Кори Гуд.

Сообщение #121 Тара » 01.11.2022, 23:05

Добрый день всем)

Нарада , может вы знаете , а кто у нас был -Контралёр ?

Сегодня сказали , что он умер.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #122 NARADA » 02.11.2022, 09:52

Если вы о том Контролёре, кто был до 2012 года от КОН, то его сменили в тот год. Был новый Контролёр от Галактической Федерации Света до 2014 года включительно - в тот год началось Противостояние у нас в мире. Но и его осенью 2017 года поменяли на нового из Галактического Совета - Земной Альянс начал подготовку к Последней Битве. В 2019 году была временная замена, потому зимой 2018 года сменились Хранители Галактики. Сейчас вроде бы как снова ожидается замена... Контролёром станет кто-то от Галактической Федерации Миров.

"Сегодня сказали , что он умер."

Вряд ли умер. Просто, сменил поле деятельности.

Тара, они Там по-другому к смерти относятся, а ни как мы. Для них смерть тела ничего не означает.

ЕСЛИ они заранее договариваются, то Сознание изымается / или ловится в момент выхода из тела и перемещается в новое... У всех тех, кто РАБОТАЕТ рискуя жизнью и занимает ВАЖНОЕ место в развитии галактики / солнечной системы / Мира есть клоны, которые выращиваются десятилетиями. И даже если его нет под рукой в момент смерти, то они шустренько создают новое временное тело, чтобы поместить туда Сознание. Медицинские кровати творят всякие чудеса.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #123 NARADA » 02.11.2022, 10:34

Приветствую вас у нас на форуме.

Простите за задержку с ответом - семейные дела решала.

Лана, вы спросили: "Я заметила, что вы пишете о сдвиге полюса, а не сдвиге полюсов. Почему так?"
/viewtopic.php?p=15686#p15686

Если вы присмотритесь к сообщениям о Сдвиге Полюса, которые распространялись в интернете с 2012 года, то заметите, что все они касались только северного полюса, а о южном речи не было - Тайные Правители Мира были в курсе о том, что полюс только один. Ещё в 2016 году я пыталась обратить внимание людей на этот факт и давала логическую информацию смещения южного полюса на новыю точку - все СМИ тогда трубили о Вулкане Йеллоустоун в США, куда и должен будет переместиться северный полюс. Но моя информация о смещении южного полюса не дала нужный отклик. Это означает, что у людей нет Памяти о нём.

Зимой 2018 года я получила Ответ и Осознание того, что наш мир плоский. НЕ Земля / наша планета плоская, а только наш мир. И что он не единственный на Земле. Есть и другие миры-соты - параллельные миры Земли, которые развиваются разными вариантами возможного будущего - есть даже миры волшебства, до которых Цивилизация не дошла, потому что они располагались на краю Завесы 3D Мира. Воронки в небе - это порталы перемещения НЛО за купол и внутрь него. У каждого мира-соты есть собственный номер, который используется при перемещении между параллельными мирами.

С тех пор я много что узнала обо всём об этом, потому что у меня открылась Память Путешественника между мирами. В моём Прошлом я часто нечаянно проходила через невидимый портал, попадая в параллельный мир, в котором меня не было (умерла по глупой причине или перешла в другой мир), но я должна там быть. Чаще всего я намеренно проходила в параллельный мир через искусственно созданный Портал, чтобы переговорить с собой или ... поменять Нужных двойников местами. Всякое бывало на службе в разведке.

Иллюминаты не только путешествовали во времени, но и открывали Порталы в параллельные миры Земли. Земной Альянс делает то же самое. Правда, с 2012 года всё это закрыто Галактической Федерацией Света, потому что у нас на Земле начался Карантин Последней Битвы. Это означает, что любой Сигнал на открытие Портала тут же гасится.

Я повторю ваш вопрос: "Я заметила, что вы пишете о сдвиге полюса, а не сдвиге полюсов. Почему так?"

В нашем мире есть только один полюс, который и сдвинется на новое место. А в глубокой Древности 4 расы Атлантов он был в другом месте:

Изображение

Там, где сейчас располагается Кайлас, на Тибете - в центре этой карты как раз он. Именно там была / есть Резиденция Дедов Морозов (Новый год скоро) и Снежной Королевы. Это я Помню из своего Прошлого.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #124 Тара » 02.11.2022, 11:42

Благодарю за ответ Нарада)

Я просто не в теме Контралёров , поэтому очень удивилась когда мне это сказали. Да , будет новый или новая) Но кто, не знаю. Вроде всё таки женского пола) А там не знаю , могут и переиграть.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Пред.


Вернуться в Кори Гуд




Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron