NARADA: Письма по Карме нашего Мира

Сообщение #41 NARADA » 05.06.2017, 14:06

! Отправка Письма неКармы генетических мутаций у меня началась с 1 июня. А в обед 2 июня мою Вторую Почту Малдены заблокировали. Я это заметила лишь 4 июня...

2 июня, примерно с обеда, заблокировали мою Вторую Почту Малдены, которую я создала для Отправки Писем Кармы второго этапа. Это сделал не Рамблер, ибо я с ними списывалась в начале мая для того, чтобы они мне на той моей Второй Почте сняли ограничение суточной отправки писем. Они круто извинялись, что не смогли мне помочь.
Разумеется, что я им объяснила, что у меня международная рассылка.

Я точно знаю, что отдал приказ о блокировании моей Второй Почты Малдены кто-то из российского правительства - Новичок, как я Вижу, ибо это не те люди, кому было адресовано моё Письмо неКармы генетических мутаций. Он решил проявить инициативу.
Меня это сильно обрадовало, ибо эта Реакция означает, что в Информация с моего Письма истинная правда и есть! И она кое-кому из Сил Тьмы, кто ещё остался в российском правительстве, пришлась не ко двору.
Думается мне, что попал этот человек теперь под Ощип прессинга не только моих Энергий, но и правительственного аппарата, ибо Истинные Масоны в нём точно имеются...

Плохо то, что я не сразу заметила, что мои Письма неКармы генетических мутаций не отправляются.
Это случилось 4 июня, когда я отправила Индре Письмо для его публикации на нашем сайте и форуме ( http://sam-celitel.ru/news/narada_rinpoche_nekarm ... skikh_mutacij/2017-06-07-19693 ) - оно не прошло к нему. Пришлось отправлять с Первой Почты Малдены, на которой я Работала с Кармическими Письмами Счастья первого этапа весной 2014 года. Он хотел отправить мне ссылки от публикации, но у него не получилось это сделать - письмо возвратилось к нему назад. Вот так и стало ясно, что ...
Моя Вторая Почта Малдены рабочая - я на ней работаю, всё открывается, но нет только отправки и получения писем!

По факту Отправка Письма неКармы генетических мутаций у меня завершилась 2 июня на Кувейте - Азия. Ибо я смогла найти письмо уведомление с одной из партий Тайваня, что оно получено. И письмо возврата от 2 июня моего Письма из посольства северной Корее - электронный адрес не рабочий. Так что, повторная Отправка Письма неКармы генетических мутаций началась именно с Кувейта согласно моего Списка стран Азии и региона Австралии.
Пришлось всё перебрасывать на мою Первую Почту Малдены: списки стран Азии / Австралии, обоих Америк, Африки. А также и заготовку Письма на английском языке, которая у меня была в Отправке.

Даже с учётом того, что я на 4 июня уже отправила 1155 писем, ибо уже почти завершала Отправку - мне осталось отправить по последним странам Африки, я всё равно Рада тому, что к моему Письму неКармы генетических мутаций на этот раз отнеслись так Внимательно.
Улыбаюсь всё время с того момента, как Поняла, что та моя Вторая Почта Малдены заблокирована...

! ! 5 июня я начала повторную Отправку Письма неКармы генетических мутаций. И начала я Отправку с Кувейта. Заблокировали мою Первую Почту Малдены уже через 1,5 часа...

Скажу сразу - Будить Зверя я не стану. Двух Знаков вполне достаточно - блокирование обеих Почт Малдены, чтобы закончить эту Работу по Отправке правительствам стран нашего мира моего Письма неКармы генетических мутаций.
Это означает, что мои Письма Кармы Мира уже сделали своё Дело, даже если последнее моё Письмо неКармы генетических мутаций получили лишь Европа, Азия и Австралия!

В первый раз с 1 и 2 июня я успела Отправить 1155 писем, но дошли до Адресата лишь Письма по Европе и часть Азии, региона Австралии - до Кувейта включительно, получили моё Письмо неКармы генетических мутаций страны Азии и региона Австралии.
Сегодня 5 июня я успела отправить 111 писем - почти закончила массовую рассылку Письма по всей Азии и региону Австралии.
Я точно отправила в Самоа - уведомление пришло о получении моего письма, а дальше всё. Мне осталось по Азии всего несколько стран отправить: Саудовская Аравия, Сингапур, Сирия, Соломоновы Острова, Таиланд, Тонга, Туркмения, Узбекистан, Фиджи, Филиппины, Япония.

Короче, я рада тому, что я успела сделать Отправку по Азии. И даже не жалею о том, что не смогу Отправить Письмо неКармы генетических мутаций в Америку и Африку. Хватит и того, что все ведущие страны мира - 174 страны получили моё Письмо неКармы по искусственному интеллекту: /viewtopic.php?p=4093#p4093
Так что, Ростки точно прорастут, дадут Цветочки и ... соберём мы Урожай по осени!

Я заложила в апреле, мае, июне интересные Перемены своими Письмами Кармы. Пик от моих Писем: Кармическая История Тартарии, неКарма искусственного интеллекта, неКарма генетических мутаций, придётся на июль - через месяц, ибо рассылка по СМИ будет забавной, как я думаю. А вот соберу я урожай с этой своей Работы где-то в конце сентября в октябре 2017 года. Но уже Сейчас ясно одно - моя Работа над Кармой Мира удалась на Славу.
Я истинно довольна и удовлетворена своей Работой над Кармическими Письмами Счастья второго этапа от весны 2017 года.

Кстати...
Не успела я Отправить Письма неКармы генетических мутаций лишь в Америку и в Африку.
Напомню, что у меня ещё осталась массовая рассылка моих Писем: неКарма искусственного интеллекта и неКарма генетических мутаций по СМИ мира! Но я это могу сделать позже... После того, как Рамблер разблокирует мне обе Почты Малдены! Хотя, это не является причиной для не Отправки моих Кармических Писем Счастья по СМИ мира.
Я уже написала на Рамблер по поводу разблокирования моих Почт Малдены. Они мне ещё не ответили. Жду...
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #42 МирРа » 06.06.2017, 12:58

Нарада, 2 июня 2017 года тебе заблокировали почту, с которой ты делала рассылку кармических писем второго этапа. По сути, те люди, что отдали приказ сделать это, помешали тебе распространить по миру твоё Предупреждение о возможной в будущем войне между "натуралами" и генетически изменёнными людьми. Ты сама написала, что теперь те люди попадут под "Ощип твоих Энергий". Думаю, что погода так же среагировала на реакцию людей на твои Письма Счастья - довольно сильно похолодало: "Мощное арктическое вторжение подпортило начало лета 2017 года".
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #43 NARADA » 06.06.2017, 16:00

Так оно и есть.
Негативное отношение Сил Тьмы в некоторых правительствах стран нашего мира к моей Заботе о людях / нашем мире сказывается в первую очередь именно на погоде. Ибо она закреплена за энергетическую концепцию планетарного пространства, то есть за Энергии Эфира, которые имеют две полярности положительную и отрицательную.

Негатив - это Тёмные и холодные Энергии, а моя Забота имеет Светлые и тёплые Энергии. Именно негатив и притянул к определённым регионам нашей планеты холодные Энергии. И если не почистить планетарное пространство от этих Энергий, что и делают Плеядеанцы, то подобное состояние погоды распространится по всему миру. Где-то будет холодно, где-то будут проливаться дожди, где-то наступит засуха, а где-то будут другие Интересности с погодой, ведь у каждого региона нашей планеты есть свои особенности. Тем более, что не все правительства стран нашего мира реагировали на моё Письмо неКармы генетических мутаций негативными Энергиями, ибо Информация в нём Интересна сама по себе и наводит на определённые размышления.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #44 Narada_Maat » 06.06.2017, 16:05

Последние новости по этому делу...

Начнём с того, что вчера 5 июня я Поняла, что Рамблер не может разблокировать те две мои Почты Малдены, потому что блокировка была где-то внутри какого-то программного кода. Не нашли.
Придётся создавать новую Почту Малдены по этой моей Работе, ибо она ещё не закончена...
У меня осталась рассылка по СМИ мира двух моих последних Писем неКармы: искусственного интеллекта ( /viewtopic.php?p=4093#p4093 ) и генетических мутаций ( /viewtopic.php?p=4127#p4127 ).

! Интересное было ночью 5 июня 2017 года...

Я не спала. Работала - столько много всего произошло с блокированием Почты Малдены, что мне было Интересно составить план моей дальнейшей Работы...
И вот тут я увидела на крыше соседнего дома человека в чёрных одеждах и с чёрными крыльями. Он бежал с конька крыши вниз между двух вытяжных труб...
Я тут же села. Увидела, как он расправил свои крылья для взлёта - размах крыльев был метров в 6 не меньше, если не больше. К сожалению, я не видела: спрыгнул ли он с крыши или взлетел с неё. Но точно видела, что когда он сбегал с конька крыши вниз, то своим телом закрыл отблеск света от уличного фонаря на правой трубе - я на этом автоматически сосредоточила внимание и упустила всё остальное.
Взгрустнула конечно, но дальше было Интереснее...

Вдруг я Осознала, что он от кого-то бежал, ибо это реально было именно бегство. Вот так я Поняла, что его обложила моя Охрана: /viewtopic.php?p=4048#p4048
У меня новая Охрана с весны 2017 года. А этот человек в чёрном с крыльями был сюда послан кем-то для чего-то там, что входило в компетенцию работы моей Охраны с 5 Измерения.
Я задумалась об этом человеке в чёрном и ...
Далее пошла цепочка, которая привела к тому человеку с российского правительства, кто отдал Приказ остановить мою международную рассылку по правительствам стран нашего мира ( /viewtopic.php?p=4128#p4128 ), и к подобным ему людям - их разброс по миру пока что велик, хотя это и временное явление.

Что сказать...
Своей новой Охране я истинно Благодарна за то, что они реально обеспечивают мою безопасность. Хорошие Ребята.
Изображение
# Маат Ра - Судья Кармы Мира.
Аватара
Narada_Maat
Прозревший
Прозревший
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16.11.2015
Откуда: Рязань / Россия

Сообщение #45 Тонатос » 06.06.2017, 22:10

Надо также учитывать, что на аномальную погоду в мире влияют климатические установки, а также любые устройства, используемые в электронных войнах, которые излучают волновое и электромагнитное излучение низких вибраций в большом количестве. Это также является весомой причиной расшатывания погодных условий в планетарном масштабе. Но я согласен с МирРа - и эта повышенная активность электронной войны связана с резонансом, возникшим от рассылки Нарады.
Тонатос Саваоф / Чёрная Тара (Соратник Майтреи Рагнарёк)
Аватара
Тонатос
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08.07.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #46 NARADA » 05.07.2017, 10:59

Последний мой отчёт о проделанной работе - Отправка Писем неКармы по СМИ нашего мира 1 и 2 июля 2017 года, на чём и была завершена моя Работа Судьи Кармы Мира второго этапа, которая началась с января 2017 года.

Надо сказать, что последним штрихом в моей Работе над Кармой нашего мира второго этапа была Отправка двух Писем неКармы по СМИ нашего мира.
Я отправляла Письмо не Кармы искусственного интеллекта ( /viewtopic.php?p=4093#p4093 ) и Письмо неКармы генетических мутаций ( /viewtopic.php?p=4127#p4127 ).

Я помнила о том, что ФСБ не дремлет, как я выяснила при Отправке Письма неКармы генетических мутаций, ведь их Отправка ими была дважды заблокирована 2 и 5 июня: /viewtopic.php?p=4128#p4128
Сейчас я начала Отправку Писем неКармы по СМИ стран мира в ночь с 30 июня на 1 июля, то есть на выходных.
Всё прошло весьма успешно. За 1 и 2 июля было Отправлено 893 Письма. Самое большое количество Писем ушло по Европе - 340, а в частности по России. Очень надеюсь на их публикацию в интернет-газетах и в печатных изданиях, ибо ...
Если верить словам Кобры, Путин снял все ограничения с российского СМИ и теперь они могут публиковать всё, что захотят.

Самое главное, что вечером 1 июля, как раз после того, как у меня завершилась обширная Отправка моих Писем неКармы по России - 2 часа на это ушло, потому что было очень много Адресов по центральным газетам и региональным, у меня прошла Чистка Низом (понос). Давно такого не было, но его причины мне были известны - я расслабилась, потому что моя Работа по Карме Мира второго этапа уже почти что заканчивалась, поэтому из меня выходили уже НЕ нужные мне Энергии по 4 Измерению, в каких я Работала над Кармическими Письмами Счастья с января 2017 года.

Самое Интересное в том, что 3 июля весь день - с 10 утра и до 5 вечера я провела в кресле за размышлениями о своих мировых Работах, которых у меня несколько, где эта Работа Судьи Кармы Мира была одной из них.
В частности я Думала уже о будущей своей Работе над Кармой Мира...

Что сказать...
К Работе над Кармой Мира через свои Кармические Письма Счастья, я Вернусь весной 2019 года, когда снова приеду Домой в Рязань на Отдых. Тема моих будущих Писем ещё не известна - узнаю накануне моей Работы с ними, ибо пока определены сроки для третьего этапа Писем Кармы.
В ночь на 4 июля у меня снова прошла Чистка Низом, ибо переОсмысление дальнейших моих мировых Работ, где я чуть Изменила к ним Подход, снова спровоцировало во мне отслоение давнишней энергетической Грязи.

Думаю, что последняя моя Работа над Кармой Мира второго этапа от весны 2017 года, и его Задачами развития мира и людей в нём, принесла мне Новый Взгляд на те Цели, которые я хочу достичь Работая на планетарное вознесение, Последнюю Битву и Раскрытие, а также и на Спасение человечества через свои Кармические Письма Счастья, которые наверняка дадут вторичный толчок к новым мировым переменам.
И если наш Мир находится на Пороге новых Изменений, то и мне надо подкорректировать все свои мировые Работы под него, чтобы выйти на новый уровень в них, дабы соответствовать новому моменту Времени Перемен.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #47 МирРа » 12.07.2017, 10:40

Нарада, думаю, что правительства стран всё-таки прислушались к словам из твоих Кармических Писем Счастья по компаниям Монсанто и Кока-колы ( /viewtopic.php?p=514#p514 и /viewtopic.php?p=541#p541 ), потому что в мире происходят очень интересные события:

* Индийские власти одержали победу над Coca-cola.

* В Новгороде бизнесмены сняли с продажи Кока-Колу.

* В Венгрии сжигают всю ГМО-кукурузу.
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #48 NARADA » 13.11.2017, 12:42

Начну издалека, но придётся кое-где рассказывать подробности...

С 21 октября 2017 года я много работала духовно на космическом корабле Санат Кумара / Тота Атланта - даже и не могу сказать, как так вышло, но я каждую ночь там торчала весь конец октября.

Сперва делать там было почти не чего, я даже с поваром ресторана, где готовят из натуральных продуктов, разговаривала о том, откуда он их берёт у нас на планете и о рецептах блюд. Он был рад беседовать со мной. И всегда угощал меня кофе - молоко натуральное, но они его замораживают.
Весь простой персонал корабля кушает в столовой 3Дешную еду! Аппараты похожи на микроволновку, но разной категории: выпечка отдельно, фрукты отдельно, блюда отдельно, короче я была в тихом ужасе... Но это бесплатная еда, а за натуральную надо платить.
Зато воду для пользования людей они берут с полярных льдов, за исключением технической воды для работ.

В те дни конца октября у нас с Санатом вышел Разговор, что пора бы ему Открыть свою божественность Миру, как Тота Атланта например, я ведь Открыла своё Происхождение. А то, наш мир Волшебно Пинать к эволюционному прогрессу мне в одиночку грусновато как-то.
Санат согласился, ибо будучи Вторым из Кумар он обязан поднимать цивилизацию на планете, а время для этого уже Подошло.

Как-то в те дни конца октября он попросил меня Просмотреть кое-какие стратегические бумаги. И с тех пор я там у него этим делом часто и занималась сидя за столом на его капитанском мостике.
Работа Стратега Консультанта мне была знакома по Работе в Ямантау летом 2015 года
А теперь о главном...

1 ноября я Работала над бумагами, а тут сирена завыла, все засуетились. Вывели на большой экран картинку - к кораблю приближалась туча ракет. Ну, мне в Голову и Вступило. Я вскинула правую руку и как рявкну "Гашение" - энергий пришлось пропускать много, а левую выставила со словами "Линзовый Щит". Перед кораблём образовался бело-золотистый щит выпуклый с обоих сторон, а все ракеты я погасила потоком Энергии из правой руки, который я постоянно подпитывала. Но...
Правую руку до локтя у меня свело - из неё ушли ВСЕ Энергии, потому что я слишком большой поток пропустила через неё за раз. Это было неожиданно.
Правую руку мне пришлось левой рукой прижать к груди. И если судить по моим гримасам, мне было ОЧЕНЬ больно, а ведь у меня низкий болевой порог.
Все на капитанском мостике были в немом недоумении и выставились на меня - раньше меня только единицы замечали.
- Что это было? Санат, ты не говорил мне, что твой корабль на передовой линии. Если бы я знала, то сразу установила бы защиту вокруг корабля и поле гашения...
- Что у тебя с рукой? - вопросом на вопрос спросил он.
- Провела с перепугу слишком большое количество Энергий за раз. Обесточила её. Мне надо в мед.часть, а я не знаю, где она находится.
Санат сам меня туда отвел. Я Восстанавливалась в капсуле.

В ту же ночь и там же на капитанском мостике я увидела, как Санат работает с картой. Работать с бумагами я не могла, потому что правая рука ещё не восстановилась, и я пошла посмотреть, что он делает - он расставлял корабли для космического боя. Я и вмешалась...
Сказала, что лучше первым в атаку выпустить самого главного Горячего Парня со свободным полем деятельности, а в прикрытии ему дать корабли с парным построением - атакующий+защитник, они более маневрированные и смогут отвлечь огонь на себя, а с обоих флангов пустить корабли тройного построения - атакующий, защитник, прикрывающий, которые бы устроили обстрел базы неприятеля, чтобы отвлечь их корабли от наших Атакующих. И позади позаций оставить корабли поддержки в тройном построении для всех атакующих звеньев.
Санат так и сделал. Количество участвующих космических кораблей я потом откорректировала. Дополнительно я поставила Защиту на все корабли участвующие в сражении, и на все живые объекты внутри них, это же космос.
Чуть позже я такую защиту установила на все корабли принадлежащие Силам Света, и на наши, и на инопланетные.
Это заметили Все...

2 ноября Санат физически / Личностью днём Пришёл ко мне сюда домой - Открыл Портал прямо во входной двери квартиры, которую я снимаю тут в Майме на Берёзовой Роще. Он был явно озадачен, но я не смогла расслабиться и НЕ Поняла, что он Хотел мне Сказать...
Несколько дней я промучилась этим Вопросом...
Хотя Понимала, что он мне Благодарен за то, что я защитила его корабль и Помогла в расстановке наших сил в том космическом сражении, ибо они его выиграли без потерь с нашей стороны. Но тут что-то было ещё, что проходило мимо моего Внимания из-за недостаточности информации.

После этого дня я стала замечать, что в моей квартире кто-то появляется - два человека мужчина и женщина, но они так удивлялись тому, куда они попали, что уходили раньше, чем я могла спросить их о цели посещений. Так продолжалось несколько дней...

10 ноября Работая с бумагами на корабле Саната, я вдруг Осознала, что это не просто бумаги стратегических операций, а тома, которые я перелопачиваю со своим подчёркиванием Важного, Истинного и выписками чего-то там. Я решила подумать над этим и прилегла там же на капитанском мостике на диван, чтобы расслабить спину - работа ведь сидячая.

Через некоторое время я Поняла, что Работаю с Делами Людей Тьмы нашего мира, как Судья Маат. Я этому факту так поразилась, что Выпала оттуда.

11 ноября я уже была более Внимательна Работая с бумагами и многое Увидела. Смогла даже Переключиться на другую реальность - на Суд Маат, который я вела...
Он будет Быстрым по сравнению с подготовкой.

Дел МНОГО. Я наметила план своей Работы Судьи Маат в подготовительной части и в главной.
У меня уже был подобный Опыт Работы весной-летом 2016 года, когда я духовно работала Правительницей Тибета - Гранд Далай Ламой Второй. Там было ПОЧТИ тоже самое...

12 ноября я легла на ночь как обычно, но не Вошла в Работу, а словно Вышла из Тела зависнув над кроватью...

Время дневное. Я увидела себя же, но сидящей за столом и работающей на ноутбуке. Вдруг в Дверь зашли двое и с потерянным видом остановились в коридорчике напротив спальни, где я и Работала. Я оглянулась через левое плечо и Спросила:
- Вы ко мне? Или Проходом Ошиблись?
Мужчина и женщина растерялись. Они явно НЕ ожидали, что я их замечу!
Я подошла к ним и пригласила на кухню-гостиную. Посадила на диван, а сама осталась стоять перед ними.
Повторю: я сама в это время находилась над кроватью и была Наблюдателем. Я видела даже сквозь стену.

Они сказали, что пытаются попасть в Усть-Коксу, но всё время попадают сюда.
Я ответила, что это Майма, а до Усть-Коксы им в этом случае придётся добираться своим ходом.
Они явно взгруснули.
Я уже начала думать, как им помочь, но тут вдруг спросила: Зачем им нужно в Усть-Коксу? И сказала, что я там жила лето и осень 2015 года.
Они ответили, что им там нужен один человек, который живёт сейчас там.
Я удивилась и спросила: кто это? А далее я просто опешила...
"Нарада Ринпоче".
- Вообще-то я сейчас - в ноябре 2017 года живу здесь в Майме. Это в ноябре 2015 года я и правда, жила в Усть-Коксе. И какое у вас ко мне дело?
Ребята недоумённо переглянулись и мужчина ответил:
"Вас Вызывает Галактический Совет. Нас просили доставить вас к Сопровождающему."
Теперь уже опешила я - на Галактическом Совете я ещё не была...

По словам ребят, он мог затянуться дня на 2, поэтому я собрала кое-какие вещи с собой. Переоделась в белое учительское платье. Надела дополнительные силовые украшения: 2 браслета, 2 кольца с белым топазом, подвеску из опала на голову.
Когда я - уже я проходила через закрытую входную дверь, я очень сильно моргнула. Мы оказались на корабле Саната - он был моим Сопровождающим на Галактический Совет. Из того его Мира, только он один знал, что осенью 2015 года я жила в Усть-Коксе.

Он мне сразу сказал, что Галактический Совет меня вызывает по делу Работы Судьёй Маат.
Я ответила, что всё прекрасно, потому что я уже наметила план этой своей Работы.
Санат ту же повеселел, и я Поняла: ЗАЧЕМ он ко мне Приходил 2 ноября, и чем он был тогда озадачен - я Засветилась в том его Мире и меня / мою Работу там 1 ноября Заметила не только Галактическая Федерация Света...
Думаю, что Санат / Тот Атлант всё это время отвечал на вопросы обо мне, прежде чем меня Вызвали на Галактический Совет.

Мы воспользовались телепортацией.
На Галактическом Совете было ОЧЕНЬ много народа - я видела море людей словно я стояла на арене, но выше неё. От Совета со мной Говорили четверо: ...
- Вы готовы приступить к Работе Маат?
- Да. Я уже наметила план Работы в подготовительной её части и в итоговой.
- Что вам нужно для этого?
- Высоковибрационное место и секретарь. В более Высоких Энергиях я Работаю много и быстро.
Тут выступил Санат и сказал, что он предоставит мне всё, что нужно.
На том и порешили.

Далее выступил один из Совета и сказал, что Вознесение на нашей планете двигается несколько медленнее, чем они рассчитывали. И что наши люди до сих пор не подошли к критической массе Возносящихся.
Я ответила, что в низких вибрациях быстрого результата от людей ждать нельзя, потому что до них слишком долго доходит: энергия, изменения, информация, на которую они реагируют весьма замедленно. Поэтому Сейчас важнее повышать вибрации планетарного пространства, чтобы убыстрить духовное развитие их Сознания.
На это другой человек из Совета сказал, что группа кого-то там, как я Поняла Плеядеанцев, плохо справляется со своими задачами по очищению планетарного пространства. И что нужно принять меры, чтобы они больше уделяли внимания именно этой проблеме, а не отвлекались на другие.
А я знала, что Плеядеанцы ещё и с Кабалой ведут борьбу, поэтому ...
Тут я начала заступаться за Плеядеанцев сказав, что они Стараются, но им часто перекрывают возможности к полноценной работе по очищению нашего планетарного пространства и они вынуждены Отвлекаться. И что порой вся их работа бывает напрасной, потому что химические распыления и низковибрационное излучение до сих пор производятся.
Кто-то там из Совета сказал, что в нашем мире слишком затянулось Раскрытие, а из-за этого и планетарное вознесение не набирает силу. И что мне бы не мешало Работать более Усерднее, чем я это делала.
Ну, тут меня Потрогали где надо...
Я ответила, что они должны быть мне Благодарны за то, что я взяла на себя огромную Ответственность и множество Обязательств, при которых я не только выполняю свою положенную Работу, но делаю её ОЧЕНЬ хорошо и быстрыми темпами, хотя живу в низких вибрациях. И что я Веду три направления Развития нашего мира, а сейчас ещё и взяла четвёртое точно зная, что я Справляюсь и с этой Ношей тоже. И если им НЕ нравится моя планетарная / мировая Работа, то они с этим ничего не смогут сделать, потому что заменить меня НЕ кем. Ибо ни один человек НЕ потянет всё это разом, а заменять меня людьми нецелесообразно, потому что у каждого из них будет Своя Сильная Сторона, с которой он будет Работать на свой манер, поэтому ни один из них НЕ сможет даже подражать мне.

Но, если они на самом деле хотят убыстрить Процессы Вознесения на нашей планете, то пусть пришлют людей, которые бы Работали во всех направлениях Помогая нам Возноситься. И что мы будем ОЧЕНЬ рады и признательны Помощи Галактического Совета в нашем планетарном вознесении, потому что Лишней их Помощь точно не будет.

Молчание было общим и шоковым. Ни у кого из Совета не нашлось, что Ответить мне.
Я спросила разрешения вернуться Домой и мы с Санатом отбыли. Он был весьма доволен встречей. Не ожидал, что всё пройдёт так гладко, быстро и весело.

Затем развернулась деятельность...
Готовили комнату для архива Дел по всем членам Кабалы, включая Элиту.
Я говорила куда какие папки должны будут складываться, и в каком порядке, где висеть списки и лежать книги каталогизации Дел. Как стоять шкафы для моих Заметок по Делам. Где должен стоять стол секретаря и мой. Где я буду жить и мой секретарь.

! Секретарём у меня там была Дамара, как Сашет. Духовно работала со мной у Саната и весьма хорошо. Успевает всё делать, и даже отдыхать за работой на нашем сайте...
По мифу о Маат Сешат Работает со мной и занимается архивами. Высокого духовного развития в этом деле ей не надо, а только информационный.
Переносить мои Записи по каждому Делу на компьютер и распечатывать их - эти Записи мне потом пригодятся на Суде Маат, она делает быстро. А в этом деле у Дамары опыт уже есть - она мои Дневники переносит таким образом из рукописного текста в интернет, с которыми я потом и работаю для их публикации.

Работы у Саната / Тота Атланта тоже ожидается много. Аресты ещё продолжаются во многих странах нашего мира - Последняя Битва ещё не началась. Ему придётся забирать оттуда все Дела членов Кабалы и переводить их на русский язык, чтобы я смогла с ними Работать.
Я на всё это ему дала ...
! В лучшем случае год, а в худшем 2 - НЕ известно, в каком году это будет, ведь Последняя Битва ещё не началась, чтобы прошли ВСЕ Аресты. Много времени мне потребуется со всеми этими Делами... Их же будут миллионы...

Если судить по Претензиям Галактического Совета, то для них Важно: наше планетарное вознесение, моя Работа Судьи Маат, Раскрытие. В такой вот последовательности.

Их тот Мир живёт в Высоких Вибрациях - Информация Доходит до всех ОЧЕНЬ быстро, и если я Там заСветилась, то ... Веселью Быть уже скоро.
Первый раз я заСветилась среди Волшебных Существ нашего 5 энергетического Мира, когда приехала в Непал в августе 2014 года. В сентябре уже ко мне Прибыл Домовой Эльф Гаутамы Будды на Поезде 5 Измерения ( /viewtopic.php?p=1334#p1334 ) и Сказал, что он обо мне, как о Будде узнал из Слухов по 5 Измерению... СЛУХИ по 5 Измерению, я была тогда в приятном Удивлении.

Так что, я теперь Известна в Двух Мирах более Высоких Измерений. Но мало, кто обо мне знает в нашем мире, хотя я в нём Работаю в трёх разных направлениях охватывая разные уровни аудитории. Как говорится "пророка нет в своём отечестве"...
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #49 DAMARA » 14.11.2017, 12:43

Нарада, у меня возникли вопросы по твоему сообщению: /viewtopic.php?p=5651#p5651

1. Кто входит в понятие "простой персонал" корабля Санат-Кумара?
Почему они должны платить за обеды из натуральной еды, разве не должны они питаться бесплатно?
И что является на корабле деньгами?

2. К какому линейному времени / году относится ракетное нападение на корабль Санат-Кумара и какой дурак на это решился? Нападавшие должны были знать, что технологии корабля предусматривают его защиту. Тогда зачем было нападать?

3. Из кого состоят экипажи военных кораблей, входящих в силы Санат-Кумара? Где они обучались ведению боя?

4. Нарада, ты поставила свою защиту на все корабли Сил Света, даже на инопланетные. А до этого у них не было мощной защиты? Как же они выживали во время сражений с Силами Тьмы?

5. Давно ли идут активные космические бои между Силами Света Земли под руководством Санат-Кумара и Силами Тьмы / Каббалой?

Помогают ли Каббале инопланетные силы? Если нет, то почему флот Тёмных до сих пор не разбит? Ведь им не тягаться в стратегии с людьми 5 Измерения.

6. Нарада, ты написала: "11 ноября я уже была более Внимательна Работая с бумагами и многое Увидела. Смогла даже Переключиться на другую реальность - на Суд Маат, который я вела..."

О какой реальности ты пишешь, Нарада?

7. Ты написала: "Мы оказались на корабле Саната - он был моим Сопровождающим на Галактический Совет. Из того его Мира, только он один знал, что осенью 2015 года я жила в Усть-Коксе".

Что означают твои слова: "Из того его Мира"? О каком Мире идёт речь?

8. Нарада, ты написала: "Санат ту же повеселел, и я Поняла: ЗАЧЕМ он ко мне Приходил 2 ноября, и чем он был тогда озадачен - я Засветилась в том его Мире и меня / мою Работу там 1 ноября Заметила не только Галактическая Федерация Света..."

В каком "его" Мире ты Засветилась?

Заранее благодарна за ответы.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #50 NARADA » 14.11.2017, 13:14

1. Простой персонал космического корабля - это весь его обслуживающий персонал, бойцы, и так далее, кроме командного состава.

1.1 Простой персонал НЕ платит за натуральную еду, потому что НЕ ходит питаться в ресторан, а предпочитает бесплатно кушать в столовой 3Д еду, как я написала.

1.2 Я не видела на корабле деньги. Все оплачивают с браслета, как с карты, куда начисляется зар.плата. Мне такой тоже на левую руку повесили. Я точно знала, что деньги будут сниматься с моей банковской карты.

2. Прежде чем ответить на этот вопрос я сперва уточню Важное...

В космосе время течёт по другому, чем у нас на Земле. Если ты не заметила, то я повторю: ...
Люди Санат Кумара Придя ко мне искренне считали, что я в Усть-Коксе, когда я там жила в ноябре 2015 года.

Повторю я и другое, о чём говорю постоянно...
5 Измерение живёт ВНЕ физического времени, поэтому они всегда всё делают вовремя по готовности к чему-то, что НЕ согласуется с Последовательностью событий. То есть, по самому благоприятному времени для этого события.

Ты наверное, забыла, что...
Волшебные Существа через Столпы Гибралтара я Пригласила 11 Октября 2014 года ( /viewtopic.php?p=2808#p2808 ), а Прошли они к нам в Верхний Мир с 3 по 5 Мая 2012 года ( /viewtopic.php?p=2981#p2981 )! Я об этом в Дневнике 2014 года писала.

А теперь Ответ на твой вопрос...
Корабль Саната был атакован Драконийцами.

2.1 Если долбать по стене, то там будет дырка. На это и рассчитывали Драконийцы. Они хотели Ослабить защиту корабля, поэтому и атаковали его.

2.2 Суть Драконийцев - основа их жизни, это драка. Это воинственная раса.

3. У Санат Кумара только ОДИН корабль. Просто, он ОЧЕНЬ хороший Стратег. По этой причине, он расставлял корабли Агарты для космического сражения.

Я и он - два Великих Стратега нашего Мира. Он проиграл Древнюю Войну Аримии с Рассенией 7 500 лет тому назад только потому, что я там участвовала, как Стратег. Против меня, как Феникса у него НЕ было шансов. Да и, он НЕ планировал выиграть в ней, ибо ему было Важно Выманить меня из того Убежища, куда меня Спрятали Учителя Рассении. А я могла Купиться только на бОльшую Битву, ради Малой я бы не стала участвовать в ней.
Дам ссылку на эту нашу Историю: /viewtopic.php?p=1140#p1140

3.1 Дамар, где армии наши мира обучаются ведению боя? Правильно, в битвах.

Ты в курсе, что Агарта ПОСТОЯННО нашу планету защищает от агрессоров с космоса? Просто, на этот раз Драконийцы смогли заключить сперва Соглашение с Нацистами в 1939 году, а потом и с Иллюминатами в 1958, поэтому Нацисты их и допустили в Антарктиду.
Против подобного Соглашения Агарта уже ничего не могла сделать...

4. Защита есть на всех кораблях Сил Света - её поддерживает мощность двигателя. Если он разрушен, обесточился, повреждён, то защита сходит на нет.

Моя дополнительная энергоЗащита основывается на Энергиях Души нашей планеты - я её пропускаю в постоянном потоке через себя, как через МираБеллу - она ведь стоит у меня в Эфирном Канале после моей Коронации в Главной Храме Шамбалы 11 Июля 2008 года.
МираБелла является Личностью Души нашей планеты. Она вошла в меня во время моей коронации, как Пятой Владыки Шамбалы.
Дополнительно моя Защита имеет подпитку от Энергий Солнца и Пространства Эфира в космосе, поэтому она постоянная.

4.1 Все выживают за счёт дополнительных / резервных источников Энергии. Я тоже так делаю, когда мне надо энергетически подпитаться. Для этого я использую силовые предметы.

5. С 40 готов прошлого века, когда Драконийцы дали Нацистам технологии строительства космических кораблей. Условием было - драться на ИХ стороне. Агарта была на стороне Сил Света вместе с Мирами Сириуса.
С 50 годов прошлого столетия со стороны Кабалы главным был Старший Рокфеллер.

5.1 По словам Кори Гуда на стороне Иллюминатов были Драконийцы и Рептилоиды. Космический флот был у всех.

5.2 Слабость Людей 5 Измерения в том, что они во всём полагаются на магию, а Драконийцы на технологии и ИИ. Люди со своей логикой могут победить магов, у которых она не развита, ибо их предвиденье через Третий Глаз ограничен тем, что они могут ПРЕДвидеть только по факту свершающего дела, но прямо перед самым его началом.

6. Когда ты духовно работаешь, то ты можешь переключаться из одной реальности в другую по моменту мысли - в ходе работы. То есть, туда, где идёт самое благоприятное Развитие данного дела.

7. Я говорю о Космическом Мире ЗА пределами орбиты нашей планеты.

8. Я засветилась в Галактическом Сообществе.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #51 DAMARA » 14.11.2017, 13:39

1. Нарада, уточню свой первый вопрос о персонале корабля Санат-Кумара:

- Откуда набирается персонал корабля: с нашего Мира или с Агарты? То есть меня интересуют причины выбора персоналом питания по 3-му химическому миру. Если это люди с Агарты, то почему сделали такой выбор?

1.2. Нарада, ты ответила: "Я не видела на корабле деньги. Все оплачивают с браслета, как с карты, куда начисляется зар.плата наверное. Мне такой тоже на левую руку повесили. Я точно знала, что деньги будут сниматься с моей банковской карты".

Значит, каждому начисляются те деньги, которые он может использовать по месту жительства. Сомневаюсь, что жители Агарты в своём Мире пользуются деньгами. Означает ли это, что они живут у нас - на поверхности Земли и пользуются деньгами?

2. Нарада, ты написала: "5 Измерение живёт ВНЕ физического времени, поэтому они всегда всё делают вовремя по готовности к чему-то, что НЕ согласуется с Последовательностью событий. То есть, по самому благоприятному времени для этогоТы наверное, забыла, что...
Волшебные Существа через Столпы Гибралтара я Пригласила 11 Октября 2014 года, а Прошли они к нам в Верхний Мир с 3 по 5 Мая 2012 года".


Но ведь даже эти события имели привязку к нашему линейному времени. Значит, и нападение на корабль Санат-Кумара можно определить.

3. Нарада, мне как-то не попадалась информация о том, что Агарта постоянно защищает нашу Землю от инопланетных агрессоров. Больше статей о том, что Землю охраняет Галактическая Федерация и КОН. Поэтому я думала, что флот Агарты не задействован в защите Земли или редко действует. Хотя, по логике вещей, именно Агарта и является главным защитником Земли.

5.Нарада, ты написала: "Люди со своей логикой могут победить магов, у которых она не развита, ибо их предвиденье через Третий Глаз ограничен тем, что они могут ПРЕДвидеть только по факту свершающего дела, но прямо перед самым его началом".

Эта информация несколько неожиданна для меня. Я всегда думала, что у людей 5-го Измерения априори во всём преимущество перед людьми 4-го Измерения.

6. Нарада, ты ответила: "Когда ты духовно работаешь, то ты можешь переключаться из одной реальности в другую по моменту мысли - в ходе работы. То есть, туда, где идёт самое благоприятное Развитие данного дела".

Очень интересный ответ Нарада. Ты говоришь об одной из 7-и Реальностей Вознесения?
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #52 Лада » 14.11.2017, 14:16

Вопросы Нараде:

Почему Галактический суд так поверхностно выдаёт обвинения? Почему они не учитывают ПРИЧИНЫ по которым идёт задержка Планетарного Вознесения? У них есть факты … Но это поверхностные факты, в которых не указываются Детали таких важных обстоятельств. У меня просто подозрения что им нет до нас дела, что им наши люди просто НЕИНТЕРЕСНЫ, раз они так с лихвой предъявляют тебе обвинения. Которой грех (!) обвинять вообще в этом: «И что мне бы не мешало Работать более Усерднее, чем я это делала.», потому-что кто у нас в Мире найдётся Смелый, чтоб так Работать и с такой Ответственностью? Многие БОЯТСЯ такой Ответственности. Точнее даже похожей … А о такой вообще молчу – НЕ ОСИЛЯТ.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #53 NARADA » 14.11.2017, 14:25

Лад, я НЕ была на Галактическом Суде. Меня Вызвали на Галактический Совет. Это разные организации.

Галактический Совет находится в другом Мире, то есть он далеко от нашей планеты и её Вознесения, поэтому они рассуждают о том, о чём знают лишь из отчётов.
Это тоже самое, как городской житель рассуждает о деревенской жизни. Хотя при этом основы деревенской жизни он скажет правильно, ибо ему не известны лишь её детали, о чём ты сама и сказала.

Галактическому Совету Интересны НЕ наши люди, потому что все они только Пробуждаются в своём Вознесении, а наше планетарное вознесение в его процентной ставке. Ты наверное забыла, но наша планета последняя в нашей галактике Плеяд, кто Возносится. Разумеется, что им хочется побыстрее Закрыть Дело Вознесения и ... Вернуть всех Участников Эксперимента Домой в свои Миры.

То есть, с Нашими людьми Сейчас им даже НЕ о чем разговаривать, ибо то, чем живёт землянин, в принципе им не интересно. Но после Вознесения ВСЕ Миры, включая и Галактический Совет, имеет Намерение Авансом Получить Опыт Жизни в Дуальности. Для всех Миров нашей Вселенной это ОЧЕНЬ ценный Опыт.
Для этого и был создан отдельный отдел в НАШЕМ Галактическом Совете Плеяд, на который Давят Сверху не только с главного Совета, но и с других Галактических Советов. Так что, их нетерпение как раз Понять можно.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #54 NARADA » 14.11.2017, 14:48

1. Дамара, включи пожалуйста, логику: Если Санат с Внутреннего Мира Земли, а его корабль входит в состав флота Агарты, то откуда набирался весь персонал корабля?..

1.1 Посмеялась, сильно...
С чего ты взяла, что 3Д еда химическая? В ней НЕТ НИкаких добавок, потому что она материализованная, то есть ... по нашему напечатал принтер, поэтому она энергетическая.
Просто, нам пока с 2015 года дают начальные стадии материализации еды через принтер 3Д формата - ты же сама статьи размещала ещё на сайте Сам себе Целитель. Во всех космических кораблях эта технология используется, чтобы не забивать трюмы лишним. Установили в столовой несколько автоматов с разным меню для разнообразия и ... все сыты.

1.2 Я сказала, что денег я на корабле не видела. Ещё НЕ известно, в ЧЁМ люди Агарты получают зар.плату, но... У них там в ходу золото, серебро, медь, может бронза. Прежде чем прибыть к нам в Верхний Мир они меняют что-то там на нашу валюту.
Этот процесс очень хорошо показан в книгах о Гарри Поттере.

2. Вполне можно определить время Удара по кораблю Саната.
По данным Кори Гуда и Кобры космические бои идут с 2012 года, потому что Драконийцы, Рептилоиды, и корабли Кабалы сопротивляются Сдачи.
Выбирай любой год, Зачистка Головы Ильдабаофа ещё не завершена.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #55 NARADA » 14.11.2017, 14:55

Из моего Сообщения: /viewtopic.php?p=5651#p5651
- Работы у Саната / Тота Атланта тоже ожидается много. Аресты ещё продолжаются во многих странах нашего мира. А ему ещё требуется забирать оттуда все Дела членов Кабалы и переводить их на русский язык, чтобы я смогла с ними Работать.
Я на всё это ему дала ...
! В лучшем случае год, а в худшем 2 - осень 2018 года, или осень 2019 года.

Сообщение от Кобры подтверждает мою Информацию:
"Другой относительно надежный источник заявляет о том, что «Событие, скорее всего, произойдет в 2018 году». Это утверждение связано с определенным способом развития событий"
/viewtopic.php?p=5617#p5617
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #56 Тара » 14.11.2017, 15:15

Защита корабля зависит от двигателя? Вы это серьёзно? Тогда какого образца эти корабли? допотопного? У Светочей , давно такого уже нет...всё работает на кристаллах в связки с самим пилотом корабля . У самого пилота , биоэнергетическое тело и т. д. .....

Едят натуральную пищу , пища сделанная на агрегате - без маны , т.е. живой энергии продукта. , это только в самом крайнем случаи...ресурсы планет не используют, всё на кристаллах работает., кроме выращивания овощей и фруктов , трав и лесов, вообщем -природы., воды, животных и людей, здесь всё естественно.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #57 NARADA » 15.11.2017, 07:32

Не совсем допотопного - со времён Атлантов 4 расы.
Атланты использовали кристаллы в своих технологиях, но они никогда не были генеральными источниками Энергии, хотя они её вырабатывали. Не говоря уже о том, что кристаллы твёрдые, но они хрупкие, поэтому в космос с таким видом источника Энергии лучше не выходить, там всё возможно.
Космические корабли управляются несколькими пилотами, а кристаллы генетически кодируются только на одного. Все личные виманы имеют только одного хозяина, но при этом источник их питания другой, потому что кристаллы выполняют роль компьютера.

Тара, вы представляете размер кристалла, который мог бы энергоПитать космический корабль?
Например, в обычной квартире устанавливался кристалл метров шесть в высоту - рост у Атлантов от 5 до 7 метров был. Кристалл офисного здания занимал несколько этажей и он был не один.
Кристаллы - это Хранители Информации, если нужно поРаботать с Информацией, Решить задачу / проблему он Поможет, поэтому Атланты и медитировали у Кристаллов за счёт энергоОбмена. Но они никогда не использовали живые кристаллы, как безграничное питание для агрегатов.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #58 Тара » 15.11.2017, 08:55

Есть 4 книги, они художественные, но и они же и как послание от Светочей, которое они разрешили обнародовать сейчас , т.к. время пришло к переходу , там всё подробно описано..и о чакрах и о жизни в 4 измерении-именно измерении, а не в 3,4 плотности , о кристаллах и о многом другом. Очень интересно почитать, но все книги о прошлом Светочей...есть и продолжение этих книг, они уже о том, что может произойти на Земле , типа ядерной войны, но это только выходит у нас на поверхность...разве не хотят сейчас это организовать клоуны? Хотят и с очень большим желанием. Так вот, там примерно описывается, как мир будет выживать после этих событий....Событие в 2018 году-война.

Сергей Тармашев
Древний. Предыстория. Книга 1
© Тармашев С. С., 2015

© ООО «Издательство АСТ», 2015

* * *
От автора
Изначально я не планировал к обнародованию предысторию «Древнего» в силу её противоречия действующему законодательству. Прямо скажу, заниматься вуалированием не было никакого желания, и я был уверен, что читатель предысторию не увидит. Однако некоторое время назад поступил приказ облечь всё в форму сказки и выдать людям, ибо в предыстории содержатся ответы на вопросы, которые мне постоянно задают на встречах из года в год. Приказ есть приказ, но лично я по-прежнему считаю, что «заглаживание острых углов» и прочая толерастия есть оскорбление произведения. Остается надеяться, что «командованию виднее». Итак, перед вами сказочный вариант предыстории «Древнего». Как гласит исконный, а не иноземный, вариант старой поговорки: «Сказка – ложь, да в ней намек. Кто поймет – тому урок». Предыстория короткой не будет, так что дойдет ли дело до полного завершения, решать читателю.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #59 Тара » 15.11.2017, 08:56

«Дети Жаркого Мрака исповедают, что созданы владеть всеми Мирами, и только им должна принадлежать Вселенная. Считают они богатство вернейшей опорой и строят свои Миры на алчности, корысти и стяжательстве. В Мирах вражеских житие доступно лишь тем, кто богатство имеет, неимущий же мертвому подобен. Потому зарятся чужеземцы на всё чужое, им не принадлежащее, и все мысли их лишь о захвате чужих достояний и творений, да о власти над всеми безграничной. Вновь и вновь приходят они в наши Миры с войной, а там, где силой Оружья не могут взять верх чужеземные вороги, к силе Обмана они прибегают, ибо искусны в Обмане враги-чужеземцы безмерно. Мечтают враги уничтожить Небесную Расу Сияния Света, ибо она лишь способна дать Мраку достойный отпор. Но Дети Сиянья Небесного на полчища вражьи оружье своё направляют без страха. Ибо лучше принять смерть славную в битве праведной, нежели врагу покориться и в рабстве извечном жить. Неотвратимую кару несёт чужеземцам Сияния войско».

(Из Заповедей цивилизации Сияющих)
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #60 Тара » 15.11.2017, 09:05

4 книги -Древний. Предистория......и остальные , по порядку с низа 1- Катастрофа и т. д.

http://knijky.ru/seriya/drevniy
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Пред.След.


Вернуться в Кармические Письма странам мира




Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron