Обсуждение жизни в 5 Измерении

Обсуждение жизни в 5 Измерении

Сообщение #1 NARADA » 23.01.2018, 06:48

Моя жизнь в 5 Измерении началась с сентября 2014 года, когда я приехала в Непал 1 августа. Много Интересного начало со мной происходить с духовного уровня 5 Измерения, которое вошло в мою жизнь с началом Первого Процесса Очистки моего Вознесения.
Я видела существ 5 Измерения своим обычным зрением и общалась с ними мысленно и голосом - один приезд ко мне Домового Эльфа Гаутамы Будды чего мне стоил, прошло уже несколько лет с сентября 2014 года, а я всё ещё помню этот случай.
Домовой эльф Хозяин Нот заботился обо мне до весны 2015 года и с тех пор я его не видела. Когда я жила в Непале осенью 2016 года ко мне притянулся другой домовой эльф, который заботился обо мне всё время моего перебывания там. Я его не только видела физическим зрением, но и чувствовала его прикосновения, когда он укрывал меня одеялом - ночью в ноябре / декабре и в Непале холодно.
Много интересного происходит вокруг меня в моей жизни в 5 Измерении. Вот этим я и хотела бы поделиться со всеми Возносящимися.

Я предлагаю всем Вознесенцам описывать тут свою жизнь в 5 Измерении, чтобы имелась возможность поделиться своим опытом жизни Там со всеми, кто Стремится жить в 5 энергетическим Мире.
Желаю всем Возносящимся Удачной жизни в 5 энергетическом Мире!

Нарада Ринпоче,
январь 2018 года.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #2 NARADA » 23.01.2018, 07:40

Видела за окном 19 января 2018 года чёрного человека с мечом, который...

Я живу сейчас в Майме на Алтае - снимаю квартиру на последнем 6, мансардовом этаже, поэтому есть потолочные окна помимо боковых. Дом, в котором я живу имеет вид буквы "п". Я живу в правой её ножке. Окна выходят во двор.
На этот раз я легла спать поздно в 2:30, но не заснула сразу, потому что думала над последней полученной информацией. В 3 часа ночи я заметила на крыше слева - чуть ли не по её центру, у трубы человека во всём чёрном, который в руках держал громадный, чёрный меч по ширине своего туловища, остриём вверх. Конец меча уходил так высоко в небо, что я его не видела со своего места. Пришлось спустить голову с кровати вниз, но это не помогло. Я села на кровати, встала, но когда я наклонилась к окну, его уже не было.
Странным было то, что его глаза светились беложелтоватым светом. Но основное моё внимание привлёк меч...
Меч на конце рукояти имел то же беложелтоватое свечение. Три таких же световых кругляша шли по основанию меча у рукояти. От них слева и справа поднимались вверх беложёлтые силовые линии, а по центру на приличном расстоянии, шли ещё два световых кругляша. Ту часть меча, что я видела, уже была в два человеческих роста, но на сколько он велик я не увидела - слишком далеко вверх он поднимался.

Долго лежала без сна. Думала над увиденным. Уснула. В 4 часа ночи резко открываю глаза, а на той же крыше, но чуть ниже на краю крыши балкона, стоит тот же чёрный человек со светящимися беложёлтым светом глазами. Он загребал руками воздух и отправлял его вперёд. Руки двигались очень быстро, поэтому я видела только их кинетический след и последний пас вперёд. Удивило многое...
Я поняла, что его чёрная, облегающая одежда это скафандр. Я заметила накладки на коленях, локтях, плечах. Могу предположить, что они были и на бёдрах. На ногах накладки были по всей голени до колена. На руках перчатки с внешними накладками.
Вокруг этого человека клубилась чёрная туча словно он притягивал тёмную энергию с пространства. С каждым его гребком тьма вокруг него сгущалась всё больше и больше. Но, когда он отправлял чёрную энергию впереди себя, то на некоторое время он открывался для моего взора. Но чем больше он стягивал к себе Чёрные Энергии, тем темнее становилось всё вокруг.
Это ведь зима. У нас недавно снег выпал. Крыши белые от снега днём и серые ночью. Небо тоже от туч серое в ночи. Только трубы и стены дома чёрные, поэтому и выделяются на сером фоне. Но в этот момент всё вокруг начало резко темнеть, где можно было различать только клубы чёрной тучи вокруг этого человека и его светящиеся беложёлтым светом глаза.
Не могу сказать, сколько времени прошло в моём наблюдении. Я честно моргала, закрывала глаза, чтобы сбить картинку, но ничего не исчезало. Я забросила это дело и продолжила лежать с закрытыми глазами думая над увиденным, так и заснула...

У меня есть предположение...
Торцом к внутренней части нашего дома стоит ещё один дом в метрах 50. Я думаю, что на крыше этого дома стоял другой человек, с которым этот чёрный человек и обменивался Энергиями таким вот образом. То есть, я была свидетелем их поединка.
Меня откровенно расстроило то, что в Пространстве было много Энергий Тьмы, которые к себе привлекал чёрный человек. Хотя я понимаю, что для гармоничного равновесия требуется, и Свет, и Тьма, но всё-таки...
Просто, я знаю, что стягивал к себе этот Человек Тьмы, негативную энергию из людей в округе, которая в своей концентрации превращалась в Энергии Тьмы / чёрную тучу вокруг него.
Порадовало при этом то, что люди избавились от Тёмных Энергий в себе. Жаль, что только на время. Но пока люди будут негативно мыслить, будут те Люди Тьмы, кто будет энергетически питаться именно этими Энергиями. Ведь Природа генерирует только Светлые Энергии, которые и даруют ей Жизнь.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #3 DAMARA » 23.01.2018, 11:16

Нарада, ты написала: "Я поняла, что его чёрная, облегающая одежда это скафандр".

Это означает, что он с космического корабля. Скорее всего инопланетянин. Как-то я не задумывалась, что обитатели космических кораблей с 5 Измерения тоже владеют магией, а не только с приборами работают. Прямо бой Джедаев у тебя на крыше дома случился. Но приходили явно не за тобой, у них какие-то свои разборки.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #4 DAMARA » 24.01.2018, 11:41

Нарада, скажи пожалуйста, как будут выглядеть времена года в 5 Измерении и будут ли они? Ведь ожидается, что климат планеты выравнивается и всем будет постоянно тепло и комфортно.

Вообще, с чем связано появление сезонов в природе?

Я помню, ты рассказывала, что была Временем года Весной, а Индра Осенью. В какой расе это было?
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #5 NARADA » 24.01.2018, 13:23

Времена года есть в каждом Измерении, ибо состояние покоя бывает только зимой, а Энергии Роста приходят на Землю только весной. Смена сезонов НЕ зависит от климата планеты, ведь зима может быть и зелёной. Главное, что у природы есть время для отдыха после сбора урожая и перед новым ростом.

Тепло и комфортно всем живым организмам бывает при любом климате только тогда, когда в Теле много Энергий / жизненной силы. Именно она контролирует в теле ту комфортную температуру, при которой внешние климатические условия не влияют на внутреннее температурное состояние. Наши люди Сейчас обесточенные, поэтому и мёрзнут даже летом при комфортной внешней температуре.
Вознесение рассчитано на увеличение жизненной силы в теле за счёт духовного развития. Чем выше уровень Развития, тем больше Энергий в теле. А это означает, что вскоре у всех людей будет комфортная температура тела и в зимнее время и в летнее.
То есть, зимой у тела будет включаться внутренний обогрев ( /viewtopic.php?p=5689#p5689 ), а летом - кондиционирование.

Мы с Индрой отвечали за погоду своего времени года в нашей 5 арийской расе.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #6 DAMARA » 24.01.2018, 14:21

Благодарю за ответ, Нарада.

В одном послании от Духов сосен прочитала, что сосны не сбрасывают свою хвою зимой потому, что в отличие от лиственных деревьев сохранили способность регенерировать даже зимой.

Мне такое объяснение не кажется точным, так как сосны зимой тоже находятся в состоянии покоя, хвоя зимой у них не растёт, а значит, процессы регенерации тут ни при чём. С другой стороны, лиственница тоже хвойное дерево, но она свою хвою сбрасывает осенью.

Почему сосны, кедры, можжевельник и ряд других хвойных деревьев не сбрасывают свою хвою на зиму?
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #7 NARADA » 25.01.2018, 06:07

" сосны не сбрасывают свою хвою зимой потому, что в отличие от лиственных деревьев сохранили способность регенерировать даже зимой"

Это правда. Только в состоянии покоя / сна и идёт регенерация / восстановительные процессы, а деревья спят только зимой. У людей и животных такие процессы идут во время ночного / дневного отдыха.
Организм не может восстанавливаться, если человек находится в активном состоянии, ибо у Личности много Хотелок, ведь Тело в это время отдаёт ему свои энергетические ресурсы. Человек отдыхает - Личность отключилось и у организма есть время на восстановительные процессы, главное что бы Энергий в Теле было много, тогда больше процессов будет сделано.
Если у дерева достаточно внутренних энергоРесурсов на регенерацию, то сбрасывать листву / хвою ни к чему.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #8 DAMARA » 26.02.2018, 13:38

По Обратной связи сайта пришёл интересный вопрос о числах. Нарада решила перенести разговор о них на форум, чтобы все желающие могли с ним ознакомиться.

***********************************

РАФ: "Вся Вселенная Цифровая, всё подвластно языку цифр, если можно узнать, как обозначаются буквы, понятного Нам Алфавита, как эти сочетания, влияют и какое действие оказывают?"

Нарада: Есть и такое. В моей жизни например, число "13" всегда оказывало удачливое влияние. В крайнем случае 7. Значение этих чисел всем известно, хотя...

1 - бог / мужчина, 2 - дуальность / двойственность, 3 - вектор / триединство Души, Личности и Тела, 4 - 4 Элемента, 5 - Эфир / человек, 6 - болезнь, 7 - мироздание, 8 - бесконечность, 9 - начало и конец, 10 / 0 - единство / женщина, 12 - Вселенная, 13 - Бог.

РАФ: "Как пользоваться таким, кодом? Пример "(1-9-12-7- Бог Начало и Конец Вселенной Мироздания= Абсолют)", если одним словом, или по другому?
Мне несколько лет назад, в одно время попадалась, часто цифра четыре, значение пока понять не смог. При сложении, при обращении внимания на что-то, она буд-то преследовала меня."
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #9 NARADA » 27.02.2018, 09:26

Значит ваше число РАФ, "4". Считайте её важной для себя и ваших дел, которые планируйте на это число - 4, 13, 22, 31. С часами тоже самое.
Иногда помогает найти своё число дата рождения.

У меня дата рождения 12 - это 3. Раньше я ориентировалась на него, а также на вспомогательные к нему числа 6 и 9, где 6 и 9 я заменила на 7. Позже я изменила и это, потому что нашла Свои числа - 5 и 7, 13.

Двойственные числа были такие: 1-4, 2-7, 3-6-9.
То есть, если вам не подходит 4, то можно его заменить на 1 и оно будет так же хорошо для вас Работать, как и первое число.
С годами у меня выработались другие двойственные числа: 1-4-7, 2-5, 3-8, 6-9. Моя числовая система мне больше нравится, чем прежняя, ибо она уже приближена к нашему миру.

Для меня эти пары начали иметь другое значение, которое вытекает из начального числа к конечному. Например, от 1 - Бога, к 4 - 4 Элементам - к 7 - мироздание. Ведь Бог создаёт Всё за счёт Энергии 4 Элементов, из чего и состоит МироЗдание Вселенной.
Или от 2 - дуальность, к 5 - человеку. Ведь сперва началась Дуальность, а потом родился человек.
Или от 3 - вектор ТриЕдинства, к 8 - бесконечности. ТриЕдинство Души, Личности, Тела - это бесконечная череда Рождений.
Или от 6 - болезни, к 9 - смерти, где оно же и есть начало нового - возрождение.

Расшифровку чисел я вам написала потому, что она есть, а это позволяет знать код вашего числа и подстраивать свои дела под него.

Если есть Важное дело, то лучше с ориентировать дату по его числовому коду в зависимости от того, что вы хотите получить в итоге: если вам требуется удачно закончить дело, то дата должна равняться "9" - 9, 18, 27, а ещё лучше это делать в конце месяца, или на убывающую луну.
Но при этом требуется всё-таки согласовывать своё дело с вашим собственным числом.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #10 Пустынник » 28.02.2018, 07:40

Привет Всем!ада.ну лунатиком стать никогда не поздно...Луна ночное светило...соответственно о всех проявлениях это иерархии...нужно ли говорить...Кто? Тёмная Богиня...несущая Хаос и разрушение? весьма удачное приобретение......а тебе известно...что придётся заново проходить череду перерождений, чтобы нивилировать и выйти на иной уровень...

Кстати Нарада Твой сон о человеке с мечом и его работой с энергиями...ты неправильно поняла .....Ещё Ответь мне Уважаемая будущая Ночная Госпожа.....как сообразуется это всё ---Будда и Ночная фиалка?

Значит где то ошибка? подумай...еще есть время восстановить равновесие
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #11 Пустынник » 28.02.2018, 07:49

Справка..


Меч
Перекрестье меча — символ стабильности и безопасности, оно служит опорой для руки. Клинок — это Воля, в нем проявляется душа меча. И так же как нет меча без рукояти или клинка, так и человек, взявший его, не станет целостным, пока не объединит в себе благородную душу и сильную руку.

Делия Стейнберг Гусман
Меч символизирует силу, власть, достоинство, лидерство, высшую справедливость, свет, мужество, бдительность. На метафизическом уровне он олицетворяет всепроникающий разум, силу интеллекта, проницательность.

Обоюдоострый меч — важный образ божественной мудрости и правды. В Откровении Иоанна меч исходит из уст Христа как символ непобедимой небесной истины. В буддизме меч воспринимается как оружие мудрости, отсекающее невежество. Вишну часто изображали с огненным мечом познания в руках.



Во многих мифологиях меч имеет амбивалентное значение, в котором, в основном, противопоставляется жизнь и смерть. Меч разделяет и отделяет — душу от тела, небо от земли. В некоторых традициях меч служит мостом в другой мир (например, мост Чинват в Древнем Иране).

Эдмунд Лейтон «Акколада»
И в то же время состоящий из лезвия и рукояти, меч является символом соединения, союза, особенно если принимает форму креста. Пожалованием меча сопровождалось принятие в рыцарское братство; положив руку на меч, произносили клятвы, обусловливавшие жизнь или, в случае их нарушения, смерть. Культ меча особенно заметен в японской традиции и у рыцарей Средневековья .

Меч известен как символ жизненной силы и атрибут бога войны. Меч может отождествляться с молнией богов-громовержцев (священный меч Сусаноо, сверкающий меч Яхве, меч-молния Индры, пламенеющий меч Вишну).

Меч облечен магической властью отражать силы тьмы. Часто огромный, изготовленный из небесного огня, он служит оружием богов Солнца и культурных героев, которые с его помощью сражаются с чудовищами (Мардук, разрубающий Тиамат; архангел Михаил, мечом повергающий Люцифера). Меч часто защищает девственницу от хтонического чудовища (Персей и Андромеда, святой Георгий).

При изготовлении этого грозного оружия использовались тайные знания и навыки, благодаря чему мечи наделялись сверхъестественными свойствами. Отсюда и многочисленные легенды о волшебных мечах, таких, как Экскалибур — меч короля Артура.

Меч западного типа, с его прямым лезвием, благодаря своей форме служит мужским, солнечным символом. Восточный меч, будучи изогнутым, представляет собой женское, лунное начало.

В индуизме Калки — предсказанное будущее воплощение Вишну — изображается на белом коне, держащими обычные эмблемы Вишну и оружие, подобное мечу. Калки будет рожден в конце Калиюги, нынешней темной эпохи, и возвестит начало новой юги. В ведической традиции меч символизирует молнию.

В буддизме меч воспринимается как оружие мудрости, символ просветления. «Подобно тому, как меч рассекает узлы, так и разум достигает самых укромных уголков буддийской мысли». Манджушри, один из трех главных бодхисаттв в буддийской мифологии, изображается держащим в поднятой правой руке пылающий меч и в левой руке книгу.

Катана — меч самураев
У даосов меч символизирует проникающее в суть явления озарение, победу над невежеством.

У японцев меч — это мужество, сила. Наряду с жемчужиной и зеркалом, священный меч, подаренный Сусаноо богине Аматэрасу, принадлежит к Трем Великим Сокровищам Императора. Бог бури Сусаноо добыл его в сражении с восьмиголовым драконом.

В скандинавской мифологии упоминается меч Фрейра, который сражался сам по себе, и меч Хеймдалля, стража у моста-радуги Биврест.

По древнегреческому преданию, сиракузский тиран Дионисий Старший предложил своему фавориту Дамоклу, считавшему его счастливейшим из смертных, на один день свой престол. Дамокл внезапно во время пира увидел над своей головой меч, висевший на конском волосе, и понял призрачность благополучия, постоянно присутствующую опасность при кажущемся процветании. «Дамоклов меч» — образное выражение, означающее постоянно угрожающую опасность при видимом благополучии.

В христианстве меч олицетворяет страсти Господни, мученичество. Он является оружием архангела Михаила, а также используется в качестве атрибута многих святых. С помощью меча отсекается все недостойное и бесплодное, «всякое дерево, не приносящее доброго плода». Библейские херувимы с огненными мечами охраняют врата рая. Меч при этом символизирует начало высшей справедливости.

У мусульман меч символизирует священную войну против неверных, а также войну человека против его собственного зла.

У алхимиков волнистые, напоминающие язык пламени, обоюдоострые мечи символизируют очищающий огонь, который, подобно духу, убивает и воскрешает к жизни.

***
Подобен сверканью моей души блеск моего клинка:
Разящий, он в битве незаменим, он- радость для смельчака.
Как струи воды в полыханье огня, отливы его ярки,
И как талисманов старинных резьба, прожилки его тонки.

А если захочешь ты распознать его настоящий цвет,
Волна переливов обманет глаза, как будто смеясь в ответ.

Он тонок и длинен, изящен и строг, он — радость моих очей,
Он светится радугой, он блестит, струящийся как ручей.

В воде закалились его края и стали алмазно тверды,
Но стойкой была середина меча — воздерживалась от воды.

Ремень, что его с той поры носил,- истерся — пора чинить,
Но древний клинок сумел и боях молодость сохранить.

Так быстро он рубит, что не запятнать его закаленную гладь,
Как не запятнать и чести того, кто станет его обнажать.

О ты, вкруг меня разгоняющий тьму, опора моя вбою,
Услада моя, мой весенний сад, — тебе я хвалу пою...
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #12 Пустынник » 28.02.2018, 07:52

а человек в чёрном...Это рыцарь в доспехах, ты сама Нарада сказала...что похоже на скафандр

Сама же объявила о последней Битве...вот Рыцарь с мечом и явился
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #13 Пустынник » 28.02.2018, 07:52

Тебе показали его Бой с силами тьмы....и порока
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #14 Пустынник » 28.02.2018, 08:05

.....Нарада...вот этот участок-----Не могу сказать, сколько времени прошло в моём наблюдении. Я честно моргала, закрывала глаза, чтобы сбить картинку, но ничего не исчезало. Я забросила это дело и продолжила лежать с закрытыми глазами думая над увиденным, так и заснула......

Говорит о том, что ты не хотела принимать действительность...воспринимать происходящее, как Истину...но ты не смогла противостоять неизбежности...ибо происходящее происходит и ты не в силах отогнать или что либо изменить...Это даже будет происходить если ты это не веришь и не хочешь ...принимать данное как Истину.
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #15 DAMARA » 28.02.2018, 09:46

Пустынник, за Луну, как за материальное тело заякорена 9-я Ступень Лестницы Мироздания, на которой находится Мир Богов 9-й Ступени. Это Первая Ступень в системе развития Небесных Богов.

Боги 9-й Ступени сотворяют новоявленные Души из частицы своей Энергии и Личности человека, поднявшейся к ним, чтобы стать полноценной Душой. Сотворение возможно только из Энергий Белого Света. Поэтому Лунные Боги - это Боги Белого Света.

Хаос и разрушение несут Энергии Тьмы. Они могут быть у обитателей Луны на её поверхности: у людей и инопланетян с 4 по 5 Измерение. Мир Лунных Богов и материальный мир Луны не соприкасаются. Обвинить Лунных Богов во Тьме всё равно что обвинить нашего Творца Сурью / Солнце в хаосе и разрушении, которое устроили люди рядом с Солнцем во время космических сражений.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #16 DAMARA » 28.02.2018, 10:02

Пустынник.

Человек в чёрном на крыше дома Нарады - это человек с Энергиями Тьмы, а не просто тот, кто надел одежду чёрного цвета. Это стало ясно после того, как он стал со всех окрестных домов и людей собирать их Тёмные Энергии до концентрации из них Энергий Тьмы, в которой он потом и скрылся от взора Нарады. Никакой Белой или иного цвета вспышки с последующим рассеиванием Тьмы не наблюдалось. Это говорит о том, что Человек Тьмы собирал Тёмные Энергии людских пороков для личного пользования, а не для их рассеивания.

Погода портится, когда энергии разрушения проявляются в каком-либо месте. Погода налаживается, когда место очищается от негатива. Видимость вокруг Человека Тьмы ухудшилась, а не улучшилась. Это означает, что не было нейтрализации собранных им Тёмных Энергий.

Когда происходит концентрации Энергий Белого Света / созидательной Энергии, то они могут скрыть человека или иной объект, сделав его временно невидимым, как это было с Солнцем при открытии портала на нём: "Аппарат НАСА заснял, как 16 февраля 2018 года Солнце на мгновение исчезло из космоса"

phpBB [video]


Но в таком случае становятся видны звёзды, небо и весь остальной пейзаж. В случае с Человеком Тьмы на крыше дома Нарады возник чёрный туман, за которым НИЧЕГО не было видно: ни дома, ни неба.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #17 Пустынник » 28.02.2018, 10:13

Ну-ну...а кто мешает...Никто...вперёд! и вы достигните желаемого или желательного...или предложенного или навязанного....короче прямым курсом...главное вне конкуренции...давеча вот смотрел откровения одного Магистра....верховного Тот Тоже обещает...а намедни...кошмар...вспоминать то...

Дамар...и все хотят и все стремятся и все...все ...все...здесь нет ничего плохого..Весь вопрос Как?

помнить и не забывать....

Как быстро все выросли, стали взрослее,
Стал кто-то богаче, а кто-то мудрее,
Вот только родители как-то вдруг постарели,
А мы в суете, это всё проглядели.
И встречи с годами становятся редки
Срываясь листом, как с надломленной ветки,
Но шумно становится в доме после разлуки,
Когда приезжают любимые дети и внуки.

R:Простите нас за нашу молодость беспечную,
За то что рядом находились не всегда.
Спасибо вам за нашу жизнь счастливую,
Пусть Бог продлит вам жизнь на долгие года.

2.А времени ход с каждым годом быстрее,
И остановить мы его не сумеем,
Детишки и внуки - опять всё по кругу,
Подарят родные улыбки друг другу.
Столы от души накрываем, хоть встречи не часты,
И слёзы в глазах стариков, но слезы от счастья,
Как-будто бы не было долгой, холодной разлуки,
Когда приезжают любимые дети и внуки.
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #18 DAMARA » 28.02.2018, 10:15

Пустынник.

Слова Нарады "Не могу сказать, сколько времени прошло в моём наблюдении. Я честно моргала, закрывала глаза, чтобы сбить картинку, но ничего не исчезало. Я забросила это дело и продолжила лежать с закрытыми глазами думая над увиденным, так и заснула.."
являются продолжением этих слов:
"Это ведь зима. У нас недавно снег выпал. Крыши белые от снега днём и серые ночью. Небо тоже от туч серое в ночи. Только трубы и стены дома чёрные, поэтому и выделяются на сером фоне. Но в этот момент всё вокруг начало резко темнеть, где можно было различать только клубы чёрной тучи вокруг этого человека и его светящиеся беложёлтым светом глаза".
То есть Нарада пыталась проникнуть взором за чёрную тучу вокруг Человека Тьмы, честно моргала, чтобы сбить картинку этой тучи, но у неё не получилось. Отрицания увиденного у Нарады не было.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #19 Пустынник » 28.02.2018, 10:25

Не надо уподобляться роботу...не нужно быть автоматом...нужно помнить...что всем мы здесь для кого то...Если ты не для кого----то зачем ты? Это нужно и важно помнить всегда...Ты Дамар...прямо как электронное справочное бюро...неужели вы за собой не замечаете...неужели не видите в кого превращаетесь...от вас ведь разит, как из открытого холодильника---запредельным морозом и стужей...в словах перестали проявляться чувства и эмоции...нет тепла в словах ваших...действительно люди---автоматы...Мне вас не то что жаль...я вам сочуствую

Ну почему? почему? вы пошли этой дорогой...почему отринули тепло.....Ведь наша жизнь...она всему Учитель...в отношениях с близкими и дорогими нам людьми и определяется наша любовь...сочувствие...милосердие...уважение...всё самое чистое и необыкновенное...

Не надо бежать за тридевять земель...спасать страждущих...делая при этом свою Важность незаменимой...оглянитесь вокруг и вы увидите...что Мир наполнен радостью и любовью...что вокруг вас такие же люди...и они не менее достойны чем вы...и делают жизнь других краше и наполняют её любовью...они не выделяют себя...они просто живут...озаряя улыбкой и нежностью жизни других людей...

Они всегда рядом в нужную минуту..они незаметны...но они есть...оглянитесь и вы увидите их...узнаете, ибо великой Любовью светятся глаза их...Не Боги...но люди...люди по рождению...но по наполненностью любовью и великодушием---Выше чем Боги
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #20 DAMARA » 28.02.2018, 10:45

Пустынник, вы красиво и душевно написали о любви и жизни.

Я отвечала вам из позиции нейтральных энергий. Поэтому Тепла и Любви от меня вы не почувствовали. У меня ещё не выработалась безусловная Любовь ко всем и вся, поэтому вы и не получили её. У Нарады Энергии Любви и Радости в крови, она их излучает на автомате в постоянном режиме. Поэтому вы и ходите за ней, стремясь быть полезной ей в исправлении её "ошибок", даже если их нет.

Вы призываете меня быть более человечной и тёплой к людям - это похвально. А сами-то вы в каких энергиях написали свои первые сообщения Нараде? Может, ваше прекрасное обращение выше не столько ко мне, сколько к себе? Вы сами стали уже тёплым и ласковым солнышком для всех?
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

След.


Вернуться в Жизнь в 5 Измерении




Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя