Обсуждение темы: Кармические Письма странам мира.

Сообщение #41 Indra » 10.01.2019, 11:35

Теософ, в духовном ноже / мече нет ничего плохого. Главное - это действие, которое он оказывает на человека после протыкания. Его действие вы можете закодировать сами по своему желанию и усмотрению. И оно совсем не обязательно будет негативным.

Например, оно может оказывать обезоруживающий эффект, если у встречного человека есть злые умыслы, а также формирование и усиления духовной связи между людьми, чтобы можно было понимать друг друга без слов.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #42 NARADA » 10.01.2019, 12:12

Лада:
"Тогда почему представители Гал. Фед. Света, Агарты (Шамбалы), вообще связываются с нашими людьми? С Тарой к примеру, кто-то из Шамбалы же общается... Вот даже с Олегом Земляниным общались. А как они тогда свяжутся с человеком, который напичкан нанитами? Или чипами..."
/viewtopic.php?p=10401#p10401

Я даже не знала о том, что ты этого не знаешь...

Наниты активны, когда человек понижает свои вибрации до определённого низковибрационного излучения. А все Контакты происходит на повышенных вибрациях, настрое, Светлых Энергиях.

"Человек же их зафиксирует наверное как чертей"

Нет. Он эти мысли принимает за свои реально считая, что он и на самом деле так думает - шаблонно как и все.

" Бог его знает. Наверное как-раз таки Связь с ними и очищает от этих чипов, электронов блин... Сжигает их."

К сожалению, Связь с 5 Измерением их только блокирует - они НЕ работают в Высоких Вибрациях. Но если жить постоянно в Свете / Высоких Вибрациях, то организм сам запускает Очистку и выводит их из тела.

"Хочешь сказать в Земном Альянсе все чистые?"

Я ВНИМАТЕЛЬНО читаю Кобру. ВСЕ, кто возвращается из нашего мира на базу, проходят ОЧИЩЕНИЕ в специальной кабинке.

* * * *
Лад, очень тебя прошу НЕ утрировать мои слова.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сновидения

Сообщение #43 HADAR » 10.01.2019, 12:31

Всем, доброго времени. Значить надо направить Энергии, на нейтрализацию всех нанитов, прошлого, настоящего, будущего, пока не уйдёт, темная сторона их использования. Есть виды излучения, нейтрализующие их. Энергетическая сеть Земли восстановлена,что мешает? Возможно здравомыслие, быстрее вернётся, во все слои общества. Благодарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #44 Лада » 10.01.2019, 12:58

Давайте я по-русски напишу что такое наниты... Материал возьму из знаменитой Википедии:

Наноро́боты, или нанобо́ты — роботы, размером сопоставимые с молекулой (менее 100 нм), обладающие функциями движения, обработки и передачи информации, исполнения программ.

Нанороботы, способные к созданию своих копий, то есть самовоспроизводству, называются репликаторами.


Кроме слова «наноробот» также используют выражения «нанит»[3] и «наноген», однако, технически правильным термином в контексте серьёзных инженерных исследований все равно остается первый вариант.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Наноробот

То есть это нанороботы - материальные объекты, которые больше всего попадают в человека именно ... через физические объекты. Также похоже что они определяют определённой конкретной программой, а также своим собственным излучением. Другое дело что избавиться от них может и непросто... Но они однозначно гасятся под сильным высоковибрационным излучением. Допускаю что они попали в меня через вакцины (мне в прошлом году летом, сделали одновременно 4 вакцины)...
Нарада, ты уверена что ты их вымыла с организма всех, коли они у человека могут быть в мозгу? Ты ведь также прожила в химической среде почти всю свою жизнь, как и 90 % населения Земли. Думаешь они так быстро вымываются? Или они перестают действовать просто в определённых условиях обитания, но при этом могут остаться? К тому же у тебя нет ведь прибора обнаружения чипов и нанитов... Или есть?...
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #45 Лада » 10.01.2019, 13:07

RAF, вы ведь об информации говорите... Информация, информации рознь - одну информацию, можно заменить другой - той же, но несущей в себе Созидательный замысел/намерение. Если не помогает, то лучше от неё вовсе отказаться. Плюс Новая Информация - всегда Освежает мозги. Сейчас сама с этим Работаю (со своим Сознанием то есть). Что-то ещё...
Точно знаю, что изменить Прошлое, можно в Настоящем - изменив отношение к Прошлому, которое отразится на Настощем и на Будущем. Будущее можно изменить более Лучшим вариантом Развития событий. А настоящее?... Стараться притянуть лучший вариант будущего, своими действиями в настоящем. Я в целом это понимаю, но пока не во всём применяю это сама...
А всё же как Нарада подметила, самое лучшее излучение их (нанитов) нейтрализующее, а затем очищающее - Высокое излучение - мозга, тела, мыслей и питания.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #46 Лада » 10.01.2019, 13:11

Теософ, а это не Сущность?... Если эта Сущность или даже просто Идея фикс, то можно с ней договориться чтобы она... защищала вас Духовно и что важно Энергетически - от людей с Тёмными намерениями и их нападениями на вас или даже (не дай Бог) на вашу семью. То есть договорится о сотрудничестве и попытаться убрать агрессивный напор (это можно сделать поменять ей мысленно полярность на светлую и на вашу совместную мирную работу).
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #47 МирРа » 20.05.2019, 08:14

Нарада, твоя информация из Кармического Письма по ядовитым лекарствам:
/viewtopic.php?p=11151#p11151
где говорилось о новых лечебных технологиях, которые будут распространяться по миру, имеет под собой почву. Кобра дал адреса центров по всему миру, в которых можно заказать поставки и установку тахионных камер частным порядком или на государственном уровне:

Кобра: Тахионная лечебная камера.

Изображение

Плеядианцы и другие космические цивилизации света, используют тахионы как основной источник энергии: для гипердвигателей своих космических кораблей, создавая гиперпространственные червоточины, для исцеления, передачи информации и других целей.

Пояс тахионов представляет собой границу между энтропийной и синтропной вселенной вокруг нашей планеты. Высокоэнергетические космические лучи входят в нашу солнечную систему из межзвездного пространства и несут с собой тахионы высокой энергии. Некоторые из этих тахионов достигают поверхности нашей планеты через гиперпространственную червоточину, которую мы создали с помощью кристалла кварцевого генератора на борту космического корабля Genesis II. Эти тахионы используются в Тахионной лечебной камере, которую мы разработали в сотрудничестве с Плеядианами. Эта специальная Тахионная камера обеспечивает поступление тахионов из высших измерений в физическую материю.

Тахионы обладают необычайным исцеляющим и гармонизирующим действием. Они могут гармонизировать полностью все энергетические поля, которые являются результатом гравитации, электромагнетизма и слабого ядерного взаимодействия. Это отражается множеством способов их использования. Тахионная энергия гармонизирует и оживляет энергетическую матрицу, которая формирует материю, а следовательно, и наше ментальное, эмоциональное, эфирное и физическое тела. Все это сильно влияет на здоровье и самочувствие. Тахионная энергия согласовывает все электромагнитные излучения, поэтому превосходно предохраняет против всех форм электросмога. Сеанс исцеления в Тахионной камере занимает 20 минут и оказывает необратимое положительное воздействие на все аспекты наших тел.

Плеядеанские исцеляющие Тахионные палаты под заказ и в соответствии с вашими требованиями, могут быть использованы как самые передовые лечебные технологии для спа-салонов и медицинских центров. Цена по договорённости имеет гибкий план финансирования. Заказ на Тахионную камеру пожалуйста, предоставьте за 3 месяца, которые нужны для ее строительства и доставки.

На планете сейчас строится сеть из Тахионных лечебных камер, которая позволяет планировать сеансы исцеления людей тахионами по всему миру.

Северная Америка:
Waynesboro, Вирджиния, США контакты tachyoncounseling.wordpress.com/
Eagle Butte, Южная Дакота, США связаться с www.leadercreektachyonchamber.com/
Scottsburg, Орегон, США контакты thetachyonportal.com
Petaluma, Калифорния, США связаться agelesstachyoncenter.com/
Лос-Анджелес, Калифорния, США связаться tachyonwellness.net/
Sedona, Аризона, США связаться inquiries@sedonatachyonhealing.com
Sechelt, Британская Колумбия, Канада контакты cookhouse777@gmail.com
Port Alberni, Британская Колумбия, Канада контакты goforwellness.mykajabi.com/
Ванкувер, Британская Колумбия, Канада контакты www.tachyontemple.com/

Европа:
Штайн-ам-Райн, Швейцария контакт ematri@shinternet.ch
London, UK contact Tachyon-GB@mail.com
NorthWest, Великобритания контакты www.tachyonhealingchamber.co.uk
Ljubljana, Словения связаться sales.tachyon@gmail.com
Kerepes, Венгрия связаться www.tachyonhungary.com
Чески-Крумлов, Чешская Республика контакт tachyon.ck@gmail.com
Glauchau, Германия связаться maikzander@web.de
Letschin, Германия связаться sigrid-brzoska@t-online.de
Eifel, Германия связаться info@oase-des-lebens.de

Азия:
Chiang Mai, Таиланд, контакты sotetachyonchamberthailand@gmail.com
New Taipei City, Тайвань связаться maylywing@gmail.com
Hsinchu, Тайвань контакт anthem.chang@gmail.com
Taichung City, Тайвань контакты a0977607333@gmail.com
Tanzi District, Тайвань контакты asdroger@gmail.com
Huwei Township, Тайвань связаться garden_of_light@163.com
Токио, Япония контакт miyata@broadband.ne.jp
Ikebukuro, Токио, Япония контакты shuji-s@mx3.alpha-web.ne.jp
Osaka, Япония контакты cobraportaljp@excite.co.jp
Сайтама, Япония контакты macolove00@gmail.com
Тигасаки, Канагава, Япония контакт hide20@gb4.so-net.ne.jp
Сендай, Мияги, Япония контакты aki2013812@gmail.com
Ibara-shi, Окаяма, Япония контакты sangitsaloni3126@gmail.com
Yonago, Тоттори, Япония контакты Mimou-cl@orion.ocn.ne.jp
Ноноити, Исикава, Япония контакт Mimou-cl@orion.ocn.ne.jp
Nomi-shi, Исикава, Япония контакты kyoko.the-milky-way@ezweb.ne.jp
Пекин, Китай связаться 578178260@qq.com
Chengdu, China contact gzylight777@sina.com
Chengdu, China contact lightportal@qq.com
Шанхай, Китай контакт 537503002@qq.com
Шэньян, Китай связаться 1181468042@qq.com
Huizhou, Китай связаться garden_of_light@163.com
Hobart, Тасмания, Австралия контакты tachyonhealing.australia@gmail.com

Источник: http://tachyonis.org/Chamber.html
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Вопрос о происходящем на Земле

Сообщение #48 Елена » 22.06.2019, 10:40

Нарада, добрый день! Я пока мельком пробежалась по вашему дневнику. Есть много познавательного и важного. Спорить не стану. Но у меня возник вопрос: как вы реагируете на то, что нас всех уничтожают, причем уже не по незнанию, а именно по знанию? И Не только ГМО. Яды сверху и т.д. Я сама прохожу трансмутацию уже с 1994 года и вижу, что все меняется не в ту сторону.
Елена
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21.06.2019

Сообщение #49 Narada_Maat » 22.06.2019, 16:06

Елена:
"Но у меня возник вопрос: как вы реагируете на то, что нас всех уничтожают, причем уже не по незнанию, а именно по знанию? И Не только ГМО. Яды сверху и т.д."
/viewtopic.php?p=11705#p11705

В последний раз платформы распыляющие химтрейлы наблюдали в 2018 году. С лета 2018 года их ни разу не видели - об этом были сообщения в интернете / на сайте.

"Яды сверху" мне давно не нравятся, поэтому я начала рассылку Кармических Писем весной 2014 года в 2017 / 2019 годах. С химическим производством и городским смогом пока придётся мириться. Когда новейшие технологии начнут распространяться по всему миру, они заменят все Тёмные технологии, которые уже давно устарели. Внедрение новейших технологий зависит от того, как скоро мир перейдёт на новую квантовую финансовую систему (QFS). Всё Новое внедряется в мир через неё.
Изображение
# Маат Ра - Судья Кармы Мира.
Аватара
Narada_Maat
Прозревший
Прозревший
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16.11.2015
Откуда: Рязань / Россия

Сообщение #50 МирРа » 25.04.2020, 10:55

Из США пришли отличные новости о том, что большая Фарма проиграла суд в США и теперь мир ждут большие перемены в вопросе лекарств и вакцин: "Реальные новости от 24 апреля 2020 года": http://narada-budda.ru/v-mire/10001-raskrytie-informacii-ot-24-aprelya-2020-goda.html
Процитирую с этого сообщения:
"Юрист Роберт Ф. Кеннеди-младший, Дель Бигтри потребовали соответствующие правительственные документы, подтверждающие, что все одобренные федеральным правительством вакцины были проверены на качество в течение последних 32 лет — но их не было! Ноль, пшик, нет!

Вот огромные правовые и практические последствия этой победы для американского народа:

Это означает, что Министерство здравоохранения и социальных служб США и все производители вакцин, уже более 30 лет обманывают американский народ относительно эффективности и безопасности вакцин; это означает, что дальнейшее существование — по крайней мере в их нынешней форме — пяти американских «медицинских» учреждений, теперь находится под сомнением: CDC, FDA, IOM, NIH и «медицинская» часть самой DHHS!

Это также угрожает существованию всех государственных медицинских комиссий и эксклюзивных медицинских гильдий, таких как AMA. Это означает, что производители вакцин были обманным путем освобождены от того, что все другие производители фармацевтических препаратов были вынуждены делать в отношении двухгодичной переаттестации на качество и эффективность — их вакцины никогда не тестировались на качество и не имели доказанной безопасности или эффективности лечения в течение более чем 30 лет.

Этот случай теперь может быть законно процитирован всеми родителями, обманным путем уполномоченными любым правительственным / организационным регулированием / требованиями о том, что они должны вакцинировать своих детей для школы или любой другой деятельности. Это остановит принудительную вакцинацию своих детей. Теперь все может быть юридически подтверждено всеми работниками, которых работодатели обязали делать прививку, чтобы сохранить свою работу. Этот случай может законно процитирован всеми, кто добивается компенсации за ущерб от вакцинации.

Ответственность: все государственные должностные лица, которые приняли законы, легализующие мошенничество с вакцинами на государственном, национальном или международном уровне, или иным другим образом, содействовали мошенничеству с вакцинами. Они теперь могут быть обвинены в мошенничестве с вакцинами, серьезных преступлениях и в некоторых случаях военных преступлениях в соответствии с Нюрнбергским Кодексом."


Нарада, ты ещё в 2014 году отправила в правительство и компании США Кармическое Письмо "Кармическое наследие компании "Bayer": /viewtopic.php?p=485#p485
А в 2019 году написала и сделала мировую рассылку Письма "Карма ядовитых лекарств": /viewtopic.php?p=11151#p11151
Приятно видеть, что брошенные тогда тобой зёрна проросли и начали давать урожай.
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Пред.


Вернуться в Кармические Письма странам мира




Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron