Обсуждение жизни в 5 Измерении

Сообщение #121 NARADA » 16.07.2022, 12:07

Расшифрую цитату Сен-Жермена из статьи, которую передал Логан:

"Он также сказал, что 3D будет разрешено существовать на Земле еще как минимум 26 000 лет. Будут четко обозначены области 5D и 3D, так же, как это было в библейские времена, когда святые люди жили на вершинах гор, а дикари-язычники оставались в долинах; они не будут смешиваться. "

Я думаю, что Сен-Жермен говорил о простой обывательской жизни на лоне природы - это и есть жизнь в 3D, когда нет духовного развития и всё просто. Но, если человек развивается, то он уже автоматически попадает в 4D - именно такие Вибрации находятся вокруг него. В такой зоне 4D и проходит обучение, приобретение навыков и так далее. Если у человека открываются магические способности или эзотерические развитие, то он переходит в 5D - и тогда вокруг него начинает формироваться эта зона; я это проверила на себе (вокруг меня всё время кто-то проЯвляется / мелькает, а благодаря своим Высоким Энергиям я это вижу). Овладение магией / волшебством / колдовством / чародейством - это уже области 6D.

Приведу примеры для наглядности...

Я часто читаю книги Дианы Джонс и книги Роулинг о Гарри Поттере, а так как я часто на них ссылалась в прошлом, то и сейчас приведу примеры из них для лучшего понимания момента.

Гарри Поттер жил в обычной семье сестры своей мамы. До его появления у них, семья Дурслей жила в 3D - проще просто некуда; кто читал книгу, тот знает мыслительную концепцию всех её членов - бытовые мысли. До того, как Гарри Поттер был зачислен в Школу Чародейства и Волшебства, они жили в 4D, ибо им приходилось сталкиваться с нечаянным волшебством Гарри. А вот Косая Аллея в Лондоне и Школа Чародейства и Волшебства - это области 6D, где не работает ни одно электронное устройство; оно просто сгорает в Высоких Энергиях (Гермиона об этом говорит ни один раз в 4 томе "Гарри Поттер и Кубок Огня"). Но при этом в комнате Гарри, когда он приезжал домой на летние каникулы, всегда устанавливалась зона 5D, потому что его тело постоянно излучало Высокие Энергии. И конечно же, она распространялась на весь дом, из-за чего Дурсли чувствовали себя НЕ комфортно рядом с ним, считая его виновником всех их проблем. Хотя так оно и было, потому что каждая его мысль всегда материализовывалась, а они к нему относились плохо, вот и сталкивались с неприятностями.

В тех книгах Джонс, где сюжет разворачивался в современном мире, были задействованы только 2 области... Например, книга "Волшебный Витраж"... Вся деревня / область попечения Профессора - это было место 4D, потому что все жители деревни развивались, открывая в себе таланты. Даже то, что они жили обычной жизнью уровня 3D, не мешало их развитию. Но именно Дом Профессора являлся зоной 5D, потому что там часто использовалась магия. Если магией пользоваться изредко, а не постоянно, то электронные приборы выживают - например, компьютер Профессора - будет работать, но программы в нём могут слететь при сильном магическом разраде или при долгом использовании магии. На кухне он редко пользовался магией, а потому холодильник всегда работал. Правда, сотовый телефон бы не выдержал таких энергетических перепадов... У меня однажды было такое - резко подскочили Энергии, а мне нужно было глянуть одно смс... Ну я и перевела свой телефон на китайский язык как только взяла в руки, отчего мне потом "досталось" от сына, когда ему пришлось его переустанавливать.

Расскажу кое-что ещё для наглядности...

Я живу в Полянах с ноября 2020 года - уже 1,5 года. С середины 2021 года Поляны начали благоприятно меняться... А в этом 2022 году я увидела крутые перемены в деревне - и откуда у людей / Полян взялись деньги, когда цены растут...

Детский садик напротив дома, где я снимаю квартиру, с прошлого лета обновляет все участки, где дети играют! В этом году родители всё красят. В деревне ещё с прошлого лета начались строительства новых домов, а с этой весны переделываются старые дома и доделываются новые - очень много строительства в деревне! Многие жители занялись благоустройством своих участков и вне его - посадили цветы и деревья у забора; я Заказывала летом 2021 года, чтобы было интереснее гулять до лугов. Дом, в котором я живу тоже улучшается - в этом году кто-то ремонт затеял, кто-то мебель поменял, подъезд стали чаще убирать; детей много родилось с 2021 года, одни коляски в подъезде...

Поляны с весны 2022 года асфальтируют дороги в деревне - и как раз там, где я хожу в центр за покупками; я Заказала весной 2021 года, чтобы удобно было в туфельках ходить. У многоквартирных домов (3 этажа) начали появляться новые детские площадки - пока только там, где я хожу; специально посмотрела на те дворы, где я и близко не бываю. Поляны ставят / меняют оградки в центре и в самых опасных местах дорог. В центре появились новые палатки / лотки - один из них я Заказывала летом 2021 году; поставили дополнительный лоток с фруктами / овощами на рыночке и цены стали пониже. Недалеко от моего дома стоит Петярочка, а вокруг неё палатки. Ещё в прошлую осень рядом начали ставить новые. Одна открылась весной и согласно моему Заказу в 2021 году - узбеки открыли магазинчик со специями, орехами, сухофруктами, чаем, крупами, десертом; я стала у них частым гостем. Рядом с домом начали строительство магазина Магнит - долгострой наконец-то вскрыли этой весной.

Все улучшения Полян начались с того места, где я живу / хожу / гуляю. Повезло Полянам, что я тут зависла. Одного моего присутствия достаточно, чтобы в деревне установилась зона 4D, которая расширяется от эпицентра Высоких Вибраций 5D, то есть от дома, где я живу. Пока радиус этой зоны распространяется на один километр, но эта область 4D уже стала постоянной - до тех пор пока я тут живу, разумеется.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #122 NARADA » 16.07.2022, 12:23

Ещё одна цитата из статьи Логана:

"Он (Сен-Жермен) также сказал, что 3D будет разрешено существовать на Земле еще как минимум 26 000 лет. Будут четко обозначены области 5D и 3D, так же, как это было в библейские времена, когда святые люди жили на вершинах гор, а дикари-язычники оставались в долинах; они не будут смешиваться. "

Просто в горах Вибрации выше, а в планетарных низинах они ниже. Это и есть причина почему я предпочитаю жить в Непале, Индии / Дхарамсале, в Горном Алтае (в Майме холмы, а в Усть-Коксе горы). Правда, сейчас мне приходится жить как раз в низине Центральной части России / Рязань / Поляны. Вздохнула. Лучше всего мне пишется как раз тогда, когда я живу в горах, где есть Вибрации 5 Измерения.

Рерих как-то сказал, что Город Будущего будет построен у Белухи, где есть Энергии 5D. Он прав. Духовно-развитые люди России, например, и её союзных республик тянутся к Белухе за Высокими Вибрациями. Это означает, что в Усть-Коксе уже сейчас - правда, только в летний период - возникает зона 4D.

Если бы я жила постоянно в Усть-Коксе, то эта деревня давно бы превратилась в область 4D, а то место, где я бы жила, было бы зоной 5D. Временно я устанавливаю такую зону только в том помещении, которое снимаю. Мои Высокие Энергии всегда просачиваются за пределы квартиры и Влияют на пространство того места, где я живу, и на людей вокруг - все начинают развиваться и менять свою жизнь, улучшая её. Но при постоянном моём проживании, эта высоковибрационная зона регулярно бы расширяла свой радиус.

* * * *

Постоянная жизнь со мной всё же черевата последствиями - когда я жила с Семьёй Феникса более полугода, то у них обязательно начинался кризис: обиды какие-то вылазили... А всё потому, что Личность Устала от моих Высоких Вибраций, - при частом общении в письмах передозировка тоже бывает.

У Индры и Дамары были и свои Высокие Энергии рубежа 4-5D, а потому передозировка у них случалась редко. Но на лето ко мне приезжала дочь, которая жила в 4D, но внутри обычной семьи 3D. Примерно в июле / августе у неё случалась передозировка к моим Высоким Энергиям, а также от Высоких Энергий Индры и Дамары. Её разово тошнило, но потом всё нормализовывалось.

Раньше я могла спокойно жить дома / в Семье Феникса только 6-9 месяцев. Когда я переехала сюда из Алтая летом 2020 года, и дочь стала ко мне часто ездить погостить, а также жила со мной летом, то всё обходилось обычными разовыми придирками.

* * * *

Мне комфортнее жить именно в горах, чем в низине, потому что только там я чувствую себя замечательно и возвышенно, то есть моё Тело может подпитываться прямо из Воздуха вокруг меня, поднимая свои Вибрации. Если я хочу бОльшего, чем имею сейчас, то мне следует жить именно в горах. Вот о чём говорил Сен-Жермен.

Обычные люди в Высоких Вибрациях не проживут долго - случится передозировка. Это и есть причина тому, почему вовремя Коры вокруг Кайласа, люди умирают - организм не справляется с Высокими Вибрациями; проще говоря, он захлёбывается ими. Я бы тоже умерла у Кайласа, если бы в 2014 году поехала туда, а не в Непал, так что мне повезло пройти физическое вознесение в Катманду (осень 2014 года), в Индии / Дхарамсале (зима 2015 года) и на Алтае / Усть-Кокса (лето-осень 2015 года).

В любом высокогорном месте обывателю будет плохо физически, потому что там нет его привычных Вибраций 3D - если человеку в горах не хватает воздуха, то это означает, что его организму не хватает ПРИВЫЧНЫХ Вибраций 3D.

После планетарного вознесения 2025 года все люди будут себя прекрасно чувствовать не только в низинах, где много природы и её энергий с частотой 3 Измерения, которые отлично поддерживают существование обычных людей в 3D Мире, но и в горах, где основательно заземлятся Высокие Вибрации, а люди будут жить в 5D, Работая со своими Энергиями. Конечно же, только духовно-развитые люди из обычных людей смогут отправится в горы к Людям с Высоким уровнем развития, чтобы получить от них совет - как это Ходоки в Прошлом делали; косвенно об этом и упомянул Сан-Жермен.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #123 DAMARA » 16.07.2022, 17:10

Цитата: "Он (Сен-Жермен) также сказал, что 3D будет разрешено существовать на Земле еще как минимум 26 000 лет."

У меня возникли мысли по поводу сроков сохранения 3D в нашем Мире ещё на 26 000 лет. Это означает, что в Срединном Цикле 6-ой расы Индиго (она начнёт своё существование после нашей Арийской расы) минералы перейдут из 3-го Измерения в 4-ое и оно уже будет никому не нужно. Растения в это время будут в 5 Измерении, животные в 6, а люди в 7.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #124 NARADA » 17.07.2022, 10:42

Дамар, ты путаешь Вибрации 3 Измерения с жизнью в 3D. Это разное.

Измерения - это всего лишь частота вибрирование планеты / природы / людей, а 3D - это образ существования / жизни ЛЮДЕЙ, который влияет на Вибрации Планеты, то есть всё зависит от развития человечества.

При ограниченном уровне развития, организм вибрирует в низких частотах.

Эти слова Сен-Жермена - "3D будет разрешено существовать на Земле еще как минимум 26 000 лет." - говорят лишь о том, что человечество будет жить Бытиём ещё 26 000 лет. А причина этому проста: материальные тела, для которых людям придётся создавать комфортные условия (пища, одежда, дома и прочее, стоит далеко от духовного развития), что мир и будет производить не зависимо от того, какое Измерение к тому времени будет существовать на нашей планете. Просто, изменятся технологии производства этих вещей - например, в их создании будет участвовать магия, как оно было в Прошлом и осталось в сказках.

Что касается самих материальных тел Людей 6 расы, раз уж ты о них заговорила, то они будут ни такими твёрдыми / плотными, как оно есть сейчас. Например, я прекрасно чувствую прикосновения Духовных Людей / Животных 6 Измерения, словно они настоящие.

Всё есть энергии разной частоты вибрирования. Мы сейчас живём в ОЧЕНЬ плотных / тяжёлых частотах 3 Тёмного Измерения низких вибраций. Но к счастью, мы уже переходим в 4 Измерение за счёт новейших технологий (скоро они войдут в нашу жизнь, благодаря чему наши тела станут легче / менее плотными), а потом мы будем готовиться войти в 5-тые частоты вибрирования, потому что человечество готово расширить своё Сознание за счёт развития.

Психическая Энергия Личности на Измерение выше, чем Физические Энергии Тела, в которых сейчас живут наши люди.

К сожалению, не все наши люди смогут перейти на уровень жизни 4D. Дело даже не новейших технологиях, в которых начнёт жить человечество в Золотом Веке, а в работе с информацией / логическом анализе - люди уже доверяют всё это искусственному интеллекту в ущерб своему развитию.

"Это означает, что в Срединном Цикле 6-ой расы Индиго (она начнёт своё существование после нашей Арийской расы) минералы перейдут из 3-го Измерения в 4-ое и оно уже будет никому не нужно."

В Прошлом Минералы ДВИГАЛИСЬ и РАЗГОВАРИВАЛИ, а также много философствовали, собирая информацию - я это Помню по своему Прошлому; любила поговорить с Горами. Так почему же 4D / 4 Измерение никому не будет нужно, если Минералы продолжат собирать Информацию и делиться ею с людьми?

4 Измерение - это всего лишь частота вибрирования тела, которая позволит Минералам мыслить быстрее и разговаривать разумнее. Многим современным людям не помешало бы этому научиться.

Разве логический анализ - детальный разбор информации - может исчезнуть хоть когда-нибудь, если сами люди продолжат жить Бытиём ещё 26 000 лет? Конечно, нет! Среди обычных людей всегда будут рождаться Мыслители и Гении.

"Растения в это время будут в 5 Измерении, животные в 6, а люди в 7."

Очень хорошо, что Растения перейдут в 5 Измерение, в котором уже возможно Работать с Энергиями. Появятся такие растения, как например, ... Дракучая Ива или Мандрагора - из книг о Гарри Поттере.

А разве в нашем Прошлом не было Животных с магическими способностями? Саламандры, например. Или Кот в Сапогах - сам его облик уже говорит о том, что он волшебный; Кот-маг - звучит круто.

Люди 7 Измерения - это Люди-мудрецы. Мне уже нравится такое Будущее 6 расы Индиго.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #125 Лана » 13.01.2024, 12:48

Перечитывала 42 главу книги "Работа с Энергиями" и наткнулась на такую фразу:
"Материализация Мысли / Слова полностью зависит от концентрации Энергий Жизненной Силы в центре вселенной / солнечном сплетении, ибо ровно столько Энергий проведёт Кундалини через чакры Эфирного Канала на исходящую магию." (/viewtopic.php?p=10472#p10472)

После чего я поняла, что заблуждалась насчёт того, что такое Кундалини. Раньше я думала, что Кундалини - это стратегический запас энергий Души в корневой чакре / чакре Стабилизации. И время от времени Душа делится этим своим запасом энергий на какое-либо дело человека. Но теперь получается, что энергию для подъёма Кундалини Душа берёт из внутренней вселенной своего тела / из солнечного сплетения. А сама Кундалини - это просто механизм подъёма энергий из корневой чакры вверх по позвоночнику. Поэтому на всякий случай хочу уточнить: "Что такое Кундалини на самом деле?"

В той же главе нашла ещё одно интересное место: "А имея разрушительные Энергии Тьмы, нельзя ничего создать или восстановить, а только распылять, забирая."

Я знаю, что энергиями Тьмы можно разрушить что-либо до состояния первоэлементов: Воздуха, Огня, Воды и Земли. Но правильно ли я поняла, что после разрушения человек Тьмы может забрать / поглотить эти первоэлементы? Что человек Тьмы может питаться частицами того, что разрушил?
Ученица Нарады Ринпоче
Аватара
Лана
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31.10.2022
Откуда: Московская область

Сообщение #126 NARADA » 13.01.2024, 13:18

Лана:
"Раньше я думала, что Кундалини - это стратегический запас энергий Души в корневой чакре / чакре Стабилизации. "

Ты перепутала Кундалини, которая заводит чакры, с Эфирным Каналом, где располагаются чакры, которые его питают.

Эфирный Канал находится в позвоночнике, где как раз и находится Твёрдая Вода, которую ты назвала "стратегическим запасом" Жизненной Силы человека.

"И время от времени Душа делится этим своим запасом энергий на какое-либо дело человека."

Даша "делится" своими Высокими Энергиями со своей Личностью лишь на Втором Дыхании человека, когда иссякла её Энергия пущенная им на дело. И берёт Душа эти Энергии из своего личного хранилища, то есть из своих Архивов Храма Души, а по сути, из своей кристаллической структуры / Кода ДНК. Сколько раз Личность будет доходить до грани обесточивания забирая из клеток тела энергию, столько раз Душа будет Делиться с нею своей личной энергией из своего Архива Опыта Прошлых Жизней.

Если её Личность сможет восстановить эти Запасы за счёт своей Работы в Астрале Прошлых / Будущих Жизней, она молодец. А нет.... Её Душа лишится части своей кристаллической структуры, а ДНК станет короче.

"Но теперь получается, что энергию для подъёма Кундалини Душа берёт из внутренней вселенной своего тела / из солнечного сплетения."

Душа НЕ берёт из внутренней вселенной энергии, а концентрирует Энергии своей Личности в солнечном сплетении, где находится центр внутренней вселенной.

Прочти внимательно то, что ты процитировала:
Материализация Мысли / Слова полностью зависит от концентрации Энергий Жизненной Силы в центре вселенной / солнечном сплетении,

"А сама Кундалини - это просто механизм подъёма энергий из корневой чакры вверх по позвоночнику."

Рассмешила.

Кундалини - это Знак человеку на то, что в его голове МНОГО Высоких Вибраций, которые притянули к себе Кундалини. Если Кундалини НЕ пробуждается к подъёму, в голове Высоких Вибраций нет, как нет Высоких Мыслей.

"Поэтому на всякий случай хочу уточнить: "Что такое Кундалини на самом деле?""

Кундалини - это Ключ к переходу тела на новый уровень вибрации Жизненной Силы, после которого обратной дороги нет. То есть, Кундалини отмечает Точку Не Возврата.

Кундалини - это Знак человеку на энергетическую эволюции его организма, который начал перестраиваться под высоковибрационное звучание его Жизненной Силы, потому что у человека расширилось его Сознание.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #127 NARADA » 13.01.2024, 13:34

Лана:
"Я знаю, что энергиями Тьмы можно разрушить что-либо до состояния первоэлементов: Воздуха, Огня, Воды и Земли."

Энергии Тьмы просто разрушают материальные объекты или целостные структуры - предметы, людей, природу, мир, страны и так далее.

Чтобы Энергия Тьмы разрушила что-то до состояния эфира, требуется очень большая её концентрация. На вроде такой, какая есть у чёрной дыры. Или много выше. Ибо чёрная дыра лишь разрушает и засасывает материальные объекты нарушая их целостность.

"Но правильно ли я поняла, что после разрушения человек Тьмы может забрать / поглотить эти первоэлементы?"

Только если они будут кодированы точно такими же Энергиями Тьмы. Подобное притягивается только к подобному. Высокие Вибрации притянутся к Высоким; светлые энергии к светлым, а тёмные к тёмным.

Если у человека тьмы низкие вибрации Жизненной Силы, эфир с Высокими Вибрациями он не сможет поглотить из-за малости энергоОбъёма его тела; оно разрушится на разности частот.

"человек Тьмы может питаться частицами того, что разрушил?"

Вряд ли он будет пользоваться сломанными вещами, больными людьми, опустошённой природой, разрушенным миром. Люди Тьмы предпочитают жить в целостной структуре.

Люди Тьмы, как и Люди Света, поглощают только подобные энергии, которые к ним притянутся, а что это, не важно.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #128 Лана » 14.01.2024, 10:49

Нарада, благодарю за ответы.

Ты написала: "И берёт Душа эти Энергии из своего личного хранилища, то есть из своих Архивов Храма Души, а по сути, из своей кристаллической структуры / Кода ДНК. Сколько раз Личность будет доходить до грани обесточивания забирая из клеток тела энергию, столько раз Душа будет Делиться с нею своей личной энергией из своего Архива Опыта Прошлых Жизней."

Архив Души состоит из опыта и знаний её прошлых Личностей. Когда Душа делится своими энергиями из этого Архива, то она отдаёт энергии одной из своих прошлых Личностей. То есть, эта Личность истаивает, прекращает своё существование?

"Если её Личность сможет восстановить эти Запасы за счёт своей Работы в Астрале Прошлых / Будущих Жизней, она молодец. А нет.... Её Душа лишится части своей кристаллической структуры, а ДНК станет короче."

Нарада, приведи, пожалуйста, пример работы в астрале прошлых / будущих жизней, за счёт которой восстановится потраченная энергия одной из прошлых Личностей Души.

Второе дыхание часто используют люди экстремальных профессий, например, спортсмены, военные, врачи. Вот эти обычные люди как смогут работать в астрале, чтобы вернуть энергии в Архив Души.

"Душа НЕ берёт из внутренней вселенной энергии, а концентрирует Энергии своей Личности в солнечном сплетении, где находится центр внутренней вселенной."

Тогда в каких случаях человек использует энергии своей внутренней вселенной?

"Кундалини - это Знак человеку на то, что в его голове МНОГО Высоких Вибраций, которые притянули к себе Кундалини. Если Кундалини НЕ пробуждается к подъёму, в голове Высоких Вибраций нет, как нет Высоких Мыслей."

Знакомые люди рассказывали, что для подъёма Кундалини достаточно выполнить некоторые упражнения в горячей ванне. То есть, подъём Кундалини можно запустить чисто технически. Я не думаю, что в голове у тех людей в тот момент было много высоких вибраций от высоких мыслей. Тогда как они так просто поднимают свою Кундалини?
Ученица Нарады Ринпоче
Аватара
Лана
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31.10.2022
Откуда: Московская область

Сообщение #129 Лана » 14.01.2024, 10:55

"Чтобы Энергия Тьмы разрушила что-то до состояния эфира, требуется очень большая её концентрация."

Могут ли разрушать материю до состояния первоэлементов Чёрные Драконы и сильные Учителя Тьмы?
Ученица Нарады Ринпоче
Аватара
Лана
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31.10.2022
Откуда: Московская область

Сообщение #130 NARADA » 14.01.2024, 11:55

"Могут ли разрушать материю до состояния первоэлементов Чёрные Драконы и сильные Учителя Тьмы?"

Как я сказала выше, когда внутренних энергий ОЧЕНЬ много, можно разрушить всё что угодно до состояния эфира.
Я повторю: разрушение материи до состояния эфира; частиц в воздухе.
Разрушение эфира до первоэлементов, это ещё бОльшая магия, а значит потребуется супер много внутренних энергий, чтобы уничтожить саму энергию, из которой была создана материя.
Все Боги владеют такой Силой.

Хоть Чёрные Драконы, хоть Белые Драконы, а также Высокие Учителя Тьмы или Света ранга бог тоже могут это сделать, но какие будут последствия для их материальных тел после этого шага, не известно. Ведь они лишатся за один раз не только огромного количества Жизненной Силы, на восстановление которой потребует годы, но и свои материальные тела им тоже придётся восстанавливать.

У любого материального тела есть свои вибрационные пределы, как и количество времени, когда тело спокойно может функционировать в больших частотах. Но если маг долгое время будет находиться сверх своего вибрационного предела, его тело начнёт разрушаться.
Безопасно пребывать в Высоких частотах могут только Боги, потому что у них НЕТ материальных тел.

Разрушающе воздействует на материю не только Энергии Тьмы, но и Энергии Света в огромной концентрации. Высокие Вибрации это делают, а не полярность.
Сильный маг повышает в себе именно Вибрации, чтобы рассеять материю / материальный объект.

В моих Прошлых Жизнях я владела магией аннулирования большого волшебства / рассеивания и так далее (магия уборки работает по тому же принципу; для этого требуется мало Силы). У меня было достаточно Энергий Света для того, чтобы перекрыть ими чужое волшебство и рассеять его на сверкающие частицы. Я это делала своими повышенными Вибрациями.
Разумеется, я не уничтожала энергетический слепок, поэтому при желании объект можно было восстановить.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #131 NARADA » 14.01.2024, 12:27

"Когда Душа делится своими энергиями из этого Архива, то она отдаёт энергии одной из своих прошлых Личностей. То есть, эта Личность истаивает, прекращает своё существование?"

Если Личность выдающаяся, у неё будет отдельный Архив Опыта, а если нет (обычная жизнь ничем не примечательная), то Душа возьмёт с неё только Опыт и присовокупит его к Выдающейся Личности. И таких вот Опытов по простым Личностям / жизням в обычном бытие у Души много, так что Выдающаяся Личность не пострадает от Стрижки. Тем более, что в первую очередь Душа отсеивает повторные / не важные Опыты.

"Нарада, приведи, пожалуйста, пример работы в астрале прошлых / будущих жизней, за счёт которой восстановится потраченная энергия одной из прошлых Личностей Души."

Я во многих Жизнях Работала с Кармическими Письмами. Везде принцип Работы / Отправки Кармических Писем правительствам стран был одним и тем же. Духовно работая с Кармическими Письмами прошлых своих отправок или будущих я обновляю Опыт Прошлого, тем самым его восстанавливая.

"Второе дыхание часто используют люди экстремальных профессий, например, спортсмены, военные, врачи.."

Второе Дыхание используют все люди без исключения.

Второе Дыхание открывает Вдохновение доделать свою работу, когда мозг уже спёкся (идей нет), а тело устало.

В магии Второе Дыхание открывается, когда нужно закончить битву например, или доделать волшебство.
Без Вдохновения в 5 Измерении не выжить никому.
Только Вдохновение сделать что-то может дать человеку 5 Измерения / Вознесенцу Силы, а не пища или сон.

"Второе дыхание часто используют люди экстремальных профессий, например, спортсмены, военные, врачи. Вот эти обычные люди как смогут работать в астрале, чтобы вернуть энергии в Архив Души."

Обычные люди это делают во сне. Сон - это тот же Астрал, куда все попадают неосознанно.

"Тогда в каких случаях человек использует энергии своей внутренней вселенной?"

Если человек наладит Связь с Творцами своей внутренней вселенной, он сможет по своему усмотрению пользоваться этой Энергий. А до этого Шага ему необходимо наладить Связь со своей Душой, ибо именно она становится посредником между своей Личность и Творцами.

Когда человек болеет, потому что у него мало Жизненных Сил, чтобы самоисцеляться, а у Души уже нет резервов, чтобы дозировать свои Высокие Энергии на восстановление организма, вот тогда Творцы внутренней вселенной сами отдают Энергии своей вселенной, тем самым обесточивая её галактики / органы на то, чтобы поддержать Сосуд, в котором они находятся.
Но так как энергоОбъёмы больного тела очень маленькие, энергоДозирование будет минимальным.

Люди постоянно себя травят различными ядами в еде / напитках и употребляя лекарства, которые полностью химические. В связи с чем их организмы не успевают восстанавливаться даже с энергоДопингом от внутренней вселенной.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #132 NARADA » 14.01.2024, 12:44

"Знакомые люди рассказывали, что для подъёма Кундалини достаточно выполнить некоторые упражнения в горячей ванне. То есть, подъём Кундалини можно запустить чисто технически. Я не думаю, что в голове у тех людей в тот момент было много высоких вибраций от высоких мыслей. Тогда как они так просто поднимают свою Кундалини?"

Создаётся эффект горячего пара, как в чайнике, когда вода доводится до кипения.
То есть, необходима очень горячая вода в ванной, которая автоматически поднимет Вибрации тела, а также практика искусственного подъёма Кундалини (через правильное дыхание), которая временно повысит Вибрации головы, чтобы притянуть Кундалини вверх.
Физическое состояние тела при этом неважнецкое - голова кружится и прочее.

Разумеется, сей эффект будет временным явлением, после которого Откат будет жестокий - резкое обесточивание с долгим последующим восстановлением сил.

Я предпочитаю естественный подъём Кундалини благодаря духовному развитию, работе с эзотерической информацией и повышению вибраций мозга благодаря расширению своего Сознания.
Только таким образом можно перейти на новый вибрационный уровень с прохождением Точки не Возврата, чтобы на физическом уровне (усиление концентрации энергий в клетках тела) зафиксировать полученный результат, который останется с тобой надолго.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #133 Лана » 16.01.2024, 10:41

Нарада, ты написала: "...Эфирным Каналом, где располагаются чакры, которые его питают."

Я думала, что Эфирный Канал подпитывается высоковибрационными энергиями, которые попадают в него из пространства через темя. Разве чакры могут напрямую вбирать в себя энергии из пространства?
Ученица Нарады Ринпоче
Аватара
Лана
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31.10.2022
Откуда: Московская область

Сообщение #134 Лана » 16.01.2024, 11:11

Лана: "Второе дыхание часто используют люди экстремальных профессий, например, спортсмены, военные, врачи. Вот эти обычные люди как смогут работать в астрале, чтобы вернуть энергии в Архив Души."

Нарада: "Обычные люди это делают во сне. Сон - это тот же Астрал, куда все попадают неосознанно."

Нарада, означают ли твои слова, что во сне люди будут активно делать ту же работу, на которую в своей реальной жизни они получили от Души энергии на второе дыхание? Например:
- спортсмены и во сне будут совершать спортивные рекорды, участвовать в соревнованиях или в тренировках;
- домохозяйки и во сне будут до умопомрачения делать генеральную уборку, стирать, готовить пищу и т.п.
- врачи спасать людей во время операций.
Ученица Нарады Ринпоче
Аватара
Лана
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31.10.2022
Откуда: Московская область

Сообщение #135 NARADA » 16.01.2024, 23:56

Лана, я тебя очень прошу в следующий раз цитировать полностью предложение, а не выдёргивать из него контекст.
А также я прошу тебя давать ссылку на то моё сообщение, откуда ты берёшь цитирование, чтобы я не искала оригинал текста теряя время.

Мне пришлось читать свои же сообщения в поисках нужной фразы, которую ты выдернула из текста. И надо признаться она тобой взята с самого первого моего ответа, а не с последних моих сообщений.

* * * *

Ты написала: Нарада, ты написала: "...Эфирным Каналом, где располагаются чакры, которые его питают."
Оригинал моих слов: Ты перепутала Кундалини, которая заводит чакры, с Эфирным Каналом, где располагаются чакры, которые его питают.
Эфирный Канал находится в позвоночнике, где как раз и находится Твёрдая Вода, которую ты назвала "стратегическим запасом" Жизненной Силы человека.
/viewtopic.php?p=15970#p15970
Твой вопрос: "Я думала, что Эфирный Канал подпитывается высоковибрационными энергиями, которые попадают в него из пространства через темя. "

За счёт новых поступлений извне Эфирный Канал ОБНОВЛЯЕТ свои Энергии. И как ты правильно заметила, энергии должны быть высокими.

Ты ведь не думаешь, что все люди с утра до ночи размышляют о высоких материях, чтобы питать свой Эфирный Канал? Конечно же, нет. А если бы это было так, ни у кого проблем со спиной бы не было. Если у человека болит спина, он обесточен, то есть его Жизненная Сила находится на пределе минимума своей концентрации, и поэтому его Эфирный Канал полупуст.

У обычных людей чакры срабатывают по очереди, а благодаря этому Эфирный Канал получает разовый кратковременный допинг низкочастотных энергий изнутри организма.
Размечтался человек о чём-то - седьмая чакра сработала; Наблюдает за кем-то / чем-то анализируя увиденное - шестая; Разговаривает / общается - пятая; Задело за живое - четвёртая; Кушать захотелось - третья; В туалет хочется - вторая; Секс в голове - первая.
В следствии чего организм сам себя подпитывает, когда извне нет новых поступлений, чтобы обновить Энергии Эфирного Канала.

"Разве чакры могут напрямую вбирать в себя энергии из пространства"

Напрямую нет. Только через Эфирный Канал, когда человек занят размышлениями, то есть, когда у человека работает голова и активен мозг.
Размышления вызывают циркуляцию энергий внутри ауры, которая начинает интенсивно проходить через позвоночник поднимая вибрации чакр. Благодаря этому они открываются, начинают работать поднимая свои вибрации и питая Эфирный Канал. Это позволяет энергоНасыщать Твёрдую Воду в позвоночнике, какая и есть стратегический запас организма, а у всех людей он находится на пределе своего минимума.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #136 NARADA » 17.01.2024, 00:11

"Нарада, означают ли твои слова, что во сне люди будут активно делать ту же работу, на которую в своей реальной жизни они получили от Души энергии на второе дыхание?"

Нет.
Второе Дыхание у человека открывается вовремя активного действия, то есть в состоянии бодрствования, когда ему позарез нужно доделать то, что он делает прямо сейчас по данному моменту времени.
То есть, Личность находится в активном состоянии, чтобы осознанно вкладывать свою Силу в ЖЕЛАНИЕ доделать то, что должно быть сделано. Только на Силу Желания своей Личности Душа может Откликнуться включив Второе Дыхание.

Во сне Второе Дыхание человек может получить от Души только в том случае, если его сон осознанный и он знает, что делает, и намеренно делает во сне то, что должен сделать словно пребывая наяву.

Чаще всего во сне Второе Дыхание срабатывает в экстремальных случаях - когда страшно, или когда распирает праведный гнев, и так далее.
То есть, во сне настоящей жизни в реальности нет. А значит, нет и той же самой работы, которую человек выполняет каждодневно с утра до вечера в своей настоящей жизни.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #137 Лана » 24.02.2024, 09:40

В книге "Чакры людей Нового Мира" в главе 10 "Объединённая Чакра Души / Личности - Чакра Высшего Я" (/viewtopic.php?p=623#p623) написано:

"После Вознесения человека чакры Души (седьмая снизу) и Личности (шестая снизу) сливаются в одну шестую Чакру Высшего Я, так как происходит Единение Души и Личности в одно Целое. Ибо это две половинки одного совершенного человека - Высшего Я, разделённого Экспериментом Дуальности. У всех Участников Эксперимента произошло разделение духовного (Души) от материального (Личности) для чистоты Познания опыта дуальной жизни, где проходит чёткая граница между одним и другим: добро / зло, белое / чёрное, свет / тьма.
Эксперимент был Завершён 21 Декабря 2012 года, а значит человек снова имеет возможность стать Единым целым, то есть совершенным человеком, где его Душа и Личность Сливаются в одно Высшее Я."


Означают ли эти слова то, что люди, рождённые в 5-м измерении, вместо Личности сразу имеют Высшее Я? Просто мне не верится, что все жители 5-го измерения являются совершенными людьми.
Ученица Нарады Ринпоче
Аватара
Лана
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31.10.2022
Откуда: Московская область

Сообщение #138 NARADA » 25.02.2024, 13:39

"Означают ли эти слова то, что люди, рождённые в 5-м измерении, вместо Личности сразу имеют Высшее Я? Просто мне не верится, что все жители 5-го измерения являются совершенными людьми."

Смотря, какими качествами ты наделяешь этих самых "совершенных людей" 5 Измерения...

- Лана, представь на мгновение, что ты родилась уже имея Шестое Чувство (интуиция переросла в открытое чувствование до ясноЗнания того, что происходит вокруг тебя) и открытый Третий Глаз, когда ты, закрывая глаза или усиленно вглядываясь, видишь сквозь стены или разглядываешь всё, как под микроскопом, и так далее.
- Помимо этого у тебя уже имеется с рождения чувствование пространства, людей, ситуаций. Это, когда ты знаешь, что да как думают люди вокруг тебя, какие энергии проносятся в пространстве, какая энергетика места, куда ты пришла, и при этом всё, что происходит вокруг, для тебя открытая книга.
- Твоё тело и вид быстро моделируется согласно твоим предпочтениям, каким бы они не были. А твоё тело уже рождается сильным, крепким и скоростным. К тому же твой организм с самого рождения сам себя быстро очищает, восстанавливает, обновляет и омолаживает, благодаря чему сроки жизни постоянно увеличиваются.
- И это не говоря уже о том, что рождаешься ты с уже магическими способностями, или они у тебя проЯвляются к подростковому возрасту. В 5 Измерении дети взрослеют много раньше, чем это принято в трёхмерном обывательском обществе, потому что имея Способности они с детства учатся контролировать свою Силу, чтобы не навредить себе или тем, кто находится с ними рядом, а значит они с детства берут на себя ответственность за то, что делают и могут сделать.

И всё-таки я не считаю Людей 5 Измерения "совершенными людьми", потому что у каждого человека есть свои критерии совершенства, поэтому то, что совершенно для одного не является таковым для другого. Всё зависит от того, с какой Стороны / Измерения на это смотреть.
Я хочу сказать, что сами Люди 5 Измерения не считают себя "совершенными людьми", потому что сами для себя, и других таких же людей, они самые обыкновенные люди. И это при том, что они с детства имеют Высшее Я.

У совершенства пределов нет, а значит даже Боги будут думать так же.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Пред.


Вернуться в Жизнь в 5 Измерении




Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron