Интервью Инсайдеров по Раскрытию.

Сообщение #161 МирРа » 02.06.2019, 08:27

Интервью Джорджа Нури с Эмери Смитом 21 мая 2019 года: Внутренняя Земля. Микроклиматы.

Изображение

Д.Н.: Здесь, на поверхности, мы пользуемся преимуществами солнечного света и воздуха, которым дышим. Но знали ли вы, что во Внутренней Земле есть места, которые никогда не подвергаются действию солнечного света, где нет воздуха, чтобы дышать, и, возможно, даже отсутствует человеческая жизнь? Сегодня с нами Эмери Смит, принимавший участие в миссиях с целью исследования микроклимата в различных местах Внутренней Земли. Эмери, добро пожаловать на программу.

Э.С.: Джордж, спасибо за приглашение.

Д.Н.: Странно даже рассматривать вероятность того, что кое-какие части планеты могли никогда не подвергаться действию солнечного света или чего-то еще, что мы воспринимаем как само собой разумеющееся, например, воздух, которым мы дышим.

Э.С.: Конечно. Посмотрите на Марианскую впадину.Я всегда говорил, что там нет солнечного света, и все же, она полна жизни.

Изображение

То есть, даже в глубинах океанов процветает жизнь разных видов.

Изображение

Она даже выглядит инопланетной. И вот что действительно интересно: во Внутренней Земле имеются “карманы”, обладающие микроклиматом, экологическими атмосферами. То есть, они имеют свою собственную атмосферу. В них разные виды атмосферы.

Д.Н.: Каким видом атмосферы обладают карманы в отличие от нашей?

Э.С.: Иногда это другое соотношение кислорода и углекислого газа. Иногда это просто метан.

Д.Н.: Как же там можно дышать?

Э.С.: Хороший вопрос. Как там можно жить? Я расскажу, как они это делают. Мы берем образцы и посещаем такие места уже, по крайней мере, 30 лет. Можете не сомневаться, это так. Есть способ, посредством которого жизнь способна выживать даже в космическом вакууме. О чем нам это говорит? Это означает, что ей не нужно Солнце. Ей не нужен кислород, Ей не нужно все то, что необходимо людям.

Д.Н.: Необходимо нам.

Э.С.: Мы принимаем Солнце и кислород как должное.

Д.Н.: Вот именно как должное.

Э.С.: Есть места, которые мы можем изменить и к которым можно приспособиться, если находиться там достаточно долго. Это то же самое, что пребывать на Луне или на Марсе и подвергаться действию совсем других сил гравитации, сил притяжения. Так вот, в некоторых местах Внутренней Земли совсем другой вид гравитации.

Д.Н.: Эмери, здесь на поверхности происходят ураганы, торнадо, извергаются вулканы, сияет солнечный свет, идет снег, дождь со снегом или просто дождь. Происходит ли такое внутри планеты?

Э.С.: Да. Бывают небольшие бури, идет дождь. Но там отсутствует загрязнение. И это действительно интересно.

Д.Н.: Ну, это потому, что там нет нас.

Э.С.: Вот почему там все вырастает до больших размеров и цветет лучше. Карманы обладают лучшим содержанием минералов для растений и животных. На протяжении миллионов лет эволюции это меняло динамику ДНК флоры и фауны. Многим обитателям карманов Внутренней Земли не нужны ни свет, ни вода, чтобы...

Д.Н.: …существовать.

Э.С.: Выживать, поскольку они существуют благодаря тому, что мы называем химиогенезисом – жизнь на основе химикатов, выделяемых землей.

Д.Н.: Естественно?

Э.С.: Да, естественно. Например, жизнь в Марианской впадине, особенно возле горячих отверстий, способных буквально сжигать… Мы бы сварились там за несколько минут.

Д.Н.: А они процветают.

Э.С.: Да, процветают на химических веществах, выходящих откуда? Где находятся эти химические вещества?

Д.Н.: Во Внутренней Земле.

Э.С.: Ох, какое совпадение.

Д.Н.: Разные варианты климата, существующие во Внутренней Земле… Они все время меняются или остаются довольно постоянными?

Э.С.: В результате отслеживания некоторых из них на протяжении десятилетия, мы заметили… Я узнал об этом после чтения данных и просмотра видеороликов предыдущих миссий еще до того, как присоединился к миссиям. Так вот, мы заметили, что происходят изменения. Причина изменений в том, что Земля постоянно сдвигается. Она вращается. Иногда смещение на один или два градуса меняет всю окружающую среду. Также причиной могут быть землетрясения или некий вид дисбаланса, возникающий благодаря магнитному ядру Земли, точнее, полю, тороидальному полю, влияющему на все.

Д.Н.: Бывает ли там снег?

Э.С.: Да, есть места, похожие на Антарктиду. Гигантская ледяная плита, самый большой ледяной каток, который вы когда-либо видели.

Изображение

Д.Н.: Вот это да!

Э.С.: И вот что интересно: замерзающая вода обладает способностью биолюминесценции. Поэтому это красивое голубое сияние, испускающееся на стены и купол.

Д.Н.: Ох, это прекрасно.

Э.С.: Это потрясающе. Есть и другие места, содержащие исключительно водоносные слои, но даже там есть живые существа.

Д.Н.: Как же так получается, что во Внутренней Земле имеется много разных видов экосистем, как и у нас на поверхности планеты? В любое данное время могут существовать разные варианты климата. Как так?

Э.С.: Да. Тропический климат, арктический…

Д.Н.: Дождь, снег, и все одновременно.

Э.С.: В разных местах Внутренней Земли все то же самое. Все зависит от расположения карманов относительно центра Земли. Верите вы или нет, но ближе к центру планеты одни места холоднее, другие теплее. Это зависит… Именно это я и имел в виду. Внутренняя часть центра земли постоянно движется, поэтому может быть полость с сезонным… Полость, обладающая сезонами. Все зависит от места расположения полостей (карманов). Находятся ли они возле коры Земли под океаном, или ближе к центру планеты, или… Все зависит от места, которое определяет… Есть места с огромным лесом, пустынями или льдом, тянущимся насколько видно глазу.

Д.Н.: Климат в карманах постоянно меняется?

Э.С.: Как я уже говорил, у некоторых да. Полагаю, это происходит из-за землетрясений и сдвига оси Земли. За все время участия в миссиях я никогда не видел формирования новых карманов. Недавно, как мне стало известно из вторых рук, появилась информация об образовании новых пакетов, обладающих жизнью, возможно, после того, как предыдущая жизнь разрушилась.

Д.Н.: Какая жизнь?

Э.С.: Просто новая форма жизни, новая растительная жизнь, новая…

Д.Н.: Подобная земной или какая-то другая?

Э.С.: Да-да-да. Всегда подобная земной.

Д.Н.: То есть, никаких динозавров или тому подобного?

Э.С.: Нет-нет. Очень крупные рептилии, но не динозавры.

Д.Н.: Когда Вы спускались во Внутреннюю Землю и видели разные варианты климата, Вас это шокировало?

Э.С.: О, Господи, особенно первые несколько раз, когда я видел свет разных цветов. У нас были специальные шлемы, менявшие оттенки цвета, поскольку некоторые места… Там был газ и биолюминесценция, все очень яркого цвета. Слишком яркого. Это все равно, что смотреть на один из оттенков голубого,…

Д.Н.: …который ранит глаза?

Э.С.: Да, он бы просто сжигал глаза. Это как смотреть на взрыв ядерной бомбы. Нам приходилось пользоваться специальной защитой для глаз. При наличии таких шлемов, никто не был ранен. И вот что самое интересное: удивительно знать, что всего на расстоянии определенного количества километров вниз, глубоко в недрах планеты может быть яркий свет, способный сжигать ваши глаза. Я имею в виду, что это такое?

Д.Н.: Вы говорите, что климатические карманы во Внутренней Земле не связаны друг с другом? Почему нет? Тогда что они собою представляют?

Э.С.: Они вообще не связаны. Они находятся на расстоянии многих-многих километров друг от друга. Однако иногда, при наличии жил магмы, нефти или чего-то еще, способного прорываться в карманы… Пожалуй, это единственный случай, когда карманы могут соединяться или разрушаться.

Д.Н.: Кроме этого, они отдельные?

Э.С.: Да.

Д.Н.: Вы когда-нибудь оказывались в климате или окружающей среде, где кто-то погибал из-за климата?

Э.С.: Да. Такое случалось несколько раз. Иногда подводили костюмы. Иногда вы просто могли удариться обо что-то, что разрывало костюм.

Изображение

Д.Н.: То есть, ударяться не следовало.

Э.С.: Или на вас могло что-то напасть, или в зависимости от атмосферы, состава газа, вы могли отравиться. Мог быть яд от насекомого, способного прокусить костюм, а вы даже об этом не знали. То есть, имело место множество фатальных случаев.

Д.Н.: На поверхности может быть экстремальная погода. Может ли такое происходить внутри планеты?

Э.С.: Я никогда не видел там ничего экстремального, ну, как ураган или…

Д.Н.: …торнадо?

Э.С.: Торнадо. Никогда не сталкивался с ветром, но в таких местах всегда много молний.

Д.Н.: Много статического электричества?

Э.С.: Да, там много статического электричества, которое, полагаю, передается растительной жизни и животным. Следует понять, что насыщенный ионами воздух и находящаяся в четвертом, плазменном состоянии вода… Вот отчего возникает четвертое состояние воды – плазменное. Плазменное состояние воды позволяет ей содержать так много электричества, что если ее пить, это сильно заряжает митохондрии и изменяет напряжение вашей ДНК. Электричество проводится в клетки обитающих там растений и животных. Вот почему они становятся такими здоровыми и вырастают до огромных размеров.

Д.Н.: Экстремальная окружающая среда, с которой Вы сталкивались на поверхности и внутри планеты,… Насколько она экстремальна внутри планеты?

Э.С.: Поймите, все, что случается на поверхности Земли, влияет на происходящее внутри планеты. Многое связано со скалярной инфотометрией; мы взрываем под землей ядерные бомбы, загрязняем все.

Д.Н.: То есть, мы разрушили все внутри?

Э.С.: Мы разрушаем все внутри. В любом случае, в будущем, во Внутренней Земле произойдет одна из самых худших катастроф. Это как иметь гниющий изнутри плохой зуб. Все, что произойдет внутри планеты, будет влиять на то, что случится на поверхности, поскольку между ними существует баланс гомеостаза; как наверху, так и внизу. Все зависит от того, что взорвется, а что нет, какая сдвинется тектоническая плита. Подобные события оказывают пагубное влияние на красивые, потрясающие места внутри планеты.

Вот почему ученые регистрируют все. Все отслеживают. Они хранят огромную базу данных всего на будущее. Если на планете начнет что-то происходить, то мы сможем, по крайней мере, позволить этой информации выйти, чтобы оповестить людей. И все же, полагаю, появится и много хорошего.

Д.Н.: Гравитация? Вы ведь знаете, какую роль она играет для нас на планете, на поверхности? Влияет ли она на то, что происходит внутри?

Э.С.: Безусловно. Мы замечали, что эти карманы… Изменения гравитации… Ученые снуют взад и вперед, замеряя гравитацию. Конечно, они считают, что притяжение связано с ядром Земли и магнитным полем, испускаемым планетой.

Д.Н.: Влияют ли изменения гравитации на команду, выполняющую свою миссию? Я имею в виду, сумасшествие и все такое.

Э.С.: Нет, с ума вы не сходите. Гравитация не влияет подобным образом. Такое способно делать электромагнитное поле. Гравитация ощущается так: “Вот это да! Я чувствую себя на 10 кг тяжелее. Я чувствую себя на 10 кг легче. Это точно”. В зависимости от места нахождения карманов… Один может располагаться ближе к центру Земли, другой намного дальше. У каждого из них свое собственное магнитное поле. Именно оно определяет окружающую среду. В карманах должно быть собственное магнитное поле, поддерживающее любую имеющуюся там жизнь. В общем, для себя я вынес следующее: поскольку Земля сдвигается, внутри нее ежегодно происходят изменения.

Д.Н.: Поскольку планета сдвигается, происходят изменения?

Э.С.: Да. Как я уже упоминал, существует равновесие, гомеостаз. Что бы ни происходило на поверхности или внутри, оно влияет на обе стороны, в лучшую или худшую стороны. Скажем, нам бы не хотелось, чтобы вредный вирус с поверхности планеты попал вовнутрь и убил множество живых существ.

Д.Н.: Или наоборот.

Э.С.: Или наоборот. Между прочим, множество наблюдений, скажем, чупакабр илидругих странных существ, о которых вы слышите… Люди имеют в виду существ, замечаемых в пустыне среди ночи. Полагаю, такие существа сбегали из Внутренней Земли.

Д.Н.: Выходили на поверхность?

Э.С.: Выходили на поверхность потому, что землетрясения создавали трещины, и люди по всему миру начинали замечать больше подобных существ.

Д.Н.: Интересно.

Э.С.: По-моему, многие существа, такие как снежный человек,…

Д.Н.: Чупакабры?

Э.С.: И чупакабры. Когда происходят землетрясения, открываются определенные трещины, через которые существа сбегают на поверхность.

Д.Н.: Вполне возможно. Откуда мы знаем…

Э.С.: Затем они спариваются и образуют гибриды с другими животными.

Д.Н.: С животными, обитающими на поверхности?

Э.С.: Да.

Д.Н.: Откуда мы знаем, что снежный человек родом не из Внутренней Земли?

Э.С.: Насколько я знаю, он обитает во Внутренней Земле. Такие существа находятся здесь уже очень давно. Они живут во Внутренней Земле, но не в той Внутренней Земле, о которой я рассказываю. Они находятся здесь уже очень долго, наблюдают за планетой и берут образцы. Вот почему они владеют телетранспортировкой. Забавно то, что никому не удается снять снежного человека на камеру, потому что они…

Д.Н.: Кроме Паттерсона и Гимлина.

Э.С.: Вы видите существо всего секунду, а потом оно сразу же скрывается за деревом. Затем, благодаря телепортации, мгновенно исчезает.

Д.Н.: Мы знаем, что под землей имеются водоемы и озера. Обитают ли в них рыбы?

Э.С.: Они изобилуют рыбами, планктоном, водорослями и подводными растениями. Выживают они там без света, но обладают биолюминесценцией. Все светится. Также, они выживают благодаря химогенезису, посредством химических веществ, кипящих в карманах планеты.

Д.Н.: Какова величина рыб? Я имею в виду, размером с акулу или кита?

Э.С.: Да. Я имею в виду, рыба всегда похожа на кита-нарвала. Самые большие рыбы, которых я видел, в длину составляют 10 м, но выглядят как обычные рыбы, только крупнее.

Д.Н.: В соленой или пресной воде?

Э.С.: И там, и там. Во Внутренней Земле есть и соленые и пресные водоемы, в которых обитают рыбы.

Д.Н.: Видели ли Вы в карманах нефть?

Э.С.: Нет, только на картах.

Д.Н.: Но ведь Вы должны были видеть нефтяные карманы?

Э.С.: Нет.

Д.Н.: Они должны там быть.

Э.С.: Ох, наверное, да.

Д.Н.: Видите ли, я считаю, что нефть не образуется из растений и мертвых динозавров. Нефть – часть планеты. Она всегда была частью планеты. Именно этим объясняется ее изобилие повсюду.

Э.С.: Что вынуждает Вас так думать?

Д.Н.: Не знаю. Я всегда так думал. Есть теория ученого по имени Томас Голд. Он – автор теории абиотического (неживого) происхождения нефти. Он считает, что нефть присуща самой планете. Здесь всегда был углерод. В это верят и русские. Многие нефтяные озера заполняются нефтью через несколько лет после того, как опустошаютсяили высыхают. Откуда же тогда она появляется? Я имею в виду, можно ли видеть мертвых динозавров на глубине 10 км там, где извлекалась нефть? Поэтому я убежден, что нефть – это часть планеты. Я думал, что во Внутренней Земле Вы видели карманы с нефтью.

Э.С.: Нет, не видел. Я видел их на картах, на голографических изображениях и, конечно, на картах, сделанных посредством глубоко проникающих в землю радаров.

Изображение

Д.Н.: Нефтяные карманы?

Э.С.: Да, нефтяные карманы. Лично я никогда не оказывался в одном из них или рядом с одним из них и никогда не видел ни одного, хотя верю в то, что они существуют. В целом, я согласен с Вами по поводу углерода, поскольку он находится не только на нашей планете, но и входит в состав многих других небесных тел.

Д.Н.: Полагаю, когда формировалась планета, 4 миллиарда лет назад, углерод уже был частью Земли.

Э.С.: Да. Всегда. Я согласен.

Д.Н.: Я не хочу сказать, что у нас имеется изобилие нефти. Я не утверждаю, что нам следует пользоваться ею как топливом из-за загрязнения планеты, но она здесь. Не думаю, что она иссякнет. Нефть вечна.

Э.С.: Да. Я не верю, что она иссякнет. Надеюсь, что когда начнут появляться устройства overunity, мы больше не будем пользоваться газом, углем или нефтью. Я считаю, что это ожидает нас за ближайшим поворотом.

Д.Н.: Что мы знаем о ядре планеты? Ученые говорят, что оно представляет собой горящую жидкость. Если жидкое ядро перестает гореть, планета умирает. Что Вы знаете об этом?

Э.С.: В результате рассматривания карт я знаю, что ядро всегда расширяется и сжимается, оно как бы брызгается, но не завитками, а чем-то похожим на них, поскольку Земля всегда пребывает в движении. Планета имеет жидкое ядро, состоящее из многих-многих компонентов. Полагаю, вот почему на нашей планете так много проблем. Представляется, что ось начинает немного поворачиваться.

Д.Н.: Да.

Э.С.: Она сдвигается. Сдвигаются полюса, возможно, из-за того, что происходит во Внутренней Земле.

Д.Н.: Через 10 лет компас не будет показывать север там, где показывает сейчас.

Э.С.: Да.

Д.Н.: На этой планете все меняется. Опасно ли для нас, жителей поверхности, то, что происходит во Внутренней Земле?

Э.С.: До тех пор, пока мы не будем готовы, не поймем и не осознаем, что произойдет. Нам следует готовиться. На всякий случай жителям Флориды следовало бы обзавестись лыжной курткой.

Д.Н.: И теплицами для апельсиновых деревьев, не так ли?

Э.С.: Да. Иначе апельсины превратятся в мороженое на палочке. Когда происходит сдвиг полюсов, это оказывает огромное разнообразное влияние на планету.

Д.Н.: Скорее раньше, чем позже?

Э.С.: Думаю, довольно скоро, в ближайшие сто лет.

Д.Н.: Мы к этому не готовы.

Э.С.: Возможно, поэтому такому и следует произойти.

Д.Н.: Я имею в виду, мы видели, что происходило с погодой зимой на среднем западе. Господи, температура опускалась до -20°С.

Э.С.: Невероятно.

Д.Н.: Эмери, как мы будем приспосабливаться к будущему, если все станет гораздо хуже? Как мы с этим справимся?

Э.С.: Ну, человеческая раса – это очень легко адаптирующаяся раса. Смотрите, после всего мы все еще здесь.

Д.Н.: Пока.

Э.С.: Пока еще здесь. Мы еще не до конца поубивали друг друга. Нам следует начать больше уважать планету и проводить больше исследований в сфере сдвига полюсов так, чтобы суметь подготовиться. У нас имеется шкала Рихтера, которая предупредит за несколько лет вперед о том, что что-то произойдет. Я знаю, что ученые очень пристально наблюдают за изменениями, но не делятся информацией с общественностью. Не знаю, почему. Возможно, они не хотят создавать панику или по каким-то другим причинам.

Д.Н.: Когда Вы спускались с миссиями во Внутреннюю Землю, входил ли в группу климатолог?

Э.С.: В состав группы ученых всегда входил климатолог или специалист по атмосфере. Обычно группа состояла из 15-ти ученых, спускавшихся одновременно, некоторые двигались парами.

Д.Н.: Бывали ли они сбиты с толку тем, что находили или открывали?

Э.С.: Конечно. Это было потрясающе. Следует понять, что там были другие длины волн, которых мы не понимали, связанные с типом климата, атмосферой и тем, как животные и растения выживали при полном отсутствии света.

Д.Н.: Это замечательно. Поразительно само по себе.

Э.С.: Потрясающе. Полагаю, атмосфера во многом была связана с поддержанием устойчивости экосистем. Ученые изучали все и приносили на поверхность всю информацию и сведения. Потом они смотрели на наши небеса, брали образцы и чесали в затылках: “Как воспроизвести здесь такую совершенную атмосферу?”

Д.Н.: Те мелкие создания… Приспосабливались ли они к изменению климата?

Э.С.: Создания, которых мы поднимали наверх,… Конечно, да. У нас есть много-много гигантских подземных сооружений типа аквариумов, герметических сооружений, в которых ученые пытаются копировать окружающую среду. Когда наша атмосфера начнет меняться, нам придется иметь дело с изменениями климата. Мы просто вынуждены начать работать и фокусироваться на этом.

Д.Н.: Можем ли мы узнать от Внутренней Земли об изменении климата?

Э.С.: Конечно. Именно этим и заняты ученые. Они берут образцы и обсуждают все.Они отслеживают все внутри планеты с помощью потрясающего оборудования, затем поднимаются на поверхность и измеряют те же самые показатели. Потом они сравнивают все переменные и алгоритмы и заявляют: “Нам следует перестать пользоваться газом, углем и нефтью, поскольку Земля просто избавится от нас тем или иным способом”.

Д.Н.: Да, тем или иным способом. Все должно измениться. Мы можем изменить все буквально за одну ночь. И это здорово. Эмери, но ведь с этим связаны слишком большие деньги.

Э.С.: Верно, в этом-то и проблема. Жадность и эго. Суть в том, что если не будет Земли, не будет и нас.

Д.Н.: Итак, полюса сдвигаются, и это уже не вопрос. Как по-Вашему, что произойдет, если магнитные полюса перевернутся?

Э.С.: Определенно, случится катастрофа. Это будет глобальная катастрофа, потому что все будет связано с плитами.

Д.Н.: Тектоническими плитами?

Э.С.: Да. Начнутся сильные землетрясения и колоссальное повреждение многих городов.

Д.Н.: То есть, обитателям поверхности следует быть настороже?

Э.С.: Конечно. Нам придется искать безопасные места, и делать это будет очень трудно, если у вас нет поезда, в который можно прыгнуть и отправиться на Марс или куда-нибудь еще.

Д.Н.: Считаете ли Вы, что настанет день, когда мы будем жить во Внутренней Земле?

Э.С.: Да. Полагаю, существует вероятность того, что такое может произойти в самом ближайшем будущем. Или Внутренняя Земля послужит больше зоопарком для изучения того, как все должно быть и как все будет. Вот почему мы так скрупулезно ее изучаем. Мы пытаемся понять. Жители поверхности пытаются понять. Я имею в виду, что нам не следует попусту тратить время на борьбу друг с другом. Да, каждый человек фокусируется на чем-то своем, когда всем нам следует сосредоточить свое внимание на одном единственном моменте – и это свободная энергия.

Д.Н.: Эмери, Тесла хотел свободную энергию, и посмотрите, что с ним произошло. Когда он умер, все его планы украли, и мы так никогда и не узнали, что с ними случилось. Так и бывает

Э.С.: Знаю. Это способ, каким большие корпоративные монстры… Поверьте, я обладаю огромным опытом в данной сфере.

Д.Н.: Эмери, спасибо за участие в программе.

Э.С.: Благодарю за приглашение, Джордж.

Д.Н.: Всем спасибо за внимание.

http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=507
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #162 МирРа » 02.06.2019, 09:10

Язон-Масон: Обновление Кори Гуда о пришельцах, живущих на Земле.

Изображение

Язон-Масон - Обновление Кори Гуда о пришельцах, живущих на Земле, новости движения по Раскрытию, а также таинственные события в Антарктиде

В двух частях.

Часть1.

В настоящее время мир большими шагами движется к полному раскрытию информации о присутствии инопланетян на Земле и во Вселенной, и научное сообщество уже вовсю рассуждает о тысячах обитаемых планетах и разумной внеземной жизни по всей галактике. Некоторые военные инсайдеры вышли вперёд с сенсационными заявлениями о взрывоопасных секретах, скрываемых правительствами многих стран. Речь идет о присутствии на нашей планете гуманоидных инопланетян, которые прибывают сюда со всей галактики, чтобы посетить Землю.. Масштабы этого явления выросли настолько, что десятки тысяч этих пришельцев за последние десятилетия незаметно проникли во все сферы человеческой жизни и работают здесь, как ваши обычные соседи, работники, учителя, врачи, и никто этого не замечает.

Разоблачители тайной космической программе Кори Гуд и Эмери Смит сообщают сенсационные подробности. Смит заявил, что он сотрудничал с совершенно человекообразными инопланетянами, когда работал в секретных отделах на базе ВВС США "Киркленд" и в Национальных лабораториях "Сандия" и Лос-Аламоса. Многие из этих сверхсекретных программ контролируются не только правительствами, но и транснациональными корпорациями, которые также отвечают за тайную космическую программу.

Кори Гуд и Эмери Смит регулярно выступают на шоу "Космическое Раскрытие" Дэвида Уилкока, где они делятся своим опытом работы в этих тайных программах и впечатлениями от общения с разными группами пришельцев, которые сотрудничают с земными правительствами. (Гуд и Уилкок в сентября ушли с этого шоу, захваченного польскими сатанистами, примечание переводчика). Смит и Гуд подтверждают, что существуют инопланетные визитёры, которые выглядят точно так же, как люди Земли, и их нельзя отличить от нас. Многие из этих внеземных групп прибывали на Землю, чтобы наблюдать за человечеством и процессами, которые происходят на нашей планете. Они собирают информацию и хотят иметь уверенность, что мы не взорвем друг друга и не уничтожим Землю, которая по сути нам не принадлежит. Кроме того, некоторые проводят здесь свой отпуск и хотят испытать, что значит жить, как человек на Земле, и изучают местную жизнь. Для них большая честь приехать сюда и жить среди нас, как обычные люди.

Эти существа обычно являются членами всемирного миротворческого корпуса. Смит и Гуд утверждают, что им стало известно, что в настоящее время не меньше 100 000 инопланетян сосредоточены по всей планете. Когда Эмери Смит работал на военных базах и делал там вскрытие тел инопланетян, он обнаружил, что некоторые из них были еще теплыми! Это означает, что их, скорее всего, допрашивали, пытали или убивали транснациональные корпорации, ответственные за эти тайные программы.

Кори Гуд раньше работал «ментальным эмпатом» в тайной программе, которая выслеживала инопланетян, проникших в человеческое общество. Некоторые из них имеют разрешение находиться здесь, а другие приходят из далеких звездных систем, чтобы проводить тайные и незаконные исследования. Одной из таких групп, ответственной за подобные вещи на Земле, являются рептилоидные драконианцы, которые уже завоевали множество звездных систем и, по-видимому, уже давно пребывают на Земле. В настоящее время драконианцы, вероятно, участвуют в ожесточенном воинственном конфликте в системе звезд Ориона, и положение для них не выглядит особо радужным. Если вы сможете обнаружить такого инопланетного шпиона на Земле, то это, как правило, ничем хорошим для вас не закончится.

Только около 10-15% этих захватчиков выглядят, как настоящие чужаки, но большинство из них внешне ничем не отличаются от обычных людей Земли, потому что они на самом деле тоже люди. Просто они имеют происхождение с другой планеты и направляются в те земные страны, где они были бы наименее заметны. Например, некоторые выглядят, как полинезийцы, у других нордический тип лица. Их называют нордиками. Один из этих гуманоидов даже работал официально в Пентагоне, предположительно, он был венерианцем по имени Валиант Тор, побывавший в США в 1959 году и даже запечатленный на некоторых фотографиях.

Изображение

Надпись под фотографией:
Слева-направо: Джилли, Донн и Валиант Тор. Все три были по сообщениям с Венеры. 16 марта 1957 года в Александрии штат Вирджиния Валиант Тор приземлился на своем корабле и был встречен двумя вооруженными полицейскими офицерами. С помощью мысленной передачи он убедил полицейских в своих мирных намерениях и был препровожден в патрульную машину. Затем его доставили в Вашингтон, где он встретился с министром обороны и шестью или семью его помощниками.

Изображение

Девушка-нордик:

Изображение

Кори Гуд также рассказал об истории про другого инопланетянина, который проник в крупную корпорацию и за последние десять лет стал одним из ее руководителей. Его вычислили и вытащили прямо из его офиса в посреди дня, а затем допросили в особом подразделении. Эмери Смит объясняет, что таких людей специально обучают для инфильтрации и как жить здесь незамеченными. Некоторым даже приходится проходить определенные процедуры, чтобы они могли переносить нашу пищу. Недавно умерший авиационный инженер и информатор Уильям Томпкинс заявил, что он сотрудничал с инопланетянами-нордиками. Они проникли в такие крупные компании, как "Дуглас Аэрокрафт", "North American Aviation" и так далее, и это началось еще в 1950-х и 1960-х годах. Эти нордики также помогали ВМС США разработать их тайную космическую программу. У Томпкинса была фотография одного из его бывших секретарей, который, по его словам, считался нордиком.

Когда этих пришельцев обнаруживали и выяснялось, что они находятся на Земле без разрешения, их передавали в МКК, Межпланетный Корпоративный Конгломерат. Некоторые из них были застрелены, и затем их тела оказывались на секретных базах, где таким сотрудникам, как Эмери Смит, необходимо было тщательно изучить их анатомию.

https://www.youtube.com/watch?v=724jo-WAsYU

Нынешний премьер-министр России Дмитрий Медведев публично заявил об этом несколько лет назад. Он объявил, что получил от российского правительства секретный документ, в котором говорилось, что пришельцы живут здесь, среди нас, и что существует международная организация, которая внимательно следит за этими инопланетными визитёрами. Эти документы были также переданы президенту России Путину. Медведев также сказал, что он не может объявить, сколько этих пришельцев находятся на Земле в настоящее время, потому что это может вызвать общественную панику. Считается, что эта секретная организация, наблюдающая за этими визитёрами, также имеют дело с «людьми в черном» из одноименного сериала, что должно представлять собой косвенное раскрытием этих тайн.

Другой высокопоставленный инсайдер бывший член армии США, недавно, 11 октября этого года, скончавшийся старший сержант Роберт Дин рассказывал, что во время пребывания во Франции в 1964 году в Верховном штабе союзных держав Европы (SHAPE), он узнал о совершенно человеческих инопланетянах, живут среди нас. Одна из этих групп даже казалась настолько похожей на людей, что адмиралов и генералов охватила паника, потому что их нельзя было отличить от обычных людей. Они стали параноиками, потому что таким образом инопланетяне могли даже проникнуть в Белый дом или Пентагон.

В 1950-х годах известность приобрели такие контактеры с пришельцами, как Джордж Адамски, Говард Менгер и Даниэль Фрай, с ними контактировали совершенно человекоподобные инопланетяне, которые пытались проникнуть в человеческое общество, и на самом деле весьма похоже, что мы сегодня имеем десятки тысяч этих пришельцев на Земле. Эмери Смит говорит о том, что, как он узнал только недавно, в настоящее время на Земле проживает около 100 000 из них —в каждой стране мира! Другие инопланетяне, которые внешне не похожи на людей, также здесь и используют специальные технологии для своей маскировки, чтобы действовать, как люди.

Теперь перейдем к другой теме, а именно: к недавно просочившимся секретным документам о НЛО, двигающихся благодаря искривленным полям и червоточинам. Кори Гуд был первым, к кому поступили эти документы, и он опубликовал их уже в декабре 2017 года. Документы поступили непосредственно из офиса Министерства обороны США и были классифицированы, как подлинными.

Речь идет о исследованиях «Обратимые червоточины, звёздные врата и негативная энергия» и «Двигатели искривляющего поля, темная энергия и манипулирование другими измерениями», под редакцией докторов Эрика Дэвиса и Ричарда Обауси. Эти исследования проводились 2009-м-2010-м годах в рамках программы AAWSA (применение защитных продвинутых аэрокосмических систем оружия) в 2009-2010 годах.

Изображение

Доктор Дэвис, один из ведущих ученых в этих областях, подтвердил подлинность двух документов, опубликованных Гудом. В интервью радио «Coast to Coast» он сказал, что эти документы были переданы кем-то из правительственных кругов в Вашингтоне. По-видимому, ответственным за изъятие был какой-нибудь лоббист или правительственный сотрудник. Это еще раз доказывает, что Кори Гуд работает с тайными правительственными инсайдерами и получает от них важную информацию. Подобные исследования напрямую связаны с пентагоновской «Продвинутой программой определения аэрокосмических угроз» (AATIP) и работой «Академии Звезд» и Луиса Элизондо, поэтому многие исследователи НЛО считают, что эта организация могла бы обеспечить публикацию этих документов.

Другие считают, что контакты Гуда исходят непосредственно из Министерства обороны США. Вот почему Дэвид Уилкок и Кори Гуд работают как раз с платформой, подобной Викиликс, где можно анонимно опубликовать самые взрывоопасные документы, касающиеся тайной космической программы. Два просочившихся документа не являются первым свидетельством существования тайной космической программы, ранее была опубликована еще одна статья под названием «Продвинутый космический двигатель на основе вакуумной инженерии» под авторством Хэла Путхоффа, и она также была признана подлинным документом!

Похоже, что некоторые круги работают над тем, чтобы сделать эту информацию публичной через Гуда и "Академию Звезд", поэтому вполне вероятно, что различные фракции в разведывательном сообществе США работают над полным раскрытием. Исследователи НЛО в то же время считают, что "Академия звезд", вероятно, раскрывает лишь часть фактической правды, для того, чтобы, так сказать, проводить ограниченное, а не полное раскрытие под контролем правительства и Глубоким государством.

(Продолжение следует)

http://www.divinecosmosunion.net./t3941-topic#33173
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #163 МирРа » 02.06.2019, 09:18

Язон-Масон: Новости движения по Раскрытию, а также таинственные события в Антарктиде.

Изображение

Часть 2.

31-го октября (2018 года) вышел новый документальный фильм о тайной космической программе, который был представлен всему миру, как "Above Majestic": (Вольный перевод: "Выше "Маджестик": Последствия тайной космической программы"). Ушлые ребята уже выложили это документальное видео на торрентах, а фильм сразу же достиг 1-го места в своей категории среди продаж на Амазоне! "Выше Маджестик" должен привлечь шокирующий и провокационный взгляд общественности к существованию имеющей многомиллиардное финансирование тайной космической программы. Эта программа была создана под руководством элитной группы военных и компаний, благодаря переданным технологиям инопланетных космических кораблей через известную организацию „Маджестик -12". Все это происходило без ведома общественности, потому что последствия этой технологии для человечества поражают воображение. В новом документальном фильме приводятся слова целого ряда прекрасных авторов, исследователей и осведомителей этого нового движения к свободе слова и представлены доказательства, которые в ближайшее время приведут к полному раскрытию всех этих тайн.

Таким образом, проект полного раскрытия для этой цели ставит перед собой цель передать многие из передовых технологий тайной космической программы в пользование всеми жителями Земли. Это покончило бы со всеми войнами и сохранило бы жизни миллионам людей, поскольку в действительности уже существуют сверхсовременные технологии, способные создать полное независимое существование для каждого жителя Земли и обеспечить свободную энергию для пользования всеми. Это стало бы концом всех современных проблем, и также помогло бы быстро покончить с загрязнением окружающей среды. Поэтому одной из целей движения раскрытия является приобретение, производство и распространение всех необходимых для этого технологий.

Технологии антигравитации были разработаны уже несколько десятилетий, и многие новые изобретения были созданы с тех пор за закрытыми дверями: устройства для очистки воды, свободной энергии или новейшие лечебные технологии, которые действительно излечивают болезни, а не только борются с их симптомами. Внедрение этих технологий на самом деле изменит нашу планету к лучшему, поэтому они должны быть высвобождены как можно скорее. Все материальные блага планеты должно быть распределено справедливым образом, потому что в настоящее время меньше ста человек владеют таким же богатством, как половина населения земного шара в общей сложности! Новые технологии исправят эту несправедливость, и каждый человек сможет заботиться о себе, не опасаясь за благосостояние, которое у него имеется.

Для достижения этой цели необходимо сначала раскрыть всю правду, и тогда вся ложь этого мира развалится сама по себе, потому что негативные программы элиты, направленные на наше подавление, предусматривают отсекать нас от этих продвинутых видов свободной энергии, чтобы они могли продолжать беспощадно нас эксплуатировать. Но раскрытие информации близко, и мы проведем его в массы. Тогда люди узнают, какой силой они в действительности обладают, потому что эта сила близка к тому, чтобы пробудиться. Члены элиты, которые в настоящее время еще правят миром, скоро могут быть зачищены (запечатанные обвинительные заключения). Поэтому целью документального фильм "Above Majestic" является повышение массового сознания и представление того, что действительно происходит на этой планете и за её пределами, это заставит каждого человека действовать. Повсюду вокруг нас находятся части гигантской космической загадки, поэтому давайте все взлетим к ее частоте!

Это звучит очень интересно, и есть также новости о последних и странных процессах в Антарктиде. Бенджамин Фулфорд опубликовал недавно информацию в своем блоге. Он получил сообщение с одной из секретных баз в Антарктиде от своего источника, который, как утверждается, является родственником знаменитого адмирала Бёрда. Этот источник сообщил Фулфорду, что что-то очень странное происходит в Антарктиде. В Антарктиде открывается червоточина, которая, по-видимому, представляет собой дыру в другое измерение. В настоящее время происходит чрезвычайно высокие магнитные сдвиги в самой Антарктиде и вокруг нее, и это на самом деле создает новую структуру в многомерном поле Земли. Именно поэтому в последнее время так много политических и религиозных лидеров мира посетили Антарктиду, и вот почему вся Антарктида закрыта для гражданских посетителей.

Также научный журнал "Scientific American" рассказал об этих странных процессах. Что-то странное поднимается из мерзлого грунта Антарктиды, и это может изменить законы физики, как мы их знаем сегодня! Бенджамин Фулфорд также сообщил, что получил информацию о том, что Винченцо Маццара, член ордена тевтонских рыцарей и высокопоставленный член ложи Пи-2 в Ватикане, заявил, что готовится запустить флот космических кораблей, с помощью которых человечество может распространиться во Вселенную! Это подтвердило бы последние сообщения НАСА и объяснило бы, почему мы так интенсивно ищем близлежащие пригодные к обитанию планеты, ибо нас ждёт катастрофа?

Существует, по крайней мере, официальное подтверждение сообщения из Антарктиды, потому что в ходе недавно проведенных экспериментов было обнаружено нечто совершенно необъяснимое, и это открытие может изменить все наше понимание физики. Воздушный шар с антарктической импульсной нестационарной антенной (ANITA), как эксперимент НАСА, был запущен еще в 2006 году и с тех пор там были зарегистрированы необычные физические феномены. Датчики АНИТА зарегистрировали частицы высокой энергии, которые поднимаются из ледового щита Антарктиды.

Физики не имеют объяснений этому и совершенно не понимают, что происходит. Возможно, речь идет о своего рода излучении космической энергии, причем частицы высокой энергии приходят из космоса в Арктику и снова поднимаются по другую сторону планеты, но, согласно стандартной модели физики частиц, это невозможно! Необъяснимо, как эти частицы высокой энергии могут свободно перемещаться по всему земному шару, потому что они должны быть заблокированы на небольших глубинах и никогда не иметь возможности подняться с другой стороны Земли! Однако именно это произошло в сентябре 2018 года, как минимум, два раза.

Изображение

Ученые не имеют ответа на вопрос, откуда берутся эти странные энергетические лучи, потому что они состоят из частиц, которые никогда не наблюдались раньше! Эти космические лучи, поднимающиеся из льдов Антарктиды, могли бы возникнуть из нетипичной темной материи, которая находится внутри Земли, как бы невероятно это ни звучало! С помощью стандартной модели физики этот феномен невозможно объяснить, потому что ни одна известная частица не может пройти через по меньшей мере 5700 километров твердой материи, из которой предположительно должна существовать земная твердь. Для этого было создано новое исследование, которое носит название „ANITA" (Аномальные явления за пределами стандартной модели частиц“, чтобы прояснить это. Там объясняется, что эти необычные частицы не могут перемещаться по всей Земле, но они поднимаются из Антарктиды и, следовательно, вполне возможно, что эти космические лучи имеют не космическое происхождение, а создаются внутри самой нашей планеты! Одно из объяснений этого: черная дыра, которая создает портал в другие измерения.

Но как это может быть возможно? Это было бы возможно только в том случае, если бы Земля не имела твердого ядра, а была бы полой и в ее центре находилось полость, вроде черной дыры, излучающей энергии в другие измерения. И именно об этом говорят некоторые осведомители, а также древние учения мудрости Дальнего Востока. В третьем рейхе также верили, что внутри Земли существует Центральное Солнце, которое они называли "Черным Солнцем". Но можно ли представить, что это в самом деле так? Вопреки распространенному мнению, существование твердого ядра Земли еще никогда не было доказано, а все имеющиеся новые научные данные, а также эти неизвестные частицы позволяют только делать вывод, что наша планета может быть действительно полой!

Изображение

Имеются и другие последние новости от Кори Гуда: он объявил на своей странице в фэйсбуке, что давно объявленные энергетические изменения на Земле в настоящее время продолжается, и мы будем испытывать гораздо больше сильных ураганов, землетрясений и извержений вулканов в будущем. Причина этого в том, что отныне каждый день на Землю приходит все больше космических энергий, и это также оказывает сильное влияние на все население Земли и поведение планеты и людей. Кори считает, что многие люди не могут переносить эти сильные энергии и склонны вести себя все более нелогично или даже безумно, с растущей возбудимостью. Но пока еще мы находимся лишь в начале этой энергетической трансформации, и Земля только начинает переход в другое измерение, когда энергии становятся всё гораздо сильнее! Поэтому для нас, людей, настало время работать над нашими старыми травмами и кармой, и теперь начинается время великих откровений - ничто не останется сокрытым!

Сайт Zerohedge также объявил на прошлой неделе (май 2019 года), что вероятность возникновения сильных магнитных солнечных бурь снова возрастает, потому что корональные дыры в настоящее время имеют направленность к Земле, и сильные электрически заряженные частицы солнца могут достичь магнитного поля Земли. Это привело бы к электромагнитным бурям, которые могли бы угрожать и даже разрушить всю нашу промышленную цивилизацию! Вероятно, потребовались бы десятилетия и миллиарды евро, чтобы восстановить поврежденные линии электропередач и коммуникационных сетей, в то время как большинство электронных устройств в мире, а также интернет просто перестали бы работать.

Наконец, последнее сообщение от инсайдера Кобры: он объясняет, что гиперпространственный квантовый портал, который был установлен инопланетной группы Химера в 1996 году, в настоящее время полностью отключен. Вот почему наше Солнце теперь снова подключено к галактической сети света, и оно стало последней звездой, которая была переподключена к этой сети. Поэтому с настоящего момента она снова действует, как полнофункциональный световой портал. Благодаря этому в нашу Солнечную систему постоянно приходят новые космические корабли галактического флота, хотя и замаскированные, однако чувствительные люди уже могут их ощутить. Чтобы скрыть присутствие этих гигантских кораблей, НАСА пришлось какое-то время назад отключить некоторые космические телескопы, вот почему космические телескопы Хаббл, Чандра и Кеплер в настоящее время не работают.

Кобра также призывает добровольцев присоединиться к его команде. Он ищет заинтересованных людей, которые достаточно стабильны в психическом, эмоциональном, физическом и финансовом отношении и знают, каково их истинное предназначение. Он адресует этот призыв особенно для белого дворянства, членов тайной космической программы, представителям школ мистерий и тайных обществ, агентам спецслужб и других групп, которые хотят участвовать в освобождении планеты. Кроме того, им нужны люди, могущие профинансировать серьёзные проекты, и женщины, способные заземлять сильные энергии богини. Кобра заявляет, что кошмар на Земле скоро закончится, и справедливость восторжествует! Контакт с Коброй может быть зарегистрирован только через зашифрованное письмо через службу Tutanota.com . Для этого необходимо просто зарегистрироваться там, а затем отправить сообщение на адрес „project501@tutanota.com“, где вы бы пояснили, каким образом вы можете лично внести свой вклад в проект освобождения планеты.

Если вы хотите узнать больше о тайной космической программы, которая когда-то зародилась в Германии, прочитайте мою книгу "Мой отец был среди "Людей в черном". В ней вы также узнаете многое о действиях пришельцев на Земле и их планах. Кроме того, в ней приведены высказывания разоблачителей, в которых объясняется происходящее в настоящее время повышение энергии в солнечной системе и великая трансформация или вознесение. В только что опубликованном продолжении "Мой отец был среди "Людей в черном" Книга 2" я рассказываю о подлинной, до сих пор скрытой истории нашей планеты Земля и почему они хотят скрыть эти факты от вас, а также древние пророчества о конце времен и происходящем в настоящее время Переходе в новую эпоху, поскольку большой космический цикл 26.000 лет заканчивается. Вам нельзя пропустить эту книгу!

http://www.divinecosmosunion.net./t3941-topic#33173
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #164 Тара » 13.06.2019, 22:35

Майкл Лав - Операция "Освобождение Земли" Прибытие флотов из Плеяд и Лиры май-июнь 2019 года



По состоянию на май 2019 года, эти существа сейчас находятся под угрозой полного вымирания, навсегда, и их усилия, направленные на то, чтобы терраформировать Землю и трансгуманизировать население с использованием 5G отрицательных энергетических полей, наноботов и квантовых компьютеров были сорваны, в соответствии с планами плеядеанского военного командования!
Две предыдущие попытки инициировать Событие с использованием технологии андары и плазменных бомб для закрытия негативных порталов искусственной энергии пришлось остановить ради сохранения всей жизни на Земле!
Обе эти две прошлые временные линии были свернуты плеядеанскими силами света в новую временную линию гамма Земли!....

далее тут...http://espavo.ning.com/profiles/blogs/2019-27
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #165 МирРа » 16.06.2019, 07:55

Интервью Джорджа Нури с Эмери Смитом 28 мая 2019 года: Внутренняя Земля. Многообразие жизни

Изображение

Д.Н.: Однажды Жюль Верн написал необычный роман под названием Путешествие к центру Земли. Конечно, в нем описывался контакт с доисторическими растениями в каждой обширной полости внутри планеты. Сегодня с нами Эмери Смит, который лично сталкивался с экзотической флорой в ходе инопланетных и внутрипланетных приключений. Эмери, добро пожаловать на программу.

Э.С.: Спасибо за приглашение, Джордж.

Д.Н.: Должно быть для Вас это послужило потрясающим приключением – отправляться во Внутреннюю Землю и наблюдать растения и животных, которых нельзя увидеть больше нигде.

Э.С.: Да, замечательно видеть разнообразные виды растений, которые вы обычно никогда не наблюдаете на поверхности Земли. Это абсолютно новая экосистема. То есть, вы смотрите на разные виды минералов и химических веществ, которые, естественно, будут порождать совсем другие виды растений, грибов и всего такого.

Д.Н.: Это деревья, трава и так далее?

Э.С.: Да. Там есть целые леса, многие виды растений, лиан, водорослей и всего такого. Хотя нам всегда следовало быть очень осторожными со многими подобными представителями флоры.

Д.Н.: Вы ведь не ботаник. В ходе хотя бы одной из Ваших миссий, не пытались ли Вы исследовать разные виды растительности?

Э.С.: Конечно. Я входил в команду из 15-ти человек. Мы пережили потрясающие, хотя и очень опасные приключения. Кое-какая растительная жизнь была плотоядной.

Д.Н.: Типа Венериной мухоловки, но больше?

Э.С.: Ох, намного больше.

Д.Н.: Неужели?

Э.С.: Да.

Д.Н.: Чем они питаются помимо насекомых?

Э.С.: Там имеются и животные. Кроме того, такие растения поедают друг друга.

Д.Н.: Вы это видели?

Э.С.: Да. Одним из потрясающих опытов, с которыми я когда-либо сталкивался в ходе одной из таких миссий, оказалось вот такое растение. У него была очень красивая середина.

Д.Н.: Насколько большим было то растение?

Э.С.: На глаз, оно, возможно, имело 4,5 м в диаметре.

Д.Н.: Четыре с половиной метра?

Э.С.: Да, оно выглядело как агава, только с острыми выступами. Вы видели агавы?

Изображение

Д.Н.: Они довольно красивые.

Э.С.: Это очень красивый цветок, похожий на цветок лотоса, розовый или фиолетовый в середине. А вот чего мы не знали: выступы на самом деле оказались щупальцами, как у осьминога, способными вытягиваться на 15 м.

Д.Н.: И что-то хватать?

Э.С.: Хватать вас. Одна из наших ботаников подошла слишком близко. Такие растения вытягиваются, они как бы говорят, что это моя территория. Итак, одна из наших ботаников просто стояла. Растение щелкнуло, схватило ее за ноги и начало засасывать внутрь.

Изображение

Д.Н.: Тащило ее вовнутрь?

Э.С.: Да.

Д.Н.: Удалось ли вам ее вытащить?

Э.С.: Нам удалось сразу же отсечь отросток. Растение оказалось слишком умным, так как в него были встроено нечто наподобие датчиков движения, конечно, не механических. Как только они срабатывали, все отростки начинали притягиваться к тому, что двигалось.

Д.Н.: О, Господи!

Э.С.: Это превращалось в кровавую бойню.

Д.Н.: Кто-нибудь погиб?

Э.С.: Нет. Я не думаю… В центре растения находилось нечто вроде жидкости.

Д.Н.: Кислота?

Э.С.: Мы изучали эту жидкость. Позже выяснилось, что она очень кислая. Возможно, на усвоение того, что оказывалось внутри, уходило много времени.

Д.Н.: Жидкость буквально растворяла?

Э.С.: Верно. Она растворяла все. Поэтому это был очень пугающий момент.

Д.Н.: О, Боже!

Э.С.: В нужный момент появились собаки, которые помогали нам справиться с ситуацией. У нас не было с собой больших мачете, лишь очень небольшие 20 см ножи. Щупальца того растения были похожи…

Д.Н.: …обрубки деревьев?

Э.С.: Да, 20-30 см толщиной. Они сильно сужались на концах.

Д.Н.: Постепенно сужались по всей длине?

Э.С.: Да-да. В спокойном состоянии покоя они почти скрывались под самим цветком, но могли выбрасываться на расстояние 15 м и хватать вас. Итак, та бедная женщина в ужасе закричала: “Кровавый убийца”. На наших костюмах тут же сработал сигнал тревоги.

Мы точно знали ее местонахождение. Когда мы туда добрались, ну, как питон обматывается вокруг вашего тела, к тому времени щупальце уже обернулось почти до талии.

Д.Н.: Оно сжимало женщину?

Э.С.: Да, сжимало. Позже она рассказывала, что сначала оно схватило ее за лодыжку. Итак, только представьте, вы спокойно стоите…

Д.Н.: …и вдруг спотыкаетесь.

Э.С.: Вы заняты сбором образца растения, и кто-то просто вас хватает.

Д.Н.: И куда-то тянет?

Э.С.: И куда-то тянет. Сейчас вы приближаетесь к гигантскому растению-монстру.

Д.Н.: Засосало ли женщину в растение? Она это помнила?

Э.С.: Нет-нет-нет. Мы оказались там во время, когда щупальце обматывалось и медленно втягивалось назад в сам цветок. Сам цветок оказался еще одной потрясающей вещью. Видите ли, высота стебля самого цветка составляла всего 1,8 или 2,4 м.

Д.Н.: При ширине 4, 5 м.

Э.С.: Но он мог расширяться. Он мог реально расширяться.

Д.Н.: Так он питается?

Э.С.: Так он ест.

Д.Н.: Хватает животных?

Э.С.: Хватает животных, хватает все, что проходит мимо.

Д.Н.: Затем тянет и растворяет?

Э.С.: Медленно растворяет в центре цветка.

Д.Н.: Откуда мы знаем, что это было растение, а не животное?

Э.С.: В тот день мы собрали множество образцов того растения. Мы выкопали его целиком и забрали с собой на поверхность. Позже нас осведомили… Поймите, мы переживали такое впервые. Ни одна из предыдущих миссий даже не зафиксировала это растение.

Д.Н.: Кто бы знал, что, просто проходя мимо… Возможно, вы смотрели на растение и восхищались красивым цветком.

Э.С.: А тут такое! К счастью, у нас было специальное оборудование, да и команда оказалась настолько профессиональной, что реагировала очень быстро.

Д.Н.: Подобные растения росли везде во Внутренней Земле?

Э.С.: Нет-нет, только в одном этом кармане.

Д.Н.: Были ли там и обычные растения, не хищники?

Э.С.: Великое множество. Целые поля.

Д.Н.: Таких растений?

Э.С.: Именно таких растений на опушке леса. Если вы видели почву соляных равнин, покрытых трещинами, то можете себе представить.

Изображение

Такие растения произрастают в этом виде окружающей среды.

Д.Н.: Они повсюду?

Э.С.: Нет, только на опушке леса. Но если вы идете по небольшой пустыне…

Д.Н.: Ох, на вас нападают? Нападают как сумасшедшие?

Э.С.: Именно. Я имею в виду, вы не сможете убежать. Мне было очень интересно то, что такие растения давали друг другу достаточно пространства для разбрасывания семян.

Д.Н.: В пределах своего небольшого пространства?

Э.С.: Да. Это было потрясающе.

Д.Н.: То есть, растения не боролись за территорию?

Э.С.: По-видимому, да. Хотя, возможно, одно из них разрасталось, поедало другое и становилось альфа-растением. Мы долго изучали это явление и пришли к выводу, что это определенно растение.

Д.Н.: Имеются ли подобные растения на поверхности Земли?

Э.С.: Насколько я знаю, нет. Я слышал о небольших Венериных мухоловках и о чем-то еще со щупальцами. Больше я ничего не знаю. Никогда не сталкивался с чем-то подобным.

Д.Н.: Наверное, это пугает больше, чем наблюдение созданий Внутренней Земли. Я имею в виду подобное растение.

Э.С.: Из-за своего размера, такое растение сильно сбивает с толку.

Д.Н.: Можете ли Вы представить смерть внутри такого растения?

Э.С.: Медленная.

Д.Н.: Медленная и ужасная.

Э.С.: Это как гореть с ног до головы, медленно растворяясь.

Д.Н.: Видели ли Вы там нечто подобное?

Э.С.: Да, мы видели растение с животным в нем, которое медленно переваривалось.

Д.Н.: То есть, растение уже захватило животное?

Э.С.: Верно.

Д.Н.: Что это было за растение?

Э.С.: Тот же самый вид растения, только находившийся дальше по дороге.

Д.Н.: То же самое растение, точно такое же растение?

Э.С.: Да. Оно захватило гигантского кролика, вернее смесь оленя и кролика только без оленьих рогов. Тело было уже наполовину переварено. Мы взяли образцы и уничтожили само растение. В любом случае, это было одно из самых пугающих событий, с которыми я сталкивался во время миссий.

Д.Н.: Эмери, некоторые ученые говорили, что растения на поверхности обладают разумом.

Э.С.: Безусловно.

Д.Н.: Проводились исследования… Это невероятная история. Один исследователь взял два комнатных растения и подсоединил к ним электроды. А затем послал другого человека, чтобы тот убил одно из растений. Второй мужчина так и поступил. Он срывал листья, рвал растение на клочки и все такое. Как я уже говорил, к другому растению тоже были подсоединены электроды. Так вот, пока второе растение наблюдало за убийством первого, показатели прыгали вверх вниз. Потом мучитель покинул комнату. Вошел третий мужчина, показатели электродов оставались спокойными. Но когда в комнату вернулся второй мужчина, тот, который мучил растение, электроды вновь начали подавать сигнал тревоги.

Э.С.: Верно.

Д.Н.: То есть, растение обладало разумом. Как Вы думаете, растения во Внутренней Земле…

Э.С.: Полагаю, каждое…

Д.Н.: …тоже обладают умом?

Э.С.: Безусловно. Я верю в эту теорию. Знаете, проводились исследования… Даже срезание травы… Растения обладают эмоциями. Мы провели исследования разговоров с растениями. Я всегда говорю со всеми своими растениями.

Д.Н.: Что такое психоактивные растения? Что это значит?

Э.С.: Знаете, во Внутренней Земле следует быть очень осторожными, особенно если на вас нет шлема. Потому что что-то может показаться листвой, лианой или чем-то другим. Даже чем-то, напоминающим висящий картофель или кусочек фрукта.

Д.Н.: Вы думаете, что его можно есть.

Э.С.: Вы думаете, что его следует сорвать. Если вы не знаете, что это такое, вам лучше проявить осторожность. Некоторые из них могут оказаться гранатами, способными взрываться.

Д.Н.: Ядом? Они ядовитые?

Э.С.: Опасно даже находиться рядом с ними. Как я уже говорил, растения обладают чувствительностью. Они покрыты маленькими ресничками, обладающими чувствительностью. Они способны удавливать ваше электромагнитное поле.

Д.Н.: И нападать на вас?

Э.С.: Да. Растение взрывается, испускает газ, и с вами покончено.

Д.Н.: Тьфу! То есть, Вы хотите сказать, что растения обладают ядовитым газом. Ими можно отравиться. Насколько опасны такие растения? Они там повсюду?

Э.С.: Ну, есть и хорошие. Имеются полезные медицинские растения.

Д.Н.: Откуда Вы знаете?

Э.С.: Мы пытались постепенно создавать базу данных. И делая это, теряли людей. Это экстремальное путешествие, а не забавы и игры. Все очень серьезно. Один неверный шаг, и кто-то… И миссия отменяется.

Д.Н.: Вынужден согласиться.

Э.С.: Нам следовало быть осторожными с каждой мелочью. Даже травинка, которую мы не знали, могла оказаться воронкой.

Д.Н.: Давайте вернемся к психоактивным растениям. Что это такое?

Э.С.: Психоактивные растения… Если вы будете их нюхать или есть, у вас появятся галлюцинации.

Д.Н.: Ну, такие растения имеются и на поверхности.

Э.С.: Да. То же самое есть и во Внутренней Земле. разные виды плесени, а также грибы.

Д.Н.: Вам приходилось быть осторожными с теми, что вы ели?

Э.С.: Верно. А также, на какие вы наступаете. Ситуация одна и та же, просто виды разные. Множество разных видов.

Д.Н.: Выглядят ли растения более экстремальными?

Э.С.: Они крайне экстремальные. Ученые изучили разные виды растений, обладавшие психоактивными способностями. Они очень похожи на те, которые растут здесь на поверхности.

Д.Н.: Такие, как растение, которое засасывало женщину-ботаника?

Э.С.: Да.

Д.Н.: Если бы на ней был нож, который уколол щупальце, тогда растение реагировало бы “ой!” и отстало от нее? Что бы произошло?

Э.С.: Это конкретное растение определенно не оставило вас в покое. Мы ведь резали его и…

Д.Н.: Ничего не происходило?

Э.С.: Оно продолжало нападать на нас. Оно, определенно, намеревалось выиграть.

Д.Н.: То есть, оно не сворачивало щупальца и продолжало нападать?

Э.С.: Да. Поступало обычным образом. Я имею в виду, это сознательное растение не собиралось оставлять нас в покое, что и делало. Это как прыжок в яму с крокодилами. Вы напрашиваетесь на это. Нападение не прекращается. Все происходило так быстро, что у женщины не осталось достаточно времени на то, чтобы выхватить свой нож. Растение оставляло следы на земле там, где женщина пыталась освободиться и убежать. К счастью, мы находились на расстоянии всего 90 м от нее и быстро прибежали. Все мы принялись отрезать щупальца растения.

Д.Н.: Растущая на поверхности ива служит для получения аспирина, точнее, аспирин является производным коры ивы. Именно из нее получают аспирин, из коры ивы. Имеется ли нечто подобное во Внутренней Земле, что могло бы оказаться лекарством от рака?

Э.С.: Ох, безусловно. Полагаю, многие лекарства представляют собой обратное восстановление из образцов, пришедших из Внутренней Земли. Там было много растений, которых мы не знали.

Д.Н.: Которых нет на поверхности?

Э.С.: Да, и которые прекрасно проявляют себя в качестве противомикробных средств. Также имеются растения… Ученые обнаружили растения, разрушающие опухоли и разные виды рака, а также обладающие многими другими очень-очень позитивными свойствами. И вот что еще интересно: как Вы рассказывали, ученые подсоединяли к растениям электроды, а также вкапывали в почву гигантские стержни, замерявшие частоты в данной местности.

Д.Н.: Эмери, в предыдущих эпизодах Вы рассказывали о наличии во Внутренней Земле инопланетного присутствия, о том, что нас посещали, и даже об оставшихся здесь космических кораблях. Могли ли они привозить с собой свои собственные виды растений и зелени?

Э.С.: Безусловно. Я считаю, что большая часть биосфер под Землей была насаждена инопланетной жизнью. Мы находили фрагменты инопланетных устройств и разные виды табличек и надписей. Мы видели резьбу на стенах пещер, выполненную не ножом, а чем-то вроде лазера.

Д.Н.: Могли ли плотоядные растения оказаться инопланетными растениями?

Э.С.: Да, возможно, инопланетяне оказывались в местах, где были вынуждены защищаться. Если бы у меня был замок, я бы точно насадил такие растения вокруг него. И развел крокодилов.

Д.Н.: Ну, когда-нибудь растения и крокодилы добрались бы и до Вас.

Э.С.: А может быть, и нет.

Д.Н.: Вам бы приходилось держаться на расстоянии 15 м от каждого из них.

Э.С.: Возможно, нет. Если бы вы обладали их ДНК, они бы вас не трогали.

Д.Н.: Такие разумные? Обладают разумом?

Э.С.: Такое много раз подтверждалось в лабораториях, в которых я работал. Если у вас та же ДНК, что и у агрессивных инопланетян, растений или животных, они никогда на вас не нападут.

Д.Н.: Занимались ли Вы изучением растений посредством препарирования?

Э.С.: О, да-да, я был участником этого.

Д.Н.: Видели ли Вы что-нибудь необычное? С чем сталкивались?

Э.С.: Самое необычное находилось внутри, имелись вены и артерии.

Д.Н.: Как у нас?

Э.С.: Да, а еще было молочко. Чистые, белые, млечные субстанции, состоящие из клеток, похожих на наши клетки, красные кровяные клетки. К сожалению, я никогда не был частью команды, изучавшей млечное вещество. Моя работа – ее извлечение.

Д.Н.: Звучит так, как будто растение обладает кровью.

Э.С.: Да. Как будто оно истекает кровью.

Д.Н.: Можно ли есть любое из этих растений?

Э.С.: Конечно. Благодаря знаниям, полученным от инопланетян, мы приносили на поверхность многие растения и проверяли на наличие питательных веществ. Изучались многие фрукты.

Д.Н.: Вы сами их ели?

Э.С.: Да, кое-какие.

Д.Н.: Когда-нибудь заболевали?

Э.С.: Нет.

Д.Н.: Была ли это супер пища?

Э.С.: Одно растение, которое исследователи называли “частичкой”. Оно было похоже на небольшой арбуз яйцеобразной формы. Вкус напоминал смесь черники с арбузом.

Д.Н.: Прекрасный вкус.

Э.С.: Мы назвали его частичкой.

Д.Н.: Частичкой?

Э.С.: Да. Оно выглядит как гигантский… То, что вы называете яйцом страуса. Голубого цвета. Вкус – смесь арбуза и черники. Снаружи оно покрыто корочкой, очень тонкой кожурой.

Д.Н.: Интересный вкус.

Э.С.: Как только вы надрезали плод… Он очень мясистый и сочный, с запахом как у розы. В общем, вкус потрясающий.

Д.Н.: Вы когда-нибудь ели растение из Внутренней Земли, которое плохо пахло?

Э.С.: Нет. Ничего такого. Никаких овощей, никаких фруктов, которые…

Д.Н.: Имеются ли там вишневые деревья и нечто подобное?

Э.С.: Да, есть деревья с растущими на них фруктами, разных размеров и разных классификаций. Конечно, имеются и ядовитые фрукты.

Д.Н.: Это так. Вам следовало быть осторожными с тем, что вы едите. Можем ли мы взять любое из этих растений и посадить его здесь на верху, чтобы воспроизвести его?

Э.С.: Ох, существует огромное подземное сооружение, занимающееся только этим.

Д.Н.: Под землей?

Э.С.: Да, военное сооружение.

Д.Н.: Вы имеете в виду, в подземном бункере?

Э.С.: Нет. Я говорю о наших сооружениях, в которых я работал. В них имеются огромные площади, на которых выращиваются растения из Внутренней Земли или Средней Земли. Они есть даже в столовой, в которой можно напечатать в 3D любой инопланетный фрукт или фрукт из Внутренней Земли.

Д.Н.: Почему их не выращивают на поверхности? Опасаются загрязнения?

Э.С.: Если вы внимательно присмотритесь, происходит много гибридизации. Ученые начинают смешивать. Например, появились брокколини – гибрид брокколи и цветной капусты. В результате соединения генов и выведения новых видов семян возникает множество разных овощей и фруктов, например, бескосточковый арбуз. Как это делается? Мы уже может брать овощи и фрукты и скрещивать их. Впрочем, гибридизация фруктов и овощей происходила всегда. Занимаются ею и сейчас. Возможно, ученые скрещивают подземные растения с овощами, которые я недавно видел на продуктовом рынке.

Д.Н.: Может, Вы и правы. Вероятно, имеются и фармацевтические причины хранить все в секрете. Эмери, наверное, имеются средства для лечения самых невероятных болезней. Просто большая индустрия и большая фармацевтика не хотят, чтобы мы об этом знали. Такое возможно?

Э.С.: А кто, по-Вашему, платит ученым? Строго разграниченные проекты финансируются большой фармацевтикой…

Д.Н.: Неужели?

Э.С.: …и другими корпорациями.

Д.Н.: Организациями?

Э.С.: Крупными корпорациями.

Д.Н.: Которым нужны секреты?

Э.С.: Да, конечно. Поэтому исследованиями занимаются специальные команды. Как мы узнали позже, финансирование поступает от гигантских мегакорпораций.

Д.Н.: Кроме фруктов, которые, по Вашим словам, были превосходными, имелось кое-что еще? Например, орехи?

Э.С.: Конечно, что-то похожее на потрясающие орехи. Я видел семя, представлявшее собой большой орех. Большой орех, переплетенный изнутри. Внутренность состояла как бы из переплетенных нитей.

Д.Н.: Вы просто вынимали кусочки?

Э.С.: Да. Конечно, его можно было есть и целиком, внутри переплетались красивые маленькие как бы ниточки. В общем, внутренняя часть напоминала произведение искусства. Я сравнивал это с тем, когда кто-то вытаскивает что-то из чего-то, а затем сплетает в виде орнамента.

Д.Н.: Вы просто отрывали кусочек?

Э.С.: Да, отрывали и ели.

Д.Н.: И каков же орех на вкус?

Э.С.: Ох, напоминает фисташки. И вот кое-что еще. Когда мы измеряли эту пищу на наличие и количество питательных веществ, мы обнаружили, что она содержит намного больше питательных веществ, чем обычная сопоставимая земная еда.

Д.Н.: Я понял. Намного больше белков и всего такого?

Э.С.: Инопланетная пища, да. Она обладала более высоким уровнем биологической ценности питательных веществ. В пакете меньшей плотности содержалось в 10-100 раз больше питательных веществ.

Д.Н.: Это потрясающе.

Э.С.: Поэтому я убежден в том, что такие фрукты и орехи обладают большей пользой для человечества в смысле медицины. Также, я убежден в том, что об этом прекрасно знает большая фармацевтика.

Д.Н.: Ох, конечно.

Э.С.: Вероятно, она не хочет разглашать это, так как оно бы сделало нас слишком здоровыми.

Д.Н.: Какова вероятность того, что здесь на поверхности мы слишком загрязнены из внешнего космоса? Например, зеленью, семенами, которые каким-то образом попадают сюда с метеоритами или каким-то другим образом? Такое возможно?

Э.С.: Конечно. Я считаю, что плесень, грибы и многие растения попали сюда именно из внешнего космоса или были насаждены из внешнего космоса.

Д.Н.: Хорошие или плохие?

Э.С.: И те, и другие. Истина в том, что такое определенно произошло. Всегда, когда мы собирали космические обломки и приносили их сюда, мы проходили через специальный процесс.

Д.Н.: Дезинфекцию?

Э.С.: Да. На самом деле, мы их не очищали. Мы ведь не хотели убивать то, что на них находилось. Мы просто его смывали.

Д.Н.: Нам это было нужно?

Э.С.: Мы спасали то, что приходило… Скажем, спасали то, что смывалось, а затем рассматривали его под микроскопом. Затем говорили: “Посмотрите на эту новую клетку. Что это за клетка? Какова структура ДНК этой клетки? Она хорошая или плохая? Откуда она пришла? Ради всего святого, она ведь побывала в космосе”.

Д.Н.: То есть, ее долго изучали. Существуют ли инструкции, благодаря которым вы точно знаете, что делать, а что не делать?

Э.С.: О, Господи, имеется множество указаний и множество инструкций. Сама команда ученых организована по военному принципу, который предусматривает строжайшее следование специальным указаниям и инструкциям в целях безопасности. Иначе вы могли бы принести с собой что-то…

Д.Н.: Скажем, штамм с Андромеды.

Э.С.: Когда вы возвращаетесь, первое, что с вами делают, – это помещают в большой герметичный контейнер, снабженный распылителем. Ну, как вы видите в фильмах с людьми, подвергшимися отравлению радиацией.

Д.Н.: Вас опрыскивают.

Э.С.: А затем, вы должны просидеть еще 8 часов в другом контейнере, где вас всесторонне обследуют.

Д.Н.: Чтобы убедиться в том, что вы чисты.

Э.С.: Затем, перед тем, как оттуда выйти, тело каждого участника тщательно сканируется, чтобы убедиться, что они ничего не принесли с собой.

Д.Н.: Как насчет Вас? Вы когда-нибудь серьезно болели?

Э.С.: Нет-нет. Пару раз у меня кружилась голова. Но ничего серьезного.

Д.Н.: На Ваш взгляд, какова самая впечатляющая зелень, которую Вы видели во Внутренней Земле? То плотоядное растение?

Э.С.: Да. Оно было очень… Я никогда не видел ничего более разумного. Оно могло улавливать ваше электромагнитное поле.

Д.Н.: Если оглянуться на прошлое, действовало ли это растение так, как будто обладало мозгом?

Э.С.: Оно явно было сознательным. Оно явно знало, что вы там.

Д.Н.: Оно что-то Вам говорило?

Э.С.: Разговаривал ли я с ним? Нет.

Д.Н.: Представляю, какие истории оно бы Вам рассказало, если бы могло говорить.

Э.С.: Возможно. (Смеется)

Д.Н.: Как Вы говорили, диаметр растения составляет 4,5 м?

Э.С.: Да.

Д.Н.: Оно реально огромное. Половина размера нашей студии.

Э.С.: Ох, конечно. Самыми невероятными были щупальца-отростки. Вы бы никогда не подумали, что они способны выбрасываться на 15 м.

Д.Н.: Они извивались? Я имею в виду, как они…?

Э.С.: Нет, они просто разворачивались.

Д.Н.: То есть, цветок выбрасывает щупальце?

Э.С.: Да?

Д.Н.: А затем оно вновь сворачивается, хватая жертву?

Э.С.: Да.

Д.Н.: У щупальцев есть присоски?

Э.С.: Нет. Это не так. Как я уже говорил, на нем имеются гребни для захвата. У самого цветка красный центр. Он зеленый снаружи и красный внутри. То есть, цвет меняется.

Д.Н.: Какие газы испускают некоторые растения? Вы рассказывали, что одно испускает ядовитый газ, и что будет, если вы окажетесь слишком близко, и оно выстрелит прямо в вас.

Э.С.: Ну, было много и других растений, выглядевших как обычные цветы. Скажем, одни напоминали гигантские подсолнухи, испускавшие запах, просто запах. Если вы проходили слишком близко, запах мог лишить вас сознания.

Д.Н.: Вырубить вас?

Э.С.: Просто вырубить. Такое растение не было плотоядным.

Д.Н.: То есть, оно бы вас не съело?

Э.С.: Нет. Полагаю, оно само…

Д.Н.: Вырубает и съедает?

Э.С.: Нет. Не съедало, а просто вырубало. Думаю, в растение встроен защитный механизм. Он охраняет территорию растения, и это позволяет выживать. И еще там были лианы. О них я уже говорил. Повторяю: если вы подойдете слишком близко, они взорвутся и испустят ужасный газ. Вас просто вырубит. Поэтому ходить в джунглях, в лесу и даже в пустыне очень опасно. Вы могли бы увидеть маленькую травинку…

Д.Н.: …и наклониться, чтобы ее понюхать?

Э.С.: Вот именно. А под ней может скрываться существо шириной 9 м. В наши костюмы были встроены датчики, специальные сенсоры движения, такие датчики были и у собак, поэтому если что-то где-то начинало двигаться, движение сразу же отражалось на карте.

Д.Н.: Чтобы вас защитить?

Э.С.: Просто чтобы мы знали, что под землей что-то есть. А еще мы наткнулись на потрясающее растение. Такое красивое. Мы даже не думали, что это растение, поскольку оно выглядело как кристалл.

Д.Н.: Как кристалл, который можно видеть на поверхности?

Э.С.: Да, растение с ветками и листьями. Но если приглядеться, все они – кристаллы.

Д.Н.: И все же, это растение?

Э.С.: Да. Со стеблем, но без цветов. Стебель, ветки и листья в виде красивых цветных кристаллов.

Д.Н.: Растущие кристаллы?

Э.С.: Да, но со стеблем. У него были растительные клетки. Растение имело кристаллы на внешней стороне. Поэтому оно испускало нечто вроде сока. Исследователи пытались понять, что бы это могло быть. Когда растение подняли на поверхность, я еще не был частью программы. Растение просто выглядело очень красиво. Мы обнаружили, что оно не ядовитое. Очень красивый куст.

Д.Н.: Почему растения во Внутренней Земле так отличаются от растений, растущих на поверхности планеты?

Э.С.: Замечательный вопрос. Потому что это связано с минеральным содержанием Внутренней Земли. Оно совсем другое. Под землей совеем другие химические вещества, минералы и кристаллические структуры. Они помогают испускать позитивную энергию, которая и способствует тому, что растения меняются, выглядят по-другому, имеют другой вкус и по-другому растут. Кристаллы живые. Мы и сами представляем собой кристаллические структуры. Что такое наша ДНК в мелком масштабе? Мы – кристалл. Поэтому было здорово видеть новые потрясающие растения и понимать наличие в тех местах замечательных удобрений.

Д.Н.: Что Вам известно об обратном восстановлении растений?

Э.С.: Большинство фармацевтических препаратов основано на растениях или на том, что мы называем рекомбинантными генами. Ну, как в старые добрые времена в китайской медицине: берутся растения, измельчаются, смешиваются в чаи и потом изучается, что из них помогает при какой болезни.

Д.Н.: Мы сделали это с теми растениями.

Э.С.: С растениями или частями растений. Многие продвижения не только в большой фармацевтике, но и в самих материалах носят инопланетное происхождение или обязаны своим происхождениям Внутренней Земле. Взять хотя бы костюм, который мы носили. Наверняка, он связан с волокнами или листьями.

Д.Н.: Кевлар.

Э.С.: Да.

Д.Н.: Возможно.

Э.С.: Помните, непробиваемые пулями листья, которые мы обрели. Это еще один потрясающий вид листа, который, как мы обнаружили, обладает сопротивлением ультрафиолету. Это переливающийся лист, через который не может проходить свет, самый яркий свет в мире.

Д.Н.: Из него можно делать солнечные очки, не так ли?

Э.С.: Нет, потому что сквозь него вы ничего не увидите. Он очень толстый. Кроме того, сейчас появилась новая краска. Она называется…суперчерной. Такая черная краска, когда на нее светит Солнце, поглощает свет. Ничего не видно. Многие технологии обязаны своим появлением принесению растений из Внутренней Земли на поверхность планеты.

Д.Н.: Но ведь кое-какие технологии появились благодаря инопланетянам, не так ли?

Э.С.: Безусловно.

Д.Н.: Технологии, основанные на инопланетных растениях, они другие?

Э.С.: Полагаю, они тоже являются результатом гибридизации. Растения смешиваются и перекрестно опыляются. Поэтому, ответ: да, да и да. Появлялись ли они из Внутренней Земли или от инопланетян.

Д.Н.: Генетически изменены.

Э.С.: Да, генетически изменены, рекомбинантно изменены. Это непрерывный процесс – появление растений отовсюду. Растения насаждались здесь так же, как и мы.

Д.Н.: Эмери, что мы выиграли от всех тех невероятных растений, которые появились либо из инопланетной технологии, либо являлись частью Внутренней Земли?

Э.С.: Посмотрите на все появляющиеся новые медицинские препараты. Обратите внимание на то, как исследуются и одобряются растения, которые запрещались раньше, например, марихуана. Все эти растения связаны с Внутренней Землей или инопланетянами.

Д.Н.: Флора?

Э.С.: Флора. Сейчас они одобрены в Орегоне, одобряется даже псилоцибин из грибов.

Д.Н.: Верно.

Э.С.: Его выделяют из грибов, растущих на Земле. Мы только выигрываем от того, что сейчас все пытаются надлежащим образом исследовать подобные вещества, предлагать технические описания и получать патенты, вместо того, чтобы просто запрещать то или се.

Д.Н.: Откуда мы знаем, что инопланетная технология и растения из Внутренней Земли работают для того, чтобы помогать нам? Располагаете ли Вы какой-нибудь внутренней информацией об этом?

Э.С.: Я просто знаю, что давным-давно инопланетяне засеяли Землю многими растениями.

Д.Н.: Чтобы помогать нам?

Э.С.: Да. Это подтверждается 3000-летней историей китайской травяной медицины. Вот что я советую всем: отказаться от большой фармацевтики, основанной на химии, и обратиться к натуральным средствам. На самом деле, большая фармацевтика брала то же самое растение, которым пользовались китайцы, добавляла туда химию и продавала результат, лежащий на полках аптек. Нам вовсе не нужны такие дополнительные химические вещества, это понятно даже глупцам. Химия лишь делает нас еще более больными. Когда я общался с большой фармацевтикой и важными шишками, я говорил о том, что в каждой аптеке должны быть фармацевты, знакомые с восточной медициной.

Если вы настолько сознательны, что прислушиваетесь к своему телу… Если бы у тела был выбор, который вы ему не предоставляете… Вы просто вынуждены брать имеющуюся таблетку из-за отсутствия альтернативы. Но если бы у вас был выбор принять полную химии таблетку или натуральную…

Д.Н.: Принимайте натуральную.

Э.С.: Ваше тело и растение будут общаться с вами, и вы совершите правильный выбор. Даже если натуральная таблетка будет стоить на 1% больше.

Д.Н.: Эмери, спасибо за участие в программе.

Э.С.: Спасибо за приглашение.

Д.Н.: Всем спасибо за внимание.

http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=508
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #166 МирРа » 17.06.2019, 11:24

Интервью Джея Вайднера с Джейсоном Райсом 7 мая 2019 года: Восстановление планеты Каллидус

Изображение

Д.В.: Здравствуйте! Это передача Космическое Раскрытие. С нами Джейсон Райс. Привет, Джейсон. Как дела?

Д.Р.: Превосходно, Джей. Спасибо за приглашение.

Д.В.: С момента Вашего последнего появления на программе, возвращались ли воспоминания о чем-то другом, что происходило с Вами, пока Вы служили в ТКП?

Д.Р.: Кое-какие воспоминания вернулись. Одним из примеров того, что я вспомнил, был взрыв челнока на стартовой площадке. Это происходило на планете Каллидус 3. В период усилий по восстановлению одной из возникавших проблем оказалось то, что определенная часть гуманоидного населения планеты была недовольна тем, как разворачивались события. Им не нравилась централизация всей цивилизации в городах, отказ от старого образа жизни и того, как они жили. Поэтому среди граждан начались волнения.

Им удалось проникнуть в космический порт и организовать взрыв батарей на одном из челноков. В результате произошел ряд крупных взрывов антиматерии. Первый взрыв разрушил челнок и все вокруг него, включая несколько челноков, находившихся на площадке рядом с взорванным. Системы сдерживания батарей и антиматерии начали разрушаться и прекращали функционировать, что вылилось в еще большее количество взрывов. Весь процесс, с первого взрыва до последнего, длился около 30 минут.

В то время я работал на местное правительство. Мы отвечали за помощь аборигенам в усилении контроля и в донесении информации до граждан так, чтобы они могли вовлекаться в управление, чтобы они знали, где и что нужно делать. У нас была централизованная рабочая программа для населения, направленная на то, чтобы все жители вовлекались в процесс восстановления. Программа восстановления включала освобождение от обмана, который выражался в появлении на черном рынке определенных товаров и технологий.

Д.В.: Это был челноки Межпланетных Сил Обороны и Реагирования (МСОР)?

Д.Р.: Нет, челноки принадлежали планете Каллидус 3 и предназначались для перебрасывания людей и товаров с планеты на новую орбитальную станцию. Мятежники пытались сделать так, чтобы их голоса были услышаны, и остановить движение в сторону космического общества. Полагаю, они считали, что все получится, если взорвать космический порт. Поступая так, они положили бы конец процессу. Конечно, у них ничего не получилось.

Д.В.: Чем закончилось восстание?

Д.Р.: В тот день мы находились на границах городка. Офисы моего партнера, штаб-сержанта, и меня находились рядом друг с другом. Мы услышали первый взрыв и почувствовали его. Я сразу же вскочил с кресла и вышел в коридор. Тогда я еще не знал, что сержант в соседнем офисе сделал то же самое. Со стороны, это, наверное, выглядело как скоординированное действие, поскольку мы оба выбежали в холл и одновременно повернули направо к выходу из здания. Затем подбежали к приписанному к нам транспортному средству – электро-гравитационному наземному автомобилю, транспортеру, которым мы обычно пользовались для перемещения.

Изображение

Сержант быстро вскарабкался назад, поскольку стандартный порядок действий таков: если мы чувствовали, что на нас нападают, нам следовало доложить в центр и пытаться вернуться в штаб-квартиру, находившуюся в космическом порту. Поэтому он вполз в башенку, находившуюся сзади, и затаился там, пока я вел транспортное средство, чтобы добраться до аэропорта, на что ушло 15 или 20 минут. По пути мы услышали, что произошел еще один взрыв.

Д.В.: То есть, вы двигались в сторону взрывов?

Д.Р.: Да, потому что именно там находилась база, место назначения. Когда мы добрались почти до границы космического порта, на шоссе, которым мы пользовались как дорогой, приземлился еще один челнок. Шоссе было достаточно широким, чтобы транспорт мог двигаться по нему в обоих направлениях. Челнок завис над газоном и приземлился, потому что из-за взрывных волн находиться в воздухе было небезопасно. По радио мне приказали подъехать к челноку, встретить важную персону и доставить ее в штаб-квартиру.

Поэтому я подкатил к челноку, вылез, подошел к входу в челнок, прошел через переходной шлюз и вошел внутрь. Пока я добирался до центра управления, произошел еще один взрыв. Мы находились достаточно близко от места взрыва, и если бы челнок не был закреплен на земле, его бы, бесспорно, отбросило в сторону. Нас защищали специальные экраны.

Но возникла проблема с тем, где я припарковал средство передвижения. Сам бронетранспортер находился в тени, отбрасываемой челноком, по крайней мере, его большая часть. Тень не падала только на башенку, в которой сидел сержант. Я с ужасом наблюдал, как ударная волна достигла задней части БТР и разрушила ее. Мой партнер погиб.

Д.В.: Что такое БТР?

Д.Р.: Бронетранспортер. Конечно, я видел, что произошло, и меня охватила целая буря эмоций: следовало ли мне сделать больше, мог ли я сделать больше. Я пришел в ярость от того, что просто наблюдал за происходившим, и чувствовал себя беспомощным, абсолютно беспомощным.

Д.В.: Сколько людей погибло?

Д.Р.: В самом космическом порту погибло 50-100 людей.

Д.В.: Повлияло ли это на восстание?

Д.Р.: Это привело к тому, что на искоренение мятежа были направлены намного более крупные силы.

Д.В.: Кто этим занимался?

Д.Р.: К тому времени гражданские власти создали свою полицию и силы безопасности. Именно они искореняли мятежников, находили, пытали и сажали в тюрьму.

Д.В.: То есть, восстание было подавлено?

Д.Р.: Да. Этого не произошло за одну ночь. Потребовался еще почти год прежде, чем мятеж полностью закончился. Но среди населения были люди, которым не нравилось то, в каком направлении двигалась цивилизация.

Д.В.: Ну, когда вы прибыли на Планету 2, там процветала низко технологическая цивилизация. А сейчас Вы описываете антигравитационные машины и все виды вооружений.

Д.Р.: Да, космический порт, космические челноки.

Д.В.: Что происходило?

Д.Р.: В начале войны нам не разрешалось делиться продвинутыми технологиями. В конце войны, когда мы уходили, такая политика все еще продолжалась. В промежуточный период меня переместили на Планету 3, где я провел 15 месяцев, был ранен, затем перевезен назад в медицинское сооружение для прохождения исцеления, ремонта и реабилитации. После того, как я покинул медицинское сооружение, меня вновь отправили на Планету 2 – Каллидус 3.

Когда я вернулся, чтобы помогать в восстановлении, политика запрета на то, чтобы делиться технологиями, полностью исчезла. Сейчас немцы-марсиане и Драконийцы были заинтересованы в том, чтобы цивилизация как можно быстрее двигалась в направлении становления космической технологической расой, что включало строительство сооружений в космосе, передачу аборигенам космической платформы, на которой они могли действовать, а также продвинутых технологий.

Бронетранспортер, на котором мы передвигались, представлял собой органическое транспортное средство МСОР. Он не принадлежал аборигенам, был одним из наших. Однако это не говорит о том, что у самих местных жителей не было продвинутых транспортных средств или перевозок, которыми они пользовались.

Д.В.: Почему Драконийцы хотели, чтобы планета вышла в космос?

Д.Р.: Они желали, чтобы цивилизация как можно быстрее становилась технологически продвинутой потому, что это означало направление развития цивилизации на технологический путь развития – слияние с технологией.

Д.В.: Они все еще идут таким путем?

Д.Р.: Да, движутся именно в этом направлении.

Д.В.: Итак, мы продолжаем возвращаться к одной и той же культурно-психологической проблеме. Мы знаем, что когда продвинутые общества приходят в низко технологическое общество, это оказывает значительное влияние на психологию и культуру низко технологического общества. Я имею в виду, что Драконийцев абсолютно не волновало, насколько такое вмешательство разрушительно для аборигенов. Наблюдали ли Вы влияния такого внезапного сдвига на тех бедных людей?

Д.Р.: Я бы рискнул сказать, что кое-какие влияния, которые мы видели, проявились в форме восстания людей, боровшихся против движения вперед, против технологических продвижений, разрушения старой социальной системы и старого образа жизни, когда они не нуждались в системе мнимой валюты. Не нуждались и в том, чтобы централизованное правительство диктовало им, как и где им следует жить, и что они должны делать каждый день. Поэтому ответ “да”. Я видел это восстание.

Д.В.: Возросло ли число самоубийств и убийств?Пока такое происходило, в чем выражалось напряжение в обществе?

Д.Р.: Могу сказать, что когда я вернулся, на планете появились бары, больше алкоголя и резко увеличилось количество стычек. Появилась необходимость в полиции и силах безопасности. Поскольку число убийств резко возросло, возникла нужда в системах безопасности и персонале, ее обеспечивающем. У людей появилась жестокость по отношению друг к другу. Обществу пришлось приспосабливаться к реалиям и последствиям выхода из глобальной войны, в результате которой погибла большая часть населения. Им пришлось переселять население всех отдаленных уголков планеты в большие города. Населению указывали, где жить, в каком именно доме, и чем заниматься.

Сначала, приходя в себя после контузии, население радовалось уже тому, что война закончилась. Затем, когда люди более или менее привыкли к мирному сосуществованию, особенно по сравнению со случившимся, у них появилось отвращение, они стали испытывать неприязнь к происходящему. Мир стал не таким, к какому они привыкли. Значительная часть населения приняла перемены, потому что выжила в войне. И сейчас люди были готовы пожертвовать значительной частью своих личных свобод в обмен на безопасность. Однако остальные с этим не согласились.

Д.В.: Это очень близко к проекту ООН под названием Повестка дня на ХХ1 век,[1] который намерены осуществить к концу ХХI века. По существу, предусматривается переселение людей из сельской местности в крупные городские центры. Как Вы думаете, это часть большего плана?

Д.Р.: Лично наблюдая такое в действии на планете Каллидус 3, я бы сказал, что Земля проходит через немного другую подготовительную стадию – попытку достижения тех же самых конечных целей. План Повестка дня тоже включает значительное уменьшение населения планеты. Что происходит с такими людьми? Куда они идут?

Д.В.: Собираются ли воспользоваться войной? Все делается именно так?

Д.Р.: Да. Это постепенное, сантиметр за сантиметром, движение к цели. Попутно проверяется теория, что лучше: помещать лягушку в кипящую воду или опускать ее в холодную воду, а затем кипятить жидкость. Из кипящей воды лягушка просто выпрыгнет. А если ее поместить в холодную, и постепенно нагревать ее, лягушка может и не заметить разницы. Применение данной концепции к населению означает следующее: мы сделаем жизнь настолько плохой, что вы примете все, что угодно, только бы что-то изменилось. Это и была часть психологического процесса, которым так ловко воспользовались на Каллидусе 3.

Д.В.: Какие-либо другие воспоминания?

Д.Р.: Одно из ряда других воспоминаний – работа на орбитальной платформе на планете Каллидус 3. В мои обязанности входила помощь в распределении сервисов в условиях кондиционированных пространств на космической станции. Частично проблема состояла в том, что сервисы не рассчитывались… Из-за скорости, с которой они строились, и в силу настоятельной необходимости, в проект вкрались ошибки. Не предусматривалась нужда в дополнительном кондиционировании, в воде, в воздухе и обслуживаниям определенных частей станции. Поэтому нам приходилось искать способ включения этого в структуру, строительство которой, в основном, уже было завершено. Нам пришлось искать способ обеспечения дополнительного кондиционирования воздуха в определенных местах станции.

Изображение

Станция строилась в виде ряда удлиненных сфер, соединенных на концах. Пропорции оказались сильно вытянутыми. Это вынуждало структуру выглядеть как вытянутые в длину цилиндры с сужениями с двух сторон. Вдоль всей длины станции размещались посадочные площадки для челноков. В общем, все закончилось тем, что вместо монтирования оборудования внутри сфер, где ему и полагалось быть, мы отвели некоторые площадки для расположения оборудования снаружи. Затем создали чехлы так, чтобы можно было распределять и размещать все те установки для кондиционирования воздуха, газов и разных сервисов, в которых нуждались станции.

Д.В.: Вы отсутствовали на планете где-то полтора года.

Д.Р.: Примерно.

Д.В.: Откуда взялись все инженеры и технократы, если раньше их не было, да и откуда было взяться базовому образованию?Как вам это удалось? Представляется, это почти невозможно.

Д.Р.: Безусловно. Строительство космической станции происходило в самую последнюю очередь, то есть, после моего возвращения прошло несколько лет. Но Вы абсолютно правы. Сначала им пришлось развить инфраструктуру для подготовки людей. Появились люди, учившиеся на своем собственном опыте. И вот что еще. Аборигены воспользовались некоторыми нашими продвинутыми системами обучения технологии, чтобы готовить гражданское население к выполнению работ или категорий работ, требовавшихся для работы в космосе, поскольку строительство на планете отличается от строительства в космосе. Конечно, даже оно требовало продвинутой подготовки, поскольку ранее в основном сельскохозяйственное общество превратилось в технологически продвинутое общество.

Д.В.: Конечно, если для своих челноков аборигены строили двигатели, работавшие на антиматерии. Пользовались ли они ресурсами, обнаруженными на планете?

Д.Р.: Да.

Д.В.: То есть, создали горнодобывающую промышленность?

Д.Р.: Ага.

Д.В.: А затем им понадобилась транспортная система, для перевозки добытого сырья к месту назначения?

Д.Р.: Да.

Д.В.: Мы ведь имеем в виду колоссальную проделанную работу?

Д.Р.: Естественно. Большая часть работы была автоматизирована. Не возникало нужды ни в операторе оборудования, ни в тележках, ни в бурильщиках. Технология, которой поделились с ними, послужила толчком. Пока я отсутствовал, аборигенам передали все основы, необходимые для старта, как говорится, поставили на ноги, а также программы подготовки. Конечно, обитателям планеты пришлось пройти через ряд стадий. Им приходилось собирать промышленные сооружения, пришедшие в виде уже готовых частей, ну как детский контсруктор. То есть, МСОР снабжал аборигенов готовыми частями сооружения, которые собирались силами МСОР, а затем местное население обучалось тому, как в нем работать. Так обитатели планеты могли создавать и расширять свои индустриальные способности.

Д.В.: Переключались ли они одновременно на централизованное производство пищи?

Д.Р.: Да.

Д.В.: То есть, повсюду появились массовые фермы?

Д.Р.: Конечно. Также для производства пищи пользовались технологиями репликатора. Аборигены постепенно прекращали заниматься фермерством, поскольку земля теперь использовалась для других целей. Они больше не могли выделять большие земельные площади для сельскохозяйственного производства.

Д.В.: Но они все еще нуждались в добыче сырья, которое уходило в репликаторы для создания пищи?

Д.Р.: Верно.

Д.В.: Поэтому работы все еще было много.

Д.Р.: Естественно. Еще следует иметь в виду, что все оставшееся население, около 2 миллиардов человек, занималось исключительно восстановлением планеты. Не было никаких других профессий. Каждый трудоспособный человек отдавал всего себя восстановлению и модернизации среды обитания. Это не то, что этим занимались 10% населения. В восстановление вовлекались все. Это еще одна причина, почему многим аборигенам не нравилось, что их силой заставляли заниматься промышленностью, когда раньше вся их жизнь проходила на ферме.

Д.В.: Вы утверждаете, что 13 привилегированных семей отдавали приказы 2 миллиардам человек?

Д.Р.: Это так.

Д.В.: А сами они получали приказы от Драконийцев?

Д.Р.: Да. Драконийцы уже пользовались войнами так, чтобы к концу военных действий аборигены осознавали потребность двигаться в следующую фазу – фазу восстановления. Так они получают все население, которое осваивает продвинутую технологию и создает…

Д.В.: Более высокую организацию?

Д.Р.: Более высокие организационные структуры. Люди уже осознали тот факт, что армия захватчиков появилась из космоса, а не с самой планеты. В общем, Драконийцы пользовались многими уровнями и способами, чтобы изменить мировоззрение обитателей планеты – с, в основном, аграрного общества до общества, зависящего от технологии и надеющегося только на нее. Большая часть психологических аспектов для совершения перехода обуславливалась войной, в ходе которой население наблюдало, как продвинутые технологии разрушают их планету. Они уже сталкивались с этим, помогая защищать свою планету. В годы, предшествующие переходу к восстановлению, они уже видели примеры.

Д.В.: Из психологии мы знаем, что страх – это невероятный мотиватор.

Д.Р.: Это так.

Д.В.: Вот почему Драконийцы создавали ауру страха с помощью приходивших чудовищ. Затем появились вы, разгромили монстров и медленно провели население через процесс формирования новой психологии.

Д.Р.: Ага. Но был еще и подспудный страх: что если появится другая вторгающаяся сила? “Мы не хотим, чтобы такое произошло снова. Как нам лучше всего защитить себя? Хорошо, мы принимаем технологию и начнем как можно скорее двигаться вперед, чтобы никогда больше не столкнуться с такой же войной, разрушившей нашу планету”.

Таковы были изменения, происходившие снова и снова из-за их успеха. Драконийцы учитывали психологию, пользовались страхом, чтобы мотивировать все население принимать новые технологии и двигаться вперед технологическим путем. И это работало. Вот почему Драконийцы пользуются подобными тактиками снова и снова, на одной планете за другой.

Страх – это самый лучший мотиватор, чтобы побуждать людей двигаться вперед, одобрять технологический путь развития, вести себя по-другому и принимать все то, что не одобрялось раньше. Потому что тогда в своих собственных глазах аборигены видели себя больше и лучше защищенными от армии будущих захватчиков. Сейчас они обладают технологическими способностями защитить себя, поскольку становятся более продвинутыми.

Д.В.: Драконийцы тайно контролируют планету и позволяют планете защищаться от захватчиков. Разве сейчас планета не готова защищать себя от Драконийцев?

Д.Р.: Да, здесь присутствует некая ирония, не так ли? Имейте в виду, что план Драконийцев состоит в следующем: связь и слияние с технологией. На Земле это называется трансгуманизмом.Вот их истинная цель: заменить большую часть биологических процессов технологией. Тогда они смогут в самой полной степени контролировать каждое живое существо на планете. Поэтому не имеет значения, думают ли аборигены, что способны защитить себя и восстать против Драконийцев, или нет.

Изображение

Если аборигены пребывают на пути становления больше машиной и меньше живым существом, тогда они с готовностью пожертвуют своей свободной волей и расстанутся с ней ради пребывания под контролем. И не имеет значения, есть ли у них танки, ионные пушки или другие защитные структуры, поскольку внутри каждого “человека” будет работать контролирующий механизм, а сам он лишится свободной воли.

Д.В.: То есть, если обществом управляют 13 семей, вы получаете многослойное общество, появляется классовая система, не так ли? Ведь до войны на Каллидусе 3 никакой классовой системы не существовало.

Д.Р.: Вот именно.

Д.В.: А сейчас появилась. Как население реагирует на идею о том, что сейчас оно входит в классовую систему, и одни люди более привилегированные, чем другие, более богаты, более свободны? Должно появиться негодование.

Д.Р.: Оно выражалось в виде кратковременного восстания. Оставшаяся часть населения была либо слишком травмирована психически, чтобы это осознавать, либо согласилась из страха быть убитой армией захватчиков. Поэтому, отказываясь от своих прав в обмен на безопасность, они приняли это.

Д.В.: То есть, согласились с тем, что ими будут управлять 13 семей, которых они даже не знали раньше?

Д.Р.: Да.

Д.В.: Это какой-то обман.

Д.Р.: Видите ли, тут задействована целая система методов: удерживать, отвлекать и чем-то занимать, и такое длится десятилетиями.

Д.В.: Имелись ли на той планете СМИ?

Д.Р.: Нет.

Д.В.: Ни газеты, ни радио, ни телевидение, ни журналы, ни книги?

Д.Р.: Нет. Только учебные материалы, необходимые для подготовки. Потому что, повторяю, во время переходного периода аборигены все время трудились, внося свой вклад в восстановление. Каждый стремился вносить творческую жилку в восстановление планеты, все были заинтересованы помочь. Все скрывалось за лозунгом “давайте восстановим нашу планету”. Поймите, в таких условиях люди не фокусируются на политике за сценой, не осознают утраты контроля и деления общества на два класса. Люди даже не думают об этом. Они слишком заняты восстановлением.

Д.В.: Обычно после окончания мировой войны, в ходе которой гибнет много людей, наблюдается бум в деторождении. Так было и у нас после Второй мировой войны. Наблюдался ли всплеск рождаемости на Каллидусе 3?

Д.Р.: Джей, это замечательный вопрос. Каллидус 3 не стал исключением. По существу, деторождение даже поощрялось, поскольку численность населения настолько уменьшилась, что оставались лишь небольшие сообщества. Так как традиционные СМИ отсутствовали, информация в основном передавалась через соседние группы и соседние семьи. Те, кто что-то узнавали, передавали информацию своим соседям.

Д.В.: Это уже после войны?

Д.Р.: Да.

Д.В.: То есть, после войны СМИ не было?

Д.Р.: Нет.

Д.В.: Тогда как же передавались массовые приказы и люди говорили другим людям, что делать?

Д.Р.: Сведения поступали от соседних групп.

Д.В.: Тогда такое будет продолжаться вечно.

Д.Р.: Поймите, аборигены тоже пользовались преимуществами технологии общения. Они могли общаться в реальном времени, передавать информацию в виде… Появлялась реклама, в письменном виде, ее можно было уносить с собой и делится ею с соседними группами.

Д.В.: Но тогда понадобятся копировальные устройства, все виды…

Д.Р.: Все оцифровано.

Д.В.: То есть, были цифровые… Имелись ли у аборигенов планшеты и все такое?

Д.Р.: У них были небольшие портативные компьютерные системы, которыми можно было делиться. У каждой семьи был свой планшет.

Д.В.: Такой вид СМИ?

Д.Р.: Да. Я думал, что Вы интересовались…

Д.В.: Телевидением?

Д.Р.: Телевидением, газетами, журналами и другими печатными СМИ.

Д.В.: Был ли на планете интернет?

Д.Р.: Некая форма интернета, строго регулируемая и служащая лишь целям восстановления. То есть, скажем, если вы нуждались в информации о конкретном элементе, потому что собирались смешать два металла, и вам требовалась знать правильные комбинации, такие сведения имелись.

Д.В.: В конце войны, какой объем помощи аборигенам оказывал МСОР?

Д.Р.: Ну, на начальных стадиях организации помощи меня не было на планете. Я узнал обо всем пост фактум, поэтому видел лишь последствия.

Д.В.: Земные корпорации эксплуатируют бедные страны и бедных людей в смысле ресурсов. Происходило ли такое на той планете? Приходили ли на Каллидус 3 американские или земные корпорации и начинали заниматься разработками?

Д.Р.: Да. Земные корпорации, 4 земные корпорации, активно занимались разработкой ресурсов. Все осуществлялось очень хитро. Они жертвовали определенную часть добытых материалов и сырья на восстановление планеты.

Д.В.: Продавали ли корпорации свою продукцию населению планеты?

Д.Р.: Нет. Ее продавали где-то еще. Как я уже говорил, они жертвовали определенную часть добычи и ресурсов в качестве оплаты за возможность заниматься добычей, скажем, минералов. Могу себе представить, какой большой процент уходил 13 семьям. Оставшееся сырье увозилось с планеты и продавалось где-то еще.

Д.В.: Было бы справедливо говорить, что вся идея корпоративной культуры могла быть результатом вмешательства Драконийцев?

Д.Р.: Основываясь на имеющейся у меня информации и соперничающем проникновении немцев-марсиан в каждую главную корпорация на планете с одного конца спектра до другого – от авиакосмической промышленности до сельского хозяйства, нефтехимии, газа и нефти – все они уже насыщены немцами-марсианами. Как мы уже обсуждали, в каком-то смысле, немцы-марсиане являются доверенными лицами Драконийцев. Поэтому они пребывают под строжайшим контролем Драконийцев. Кто сказал, что добытые на одной планете сырье и ресурсы не используются Драконийцами для создания других гибридов, использующихся где-то еще? Кто сказал, что они не пользуются этим для строительства новых космических кораблей или новых сооружений?

Д.В.: Или пауков?

Д.Р.: Вот именно, пауков.

Д.В.: Этого мы никогда не узнаем, поскольку корпорация – это вещь в себе. Никто не знает, чем она занимается на самом деле.

Д.Р.: Вот именно. Особенно если она находится вне планеты, не подчиняется законам, правилам и предписаниям.

Д.В.: Поскольку планетой управляют 13 семей, это становится нормой.

Д.Р.: Вы правы.

Д.В.: Джейсон. Спасибо за то, что Вы принимаете участие в нашей программе. Мы это ценим.

Д.Р.: Джей, спасибо за приглашение. Все это идет на пользу полному Раскрытию.

Д.В.: Спасибо за внимание.

[1] https://ru.wikipedia.org/wiki/Повестка_дня_на_XXI_век

Источник: http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=509
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #167 Тара » 19.06.2019, 20:29

Майкл Лав - Земной альянс: раскрытие плеядеанских кораблей - обновление 16 июня 2019 года.


http://espavo.ning.com/profiles/blogs/16-2019-3
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #168 Тара » 24.06.2019, 09:27

Кто-то видит их ?

Майкл Лав - Событие: Планетарное раскрытие в стадии реализации 21 июня


http://espavo.ning.com/profiles/blogs/21-29
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #169 МирРа » 24.06.2019, 11:02

Тара, спасибо за ссылки на интересное сообщение. Разместила его на главной странице сайта.

**********

Корабли видит Нарада. У нас над домом 3 штуки висит.

Я пока не вижу.
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #170 Тара » 24.06.2019, 11:10

А я только один раз видела во время грозы , они были плазменные .
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #171 Тара » 28.06.2019, 13:36

MICHAEL LOVE / Критическое обновление Земного Альянса/ 25/06/2019


ВЕЛИКИЕ,

ЗЕМНОЙ АЛЬЯНС СООБЩАЕТ, ЧТО ЗА ПОСЛЕДНИЕ 48 ЧАСОВ СИЛЫ ДЕЛЬТА ПЛЕЯД УДАЛИЛИ НАИБОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО АСТРАЛЬНОГО МУСОРА СО ВСЕЙ ПОВЕРХНОСТИ ЗЕМЛИ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!
ЭТО КРУПНОЕ ОЧИЩЕНИЕ ОТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО МУСОРА РАСЧИСТИЛО ПУТЬ ДЛЯ БОЛЕЕ ТЕСНОГО КОНТАКТА С НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ СЕМЬЕЙ СВЕТА!

СИЛЫ ДЕЛЬТЫ, УПРАВЛЯЮЩИЕ ОПЕРАЦИЕЙ "СВОБОДА ЗЕМЛЕ", НЕДАВНО ЗАКРЫЛИ И ЛИКВИДИРОВАЛИ ГЛАВНЫЙ ИСКУССТВЕННЫЙ И ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ, СВЯЗЫВАЮЩИЙ ЗЕМЛЮ СО ЗВЕЗДНОЙ СИСТЕМОЙ РИГЕЛЬ.
ЭТОТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ БЫЛ ОТКРЫТ И ПЕРЕДАВАЛ ТЕМНУЮ ЭНЕРГИЮ В ТРЕХМЕРНУЮ МАТРИЦУ ЗЕМЛИ В ТЕЧЕНИЕ ПОСЛЕДНИХ 350 000 ЛЕТ И ПОРОЖДАЛ ХУДШИЕ ЗВЕРСТВА, ЗАПИСАННЫЕ В ИСТОРИЮ ПЛАНЕТЫ!

КОРАБЛИ-РАЗВЕДЧИКИ, ПРИШВАРТОВАННЫЕ В ЗЕМНОЙ АТМОСФЕРЕ, ЗАСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНЫ, СНЯТЫ И ЗАПИСАНЫ В РЕКОРДНЫХ КОЛИЧЕСТВАХ СЕЙЧАС, КОГДА СВЕТЛЫЕ СИЛЫ ПРОДОЛЖАЮТ СНИМАТЬ МАСКИРОВКУ В КРУПНЕЙШЕМ СОБЫТИИ РАСКРЫТИЯ В ИСТОРИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!

ЗЕМНОЙ АЛЬЯНС ДАЛЕЕ СООБЩАЕТ, ЧТО НАСА НЕДАВНО ОБНАРУЖИЛО И СНЯЛО МАССИВНЫЙ ПЛАЗМЕННЫЙ КОРАБЛЬ, БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ, ВЫХОДЯЩИЙ ИЗ СОЛНЕЧНОГО ПОРТАЛА, ВЫПОЛНЯЩИЙ КОРОНАРНУЮ РАБОТУ ВОКРУГ СОЛНЦА!
ПЛЕЙАДЕАНСКИЕ СИЛЫ СВЕТА НАХОДЯТСЯ ЗДЕСЬ, В НАШЕЙ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЕ, В ЭТО ВРЕМЯ, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ В ДУХОВНОЙ ЭВОЛЮЦИИ ЖИТЕЛЕЙ ЗЕМЛИ!

ВНУТРИ ЗЕМНОГО АЛЬЯНСА УКАЗЫВАЮТ, ЧТО СОБЫТИЕ ТЕПЕРЬ ПЕРЕШЛО В ФИНАЛЬНУЮ ФАЗУ, И ПОЛНОЕ 5D ВОСХОЖДЕНИЕ ВСЕХ ЗВЕЗДНЫХ СЕМЯН НА ЗЕМЛЕ НЕИЗБЕЖНО И НАЧНЕТСЯ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ! ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ ДАННЫЕ, ПОКАЗЫВАЮТ, ЧТО 4 ИЮЛЯ 2019 ГОДА ЯВЛЯЕТСЯ КРИТИЧЕСКИМ МАРКЕРОМ - ДАТОЙ ДЛЯ ЗЕМЛИ НА ВРЕМЕННОЙ ШКАЛЕ СОБЫТИЙ!

ДОРОГИЕ, ИСТОРИЧЕСКАЯ И НЕВЕРОЯТНАЯ ПЛАНЕТАРНАЯ ОСВОБОДИТЕЛЬНАЯ ОПЕРАЦИЯ ПЕРЕЙДЁТ С НЕБА НА ЗЕМЛЮ, КОГДА МОЩНЫЕ СИЛЫ СВЕТА СПУСТЯТСЯ НА ПОВЕРХНОСТЬ!

КОЛЛЕКТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ МИЛЛИОНОВ ЗВЕЗДНЫХ СЕМЯН, РАЗМЕЩЕННЫХ НА ЗЕМЛЕ, НАКОНЕЦ ДОСТИГЛА КРИТИЧЕСКОЙ МАССЫ, И КУЛЬМИНАЦИЯ ВЕЛИКОЛЕПНОГО СОБЫТИЯ, ПРЕДСКАЗАННОГО В ДРЕВНОСТИ, УЖЕ БЛИЗКА!

БЛИЗКИЙ КОНТАКТ САМОГО НЕОБЫЧНОГО РОДА ВОТ-ВОТ ПРОИЗОЙДЕТ!

ЭТО ВАШ ВЕЛИКИЙ ЧАС, И МЫ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ЗАСВИДЕТЕЛЬСТВОВАТЬ ОКОНЧАНИЕ ВАШЕЙ НЕВЕРОЯТНО ГРАНДИОЗНОЙ МИССИИ ПО ВСЕМУ КОСМОСУ!

СПАСИБО, ЧТО ПРИШЛИ НА ЗЕМЛЮ В ЭТО ВРЕМЯ И ЗА ВАШЕ САМООТВЕРЖЕННОЕ СЛУЖЕНИЕ ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ!

ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПРИЗНАНИЕ ЗЕМНОМУ АЛЬЯНСУ, ВЕЛИКОМУ БЕЛОМУ БРАТСТВУ, ОБЩЕСТВУ БЕЛОГО ДРАКОНА, ПЛЕЯДЕАНЦУ ПОД КОДОВЫМ НАЗВАНИЕМ: КОБРА, ХРАНИТЕЛЯМ ЗЕМЛИ И СФЕРЫ, ЯВЛЯЮЩИМИСЯ АЛЬЯНСОМ.
ДЭВИДУ УИЛКОКУ, КОРИ ГУДУ, ДЖЕЙМСУ ДЖИЛЛИЛЕНДУ

БОГ В ПОМОЩЬ,
~ МАЙКЛ И PLEIADIANS

https://5dearthproject.com/critical-earth-alliance-intel-update-625...

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/michael-love-25-06-2019
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #172 Тара » 28.06.2019, 15:02

информация о зачистки мне поступала ещё 19.06.2019. Решили вызвать бригаду инсекторов ))) Там было что зачищать , ужас просто.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #173 МирРа » 29.06.2019, 08:58

Тара, благодарю за новости от Земного Альянса. Разместила их на главной странице сайта: http://narada-budda.ru/v-mire/7066-maykl-lav-krit ... ogo-alyansa-25062019-goda.html

Наш мир и правда сильно загажен не только химией, но и Тёмными Энергиями. С лета 2018 года над городами перестали летать платформы, распыляющие химию для горожан - этому способствовали аресты пособников Иллюминатов. Поэтому теперь Очистка планеты инопланетными технологиями будет более эффективна, чем раньше.
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #174 Тара » 29.06.2019, 11:42

Ни чего сказать определённо не могу по этому поводу , но перед выходом этой статьи видела прибытие , но это не совсем то чего все ждут , скорее наоборот.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #175 Тара » 02.07.2019, 08:20

Майкл Лав - Событие - Ослепляющий свет приходит на Землю! 1 июля 2019 года
, Июль 2, 2019 в 1:57am



Передача плеядеанских сил света



Великие, величайший Золотой Век Света наступает на планете Земля!


Ровно в 11: 11, два земных дня назад, магнитное поле Земли было полностью обрушено примерно на 2 минуты из-за невероятно мощной волны галактической энергии, которая ударила по Земле!

То же самое произошло вчера снова, и инсайдерская информация внутри всемирных космических служб указывает, что трехмерное магнитное поле вокруг Земли ослабело до такой степени, что отныне оно больше не может противостоять текущему, мощному приходящему шквалу космических волн экзо-частиц!......

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/1-2019-2
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #176 Тара » 02.07.2019, 08:44

Если всё это будет , то это и есть Переход , но не все перейдут в новые тела сразу., их нужно было вырастить, т.е. вырастить свой Дух и не только вырастить , но и воспитать или по простому обуздать его...остальные через рождение.

Терра 500 это мало ещё....будет и должно быть больше , а кто в тела сразу у тех будет и должны быть показатели больше , он приближен к цифрам Христа.,с этим работали...
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #177 DAMARA » 03.07.2019, 08:06

Тара, благодарю за новость от Майкла Лав. Разместила её на главной странице сайта: http://narada-budda.ru/v-mire/7102-maykl-lav-osle ... zemlyu-1-iyulya-2019-goda.html

Майкл Лав пишет о подготовке Солнца к вспышке, но это не та супервспышка, которая вызовет планетарное Вознесение в 5 Измерение, которое ожидается в 2030 году. Вспышка будет сильной, но она всего лишь даст старт очередной 7 Волне Вознесения. Первая Волна прошла в 2013 году, а всего будет 13 Волн. Последняя Волна в 2025 году - Пик Вознесения.

Людей ожидает прежде всего духовное Вознесение. Кто-то Вознесётся через смерть, кто-то продолжит жить и меняться дальше, готовясь к Вознесению в материальном теле.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #178 DAMARA » 03.07.2019, 13:19

Разговор о Переходе / Вознесении перенесён в тему "Вознесение и Переход": /viewtopic.php?p=11750&sid=601d1c5c8ef38435f5721bba61aac5eb#p11750 Приглашаю продолжить его там.

Изображение
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #179 Тара » 31.07.2019, 15:40

вот здесь очень большая статья от 9 июля 2019. ; там в спойлерах , открывайте и читайте кому интересно.


Дэвид Уилкок: “ЭТО” – НАЧИНАЕТСЯ: Эпштейну предъявлено обвинение, секретная Мега-база уничтожена!

http://www.divinecosmosunion.net/t4738-topic#33934
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #180 МирРа » 09.08.2019, 10:31

Интервью Эмери Смита с Джоном Лиром 9 июля 2019 года: Технологии обратного восстановления

Изображение

Э.С.: Сегодня с нами Джон Лир. Мы поговорим об аэрокосмических технологиях обратного восстановления. Джон, меня посвятили в обширный массив засекреченной информации, связанной с проектами в Лос-Аламосе, но лично я никогда в них не работал. Это ведь строго разграниченные корпорации, арендующие места под Лос-Аламосом, не так ли?

Д.Л.: Вы правы.

Изображение

Э.С.: Они служили больше прикрытием. То же самое относится к Лабораториям Сандии, хотя там я служил и по совместительству выполнял ночные задания для этих корпораций.

Д.Л.: Понятно.

Э.С.: Я видел подземные библиотеки, где демонстрировались настоящие космические корабли, а также восстановленные корабли. Как Вы думаете, что Ваши парни видели той ночью в Грум Лэйк или… имеется ли у Вас опыт или знаете ли Вы кого-то, кто мог бы подтвердить, что, возможно, там хранятся оба вида космических кораблей?

Д.Л.: Боб рассказывали, что той ночью собирались тестировать инопланетный космический корабль. Он полагал, что они видели именно его.

Изображение
Боб Лазар

Изображение

Основываясь на том, как двигался корабль, Боб считал, что это инопланетный космический корабль, поскольку тогда у нас еще не было той технологии. Именно ее мы и пытались обратно восстановить. В обязанности Боба как инженера входило убедиться в том, сможем ли мы получить эту технологию, тогда мы ее еще не получили.

Изображение
Видеоролик, снятый 22 марта 1989 года в 21 час 1 минуту

Боб Лазар: Джон, Вы можете сказать, кто с Вами.

Джон: С нами Боб Лазар, Джеки Лазар, жена Боба и Джин Хафф. Эта миссия организована сегодня ночью Бобом Лазаром, физиком-теоретиком, работающим в Грум Лэйк. (Смеется)

Боб: Также присутствует человек, который к настоящему моменту уже умер.

Изображение

Боб: Видели ли Вы, как та штука двигалась?

Джон: Нет, не видел.

Боб: Смотрите, какой яркой она становится.

Джон: Смотрите на нее сейчас.

Боб: Она яркая.

Джон: По-моему, она достаточно яркая, чтобы…

Боб: Вон она, там.

Джон: Боб, Вы там?


Э.С.: Боб когда-нибудь рассказывал Вам, как летают эти космические корабли, что-нибудь, кроме того, как они работают?

Д.Л.: Он детально рассказывал, как работает реактор антиматерии.

Э.С.: Ясно.

Д.Л.: Что же касается самого полета, он ничего не знал, поскольку мы не могли видеть парня внутри самого корабля. Мы просто знали следующее: когда Боб видел корабль в полете, рядом с ним стоял парень с простым приемопередатчиком RadioShack; он переговаривался с парнем в корабле. Боб упоминал, что это было нарушение правил безопасности, потому что кто-то еще…

Э.С.: (Смеется)

Д.Л.: …мог слышать на той же частоте, поскольку это не частота и не защита от помех. По-видимому, исследователей это не волновало. Они не думали, что это проблема.

Э.С.: Итак, когда я работал в проектах, меня допускали в библиотеку, в которой демонстрировались космические корабли, обратно восстановленные корабли и настоящие корабли, полученные либо в результате того, что их сбили, либо из космоса, либо как-то еще. Демонстрировалось все, что находилось внутри корабля, снаружи него, но никогда не обсуждалось двигательное устройство. Я знаю, что это транспространственные космические корабли. Я осознаю, что они могут создавать вокруг себя свое собственное гравитационное поле, что позволяет совершать повороты на 90° на скорости Мах 7. Я знаю, что Вы слышали от Боба и других об обратном восстановлении. Вы тоже осведомлены о том, как действуют такие корабли. Мне нравится плакат, демонстрирующий это. Давайте обсудим это и покажем плакат.

Д.Л.: Это реактор антиматерии. Вот где он находится в середине корабля.

Изображение
Джон Лир указывает на реактор антиматерии

Я нарисовал это, чтобы лучше объяснить рассказ Боба о том, как работал космический корабль. Видите, это корабль. Небольшое оранжевое пятно показывает, где располагается реактор антиматерии.

Изображение
Расположение антиматерии в корабле

Это гравитационные усилители.

Изображение
Джон указывает на усилители гравитации

Происходит следующее: они выстреливают протоны в элемент 115, который повышается до элемента 116.

Изображение
Джон указывает на реактор антиматерии

Э.С.: Я правильно Вас понял? Элемента 116?

Д.Л.: Он выделяет антиматерию, которая смешивается с материей и посредством термионных генераторов создает напряжение в каждом из них. Затем берется… Им удается контролировать гравитацию. Волна, доступная как 116 возвращается в 115. Ее удается помещать в центр корабля, вниз по сторонам и в усилители гравитации.

Э.С.: То есть, волна распространяется вверх и вокруг.

Изображение
Поток гравитационных волн А

Д.Л.: Да. Волна фокусируется на точке в пространстве, а затем повышает притяжение усилителей – увеличивает усиление, которое притягивает пространство к кораблю. Пространство оборачивается вокруг корабля, а затем разворачивается. И смотрите, корабль мгновенно оказывается на расстоянии сотен тысяч километров. Полагаю, скорость колебаний составляет 12 миллисекунд. Поэтому это можно делать каждые 12 миллисекунд. Таким образом, вы можете преодолевать огромные расстояния за минуту; это ведь намного меньше часа?[1]

Э.С.: Понятно. Я имею в виду, мы видим это у контролеров воздушного движения, все время отслеживающих космические корабли над всей планетой. Способа прилетать и улетать незаметно не существует, но принцип такой: лететь из пункта А в пункт В, минуя пункт Б.

Д.Л.: Верно.

Э.С.: (Смеется)

Д.Л.: Истории, которые мы слышим о полете на Луну за 20 минут… Большая часть времени тратится на ускорение и замедление, поскольку все остальное передвижение происходит мгновенно.

Э.С.: Да. Полагаю, у Вас имеется модель и этого. Было бы прекрасно, если бы Вы могли ее показать.

Д.Л.: Пожалуйста.

Э.С.: Мы могли бы вернуть ее обратно.

Д.Л.: Модель демонстрирует корабль и расстояние… представленное…

Э.С.: Полотно пространства и времени.

Изображение
Рисунок полотна пространства

Д.Л.: Полотно пространства притягивается к вам посредством усилителей гравитации и вот так заворачивается вокруг корабля.

Изображение
Корабль заворачивается в полотно пространства

Затем усилители гравитации выключаются. А потом все приходит в норму.

Изображение
Корабль приходит в норму

На самом деле, вы не приходите в норму. Вы возвращаетесь туда, откуда вас извлекли из пространства. Никакого передвижения, ничего подобного.Повторяю, вы возвращаетесь туда, откуда вас извлекли из пространства. Никакого ощущения движения или чего-нибудь еще.

Э.С.: Нет, потому что вы пребываете в своем собственном поле плотности.

Д.Л.: Вы правы.

Э.С.: Хорошо. Есть ли у Вас… Джон, мне нравится имеющаяся у Вас модель.

Д.Л.: Эмери, это точна копия реактора антиматерии, который движет инопланетный космический корабль, только в половину размера.

Э.С.: Понятно, в половину размера.

Изображение
Модель реактора антиматерии

Д.Л.: Очевидно, что она не работает. Это полусфера, открывающаяся вот так.

Изображение

Внутри находится небольшой контейнер с крышкой.

Изображение

Крышка открывается, внутри находится элемент 115.

Изображение

Итак, элемент 115… Инопланетяне дали нам всего 227 кг. Часть наши исследователи превратили в такие (держит в руке) небольшие треугольники, в топливо.

Э.С.: Понятно.

Д.Л.: А вот большую часть они используют для бомбы, поскольку нашли, что могут сделать бомбу, способную взорвать половину стороны континента Южная Америка. Для “исследователей” это полезнее, чем искать что-то, создающее энергию из ничего.

Э.С.: Не могли бы Вы сказать, сколько энергии содержится в этом небольшом кусочке?

Д.Л.: Боб говорил, но я точно не помню, кажется, 50 или 60… 50 мегатонн в тротиловом эквиваленте.

Э.С.: Вот это да! То есть, такой маленький кусочек мог бы обеспечивать всю планету энергией целых два года.

Д.Л.: Да, легко. Настоящий элемент 115 размером всего 5 см. Я держал его в руках. Бобу удалось раздобыть три кусочка, и какое-то время в нашем распоряжении находились все три кусочка. Потом два из них украло правительство. Остался лишь один. Мы проводили с ним эксперимент, в затем Боб его спрятал. Всего два человека на поверхности планеты знают, где он находится.

Э.С.: Лежит себе где-нибудь в горах, запертый в ящике.

Д.Л.: Я и Боб. Итак, что это делает… Между прочим, тот кусочек способен обеспечить энергией на 200 лет. Вот что происходит. Это маленькая трубка, которую обстреливают протонами. Они ударяют по элементу 115, находящемуся на самом верху. Вот так.

Изображение

Изображение

Э.С.: Понятно.

Д.Л.: Вот что происходит: элемент 115 создает элемент 116, который сразу же разлагается, выделяет антиматерию и позволяет доступ к гравитационной волне А. Антиматерия смешивается с материей (непонятно как) посредством термионного генератора, чтобы создать электричество, способное двигать корабль. И анти… гравитационная волна А используется усилителями гравитации, расположенными под кораблем, чтобы притягивать к ним пространство.

Э.С.: Ясно. Пространство притягивается к кораблю, что позволяет кораблю засасываться в собственное поле.

Д.Л.: Генераторы гравитации притягивают пространство к кораблю и оборачивают его вокруг корабля. Потом генераторы отключаются, и корабль сразу же оказывается на расстоянии 100 миллионов км.

Э.С.: Здорово!

Д.Л.: Повторяю еще раз: никакого ощущения движения или чего-то еще.

Э.С.: Корабли пребывают в своем поле плотности.

Д.Л.: Да. Они движутся, создавая свою собственную гравитацию. Вот почему инопланетные космические корабли способны делать развороты на 90° на скорости Мах 7.

Э.С.: Я видел… кое-какие демонстрации в проектах и всегда удивлялся тому, как им это удается.

Д.Л.: Чтобы подтвердить свойства притяжения элемента 115, мы брали стеклянный колпак и кусок сухого люда. Мы помещали сухой лед… Вот что мы делали: с самого верха колпака вовнутрь мы подвешивали кусочек тория, извлеченного из фонаря Коулмана, что невероятно.

Э.С.: Слушаю.

Д.Л.: Тем не менее, мы получили торий из фонаря Коулмана и подвесили его над элементом 115, находившимся поверх сухого льда. Сухой лед создавал туман, и мы могли наблюдать альфа-лучи, исходящие из тория и видеть притягиваются ли они. Разумеется, это они и делали.

Э.С.: Верно.

Д.Л.: К сожалению, мы потеряли видеозапись. Были всего две копии – копию Боба украли, вторая оставалась у Кнаппа. В общем, они потеряли свои копии. Поэтому это невозможно доказать, но я был там, когда все происходило, и видел своими глазами.

Э.С.: Вот как, видели. Как Вы думаете, кто забрал видеоролики? Знаете ли Вы, какая организация или… Уверен, что Ваш дом взламывали много раз.

Д.Л.: Много раз. Понятия не имею. Знаю, что однажды, когда еще существовала телефонная компания Сантел, мои дочери были подростками и всегда что-то делали со своими телефонами. Я знал парня из разведки, который занимался обучением и все такое. Так вот, однажды он пришел ко мне в берлогу и сказал: “Джон, твой телефон прослушивается”. Я ответил: “Да, я давно это вычислил”. Парень спросил: “Ты не возражаешь, если я проверю и послушаю, что там записано?” “Делай, что хочешь”

Через полтора часа он вернулся и поведал: “Меня направили в Монро (штат Луизиана), из Голливуда в Бонансу (Никарагуа), из Бонансы на базу ВВС Неллис и еще дальше”. Я успокоил: Не волнуйся, я ничего не могу с этим сделать”. Парень заупрямился: “Нет, я хочу докопаться”.Он пришел на следующее утро и постучал в дверь: “Джон, я больше не могу работать с твоим телефоном”. Естественно я спросил, почему? “Потому что я отследил записи до главного сервера, но не нашел никакой сопровождающей бумажной работы. Тогда я обратился к своему боссу, и она сказала: “Либо ты заткнешься, либо можешь искать другую работу”.

Э.С.: Вот это да!

Д.Л.: Естественно, он сказал, что заткнется. (Смеется)

Э.С.: Прямое подтверждение.

Д.Л.: Он хотел сохранить работу, что понятно.

Э.С.: Да.

Д.Л.: Я встретил его случайно через несколько лет, и он пояснил, что не собирался рисковать своей работой.

Э.С.: Здорово, что он вообще пытался выяснить это для Вас.

Д.Л.: Конечно.

Э.С.: Честно говоря, при наличии новых технологий, хотя для нас они уже старые, как Вы думаете, когда… Как Вы считаете, выйдут ли на свет вообще новые технологии и станут ли они использоваться во всем мире, общественностью, вместо газа, угля и нефти? Знаете, ведь мы могли бы воспользоваться торием и всеми другими разными устройствами.

Д.Л.: Все новые технологии уже здесь. Мы не можем их дублировать, но их нам могут дать. Например, представьте реактор материя-антиматерия внутри небольшой чаши. Есть и другие способы создания антигравитации.

Изображение

Э.С.: Конечно. Это энергия, какой я ее вижу.

Д.Л.: По-моему, нет, этого никогда не случится. Основное соглашение между нашим правительством и инопланетянами таково: мы получаем продвинутую технологию, но нуждаемся в их помощи с целью ее сокрытия, вынуждены ли они лгать или что-то выдумывать. Договор таков: “Вы можете иметь технологию, но должны хранить в секрете наше существование”.

Э.С.: Почему? Какова их программа, и почему они ее придерживаются?

Д.Л.: Потому что они те, кто нас сделал. Их фантазия. Они нас создали, построили и поместили на Землю. Они создают 100 млрд. планет земного типа…

Э.С.: Неужели?

Д.Л.: … и пользуются одной и той же историей, чтобы объединить людей. Инопланетяне создают людей в попытке понять, когда созданные ими творения впервые становятся людьми, научить их жить честно, без зависти, ненависти и жадности, научить выражать любовь к семьям каждый день. Вот зачем все мы здесь.

Э.С.: Нечто вроде эксперимента, эмоционального, психологического эксперимента, чтобы посмотреть, сможем ли мы развиваться, не разрушая… Волнует ли их то, что мы разрушаем планету?

Д.Л.: Конечно. Они прилагают колоссальные усилия, чтобы убедиться в том, что мы не только не разрушим нашу планету, но и в том, чтобы ни у какого астероида не было шанса ударить по планете. Мы не единственные. Существуют миллиарды других цивилизаций…

Э.С.: Конечно.

Д.Л.: …которые они создали.

Э.С.: Безусловно.

Д.Л.: Это не эксперимент. Много времени уходит на то, чтобы человек рождался с душой, которая обучается и взрослеет. Должно произойти множество вещей.

Э.С.: Согласен.

Д.Л.: В общем, когда мы приходим на Землю, мы уже… возможно, Вы и я уже прожили 200 или 300 жизней.

Э.С.: Вы правы.

Д.Л.: Когда мы приходим сюда, мы здесь для того, чтобы больше узнать о (неразборчиво).Очевидно, мы не делали это второй раз.

Э.С.: Мы все еще в школе.

Д.Л.: Сейчас мы здесь. Когда мы умираем, в течении примерно 12 секунд, мы попадаем в огромное, огромное фойе. Единственный способ описания – это рассказать следующее: когда умирал Стив Джобс, вся его семья находилась вокруг его постели. Ему удалось прожить еще 10 секунд, потому что еще сохранялось кровяное давление, сердцебиение и все такое. Он приподнялся и сказал: Ох, вот это да! ОХ, ВОТ ЭТО ДА! ОХ, ВОТ ЭТО ДА! Он видел то фантастическое фойе, в которое мы входим. Там вы встречаете тех, в кого верите. Если вы верите в Бога, в Аллаха… Для меня это Великая Тыква.[2] Меня встретит Великая Тыква. Вас встретят и представят или заново представят многим друзьям, с которыми вы встречались в прошлых прожитых 200-х или 300-х жизнях.

Э.С.: Верно.

Д.Л.: Примерно через примерно полчаса вы приступите к пересмотру прожитой жизни. Просмотр жизни происходит в комнате, где вам показывают каждую миллисекунду вашей жизни в трехмерном цвете с помощью системы понижения шума Долби. Вы ничего не сможете отрицать. Каждый любящий поступок, который вы когда-либо совершили. Затем вам показывают каждый мерзкий поступок. Большинство людей не могут поверить в то, им известно буквально все. Основываясь на том, что перевешивает… Если плохое перевешивает хорошее, вас вернут обратно на Землю, чтобы вы прожили еще одну жизнь. Если хорошее перевешивает плохое, вы останетесь там, в четвертом измерении, которое мы называем “небесами”, но это неправильное употребление термина, потому что если вы возьмете свою концепцию небес и экспоненциально умножите ее на 1000, возможно, вы приблизитесь к тому, насколько оно фантастично.

Э.С.: Согласен.

Д.Л.: Люди уделяли бы намного больше внимания своей жизни, если бы знали, что их ожидает в четвертом измерении. Но так это не работает. Все должно происходить само собой.

Э.С.: Верно.

Д.Л.: Нельзя подгонять и ускорять.

Э.С.: Хм. Ну, знаете, на Земле… Когда они видят, как мы рубим друг другу головы… Они ведь просто наблюдают. Правда ли, что чтобы попасть в четвертое измерение, НАМ следует стать немного более сострадательными и честными друг с другом?

Д.Л.: Эмери, все планируется. ВСЕ! Ничего не происходит случайно. Они говорят: все спланировано с самого начала, включая то, когда вы умрете.

Э.С.: Кто заключил договор с инопланетянами: Какое правительство, общество или организация?

Д.Л.: Ну, есть несколько историй, и я сомневаюсь, узнаем ли мы правду когда-нибудь. Конечно, первым с инопланетянами встретился Эйзенхауэр, в 1954 году, на базе ВВС Muroc, потом она стала базой ВВС Эдвардс (к северу от Ланкастера, Калифорния).

Изображение
Дуайт Эйзенхауэр

Я понимаю это так: Эйзенхауэр просил технологию вооружений, но инопланетяне отказали. Затем в 1963 году состоялась встреча в Аламагордо (Нью-Мексико), на которой могло быть озвучено еще одно требование или заключен договор. Полагаю, именно там и было подписано соглашение. В качестве части договора, инопланетяне потребовали, чтобы мы разрешили забирать только определенное количество людей, похищать определенное число людей. Они бы предоставляли список тех, кого похищали, что, конечно, оказалось пустой болтовней.

Инопланетяне похищают 100% людей. Все мы попадаем в лаборатории на Луне или где-то еще: нас обновляют, усовершенствуют программное обеспечение и все такое. Моя внучка и внук побывали на Луне. Я помню, моя…

Э.С.: Посредством похищения?

Д.Л.: Посредством похищения. Я помню, моя внучка… Ее мама рассказывала, что когда внучке было три года, она как-то обмолвилась, что “прошлой ночью приходили люди из космоса”. Дочь спросила, сколько их было? Внучка ответила: “Пять. Один, два, три, четыре, пять (считала пальцы на руке)”.

Затем, когда внучке было восемь лет, и они жили в Sun Valley, две мои дочери, мать внучки и ее сестра, днем сидели на диване и разговаривали. Они поняли, что прошло полтора часа, и они не знают, куда подевалась внучка, где она. Потом они услышали, как открывается входная дверь. Входит внучка с маской для плавания, трубкой, наушниками, рюкзаком и сиянием вокруг лба. Они спросили, где она была. Внучка ответила: “Только что я побывала на Луне. Я очень устала. Я пойду наверх и немного подремлю”. И потопала наверх.

Через три года внучка находилась в доме моей мамы, прыгала на батуте и спрашивала свою маму: “Мама, когда я вернусь на Луну?” Давайте посмотрим, семь-восемь лет назад мой внук, который обычно живет здесь, ворвался в дверь и закричал: “Бабушка. Я только что побывал на Луне’. (Смеется) Я спросил: “Неужели? Расскажи мне”. Конечно, я ничего не обсуждал с ними конкретно…

Э.С.: Естественно, нет.

Д.Л.: Мальчик рассказал: “Я был с двумя друзьями в домике на дереве. Воздух становился зеленым, и вдруг я лежу на чем-то типа серебряной каталки, и меня оперирует инопланетянин”. Я спросил, откуда он знает, что это была Луна. Внук ответил: “Ну, я точно не знаю. Я просто думаю, что это была Луна”. Я поинтересовался, как выглядел хирург? Мальчик начал отвечать, но я прервал его рассказ и предложил: “Лучше позволь мне показать тебе рисунки”. Я показал ему богомолов.

Э.С.: Понятно.

Д.Л.: Внук сказал: “Вот он”. Я попросил его нарисовать одного.

Изображение
Хирург Дэмиэна в лаборатории внутри Луны

Это очень точный рисунок… волосатое существо, похожее на богомола. Это действительно хороший рисунок.С тех пор я больше ничего такого не слышал, но оба они…

Э.С.: Что там происходило? Как Вы думаете, их чинили, обновляли или делали что-то еще? Что они рассказывали?

Д.Л.: Каждое человеческое существо на поверхности этой планеты похищается, обновляется или с ним делают что-то еще. Большинство людей не помнят. Я не знаю, почему инопланетяне позволили помнить моим внучке и внуку. Этому нет объяснений, поскольку большинство людей не помнят. Они НЕ хотят, чтобы люди помнили.

Э.С.: Я слышал о разных видах интерферометрии и, конечно, о технологии стирания памяти. Мне хорошо знакомы все эти вещи. Почему бы им просто не пользоваться частотами и… потому что каждый… Если вы бывали в аэропорту или на автобусной станции или стояли на светофоре, имея при себе камеру, насколько я знаю, регистрируется частота каждого человека на планете, ну, как отпечатки пальцев, особенно в Соединенных Штатах. Я знаю, что и у инопланетян имеется подобная система отслеживания каждого человека, чтобы знать, где он находится. Я имею в виду, если это можем делать мы, значит, могут и они. Они способны посылать сигнал и вынуждать вас делать то, чего вы обычно не делаете, что могло бы кому-то причинить вред, или имплантировать память о том, чего на самом деле не происходило. Знаете ли Вы о таких видах…?

Д.Л.: Да. Видите ли, сначала, когда инопланетяне похищали людей, они начинали с того, что говорили: “Извините, мадам, Вы не возражаете отправиться на Луну, лечь на каталку, а мы Вас прооперируем… инопланетянин Вас прооперирует?” Они пытались, но это не работало. Поэтому, лучшее, что можно сделать, это похитить и забрать туда, куда нужно. Инопланетяне знают, где находится каждый человек все время, гораздо точнее, чем мы.

Э.С.: Как по-Вашему, сколько других планет земного типа развивались в то же время, что и мы?

Д.Л.: Миллиарды. Миллиарды. Без всяких сомнений.

Э.С.: Как Вы думаете, кто нас сделал? Поп-культура говорит о разных видах расшифровки египетских кодов, кодов Майя и все такое. Знаете ли Вы что-нибудь об этом?

Д.Л.: То, кто нас похищают, – это те же парни, которые…

Э.С.: Безусловно.

Д.Л.: …нас сделали. Все истории, которые Вы слышите о… я имею в виду большинство историй, которые Вы слышите о плохих инопланетянах, Драконийцах, рептилоидах и так далее. Все они направлены на то, чтобы сбить вас с толку. Они НЕ ХОТЯТ, чтобы мы их вычислили, поэтому и вбрасывают всю подобную чепуху.

Э.С.: Понятно.

Д.Л.: Они планируют вносить сумятицу в вашу жизнь так, чтобы вам приходилось иметь дело с …

Э.С.: Как вы будете реагировать?

Д.Л.: чтобы посмотреть, будете ли вы вести себя честно, без зависти, ненависти или жадности, пока вас колбасит шесть дней в неделю.

Э.С.: И как вы несете весь груз на своих плечах.

Д.Л.: Вот именно.

Э.С.: Также они используют окружающих вас людей как стресс-фактор, чтобы посмотреть, как вы реагируете.

Д.Л.: Безусловно.

Э.С.: Итак, как Вы думаете, когда произойдет полное Раскрытие, оно уже происходит, сочится тонкой струйкой и вообще, что Вы понимаете под Раскрытием?

Д.Л.: Эмери, слушайте меня внимательно. Никогда. Никогда. (Смеется)

Э.С.: (Смеется) Потому что, если бы они это сделали…

Д.Л.: Это бы разрушило всю историю и все остальное.

Э.С.: Всю их программу.

Д.Л.: Я имею в виду, они затратили много усилий на создание Библии, Иисуса и Моисея. Многие люди верят в это. Что же им придется сделать? Объявить: “Ох, нет. Между прочим, вас создали мы. А все остальное можете выбросить в туалет”. Многие люди воспринимают истории очень серьезно.

Э.С.: В принципе, Вы правы. Но есть и много людей, очень сознательных людей, прошедших через работу в проектах, осознавших, что побывали на Луне, Марсе или где-то еще. Я наблюдаю за этим уже очень давно. Мы могли бы стать настолько разумными, настолько сознательными, чтобы осознать, что происходит. Не могли бы Вы это прокомментировать?

Д.Л.: Людям не суждено узнать.

Э.С.: Да, людям не суждено узнать.

Д.Л.: Они могут захотеть узнать. Какова наша цель? Что мы здесь делаем?

Э.С.: Да.

Д.Л.: Зачем я живу? Хотите ли вы узнать, кто вас сделал? Нет. Хотите узнать, зачем? По той же самой причине инопланетяне создали сотни миллиардов других людей.

Э.С.: Джон, я также заметил следующее: когда я работал по ночам с образцами тканей, я убедился в том, что большая часть ДНК инопланетян содержит в себе человеческую ДНК. То есть, в какой-то степени… Знаете, мы произошли от них, или они от нас. Я имею в виду, в галактике что-то происходило.

Д.Л.: Безусловно.

Э.С.: Поэтому мы можем взаимодействовать с существами… с 10-ю разными видами рептилоидов, или с 50-ю разными видами Серых и так далее. Я пытаюсь этому учить, поскольку, когда речь идет об инопланетянах, глупо утверждать, что имеется лишь одна раса.

Д.Л.: Людям следует понять одну вещь: не было никакого Большого Взрыва. Мы всегда были здесь. С этим у людей большие проблемы, потому что они говорят: “Ну, кто-то же должен был нас создать”. Знаете, мы всегда были здесь. Если вы этого не понимаете, вам нельзя помочь.

Э.С.: Для них и так уже сделано достаточно, поэтому не стоит на ходу подметки рвать.

Д.Л.: (Смеется)

Э.С.: (Смеется) Инопланетяне существуют, и мы это осознаем. Полагаю, в ходе самого программирования перед тем, как мы появились на этой планете, обычно у людей уже есть ответ на все. Ответ имеется у каждого человека. Люди просто путаются, когда чего-то не могут понять.

Д.Л.: С этим я согласен.

Э.С.: Пусть все идет так, как идет.

Д.Л.: Правильно.

Э.С.: Потому что, нарушая привычный ход вещей, вы можете причинить вред себе и окружающим.

Д.Л.: Согласен.

Э.С.: Джон, спасибо, что присоединились к нам. Я очень это ценю.

Д.Л.: С удовольствием, Эмери. Было бы здорово увидеть Вас снова.

Э.С.: Мы увидимся и очень скоро.

[1] Прим. перев.: Да… чтобы разобраться в этом,моих мозгов филолога явно недостаточно. Поэтому обратилась к ученому, специалисту по подобным вопросам. Вот его мнение: “Полагаю, что за счет антигравитации вокруг корабля создается отрицательное по знаку гравитационное поле по отношению к земному, поэтому корабль и выталкивается – выпрыгивает – из поля противоположного знака, существующего вокруг Земли и вообще в Солнечной системе, в фокусную точку своего знака, заранее созданную им. Он как бы выстраивает антигравитационный канал между собой и точкой фокуса. А антиматерия, видимо, аннигилируя в реакторе с материей, создает такую энергию и по знаку и по мощности, которая обеспечивает обратный знак гравитации”.

[2] На Хэллоуин Великая Тыква каждый год дарит игрушки хорошим мальчикам и девочкам.

http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=512
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Пред.След.


Вернуться в Интервью Дэвида Уилкока по Раскрытию




Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron