Кори Гуд.

Сообщение #101 МирРа » 07.06.2019, 07:39

Теософ: "Мирра, почему только я пишу комменты в данную тему?"

Теософ, даже мне порой нечего сказать по теме Раскрытия Тайных Космических Программ (ТКП), хоть я и читаю эту информацию с 2015 года, а то и раньше. Для меня эти новости настолько новые, никак не связанные с моей обычной жизнью, что я могу только впитывать их и пересказывать другим.

Слишком мало наша жизнь пересекается с тем, что происходит в ТКП, точнее мы не видим этих связей, а значит, мало думаем и обсуждаем новости от инсайдеров. Обычные люди варятся в бытовых проблемах и по работе. Только вовлечённые в тайные дела принимают информацию о ТКП близко к себе, так как это их повседневная жизнь, которую они обсуждают в кругу семьи / знакомых, но никак не в соц. сетях. Пока дела обстоят так. Когда начнётся широкое Раскрытие всего Тайного, тогда дела ТКП будут обсуждаться на каждом углу каждой бабушкой на лавочке перед домом, а так же по радио и ТВ.
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #102 МирРа » 11.06.2019, 07:12

Интервью с Кори Гудом 1 декабря 2015 года: Завоевание Солнечной системы

Изображение

Д.У.: Добро пожаловать на Космическое Раскрытие! Мы изучаем потрясающее свидетельство инсайдера по имени Кори Гуд. Кори, спасибо, что Вы с нами.

К.Г.: Спасибо Вам.

Д.У.: В прошлый раз мы остановились на том, что Вы рассказывали, как МКК – Международный Корпоративный Конгломерат – воспользовался послевоенной промышленной, военной и корпоративной мощью Соединенных Штатов для расширения в Солнечную Систему. Вы говорили, что изначально на Луне была маленькая, построенная немцами база, которая потом была значительно расширена МКК.

Изображение

Также Вы сообщили о многочисленных безуспешных попытках построить базы на Марсе, но позже некоторым базам удалось успешно зацепиться. Потом их тоже расширили.

К.Г.: Совершенно верно.

Д.У.: Итак, сколько изначальных баз осталось на Марсе? И где они были расположены?

К.Г.: Первая пара немецких колоний на Марсе находилась в пределах 20° от полярных регионов.

Изображение

Одной из них воспользовался МКК для дальнейшего расширения и строительства. Она находилась где-то в районе каньона, как бы в стене каньона и расширялась вовнутрь. Не на поверхности Марса, а под ней.

Д.У.: Вы рассказывали, что они проделывали пустоты внутри планеты посредством того, что я назвал ядерными зарядами пятого поколения. Заряды вызывали внезапный взрыв, после которого не оставалось никакой радиоактивности.

К.Г.: Да.

Д.У.: Главная марсианская база находилась в северном или южном полушарии?

К.Г.: В самом начале ТКП первая главная база с немецким названием находилась в северном полушарии. Потом ее достроили и очень сильно расширили. Расширили так, чтобы там могли поместиться много инженеров и ученых. Неподалеку возвели промышленный комплекс, на котором собирались начать производство всего необходимого. Понадобились технологии, работавшие на сырье, которое добывалось на самом Марсе, спутниках и в поясе астероидов. В начале программы, на этих довольно небольших заводах они брали сырье, превращали его в полезные материалы, даже композиты, и создавали все необходимое для жизни.

Д.У.: Что считалось желательной технологией, с помощью которой они обустраивались на Марсе? Какова была изначальная попытка? Что они хотели производить?

К.Г.: Производилось все необходимое, чтобы развернуться на Марсе. В самом начале строилось все необходимое для расширения инфраструктуры.

Д.У.: Как Вы уже сказали, они создавали материалы из местного сырья, включая мешки из кевлара, а также производили бетон из почвы планеты? Какой была строительная техника? Вы говорили, что на этих промышленных сооружениях создавалось все необходимое.

К.Г.: Да. Сырье поступало с рудников, находившихся на самом Марсе, на разных спутниках и на поясе астероидов. Оно попадало в промышленные регионы Марса, находившиеся неподалеку от колоний, где превращалось в полезные материалы. Сырье переплавлялось в определенные металлы, которые затем разливались в формы и превращались в композитные материалы.

Д.У.: Сейчас Вы затрагиваете интересную тему, поскольку упоминаете рудники не только на Марсе, но и на его спутниках. Я бы предположил, что таковые имеются и на астероидах или где-то еще.

К.Г.: Некоторые астероиды невероятно огромны. Там живут и работают группы по 3-4 человека.

Д.У.: Три-четыре человека?

К.Г.: Да. Они управляют шахтами. Большая часть работы выполняется автоматически с помощью дистанционного управления. Затем добытое сырье загружается на грузовые корабли и отправляется на планету Марс, на определенный завод. Там оно выгружается и перерабатывается в нужные материалы.

Д.У.: В предыдущем интервью Вы говорили, что с помощью инопланетян немцы обнаружили естественные сферические порталы, которыми могли пользоваться для того, чтобы переправить на Марс или куда-то еще большие боевые корабли. Доступны ли им такие системы естественных порталов на астероидах или спутниках? Меня интересует, зачем им нужны грузовые корабли?

К.Г.: Перевозка материалов на грузовых кораблях просто более практична. Речь идет о перевозках между поясом астероидов, спутниками и разными местами назначения.

Д.У.: Если бы мы увидели один из грузовых кораблей, как бы он выглядел?

К.Г.: Почти как огромный грузовой контейнер с маленькими крылышками по бокам, почти не выступающими. Крылышки не выглядят достаточно большими, чтобы использовать принцип Бернулли[1] для полета в атмосфере, но, тем не менее, они имеются. Впереди летающего контейнера под углом 45° находится кабина. Задняя часть выглядит как большое транспортное средство или грузовой контейнер. Он отцепляется. Но я никогда не видел его отцепленным. Только в собранном виде и в пути.

Д.У.: Вы рассказывали, что первый немецкий корабль двигался за счет системы ртутной тяги, вращающейся ртути. За счет чего движутся корабли, такие как грузовые контейнеры? Они еще пользуются ртутью или обладают более продвинутой силовой установкой?

К.Г.: Они пользуются более продвинутыми силовыми установками. Имеются разные виды силовых установок. Есть торсионные системы, которые большинство людей называет двигателями деформации пространства.[2]

Д.У.: Так их называют участники программы или непрофессионалы?

К.Г.: Как непрофессионалы, мы называли их двигателями деформации пространства. Они создают торсионное поле. У вас есть нечто вроде двигателя, со всех сторон которого имеется торсионное поле, исходящее из центра устройства.

Д.У.: Поле?

К.Г.: Да, торсионное поле. Люди контролируют, сколько энергии подается в торсионное поле на каждой стороне. Благодаря такой разнице пространство-время изгибается, создавая вытягивание в том или ином направлении. В основном, как двигатель деформации пространства в фильме Звездный путь.

Изображение

Д.У.: Очень похоже на создание выпуклости в пространстве-времени, в которую попадает корабль по мере движения вперед.

К.Г.: Верно. А еще имеются крайне продвинутые двигатели, позволяющие скакать по времени. На такие двигатели даже были вынуждены поставить буферы, чтобы люди не прыгали туда-сюда в пространстве-времени, в нашем локальном…

Д.У.: Имеется в виду путешествие во времени?

К.Г.: Верно. Такие двигатели работают почти как телепортаторы, передвижение мгновенное.

Д.У.: Как вам представляли понимание времени? Вам объясняли расхождения в физике времени? Эйнштейн говорил, что время одномерно и движется только вперед.

К.Г.: Да. В основном показывали одно из уравнений Эйнштейна. Он подошел очень близко. Ему нужно было просто перевернуть одно уравнение. Все его последующие труды скрывались. Эйнштейн оказался очень близок к истине. А вот физика, которой нас обучают в школе, архаична. Выражаясь медицинскими терминами, это все равно, что лечить лихорадку кровопусканием. (Смеется) Это очень отсталый образ мышления.[3]

Д.У.: Хорошо, давайте на минуту вернемся к двигателям. Итак, у вас есть пространство-время. Как тыквенное семечко оно проскальзывает сквозь ваши пальцы и падает в образовавшееся отверстие.

К.Г.: Да, торсион.

Д.У.: Торсионный двигатель. И еще имеется временной двигатель, с помощью которого можно путешествовать во времени, но Вы говорили, что на нем стоят буферы. Зачем нужны такие буферы?

К.Г.: Ну, чтобы люди не пускались в такие путешествия с определенной целью, а еще бывают несчастные случаи. Было разработано коммуникационное устройство, основанное на чем-то, что Вы упоминали раньше. Это квантовая запутанность.[4] В каждом из таких устройств имеются квантово запутанные изотопы. С помощью этих устройств можно разговаривать и даже передавать видео. Но сигналы между ними не посылаются. Они абсолютно безопасны и не поддаются взлому. Они назывались квантово-корреляционными устройствами связи и устанавливались на кораблях. Если человек совершал ошибочный прыжок и оказывался в том месте или в том времени, где его не должно было быть, два изотопа выходили из гармонии на определенное количество наносекунд. Думаю, это называлось именно так. Посредством расчета времени, которое требовалось двум изотопам на восстановление гармонии, можно было вычислить, где находится этот человек или другое устройство.

Д.У.: То есть, с помощью квантовой запутанности можно общаться с кем-то в другом времени?

К.Г.: Хммм.

Д.У.: Неужели? Вот это да!

К.Г.: Все, что квантово запутано, как бы далеко вы не разделили их в измерении, реальности, времени-пространстве, остается запутанным.

Д.У.: Это как в эффекте Доплера, по времени запаздывания можно вычислить пространственные и временные координаты того места, куда попал человек?

К.Г.: Так точно.

Д.У.: Приходилось ли Вам испытывать на себе парадоксы времени? Частично поэтому людям нежелательно перемещаться во времени назад? Могут ли они каким-то образом вносить путаницу в нашу временную линию?

К.Г.: Проводилось много экспериментов, когда людей отправляли назад во времени. Они возвращались и рассказывали, что создали там отклоняющиеся временные линии. Тогда вслед за ними отправляли команды других людей, пытающихся привести все в порядок, но ситуация становилась все хуже и хуже и хуже.[5] Наконец, поняли, что, как и пространство, время эластично. А все парадоксы сворачиваются и сходятся в сингулярность. Наше сознание контролирует временные линии. Оно влияет на временные линии и определяет, на какой временной линии мы собираемся пребывать. Мы сознательно выбираем временную линию, на которой намереваемся находиться.[6]

Д.У.: Давайте вернемся к тому, что мы пытались обсудить в данном интервью. Некоторые люди путешествуют во времени с помощью временных двигателей, и во всей нашей Солнечной системе построены многочисленные колонии. Поэтому если мы посмотрим на историю, сначала была Луна, затем Марс. Как скоро после успешного освоения Марса и появления на планете удачных стабильных предприятий началось строительство сооружений на астероидах и других спутниках?

К.Г.: Почти сразу же. Да, немцы уже начали добычу полезных ископаемых на определенных астероидах. Это одна из причин, по которой МКК отправился туда.

Изображение
Художественное воспроизведение шахты на астероиде

Они услышали, что на астероидах есть платина и золото. Тогда же начали говорить о том, что на Земле мало золота и серебра, то есть, началась обычная манипуляция. Я имею в виду, что здесь, на Земле, синдикаты спрятали кучу золота. Тонны золота. С точки зрения атомной структуры, золото, добытое на астероидах, ничем не отличается от золота, добытого на Земле. Они идентичны. Их атомные структуры ничем не отличаются друг от друга. Золото, оно и в Африке золото. В Солнечной системе очень много золота. Поэтому многие тонны золота, платины, серебра и других элементов в поясе астероидов…

Д.У.: А есть, скажем, астероиды, целиком состоящие из золота или серебра?

К.Г.: Я бы не сказал, что они представляют собой целиком золотые самородки, но, в общем и целом, – да. Чтобы отделять золото от породы, в которой оно находится, не требовалось никакой особой очистки.

Д.У.: Ну, я бы подумал, что если им захотелось освоить такой астероид, им бы понадобился довольно большой корабль. Каковы были размеры корабля, которым пользовались немцы при совершении экспансии в Солнечной системе?

К.Г.: Он был маленьким. Я имею в виду, представьте огромный астероид и крохотный кораблик. Немцы высаживались на астероид, строили на нем шахты и медленно все глубже и глубже вгрызались в него, оставляя за собой полости. Ну, о такие астероиды постоянно ударяются мелкие астероиды и все такое. Конечно, гораздо безопаснее работать внутри. Большая часть того, что происходит на астероиде, делается внутри. Как только немцы набирали определенное количество сырья, будь-то золото, платина или что-то еще, они грузили его на громадные контейнеровозы и отправляли к месту назначения, где перерабатывали в полезные материалы.

Д.У.: Когда я беседовал с Питом Питерсоном, он описывал интересные свойства металла, называемого висмутом. Он говорил, что из него можно сделать длиннющий провод, свернуть его в катушку и пустить по ней электрический ток. И вот тогда начинали происходить всякие странности.

К.Г.: Да, по-моему, такой эффект используется в пушках Гаусса.

Изображение

Д.У.: Что за Гаусс – Гаусскин?

К.Г.: Пушки Гаусса, оружие, похожее на рельсовые пушки.

Изображение

Когда такую пушку разобрали для меня, внутри были стержни, на них наматывался тонкий провод, это называлось катушкой, и все это помещалось в цилиндр. В общем, очень похоже на рельсовую пушку. Электромагнитное поле пульсирует по стержню и отправляет снаряд, не могу вспомнить, с какой скоростью. По-моему 8.000 км/час. То есть, скорость невероятная. Снаряды 50-го калибра. Внизу пушки находился гранатомет, гранаты как гильзы от дробовика 20-го калибра по форме и размеру, но не похожие на гильзы. Они выпускаются таким же образом, как снаряды рельсовой пушки. Внутри продвинутый вариант пластиковой взрывчатки. Взрыв получается гораздо сильнее, как у гранатомета М-203. Также показывали винтовки, с которыми ходит охрана.

Д.У.: Разрабатывал ли МКК или немцы продвинутую компьютерную технологию быстрее, чем это делали мы на Земле, чтобы начать пользоваться ею во всех автоматических шахтах?

К.Г.: Да. У них были компьютеры, компьютерные системы и квантовые компьютеры. Они появились задолго до того, как Билл Гейтс и IBM начали производить материнские платы и интегральные схемы.

Д.У.: Итак, не могли бы Вы сказать, когда у немцев все началось, в каком примерно году появилась первая стабильная база на Луне? Точно не знаете?

К.Г.: Я знаю, что это было в конце 1930-х годов. Тогда они пользовались старым сооружением, которое герметизировали и в котором жили до тех пор, пока не построили меньшую базу.

Д.У.: Они обнаружили руины Расы Древних Строителей?

К.Г.: Да. Затем, думаю, в начале 1940-х годов они завершили сооружение своей меньшей базы.

Д.У.: Когда появилась первая стабильная база на Марсе?

К.Г.: Где-то между 1952 и 1954 годами. Именно тогда им удалось заключить соглашения с Соединенными Штатами. И именно тогда они прочно обосновались на Марсе. До этого было много неудач. Они потеряли много жизней.

Д.У.: Немцы боролись за это почти 18 лет.

К.Г.: Да. Настоящими первопроходцами на Марсе были немцы.

Д.У.: Они преуспели в строительстве шахт на астероидах и спутниках еще до укрепления на Марсе?

К.Г.: Одновременно. Как только у немцев появилась стабильная территория, которую они могли назвать своей, они начали свои горнодобывающие работы. Геолог ходил по большому региону, подбирал определенные камешки, анализировал образцы, составлял представление о том, что происходит, и наносил на карту конкретные места. Думаю, это больше были раскопки и изучение всего, что там было. Когда они находили то, что нужно, начинались горнодобывающие работы.

Д.У.: В самом начале игры устраивались ли для кого-то на Земле, кого мы знаем, показушные шоу, чтобы заставить их молчать? Для какого-то президента или премьер-министра? Довелось ли им узнать о происходящем? Узнать, во что они вляпались?

К.Г.: Возможно, Эйзенхауэр был в курсе происходящего. По иронии судьбы, в конце Второй мировой войны он был генералом. Представляю, как ему было трудно подписывать соглашения с отколовшимися немецкими группами. Представляю, как ему было тяжело. В 1952 году обстановка накалилась, поскольку мы отказывались от их предложений. В качестве части договора немцы выставляли много требований о переезде в Соединенные Штаты и доступе к нашим ресурсам. А мы отказывались; мы сказали им “нет”. Мы пытались разыграть свои карты.

Благодаря Операции Скрепка немецкая тайная отколовшаяся группа знала, что “наивысший закон” состоял в том, что Соединенные Штаты не хотели, чтобы народ знал о существовании инопланетян или более высокой технологии. Поэтому немцы использовали это против нас, чтобы вынудить нас подписать соглашение с ними. Я больше, чем уверен на 100%, что в процессе Эйзенхауэру и правлениям корпораций, видевших только долларовые знаки, устроили такое показушное шоу, что все они оказались на борту и захотели воспользоваться всем тем, что нашли немцы.

Д.У.: Да, это имеет смысл. У меня нет сильного ощущения того, что… Вы говорили “спутники и астероиды”. О каких спутниках идет речь? Сколько их освоено немцами в Солнечной системе? Ведь в ней много спутников.

К.Г.: Конечно.

Д.У.: Не менее ста?

К.Г.: Гораздо больше ста.

Д.У.: Хорошо. И как далеко все зашло? Как расширилось со временем? Какие первые спутники мы покорили или высадились на них?

К.Г.: С дипломатической точки зрения все очень запутано, поскольку некоторые спутники недоступны никому. Это нейтральная территория, которой владеют 40 или 50 групп.

Д.У.: Супер Федерация?

К.Г.: Народы, входящие в Супер Федерацию, особенно вокруг Сатурна.

Д.У.: Неужели? У Сатурна ведь много спутников?

К.Г.: Да. Но большая активность наблюдается и на спутников Юпитера.

Д.У.: Немцы и люди МКК?

К.Г.: Ага. И на спутниках Урана, и в поясе астероидов. Но я не знаю или не помню названия конкретных спутников, и какие именно ресурсы они добывают на конкретном планетарном теле.

Д.У.: Ну, Ио – один из странных спутников Юпитера, на котором полно вулканов. Он расположен совсем близко к Юпитеру, и там очень жарко.

Изображение

Изображение

Такой спутник ведь не подходит для высадки?

К.Г.: Да, есть спутники, к которым они не смогли получить доступ. Помню, что читал про спутник одного газового гиганта, извергавший целое облако какого-то химического элемента, который они собирали. Собирали прямо в космосе, позади спутника. Понимаю, что это звучит нелепо.

Д.У.: Вообще-то, нет.

К.Г.: Я никогда не видел, чтобы спутник газового гиганта что-то извергал в пространство, но…

Д.У.: А я видел. Спутник Ио, о котором мы только что говорили. Там полно действующих вулканов, извергающих огромные количества частиц, которые...

К.Г.: В пространство?

Д.У.: … создали кольцо, похожее на падающее блюдце. Когда блюдце падает, оно раскачивается. Так вот, это кольцо касается гравитационного поля Юпитера. С 1970-х годов НАСА отслеживало значительное увеличение плотности частиц кольца.

К.Г.: Произвело ли оно спектральный анализ химического состава того, что извергается?

Д.У.: Конечно. Там много странностей: аргон, неон, гелий, кислород и еще много того, что можно использовать.

К.Г.: Хорошо.

Д.У.: Так что для меня это имеет смысл.

К.Г.: Прекрасно.

Д.У.: Каждый раз, задавая Вам вопросы, я узнаю много нового. Это просто потрясающе и вам нужно знать. Оставайтесь с нами.

[1] Принципы Бернулли – это ряд экспериментов и связанных с ними математических моделей, проведенных Даниилом Бернулли в 1738 году. Они описывают, что в фиксированном объеме жидкость течет быстрее при уменьшении давления. Эти модели связаны с описанием того, что воздух над скошенным крылом создает подъем, – первичный механизм, работающий в современной авиации.

[2] В популярном научно-фантастическом фильме Звездный путь космический корабль движется за счет двигателей, создающих скорость больше скорости света. Их называют двигателями деформации пространства.

[3] Представляется, что физика, используемая в ТКП, основана на трудах Дьюи Ларсона, физика и исследователя, досконально рассмотревшего почти все научные сообщения в поисках корня проблем, имеющихся в физике. Результатом труда всей его жизни явилась Система Теории Обратной Взаимосвязи Пространства и Времени. Она изложена в трех книгах, перевод которых имеется на сайте. Его теория – это поддающаяся проверке модель, объясняющая движение со скоростью больше скорости света.

[4] Квантовая запутанность – квантовомеханическое явление, при котором квантовые состояния двух или большего числа объектов оказываются взаимозависимыми. Такая взаимозависимость сохраняется, даже если эти объекты разнесены в пространстве за пределы любых известных взаимодействий.

[5] На эту тему очень рекомендую посмотреть фильм Министерство времени. http://kinokrad.net/283595-ministerstvo-vremeni-1-sezon-2015.html

[6] Согласно вышеупомянутой теории Обратной Взаимосвязи Ларсона, физическая вселенная делится на два главных региона: пространство-время, с тремя измерениями пространства и одним измерением времени, и время-пространство, с тремя измерениями времени и одним измерением пространства. Граница между двумя регионами – скорость света. Когда что-то ускоряется до скорости света и переходит границу, оно оказывается во времени-пространстве.

http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?id=651
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #103 МирРа » 01.07.2019, 13:17

Интервью с Кори Гудом 8 декабря 2015 года: За пределами ограничений Солнца.

Изображение

Д.У. : Добро пожаловать на Космическое Раскрытие! На очередное интервью с Кори Гудом. Итак, мы говорили о завоевании нашей Солнечной системы военно-промышленным комплексом. Группировка, на которой мы фокусировались, – это оборонные подрядчики, объединившиеся с немцами, проделавшими всю изначальную работу. Объединение получило название Межпланетный Корпоративный Конгломерат или МКК. Кори Гуд расскажет нам о нем подробнее. Кори, спасибо, что Вы с нами.

К.Г. : Спасибо Вам.

Д.У. : Пожалуйста. В предыдущем интервью, поскольку МКК расширился на всю Солнечную систему, мы говорили о конкретных спутниках, на которых они вели горнодобывающие работы. Вы сказали, что особенно интересна их деятельность на спутниках Юпитера и Урана. Также Вы упоминали, что в каком-то смысле Сатурн оказался запрещенной зоной.

К.Г. : Да.

Д.У. : Еще раньше мы беседовали о людях, обосновавшихся на Луне, на темной стороне Луны. Вы сообщили, что они входят в Супер Федерацию, но что Марс считается отдельной территорией.

К.Г. : Луна – это “сборная солянка” представителей Супер Федерации и Альянсов драконийцев. Множество разных видов, не очень-то любящих друг друга. Но это очень строгая нейтральная дипломатическая зона, где разные люди мирно живут в нескольких километров друг от друга там, где тысячелетиями воевали между собой. Мне бы хотелось это прояснить.

Д.У. : Конечно. Также Вы говорили, что Марс обладает своего рода суверенитетом. Есть ли связь между поселенцами на Луне, поселенцами на Марсе и поселенцами на спутниках Сатурна, которые Вы описывали? Или они все разные?

К.Г. : Разница есть и довольно существенная. Когда я описывал Совет Супер Федерации, я говорил, что он состоит из Советов других Федераций, других разных организаций и групп.

Д.У. : Отсюда слово “Супер”.

К.Г. : Я слышал использование слова “Конфедерации”. Это нечто вроде гигантской “ООН” всех разных федераций, конфедераций, советов, проводящих встречи и собрания. Есть 40 основных групп и 20 других групп, которые проводят вместе какое-то время, но не все. В основном, это представители групп гуманоидного типа. Их базы, по большей части, находятся на обратной стороне Луны и определенных спутниках некоторых газовых гигантов, особенно Сатурна. Поразительно, что возле определенных спутников Юпитера и Сатурна есть места, куда нашим кораблям строго-настрого запрещено даже приближаться. И это в нашей собственной Солнечной системе! Эти места недоступны.

Д.У. : “Наши корабли” означает корабли группировки Солнечных Хранителей?

К.Г. : Тайной Космической Программы (ТКП). Доступ не позволяется ни одной ТКП Земли. Никаким земным космическим кораблям не позволено приближаться к спутникам ближе, чем на определенное расстояние.

Д.У. : Один из моих инсайдеров, Джейкоб, мой инсайдер из КП, о котором я уже упоминал, говорит, что внутренняя часть некоторых спутников обладает определенной геодезической формой, скажем, формой додекаэдра. Пятиугольные грани с деревьями, пригодной для жизни землей, и что вся внутренняя часть полая. На своем корабле вы можете долететь до определенного места, потом сделать разворот и лететь в обратном направлении. Но, попав внутрь, вы оказываетесь в мире, похожем на рай. Как Вы думаете, это относится к спутникам Сатурна? Они такие внутри? Сталкивались ли Вы с подобного рода информацией?

Изображение

Художественное воспроизведение Полой Земли, очень похожее на то, что Дэвид описывает как интерьер некоторых спутников в Солнечной системе

К.Г. : Да. Я сталкивался с информацией, от которой старался держаться как можно дальше. Все это настолько невероятно… Но наша Луна – это тоже искусственное тело.

Д.У. : Это говорили почти все, кто в курсе дела, с кем я беседовал.

К.Г. : Луна находится на зафиксированной орбите, связанной с Землей. Это достигается посредством некой технологии отслеживающего луча. Она фиксирует Луну на орбите, связанной с Землей. Еще обнаружили энергетическое поле, уходящее глубоко в Землю. Там оно сосредотачивается так, чтобы служить якорем для Луны. Удаляясь от Земли, Луна меняет положение всего на несколько см за каждое определенное количество лет.

Д.У. : То есть, Вы хотите сказать, что это необычно для спутника?

К.Г. : Конечно, нет. Плотности Земли и ее гравитационного влияния, которое она оказывает на время-пространство, создавая своим вращением торсионное поле и искривляя пространство-время, явно недостаточно для захвата тела, обладающего плотностью… того, что ученые называют расчетной плотностью Луны. Своим вращением Земля влияет на Луну, вынуждая вращаться и ее.

Д.У. : Вот это да!

К.Г. : Но Луна не вращается, она фиксирована. Она фиксирована слишком близко к Земле, а такое тело невозможно захватить. Ни одна из научных моделей не подтвердила, что когда-то Луна была частью Земли, а потом отделилась в результате катаклизма, произошедшего приблизительно 500.000 лет назад, и стала спутником.

Д.У. : Именно это мне говорили и другие инсайдеры.

К.Г. : Так сказано в документах.

Д.У. : Помните, по телефону я рассказывал Вам о том, что меня просто потрясло. Знакомы ли Вы с Бриллиантовой галькой?

К.Г. : Да. Операция Бриллиантовая галька,[1] с обратным отслеживанием...

Изображение

Такой же программой все время пользуются судебные медики на Земле. Но на поясе астероидов с помощью траектории удалось… После того, как была составлена карта всех астероидов и их траекторий, удалось вернуться на многие сотни лет назад, где все они находились в один момент.[2]

Д.У. : Да. Совсем недавно были получены фотографии Плутона, впервые присланные на Землю.

Изображение

Плутон очень далеко. А затем получили изображения Облака Оорта.

Изображение

Существует ли нечто, подобное Облаку Оорта там, куда отправились для создания горнодобывающих шахт и строительства колоний?

К.Г. : Облако Оорта полно сюрпризов.

Д.У. : В самом деле?

К.Г. : Сам по себе Плутон – тоже очень интересный планетоид. У него очень странная орбита. Она не лежит в плоскости орбит, на которой находятся орбиты всех других планет.

Изображение

Д.У. : Верно. Плутон движется по эллиптической орбите, находящейся под углом к орбитам других планет.

К.Г. : Это связано с тем, что мы пребываем в неудавшейся бинарной системе. Внутри Облака Оорта есть и другие планеты размером с Плутон.[3]

Д.У. : О чем нам не говорят?

К.Г. : Да.

Д.У. : Вот так-так. Удалось ли МКК найти руины Расы Древних Строителей, которые можно было герметизировать и использовать в качестве колоний?

К.Г. : Руины Расы Древних Строителей обнаружены повсюду. И в Облаке Оорта, везде. МКК добрался до Облака Оорта и построил базы на планетоидах.

Д.У. : Вплоть до последнего момента мы говорили о том, что находится внутри нашей Солнечной системы. Были ли у МКК проблемы с выходом за пределы Солнечной системы? Легко ли покинуть Солнечную систему? Отправлялись ли они куда-то еще, и нашли ли что-то еще?

К.Г. : Гм, они побывали в нескольких солнечных системах. Ну, есть две группы, работающие за пределами нашей Солнечной системы. Одна из них – группировка типа НАТО, типа Лиги Наций или типа ТКП.

Д.У. : Да, Вы рассказывали о Глобальной Галактической Лиге Наций.

К.Г. : Она действует в основном вне Солнечной системы. И Темный Флот – сверхпродвинутый, воинственный, агрессивный тайный космический флот, работающий совместно с Альянсом драконийцев. Он летает за пределы Солнечной системы и помогает драконийцам в их войнах.

Д.У. : Мне любопытно… Хорошо, есть два объединения, но Вы упоминали несколько систем. Мне любопытно, создает ли МКК колонии вне нашей Солнечной системы, помимо Глобальной Галактической Лиги Наций? Нашлись ли за пределами Солнечной системы необходимые материалы, которых не хватало здесь?

К.Г. : Все нужное сырье имеется здесь, но в нашем звездном скоплении есть много других баз нескольких других космических программ, включая МКК.

Д.У. : Вы сказали “много”?

К.Г. : Да. Из того, что видел я… Я уже рассказывал, как меня забирали на спутник газового гиганта.

Д.У. : Ох, Вы имеете в виду базу Глобальной Галактической Лиги Наций?

К.Г. : Конечно.

Д.У. : Так это был спутник?

К.Г. : Спутник.

Д.У. : А я думал, что Вы говорили, что там была вода.

К.Г. : Верно.

Д.У. : На спутнике была вода?

К.Г. : Да. Внутри пещеры, где останавливался проезд, проходивший через портал, если посмотреть налево, была безопасная зона, через которую люди проходили дальше в сооружение. А если смотреть направо, вы попадали в пещеру типа грота. Там тоже имелся большой вход в пещеру, и если выглянуть из пещеры, можно увидеть в космосе другие структуры типа строений на спутниках. Снаружи находился водоем с сияющей водой, где люди отдыхали и расслаблялись.

Д.У. : Недавно НАСА выдало сообщение, и оно есть в публичном доступе. Основываясь на их вычислениях, 20% всех звезд имеют планеты типа Земли. Это официальные данные, возможно, неполные.

Изображение

Совпадают ли эти данные с тем, что начали находить МКК и других группы, когда отправились к другим звездам? Много ли есть других водных планет, куда мы смогли бы переселиться в случае необходимости?

К.Г. : Да, но, скорее всего, это был бы сценарий, когда нам бы пришлось идти и отбирать их у кого-то.

Д.У. : Конечно, ведь большинство планет уже обитаемо.

К.Г. : Похоже на то. Любые из этих спутников… Большинство баз находится на спутниках.

Д.У. : Неужели? На спутниках, подобных Земле?

К.Г. : Спутниках земного типа.

Д.У. : Они вращаются вокруг планет типа газовых гигантов?

К.Г. : Верно. Многие из них являются супер Землями и планетами земного типа. Мы не такие уж редкие и особенные, как привыкли думать. Да, мы обладаем широким диапазоном генетического разнообразия и жизни. Но судя по путешествиями, совершаемым ТКП, и торговле с инопланетными группами, которые привозят с собой образцы жизни с других планет, существует невероятное разнообразие жизни.

Сценарий, в ходе которого нам придется отвоевывать другую планету, не осуществится, поскольку все изменится. Но если мы пойдем по пути, где исчерпаем все ресурсы нашей планеты и найдем другую планету для обитания, нам будет очень трудно. Поскольку модель галактики такова, что любая планета земного типа будет давать приют огромному многообразию жизни, и, конечно, разумной жизни.

Д.У. : На поверхности и внутри планеты?

К.Г. : Определенно, на поверхности.

Д.У. : Какова логистика перемещения в другую Солнечную систему? Вы упоминали, что немцы начинали с полетов продолжительностью несколько часов, чтобы попасть туда, а потом, по мере развития технологии, время полета сократилось всего до нескольких минут.

К.Г. : Сейчас полет из одной звездной системы в другую – чистая рутина. Он почти не требует времени.

Д.У. : Даже на огромные расстояния?

К.Г. : Даже на колоссальные расстояния. Вы путешествует через… Каждая планета, каждая звезда, каждая галактика связана со всеми остальными электромагнитной связью, неким видом паутины.

Д.У. : То есть, неким видом электромагнитных нитей?

К.Г. : Нитей. И если вы правильно выполнили вычисления, из пункта А в пункт Б можно попасть за один прыжок. Вместо того чтобы лететь в открытом космосе с помощью сверхсветового двигателя или корабля, вы можете проходить через портал или нить, где времени не существует. Все происходит практически мгновенно.

Д.У. : А разве не надо ждать, пока нить не окажется в надлежащем выравнивании?

К.Г. : Надо. Расчеты должны быть точными, иначе вы не попадете туда, куда хотите.

Д.У. : А разве нет других способов, связанных, скажем, с перепрыгиванием? Если конкретные нити недоступны, есть ведь много других способов?

К.Г. : Да, это как если вы хотите лететь с Восточного побережья на Западное побережье, вы можете лететь напрямую или сделать несколько пересадок.

Д.У. : Есть ли маршруты, в которых полет управляется компьютерной программой и не требуется вмешательства человека? Люди высаживаются в одной звездной системе, сразу же направляются к следующему порталу и снова улетают? Или бывает, что им приходится ждать, пока откроется портал?

К.Г. : Да, им приходится ждать, пока откроется портал. Это свойственно системе порталов, расположенной неподалеку от нашей Солнечной системы. Вот почему у нас такое напряженное движение со стороны других существ. Большинство пролетает мимо и даже не останавливается в нашей Солнечной системе. Они подлетают к нашей Солнечной системе, останавливаются, ждут, выполняют расчеты, ждут подходящего времени, прыгают на паутину, ведущую к месту назначения, и улетают.

Д.У. : И все это не занимает много времени?

К.Г. : Нет. Инопланетяне, делают это очень давно, у них все схвачено.

Д.У. : И, возможно, все автоматизировано, не так ли?

К.Г. : Скорее всего, да.

Д.У. : Не все планеты густо заселены. Возможно, есть и доисторические планеты, еще не имеющие развитой разумной жизни.

К.Г. : Конечно, они находятся на разных уровнях развития.

Д.У. : Находили ли МКК или другие группы космической программы такие доисторические планеты недалеко от нас?

К.Г. : Я читал об этом. Не знаю, где расположены такие планеты, но я об этом читал. Да, есть планеты, которые можно описать как пребывающие в доисторических условиях.

Д.У. : Пытались ли использовать такие планеты, высаживаться на них или строить аванпосты?

К.Г. : Есть одна планета, информация о которой просочилась. Ходили слухи, что имеется доисторическая планета, с которой обнаружена портальная связь, и что земные синдикаты, связанные с МКК, посылали туда людей. Существует целый проект по обеспечению выживания видов.

Д.У. : Насколько доисторическая эта планета? На уровне трилобитов или ползающих крабов?

К.Г. : Скорее динозавров.

Д.У. : Динозавров, да неужели? Разве у нас, в космической программе, еще нет технологии, достаточной для того, чтобы засеять планету жизненными формами Земли или сделать ее более благоприятной для нас и более похожей на Землю?

К.Г. : Когда я работал на исследовательском корабле, такая технология интенсивно разрабатывалась. И долговременное преобразование планеты, конечно, нам под силу.

Д.У. : Хорошо. Обсуждая планы заселения нашей Солнечной системы и мест за ее пределами, мы не коснулись спутников Марса. Также мы не затронули Меркурий и Венеру. Вы уже говорили, что мы не можем высаживаться на газовых гигантах, поскольку там слишком жарко и слишком высокое давление.

К.Г. : Венера – это отдельная история. На поверхности Венеры у нас есть прочно герметизированные базы, базы такого типа, какие мы бы имели, скажем, на дне Марианской Впадины, – плотно герметизированные. Но, поверите Вы или нет, большая часть баз на Венере находится в верхних слоях атмосферы, в облаках.

Д.У. : Венеры?

К.Г. : Да, Венеры. Есть огромные базы, плавающие в облаках верхнего слоя атмосферы, и контролируются они МКК.

Д.У. : Хорошо. Я столько раз усматривал невероятные параллели между тем, что говорите Вы, и тем, что рассказывают другие знающие инсайдеры и Закон Одного, что это не может быть простым совпадением. В материалах Закон Одного говорилось, что группа, от лица которой ведется повествование, жила на Венере 1,2 миллиарда лет назад. Известно ли Вам что-то о найденных там руинах? Имеется ли какое-то свидетельство о древней цивилизации?

К.Г. : Венера – это очень… Информация об этой планете сильно засекречена. Там определенно что-то происходит.

Д.У. : Даже на Вашем уровне Вам не позволялось об этом знать?

К.Г. : Ох, мне недоступно многое. Когда я смотрел в стеклянный планшет в поисках информации, если у меня не было к ней доступа, я видел лишь пустой голубой экран. Но о Венере мне удалось кое-что узнать. Я видел корабли, прилетающие на нее и улетающие с планеты. Но на Венере происходит нечто такое, о чем я не имею никакого понятия. Может быть, появятся другие разоблачители. После серии наших интервью, у меня складывается ощущение, что и другие, наконец, выйдут вперед. Я знаю, что многие говорили с Вами и другими исследователями, но исключительно в частных беседах. А на камеру они доходили до определенной черты, останавливались и не рассказывали обо всем, что знают. Я знаю многих из этих людей и знаю, чем они занимались. Они знают намного больше. Надеюсь, что смогу вдохновить многих таких людей выйти вперед с их информацией.

Д.У. : Спутники Марса – Деймос и Фобос.

Изображение

У нас осталось время поговорить только о них. Построил ли МКК что-то на этих спутниках, поскольку они так близки к их вожделенной планете?

К.Г. : Я знаю, что их исследовали, но не уверен в том, построили ли на них что-то или нет. Когда-то Фобос был… Я знаю, что его исследовали многие разные группы. Трудно назвать планетоидом искусственное сооружение. Его исследовали на предмет получения технологии.

Изображение

Д.У. : Вот как!

К.Г. : Каким-то образом Фобос просел. А еще, регулярно, когда в коре Марса накапливается электричество, планета испускает огромные молнии, бьющие по Фобосу. Поэтому, не знаю, хорошее ли это место для…

Д.У. : Да, похоже на то.

К.Г. : … высадки или строительства базы.

Д.У. : Каждый раз, задавая вопросы, я узнаю много нового. Просто потрясающе! Вам нужно это знать. До новых встреч.

[1] Проект “Бриллиантовая галька” предусматривал вывод на околоземную орбиту системы из более чем 4.000 миниатюрных спутников, оснащённых самостоятельной лидарной системой наведения. Спутники должны были наводиться на поднимающиеся из атмосферы баллистические ракеты, и поражать их лобовым столкновением на встречном курсе. Удар 14-килограммового аппарата при скорости сближения порядка 10-15 км/с гарантировал полное уничтожение ракеты или боеголовки неприятеля.

[2] По существу, здесь Кори Гуд ссылается на компьютерную модель, которая позволяет заглянуть в прошлое посредством реконструкции движений объектов, плавающих в космосе. С помощью такой системы нельзя “заглянуть по времени назад” до тех пор, пока траектория каждого объекта в данной системе не будет определена с достаточно высоким уровнем точности. Для этого требуются мощные компьютеры, что позволяет предположить наличие крайне продвинутых компьютеров.

[3] Кори высказывает предположение, что особая природа орбиты Плутона – это свидетельство того, что когда-то наша Солнечная система была бинарной, но не сейчас. Или, по крайней мере, в нашей системе нет двух активных звезд, но может быть темная звезда, не излучающая свет, но влияющая на гравитационные поля в нашей системе.

http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=224
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #104 Теософ » 01.07.2019, 13:58

Информация потрясающая сознание. Читаю интервью Д. Уилкока с К. Гудом уже ... больше года.
Я пытаюсь вычислить количество отколовшихся цивилизаций. Условия вычисления: Раскрытие произойдет в ближайшие годы, планетарная катастрофа (Конец света ) будет незначительной. Получаются такие отколовшиеся цивилизации:
- Немцы IV Рейха. Так я называю недобитых фашистов, которые стали могущественной и независимой расой, но зависимой от Драконийцев.
- ТКП ВМФ США. военные моряки США, вышедшие в космос тоже могут замкнуться в себе.
МКК - международная космическая корпорация похоже останется с нами.

И еще, как инженер я должен добавить, что раскрытие Свободной Энергии/Энергии нулевой точки очень близко. Интернет полон инфы о разработках. Восхищает видео народного умельца из РФ, который демонстрирует свою модель гравилета. Сделано криво и косо, но модель поднимается на примерно 15 метров. Но в это же время Госкомитет по лженауке мечет грома и молнии в изобретателей "вечного двигателя."

Очень жду Раскрытия! Пора уже.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Сообщение #105 МирРа » 31.07.2019, 10:42

Интервью с Кори Гудом 15 декабря 2015 года: Науки Тайной Космической Программы

Изображение

Д.У.: Это Космическое Раскрытие! С нами Кори Гуд, инсайдер, утверждающий, что работал в Тайной Космической Программе (ТКП). Кори, добро пожаловать!

К.Г.: Спасибо.

Д.У.: Хорошо. Достаточно давно меня потрясло появление инсайдера по имени Дэниел. Он называл свой проект Феникс 3.[1] Он заявляет, что работал в Национальной Лаборатории Брукхейвен в Монток-Пойнт на Лонг Айленде. Большинство людей называет его Проект Монток. Как я рассказывал, устройство, с которым работал Дэниел, было сидением с восстановленного НЛО, подключенным к мощным трансформаторам.

Изображение

У сидящего в кресле человека усиливались экстрасенсорные способности. В помещении он мог проявлять объекты или создавать портал, позволяющий перемещаться в пространстве или времени.

Изображение

Изображение

Изображения сделаны и предоставлены Дэном Буришем


В ходе многих бесед с Дэниелом на эту тему, он часто описывал весьма необычные преобразования, происходившие с человеческим телом, прошедшим через порталы. Пожалуй, я начну наше обсуждение с того, что, согласно традиционной точке зрения, если биологически вам 30 лет и вас посылают в будущее, вы бы подумали, что там вашему телу так и останется 30 лет. Основываясь на Вашем знании, происходит именно это или нечто совсем другое?

К.Г.: В моем случае, меня взяли в программу, которая называлась “20 и назад”. В самом начале мне объяснили, что я буду служить 20 лет. А затем, как бы странно это не звучало, мне придется пройти через возрастную регрессию, и меня вернут в тот период времени, который я покинул, вернут обратно…

Д.У.: Вернут обратно?

К.Г.: … в мою жизнь с разницей в несколько минут назад или вперед от того времени, которое я покинул.

Д.У.: Но здесь есть проблема, поскольку с тех пор, как Вас взяли в программу, Вы постарели на 20 лет.

К.Г.: Верно. И вот что происходит по окончании 20-ти лет службы (в моем случае 21 год). Вас забирают в Управление Лунными Операциями, где происходит подробный разбор полетов, вы подписываете кучу бумаг, а затем вас кладут на стол, дают наркоз и парализуют тело так, что вы полностью обездвижены. На протяжении всего процесса вы должны оставаться абсолютно неподвижными. Потом ставят тонкие, на вид картонные стенки. Вас привязывают к этому как бы пенящемуся каркасу и обкладывают по форме тела точно такими же стенкам, но обладающими весом, судя по тому, как с ними обращаются. Процесс занимает две недели, и за это время каким-то образом, посредством технологии, ваше тело возвращается на 20 лет назад, в тот момент, когда вы присоединились к программе. Конечно, за 20 лет у некоторых людей появляются татуировки, шрамы или следы от ранений, все они исчезают во время регрессии.

Изображение
Временная линия – Кори Гуд
Временная линия заимствована из книги д-ра Майкла Саллы


Д.У.: В самом деле?

К.Г.: И вас возвращают назад. Иногда у людей, прошедших через процедуру возвращения назад в предыдущую жизнь или жизнь, которую мы знаем здесь, возникает желание восстановить память. Так вот, если они подвергаются гипнозу или другим средствам восстановления памяти, во время сеанса будут появляться шрамы или татуировки, которые затем быстро исчезнут. То есть, на короткий период появятся красные шрамы от ранений и татуировок, а затем исчезнут. Полагаю, так работает клеточная память.

Д.У.: Много лет назад, задолго до того, как Вы вышли вперед, где-то в 2000-м году я прочел в Интернете очень странную книгу Стефани Релфи, называвшуюся Марсианские дневники. Там говорилось о парне… В то время не было других данных, с которыми я мог бы сравнить его рассказы, но он не был похож на лгуна; просто интуитивно чувствовалось, что он не лжет. Так вот, он описывал именно то, о чем Вы говорите сейчас, – ТКП.

Он помнил о Марсе совсем немного, помнил о своих экстрасенсорных способностях к убийству, которое мог совершать посредством техники, включающей телекинез. В чем-чем, а в этом он был очень хорош. Он выжигал синапсы людей. Он рассказывал, что в конце службы пребывал в 1970-х годах, и прошел через возрастную регрессию назад на 20 лет. Его вернули в то время, когда забирали. То есть, он отработал 20 лет, а потом с ним провели возрастную регрессию. Это именно то, о чем говорили Вы. Известно ли Вам о людях, прошедших экстрасенсорную тренировку, позволявшую выжигать синапсы людей?

К.Г.: Конечно. Есть места, где они сидят или стоят, которые усиливают их способности. Это одна из используемых систем вооружения. Те, кого тренируют видеть и влиять на расстоянии… Как я уже упоминал, это как анод и катод. Один сделан из меди, а второй из нержавеющей стали или другого металла. Они кладут на них руки, фокусируют умы на цели и способны убивать цели несколькими разными способами, кстати, множественные цели. Сейчас такие люди сжигают беспилотники и убивают людей. Многим из них лгут о целях, на которые направляют.

Да, это весьма реальная технология и система вооружения, в которую трудно поверить. Некоторых из таких людей тренируют защищать сооружения от ясновидящих. Ясновидящие, которые попытались бы увидеть сооружения на расстоянии, просто не смогли бы это сделать. Таких людей мы называем “рассеивателями”. Их тренируют на рассеивание мыслей ясновидящих. Также, это делается посредством технологического усиления. Это совпадает с тем, что делал тот парень.

Д.У.: Вы – суперсолдат?

К.Г.: Нет (смеется). Я совсем не такой. Есть люди, которые подпадают под эту категорию. Я работал с таким типом людей, но пребывал в совсем другом подразделении. Люди автоматически помещают всех участников MILAB в одну категорию. “Если вы работаете в MILAB, вы – суперсолдат”. Когда люди ассоциируют меня с суперсолдатом, я всегда огорчаюсь. Это не то, кем я был, и не то, что я делал.

Д.У.: Опять же, давным-давно, в начале 2000-х годов, я читал книгу о суперсолдате. Тогда я и понятия не имел, правда это или нет. Автор рассказывал довольно странные вещи. Он говорил, что его тренировали, в случае необходимости, совершать прыжки с большой высоты без парашюта. Он утверждал, что ноги пружинили от земли, он мог отскакивать и не погибать от удара. Тогда мне казалось, что такого просто не может быть.

К.Г.: Суперсолдаты… Я видел, как они совершали невероятные вещи. Впрочем, я никогда не видел, чтобы они… Ну, не знаю.

Д.У.: Не думаю, что нам удастся посвятить целое интервью суперсолдату, но мне бы хотелось услышать, что они могут делать такого, что выходит за пределы обычных человеческих способностей.

Изображение

К.Г.: Они определенно способны проникать в умы своих целей. Они могут телепатически общаться в своей группе. Они способны двигаться не так, как в фильме Матрица, но их мышцы усилены так, что они быстры в движениях и смертельно опасны. Но, при всем при том, они не сверхлюди, а просто усиленные люди.

Возможно, самым лучшим примером суперсолдат являются Спартанцы из популярной игры серий Гало. Программа Спартанец предназначена для подготовки специального подразделения внутри армии Космической Команды США (имеется в виду ряд проектов Космической Команды США, направленных на создание поколений психически, генетически, технологически и ментально сверх “суперсолдат”).

Д.У.: Пит Питерсон рассказывал, что лично участвовал в подготовке, которая развилась из боевых искусство Востока, когда люди способны успокаивать умы и позволять телам реагировать инстинктивно. Перчаткой они могли ловить выпущенную в них пулю, при этом рука начинала двигаться еще до того, как спускался курок.

К.Г.: Я видел, как это делается.

Д.У.: Ну, да? И какой же процесс стоит за этим?

К.Г.: Когда вы полностью успокаиваете свой ум, вы подключаетесь к интуитивной части мозга, о чем мы уже говорили. Проведенные измерения выявили, что мозг неврологически реагирует на брошенный в голову камень за десятую долю секунды до удара. Таких людей тренируют вступать в контакт и работать со своими ментальными способностями так, что они действительно могут уклоняться от пуль и двигаться потрясающим образом. То, что Вы только что описали, не выходит за рамки возможного многих таких парней и девушек. Там много женщин.

Д.У.: По-видимому, некоторые суперсолдаты называли себя нинцзя и утверждали, что владеют боевым искусством нинцзя. Это так?

К.Г.: Да, они изучают многие боевые искусства.

Д.У.: Слышали ли Вы, что самураев готовили точно разить мечом даже с завязанными глазами, когда они ослеплены и не способны видеть?

К.Г.: Конечно, очень похоже на то, что джедай Люк Скайуокер делал световой саблей с маленьким роботом, летавшим вокруг и стрелявшим в него лазерами. Я лично не проходил сквозь это, но слышал, как ребята описывали подобный вид опыта.

Д.У.: Не является ли частичной причиной того, почему кого-то называют суперсолдатом, то, что происходит некоторое изменение их физического тела? Что они частично титаны, частично киборги?

К.Г.: Нет. Им делают инъекции, и они усиливаются. Их готовят ментально и усиливают физически. Суперсолдатами становятся только лучшие из лучших, это элита элиты. Позже на них навесили ярлык супер. У них нет долговременных видов на будущее.

Д.У.: А эти парни могут задерживать дыхание намного дольше, чем мы?

К.Г.: Да.

Д.У.: Могут ли они нырять в воду глубже, чем мы, и при этом не иметь никаких проблем?

К.Г.: Они обучены обходиться с разреженным воздухом. Да, они способны проделывать все эти вещи.

Д.У.: Инъекции основаны на неком виде продвинутой инопланетной технологии, которая усиливает тело необычным образом?

К.Г.: Это комбинация. Одни уколы – полностью химические, другие являются нанотехнологией.

Д.У.: Да что Вы? Если используются наниты,[2] значит ли это, что такие солдаты уязвимы к заражению Искусственным Интеллектом (ИИ)?

К.Г.: Да, это так.

Д.У.: Итак, вернемся к проблеме времени. Одна из странных вещей, о которых рассказывал Дэниел, состояла в том, что в начале работы Проекта Монток обнаружилось следующее. Если вы посылаете кого-то в будущее, и в то время в будущем ему было бы, скажем, 70 лет… Вы посылаете его в будущее, и физическое тело вдруг начинает очень быстро стареть. Буквально через несколько дней или часов он выглядит 70-летним стариком. Сталкивались ли Вы с подобного рода информацией?

К.Г.: Я знаком с такого рода информацией, а также с информацией о том, что люди совершают путешествие во времени и страдают от временного слабоумия, а затем появились способы справляться с такой проблемой. Это делается с помощью инъекций, которые помогают, по-моему, за счет некоего вида генетической терапии с использованием теломеров,[3] которые либо предотвращают, либо замедляют подобные вещи.

Д.У.: Давайте на минуту вернемся к возрастной прогрессии.

К.Г.: Регрессии?

Д.У.: Нет, прогрессии. Некто уходит вперед во времени, и в то время ему исполнилось бы 70 лет. Тогда его тело внезапно стареет и начинает выглядеть на 70 лет.

К.Г.: Хорошо.

Д.У.: Я получил от Дэниела много конкретной информации о том, почему это происходит, и мы могли бы это обсудить. Мне любопытно, слышали ли Вы о какой-либо теории на этот счет? Поняли ли они, почему это происходит? Есть ли какая-то причина? Почему бы телу не оставаться таким, как есть, если вы идете в будущее? Если вы находитесь в одном времени, а затем отправляетесь в другое, почему бы телу не оставаться в том же возрасте, который оно покинуло?

К.Г.: Полагаю, что до сих пор это остается большой загадкой для большинства людей, не принимающих в расчет сознание. Если вы сознательно знаете, какому времени принадлежите, и вас посылают куда-то еще, в игру вступает ваше сознание, ведь сознание связано с телом. Я слышал, что Вы упоминали о начале отсчета времени. Но конкретно об этом я знаю очень немного.

Д.У.: Мне просто любопытно, что Вы слышали о начале отсчета времени?

К.Г.: Это ваша физиология, ваше тело и ваше сознание, то, что Вы бы могли назвать совокупностью ум/тело/дух. Все они должны пребывать в гармонии. Когда вы начинаете “валять дурака” с временными технологиями, вы берете тело и отправляете его вперед или назад в иллюзорном времени, а совокупность ум/тело/дух получает резкий удар или выходит из гармонии.

Д.У.: Позвольте поделиться с Вами тем, что говорил мне Дэниел о начале отсчета времени, поскольку представляется, это область, в которой имеется некое непонимание, да и Вы ничего о нем не слышали. Предположительно, время зачатия – это единственный момент, когда душа и физическое тело объединены в том, что он называл расширяющимся временным конусом. Также Дэниел говорил, и это было очень важно в программе его физической подготовки, что, когда они хотят, чтобы вы уходили в тихую точку в себе, они желают, чтобы вы возвращались к тому моменту, когда душа и тело обитали в том же объеме в том же месте.

Он рассказывал, что возраст физического тела основывается не столько на биологии, сколько на ширине конуса. Итак, вы пребываете здесь (указывает на центр двух воображаемых конусов, с центральными точками, соединенными в середине). Затем представьте, что вы естественно стареете, то есть, возраст души идет вверх, а биологический возраст идет вниз, тогда состояние физического тела – это функция расстояния между этими двумя точками. Итак, если вы движетесь вперед во времени, оказывается, что природа имеет механизм самокоррекции, чтобы не создавался парадокс, где вы живете дольше, чем отмерено природой. Это встроенный механизм коррекции ошибок вселенной из-за существования порталов.

К.Г.: По-моему, это намного более сложный способ объяснения того, что я говорил: все части совокупности ум/тело/дух должны быть связаны гармонично.

Д.У.: Также Дэниел говорил, что имеются определенные технологические средства, развитые с помощью инопланетян. Они помогают сдвигать начало отсчета времени так, чтобы людей можно было отправлять куда-то еще, и с ними не происходило внезапного старения или внезапного омоложения. Слышали ли Вы о такой возможности, когда Вас могли бы отправить в прошлое или в будущее во времени, и с Вами все было бы в порядке?

К.Г.: Да, я слышал, что они нашли способы обойти данную проблему. Но я уверен, что это произошло не в результате человеческого инженерного таланта. Мы работаем рука об руку со многими инопланетянами. Так что даже не нужно расширять воображение, чтобы понять, что именно инопланетяне помогли нам справиться с данной проблемой.

Д.У.: Вы говорили, что на кораблях стоят буферы, обладающие способностью искажения времени.

К.Г.: Да, это вневременная технология.

Д.У.: Еще до этого, были ли случаи, когда люди “прыгали” назад во времени и наблюдали значимые исторические события на Земле?

К.Г.: Обычно возникали ненамеренные ситуации, когда люди совершали дальние пряжки, возвращались и попадали назад на Землю не в то время. Такая ситуация подлежала исправлению. Обычно когда людей отправляли назад во времени, чтобы на что-то посмотреть, это являлось частью временных программ, которые со временем пришлось закрыть.

Д.У.: Дэниел рассказывал о людях, которые хотели отправиться назад и посмотреть, действительно ли было распятие Ииусуса. Вы когда-нибудь слышали о чем-то подобном? Пытались ли люди это сделать? Или, скажем, увидеть другие значимые исторические события?

К.Г.: Вы говорите о Проекте Зеркало?

Д.У.: Ну, на самом деле, это был монтокский прыжок. Кто-то действительно прошел через портал Монток, чтобы посмотреть на распятие?

К.Г.: Нет, с такой информацией я не знаком.

Д.У.: Так как насчет Зеркала? Слышали ли Вы о людях, пытавшихся увидеть процесс распятия в Зеркале?

Изображение

По-видимому, машина, изображенная в фильме Контакт, очень похожа на устройство Зеркало

Изображение

Изображение устройства Зеркало в фильме Дэвида Уилкока Загадка 2012 года

<iframe width="420" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/ThmKZU9Qf3I" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

К.Г.: Да, в связи с проектом Зеркало я слышал, что люди пытались посмотреть на каждое историческое событие, о котором Вы бы могли подумать. Особенно на те, которые требуют веры, которые ставят под сомнение, было такое или нет.

Д.У.: Ох, сейчас все сидят, затаив дыхание. И каковы же были результаты? Или они менялись от человека к человеку, в зависимости от верований?

К.Г.: Да, как я уже говорил, время целиком и полностью базируется на сознании. Заглядывая в будущее или в прошлое, вы часто увидите временные линии прошлого или будущего, основанные на сознании или системе верований наблюдателя. Я не видел никаких сообщений конкретно об Иисусе, но были другие. Помню, упоминалось убийство Линкольна. О нем имелись разные сообщения. То же самое происходило и с другими событиями, уходящими далеко в прошлое. Потом, наконец, выяснилось, что во многом все зависит от наблюдающего и его заранее представленной идее или верования, особенно когда речь шла о событиях теологической природы.

Д.У.: А кто-нибудь смотрел в Зеркало на Долину Фордж[4] или подписание Декларации Независимости?

К.Г.: Декларация Независимости. Да, перечислялись многие события. Люди смотрели на многие события. Я не вникал в это слишком глубоко.

Д.У.: Телесериал Доктор Кто… Я забыл, по-моему, в середине 2000-х годов он уже был самой долгоиграющей программой в истории Британского телевидения, он шел 22 или 24 года. Сейчас его возобновляют, смешивая персонажей сериала Доктор Кто с персонажами сериала Игра престолов. Доктор путешествует во времени в телефонной будке (так выглядел снаружи его космический корабль), похожей на портал, которую он называл ТАРДИС. Дэниел рассказывал, что в сериале демонстрировалось много интересных вещей.

К.Г.: Да, был инопланетный космический корабль, который внутри выглядел большим, чем снаружи (смеется).

Д.У.: Да, именно это мы видим в случае с ТАРДИС. Доктор входит в маленькую телефонную будку и оказывается в огромной комнате. Как Вы думаете, те, кто делал это шоу, пытались подготовить нас к космическому раскрытию в будущем?

Изображение
ТАРДИС, летящий в пространстве

Изображение
Интерьер космического корабля, намного большего внутри, чем снаружи

К.Г.: Частично, чтобы посеять зерно в нашем подсознании и подготовить нас к раскрытию, и частично, чтобы дискредитировать людей, начавших выходить вперед. Хотелось бы упомянуть кое-что еще. Есть много людей, участвующих в программе 20 и назад, прошедших через возрастную регрессию и процесс стирания памяти. Также, я говорил о том, что у 3-5% людей процесс стирания памяти не работает.

Д.У.: Да.

К.Г.: Но даже у тех, у кого он сработал, есть ряд признаков определить человека, прошедшего через процесс. Обычно он выглядит моложе. Скажем, вам 45 лет, а вы выглядите на 35-38. Вы выглядите хорошо до определенного момента, а затем довольно быстро стареете. У вас есть неврологические проблемы, которые обычно начинают развиваться между 30-ю и 40-ка годами. Все начинается с синдрома канала запястья. Проблемы с нервами доходят до крайности. Появляются припадки. Проблемы с глазами. У некоторых людей начинаются странные проблемы, когда работа некоторых внутренних органов начинает немного нарушаться. Позже возникает множество биологических, особенно неврологических проблем.

Д.У.: Не так давно мой инсайдер ТКП Джейкоб говорил, что медицинская технология в Космической Программе настолько продвинутая, что даже если вы парализованы от шеи до пяток, вам могут заново вырастить нервные волокна. Они будут просто расти из мест появления, и находиться свой путь в теле. Сталкивались ли Вы с чем-то подобным? Это правда?

К.Г.: (Вздыхает) Да, и мне очень обидно… Когда я посещаю Управление Лунными Операциями, я знаю, что тремя этажами ниже имеется технология, которая могла бы справиться со всеми моими проблемами. Но мою просьбу отклонили. Когда я на них “наехал”, мне ответили непритворным равнодушием. А когда я попросил такие технологии для себя и для членов семьи, которым недавно поставили диагноз, мне ответили: “Вы у нас не работаете”.

Д.У.: Также Джейкоб рассказывал о целых чанах с руками, ногами и другими частями тел, которые выращиваются как запчасти специально для замены отсутствующих. И если по ходу службы вы потеряли руку или что-то еще, они могут пересадить вам новую. Она подключится к ДНК, и будет работать как настоящая. Вы с этим знакомы?

К.Г.: Я знавал людей с оторванными конечностями. После потери конечности, посредством голографических технологий, им наращивали нечто вроде желатиновой формы. Все, что я видел, и все, что знаю, обычно использовалось в Управлении Лунными Операциями, а также на медицинских кораблях, где посредством голографических полей и желатина наращивались нервы и конечности.

Д.У.: Как Вы думаете, почему они не передают эту технологию человечеству, ведь какая была бы польза?

К.Г.: А почему они используют в качестве оружия нашу пищу?

Д.У.: Они хотят, чтобы людей было меньше?

К.Г.: Да, меньше, а не больше.

Д.У.: Я уверен, что по прошествии времени (я говорю это с любовью) все больше и больше людей станут утверждать, что являются каналами, и что они – каналы Альянса или существ, работающих с Альянсом. Будь то Голубые Авиане, существа из Синих Сфер, Золотистые существа с треугольными головами или Существа Сфер.

К.Г.: Или еще два представителя, которые еще не появились. Такое уже происходит.

Д.У.: Хорошо; не все, но некоторые уфологи носят розовые очки, не так ли? Они считают, что все прекрасно. “Все так красиво. Ох, это же Альянс ТКП”. Хотя Ваш опыт… Нужно рассказать о нем людям, поскольку представляется, что Существа Сфер пришли с намного более высокого уровня. На них ведь не стоит печать Альянса ТКП, верно? Вы говорили, что Существа Сфер даже не хотели общаться с Альянсом ТКП напрямую, только через Вас?

К.Г.: И Гонзалеса.

Д.У.: Верно. Тогда по какой причине Существа Сфер не хотели общаться с Альянсом ТКП напрямую? Если люди в Альянсе герои и намереваются спасти Землю?

К.Г.: Альянс ТКП сначала работал на тех, кого многие называют Кабалой. Они тайно работали на секретное правительство Земли и его синдикаты.

Д.У.: Некоторые люди назвали бы их Иллюминатами.

К.Г.: Да, на Иллюминатов.

Д.У.: Слово, наводящее ужас.

К.Г.: В любом случае эти люди никогда не были и не являются ангелами или ангелами-людьми. Да, они перевернули страницу, их достаточно притесняли, они претерпели достаточно угнетения до того, как отвернулись от бывших хозяев. Сейчас они хотят принести новую эру человечеству. Но они все еще очень опасны, и многие из них… Альянс ТКП – это не просто одна группа. Это многие люди, бежавшие из нескольких разных космических программ. Они-то и сформировали Альянс ТПК. Многие пришли из плохих, худших и самых худших групп. Их тактика, их программа не совсем сосредоточена на служении другим, они все еще служат себе. Альянс Существ Сфер, другие инопланетяне и Альянс ТКП сказали, что такие группы, даже хотя они работают ради общей пользы, все еще ориентированы на служение себе, поэтому с ними и не хотят общаться напрямую.

Д.У.: Вы упоминали, что людям из военной группировки космической программы говорили, что все, что находится в небе, наше?

К.Г.: Верно.

Д.У.: А что им говорили насчет инопланетян?

К.Г.: Одним говорили, что крушение в Розуэлле было реальным. Другим, что нас посещают 4 инопланетные группы. Третьи считают, что наши гости – представители 56-ти или 58-ми инопланетных групп. Все зависит от программы, в которой они работают.

Д.У.: Я активно общаюсь с высокопоставленным инсайдером Ричарда Хоагленда. Он связался со мной еще в 2008 году, когда я проводил конференцию в Джошуа-Три. Так вот, он клялся и божился, что единственными инопланетянами была Раса Древних Строителей, и что все, что находится в небе, наше. Это забавно, потому что Вы говорили то же самое о некоторых людях из военной группировки.

К.Г.: Некоторые представители низших военных группировок, особенно групп Космической Команды ВВС, верят, что все, что они отслеживают в космосе, сделано человеком. Им в головы “вдолбили” то, что они пребывают на самом высоком уровне. И если вы утверждаете обратное, они готовы вас порвать. Они слепо верят в то, что находятся на вершине тотемного столба, имеют высшую степень доступа, знают все, что нужно знать, и над ними нет никого выше.

Д.У.: Что такое УНР здесь на Земле:

К.Г.: УНР – это Национальное Управление Военно-Космической Разведки США, практически эквивалент Космической Команды ВВС.

Д.У.: То есть, УНР – это разведывательная служба, отвечающая за программы космической разведки для всего сообщества разведслужб США?

Изображение

К.Г.: Да. Они занимаются геоинженерией, геокосмической инженерией, отслеживают все, находящееся на околоземной орбите. У них имеются космические программы более низкого уровня, летающие на том, что они считают верхом космических кораблей. На околоземной орбите, выше обычных околоземных орбит, есть космические станции, чуть более продвинутые, чем МКК, и они летают туда сюда. Но верят в то, что у них все самое лучшее.

Д.У.: Кажется, некоторые инсайдеры думают, что УНР – это верх всего, самая большая организация в разведывательном сообществе, когда речь идет обо всем, что связано с космосом. Похоже, Вы не считаете, что это правда?

К.Г.: Конечно, нет. В УНР имеются отдельные индивидуумы, обладающие более высоким знанием.

Д.У.: Если бы мы увидели одну из космических платформ, находящуюся на околоземной орбите и принадлежащую УНР, если бы она была раскрыта или демаскирована, выглядела бы она футуристической или странной?

К.Г.: Если бы они совершили некий вид Раскрытия и сказали, что “это наша ТКП”, чтобы сбить нас толку, и показали корабли, космические самолеты и космические станции, то да, мы бы подумали, что они довольно продвинутые. Они на 50 лет более продвинутые, чем Международная Космическая Станция.

Д.У.: Я уверен, что Вам известна история, привлекшая внимание людей, хотя большинство, возможно, ее проигнорировало. УНР пожертвовала НАСА три телескопа, намного более продвинутых, чем космический телескоп Хаббл. НАСА заявило, что телескопы устарели и ему не нужны. Как Вы думаете, своим поступком они пытались передать послание? И если так, что могло бы означать такое послание?

К.Г.: Не знаю, намеревались ли они передавать послание, но так все и получилось. Когда НАСА отказало им и сказало, что у них нет денег на наем сотрудников для работы на новых спутниках… Я имею в виду, да, ладно! Почему бы не снять людей с проекта Хаббл и направить на что-то в десять раз мощнее? Это просто неразумно.

Д.У.: Тогда возник бы вопрос: если у УНР есть оборудование, в 10 раз мощнее, чем телескоп Хаббл, значит, они смотрят на звезды? Просто считают звезды в галактиках?

К.Г.: Зачем бы военным считать звезды (смеется)?

Д.У.: Подразумевалось бы, что там имеется нечто, что их очень заинтересовало.

К.Г.: Одно время люди задавались вопросами о том, почему 2/3 якобы несуществующего защитного оружия, размещенного во внешнем космосе, направлено не на космос, а на Землю.

Д.У.: Очень хорошее замечание. А еще Джейкоб говорил… Я никогда не делился этим публично и признаю, что это вызовет негодование… Он говорил, что знал о том, что у космической программы имеется то, что вы бы назвали телескопической технологией. Она настолько мощная, что вы можете реально видеть здания или рельеф поверхности на планетах, находящихся на больших расстояниях от Земли. Вы когда-нибудь сталкивались с чем-то подобным?

К.Г.: Это не были изображения, полученные посредством оптических телескопов, но у них есть системы для получения изображений, способные делать такие вещи.

Д.У.: То есть, по существу, мы можем смотреть и видеть, что там происходит?

К.Г.: Верно.

Д.У.: Давайте на секунду вернемся к Древней Греции и поговорим о некоторых тайных обществах. Я читал книгу Уильяма Т. Стилла Новый Мировой Порядок: Древний план тайных обществ.

Изображение

В ней рассказывается, что по ночам тайные ордена отправляли своих членов отбивать пенисы у статуй древнегреческих богов. Поутру люди просто ужасались. А тайные общества говорили: “Если хоть пикнете, мы свалим все на вас”. Это называется “организованной преступностью”. Используется ли организованная преступность в космической программе? Всех повязали чем-то, что вынудили совершить?

К.Г.: Такая политика проводится в любом синдикате и в любой группе. Да, вас заставляют делать ужасные вещи. В конце концов, вы запутываетесь так, что если заговорите, вас же во всем и обвинят.

Д.У.: Является ли это одним из способов, с помощью которого тайные правительственные синдикаты Земли обеспечивают то, что мы никогда не узнаем о космической программе, поскольку в ней замараны все? Все запачканы. Все совершают ужасные поступки, которые вынуждены совершать.

К.Г.: Определенно. Как я уже говорил, каждый человек в Альянсе ТКП делал ужасные вещи, которые сейчас они пытаются каким-то образом исправить.

Д.У.: Что ж, вы прочитали все сами. Время нашего интервью истекло. В следующем интервью на Космическом Раскрытии вы узнаете больше, поскольку “вам нужно знать”. Кори Гуд и я благодарим вас за внимание.

[1] http://dreamhackers.eu/dream/dreamhackers.ru/indexc756.html?page=%CC%EE%ED%F2%EE%EA

[2] Наниты – машинки размером с атом, способные инфицировать технологию или биологию и усиливать их для разных целей. Термин пришел из фильма Звездный путь: Следующее поколение, из серии Первый контакт. В фильме, Борги – это кибернетическая раса гуманоидов, порабощенных королевой ИИ эоны назад. Они утратили способность самостоятельного мышления, эффективно становясь дронами. Раньше Кори говорил, что ТКП хорошо осведомлена о враждебном ИИ, который тысячелетиями взаимодействовал с человечеством. Альянс ТКП утверждает, что верхушка пирамиды власти Кабалы, возможно, контролируется ИИ.

[3] Считается, что теломеры являются одним из первичных факторов в процессе старения. Они представляют собой участки повторяющихся нуклеотидных цепочек на концах хромосом, препятствующие разрушению генетического материала. В теории, такие участки со временем разрушаются, вызывая генетическую энтропию и процесс старения.

[4] Долина Фордж – лагерь Джорджа Вашингтона и его армии, в котором они пережидали плохие погодные условия зимы 1777-1778 годов.

http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?id=653
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #106 МирРа » 06.08.2019, 10:53

Интервью с Кори Гудом 22 декабря 2015 года: Вопросы и ответы (Часть 1)

Изображение

Д.У.: Все в порядке? Добро пожаловать на Космическое Раскрытие! С нами Кори Гуд, и мы обсуждаем Тайную Космическую Программу (ТКП). У меня в руках распечатка вопросов, которые вы задавали в разделе комментариев, расположенном внизу каждого интервью. Мы их читаем. Нас интересует все, что вы хотите сказать. Мы хотим, чтобы это было обсуждение, а не что-то, относящееся к чему-то, что мне вздумается спросить Кори в любом конкретном интервью. Итак, это нечто вроде сборной солянки. Мы намерены обсудить несколько вопросов и посмотреть, к чему это приведет. Кори, добро пожаловать.

К.Г.: Спасибо.

Д.У.: Итак, первый вопрос поступил от Banjoman1437: “Когда говорят, что наше локальное звездное скопление направляется в место более высокой вибрации, имеется в виду, что физически наше звездное скопление движется в часть Галактики, которой присущи более высокие вибрации”? Или подразумевается, что мы возносимся из 3-ей и 4-ой плотностей в 5-ую и 6-ую, что было бы более голографическим подходом в ощущении места и положения?”

К.Г.: Довольно весомый вопрос, но ах (смеется)! Да, я говорил, что из центра Галактики постоянно испускается целая совокупность лучей, разных видов энергий. Они непрерывно исходят и текут из центра Галактики, ударяя Землю и Солнечную систему.

Д.У.: Традиционная наука называет центр Галактики черной дырой, которую невозможно увидеть. Ученые говорят, что она прячется за гигантским звездным скоплением, находящимся в середине.

К.Г.: Верно. И как мы знаем, Галактика – это гигантское торсионное поле. В нем имеется плоскость эклиптики, север и юг, а также различные поля вращающиеся в разных направлениях.

Д.У.: В противоположных направлениях.

К.Г.: Да, в противоположных.

Изображение

Эта анимация показывает внешнее поле вращающегося тора, являющееся фракталом с вращением в противоположных направлениях.

Изображение

А эта анимация демонстрирует два тора, обсуждаемых Кори, вращающихся в противоположных направлениях. Такое поле движется внутри вышеприведенной анимации во встроенном объеме.


Д.У.: В книге Исследования Поля Источника я говорил, что на самом деле в Галактике есть два вида звезд, и они вращаются в противоположных направлениях. Одни вращаются по часовой стрелке, а другие против часовой стрелки. Наука признает такое вращение, но никогда не объясняет, почему так или что это такое. То есть, наука подтверждает то, что говорите Вы. Однако непохоже на то, что Вы могли слышать об этом только в космической программе.

К.Г.: Конечно. В Интернете есть много информации об этом. Как там и говорилось, мы вращаемся внутри гигантского торсионного поля, наша Солнечная система, локальное образование. Сейчас мы входим в другую часть нашей Галактики, и делали это, по крайней мере, с 1930-х годов. Мы движемся через плотные облака высоко энергетических частиц. Все глубже и глубже мы погружаемся в полосы гигантских облаков типа туманностей, содержащих высоко энергетические частицы. И поскольку поле нашей звезды взаимодействует с этими энергиями, оно вносит данные энергии в звезду. Энергия передается планетам через космическую паутину, которую мы уже обсуждали. Поэтому, надеюсь, я ответил на вопрос.

Д.У.: В интервью, которое Вы делали с Грэгом Прескоттом из In5D (В пятом измерении), Вы говорили, что в рамках космической программы люди отправлялись в это облако и брали образцы. Не могли бы Вы рассказать всю историю, поскольку мы еще ее не затрагивали? Когда я услышал ее, она меня просто потрясла.

К.Г.: Хорошо. Вот уже очень долго межзвездные комические корабли отправлялись и делали телеметрию этих облаков, намного более энергетичных, чем те, к которым мы движемся сейчас. В процессе исследования узнали многое об их спектрах и собрали большой объем информации. Но с людьми, находящимися в космических кораблях, происходили очень неприятные вещи. Я не совсем уверен в том, что именно.

Д.У.: То есть, они влетали в облако?

К.Г.: Полагаю, в поле облака. Они оказывались достаточно близко к облаку, чтобы оно влияло на экипаж. Члены команды не были защищены полями так, как мы защищены окружающими нас полями на Земле и в нашей Солнечной системе.

Д.У.: Хотелось бы указать на то, что НАСА публично признало, что мы движемся в нечто, что они назвали “локальным пушком”, в некую облачность. Да, признало, но не сказало, что оно намерено делать.

Изображение
Локальный “пушок”

Объяснение к рисунку: Звезды не одиноки. Около 10% видимой материи в нашей Галактике Млечный Путь пребывает в виде газа, она называется межзвездной средой. Межзвездная среда не однородна и демонстрирует неоднородность даже возле нашего Солнца. Локальную межзвездную среду обнаружить довольно трудно, поскольку она разрежена и испускает очень мало света. В основном, это водород. Однако он поглощает некоторые весьма конкретные цвета, что можно обнаружить в свете близлежащих звезд. Выше представлена рабочая карта локальной межзвездной среды в пределах 20-ти световых лет, основанная на наблюдениях и недавнем обнаружении частиц с помощью орбитального спутника IBEX. Наблюдения указывают на то, что наше Солнце движется в локальном межзвездном облаке, а само облако течет вовне из региона образования звезд Скорпион-Центавр. Наше Солнце может выходить из локального облака, также называемого локальным прибоем, на протяжении следующих 10.000 лет. Многие остаются в неведении относительно локальной межзвездной среды, включая детали ее распределения, происхождения, и того, как она влияет на Солнце и Землю. Неожиданным оказалось то, что последние измерения спутника IBEX указывают на то, что направление, из которого нейтральные частицы межзвездной среды текут через нашу Солнечную систему, меняется.

К.Г.: И мы двигались в небольшие “ленты”, по крайней мере, с 1930-х годов.

Д.У.: Верно.

К.Г.: Итак, исследовательские корабли…

Д.У.: Люди входили в энергетические поля, и у них начинали возникать проблемы с поведением?

К.Г.: Да, с поведением или психикой. Их даже специально подвергали действию частот и энергетических полей, с которыми сталкивались в лентах облака, в которое мы направляемся, ничего не подозревающих людей в исследовательских кораблях, а также на некоторых станциях, где проводились испытания. Людям могли говорить, что они делают одно, а тайно, оставляя людей в неведении, их подвергали действию энергетических полей.

Д.У.: Весьма неэтично.

К.Г.: О, да.

Д.У.: Итак, на радио шоу Вы говорили, что людей намеренно сталкивали с этим. В лаборатории создавались сходные энергии, их симуляции, а людей запирали в лаборатории? И что происходило с такими людьми?

К.Г.: В основном, это зависело от полярности человека, каким он был. Если они обладали психотипом солдата, начинались психические расстройства. Если у них были скрытые ментальные проблемы, они начинали проявляться.

Д.У.: Позвольте немного перефразировать вторую часть вопроса. Почему всем хочется перескочить через 4-ую плотность и оказаться в 5-ой? Сейчас мы пребываем в 3-ей плотности. Играя в классики, не следует перескакивать через два одновременно. Как Вы думаете… Почему люди все время говорят о 5-ой плотности? Как Вы думаете, что происходит?

К.Г.: (вздыхает) Честно говоря, откуда нам знать, как это работает? Мы могли бы…

Д.У.: Слышали ли Вы термины “4-5 плотности” в космической программе?

К.Г.: Да. Прямо сейчас мы пребываем в процессе перехода. Сейчас мы можем находиться в 3-4 плотностях. Многое зависит от системы верований и все такое. Когда вы начинаете говорить о том, в какую плотность мы идем, как это происходит и когда, на самом деле, мы ничего не знаем. Мы просто движемся и смотрим, что происходит.

Д.У.: Суть вопроса состояла в следующем: “Имеется ли некий вид голографии, не зависящий от того, где вы находитесь, или все зависит от места нахождения?” Вы говорите, что, основываясь на всем, что Вы слышали, местонахождение очень важно. Движемся ли мы в физическое местонахождение пушистых энергетических облаков?

К.Г.: Именно это сейчас происходит с нами локально.

Д.У.: Хорошо, прекрасно. Следующий вопрос от Dumitry: “Как нам узнать, когда волны более высокой энергии ударят по планете?”

К.Г.: Ну, как я уже говорил, такие энергии ударяли по Солнечной системе, по крайней мере, с 1930-х годов. Ударяют и сейчас. Они приходят в виде волн или излучений.

Д.У.: Это наблюдаемые солнечные эффекты, такие как испускания солнечной корональной массы или солнечных частиц?

К.Г.: Мне рассказывали, что на Солнце можно наблюдать энергетические явления, но вы не увидите сведений о них в данных СОХО.[1] А на Земле я бы посоветовал понаблюдать за людьми. Вы почувствуете это сами. По поведению окружающих вас людей вы можете сказать, как работают новые энергии. Когда приходила такая энергия, я видел, как по-разному она действует на людей. Люди демонстрировали свою полярность, из чего они сделаны, больше, чем в какое-либо другое время.

Д.У.: Конечно. Вспомните, гравитация прекрасно работала и до того, как на голову Ньютона упало яблоко, но только ему в голову пришло, что это работа какой-то силы. Вы не видите ничего исходящего от магнитика, когда прикрепляете его к холодильнику. А ведь это тоже энергетические волны. Возможно, в уме ученый заинтересовался, был ли это некий вид…

К.Г.: северных сияний или чего-то вроде…

Д.У.: … облаков энергии, которые просто начинают разбрасываться в атмосфере.

К.Г.: Ну, в какой-то момент ожидалось, что они будут такими же сильными, как северные сияния, во всяком случае, на пике втекания энергии.

Д.У.: Такая волна могла бы оказать разрушительный эффект на электрическую систему.

К.Г.: Конечно.

Д.У.: А в космической программе имелись планы, как справиться с негативными последствиями? Ожидалось ли, что электричество не будет функционировать так, как сейчас? Что машины, возможно, придется переделывать после такого сдвига?

К.Г.: Да. Имеются оперативные планы. В основном, направленные на то, чтобы воспользоваться преимуществами такого периода времени в нескольких целях.

Д.У.: Нисколько в этом не сомневался. Мы достаточно полно ответили на этот вопрос. Полагаю, что вопрос просто выражен многословно, а на самом деле, все достаточно просто: как все будет выглядеть? Но по большей части, все будет невидимо вплоть до самого знаменательного момента.

Сейчас у нас есть вопрос от Susanonbay, и он достаточно спорен: “Когда в 1969 году астронавты высадились на Луне, почему они не увидели там никаких признаков другой жизни, если в то время Луна была обитаемой? Знал ли Нил Армстронг, что на ней что-то происходит? Или он так и ушел в могилу, считая, что был первым человеком, ходившим по Луне?” Сейчас есть много информации, которую автор вопроса могла не знать. Другие люди проделали много работы, чтобы помочь ответить на этот вопрос. Но вновь, хотелось бы узнать, что знаете об этом именно Вы, с чем сталкивались лично во время участия в космической программе и сейчас в работе с Альянсом.

К.Г.: Я не осведомлен о том, что знали астронавты. Но с самого начала, да и сейчас, всем астронавтам стирают память.

Д.У.: Не может быть? Память стирали даже астронавтам НАСА?

К.Г.: Да. Ведь они могли помнить что-то…

Д.У.: Для тех, кто не знает, что такое стирание памяти, не могли бы Вы кратко объяснить, что это такое?

К.Г.: Сначала это делалось посредством инъекций химических препаратов. Сейчас это можно осуществлять с помощью электроники. Воздействовать на вашу память и насаждать экранную память. Поэтому я не могу сказать, что они помнят.

Д.У.: Хорошо, давайте подбросим некоторые данные. Нил Армстронг полностью избегал публичных появлений. Он не хотел говорить ни с какими толпами людей. Имеются цитаты, в которых говорится, что он чувствовал себя так, как будто их всех использовали, одурачили. Он стал законченным алкоголиком и допился до смерти. Имеются сообщения о том, что во время прилунения Аполлона на краю кратера он видел куполообразный или круглый корабль, что он первым ступил на Луну и что, говорил, что кто-то побывал здесь раньше их. Вы когда-нибудь слышали об этом изнутри, в период Вашей работы? О таком событии?

К.Г.: Да. Я слышал, что астронавты действительно высаживались на Луне, но что выбрали не самое хорошее место для прилунения. Луна дипломатично разделена на районы частной собственности. Астронавты очень рассердили пребывающие там группы, когда свалились как снег на голову в командном модуле или чем-то еще, и их попросили не возвращаться.

Д.У.: (смеется) Да, неужели?

К.Г.: Да. Я читал об этом, и мне так говорили. Я не знаю, действительно ли состоялись все прилунения или было выбрано не то место (смеется)… Но облеты Луны продолжались. Действительно имелись фотографии и сообщения о том, что удалось сфотографировать на поверхности Луны.

Д.У.: Ну, данных много. И очевидно, что это не столько сфера Вашей компетенции, сколько тех, кто это изучал. У астронавтов, по-видимому, был код “Санта Клаус” для внеземной активности.

К.Г.: Или для того, что считалось внеземной активностью.

Д.У.: В ходе одной из миссий, астронавты попали на обратную сторону Луны, когда они вернулись в полосу радио диапазона, они сказали: “Леди и джентльмены Америки, счастлив вам сообщить, что Санта Клаус есть”. Это прозвучало в живом эфире и очень удивило людей. Почему он так сказал? Что там происходило?

К.Г.: Все астронавты видели что-то, летающее в космосе.

Д.У.: Наш директор, Джей Вейднер… Ну он как Великий Пуба слухов о прилунении. Его свидетельство абсолютно исчерпывающе. Он рассказывает, что, по-видимому, был создан ряд видео, как будто астронавты действительно побывали на Луне. Представляется, что в создание роликов был вовлечен Стэнли Кубрик после работы с фильмом 2001: Космическая Одиссея.

phpBB [video]


Вы когда-нибудь сталкивались с информацией из первых рук, что, возможно, был сделан ролик или прилунение действительно состоялось?

К.Г.: Я знаю, что астронавты высаживались на Луну, но ничего больше. Конечно, такие мистификации в стиле Голливуда имели место и имеют вплоть до настоящего времени. Это бы меня совсем не удивило.

Д.У.: Ну, инсайдер Генри Дикон, в сообщениях которого имеется невероятное количество соответствий с космической программой и Вашими рассказами, хотя у Вас имеются аспекты опыта, с которыми он никогда не сталкивался, говорил, что был построен ряд декораций на Земле и что прилунения действительно имели место, поскольку в те времена мы вступили в гонку с русскими, кто первым попадет на Луну. Они не хотели проиграть. Им приходилось обманывать, что они преуспели, даже если бы провалились, потому что они проиграли бы войну публичности.

Также он рассказывал, что на поверхности Луны такое сильное излучение, что многие фотографии, которые пытались сделать, оказались засвеченными. Поэтому, имея декорации на Земле, они могли привычно делать копии того, что происходило на спутнике. Итак, у нас есть свидетельство инсайдера, которого я лично проверял на достоверность, утверждавшего, что прилунение состоялось, а копии фальшивые. Это одна из вещей, из-за которой скептики нападали на Джея, но это несправедливо. Он не говорил, что никто не ступал на Луну, он лишь рассказывал о наличии фальшивок. Представляется, что все так и было.

К.Г.: Я бы купился на это, или, по крайней мере, отнесся к этому серьезно.

Д.У.: Ну, это же правительство, не так ли? У них всегда есть запасной план. Они не хотят попасть впросак. Они не знали, сработает ли это. Они посылали на Луну людей с помощью паршивой технологии, намного отставшей от той, которую реально использовали. И давайте не забывать, что в 1957 году, согласно уставным документам… Это уже компетенция Ричарда Хоагленда. В уставе значилось, что НАСА – это оборонное агентство правительства Соединенных Штатов, которое могло засекречивать информацию, угрожающую национальной безопасности.

К.Г.: Конечно. Прежде, чем попасть к общественности, все снимки проходят через НАСА.

Д.У.: Я этого не знал. Хорошо, следующий вопрос задает пользователь, думаю, это не настоящее его имя, Manticore. “Кори, Вы упоминали, что Управление Лунными Операциями или УЛО было создано нацистами в период Второй мировой войны”. Думаю, еще до начала Второй мировой войны. “Мне любопытно, если во время Второй мировой войны нацисты обрели способность летать на Луну, разве у них не было технологии, чтобы выиграть войну? Иными словами, как им удалось развить технологию полетов на Луну? Им помогал Альянс или какие-то другие группы?”

Ну, на самом деле, это два разных вопроса. Поэтому давайте начнем с первого, а потом вернемся ко второму. Короче, “если во время Второй мировой войны нацисты обрели способность летать на Луну, разве у них не было технологии, чтобы выиграть войну?”

К.Г.: На это можно посмотреть с двух сторон. Возможно, они просто сменили тактику и на самом деле выиграли Вторую мировую войну.

Д.У.: Да, это уж как посмотреть (смеется).

К.Г.: Немцы предпочли высокие технологии грубой силе войны на истощение, которую проигрывали. Вместо этого они прибегли к ужасной технологической войне. Они развили высокую технологию и создали отколовшуюся цивилизацию, в основном состоявшую из тайных обществ, существовавших в Германии за сотни лет до нацистов. Впоследствии эти общества просочились на Запад и завладели военно-промышленным комплексом. Позже они завладели правительством и банковским делом. Поэтому я считаю, что в конечном итоге на самом деле немцы выиграли войну.

Д.У.: Вы бы могли привести аргумент, что если бы немцы воспользовались продвинутой технологией в войне, мир бы узнал о ее наличии и мог посягнуть на их безопасность?

К.Г.: Конечно. Кроме того, они создали отколовшуюся цивилизацию, которую хотели сохранить в тайне. А еще немцы были заинтересованы в сохранении существующего порядка вещей – системы вавилонской магии денег, с помощью которой можно манипулировать миром, что и делала отколовшаяся цивилизация, обладавшая продвинутой технологией. У них были большие планы на колонизацию Солнечной системы, поэтому они нуждались в индустриальной мощи Запада. Так они нашли способ превратить врага в инструмент.

Д.У.: Разве Вы не говорили, что это похоже на трюк иллюзиониста. С помощью магии иллюзионист держит одну руку на виду, и другой одновременно лезет в карман за следующим трюком?

К.Г.: Отвлечение внимания.

Д.У.: Представляется, немцы проиграли войну. Но, эй, они заполучили прекрасную базу в Антарктиде. И начали строительство прекрасных баз на Луне. А потом пришла очередь Марса. Разве они проиграли войну, если у них имеются космические платформы?

Ладно, давайте перейдем ко второй части вопроса. “Иными словами, как им удалось развить технологию полетов на Луну? Им помогал Альянс (Д.У.: которого в то время еще не существовало) или какие-то другие группы?”

К.Г.: Немцам уже удалось продвинуться далеко вперед в развитии ТКП. Их ученые поступали не так, как западные. Они состояли в обществе Туле и других группах и не отрицали сверхъестественное, как это делали их коллеги на Западе, зациклившиеся на том, что поддается количественному определению. Они добивались лучших результатов.

И не только это. Немцы отправляли серьезные экспедиции, поскольку верили в существование древних инопланетян и цивилизаций на Земле, гораздо более продвинутых и обладавших продвинутой технологией. Они серьезно копались в прошлом и находили рукописи, дававшие детальную информацию о том, как реконструировать их технологию. Поэтому они и сами далеко продвинулись и…

Д.У.: По-видимому, они не только верили в цивилизации внутренней Земли, но и вступали в контакт с ними, что мы обсуждали.

К.Г.: Бесспорно. Кроме того, немцы занимались тем, что многие называют ченнелингом, вели поиски в космосе, пытаясь вступить в контакт с обитавшими там существами. Они наладили контакт с существами внутренней Земли не некоторыми негативными внеземными существами и получали помощью от обоих.

Д.У.: Давайте перейдем к следующему вопросу. Он от Aliback: “Мне бы хотелось узнать, откуда брались люди, ныне пребывающие в колониях? Все ли они появлялись на пакетах из-под молока?”[2]

К.Г.: Большинство обитателей колоний находятся там уже много поколений. Мы уже об этом говорили. Во многом это результат кампании по “промыванию мозгов”, проводившейся во всем мире, когда забирали ученых, инженеров и всех, кто мог понадобиться для создания нового общества в колонии. Им предлагали рабочие места, а в некоторых случаях просто забирали. Способов было много…

Д.У.: Пит Питерсон говорил, что, начиная с 1950-х годов… В 1950-1960-е годы число таких людей доходило до 60 млн. человек. Забирались самые лучшие и блестящие научные умы со всего мира. Людям говорили, что они уедут за границу. Представляется, что предпочитали увозить людей с небольшим количеством друзей или социальных контактов. Прежде чем уехать, вы пишете кучу открыток, а потом их отсылают родственникам или знакомым с интервалом в несколько лет, так, чтобы у людей создавалось ощущение, что вы постепенно отказываетесь от контактов с ними.

К.Г.: Да, промывание мозгов происходило волнами. И не только это. Были люди, к которым просто подходили и говорили: “Эй, мы даем вам работу. Получить такое предложение – большая честь. Вы можете помочь спасти мир”. Или что-то вроде: “С планетой вот-вот что-то произойдет. Вы можете спасти семью, переехав в одну из колоний. Вот вам брошюра, вы будете жить как Джетсоны”.[3] Чудесная утопия. Но когда они приезжают, реальность совсем другая.

Д.У.: Ну, если люди читали интервью, где обсуждалось посещение марсианской колонии, они помнят, что парень спрашивал Вас, откуда Вы.

К.Г.: Да, Техас.

Д.У.: Вы ответили, что из Техаса. Почему это так их шокировало?

К.Г.: Потому что колонистам говорили, что Земля сильно пострадала от катаклизма, и что поверхность не пригодна для жизни. Их шокировало не только то, что я сказал, что я из Техаса. Я был загоревшим и пах алоэ. Я пах не так, как следовало. Я пах не так, как пахли колонисты, экипажи космических кораблей или другие обитатели космоса. Для них такой запах был совершенно чужим.

Д.У.: Перейдем к другой части вопроса, ведь парень привык до всего докапываться: “Пропавших людей похищают? Они умирают? Каждый год, пропавших людей, фотографии которых помещают на контейнерах из-под молока, забирают в космическую программу именно так? Это недобровольная повинность или похищение? А потом они просто застревают там?”

К.Г.: Такое происходит. Также мы обсуждали более расстраивающий аспект: каждый год на Земле пропадает приблизительно миллион человек, которые используются в системе межзвездной работорговли. Это особенно удручает, поскольку в этом замешаны наши люди.

Д.У.: Кому-то захочется, чтобы я спросил: “Вербуют ли людей сейчас? Людей из армии?”

К.Г.: Да. Они все еще вытаскивают людей из армии.

Д.У.: Людей вербуют и сейчас, как на уровне захвата, так и на официальном уровне или на уровне приглашения.

К.Г.: Верно. Даже сейчас в программы 20 и назад вербуют людей из ВВС и ВМФ.

Д.У.: Сейчас рассмотрим вопрос Sylviepollard: “Когда вы находитесь в космосе, вдалеке от атмосферы планеты или биосферы, можно ли видеть другие солнца, то есть, звезды?”

К.Г.: Да. На всех наших спутниках имеются телескопы, способные видеть звезды. Да, вы можете видеть звезды.

Д.У.: Полагаю, она имеет в виду некие умозаключения, возможно, в альтернативном сообществе, что именно атмосфера заставляет звезды быть видимыми…

К.Г.: Да, я слышал об этом.

Д.У.: … и что видимый свет активируется только тогда, когда ударяется об атмосферу.

Следующий вопрос от Mikepatterson2: “Если репликатор способен создавать золото, платину или стодолларовые бумажки, какой смысл добывать их на астероидах, Луне и так далее?” Ну, да, ведь имеется репликатор под названием Федеральный Резерв, не так ли? (смеется) Они могут сделать столько стодолларовых бумажек, сколько хочется.

К.Г.: Имеются разные виды репликаторов: репликаторы пищи и репликаторы материалов. Репликаторы материалов способны создавать небольшие количества минералов и разных подобных вещей. Даже если вы хотите такие сложные вещи, как стодолларовые бумажки, если вы хотите иметь их в своем кармане (смеется)… И это тогда, когда вам совсем не нужны деньги. Просто нецелесообразно воспроизводить большие количества кубических тонн не только золота, но и других разных необходимых минералов, чтобы потом проводить их через процесс создания всех разных технологий, которыми они торгуют, и продавать другим ТКП или обществам.

Д.У.: Один из инсайдеров оригинального Проекта Раскрытия д-ра Стивена Грира 39 свидетелей говорил о так называемой “сборке”. Такой термин используется в репликационной технологии. Использование такого термина подразумевает, что по существу вы являетесь “сборкой” на молекулярном уровне. Вас “собирают” на квантовом уровне. Поэтому Вы говорите, что целесообразно собирать лишь небольшие количества?

К.Г.: Это просто непрактично. Если для какой-то цели вам нужно 3.000 метрических тонн палладия, и он содержится в метеорите, при наличии имеющейся у них технологии, автоматизированной технологии, они могут добыть его и перевезти туда, где он нужен. Материальные репликаторы могут производить лишь небольшие количества. Это просто промышленный…

Д.У.: Ну, это понимаете Вы, но я не уверен, что понимаем мы. Почему репликаторы производят лишь небольшие количества? Из чего создается материя? Следует ли класть в репликаторы некий вид исходного материала, ну, как в фильме Назад в будущее, когда они кладут банановые корки в центр машины?

К.Г.: Нет. Материя создается из энергии, ну, как это делает наше Солнце. Наше Солнце – это гигантский репликатор. Оно берет энергию, поступающую не только через космическую паутину, но и из космоса, энергия взаимодействует с полем Солнца, и так создаются базовые минералы и химические вещества, исходящие из него.

Д.У.: Как в гипотезе расширяющейся Земли. Вы убираете все океаны и сжимаете континенты. Тогда они образуют шар, размерами 55% своей нынешней величины.

К.Г.: Солнце производит пар, то есть, воду. Как может Солнце создавать пар, который становится водой? Солнце – гигантский репликатор. Оно берет фоновую энергию космоса и превращает ее в материю. Все, что оно делает, - превращает энергию в материю.

Д.У.: Кто–то бы возразил: “Тогда почему бы просто не построить больший репликатор? Если сделать его достаточно большим, вы сможете создавать большие количества материи быстро и легко”.

К.Г.: Я уверен, что вы можете построить большие репликаторы для производства большего количества материалов. Но в долгосрочной перспективе, для них гораздо практичнее добывать материалы на поясе астероидов. Именно это они и делают уже очень долго. Это очень выгодно и окупается. Все выполняется автоматически с помощью дистанционного управления. Чтобы управлять оборудованием и транспортировать сырье туда, куда нужно, требуются всего несколько человек.

Д.У.: Хорошо, мне бы хотелось привести нечто, что говорил Джейкоб, и что относится к данному вопросу. Джейкоб – это инсайдер космической программы, с которым я общаюсь уже несколько лет. Он рассказывал, что, конечно, вы можете делать золото в репликаторе, но вот что хотят от золота драконийцы: дело в том, что золото обладает 200-ми свойствами, которыми они могут пользоваться для всех видов странной продвинутой технологии, включая целительство и все такое. Золото, образующееся на Земле, обладает уникальными свойствами, что и диктует область его использования. Оно буквально обогащается энергией решетки Земли, и вы не можете получить золото с такими свойствами в репликаторе.

Слышали ли Вы об энергетических свойствах материалов, когда золото, полученное естественным путем, лучше, чем золото, которое можно создать в репликаторе?

К.Г.: Я слышал о том, что золото и минералы, добытые в поясе астероидов, обладают теми же энергетическими свойствами, что и добытые на Земле. А вот упомянутую Вами информацию не слышал никогда.

Д.У.: Ладно. Следующий вопрос от Camareneo: “Если имеются разные виды гуманоидов-инопланетян, и все они собираются в помещении вместе с вами, мне интересно, как они могут дышать одним и тем же воздухом?”

К.Г.: Все разные группы дышат разным видом воздуха или имеют разную окружающую среду. Такие группы не прилетают на собрания из другой звездной системы. У них есть посольства на нашей планете и в нашей Солнечной системе. Полагаю, они акклиматизируются здесь или у них имеются некие высокотехнологичные обходные маневры. На одно из собраний прибыли некие существа, о которых мы раньше ничего не знали, – водные существа, то есть, присутствовали существа, которые, по вашему мнению, могли бы дышать только под водой.

Д.У.: Ну…

К.Г.: Еще вопросы или мы приближаемся к концу?

Д.У.: Наше время истекло. На ваши вопросы отвечал Кори Гуд.

К.Г.: Обожаю отвечать на вопросы.

Д.У.: Да, это было забавно. И, как всегда, мы благодарим вас за внимание.

____________________

[1] СОХО – спутник наблюдения за Солнцем.

[2] В Америке фотографии пропавших людей обычно помещаются на пакеты из-под молока, чтобы люди могли их видеть и реагировать, если им что-либо известно.

[3] Джетсоны – герои научно-фантастического мультсериала 1962-1988 годов.

http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=226
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #107 МирРа » 03.04.2020, 08:41

Инструктажи Кори Гуда: COVID-19 - происхождение, массовые обвинительные заключения, отключение интернета и сотовой связи на 72 часа.

Изображение

У нас тут пять вопросов. Первый от Терезы.

"Сейчас, когда коронавирус распространяется по всей нашей планете, и многие боятся его последствий, получали ли Вы когда-либо информацию о вирусах, их создании и т. д. от Эншар или каких-либо инопланетян? Что они говорят по этому поводу? Верите ли вы, что коронавирус – искусственное создание человека?"

Ответ мне сообщали много раз в прошлом. Часто то, как инопланетяне будут вносить в нас генетические изменения, – это внедрять их через вирус. Вирус проникает в нашу систему, разрушает ДНК и встаёт на её место. И они узнали, как использовать вирус в качестве системы контрейлерных перевозок [системы доставки генов]. Теперь я уверен, что люди делают то же самое в черных программах.

Дэвид Уилкок вчера вечером провел пятичасовой инструктаж по этому вопросу. И у нас есть некоторые из тех же источников. Информация, которую я получил, а я просто собираюсь рассказать вам, как я её услышал, заключалась в том, что это было биологическое оружие или находилось в процессе превращения в биологическое оружие, возможно, оно не было разработано до конца. Оно пришло из американского университета. Согласно этой информации, а я не знаю, насколько она точна, китайский студент помог переправить его обратно в Ухань, где должно было быть совместное предприятие с американцами, которым заплатили за разработку этого вируса. И он планировали разработать его как способ контроля численности населения.

По сей день я не знаю, как и люди из Альянса, которые информировали меня и давали мне инструктажи, не знают, как оно было выпущено. Было ли это сделано случайно или преднамеренно, или, возможно, это был сначала несчастный случай, а затем люди воспользовались этим и начали распространять его. Они действительно не знали в то время.

У меня не было много инструктажей в последнее время, инструктажи прекратились 10-го марта. Большая часть информации, которую я получал за последние пару недель, была от таких людей, как отставные генералы, полковники и люди, которые были с хорошими связями. Но они больше не получают инструктажи, у них раньше были живые инструктажи. Так что многое из того, что вы слышите, является спекуляцией людей из военной разведки или подобных людей.

Они отталкиваются от своих последних инструктажей, от небольших кусочков информации, которые поступают, а затем пытаются экстраполировать из этого наиболее вероятный сценарий. А некоторые из них, предоставляющие такую информацию, не передают её в качестве обоснованного предположения, они передают её как будто это инструктаж. Потому что многие военные типы людей, когда вы привыкли всегда иметь ответы, а затем доходит до момента, когда вы не получаете ту же информацию, и у вас нет ответов, к которым вы привыкли. Это странное чувство, вызывающее привыкание, когда вы даете людям информацию, и вы знаете, что они ожидают, что она у вас есть. Так что эти люди, многие из них, непреднамеренно распространяют информацию, которая не совсем соответствует действительности.

Мне сказали, что массовые аресты ещё не происходят, что все будут знать. Это новая информация, и я получил разрешение на её распространение. Мне сказали, что если дойдёт до того момента, когда после массовых обвинительных заключений они будут проводить массовые аресты, наступит момент, что все они будут координироваться в течение 72 часов по всему миру. Что в течение этих 72 часов, особенно в развитых странах, телефонные сети полностью отключатся. Вы сможете только позвонить по номеру 911 и получить на свой телефон оповещение о чрезвычайной ситуации, они будут активно пользоваться такими оповещениями.

Я не совсем уверен, мне сказали, что ваше обычное содержимое по телевизору продолжит транслироваться, но в нижней трети экрана будет знак, говорящий, «пожалуйста, сохраняйте спокойствие» с кратким объяснением. Местные новости по-прежнему будут транслироваться и давать людям информированную информацию и предположения. Но национальные новости и всё такое вначале не будут работать. Мне сказали, что в течение этих 72 часов интернет замедлится до крайне низкой скорости, почти непригодной для использования. И вы знаете, если мы когда-нибудь дойдём до точки, где интернет будет отключен, телефоны не будут работать, и вы получите оповещение о чрезвычайной ситуации, призывающей сохранять спокойствие, то я открою бутылку шампанского, потому что, скорее всего, это означает, что идут массовые аресты.

Я не собираюсь рассматривать это как чрезвычайно страшную вещь, как многие могли бы. Особенно после ситуации с коронавирусом. Теперь всё это может измениться, если появится возможность. Коронавирус – это плохо, но для Альянса он может стать возможностью для обнаружение и ареста людей. Но, насколько я слышал, в данный момент этого не происходит. Но, как я уже сказал, у меня не было инструктажей после 10-го марта. Ладно, давайте перейдем к следующему вопросу.

phpBB [video]


http://rainboway.info/instruktazh-kori-guda-covid-19/#more-29483
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #108 МирРа » 12.08.2022, 10:13

Кори Гуд: Синдикат Андромеды - Остерегайтесь галактических федераций соблазнительных человеческих инопланетян.

Изображение

Примечания Кори Гуда к видео ниже:

С зулусами — представителями Альянса Сфер, являющихся Стражами нашей собственной Галактики — чья планета сейчас является штаб-квартирой местной конфедерации звездных систем — недавно связались их коллеги из Галактики Андромеды. Эта группа была представлена ​​через наших и их собственных Галактических Стражей.

Эта новая группа называла себя «Hue» или «Hew». Они имели рост 6,5–7,5 футов, темно-синюю кожу, темно-черные глаза и волосы. Они были одеты в облегающие серебряные одежды, которые выглядели так, как будто они были Мумией, обернутой в их тела и ноги.

Хью поделился эпохами истории Андромеды, которая очень близко отражала то, что происходило в нашей собственной Галактике и многих других из нашего местного галактического соседства.

Новые рассказали, как их собственная Галактика боролась против их собственных пророков ИИ и групп, таких как Группа Ориона в нашей Галактике. Хью описал, как внешние края Андромеды и Млечного Пути превратились в последние оставшиеся поля сражений этих двух галактик.

В Галактике Андромеды была своя собственная версия Суперфедерации для наблюдения за Космическим законом и внутризвездными соглашениями, защищая при этом естественную эволюцию зарождающихся цивилизаций. Как и в нашей собственной Галактической Суперфедерации – Суперфедерация Андромедина поддалась коррупции и начала рационализировать свой путь в обход Космических Законов, поскольку на них все больше и больше влияла их версия Группы Ориона, которая была троянским конем ИИ-пророков.

Суперфедерация Андромеды была недавно распущена их Галактическими Стражами. У них вводится новая система Галактического Управления, в которой Стражи находятся под непосредственным контролем.

Хранители — это существа более высокой плотности. Они почти ангельские существа, которые работают непосредственно от имени ЛОГОСА или личности своей Галактики (первоТворцов/Творцов). Каждая Галактика подобна фракталу Единого Бесконечного Творца и имеет свою частоту и назначение. Каждый Галактический ЛОГОС создает свой собственный поток времени, сознания и опыта. Точно так же каждая Звезда в Галактике — этот собственный ЛОГОС, который действует как репликатор — Энергия из Космической Паутины питает каждую Звезду через ее центр, а затем питается через звезду и проявляется в виде материи, которая выбрасывается, а затем начинает организовывать создание всего, где мы получаем опыт в этой физической реальности.

Хью поделился, что Галактика Андромеды имела дело не только со своими собственными группами пророков ИИ, но также несколько раз сталкивалась с плохими парнями из нашей Галактики, которые сотрудничали друг с другом. Они столкнулись с несколькими активами Группы Орион, Драконийцев и Темного Флота на своем внешнем кольце, сражаясь со своими собственными плохими парнями.

Новые назвали своих плохих парней «Синдикатом Андромеды», состоящим из десятков инопланетных групп, скомпрометированных богом ИИ и его технологией. Хью сообщил, что Синдикат Андромеды потерпел поражение и отступил к горстке звездных систем, которые они считали твердынями на внешних границах их и нашей Галактик.

Самый хитрый и безжалостный член Синдиката Андромеды — группа существ, которую мы называем Федерацией Разбойников — на протяжении тысячелетий проникала в звездные системы нашей Галактики под видом создания торговых партнерств и поддержки зарождающихся цивилизаций с помощью новых технологий, религии, убеждения. Они помогали улучшить качество их жизни и развитие как вида.

Эти Федерации Разбойников давно стали Пророками ИИ — приняли наниты в свои тела и отказались от своего органического существования ради служения своему богу ИИ. Их органические тела постепенно заменялись неорганической материей, которая имитирует функции тела их когда-то органического тела. Они выглядят и ощущаются совершенно естественными на ощупь, но больше не являются существами из плоти и крови, как мы.

Члены Федерации Разбойников могут менять свою внешность под каждый человеческий вид, но в нашей собственной Галактике чаще всего они выглядят как очень привлекательные высокие европеоиды в возрасте от 28 до 48 лет. Эта группа заслужила репутацию самого хитрого, лживого и опасного члена Синдиката Андромеды. Они ввели в заблуждение бесчисленное количество звездных систем в своей Галактике и в нашей. Они смогли внести свой вклад в коррупцию Суперфедераций обеих Галактик — в систему, которая безупречно функционировала настолько давно, насколько могут помнить даже Стражи.

Эта группа Федерации Разбойников была изолирована в паре десятков звездных систем вместе со своими союзниками из двух Галактик. В нашем местном звездном соседстве из 52 звездных систем, группа Ориона, рептилоиды, драконийцы, насекомые и богомолы вместе с Темным Флотом и многочисленными другими группами ИИ-пророков заперты в двух звездных системах, которые они считают своими твердынями. Альдебаран и наша собственная Солнечная система — это то место, где эти группы планируют занять свои последние позиции. Они собрали большие армады в этих двух звездных системах в ожидании грядущей большой битвы. Нам не избежать этих Космических Испытаний, которые уже начинаются в нашем Галактическом Скоплении.

В нашей Галактике – Группа Ориона, Рептилоиды/Драконийцы, Насекомоподобные/Богомолы и их союзники были искоренены из звездной системы за звездной системой.

Эти инопланетные группы обманом заставляют зарождающиеся цивилизации на бесчисленных планетах создавать религии, которые порабощают их сотворческое сознание, поскольку эти религии программируют их смотреть в небо в поисках богов для поклонения или спасения. Эти цивилизации обманом заставляют использовать свои созидательные способности для создания версий ада, которые становятся альтернативными измерениями, где души заключены в ловушку, и где демоны и дьяволы вызываются из теневой стороны их массового сознания.

По мере того, как каждая звездная система освобождается и проходит через свою собственную версию солнечной вспышки — естественный космический цикл — негативные группы оказываются брошенными в ад, который они сами помогли создать. Он продолжится до тех пор, пока не начнутся испытания космического уровня.

Ближе к центру обеих Галактик более развитая цивилизация веками захватывает негативные группы и помещала их в карманные измерения, которые они создавали, чтобы заточить их до космических испытаний большой битвы, которая ожидается в нашем Галактическом Скоплении.

Видео на английском языке: https://www.youtube.com/watch?v=89GPGs3o7s0&feature=emb_imp_woyt&ab_channel=SphereBeingAlliance

Ти, Кори Гуд

Источник: https://operationdisclosureofficial.com/2022/08/03/corey-goode-the-andromeda-syndicate-beware-galactic-federations-of-seductive-human-extraterrestrials/
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #109 МирРа » 13.09.2022, 14:20

Кори Гуд: Группа Ориона и их союзники атакуют Центр Командования Лунных Операций. (25.08.2022)

Ссылка на видео: https://youtu.be/1VH6sIZnuqA

Представитель альянса Тайных Космических Программ (ТКП) Кори Гуд сообщил о том, что инопланетная группа темных сил Орион со своими союзниками атаковала командование лунных операций землян.

За последние десятилетия Межпланетный Корпоративный Конгломерат (ICC) при помощи группы Орион построил обширную инфраструктуру в Солнечной системе, в том числе и на Луне. Но 25 августа (2022 года), по его словам, произошло немыслимое: группа Орион нарушила Лунные договоры и вторглась в район древней подземной лунной базы (ранее принадлежавшей Преадамитам - Атлантам с Марса), убив людей – тысячи ученых, рабочих и военнослужащих ICC – за считанные минуты.

Кори Гуд утверждает, что в позитивном альянсе Тайных Космических Программ (отколовшейся группе ТКП) ему показали видеозапись случившегося: «Мне показали видео с камер наблюдения, где мы видим высоких серых пришельцев, рептилоидов и высоких человекоподобных нордиков (Синдикат Андромеды, также известный как Галактическая Федерация Миров), появляющихся из ниоткуда и открывающих огонь из чего-то похожего на длинные волшебные палочки и на фонарики. Мне сказали, что у этого оружия есть технология и способность разрушать органический материал и мешать нервной системе тела цели обрабатывать сигналы, отключая их, как лампочку, убивая их мгновенно, не повреждая ничего другого в зоне атаки. На видео вы видите шокированного персонала ICC, реагирующего на внезапное появление вторгшихся инопланетян, когда начинают происходить яркие вспышки, когда люди либо падают на землю, либо отчаянно бегут к выходам. Однако нападавшие группы Ориона появились в стратегических местах внутри базового комплекса, что сделало побег невозможным. Мы видели, как тысячи сотрудников командования лунными операциями были убиты этим экзотическим оружием, не имея возможности защитить себя. Затем мы увидели, как высокие нордики и маленькие серые биоандроиды ходят по объекту, расплавляя тела сотрудников ICC своим оружием, похожим на фонарик. Они встали над телами и направили на них луч, превратив их в жидкость».

Затем, по словам Кори Гуда, группа Орион обнаружила скрытые камеры и отключила их. Вскоре после этого оставшиеся человеческие лунные базы подверглись аналогичному вторжению и ICC потерял контакт с ними. «Группа Ориона, похоже, предпринимает отчаянные меры, чтобы обезопасить себя в нашей солнечной системе и подготовиться к войне против позитивных отколовшихся частей космических программ и их союзников из нашего местного звездного скопления, - говорит кори Гуд. - Группа Орион и их союзники оказались в ловушке в нашей Солнечной системе и готовятся к грядущей большой битве».

Нам известно, что в Солнечной системе, а в последнее время особенно в подлунном пространстве, происходит битва между Темными и Светлыми Силами. Но что вынудило группу Орион вдруг нанести удар по самой большой Тайной Космический Программе, с которой она раньше сотрудничала и которая появилась с ее позволения, пока полностью не ясно.

Источник: https://www.youtube.com/watch?v=1VH6sIZnuqA
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #110 МирРа » 15.09.2022, 09:03

Кори Гуд: Группа Ориона и их союзники атакуют Центр Командования Лунных Операций.
(первоначальная версия сообщения)

Изображение

Ничего себе, только что я получил еще одно невероятное обновление. Завтра или в последующие несколько дней я собирался записывать видео, обновление в связи с Зулу, но сначала придется скинуть эту новую информацию. До выхода видео на эту тему мне бы хотелось предложить краткий письменный обзор.

Все, кто следят за моей информаций, знают, что на самом деле УЛО – это три разные базы под названиями УЛО-Альфа, УЛО-Браво (или Бета) и УЛО-Чарли. База Альфа – это место, где проходят все встречи, где расположен космопорт, и откуда отслеживается и управляется все движение. Базы Браво и Чарли находятся ниже лунной поверхности и имеют свои собственные цели. Эти подразделения УЛО засекречены еще выше, чем УЛО-Альфа из-за природы их деятельности.

Несколько лет назад после того, как я впервые посетил УЛО-Браво и УЛО-Чарли, мне предоставили исчерпывающий тур по внутренней части Луны. Я представил исчерпывающее сообщение об этом туре. Все, что мне рассказывали и демонстрировали, можно найти на моем канале YouTube .

УЛО-Браво и УЛО-Чарли были построены в 1950-х годах нацистским режимом, который изначально и возвел базовый комплекс УЛО. В процессе строительства УЛО-Альфа немцы начали исследовать обширные лавовые трубы, образовавшиеся от падения метеоритов, расплавлявших лунную поверхность. Так была обнаружена внутренняя часть Луны, представлявшая собой пчелиные соты. В ходе исследований строители нашли высоко продвинутые двери и люки, которые будучи открытыми вели во внутреннюю часть Луны. После обретения доступа, немецкие ученые оказались на мега-космической базе, полной крайне высокой технологии, которая казалась катастрофически разрушенной давным-давно. Там находились тела инопланетной группы, которую мы относим к видам пре-адамитов. У них была цивилизация на Марсе и планете под названием Суперземля, вокруг которой вращался Марс. И все было хорошо до тех пор, пока пре-адамиты не злоупотребили этими технологиями, и в процессе чуть не разрушили всю нашу Солнечную систему.

Немецкие ученые связались со своими союзниками из Группы Ориона, и им приказали оставаться внутри Луны ради собственной безопасности. Их вынудили подписать так называемый Договор о Луне, содержавший строжайшие нормы, где могут путешествовать люди на поверхности или внутри Луны. Немцы подчинились требованиям союзников, но лишь после того, как предприняли обширную экспедицию во внутреннюю часть базы, где им удалось найти технологию, пережившую солнечную микро-нову, вызвавшую сильное, почти катастрофическое повреждение той невероятно продвинутой мега космической станции, которую мы называем Луной.

Если вы хотите получить более детальную информацию о пре-адамитах, и как они воспользовались Луной как гигантским Ковчегом для перевозки выживших с их умиравшей планеты Марс на Землю, воспользовавшись так называемым “приливным замком”, ознакомьтесь с одним из предыдущих обновлений: http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=733 .

В последующие десятилетия Международный Корпоративный Конгломерат (МКК) – суперкорпорация, пребывающая за пределами сферы государственного надзора – завладел большинством космических активов нацистов согласно заключенным договорам. Тогда же тайно был официально сформирован Темный Флот, который получил такие преимущества, как никакая другая секретная космическая программа. Затем МКК, нынешний союзник Группы Ориона, построил обширную структуру ТКП в нашей Солнечной системе и десятках других под вывеской тайных космических программ.

Позже МКК заключил еще больше Договоров о Луне, содержавших ряд более сложных инженерных планов и доступ к части древней лунной базы, где они убирали сотни тысяч высохших тел пре-адамитов. Убрав тела, они каталогизировали технологии баз и создали карты этого невероятно огромного базового комплекса. Затем МКК начал заниматься горнодобывающими работами и строительством заводов на Луне, в поясе астероидов и на Марсе с целью добычи экзотических и редких минералов, используемых в сложных технологиях, завезенных на Луну, чтобы ремонтировать технику Группы Ориона. В общем, делать все согласно приказу Группы Ориона.

Давайте пойдем на несколько десятилетий вперед, в настоящий момент (25 августа 2022 года). Когда МКК информировал Группу Ориона о завершении на 90% ремонта и реконструкции в соответствии с их инженерными планами, произошло нечто немыслимое. Группа Ориона вероломно нарушила Договоры о Луне и вторглась в место древней лунной базы, убивая тысячи ученых МКК, рабочих и военный персонал буквально за секунды. Руководство МКК и оперативники, отслеживавшие нападение с комплекса УЛО-Альфа, послали подкрепления в УЛО-Чарли и УЛО-Браво, и начали эвакуировать с баз весь несущественный персонал.

Мне показывали видео с камер наблюдения инцидента, где мы видим, как Серые Пришельцы, рептилоиды и Высокие Белые, выглядевшие как Нордики (Синдикат Андромеды или Галактическая Федерация Миров) появляются как бы из ниоткуда и открывают огонь из того, что выглядело как длинные волшебные палочки и сверкающее оружие. Мне говорили, что это оружие обладает технологией и способностью разрушать органический материал и останавливать работу нервной системы тела цели по обработке сигналов, выключая цели как лампочки, убивая их мгновенно, без разрушения чего-либо еще в зоне нападения.

В ролике вы видите, как шокированный персонал МКК реагировал на внезапное появление вторгавшихся инопланетян, когда начались яркие вспышки, и люди либо падали на землю, либо лихорадочно бежали к выходам. Однако атакующие из Группы Ориона, появившиеся в стратегических местах внутри базового комплекса, делали бегство невозможным. Мы наблюдали, как тысячи работников МКК были убиты этим экзотическим оружием, не имея никакой возможности защитить себя. Военные МКК своим оружием открыли огонь по нападавшим, но смогли повлиять лишь на горстку своих врагов прежде, чем быть полностью уничтоженными экзотическим оружием, использованным против них.

Потом мы видели, как Высокие Нордики и маленькие серые био-андроиды ходят по сооружению, расплавляя тела персонала МКК своим сверкающим оружием. Они становились над телами и направляли на них луч. Сначала тела превращались в жидкость, а затем уплотнялись на полу, выглядев как выбоины на дороге, ремонтировавшиеся асфальтом.

Когда Группа Ориона убрала человеческие тела из сооружения, они сразу же послали био-дроиды и ученых из Высоких Серых, чтобы завершить ремонт, почти законченный МКК. Также мы наблюдали, как Высокие Нордики (Галактическая Федерация Миров) строили некоего вида завод. После консультации с учеными ГГЛН на их флагманском корабле – Блуждающая Звезда – выяснилось, что это были заводы по производству мозговых чипов, нанитов и технологии генного манипулирования, которые использовались против десятков колоний ГГЛН и баз на внешнем краю нашей галактики. В поисках дополнительной информации о ГГЛН и их декларации независимости от МКК и Галактической Федерации Миров, почти их поработивших, рекомендую обратиться к еще одному видео обновлению: http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=734.

В тот момент Группа Ориона обнаружила наши скрытые камеры и отключила их. Вскоре аналогичным способом были захвачены УЛО-Браво и УЛО-Чарли. УЛО-Альфа и МКК утратили все контакты с ними и двумя другими базами на Луне, контролируемыми МКК. УЛО-Альфа закрыта, остался лишь существенный персонал. И чтобы внести в ситуацию еще больший хаос, треть руководства МКК была убита Группой Ориона посредством использования мозговых имплантов, которыми так гордился МКК. Они умерли от фатальной аневризмы. Примерно годом раньше почти такое же количество верхушки МКК бесследно исчезло. Считается, что оставшаяся треть руководства МКК – это инопланетяне из Группы Ориона, воплотившиеся как люди. Это часть их стратегии завоевания МКК и нашей планеты.

Представляется, Группа Ориона предпринимает отчаянные усилия, чтобы защитить нашу Солнечную систему и подготовиться к войне с ГГЛН и нашими союзниками внутри нашего локального звездного соседства. Группа Ориона и их союзники оказались в ловушке в нашей Солнечной системе и готовятся к грядущему крупному сражению. Такова ситуация на Луне на вечер 26 августа 2022 года. Также мы узнали, что, когда флагманский корабль ГГЛН Блуждающая Звезда напал и освободил колонию и производственное сооружение на Марсе (им вот-вот должны были имплантировать мозговые чипы), несколько других марсианских колоний восстали и провозгласили независимость от МКК только для того, чтобы быть захваченными генетически модифицированными и усиленными суперсолдатами МКК, жестоко подавившими мятежи. Колонии были заперты даже больше, чем раньше. Теперь в них размещены гарнизоны суперсолдат, укрепляющие колонии, как будто ожидая дальнейших нападений. МКК напуган тем, что недавнее нападение Блуждающей Звезды ГГЛН было попыткой захвата и освобождения остальных марсианских колоний. Пожалуй, в этом они правы.

Ожидайте моего видео сообщения о Зулу из локального звездного соседства. Данное сообщение было настолько срочным, что должно было иметь приоритет. Вскоре я предоставлю видео версии этих сообщений, если тем временем не появятся еще более важные сведения.

Кори Гуд

Источник: http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=809
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #111 МирРа » 27.09.2022, 10:36

Кори Гуд объяснил, почему группа Ориона напала на лунные базы

Изображение

Кори Гуд предоставил больше информации о причинах вторжения группы Орион на лунные базы Командования лунными операциями 25 августа 2022 года. Он сказал, что это связано с желанием группы Орион переместить Луну так, чтобы она закрыла Землю от будущей солнечной вспышки.

По его словам, группа Преадамитов до того, как обосноваться на Земле, использовала Луну в качестве своего жизненного пространства. Там они нашли очень древние технологии, которые позволяли перемещать Луну. Эти технологии они впоследствии, 24 и 12 тысяч лет назад перед предыдущими солнечными вспышками, использовали для того, чтобы перемещать Луну в такую позицию, на которой она закрывала в нужный момент часть Земли от воздействия Солнца, устраивая таким образом солнечное затмение. В результате последней солнечной вспышки Земля частично была защищена, но на ней произошли серьезные катаклизмы, а эта технология, позволяющая перемещать Луну, была разрушена в результате слишком большого выброса солнечной энергии.

После того, как Командование лунными операциями и Межпланетный корпоративный конгломерат смогли завершить ремонт этой древней технологии на 90%, они отчитались об этом перед группой Орион. Но, вместо благодарностей за успех, последовало вторжение группы Орион, которая уничтожила персонал баз. По словам Кори Гуда, в Альянсе тайных космических программ считают, что группа Ориона, взяв эту восстановленную древнюю технологию в свои руки, хочет попытаться повторить то, что делали Преадамиты, то есть переместить Луну в нужную им позицию перед будущей солнечной вспышкой.

Также Кори Гуд сообщил, что сейчас представители группы Орион на захваченных лунных базах занимаются производством мозговых чипов для людей и подобных трансгуманистических технологий. Он считает, что вскоре человечеству придется решать: застрять в трансгуманизме или переключиться на более высокое сознание и позитивную временную шкалу?

Источник: https://disclosureunion.forum2x2.ru/t8049-topic#47271
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #112 NARADA » 30.09.2022, 15:51

В этом последнем коротеньком Сообщении Кори Гуда есть важная информация:

ЦИТИРОВАНИЕ:

1. По его словам, группа Преадамитов до того, как обосноваться на Земле, использовала Луну в качестве своего жизненного пространства. Там они нашли очень древние технологии, которые позволяли перемещать Луну. Эти технологии они впоследствии, 24 и 12 тысяч лет назад перед предыдущими солнечными вспышками, использовали для того, чтобы перемещать Луну в такую позицию, на которой она закрывала в нужный момент часть Земли от воздействия Солнца, устраивая таким образом солнечное затмение. В результате последней солнечной вспышки Земля частично была защищена, но на ней произошли серьезные катаклизмы, а эта технология, позволяющая перемещать Луну, была разрушена в результате слишком большого выброса солнечной энергии.

После того, как Командование лунными операциями и Межпланетный корпоративный конгломерат смогли завершить ремонт этой древней технологии на 90%, они отчитались об этом перед группой Орион. ... По словам Кори Гуда, в Земном Альянсе тайных космических программ считают, что группа Ориона, взяв эту восстановленную древнюю технологию в свои руки, хочет попытаться повторить то, что делали Преадамиты, то есть переместить Луну в нужную им позицию перед будущей солнечной вспышкой.


Если Земной Альянс сможет договориться с Галактической Федерацией Света о перемещении Луны в космическом пространстве так, чтобы она прикрыла собой Землю во время Солнечной Вспышки 2025 года, то наш мир обойдётся малой кровью - катаклизмами, а не уничтожением всего живого на планете, потому что ОЧЕНЬ Высокие Вибрации ни один живой организм выдержать сейчас не сможет.

Земной Альянс осведомлён о том, что грядёт физическое вознесение человечества, и как это будет выглядеть на практике. Я тоже в курсе, потому что многое испытала на себе - опыта у меня набралось на целую книгу "Процессы Вознесения".

Я надеюсь, что до этого момента я, и моя новая команда, сумеем подготовить людей к этому Событию в 2025 году. Но хорошо было бы, если б и Земной Альянс позаботился о внешних факторах.

2. Представители группы Орион на захваченных лунных базах занимаются производством мозговых чипов для людей и подобных трансгуманистических технологий. Он считает, что вскоре человечеству придется решать: застрять в трансгуманизме или переключиться на более высокое сознание и позитивную временную шкалу.

Оказывается, все тёмные нано-чипы с мини-дырами тьмы, которые пожирают Энергии из ауры / организма, изготовлялись на Луне. Долгое время я считала, что это производство находится на Земле. Но к счастью, они НЕ работают в Высоких Вибрациях (сгорают), а потому духовно-развитым людям и Вознесенцам не о чем беспокоится.

Воспользуюсь случаем и дам совет: очистки на воде прекрасно очищают организм от мини-чёрных дыр. А чтение духовной / эзотерической литературы отлично поднимает Вибрации ауры, а не только головы / мозга, и чистит её от них.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #113 Теософ » 02.10.2022, 10:00

Кори Гуд сообщил, что "...это связано с желанием группы Орион переместить Луну так, чтобы она закрыла Землю от будущей солнечной вспышки.
Диаметр Земли 12742 км, а диаметр Луны 3474 км. Т.е. диаметр Луны в 3,6 раза меньше. Нужна большая точность, чтобы солнечное затмение было полным и в нужном месте! В Нужном месте! Где будет это место?
Впрочем, подобный случай показан в фильме "Звездные врата. Атлантида". Ушлые американы (так я называю американцев) своим небольшим кораблем отбуксировали спутник той планеты в нужную точку, чтобы она прикрыла Атлантиду от смертельного луч рейфов (это плохие парни).
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Сообщение #114 NARADA » 03.10.2022, 09:20

Теософ: "Диаметр Земли 12742 км, а диаметр Луны 3474 км. Т.е. диаметр Луны в 3,6 раза меньше. Нужна большая точность, чтобы солнечное затмение было полным и в нужном месте!"

Вы ещё не учли расстояние между Землёй и Луной. Ведь ЕСЛИ Луну можно перемещать, то логично предположить, что её можно отогнать и на самую дальнюю орбиту вокруг нашей планеты, или вообще отодвинуть в космическом пространстве на НУЖНОЕ расстояние от Земли.

У Галактической Федерации Света есть громадные космические корабли, которые находятся в нашей солнечной системе с 1999 года, а с 2012 года их прибыло сюда ещё больше. Корабли могут выстроиться в космическом пространстве двойными / тройными лепестками вокруг Луны (за ней) так, чтобы полностью защитить Землю и её атмосферу от солнечного высоковибрационного удара. Как вариант.

"Нужна большая точность, чтобы солнечное затмение было полным и в нужном месте! В Нужном месте! Где будет это место?"

Я тоже думала о том же самом и пришла к выводу, что...

ЕСЛИ в Прошлом Чёрные Жрецы Атлантиды и их потомки Преадамиты уже сдвигали Луну на нужную позицию в космосе, чтобы защитить планету от солнечного высоковибрационного удара, то они учитывали тот фактор, что диаметр Луны НЕ закроет полностью всю Землю. Это означает, что уже существует работающая схема защиты Земли от супер мощной солнечной вспышки. Я истинно верю, что так оно и есть.

* * * *

С тех древних пор галактический прогресс не стоял на месте, а ушёл далеко вперёд (это у нас на Земле человечество пока ещё живёт в нефтяном веке), а значит, у Галактической Федерации существуют дополнительные меры защиты планет от мега вспышки на солнце (наша Земля не единственная, у кого возникла такая проблема). Земной Альянс / Белые Шляпы (Иллюминаты / Чёрные Шляпы тоже в курсе) учитывают один важный фактор: Галактический Совет в любом случае окажет всю нужную помощь нашему Обитаемому Миру, чтобы сохранить Жизнь на нашей планете, а потому все и заинтересованы в инопланетном раскрытии.

Подземные Города уже готовы - они смогут вместить больше людей, чем живёт на нашей планете. Также готовы некоторые планеты в других солнечных системах к приёму людей с Земли - Опыт Дуальности нужен всей вселенной, а потому наши люди для всех весьма ценны. Так что, к моменту События мало кто останется на Земле, чтобы увидеть / наблюдать воочию, или участвовать в Катаклизме Всемирного Потопа очно.

Всемирного катаклизма нам не избежать - Всемирный Потоп 12 000 лет назад тому подтверждение. А к нему наша планета готовится с 1999 года. Нострадамус знал об этом, а потому открыто назвал дату начала отсчёта до Катаклизма - 1999 год и семь месяцев (солнечное затмение было 11 августа 1999 года), когда придёт Король Ужаса... Центурия 10, катрен 72. Я считаю, что Король Ужаса - это мега вспышка на солнце, которая сдвинет полюс. А июль - месяц, когда произойдёт это Событие.

Кобра ни один раз давал года двух Событий - 2023 и 2025 годы. Солнечная Вспышка ожидается Земным Альянсом в 2025 году, а значит в 2023 году мы смело можем ждать завершение Перехода нашего мира на Новый Путь Развития. Земной Альянс уверен, что 2 года всем хватит на то, чтобы мир / люди подготовились к Событию Вспышки / Вознесения в июле 2025 года.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #115 МирРа » 27.10.2022, 11:23

Сокращённая статья Кори Гуда с американского сайта Земного Альянса: https://operationdisclosureofficial.com/2022/10/25/corey-goode-earth-liberation-battles-and-the-solar-micro-nova/

Битвы за освобождение Земли и Солнечная супер вспышка

Изображение

Земной Альянс SSP и Глобальная галактическая лига наций (GGLN) несколько месяцев назад (в начале лета 2022 года) получили довольно важный брифинг от Эмми (Eyosian/Zulu ET Race) о предстоящем графике освобождения нашей Солнечной системы. Этот брифинг был проведен от имени Новых Стражей.

Информация была полна подробностей, которые нам велели хранить в тайне до нужного момента. Я был потрясен, получив сегодня утром (25 октября 2022 года) сообщение о том, что мне разрешено опубликовать краткое изложение брифинга по этой временной шкале (датам нашего мира). Никогда прежде нам не сообщали подробности будущих событий на наших брифингах, не говоря уже о том, чтобы делиться ими с массами.

GGLN (Глобальная галактическая лига наций двух галактик), Земной Альянс SSP и наши инопланетные союзники в настоящее время устраняют ущерб, нанесенный Группой Орион и ее союзниками, включая Темный Флот (Иллюминаты с Драконийцами заключили соглашение), который оставил человечеству очень дурную славу в большей части нашей Галактики. Армада под руководством GGLN прокладывает себе путь от внешнего края нашей Галактики до Земли, устраняя по пути большую часть ущерба, нанесенного Группой Ориона и Темным Флотом. В некоторых случаях персонал Темного Флота доставляется в звездные системы, чтобы предстать перед судом за преступления против той или этой цивилизации. Армаде под руководством GGLN потребуется время до 2025 года — в наших временных рамках — чтобы вернуться назад и начать освобождать свою собственную Солнечную систему от Темного Флота и Группы Орион.

В течение всей этой временной шкалы население поверхности Земли все больше и больше сталкивается с безумным поведением последних времен из-за повышенной солнечной активности, которая вызывает землетрясения и штормы, которые становятся более частыми и сильными. Мы видим, как человечество все больше и больше сталкивается с тоталитарными правительствами, которые используют болезни и потенциальные войны, пребывая не в своем уме (находящиеся под зомбированием негативного пути развития).

Битва на поверхности Земли за свободы и положительная временная шкала по-прежнему зависит от нас. Эта битва будет вестись до тех пор, пока не произойдет солнечная супер вспышка. Микроновая вспышка не является Событием Уровня Вымирания, как некоторые сообщают, хотя произойдут значительные потрясения и стихийные бедствия. Супер вспышка настолько сильна, что точное время и дата не могут быть точно определены, даже несмотря на то, что все эти и другие детали были предоставлены мне с полной уверенностью эйозианцами и в присутствии Новых Стражей.

Эмми созвала встречу с лидерами GGLN (Глобальная галактическая лига наций двух галактик) и SSP Земного Альянса, на которой — впервые — Стражи рассказали о будущих событиях. Новые Стражи поделились, что Галактическая Хронология сдвинулась в нашу пользу и что Группа Ориона, их Союзники или их ИИ-Бог, уже ничего не могут сделать, чтобы предотвратить свое поражение. Галактика вошла в свою собственную наиболее позитивную временную шкалу. У каждой солнечной системы теперь есть свой собственный выбор.

С 2028 по 2033 год население поверхности Земли постепенно ознакомится с концепцией новой группы инопланетян — Галактической Федерации Миров. Ближе к 2032 году эта группа инопланетян раскроет себя населению Земли, защищая Землю от голографически созданных врагов и предупреждая нас о массовом инопланетном вторжении в нашу Солнечную систему.

Когда возникает супер вспышка, она зафиксируется на временной шкале, выбранной человечеством. Все трансгуманистические негативные технологии будут уничтожены в солнечном событии. Мы сейчас движемся в следующий солнечный цикл, который имеет 4-ю плотность вибрации.

Нам сказали, что даже если человечество снова выберет отрицательную временную шкалу, это будет последняя возможность энергетических изменений нашего Солнца и этого региона Галактики. В худшем случае мы будем наблюдать еще один цикл, который продлится десятки тысяч лет, а в лучшем случае мы вот-вот выберем путь духовной, а не технологической эволюции, которая приведет нашу цивилизацию в золотой век с единой массой сознания 4-й плотности.

Операция по освобождению Солнечной системы с 2025-2033/34 годы:

Sentinel LOS (Лунная операционная станция) будет освобождена к 2025 году
— эта Промежуточная станция отслеживает трафик и активность прохода через суперврата (Галактический портал) за пределы нашей Солнечной системы.

Битва за освобождение Марса закончится к концу 2025 года. ZULU/Eyosians транспортируют «Блуждающую звезду» и небольшой флот Сухопутных войск Земного Альянса GGLN (Глобальная галактическая лига наций двух галактик) и SSP на Марс. Более крупный флот под руководством GGLN сейчас входит в солнечную систему, чтобы противостоять армаде кораблей Группы Ориона (Силы Тьмы) и Галактической Федерации Миров галактики Плеяд (Силы Света), собравшихся вокруг Юпитера, Сатурна и Нептуна. Между этими космическими армадами с 2025 по 2032 год начнется ожесточенная битва. Большинство инопланетных баз существуют в пространственных карманах, в которые нужно вторгаться и «разрушать» их одну за другой.

Станция Церера, которая занимается добычей полезных ископаемых ICC и их автоматизированная система защиты в «Поясе астероидов» будут освобождены к 2026 году. Это позволит флоту Земного Альянса GGLN (Глобальная галактическая лига наций двух галактик) и SSP продвинуться дальше в Солнечную систему и столкнуться с оставшимися флотами Группы Орион (Силы Тьмы) и Галактической Федерации галактики Плеяд (Силы Света).

Силы под руководством GGLN (Глобальная галактическая лига наций двух галактик) вторгнутся на Луну, чтобы освободить базовый комплекс LOC и удалить все негативные базы пришельцев к 2027 году. Освобождение Луны положит конец растущему количеству похищений пришельцами миллионов людей с поверхности планеты, осуществляемых Орионом. Группа — Серые инопланетные биодроиды.

К 2028 году, после битвы за освобождение Луны и LOC, у GGLN (Глобальная галактическая лига наций двух галактик) будет информация необходимая им для вторжения в космопорт ICC в Антарктиде. Они пробьются вниз, через космопорт, на несколько миль вниз в земную кору, чтобы проследовать через сети туннелей, которые приведут их от Космического порта к десяткам ICC и DUMB Группы Орион (глубокие подземные инопланетные военные базы). Эта битва приведет к обширным царствам Внутренней Земли, и продлится до 2032 года.

Кори Гуд
10.25.2022.
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #116 Рагнарёк » 29.10.2022, 10:54

По этому сообщению Кори Гуда у меня есть кое-какие мысли...

"Я был потрясен, получив сегодня утром (25 октября 2022 года) сообщение о том, что мне разрешено опубликовать краткое изложение брифинга по этой временной шкале (датам нашего мира). Никогда прежде нам не сообщали подробности будущих событий на наших брифингах, не говоря уже о том, чтобы делиться ими с массами."

"Эмми созвала встречу с лидерами GGLN (Глобальная галактическая лига наций двух галактик) и SSP Земного Альянса, на которой — впервые — Стражи рассказали о будущих событиях."

Думаю, что на это Откровение повлияло "Важное Сообщение от Командира Валианта Тора из Галактической Федерации Света" от 15 октября 2022 года. Все должны выполнять это Соглашение, которое было достигнуто между нашими Силами Тьмы (Глубинное Государство / Чёрные Шляпы), Силами Света (Земной Альянс / Белые Шляпы) и Галактической Федерацией Света.

А теперь о важном...

"С 2028 по 2033 год население поверхности Земли постепенно ознакомится с концепцией новой группы инопланетян — Галактической Федерации Миров. Ближе к 2032 году эта группа инопланетян раскроет себя населению Земли, защищая Землю от голографически созданных врагов и предупреждая нас о массовом инопланетном вторжении в нашу Солнечную систему."

В конце мая 2022 года Земной Альянс выложил план на лето, в котором говорилось... Скажу свои словами. В июне будет демонстрация военной мощи армии Земного Альянса (мировая война), в июле голограмное инопланетное вторжение, в августе Десять Дней Раскрытия, а в сентябре объявление НЕСАРА / ГЕСАРА.
План верен, а сроки нет.

Это Сообщение Кори Гуда косвенно подтверждает эту информацию Земного Альянса.

Я считаю, что с 2028 по 2033 годы у нас пройдёт инопланетное раскрытие.

Если верить Плану, который нам дали Новые Стражи, то до 2025 года инопланетяне (все их группы, о которых говорил Кори Гуд) будут заняты в другом месте нашей галактики / солнечной системы. Они приблизятся к Земле лишь в 2028 году.

Это означает, что до этого срока у нас тут должна пройти "демонстрация военной мощи армии Земного Альянса". Проще говоря, Земной Альянс планирует начать мировую войну, о чём часто напоминают Реальные Новости. А это они начали делать с февраля 2022 года, развязав войну России и Украины. На очереди война Китая и Тайваня - это тоже было в плане Земного Альянса; об этом Реальные Новости говорят с весны 2022 года. И война на территории США с Армией Земного Альянса тоже на носу - об этом говорилось всё лето. А ещё планируется война в Африке в защиту какой-то-там страны, которая летом открыла золотые залежи - на них имеют виды страны Глубинного Государства: США и Европы.

Я думаю, что мобилизация, начавшаяся в России этой осенью для войны на Украине, это лишь начало перед всеобщей мобилизацией российских мужчин и женщин на мировую войну. Всё будет идти от меньшего к бОльшему, вот что я Вижу.
Изображение
Майтри Рагнарёк - Майтрея.
Аватара
Рагнарёк
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24.03.2015
Откуда: Рязань / Россия

Сообщение #117 Теософ » 29.10.2022, 20:06

Когда я 2010 году впал в эзотерику - слово "впал" наиболее точно характеризует меня, то все Откровения и диктовки говорили о Вознесении, о безусловной любви, о сущностях-ангелах. Потом пошли сообщениях о разделении на Свет и Тьму, потом шокирующие сообщения о немцах Четвертого рейха на Луне и Марсе... И вот так вот, постепенно, нас подвели к войне с Украиной и США-НАТО. Я считаю, что это не Третья мировая война, а Пятая. Вспомните Нашествие Наполеона на Россию - впереди французов шли те же самые поляки и прочие европейцы. Это была Первая мировая война. Вспомните Крымскую войну 1874-1876 годов - британцы и французы напали не только на Крым, но и на Камчатку... Это была Вторая мировая война, а остальные мировые вы знаете.
Но вернемся к динамике Раскрытия - от благостных диктовок до Третьей (или Пятой) мировой войны. Почему информация о Раскрытии становилась более жесткой и пугающей с каждым годом?
Нет, я не вижу здесь никакого обмана. Нет. Наших обывателей надо готовить постепенно.
Да, Нарада, очень похоже, что вы правы в прогнозах о долгой войне.
И еще печалит факт, что Земля оказалась галактическим эпицентром Зла.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Сообщение #118 Рагнарёк » 30.10.2022, 09:19

"И еще печалит факт, что Земля оказалась галактическим эпицентром Зла."

Помимо нашей Земли есть ещё одна солнечная система / Мир в соседней галактике, который оказался в таких же негативных / Тёмных условиях существования, с какими столкнулись мы. Но у них было проще, чем у нас. Именно в ту Систему местные Силы Света загнали со всей той галактики Силы Тьмы, которые там творили безобразия.

Последняя Битва с космическим Злом (кто они такие Кори Гуд сообщил) наметилась у нас в Системе с 2028 по 2033 годы. Вздохнула. Ибо до этого времени у нас тут должна пройти мировая война.

Нам повезло тем, что на нашей планете проходил Эксперимент Дуальности, а потому мы стоим первыми в очереди на освобождение. После Последней Битвы в нашей Системе, а в конце и на Земле тоже (закончится в 2032 году), все эти инопланетные Силы Света переместятся в соседнюю галактику, и окончательная Битва пройдёт уже там. Этот шаг Галактической Федерации Миров мне напоминает войну СССР с Японией после окончания Великой Отечественной Войны с Фашистской Германией в 1945 году.
Изображение
Майтри Рагнарёк - Майтрея.
Аватара
Рагнарёк
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24.03.2015
Откуда: Рязань / Россия

СуперВспышка на солнце

Сообщение #119 NARADA » 31.10.2022, 10:13

В Сообщении Кори Гуда "Битвы за освобождение Земли и Солнечная супер вспышка" есть пара мест, которые заставили меня заДуматься о супервспышке на солнце, планетарном вознесении, Сдвиге Полюса. Хочу поделиться мыслями...

ЦИТИРОВАНИЕ:

"В течение всей этой временной шкалы население поверхности Земли все больше и больше сталкивается с безумным поведением последних времен из-за повышенной солнечной активности, которая вызывает землетрясения и штормы, которые становятся более частыми и сильными.

Эта битва будет вестись до тех пор, пока не произойдет солнечная супер вспышка. Микроновая вспышка не является Событием Уровня Вымирания, как некоторые сообщают, хотя произойдут значительные потрясения и стихийные бедствия. Супер вспышка настолько сильна, что точное время и дата не могут быть точно определены,

Когда возникает супер вспышка, она зафиксируется на временной шкале, выбранной человечеством. Все трансгуманистические негативные технологии будут уничтожены в солнечном событии. Мы сейчас движемся в следующий солнечный цикл, который имеет 4-ю плотность вибрации.
"

Акцент в своих размышлениях я сделала на информации из среднего абзаца...

1. Странное дело - космические битвы за Землю будут вестись до тех пор пока не случится супервспышка на солнце. Как так? Галактическая Федерация Миров намеренно их затянет?.. Ведь согласно их же словам, точную дату супервспышки никто не знает.

Помнится, что в 2018 году Кори Гуд и Кобра говорили, что События пройдут в 2023-25 годах. Одно Событие шло по Последней Битве, а второе по Вспышке на Солнце. Сейчас появилась как бы новая дата для суперВспышки...

2. Приблизительная дата супервспышки на солнце всё-таки известна Галактической Федерации Миров, потому что Новые Стражи дали даты всех Битв в космосе с инопланетными Силами Тьмы в нашей галактике и солнечной системе, где все они должны закончиться на Земле, а потом только пройдёт суперВспышка на солнце.

Операции по освобождению Солнечной системы с 2025-2033/34 годы: ....

К 2028 году, после битвы за освобождение Луны и LOC, у GGLN (Глобальная галактическая лига наций двух галактик) будет информация необходимая им для вторжения в космопорт ICC в Антарктиде. ... Эта битва приведет к обширным царствам Внутренней Земли, и продлится до 2032 года.


Если есть даты на 2030 годы, то это означает, что у нас всё-таки есть отсрочка и супервспышки не будет в 2025 году, о чём говорилось в 2018 году и недавно. Это радует. Наш мир / люди ещё не готовы к этому Событию. У нас ещё не было Перехода к Новому, Светлому пути развития, чтобы выйти из этой негативной петли развития и заДуматься о чём-то сверх трёхмерного бытия.

Я Помню свою жизнь Авалокитешварой при Атлантах, когда у них случился Конец Света и Сдвиг Полюса 12 000 лет назад. Я точно знаю, что планетарное вознесение длится примерно сто лет, потому что солнце не сразу выдаёт суперВспышку, а постепенно наращивает мощь своих выбрасов потихонечку увеличивая вибрации космического пространства / солнечной системы / планет / Обитаемого Мира / Природы / человечества. За это время люди успевают поднять своё духовное развитие и прогресс своей науки до высот Осознания того, что происходит, и подготовится к эвакуации с планеты на время Сдвига Полюса.

Правда, глупцов среди Атлантов тоже хватало. Некоторые идейные люди решили принять участь со всей планетой. Учителям Земли пришлось их спасать во время катаклизма. Правда, в итоге спасали их детей, потому что родители сдавались во время своего спасения. Погибло много Учителей в то время, и инопланетных с Галактической Федерации тоже; Индра погиб во время этого Всемирного Потопа спасая ребёнка. Надеюсь, что Наши люди тупить так не будут во время Сдвига Полюса.

* * * *

Кори Гуд прав говоря, что на Земле участились катаклизмы и всё из-за вспышечной активности нашего солнца:

В течение всей этой временной шкалы население поверхности Земли все больше и больше сталкивается с безумным поведением последних времен из-за повышенной солнечной активности, которая вызывает землетрясения и штормы, которые становятся более частыми и сильными.
Микроновая вспышка не является Событием Уровня Вымирания, как некоторые сообщают, хотя произойдут значительные потрясения и стихийные бедствия.


Наша планета с 12 Марта 2012 года только готовится к Сдвигу Полюса в своём планетарном вознесении, а на это ей потребуется время и постепенный энергоДопинг от Солнца / нашего Творца Сурьи.

Майкл Лав 8 октября 2022 года сообщал, что солнце готово выдать очень мощную вспышку. И вот что интересно в этой информации:

"Земной Альянс сказал, что все внимание сейчас обращено на новое солнечное пятно-монстр AR3112, которое вращается вокруг Земли, Это сверхбольшое солнечное пятно содержит несколько положительных темных областей, где сталкиваются отрицательные магнитные полярности. Эти нестабильные магнитные поля указывают на то, что этот регион вот-вот выпустит массивный разряд! Это то самое пятно, которое запустит грандиозную солнечную вспышку на Землю!

Разведка Земного Альянса прогнозирует, что эта грандиозная космическая вспышка произойдет между 2022 и 2024 земными годами. Важно знать, что это может произойти в любой момент! Земной Альянс и все Галактические Силы в Солнечной системе Земли находятся в состоянии повышенной готовности к этому неизбежному космическому событию!
"

Земной Альянс снова как бы указывает на 2025 год, как на дату возможной суперВспышки. Хотя дата 2022-24 годы больше напоминает сроки окончания Последней Битвы на Земле с Глубинным Государством и Кабалой.

Даже наши учёные и те дают те же приблизительные данные, что и Земной Альянс / Майкл Лав:

В следующие 10 лет может произойти мощнейший шторм на Солнце, предупреждают астрофизики: https://involta.media/post/v-sleduyuschie-10-let- ... ce-preduprezhdayut-astrofiziki

То есть, в течении 10 лет - до 2032 года - может случится суперВспышка. Учёные подтверждают информацию от Кори Гуда / Новых Стражей.

Считаю, что именно Земной Альянс даёт нашим учёным ту информацию, которую они должны публиковать в СМИ, чтобы подготовить людей к этому Событию. До Наших людей долго доходит правда. Но постепенно о ней узнают все - Раскрытие уже близко. Хоть и не сразу, но все узнают о планетарном вознесении и Сдвиге Полюса и о том, что нам не избежать этих Событий.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #120 Лана » 31.10.2022, 15:03

Привет, Нарада.

Я, наконец-то, смогла зарегистрироваться на вашем форуме! И теперь смогу общаться с вами здесь в прямом эфире. Очень рада этому событию.

Но я расстроена тем, что все события по Переходу и Вознесению снова отодвигаются во времени. Я ведь правильно поняла ваш комментарий выше? Снова ждать. Это так утомительно, учитывая трудности нашей бытовой жизни. Я понимаю, что для задержек имеются свои причины, но всё равно опечалена.

Я заметила, что вы пишете о сдвиге полюса, а не сдвиге полюсов. Почему так?
Ученица Нарады Ринпоче
Аватара
Лана
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31.10.2022
Откуда: Московская область

Пред.След.


Вернуться в Кори Гуд




Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя