Нарада Ринпоче: Чакры людей Нового Мира

Сообщение #61 NARADA » 21.04.2019, 06:56

"Что такое чакры?"

Базовые энергетические узловые центры чакровой Системы.

"Зачем человеку чакры?"

Чакры являются энергетическими резервуарами, а значит могут контролировать энергоБаланс Чакровой Системы.

"Кто вообще сказал, что у человека есть чакры?"

Их описание дано в древнем Тибетском Медицинском Атласе. Тибетская медицина развивалась на его основе.

"Кто их видел, кто их измерял?"

Видящие духовно могут их видеть.

Чакры измеряются частотой вибрирования Жизненной Силы, что имеет отражение на биополе человека в спокойном состоянии и активном. Если частота Тела повышается сверх установленного предела, то просыпается Кундалини и переводит все чакры на новую частоту вибрирования - пары-тройки её проходов по Эфирному Каналу достаточно, чтобы чакры зафиксировались на новом энергетическом рубеже.

"Кто их щупал?"

Все Возносящиеся ощущают свои чакры на физическом уровне, когда они Заводятся или Открываются. Вознесение ведь физическое, а не только Духовное.

"Каким прибором?"

Такие приборы давно существуют. Одна из моих Последовательниц работает диагностиком ауры и чакр.

"И как подтвердить эти измерения?"

Есть специальные программы диагностики ауры и чакр. Данные выводятся на экран ноутбука и тогда их легко можно прочесть.

"А что делать с чакрами?"

Открывать в своём физическом Вознесении!
Когда чакры находятся в открытом состоянии, то энергетическая концепция тела заметно повышается.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #62 vladimir » 22.04.2019, 06:49

NARADA: Энергетический хвост - обратная сторона Жизненной Силы Категория: Непознанное | Источник: http://narada-budda.ru/5232-narada-energeticheski ... -storona-zhiznennoy-sily.html| Просмотров: 788 | Добавил: Indra| | Рейтинг: 1.2/119 * 1 v999 (18.01.2019 13:40)
Indra|.Любая Энергия зарождается в мозге?

Пожаловаться на комментарий
-1
3 Indra (18.01.2019 17:08)
Если говорить в общем случае, то ДА. Если вдаваться в подробности, то надо обязательно рассматривать Душу и Личность человека, каждая из которых имеет свой энергетический центр - Чхакру, в головном мозге.

Энергия - это Информация, которая хранится в структуре Души и в памяти Личности. В окружающем нас пространстве тоже есть энергия, которая проявлена в виде элементалов по 4 Элементам. Это свободная Энергия, которая в своём концентрированном виде и является Эфиром.

Без Эфира не обходится ни одна Магия. Но зарождается Магия всегда головном мозге человека и дальше в центре его внутренней Вселенной. И только после этого на внутренний посыл человек притягиваются элементалы извне, чтобы проЯвить в материальном мире его мыслеформы. * 4 v999 (18.01.2019 18:54)
Indra|.Любая Энергия зарождается в мозге?А при отсутствии мозга?Как вы объясните энергетическую структуру мироздания? * 7 Indra (19.01.2019 16:16)
"При условии, что у человека имеется достаточное количество личной энергии, но после того как людей ОБЕСТОЧИЛИ, в том числе вбиванием в мозг абсолютно бесполезной информации - эти ПОКУСЫ уже давно не работают, а значит теряют смысл."

Описанный мной механизм справедлив ВСЕГДА и ВЕЗДЕ, не смотря на энергетическое состояния Личности и Души человека. Разница только в том, что если у человека нет Энергии, значит она будет проявлена в его реальности в меньшей степени.

*****

"Стоит напомнить, что новые энергии, которые будут установлены в ближайшее время РАЗРУШИТЕЛЬНЫ для всех элементалов 4 стихий и материи в целом..."

Энергия Разрушения - это Тёмная Энергия. А наш Мир сейчас проходит своё Вознесение, которое возможно только при насыщении пространства Энергиями Света в высокой концентрации. Именно это сейчас и происходит с планетой за счёт увеличение вспышечной активности, так как основной энергетический поток на нашу планету идёт от Солнца - нашего Творца Сурьи.

А теперь скажите, пожалуйста, Банипатич: Откуда у вас такая информация, что грядущее повышение вибраций на планете разрушит элементалы по 4 Элементам? Очень интересно услышать от вас внятный и однозначный ответ.

"Так что ваши советы НИ О ЧЕМ."

Рекомендации / Информация / Знания от Духовных Учителей всегда будут в чести. Потому что это самая ценная и полезная информация для обычных людей, находящаяся за пределами их Мировоззрения. Только так и можно ускорить своё Духовное Развитие, расширив рамки Сознания.

"Да, было когда то , но СПЛЫЛО, в том числе благодаря и вашим усилиям."

Благодаря "нашим усилиям" - это означает "благодаря Учителям Света"? Вы это имели ввиду?

*****

"Кристаллы - энергии 1 мерности, самой темной и низковибрационной, так что с их помощью НИКУДА НЕ УЕДИТЕ из этой реальности, поскольку КРИСТАЛЛЫ составляют ее БАЗУ."

Во-первых, Кристаллы имеют отличную связь с Небесным Царством Богов, ибо их Души ТОЛЬКО вышли оттуда, где они находились в своём рождении. Именно поэтому Атланты использовали Кристаллы для восстановления Божественной структуры Мироздания в своём бытие.

Во-вторых, никто и не собирается уходить из Реальности. Мы здесь для того, чтобы её изменить: сначала на качественном уровне, а затем и на количественном.
vladimir
Прозревший
Прозревший
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16.04.2019

Пред.


Вернуться в Чакры людей Нового Мира




Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя