Кори Гуд.

Сообщение #61 МирРа » 18.03.2019, 18:54

Интервью с Кори Гудом 18 августа 2015 года: Глобальная Галактическая Лига Наций.

Изображение

Д.У.: Добро пожаловать на Космическое Раскрытие. С нами Кори Гуд, проработавший 20 лет в Тайной Космической Программе (ТКП), покинувший ее в 1987 году, а сейчас его вернули очень интересным образом. После выхода вперед в качестве инсайдера, с ним связался Альянс, утверждающий, что его цель – взять практически сверхъестественные потрясающие технологии и образ жизни ТКП, сломать барьер секретности и передать все это Земле.

Кори, добро пожаловать на интервью!

К.Г.: Спасибо.

Д.У.: В предыдущих интервью мы говорили о группировках ТКП. Мы обсудили их в разной степени. Но, поразмыслив о наших беседах, я понял следующее: хотя мы рассмотрели их поверхностно, мы так и не осветили вопрос о группе Глобальная Галактическая Лига Наций.

К.Г.: Я всегда считал ее группой, похожей на НАТО.

Д.У.: Вы всегда говорили группа “типа НАТО”. Я помню. Поэтому чтобы осветить данный вопрос подробнее, давайте подумаем вот о чем. Сейчас мы знаем, что Иосиф Сталин прекрасно знал, что по существу Розуэлл был потерпевшей крушение летающей тарелкой, поскольку так и было объявлено. А потом, вдруг, правительство Соединенных Штатов утверждает, что это был всего лишь метеорологический зонд.

К.Г.: Ведь так легко спутать! (Смеется)

Д.У.: (Смеется) Когда я делал несколько серий для фильма Древние Пришельцы, в результате проведенного исследования, я обнаружил, что Сталин подрядил людей для просмотра сообщений. И вот что они обнаружили. В Сибири кто-то откопал странную ракету с надписями на санскрите. Ее не удавалось извлечь из земли без повреждений. Это произошло в конце XIX века. Тогда ее просто оставили в покое. Закопали обратно.

Поэтому после Розуэлла, судя по всему, Сталин откопал эту ракету. Она оказалась настолько продвинутой, что никто так и не смог ничего понять. По-видимому, в ней обнаружили сундук. В нем содержалась вся документация, включающая подробные чертежи и схемы космического корабля, а также как строить корабли и космические станции. Чрезвычайно интересные вещи. Именно поэтому русским удалось создать то, что называется “космосферами”, – сферические летательные аппараты. Ах, Вы киваете. Слышали о космосферах?

К.Г.: Конечно.

Д.У.: Что Вам о них известно?

К.Г.: Россия или Советский Союз воспользовался ими как способом, чтобы прорваться в некоторые ТКП или участвовать в них.

Д.У.: Что такое космосфера? Как она работает? Как выглядит?

К.Г.: Это были сферы, металлические сферы, в которых космонавты летали во внешнем космосе.

Изображение

Изображение

Наши корабли видели их и отследили их происхождение до Советского Союза, что нас чрезвычайно обеспокоило и привело к более открытому диалогу между нами.

Д.У.: Каковы размеры космосфер? Сколько членов экипажа они вмещали?

К.Г.: Размеры разные. Полагаю, они рассчитаны на экипаж от одного до трех человек. Но были и крупнее.

Д.У.: Сейчас давайте посмотрим кадры из видеоролика. Некоторых людей постарше, помнивших событие лично, они расстроят. Космический челнок Челленджер взорвался в воздухе. Вы увидите сферический НЛО, зафиксированный оператором, снимавшим взрыв Челленджера.

Изображение

Изображение

Изображение

Оператор: Кто-нибудь видит тень? Это ведь обычное облако, верно? Снимаешь? Да. Это не облако. Оно же спускается.

Д.У.: Кори, не знаю, знакомы ли с этим Вы, но лейтенант-полковник в отставке Том Бирден утверждал, что сфера была русским кораблем, атаковавшим Челленджер на взлете, что это было частью тайной войны, Холодной Войны, с продвинутыми технологиями. Русские творили такое, чтобы вселить страх в Соединенные Штаты. Вы когда-нибудь слышали о том инциденте?

К.Г.: Мы уже работали с русскими задолго до произошедшего инцидента. Во многом, Холодная Война была прикрытием.

Д.У.: Прикрытием для сбора средств?

К.Г.: Да, полагаю, можно сказать и так. Но земные люди, обычные люди сильно в нее верили. Для них Холодная Война была настоящей. На самом же деле, Советы и Америка во многом были союзниками.

Д.У.: По-видимому, гриф секретности был снят совсем недавно. На моем сайте, под статьей, в которой я упоминал Манхэттенский Проект, кто-то разместил следующий комментарий: “Соединенным Штатам так и не удалось обогатить даже близко достаточно урана для создания атомной бомбы, оставшуюся часть они получили от нацистской Германии”.

Подобные утверждения сводят людей с ума, поскольку мы выросли с убеждением, что боремся с заклятым врагом. Во время Второй мировой войны даже женщины участвовали в производстве бомб. Гитлеровская угроза держала в страхе весь мир. А Вы говорите, что все это был большой детально разработанный цирк?

К.Г.: Когда-нибудь, как только произойдет выброс информации о подлинной истории того, что происходило в нашем мире, люди будут ошеломлены и рассержены.

Д.У.: То есть, Вы думаете, что именно поэтому Советы обрели атомную бомбу почти сразу же после США, хотя американский проект был тщательно засекречен? Они просто торговали друг с другом за сценой?

К.Г.: Все это очень примитивный уровень, приземленный уровень того, что происходило на самом деле. Когда дошло до дела, обе страны совместно уже работали в космосе из-за разных воспринимаемых инопланетных угроз. Насколько это было возможно, они уже работали вместе, хотя было бы глупо думать, что нам удалось бы защитить планету от сверхпродвинутых инопланетян. Но СССР и США заключили соглашение о совместной работе в космосе задолго до Холодной Войны с целью начать защищать Землю.

Д.У.: Как Вы думаете, послужило ли это основой для печально известной речи Рональда Рейгана о том, что инопланетная угроза объединит мир?

К.Г.: Полагаю, возможно, так и было. Но как я уже говорил, задолго до того мы уже были настоящими союзниками со многими людьми, с которыми якобы враждовали.

Д.У.: Давайте познакомимся с речью Рональда Рейгана.

Рональд Рейган: “Во время частных бесед с генеральным секретарем Горбачевым я не удержался в один момент. Если подумать, все мы – дети божьи, где бы в мире мы не жили. Я не удержался и сказал, чтобы он подумал, какой простой бы стала наша с ним задача на встречах, если бы вдруг нашему миру стали угрожать какие-нибудь другие виды с другой планеты, не из нашей вселенной. Мы бы забыли все мелкие локальные разногласия между нашими странами и усвоили бы раз и навсегда, что на самом деле все мы – человеческие существа, живущие вместе на этой Земле”. (https://www.youtube.com/watch?v=QJt6KHIX0-Q)

Изображение

Д.У.: Итак, Вы говорили, что космосферы сильно мешали и раздражали космические программы. Тогда насколько тесно мы сотрудничали с Советским Союзом?

К.Г.: В самом начале совсем немного. Но постепенно о существовании ТКП стало известно не только Советскому Союзу, но и всем другим странам мира.

Д.У.: Стало известно когда?

К.Г.: В конце 1950-х начале 1960-х годов все стало просто очевидным. Совместно начали работать не только Советский Союз и все другие крупные державы мира. Когда мелкие страны узнали об этом, встал вопрос, как заставить их молчать? Ведь они тоже хотели участвовать в “спасении мира”, стать частью ТКП.

Д.У.: Разве разведывательные службы некоторых из этих стран не хватали и не допрашивали людей, порой очень жесткими методами, и не добывали информацию вопреки законам морали? Такое тоже часть того, что происходило?

К.Г.: Они добывали информацию всяческими методами. Со всеми этими странами у нас было соглашение о том, что когда у них фиксировалось крушение НЛО, нам разрешалось посылать туда поисковые команды.

Д.У.: Когда было заключено такое соглашение?

К.Г.: В конце 1940-х, 1950-х, 1960-х годов.

Д.У.: Так давно? Вот это да!

К.Г.: Мы забирали потерпевшие крушение НЛО во всех мелких странах. Они не могли хранить это в большом секрете. На самом деле, чтобы узнать, что происходит, нам не надо было оказывать давление на людей. Так и была создана ТКП или программа, которую вплоть до недавнего времени я называл группой “типа НАТО”.

Совсем недавно я побывал на одном из совещаний ТКП в Управлении Лунными Операциями. Там программу назвали Глобальной Галактической Лигой Наций. Для меня такое название прозвучало странно. Глобальная Галактическая Лига Наций. Но так уж они ее назвали.

Д.У.: Ведь это предвестник ООН, не так ли? Ну как Версальский Договор после Первой мировой войны.

К.Г.: Да. Полагаю, группа была сформирована в качестве своего рода морковки для всех других народов, чтобы заставить их молчать и чтобы они ощущали свою причастность к защите планеты. Им говорили, что планете поступают разные угрозы, и что они могут участвовать в решении данной проблемы. Им предоставили базы и технологии. Но все они размещались далеко за пределами нашей Солнечной системы.

Д.У.: Кому в этих странах повезло с допуском в этот крошечный мирок? Выбранным официальным лицам, премьер-министрам, президентам, кабинетам министров?

К.Г.: Не могу точно утверждать, кто в этих странах знал о ТКП. Практические все страны, о которых Вы бы могли бы подумать, в той или иной степени принимают участие в космической программе

Д.У.: Как Вы думаете, в этих странах это прерогатива разведчиков высокого уровня, военных подрядчиков, военных ведомств, военного персонала высокого уровня, людей, переживающих избранные власти и администрации?

К.Г.: Конечно, а также многих ученых. Полагаю, в программе участвуют многие ученые.

Д.У.: Как насчет банкиров, статистиков и бухгалтеров, заправляющих финансовой системой?

К.Г.: Уж эти-то точно приложили руку ко всему.

Д.У.: Тогда проведите нас через весь объем Ваших знаний о том,… Вы сказали, что программа начала действовать в 1950-1960-х годах. Как вербовали людей, и что они видели? Как их увозили с планеты? Что они ощущали на самом деле? Как много им позволялось знать?

К.Г.: Глобальная Галактическая Лига Наций – это сравнительно недавняя программа. Она не появилась в 1950-1960-х годах. Тогда страны только начинали узнавать, что происходит. По-моему, она возникла, по крайней мере, в 1980-е годы, если не в 1990-е годы. Она довольно недавняя. Я не уверен в том, какую именно пропаганду скармливали людям, которых хотели завербовать. Но я побывал на одной из таких баз. В одном из интервью я уже кратко описывал одну из баз, но не вдавался в подробности.

Д.У.: Тогда давайте сделаем это сейчас. Как Вы туда попали, на космическом корабле или через портал? Каков способ передвижения?

К.Г.: Довольно странно, но я оказался там с помощью подземного трамвая, подвешенного над рельсами.

Д.У.: На каком расстоянии от рельсов?

К.Г.: На небольшом, он как бы чуточку висел над рельсами.

Д.У.: Нечто вроде компактной гравитационной системы или что-то еще?

К.Г.: Нечто вроде магнитной левитации. Итак, мы высаживаемся и первое, что вы замечаете, – вы слышите объявления на английском языке.

Д.У.: Небо видно или Вы находитесь в помещении?

К.Г.: Нет. Вы сразу же оказываетесь в чем-то вроде пещеры, вроде грота. Мы слышим объявления общего характера на английском языке.

Д.У.: Климат на спутнике тропический, с обилием растительности, воды и дождей?

К.Г.: В тот момент все, что мы видели, – это пещеру. Мы могли видеть людей, снующих туда-сюда. Их язык тела. Они ходили по двое, иногда группами по четыре человека, пара за парой, иногда по трое. Очень расслабленные. Они казались очень расслабленными.

Д.У.: Во что они одеты, в шорты и шлепанцы?

К.Г.: Нет. Они одеты в комбинезоны с флагами разных стран на плече, почти точно, как показано в сериале Звездные врата. Атлантида.

Д.У.: Какого цвета комбинезоны? Разных цветов в зависимости от ранга или должности?

К.Г.: Комбинезоны разных цветов, но синий цвет представляется стандартным.

Д.У.: Какой оттенок синего цвета?

К.Г.: Наверное, как у ВВС.

Д.У.: Голубой?

К.Г.: Нет, темно синий, яркий оттенок синего цвета.

Д.У.: Вы упоминали флаги стран на плече?

К.Г.: На комбинезонах всех людей имеются нашивки с разными флагами разных стран.

Д.У.: Какие точно страны Вы узнали?

К.Г.: Многие флаги я вообще не узнал. Позже я распознал флаги стран, таких как Эстония и Украина...

Д.У.: Латвия?

К.Г.: Да. Были флаги, которых я никогда не видел и поэтому, естественно, не смог распознать.

Д.У.: Флаги с Ближнего Востока?

К.Г.: Греция.

Д.У.: Марокко? Алжир?

К.Г.: В программе принимали участие люди из этих стран, но мне не удалось распознать все флаги, которые попались мне на глаза. Ведь я видел не тысячи людей, а лишь определенную группу.

Д.У.: Страны Африки, такие как Нигерия, Чад, Конго или Нигер?

К.Г.: Там были люди, похожие на африканцев. Но я ведь не подбегал к ним, чтобы посмотреть на нашивку на плече. Это бы бросилось в глаза. Но люди точно были отовсюду.

Д.У.: Южная Америка, крупные западные страны, Новая Зеландия, Австралия, Канада? Представители всех этих стран?

К.Г.: Отовсюду, о какой стране Вы бы не подумали.

Д.У.: Вы говорили, что они выглядели счастливыми и расслабленными?

К.Г.: Да. Что совсем не присуще…

Д.У.: Что совсем не присуще тому, что Вы описывали раньше?

(Продолжение следует)
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #62 МирРа » 18.03.2019, 18:55

К.Г.: Вот именно. В колониях на Марсе, которые мы посещали, колонистов всюду сопровождала вооруженная охрана. Нам приказывали не смотреть на людей и ни с кем не разговаривать. Люди там выглядели сильно исхудавшими, напряженными и несчастными. А здесь полная противоположность.

Итак, мы сошли с платформы трамвая и направились к тому месту, где пещера была перегорожена гигантской металлической стеной с входом, через который нужно было пройти, чтобы попасть на КПП. Посмотрев направо, мы увидели большой выход из пещеры. Там была тропическая окружающая среда. Мы попадали туда несколько раз, и каждый раз спутники находились в разных местах на небе.

Д.У.: В любое время, сколько спутников Вы видели?

К.Г.: Два.

Д.У.: Они большие, диаметром больше нашей земной Луны?

К.Г.: В зависимости от расположения, да, они выглядели крупнее.

Д.У.: Имели ли они необычный цвет или особенности поверхности?

К.Г.: Оранжевый. Один спутник выглядел оранжевым, второй не помню, поскольку каждый раз мы видели его лишь частично.

Д.У.: Было ли у спутников кольцо или нечто оригинальное?

К.Г.: Нет.

Д.У.: Видели ли Вы планету, газового гиганта, вокруг которого они предположительно вращались?

К.Г.: Я никогда не видел газового гиганта. Но мне говорили, что спутники вращаются вокруг газового гиганта.

А еще там был странный голубой светящийся бассейн. Если смотреть прямо из пещеры, слева находился странный светящийся бассейн, в который стекала вода из водопада.

Д.У.: Водопад, встроенный в камень? В естественные породы?

К.Г.: Все было естественным. Не искусственным. А еще…

Д.У.: Слово “голубой” звучит как нечто искусственное, не так ли? Какое-то странное свечение?

К.Г.: Думаю, что для этой планеты все было естественным.

Д.У.: Некий странный феномен в природе?

К.Г.: Прямо над поверхностью воды стелился пар. Люди смеялись, болтали, отдыхали и расслаблялись в воде.

Д.У.: Не так как в Хрониках Риддика, где из темноты на людей нападали ужасающие хвостатые существа (шипит). Это очень безопасное и счастливое место.

К.Г.: Люди веселились и лезли в воду.

Д.У.: Были ли там шезлонги и полотенца?

К.Г.: Не только полотенца, но и купальные костюмы (смеется). Люди прыгали в воду, плавали и вылезали из бассейна.

Д.У.: Развлекались в колонии тайной программы?

К.Г.: Да, развлекались. Сразу слева находилась большая стена, за которую нужно было пройти, чтобы попасть непосредственно в сооружение, куда направлялись люди для проведения ремонтных работ.

Д.У.: Ремонтировалось какое оборудование?

К.Г.: Испытывались определенные виды лабораторного оборудования. Каждый раз оно было разным. Высокоспециализированное оборудование, обычно произведенное МКК. Либо МКК, либо учеными, приписанными к исследовательским кораблям, опытным и работящим.

Д.У.: Каково волшебство этого места? Вам говорили, что оно находится вне нашей Солнечной системы?

К.Г.: Верно.

Д.У.: Было ли в данном месте нечто уникальное или ценное? Находилось ли оно близко от других мест, где жили другие расы? Давало ли оно тактическое преимущество?

К.Г.: Согласно слухам, это место находилось в Плеядах.

Д.У.: Ох, неужели?

К.Г.: В это поверили не все, но так говорилось. По какой-то причине Плеяды оказались таким ярлыком, который лепили на все. Ах, это с Плеяд. Это произошло на Плеядах. Плеяды, Плеяды, Плеяды! Так и в данном случае. Ах, это место находится в Плеядах. И вот, опять Плеяды. Но так уж было сказано. Кто знает, где оно находилось на самом деле.

Изображение

Д.У.: Учитывая тот факт, что в Плеяды входят семь довольно ярких звезд, находящихся в относительной близости друг от друга…

К.Г.: Мне говорили, что кластер гораздо крупнее.

Д.У.: Да. Я ведь сказал, что семь из них, очевидно, обладают светимостью больше двух или даже выше. Известно ли Вам, на какой из звезд созвездия Плеяд Вы находились, если это вообще были Плеяды? Поскольку поблизости находятся и другие звезды. Разве оттуда они не кажутся крупнее, чем нам отсюда, из нашей Солнечной системы?

К.Г.: Когда речь идет о точке отсчета, о том, где вы находитесь… Скажем, если вы находитесь в Плеядах и смотрите на небо, перед вами совсем другие созвездия. Ничего похожего на то, что вы видите с Земли. То есть, вы полностью теряете ориентиры. Невозможно понять, где вы находитесь. Если вы попадаете куда-то, даже яйцеголовые (ученые) не могут определить, где вы оказались, без надлежащего оборудования. Если заранее вы не знаете адреса, куда вас отправляют, или не имеете надлежащего оборудования для определения места своего нахождения, вы понятия не имеете, куда попали.

Д.У.: Тогда позвольте задать вопрос, как говорится, для разогрева. Скажем, вы попадаете в бинарную звездную систему.

К.Г.: Таких систем большинство.

Д.У.: Если вы оказываетесь на одной из планет, видите ли вы в небе два солнца?

К.Г.: Это зависит от взаимосвязи внутри бинарной звездной системы. Да, на расстоянии вы можете видеть неяркую звезду.

Д.У.: Но она не так велика, как нам показывают в некоторых фильмах? Она довольно тусклая и находится далеко?

К.Г.: Некоторые находятся совсем близко. Но такие звезды… Чем ближе звезды друг к другу, тем быстрее они вращаются вокруг друг друга, и тем динамичнее система. Представляется, в тех системах, где звезды расположены чуть дальше друг от друга, жизнь встречается гораздо чаще. Тем не менее, они вместе исполняют свой гравитационный танец.

Д.У.: Давайте вернемся к базе. Когда Вы входите в закрытый грот, есть ли в нем нечто “крутое” или футуристическое, что помогает людям чувствовать себя так, как будто они находятся в очень продвинутом месте? Или там все довольно привычно за исключением странного мерцающего бассейна?

К.Г.: У людей много самых новейших инструментов и “игрушек” МКК. Полагаю, им предоставили много новых “игрушек” и технологий, чтобы сделать их счастливыми. Они выполняют много исследований, горы исследований. Хотя это и уничижительное выражение, ученых часто называют “яйцеголовыми”. Очевидно, по большей части, обитатели базы являются учеными, инженерами или научным персоналом.

Д.У.: Как много персонала Вы видели, находясь там?

К.Г.: На первый взгляд, возможно, от трех до четырех десятков. И никакой особой охраны. Мы не видели много людей с оружием. Обстановка очень расслабляющая и спокойная. Где бы люди не находились, они чувствуют себя в безопасности. Как интуитивный эмпат, могу сказать, что в энергетике людей не чувствуется ни раздражения, ни тревожности. Они ощущают себя счастливыми. Они уверены, что выполняют очень важную работу. Возникает ощущение счастья и расслабленности.

Д.У.: У нас осталось всего пять минут, поэтому задам еще пару вопросов, как говорится, “на посошок”. Видели ли Вы ангар, в котором стоял бы необычный космический корабль, которым люди пользуются для полетов?

К.Г.: Ангар есть, но мы в него не ходили.

Д.У.: Имеются ли у них какие-то наземные средства передвижения, которыми они пользуются для поездок в другие части спутника?

К.Г.: Я таковых не видел. Не видел даже никаких следов. Внутри были видны грузовички на батарейках, маленькие грузовички, перевозящие какие-то пластмассовые ящики, и то только в одном месте.

Д.У.: Есть ли у спутника атмосфера? Там можно дышать?

К.Г.: Конечно. Люди могли выходить за пределы пещеры. Там много растительности.

Д.У.: Растительности вне пещеры?

К.Г.: Да.

Д.У.: То есть, спутник не бесплоден. Когда мы думаем о спутнике, обычно мы представляем себе большой мертвый шар.

К.Г.: Нет. Многие из населенных сфер не являются планетами, находящими в умеренной зоне вокруг своих звезд. Они представляют собой спутники определенной плотности и определенного размера, вращающиеся на определенных орбитах вокруг газового гиганта, в свою очередь обладающего определенной плотностью и определенным размером. Газовый гигант может находиться на любом расстоянии от своего солнца.

Д.У.: Насколько большим кажется газовый гигант с одного из своих спутников? Каков масштаб? Может ли он действительно быть таким огромным, чтобы заполнять половину видимого диаметра неба при взгляде на него с одной точки, или он должен находиться дальше?

К.Г.: Тут мне пришлось бы гадать. Сам я его не видел.

Д.У.: Похоже, что с некоторых спутников Юпитера, если находиться на одном из них, планета покажется очень большой. Тогда это было бы очень интересным местом для жизни.

К.Г.: Бесспорно. Полагаю, что обитаемые спутники должны быть чуть большего размера, чем остальные, и находиться немного дальше, чем орбиты спутников, вращающихся вокруг Юпитера или Сатурна, поскольку если бы они находились ближе к Юпитеру, им бы приходилось иметь дело с силами приливов, бушующих из-за близости планеты.

Д.У.: Что говорят людям по поводу того, что они делают? К чему их готовят? Какова их миссия? Цель?

К.Г.: Им говорят, что они двигают науку и создают технологии, которые помогут планете Земля. В случае или при подготовке к отражению внешней инопланетной угрозы, как мы слышали в речи Президента Рейгана. Возможно, она и была рассчитана на таких людей, на эту группу людей.

Д.У.: Весьма вероятно. По существу, такие люди пытаются создать защитные плацдармы, чтобы уберечь землю от того, что они воспринимают как внешнюю угрозу?

К.Г.: Не знаю, строят ли они плацдарм, но думаю, что они работают над науками и технологиями, которые, по их искреннему убеждению, помогут человечеству защитить планету Земля.

Д.У.: Как Вы считаете, велико ли их знание об инопланетянах? Держат ли их в неведении? Или им говорят то же самое, что и военным группировкам: “Ребята, вы находитесь на переднем крае, все остальное устарело. Возможно, есть что-то, чего мы не знаем, и мы должны защитить себя, если это что-то появится?” Нечто в этом роде?

К.Г.: Исходя из того, что я обнаружил с того времени, когда все только началось, для таких людей информация строго ограничивается рамками их служебных обязанностей.

Д.У.: То есть, в полном объеме они ничего не знают о происходящем на самом деле?

К.Г.: Люди знакомы с какой-то частью информации, но в таком объеме, в каком с ней знакомы некоторые другие участники других программ.

Д.У.: Похоже на маленький грибной участок для определенной космической программы?

К.Г.: Ограничение информированности сотрудников рамками их служебных обязанностей с целью обеспечения сохранности государственной тайны. В каждом подразделении и на каждом уровне своя ложь. Каждому человеку в каждом подразделении говорят, что он находится на вершине тотемного столба, что он очень важен для планеты, и что ему следует гордиться тем, что он делает. Его уверяют, что никто не знает больше, чем он. Ему твердят, что он особенный, “самый-самый”, что он знает больше, чем кто-либо другой на Земле. То есть каждому человеку в каждом подразделении говорят одно и то же, и они этому верят.

Д.У.: Какой идеальный способ заставить оппозицию молчать! Раздаешь им печенье со словами: “Вот вам самое вкусное печенье. Оставьте нас в покое и отправляйтесь на спутник, куда подальше”.

Ну, что ж, вы все прочли сами. Это Космическое Раскрытие. Потрясающая информация. Впереди вас ожидает еще больше интересного. У нас уже записано 52 интервью, возможно, их будет еще больше. Каждую неделю вы будете читать очередное интервью. Поэтому, пожалуйста, оставайтесь с нами. Спасибо за внимание.

http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=193
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Кори ГУд

Сообщение #63 HADAR » 18.03.2019, 20:41

Всем, Доброго, времени.
А среди наших Учителей эзотериков, есть, такие источники информации, которые могут опровергнуть или подтвердить, всё, что публикуется от Кори Гуда. Насколько эта информация соответствует действительности, а не мыслительным вымыслам? Реальностей много, не все они Истинны, много фантомных. Что в действительности происходит, в изучении космоса? Описываются различные программы, которые уже 60 лет, ведутся разными странами кулуарно. Рассказы больше похожи, на какой-то вымысел. Что в них Обман, что Истинна? Благо Дарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #64 NARADA » 19.03.2019, 06:52

Кори Гуд эмпат. Ни он, ни ему не могут лгать, потому что это станет сразу видно. Он самый надёжный Источник для Раскрытия супер секретной информации. Это означает, что даже в секретных программах он имеет отличную репутацию, которой гордится и бережёт.

В принципе, 50% того, что пишет Кори Гуд я и так знала, поэтому Сейчас я только добираю информационные детали, которых у меня не было раньше. Знание общих дел дальнего закулисья не раскрывает полностью того, что там происходило. В частности, Информация от 2015 года мне была известна ещё несколько лет назад, но в общих чертах.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #65 HADAR » 19.03.2019, 11:05

Доброго времени, Нарада.
А в переводчиках и тех, кто выкладывает эту информацию, для общего ознакомления, такая же уверенность?
Благо Дарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #66 NARADA » 19.03.2019, 14:53

Интуиция у всех работает. Главное ведь получить Ключ, а информация сама воспримется так, как нужно. Дело ведь не в переводе, а в содержании текста.

Я своей интуиции / Душе всегда Доверяю. И если сразу никаких мыслей нет на Информацию, то потом пойдут ассоциации и всё становится на свои места. Главное, не задумываться над тем, что Душа даёт как Ответ. Это для того, что бы удивляться полученной информации и ассоциациям к ней. Сюрпризы всегда бывают, что мне и нравится.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #67 МирРа » 20.03.2019, 12:28

Интервью с Кори Гудом 25 августа 2015 года: Электрическое Солнце

Изображение

Д.У.: С нами Кори Гуд, инсайдер, вышедший вперед с потрясающей историей о том, что военно-промышленный комплекс колонизировал нашу Солнечную систему, проник за ее пределы и наладил обширные связи с множеством инопланетных существ. Кори, добро пожаловать на интервью.

К.Г.: Спасибо.

Д.У.: Хорошо. Начнем с главного вопроса. Посмотрим, что Вы скажете, и на Вашу реакцию. Что такое звезда?

К.Г.: Звезда – это явно не то, что нам говорят в школе. Отнюдь не гигантский газовый шар, горящий в глубинах космоса.

Д.У.: Только что Вы утерли нос всем скептикам. Ведь они говорят, что это научно доказано, а Кори – идиот.

К.Г.: Это не “научно доказано”. Это научная теория.

Д.У.: Я имею в виду следующее. Мы же видим, что из Солнца что-то исходит. Предположительно, водород, не так ли? Испускаются атомы водорода, имеется кислород и все такое.

К.Г.: Когда меня приписали к исследовательскому кораблю, там проводились эксперименты с Солнцем. На него запускались зонды. Зонды нацеливались на солнечные пятна.

Д.У.: Во-первых, как запустить зонд на Солнце, ведь он же сгорит?

К.Г.: Вокруг зондов создаются энергетические поля.

Д.У.: То есть, энергетическое поле очень высокой напряженности, которое экранирует зонд от сгорания.

К.Г.: И от сжатия…

Д.У.: Гравитационного?

К.Г.: Да. То, что продемонстрировала телеметрия, поступившая с зондов, просто потрясло.

Д.У.: Неужели?

К.Г.: Да. Солнце электрическое. Те, кто говорят об электроплазменной модели вселенной, правы.

Д.У.: Но такая модель обычно исключает торсионные поля.

К.Г.: В целях сопоставления еще предстоит узнать кое-какую информацию. Но торсионные поля очевидны, а не только звезды, планеты и галактики. Как я уже говорил, мне показывали, что вся наша вселенная – это гигантское торсионное поле.

Д.У.: Тогда почему для запуска зондов выбрали солнечные пятна, а не какие-нибудь другие места?

К.Г.: Данные внутренней телеметрии нашей звезды Сол…

Д.У.: Они называют ее Сол?

К.Г.: Так она обозначается. Так вот, внутри имеется ядро, относительно небольшое. Они говорили, что состоит из магния и натрия. Не могу вспомнить все элементы. А снаружи…

Д.У.: В основном металлическое ядро?

К.Г.: Да. Внешняя оболочка состоит из аналогичных материалов, а взаимодействие внутреннего ядра и внешней оболочки похоже на взаимоотношения анода и катода. Ну, как в электрической лампочке.

Солнечные пятна направляются к центру Солнца в виде вихреобразных нитей, стремящихся к центру самой плотной части в середине звезды.

Д.У.: Как в торнадо? В энергетическом торнадо?

К.Г.: Крохотные тонкие вихревые спиральки пересекаются друг с другом, скручиваются друг с другом, движутся вниз и встречаются в относительно небольшом центре.

Изображение

Д.У.: Резонно. Ведь зачастую, когда мы смотрим на солнечные пятна, мы видим, как из Солнца вырываются настоящие кольца, энергетические трубки. Они называются солнечными протуберанцами. Мы видим испускающееся кольцо.

Изображение

То есть, Вы утверждаете, что такие кольца не только отделяются от поверхности, но и спускаются до самого ядра?

К.Г.: До самого ядра. Также, временами, в зависимости от поведения Солнца, они становятся звездными вратами, которыми пользуются разные инопланетные группы для вхождения в нашу Солнечную систему и выхода из нее. Внутри Солнца телеметрия выявила обширное пустое пространство. Снаружи пространства, о котором я сказал, имеется еще одна большая область, расплавленная и горящая. Оказалось, что она горячее снаружи Солнца и холоднее внутри.

Д.У.: Большинство людей как раз видят солнечную корону, находящуюся именно над поверхностью. Она горячая, а по мере опускания становится холоднее.

Изображение

Такое воспринимается как научная загадка. Но те, кто считают вселенную электрической, объясняют это тем, что Солнце является генератором электроэнергии. Как Вы и говорите.

К.Г.: Солнце или Сол питается неким видом волн, ударяющих по нему. Вот почему внешняя оболочка так активна. А еще оно кормится тем, что я описывал как космическую паутину. Каждое солнце, каждая звезда связана со всеми другими звездами посредством космической паутины с помощью нити, электромагнитной нити, которую мы описывали. Если с одной звездой в одной солнечной системе что-то случается, оно может передаваться по системе, по сети, и влиять на любую звезду нашей Солнечной системы.

Д.У.: В моей третьей книге Божественный Космос я писал об исследователе пирамид по имени Джо Парр. Он брал пропеллер с маленькими пирамидками по краям, длиной всего 2,5 см, и вращал эту штуку с помощью противостоящих магнитов. Север к северу, юг у югу, север к северу. Так вот, в определенное время года Земля оказывается в положении, когда она проходит через нечто вроде врат между Солнцем и Поясом Ориона.

Изображение

Такое происходит в конце декабря. Пирамидки на концах пропеллера уходят из нашей физической реальности. Они проходят сквозь стенки центрифуги и вылетают как пули, выпущенные из обреза. Они реально застревают в стене, не оставляя за собой видимого выходного отверстия.

В результате, Парр выдвинул теорию о наличии некоего энергетического канала, влияющего на природу материи, когда наша Земля пересекает луч между Солнцем и Поясом Ориона. Такое явление возникает всего раз в году на орбите Земли. Как Вы считаете,могли ли такие плазменные лучи сотворять такое с материей? Способны ли они менять фазу материи?

К.Г.: Конечно. Все сводится к гиперпространственной математической модели, переданной нам для расчета передвижений через портал. Поскольку каждая звезда, планета и галактика связаны между собой, вы можете рассчитывать такие вещи. Происходят странные небольшие сбои, вызывающие такие странные вещи, как в том эксперименте, о котором Вы говорили.

Д.У.: Пит Питерсон представил математику. И я встретился с парнем, выполнившим вычисления. Не могу назвать его имя, поскольку он не желает выходить вперед. В общем, он вычислил, что вся вселенная – мозаика Пенроуза. Это значит, что везде пересекаются три линии.

Если вы считаете в шестиричной системе, сначала от 1 до 6, а потом идут 2, 1, 2, 2, 2, 3, 2, 4, 2, 5, 2, 6, 3, 1, 3, 2 и так далее… Если вы считаете в шестиричной системе, тогда все такие числа, как π и φ, становятся целыми. У них больше нет периодических десятичных дробей.

Не думаете ли Вы, что переданные нам такие гиперпространственные математические операторы каким-то образом принимают это в расчет? Такое возможно?

К.Г.: Они объединяют все разные научные принципы, с которыми имеются проблемы у традиционной науки. Пока наша традиционная наука не откажется от своих теорий и не признает тот факт, что наша вселенная является плазменно-электрической и торсионной, что верны оба определения… Именно на таких принципах построены технологии Тайной Космической Программы (ТКП). До тех пор не произойдет никакого прогресса по сравнению с используемыми ныне технологиями, созданными на основе принципов XVIII и XIX веков.

Д.У.: Поскольку мы уже немного поговорили о математике, совсем не немного, как об основе теории суперструн и квантовой механики – то есть обо всем, чем пользуются скептики для нападок на нас, заявляя, что все уже доказано… Почти все математические вычисления, на которых основана теория суперструн, принадлежат индийскому математику по имени Сриниваса Раманджан.

Изображение

Этот гений всего одной книгой перечеркнул 100 лет западной математики. Он придумал нечто невообразимое под названием “модулярные функции”, и никто не знал, что, черт возьми, это такое.

Короче говоря, он утверждает, что геометрия – это ключ к более высоким измерениям. Сейчас модулярные функции широко используются в теории суперструн. Их пока еще нечему вытеснять.

Важно то, что Раманджан говорил, что модулярным функциям его научила индуистская богиня Намаккал. Она учила его “во сне”. Как Вы считаете, а не было ли это попыткой разных дружественных инопланетян насадить это знание в нашем обществе?

К.Г.: Бесспорно. Существа из более высоких плотностей пытались привести нас к… Мне говорили, что наша жизнь очень коротка. По существу, в духовном смысле, мы умираем совсем детьми. По замыслу, на духовное развитие нам требуется гораздо больше времени, мы должны жить гораздо дольше.

Д.У.: Когда Вы говорите “мне сказали”, кого Вы имеет в виду?

К.Г.: Мне рассказывал Ра-Тир-Эйр.

Д.У.: Один из Голубых Авиан. Так и сказал, что в духовном смысле мы – дети?

К.Г.: К моменту смерти в духовном смысле мы и есть дети. Да и то если проживаем долгую здоровую жизнь. Поэтому в такой короткой жизни для продвижения в духовном смысле нам требуется помощь. Мы получаем ее от существ более высоких измерений или плотностей. Они передают информацию “во снах” или какими-то другими способами, чтобы помочь нам развиться к концу того, что они называют Большим Циклом, куда нам необходимо попасть и попасть быстро.

Д.У.: Использовался ли термин “Большой Цикл” в Ваших общениях с Голубыми Авианами?

К.Г.: Они говорили, что мы пребываем в конце Большого Цикла.

Д.У.: Именно так он называется в материалах Закон Одного. Это мы еще не обсуждали. Еще одна взаимосвязь. Впрочем, постараемся не отклоняться от темы.Вернемся к науке. Когда “умные головы” посылали зонды к Солнцу, аппараты попадали куда-то еще? Или просто производили съемку внутри?

К.Г.: Зонды производили съемки внутренней части и передавали телеметрию до тех пока, пока не подвергались влиянию сил внутри Солнца. По существу, для зондов это были поистине самоубийственные задания. По замыслу, они должны были попадать внутрь, собирать данные и пересылать телеметрию так долго, как только могут.

Д.У.: Меня поражает один момент. По существу, Вы описываете твердое металлическое ядро с облаком вокруг. По описанию очень похоже на Юпитер или Сатурн в терминах того, что мы знаем, находится у них в центре. Основываясь на то, что Вы рассказываете, имеется ли связь между звездой и планетой?

К.Г.: Я не совсем… Звезда и каждый планетоид в ее системе связаны между собой посредством электромагнитной нити. Все, что обладает плотностью, достаточной для того, чтобы скручивать пространство-время в торсионное поле, вступает в связь со своей звездой-хозяйкой. Оно создает нить или электромагнитную связь со своей звездой. У каждой планеты имеется ядро, являющееся движущей силой… Прочность связи зависит от активности ядра.

Д.У.: В моей книге Исследования Поля Источника я описывал деятельность Джона Мартино. Он написал поистине потрясающую революционную книгу под названием Маленькая книга совпадений в нашей Солнечной системе.

Изображение

Тогда было просто безумие. Я уже закончил книгу, и буквально в последний момент ко мне в руки попал труд Мартино. Пришлось переделывать книгу и вписывать в нее новую главу. Итак, вот что сделал Мартино. Он рассматривал отношение планетарных орбит друг к другу и обнаружил следующее: такое отношение можно исчерпывающе описывать посредством ряда геометрий, вложенных друг в друга. Большинство корреляций… Речь идет о Платоновых твердых телах, то есть, о кубе, тетраэдре, октаэдре и икосаэдре, двадцатиграннике с маленькими равносторонними треугольниками в качестве граней, Ну, как шар на дискотеках. А также о додекаэдре, состоящем из 12-ти пятиугольных граней.

Изображение

К.Г.: Многие такие символы появляются в гиперпространственной математической модели. Когда я упоминал…

Д.У.: Они изображают символы Плановых тел?

К.Г.: Да.

Д.У.: О, Боже!

К.Г.: Я видел, что там мало чисел, но много символов, среди которых много геометрий Платоновых тел. В гиперпространственной математической модели многое обозначается символами.

(Продолжение следует)
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #68 МирРа » 20.03.2019, 12:31

Д.У.: Что же, это имеет смысл. Все современные последователи теории суперструн пользуются модулярными функциями Раманджана и накладывают их на Платонову геометрию. Они утверждают, что модулярные функции являются описаниями геометрии. Поэтому в гиперпространственной математике геометрия везде. Просто обычно люди еще об этом не знают.

К.Г.: Она, в основном, фокусируется на квантовой физике. Геометрия позволила обнаружить, что все и везде – это просто вибрация, вибрационное состояние. Как только вы осознаете, что все вокруг вас – просто вибрационное состояние, тогда временем, материей и пространством можно манипулировать, если вы узнаете и научитесь, как это делать. Научитесь управлять вибрационным состоянием всего, что находится вокруг вас. Тогда все остальные науки, которые сомневающиеся считают доказательством моей неправоты… Все исчезают.

Д.У.: Да. Тем, кто читают наши интервью, хочу сказать, что в Уроках мудрости содержится так много информации, что с ней можно разбираться целый год. В них я рассказываю о д-ре Роберте Муне, одном из создателей атомной бомбы, одном из самых важных ученых, благодаря которым она до сих пор существует. В 1987 году он обнаружил, что протоны в атоме, по существу, являются углами геометрии. Он предлагает полный расклад. Я рассказываю об этом во многих сериях Уроков мудрости. Заинтересованным настоятельно рекомендую ознакомиться с этим материалом.

К.Г.: Я уже говорил, что Гайам ТВ – это нечто вроде университета в Интернете.

Д.У.: “Параллельный Университет”.

К.Г.: Да, поистине кладезь информации. Пока я не начал искать, я и понятия не имел, как много уже раскрыто.

Д.У.: Когда я начал просматривать все программы, я понял, что на их изучение не хватит и целой жизни. Хотя с чего-то же нужно начинать. Я вспомнил о д-ре Муне в связи с единой геометрической моделью. Затем у нас есть д-р Ганс Йенни, европейский ученый, подвергавший разным вибрациям воду с песком в ней.

Изображение

Под действием вибраций песок демонстрирует сакральную геометрию.

Изображение

О чем нам это говорит? О том, что геометрия есть вибрация. Вибрация создает структуру. Такая геометрия, структура вибрации, имеется во всех измерениях. Именно об этом Вы как раз и сказали.

К.Г.: И Муна полностью игнорировала традиционная наука?

Д.У.: Конечно.

К.Г.: Такая информация подавляется и не разглашается. Дело в том, что это не просто теория, поверьте, я не бросаюсь словами. Это работающая наука, которой вот уже давно пользуются все ТКП. Большая часть информации передана нам инопланетными расами, которые в смысле технологий обгоняют нас на миллионы лет. Они имеют дело с данными концепциями, науками и математическими моделями эоны лет.

Д.У.: Почти 100 лет назад Эрнест Резерфорд бомбардировал электронами золотую фольгу.

Изображение

Некоторые электроны застревали. Тогда он решил, что это частицы. Ведь он чем-то стрелял, и это что-то не доходило. Так появилась планетарная модель атома.

Изображение

Ох, это маленькая Солнечная система, с маленькими планетами, вращающимися вокруг ядра. Представляю, как в ТКП смеялись над такой планетарной моделью. Они считали людей дураками еще и потому, что люди думали, что частицы твердые.

К.Г.: Верно. Также мы знаем, что сознание влияет на результат каждого эксперимента. Если кто-то заранее считает, что все кругом – волны, и начинает проводить эксперименты, у него и получится, что все кругом – волны.

Д.У.: Конечно. Возвращаясь к Муну, сейчас у нас есть геометрическая модель атома, подтверждающая, что материя есть вибрация. Итак, все складывается.

Изображение

К.Г.: Как я говорил, все есть вибрация – мысль, свет, все вокруг нас. Просто они – разные состояния вибрации. Наше сознание, особенно наше массовое сознание, может изменять природу вибрации материи и окружающую реальность.

Д.У.: Один из участников ТКП, инсайдер Джейкоб, говорил, что причина того, что для общения с духами люди нуждаются в зеркале или хрустальном шаре, в том, что люди не верят в существование духов. Поэтому им и не позволяется появляться прямо перед нами. Но мы можем обойти правила, если смотрим на них через зеркало или хрустальный шар. Тогда мы говорим, что это просто отражение и все такое.

К.Г.: Помните известные слова из фильма Матрица о том, что “ложки нет”?

Д.У.: Да. Так это правда? В период службы, слышали ли Вы то, что я слышал от других инсайдеров? Один из самых великих секретов заключается в том, что реальность – это сотворенный совокупный продукт нашего сознания?

К.Г.: Да. Это один из величайших секретов, который они всегда пытались сохранить в тайне от нас. Они пытались подавить правду. Многие проведенные эксперименты подтвердили данное положение. Но они тоже подавлялись. Кабала засекретила научную информацию об электроплазменной вселенной, о природе пространства и времени. Они подавили торсионную физику. Чтобы подавить торсионную физику, пришлось сильно потрудиться. Также пришлось усердно скрывать влияние сознания на реальность.

Д.У.: Еще в 1939 году ученый по имени Отто Хильгенберг создал убедительную модель расширения Земли. Согласно данной модели, если убрать океаны и уменьшить нынешний размер Земли на 55-60%, все континенты сходятся.

Изображение

Изображение

После Хильгенберга многие другие ученые подтвердили это в дальнейших деталях. Давайте посмотрим на иллюстрацию расширения Земли.

<iframe width="420" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/7kL7qDeI05U" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Мы видим, что континенты расходятся, что океаны заполняют трещины. Но здесь есть одна большая проблема. Традиционные ученые все еще говорят о дрейфе континентов, о тектонике плит и так далее. Они утверждают, что одна большая масса земли каким-то образом раскололась и сейчас расходится в разных направлениях. Если Земля расширяется, что это значит? О чем это говорит нашей науке?

К.Г.: В нашей науке все ставится с ног на голову. Если планета расширяется изнутри, это идет вразрез с тем, что утверждает наша наука.

Д.У.: Это бы означало, что материя постоянно образуется как бы из ниоткуда, не так ли? Что сама Земля растет как живое существо?

К.Г.: Бесспорно. Конечно, Земля постоянно вбирает в себя невероятные количества космической пыли и породы. Через нашу атмосферу проходят тонны и тонны в день. Это прибавляет планете плотность.

Д.У.: Если вернуться к модели Солнечной системы Джона Мартино, мы увидим, что движение планет создает гигантскую геометрию, размером с орбиту. Когда планета вращается, такая геометрия движется вместе с планетой. Вы описывали звездные врата, формирующиеся между планетами. Весьма вероятно, что геометрии, о которых мы говорим, обладают электрическим зарядом. И если вы центрируете точки, вы получаете…

К.Г.: Узлы, которые…

Д.У.: Плазменную нить.

К.Г.: Вы вытащили слово прямо с моего языка. Они называются узлами. Все знают, что на Земле имеются линии леи, и что планета обладает энергетической решеткой.

Д.У.: В Уроках мудрости мы еще придем к этому вопросу. Пока просто слишком рано. Но в книгах и на сайте все это описывается.

К.Г.: Поскольку Земля постоянно вращается вокруг Солнца, она в пространстве взаимодействует с ним. Узел создается в зависимости от поведения Солнца, от пересечения планеты с Солнцем и того, что находится под поверхностью Земли. В зависимости от типа руды, кристаллов или камней под поверхностью планеты создается определенный узел. Именно так Кабала это и называет – узел.

Вдоль таких узлов и будут возникать звездные врата, либо на поверхности, либо под поверхностью планеты, либо в верхних слоях атмосферы. Именно в регионах узла и нигде больше. Ученые ТКП фокусируются на регионах узла, ожидая раскрытия естественных звездных врат. Также за ними наблюдают на случай нарушителей – инопланетян, нет-нет, да и прорывающихся в наши небеса. Довольно странно, что многие естественные звездные врата появляются вдоль 33-й и 36-й параллели северной широты.

Изображение

Системы узлов в этих регионах… Там они появлялись не раз.

Д.У.: Поскольку я еще не освещал данную тему в Уроках мудрости, позвольте напомнить материал, который я уже неоднократно предлагал в лекциях. По большей части я рассказывал об Айвене Т. Сандерсоне. Ученый исследовал Бермудский Треугольник. Чарльз Берлиц написал книгу Бермудский Треугольник[1] и представил ее сознанию общественности. Но он просто развил исследования Сандерсона.

Сандерсон обнаружил на планете 10 точек, где в море пропадают корабли, а в небе самолеты.

Изображение

Все они собирались вокруг тех же самых узлов. Результаты исследования были опубликованы в 1971 году. Затем, в 1972 году русские ученые обнаружили следующее: если к этим десяти точкам прибавить Северный и Южный Полюса, получается икосаэдр. То есть, идеальная сакральная геометрия на Земле. И уже впоследствии (и вновь, я собираюсь поговорить об этом больше в дальнейших сериях Уроков мудрости) выяснилось, что икосаэдр – это лишь одна форма. В нее идеально вписывается и додекаэдр.

Изображение

И если объединить обе эти формы на земле, они указывают, где находятся континенты.

К.Г.: Также это увязывается с тем, что геометрические формы помещаются в сферу, представляющую собой Землю. Ученые ТПК поместили разные геометрические формы внутрь сферы и выяснили, что в разные моменты вращения планеты вокруг Солнца и в разные периоды солнечного цикла узлы появляются ровно на 19°. Еще они пользуются разными геометрическими формами внутри сферы для представления…

Д.У.: То есть, Вы утверждаете, что геометрические формы возникают в разных местах над поверхностью Земли? То есть, линии пересекаются где-то в небе? И там находится узел или портал?

К.Г.: Там предполагается появление узлов.

Д.У.: И этим воспользовались нацисты? Помните, мы обсуждали сферу, что они посылали туда танки или что-то еще?

К.Г.: Нет. Это голографические изображения, используемые в настоящее время.

Д.У.: Поскольку мы говорим о геометрии решетки, как Вы считаете, почему самолеты и корабли исчезают именно таких узлах? В чем тут дело?

К.Г.: Они оказываются не в том месте, не в то время. Когда космическая паутина активирует конкретный регион узла, а они оказываются в этом регионе во время активации, возникают естественные порталы. Повторюсь, они оказываются не в том месте, не в то время. Корабли и самолеты попадают в портал. И происходит еще одна странная вещь. В зависимости от того, где они оказываются в регионе портала, они могут перемещаться во времени и в пространстве. То есть, они могут перенестись либо в другое время на Земле, либо куда-то в другое место в галактике и даже за ее пределы.

Д.У.: По моему, резонно, поскольку в физической модели, о которой мне рассказывали другие инсайдеры, имеется то, что называется “слоистым временем”. Нам хочется рассматривать время как нечто протяженное. Но если учесть, что сама Солнечная система представляет собой геометрию, тогда каждая геометрическая точка фиксации наслаивается на другую точку как луковица. Но они не распределены во времени. Вся геометрия складывается вместе. Множество тетраэдров наслаиваются друг на друга и пересекаются в определенных точках.

К.Г.: В описаниях ТКП и разных черных операций геометрия всплывает в разных местах. Она везде.

Д.У.: Если прошлое находится в одной геометрии, а настоящее в другой геометрии, и вдруг эти две формы совпадут, там может обнаружиться портал, проходящий через все разные слои геометрии, которые мы считаем разными моментами во времени. Но все они находятся в одном и том же пространстве. Это не просто пространство, это абсолютное пространство.

К.Г.: Один из яйцеголовых (ученых-умников) говорил, что вычисление узлов, геометрии, солнечного цикла (11-летнего солнечного цикла, его активности, солнечных пятен, вспышек) и нашего положения в Солнечной системе похоже на галактический кубик Рубика, который вы пытаетесь собрать очень быстро.

Д.У.: Позвольте задать странный вопрос. Куда уж больше, да? Такие геометрические формы, внешние и внутренние, прошлые и будущие, и все остальные, они “реальны”? Кроме той, в которой мы находимся? Другие геометрии вообще реальны? Или реальна только одна?

К.Г.: Все они реальны, все происходит одновременно. Поскольку время – это иллюзия. В нашем представлении времени, у него нет ни начала, ни середины, ни конца.

Д.У.: Но когда что-то происходит в истории, мы пишем исторические книги. И, насколько можно сказать, события не меняются.

К.Г.: Именно так мы воспринимаем время своим трехмерным разумом. Все происходит одновременно. Очень трудно пытаться передать людям, что время не линейно, что время – это иллюзия, и что именно наше сознание вынуждает нас воспринимать время линейным образом. Так что…

Д.У.: Такое трудно принять.

К.Г.: И очень трудно заставить людей понять.

Д.У.: Кстати, время нашего интервью подошло к концу. Приходится укладываться в полчаса. В следующем интервью мы рассмотрим тему, которая, судя по комментариям, оказалась интересной. Звездные врата в вашем мозге, шишковидную железу, “третий глаз”. Мы поговорим об этом в рамках программы Космическое Раскрытие, вы должны об этом знать. Спасибо за внимание.

[1] http://aeterna.qip.ru/test/view/959516/

http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=194
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #69 МирРа » 22.03.2019, 08:47

Интервью с Кори Гудом 1 сентября 2015 года: Пробуждение шишковидной железы

Изображение

Д.У. : Добро пожаловать на Космическое Раскрытие. С нами Кори Гуд, инсайдер, вышедший вперед и сознавшийся в том, что принимал участие в Тайной Космической Программе (ТКП), где имел доступ к невероятно засекреченной информации. Большая часть информации абсолютно новая даже для самых закаленных ветеранов, изучавших НЛО, инсайдерские свидетельства, засекреченные материалы и тому подобное. В данном интервью мы познакомимся с темой, которую в комментариях к моим видео в Интернете вы постоянно называли самой потрясающей. Речь идет о glandula pinealis , о шишковидной железе.

Изображение

Кори, добро пожаловать на интервью.

К.Г. : Спасибо.

Д.У. : Не могли бы Вы объяснить своими словами, что Вы слышали о шишковидной железе? Что это такое? Каковы ее функции для нас? Что такое шишковидная железа?

К.Г. : Когда я участвовал в программе MILAB , и во мне распознали интуитивного эмпата, нам делали инъекции и проводили звуковую обработку так называемой области третьего глаза.

Д.У. : Инъекции куда?

К.Г. : В плечи и бедра. Когда мы были моложе, инъекции делали в бедро, когда стали старше – в плечи.

Д.У. : Было больно?

К.Г. : К ним привыкаешь. А еще брался сужающийся на конце металлический стержень и прикладывался к области третьего глаза. Через него шишковидной железе посылались звуковые волны. Нам говорили, что это делается для улучшения не эмпатической, а интуитивной составляющей наших способностей как интуитивных эмпатов.

Д.У. : Ощущались ли в черепе звуковые вибрации?

К.Г. : Да. Вы ощущали, как звуковые волны проникают в голову на добрых 15 см. Очевидно, было очень важно стимулировать шишковидную железу.

Д.У. : В книге Исследования Поля Источника шишковидной железе уделяется целая глава. Известно, что она находится в геометрическом центре мозга.

Изображение

Мы знаем, что она размером с горошину и что кровоток в ней больше, чем в любой другой части тела, за исключением почек. Традиционная наука признается в том, что не знает, что такое шишковидная железа. Внутри нее имеются клетки, более или менее похожие на клетки сетчатки глаза.

К.Г. : Палочки и колбочки?

Д.У. : Они называются пинеалоцитами, но это одно и то же. Клетки шишковидной железы соединяются со зрительной корой мозга так же, как клетки глаз. Поэтому литературные традиции называют эту железу третьим глазом.

Изображение

В моих видео фильмах, и в будущих сериях Уроков мудрости я буду раскрывать, что сосновые шишки и подобная им иконография отображаются во всех разных мировых религиях.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Как Вы думаете, внутри шишковидной железы происходит нечто, что видят маленькие палочки и колбочки?

К.Г. : Говорилось, что эта железа помогает стимулировать запредельное видение и интуитивные способности. ТКП утверждала, что у всех древних земных отколовшихся групп, с которыми им довелось общаться, очень большая шишковидная железа. Также упоминалось, что когда-то наша шишковидная железа была гораздо больше, чем сейчас. Отколовшиеся группы пытались стимулировать рост и активность нашей шишковидной железы.

Д.У. : Это очень интересно, поскольку инсайдер Джейкоб говорил, что Драконы пытались создать современных людей совсем без шишковидной железы. Они очень рассердились, когда вмешались дружелюбные инопланетяне и вернули ее. Вы слышали о чем-то подобном?

К.Г. : Я слышал, что это была часть грандиозного эксперимента, в рамках которого 40 групп проводили 22 разных генетических эксперимента. Причем генетический эксперимент носил не только генетическую природу, но и духовную. Они пытались улучшить нас в духовном плане. Дело в том, что шишковидная железа каким-то образом связана с нашим телом света, а телом света манипулировали так, чтобы помочь нам стать более духовными и развитыми в этом плане.

Изображение

Конечно, у древних отколовшихся групп были разногласия с Альянсом Драконов.

Представитель Альянса Драконов – Белый Королевский Дракон

Д.У. : Это позволяет предположить, что Супер Федерация не так уж и негативна, что она…

Изображение
Заседание Совета Супер Федерации

К.Г. : Как я уже говорил, все зависит от точки зрения. У них свои программы, согласно которым они манипулируют нами так, как они это делают.

Д.У. : Многие инсайдеры полагают, что когда на древних рисунках мы видим нимб вокруг кого-то, или на буддистских иллюстрациях изображается корона вокруг головы, это указывает на более активную шишковидную железу и на некий вид светового феномена.

Изображение

Изображение

Слышали ли Вы нечто подобное?

К.Г. : Раз уж мы заговорили о телах света… Нас заставляли делать упражнения, не только активирующие шишковидную железу, но и расширяющие тело света. Они говорили, что когда мы дойдем до той кондиции, которая им требуется, мы будем сидеть в помещении, а наши тела света будут расширяться за пределы стен помещения. То есть, очевидно, что шишковидная железа напрямую связана с телом света.

Д.У. : К упражнениям мы еще вернемся, но сначала хочу рассказать о еще одной интересной точке зрения. По крайней мере, четыре разных инсайдера говорили о том, что если бы наша шишковидная железа была активирована хотя бы частично, не говоря уже о полной активации, мы бы могли буквально летать в космосе. Похоже на звездные врата? Нечто вроде переносных биологических звездных врат, встроенных в наше тело просто в качестве оборудования, к которому пока у нас еще нет доступа?

К.Г. : Да. Многие существа пользуются шишковидной железой и телом света, чтобы проецировать свое сознание и себя в другие физические реальности. Затем посредством связи с физическими телами оттуда передается информация. Потом происходит изменение вибрации их физических тел так, чтобы они соответствовали тому месту, в котором они находятся. Затем физическое тело телепортируется в то место и объединяется с сознанием.

Некоторые люди называют данный процесс внетелесным переживанием или проецирование ума. Для того, чем занимаются более продвинутые существа, имеется много разной терминологии.

Д.У. : Мне просто любопытно. Высказывается предположение, что нимб на самом деле является как бы входом в червоточину, и что когда ваша шишковидная железа открыта, вас как бы притягивает к входу. Вы можете влететь в нимб и путешествовать.

К.Г. : Полагаю, изображения нимбов и аур вокруг людей свидетельствуют о том, что у людей просто сильно развиты тела света и шишковидные железы. Они развили свои “я” в интуитивном и духовном смысле, и так это отображается в искусстве. Люди с развитыми телами света обладают запредельным видением и могут видеть тела света других людей.

Д.У. : В Тибете берется длинная тонкая острая деревянная палочка, и ею протыкается лоб. Шишковидная железа легко ранится, чем якобы создается некий вид доступа. Как Вы думаете, использование звука – это просто более технологичная форма чего-то подобного?

К.Г. : Попытка найти способ стимуляции шишковидной железы.

Д.У. : Что ощущается при таком воздействии? Ваш опыт?

К.Г. : Вы переживаете опыт нахождения вне тела. Вы ощущаете рост своего тела света. Рост во всех направлениях. Иногда вы чувствуете себя так, как будто выбиты из тела. Но в то же время вы воспринимаете все, что происходит в теле. Также вы отмечаете прохождение звуковых вибраций внутри влажного мозгового вещества внутри черепа.

Д.У. : В одной из серий Уроков мудрости я беседовал с д-ром Майклом Персингером. Он изобрел нечто, что называет “ шлемом Бога ”.

Изображение

Изображение

С помощью очень мощных магнитных пушек он может производить триангуляцию и нацеливаться на определенные части мозга. Может вызывать сильную панику и страх. Обильное выделение пота. Сексуальное возбуждение. При стимуляции лучами некоторых частей мозга люди могут переживать божественный опыт. Скептики любят говорить, что так Персингер доказывает, что большей реальности не существует, что все опыты визуализации вызваны зажиганием мозга. Но мне кажется, что Персингер со своим шлемом Бога делает то, что, по Вашим словам, делали звуковые волны.

К.Г. : Похоже на то. Иногда на нас тоже направляли электромагнитные волны.

Д.У. : Как Вы думаете, в результате такого воздействия любой человек будет иметь опыт, подобный Вашему? Или Вас так готовили в ходе тренировки интуиции?

К.Г. : Полагаю, все люди… Кое-какой опыт у них будет. Уже в юном возрасте я переживал опыт выхода из тела. И вообще, я испытал много странного. Когда мы долго ехали на машине, и мне становилось скучно, я проецировал себя вне автомобиля. Летал над дорожными знаками, улетал за холмы, смотрел на машину издалека, летал… Вот такие внетелесные опыты в дальних поездках. Я уже делал это в далеком детстве.

Д.У. : Мой инсайдер Дэниел проходил через тренировку интуиции в так называемом Корпусе Пси. Это некое подразделение ЦРУ, или так ему говорили. Мне бы хотелось пройтись по тому, чему, по его словам, его там научили, и сравнить с Вашей подготовкой.

Первое – так называемая обратная гимнастика. Его подвешивали вверх ногами, за колени или лодыжки, и заставляли приседать. Ему объясняли, что чем больше будет в крови кислорода, чем больше крови пройдет через шишковидную железу, что если увеличить приток крови к ней и вообще циркуляцию крови. Его способности усилятся. С Вами проделывали то же самое?

К.Г. : Ближе всего были помещения в барокамеры, где поддерживалось высокое давление и большое содержание кислорода. Нас заставляли медитировать с прикрепленными к голове электродами, как при ЭЭГ. Нас учили переходить в разные состояния сознания, включая “тета”. По команде мы переходили в определенное состояние сознания, а они фиксировали время перехода при разных атмосферных давлениях и уровнях кислорода внутри барокамер.

Д.У. : Как Вы думаете, такая подготовка была частично нацелена на то, чтобы помогать людям функционировать в разных инопланетных условиях?

К.Г. : Все это было тогда, когда… Все было направлено на развитие интуитивной эмпатии.

Д.У. : Я всегда считал, что обратная гимнастика, приседание вверх ногами и увеличение общего кровотока… Если посмотреть на древних, они говорят, что йога, тайцзы, предназначена для кровообращения. Для гибкости, и все такое. Как Вы считаете, подобные упражнения могут помочь людям, желающим развить интуицию?

(Продолжение следует)
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #70 МирРа » 22.03.2019, 08:50

К.Г. : Да. Нас тоже обучали чему-то, похожему на тайцзы. Одновременно было много визуализации. Нас просили визуализировать энергетические сферы, заставлять их двигаться и чувствовать, как они перемещаются в разные части тела и обходят их изнутри. Это помогает с содержанием кислорода и кровообращением. Еще нас учили передвигать энергию по всему телу.

Д.У. : Не могли бы Вы объяснить немного больше, чему именно Вы должны были стать свидетелем? Какого цвета были сферы? Какого размера? Сколько их должно было быть за один раз? Одна?

К.Г. : Всего одна.

Д.У. : А Вам рассказывали, как она должна была выглядеть?

К.Г. : Выбор оставался за нами. Просто говорили: “Визуализируйте сферу, энергетическую сферу, визуализируйте, как она движется туда-сюда по руке, как проходит по плечам в другую руку”. Сначала вы проделываете это. А затем вы “берете” сферу и направляете ее вниз по позвоночнику, потом обратно наверх и выводите через темя. Далее вы визуализируете, как она спускается в солнечное сплетение, выходит из него, вы ловите ее рукой и направляете по новой. Вот такое визуальное упражнение, ментальное и визуальное упражнение. Надо перемещать сгусток энергии по телу и ощущать его.

Д.У. : Можно ли делать это стоя? Или необходимо двигаться как в тайцзы, сопровождая движением перемещение сферы?

К.Г. : Двигать руками и телом, одновременно визуализируя сферу. Мы никогда не сидели спокойно как при медитации.

Д.У. : Да, в тайцзы определенно присутствуют движения, ассоциирующиеся с такой энергетической сферой. Какого размера должны были быть сферы?

К.Г. : Мы визуализировали маленькие сферы.

Д.У. : Как насчет цвета, голубого, белого или другого?

К.Г. : Обычно вроде лампочки, просто белый свет.

Д.У. : Белый?

К.Г. : Да.

Д.У. : Совпадает ли все вышеприведенное с тем, как люди сейчас рассматривают тайцзы? Похоже, там используются такие же движения. Те же движения, что выполняли Вы, или они чем-то отличаются?

К.Г. : Многие движения совпадают. Большинство людей, практикующих тайцзы, знают, что одновременно они работают с энергией. Особенно те, кто практикуют его достаточно долго для того, чтобы знать, что они выполняют энергетическую работу.

Д.У. : Мне не удалось найти в Интернете, но имеется ролик с Биллом Мойерсом и мастером тайцзы. (Переводчик: Вот этот ролик: http://billmoyers.com/content/the-mystery-of-chi/. Интересующая часть демонстрируется с 41 минуты 20 секунд до 47-й минуты.) Мастер стоит, и к нему бегут люди. Они орут, кричат и буквально отлетают от него. Что происходит? Такое ощущение, что по ним что-то ударяет энергетически.

К.Г. : Некоторые мастера демонстрировали, что могут бросать шары энергии и оставлять отметины на металле.

Д.У. : Да что Вы?

К.Г. : Такие люди хорошо развиты.

Д.У. : Когда Вы говорите “такие люди”…

К.Г. : Учившие нас люди сами было хорошо продвинуты.

Д.У. : Представители ТКП? Инопланетяне-гуманоиды?

К.Г. : Нет. Такое обучение проходило в рамках программы MILAB . Сотрудники “черных операций” обучали молодежь.

Д.У. : Они могли оставлять отметины на металле визуализированными ими сферами?

К.Г. : Да. С помощью энергии. Конечно, никакая реальная сфера никуда не вылетала. Просто они визуализировали сферу и выстреливали ею. Такие люди верили в силу, как у джедаев в фильме Звездные войны. Вы ведь написали книгу Исследования Поля Источника! Так вот, полагаю, они овладевали тем, что Вы называете “темной стороной” поля источника или темной стороной силы. Они искренне верили в то, что заимствовали прямо из Звездных войн. Вроде джедаев и магической энергии Темного лорда ситов, которую они вытягивали из эфира или из вселенной.

Д.У. : Это напомнило мне кое-что, о чем говорил Дэниел. И мне интересно, что скажете об этом Вы. Взрывные движения мышц, боевые искусства и все такое. Оказывается, Пит Питерсон знает одного мастера тайцзы, который сильно напрягает руки и растопыривает пальцы. На тренировке Дэниелу сказали, что жесткие движения мышц имеют отношение к адреналину, что адреналин – проводник магической энергии, и что вы не можете обрести такие способности, выполняя плавные, мягкие упражнения. Важно заниматься отжиманиями, тягать железо, овладевать боевыми искусствами и все такое. Вы когда-нибудь слышали об этом?

К.Г. : У многих ребят, занимающихся всем этим, я не наблюдал никаких признаков адреналина. Они расслаблены, спокойны и смиренны. Со стороны казалось, что они не прилагают никаких особых усилий, не кряхтят, не пыхтят, ничего такого. Просто плавное движение. Очевидно, они работают как антенны, вытягивающие энергию из того, что Вы бы назвали полем источника.

Д.У. : Исходя из того немногого, что я знаю о тайцзы… Вообще-то, мне уже захотелось немедленно посмотреть это видео. Наконец-то, я понял, зачем нужно этим заниматься. Такое ощущение, что им важно… Я сам занимался боевыми искусствами. Итак, сгибаем колени, понижаем центр тяжести… Здесь речь идет о хара или тандэн – это область внизу живота, где вы должны почувствовать нечто вроде нити или энергетической струны, исходящей из земли. Входило ли такое в тренировку – заземление посредством сгибания колен?

К.Г. : Аспект заземления упоминался. Предлагалось визуализировать себя, связанным с центром Земли. Представлять себя антенной, способной притягивать и отталкивать фоновую энергию космоса.

Д.У. : На тренировках Дэниела учили, что именно Земля увеличивает магические силы, она должна позволить это делать. Когда у вас начинает развиваться мастерство сознания, вы должны работать с Землей, и она даст разрешение на действия. Вы с этим сталкивались?

К.Г. : Нас учили немного большему. Все это имеет отношение к космической паутине. Земля связана с Солнцем. Солнце связано с локальным звездным скоплением (кластером). Локальное звездное скопление связано с центром галактики. Галактика связана с локальным галактическим скоплением и так далее.

Д.У. : Чему еще Вас учили на тренировках интуиции?

К.Г. : Мы проходили через множество других разных сценариев, включая виртуальную реальность, что частенько выводило из равновесия. Так вот, вас одного или вместе с командой отправляли в виртуальную реальность. Сценарий настолько реалистичен, что вы можете ощущать запахи, вкусы, можете даже чувствовать ветер.

Д.У. : А Вы понимали, что пребываете в виртуальной реальности?

К.Г. : Это являлось частью проверки. Иногда мы оказывались в ужасных ситуациях, или нам приказывали делать ужасные вещи. Нас погружали в боевые действия с неприятными существами, с которыми необходимо сражаться. Чтобы выиграть, все больше и больше приходилось полагаться на интуицию. Если надеяться только на боевые искусства или на тактические знания, победить невозможно. Но если полагаться на интуитивные способности, то выиграть можно.

Это почти как в осознанном сновидении. Вдруг вы осознаете, что находитесь в виртуальном мире, и вытаскиваете себя оттуда.

Д.У. : Совсем как в фильме Дивергент. Девушка попадает в виртуальную реальность и оказывается “другой”. Она учится разрушать любую виртуальную реальность и выбираться из нее.

Изображение

К.Г. : Верно. С тех пор, как два моих первых интервью попали в Интернет, я слышал об этом много раз.

Д.У. : В фильме Игра Эндера ребенок попадает в космическую программу.

Изображение

Детей учат драться с инопланетянами и пилотировать космические корабли. Довольно рано ребенок начинает осознавать, что его забрасывают в виртуальные реальности, и что от него требуется быть как можно более непредсказуемым. Вместо того чтобы сотрудничать с существами, бросающими ему вызов, мальчик просто вырывает им глаза. Вы с таким сталкивались? Похожи ли фильмы на то, с чем сталкивались Вы?

К.Г. : Помимо того, что нас тренировали, выявлялись и наши психологические характеристики. Это делалось для того, чтобы посмотреть, какие приказы мы выполним и как далеко зайдем. Им хотелось узнать, кто из нас – социопат, кто будет выполнять определенные приказы. Некоторые приказы… (тяжело вздыхает)

Д.У. : Ужасные?

К.Г. : Настолько ужасные, что я не хочу говорить о них на камеру. Например, вы видели, как ваши как бы друзья, члены команды, участвовали в чем-то ужасном, и Вам приказывали делать то же самое. Перед вами стоял моральный выбор, вы должны были принимать решение, поддаваться давлению товарищей или нет, делать то же, что и другие, или нет.

Д.У. : С какими чудовищами Вас заставляли сражаться? Расскажите лучше об этом. Я вовсе не хочу, чтобы Вы вспоминали что-то ужасное.

К.Г. : Наставники прекрасно знали, что нам не нравится больше всего.

Д.У. : То есть, они намеренно сталкивали Вас с Вашими потаенными страхами?

К.Г. : Именно так. Они нацеливались именно на ваши потаенные страхи. Вспоминаю, что мне очень не нравились пауки. Поэтому мне приходилось сражаться с огромными пауками. А также с существами, похожими на рептилий.

Д.У. : Когда Вы оказываетесь в гуще событий, можно определить, настоящие ли они или нет?

К.Г. : Доходило до того, что было очень трудно понять, что реально, а что нет. Когда в процессе тренировки интуитивного эмпата ты доходишь до того, что всегда понимаешь, что оказался в виртуальной реальности, тебя просто переводят на новый уровень.

Д.У. : Вы как-то упоминали, что иногда против Вас выставляли профессиональных борцов, силачей, которых Вы должны были победить.

К.Г. : А ты – ребенок!

Д.У. : Похоже на дурной сон? Вы не помните, как туда попали, но, оказавшись там, кажется, будто все по-настоящему.

К.Г. : Вы вписывались во вполне логичный сценарий. И, будучи там, приходилось искать выход, как оттуда выбраться. Единственный способ добиться успеха – воспользоваться интуицией.

Д.У. : Не могли бы Вы рассказать конкретнее, как все происходит? Поскольку в противном случае люди поймут все по-своему и не узнают, что Вы имеете в виду?

К.Г. : Если вы сражаетесь с другим человеком, то вместо того, чтобы полагаться на боевые искусства и тактически знания, перехватите взгляд противника, установите с ним связь, и вы интуитивно поймете, что он предпримет еще до того, как он что-то сделает. Это первый шаг. Если вам удается развивать такие способности, и возникает ситуация, когда вы интуитивно понимаете… Например, вы намерены зачистить здание. Вы интуитивно определяете, что всего требуется зачистить 12 комнат, но первые 5 комнат уже чисты, и придется что-то предпринимать только в шестой комнате. Когда вы достигаете такого уровня, становится легче интуитивно определять, пребываете ли вы в виртуальной реальности или нет.

Тогда, с самого начала, когда вы оказываете в районе высадки, сразу становится ясно, что реальность виртуальная, и вы просто вытаскиваете себя оттуда.

Д.У. : Как интересно! Но кто совершает действия в виртуальной реальности? Иными словами, если вы интуитивно чувствуете, как победить противника, с кем вы сражаетесь? Кто контролирует того, с кем вы деретесь? Человек, компьютерная программа? Как это работает?

К.Г. : Наставники извлекают информацию из наших голов и контролируют их. Также они способны поместить нескольких людей в одну и ту же виртуальную реальность, и сделать это так, что люди реально оказываются вместе. Попадая в умы людей, вы работаете с ними…

Д.У. : Если вы боретесь, например, с тарантулом, кто контролирует его действия? Человек, компьютерная программа типа искусственного интеллекта?

К.Г. : Это просто ситуация, разыгранная в виртуальной реальности. Я не знаю, был ли там искусственный интеллект. Это очень сложная технология. Знаю только, что в виртуальной реальности они воспроизводили информацию, извлеченную из психики.

Д.У. : Если подобные технологии вообще возможны, бесспорно, многим вспомнится фильм Матрица, и они начнут сомневаться в том, а не является ли наша реальность просто симуляцией. Не является ли она в каком-то смысле виртуальной, более фрагментированной частью…

Изображение

К.Г. : Греби веслом, греби веслом, жизнь не большее, чем сон.

Д.У. : Как Вы думаете, если, в конце концов, принять во внимание тот факт, что мы помним лишь одну жизнь, что имеется загробная жизнь и перевоплощение, что наша жизнь здесь – нечто вроде симуляции, тогда каждый раз, пробуждаясь, мы возвращаемся в голограмму?

К.Г. : Хорошее описание. Судя по тому, что мне говорили Голубые Авиане, в духовном плане, в момент смерти, мы – дети. Мы не живем достаточно долго для духовного развития. Поэтому нам и требуются многие жизни для изучения уроков и духовного развития до той степени, чтобы становиться существами более высокой плотности.

Д.У. : Что ж, вы все прочли сами! Это Космическое Раскрытие. Потрясающая информация, и это еще далеко не все. Пока запланировано 52 интервью, но их может оказаться и больше. Каждый неделю вы будете узнавать удивительные вещи. Поэтому, пожалуйста, оставайтесь с нами. Спасибо за внимание.

http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=197
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #71 МирРа » 26.03.2019, 16:13

Интервью с Кори Гудом 8 сентября 2015 года: Потенциал человеческого сознания

Изображение

Д.У.: Добро пожаловать на Космическое Раскрытие. С нами Кори Гуд, инсайдер, обладающий широчайшим массивом информации о множестве высоко засекреченных Тайных Космических Программ (ТКП) и уровнем доступа на 35 уровней выше президентского. Мы говорили о тренировке интуиции. Кори рассказывал о том, как программы, в которых он участвовал, тренировали его и других инсайдеров, с которыми я общался, в целях дальнейшего развития экстрасенсорных способностей и возможностей. Это приводит к Радужному Телу – очень интересной теме из медитативной практики тибетских буддистов.

Итак, Кори, добро пожаловать.

К.Г.: Спасибо.

Д.У.: Тибетское Радужное Тело. Представляется, именно к нему приводят нас наши обсуждения. Я много писал об этом. Для тех, кто еще незнаком с данным предметом, Радужное Тело – это некий вид преобразования физического тела в момент смерти.

Изображение

Суть данной практики в том, чтобы постоянно пребывать в состоянии медитации, и чтобы все мысли были любящими. Очевидно, что все, рассказанное Вами в предыдущем интервью, причиняет беспокойство. Такая тренировка… Вы говорили, что участники программы видели в себе вождей ситов?

Изображение

К.Г.: Они считали себя мастерами темной стороны Силы, вождями ситов. Такая мифология является частью их системы верований.

Д.У.: Если не вдаваться в подробности, они пользовались самым худшим, что можно сделать с другими людьми, – черной магией для усиления своих способностей, не так ли?

К.Г.: Да.

Д.У.: Вы описывали людей, способных выбрасывать из рук энергетические шары, оставляющие следы на металле. Речь шла о небольших царапинах? Мы ведь об этом говорили?

К.Г.: Нет. Мы говорили о разрушении, о разбивании металлических дверей. Если такое проделать с человеческим существом, оно бы не выжило.

Д.У.: В ходе моих бесед с Дэниелом, он описывал два вида экстрасенсов: “типов” и “тиков”. “Тип” или ТП – это телепат. “Тик” или ТК – это телекинетик. В программе, в которой участвовали Вы, тоже было подобное деление?

К.Г.: Людей, владеющих телекинезом, готовили в другой программе.

Д.У.: Дэниел говорил, что даром телекинеза наделен всего один человек на тысячу людей. Телекинетики встречаются гораздо реже, но, как и телепатов, их можно тренировать. Знали ли Вы о том, что способности к телекинезу можно усиливать?

К.Г.: Любые способности можно развивать. Их можно развивать и совершенствовать посредством тренировок. Еще людям делают инъекции химических препаратов, усиливающие такие способности. Поэтому ответ – да, любые способности можно усилить.

Д.У.: Также Дэниел поведал, что людям предлагалась шкала экстрасенсорных способностей. Там была буква “Э” и цифра. Таким образом, Э1 означало… По-видимому, Э0 – это обычный человек, не обладающий никакими экстрасенсорными способностями или предрасположенностями. А дальше шли уровни развития телепатии или телекинеза. То есть, типичный прирожденный экстрасенс, которого мы бы сочли мастером, находился бы на уровне всего Э4. Но после тренировок люди достигали наивысших уровней – Э8, Э9 и даже Э10.

Полагаю, людей, обладающими телекинезом, использовали для зажима сонной артерии на шее у людей, чтобы убить их посредством прекращения притока крови к мозгу. Знали ли Вы, что такие экстрасенсорные способности эксплуатировались для убийств и не только? Это часть тренировки?

К.Г.: Да. Программы пользовались определенными способностями, чтобы тренировать молодых людей убивать посредством телекинеза. Человек, о котором Вы говорили, начал тренироваться ребенком или взрослым?

Д.У.: Он служил на базе Монток. Там применялся особый способ вербовки. К вам подсылали человека, который, как бы невзначай, заводил случайный разговор. “Что Вы думаете об экстрасенсорном восприятии? Что Вы думаете о психических способностях?” И если вы проявляли интерес или рассказывали, что сами испытывали нечто подобное, вам говорили: “Знаете ли Вы, что, оказывается, есть специальная программа. Вам будут доплачивать, и она никак не повлияет на ваши обычные рабочие часы. Вас научат многим интересным вещам. Что Вы об этом думаете? Не хотите ли попробовать?” Вот так вас вербуют.

К.Г.: Я спрашиваю не просто так. Одна из причин создания программы MILAB в том, что дети от пяти лет и до подросткового возраста… Если к ним попадали дети особенно помладше… Искали совсем маленьких детей. Если они находили детей с врожденными экстрасенсорными способностями, если их начать тренировать, их способности развивались гораздо лучше и быстрее, чем, если начинать тренировки людей в зрелом возрасте.

Если взять взрослого, прошедшего тренировку человека и сравнить его по шкале Э с одним из выпускников MILAB, тренировавшимся с детства, это будет “небо и земля”.

Д.У.: Кажется, Дэниел говорил, что добрался лишь до уровня Э7. Он был телепатом. Также, говорилось нечто странное. Будто бы ТП и ТК – это как инь и ян между сознанием и подсознанием. Если вы владеете телекинезом, тогда способность к телепатии находится в сознании. Она может проявляться, но вы не можете ее контролировать. Если вы – телепат, тогда в сознании находится телекинез, и вы тоже не можете его контролировать. Обнаружилось, что присутствует либо одно, либо другое, но не оба вместе.

К.Г.: Конечно, присутствуют обе способности, только одна очень слабая. Во время тренировок интуитивных эмпатов происходит много очень странного. Например, когда люди серьезно фокусируются на чем-то, вещи перемещаются по полу или по комнате. Особенно если люди вооружены какой-то техникой ясновидения и усиления интуиции. Но подобное происходило только с детьми, пребывающими в том возрастном окне, о котором я говорил.

Д.У.: Очень сильное впечатление на Дэниела произвел научно-фантастический сериал Вавилон 5. В нем автор сценария Джозеф Майкл Стражински продемонстрировал шкалу “Э”. Дэниел заметил, что некоторые инопланетяне в сериале достигали уровня Э11 или даже Э12. Но в свое время ему говорили, что шкала идет только до Э10. Значит, это не так. И ему просто так сказали?

Изображение

К.Г.: Когда к тренировкам по улучшению экстрасенсорных способностей приступают взрослые люди, они уже пропустили самое главное окно времени. Дело в том, что в юном возрасте еще не сформировались все предвзятые идеи о том, что возможно, а что нет. Сознание более гибкое. Именно гибкое сознание является ключом к запуску экстрасенсорных способностей. Молодых людей можно научить делать гораздо больше, чем тех, кто прошел через пубертатный период, стал взрослым и имеет сложившуюся систему верований и определенные представления о том, что возможно, а что нет.

Д.У.: Что Вы думаете о том, почему практики Радужного Тела требуют большего усердия, чем применение инъекций и технических приспособлений, кстати, чаще всего приводящее к негативным проявлениям экстрасенсорных способностей?

К.Г.: Это всегда кратчайший путь. Чтобы развиться и продвинуться на позитивном пути, надо пройти через очень долгую и трудную дорогу. Голубые Авиане передали послание, суть которого сводится к тому, что для остановки колеса кармы, нам следует становиться более любящими, прощающими себя и других, ежедневно фокусироваться на служении другим, и поднимать свое сознание и вибрации. Все это напоминает хиппи, детей-цветов, как будто все так легко.

Уверяю Вас, это невероятно трудный путь. Когда можно проделать короткий и шероховатый негативный путь и обрести очень мощные и необычные способности, многим это покажется гораздо интереснее и доступнее.

Д.У.: Как Вы думаете, почему в голливудских фильмах отрицательные персонажи всегда обретают экстрасенсорные способности, а положительным героям приходиться драться, полагаясь на оружие или тупую удачу?

К.Г.: Потому что в фильмах… Посмотрите, кто контролирует тех, кто снимает фильмы. Контролеры желают пропагандировать путь ненависти и страха, темный путь, как наиболее могущественный путь. С его помощью можно разбогатеть, стать знаменитым и власть имущим, а также беспощадным к нашему обществу. А быть хорошим человеком всегда трудно, это почти всегда проигрышная позиция и выиграть сражение очень трудно.

Д.У.: У тибетцев тоже имеется черная магия. Думаю, что люди просто этого не осознали. В Тибете есть очень негативные практикующие, описанные в таких книгах как Жизнь и учение Мастеров Дальнего Востока.[1]

Изображение

В книгах рассказывается о тибетцах, владеющих черной магией. Если они хотят убить кого-то, они берут нож, кинжал, и заряжают его невероятным количеством ненависти. Судя по всему, если заряд достаточен, человеку захочется взять нож и убить себя, заколоть. Но там же говорится, что это крайне опасная форма черной магии, поскольку практически неизбежно, что, в конце концов, сам маг захочет взять кинжал и убить себя, или сработает еще какой-то вид плохой кармы. В чем тут дело?

К.Г.: Работают универсальные законы природы. Если в качестве оружия вы собираетесь воспользоваться ненавистью и страхом, вас всегда настигнут законы кармы. Так бывает всегда. Не хотелось бы упоминать имен политиков. Это злые и ужасные люди, которым, кажется, все всегда сходит с рук. Они творят кошмарные вещи и ни за что не отвечают. Однако, в конечном итоге, законы кармы их настигнут, и им достанется за все сразу.

Д.У.: Конечно, мы же видим, что их имена чаще всего связаны с невероятными скандалами или они как-то страдают физически. Но все выглядит так, как будто они нужны, кто-то же должен делать такую работу. Однако, не думаю, что им особо весело, даже на протяжении одной жизни.

К.Г.: Конечно, нет. Даже тем из нас, кто пытается идти по пути добра, ни за что не вырасти духовно, если нас не испытывают инь и ян, если нам не бросает вызов темная, злая сторона медали. Мы растем, проходя через невзгоды.

Когда говоришь такое, многие люди злятся. Они говорят: “Знаете что? Оставьте меня в покое. Отвалите. Я сяду в позу лотоса, буду медитировать и расти. И вознесусь гораздо быстрее, чем когда вы поместите меня в мир, где со мной происходит столько всего плохого”. Но все совсем не так. Замысел отнюдь не таков.

Д.У.: Интересно, что, по словам тибетцев, нет ничего хуже, чем просто сидеть, медитировать и кайфовать. Они предупреждают, что так можно оказаться в том, что они называют “Царством ревнивых богов”, царством богов без понятий. А это очень опасная вещь. Одна из забавных вещей такова. Если вы оказываетесь в ситуации крайнего страха (например, убегаете от стаи диких собак в страхе за свою жизнь), в этот момент вы оказываетесь ближе всего к космическому сознанию, к срыванию всех и всяческих покровов с того, кем вы являетесь на самом деле.

К.Г.: Никогда не чувствуешь себя более живым, чем когда находишься в опасности.

Д.У.: На Ваш взгляд, не потому ли Вас помещали в ужасные симуляции, чтобы пробудить стремление души к высшему “я” или Богу, чтобы спасение жизни…?

К.Г.: Да, это чтобы вы фокусировались на моменте “здесь и сейчас”, на спасении жизни, на притягивании внутренней энергии и силы, посредством которых сознание поможет сохранить жизнь.

(продолжение следует)
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #72 МирРа » 26.03.2019, 16:13

Д.У.: Что происходило в ряде зафиксированных случаев? Сейчас мы слышим о подобном реже, но в 1970- годы это случалось чаще. Например, случай, когда ребенок застрял под машиной, а мать подняла автомобиль, чтобы спасти ребенка. Что происходит в таких случаях?

К.Г.: Многие связывают это с адреналином. Проведенные тесты показали, что адреналин имеет к этому какое-то отношение. Но я бы сказал, что это победа духа над плотью, разума над материей. Это сознание. Наше сознание обладает невероятным могуществом. Скорее всего, происходит следующее. В тот момент, момент “здесь и сейчас”, наше сознание изменяет физические свойства материи вокруг нас, изменяет реальность. Мы изменяем исход ситуации.

Д.У.: Мой инсайдер Джейкоб, работавший в космической программе, говорил, что людей, с которыми случалось подобное, часто тайно похищали, стирали воспоминания и тестировали. При этом выяснилось, что у них происходили некие энергетические перегрузки ДНК, повреждающие саму ДНК. Многие умирали через несколько лет, поскольку их биологический механизм оказывался поврежденным.

К.Г.: Такие люди истратили всю энергию жизненной силы в одном рывке.

Д.У.: То есть, Вы согласны с тем, что если пытаться так напрячься за один раз, на таком уровне, это для нас опасно?

К.Г.: Если вы недостаточно духовно развиты, чтобы с этим справиться, тогда ответ – да.

Д.У.: А есть ли способ позитивно создавать такой вид связи, чтобы справиться со скачком напряжения без повреждений?

К.Г.: Да. Сейчас именно этим нам и придется заниматься. Дело в том, что наша Солнечная система входит в высоко заряженную энергетическую часть галактики. Мы уже чувствуем эту энергию. Она влияет на психику всех людей. Это очевидно.

Д.У.: Такое ощущение, что люди испытывают больше стресса за меньшее время, чем когда-либо еще. Жизнь становится все труднее.

К.Г.: Кажется, время сжимается и ускоряется. И люди, работающие над большим служением другим, над повышением своих вибраций и сознания, открывающие умы подобному виду информации, оказываются более подготовленными к такому переходу, чем люди, служащие себе и эксплуатирующие других людей.

Д.У.: Вы рассказывали, что немцы ездили в Тибет, находили свитки, забирали их, а также людей, умевших их читать.

Изображение

В этих свитках находились чертежи пирамидальных башен, не так ли? Если они столкнулись с культурами, где каждая мысль пропитана любовью, придающей магические силы, тогда, черт возьми, как им удалось найти духовную философию черной магии? Полагаю, многим людям трудно понять, как такое могло произойти?

К.Г.: Фашисты брали идеи, верования и влияли на них везде, куда бы ни направлялись. Они портили и искажали все позитивное, даже позитивные символы, позитивные учения и идеи, переиначивая их и превращая в свою противоположность, в негатив. Это хорошо известно из знакомой нам истории.

Д.У.: Какова, на Ваш взгляд, была бы реакция члена Кабалы, если он услышит, как Вы говорите, что следует быть более любящими и более прощающими?

К.Г.: Он бы испытал отвращение. Кабала желает, чтобы мы всегда были раздраженными, полными всяческих страхов и постоянно грызлись между собой. Они всегда хотят настраивать нас друг против друга: религия против религии, раса против расы. Пока мы грызем горло друг друга, они могут быть спокойны за свое, нам просто не до них. Кабала действует по принципу “разделяй и властвуй”.

Д.У.: Вы лично знали о социальных программах, поощряющих и усугубляющих такое состояние человечества?

К.Г.: Тут следует быть осторожным. Кабала брала и пользовалась религиями, основанными на принципах любви, о которых я говорил, на золотом правиле: обращайся с другими так, как хочешь, чтобы обращались с тобой. Она проникла во многие религии, извратила их, захватила контроль над ними и начала пользоваться ими для возбуждения ненависти, чтобы нас разделить.

Д.У.: Определенно, похоже на то, что все главные религии загрязнены в той или иной степени. Еще хотелось бы узнать… Есть люди, некие ученые, которые смотрели на феминизм и говорили, что Глорию Стайнем финансировала Кабала.

Изображение

Что сейчас женщины, достигшие 40-а лет, осознают, что всю жизнь гонялись за тем, чего хотели мужчины, и что теперь им слишком поздно иметь детей. Не считаете ли Вы, что это сделано намеренно, чтобы рассорить мужчин и женщин, поскольку основа семьи – это союз мужчины и женщины?

К.Г.: Кабала постоянно управляет обществом. В какой-то степени, ответ – да. С одной стороны, женщин так долго угнетали. С другой, женщины вступают в движения, требующие равноправия. Кабала проникает в движение, и если усматривает в нем нечто положительное, она вмешивается. Я же считаю, что после тысячелетий угнетения, движение женщин за равноправие – это нечто позитивное. Но и эту благородную идею пытаются извратить, что стало причиной трений в нашем обществе.

Д.У.: Вы упоминали 22 генетические программы, направленные на управление нами, что-то вроде изменения сознания. Кажется, в ходе некоторых из них нас перестраивают так, чтобы нас было легче контролировать. Есть ли у Вас конкретные примеры?

К.Г.: Да. Имеются программы социальные, генетические и духовные. К духовным относятся программы воплощения инопланетян в человеческих телах. Это тоже часть грандиозного эксперимента, в полной мере. Пришельцы – не просто смотрители, придумывающие и проводящие эксперименты. Они проводят их и на самих себе.

Имеется убедительное свидетельство, которое я видел на стеклянных планшетах. Они создавали и манипулировали нашими генами так, чтобы получить некий божественный ген, чтобы у нас был некий генетический… Чтобы в наши гены была заложена потребность в поклонении вождю, в поклонении высшему существу. Такое сделано для того, чтобы нас было легче контролировать и легче нами управлять. Всего осуществляются 22 программы. Одни работают параллельно, другие пересекаются. Одни направлены на то, чтобы сделать нас более духовно продвинутыми, просветленными и растущими, другие – на удерживание нас во тьме, духовном невежестве и незнании о могуществе нашего сотворческого сознания.

Д.У.: Разве поклонение высшему существу так плохо? Многие люди считают, что это хорошо.

К.Г.: Совсем неплохо. Плохо тогда, когда сущности нагло вторгаются и изображают из себя высших существ, которым следует поклоняться. Они приходят как ложные боги. Кстати, так поступают не только инопланетяне. Издавна множество отколовшихся древних земных цивилизаций приходили на поверхность планеты и притворялись богами.

Д.У.: В результате тренировок Радужного Тела, вы не поклоняетесь божественному существу. Вы становитесь осознающим. В книгах, что я читал, везде говорится, что вы рассматриваете природу существования как осознающую себя пустоту, и вы становитесь такой осознающей себя пустотой. Это совсем не похоже на поклонение кому-то.

К.Г.: Вот именно. Существа из более высоких плотностей неоднократно повторяли, что все мы – ОДНО. Что соответствует… Когда я был ребенком, я часто расстраивал своих родителей, очень консервативных людей, особенно маму, тем, что говорил: “Я был тобой, а ты была мной. Я был дедушкой, а дедушка был мной”. И мне отвечали: “Это бессмысленно, ненаучно. Мы существуем в одно и то же время. Как ты можешь быть мной, а я – тобой?” Я настаивал: “Время значения не имеет, значим только опыт”. Затем родители начинали раздражаться: “Что? Откуда ты знаешь?”

Тогда мне было 5-6 лет, и я говорил такие странные вещи. Как впоследствии оказалось, так я пытался передать идею иллюзорности времени. Существа из более высоких измерений говорили, что время – это иллюзия. Все мы – фрагментированные души, но все мы – ОДНО.

Д.У.: Как Вы думаете, почему в книге Курс чудес,[2] похожей на Закон Одного, одним из основополагающих принципов является утверждение, что прощение разрушает время?

Изображение

К.Г.: Не знаю. Когда я слышу, что прощение себя и других останавливает колесо кармы, мне это говорит о неком цикле. Нам время видится цикличным. Возможно, здесь можно провести параллель.

Д.У.: Мы говорили об идее, что “прощение разрушает время” и что “в прощении ключ к остановке колеса кармы”. Значит это одно и то же. Время и есть карма. Ощущение протяженности и присутствия во вселенной само по себе является участием во фрагментации души. Чем больше вы способны простить окружающих, тем больше ваша душа объединяется, время останавливается, рушится и исчезает колесо кармы…

К.Г.: Да. Прощая других, вы прощаете себя. Зачастую, если вы сделали кому-то что-то плохое, самое трудное – простить себя. Простить себя за дурной поступок… Поверьте, уж я-то знаю. Прощения себя – это самое трудное в уравнении. Прощение других – это альтруизм, это освобождает вас духовно. Когда вы прощаете кого-то другого, духовно это освобождает вас. Но самая горькая пилюля – простить себя. Сложнее всего глубоко копнуть и пролить свет.

Д.У.: Во время участия в ТКП, попадалась ли Вам информация о том, что феномен Радужного Тела реален? Что такое может произойти с человеческим существом? Что человеческое существо может стать существом света?

К.Г.: Я видел такую информацию, но не обратил на нее особого внимания. В то время меня это не сильно интересовало. Было что-то про вознесение людей, вознесение людей на Востоке, но тогда это не входило в сферу моих интересов.

Д.У.: Значит, что-то все же было?

К.Г.: Было. Но я не обратил на это особое внимание. Конечно, сейчас мои интересы изменились. Теперь я бы читал намного более внимательно. Но я не помню ничего про Радужное Тело. Ничего такого не читал, изображений не видел.

Д.У.: А Вам не попадались существа, пребывающие скорее в таком состоянии, нежели в биологическом?

К.Г.: Кроме Существ Сфер, нет.

Д.У.: Возможно ли, что мы пройдем через преобразование, и наши способности внезапно и сильно возрастут?

К.Г.: Я считаю, что как только мы станем цивилизацией, переходящей в четвертую плотность, мы начнем пробуждаться, но каждый по-своему. В нас начнут просыпаться новые способности. Более продвинутые люди обретут более высокие способности. Те же, кто продвинут меньше, увидят, что люди, продвинутые больше, обрели более высокие способности. Это послужит стимулом для их дальнейшего развития. Они убедятся, что это возможно.

А пока я не видел никакого убедительного свидетельства того, как все будет происходить. Будет ли изменение спонтанным или постепенным. Лично я полагаю, что все будет зависеть от личностного развития каждого человека, от того, в каком месте своего пути он находится.

Д.У.: Интересно, что тибетские монахи, прежде чем достичь состояния Радужного Тела, уже умели бегать, по одному шагу за раз, при этом пролетая по 80-100 метров в воздухе. Это называется лунг-гом-па. Лунг-гом – это само упражнение. Лунг-гом-па – это бегун, который умеет это делать.

Изображение

Изображение

Они даже ухитрялись оставлять на камне отпечатки ладони или стопы.

Изображение

Изображение

Это позволяет предположить, что еще до достижения состояния Радужного Тела появляется возможность управления реальностью и влияния на физическую материю.

К.Г.: Скорее всего, большинство людей пройдут именно через такую стадию прежде, чем достигнут состояния Радужного Тела. Таково мое мнение.

Д.У.: Хорошо. Время нашего интервью подошло к концу. Вы должны знать правду. В следующем интервью вас ожидает еще много новой потрясающей информации. Спасибо за внимание.

[1] Бэрд Сполдинг. Жизнь и учение Мастеров Дальнего Востока. М., София, 2013.

[2] Вильям Тетфорд, Уопник Кеннет, Хелен Шакман. Курс чудес. Foundation for Inner Peace, 1975

http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?id=628
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #73 МирРа » 05.04.2019, 13:41

Интервью с Кори Гудом 22 сентября 2015 года: Порталы: Параллельная Земля.

Изображение

Д.У.: Добро пожаловать на Космическое Раскрытие! С нами Кори Гуд, всем инсайдерам инсайдер из Тайной Космической Программы (ТКП). В данном интервью мы еще больше углубимся в науку времени. Наш диалог хочу начать с того, что я изучил по этой увлекательной теме. Когда мы начинаем входить в детали реальных данных, становится очень интересно. Итак, Кори, добро пожаловать!

К.Г.: Спасибо.

Д.У.: Позвольте начать с данных, содержащихся в книге китайского автора по имени Пол Донг, называющейся Китайские суперэкстрасенсы.

Изображение

В ней он описывает свое сотрудничество с правительством Китая по поиску детей, обладающих экстрасенсорными способностями. В книге приводится один из экспериментов, в котором проверяется способность человеческого существа силой мысли телепортировать маленький объект. Похоже, объект постепенно исчезал в одном месте и постепенно появлялся в другом. Китайцы хотели выяснить, что при этом происходит и как это работает.

Они взяли устройство и оборудовали его пейджером. Пейджер настроили так, чтобы он пищал в определенное время, в определенном ритме. Оказалось, что когда объект начинает исчезать, писк становится все реже и реже, как будто замедляется само время. Когда объект появляется в другом месте, писк сначала остается таким же медленным, а затем начинает ускоряться до нормального ритма.

Итак, способны ли мы влиять на время и пространство, или это просто уникальный случай?

К.Г.: Своим сознанием мы можем влиять на время, пространство и материю. Именно так и поступал этот человек. Время и пространство… Его не зря называют пространством-временем. Поэтому, ответ – “да”. По-моему, эксперимент продемонстрировал, насколько они переплетены и взаимосвязаны.

Д.У.: Базовая физическая модель Эйнштейна допускает сдвиг времени. Однако это возможно лишь в случае приближения к скорости света. Например, если, скажем, имеется некий космический корабль. Известно, что в 1970-е годы, с целью проверки теории относительности Эйнштейна, на самолеты помещали молекулярные часы.

К.Г.: Атомные часы?

Д.У.: Да. И выявилось нечто очень ценное: оказалось, что время локально переменно. То есть, в небольшой области время можно ускорить или замедлить.

Сейчас традиционные физики-скептики, читающие данное интервью, скажут, что это невозможно. Итак, придется ли нам изменить эту часть физики?

К.Г.: Определенно. Скорее всего, Вам это известно. У человека, проводящего определенный эксперимент, уже имеется идея, как он должен проходить. Его сотворческие способности и могущество сознания влияют на результат эксперимента.

Д.У.: Совершенно верно.

К.Г.: Если немного изменить… Дело в том, что время, материя и пространство взаимосвязаны. Наше сознание способно изменять материю, время и пространство. Именно это мы имели в виду, когда говорили о том, что с помощью сознания некоторые люди или существа способны менять свое местонахождение, телепортироваться. Они приводят вибрации своего физического тела в соответствие с вибрацией того места, куда хотят отправиться.

Точно так же можно влиять на время. Сейчас все больше и больше распространяется знание того, что вселенная и реальность – это голограмма. Когда люди узнают об этом в полной мере, познают и примут, что, как говорится в фильме Матрица, “ложки нет”, из сознания исчезнут многие ограничения. И тогда можно будет добиться гораздо большего посредством искривления времени, пространства и реальности.

Изображение

Д.У.: Как Вы думаете, почему участники Филадельфийского эксперимента оказались вмурованными в корпус корабля? Что произошло?

Изображение

Изображение

Изображение

К.Г.: Вибрации… Материя металла корпуса корабля находилась в переходной фазе, как и физические тела моряков. В момент выхода из фазы, им, должно быть, было явно не по себе. Представьте себе процесс, когда все выходит из фазы, а моряки двигаются.

Изображение

Потом, когда фаза восстановилась, они оказались в металлической ловушке, поскольку базовая фаза металла нами воспринимается как твердое вещество.

Д.У.: Приходилось ли Вам сталкиваться с фазовым сдвигом сознания и материи?

К.Г.: Когда вы проходите сквозь твердую стену, вы понимаете, что произошло нечто подобное. Поэтому, ответ – “да”. Я видел технологию, использующую браслеты, отобранные у инопланетян. В процессе допросов инопланетян в рамках программы перехвата мы обнаружили у них особые браслеты. Когда они включались, инопланетяне начинали трястись и исчезали, то есть становились невидимыми, и к ним нельзя было прикоснуться.

Но такая технология не рассчитана на людей. Люди пробовали и надевали браслеты. Страшная тряска сломала им шеи. Позже была разработана специальная технология, чтобы человеческие существа могли проходить сквозь стены. Но вплоть до полной реализации… В людях оставались остатки стен, а в стенах останки людей. То есть, происходила взаимная замена. Часть материала стены оставалась в организмах людей, а часть тел людей оказывалась в стенах. Вы слышали об этом?

Д.У.: Конечно. Вы описываете то, что я слышал от Пита Питерсона. Он работал в Зоне 51.[1]

Изображение

В его отделе разработали такую штуковину, размером с монету. Берете ее в руку, нажимаете кнопку, и происходит сдвиг по фазе. Разработчики пытались понять, как проходить сквозь стены. Такое устройство давали участникам эксперимента. Они разбегались, подпрыгивали и, находясь в воздухе, нажимали на кнопку. Затем проходили сквозь стену, опять же, находясь в воздухе, отпускали кнопку и приземлялись по другую сторону стены.

Пит рассказывал, что были и другие проблемы. И речь шла не о материале, из которого сделана стена. Хотя я считаю, что это тоже имело какое-то значение. Он говорил, что люди заболевали. Со временем, ученые пришли к выводу, что в телах людей оказывались все бактерии, вирусы и прочие загрязнения, естественно присутствующие в атмосфере. Обычно все это фильтруется легкими. А тут люди заболевали, им быстро становилось все хуже и хуже. Тогда отдел Питерсона пришел к выводу, что таким устройством людям пользоваться нельзя.

К.Г.: Это устройство создали методом обратного воссоздания того, о чем я говорил. Потом его усовершенствовали. Сейчас такие технологии вовсю используются для того, чтобы проходить сквозь стены, без побочных эффектов в виде болезней.

Д.У.: Помните, я рассказывал о человеке, проводившем вскрытия около 2.000 тел разных видов инопланетян. Однажды на него напали люди, похоже, попавшие к нему в дом сквозь стены. До Ваших откровений у меня не было достоверных данных, чтобы это подтвердить. К тому же, я не был уверен в том, что он говорит правду. Сейчас есть все основания полагать, что он все понял правильно, и его рассказ правдив.

К.Г.: Он не лгал. Они явно обладают такой способностью. Вы можете запереть все двери и окна и сидеть с заряженным пистолетом. А они сменят фазу и спокойно войдут и выйдут. Такие технологии доступны только сотрудникам высокого уровня, участвующим в проведении темных операций. И чтобы такие технологии использовались против вас, вы должны совершить нечто очень глупое или идущее вразрез программы, в которой принимаете участие.

Д.У.: Позвольте задать тот же вопрос, который я задавал Питерсону. Если при нажатии кнопки меняется фаза, почему люди просто не проваливаются под пол? Как они проходят через стену? Кнопку нужно нажимать только в прыжке? Или есть какой-то способ, чтобы у ног оставалась исходная фаза, и они могли взаимодействовать с землей?

К.Г.: Замечательный вопрос, на который у меня нет ответа. Как интересно! Но опять же, если вы не в фазе, почему гравитация должна притягивать вас к полу?

Д.У.: Хорошее замечание.

К.Г.: Лично я не знаю. Но участвующим в этом людям все известно. Они меняют фазу, что не мешает им ходить по полу. Точно так же они ходят в космических кораблях. Они способны проходить сквозь стены, как будто их и нет.

Д.У.: Раньше, мы с Вами затрагивали очень интересную тему. Это параллельная Земля.

Изображение

Давайте говорить буду не я, поскольку нам хочется послушать Вас. Что это за параллельная Земля?

К.Г.: О ней я уже упоминал. Как я говорил, я немного читал об этом. Это крайне засекреченная информация. Мне не предоставляли… Я не слишком осведомлен в этом вопросе. Но он вызывает у Вас сильный интерес. Не знаю, слышали ли Вы о параллельной Земле раньше или…

(Продолжение следует)
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #74 МирРа » 05.04.2019, 13:41

Д.У.: Я помню, с чего начинался разговор. Я спрашивал… Если отправиться в прошлое и увидеть там самого себя, если подойти слишком близко, не произойдет ли аннигиляция? И Вы ответили “нет”, что меня очень удивило. По крайней мере, один инсайдер, с которым я встречался, полагал, что в таком случае возникнет некое электрическое свечение, реакция самовозбуждения, и вы взорветесь. Или просто исчезнете. Вы же говорите, что так не бывает?

К.Г.: Точно.

Д.У.: Еще Вы рассказывали, что на параллельной Земле все совсем не так, как здесь?

К.Г.: Да. И тип портала. Был такой… Ходили усиленные слухи о типе портальной комнаты, которая называлась “ксерокс-комнатой”. Именно из нее можно было попасть в параллельную реальность, на параллельную Землю. Хотя отправляться туда не хотелось никому. Я бы точно не хотел. Этот портал работает так. Он создает вашу копию, отправляет ее в другую реальность, и уничтожает оригинал. И теперь ваша копия остается только в другой реальности, на параллельной Земле.

Д.У.: Ну, я всегда говорил, что не отказался бы от еще одной копии себя, чтобы выполнять больше работы.

К.Г.: Да уж!

Д.У.: А можно размножить себя и не уничтожить оригинал?

К.Г.: Это встроенная функция.

Д.У.: Как временной парадокс? Не может быть два экземпляра вас?

К.Г.: Не знаю. Возможно, есть… Многие люди говорят о созданных клонах. Посредством неких технологий можно создавать углеродные копии себя. В любом случае, копии отправляются в параллельную вселенную, где, похоже, ситуация разворачивается совсем по-другому. Там происходили или не происходили некоторые войны, да и исход их был совсем другим. Во главе стояли совсем другие люди и так далее.

Д.У.: Но Вы утверждаете, что это тоже Земля?

К.Г.: Да, Земля.

Д.У.: Но история там другая?

К.Г.: Да. Там тоже есть мы. Иногда есть, иногда нет, в зависимости от развития событий. Но если столкнуться с самим собой и дотронуться до себя, срабатывает эффект аннигиляции. Говорят, он настолько ужасен, что… Существуют теории, что в результате данного эффекта разрывается полотно между двумя реальностями или что-то в этом роде. Я не помню всех подробностей, вычитанных на стеклянном планшете. Да в нем и не было всех деталей.

Я не принимал участия в данном проекте, но другие люди в нем работали. По какой-то причине он считался крайне важным. В него вовлекались некоторые очень высокопоставленные персоны. Но вот “ксерокс-комната”… Этого портального устройства боялись все. Я бы ни за что не согласился участвовать в проекте и никогда добровольно не вызывался.

Д.У.: Где находится “ксерокс-комната”?

К.Г.: Так ведь она не одна. Та, о которой я знал, находилась в подземном сооружении где-то здесь, на Земле. Но, предположительно, есть и еще. Подобные устройства якобы есть и в Управлении Лунными Операциями (УЛО), на одном из нижних уровней. И, как Вам уже известно, я никогда не спускался ниже 3-4 уровня УЛО. Меня не приглашали на общие экскурсии. В последнее время, на экскурсии по УЛО водили даже тех, кто раньше не работал в ТКП, и кто попадал туда только на конференции. А меня не пускали ниже 3-4 этажа.

Д.У.: Удалось ли кому-то попасть в другую реальность и благополучно вернуться обратно? Для этого требуется еще одна копия?

К.Г.: Да. Способ такой же.

Д.У.: То есть, людей уничтожают дважды?

К.Г.: Да.

Д.У.: Возникали ли у таких людей пробелы в памяти? Или какие-то другие аномалии сознания в результате двойного копирования?

К.Г.: Ни о чем подобном не сообщалось. Говорилось только, что это очень неприятный процесс.

Д.У.: И что же в нем неприятного? Сама мысль о нем? Или болезненное ощущение?

К.Г.: Это очень неприятный болезненный процесс.

Д.У.: Ощущение собственной смерти?

К.Г.: Я просто делюсь тем, о чем сообщалось. А сообщалось, что это очень неприятный болезненный процесс.

Кстати, еще есть люди, попавшие сюда из мира параллельной вселенной.

Д.У.: Не могли бы Вы рассказать об основных различиях в истории нашей Земли и параллельной Земли? Помните ли Вы какие-то конкретные различия?

К.Г.: Все вспомнить трудно. Помню, что Вторая мировая война там закончилась совсем по-другому.

Д.У.: То есть, победили немцы?

К.Г.: Да. Победили так называемые “страны Оси”. Когда-то я помнил множество деталей, о которых читал, имея доступ к краткому обзору событий. Мне предоставили не так уж много сведений.

Д.У.: Инсайдер, с которым Вы меня познакомили, и с которым вначале у Вас было много общего… Он знал много такого, чего больше не знал никто, и Вы общались с ним только в Интернете. Так вот он говорил, что на параллельной Земле не было инцидента в Розуэлле. И вообще, там было гораздо меньше общений с инопланетянами, чем здесь. Сталкивались ли Вы с подобного рода информацией?

К.Г.: Слышал, но не помню из какого источника.

Д.У.: Он рассказывал то же самое, что и Вы. По его мнению, это крайне важный проект. В некотором смысле параллельные реальности помогают друг другу. Он поведал, что технологии там развиты гораздо хуже, чем у нас, поэтому мы даже пытались что-то туда передать. А для этой цели, не приходится ли посылать туда новичков? Чтобы они не знали страшилки о том, насколько это ужасно и опасно?

К.Г.: Нет. Такие люди считают свою миссию очень важной, они сильно преданы своему делу.

Д.У.: Еще до записи данного интервью Вы говорили, что на параллельной Земле дела идут не так хорошо во всем, что касается войн. Что в данном отношении там все гораздо хуже.

К.Г.: По-видимому, это ужасное безнадежное место.

Д.У.: Там действует Новый Мировой Порядок? Нечто вроде всемирного фашизма?

К.Г.: Точно.

Д.У.: Имеются люди… В книге Дженни Рэндлз Бури времени[2] приводится много историй о “естественных исчезновениях времени”, как она их называет.

Изображение

Например, пропадает ребенок. Через три дня его обнаруживают в саду, который до этого обыскивали сотни раз. Еще один пример: появляется пузырь света. Современные люди сразу же сказали бы, что это НЛО. Также упоминаются потери времени: “Интересно, куда делись четыре часа?” Конечно, что-то из вышеперечисленного могло быть НЛО. Но могло быть и естественным порталом. Вы согласны?

К.Г.: Вполне.

Д.У.: Также, Дженни Рэндлз описывает, что люди попадали в естественные исчезновения времени. Кое-какая мебель в доме становилась другой, стены вдруг оказывались окрашенными в другой цвет. На окнах появлялись занавески, которых не было раньше. Или еще каменная дорожка, ведущая от входной двери на улицу, а прежде ее не было. И, конечно, все над этим смеются. Возможно ли, чтобы при случайном столкновении с исчезновением времени наша реальность восстанавливается с небольшими различиями?

К.Г.: Люди, вовлеченные в эксперименты со временем такого рода, должны были следить за подобными происшествиями. Им вменялось в обязанности сразу же докладывать, если они замечали нечто подобное. Например, они вешали зубную щетку на подставку с одной стороны от зеркала, а она вдруг оказывалась на другой стороне, на другой стороне от зеркала.

И вообще, с людьми, участвовавшими в экспериментах со временем, происходили многие странные вещи. Это очень интересно. Именно об этой книге я не слышал. Но такие случаи… Забавно, что Вы о них вспомнили. Именно на такие случаи люди должны были обращать внимание и сразу же докладывать.

Д.У.: Не думаете ли Вы, что временные пузыри движутся?

Изображение

Я понимаю, что Вы не читали книги. Итак, пузырь движется, а человек, скажем, просто вышел покурить. Так вот люди говорят, что когда появляются НЛО, пропадают все звуки. Не слышно ни пения птиц, ни шума ветра, вообще ничего. Может ли быть так, что при контакте с НЛО, такое происходит из-за изменения хода времени? Что тогда птицы поют так медленно, что звук просто неразличим?

К.Г.: Именно это и происходит. Совершенно верно. Когда во дворах домов приземлялись НЛО… По сообщениям очевидцев, у себя во дворах люди просто замирали. Машины останавливались прямо посреди улиц. В воздухе неподвижно висели птицы. Все именно так. Они нашли способ… Они манипулируют пространством и временем. Совершенно верно.

Д.У.: Кори, я благодарю Вас за участие в интересной беседе. И, конечно, мы еще не закончили разговор о времени. Впереди у нас целый год получасовых интервью. Еще столько интересных вопросов, которые хотелось бы обсудить с Вами! Спасибо.

В следующем интервью мы поговорим о первом контакте с продвинутыми цивилизациями и о его влиянии на появление ТКП. Спасибо за внимание!

[1] http://nowaday.biz/interesting/zona-51-geroj-sluxov-i-fantasticheskix-filmov.html

[2] http://e-puzzle.ru/page.php?id=4052

http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=204
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #75 МирРа » 06.04.2019, 16:50

Интервью с Кори Гудом 22 сентября 2015 года: Порталы: Перемещения во времени.

Изображение

Д.У.: Здравствуйте и добро пожаловать на Космическое Раскрытие! Мы приступаем к углубленному обсуждению темы с инсайдером ТКП Кори Гудом. Тему данного интервью сопровождает смех, поскольку многие люди думают, что это нечто, что можно высмеивать в Интернете. Но если вы читали все наши материалы, полагаю, вам станет ясно, что мы имеем дело с чем-то, отчего не так легко отмахнуться.

Конечно, у нас пока нет всех исчерпывающих документов, ведь некоторым требуются гораздо более весомые доказательства. Но после того, как я начал общаться со многими разными инсайдерами, имевшими доступ к совершенно секретной информации на 35 уровней выше уровня Президента Соединенных Штатов Америки… Я искал и нашел этих людей. Они вышли вперед в качестве разоблачителей и начали делиться со мной весьма конкретной информацией.

Дело в том, что поскольку все полученные сведения взаимосвязаны и пересекаются, становится труднее предполагать, что все они лгут, а не описывают правду, в противном случае совокупность лжи была бы слишком обширна.

В данном интервью мы приступаем к обсуждению времени и придем к выводу, что в свете того, с чем мы столкнулись, придется изменить традиционную физику. Итак, без дальнейших проволочек, Кори, спасибо Вам за то, что Вы с нами. Добро пожаловать на интервью!

К.Г.: Спасибо.

Д.У.: Давайте сразу перейдем к некоторым весомым инсайдерским данным. Когда я впервые начал делаться инсайдерскими сведениями в сети, больше всего восторженных отзывов поступило на рассказы Дэниела, утверждавшего, что он участвовал в том, что многие люди называют Проектом Монток. Он же называет его Феникс-3.

Дэниел рассказал, что наш военно-промышленный комплекс раздобыл сиденье с потерпевшего крушение инопланетного диска, и что само сиденье работало как средство связи с сознанием. Подопытный человек садится, откидывается назад, а затем измеряется его энергетическое поле как совокупность 22 базовых волн. Далее совершается переход в так называемую точку покоя, спокойствия сознания. Когда кресло обнуляется, то есть когда все 22 волны перестают колебаться, и их удается остановить, с помощью ручки можно настроить каждую волну отдельно и превратить все волны в прямые линии.

Как говорили Дэниелу, и он прошел через это сам, в тот момент может произойти много странного. Например, можно представить объект. И с помощью энергии кресла, посредством энергии конкретной частоты, создаваемой огромными трансформаторами, можно проявить в комнате данный объект. Также, он поведал следующее: если вообразить конкретное место, тогда появится нечто вроде мерцающего миража, и в нем можно видеть то самое место. Туда можно отправлять людей, и они окажутся именно там.

Также Дэниел говорил, что это стандартный дизайн сидений кораблей типа НЛО. Пилот просто думает о том, куда нужно попасть, открывается отверстие, и корабль просто летит туда.

Пока мы не углубились в дальнейшие детали, сталкивались ли Вы с тем, что я уже рассказал? Слышали ли Вы об этом? Не могли бы Вы осветить подробности?

К.Г.: Кресло, ну, конечно же, кресло! Взаимодействие сознания с креслом. Еще в детстве, когда я участвовал в программе MILAB, нас, интуитивных эмпатов, сажали в такие кресла. Вы упоминали 22 волны… Нас заставляли этим заниматься, применяя негативное подкрепление. Нас тренировали так, чтобы по команде мы могли переходить в разные состояния сознания, которые можно было измерить.

Д.У.: Что такое негативное подкрепление? Не уверен, что я понял.

К.Г.: Негативное подкрепление.

Д.У.: Ох, что-то вроде электрошока?

К.Г.: Электро… да. Нас сажали в такие кресла, кресла с инопланетных кораблей. Потом пытались выявить, кто из нас лучше всех сможет изменить волны, определенные волны. По-моему, очень интересно. Но мы не проявляли объекты и не представляли конкретного места, ничего такого. Такое устройство, сиденье с инопланетных кораблей, использовалось для того, чтобы проверить, кто из нас с помощью такого кресла способен изменять волны по команде.

Д.У.: Также, Дэниел упоминал, что такого рода тренировку проходят в том, что, кажется, называется Пси-Корпусами, в чем-то вроде специализированных военных подразделений с экстрасенсорной подготовкой. Одной из основных вещей, которым там обучали, было научиться попадать в так называемую точку покоя внутри себя. Вы когда-нибудь слышали данный термин?

К.Г.: Да.

Д.У.: Как Вы понимаете тренировку вхождения в точку покоя? Что следовало делать? Какова цель?

К.Г.: Когда достигаешь, думаю, состояния глубокой теты, ты практически перестаешь осознавать свое тело и окружение и больше контактируешь с тем, что мы называем Высшим Я, то есть пребываешь в более высоком состоянии сознания. Все остальные мысли… В голову не приходят никакие другие мысли. Вы не думаете о том, что вам холодно, что вы съедите позже, что у вас чешется нос, что сиденье очень неудобное, что на ногах странно ощущается ткань брюк.

Я имею в виду, что вообще нет никаких мыслей. Говорят, что не мыслить невозможно. Однако вас тренируют на достижение такого состояния, когда вы находитесь в сознании, но нет никаких мыслей. Таков самый лучший доступный мне способ описания.

Д.У.: В дополнение к изначальному вопросу, Вы когда-нибудь сталкивались с информацией, позволяющей полагать, что сиденье на корабле обладает свойствами интерфейса, позволяющего открыть портал для перемещения в другое пространство или даже в другое время?

К.Г.: Да. Позже я узнал, что именно так управляются космические корабли. Только сознанием. Большинство существ надевали на голову ободок, садились на корабль… Они либо носили ободок, либо клали руки на панель. Будучи существами более высокой плотности, они просто думали о месте назначения, и корабль постепенно исчезал из одного места и постепенно появлялся в другом.

Д.У.: То есть, путешествие становилось чем-то вроде автоматического прыжка через космическую паутину, которую Вы описывали?

К.Г.: Нет. Тут скорее… Не только. Мы уже говорили о том, что все представляет собой вибрацию. Все обладает своей характерной вибрационной подписью. Каждая солнечная система, каждая планета, каждое местонахождение планеты имеет свою и только свою вибрационную подпись. Если осознанно подумать о конкретном месте, о вибрационной подписи данного места, можно полностью изменить вибрационную подпись места, в котором вы находитесь, и привести ее в соответствии с вибрационной подписью места назначения. В основном, вселенная голографическая. Вы постепенно исчезаете в одном месте и появляетесь в другом. Так понятно?

Д.У.: Да. Как в книгах Карлоса Кастанеды, Дон Хуан – шаман, по-видимому, его настоящее имя Качора. Он еще жив.

Качора говорил, и, похоже, это правда, что некоторые шаманы могут научиться телепортировать самих себя. Они делают это так. Если вы обладаете опытом выхода из тела, вы можете покинуть физическое тело в астральной форме, а затем укрепить конкретное место, то есть стабилизировать его так, чтобы оно стало полностью устойчивым, не текло и не сдвигалось. Как только с помощью сознания вы укрепили новое место, вы переноситесь туда, буквально впрыгиваете.

К.Г.: Да.

Д.У.: То есть, все работает именно так?

К.Г.: Многие существа передвигаются именно таким способом. Они посылают в новое место… Мы называем это астральным проецированием. Они отправляют свое сознание в новое место и осматривают окрестности. То есть производят рекогносцировку места, куда собираются попасть, то есть, измеряют вибрации места. Затем воссоздают вибрацию места в сознательном физическом теле. Физическое тело меняет вибрацию, постепенно исчезает из места нахождения и перемещается туда, где находится сознание.

Д.У.: Отсюда следует, что кресло космического корабля – это нечто вроде технической поддержки для усиления природных способностей?

К.Г.: Да. Чтобы научиться передвигаться так, как это делают более вознесенные существа или существа более высокой плотности, некоторые инопланетяне нашли способ обманывать.

Д.У.: Значит, кресло улучшает их собственные естественные способности?

К.Г.: Да. Сознание.

Д.У.: Хотелось бы докопаться до сути. Зачем я об этом вспомнил? Поговорим о времени. Дэниел был лично знаком с людьми, принимавшими участие в программе Феникс-3. Так вот, был один парень, малость чокнутый, и даже не малость. Когда обнаружилось, что созданные ими порталы… Сначала думали, что путешествовать можно только в прошлое. Потом поняли, что попасть можно в любое время, стоит о нем просто подумать. Так вот, этот чокнутый заявил, что хочет пойти в прошлое и убить своего отца. Ведь они научились попадать в прошлое. Слышали ли Вы об этой конкретной истории?

К.Г.: Да, я слышал об этом парадоксе.

Д.У.: Тогда давайте говорить буду не я, а Вы. Пожалуйста, опишите, что могло произойти, а также имеются ли исторические факты, что случалось, когда люди пытались совершить нечто подобное.

К.Г.: Из того, что я читал на стеклянном планшете, ясно, что на такой временной технологии поставлены буферы. Дело в том, что экспериментальная технология путешествий во времени абсолютно неуправляема. Люди отправлялись в прошлое, считая, что если они убьют какого-то человека, временная линия изменится. Затем такие люди возвращались и попадали на созданную ими временную линию. Все это вызывало многочисленные расколы и расщепления временных линий. И для предотвращения и исправления нарушенных временных линий, приходилось посылать других людей. Что, в свою очередь, только усугубляло проблемы. Их становилось еще больше. Расщеплялось все больше и больше временных линий, появлялись все новые и новые фрагментации, и, в конце концов, все вышло из-под контроля.

Тогда начались визиты продвинутых инопланетных групп, призывающих и приказывающих остановиться. Людям рассказали, что время – это во многом иллюзия. Иллюзия, созданная сознанием. Ключевой компонент – сознание. Сидя в своих креслах, они пользуются сознанием для проявления объектов. Именно это мы и делаем нашим массовым сознанием каждый день. Мы проявляем свою реальность.

Способность пользоваться устройством и сознанием, чтобы возвращаться на временную линию, в которую они намеревались вернуться,… Дело в том, что вновь созданная временная линия целиком зависела от полярности человека, насколько он позитивен или негативен.

То же самое касалось и тех, кто отправлялся в будущее. Если, скажем, в будущее отправлялись представители Кабалы негативной полярности, они видели там колоссальный катаклизм. Вращение оси Земли изменилось. Девяносто процентов планеты умерло. Они возвращались назад и рассказывали об увиденном. Если же в будущее отправлялись позитивные люди, они наблюдали восхитительные картины.

Если технология исправна и стабильна, и путешествие во времени могут совершать люди разных полярностей, как позитивной, так и негативной, что это говорит нам о времени?

Д.У.: Интересное замечание.

К.Г.: Инопланетяне настоятельно просили нас остановиться. Они устали пытаться “чинить” все расколы и решать проблемы временных линий, поскольку, как и пространство, время эластично. Если имеется торсионное поле, пространство закручивается. Если убрать торсионное поле, пространство схлопнется. Если перестать вмешиваться во время, оно тоже схлопнется. Ученым трудно в это поверить.

Ученым трудно поверить в то, что время – это иллюзия, что в отсутствии торсионного поля, оно схлопывается, и что время – это главный компонент сознания.

Д.У.: Представляется, если вернуться назад в нашу историю, имеются легенды о так называемых волшебных кольцах или кольцах ведьм. Это круги, наподобие кругов на полях. Если в них войти, можно встретить совершенно других людей – эльфов, гномов, лепреконов, гоблинов, фей.

Изображение

Изображение

Согласно одной из легенд, если вы входите в волшебное кольцо, то выходить из него нужно тем же путем, что и вошли, в противном случае вы совершите путешествие во времени. Что это за волшебные кольца? Какое отношение они имеют к теме нашего разговора? Вы слышали о них?

К.Г.: Нет, не слышал. Но это совпадает с тем, что собрания Федерации всегда проходят внутри временной аномалии или временного пузыря. И совсем как Вы описывали, когда попадаешь туда… Уходить оттуда нужно по той же самой траектории, что и пришли. Возможно, волшебные кольца – это те самые инопланетные временные пузыри, которые отправляли с целью наблюдения за происходившим. И если кто-то в них заходил, он застревал во временном пузыре. Если люди не выходили тем же путем, что зашли, они застревали там на века. Для них проходили минуты, ну, как в случае Рипа ван Винкля.

Д.У.: Генри Дикон поделился со мной тем, что время на самом деле нестабильно, оно как бы “икает” и совершает прыжки, но что мы нашим энергетическим телом каким-то образом “склеиваем” все сбои времени. У нас имеется психологический буфер, обеспечивающий непрерывность времени.

Также, он говорил, что между нашей Солнечной системой и другими звездами и планетарными конфигурациями имеются фазовые взаимоотношения, из-за которых и возникают подобные сбои. На нашем уровне развития мы пока не можем их распознавать и обнаруживать.

К.Г.: В некотором роде это так. Пока мы не научимся… Время иллюзорно. Мы застряли в образе мышления и сознании третьей плотности. И пока ситуация не изменится, у нас не получится понять иллюзорность времени. Время непрерывно ускоряется и замедляется. И есть люди, которые об этом говорят. Как его? Нассим?

Д.У.: Нассим Харамейн.

Изображение

К.Г.: Информация просто потрясающая.

Видео - http://www.dailymotion.com/video/xrp0po_black-whole-part1_tech

http://www.dailymotion.com/video/xrp1k8_black-whole-part2_tech

Электроплазмическая вселенная и торсионная вселенная. Именно с такими моделями работает Тайная Космическая Программа (ТКП). Все остальные науки, которые люди считают продвинутыми, и над которыми работают ученые, придется выбросить на свалку. И когда начнется выброс информации, всем докторам наук не останется ничего, кроме как вернуться в школу. Настоящие науки, которые подавляются и скрываются от людей…

Математика там совсем другая, абсолютно новая математика. Мы пользуемся архаичной математикой, впрочем, как и физикой. Но как только мы научимся понимать, как все это работает, мы поймем, почему время всегда ускоряется и замедляется. Это зависит от торсионных влияний галактик друг на друга, на нашу Солнечную систему и на наше сознание. А также на то, как мы воспринимаем время.

Д.У.: Позвольте задать еще один вопрос. Мы говорили о “кресле Монтока”. Недавно Пит Питерсон поделился со мной потрясающей информацией. Он поведал, что на спине, на лопатках находятся углубления, по одному на каждой лопатке. В двух крохотных точках пересекаются все нервы нашего тела. Представляется, это некий вид божественного разумного дизайна. Он говорил, что они называются “портами”.

У многих разных инопланетян имеются кресла с “шишечками”. Шишечки располагаются так, что когда вы садитесь в кресло, они упираются прямо в углубления на лопатках, если немного откинуться назад.

К.Г.: Да. Мы пользуемся точно такими же креслами. С их помощью можно загружать много информации.

Д.У.: Почему я об этом вспомнил? Потому что Вы сказали, что ученым придется вернуться в школу. Пит говорил, что, например, с помощью таких портов налаживается система наблюдения, что у современных истребителей нет иллюминаторов, и там можно видеть с помощью портов. То есть, вы видите своим сознанием. Настоящее телескопическое зрение. Он уверял, что таким образом можно закачивать информацию непосредственно в сознание. Вы с этим сталкивались?

К.Г.: Да, я пользовался функцией скачивания.

Д.У.: Через порты в лопатках?

К.Г.: Да, через углубления. Пользовался функцией скачивания информации.

Д.У.: Это так странно, не так ли? Как… Просто невероятно.

К.Г.: Также, множество нервных окончаний сходятся на пальцах рук. Вот почему так больно, если поранить палец, по сравнению с другими частями тела. Многие устройства, являющиеся нейро-интерфейсами, имеют медные и стальные пластинки в форме ладоней, чтобы на них можно было класть руки. Также, есть перчатки с металлическими прокладками. Все они используются для нейро- или биоэлектрического взаимодействия с космическим кораблем и другими устройствами.

Д.У.: Вы сами лично слышали о том, что в этих портах на лопатках пересекаются все нервы тела, что там находится большой узел?

К.Г.: Мне такого не говорили. Но когда я участвовал в программе MILAB, нас сажали в такие кресла. Кстати, они очень неудобные, с торчащими бугорками на спинках. Мы откидывались назад и ощущали, как электричество проходит по бугоркам, к которым мы прижимались. Так в нас закачивалась информация, так нас обучали.

Д.У.: Это пример того, что происходит в ТКП на самом деле. Мы никогда об этом не говорили. Это очень подробная и весьма конкретная информация о том, через что Вы прошли.

К.Г.: Еще тогда мне говорили, что наступит время, когда все будут учиться именно таким образом.

Д.У.: Мы еще поговорим о времени. Поскольку это очень обширная тема, у меня есть еще много вопросов. Путешествия во времени, прыжки во времени… Людей время просто завораживает. А еще мы затронем такую важную тему, о которой Кори уже говорил со мной: странная параллельная Земля. Обо всем этом вы прочтете в нашем следующем интервью в рамках Космического Раскрытия.

Вам ведь хочется правды? Спасибо за внимание.

http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=203
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #76 МирРа » 12.04.2019, 16:06

Интервью с Кори Гудом 29 сентября 2015 года: Контакт установлен.

Изображение

Д.У.: Добро пожаловать на Космическое Раскрытие! Здесь у нас очень интересно. Есть новая информация, даже для тех, кто считает, что знает все. Полагаю, мы просто чистим лук, стой за слоем. И с каждым слоем все становится только интереснее. С нами Кори Гуд. Мы обсуждаем инсайдерскую информацию, которую он получил во время работы в Тайной Космической Программе (ТКП).

Кори, ТКП, как возникают такие вещи? С точки зрения космических путешествий, наша технология кажется примитивной. Пользовалась ли ТКП чьей-то помощью? Оказывалась ли какая-то внешняя помощь, ведь все началось так давно?

К.Г.: На самом деле, наличие широкого диапазона технологий в ТКП объясняется существованием полностью отколовшегося общества.

Д.У.: Что значит “отколовшееся общество”?

К.Г.: Это общество, которое настолько отличается от социума, от которого произошло, что становится абсолютно другим обществом, с другой технологией, другой социальной динамикой и другими системами контроля. Оно уже никак не связано с технологией, социальной динамикой и системами контроля общества, от которого оно откололось. Теперь оно существует само по себе.

Д.У.: Не могли бы Вы привести пример другой социальной динамики?

К.Г.: Ну, это, определенно, более контролируемый тоталитарный режим.

Д.У.: Неужели?

К.Г.: Да. Отколовшаяся цивилизация нынешней эры возникла в Германии в 1920-е годы, но по-настоящему развилась в 1930-годы. В стране было несколько тайных обществ, занимавшихся очень интересной деятельностью. Они были одними из первых, не отделявшими науку от того, что традиционная наука считает эзотерическими духовными занятиями. Для них два вида были единым целым.

Некоторые немецкие тайные общества занимались ченнелингом, пытаясь войти в контакт с группами из других миров. Также они прочесывали Землю в поисках текстов, древних текстов Востока, в которых говорилось о виманах и других летательных аппаратах, в надежде получить информацию и построить свой космический корабль.

Д.У.: Самым спорным положением исследования, которое я провел в связи с немецкими оккультными обществами, стали труды одного из ведущих оккультистов того времени, который позже консультировал Гитлера, Георгия Гурджиева.

Изображение

Гурджиев основывал свою грандиозную гипотезу на символе, священном символе, который встречается буквально по всему миру.

Изображение

У всех разных древних культур был символ, который индуисты называли “свастикой”.

Как по-Вашему, наблюдая почти всемирное превалирование одного символа, немцы в оккультных обществах воссоздали то, что сочли следами древней высокоразвитой цивилизации?

К.Г.: Точно не знаю. Знаю только то, что в конце 1920-х и все 1930-е годы некоторые тайные общества уже отправляли экспедиции по всему миру в поисках древних текстов и реликвий, откуда можно было черпать информацию по созданию современной технологии.

Д.У.: Не так давно я снимался в очередной серии Древних пришельцев, посвященной немецкому Розуэллу. Вы слышали о нем?

К.Г.: Если не ошибаюсь, 1936 год, крушение в Шварцвальде.

Д.У.: Да, на земельных угодьях семьи Евы Браун. Позже она стала женой Гитлера.

Изображение

К.Г.: Я читал, что произошло крушение, и что в стеклянном планшете была технология. Но я больше осведомлен о контакте, установленном посредством ченнелинга, в ходе которого немцы связались еще с одной цивилизацией и встречались с ее представителями.

Также, благодаря экспедициям, в Гималаях они вступили в контакт с древней отколовшейся цивилизацией, которую многие называют нордической расой, и начали с ней работать.

Изображение

Именно работа с этими двумя группами помогла немцам сложить все части головоломки.

Д.У.: Критики продолжают утверждать, что у Кори нет доказательств. Но когда речь идет о ченнелинге, люди могут пойти и прочитать об этом сами. Это не секрет, не так ли?

К.Г.: Нет, многие ченнелинги пребывают в широком доступе. Если не ошибаюсь, люди даже писали об этом книги.

Д.У.: Итак, Общество Врил…

К.Г.: Общество Врил.

Д.У.: Мария Орсик.

Изображение

К.Г.: Да.

Д.У.: Не могли бы Вы рассказать, что Вы знаете о ченнелинге? Немцы установили контакт с некой инопланетной группой?

К.Г.: Верно. Они вошли в контакт с группами Альянса Драконов. Именно тогда немцы впервые изобразили лицо Дракона.

Изображение

Многие люди сказали бы, что Драконы похожи на Серых или на рептоидов, которые, в свою очередь, весьма напоминают Серых, но с чертами рептилоидов.

Изображение

Д.У.: Была ли эта группа здесь еще до установления контакта? Или контакт привел ее в нашу Солнечную систему?

К.Г.: Согласно информации стеклянных планшетов, умных стеклянных планшетов, Драконы были здесь, по крайней мере, 375.000 лет. Они считали Землю своей.

Д.У.: Как они выглядят? Откуда пришли? Какова их история?

К.Г.: Драконы – это… Большинство людей воспринимают их только как одну большую группу рептилоидов. Но Альянс Драконов состоит из множества разных существ. Большая часть таких существ обладает рептилоидной кровью и рептилоидной генетикой.

Изображение

Изображение

Изображение

Полагаю, Вы бы могли бы сказать, что Драконы – генетические чистюли. Им нравится вовлекать в свой Альянс существ с генетикой рептилоидов. Но с Альянсом Драконов ассоциируются и другие существа – инсектоиды.

Изображение

Д.У.: Говоря о рептилоидах, Вы имеете в виду гуманоидное тело?

К.Г.: Верно.

Д.У.: Но в них есть что-то от рептилий?

К.Г.: Да. Кожа как у рептилий, глаза, развитая мускулатура, нрав как у рептилий. Они чрезвычайно агрессивные. Настолько, что многие люди изображали бы их как демонов.

Изображение

Возможно, именно отсюда появилось много идей о демонах и дьяволе. Именно так они изображались в средневековом искусстве.

Изображение

Изображение

Д.У.: Вы назвали их рептоидами, как будто они отличаются от рептилоидов. Не могли бы Вы объяснить разницу?

К.Г.: Могу. У рептоидов более узкая челюсть, удлиненная голова и глаза больше.

Изображение

Они больше похожи на то, как люди изображают пришельцев, на типичных Серых, что можно видеть на придорожном знаке в Розуэлле.

Изображение

Д.У.: Но между Серыми и рептоидами тоже есть разница?

К.Г.: Безусловно. К категории Серых относят очень много разных существ. С ними очень много путаницы. Просто к одной и той же категории относят немало разных существ.

Д.У.: Почему для описания этих существ используется термин “дракон”?

К.Г.: Происхождения названия я не знаю. Не знаю, придумали ли они его сами, или оно имеет более древнее происхождение, как и не знаю, откуда оно пришло. Я видел все, что говорят о драконах в Интернете: звездное скопление Дракон и все такое. Но точно я не знаю.

Д.У.: Термин Дракон звучит так же, как и слово “дракон”.

К.Г.: Да.

Д.У.: Думаю, еще и Дракула.

К.Г.: Курица и яйцо, не знаю, что появилось первым.

Д.У.: Очевидно, теперь это нечто из сферы Дэвида Айка. Основываясь на Ваших личных знаниях, скажите, имеются ли на Земле люди, на самом деле рептилоиды, но изменившие форму, чтобы походить на человеческих существ?

К.Г.: Единственный вид изменения формы, произошедший во время допроса задержанных существ, осуществлялся посредством технологии.

Д.У.: Хорошо. То есть, в ходе своей работы Вы не сталкивались с идеей, что так называемые Иллюминаты – на самом деле рептилоиды, маскирующиеся под человеческих существ, а в действительности они совсем другие?

К.Г.: Нет, с таким я не сталкивался.

Д.У.: Просто кратко… Мы говорили о пернатых (авианах). Они похожи на людей, но обладают характерными чертами птиц. Сейчас мы говорим о рептилоидах, похожих на людей, но имеющих сходство с рептилиями. Является ли биом,[1] имеющийся на Земле, – одноклеточные организмы, водоросли, овощи, растения, млекопитающие, рыбы, птицы, рептилии – общим паттерном для обитаемых миров в нашей галактике?

К.Г.: Да. Представляется, имеется нечто вроде гуманоидного шаблона.

Д.У.: То есть, разные виды существ, которых мы видим на Земле, могли развиваться в гуманоидную форму, в зависимости от условий на планете?

К.Г.: Конечно.

(Продолжение следует)
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #77 МирРа » 12.04.2019, 16:06

Д.У.: Вы упомянули, что Драконы, по существу, были межзвездными расистами и находили тех, кто развился из рептилоидной или инсектоидной жизни. Это их предпочитаемая группа.

К.Г.: Конечно. Или они генетически скрещивались друг с другом.

Д.У.: Какова цель их первого прихода на землю? Что им было нужно в нашей Солнечной системе или от людей на Земле?

К.Г.: Завоевания, продвижение династии. Их Альянс… Они стремились расширить свою империю.

Д.У.: Итак, немецкие оккультные общества… Пытались ли они наладить контакт или уже пребывали в контакте с Драконами? Как все произошло на самом деле?

К.Г.: Немцы добились и сознательно вступили в контакт с данной группой.

Д.У.: Через Общество Врил?

К.Г.: Да.

Д.У.: Также Вы говорили, что была еще группа, похожая на нордическую расу?

К.Г.: Немецкие тайные общества организовывали множество экспедиций. Оказавшись в районе Гималаев, немцы наткнулись на группу существ, похожих на представителей нордической расы. Последние представились как пришельцы, инопланетяне. Но на самом деле, они были древней отколовшейся человеческой цивилизацией, существовавшей под Гималаями десятки тысяч лет.

Д.У.: Под Гималаями?

К.Г.: Да. И не только. Под Землей есть целая сеть связанных между собой городов.

Д.У.: Они обжили то, что уже было построено так называемой расой Древних Строителей?

К.Г.: Да, но, кроме того, они создали собственную очень сложную высокотехнологичную цивилизацию. И построили свою высокотехнологичную инфраструктуру.

Д.У.: Исходя из Ваших слов, это был один из подземных регионов, в котором имелись биолюминесцентные бактерии, деревья, проточная вода, развившиеся своим эволюционным путем животные, рыбы, птицы и все такое?

К.Г.: Да, и данный регион находился ближе к поверхности, под горами и городами на поверхности, кстати, у последних был доступ к этому региону. Подземные города называли себя Сетью Агарты.

Д.У.: Неужели?

К.Г.: Так зафиксировано в документации. У них был космический флот, или космическая программа, который они называли Серебряным Флотом.

Д.У.: Итак, немцы вступили в контакт с теми, кого считали инопланетянами, с так называемыми нордическими инопланетянами. Мы часто слышим о нордических инопланетянах.

К.Г.: Да, благодаря этой группе, выдававшей себя за инопланетян. А также благодаря немецкой группе, создавшей отколовшуюся цивилизацию, пользующуюся технологиями, полученными от Драконов и группы Агарты под Гималаями.

Д.У.: Как Вы думаете, не послужили ли жители Агарты причиной одержимости немцев белокурыми волосами и голубыми глазами, “высшей расой”?

К.Г.: Вполне возможно.

Д.У.: Что жители Агарты рассказывали немцам о себе? По их словам, откуда они пришли?

К.Г.: Полагаю, они говорили, что изначально прибыли с Плеяд или тому подобного.

Д.У.: А сейчас, пожалуйста, поделитесь с нами своими знаниями о начале космической программы, основанной на вышеназванных контактах. Ладили ли между собой Драконы и жители Агарты? Знали ли они друг о друге? Сотрудничали между собой?

К.Г.: Они понимали друг друга, но союзниками не были. Драконы не очень-то ладят с теми, кто не преклоняется перед ними. Но они прекрасно понимают, что следует держаться подальше от волос и чешуи друг друга.

Д.У.: Как все это вылилось в космические полеты? Кто дал немцам возможность совершать космические полеты? Как это развивалось? Понятно, что без космических полетов не будет космической программы.

К.Г.: Верно. Ну, немцы оказались очень умными. На основе наблюдений за природой, они уже самостоятельно совершили ряд замечательных открытий. К тому же, как я уже говорил, в отличие от Запада, они не отделяли науку от духовности и эзотерики. Они занимались и эзотерическими практиками, которые мы бы назвали магией или черной магией, и одновременно использовали такие методы в науке. Они объединяли магию и науку. И это давало немцам огромные преимущества.

Д.У.: В документах, которые Вы видели, Вы когда-нибудь сталкивались с трудами Виктора Шаубергера?

Изображение

К.Г.: Да. Изначально он изучал рыб, точнее форель, плывущую вверх по течению до самых водопадов.

Изображение

Изображение

Д.У.: Представляется, Шаубергер усмотрел в этом какой-то антигравитационный эффект: форель и лосось плывут вверх по 9-метровому водопаду без особых усилий.

К.Г.: Вот именно.

Д.У.: Вам попадалась информация, подтверждающая, что Шаубергер пребывал на верном пути, что он действительно изобрел нечто реальное?

К.Г.: И не только он. Несколько немецких, польских и, полагаю, других ученых совершили довольно интересные прорывы. Но вся информация была изъята и передана тайным обществам.

Д.У.: Инопланетные группы, такие как Драконы, и жители Агарты помогали немцам, чтобы последние могли достичь совершенства или добиться большего прогресса в том, над чем они уже работали?

К.Г.: Да. Основываясь на некоторых древних текстах и информации, которую они обнаружили о виманах, немцы уже начали строить некоторые довольно интересные устройства. Электрогравитационные устройства, использующие вращение ртути и тем самым создающие эффект гашения гравитации.

Д.У.: Когда Вы говорите “вращение ртути”, что Вы имеете в виду? Как выглядела бы такая технология, если бы мы ее увидели?

К.Г.: Вообще-то, это стеклянный цилиндр, внутри которого находится ртуть. Его вращают на очень высоких скоростях и…

Д.У.: Кольцо, стеклянное кольцо?

К.Г.: В стеклянном цилиндре.

Д.У.: Вот как! Вертикальный цилиндр.

К.Г.: Да.

Д.У.: Хорошо.

К.Г.: Или иногда в…

Д.У.: Сфере?

К.Г.: В сфере. Но обычно это цилиндр. Сверху донизу цилиндр вращается на очень высоких скоростях, и к нему подается очень высокое напряжение.

Д.У.: И это создает антигравитацию?

К.Г.: Да. Затем немцы начали использовать медные пластины, вращающиеся в противоположные стороны. Для тех же целей.

Д.У.: Я читал книгу, в которой много говорится о летательном аппарате Колокол. Это книга Ника Кука, которая называется Охота за точкой “zero”. Самый большой секрет Америки после атомной бомбы.[2]

Автор провел большое оригинальное исследование на эту тему. Насколько Вы знаете, когда был построен первый немецкий корабль Колокол и когда он начал функционировать? Когда немцы получили, по крайней мере, хоть какой-то эффект?

К.Г.: Не уверен. Из того, что я читал, я не помню конкретных дат и деталей. Это было… Немцы занимались этим в начале 1940-х годов. Вспоминаю, что читал кое-что о Колоколе. Разработчики даже привязывали несколько кораблей, но все равно не могли удержать, они попросту исчезали.

Д.У.: Неужели?

К.Г.: Затем ученые создавали другие корабли. Это был процесс, научный процесс. По-видимому, несколько конструкторов погибло, поскольку они подходили к кораблям слишком близко. Случались взрывы. В самом начале было очень много проблем.

Д.У.: Находились ли внутри цилиндра небольшие пропеллеры, вращающие ртуть? Как ученые заставляли ртуть вращаться?

К.Г.: Если я правильно понял, там проходил огромный электрический кабель. Он подавал электричество двигателям, вращавшимся на очень высоких оборотах; они вращали ртуть. Происходила еще одна очень интересная вещь, с которой пришлось иметь дело позже. Ученые обнаружили, что тяжелое электричество, я имею в виду очень тяжелое электричество, прикладываемое к ртути, превращало ртуть в золото.

Д.У.: Правда? Как в алхимии?

К.Г.: Да. Цилиндры, стеклянные цилиндры, в которых находилась ртуть… В общем, ртуть превращались в золото, в твердую субстанцию. И это рассматривалось как проблема. Создание золота считалось проблемой. (Смеются)

Д.У.: Почему? В чем дело? Немцы не хотели золота?

К.Г.: Нет. Им нужен был искусственный металл, жидкий металл, который оставался бы жидким при высоких температурах, высоких оборотах вращения и проводил электричество длительные периоды времени, не преобразовываясь. В конце концов, ученые получили новый жидкий металл.

Д.У.: Что происходило с кораблем, когда ртуть начинала превращаться в золото?

К.Г.: Он становился нестабильным и ломался.

Д.У.: Неужели? Очень интересно. Оказывали ли Драконы или жители Агарты помощь немцам в том, чтобы Колокол работал лучше, чтобы решить проблемы с золотом и все такое?

К.Г.: Да. Но лишь после того, как немцы достигли определенного технологического развития и установили дипломатические отношения с обеими группами. Только после этого они начали получать помощь в научном плане. Появлялись посредники и помощники. Происходило нечто вроде научного обмена.

Как только немецкие ученые создали стабильное, работающее, антигравитационное устройство, они начали создавать общество, все больше и больше откалывающееся от немецкой диктатуры или немецкого руководства. Они стали многое скрывать и все делать по-своему.

Д.У.: То есть, Вы хотите сказать, что они не имеют отношения к фашизму?

К.Г.: Нет.

Д.У.: К фашизму больше имеют отношение немецкие тайные оккультные общества?

К.Г.: Да. В итоге, именно тайные оккультные общества создали фашизм.

Д.У.: Но каким-то образом потом фашизм отделился от них и не остался верным тому, чего они хотели?

К.Г.: Наверное. Фашизм – это, прежде всего, желание традиционного правительства контролировать людей. А ученых больше интересовало создание своей собственной отколовшейся цивилизации, не имеющей ничего общего ни с какой группой, создание “высшей расы” и своей собственной космической программы. У них были высокие идеалы.

Д.У.: Основываясь на проведенном исследовании, в книге Охота за точкой “zero” Ник Кук писал, что кодовое название нацистов Проекта Колокол было Хронос, что значит “время”. Базируясь на документах, которые ему удалось найти, Кук говорил, что когда ученые начинали играть в свои игры, со временем происходило что-то странное. Сталкивались ли Вы с информацией такого рода?

К.Г.: Да. Когда вы играете с технологией электрогравитации, временем и пространством, вуаль между ними истончается. И тогда начинают происходить аномалии.

Д.У.: Можете ли Вы привести пример аномалии?

К.Г.: Если вы куда-то перемещаетесь… Когда вы движетесь с определенной скоростью, вы не только покрываете какое-то расстояние, но передвигаетесь и во времени. Если возникает ситуация, когда вы переходите из одного места в другое с очень высокой скоростью, вы не только путешествуете в пространстве, вы путешествуете и во времени.

Д.У.: Вот это да!

К.Г.: Поэтому вуаль между временем и пространством начинает расплываться.

Д.У.: Время нашего интервью подошло к концу. Но, полагаю, нам придется продолжить обсуждение, поскольку мы даже не приблизились к тому, как немецкие оккультные общества проложили себе путь в космос. И хотелось бы продолжить эту тему.

Поэтому в следующем интервью мы продолжим такое интересное обсуждение и буквально “взорвем” космос. Кори, мы получим информацию, которую я никогда не слышал до встречи с Вами. Это ревниво охраняемая инсайдерская информация. Даже те инсайдеры, которые знают, о чем говорят, обычно не хотят ею делиться. Но мы собираемся раскрыть ее в наших интервью. Вы же говорили, что Альянс хочет распространить эту информацию.

Кори, быть здесь с Вами – большая честь, поскольку мы можем начать проливать все больше и больше света на скрытую историю нашего XX века. Еще раз спасибо Вам за то, что Вы решили делать это вместе с нами.

К.Г.: Спасибо.

Д.У.: Отлично.

[1] Биом – совокупность экосистем одной природно-климатической зоны.

[2] Ник Кук. Охота за точкой “zero”. Самый большой секрет Америки после атомной бомбы. М., Эксмо, Яуза, 2005.

http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=208
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #78 МирРа » 15.04.2019, 09:12

Интервью с Кори Гудом 13 октября 2015 года: Срочное донесение: Загадка Гонзалес

Изображение

Д.У.: Здравствуйте! Добро пожаловать в мир потрясающего, странного и, казалось бы, неправдоподобного Космического раскрытия! Мы беседуем с Кори Гудом, инсайдером инсайдеров, человеком, в голове которого столько знаний, сколько у всех инсайдеров вместе взятых. Сегодня у нас воистину потрясающая беседа. Кори, добро пожаловать!

К.Г.: Спасибо.

Д.У.: Мы говорим о лейтенанте-полковнике Гонзалесе, загадочной фигуре, возбудившей огромное любопытство в Интернете.

Изображение

Некоторые люди утверждают, что он вот-вот выйдет вперед. Неужели это правда?

К.Г.: Нет, он… Его выход вперед вообще не планируется.

Д.У.: Просто, людям в Интернете хочется видеть еще одного человека, знающего то же, что и Вы. Почему раскрытие Гонзалеса – такая плохая идея?

К.Г.: На Земле Гонзалес живет под прикрытием, и вообще не часто на ней бывает. Если бы он сейчас раскрылся, то подверг бы опасности себя и весь проект. У него нет ни детей, ни семьи. Полагаю, люди могли бы подумать, что выйти вперед ему безопаснее, чем мне, поскольку у меня есть семья и дети. В каком-то смысле, это так.

Д.У.: Итак, очевидно, что Голубые Авиане помогают группе Солнечный Хранитель в раскрытии космических секретов человечеству. С чего все начиналось? Как они вошли в контакт с Вами? Я прекрасно помню тот знаменательный день, 27 февраля 2015 года, когда в беседе по Скайпу Вы рассказали, что из всего Альянса ТКП Голубые Авиане выбрали лично Вас. Как так получилось?

К.Г.: Как Вы помните, я говорил, что общался с неким существом, о котором в то время мне не хотелось входить в дальнейшие детали. Мне не хотелось даже его описывать.

Д.У.: Я уважаю Вас за это. Но мне ужасно любопытно, почему, рассказав уже столько всего, Вы не хотели поделиться именно этим. Почему Вы настаивали на этом, что Вас удерживало? Я знал только то, что существо было голубого цвета, и все. Наверное, это было связано с опасениями за семью и детей?

К.Г.: Конечно. И до сих пор я не могу об этом говорить. Но…

Д.У.: Когда с Вами вступили в контакт?

К.Г.: Четыре года назад.

Д.У.: Четыре года назад с 2015 года, значит где-то в 2011 году.

К.Г.: Оказывается, лейтенант-полковник Гонзалес пребывал с ними в контакте приблизительно в одни и те же временные рамки.

Д.У.: Тоже где-то с 2011 года?

К.Г.: Да. Он выступал в роли посредника между Голубыми Авианами и отколовшейся от ТПК группой, в которую входила группировка Солнечный Хранитель. И не только она.

Д.У.: Не только Солнечный Хранитель?

К.Г.: Да. Многие люди считали, что откололась только группа Солнечный Хранитель, но это не так. В нее входит целый конгломерат перебежчиков из разных космических программ. Какое-то время Гонзалес передавал информацию от Голубых Авиан. И вдруг, ни с того ни с сего, они называют ему мое имя. Гонзалес приходит в Совет ТПК и говорит, что своим делегатом Голубые Авиане выбрали меня. Совету это не понравилось, они хотели, чтобы делегатом был Гонзалес.

Д.У.: Хорошо, давайте обойдемся без лишних подробностей. Каково это жить под прикрытием? У Гонзалеса есть дом? Машина?

К.Г.: Да, он живет в доме в сельской местности.

Д.У.: Значит, при знакомстве с людьми он рассказывает, что у него есть конкретная работа? То есть, разработана целая “легенда” прикрытия: существует работа, куда он якобы ходит?

К.Г.: Да. Об остальном лучше умолчать.

Д.У.: Конечно. Просто многие люди в Интернете считают, что Гонзалес скоро присоединится к нам, станет участвовать в шоу и так далее. И нам следует заверить их, что такого не произойдет.

Вы говорили, что Авиане вступили с Вами в контакт в 2011 году. Случилось ли это до нового прибытия около ста видимых сфер размером с Луну, Нептун и Юпитер? Примерно в то же время или все же чуть раньше?

К.Г.: Это происходило и до их прибытия, и во время самого прибытия.

Д.У.: Полагаю, предпринимались значительные усилия. По-видимому, одним из них было появление сфер. Еще одним – подбор делегатов, начиная с Гонзалеса. Потом, когда Вы стали готовы к данной миссии, пригласили и Вас.

К.Г.: Да. Ну, я… Меня готовили, но я не знал ни о том, что меня готовят, ни о том, к чему меня готовят. Тогда я еще сражался со своим прошлым, с тем, во что меня втянули. И когда я, наконец, с ним смирился, мне начала поступать информация от Голубых Авиан.

Д.У.: Когда состоялся первый контакт, в Вашем случае в 2011 году, Вы действительно увидели их такими, как на иллюстрациях Андроида Джонса?

Изображение

Изображение

Вы видели существа или Синюю Сферу? Каким был Ваш первый опыт общения?

К.Г.: Сначала Голубые Авиане приходят к людям во сне, в осознанном сновидении. Потом, подготовив вас во сне, они предстают перед вами физически.

Д.У.: В Законе Одного представлен именно такой протокол контакта. Также, в нем говорится, что позже Голубые Авиане прервали большинство физических контактов с людьми, поскольку у последних вырастало огромное “эго”. Они начинали гордиться собой, представлять себя мессиями и требовать поклонения других людей. В Вашей истории меня поразило то, что Первичную Директиву о невмешательстве в свободную волю при установлении личных контактов, похоже, пришлось смягчить из-за требований момента. Нам предстоит вхождение в Золотой Век, и нам нужна помощь.

К.Г.: Да. После каждой встречи меня настоятельно предостерегают и напоминают об эго, о моем собственном эго, а также о том, что полученная информация ни в коем случае не должна становится культом или религией.

Д.У.: Давайте вернемся к началу. С чего все начиналось? Вы сказали, что в начале были сны. Когда Вы осознали, что пребываете в контакте с теми, кого сейчас называете Голубыми Авианами?

К.Г.: Я осознавал это и во снах, но это не было…

Д.У.: Во снах были ли они похожи на наши изображения?

К.Г.: По большей части. Имеющееся изображение еще не совсем совершенное, но, да. Примерно такими они появлялись во снах… И наяву, когда предстали в физической форме.

Д.У.: Часто во снах происходит множество странных метафорически символичных невероятных вещей. А присмотришься, и все меняется. Ваши сны носили символическую природу или больше напоминали осознанный контакт?

К.Г.: Они были вполне осознанными, вполне реальными и вполне осязаемыми. Никогда раньше у меня не было подобных снов.

Д.У.: В Интернете есть много людей, которые пытаются утверждать, что и с ними происходило нечто подобное, что и они вступали в тот же контакт, что и Вы. Они начинают считать себя авторитетными фигурами и ведут себя так, как будто их информацию следует рассматривать равной Вашей. Представляется, многие такие люди просто мошенники. Их информация отличаются от той, что слышал я. И вновь, как вступает в контакт большинство людей? Какой их может ожидать опыт?

К.Г.: Большинство людей вступают в контакт с Синими Сферами, которые… В Альянсе Существ Сфер, Синие Сферы – это сущности наивысшей плотности, по уровню плотности они превосходят Голубых Авиан. Но, представляется, все зациклились на Голубых Авианах. Наверное, в них есть нечто романтическое. Люди просто зациклились на них. И все же, большинство людей вступают в контакт именно с Синими Сферами.

Д.У.: И как это происходит? Что происходит на самом деле?

К.Г.: Обычно перед людьми появляется одна или несколько Сфер. Они летают вокруг, потом останавливаются и начинают пульсировать. Люди либо получают сообщение, которое сознательно помнят, либо думают, что просто наблюдали нечто странное, и не понимают, что получили послание подсознательно или его получило их высшее “я”. То есть, они получают послание от существ высшей плотности в расчете на будущее.

Изображение

Изображение

Д.У.: Ну, это просто поразительно. Мы уже говорили об этом в частном порядке, не мне хотелось снять на камеру. Позвольте включить немного личного, небольшой монолог, но это крайне важно.

Я прочел Закон Одного и все книги Сета.

Изображение

Изображение

Карла Ракерт и Джейн Робертс… По-моему, два самых лучших канала нашего времени В книгах обе они четко описывали посещения Синих Сфер. Я прекрасно об этом знал, сильно расстраивался и удивлялся, почему такого не происходило со мной. Потому, что в Законе Одного говорится, что Синие Сферы будут пытаться связываться с вами посредством телепатии. Они не стремятся к личному контакту, если этого можно избежать. Если с вами получится как со мной, получится связаться телепатически, так даже лучше.

Однажды я гостил у друга в Северной Каролине. Я медитировал в поле и увидел НЛО, первый раз в жизни. Он скрывался за облаком. Потом облако улетело, НЛО тоже исчез. Поскольку я медитировал, я никак на него не отреагировал. Подумаешь, ну видел НЛО, ну и что, вот невидаль! Но потом, как молитву, произнес, что единственное, что еще не случилось в моей жизни, и чего мне больше всего хотелось бы, это чтобы в моей комнате появился шар света и передал разумное сообщение. Так же, как это происходило с Карлой и Джейн Робертс.

Через пару дней я позвонил отцу. Оказалось, что одновременно на другой линии находился мой брат. Отец сделал разговор общим. Я спросил: “Папа, ты ведь понимаешь, что это синхронизм, не так ли?” Отец скептически засопел. И когда я рассказал о наблюдении НЛО, брат заметил: “Забавно, со мной тоже случилось нечто странное”. В ответ на мой вопрос “что?” он поведал: “В моей комнате появился шар света и передал разумное послание”.

В его случае, он медитировал, голова запрокинулась назад, и он увидел, как под потолком появился шар света. Шар расширился метра на полтора и образовал нечто вроде вихревого туннеля. То есть, у него под потолком пульсировали настоящие звездные врата.

На моем сайте есть целая статья от 2001 года. Она называется Брат Дэвида получает инопланетный контакт. Брату передали вот такое послание: “Вознесение, о котором пишет твой брат, не произойдет мгновенно. Это будет ряд все более и более возвышающих и вдохновляющих опытов. Твой – первый из них”. Просто невероятно!

Кори, как Вы считаете…? Вы ведь поразились, когда я рассказал о контакте брата в 2001 году, хотя публикация на сайте уже была?

К.Г.: Я о ней не знал. Хотя подобный опыт имеется у десятков, даже у сотен тысяч людей.

Д.У.: А у Гонзалеса тоже такое было? Или нечто подобное?

К.Г.: Да.

(Продолжение следует)
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #79 МирРа » 15.04.2019, 09:13

Д.У.: Какова роль Гонзалеса на данный момент? Какова разница между Вашим контактом и тем, как связывались с ним? Когда это произошло, он ведь принимал участие в космической программе?

К.Г.: Контакты происходили абсолютно одинаково. Его выбрали делегатом ТКП. Он был посредником между ТКП и Голубыми Авианами. Меня же назначили делегатом между Голубыми Авианами и Альянсом ТКП, а также множеством других групп, с которыми хотели встретиться Голубые Авиане, но не желали общаться один на один. Меня отправляли на все совещания Совета Федерации. Гонзалес сопровождал меня на некоторые из них.

Д.У.: С тех пор, как все это началось, Вы когда-нибудь отправлялись в космос без сопровождения Гонзалеса? И не видели там его?

К.Г.: Да, такое случалось. Но с недавнего времени он принимал участие почти во всех совещаниях и конференциях. Когда я был занят на съемках наших интервью, состоялись два важнейших совещания, где Гонзалесу… Ему пришлось замещать меня, ведь собрания нельзя было перенести. Причем одна встреча состоялась с Федерацией Альянсов Драконов. Она оказалась для Гонзалеса весьма травмирующей. Зато второе совещание стало более вдохновляющим и приятным. Это была конференция Супер Федерации. В ней приняли участие 40 инопланетных групп, вовлеченных в 22 программы экспериментов с человечеством. Присутствовали и еще 20 групп (итого 60), тоже принимающих участие в так называемом “грандиозном эксперименте”.

Д.У.: Участие в этой конференции было одним из Ваших первых опытов в космосе?

К.Г.: Да.

Д.У.: Пожалуйста, расскажите кратко, что Вы сначала делали на конференциях Супер Федерации? Сколько Вам было лет, и какова была Ваша работа?

К.Г.: Я был очень молод. Мне еще не исполнилось и 13-ти лет. Я присутствовал в роли интуитивного эмпата. С момента прибытия на совещания и конференции, каждого из нас сопровождают три интуитивных эмпата. Они нужны для обнаружения обмана или опасности. Именно это я и делал. Сейчас, когда Гонзалес или я приезжаем на встречи, нас всегда сопровождает такая группа поддержки.

Д.У.: Знали ли члены Супер Федерации, чтобы Вы были там для обнаружения обмана?

К.Г.: Конечно. Все они имели такие же группы поддержки. Я уже описывал большой модульный корабль-челнок. Его можно приспосабливать для любых миссий. В длину он составляет 18-20 метров. И вот, такой корабль унес Гонзалеса и его группу поддержки в регион возле газового гиганта. Где-то между Юпитером и Сатурном. Данный регион не виден в телескоп, поскольку находится в пузыре искажения времени. Вы входите в искажение и должны выходить из того же места, откуда входили.

Д.У.: Как в случае с кольцом фей?

К.Г.: Да. Когда вы входите в искажение, там все черное. Не видно ни Солнца, ни звезд, ни планет. Ничего, абсолютная чернота.

Д.У.: Совсем ничего не видно?

К.Г.: Вы можете видеть лишь саму станцию, где происходят совещания Советов.

Д.У.: Как насчет других кораблей?

К.Г.: Видно, как другие корабли выполняют стыковку с помощью двойных стыковочных манипуляторов. Итак, (после вхождения в искажение между Юпитером и Сатурном) корабль Гонзалеса становится в док. Экипаж выходит и… Сейчас Гонзалеса впервые признают, потому что раньше он выступал в составе группы поддержки. Да и меня признавали только потому, что я был их делегатом.

Д.У.: Пожалуйста, изобразите нам, как в кино, как все выглядит? Что мы видим? Целый город? Или станция такого размера, чтобы помещался только Совет? Или там может происходить что-то еще?

К.Г.: Это космическая станция, невероятно развитая технологически. Итак, Гонзалес вышел из корабля и пошел по коридорам к главному залу Совета Федерации. Впервые люди его узнавали и приветствовали. Там есть главное фойе, где люди встречаются и приветствуют друг друга прежде, чем идти в главный зал. Вы заходите в главный зал, там указаны места, где сидят те или иные делегации. Места каждой делегации расположены в виде подковы. На небольшом возвышении находится кресло делегата. Еще три кресла находятся чуть ниже. Места каждой делегации огорожены перилами.

Д.У.: То есть, по подкове на каждую группу?

К.Г.: Да, для каждой делегации. Делегат сидит в главном кресле на возвышении. Сзади слева располагается советник. В данном случае (когда Гонзалес выступал в роли делегата) зал был особенно переполнен. Все присутствующие знали, что предстоит важное объявление, поэтому места были только стоячие. Пришлось поставить дополнительные стулья для всех 60-ти групп. Всем остальным пришлось стоять. Гонзалес говорил, что очень волновался, сидя в этом кресле. На предыдущей встрече, когда делегатом был я, а он оказывал поддержку, я сидел в том кресле, работавшем как универсальный переводчик с монотонного инопланетного языка, который, кроме меня, никто не слышал и не понимал. Итак, Гонзалес сел в кресло, ожидая странного ощущения, но ничего не произошло.

Существо вышло вперед и сделало несколько объявлений. Это оказалось одно из существ, с которым мы (в ТКП) были хорошо знакомы. Кожа цвета тыквы, большие голубые глаза и гребень от уха до уха, очень высокий. Одет в нечто вроде монашеского одеяния. Существо представило аудитории Гонзалеса и попросило его выйти вперед. Гонзалес вышел вперед и сделал объявление, которое многие надеялись услышать. Он сказал, что внутренний барьер вокруг Земли будет ослаблен, поэтому многие инопланетяне, застрявшие на Земле… Они “дружественные”, находятся здесь с целью изучения наших океанов и джунглей и не интересуются человечеством. Они изучают нашу экосистему и застряли на земле, что создало им массу проблем.

Д.У.: Почти исчерпали все свои ресурсы?

К.Г.: У них были все виды проблем. В результате объявления Гонзалеса, им удалось связаться со своей группой поддержки, ожидавшей их далеко за пределами орбиты Земле. Интуитивные эмпаты потом рассказывали, что после объявления Гонзалеса, а зале ощущалось громадное облегчение. Далее Гонзалес сказал, что они возвращаются к старой системе патрулирования решетки – нечто вроде контроля над воздушным сообщением, позволяющим персоналу приезжать и уезжать. Затем он вернулся на место и сел в свое кресло.

А потом произошло то, что всегда происходит на такого рода встречах. Представители каждой из 40-ка групп выходили вперед и делали краткое двухминутное сообщение: говорили общие слова о том, какой вклад они внесли в “грандиозный эксперимент”, какие они великие, сколько сделали для нас хорошего и т.д Потом они возвращались на свои места и садились в кресла. То есть, все как всегда, они выступали один за другим. После ряда презентаций они возвращались в свои челноки и отправлялись рапортовать на свои базы.

Д.У.: Какие из своих деяний они считают столь ценными для нас?

К.Г.: Они считают, что “грандиозный эксперимент” пошел на пользу всей галактике.

Д.У.: Галактике?

К.Г.: Да, и за ее пределами. Голубые Авиане говорили, что, хотя некоторые существа очень дружелюбны с нашей точки зрения, они все же сильно ориентированы на свою программу и присутствует аспект служения себе (что следует учитывать).

Д.У.: Существа считают нас “высшей расой” и поэтому пытаются создать универсального человека?

К.Г.: Имеются 22 программы, и некоторые конкурируют между собой. Также имеется программа Драконов и все такое. Все очень сложно.

Д.У.: Какую пользу мы можем принести галактике? Не уверен, что понял.

К.Г.: Обычно, когда мы говорим “мы”, то имеем в виду плоть и кровь. Однако проводится и духовный эксперимент, чего не осознает большинство людей. Некоторые существа воплощаются как мы.

Д.У.: Вы рассказывали, что это одна из программ?

К.Г.: Часть одной программы. Некоторые люди, считающиеся звездным посевом или Странниками, на самом деле являются представителями инопланетных групп, воплотившихся здесь.

Д.У.: Самая популярная серия Уроков мудрости называется Вы – странник? Имеется анкета, содержащая вопросы, ответы на которые позволяют определить, обладаете ли вы подобными качествами. Если вы в состоянии ответить на все вопросы, тогда, возможно, вы – инопланетная душа.

К.Г.: Большинство людей, пребывающих в контакте с синими сферами, являются звездными посевами или Странниками.

Д.У.: Что делает Кабала, пытаясь найти звездные посевы и Странников? Каков их образ действий?

К.Г.: У них много разных способов. В моем случае использовались стандартные школьные тесты. У Кабалы везде имеются свои люди, выискивающие детей и не только детей, демонстрирующих определенные признаки и способности. Потом они находят способы тестировать глубже и смотреть, удовлетворяют ли тестируемые определенным критериям.

Д.У.: В своем физическом воплощении такие люди сознательно не помнят, что в прошлой жизни были инопланетянами?

К.Г.: Да.

Д.У.: Они связаны правилами, согласно которым должны играть людей, казаться обычными людьми?

К.Г.: Конечно. Посещающие их синие сферы – часть процесса пробуждения. Прямо сейчас такие люди проходят через пробуждение и вспоминают о своей роли, о своей миссии в этой жизни и зачем они здесь.

Д.У.: Знает ли Супер Федерация об энергетических изменениях, происходящих на Солнце, об энергетических цунами, о которых Вы рассказывали?

К.Г.: Еще бы они не знали!

Д.У.: Они вовлечены в процесс?

К.Г.: Многие из них планировали, что, когда произойдет сдвиг, их здесь уже не будет, по всяким причинам. Это и было целью создания внешнего барьера – оставить здесь тех, кто имеет отношение к негативной возне с нашей биосферой и человечеством, не позволить им сбежать.

Д.У.: В Законе Одного говорится, что когда происходит квантовый скачок, а вы не готовы к переходу в 4-ю плотность, ваше электромагнитное тело третьей плотности перестанет работать из-за несовместимости. Это позволяет предположить, что, если люди глубоко увязли в третьей плотности и недостаточно чисты, чтобы пройти через преобразование, для них это будет как смертный приговор.

К.Г.: Да. Инопланетяне и Голубые Авиане надеются и верят в Закон Природы и Закон Одного.

Д.У.: Что это еще за Закон Природы?

К.Г.: Для меня самого многое еще в новинку. В начале, когда я только вступил в контакт с Вами, я немного читал о Законе Одного, но мне нужно изучить больше.

Д.У.: Да, Голубые Авиане просили Вас купить книгу, я видел ее в Вашей комнате.

К.Г.: Да, ее читала моя жена.

Д.У.: Такое ощущение, что книгу еще не открывали. (Смеется)

К.Г.: Ну, что Вы, моя жена почти ее прочла.

Д.У.: Значит она аккуратный читатель, книга почти как новенькая.

К.Г.: Я еще не читал. К сожалению, я не успеваю делать все, что следует, в том числе узнавать о таких вещах.

Д.У.: И это говорите Вы, рисковавший жизнью и вышедший вперед, проделавший такую потрясающую работу!

У нас еще много тем для разговоров. Вы должны знать правду. Благодарю за внимание.

http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=211
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #80 МирРа » 18.04.2019, 15:19

Интервью с Кори Гудом 20 октября 2015 года: Раскол начинается.

Изображение

Д.У.: Добро пожаловать! Меня бодрит это интервью! Мы ныряем глубоко в мир космической информации. Вы можете получить прямо в руки самые высоко засекреченные сведения. Их так ревностно охраняли, пряча за многими перегородками уровней секретности, что они никогда не были доступны. Если вы следили за ковчегом нашего повествования в предыдущих интервью, мы уже осветили некоторые действительно невероятные темы.

Мы обсуждали, как еще в 1920-1930- годах немецкие тайные общества наладили дипломатические и политические связи с двумя разными разумными цивилизациями. Одна из них известна как драконийцы – Конфедерация рептилоидов-гуманоидов.

Изображение

Вторая – цивилизация Агарта. Ее представители обладают скандинавской внешностью. Это светловолосые люди с голубыми глазами, ростом чуть ваше нас, возможно, немного выше, представлявшиеся существами не нашего мира.

Изображение

Но, как рассказывал Кори, на самом деле агартяне появились здесь, на Земле, но из-за ряда катастрофических событий им пришлось уйти под землю. К настоящему моменту мы уже обсудили, как сформировался альянс. Как агартяне и драконийцы позволили немцам воспользовались небольшой помощью для прорыва в космос. В прошлый раз мы остановились на очень интересном месте, и сейчас возвращаемся, чтобы продолжить рассказ. Кори, добро пожаловать на интервью!

К.Г.: Спасибо.

Д.У.: Я пытаюсь сдерживать эмоции. Каково быть забранным в тот мир и узнавать все это? Вращаясь в обществе и зная то, что знаете Вы, каково видеть людей, считающих, что мы одиноки во вселенной, что наш мир – это все, что есть, и что нет жизни после смерти? Каково быть забранным в тот мир?

К.Г.: Вы привыкаете. Я вижу, как люди смотрят на Луну, но воспринимаю ее совсем иначе. К этому просто привыкаешь.

Д.У.: Мы говорили об истории развития нашей космической программы. Тема Агарты просто потрясает, представляется, она связывает воедино многие фрагменты. Когда Грэм Хэнкок писал книгу Следы богов, он выдвигал гипотезу светловолосых голубоглазых арийцев, появлявшихся в лодках перед разными аборигенными культурами всего мира. Они представлялись в качестве богов и учили аборигенов металлургии, математике, астрономии, как сделать водяное колесо для перемалывания зерна и так далее. Как Вы думаете, причастны ли агартяне к восстановлению наших обществ после некоего вида катастроф?

К.Г.: Конечно. Помогала древняя отколовшаяся цивилизация (Агарта). Тем же самым занимались и другие.

Д.У.: Вы говорили, что агартяне благоволили немцам из-за похожей внешности, ведь именно у них немцы подхватили идею “высшей расы”?

К.Г.: Либо так, либо агартяне тянулись к немцам из-за приверженности последних к идее “высшей расы”. Не знаю, что появилось раньше.

Д.У.: Летали ли агартяне с немцами на корабле Колокол?

К.Г.: Ну, на самом деле Колокол – это компонент двигателя, создававшего гравитационное поле. В начале это была просто большая “тарелка”.

Изображение

Изображение

Д.У.: Как назывался этот корабль в документации, которую Вы видели?

К.Г.: Когда корабли попали в руки американцев, они назывались “Воспроизведенными Кораблями Пришельцев” – ВКП.

Изображение

Д.У.: Хорошо, давайте вернемся к изначальному вопросу, поскольку некоторые люди не поймут, если Вы оставите его без ответа. Летали ли агартяне с немцами на таких кораблях?

К.Г.: Да.

Д.У.: Неужели?

К.Г.: Конечно.

Д.У.: Часто ли такое происходило? Агартяне обычно приглядывали за немцами, или немцы летали сами по себе?

К.Г.: В самом начале немцы летали с агартянами.

Д.У.: Какова, на Ваш взгляд, численность населения Агарты? 10.000 или 100.000 человек?

К.Г.: Не знаю, думаю, что их много, поскольку Агарта – это целая сеть городов или поселений, подземных городов. Город в Гималаях расположен ближе всего к поверхности. Именно там агартяне чаще всего появлялись на поверхности и возвращались обратно под землю.

Д.У.: Вот это да! Итак, агартяне познакомили немцев с разрушенным регионом подо льдом Антарктиды?

Изображение

Вы говорили, что там, на поверхности и под ней, находились какие-то сооружения. Мы говорим о чем-то вроде подвалов? Или отколовшейся группе немцев досталась гораздо большая подземная инфраструктура?

К.Г.: В основном это были такие же подземные пещеры, что и построенные другой цивилизацией в древние времена.

Д.У.: Довольно обширные?

К.Г.: Да.

Д.У.: Мы говорим о многих уровнях под поверхностью?

К.Г.: Верно. Я уже рассказывал, что, когда вы спускаетесь вниз, глубоко под землей вы видите сотовидную структуру пещер.

Д.У.: Давайте на секунду остановимся на этом, поскольку я полагаю, что некоторым людям будет трудно принять такую идею. Ведь в традиционной науке бытует мнение, что, чем дальше вы спускаетесь под землю, тем там жарче, то есть, температура постоянно повышается. Тогда выходит, что в такой супер печи люди бы просто сгорели заживо?

К.Г.: Такое справедливо только для определенных мест и глубин. Но если в тех же местах спуститься еще глубже, начинается обратный процесс.

Д.У.: Вы имеете в виду эффект охлаждения?

К.Г.: Да. После пересечения определенной глубины давление и температура понижаются экспоненциально, точно так же, как они повышались, когда вы спускались под поверхность. То есть, ниже определенной глубины процесс переворачивается, но степень охлаждения меняется в зависимости от конкретного места на планете.

Д.У.: Как Вы думаете, существование таких мест глубоко под землей, имеющих растительность, свою параллельную эволюцию биома, с животными, растениями и так далее… Не является ли это свидетельством наличия разумного проекта? Означает ли это, что планета специально “оборудована” для того, чтобы иметь разумную жизнь на поверхности и более продвинутую разумную жизнь, которая может жить под поверхностью и надзирать за поверхностью, не будучи обнаруженной?

К.Г.: Жизнь расцветает везде, где только может.

Д.У.: Даже в такой сложной форме, как целый биом?

К.Г.: Бесспорно, даже в межзвездном пространстве.

Д.У.: Ну, да, Вы же рассказывали, что члены группы Солнечный Хранитель изучали плазменных существ. Давайте вернемся к тому, как немцы попали на Луну. Мы немного говорили об этом в прошлом интервью. Вы поведали, что на совещаниях Супер Федерации были представлены 22 генетические программы, работающие с человечеством, часть которых включает обмен и сращивание генетического материала. Также вы упоминали, что мы запрограммированы на поиск и поклонение богоподобным фигурам и охотно передаем свое могущество гуру, лидерам и политикам?

К.Г.: Верно.

Д.У.: Люди, управляющие Супер Федерацией… Помню, Вы упоминали о наличии 40 главных групп?

К.Г.: От 40-ка до 60-ти.

Д.У.: Они всегда посылают на собрания одних и тех же делегатов или делегаты меняются?

К.Г.: Обычно это одни и те же делегаты, а вот делегаты Альянса ТКП меняются.

Д.У.: Кори, по всей видимости, нам придется посвятить целый ряд интервью тому, что произошло с постройками на Луне и на Марсе. Но читателям будет сложно понять, как Германия, которая обладала главной индустриальной мощью, стоявшей за Первой и Второй мировыми войнами… Она ведь, бесспорно, была крупной промышленной державой Европы до того, как вступила в боксерский поединок с главным противником, Америкой, спровоцировавший Первую и Вторую Мировые войны… Как могла такая крупная индустриальная держава потерпеть поражение, вопрос другой. Мы знаем, что после войны Германии пришлось выплатить огромные репарации, финансовые репарации, которые, по существу, обанкротили ее экономику. После Первой мировой войны появилась Веймарская Республика, и жители страны были вынуждены возить с собой тачки денег, чтобы заплатить за буханку хлеба. Смотрите, Германия была полностью истощена, и у нее просто не оставалось средств на развитие программы, о которой Вы говорите.

Изображение

Изображение

Изображение

К.Г.: Ну, к тому времени немецкая отколовшаяся цивилизация уже покинула Германию.

Д.У.: В самом деле?

К.Г.: Да.

Д.У.: Когда же все началось?

К.Г.: Задолго до окончания войны. Немецкие оккультные общества видели “письмена на стене”, предсказывающие поражение в войне, их члены об этом знали. Как мы уже обсуждали, поэтому они начали создавать анклавы в Южной Америке, Бразилии, а затем в Антарктиде.

Д.У.: То есть, готовились к поражению в войне?

К.Г.: Да.

Д.У.: Что общества планировали делать в случае поражения?

К.Г.: Они хотели развивать свою отколовшуюся цивилизацию, а остальных немцев предоставить самим себе.

Д.У.: Управление отколовшейся цивилизацией осуществлялось совсем другим аппаратом, отделенным от правительственного аппарата, ведущего войну?

К.Г.: Да. К тому времени уже полностью отделившимся от основного государственного аппарата.

Д.У.: Полагаю, вышесказанное обычно понимается неверно.

К.Г.: Да.

Д.У.: Так что же произошло?

К.Г.: Произошло вот что. В ходе Операции Скрепка Америка заполучила намного больше ученых, чем сообщила общественности.

Д.У.: Для тех, кто не знает: Что это еще за Операция Скрепка?

К.Г.: Операция Скрепка – это договор, согласно которому Америка получила немецких ученых и высоко продвинутые технологии; такие люди технологически опережали США на 20-30 лет. По крайней мере, так говорилось на бумаге.

Изображение

Изображение

После войны они перебрались в США и были направлены на работу в космические программы, которые в то время пребывали в зачаточном состоянии.

Изображение

Изображение

Америка впустила немецких ученых в свою инфраструктуру и наделила властью, когда они начали проявлять себя как ценные активы.

Д.У.: Как же им можно было доверять?

К.Г.: Они делали деньги.

Д.У.: (Неодобрительно качает головой) Не очень-то хорошая идея!

К.Г.: Да, уж. В 1947 году американские разведывательные агентства обнаружили, что отколовшиеся немецкие группы создали анклавы в Южной Америке и Антарктиде. Мы узнали, что в Антарктиде расположена крупная военная база. Тогда Министерство Обороны США решило послать туда большой флот под командованием адмирала Берда. Это называлось Операция Высокий Прыжок. Возможно, многие люди знакомы с этим названием.

Изображение

Изображение

Изображение

Я не помню чего и сколько, но это была военная флотилия.

Д.У.: Линкоры, эсминцы…

К.Г.: Линкоры, эсминцы, авианосцы, подводные лодки, полный набор.

Изображение

Изображение

Д.У.: Это уже после окончания войны? В 1947 году?

К.Г.: Да, в 1947 году. Они добрались до Антарктиды и столкнулись с неожиданно высокими технологиями. Из-под воды появлялись высоко продвинутые немецкие летательные аппараты и сбивали американские самолеты, а с материка флот обстреливался каким-то непонятным оружием. Несколько эсминцев получили серьезные повреждения. Были потери экипажа. То есть, американцам основательно надрали корму.

Изображение

Изображение

Изображение

Д.У.: Немцы обстреливали американцев ракетами или стреляли из автоматов?

К.Г.: Нет, каким-то продвинутым оружием. Неким видом энергетического оружия.

Д.У.: Вот это да! Насколько разрушительным было оружие? Что происходило при выстрелах?

(Продолжение следует)
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Пред.След.


Вернуться в Кори Гуд




Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость