Обсуждение жизни в 5 Измерении

Сообщение #41 Тара » 19.11.2018, 14:47

Насчёт мутационного периода , да заканчивается.

Вот и Людмила с КШ написала уже об этом.

Излучается синяя энергия объединённой низшей ступени образованья информационного поля, расщепляются на атомы энергонакопители подкорковой среды. Синяя энергия ФИАДО стабилизирующая умственное развития низшей ступени образования информационного поля расщепляется. В информационном поле накопилось очень много ложной и невостребованной информации с низкочастотными вибрациями она начинает удаляться. Начинает работать новая система жизнеобеспечения, которая не позволит низким вибрациям воздействовать на людей. Изменяется перетекание 4-мерного пространства. Центр связи начинает открывать порталы для выхода в намеченный мир. Это уже заметили космонавты и об этом много информации в интернете, как об аномальных явлениях на солнце. Положительная взаимосвязь планетарных магнитов производит раскрытие параллелеметрических миров. Это раскрытие позволяет не только увеличить контакты, но и изменяет термические процессы, правда многие стараются закрывать глаза на происходящее. Высший Разум постоянно контролирует все процессы. Привнесение энергии в развивающегося человечества заканчивается. Зарождается новая энергия новой звезды. И это скоро будут ощущать на себе буквально все. «С огнём приду!» не всегда в буквальном смысле означает огонь, к которому мы привыкли, это может быть огонь тонких излучений».
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #42 NARADA » 20.11.2018, 09:36

В расшифровке по Фразам:
/viewtopic.php?p=9835#p9835

" Начал спускаться ДУХ."

Снялось блокирование Личности на её духовное развитие. Это означает налаживание Связи с Душой, ибо она приблизилась к своей Личности.

"Посмотрим кто победит - настоящие , или кто сейчас настоящие- настоящие ?"
"кто сейчас настоящие- настоящие" - это о настоящих в будущем. Настоящие - это современные люди.

Речь идёт о том, кто именно Сейчас победит: современные ограниченные люди или люди настоящего, но в будущем - это духовно развитые люди, которые уже задумались о будущем.

"Мутационный период закончен."

Гены человечества перестали мутировать. Это означает, что ДНК всего Живого готово к восстановлению.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #43 Тара » 20.11.2018, 10:38

" Начал спускаться ДУХ."

Да , всё верно, но есть одно НО , люди готовые к приятию Духа , они и есть, как сейчас говорят авангард или избранные , у остальных Дух будет как зерно и его придётся развивать....как это делали избранные , но уже в новом пространстве , они пройдут через рождение .. У избранных будет по другому . не через рождение.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #44 Тара » 24.11.2018, 11:21

Нарада , извините меня , что пишу сюда , но я просто не знаю куда это написать и задать свой вопрос., много дней думала , но так ни чего и не придумала))) Просто такого не может быть или может ? Растеряна я.

Может ли , как их назвать? , бессмертные ? или почти такие , поделиться своей силой со смертным , например вот с землянином у нас ? Даже я потерялась от такого сообщения. Что даёт это ? Хотела бы я знать , но не знаю , помню только , что это как , блин , что как-то ? Как будто возраст человека становиться младше ...лет так на 20...я понимаю , что это бред , но так было сказано , что при слиянии убирается именно возраст у таких землян или землянок., на 20 лет., Вот такой вопрос , Могут ли они это делать и тогда в каком случаии им даётся добро на это ? И вообще , зачем это с кем-то делать ?
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #45 Тара » 24.11.2018, 11:33

А вчера было видение , отпад просто....с начало всю крутилось разными знаками и энергиями , красиво...

А потом , как ворота открылись и там стояли они ...не знаю кто они , но не от мира сего, как Небесные , их 5 - ро было , высокие , красивые , все в длинных белых одеждах , и такие рукава широкие ...а ниже как в сфере , человек , но он смотрится как черный , а сфера светлая и вся переливается бело-голубым цветом.

Всё это высоко в пространстве происходило.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #46 NARADA » 25.11.2018, 05:36

"Может ли , как их назвать? , бессмертные ? или почти такие , поделиться своей силой со смертным , например вот с землянином у нас ? Что даёт это ? Как будто возраст человека становиться младше ...лет так на 20... , но так было сказано , что при слиянии убирается именно возраст . Могут ли они это делать и тогда в каком случаи им даётся добро на это ? И вообще , зачем это с кем-то делать ?"

Вы о Людях Шамбалы говорите, которые Работают с Нашими людьми, чтобы Вернуть их всех к своему прежнему состоянию: духовному, энергетическому, физическому. Ваше Видение говорит о том же самом...

Если убрать бытовые мысли и почистить тело от низких вибраций химической и шлаковой еды, а это сильно старит и Темнит тело, то оно само помолодеет лет на 20 примерно. Я это на себе ни один раз проверяла. Правда, если жить в низковибрационном излучении и химическом смоге, а также сношаться на бытовые дела вникая в них и есть шлаковую еду, то года возвращаются, это я Познала вернувшись Домой в 2017 году.
Моё Тело Чистое и внутри и снаружи - 2 года Чистилась (с 2014 по 2016 год), но 3 Тёмный химический Мир и 3 бытовое Измерение Вредят знатно. Сейчас я снова Возвращаюсь Домой, хотя я только в сентябре 2018 года Вернула свои прежние энергетические позиции и они ещё не отобразились на физическом уровне, но...
Моё Учительское паломничество уже окончено и я буду сдавать в Архив под Опись все свои Вещи Паломничества...

Я уже Знаю, в чём была моя Ошибка, когда я Вернулась Домой в 2017 году, поэтому на этот раз я решила обезопасить себя от 3 Тёмного Мира, хотя бы тело, чтобы оно не старело и не разрушалось. Моя семья недавно переехала в деревню на чистый воздух и воду, где почти нет низковибрационного излучения - у нас нет телевизионной антенны, хотя есть сотовые телефоны (пользуемся редко) и Wi-Fi (частое использование). Что касается 3 бытового Измерения, то я просто сменю Вектор своего Восприятия и оставлю своё прежнее обЛегчённое питание (еда сильно старит тело и мешает мозгу развиваться).

При минимальном питании Связь с Духовным Миром проЯвляется сильнее, а значит человек находится под Влиянием 5 Измерения на материальном уровне, что даёт ему Высокие Энергии и бОльшее Развитие, как это показала практика моего Учительского Паломничества.
То есть, сейчас я ответила вам Тара, на ваш Вопрос: "Может ли , как их назвать? , бессмертные ? или почти такие , поделиться своей силой со смертным , например вот с землянином у нас ? Что даёт это ?"

Да, Люди от Туда могут делиться с Нашими людьми своей Силой - часто это делается за счёт Информации или физического контакта (намеренно вливают свои Энергии в тело за счёт прикосновения). Это позволяет не только усилиться энергетической концепции, но и на физическом уровне ввести Изменения в организме. Можете мне Верить на слово, потому что я живу в этом с осени 2014 года.

У Людей 5 Измерения Высокие Энергии, и если они что-то Дают, а вы Берёте, то вы получаете ИХ Вибрации - даже моё простое, но постоянное Общение с Тотом Атлантом / Санат Кумаром даёт мне много Высоких Вибраций. Эти Энергии увеличивают частоту вибрирования моего тела и в нём начинаются Изменения.

Осенью 2014 года, когда я жила в Непале, у меня было МНОГО Работы в Духовном Мире 5 Измерения. Уже на этом фоне в организме постоянно шла Чистка Тела, которая начиналась без моего участия. На одной только Чистке моё Тело молодело! Хотя если я была сразу после неё, то из-за обесточенности - все Силы ушли на Чистку (понос был без спазмов и днями), страшно было на себя в зеркало смотреть. Зато потом приятно было Заметить что-то Новое в своей внешности.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #47 Тара » 25.11.2018, 09:28

Мы живём в самом плотном смертном мире , всё это сказывается на нас.

Нет , это была не Шамбала. Это Небесный Мир. У них особые врата , другие по форме и содержанию.

Канал Ники вчера написал..

Узрите также, что Святыми Нимбами/Одеждами мы слиты,
Но процесс РОДОВ призывает Нас ближе в РА-плоть войти,
Огненные Трансформации изменяют Вещества МАТЕРИ-И,
А это значит, что Пространство Тверди СНА в Трансмиссии!

Что это значит , а то и значит , что переход заканчивается , всё подходит к Нулю перехода.

Вчера видела - видение опять , как шли двое , мужчина , высокий , чуть впереди , за ним женщина , волосы длинные , идут они и вот их встречают трое , мужчина пошёл дальше , его не остановили , а вот женщину или девушку остановили , подошли к ней , у одного из троих в руках , как золотой венок что-ли , он так сиял , или это диадема такая широкая , не поняла за сиянием, вроде как листочки торчали , и одели этот венок на голову девушке , она в растерянности , а они рады , окружили её., что-то говорили ей.

Там такой простор и небеса открытые , нет крыши , такие колонные высоченные., всё уходит в глубину и ещё выше., как на пологую гору идёшь , но думаю там ступени широкие просто., они ведут всё выше и выше в небеса.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #48 DAMARA » 26.11.2018, 11:11

Тара, когда прочитала ваше Видение отсюда, то сразу мелькнула мысль о том, что вы видели Учителей Шамбалы - это их манера одеваться. К тому же у вас, Тара, имеется договор на сотрудничество с кем-то из Учителей Шамбалы, а не с Богами Небесного Мира.

Небесные Боги НЕ станут заниматься людьми, когда есть ПОСРЕДНИКИ, например, в лице Учителей Шамбалы или Учителей Галактической Федерации, которые ЛУЧШЕ понимают людскую психологию.

О том, что люди уже тысячу лет, как не видят Небесных Богов, писалось давно. Через религии Тёмные специально подменили Небесных Богов земными Учителями / Святыми и Учителями Шамбалы, чтобы люди перестали тянуться Высоко к своим Духовным Родителям.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #49 Тара » 26.11.2018, 13:07

Дамара , это вы так решили , что Богов нельзя видеть и общаться с ними , но это только ваш выбор , попробуйте думать по другому. Так одеваются не только в Шамбале ))) Это наверное зависит от развития вашего Сознания, куда оно может дотянуться? Только до Шамбалы и всё ? Маловато будет по прошествии столько времени вашего развития.

Я ни с кем не подписывала договоров., в том числе и с Шамбалой.

Можно , всё можно видеть и контактировать даже . Ваша ВЕРА , ваш водитель.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #50 DAMARA » 26.11.2018, 14:51

Тара, я высказала своё мнение. Вы можете к этому относиться как угодно.

Кстати, я не писала, что Небесных Богов нельзя видеть и общаться с ними. Можно. Просто, далеко не всякий человек может дотянуться до них. Это я знаю точно, так как в 2012 году часто занималась тем, что сопровождала Личность+Душу людей к их Родителям Богам для разговора. Я видела Богов и потому могу отличить Бога от Учителя Шамбалы, так как Душа даёт вполне понятные Образы и Понимание того, что Вижу.

У вас нет Договора с Шамбалой. Я написала, что у вас Договор о сотрудничестве с Учителем Шамбалы. Один Учитель - это ещё не вся Шамбала. Мне странно, что вы так рьяно отказываетесь от того Учителя, кого сами попросили о сотрудничестве, а теперь всячески отнекиваетесь от него.

**********
Послания лучше фильтровать. Контактёры редко знают точно с кем они связались. В результате Духовные Учителя у них стали Богами, а сообщения от собственной Души они подписывают, как послания от Абсолюта.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #51 Тара » 26.11.2018, 16:01

Дамара , я знаю кто мой Наставник и он не один))

И к Земной Шамбале это не имеет ни какого отношения. Я знаю кто Я .

Язык Вселенной он Един , знания его забыты здесь и давно. Когда-то , когда засеивалась или заселялась наша Солнечная Система , здесь строители были из многих Рас и общались они на языке Вселенной , Он Один для всей Вселенной.

Если привести пример для понятия , как это выглядит , я отвечу , как кардиограмма Сердца., у нас в поликлинике. Вот возьмём Солнце- что мы имеем по нему ? Графики вспышек и прочие наблюдения , но это всё., а главное мы не умеем читать...язык Вселенной , оно передаёт именно на нём...

Записи в кристаллах такие же , в лучшем случаи мы можем услышать музыку из него, но не более, язык и например - книгу записанную в кристалл языком Вселенной , мы не прочтём.

Именно так , на кристаллы , Истинные знания были записаны., и пишутся сейчас.

Сейчас идёт очистка полей Земли от ложных знаний , а они почти все такие., и внесены были ещё в древности. Искажения и ложные знания.


Так и Высшие , они передают волновое и совсем не много , а чаще всего символами , это более доступно нам для понимания. И каждому сознанию , они дадут или покажут только то, что доступно данному сознанию.

Я не хочу ни кого обижать, мне это и не нужно , вы знаете своё , я своё да и только.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #52 Тара » 26.11.2018, 16:23

Человеческое Я , образ собирательный, можно и так сказать , чтоб понятнее было. В данном воплощении у человека 7 чакр , каждая чакра - это очередное тело , на которое нужно выйти и ещё уметь им управлять , и так все 7..., сейчас есть уже и такие у кого 8-9 ( уже в Духе)...10 мир ЧИСТОТЫ , туда сложно пройти людям., это после обучения подвластно только Духу , а не Душе. Вы сливаете понятие Душа и Дух , но это не так.

В каждой Душе , что отправляется в Путь обучения. заложено зерно Духа , его нужно вырастить ещё.

Я не говорю о тех , кто пришёл сюда с миссией.

Я говорю о человеке - дитя Земли.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #53 Тара » 26.11.2018, 18:12

То не дальние временные перспективы, ибо Время уже меняет РА ритм на АРА для нового СНА, ибо всё близко к НУЛЮ, где времени вообще нет, а лишь Сияющая Гармонией ТИШИНЫ и Всесильная ЛЮБОВЬ. ВСЕ/ВСЁ до ДНА ОКЕАНА ЖИЗНИ в Огненных Трансформациях, в этом сообщении узрите возможность с Благодарностью попрощаться с ЗЕМЛЕЙ и всей СЕМЬЕЙ в РА-формах и Служениях, ведь впереди новые расстановки СИЛ и новые Служения, новые Задачи и СУДЬБА. Последние Лучи и РА-Луны все ловят в Спектрах ПЕРЕХОДА, то изменялось плавно в ХОДЕ РОДОВ и подходит к завершению, ведь и Луна меняет Спектр Служений под ТРИО. ТОК Трансформаций ускоряет ХОД нового ОГНЯ, Дыхание ЛЮБВИ обновленного ДОМА устанавливает новую ГАРМОНИЮ в ПОРЯДКЕ и ЗАКОНЕ, а это ведь не только ВДОХ ОГНЯ, но и ВЫДОХ, которые уже за очистками Полей Сознания меняют РА-Зеркалам Душ в плоти тел Свойства. То обеспечит стирание Программ ДУО-СНА и каузального слоя Опыта Душ, обнажая то, что пряталось от взоров, и это МИГ ИСТИНЫ, который для многих, кто не сгорит в ОГНЕ АРА-ВОСХОДА, будет тяжел Сознанию, потому всевозможно готовятся смягчения. Восславьте этот Великий МИГ, спасающий Души ДИТЯ, находясь в абсолютном ПОКОЕ, ведь именно слияние с ТИШИНОЙ Глубин НУЛЯ АРА Я ЕСМЬ даёт на всё безграничные СИЛЫ. Христам обнимать ВСЁ и всех Я ЕСМЬ безличностно – в том истинное Искусство Владения СИЛОЙ ЧУДЕС БОГА до плоти, проявляя Святость!

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1815274
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Жизнь в 5 Измерении

Сообщение #54 HADAR » 26.11.2018, 19:10

DAMARA писал(а): Это я знаю точно, так как в 2012 году часто занималась тем, что сопровождала Личность+Душу людей к их Родителям Богам для разговора. Я видела Богов и потому могу отличить Бога от Учителя Шамбалы, так как Душа даёт вполне понятные Образы и Понимание того, что Вижу.

Доброго времени, Дамара! Что, это, за сопровождение, для чего? Кто удостаивается, такой чести? Как различаются Учителя от Богов? Благодарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #55 NARADA » 27.11.2018, 06:08

РАФ, Глубокие Вопросы вы задали. Отвечу на них я, ибо у меня больше Опыта подобных Контактов.

Если Духовный Учитель Увидит Родителя Души, то он может её Личность Отвести к нему. Но к сожалению, Сознание человека в этом деле не участвует из-за своей ограниченности. То есть, человек об этом Визите Помнить не будет, даже если оговорено время посещения Небесного Царства.

У Богов ОЧЕНЬ Сильная Энергия Белого Света, а из-за неё на человека снисходит Благодать - с непривычки непроизвольные слёзы льются, потому что Душа Счастлива. Мне понадобилось очень много Общения с Богами с осени 2005 года, чтобы Привыкнуть к их Присутствию и нормально Работать Там.
Не вся Информация от Богов Слышна Духовному Учителю Земли, даже высокого уровня, потому что Личность не достаточно Развита для Общения с ними. Только Простое можно Услышать, а всё остальное остаётся за кадром. По факту, 10-20% информационного пакета Принимает Учитель Земли от Бога - одно короткое предложение, в лучшем случае. От Учителя Шамбалы 50% - несколько предложений.

Без Дела к Богам лучше не соваться, иначе толка не будет - одно сплошное Счастье и яркий Белый Свет. Если на Богов не Настраиваться, то само Место Небесного Царства может вызвать Счастье. В Шамбале ПОЧТИ также, но несколько Иначе - Белый Свет ни так ярок, Пространство Прозрачное и Чистое до Звона, хотя вдали угадывается белесая пелена, возникает Ощущение Радости Возвращения Домой. Если после перебывания в Небесном Царстве у вас остаётся Счастье от того, что вы Там были - оно идёт по Душе, то после Посещения Шамбалы вы вскоре испытываете разочарование от того, что вы здесь, а ни Там - так реагирует Личность на Возвращение назад в наш Мир, ибо Шамбала доступна для человека. По этой причине Учителя Шамбалы Стараются Встречаться в Ином Пространстве, которое Соткано из Белого Света, то есть вокруг будет белая сияющая пелена.
Адаптация к Энергиям Шамбалы и безболезненному Возврату назад в наш Мир у меня заняло 7 лет - с осени 2005 по 2012 год. А так, как Вернусь назад в наш мир, так слёзы лились, потому что очень сильно хотелось назад Домой. Сейчас эта Боль стала глуше. То есть, на подсознательном уровне Каждый знает: откуда он Пришёл в наш Мир, и где находится Колыбель человечества.

Боги вообще ни с кем НЕ Связываются. Они никогда НЕ будут навязывать своё Присутствие / Контакт и так далее. Они только Отвечают на Просьбы Высоких Учителей, если те Обращаются к ним для Одобрения каких-либо Проектов - мы (я, Индра, Дамара) с 2010 и до 2014 года разве что не жили у Сурьи - Творца нашей солнечной системы, так много Проектов нам приходилось Утверждать у неё по Развитию мира / людей и так далее, а некоторые Проекты и у ПервоТворца Ра. То есть, Боги только Наблюдают, если их что-то Заинтересовало, и Одобряют. Вся Ответственность за Действия Учителей Земли полностью лежит на Учителях Шамбалы, ибо они курируют Всех нас - наши Учителя без Знаков ничего не могут делать, им всё время нужно Подсказывать. Хотя они и Знаки / Подсказки умудряются пропускать...

Не зря в Прошлом Учителей Шамбалы принимали за Богов, потому что их Белый Свет сияет тоже ярко, но если Бога за Белым Светом его естественного сияния ещё надо Увидеть при Сильной Сосредоточенности и Желания, то Сияние от Тел Учителей Шамбалы ни такое плотное. Более всего Сияет лицо / глаза. Долгое время я никак не могла Увидеть полностью лица Тота Атланта / Санат Кумара - сияние было слишком сильным, поэтому приходилось лишь на чём-то конкретном сосредотачивать свой Взгляд. Ему пришлось каким-то образом приглашать это, чтобы мы могли нормально Общаться. Его глаза я начала Видеть только в последний год, а до этого верхнюю часть лица вообще не видела.

Со мной по Знакам / Подсказкам Работает Тот Атлант / Санат Кумар - раньше у меня от его Высоких Энергий сильный вынос был (вообще Личность переклинивало и я не могла Работать), поэтому контактировали мы разово, с 2015 года Полегчало, а с 2017 года мы уже начали Работать вместе. Просто, после Вознесения летом 2013 года у меня постоянно увеличивается энергетическая концепция Чакровой Системы, а с 2014 года мои Энергии начали усиливаться в моём Теле, потому что я начала жить и Работать Там.

Многих Учителей Земли Ведут другие Учителя: Земли, Агарты, Галактической Федерации Света - для Учителей / Работников Света, а для Учителей / Работников Тьмы это Драконийцы, Иллюминаты, Рептилоиды. Местные Учителя высокого уровня им Подсказывают, что надо Делать. К примеру, за своих Сподвижников Отвечаю я. Разумеется, что у Высоких Учителей местного уровня хоть и Сильные Энергии, но они Принимаемы людьми с более пониженными вибрациями - шлаковая еда и низковибрационное излучение сильно Гасят Энергии.
От Учителей Света веет Добрыми Энергиями и их Тела лучатся Белым Светом, а от Учителей Тьмы ... тянет ненавистью - концепция жизни такая, а Свет их Тел Чёрный.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #56 HADAR » 27.11.2018, 06:56

Доброго времени, Нарада! Очень интересный рассказ! Благодарю.
Если Духовный Учитель Увидит Родителя Души, то он может её Личность Отвести к нему. Но к сожалению, Сознание человека в этом деле не участвует из-за своей ограниченности. То есть, человек об этом Визите Помнить не будет, даже если оговорено время посещения Небесного Царства.
В тексте, Дамара, писала о разговоре человека с Родителем своей Души. Как часто такие встречи происходят, в жизни человека, хоть он их и не помнит, каковы причины таких встреч? Благодарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #57 NARADA » 27.11.2018, 07:02

Тара: "я знаю кто мой Наставник и он не один"
/viewtopic.php?p=9908#p9908

Если у вас уже есть один Наставник, то второго не будет, потому что Следующий появится только тогда, когда вы перейдёте на другой уровень развития. То есть, вас может Вести только один Наставник, который Помогает вам только на определённом уровне развития, пойдёте дальше у вас появится Новый Наставник. Таковы Правила Работы с людьми Верхнего Мира.

"Язык Вселенной он Един , знания его забыты здесь и давно. Когда-то , когда засеивалась или заселялась наша Солнечная Система , здесь строители были из многих Рас и общались они на языке Вселенной"

Правильнее сказать, что БЫЛИ забыты Знания за последние тысячелетие.

Все солнечные системы нашей Вселенной заселялись одновременно в период её Младенчества. То есть, во всех Мирах расы идут почти синхронно.

Засевалась НЕ наша солнечная система, а наша планета новыми инопланетными формами жизни ещё в 4 расе Атлантов, когда ПервоТворец Ра дал Разрешение на Новое Развитие Земли 26 000 лет тому назад. Вот почему после долгих проб и ошибок была выбрана наша Земля для Эксперимента Дуальности, ибо она могла Принять Людей с Других Миров Вселенной благодаря разнообразности условий жизни на ней.

" и так все 7..., сейчас есть уже и такие у кого 8-9 ( уже в Духе)...10 мир ЧИСТОТЫ , туда сложно пройти людям."
/viewtopic.php?p=9909#p9909

10 Чакра Мир Чистоты - это Чакра ОЧЕНЬ тесной Связи с Небесным Царством. Она не у всех Духовных Учителей имеется, потому что им достаточно и Связи с Духовным Миром через 9 Чакру Духа Серебряной Нити. Что до людей, то вариантов нет, они пока Связь с Душой осваивают - с 7 Чакрой Души.

"это (Пройти в Мир Богов) после обучения подвластно только Духу , а не Душе. Вы сливаете понятие Душа и Дух , но это не так."

Дух и Душа - это разное. Дух - это Искра Бога в человеке, как Благословение её Родителя Бога / Богини Помогающее Развиваться в Материальном Мире своему Дитя после его Рождения. Вы сказали тоже самое, но другими словами: "В каждой Душе , что отправляется в Путь обучения. заложено зерно Духа , его нужно вырастить ещё."
Я ещё ни разу не слышала, чтобы хоть кто-то "сливал" Дух и Душу в одно понятие.

Душа ВСЕГДА может Вернуться Домой к своему Родителю Богу / Богини по своей Связи с ним, через Дух Серебряной Нити. Обучаются Связи с Родителем только Личности и у своей Души.

Я когда осенью 2005 года Вспомнила Родителя своей Души ПервоТворца галактики Ориона, то тут же Оправилась в центр нашей Вселенной. Сначала меня Душа Вела, а потом я засомневалась и растерялась. Ну и, давай кричать "папа, папа". Порадовало, что Стояла я правильно - лицом к галактике моего Отца. Он сам ко мне Пришёл. Тогда я могла только Радоваться и Плакать, а он гладил меня по голове и лучезарно улыбался, потому что был доволен нашей Встречей.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #58 NARADA » 27.11.2018, 07:17

Пожалуй, на ваш вопрос РАФ: "Дамара, писала о разговоре человека с Родителем своей Души. Как часто такие встречи происходят, в жизни человека, хоть он их и не помнит, каковы причины таких встреч?" я ответила выше...

По сильному Желанию Личности Встретиться с Родителем своей Души.
ЕСЛИ Личность САМА Отправится к Родителю своей Души, то она будет помнить эту Встречу всю свою жизнь, такое не забыть.

Я Встречалась со своим Отцом редко. Всегда, когда у меня маленько Опускались Руки в Работе с людьми по подъёму их духовного уровня. По большей части наши Встречи были в период с осени 2005 года и по 2012. Мой Отец Нарада Орион всегда меня Поддерживал. То есть, если Плохо, то Родитель Души всегда придёт на Помощь её Личности, главное Выйти за пределы нашего Мира - Душа Поведёт.

Иной раз я Сбегала с нашего Мира в центр Вселенной и сидела там закрывшись крыльями, так мне было Плохо в Бытие - оно сильно Давило на меня вначале, но мой Отец всегда Знал, где я, и сам Приходил ко мне. Однажды даже Отец Тота Атланта Пришёл - Творец Системы Сириуса, чтобы Приободрить меня, а потом Тот Примчался и Забрал меня в Шамбалу...
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #59 Тара » 27.11.2018, 09:31

Всё правильно , это я не правильно выразилась про Наставников. Да , с начало один, потом по очереди и другие...

Родители , как вы их называете , а у них кто родитель ?))

Заселялась не только Земля, а все планеты , их было более 27 и везде кипела жизнь.

Фаэтон - планета -корабль , пришёл сюда и встал на орбиту. Тогда Земля не была в 3д.

Засевали здесь жизнь многие Расы и народ был Един , без деления по национальности.

Всё случилось уже потом , после войны и захвата...

Вот тогда-то и заменили все Знания в поле Земли. и поставили экран., и это не тысячи лет , это намного больше , здесь то же подмена.

Фаэтон погиб не один...были ещё погибшие планеты , а некоторые просто ушли из Солнечной Системы..осталось то, что осталось.

Мне не нужны крылья, чтоб встретиться с Единым., или с кем-то из Высших., это не хвальба , просто у меня всё по другому., через Сердце., мы разные , и каждый смотрит по своему т.е. своё видение , свои пазлы , но это не значит , что кто-то не прав.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #60 Тара » 27.11.2018, 09:46

Это добавление к моему тексту выше..

Почему так ? Потому , что мы из разных систем нашей Вселенной и не нашей.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Пред.След.


Вернуться в Жизнь в 5 Измерении




Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron