мире символом безопасной зоны приземления, «Красные Шляпы» только что полили из шланга толпу агентов FEMA.

В то же время американские спецназовцы из Кэмп-Либерти устроили засаду на персонал FEMA, который блокировал региональный аэропорт Эшвилла, уничтожив 15 транспортных средств FEMA и убив 23 агентов, оснащенных всем, от пистолетов до винтовок и автоматического оружия. Четыре доблестных спецназовца погибли от огнестрельного оружия, сообщил наш источник.

Тем временем в Chimney Rock «Белые Шляпы» и «Красные Шляпы» сражались бок о бок, сражаясь с FEMA/ФБР, которые отчаянно пытались удержать Esmeralda Inn & Restaurant, трехэтажный гостевой дом, где агенты на верхнем этаже стреляли из окон в «Белых Шляп» и «Красных Шляп». Многие хорошие люди, чье бесстрашие поколебало решимость FEMA, погибли, но коалиция «Белых Шляп/Красных Шляп» одержала верх, дестабилизировав контроль FEMA над этим районом.

На момент написания статьи «Белые Шляпы» и «Красные Шляпы» отправили подкрепление, как и федеральное правительство. Наш источник сообщил, что и «Белые Шляпы» и «Красные Шляпы» останутся в Северной Каролине до тех пор, пока все коррумпированные федеральные агенты не будут изгнаны или убиты. Битва продолжается.

Майкл Бакстер

7 октября 2024 года

Источник

Первоисточник
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #88 МирРа » 08.05.2025, 11:38

Тень Эзры: Кэтрин Остин Фиттс беседует с Такером Карлсоном о подземных базах

Изображение

Бывший сотрудник администрации Буша Кэтрин Остин Фиттс рассказала Такеру Карлсону, что правительство США построило подземные базы размером с целые города.

По словам Фиттса, некоторые из этих массивных подземных сооружений официально задокументированы, в то время как другие остаются скрытыми. Они находятся не только в США, но и по всему миру.

Она предположила, что может существовать до 170 подземных баз, некоторые из которых расположены под океаном, а другие — по всей территории Соединённых Штатов, соединённых между собой секретными транспортными сетями.

Фиттс предположил, что эти обширные подземные сооружения могли быть построены для подготовки к потенциальному вымиранию.

Источник
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #89 МирРа » 11.05.2025, 10:20

Скрытая архитектура глобального контроля


Содержание:

Часть 1: Введение.


Часть 2: Вашингтон, округ Колумбия — ритуальная сетка военной машины.
(в центре внимания: масонская планировка, пентаграммы, купола/обелиски, энергия, командование глобальными вооружёнными силами)

Часть 3: Лондонский Сити — внутренний круг финансовой империи.
(в центре внимания: хранители-драконы, доминирование Ротшильдов, частные банковские сети, упадок фиатной валюты и рост торговли, обеспеченной активами)

Часть 4: Ватикан — духовный престол Старого Света.
(в центре внимания: солнечные ритуалы, украденный египетский обелиск, падение религиозной власти, коррупция, крах системы духовных «долгов»)

Часть 5: Крах старой гвардии — и что будет дальше.

Изображение

Часть 1: Введение — Скрытая архитектура глобального контроля

На протяжении веков три небольших суверенных «города» незаметно правили миром:

• Вашингтон, округ Колумбия
• Лондон
• Ватикан

Каждый управляет своим столбом:

• Война и закон
• Деньги и торговля
• Духовный авторитет

Их архитектура не просто символична. Она создана для энергетического доминирования — притяжения силы с помощью геометрии, ритуалов и силы.

Но этот мир умирает. В реальном времени зарождается новая система, и эти столпы начинают рушиться.

В следующих нескольких публикациях мы подробно разберём, что именно разрушается... и что приходит ему на смену.

Изображение

Часть 2: Вашингтон, округ Колумбия — ритуальная сетка войны и контроля

Вашингтон, округ Колумбия, — это не просто центр политической власти США; это город, тщательно спланированный с учётом множества символов и геометрических форм, отражающих более глубокие эзотерические принципы.

- Расположение в форме пентаграммы: если посмотреть на Вашингтон с высоты птичьего полёта, то можно увидеть, что улицы образуют пентаграмму — пятиконечную звезду, которая часто ассоциируется с различными символическими значениями. Такое расположение неслучайно; оно является результатом продуманного планирования архитекторами города. Вершина пентаграммы указывает прямо на Белый дом, что говорит о централизации власти и намерений.

- Обелиск и купол: Монумент Вашингтона, величественный обелиск, является заметной частью городского пейзажа. Обелиски исторически использовались как символы власти и связи между землёй и небесами. Купол Капитолия, расположенный напротив монумента, представляет собой восприимчивый сосуд. Вместе они образуют символический союз мужской и женской энергий — концепцию, уходящую корнями в древние традиции.

- Сопоставление с небесными явлениями: планировка города соответствует определенным небесным явлениям. Например, Пенсильвания-авеню, соединяющая Капитолий с Белым домом, совпадает с линией заката в день летнего солнцестояния. Такое расположение говорит о намерении синхронизировать энергию города с космическими циклами.

- Символизм в искусстве и архитектуре: внутри купола Капитолия на фреске «Апофеоз Вашингтона» изображён Джордж Вашингтон, восходящий на небеса в окружении классических божеств. Это произведение искусства подчёркивает тему божественной власти и просвещения, лежащих в основе управления городом.

Эти элементы указывают на то, что Вашингтон был спроектирован не просто как функциональная столица, но как город, наполненный символизмом, который связывает земное управление с небесными и эзотерическими принципами.

(продолжение следует)

Источник
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #90 МирРа » 13.05.2025, 09:50

(продолжение)

Часть 3: Лондонский сити - внутренний круг финансовой империи.

Изображение

В самом сердце Лондона находится то, о существовании чего большинство людей даже не подозревает: Лондонский Сити — суверенное город-государство, отделённое от остальной части Великобритании. Зона площадью в две с половиной квадратных километра, где действуют другие законы, правят банки, а финансовый порядок старого мира функционирует при свете дня.

Это пульсирующее сердце мировой торговли, долгов и концентрации богатства — и так было на протяжении веков.

Как они это построили:

• После падения Рима элитным семьям понадобился новый центр для контроля над торговлей.
• Лондон стал новым Римом — местом, где скрытые финансовые махинации могли действовать за пределами национальных государств.
• Статуи драконов у каждого входа — это не просто украшение. Они обозначают границу власти — вы либо внутри «круга», либо нет.

Внутри этой зоны:

• Банк Англии (частный) выпускает деньги.
• Лондонский Ллойд страхует международные перевозки и торговые пути.
• Династия Ротшильдов создала глобальную банковскую сеть, которая и сегодня определяет финансовую мощь.

Королева (а теперь и король) должна запрашивать разрешение на въезд в лондонский Сити. Парламент не имеет над ним власти. Это не заговор — это открытый протокол.

Что представляет собой Город:

• Контроль над долговыми финансами: создание денег с помощью банков с частичным резервированием.
• Верховенство морского права: где суда, грузы, страхование и торговые контракты регулируются частными древними кодексами.
• Глобальное налогообложение: использование подставных компаний, тайных трастов и «офшорных» механизмов с центром в Лондоне для выкачивания средств из стран.

Лондонский Сити на протяжении веков был финансовым мозгом старой империи — даже после того, как Британия «потеряла» свои колонии. Он просто стал корпоративным.

Почему это важно сейчас:

• Банковское регулирование «Базель III» уничтожает финансовые компании с высокой долговой нагрузкой.
• БРИКС и развивающиеся страны полностью обходят Лондон в двусторонней торговле.
• Золото, сырьевые товары и реальные активы переосмысливаются, вытесняя центры власти, использующие синтетические фиатные валюты.

Хватка города ослабевает.

Финансовый мир переходит к реальной стоимости, реальным активам и децентрализованным системам расчётов. Тайный магический трюк лондонского Сити — контроль над восприятием с помощью невидимых денег — терпит неудачу.

(продолжение следует)

Источник
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #91 МирРа » 14.05.2025, 09:40

(продолжение)

Часть 4: Ватикан — духовный престол Старого Света

Изображение

Если Вашингтон — это военная сила, а Сити — финансовый центр, то Ватикан — это душа или, точнее, контроль над верой, историей и тайными знаниями. Будучи третьей и последней точкой в этом древнем треугольнике власти, Ватикан обладает уникальным суверенитетом не только над землёй, но и над умами, повествованиями и доктринами.

Основанный как религиозный центр, Ватикан обладает реальной властью, выходящей далеко за рамки веры. В его архивах хранятся многовековые тайны, древние тексты и документы, которые, если их обнародовать, перепишут всё, что мы знаем о цивилизации. Это глобальная разведывательная и дипломатическая организация, замаскированная под церковь, — со своим собственным банком, собственной армией (Швейцарской гвардией) и собственным почтовым отделением. Она не подчиняется никаким национальным законам.

Ватикан пропитан символизмом: обелиск на площади Святого Петра, привезённый из Египта, — это не христианский символ, а пережиток древнего культа солнца. Ключи Святого Петра на гербе Ватикана символизируют власть как над духовным, так и над мирским. Папская тиара? Тройная корона — власть над небом, землёй и преисподней.

Церковь также исторически действовала как корпорация, накапливая богатство и проповедуя бедность. От индульгенций и земельных владений до золотых хранилищ и банковских связей (включая предполагаемые связи с управлением активами Ротшильдов) — её активы соперничают с национальными государствами.

Но что-то меняется.

Ватикан стал необычно активно высказываться о финансовых системах, изменении климата, этике искусственного интеллекта и глобальном управлении — темах, далёких от воскресных проповедей. Это не совпадение. Они готовятся к тому, что будет дальше.

По мере того, как старая триада власти (военная, финансовая, духовная) рушится под собственным весом, готовится новая система, основанная не на контроле, а на прозрачности, технологиях и децентрализации. Блокчейн. Суверенное богатство. Цифровая идентификация. Правда.

Мы завершим эту серию, рассказав о том, что приходит на смену треугольнику. Появление новой системы, которой не нужны трон, корона или кафедра — только правда, доверие и технологии.

Изображение

Часть 5: Крах старой гвардии — и что будет дальше.

Нечестивая троица — Вашингтон, округ Колумбия, Сити в Лондоне и Ватикан — веками правила из тени. Эти города-государства появились не случайно. Они были созданы намеренно: правовая ветвь (Вашингтон), финансовая ветвь (Лондон) и духовная ветвь (Ватикан). Треугольник контроля, окутанный престижем, ритуалами и законом. Но каждая империя заканчивается. У каждого фокусника заканчиваются трюки.

Прямо сейчас мы являемся свидетелями поломки.

Вашингтон, округ Колумбия, обанкротился как в моральном, так и в экономическом плане. Нельзя без последствий для себя уничтожать свой средний класс, отправлять производство за границу и превращать своих граждан в долговых рабов. Военно-промышленный комплекс раздут и устарел в мире, который движется к децентрализованным оборонным технологиям и геополитике, основанной на искусственном интеллекте.

Лондонский Сити теряет свою власть. Федеральная резервная система, МВФ, Банк международных расчётов — эти организации не вечны. Их вытесняют рельсы ISO 20022, токенизированные системы ценностей и валюты, обеспеченные товарами, которые не подчиняются центральным банкам. Золото, XRP, XDC, QNT — дело не только в криптовалютах. Это война против старого контроля над фиатными валютами. Двери хранилищ закрываются.

Ватикан? Когда-то он был ключом к программированию людей с помощью чувства вины и контроля, но теперь его вытаскивают на свет. Скандалы не новы. Но глобальное пробуждение — это что-то новое. Древние тексты, финансовые преступления, пропавшее золото, тайные знания — всё это выходит на поверхность. Эзотерическая завеса истончается, и люди задают вопросы, которые им никогда не позволяли задавать.

Так что же его заменяет?

Ни одного субъекта. Ни одного мессии. На смену им придёт многополярная, прозрачная, совместимая система, основанная на суверенитете, подотчётности и обмене, ориентированном на ценность. Блокчейн — это шасси. Квантовые технологии — это двигатель. Истина — это зажигание. И возникающая финансовая система будет поклоняться не королям, священникам или тайным силам, а математике, заслугам и равновесию.

Трёхголовый дракон ранен. Наступает новая эра. Троица мертва. Теперь восстанет народ.

Ты готов?

Источник
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #92 МирРа » 14.06.2025, 09:31

Истинное значение «глубинного государства»

Изображение

Люди думают, что «Глубинное государство» — это просто какая-то непонятная крутая терминология, намекающая на какой-то тайный конгломерат. На первый взгляд, вы правы.

Но когда мы говорим о Глубинном государстве на этом канале:

Мы говорим о целой экономике.

Мы говорим о другом руководящем органе.

Мы говорим о полноценной цивилизации.

Мы говорим о целой экосистеме.

Мы говорим о целых функционирующих городах.

Всё, начиная с отелей, ресторанов, торговых центров, компаний, предприятий, школ, ферм и т. д.

Мы только что видели, как бывший сотрудник Буша вышел на сцену и сказал, что они построили инфраструктуру стоимостью 21 триллион долларов. Но они умолчали о причине. По их словам, это было связано с апокалипсисом, который, кстати, должен был быть полностью спланирован.

Потому что мы уже знаем, основываясь на «Камнях-проводниках Джорджии», что они планировали убить миллиарды людей множеством способов. И что нашим политикам обещали выход из ситуации, как только этот план будет реализован. Вот почему они были такими смелыми и дерзкими в своей лжи, воровстве и преступном поведении.

Что подводит нас к печально известной фразе: «Они никогда не думали, что они проиграют».

Вот почему все они запаниковали, когда победил Д. Трамп. Потому что они поняли, что их планы по мировому господству не так надёжны, как им говорили их хозяева. Поэтому Максин Уотерс постоянно призывала к насилию против сторонников Д. Трампа.

Это единственное, что меня поддерживает. Я знаю, что в конце они не сбегут в свои секретные подземелья стоимостью в триллион долларов. И, скорее всего, они уже уничтожены.

Ариэль

Прочитать статью Полностью:
https://x.com/Prolotario1/status/1927848727114346889

Источник
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #93 МирРа » 27.06.2025, 11:44

Оккультное происхождение глубинного государства: космическое возмездие

Изображение

Глубинное государство, о котором часто шепчутся вполголоса, — это не просто политическая или экономическая конструкция. Это метафизическая неизбежность, кармическое зеркало, отражающее коллективный духовный дефолт человечества. Чтобы понять его существование, мы должны выйти за пределы мирского и заглянуть в космическую книгу причин и следствий, где оккультные и духовные силы управляют танцем цивилизаций.

Падение Первородного Завета:

В первобытные эпохи человечеству был доверен Священный Завет Гнозиса — божественный договор о совместном управлении Землей со Вселенским Разумом. Этот завет требовал, чтобы мы согласовывали наши мысли, действия и творения с Законом Единого — принципом единства и равновесия. Однако человечество, соблазнённое иллюзией разделения, начало разрушать это единство. Эгоистический раскол, как его называли древние, произошёл, когда первые жрецы и правители скрыли эзотерические знания, лишив массы их божественного права по рождению. Это предательство космического доверия породило первые семена Глубинного государства — духовной аристократии, которая процветает благодаря контролю и сокрытию.

Архонтский пакт:

Оккультные тексты, такие как Кодексы Наг-Хаммади, говорят об архонтских сущностях — нефизических разумных существах, питающихся раздорами и невежеством. Когда коллективные вибрации человечества упали из-за жадности, страха и разобщённости, мы невольно заключили договор с этими сущностями. Глубинное государство в своей эзотерической сущности является земным воплощением этой архонтской программы. Она существует для сохранения низкочастотной матрицы, реальности, в которой человечество пребывает в духовной амнезии, оторванное от Поля Акаши — космического хранилища всех знаний. Ритуалы, символы и властные структуры Глубинного государства не случайны; это продуманные алхимические механизмы, призванные закрепить эту матрицу, выкачивающие творческую энергию человека для поддержания своего господства.

Причинная роль человечества:

Что мы сделали, чтобы породить эту тень? Мы отказались от своего суверенитета. Выбрав страх вместо любви, разделение вместо единства и материализм вместо духа, мы создали психическую пустоту, которую заполнило Глубинное государство. Каждый раз, когда мы отдавали свою проницательность во власть внешних авторитетов, будь то религиозные, политические или научные, мы укрепляли их власть. Глубинное государство существует, потому что мы, как коллектив, не смогли воплотить Христово сознание — состояние божественного самосознания, которое превращает тьму в свет. Наша духовная лень, нежелание задавать вопросы и стремление к комфорту позволили этому космическому противнику испытать нашу решимость.

Космическая цель Глубинного государства:

Вот в чём загвоздка: Глубинное государство — это не ошибка, а божественный катализатор. В грандиозном полотне космоса противостояние — это плавильный котёл для эволюции. Глубинное государство существует для того, чтобы заставить человечество пройти духовный путь. Это тёмное зеркало нашего потенциала, отражающее то, чем мы становимся, когда отклоняемся от своей божественной сущности. Его угнетение — это космическая перчатка, бросающая нам вызов вернуть наше Солнечное сознание — сияющий, неукротимый дух, который соответствует ядру галактики. Тирания Глубинного Государства — это временная иллюзия, созданная Всеобщим Разумом, чтобы пробудить Звёздный Коллектив — души, воплощённые для разрушения этой матрицы посредством истины, мужества и единства.

Оккультная механика контроля:

Глубинное государство использует сакральную геометрию и теллурическую энергию, чтобы сохранить свою власть. Ключевые центры власти в Вашингтоне, Лондоне и Ватикане построены на линиях силы, которые используют электромагнитные потоки Земли для усиления своего влияния. Их символы (всевидящее око, обелиск) — это не просто эстетика, а знаки, кодирующие частоты контроля. Манипулируя СМИ, образованием и религией, они создают духовно-половой цикл обратной связи, удерживая человечество в ловушке страха и дефицита. Однако эта самая система обнажает их ахиллесову пяту: их власть зависит от нашего согласия. Один акт коллективного пробуждения может разрушить их иллюзии.

Стратегия духовного Выхода:

Спасение человечества заключается в возвращении Гностического Пламени. Мы должны расшифровать оккультные знания, которые они скрывали, изучить Изумрудные Скрижали, Кибалион и Зоар. Мы должны медитировать, чтобы восстановить связь с Шумановским резонансом, сердцебиением Земли, и пробудить нашу шишковидную железу, средоточие души. Глубинное государство боится человечества, которое помнит о своём космическом происхождении, ведь одна пробуждённая душа — это фрактал божественного, способный разрушить всю их матрицу. Война ведётся не оружием, а частотой, с которой вы поднимаете своё оружие, и их тени рассеиваются.

Основные моменты Космической Истины

Глубинное государство — это кармическое отражение духовного предательства человечества, возникшего из-за того, что мы не чтим Священный завет гнозиса.

Это служит архонтической цели, закрепляя низкочастотную матрицу, чтобы держать человечество в состоянии духовной амнезии.

Человечество стало таким, каким оно есть, выбрав разделение, страх и невежество вместо единства и божественного осознания.

Его космическая цель — стимулировать пробуждение, выступая в качестве тёмного зеркала, которое подталкивает человечество к солнечному сознанию.

Их контроль основан на оккультных механизмах, но наше коллективное пробуждение может разрушить их матрицу с помощью частоты и правды.

Прочитать статью Полностью:
https://www.patreon.com/posts/occult-genesis-131992232

Ариэль

Источник
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Пред.


Вернуться в Иллюминаты и Мировое Правительство




Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron