Индийский Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче (зима 2015 года)

Сообщение #101 Малдена » 05.01.2019, 15:33

"Очищение кожи и волос водой 5 Измерения / Желанные Вибрации Пространства."
Дхарамсала / Индия, январь 2015 года.

Сегодня (18 января 2015 года) я заметила одну Странность, которая меня удивительно порадовала...
Когда я утром после сна, встала под душ, то поняла, что моя голова / волосы чистые, хотя я их мыла 3 дня назад. Я просто стояла под горячим душем, ополаскивала волосы радуясь их чистоте и тому, что моё Тело за эти дни ни разу НЕ выделяло из себя низких вибраций. Счастье, что оно оказалось чистым и внутри тоже! Но каково было моё удивление, когда мои волосы стали пушистыми после простого ополаскивания!! Я реально была счастлива, ведь такой эффект ранее достигался только после мытья волос мылом, а тут вода помыла их начисто!..
Вода в Дхарамсале течёт с Гималайских Гор, поэтому содержит в себе Энергии 5 Измерения. Но я не имела понятия, что она может так явно Очистить тело / кожу / волосы БЕЗ мыла! Это был приятный сюрприз Дня.

Я знала, что Энергии 5 Измерения разрушают низковибрационную грязь, потому что их частота вибраций выше, но я не знала, что у воды 5 Измерения те же функции, что и у Высоких Энергий. Оказывается вода 5 Измерения не только носитель этих Энергий, но и обладает теми же свойствами Очищения / Разрушения всего низковибрационного! Получается, что использование мыла теперь можно сократить! Счастье. Ведь если есть возможность купаться в высоковибрационной воде, то можно Очищаться ею, а не только Обновлять с её помощью свои Энергии. Я реально порадовалась, что мне теперь достаточно постоять под душем с мочалкой и вся низковибрационная грязь сама отвалится! Ошеломляющее открытие. Я в сильном изумлении от Возможностей Энергий 5 Измерения.
Позже проверю эффективность высоковибрационной воды ещё раз, чтобы убедиться в этом.

Меня порадовал факт, что ко мне перестали прилипать низковибрационные энергии, потому что моё Тело перестало подобные Энергии выделять через поры кожи. Улыбаюсь весело. Повезло. Означает это лишь одно: Моё Тело утверждается в 5 Измерении, потому что мои мысли стали шестимерными ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9586#p9586 ). Чем больше я мыслю в Энергиях 6 Измерения, тем сильнее я утверждаюсь в нём, и тем глубже заземляется моё тело в 5 Измерении. А значит благодаря этому у меня стало меньше точек соприкосновения с 4 Измерением, а про 3 Тёмное бытовое Измерение можно вообще забыть. Ведь все мои помыслы / мысли / намерения / планы связаны с Миром 5 Измерения, хотя я понимаю, что без жизни в 4 информационном Измерении мне не обойтись. Ничто более меня Сейчас не интересует до такой степени, чтобы долго думать об этом.

Вот уже 4 дня (с 15 января 2015 года) моя Чакра Стабилизации устанавливает Контакт с Кристаллической Сетью Места, то есть с теми Кристаллами, которые курируют регион Дхарамсалы. Осознание сего факта пришло ко мне недавно. И сразу же мне стали раскрываться Возможности, которые возникнут у меня в связи с моей Работой в Вибрациях Дхарамсалы...

Дата 10 декабря 2014 года во истину ознаменовала собой начало моей новой жизни уже в 5 Измерении, потому что я Приняла Имя своей Души Падмапани и её Судьбу ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6738#p6738 ). Я больше бываю Там в 5 Измерении, чем здесь, хотя... По факту я Сейчас нахожусь в 4 Измерении, потому что много времени провожу в интернете, на который у меня завязана вся моя Учительская Работа: публикации статей по Чакрам, комментирование некоторых статей чужих авторов на сайте "Наша Планета". Но всё же нельзя не заметить, что с 18 декабря 2014 года у меня началось вытеснение Энергий 4 Измерения с их заменой на более Высокие Энергии согласно Новым Кодам Весны / Мая ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7078#p7078 ), которые заземлилсь во мне только здесь в Дхарамсале. А Переход с одних Энергий на другие утвердился 31 декабря 2014 года, после чего я Поняла, какая Учительская Жизнь меня ожидает в будущем: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8190#p8190

* * * *

Не прошло и 10 дней, как я услышала Вибрации Пространства ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9853#p9853 ), а у меня уже программируются новые процессы Трансформации моего Тела. То ли ещё будет. И..., как скоро это будет?.. В любом случае, я вся в предвкушении чего-то необычного и заманчиво прекрасного, чего ещё ни разу не было в моей жизни. Ведь мне Сейчас всё приходится открывать заново и Стремиться к чему-то неизведанному Желая его. Это моё Вознесение, которое у меня проходит впервые, как и для всех людей нашего мира!

Неизведанное меня сильно Привлекает, как например, Вибрации Сфер, которые вошли в мою жизнь и стали моей действительностью. Каждый день я теперь наслаждаюсь вибрациями пространства даже от слабого Хлопка в ладоши! Это меня сильно впечатляет. Вибрации Пространства с каждым днём звучат / вибрируют всё дольше и дольше. У них даже тональность вибрирования изменилась, словно одна волна вибраций отодвинулась от другой на некоторое расстояние, которое я вижу достаточно широким.
То есть, Хлопаешь в ладоши и волна вибрации распространятся во все стороны, как волны от камня брошенного в воду. Но теперь между ними образовалось широкое расстояние, поэтому звучание Вибраций в воздухе увеличило свою продолжительность, что меня сильно радует, ибо я могу слушать и слушать их звучание...

Мне нравится слушать звучание Вибраций Пространства. Они прекрасны и оказывают благотворное влияние на Тело, которое наполняется ими и резонирует с пространством вокруг меня. Это означает, что моё тело имеет дополнительное энергоПитание, чему я радуюсь больше всего. А об этом я догадалась сразу, как только я услышала Вибрации Сфер и почувствовала на себе их эффект. Хорошо, что кожа у меня чувствительная. Значит и Процессы Трансформации моего Тела теперь усилятся в разы!.. Я так рада этому.

Очень хочется ещё чего-нибудь Нового, неожиданного и заманчиво интересного с 5 Измерения, чтобы снова Радоваться и захотеть увидеть это вновь и вновь. Ведь как здорово знать, что ты можешь вызвать Вибрацию Сфер / Пространства одним лишь Хлопком в ладоши... Это Воодушевляет на Подвиги в Вознесении, и вызывает Желание: Уметь ещё что-нибудь эдакое по 5 Измерению и применять это в жизни.

Очень заманчивые перспективы меня ожидают в будущем в Процессах Вознесения. Открытия и Познание всего того Нового, что мне может предложить 5 Измерение исходя из того, что я уже имею по своему Вознесению, и исходя из моего энергетического потенциала на будущее. Да-а, моя жизнь уже обещает быть Интересной и увлекательной на События 5 Измерения.

Нарада Ринпоче,
18 января 2015 года.
Опубликовано 5 января 2019 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #102 Малдена » 09.01.2019, 15:26

"Налёт на волосах от низких вибраций пустого разговора / Сон о Вибрациях Пространства от Голоса".
Дхарамсала / Индия, январь 2015 года.

Проснулась с налётом на волосах - впервые так вышло за месяц моей жизни в Дхарамсале / Индия (с 22 декабря 2014 года по 19 января 2015 года). Странно было чувствовать под пальцами низковибрационный налёт, от чего я успела отвыкнуть. А днём у меня вышел пустой - в хождении по кругу, разговор с Индрой на Почте. Он хотел реабилитироваться в моих глазах компенсируя свою информационную забывчивость. На третьем круге я не выдержала и вернула тему разговора обратно, с которой он отклонялся в сторону, как заяц. И что же? Он сослался на Дамару (моего Второго Сподвижника) и какие-то там её слова. После этого я даже отвечать не стала. Если он меня сравнил с Дамарой, значит ему на самом деле стыдно за свою забывчивость, но лучше бы он смолчал.

Устала думать об этом, поэтому и сливаю это сюда. Хочется о Высоких Материях думать, а в голову лезут мысли от Индры и его парилки по этому поводу. Мог бы и молчком думать, а не устраивать со мной мысленный диалог. Нашёл свободную Волну в моём Канале и давай засорять её оправданиями, которые мне, да и ему тоже, в принципе, не нужны. Сперва имела Желание ополоснуться, но потом поняла, что я уже помыла голову утром от этого низковибрационного общения с Индрой!
Я снова столкнулась с тем, что результат опережает действие. Это мне понравилось, ведь я помыла голову тогда, когда мне было удобно это сделать - утром, а не потом по факту получения низких вибраций.

* * * *

Вчера (18 января 2015 года) у меня был прекрасный день. Я радовалась всему произошедшему за день. Улыбалась пока не заснула. Утро сегодняшнего дня так же было прекрасно. Я даже села за статью по Чакре Сердца ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=578#p578 ). Работалось изумительно, на одном дыхании. Так хорошо мне писалось, что к полудню я отправила её Индре (Первый мой Сподвижник) попросив разместить её 25 января (2015 года) на Татьянин День. Замечательные энергии, и как раз сердечные.

В скайпе тоже всё было хорошо. Индра рассказал там о двух своих Снах. Интересные. Понравились. В ответ я рассказала ему свой Сон, где мне приснился Медведев ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10201#p10201 ). До сих пор удивляюсь, что он толпе народа говорил обо мне так долго. Надо будет Потом сказать, чтобы сократил свою речь обо мне.
После скайпа зашла на сайт "Наша Планета", на котором мне понравились 2 статьи о Путине и России. Они не требовали моего комментирования через Ник Рагнарёк. Ещё были статьи по Карме Мира и мировым изменениям. Улыбнулась, всё идёт к переменам, отлично. Понравился комментарий Инока (Древлянина). Я ответила на него, как Нарада. Он молодец, догадался об Изменении свойств металла на ровном месте, я лишь добавила, что это произошло благодаря планетарному вознесению. Приятно видеть, когда люди Прозревают. И тут пришло письмо от Индры... "Ложка дёгтя на мою шикарную бочку мёда". Рассмеялась. Бывало и хуже в 2012 году, когда выносило всех, а это так, проверка реакции на трёхмерное мышление, ибо четырёхмерной логикой в его письме вообще не пахло. Хорошо, что разговор оказался коротким. Зато я утвердилась в мысли, что эти трёхмерные игры слов уже не для меня, скучноватые. Значит трёхмерный мир закрыт для меня навсегда. Не моё это. Не моё.

* * * *

По приезду в Дхарамсалу / Индия я уже с месяц (с 22 декабря 2014 года) смотрю только два мультфильма из тех, что закачаны на мой Планшет: "Граф и Фейри" и "Хранители Снов, или Ледяной Джек". Смотрю попеременно. Сперва один несколько раз. Потом другой. Желание смотреть только их очень сильное. Накрывает так, что нельзя ни о чём более думать. Жаль, что "Хранители Снов" на Планшете проигрывается без звука.

В "Граф и Фейри" мне нравится Цель героя и его путь к ней, если убрать всё лишнее, разумеется, а в "Хранителях Снов" мне нравится жизнь героев в 5 Измерении. Я бы хотела для себя соединить это всё в одну жизнь, чтобы она оказалась полноценной, ибо полумеры не вдохновляют меня на Работу. Я люблю Высоты, и чтобы всё Помогало бы мне раскрыть мой Потенциал, которым бы я смогла полноценно пользоваться. Это мне интересно и важно. Таковы мои Стремления в жизни, моя цель, а всё остальное мне уже не Интересно, потому что перестало быть важным. За 2014 год у меня кардинально изменились приоритеты в жизни и взгляды на неё. Я хочу Больше, чем простое существование, когда из пустого бытия приходится делать цель жизни. Переросла я это. Служение миру / людям / планете для меня Сейчас важнее.

Пустое бытовое существование удел трёхмерных людей, а вот удел четырёхмерных людей Наблюдать за их существованием, чтобы разнообразить его и помогать духовно развиваться, тем самым расширяя своё Сознание. Удел пятимерных Людей давать четырёхмерным Информацию позволяющую им быть в курсе планетарных / мировых дел, чем я сейчас и занимаюсь в своём Вознесении. Но моё истинное Желание - Участвовать в Событиях, о которых потом я буду информировать четырёхмерных людей. Частично я так и делаю, но только в связи с тем, с чем я лично сталкиваюсь в своём Вознесении. Пишу я об этом в Дневнике, письмах, статьях, комментариях. Но это лишь капля в море, потому что нет моего прямого участия в мировых событиях, к которым я хочу быть причастна, потому что активировала их подстегнув умы людей в нужную сторону, когда весной 2014 года Отправляла правительствам стран мира свои Кармические Письма Счастья: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=55&t=51

Всем ведь известно, что по Мыслям и дела делаются. Они и делаются, но пока без меня. Временное явление, поэтому всё может измениться в одночасье, а пока я в своём физическом Вознесении нахожусь. Мне очень нравится, как оно проходит - сюрпризно. Поэтому я ежедневно жду чего-нибудь новенького и неожиданно приятного. И каждый день я получаю это Новое и неожиданно удивительное! Как например, это было сегодня во сне, в котором я Поняла, что и голос может воспроизводить Вибрации Пространства, а не только это получается от Хлопка в ладоши: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9853#p9853

Во Сне я была Музой и пела по второй октаве - второй нотной лесенке после верхнего До, с которого начался второй уровень нот по вибрациям ультразвука. От моего голоса дрожали Души тех людей, кто стоял рядом. Они просили и просили меня петь. Я пела по куплету и припеву в каком-то попурри и видела, как замирают у них в груди их Души. Я видела, как мой голос проникает внутрь их тел и вибрирует там заставляя дрожать их энергетические тела. И когда я взяла высокую ноту перейдя с первой октавы на вторую - почти ультразвук, то задребезжали стёкла, а одно - самое грязное в этой комнате, лопнуло по центру. В этот момент я и оСознала, что голос тоже может колебать своими вибрациями пространство вокруг.

Во сне эти люди стали приглашать меня к себе в оркестр / хор. Я им всем сказала, что я Муза, и поэтому могу петь в каждой группе. Когда все успокоились один музыкант сказал, что написал музыку. Он тут же засмущался и замолк, потому что все уставились на него. Я же начала задавать ему вопросы о его музыке, а отвечая на них мы пошли к нему, чтобы он сыграл её для меня. Получилось так потому, что увидев его Стеснение я задумчиво сказала, что раз он смущается, значит его музыка стоящая. На этом эпизоде Сон закончился, а мои размышления о Вибрациях Пространства от голоса, продолжились и когда я проснулась...

Нарада Ринпоче,
19 января 2015 года.
Опубликовано 9 января 2019 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #103 Малдена » 12.01.2019, 18:31

"Рождественская Звезда - Знак на Перемены."
Дхарамсала / Индия, январь 2015 года.

Сегодня (20 января 2015 года) я проснулась ещё до рассвета. Стояла на балконе и смотрела на звёзды... Люблю смотреть на звёзды, они прекрасны. Я такого изобилия звёзд в небе давно уже не припомню. Ночное небо сильно посветлело с 2012 года, поэтому много мелких звёзд перестали отсвечиваться в нём. Повезло, что Верхняя Дхарамсала находится почти у самых Гималайских Гор - на вершине предпоследнего холма, а значит она ближе к краю атмосферы, поэтому ночное небо здесь имеет тёмно-фиолетовый цвет, каким он был раньше. В Непале / Катманду ночное небо было сине-серым, поэтому мелких звёзд не было видно. В России небо ночью было синим. Однажды я почти до рассвета ждала, когда оно потемнеет и не дождалась... Зато сейчас я могу вволю насмотреться на звёзды. Темнеет тут рано, поэтому часов в 7 вечера небо уже тёмно-фиолетовое и на нём много-много звёзд...

Происходит свечение ночного неба из-за скопления в пространстве Энергий Эфира, которые светятся за счёт отражения солнечного света, поэтому небо ночью словно сияет изнутри. Чем больше в воздухе Энергий Света / Эфира, тем ярче сияет небо. Пока это заметно местами. Над городами много химических частиц и иллюминации, а от этого ночи над ними давно уже обеднели на звёзды. Но если небо станет светиться изнутри, то звёзд тогда совсем не станет видно. Хотя в горах ночи всегда темнее, ведь они ближе к краю атмосферы, чем низины планеты, а значит есть шанс полюбоваться звёздами!

Интересно, когда 3 Измерение уйдёт вглубь планеты?.. Сколько времени на это потребуется?..
Для начала этого процесса Высоких Энергий в небесном пространстве должно быть очень-очень много, чтобы они давили на низкие вибрации сверху, а те под давлением уходили в глубь планеты. 3 Измерение в будущем будет составлять не животный мир и люди, как Сейчас, а растительный, ведь растения находятся в плодородном планетарном слое. Потребуется время, чтобы 3 Измерение уступило место 4 и Наши люди вошли в эволюцию своего духовного развития. В Процессах Вознесения всех ждёт Движение Вперёд к повышенным вибрациям планетарного пространства.

* * * *

Вспомнилось, что в Сочельник перед Рождеством, рано утром перед рассветом, я увидела яркую звезду в небе на северо-западе рядом с Луной. Смотрелось это потрясающе: тёмно-голубое рассветное небо, белая луна и яркая звезда. Я смотрела на это, как заворожённая. Звезду я в тот день приняла за Венеру, поэтому и не придала ей особого значения, а зря. На следующий день я фотографировалась - это был мой подарок к Рождеству семье и близким Последователям ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9299#p9299 ), так Луна в небе была, а звезды нет. С тех пор я каждое утро подхожу к углу балкона / прохода, смотрю вверх на северо-запад и ни разу её так ееи не увидела. В тот день я видела не звезду, а космический корабль. Он сиял в лучах восходящего солнца, а я приняла его за звезду.

На первых фотографиях у меня было озадаченное выражение лица - я никак не могла сосредоточиться на фотографировании, ибо в моих мыслях была та звезда / корабль, что я видела в Сочельник. Я сочла это за Знак, но не имею понятия, что он означает. Хотя, первой мыслью тогда было, что это Звезда Рождества / Вифлеемская Звезда, которая привела Волхвов к Иисусу. Значит и ко мне кто-то Придёт с запада или северо-запада, раз эта звезда-корабль там находился (в июле 2015 года, когда я жила в Усть-Коксе / Горный Алтай, туда приехала русская женщина по имени Марина, которая с детства жила в Израиле (её родители туда переехали и она вместе с ними). Из разговора с ней я узнала, что у неё имеется официальное разрешение на строительство в Иерусалиме / Тель-Авиве Храма Христа Спасителя. Под строительство уже выделено место, но оно с тех пор так и откладывается - не наступило ещё Время для этого).

Считаю, что Новый Мир зарождается в России - Центральная часть России, от Дхарамсалы / Индия как раз на северо-западе находится. Ведь инициатором Нового является Путин - Объявил он открыто о новой политике мира на Саммите G20 в Австралии в ноябре прошлого (2014) года ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4671#p4671 ). Значит Начало Нового в мире начнётся уже весной этого (2015) года (в 2015 году Путин стал ведущим и самым популярным политиком мира)! Я даже свои поздравления с Рождеством написала в теме Рождения Нового Мира - они были навеяны этой Звездой Рождества. Я искренне Поздравила всех с Рождением грандиозных Событий в мире, Знаки на которые уже даются людям! Вот и выходит, что та Рождественская Звезда дала мне Знак на то, где будут зарождаться Изменения в мире - в России (осенью 2015 года российская армия продемонстрировала в Сирии уникальность своего вооружения, что позволило ей стать первой военной державой нашего мира).

Хорошо, что я разобралась со значением этого Знака. Всё время забывала сделать это отвлекаясь на что-то другое.

* * * *

Каждый день выставляю на солнце прогреваться свои высокие тёплые тапки из шерсти. А сегодня (20 января 2015 года) к нам на балкон / в проход зашла собака, потому что кто-то забыл закрыть калитку, и утащила мой тапок. Я видела собаку, но не увидела, как она схватила мой тапок... Верный признак, что холодов больше не будет. Весна! Тапок я нашла внизу вместе со шлёпком жены хозяина нашей гостиницы. Собака и его прихватила - и когда только успела это сделать... Шлёпок я вернула на место, а свои тапки отнесла к помойке. Может кому-нибудь они ещё пригодятся, а мне уже нет.

Значит мне пора прощаться с чем-то Старым в моей жизни - знать бы ещё с чем?.. И дожидаться Рождения чего-то Нового в моей Учительской Жизни и Работе!.. Ожидаю я этого с нетерпением и смирением. Знаки я за версту чую - тёплые тапки мне более не понадобятся, значит быть Теплу, Свету и Весне: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7836#p7836

По вечерам и утрам холодновато пока ещё, около +13. Ночью уже +10, теплеет постепенно. Скорее бы весна вступила в свои права, чтобы и днём в комнате не мёрзнуть. А то на солнце жарко, а в комнате холодно. Контраст температуры очень сильно бросается в глаза. Днём воздух прогревается до +20 градусов - я умудряюсь раздеться в полдень и сижу до обеда на солнце в платье с коротким рукавом. Весна пришла, но пока только днём.

Нарада Ринпоче,
20 января 2015 года.
Опубликовано 12 января 2019 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #104 Малдена » 16.01.2019, 13:13

"Изменения в питании / Ощущение Нового в жизни и Работе".
Дхарамсала / Индия, январь 2015 года.

Сегодня (20 января 2015 года) я отлично поработала, как Рагнарёк на сайте "Наша Планета". Люди под одной статьёй высказывались по политике России, поэтому мне осталось лишь дополнить их слова в нескольких комментариях, чтобы чуть изменить вектор их мысли с негативного на позитивный, а то, они сосредоточили своё внимание не на тех аспектах. Как Нарада, я тоже оставила Интересный комментарий под статьёй о землетрясениях в тех местах, где их раньше никогда не было. Планета ведь расширяется в своём Вознесении, вот и происходят землетрясения, оползни, извержения вулканов, и даже там, где их отродясь не было (в 2016 году я написала экологическое эссе по теме Вознесения планетарных плит: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=2895#p2895 ). Меня эта Информация порадовала, ведь она означает планетарную эволюцию - Вознесение Всех и Вся. Значит и Природа нашего мира скоро обНовится в своём Вознесении, а как правило это бывает весной. У нас тут в Дхарамсале / Индии, уже весна началась!..

Макаки - я их называю бандерлогами, который уж день играются на солнце, первый признак весны. Природа обновляется и я вместе с ней. С моим новым питанием - чай на травах с мёдом, вода с мёдом, фрукты, Изменения не заставят себя ждать и обязательно проявятся на физическом уровне. Ведь не зря же энергиями сырых яиц я насыщалась 2 недели. Во мне Сейчас много Энергий Зарождения и стволовых клеток. Они своими Высокими Вибрациями принесли Обновление всем клеткам организма. Это означает Улучшение физиологии моего Тела в его Трансформации! Какое счастье, что во мне нет тяжёлых энергий низкого уровня по 3 Тёмному химическому Миру. Уходят из моего тела даже Энергии 4 природного Измерения, которые зависят от еды. Это меня особо радует, потому что останутся со мной лишь Высокие Энергии 5 Измерения, а также Энергии рубежа 5 и 6 Измерений, ведь мыслю я шестимерно по Опыту Души ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9586#p9586 ). Всё это Лёгкие Энергии, от присутствия которых моё Тело заметно облегчается, ведь вес ему даёт Еда!

Уже задаюсь Вопросом: сможет ли Воздух 4 Измерения удержать моё физическое тело, если оно будет в Вибрациях 5 Измерения?..
Часто вспоминаю о том сне в декабре (2014 года), когда мне приснилось, что моё Тело это капля золотого масла, которая зависла над Водой 3 Измерения, потому что принадлежала Воздуху 4 Измерения ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=5833#p5833 ). Хочу идти дальше в своём Вознесении и Трансформации Тела, чтобы оторваться от Воды, Взлететь в Воздух и Летать в 5 Измерении! Это моя заветная мечта, которая обязательно исполнится после моего Вознесения в 5 Измерение (моё Вознесение завершилось в 2016 году, но пока я кушаю Еду, мне не взлететь в Воздух 4 Измерения - оно установилось на планете с 2015 / 2017 годов).

Искренне верю, что к этому всё и идёт в моём Вознесении. Ведь если подумать, то с моим минимальным питанием это вполне возможно. Чай на травах с мёдом и вода с мёдом весьма высоковибрационные продукты 5 Измерения. Хотя фрукты - яблоко и банан, идут по 4 Измерению. От яиц я недавно отказалась, потому что варёными они стали слишком плотными для меня, тяжеловатыми. Я их вчера (19 января 2015 года) чувствовала до самой ночи, хотя поела в обед, пришлось отказываться, бананы поем пока. Можно сказать, что у меня закончилась Пасха с Новыми Кодами Зарождения Нового в моей жизни, которое началось, когда я ввела в рацион своего питания яйца ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=3700#p3700 ). Мне с детства нравятся яйца, а значит вернусь к ним снова.

Я очень Благодарна яйцам и курам, которые их снесли. Ведь я 4 месяца (с октября 2014 года) получала отличные Энергии Зарождения и Коды Нового, которые вошли в мою жизнь и ознаменовали собой начало моей Новой Учительской Жизни / Работы на Рагнарёк ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4113#p4113 ). Приехав в Дхарамсалу / Индию я Привезла с собой сюда и Новые Коды Зарождения. Привезла Весну - начало Новой жизни для всех, кто здесь живёт, и тех, кто сюда приехал / приедет в будущем. Все местные Изменятся и изменят свою жизнь в лучшую сторону, потому что эволюция подразумевает Улучшение жизни / среды обитания. Это и есть Перемены, а также Переход от одного Бытия к другому во много раз улучшенному Вознесением. Всё Сейчас меняется к Лучшему - Светлому / Доброму / Здоровому, где Благо дарует жизнь в Свете Солнца / Творца Сурьи. А люди Великой Тартарии в Прошлом так и жили - в Свете Бога Солнца - Сурьи, Ярило. Мы в своём Вознесении всем миром Сейчас возвращаемся к Истокам - к Свету Солнца / Творца / Богов.

* * * *

Сегодня (20 января 2015 года) я хорошо пообщалась по скайпу с Индрой и Дамаркой (мои Сподвижники). Лёгкий был разговор и весьма содержательный. Он погасил вчерашний (19 января 2015 года) пустой разговор с Индрой ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10395#p10395 ). Всё это прошло одним днём - замкнулось во времени, как один день. Пожалуй не важно, что он растянулся на 2 дня, потому что важен результат, а это обязательно даст свои плоды в будущем. Сегодня очень продуктивный день выдался. Речь идёт не только об общении в скайпе с Индрой и Дамарой, но и о моей работе на сайте "Наша Планета" по комментированию статей. Вроде ничего особенного, но я чувствую внутри Тепло и Радость, как только подумаю обо всём этом, значит моя Работа везде удалась на славу и есть чему радоваться!

Ощущение складывается, что Работа на сайте на обоих моих Никах - Нарады и Рагнарёка, перешла на новый уровень, словно пройден какой-то рубеж. Думаю, что меня Ожидает новый уровень Работы на сайте (в марте 2015 года Водолей подарил мне сайт "Сам себе Целитель", на котором я полноценно раскрылась в комментировании статей под тремя своими Никами: NARADA, Рагнарёк, Narada_Maat: http://sam-celitel.ru ). Наверное, дело не в моих статьях по Чакрам ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=54&t=49 ) и комментариях, а в отношении людей ко мне. По Ощущениям, они словно Взглянули на меня иначе, с другого угла обзора. Не удивлена, потому что моё политическое комментирование под Ником Рагнарёк, всем пришлось по душе. Хотя есть те, кто не понимает, почему я - эзотерик, ввязалась в политику. Объясняю, что развиваться надо со всех сторон, иначе не Вознестись. Однобокого Вознесения ведь не бывает. Но это людям трудно понять, потому что духовное развитие у них прочно связано только с духовными аспектами человека.
Уверена в одном: у меня теперь есть новые поклонники, как у Нарады, и отдельно, как у Рагнарёка. Это дало мне Новый энергоПриток, который я Ощущаю физически.

Занятное Начало моего Нового Учительского Пути... Интересно узнать, к чему приведёт новый уровень моей Работы с людьми под обоими Никами Нарады и Рагнарёка. Уверена, что вскоре - с февраля (2015 года), проЯвится моя Новая Работа, Семена которой посеяны мною ещё осенью 2014 года (начала публиковать политические / экологические Эссе, как Рагнарёк, с лета 2015 года, когда жила в Усть-Коксе / Горный Алтай). Думаю, что Ростки Нового будут сильными и дадут хороший урожай следующей осенью 2015 года (публикации моих Эссе успешно прошли с лета 2015 и по осень 2018 года). А пока меня интересуют Цветочки этого зарождающегося Нового в моей Учительской Жизни и в Работе.

Нарада Ринпоче,
20 января 2015 года.
Опубликовано 16 января 2019 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #105 Малдена » 19.01.2019, 16:37

"Польза для Вознесения от чая на травах / Магическая работа Элементалов".
Дхарамсала / Индия, январь 2015 года.

Похолодало. Облачность. Дома тоже холодно. Без солнышка температура на улице опустилась до +15 градусов. В комнате чуть теплее - газ горит постоянно, иногда горячую воду спускаю из котла в раковину. Но из-за щелей под дверью и в окне тепло быстро выдувается, а от плиточного пола холод так и сочится. За утро я уже 3 раза чай пила с мёдом. Отогревалась. Помогает, потому что я руки грею об бронзовый бокал. Один раз ноги в горячей воде грела, сильно замёрзли. Благодатно прогрелись, я даже согрелась. Позже под горячим душем постою, а пока терпимо, хотя нос уже холодный... Прыснула, мурашки по телу бегают теплее, чем я сама. Наверное, стоит погреться под душем, а потом утеплиться. Надену двое брюк - нижние шерстяные лосины, две кофты - верхняя шерстяной джемпер, а двое носок (верхние шерстяные) и так на мне. И будет мне Тепло.

Оказия сегодня (21 января 2015 года) случилась. Одно из платьев, которое я покупала в Непале, порвалось - грудь сильно увеличилась с августа. В декабре я в него ещё пролезала, а в январе уже с трудом его надевала. Зашила. Не знаю, что делать - тут в Дхарамсале нет такого разнообразия платьев, как было в Катманду. Да и денег лишних нет. На питание только и на мелочи необходимые по дому. На еде особо не сэкономишь, потому что мёд дорогой и хороший чай на травах фирмы "SOS" не дешевле стоит. Этот чай я весь выкупила в магазине, а альтернативы нет, к сожалению. Может завезут, на что я и надеюсь. Он не пользуется популярностью почему-то, хотя он очень вкусный и полезный.

Людям необходимо распробовать чаи на травах, ведь они наполнены Силой трав. Чай на травах во сто раз лучше и легче чая из листа чайного дерева. Листовой чай очень плотный, поэтому для трёхмерных людей он более сытный, чем чай на травах. Для них он будет что вода. Жаль. Зато людям с 4 Измерения чай на травах точно понравится, но как дополнение к еде, а ни как основное блюдо. Им для этого в Очистку на воде нужно войти, чтобы после неё насыщаться чаем на травах в своё удовольствие. Я на себе всё это проверила.

На рубежных Энергиях 4-5 Измерения я легко смогла перейти на основное питание чаем на травах с мёдом и остаться при прежних формах тела. Грудь даже умудрилась подрасти на нём так, что платье тесным стало. Моё физическое тело насыщается чаем с мёдом настолько хорошо, что он прекрасно питает все клеточки организма, вот они и сохраняют свой объём улучшая энергетическое качество. Лёгкие энергии чая на травах и мёда замещают в них более плотные энергии, которые вытесняются и удаляются из тела с потом и мочой. При Высоких Вибрациях Тела стеночки клеток становятся более подвижными и эластичными улучшая свою структуру. Вот так вес тела и облегчается без ущерба для своего объёма и форм.

Вчера вечером (20 января 2015 года) у меня Чистка прошла. Понос был по капле, но всё же. А ночью (на 21 января) Чистка верхом была - стошнило разово. Я вся пропотела. Судя по запаху тела низкие вибрации выходили - одежду для сна и сари (верхнее и нижнее, которые у меня заменяют постельное бельё) я в стирку бросила. Считаю, что клеточки моего тела подняли свои вибрации и отслоили остаточную грязь из себя! Я рада этому, ведь моё Тело становится всё чище и чище. Но эта Чистка сильно обесточила меня, поэтому я и мёрзну сегодня (21 января 2015 года). После Чистки клеток у меня потом всегда проходят Изменения в теле, которые отражаются на моей внешности, так что я обязательно замечу перемены, какие мне дал новый этап трансформации! Наверняка будет что-то неожиданно приятное в моей внешности. Поживём и увидим.

* * * *

Сильный дождь пошёл к вечеру. Заметно похолодало, потому что поднялся ветер и с Гималайских Гор надул сюда дождевую тучу. Надеюсь, что за ночь она прольётся и завтра утром (22 января 2015 года) проглянет из-за холмов на востоке ясное солнышко и засияет на чистом голубом небе. Мечта у меня такая.
Это всё мои вчерашние разговоры с Дамаркой (моя Вторая Сподвижница) по скайпу материализовались. Мы с ней говорили о погоде в Дхарамсале, и я вспомнила, как в середине января тут снег с дождём шёл ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9970#p9970 ). Вот и проЯвилась подобная погода. Хорошо, хоть без снега.

Сегодня днём (21 января 2015 года) я и с Индрой (мой Первый Сподвижник) хорошо в скайпе пообщалась. В основном мы говорили по нашей Работе на сайте "Наша Планета". Обсуждали комментирование некоторых статей в помощь Путину и его нововведениям. При написании одного комментария он ошибся Ником и отписался под ником Малдены, забыл выйти. Посмеялись. Он в него вставил выдержку из другой статьи, которая очень хорошо дополнила информацию с этой. Мне понравилось.
Малдена не оставляет комментарии, а только Информирует людей о том, что происходит в мире / на планете / в людях (весной 2015 года я сделала свой Ник Малдена Голосом Нарады Ринпоче, потому что под ним началось размещение моих Дневников Вознесённого Духовного Учителя ( http://forum.narada-budda.ru/viewforum.php?f=56 ) и начали публиковаться мои прежние эзотерические статьи ( http://forum.narada-budda.ru/viewforum.php?f=49 )).

Думаю, что даже вот такая простая выдержка из нужной статьи может направить Сознание людей в позитивную сторону. И тогда их мысли станут более оптимистичными в отношении проходящих перемен в мире. Сейчас это важно как никогда раньше, потому что наш мир Меняется в своём планетарном вознесении. Это означает, что мысли / слова уже проЯвляются в пространстве, с чем я например, и сталкиваюсь вот уже 5 месяцев - с тех пор, как начала жить в Непале осенью 2014 года и в Дхарамсале / Индии зимой 2015 года. Так происходит потому, что в атмосфере начинают накапливаться Энергии Эфира / 5 Измерения, а значит происходит увеличение в пространстве Элементалов по всем 4 Элементам: Ветра, Огня, Воды и Земли. Ведь именно они являются основой Всего во Вселенной.

Элементалы всегда рады поработать в претворении того, о чём думает человек, тем самым проявляя своё Служение людям. Делают они это за Благодарность, и даже просто так, потому что им нравится творить Новое. Надеюсь, что в скором времени я с Элементалами установлю более близкое сотрудничество. Уверена, что мы поладим друг с другом и будем довольны нашим совместным творчеством - магией, ибо мы нужны друг другу. Где я даю им свою Энергию на реализацию моего Желания, а они проЯвляют его для того, чтобы получить от меня Благодарность за Работу, ибо я получила Результат. Именно это мне и нужно: Желать и получать результат моей Мысли, которая проЯвлена в реальности с помощью магии.

Нарада Ринпоче,
21 января 2015 года.
Опубликовано 19 января 2019 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #106 Малдена » 23.01.2019, 19:13

"Знаки на Новую Работу в мире и с людьми"
Дхарамсала / Индия, январь 2015 года.

Дождь закончился на рассвете (22 января 2015 года). Просветлело, но небо обложено дождевыми тучами. Холодно. Газ включен, но дома холодновато, потому что щелей много. На мне надето всё, что можно было, кроме обуви, потому что тёплой обуви у меня нет. Я бы купила что-то, да денег нет. Ноги держу внутри ватного одеяла, которое я стелю на пол перед кроватью, когда укладываюсь спать - на полу плитка, а от неё сильно тянет холодом. Встаю из-за стола лишь по нужде, когда в туалет надо сходить, или чай приготовить - его употребление сейчас сильно увеличилось, потому что я ладони о бронзовый бокал грею, пальцы сильно стынут. Пришлось сегодня выйти из дома за мёдом и 3 яйца купить. Съем сегодня я их или нет, не важно. Главное, что бы они были у меня.

Снова дождь влил. Хорошо, что успела в магазин сходить и вернуться. Холодно. Пальцы откровенно замёрзли. В носу конденсат собирается, носовые платки в чести. Изо рта пар идёт... На улице +12 по интернету, днём может так и потеплеет. Я живу в горах, а тут может быть холоднее, чем показывает температура в интернете, ведь есть ещё и Нижняя Дхарамсала, а она находится много ниже и южнее Верхней.
Дождь пролился, и сразу как-то просветлело. Может и солнышко проглянет. Тут погода быстро меняется. Весна на дворе.

Вчера (21 января 2015 года) беседовала "на пальцах" с Акаши (вторым хозяином гостиницы Yoga Cottage) - английский я не знаю. К нему 27 февраля (2015 года) из Москвы прибывает группа туристов, которая будет жить в гостинице под названием "Сурья". Я сактивировалась на последнее, ведь это Имя Творца нашей Солнечной Системы. А потом и на остальное: дата приезда группы 27 февраля, и что она прибывает из России. Если убрать лишнее, то получается: Шамбала пошлёт ко мне людей из России в конце февраля. Надо запомнить это на будущее, потому что этот Знак относится к Рагнарёку.
Знак на это подтверждает и выброс плазменного волокна на солнце направленного к нашей планете 21 января (2015 года), о чём на сайте "Наша Планета" было сообщение. Два совпадения в один день достаточно для того, чтобы отнестись к этому серьёзно.

Считаю, что на Энергиях этого выброса солнечного волокна, наша группа может перейти на новый уровень своей Учительской Работы - мы вчера (21 января 2015 года) с Индрой в скайпе как раз об этом говорили ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10469#p10469 ). Я уже перешла на новый уровень и теперь настал черёд Индры и Дамары (мои Сподвижники) подняться на новую высоту в своей Учительской Работе. Думаю, что нас ожидает Интересная Работа на Рагнарёк (в марте 2015 года мне был подарен сайт "Сам себе Целитель", на котором наша деятельность по Раскрытию и в Работе с людьми раскрылась полноценно). Ведь если в Деле задействована Сурья / Шамбала, значит всё пройдёт под их контролем.

Не только мне дан Знак на Новое в Учительской Работе, но и тем, кто продвигает Перемены в мире, например, Путину. За ним ведь Стоит Галактическая Федерация Света ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=5970#p5970 ), а они, как и я, Чувствуют Знаки и Читают их правильно понимая значение. Всё взаимосвязано в череде Событий и Знаков к ним, дабы мировые перемены споро продвигались вперёд.

События складываются из ситуаций, а от них зависит как и когда начнутся в мире перемены. Правильно разгадать Ситуацию и её Значение очень важно, ибо не все люди понимают, что происходит в мире исходя из тех новостей, что подаются открыто. Но тем, кто живёт в 5 Измерении, это по силам, потому что именно они разъясняют людям живущи в 4 информационном Мире, как объяснить ту или иную ситуацию. А они уже направляют Сознание обычных людей в правильное русло понимать то, что происходит в мире. Я хоть и переросла эту работу, но продолжаю работать в этой Нише, потому что мало людей, кто на самом деле понимает Закулисье. Даже Индра часто ходит по кругу своих мыслей не Видя, что Ситуация в мире ушла вперёд. Скорее бы Вознёсся в 4 Измерение, открыл в себе Наблюдательность и логический анализ в работе с поступающей Информацией.

Индра (мой Первый Сподвижник) занимается тем, что расширяет взгляд людей на то, что происходит в мире. От Наблюдательности зависит и трактовка информации. Она позволяет правильно корректировать мышление людей исходя из того, что им Интересно об этом знать. Хорошо, что люди имеют один взгляд на ситуации разворачивающиеся в мире. Мы же пытаемся направлять их мыслительный поток за пределы собственного мнения, но исходя из него. Хотя, я бы и у Индры подкорректировала направление мысли, чтобы он иной раз НЕ упирался на своём, а был лояльнее в своих размышлениях. Смена мышления долгий процесс, на который человек может пойти только по своей готовности. Индра к этому идёт с осени 2014 года ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4058#p4058 ) - иногда он мыслит четырёхмерно избегая хождения по кругу. Мне проще, ибо я с детства Наблюдатель за вознёй обычных людей, поэтому, если я и попадала в ловушку 3 Тёмного Мира, то быстро Осознавала это наблюдая за собой со стороны. У Индры и Дамарки такой практики нет. Но она должна быть у всех Учителей, чтобы можно было Утвердиться в 4 Измерении. Не познав Информационный Мир нельзя идти в 5 Измерение, ведь как раз 4 и даёт необходимый Навык работы с информацией, без которого не обойтись в 5 энергетическом Мире.

3 Тёмный Мир — это вольер / клетка зоопарка, которая создаёт предел любого развития ограничивая его.
4 информационный Мир — это работники зоопарка. Они Наблюдатели за теми, кто живёт в вольерах / клетках. Люди 4 Измерения помогают обычным людям Осознать свою ограниченность за счёт информации о том, что происходит за пределами клетки или зоопарка. Они показывают Другой пример общения, поступков, мышления и так далее.
5 энергетический Мир — это Управленцы зоопарком / страной. Именно они устанавливают правила для Наблюдателей / Людей 4 Измерения предлагая им Информацию, которую они передадут дальше.
5-6 волшебный Мир — это ... Тайная Сила / истинные Масоны например, или Тёмные Иллюминаты, которые Влияют на Управленцев Зоопарками находясь в Тени. Их работа Направлять Сознание Управленцев в желаемое русло, чтобы Цивилизация эволюционировала. Иллюминаты направляли всех на Тёмное Развитие мира и оно подошло к концу.

Индра сейчас сидит в 3 Тёмном Мире вылезая в 4 информационный, но при этом метит в Управленцы. Хорошие амбиции и цель, а так как я даю ему Направление Развития, то он движется в верном русле. Лишь бы не торопил время, дабы не получить того, чего ему не надо. Есть у него привычка Спешить, а до этого Отвлекаться. Спешка - это НЕ "бег впереди Паровоза" / настоящего в будущее. Ведь если он попадёт под Паровоз в своей Спешке, то потом теряет время в депрессии, на что порой жалуется Дамара - с неделю нелюдимым становится, переваривает Ошибку считая себя правым.

Я всегда была из Управленцев, но с 2012 года я стала переходить этот рубеж, потому что начала утверждаться как та, кто Влияет на развитие мира. Это показала моя мировая работа весной 2014 года с Кармическими Письмами Счастья, которые я Отправляла правительствам разных стран нашего мира ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=55&t=51 ). В них я указывала на ущербную для людей деятельность некоторых очень известных мировых компаний, которые приносят вред людям, миру и планете. А также назвала причину их тёмной деятельности: Иллюминаты / Мировое Правительство и их желание создать на планете Тёмный Мир. Мои Кармические Письма создали Волну Изменений в мире, потому что многие страны решили отказаться от ГМО-продукции. Также мои Письма Счастья сподвигли Россию / Путина на изменения не только в стране ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7134#p7134 ), но и в мире ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7325#p7325 ). Путин на Саммите G20 в Австралии, который проводился в ноябре 2014 года, выступил против Мирового Правительства ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4671#p4671 ), потому что ... какая-то русская женщина выступила против Системы. Улыбаюсь Весело. "То ли ещё будет", - говорит мне моя Душа Падмапани. Верю. Сама так Чувствую.
Вот так мои Кармические Письма поВлияли на тех, кто Диктует условия жизни в своих странах. И эта Стезя моей Учительской Работы мне по нраву, продолжу её как-нибудь. Но она лишь следствие того Потенциала, что заложен во мне Природой моей Души Падмапани. Я готова Работать и далее в этом Направлении.

Каждый человек должен находится на Своём месте, чтобы приносить максимальную пользу на том поприще, где он готов быть / жить / работать. Выше головы никому не прыгнуть, если существует Потолок Возможностей. За этот Предел отвечает духовное развитие и те уровни, которые он достиг / достигнет в будущем, потому что всегда и везде надо думать завтрашним Днём, чтобы Сегодня сделать всё возможное для Завтра. Я это делаю постоянно, поэтому и живу будущим в новом духовном развитии.

Нарада Ринпоче,
22 января 2015 года.
Опубликовано 23 января 2019 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #107 Малдена » 26.01.2019, 11:05

"Предчувствия на Другое Учительское будущее"
Дхарамсала / Индия, январь 2015 года.

Моя Действительность / образ моей жизни должен Измениться кардинальным образом, когда я буду к этому готова, Чувствую так. К этому Другому, Новому будущему началась моя подготовка ещё весной 2014 года, когда я Отправляла Кармические Письма Счастья правительствам стран нашего мира ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=55&t=51 ). Я уже тогда Предвкушала нечто Новое в своей жизни, поэтому так легко и Уехала из Дома в своё Учительское Паломничество тем летом (2014 года).

Просто, к тому моменту я была готова именно к этой и подобной ей Учительской Жизни, о которой мечтала с момента своего переезда к маме осенью 2009 года, когда ушла из своей бывшей трёхмерной семьи. Но Сейчас другое дело, я начала Готовиться к совершенно Другой своей Жизни в будущем, которая связана у меня с Рагнарёком - Последней Битвой на Земле, где мне самое место ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10481#p10481 ). Мне нравится моя жизнь внутри моего Учительского Паломничества и Вознесения, но меня уже начинает завораживать и Другая Учительская Жизнь, которая лишь намечается у меня Здесь и Сейчас...

Знаки на ещё более Новую Учительскую жизнь / Работу, чем ту, какой я живу Сейчас в своём Учительском Паломничестве, я получаю с зимы 2014 года, когда мне приснился тот Вещий Сон о Просьбе Четверых Великих из Кайласа ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4124#p4124 ). Уверена, что с тех самых пор за мной усиленно Наблюдает Шамбала и корректируют мою жизнь давая мне очевидные Знаки уже на Другое будущее, которые я начала Видеть во Сне с моим Приездом в Непал / Катманду 1 августа 2014 года. Кардинальным образом Изменив свою жизнь прошлым летом (2014 года) я дала всем Понять, что готова и к Большему Учительскому будущему, к которому и готовлюсь в своём физическом Вознесении все последние полгода (осень 2014 года - зима 2015 года).

Осенью 2014 года, когда я жила в Непале / Катманду внутри моего физического Вознесения, мне часто снились Вещие Сны. Например, сон о том, что Судить я мир буду, как Нарада Ринпоче ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4915#p4915 ). Наверняка, он относится к моему Новому будущему, которое только ожидается у меня после Учительского Паломничества, потому что навряд ли прямо Сейчас я готова к этой Миссии. Процессы физического Вознесения трансформируют тело иногда весьма жёстко. После чистки поносом к примеру, я обессиленная нахожусь почти весь день, а в таком состоянии полноценно Работать нельзя (соседка чихнула - истину глаголю).

Согласно циклам моей Учительской Жизни и Работы ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6679#p6679 ), моё Паломничество должно закончиться в 2017 году, где весной 2018 года пройдёт подведение его итогов. В связи с чем моё Новое будущее, к которому меня Готовят через Сны и Знаки, наступит с осени 2018 года (начнётся с 2019 года, потому что один год (2017 год) я провела дома на Отдыхе занимаясь Кармическими Письмами второго этапа ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=3976#p3976 ). Это увеличило срок окончания моего Паломничества на один год - оно у меня завершилось осенью 2018 года), когда должен начаться новый цикл моей Учительской жизни и Работы на Рагнарёк - Последнюю Битву, ибо я его Королева: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7812#p7812

Моё Участие в будущих Событиях нашего мира уже предрешено, ибо это приведёт его к новому этапу развития (это отлично делают мои Кармические Письма Счастья (от весны 2014 / 2017 года), которые подстёгивают следующий этап перемен в мире). Мои Энергии Перемен прекрасно Дают Толчок к Новым Изменениям мирового / планетарного уровня. Ведь с 2012 года на планете установилась Эпоха Перемен, которым лучше следовать, а не препятствовать, а иначе они сметут всё на своём пути. Либо полюбовно на них всем реагировать, либо эволюция пройдёт через разрушение (Иллюминаты выступили в 2016 году против Перемен и тем самым они Согласились на Разрушение: их тайное правление начало сходить на нет с 2017 года, их общество начало разрушаться с осени 2018 года, а их Система контроля развития мира рухнет в 2019 году). Выбор Инструментов всегда за теми, кто будет проводить мировые изменения на материальном уровне.
Мои Кармические Письма Счастья 2014 года наделали Весёлый фурор в мире! Улыбаюсь. Рада, что люди наконец-то задумались над тем, что они едят и почему болеют. Одно это способно Изменить наш мир.

Сейчас наш мир меняется благодаря Действиям Путина. Молодец наш российский президент. Удачи ему Большой во всех его мировых делах! Вот этот человек точно находится на своём Месте. Я тоже хочу находиться на Своём месте, чтобы полноценно Работать в моём Служении миру и людям реализовывая Потенциал заложенный во мне с рождения. А пока я живу (зимой 2015 года) в Дхарамсале / Индия, потому что мне надо пройти своё физическое Вознесение, дабы соответствовать той Учительской Работе в будущем, которую я пожелала для себя осенью 2014 года - Работа на Рагнарёк: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4158#p4158

Нарада Ринпоче,
22 января 2015 года.
Опубликовано 26 января 2019 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #108 Малдена » 31.01.2019, 08:48

"Перепрограммирование Матрицы Иллюминатов в августе 2014 года благодатно повлияло на определение моей Новой Работы в будущем."
Дхарамсала / Индия, январь 2015 года.

На сайте "Наша Планета" разместили (22 января 2015 года) видео из 3 фильмов (не смотрела, сигнал интернета в Дхарамсале слабый). В описании к ним говорилось, что в августе 2014 года Высшие Существа - предположу Галактическую Федерацию Света и Движение Сопротивления Кобры, взломали всёВидящее Око Масонов / Иллюминатов и перепрограммировали Матрицу - программную систему мирового слежения и контроля за развитием мира, как там говорилось. После чего в нашу солнечную систему начал входить поток Высоких Энергий. Подтверждаю, с 24 августа (2014 года) на планету идут отличные Коды на Вознесение - мне Повезло ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1209#p1209 ), и мировые / планетарные изменения - Саммит G20 в Австралии очень Интересно прошёл ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=5543#p5543 ).

Важным в этом Сообщении было то, что Взлом Матрицы прошёл в августе (2014 года), а в июле я закончила работу с последними Отправками своих Кармических Писем ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=55&t=51 )! Уверена на сто процентов, что именно мои Письма Счастья послужили Сигналом / Знаком к этим Действиям в августе - время на подготовку тоже требуется. Улыбаюсь весело, ведь Случайностей в жизни не бывает, поэтому всё имеет свои причины, следствия и последствия.

Замечу, что Изменения в мире уже нельзя отрицать после того, что произошло на Саммите G20 в Австралии (ноябрь 2014 года) - Путин и Обама набирали себе Сторонников среди стран и политиков. Я истинно считаю, что все политики тоже поЧувствовали грядущие перемены, которые начнут разворачиваться в 2015 году. Четвёртая Волна Трансформации осени 2014 года стала прекрасным активатором для мировых перемен. Планетарное пространство отлично напиталось Высокими Энергиями Эфира, ибо Вспышки на Солнце были частыми в ту осень. С учётом Информации о том, что в августе 2014 года была взломана Тёмная Система Контроля за развитием людей / мира, и отключена её Работа, то не удивительно, что Новые Коды Изменений пошли на планету беспрепятственно! Глядишь и 4 Измерению на Земле Быть (4 Измерение на планете установилось с апреля 2015 по январь 2017 года)!

На фоне Взлома / Отключения Тёмной Системы в августе 2014 года много чего Интересного начало происходить в моей жизни - Домовой Эльф Гаутамы Будды ко мне пожаловал в сентябре согласно Слухам обо мне по 5 Измерению ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1334#p1334 )! Много впечатляющих Снов мне приснилось: в конце сентября я видела Сон про то, что я Королева Рагнарёка ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1829#p1829 ), в первых числах октября я Пропела Песнь Феникса о Возрождении на Земле Рагнарёка - Последней Битвы ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=2349#p2349 ). Тогда же в октябре через Портал / Столпы Гибралтара Прошли в наш Мир Волшебные Существа с Внутреннего Мира Земли, ибо я их Пригласила к нам на Рагнарёк: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=2808#p2808

Я вижу Связь между всеми этими Событиями. Все они взаимосвязаны меж собой, потому что идут друг за другом. А как следствие, Спираль Эпохи Перемен на Земле уже начала разворачиваться, что делает меня особо Счастливой, ведь это приближает ко мне моё Желанное Учительское будущее. А Толчком к этому послужили мои Кармические Письма Счастья весной 2014 года. Засмеялась. Есть причина, я провела последовательность: Причина - Кармические Письма весной, следствие - взлом всёВидящего Ока Иллюминатов летом, последствия - встреча с Хозяином Нотом и мои Вещие Сны осенью. Впечатляет. Ведь Случайностей в жизни не бывает. Особенно таких, знаковых.

Я вся горю - щёки красные, что мне не свойственно, значит мои выводы верны и я близка к Истине.
Уверена, что пора начинать подготовку к Новой Работе на Рагнарёк, потому что где-то именно сейчас разговаривают обо мне - мои щёки начали гореть, когда я писала о Слухах обо мне в 5 Измерении и сделала раскладку. Знак очевидный.

Интересно, каким образом я смогла засветиться в 5 Измерении в августе, чтобы Хозяин Нот Узрел меня в Непале?..
Ну разумеется! После взлома Ока Масонов по планете начали двигаться Высокие Энергии передавая Информацию чуть ли не в прямом тексте через Понимание Всего, о чём задумаешься. Я же в своём Вознесении нахожусь очень близко к 5 Измерению, а значит мои Мысли тоже передаются в планетарном пространстве!.. Они наверняка достигли нужных людей в Том Мире. Может случится так, что моя Мысль достигла и того Программиста с 5 Измерения, кто взламывал Око и перепрограммировал Матрицу Иллюминатов (чихнула, неужто правда?..).
Программист с 5 Измерения. Звучит круто. Да и сама его работа крутая, раз он смог проделать подобное - взломать Программу Контроля и перепрограммировать её. Молодец. Успехов ему. И конечно же, плодотворного труда на Благо мира и людей в нём!

Начала смеяться. Если Матрица Иллюминатов взломана и перепрограммирована на Другое - планетарное вознесение, то не удивительно, что в декабре (2014 года) я услышала во Сне Слова о том, что я должна судить мир, как Нарада Ринпоче ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4915#p4915 ). При таких технических возможностях реально и в сон влезть. А Шамбала / Агарта и Галактическая Федерация Света такими Возможностями точно обладают. Мир легко Узнает обо мне, когда Наступит подходящее время, ведь с такими-то технологиями многие Контактёры запросто смогут получить Информацию обо мне, потому что они всегда доступны для Связи. А справки навести обо мне в интернете проще простого - Работа у меня такая Учительская, быть на виду у всех.

Более часа горят щёки. Кто-то и в правду, собирает в интернете Информацию обо мне. Удачи ему / им. Ведь перебрать им придётся много: Кармические Письма Счастья, эзотерические статьи с 2013 года, мои комментарии, которых ОЧЕНЬ много в интернете. Надеюсь, что эта работа им понравится.

* * * *

Дождь идёт. Холодно весь день ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10481#p10481 ). Стемнело рано. Весь день провела за столом укутав ноги внутри ватного одеяла - январь всё-таки (2015 года), зима, хоть и зелёная. В одеяло я закуталась по грудь, поэтому тепло, хотя пальцы на руках откровенно застыли. Планшет совсем разрядился, так что вскоре перейду на "диванчик" - длинный журнальный столик, на который я постелила сложенное одеяло (над ним розетка есть, через которую мой Планшет и заряжается). Буду там смотреть закачанный Индрой (мой муж) мультфильм "Граф и Фейри". Недавно начала повторно его пересматривать. Он в Энергиях Рагнарёка и того моего Нового будущего, которое только ожидается у меня ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10485#p10485 ). Отслеживаю причинно-следственные связи по сюжету мультфильма. Считаю, что это поможет мне разобраться и с моей Учительской Жизнью / Работой в будущем - наверное оно наступит после моего Учительского Паломничества, которое закончится в 2018 году согласно циклам в 4 года плюс итоговый год (закончилось Паломничество осенью 2018 года, а подведение итогов по нему пройдёт до весны 2019 года - всё сдвинулось на один год из-за того, что в 2017 году я жила Дома - Работала с Кармическими Письмами Счастья): http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6679#p6679

Нарада Ринпоче,
22 января 2015 года.
Опубликовано 31 января 2019 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #109 Малдена » 02.02.2019, 19:08

"Плавное включение слуха и зрения после сна / Трансформация моего голоса."
Дхарамсала / Индия, январь 2015 года.

Утром (23 января 2015 года) прошёл дождь. К полудню распогодилось. Пока холодновато. Дома конечно же, теплее, чем на улице, но у меня изо рта пар идёт, явно минусовая температура. Не удивительно, январь всё-таки, хотя и в Индии. Погода меняется. Солнышко выглянуло, но пока слабо теплеет. Люблю солнце. Улыбаюсь - радуюсь предстоящим солнечным дням и теплу. Согреюсь на солнце и полегчает, а то те дни было пасмурно и дождливо в Дхарамсале: /viewtopic.php?p=10469#p10469

* * * *

Проснулась до рассвета. Шёл дождь, поэтому я не спешила вставать. Лежала и наблюдала один феномен, который у меня был 14 января (2015 года) при точно такой же ситуации - шёл дождь. Я наблюдала, как плавно включается моё Сознание и восприятие окружающего мира после сна. Зрение и слух включались в работу словно поворачивался регулятор от нуля и выше, где я постепенно начинала видеть и слышать мир вокруг себя. Мне истинно понравилось чувствовать окружающий мир в плавном режиме, а не как раньше, резко - открыл глаза и тут же услышал звуки. Сейчас всё иначе, ибо я не спеша вхожу в свою реальность.

Думаю, что моё зрение и слух усилили свою чувствительность потому, что моё реагирование стало более быстрым, чем было раньше до моего Вознесения. Считаю, что моё Сознание начало срабатывать быстрее, поэтому зрение и слух стали так плавно и ... интересно включаться. Предположу, что в моём организме образовались промежуточные нервные окончания в Высоких Вибрациях, которые вступили в свою работу разделив моё пробуждение ото сна к бодрствованию на этапы. Впервые я это заметила 14 января (2015 года), а сегодня (23 января) вторично. Дополнительные чувствительные нервные окончания дают мне иной ракурс моего восприятия окружающего пространства на уровне слуха и зрения.

Вижу, что у меня сильно расширились зрительные и слуховые каналы за счёт дополнительных канальчиков похожих на ворсинки. Именно они усилили чувствительность моего восприятия окружающего пространства.
Моя новая Чувствительность похожа на линейку от нуля и выше, где важны миллиметры, а не сантиметры. Но пока на этой шкале миллиметры заметны слабо, потому что люди всё меряют в сантиметрах и редко в миллиметрах. Моя же Чувствительность расширились на столько, что между одним и другим миллиметром образовались микроны, которые теперь приходиться считать за единицу деления.

Сильно рада этой Новости. Моё Вознесение меня Радует всё время какими-нибудь сюрпризами, которые я с воодушевлением записываю в свой Дневник Желая чего-то Нового. А ведь это только начало изменений моих органов чувств: зрения, слуха, вкуса, обоняния и осязания. Я сейчас наблюдаю разительные перемены моего слуха и зрения. Остальные органы чувств так же трансформировались, даже если я пока этого не заметила. Сейчас завершился очередной виток изменений, а предыдущий прошёл в середине января (2015 года) и касался он моего слуха: 13 января я услышала Вибрации Пространства: /viewtopic.php?p=9853#p9853

Вибрации Пространства я слышу в постоянном режиме - Хлопаю в ладоши и слушаю... Очень нравится. Теперь тембр моего Хлопка звучит дольше и напоминает большущую грампластинку, которая от меня далеко распространяется в пространстве. 14 января (2015 года), перед рассветом, я впервые услышала плавность включения звука. Сегодня (23 января) к этому добавилось зрение, которое так же плавно включилось, как и слух... Было ещё темно, но я всё же заметила, как зрение плавно вошло в рабочий режим. Не резко - открыл глаза и увидел, а постепенно. Это сильно заворожило меня.

Плавность зрительного и слухового восприятия окружающего пространства меня сильно порадовала, потому что это совершенно Новое в моём физическом Вознесении. Все подобные физические Изменения нельзя придумать, потому что они ставят перед фактом того, что они уже есть. Это прекрасно. Такие приятные сюрпризы приносят мне радость и усиливают желание Заметить ещё что-нибудь новое, чего не было раньше. Хотя в Прошлых Жизнях всё это наверняка уже было. Моя Трансформация Вознесения не только возвращает Тело к первичным истокам моей Души, но и совершенствует его в моём Вознесении.

Участие в Эксперименте Дуальности Изменило мою Душу. Ведь полученный ею Опыт на протяжении 13 000 лет жизни в нём Усилил многие её Качества усовершенствовав её Индивидуальность. А значит и у неё Сейчас имеется Возможность получить что-то Новое с моим Вознесением.

* * * *

Вспомнила Сон, в котором я слышала, как вибрирует мой голос, когда я пропевала ноты первой лесенки / октавы, а потом и во второй после верхней "до" ( /viewtopic.php?p=10395#p10395 ). Не помню, перешла я во сне на третью октаву или нет... Проснувшись я попробовала пропеть ноты так, как это было во сне: Сначала дыхания хватало до ноты "си" первой октавы... Затем я повысила голос до второй октавы после верхней "до"... Сейчас я перешла на третью октаву продолжая повышать свой голос. Чувства при этом точно такие же, как и раньше, когда я доходила до "си" первой октавы - на пределе своих голосовых связок. Пою ноты на одном дыхании - на сколько хватает воздуха в лёгких.
Я не пела раньше, поэтому навыков в этом деле у меня нет, как и опыта, а значит и сравнить не с чем.

Задумалась, почему усилился мой голос?.. Или точнее, почему усилилась чувствительность моего голоса.
Предположу, что мои лёгкие расширились. Сердце ведь переместилось в живот, вот лёгкие и заполнили собой всё пространство грудной клетки. С моим Вознесением лёгкие стали вдыхать не только воздух, но и Энергии Эфира из пространства, которые ко мне притягиваются. За счёт Высоких Энергий у меня расширился диапазон голоса, потому что появились дополнительные резервы для его звучания - образовались новые голосовые каналы / связки.

Если лёгкие дают Высокую Энергию для бОльшего голосового звучания, то образование дополнительных голосовых каналов помимо обычных, нормальное явление. Тело ведь всегда приспосабливается к новым условиям и по возможности совершенствуется, если представляется случай - я начала петь ноты. Считаю, что это улучшило формат моего голоса и дало возможность повысить его палитру до второй октавы после верхней "до", и даже перейти на третью. Напомню, что делала я это на одном Вдохе / Выдохе.

Мне есть чему радоваться, а также имеется и к чему Стремиться в своей трансформации по случаю моего физического Вознесения. Я искренне Благодарна Душе Падмапани и Телу Россении за то, что они Исполняют мои давние Желания - Петь Душой и стать вновь Музой, а также преподносят мне такие прекрасные сюрпризы. Я сильно желала петь и вибрировать голосом пространство, чтобы он затрагивал Души. Это очень тонкая частота с высоким диапазоном звучания, который я хочу постичь в своём Вознесении. Я Желаю не только Слышать Вибрации Пространства создавая их Хлопком, но и колебать его Вибрации своим голосом, чтобы он резонировал во всех живых существах.

Вот такая моя мечта, которая начала осуществляться благодаря Процессам моего физического Вознесения. Я рада всем Изменениям, которые происходят во мне, ведь они приближают меня к мечте жить в 5 Измерении. Для её осуществления и проходит Трансформация моего физического тела. Она заметно его перестраивает под те условия жизни, которые ожидают меня в будущем. Я искренне рада тому, что Открываю в себе скрытые ранее Способности, которые пригодятся мне в будущем, в котором я ими буду пользоваться в своей Новой повседневности.

Нарада Ринпоче,
23 января 2015 года.
Опубликовано 2 февраля 2019 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #110 Малдена » 06.02.2019, 19:46

"Птичий язык Людей 5 Измерения / Как можно быстро повысить Вибрации Тела".
Дхарамсала / Индия, январь 2015 года.

Интересное явление было сегодня (25 января 2015 года) во сне... Я подошла к ларьку с открытым прилавком. На нём была разложена на продажу разная сувенирная мелочовка, из-за которой я туда и подошла. За прилавком стоял мужчина лет 40 с белыми волосами, которые я сначала приняла за седые, но проседь на них была странной. Не сероватая, а с фиолетовым оттенком. Мужчина был худ. Стройный. Не высокий. Я долго на него смотрела разглядывая его волосы и не подходя близко к его киоску. Он тоже на меня пристально смотрел. Потом он вышел из-за прилавка, подошёл и заговорил со мной, словно на птичьем языке - очень быстро. Я сказала, что не понимаю его и он замедлил свою речь. По отдельным звукам я поняла, что он повторяет то, что говорил раньше. То есть, я слышала только те звуки из слов, на которые он делал ударение, а всё остальное словно пропадало куда-то. Мой слух не улавливал промежуточные звуки / слова этого мужчины. Если проводить аналогию между слухом и линейкой, то я не слышала деления между миллиметрами, а если ориентироваться на часы, то между секундами.

Этот беловолосый мужчина сказал мне во Сне, что он думал я из Них, потому что у меня соответствующая Энергия. Я ответила ему, что только подхожу к такому соответствию, поэтому очень рада встрече с ним, ибо это Знак к тому, что я скоро окажусь среди Них. Я была во истину счастлива во Сне этому факту, ведь меня Принял за Свою житель 5 Измерения. Он тоже был доволен встречей. Мы ещё о чём-то говорили, но я уже не помню, потому что всё время радовалась, что нашла кого-то реального с 5 Измерения, с которым можно общаться в живую.

Во сне меня удивили 2 факта:
Люди 5 Измерения живут рядом и практически ничем не отличаются от нас. Отличие: у него например, были белые волосы с фиолетовым оттенком.
Их язык такой же, как наш, но очень быстрый. Слышны лишь звуки ударных слогов в слове, что и напомнило мне птичий язык. Он очень быстро проговаривал слова даже в замедленной речи, пока он не опустил её ритм до уровня моей слышимости. Во Сне я реально уловила сходство между птичьими трелями и речью жителей 5 Измерения.

Я бы хотела улучшить качество своего слуха, чтобы воспринимать очень быструю речь жителей 5 Измерения. Хотелось бы расширить диапазон слуховой мембраны, чтобы она улавливала промежуточные звуки между теми, что и так очевидны / слышны мне, ибо теперь я хочу слышать то, что не слышно в обычном режиме. То есть, мне нужен более тонкий / чуткий / расширенный слух, который бы улавливал речь / звуки с более высоких частот звучания. Также я хочу раздвинуть границы своего голосового диапазона, чтобы мой голос звучал в более высоких частотах звука. Хочу общаться на равных с теми, кто живёт в Высоких Энергиях в их темпе речи. Хочется иметь более глубокий голос, который мог бы проговаривать промежуточные звуки между обычной речью. Из-за это мне следует углубить и расширить диапазон звучания моего голоса за счёт усиления его вибраций / частоты, а значит нужно усилить Пятую Чакру Голоса ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=609#p609 ) и трансформировать горло и язык - уменьшение его плотности, под птичий язык 5 Измерения.

Давно хочу, чтобы мой голос Проникал в Души живых существ и затрагивая глубины их сути ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1040#p1040 ). Также мне хочется слышать жителей 5 Измерения и говорить с ними на их частоте звучания, а это уровень ультразвука. Помимо этого хотелось бы расширить границы моего зрения, чтобы видеть тех, кто живёт в 5 Измерении, воочию, после чего иметь возможность слышать и разговаривать с ними голосом. Хочу осязать кожей тех, кто живёт в 5 Измерении, дабы чувствовать пальцами / телом материальность их тел. Хотелось бы иметь обоняние способное улавливать запахи 5 Измерения, чтобы унюхать Энергии Высоких Вибраций - у любой Энергии имеется запах. А ещё мне давно хочется вкусить Энергий 5 Измерения за счёт усиления чувствительности моих вкусовых рецепторов, чтобы попробовать на вкус Высокие Энергии и узнать их материальность / плотность. Осязать твёрдость Энергий 5 Измерения моя давнишняя мечта. А также увидеть и услышать тех, кто говорит в вибрационной частоте 5 Измерения, унюхать и вкусить их Энергии, поговорить с ними - всё это моя заветная мечта.

Помимо всего этого я Желаю излучать из себя Свет своих Высоких Энергий, дабы те, кто живёт в 5 энергетическом Мире, явно Видели меня (исполнилось, ибо с осени 2014 года, так оно и происходит, ибо Приезд ко мне моего домового эльфа Хозяина Нота был Знаком на это: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1334#p1334 ), как узрел меня во Сне этот человек. Вот для чего я Стараюсь энергетически усилить частоту вибрирования своего физического тела, чтобы соответствовать волновому диапазону 5 Измерения. Хочу, чтобы каждая клетка моего Тела имела в себе Энергии 5 Измерения и светилась ими изнутри наружу. Вот такое у меня Желание, на которое ориентировано моё физическое Вознесение.

Радует, что слуховая мембрана уже увеличила частоту своего вибрирования, раз я слышу своим обычным слухом Вибрации Пространства ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9853#p9853 ), а после сна я теперь слышу, как плавно включается мой слух, чтобы я услышала окружающий меня мир ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10553#p10553 ). Зрение тоже начало не спеша включаться после пробуждения, значит открылось много дополнительных зрительных канальчиков в Сердце Глаз. Голосовые связки усилили своё звучание за счёт увеличения частоты своего вибрирования, раз я пою на одном дыхании ноты до третьей октавы, хотя это показатель только для меня. Я искренне рада тому, что мои лёгкие расширили свои границы и стали накапливать в себе Энергии Эфира. Это позволяет усилить звучание моего голоса и его продолжительность. Считаю, что у меня идёт трансмутация горла, ибо Индра (мой Первый Сподвижник) дал мне Знак на это...

Индра тоже сегодня (25 января 2015 года) видел Знаковый Сон, в котором мы были подростками - он чуть старше меня. Мы шли по галерее и я ему что-то рассказывала о Вибрациях, потом решила наглядно показать то, о чём говорила. Мы остановились и я запела. А когда я запела усиливая голос, то начала взлетать вверх, потому что у Тела повысились вибрации. Затем я ему предложила тоже попробовать спеть и взлететь. Индра запел, но не знает, взлетел он или нет. Считает, что нет, потому что когда я запела и взлетела, то он заметил, что люди проходящие мимо нас, перестали меня замечать, но когда он запел, то его толкнули локтем.

Я приняла Сон Индры за Знак для себя - у меня и на самом деле Сейчас трансмутируется горло под кристаллический голос, потому что у него и лёгких повышаются Вибрации, а значит моё Тело Возносится! От количества внутренних Энергий зависит частота вибрирования тела. Чем больше в нём Высоких Энергий, тем выше его частота вибрирования. Когда я пела во Сне Индры, то я Вдыхала Энергии Эфира, которые быстро заполнили мои лёгкие. А чем дольше я пела, тем выше становилась его концентрация в них. Высокие Энергии - это Лёгкие Энергии, которые позволили мне взлететь и выйти из пространства видимости других людей. Индра же меня видел лишь потому, что был со мной и не потерял концентрацию своего Внимания на мне.

Если во Сне Индры я подняла Вибрации Тела за счёт пения, то можно не петь, а просто глубоко дышать Энергиями Эфира из своей ауры или с пространства, и Высокие Энергии Тело получит в избытке. Можно делать простенькое дыхательное упражнение, чтобы поднять свои Вибрации ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=500#p500 ). Если во Сне Индры я подняла Вибрации Тела за счёт пения, то можно не петь, а просто глубоко дышать Энергиями Эфира из своей ауры или с пространства, и Высокие Энергии Тело получит в избытке. Всё равно ведь вокруг меня имеется зона 5 Измерения, раз я нахожусь внутри своего физического Вознесения. Подобное притягивает к себе Подобное, поэтому Высоких Энергий вокруг меня всегда много - они сами притягиваются. Во Сне Индры вокруг меня тоже собирались Энергии Высоких Вибраций, а когда их концентрация превысила вибрационную частоту пространства, то я исчезла из него, ибо они были внутри меня и вокруг меня. И когда их процентная ставка превысила обычную частоту Вибраций моего тела, я и взлетела. Мне нравится. Это даёт мне шанс реализации моего Желания - летать, а до этого мне надо Вознестись. Главное, начать накапливать в себе Энергии Высоких Вибраций, к чему я и имею Стремление.

Нарада Ринпоче,
25 января 2019 года.
Опубликовано 6 февраля 2019 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #111 Малдена » 09.02.2019, 08:48

"Моя обычная жизнь в Дхарамсале".
Дхарамсала / Индия, январь 2015 года.

Вчера (24 января 2015 года) я несколько часов напевала песню "Облака, белогривые лошадки", а сегодня откуда-то облака наплыли, на запад шли весь день. Вот так и проявляются мои слова. И почему никакая другая песня мне не вспомнилась?.. Надо теперь быть осторожной не только в мыслях / словах, но и в песнях, а то напоёшь тут ещё что-нибудь окромя облаков, чего не хотелось бы. Буду ноты петь, так надёжнее. Всё равно голосовые связки / горло и лёгкие тренировать надо, чтобы они приобщались к более высоким частотам вибрирования.

* * * *

У нас весна. Цветы жёлтенькие на лужайках зацвели. Я их знаю, но название не помню. В деревне видела в начале лета, когда к бабушке на летние каникулы приезжала. Их тут тоже много. Может ещё какие-нибудь есть, но за этими цветочками их пока не видно.

Сегодня (25 января 2015 года) исполнилось желание, которое я озвучила в начале января, когда ко мне приходила Цыпилма (мой представитель в Дхарамсале / Индия, бурятка, учится тут Тибетской Медицине), чтобы перезагрузить мой Планшет. Она рассказала, что когда холодно, то с гор спускаются белые обезьяны. Они крупнее местных и какают сверху на людей, если под ними пройти. Было смешно и у меня возникло мимолётное желание увидеть их. Внутренним зрением я увидела белых обезьян сразу же, как услышала о них, а сегодня я их воочию увидела...

Белая обезьяна сидела на дереве и отрывала молодые веточки от него. Я сперва её приняла за седую макаку, а приглядевшись сквозь листву поняла, что это другой вид обезьян - мордочка чёрная, хвост длиннее, тело крупнее. Потом она спустилась вниз и я её разглядела лучше. Она прошла на маленький огородик и стала быстро щипать зелень, голодная. Именно голод согнал её с гор вниз. Белая обезьяна была точно такой же, какой я видела её внутренним зрением, а значит нет никакой разницы в том, каким именно зрением видишь то, что Интересно. Разница одна: внутреннее зрение дало картинку, а физическое зрение показало сюжет.

Хотелось бы мне, чтобы исполнились все те мои Желания, которые я озвучила по своим органам чувств ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10612#p10612 ). Повторю, пожалуй: Хочу что бы мои органы чувств, вкупе с моими органами, подняли свои вибрации и смогли материализовать 5 Измерение, дабы оно стало реальным и проявленным, а я стала его частью!
Хотелось бы встретить Человека с 5 Измерения, как это было в моём Сне, чтобы поговорить с ним, расспросить его о 5 энергетическом Мире и... Прыснула. Такой человек есть в моём окружении - это Хозяин Нот, мой домовой эльф, который прибыл ко мне в сентябре 2014 года на Поезде 5 Измерения: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1334#p1334
Надо же, как быстро иной раз желания исполняются - не успеешь их высказать.

Скорее бы накопить в себе много Энергий Света, чтобы физически перейти на частоты вибрирования 5 Измерения, откуда открываются совершенно другие возможности. Но Всему своё Время и Место, поэтому я не буду торопить время. Просто, я не имею понятия, куда надо торопиться... Странно звучит. Если мне дают что-то Новое, то я примерно Знаю, к чему Стремиться, чего желать, а когда не известно, что может пригодится в будущем, то альтернативы вообще нет.

С 4 января 2015 года у меня улучшился слух, зрение и появился голос долгого звучания. Прекрасные результаты к осуществлению моей мечты жить в 5 Измерении и иметь активный Третий Глаз. А он уже активируется, раз я увидела внутренним зрением белых обезьян, о которых мне рассказала Цыпилма, и они оказались точно такими же, какими я их видела духовно! А по утрам, когда у меня включается слух и зрение, я вижу окружающее пространство за пределами моей комнаты, а потом только рядом с собой. В моих глазах соединились в единую работу два зрения: внутреннее / духовное и обычное физическое. Оба зрения начали работать в унисон в одной вибрационной частоте. Приятно-то как.

Есть у меня главная мечта - летать. Сделать я это смогу накопив в Теле много Лёгких Энергий Высоких Вибраций, которые за счёт своего количества компенсируют плотность физического тела. Это как... понтоны, которые в достаточном количестве поднимают со дна реки / моря / океана затонувшие суда. Вот только внутри тела этими воздушными баками являются клетки. Именно они должны наполниться Высокими Энергиями уплотнив свою концентрацию до более высокой частоты, чтобы моё физическое тело облегчилось для взлёта. Именно наполнением клеток Высокими Энергиями моё Тело и занимается в своём Вознесении.

Высокие Вибрации возникают при концентрации Энергий в клетках. А накопление этих Энергий зависит от мыслей, в каких живёт человек. Самая высокая концентрация Энергий есть у мыслей по Высоким Материям - у самых Сложных эзотерических понятий более высокая концентрация. Так же дело обстоит и с поступающей Информацией. Есть простая информация и сложная - это зависит от её Понимания человеком. Он возьмёт с Информации только то, до чего смог духовно развиться и не более того. Чем шире развитие, тем бОльшая информационная база закладывается, и тем больше Энергий имеет в себе Тело. Всё взаимосвязано, поэтому выше головы / своего духовного предела не прыгнуть, хотя наверняка хочется. Всегда хочется бОльшего, а получаешь по тому уровню, какой уже достигнут, и чуть выше него для Стремления идти дальше в Развитии. Это и есть совершенствование Духа / Личности, что и отражается на физическом теле.

* * * *

Люблю слушать Вибрации Пространства Хлопая в ладоши ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10228#p10228 ). Нравится его звучание. Просыпаясь утром я теперь всегда обращаю внимание на то, как включается звук и я плавно начинаю слышать окружающий мир и видеть его, потому что моё зрение тоже также включается ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10553#p10553 ). Сейчас этот процесс плавного включения зрения и слуха несколько раздвинул свои границы, потому что увеличилось время зрительного и слухового осознания окружающей реальности. Считаю, что у меня появились дополнительные канальчики восприятия, поэтому оно и расширило свои границы. То есть, веер Восприятия Пространства раскрылся ещё шире, потому что появились промежуточные деления, а это обогатило моё зрение и слух. Точно так же происходит и с Вибрациями Пространства, которые звучат всё дольше и дальше распространяясь от меня, как от эпицентра, в разные стороны вибрационными волнами.

Частенько стала пропевать ноты до второй высокой октавы после верхней "до". Дохожу до второй "си", а потом тяну её насколько хватает остаточного дыхания и напряжения голосовых связок. После чего весь день пою песенки, которые приходят в голову. Наверное, теперь их надо петь с превеликой осторожностью - облака вчера (24 января 2015 года) Вызвала, до сих пор плывут, а уже вечер и солнце село. Сейчас красиво так, освещены жёлто-красным светом лишь верхняя часть холмов и снежные вершины гор над ними. Впечатляющее зрелище. Хочу, чтобы завтра (26 января 2015 года) был жаркий солнечный день, БЕЗ туч на чистом ясном небе!

Нарада Ринпоче,
25 января 2019 года.
Опубликовано 9 февраля 2019 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #112 Малдена » 13.02.2019, 15:51

"Смена питания для новых процессов Вознесения / Польза натурального сахара в Вознесении".
Дхарамсала / Индия, январь 2015 года.

Я сильно меняюсь не только на духовном уровне, но и физическом. Благодаря моим переходам на новые духовные уровни моё Тело тоже следом поднимается по спирали своей эволюции, потому что Духовное всегда отражается на внешности. В первую очередь смена духовного уровня отражается на Питании, оно меняется - недавно как раз так и было. В начале января (2015 года) у меня поднялся духовный уровень - я утвердилась в своём шестимерном развитии ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9586#p9586 ), а с середины января у меня началась Трансформация Тела - органы чувств начали улучшаться. Я стала слышать Вибрации Пространства ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9853#p9853 ), а по утрам моё зрение и слух начали постепенно включаться ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10553#p10553 ), лёгкие расширились и я стала на одном дыхании дольше пропевать ноты с заходом на вторую октаву ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10639#p10639 ). Сейчас я утвердилась в достигнутых результатах своего Вознесения и мне пора в нём двигаться дальше, чтобы эволюционировать по следующему витку спирали. А для этого и меняется моё питание.

Сейчас меня привлекли сухофрукты в своей концентрированной энергии и я купила: изюм, ананас, айву и финики - вкусно с чаем и просто так. Свежие фрукты я тоже ем: яблоко, виноград, гранат, мандарин. Гранат хорошо кишечник чистит, а виноград для кожи полезен. Фрукты имеют в себе Энергии Света, поэтому они должны быть в рационе питания Вознесенцев. Неожиданно купила настоящий индийский тростниковый сахар, коричневый. Он вкусный, но не сладкий. Его покупка была интересной...

Какой день мне сильно хочется поесть белковый крем или безе. Даже во сне видела, как я ем эклеры с белковым кремом. Они мне всегда нравились, поэтому я часто их покупала в своё время, очень вкусный десерт. Во сне я съела аж 4 эклера за раз и сделала это не отходя от кассы, где расплачивалась. Наверное, я так вкусно их ела, что продавщица из сна предложила мне взять бесплатно кондитерский лом - не ликвидные эклеры с белковым кремом. Согласилась. Было вкусно. Во сне я реально чувствовала вкус эклера во рту. Проснулась в слюнях и в непонятках, с чего это я на эклеры с белковым кремом набросилась?.. И тут осознала, что мне больше по вкусу пришёлся не эклер, а его крем! Не проблема, надо всего лишь белок яйца да сахар хорошенько взбить и будет мне белковый крем. Купила яйца и сахар, чтобы приготовить белковый крем. Это чистые продукты и высоковибрационные.

Настоящий сахар - антисептик полости рта. Это глюкоза / чистая энергия для организма. И если во сне я ела эклеры из-за их белкового крема, то это означает, что моему телу требуется допинговые чистые энергии!
Для дальнейших Процессов моего физического Вознесения, надо полагать. Ожидаю следующий его этап, чтобы снова получить приятный сюрприз! Люблю что-то неожиданно новое в своём Вознесении.

Имея сахар, я как-то резко отошла от мёда. Насытилась им и яйцами. Сделаю перерывчик в их употреблении. Жаль, что в Дхарамсале совсем нет разнообразия, ни в свежих фруктах / овощах, ни в сухофруктах. Хорошо было бы сушёный банан в магазинах найти и манго, кокос хочу попробовать... Козинаки из арахиса тоже буду покупать. Энергии арахиса с сахаром потрясающие! Нашла в одном магазине козинаки ручной готовки, а потом увидела их у продавца жаренного арахиса. Он жарит арахис в скорлупе тут же на огне. Часто бывает так, что скорлупа после жарки лопается и орехи вываливаются, вот так готовятся козинаки, которые они продают на следующий день.

Сухофрукты вкуснее фруктов, поэтому остановлюсь пока на них - концентрация энергий выше, чем у свежих. Может орехи куплю на пробу - фисташки тут другого плана, чем те, что я покупала в Непале осенью 2014 года. Сухофрукты, козинаки, орехи в своих концентрированных энергиях в разы усилят Вибрации моего Тела для новых Процессов Трансформации. Много их не съешь, а голод снять можно и... я свободна для дальнейшей своей Учительской Работы. Хорошо, что потребность в мёде отпала, а то я какая-то зависимая от него стала, даже самой чудно было. Ведь это НЕ мой продукт, а с августа 2014 года вкусным оказался!.. Чудеса физического Вознесения.

Изменения Тела и в эту сторону бывают - полюбилось то, что раньше ни под каким видом не нравилось. В Вознесении всегда найдётся чему удивиться. Спасибо Непалу с его Энергиями 4 Измерения, и Дхарамсале с её рубежными энергиями 4-5 Измерения. А также местным продуктам, за счёт которых я заземлялась за Место. Именно они Помогают мне в моём физическом Вознесении. Надеюсь, что в итоге я получу результат Круче, чем ожидался мною в Изменениях моего физического тела. В этом я полагаюсь на свою Душу Падмапани. Она знает, что мне хотелось бы получить в итоге после завершения моего физического Вознесения.

* * * *

Поделилась с Индрой / Дамарой (мои Сподвижники) новостями о моём новом рационе питания: сухофрукты, орехи, козинаки и сахар. Индра всё одобрил, кроме сахара... Для него он противоестественен природе. Вот я удивилась. Он считает, что сахар это модифицированный продукт с химическими добавками, поэтому натуральным он быть не может. Но ведь и в России из сахарной свеклы делают сахар, хотя я могу предположить, что она наверное, генетически изменённая, но ведь не химическая! В Дхарамсале я нашла местный натуральный сахар. Рафинад тоже продаётся - для туристов предлагается, а местные свой едят.

В любом фрукте присутствует сахар, а в сухофруктах он концентрированный. В засахаренном мёде концентрация сахара высокая, ведь он не только сохраняет в себе энергии пространства, но и накапливает их за счёт притяжения, поэтому мёд и засахаривается. Полезно для Вознесения, когда пространство высоковибрационное. Но в 3 Тёмном химическом Мире / 3 бытовом Измерении его нет. Сахар / соль откровенно накапливает в себе Энергии Пространства! И если оно высоковибрационное, то за счёт их употребления можно в разы повысить вибрации Тела. Вокруг меня часто скапливаются Высокие Энергии 5 Измерения и выше, когда я нахожусь в активной духовной работе. Если поставить сахар рядом со мной, то он будет постоянно подзаряжаться! Хочу энергетически усилить Тело за счёт употребления сахара и концентрированных в нём Энергий, чтобы продолжились Процессы моего физического Вознесения.

Моя бабушка Целительница всем, кто к ней приходил лечиться от сглаза, советовала сахарок есть. На ночь класть его перед иконой, а натощак утром съесть. Сама она тоже его постоянно ела. Перед иконами всегда сахар лежал вместе с просвирой - иконостас в её избе весь передний угол занимал. В детстве мне смешно было это видеть, сейчас нет. Осознание значения сахара до меня дошло только сейчас, поэтому я по другому воспринимаю бабушкины действия. Моя мама тоже предпочитала есть сахар, а я шоколад. Шоколад - это лекарство от противоположных энергий, которое быстро восстанавливает энергетический баланс Тела. Но натуральный сахар будет сильнее шоколада, потому что в его кристалликах скапливается Энергия. Другой вопрос, какая это Энергия... Вокруг меня она высоковибрационная и чистая. А значит благодаря этой допинговой Энергии моё Тело и будет повышать свои вибрации накапливая их для следующего Процесса моего физического Вознесения, что мне Сейчас и нужно.

Пошла мыться. Умудрилась пообщаться с Индрой и покрыться низковибрационным налётом, а заодно вынесла интернет от возмущения ограниченности его Взглядов - тоже мне Духовный Учитель, который зациклился на устаревшей информации. Хотя в его словах всё же была доля Истины, ведь и на самом деле есть модифицированный сахар и химический. Но Истина для меня оказалась дороже - есть и натуральный сахар!

Нарада Ринпоче,
26 января 2015 года.
Опубликовано 13 февраля 2019 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #113 Малдена » 16.02.2019, 19:29

"Гости с 5 Измерения / Расширение Сознания людей через их духовное развитие."
Дхарамсала / Индия, январь 2015 года.

Сегодня ночью (26 января 2015 года) у меня дома были Гости с 5 Измерения.
Около 2 часов ночи ко мне пришла белая медведица. В лапах она держала большую чашу из золотой бронзы, а внутри неё лежали золотые Дары с драгоценными камнями. Открываю глаза - я ещё не спала, в туалет ходила, а она стоит внутри соседней кровати из дерева. Медведица наверняка, была Волшебной и выполняла чьё-то поручение. Могу предположить, что это был Человек Шамбалы. Я поблагодарила её и духовно в пояс поклонилась. Пригласила пройти, но не помню: приняла я Дары от неё или нет, отвлеклась на другое под утро... Значит получу я в будущем от Судьбы шикарные Дары.

Под утро новый Гость с 5 Измерения прибыл, от которого я реально села на кровати, потому что белый кот запрыгнул ко мне на постель слева у ног, от неожиданности я и села. Я реально почувствовала его прыжок на кровать - по кровати прошла вибрация. Он в два прыжка, а один был по моей ноге, перепрыгнул кровать, спрыгнул на пол, а потом ... исчез. Отчитала его задним числом: Ничего себе, потоптался на мне, как по паркету, и свалил! Его лапы на моей ноге я чувствовала явно и после того, как он исчез, а я легла дальше спать. Лежала и улыбалась. Он протоптался по мне, как это делал мой любимый кот Маркиз, дожидаясь когда я приглашу его к себе погладиться. Он 13 лет жил со мной - умер в сентябре 2011 года. Сильно по нему скучаю.

Конечно же, мне захотелось Познакомиться с белым котом - шёрстка у него была с золотым отливом. Я высказала вслух своё Желание, не зря же он Пришёл и топтался по мне. Если он согласится придти ко мне в Гости ещё раз, я буду рада. Я люблю белых пушистых котов. Маркиз у меня во многих моих Жизнях со мной жил, хочу снова иметь Белого Кота с серыми крыльями на спине, как у Маркиза.

Был у меня ещё один Гость с 5 Измерения, но не в эту ночь, а в прошлую (25 января 2015 года)...
Лежу на левом боку, сплю. Открываю глаза, а на одеяле, на уровне моих сложенных рук под ним, лежит белый щенок мордочкой ко мне, спит. Не удивилась. Высвободила руку из-под одеяла и прикрыла его уголком пледа, а потом снова спать. Глаза закрыла и тут же открыла: "Какой щенок?! У меня нет щенка!!" Глянула туда, где лежал белый щеночек, а его не оказалось. Жаль. Я обрадовалась, когда увидела его рядом. Он был такой милый... Спросила у Души Падмапани, что за щенок? Оказался волчонок. Удивилась. Повезло. В будущем у меня наверняка будет белый волчонок / белый волк и белый кот, который протопал по мне, как по паркету, этой ночью! Мои мечты всегда сбываются, а тут я явно своё будущее увидела. Хорошее. Я так рада.

Уверена, что этот белый кот и щенок / волчонок готовы жить в Служении Людям 5 Измерения. Повезло что они выбрали меня, чтобы стать моими компаньонами в 5 энергетическом Мире. Думаю, что они Волшебные ... фейри кот и фейри волчонок, то есть кот фей / волчонок фей. Надо же, даже не знаю, какое им дать определение, чтобы лучше осветить Способности животных 4 Измерения. Я счастлива этим Знакам на моё Будущее, когда у меня будет Волшебный Кот и Волк! Не могу выразить словами тот душевный внутренний трепет, который я испытываю лишь думая о том, что они станут моими Спутниками в Мире 5 Измерения. Ведь если они есть в моём будущем, значит им останется лишь проЯвиться в реальности, когда наступит благоприятное время. Я же буду терпеливо ждать их поЯвления в моей будущей жизни.

* * * *

Как видно, Индра не готов пока к Вознесению - Сознание ограничено недостаточностью информации. Он не Увидел истинную ценность натурального сахара для Вознесения - чистая глюкоза / Энергия для Тела! Поддался на провокацию 3 Тёмного Мира из-за категоричных Установок, которые он внедрил в своё Сознание на счёт ГМО-продукции. Он так сильно уверен в своей информационной базе, что отвергает истинное. Ни шагу в сторону от того, что он считает Правильным. Как же трудно ему жить в таких ограниченных условиях, когда нельзя выпустить ум на волю.

Информационная концепция Индры лишний раз подтверждает факт существования Клетки и её основ ограниченности Сознания ( /viewtopic.php?p=10481#p10481 ). Схема простая, но рабочая...
Информацию для людей живущих в Клетке дают те, кто находится вне её - Работники Зоопарка. То есть, обитатели Клетки расширяют своё Сознание за счёт духовно развитых людей живущих с ними, а они получают Информацию от Работников / Служителей Зоопарком. За их Информирование Отвечают те, кто придумал Зоопарк / мировое общество - Духовные Учителя. Индра сегодня (26 января 2015 года) прямо-таки доказал, что живёт в Клетке, ибо его Мысль ограничена традицией думать только так, а не иначе, потому что потому - не достаточная работа с информацией. Тяжёл его Путь в 5 Измерение. Надо быть гибче / пластичнее работая с Информацией, чтобы не было закостенелых взглядов на всё, что преподносит жизнь, как Дары - моя информация о сахаре например ( /viewtopic.php?p=10716#p10716 ). Всё заложено в мозгах, и даже глупость умных людей. Они глупеют, когда упираются на своём упуская из виду, что главное во Всём НЕ своя правда, а Истина. Только она ведёт людей к прогрессу их совершенства.

Я работаю Духовным Учителем над тем, чтобы люди расширяли своё Сознание совершенствуя себя в духовном развитии. Это позволит Душам поднять свои Вибрации и эволюционировать. Пусть медленно подходят все к прогрессу, но Вознесение не остановить. Моя работа заключается в стимуляции духовного роста через свои эзотерические статьи, а с информированием о том, что происходит на планете / в мире / с людьми / в природе / погоде, и Работники справятся. Именно стимуляция духовного развития за счёт подачи информационных кодов, поможет людям раздвинуть границы своего восприятия действительности, дабы все смогли узреть Другую реальность. А пока требуется Изменить менталитет / мысли Наших людей, чтобы они Заглянули за предел своих шор ограниченности. В этом и заключается Работа Учителей. Необходимо уметь не слушать, что говорят люди, а слышать их проблемы, чтобы Помочь им решить их, а потом Измениться. Слышать людей, их мысли / взгляды ненавязчиво расширяя их кругозор, и есть Работа Учителя. Не спешное Изменение взглядов на то, что они для себя считают незыблемым, и есть конечная цель Работы Учителя. НО что делать Учителю, если у него такие же проблемы, которые он не замечает?.. Я в шоке.

Духовному Учителю Важно всегда Видеть Истину, чтобы указывать её людям, ибо они не замечают её из-за зашоренности своего Сознания. Узнавание Истины всегда Меняет Взгляд на очевидное по цепной реакции, так и познаётся Откровение. Наступит момент, когда люди начнут видеть истинное, потому что оно укладывается в Изменённое их Сознание, которое расширило свои границы в Процессе Вознесения. Вот для чего я даю людям так много различной Информации. Я хочу, чтобы они увидели чуть дальше своего ограниченного Восприятия надуманной реальности. Сложный процесс, но и "капля камень точит", а значит и духовному развитию людей Быть, как и их Вознесению!

С моими Сподвижниками не просто. Индра упирается не по делу считая себя правым, а Дамарка на всё соглашается, но продолжает делать по-своему, потому что считает, что это правильно. Во истину оба правы, ибо в своём упрямстве они искренне верят в это. Не возражаю. Рано или поздно, но они всё равно дойдут до истины отбросив эту ложную шелуху. Торопить время нельзя, чтобы не получить того, чего не хотелось бы иметь. Индра торопит время - спешит во всём, поэтому и имеет ни то, что ожидалось им получить. Ведь и к нужным результатам необходимо быть готовым. Не зря же народная мудрость гласит: "Цыплят по осени считают". Ведь только с взрослых кур / петухов можно что-то взять. Хотя и цыплята могут приносить пользу - глядя на них становится радостно.

От каждого живого существа есть польза и Служение по их Возможностям / Способностям, главное реально оценивать свои возможности. Каждое существо выбирает, каким образом оно хочет жить в Служении и приносить пользу своим существованием. А это зависит от уровня духовного развития. Чем выше уровень, тем выше Польза, тем плодотворнее и Служение, где от Желания зависит и его Качество. Выбор цели и пути Служения зависит от Желания, которое соизмеримо с духовным уровнем развития и реальными возможностями, выше которых никому НЕ прыгнуть, даже если хочется. По подаче всегда и сила отдачи. Мала подача, малой будет и отдача от мира как бы не хотелось получить бОльшее по своим Мечтам. Всё в мире взаимосвязано. От Маленького человека не ждут бОльшего, поэтому когда он совершает что-то Большее, то свершается подвиг, потому что он Возрос духовно и преодолел барьер своего предела. Хотя для Большого человека это его бОльшее является самым обычным делом, ибо такова разница их духовных уровней и реальных возможностей, где каждый Получает Своё в Отдаче от мира / людей и в своём развитии.

Нарада Ринпоче,
26 января 2015 года.
Опубликовано 16 февраля 2019 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче

Сообщение #114 HADAR » 17.02.2019, 10:09

Малдена писал(а):Духовному Учителю Важно всегда Видеть Истину, чтобы указывать её людям, ибо они не замечают её из-за зашоренности своего Сознания. Узнавание Истины всегда Меняет Взгляд на очевидное по цепной реакции, так и познаётся Откровение. Наступит момент, когда люди начнут видеть истинное, потому что оно укладывается в Изменённое их Сознание, которое расширило свои границы в Процессе Вознесения. Вот для чего я даю людям так много различной Информации. Я хочу, чтобы они увидели чуть дальше своего ограниченного Восприятия надуманной реальности. Сложный процесс, но и "капля камень точит", а значит и духовному развитию людей Быть, как и их Вознесению!
Доброго времени, Нарада.
Одного Учителя, на такое количество людей, даже одного города, мало. Есть другие Учителя, а как проверить Истинность их слов, их учений? Можно сказать, созвучность моей Душе, но здесь, так же, нет чистоты восприятия. Как быть?
От каждого живого существа есть польза и Служение по их Возможностям / Способностям, главное реально оценивать свои возможности. Каждое существо выбирает, каким образом оно хочет жить в Служении и приносить пользу своим существованием. А это зависит от уровня духовного развития. Чем выше уровень, тем выше Польза, тем плодотворнее и Служение, где от Желания зависит и его Качество. Выбор цели и пути Служения зависит от Желания, которое соизмеримо с духовным уровнем развития и реальными возможностями, выше которых никому НЕ прыгнуть, даже если хочется. По подаче всегда и сила отдачи. Мала подача, малой будет и отдача от мира как бы не хотелось получить бОльшее по своим Мечтам. Всё в мире взаимосвязано. От Маленького человека не ждут бОльшего, поэтому когда он совершает что-то Большее, то свершается подвиг, потому что он Возрос духовно и преодолел барьер своего предела. Хотя для Большого человека это его бОльшее является самым обычным делом, ибо такова разница их духовных уровней и реальных возможностей, где каждый Получает Своё в Отдаче от мира / людей и в своём развитии.
Кто определяет критерии уровня и отдачи. В чём заключается уровень Духовного Развития? Кто оценивает польза или вред? Кто определяет маленький человек или великий? Вопросов много. А самый главный, как ты помог людям, что смог изменить, в Светлую сторону жизни? Как это закрепил в них? Благо Дарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #115 NARADA » 17.02.2019, 13:48

"Одного Учителя, на такое количество людей, даже одного города, мало."

У каждого Духовного Учителя мировой уровень, в крайнем случае по стране / некоторым странам. Это Работники работают с регионом / городом.

"Есть другие Учителя, а как проверить Истинность их слов, их учений?"

Душа / интуитивное чувствование прекрасно всё Подсказывают. Истинное чувствование не обмануть, хотя можно надумать лишнего и поверить в то, что так оно и есть. Но Душа всё время будет "сверлить" мозг Истиной пока она не дойдёт до её Личности.

Если на информацию возникают тёплые чувства, она истинная, а если негативные ощущения, ложное.

Информация бывает истинной и с Тёмными Энергиями. Для одних она приемлема, а для других нет, потому что несёт в себе не правильные коды. Если на Светлую информацию возникает ощущение приторности, она ложная. Если на Тёмную информацию чувствуется ... горечь, она ложная.

"Кто определяет критерии уровня и отдачи. "

Подача. По подаче и отдача, но в 2 раза сильнее.
Сколько Энергий вложишь, столько и получишь, но в 2 раза больше в обратной отдаче.

"В чём заключается уровень Духовного Развития? Кто оценивает польза или вред?"

Сам человек оценивает своё развитие и чужое в сравнении со своим. Только так и познаётся его польза / вред. А соперника себе он выбирает сам на интуитивном уровне.

Уровень духовного развития заключается в расширении горизонтов разума и Осознанного восприятия мира.

"Кто определяет маленький человек или великий?"

Его дела. Чем масштабнее дела, тем больше значение человека для людей и мира.

"Вопросов много. А самый главный, как ты помог людям, что смог изменить, в Светлую сторону жизни? Как это закрепил в них?"

Когда Работаешь с человеком, то начинаешь его чувствовать на интуитивном уровне. Если есть Отклик, значит коды на Новое он принял, а когда они реализуются уже не важно, потому что и так ясно - по его на то готовности. Только после этого Помощь человеку раскрывается полностью.

Духовный Учитель Тьмы закладывает только тёмные коды, а Учитель Света светлые. Разумеется, что Отклик от человека будет негативным / позитивным.

При отрицании Кодов происходит Откат Своего обратно и Учитель получает в обратке свои же собственные Коды. Вот почему Духовные Учителя дают людям только те Коды / Энергии, в которых они живут и Работают.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче

Сообщение #116 HADAR » 17.02.2019, 15:19

NARADA писал(а):У каждого Духовного Учителя мировой уровень, в крайнем случае по стране / некоторым странам. Это Работники работают с регионом / городом.
Этот вопрос, мы, уже обсуждали. Нет Работников, в моём городе, нет их и в соседних.
Душа / интуитивное чувствование прекрасно всё Подсказывают. Истинное чувствование не обмануть, хотя можно надумать лишнего и поверить в то, что так оно и есть. Но Душа всё время будет "сверлить" мозг Истиной пока она не дойдёт до её Личности.
Всё подвергать сомнению, интересно. Зачем, тогда такой источник, если ему нет доверия?
Если на информацию возникают тёплые чувства, она истинная, а если негативные ощущения, ложное.

В информацией можно работать, скрытно, с вложениями. Как таблетка, оболочка сладкая, а внутри горькая. Только будет уже позно, таблетка внутри. А её нейтрализация, вот здесь надо и нарабатывать навык.
Информация бывает истинной и с Тёмными Энергиями. Для одних она приемлема, а для других нет, потому что несёт в себе не правильные коды. Если на Светлую информацию возникает ощущение приторности, она ложная. Если на Тёмную информацию чувствуется ... горечь, она ложная.
Это хорошо, когда есть такая чувствительность, чаще её нет.
"В чём заключается уровень Духовного Развития? Кто оценивает польза или вред?"
Сам человек оценивает своё развитие и чужое в сравнении со своим. Только так и познаётся его польза / вред. А соперника себе он выбирает сам на интуитивном уровне.
Зачем выбирать Соперника? Лучше выбирать Сподвижника или Сподвижников и двигаться вместе, дополняя и обогащая друг друга.
Уровень духовного развития заключается в расширении горизонтов разума и Осознанного восприятия мира.
Как это влияет на общее Вознесение людей. Насколько, оно необходимо, на данном этапе?
Когда Работаешь с человеком, то начинаешь его чувствовать на интуитивном уровне. Если есть Отклик, значит коды на Новое он принял, а когда они реализуются уже не важно, потому что и так ясно - по его на то готовности. Только после этого Помощь человеку раскрывается полностью.
А если, человек, в прошлых воплощениях, получал противоположные коды или сам их закладывал, в себя, что происходит с ними (кодами)?
При отрицании Кодов происходит Откат Своего обратно и Учитель получает в обратке свои же собственные Коды. Вот почему Духовные Учителя дают людям только те Коды / Энергии, в которых они живут и Работают.
Если Учитель поменял, по тем или иным причинам, свою полярность. Противоположные коды, которые возвращаются, помогают или разрушают? Как их можно нейтрализовать? Благо Дарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #117 NARADA » 17.02.2019, 17:22

- У каждого Духовного Учителя мировой уровень, в крайнем случае по стране / некоторым странам. Это Работники работают с регионом / городом.
"Нет Работников, в моём городе, нет их и в соседних."

Работники / Духовные Учителя НЕ афишируют себя. Они НЕ артисты. В моём городе тоже меня как бы нет.
"Нет пророка в своём отечестве".

- Душа / интуитивное чувствование прекрасно всё Подсказывают. Истинное чувствование не обмануть, хотя можно надумать лишнего и поверить в то, что так оно и есть. Но Душа всё время будет "сверлить" мозг Истиной пока она не дойдёт до её Личности.
"Всё подвергать сомнению,"

Я не говорила о сомнении. Сомнения убивают Истину. Я говорила об истинном чувствовании Информации через 5 и 6 мерность развития Сознания: /viewtopic.php?p=8274#p8274

- Сам человек оценивает своё развитие и чужое в сравнении со своим. Только так и познаётся его польза / вред. А соперника себе он выбирает сам на интуитивном уровне.
"Зачем выбирать Соперника? Лучше выбирать Сподвижника или Сподвижников и двигаться вместе, дополняя и обогащая друг друга."

Если человек не может саморазвиваться, то прогрессировать можно через соперничество. Это очень действенный способ развития основанный на стимуле.

Сподвижники Говорят Информацию лидера пропуская её через себя для передачи дальше. Именно он является двигателем их духовного развития и роста. Задача Сподвижников помогать и дополнять работу лидера.

- Уровень духовного развития заключается в расширении горизонтов разума и Осознанного восприятия мира.
"Как это влияет на общее Вознесение людей. Насколько, оно необходимо, на данном этапе?"

Вознесение - это переход людей в мерность выше не только физически, но и духовно. Четвёртая мерность к трём известным, это Познание Энергии Времени, которое достигается за счёт Информации. Переход в 5 мерность, это Познание влияния Энергий на человека от духовного уровня до материального. А познать Энергии можно только за счёт усиления энергетического уровня тела. Это достигается за счёт увеличения духовного развития.

Усиление духовного развития происходит за счёт информационного расширения. Это поднимает вибрации мозга, а значит Личности. Если у Личности расширится Сознание, то Изменяется восприятие действительности и человек уже готов жить Иначе.

"А если, человек, в прошлых воплощениях, получал противоположные коды или сам их закладывал, в себя, что происходит с ними (кодами)? "

Противоположные коды ни к кому не притягиваются, ибо они отвергаются Душой, потому что она на них не ориентирована.

"Если Учитель поменял, по тем или иным причинам, свою полярность. Противоположные коды, которые возвращаются, помогают или разрушают? Как их можно нейтрализовать?"

Быстро полярность НЕ меняется. Причинно-следственные связи работают быстрее.

Но, если он схватил противоположное, то ... в лучшем случае он долго болеет, а в худшем умирает.

Очиститься можно через искреннее раскаяние, за которое отвечает Душа. ОЧЕНЬ болезненная процедура, но Очистка Энергиями Души срабатывает более чем на сто процентов и работает во всех последующих Жизнях.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче

Сообщение #118 HADAR » 17.02.2019, 18:21

NARADA писал(а):Работники / Духовные Учителя НЕ афишируют себя. Они НЕ артисты. В моём городе тоже меня как бы нет.
Доброго времени, Нарада.
А, что так, стыдно за свою работу? Про, Вас, хоть, что-то известно. Остальные, в глубоком подполье?
Я не говорила о сомнении. Сомнения убивают Истину. Я говорила об истинном чувствовании Информации через 5 и 6 мерность развития Сознания: /viewtopic.php?p=8274#p8274
Откуда у трёхмерного человека, 5 и 6 мерное чувствование? В лучшем случае, до 4 го, Душа до 5 го, сможет добраться.
- Сам человек оценивает своё развитие и чужое в сравнении со своим. Только так и познаётся его польза / вред. А соперника себе он выбирает сам на интуитивном уровне.
А сам Учитель, не может быть соперником? Это интересней.
Если человек не может саморазвиваться, то прогрессировать можно через соперничество. Это очень действенный способ развития основанный на стимуле.
А в чём стимул? Кто, в чём, должен переиграть?
Очиститься можно через искреннее раскаяние, за которое отвечает Душа. ОЧЕНЬ болезненная процедура, но Очистка Энергиями Души срабатывает более чем на сто процентов и работает во всех последующих Жизнях.
Возникает, тогда вопрос, откуда столько тёмных ? Где-то ошибка или Душа не справляется? Благо Дарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #119 NARADA » 17.02.2019, 19:48

- Работники / Духовные Учителя НЕ афишируют себя. Они НЕ артисты. В моём городе тоже меня как бы нет.
"А, что так, стыдно за свою работу? Про, Вас, хоть, что-то известно. Остальные, в глубоком подполье?"

Прыснула. Духовные Учителя так называются потому, что их Работа ДУХОВНАЯ, а НЕ материальная. Им не надо афишироваться, чтобы делать свою Работу. Мастер тот, кто делает всё тихо, поэтому все тайные общества ТАЙНЫЕ / НЕвидимые. Громкость показывает неопытность Мастера.

Я вышла из Тени только потому, что надо было объявить о Приходе Будды / Христа. Сделаю свою Работу - дам людям Пути духовного развития и Вознесения, и уйду в Духовное.

- Я не говорила о сомнении. Сомнения убивают Истину. Я говорила об истинном чувствовании Информации через 5 и 6 мерность развития Сознания.
"Откуда у трёхмерного человека, 5 и 6 мерное чувствование? "

Мерности развития это не Вознесение, а ступени Развития от 1 - бытиё до 12 - Пророки. На любом этапе развития человек проходит через Просветление разума, когда у него возникает гениальная мысль. Что до интуиции, то даже дети ею обладают, но забывают об этом с возрастом. Я много знаю трёхмерных людей, у которых развитая интуиция. Они интуитивно чувствуют, что надо делать и поступают так.

- Сам человек оценивает своё развитие и чужое в сравнении со своим. Только так и познаётся его польза / вред. А соперника себе он выбирает сам на интуитивном уровне.
"А сам Учитель, не может быть соперником? Это интересней."

Если велосипед - обычный человек, или машина - духовно развитый человек, СМОЖЕТ сравниться по скорости с самолётом, тогда пусть соперничает. И палка может разок выстрелить.

Дамара меня например, часто Удивляет своими духовными перлами, которые я от неё никак не ожидаю услышать. Приятно это очень.

- Если человек не может саморазвиваться, то прогрессировать можно через соперничество. Это очень действенный способ развития основанный на стимуле.
"А в чём стимул? Кто, в чём, должен переиграть?"

В развитии выдав что-то Новое, чего нет у твоего соперника.

" откуда столько тёмных ? Где-то ошибка или Душа не справляется? "

Тёмных много из-за:
! Дуальности - не все могут полностью выходить из негатива, а причин много: быт, болезни, надумывания - это основное.
! Тёмного Правления Ватикана, а потом и Иллюминатов.
Первое идёт по ошибке восприятия. А второе по внедрению пороков, чтобы Тёмные не были Чёрными на фоне Светлых.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче

Сообщение #120 HADAR » 18.02.2019, 10:13

NARADA писал(а):Прыснула. Духовные Учителя так называются потому, что их Работа ДУХОВНАЯ, а НЕ материальная. Им не надо афишироваться, чтобы делать свою Работу. Мастер тот, кто делает всё тихо, поэтому все тайные общества ТАЙНЫЕ / НЕвидимые. Громкость показывает неопытность Мастера.
Все тайные общества - Темные. Если они Светлые, значить публичность, какая-то должна присутствовать. Вот и хочется познакомиться, с их трудами. А кто оценивает их работу, если они все тихие?
В развитии выдав что-то Новое, чего нет у твоего соперника.
Чтобы выдать, что-то новое, надо, сначала, узнать, что у соперника есть. А ни его, ни его наполнения, на горизонте, пока нет. Благо Дарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Пред.След.


Вернуться в Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче




Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей

cron