Обсуждение жизни в 5 Измерении

Сообщение #81 NARADA » 17.04.2019, 07:16

Физическая Шамбала одна, Духовных много по всем вибрационным уровням.

Центр планетарного управления находится в Главном Храме Шамбалы. Доступ к нему имеет только действующий Владыка Шамбалы. Ключ Двери кодируется на его ДНК задолго до начала Правления. То есть, это происходит за несколько тысячелетий, когда его Преемничество уже официально объявлено во Внутреннем Мире Земли. Тогда и начинается его обучение / Кодирование для Будущего Правления Шамбалой, Агартой и всеми Мирами Земли.

В Агарте / Внутреннем Мире Земли много разнообразных форм жизни живёт. Там и деревья ходят, с которыми можно поговорить о философии жизни, а не только поОбщаться на Интересные темы с животными - китами / дельфинами в вашем случае. Да и, людей там хватает. Помимо местных в Агарте с прошлого века живут ещё и те инопланетяне, кто застрял там спасаясь на своих кораблях от преследования Драконийцев. Пока карантин не закончится - его установили в 2012 году, чтобы никто из Сил Тьмы не сбежал от Суда Маат, им не вернуться в свои Миры.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #82 NARADA » 07.05.2019, 07:25

Приснился Учительский сон. Прикольный. Улыбаюсь.

Мне нужно было попасть домой, но он находился в горах, поэтому нужен был проводник - место, которое я назвала во сне, я не запомнила, но ассоциации были с Гималайскими Горами. Я пришла в одну фирму, которая специализировалась по горным походам. Сначала я разговаривала с менеджером, а потом с проводником, когда нужно было обговорить детали, потому что это место оказалось им не знакомо. Этот человек был слишком деловой, слащавый на вид и не надёжный. Было видно что он не хочет ехать туда и именно со мной, но и отказаться не может, потому что цена высокая - это ведь индивидуальный тур, а значит оплата повышенная. Я уже знала, что не с ним я пойду в горы, поэтому просто любопытствовала чем дело кончится...

Этот парень хотел меня кинуть на полпути, то есть в последнем населённом пункте и вернуться с моими деньгами обратно - его Намерения я чувствовала так отчётливо словно он их говорил вслух, то есть он согласился вести меня в горы. Я сказала только одну фразу глядя в глаза менеджеру: "Лишу удачи". Тогда менеджер начал говорить проводнику о том, что если ему не хочется брать эту работу, то не стоит и соглашаться, иначе пути не будет. Тот как-то быстро согласился и отказал мне. Я сделала вид что расстроена отказом и мы вместе вышли из офиса. В вестибюле на первом этаже я увидела свои ноги и сказала, что забыла надеть туфли и нам пришлось возвращаться обратно. Намерения проводника были ясны уже на лестнице: он хотел отнять у меня деньги - сумма оплаты за индивидуальный тур превышала обычный в 3 раза.

Я незаметно поманила к себе свои туфли, чтобы не заходить в офис - тут я поняла, что я их намерено сняла и как бы забыла. Сердечно поблагодарила их за то, что они вернулись назад ради меня, и улыбаясь осталась стоять на месте. Я просто стояла и смотрела на них дожидаясь продолжения... По поводу меня они переговорили ещё на лестнице, когда мы поднимались на их этаж. Я Слышала их мысли - они хотели отобрать у меня деньги в офисе. Но когда я благодарила их, то менеджер передумал это делать и сказал своему товарищу, что не надо у меня брать деньги, потому что я их долго собирала, и что часть из них принадлежит моей матери, которая откладывала их с пенсии. Того парня его слова не убедили, но тут из соседнего офиса вышла группа девушек хора в народных одеждах и переговариваясь пошла к лестнице. Заулыбавшись ещё шире - Удача всегда со мной, я поклонилась им обоим и ушла вместе с ними.

Далее эпизод был самый шикарный в моём сне...

Я сидела за письменным столом в своей комнате в квартире моей мамы, которую несколько лет тому назад продала моя младшая сестра. Прямо передо мной было открытое письмо, а за ним весть стол был заставлен высоким стопками писем по уровню чуть ниже моих глаз - я видела 5 горизонтальных рядов, а вертикальные ряды не успела сосчитать. Потом я махнула от себя кистью правой руки и все стопки исчезли. Внутренним оком я увидела как они разлетаются адресатам и ложатся всем на их рабочие столы, от чего я заулыбалась, ибо дело было сделано.

Письмо передо мной разделилось на два - это были копии тех писем, которые отправились по своим адресатам. Я его сложила в узкую полоску. Из другого пространства - прямо из воздуха, я достала другое написанное письмо (то пространство было будущим, где это письмо было уже написано). Письмо разделилось на два. Я его сложила вдвое, а внутрь положила полоску первого письма. Вложила в конверт и взмахом руки отправила его адресатам. Далее я наблюдала происходящее своим внутренним оком...

! Внутреннее око работает на фокусе, как в бинокле. Разницей является то, что по внешнему кругу бинокля края чёрные, а при работе внутреннего ока это пространство туманное. Во сне же эти края мерцали белыми искорками от фокуса ко мне.
То есть, я послала в пространство Энергию и оно отражало для меня то, что я хотела увидеть Третьим Глазом. Так как у меня были Высокие Энергии, то отдача с пространства удваивала мою подачу, поэтому я ещё и получала в обратке больше Энергий, чем затрачивала, чтобы увидеть желаемое.

Внутренним оком я увидела не только как менеджер и проводник читают моё письмо, но и его текст, в котором говорилось, что я оповестила о том, что они хотели со мной сделать, всех своих знакомых, а так как список большой приводить его я не буду, и что то письмо, вложенное в конверт, подскажет им его содержание. Затем я сказала, что они оба теперь не смогут больше работать в этой сфере деятельности, потому что я прекратила их работу. И что в горы я пойду с другим проводником согласно тому списку, который я получила от моих знакомых, и что они в нём занимали последнюю строчку. Также я сказала, что дата выезда на ... то место останется прежней - вот тут я Поняла, что собиралась попасть к Кайласу, но в голове было другое его название! И что я по обратке времени приду в тот же самый день в другой офис для разговора с людьми из этого списка, поэтому не важно, сколько времени это у меня займёт.

Далее в том письме говорилось о том, что с этого момента за любой проступок они будут получать Удар судьбы, потому что их Души считают себя виноватыми передо мной за их Плохие намерения. Ещё в нём говорилось о том, что я благодарна менеджеру за попытку защитить меня, а далее стояла фраза: "Распорядитесь с толком моей Благодарностью". После чего я извинялась за то, что назвалась своим вымышленным именем.

Конец письма мне понравился особо, потому что там стояла моя подпись: "Желаю вам Добра на Новом жизненном пути, ...", а далее 10 моих Имён и первым стояло "Нарада Ринпоче", также там было имя "Рагнарёк", а остальные хоть и были мне как бы знакомы, но проснувшись я их не помнила - у меня по ним ещё нет Памяти Учительской Работы.

Выражение их лиц развеселили меня во сне ещё больше - проснулась улыбаясь и до сих пор улыбаюсь. Менеджер и проводник мгновенно Осознали приблизительный список моих знакомых и Поняли, что им обоим сильно Повезёт если они вообще найдут работу.

Весёлый был сон.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #83 Vizor » 08.06.2020, 17:41

Добрый день.
А для чего эти вознесения, жизнь в 4-5 измерениях? Чем не устраивает жизнь в нашем обычном мире?
Да и что это за пятое измерение? 3Д - ширина/высота/глубина (условно говоря). Это и есть трехмерный мир. Что такое пятимерный мир? Какие там добавляются еще характеристики пространства?
Vizor
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08.06.2020

Сообщение #84 Indra » 10.06.2020, 13:46

Vizor, доброго дня!

Начнём со второго вопроса:
Vizor писал(а):Что такое пятимерный мир? Какие там добавляются еще характеристики пространства?

В 4 Измерении добавляется Время. Человек начинает жить в условиях развития своего Сознания, когда оно всё чаще выходит за рамки линейного хода времени. Это случается, когда человек погружается с головой в Анализ Информации, и здесь уже не важно, это будет работа с внешней информацией или самоанализ. Когда человек погружается в мыслительный поток, он покидает пространство линейного времени. И чем чаще он это делает, тем сильнее он замечает один простой факт - он и сам может оказывать влияние на Время.
Это есть основа 4 Измерения. Чем в большей степени энергии человека соответствуют диапазону вибраций 4 Измерения, тем эффективнее он может управлять Временем в своей жизни и окружающем его пространстве.

Основа 5 Измерения - это Энергии. Жизнь в 5 Измерении основана на оСознанном взаимодействии и управлении Энергиями. Время по своей сути это тоже энергия, как и всё, что нас окружает. Но только поднявшись в своей эволюции до уровня 5 Измерения, человек может на столько расширить диапазон восприятия своих органов чувств (материальных и духовных), что для него Энергии будут реально ощутимыми, а значит они станут неотъемлемой частью его новой реальности в 5 Измерении. Так реальность человека расширяется на ещё один параметр - Энергию.
Естественно, что человек по мере более глубокого чувствования и оСознания Энергий начинает и сам развивать в себе навыки управления ими. Работа с Энергиями на оСознанном уровне - есть основа жизни в 5 Измерении.

Теперь можем вернуться к первому вопросу:
Vizor писал(а):А для чего эти вознесения, жизнь в 4-5 измерениях? Чем не устраивает жизнь в нашем обычном мире?

Как вы уже поняли из моего ответа выше, 4 и 5 Измерение есть неотъемлемая часть нашей многомерной Вселенной и Мироздания. И люди ежедневно могут прикасаться к ним в своём пиковом развитии, даже если они это не могут заметить и оСознать. А с учётом изменений в энергетическом фоне нашей планеты - с 2012 года на нашу планету постоянно текут Потоки Высоких Энергий с разных источников - таких случаев становится всё больше.

Люди развиваются в ходе планетарной и личной эволюции. Они всё чаще сталкиваются с более высокими Измерениями. У одних это происходит по их личным желаниям и стремлениям, другие даже не успевают оСознавать изменения вокруг себя. Все рано или поздно сталкиваются с высшими мирами, которые проявлены вокруг людей 3 Измерения. Через эти изменения проходят абсолютно все люди, независимо от их готовности, ибо как говорил Апостол Павел: Не все мы умрём, но все изменимся!

Мы лишь даём информацию людям, которая поможет им разобраться, что именно с ними происходит и чего им ждать в будущем. Так они смогут избавиться от Страха перед неизвестностью и новизной, а их путь в Вознесении, как очередном этапе эволюционного развития, станет более комфортным и эффективным.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #85 DAMARA » 12.06.2020, 15:58

Vizor: "А для чего эти вознесения, жизнь в 4-5 измерениях? Чем не устраивает жизнь в нашем обычном мире?"

Согласно вселенским Циклам Развития Души познают жизнь в мирах разных Измерений, чтобы полученный опыт и знания пригодились им, когда они сами станут Богами и Творцами своих вселенных. Для этого Души сначала воплощаются в Трёх Низших Царствах (Минеральном, Растительном, Животном), а затем в разных человеческих Расах: Лемурийской, Атлантовской, Арийской, Индиго и следующей Расе, у которой ещё нет названия на Земле (В других Мирах и Галактиках будут свои названия для 5 человеческих Рас).

В человеческих Расах Души воплощались, начиная с 8-7 Измерения, в которых жили Лемурийцы. Затем началось Падение Душ в материю - Души стали рождать во всё более плотных Измерениях: в 6-5 Измерениях жили Атланты, в 4-3 Измерениях живёт наша Арийская Раса. На этом Циклы Падения Душ в материю завершились.
С 2012 года начался Цикл Подъёма Душ из материи в миры Духа. Это означает, что люди возвращаются к жизни сначала в 5 Измерении - будущее нашей Арийской Расы в течении 10 800 лет. Затем к жизни в 6 Измерении - Раса Индиго. И последняя человеческая Раса (без названия пока) будет жить в 7-8 Измерениях. То есть, с чего всё началось - с жизни Душ в 7-8 Измерениях, тем всё и закончится, замкнув Круг Развития Душ в этой вселенной.

Что касается жизни людей в 3 Измерении, то это аномалия, ибо раньше так низко люди не падали в своём развитии ни в одной вселенной. Где самым низким для воплощающихся человеческих Душ было 4 Измерение, которое занимали разумные животные. При этом 3 Измерение принадлежало ходячим разумным растениям. По этой причине жизнь современных людей в 3 Измерении похожа на жизнь растений и животных, а не Человека Разумного.

*****

"3Д - ширина/высота/глубина (условно говоря). Это и есть трехмерный мир."

4 Измерение - это ширина / высота / глубина / время.
5 Измерение - это ширина / высота / глубина / время / энергия.

"Да и что это за пятое измерение? ... Что такое пятимерный мир? Какие там добавляются еще характеристики пространства?"

Жизнь в 5 Измерении внешне такая же, как в 3-4 Измерении: люди имеют материальные тела, дома, работу / хобби, транспорт, семью, детей и т.д. Просто, всё это находится в более "тонком" с энергетической точки зрения Мире, где любая Мысль материализуется почти мгновенно: о чём подумал - то и получил.

В 5 Измерении нет заводов и фабрик, где работают руками, как в 3 Измерении, или с помощью ИИ, как в 4. Каждый создаёт силой Мысли, или за счёт технологий с использованием Свободной Энергии всё, что хочется или... то, что у него Лучше всего получается, а потом он может обменивать / продавать свои творения.

Умение Работать с Энергиями - главная особенность жизни в 5 Измерении.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #86 Тара » 12.06.2020, 23:20

Лемурийцы , Адитьи- Орианцы , Дитьи - Атланты и Данавы. Все эти расы пришли сюда со звёздных систем и все они наши предки. И прекрасно жили здесь , ни куда Земля не падала , всего лишь изменился угол наклона оси , от упавшего астероида. Предки наши были очень развиты , а почему ? Они обладали Знаниями и заКонами Мироздания и жили по ним , все были связаны с Творцом. Кто нам сейчас не даёт выйти на связь с Творцом ? Ни кто не запрещал вообще.

5 мерность ? Там сходятся в точку три вектора времени прошлое , настоящие и будущие , через эту точку можно выйти куда угодно и так же на другие звёздные системы , и даже здесь на Земле можно мгновенно перемещаться, это то же Знания и ни какого волшебства , чуда и мистики , но утеряны Знания.

Всё есть и тут , и материализация работает именно через эту точку в 5 мерности.

Кошки отлично это делают))
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #87 DAMARA » 13.06.2020, 09:06

Тара: "Лемурийцы , Адитьи- Орианцы , Дитьи - Атланты и Данавы. Все эти расы пришли сюда со звёздных систем и все они наши предки."

Вот именно, они ПРИШЛИ сюда 13 000 лет назад из САМЫХ развитых Миров вселенной для участия в Эксперименте Дуальности. В результате на Земле произошёл обмен знаниями и наши предки стали супер-развитыми.

"И прекрасно жили здесь , ни куда Земля не падала , всего лишь изменился угол наклона оси , от упавшего астероида. "

Верно, никуда Земля не падала. Она просто планомерно понижала свои вибрации согласно уровню развития людей, живущих на её поверхности. А вот Души людей, как раз Падали в материю во всё более плотные Измерения, чтобы Познать жизнь в них. Если бы этого Падения не было, то мы бы не оказались сейчас в 3-4 Измерении, чтобы затем начать вознесение обратно в 5 и выше.

Угол наклона планетарной оси меняется, когда Земля слишком близко притягивается к Нибиру в Центре нашей галактики. Мощная гравитация Нибиру вызывает смещение полюсов и изменение угла наклона земной оси. Что мы и наблюдаем сейчас в режиме онлайн.

Искажённая версия изменения земной оси в результате падения метеорита появилась после того, как Атланты разнесли на куски планету Фаэтон, чьи обломки-метеориты упали на планеты солнечной системы, включая Землю. Но после этого прошло ещё 100 лет до максимального сближения Земли с Нибиру, что и вызвало в результате смену полюсов / Всемирный Потоп и очередное изменение наклона оси планеты.

Во все времена Земля оберегаема Архангелами, которые изменяют траекторию движения метеоритов, чтобы они прошли мимо. Поэтому никакой слишком крупный метеорит не мог упасть на планету даже чисто теоретически. А с учётом того, какие технологии были у Атлантов, то им даже помощь Архангелов была не нужна, чтобы отклонить от Земли / уничтожить опасный метеорит.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #88 Лада » 13.06.2020, 09:17

Тара писал(а):Лемурийцы , Адитьи- Орианцы , Дитьи - Атланты и Данавы. Все эти расы пришли сюда со звёздных систем и все они наши предки. И прекрасно жили здесь , ни куда Земля не падала , всего лишь изменился угол наклона оси , от упавшего астероида. Предки наши были очень развиты , а почему ? Они обладали Знаниями и заКонами Мироздания и жили по ним , все были связаны с Творцом. Кто нам сейчас не даёт выйти на связь с Творцом ? Ни кто не запрещал вообще.

5 мерность ? Там сходятся в точку три вектора времени прошлое , настоящие и будущие , через эту точку можно выйти куда угодно и так же на другие звёздные системы , и даже здесь на Земле можно мгновенно перемещаться, это то же Знания и ни какого волшебства , чуда и мистики , но утеряны Знания.

Всё есть и тут , и материализация работает именно через эту точку в 5 мерности.

Кошки отлично это делают))

Лемурийцы , Адитьи- Орианцы , Дитьи - Атланты и Данавы. Все эти расы пришли сюда со звёздных систем и все они наши предки.

Лемурийцы - это первая Раса людей на Земле и третья раса по счёту после Воплощений Душ в минеральных, растительных и животных Царствах. Если говорить о расах из Звёздных Систем, то они начали Воплощаться на Земле 13 000 лет назад в эпоху Развития Поздних Атлантов, когда на ней уже появились Чёрные Жрецы, которые являлись гибридами 21 Атланта и Драконийцев. Именно в это время начался Эксперимент Дуальности, потому-что произошло инопланетное вторжение Тёмных Сил Звёздного Посева, где в дальнейшем на Землю прибыли Светлые Силы Звёздного Посева, чтобы привнести Освобождение от Тёмных Сил. Но в итоге были взяты в Заложники, так как Земля была помещена под Карантин и так начался Эксперимент Дуальности. Как минимум 13 Звёздных Рас/Посева Звёздных Душ, приняли участие в Эксперименте, отдав сюда на Воплощение как Души обычных людей (обычных, но сильных Душ), так и Душ Духовных Учителей, а также Джедаев из Космического Белого Города и даже Ситхов (эти являлись представителями Тёмных Сил). Тем самым, их можно назвать Предками больше с Духовной стороны, потому-что физические тела для всех Арийцев сотворяли Земные Учителя Рас из Шамбалы.

И прекрасно жили здесь , ни куда Земля не падала , всего лишь изменился угол наклона оси , от упавшего астероида.

Не Земля падала, а Мир понижал Частоты из 4-5 го Измерения в 4-е, а затем и в 3-е, где Земля шла следом за Деградацией человечества, потому-что питать извне её было нечем, Духовные Учителя уходили в Шамбалу и в Агарту, а сами люди деградировали. Усугубление ситуации происходило в большей степени именно из-за проведения Эксперимента, где разрешалось не соблюдать Законы Богов, а следовать местным законами сотворёнными людьми.

Предки наши были очень развиты , а почему ? Они обладали Знаниями и заКонами Мироздания и жили по ним , все были связаны с Творцом. Кто нам сейчас не даёт выйти на связь с Творцом ? Ни кто не запрещал вообще.

Предки которые были инициаторами Звёздного Посева, старались жить и всегда соблюдать Законы Богов, а значит они не могли Пасть ниже определённого Уровня - к примеру ниже уровня человечности в себе. А также у них не была закрыта Память Прошлых Жизней, где они жили вне времени. Этим и объясняется их стабильно Высокое Развитие, где они также всегда старались быть по возможности на Связи с Богами и даже с Творцами по необходимости.

5 мерность ? Там сходятся в точку три вектора времени прошлое , настоящие и будущие , через эту точку можно выйти куда угодно и так же на другие звёздные системы , и даже здесь на Земле можно мгновенно перемещаться, это то же Знания и ни какого волшебства , чуда и мистики , но утеряны Знания.

Всё есть и тут , и материализация работает именно через эту точку в 5 мерности.


В 4 измерении сходятся - то есть в наше Время уже сошлось 2 вектора совмещения Времени - Прошлого и Будущего в одном Настоящем, где Здесь и Сейчас в нашем Времени вершится и определяется Судьба Светлого Будущего нашего Мира. Сейчас можно Духовно спокойно перемещаться в Прошлое, которое уже является Архивом, где Эксперимент Дуальности является отдельной и уникальной его Частью. Просматривать его, изменять отношение к Прошлому, Освящая его в Истинном Свете и тем самым Изменяя своё Настоящее и влияя тем самым на Будущее. Сделать это можно и Духовно и Информационно, и даже ... личностью переместиться туда и пережить заново своё Прошлое, но уже с другим отношением к нему, если на то есть необходимость. В 5-м измерении это можно будет сделать уже в физическом теле, перемещаясь через Портал в любое время и место нашего нашей Земли.

Чудо, мистика и волшебство - это описание Работы с Энергиями, где в Прошлом это считалось обычной Наукой, какой сегодня например считается физика. Если вы на описание волшебства и мистики будете смотреть как на описание физических процессов, то увидите что в этой информации как раз таки и есть описание взаимодействия Энергий разного Уровня. Где как пример, более Тонкие Энергии Уплотняясь в более плотном пространстве образовывают Вихри называемые - Чудом, проявление и уплотнение Жизненной Энергии и Силы Существ - Волшебством, определённые Энергетические Искажения и аномалии - Мистикой. А Колдовство например - Работы с внешним Пространством (с Духовным или материальным ли) через определённые символы и ритуалы, которые образовывают некоторые искажения, влияющие на событийные линии и вероятностные исходы Развития Событий. Это всё является работы с Энергиями Тонкого и более плотного плана, которые на самом деле происходят всегда, но человек редко обращает на них внимание в своей обыденной жизни. Взаимодействие Стихий, цветение растений и частая смены погоды - это видимое взаимодействие Энергий, наблюдая за которым можно научиться общаться с их жителями как пример.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #89 Лада » 13.06.2020, 09:44

Добавлю про Эксперимент Дуальности.

Контактёр Селена ещё в 2014 году опубликовала послание, в котором говорилось о Сути Эксперимента Дуальности и о том что его затевали несколько Сущностей, но большим его затейником был как я поняла Звёздный Супруг Нарады - Тот Амон Ра. Потому-что именно его Личности совместно с Иисусом, были его инициаторами.
Ссылки на 2 её послания, где Земля называется "Школа Богов".
https://zen.yandex.ru/media/id/5bea5c31d6143100a9 ... bogov-5e1e76f20be00a00af822433

http://yasnoznanie.ru/2014/06/22/razgovor-s-lyuci ... sti-shkola-bogov-prodolzhenie/
Цитата:
"А кто автор эксперимента дуальности?

Это был замысел нескольких сущностей.

НО авторство приписывают тебе.

Я был не один. В частности из тех, кого вы знаете, это Санат Кумара, Христос, Сатана.

Сатана? Я много слышала о нем, но так и не поняла кто он такой. Его клянет все человечество.

Это многомерное существо темной иерархии 7-го уровня плотности.

И он заведует тем местом, которое у нас называется адом?

Не существует специального места, которое вы представляете как ад. Есть множество пространственных измерений, где существуют ваши мыслеформы об адовых пространствах. Их курирует Сатана.

Мы еще поговорим о нем. У людей к нему много вопросов и претензий.

Претензии люди должны предъявлять более себе, потому что Сатана просто использует их мыслеформы. Сам он не умеет творить."
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #90 DAMARA » 13.06.2020, 10:09

Лада: "Именно в это время начался Эксперимент Дуальности, потому-что произошло инопланетное вторжение Тёмных Сил Звёздного Посева, где в дальнейшем на Землю прибыли Светлые Силы Звёздного Посева, чтобы привнести Освобождение от Тёмных Сил. Но в итоге были взяты в Заложники, так как Земля была помещена под Карантин и так начался Эксперимент Дуальности."

Землю выбрали в качестве площадки для Эксперимента Дуальности потому, что... здесь постоянно живёт Светоч Ориона - единственна Душа нашей вселенной, чьим Отцом является ПервоТворец, а не обычные Боги, как у всех остальных Душ. То есть, все Боги творят детей-Душ будучи на 9 Ступени Лестницы Мироздания (Лунные Боги). А вот Душа-Светоч была сотворена ПервоТворцом, когда он уже несколько вселенных был ПервоТворцом и потому созданная им Душа стала уникальной. За ней пристально Наблюдали и Творцы, и Боги, ожидая чего-то ранее не виданного.

Душа-Светоч может развиваться ТОЛЬКО в Энергиях Света, думать прежде всего о хорошем, а потому обладает Способностями Феникса - Возрождать Мир из любой Разрухи, Поднимать развитие людей с самого низа. А то, что Эксперимент Дуальности может привести к Падению Душ и Мира в деградацию, Духовным Учителям было ясно с самого начала. Поэтому они сделали Ставку на присутствие на Земле Души-Светоча, которому было поручено вести Восстановление и Вознесение Земли вместе с её обитателями после окончания Эксперимента Дуальности.

Вторжение Драконийцев на Землю перед самым Концом Света Атлантов и прибытие Спасателей с других Миров вселенной и джедаев с Белого Города - это всего лишь дополнение к тому, что уже происходило на планете во время Эксперимента Дуальности. Ведь он начался за 1 000 лет до Конца Света Атлантов. Вновь прибывшие сами решили остаться на планете, чтобы... исправить Ошибки, которые они допустили во время Спасения Земли. На всё была Свобода Воли Души+Личность прибывших инопланетян.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #91 DAMARA » 13.06.2020, 10:13

Лада: "Контактёр Селена ещё в 2014 году опубликовала послание, в котором говорилось о Сути Эксперимента Дуальности и о том что его затевали несколько Сущностей, но большим его затейником был как я поняла Звёздный Супруг Нарады - Тот Амон Ра. Потому-что именно его Личности совместно с Иисусом, были его инициаторами."

Инициаторами Эксперимента Дуальности были Боги 11 Ступени. Их поддержали Галактические Советы. То есть, это было решение вселенского уровня, а не земного.

Тёмные любят "проехаться" по самым Сильным Учителям Света, чтобы люди сами отказались от их помощи и тем самым передали себя в руки Учителей Тьмы.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #92 Тара » 13.06.2020, 10:18

Вот именно, они ПРИШЛИ сюда 13 000 ОНИ пришли сюда 35 миллионов лет назад.

Мы живём в трёхмерном мире Земли , на которой 9 уровней развития. Мы ещё наш мир не познали , ни чему не научились , не развили своё сознание от полуживотного. 5 уровней развития сознания. В основном люди на 2 , кое кто на 3...и очень мало тех кто на 4 , это очень чистые люди живущие по заКонам Мироздания , именно это выправляет генетику...Так что ЗНАНИЯ , ЗНАНИЯ и ещё раз ЗНАНИЯ , умение ими пользоваться.

Есть мир внешний и внутренний , развитие внутреннего мира очень важно , а во внешнем нужно жить по заКону Меры , а не грести всё под себя любимого. Окращать свои хотелки , им ни конца ни края нет.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #93 DAMARA » 13.06.2020, 10:40

Тара: "ОНИ пришли сюда 35 миллионов лет назад."

Согласно земному летоисчислению Эксперимент Дуальности начался 13 000 лет назад.

Согласно искажённому летоисчелению от Тёмных переписчиков земной истории тысячи лет превратились в миллионы.

Придётся немного подождать Раскрытия всего тайного, чтобы добраться до хранилищ Ватикана и узнать из подлинников точные даты событий.

*****

Тара, ваши 9 уровней развития сознания людей соответствуют Измерениям вселенной или ещё чему-то?
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #94 Тара » 13.06.2020, 10:53

Первая сила управления людьми - это ЛОЖЬ !!!.

Писаки новоявленные свалили всё в одно время , но это ни так и ни когда таким не было.

Первым и наши прапредки был Ведийский мир , пришедшие на Землю 35 миллионов лет назад., сначало долгое время были просто базы , чем они занимались ? Востанавливали ландшафты Земли , её флору и фауну , ибо её разрушили те , кто тут жил, а были они инсекты. Эти белые люди были на прямую связаны с Сознанием Творца. Читайте историю , веды разных народов , легенды и мифы , сказки , там всё есть.


Второй за ним Ведический

Далее Языческий

И последний , в коем мы и живём , Аврамический.


На Земле сейчас 30% дегениратов

30% ланетные .

30% нормальные Люди.

А по сути 80% диффузники , где выгодно там он тебя и предал , люди крысы.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #95 Indra » 13.06.2020, 11:45

Тара,

Тара писал(а):Первая сила управления людьми - это ЛОЖЬ !!!.

В нашей современной цивилизации - это справедливо. Но так было не всегда. Что вы скажите по поводу такой версии:
Процветание людей заключается в Свободе, основанной на безграничном источнике Творческой Энергии.

Людям нужно помогать развиваться, а не управлять ими. Настоящий потенциал человека раскрывается в Свободе мыслей и действий. Любые ограничения могут лишь временно стимулировать человека к решению отдельных задач, не более того.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #96 DAMARA » 13.06.2020, 11:47

Тара: "Первым и наши прапредки был Ведийский мир , пришедшие на Землю 35 миллионов лет назад., сначало долгое время были просто базы , чем они занимались ? Востанавливали ландшафты Земли , её флору и фауну , ибо её разрушили те , кто тут жил, а были они инсекты. Эти белые люди были на прямую связаны с Сознанием Творца. Читайте историю , веды разных народов , легенды и мифы , сказки , там всё есть."

По Ведам жили и Ранние Атланты (25 000 лет назад) и Ранние Арийцы (наша Раса 11 000 лет назад). Поэтому в Ведах написано и про времена Атлантов, и про времена Арийцев.

Восстановлением ландшафтов занимались дважды: после Конца Света Лемурийцев (25 000 лет назад) и после Конца Света Атлантов (12 000 лет назад). В обоих случаях была смена полюсов, поэтому вода смыла всё с поверхности планеты. Уцелели только те, кто жил в глубине вод или в глубоких подземных пещерах. По этой причине первое время на планете жили огромные водные и некоторые наземные животные, которые были значительно крупнее нового человечества, которое мельчало по мере погружения во всё более плотные материальные миры.

Восстановлением Природы занимались Учителя Рас Шамбалы, их "базы" были во Внутреннем Мире Земли. Для Атлантов Природу заново создавали Учителя Рас Лемурийцы, а для нашей Арийской Расы - Учителя Рас Атланты.

В обоих случаях Мир людей был разрушен Учителями Тьмы. Ибо Энергии Тьмы от их дел в мире сделали Землю слишком тяжёлой, притянув её к Центру галактики и к Нибиру. А о том, что мощная гравитация Нибиру вызывает смещение оси планет, я уже писала.

*****

"Читайте историю , веды разных народов , легенды и мифы , сказки , там всё есть."

Не достаточно читать то, что написано другими. Важно правильно Понимать написанное. А для этого нужна своя Память по прошлым жизням, которая и помогает правильно трактовать чужие записи.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #97 Indra » 13.06.2020, 11:53

Тара, вы привели отличную систему описания эпох жизни человечества в нашем прошлом. Скажите, как данная терминология совмещается с Расами Земли, о которых говорила ещё Блаватская? Вы же понимаете, что такое сопоставление ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть - люди должны понимать, что на самом деле стоит за используемыми ими терминами.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #98 Indra » 13.06.2020, 12:02

Тара,

Тара писал(а):5 мерность ? Там сходятся в точку три вектора времени прошлое , настоящие и будущие , через эту точку можно выйти куда угодно и так же на другие звёздные системы , и даже здесь на Земле можно мгновенно перемещаться, это то же Знания и ни какого волшебства , чуда и мистики , но утеряны Знания

Отлично сказано!

Есть ТОЛЬКО Знания, которые проявляются в нашем мире в разной степени для разных людей. Если Сознание человека не может вместить в себя какие-то Знания, то он прибегает к таким терминам, как волшебство, чудеса и мистика. Эти термины на столько укоренились в обществе, что к ним заведомо можно отнести целое множество процессов и механизмов во Вселенной. Однако по сути, всё это есть Знания, которые проявлены в той или иной степени.

Это также, как и использование термина "Духовное". К нему большинство людей относит то, что они не могут увидеть и потрогать. Но здесь больше подходит градация на материальное и тонко материальное, ибо всё есть энергия, проявленная в разной степени плотности.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #99 Тара » 13.06.2020, 12:19

Мне трудно с вашими терминами про учителей и прочие , извините меня за это.

Это также, как и использование термина "Духовное". К нему большинство людей относит то, что они не могут увидеть и потрогать. Это в корне не верное понятие.

Веды это знания всего периода развития нашей Вселенной . Вообще можно почитать Антропологию , но она составлена нашими учОными и толку в ней мало., всё в выгоду нашей системе управления и не более.

Но это не только мифы и прочее , есть люди и среди нас , они пишут очень хорошо. вот например ..

Ричард Д. Ферле

"Эректус бродит между нами. Покорение белой расы."


https://www.litmir.me/br/?b=270321&p=1

Так же можно почитать бой Велеса и Рина или Дыя ,

Земля это Веды , которые ни кто не хочет серьёзно воспринимать , как серьёзного носителя информации. Но на Земле всё отражено.

Сейчас уже находят людей белой расы в конце мелового периода , т.е. 70 миллионов лет назад., в начале полеоцена. И это не я придумала))) Это наша наука.

Вот есть такие фигурки , не могу поставить фото сюда ,

Есть такая организация , эмблема Чёрное сердце и в нём два дракона , вот это они...как вы думаете кто это ?

https://yandex.ru/search/?clid=9582&text=статуэтки убайд фото&l10n=ru&lr=117431

Это деградировшая когда то цивилизация людей , таких же как мы. Дегродация происходит на генном уровне , что грозит и нам , мы сами себя уничтожаем.
Последний раз редактировалось Тара 13.06.2020, 12:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #100 DAMARA » 13.06.2020, 12:36

Тара: "Веды это знания всего периода развития нашей Вселенной."

Можно и так сказать, ведь Веды для Атлантов написали Учителя Рас Лемурийцы из первого человечества Земли. А Атланты в свою очередь передали эти знания своим Малышам Арийцам - нам. Но...

ЖИЛИ люди по Ведам только в начале своих Рас, ибо Золотой Век любой Расы длится около 1 000 лет, пока рядом с людьми живут их Высокие Учителя из предыдущей Расы. Потом начинается самостоятельная жизнь новой Расы, где уход от Заветов Предков дело времени нескольких тысячелетий, ведь Учителя Тьмы не дремлют, а Ночи Сварога наступают через каждую 1 000 лет.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Пред.След.


Вернуться в Жизнь в 5 Измерении




Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron