Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения

Сообщение #141 Тара » 04.10.2018, 20:34

Это важное дополнение)


ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ КАНАЛЫ – СУШУМНА, ИДА, ПИНГАЛА

Осознание того, как работают энергетические каналы Ида и Пингала обрести баланс в вашей жизни и найти путь духовного роста.

В переводе с санскрита слово нади означает «поток» или «движение». Нади – это наша энергетическая система, которая течет внутри нас и питает все на своем пути, поддерживая жизнь в теле.

Согласно многим тантрическим текстам, в теле человека находится 72 000 нади (энергетических каналов), которые направляют прану (жизненную энергию) в каждую клетку. Некоторые потоки широкие и стремительные, другие наоборот как тонкие струйки. Когда прана течет свободно по каналам нади, человек чувствует себя здоровым и счастливым, если же каналы нади забиты и плохо пропускают поток праны, то человек чувствует себя плохо как на психическом так и на физическом уровне, появляются различные заболевания, депрессии, усталость. Практика хатха-йоги усиливает поток праны в теле человека, и убирает все препятствия для свободного движения жизненной энергии.

Солнце и Луна

Три нади представляют особый интерес для йогов: Сушумна, Ида, Пингала.

Энергетический канал Сушумна – это главный центральный канал, он начинается от основания позвоночника и идет до самой верхушки головы, проходя через yкаждую из семи чакр. Кундалини Шакти (сила спящей змеи) после своего пробуждения проходит по каналу Сушумна от корневой чакры (Муладхара) к самой высокой чакре, расположенной у макушки – Сахасрара. Если Кундалини проходит все семь чакр – человек обретает просветление.

Энергетический канал Ида находится с левой стороны и отвечает за левое полушарие мозга, он считается лунным охлаждающим каналом и отвечает за все психические процессы, а также женский аспект нашей личности. Ида-нади белого цвета.

Энергетический канал Пингала находится с правой стороны и отвечает за правое полушарие мозга, считается теплым солнечным каналом, который контролирует все жизненно важные соматические процессы и соответствует мужскому аспекту нашей личности. Пингала-нади красного цвета.

Ида и Пингала нади обвиваются вокруг Сушумна-нади и пересекаются в каждой чакре. В итоге эти три энергетических канала встречаются в Аджна чакре, расположенной в области между бровями.

Взаимодействие между Ида и Пингала каналами похоже на внутренний танец между интуицией и рациональностью, сознанием и жизненной силой, а также правым и левым полушариями мозга. В повседневной жизни один из этих каналов всегда доминирует, хоть это состояние и меняется в течение дня, но один канал может быть доминирующим более продолжительное время, чем другой, что может значительно отразиться на личности, поведении и здоровье.

Если у человека в основном доминирует Ида-нади, то можно считать, что у него достаточно потенциала, но если он не развивает сторону Пингала-нади, то не сможет использовать этот потенциал ни в своей лично жизни, ни в духовном развитии. Человек с доминирующей Пингала-нади – это творческий человек с большой жизненной силой, но если он не развивает Ида-нади, то ему может не хватать спокойствия, самоанализа и восприимчивости для духовного пробуждения.

Создание равновесия энергетических каналов

Баланс Иды и Пингалы необходим для пробуждения Кундалини и, следовательно, высшего сознания. Некоторые учения йоги утверждают, что до тех пор, пока преобладает один вид энергетического канала (либо ида, либо пингала), Сушумна будет закрыта и сила Кундалини будет в спящем состоянии.

Самым мощным методом балансировки Иды и Пингалы является пранаяма Нади Шодхана. Во время практики этой пранаямы происходит поочередное дыхание то правой, то левой ноздрей, благодаря чему восстанавливается равновесие между двумя нади.

Подробная техника Нади Шодхана описана здесь: Нади Шодхана пранаяма

В дополнение к пранаяме Нади Шодхана для создания баланса энергетических каналов можно также использовать йогические асаны. В начале практики понаблюдайте за своим дыханием, определите через какую ноздрю легче дышать.

Если вы легко дышите через правую ноздрю, значит сейчас у вас доминирует Пингала-нади, поэтому вам необходима охлаждающая и успокаивающая практика, попробуйте асаны в положении сидя и наклоны вперед.

Если вы легко дышите через левую ноздрю, значит сейчас у вас доминирует Ида-нади, поэтому займитесь бодрящими асанами, это позы стоя, скручивания, перевернутые асаны (сарвангасана, ширшасана).

Не забывайте наблюдать за свои дыханием в течение дня, и корректировать его при необходимости – это поможет вам быстрее прийти к осознанности и углубить практику на пути к духовному росту.

Чистых вам энергетических каналов!
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #142 Тара » 04.10.2018, 20:59

Т.е . нужно полное равновесие этих трёх каналов, чтоб открылся третий глаз...

Это Кадуцей , а типа крыльев на верху , это и есть око , т.е. открытый третий глаз.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #143 NARADA » 05.10.2018, 05:05

Как именно происходит Открытие Третьего Глаза как раз и описано в моей статье и очень подробно:...

- Третий Глаз открывается только в Высоких Энергиях, когда Личность переступает энергетический порог бытового развития, а Духовный Интерес становится смыслом жизни человека,
- Открытию Третьего Глаза способствует духовное развитие Возносящегося и его логическое мышление, ибо ему приходится постоянно работать с анализом поступающей к нему информации.
- Возносящийся переходит к следующему этапу своего развития только при усилении Связи со своей Душой, ибо интуитивное мышление основано на истинном чувствовании информационного потока. Это помогает ему раскрыть работу своего Третьего Глаза в глубинах Прошлого и Будущего,
- Чем дальше продвигается Возносящийся в своём духовном развитии и в физических Процессах своего Вознесения, тем чаще он начинает пользоваться шестым чувством и Третьим Глазом.
- основная его Работа полностью зависит от энергетической концентрации Чакровой Системы Возносящегося и его истинного желания увидеть что-то...
- открытие Третьего Глаза это не только эволюция зрения, ещё и обоюдная работа Личности и Души, где первая желает, а вторая визуализирует то, на чём сосредоточил своё Внимание человек.
- Человек видит только то, что он хочет увидеть, а в сочетании с внутренними Энергиями тела и Силой Личности он может видеть за пределы обычного визуального контакта окружающего его пространства.
- за счёт вспышечной активности солнца и духовного развития человека. Благодаря этому увеличивается энергетическая сила Тела, а значит начинает открываться и Третий Глаз, который идёт в паре с шестым чувством. Это позволяет Возносящемуся чувствовать людей и пространство вокруг себя.
- Третий Глаз активно работает только в Энергиях 5 Измерения и выше него, где энергетическое слияние Души и Личности в единое Высшее Я является катализатором к его активности, ибо Возносящийся проЯвил доверие к своей Душе и к её Подсказкам, когда в нём развивалось шестое чувство основанное на интуиции и Правильности того, что нужно сделать по факту Здесь и Сейчас.

* * * *

Если брать во внимание, то что вы Тара процитировали о Трёх Каналах - Сушумна, Ида, Пингала, плюс Нади открывающие Третий Глаз, то и это имеется в моей статье только без мудрёной терминологии...

"Энергетический канал Сушумна – это главный центральный канал, он начинается от основания позвоночника и идет до самой верхушки головы, "
Открытие Третьего Глаза зависит от концентрации Энергий в Эфирном Канале, то есть от энергетической концентрации в Чакровой Системе.
"Нади – это наша энергетическая система, "
Проще говоря открытие Третьего Глаза зависит от Жизненной Силы человека, а это Физическая Энергия Тела и Психическая Энергия Личности, в которые вплетаются Духовные Энергии Души, потому что она тоже приняла активное участие в Желании своей Личности увидеть что-то Вдали. То есть, при энергетическом слиянии Души и Личности в Высшее Я открытие Третьего Глаза усиливается. Всё это прописано в моей статье весьма подробно.

"Энергетический канал Ида находится с левой стороны и отвечает за левое полушарие мозга,"
"Энергетический канал Пингала находится с правой стороны и отвечает за правое полушарие мозга,"
Это означает, что открытие Третьего Глаза зависит от Шестой Чакры Личности, то есть от её духовного развития и Желания увидеть что-то внутренним оком. Это и есть те Крылья, о которых вы говорите. В сочетании с Душой - Седьмой Чакрой, это Желание и реализуется, о чём я на разные лады и говорила в своей статье.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #144 NARADA » 05.10.2018, 05:15

Следуя вашему вопросу Тара и цитированию текста, который вы считаете полным, вам больше нравится НЕ информационная конкретика, а хождение вокруг, да около в информационном потоке - в том вашем цитировании можно было всё это сложить в один абзац из нескольких предложений, очень много Воды разлито...
То есть, вы лучше воспринимаете пространственную информацию с мудрёными словами, чем конкретную с простым изложением сложной информации.

Я вам благодарна Тара за этот Урок.
У меня словно Глаза Открылись, хотя я и так знала, что людям нравятся повторяться и жить в повторах. А я хочу дать в одном сжатом тексте как можно больше полезной информации, который лет 5 назад я бы выложила на 5 статей при разных заходах на одно и тоже. То есть, говорила бы про одно и тоже разными словами для лучшего понимания Информации. Жаль, что нет у меня времени на это хождение вокруг да около...

Сами понимаете, как сложно Мудрёное, которое проходит через истинное всепоглощающее понимание, сказать для людей по простому, вот и приходится постоянно упрощать Информацию. Но если из-за того, что я слишком конкретно и просто изъясняюсь, люди не могут воспринимать мою Высокую Информацию, то надо было всего лишь Отпустить этот вопрос и давать её не упрощённой конкретикой, а ... в пространственном режиме сдобрив мудрёными словами для её ... значимости. Жаль, что не по мне это, но на будущее я учту этот Урок, чтобы не заморачиваться более по этому поводу.
Просто, Индра иной раз требует от меня, чтобы я давала более детальную Информацию о чём-то для лучшего её понимания. Ни к чему это, раз более общие понятия принимаются людьми лучше, как это выяснилось сейчас.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #145 Тара » 05.10.2018, 08:24

Ну вот , опять 25 , разве я сказала что-то против вашей статьи , я просто внесла дополнение о каналах и всё ., почему такая реакция ?. Что я сказала не верно , что это за хождение вокруг да около ? Это конкретная инфа взятая их инета , там очень много инфы о третьем глазе и энергетическом теле человека.,

Простой пример , вот человек прочёл вашу статью и что ? Где описание как открыть этот Глаз ? Где ваши рисунки и упражнения ? , советы ?...Общая картина и всё ? А дальше что делать человеку и как ?

Поэтому всё только слова и не более., прочли и забыли .. или пойдут в инет всё это искать подробно...

Извини , но слово " учитель " нужно оправдывать , а не заниматься отрывочным описанием чего-то., поэтому и не полная у тебя инфа .


Духовный человек - -это Высоко моральный человек в первую очередь. , это если применить к жизни на Земле сейчас.

Если взять скажем более древние времена , тоэто человек соединённый со своим Духом , которое все сейчас называют Я или ВЯ .

Я задавала здесь уже вопрос , что такое Дух ? и многие другие вопросы....ответы куции , как и ваши статьи...
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #146 DAMARA » 05.10.2018, 08:48

Тара.

Каждый выхватывает из статей Нарады то, что ему боле-менее понятно. Остальное проходит мимо сознания человека. Поэтому, если читающий поймёт 30% из статьи, то остальные 70% он отнесёт к "воде", хотя именно там и прописаны подробности.

Ситуация аналогична контактёрам, которые из всего Послания с 5-го Измерения услышат только те слова, что вибрационного созвучны им. Остальные - самые высоковибрационные и информационно насыщенные - пройдут мимо сознания контактёра, так как он не пользуется ими в своей повседневной жизни.

Никто никого не хочет принизить или обидеть. Дело в вибрационной разнице между людьми, когда одни и те же слова несут разную информационную нагрузку для людей 3, 4 и 5 Миров.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #147 Тара » 05.10.2018, 09:36

Дамара , хватит уже отговорок .

Или вы работаете серьёзно , или только занимаетесь словоблудием.

Работа учителя в том и заключается , на собственном опыте и примере рассказать всё подробно , если хотите - разжевать..и читая и пробуя люди поймут , что это действительно работает., понимаешь ? А таких словоблудов полный инет...

Вот тогда и только тогда , у вас будет полный сайт народа , потому что люди увидят и поймут , что всё то , то вы даёте как учителя - РАБОТАЕТ.

Так что выбор за вами и только.

У вас за эти года уже должна быть готова база обучения, которая и будет работать...и давать конкретные результаты у людей. Вот тогда и можно будет вас назвать - учителями.. но не сейчас.

Так что , засучивайте рукава и вперёд , конкретно учить и помогать., а не порхать поверху.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #148 DAMARA » 05.10.2018, 10:03

Тара, вы забыли, что статьи Нарады предназначены для Духовных Учителей. Вот они уже и будут разжёвывать всем остальным её знания, когда сами поймут их. Все остальные люди могут интуитивно - на уровне Души - понимать смысл её статей.

Нарада попыталась объяснить вам смысл своей информации о Третьем Глазе со своего уровня здесь: /viewtopic.php?p=9518#p9518 Но и это оказалось для вас не понятным. Возможно Индра со своими промежуточными энергиями сможет более понятно объяснить вам то, что вы хотите узнать.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #149 NARADA » 05.10.2018, 10:03

Тара:
"Простой пример , вот человек прочёл вашу статью и что ? Где описание как открыть этот Глаз ? Где ваши рисунки и упражнения ? , советы ?...Общая картина и всё ? А дальше что делать человеку и как ?"

+ "Где описание как открыть этот Глаз ?"
Моя статья это подробно описывает, как и мой ответ вам тоже: /viewtopic.php?p=9518#p9518
В нём я дала вам выборку из своей статьи как это сделать, а также соотнесла свой ответ с тем цитированием, что вы дали, как пример того, что Открывает Третий Глаз, но говоря вашим Языком.

+ " Где ваши рисунки и упражнения ? , советы ?"
Советы, что открывает Третий Глаз даны в моей статье: Связь с Душой, духовное развитие, Высокие Энергии Тела и Личности, Желание Увидеть.
Что касается упражнений, то ... Третий Глаз это не мышца или духовное развитие, которые требуется тренировать, чтобы он Открылся.
А как вы себе представляете эти рисунки Тара?
Картинка в статье олицетворяет Третий Глаз, но он светится только со стороны Духовного Мира. Или вы хотите иметь рисунки Прошлого / Будущего, что Видит Третий Глаз? Проще поискать их в интернете. Или вы желаете рисунки приближения материального объекта для его детального рассмотрения? Для этого можно воспользоваться микроскопом. А если вам требуются рисунки того, что видит Глаз не смотря на препятствие и расстояние, то бинокль вам покажет как это выглядит наглядно.
Или вы думаете про рисунки Шишковидной Железы, где и есть исток Третьего Глаза?
Их много в интернете.

+ "Общая картина и всё ?"
Вообще-то я всё детально прописала в статье с такими подробностями, которые вы не найдёте в интернете. Я не занимаюсь подобными вещами, ибо время для Общего уже давно прошло.

+ "А дальше что делать человеку и как ?"
Возноситься человеку надо, иначе Третий Глаз не Открыть. А как это сделать, описано в этой самой книге "Процессы Вознесения", где представлена эта статья. Ведь название моей статьи было "Открытие Третьего Глаза в Процессах Вознесения".
У меня ещё будет серия статей про Третий Глаз, но по теме другой моей книги "Жизнь в 5 Измерении". Там без рабочего Третьего Глаза и истинного чувствования (шестого чувства) не прожить.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #150 NARADA » 05.10.2018, 10:25

Тара, а какого народа вы хотите увидеть на нашем сайте?
Трёхмерного с бытовым уровнем развития или четырёхмерного с информационной базой знаний?
Первый общается по бытовым делам, а второй по мировым / планетарным новостям, а также о Новостях с Духовного Мира 5 Измерения. Но если человек живёт, и тем, и другим, то и информационная база, как и его Интерес будет на том же бытовом уровне.

Вы ведь понимаете, что наш сайт для людей с эзотерической базой знаний, которых ни так уж и много в нашем мире. Конечно же, благодаря интернету духовное развитие людей заметно повысилось, но эзотерически подкованных всё же среди них много меньше, чем обычных. Разве вы не знали этого?
Для них моей Информации из статей вполне достаточно для того, чтобы идти дальше в своём развитии и в Духовном Вознесении, поэтому они отслеживают их на сайте в дни публикаций. Никто из них не станет пустословить на нашем сайте, потому что контингент тут высокоразвитый или стремящийся к нему. Для расширения своей информационной базы по 5 Миру и 4 информационному им достаточно ознакомиться с эксклюзивными мировыми / планетарными новостями, если просмотреть колонку Главной Страницы, которую ведёт МирРа.

На мои Высокие Энергии Тара, могут притянуться к нам на сайт люди Стремящиеся Вознестись в 5 Измерение. Пока я публикуюсь энергетическая ставка сайта не понизит свои вибрации, ибо смысл существования нашего сайта НЕ в количестве людей на нём, а в их энергетическом качестве и Интересе, который бы наш сайт позволял им поддерживать на должном уровне. Именно за этим люди и приходят к нам. И те, кто Приходит к нам точно знают, что всё, о чём я пишу прекрасно работает на самом деле, потому что они и сами прикоснулись к тому же самому в меньшем или бОльшем, тем или иным способом.

Вариаций со стороны 5 Измерения множество, ибо они даются в концепции с базой данных Личности человека по его ассоциациям. Но основы всё же будут одни и те же. Я же даю людям базовую основу, на которую каждый может надеть что-то своё. Вот за этим люди и приходят на наш сайт, где случайных людей на нём просто нет.

Выбор НЕ за нами, ибо мы его сделали давным-давно, а только за людьми, которые Выбирают тот информационный поток, который соответствует Развитию их Сознания и Интересу. Только подобное может притянуться к подобному, и если моя Информация несколько сложна для людей, то они выберут Поток пожиже, а значит и сайт попроще, на котором можно эзотерически попустословить. На моей Информации этого не сделать, ибо она безапелляционна.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #151 Тара » 05.10.2018, 11:49

Нарада , я потом прочту , что ты написала , нет время сейчас , но дам подсказку ,

Человек и его тело и тела , это по сути музыка , когда правильно идёт открытие третьего глаза , звучит аккорд струны....вы слышали такой аккорд ?..

Когда работают каналы , легко определить какой сейчас именно работает ида или пингала...идёт звон чуть выше уха , за ухом...но когда каналы настроены синхронно - звучит аккорд струны...
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #152 Тара » 05.10.2018, 13:09

Третий Глаз это не мышца или духовное развитие, )) верно )) это сфера с гранями...и увидеть её можно.

По ходу это и обо мне ))) Ну что ж , удачи вам всем., не буду мешать и вставлять свои пять копеек.

Никто из них не станет пустословить на нашем сайте, потому что контингент тут высокоразвитый или стремящийся к нему.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #153 NARADA » 06.10.2018, 06:03

Тара:
"Человек и его тело и тела , это по сути музыка , когда правильно идёт открытие третьего глаза , звучит аккорд струны."

Когда тело загажено низкими вибрациями химической еды или шлаковой, то музыка не звучит в Чакровой Системе, потому что все струны / каналы блокированы, да и из-за отсутствия Энергии в них, они ещё и натянуться не могут.
То есть, если человек часто мёрзнет, то это означает только одно - в энергетической системе почти что пусто, поэтому он и Тёплый.
О таких Тёплых / Серых людях написано в Библии, где шло сетование на то, что люди уже не холодны в Энергиях Тьмы, или не горячи в Энергиях Света. Откровение 3:14 Иоанна Богослова: http://days.pravoslavie.ru/Bible/B_otkr3.htm
Наши люди пока только накапливают в себе Энергии, чтобы стать Горячим или Холодным - в Энергиях Света или Тьмы. Вот тогда аккорды и будут Звучать в людях. Впрочем они и Светиться будут изнутри - Люди Тьмы Чёрным Светом, а Люди Света Белым, а также и одежду носить соответствующую. В том же Откровении 3:18 об этом и написано.

Чтобы Струны энергоСистемы расправились, натянулись и зазвучали требуются Высокие Энергии в огромном количестве, а это активные чакры и рабочие энергетические центры по телу, которые регулируют движение Энергий в Чакровой Системе. Если её много в ней - в каждом её Канале, то Энергия звучит, как натянутая струна, когда человек активирует свои Энергии - напрягает их на Дело, а это уже магия.

Вот такая Высокая Энергия в Теле, но важнее, что бы она была в голове, и есть катализатор к Открытию Третьего Глаза, ибо на её Звучании, а Музыку определяет Личность своим Желанием, и звучит аккорд, который Видит человек.
Человек желает что-то увидеть, а Душа исполняет.

"Когда работают каналы , легко определить какой сейчас именно работает ида или пингала...идёт звон чуть выше уха , за ухом...но когда каналы настроены синхронно - звучит аккорд струны.."

Опять же, ЕСЛИ в мозге нет мусорных мыслей и он чист, а также наполнен Высокой Энергией хотя бы Духовных мыслей, то тогда да, в голове есть Высокие Энергии, которых достаточно для Открытия Третьего Глаза, потому что Личность - низший аспект человека, имеет тесную / близкую Связь со своим высшим аспектом - Душой / Высшим Я.
Степень открытия Третьего Глаза полностью зависит от количества Энергий в голове, ведь аккорд звучит только на сильно натянутой струне - на Высоких Вибрациях.

Я Сейчас много публикуюсь в эзотерическом направлении. Когда подобной Работы бывает слишком много - пишу несколько статей почти за раз, то при постоянно концентрированных Энергиях в мозге, а от него и в голове, я Ощущаю сильное внутреннее энергоДавление, которое проявляется в ушах гулом, почти как от трансформаторной будки, но ближе к музыке сверчка по тонкости звучания. Чем выше энергетическое давление в голове, тем тоньше гул. Его тональность всегда разная, потому что частот много.

То есть, Энергия в моей голове, которая распределена там по энергетическим каналам, концентрирует в них Высокую Энергию - ведь бытовых мыслей у меня нет, что и позволяет ей Звучать гулом в ушам. Его слышимость и есть первый признак перехода моих Энергий на 5 частоту вибрирования, а это уровень ультразвука, который и есть Вибрации 5 Измерения. Благодаря этому у меня трансформируются на физическом уровне все органы чувств: зрительные каналы и слуховые, утончаются вкусовые рецепторы, обоняние и осязание, больше проявляется шестое чувство - истинное чувствование людей и пространства, и чаще открывается Третий Глаз.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #154 Тара » 06.10.2018, 08:32

Рада за тебя Нарада , что нет бытовых проблем , у меня большая семья., да и у многих так, и все разные . Тут разъехались в отпуска все , остались с мужем одни , какая красота была , тишина и покой , а это очень важно сейчас., быть в тишине и покое.

Нарада , то , что я писала про струны , я не с инета взяла , всё , что я пишу только из личного опыта.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #155 NARADA » 08.10.2018, 09:44

Глава 61: Сопротивление трёхмерного имени Вознесению

У каждого человека есть имя, которое дано ему при рождении. Оно полностью соответствует тому миру, в каком он родился и живёт, определяя его судьбу в нём. У каждого имени есть своё значение, которому начинает следовать человек, подстраивая свою жизнь под него, чтобы соответствовать обществу таких же, как и он сам людей. Жизнь и общение людей одного мира связаны именами одинаковой энергетической концепции, что сильно их и сближает. Но с началом планетарного вознесения в 2012 году в нашем мире началось разделение людей на Возносящихся и нет, где процент первых увеличивается ежегодно. А это означает, что уже появились люди, которые не принадлежат трёхмерному миру, но ещё используют свои обычные имена.

Изображение

Наш мир начал своё Вознесение с Первой его Волной летом 2013 года. С этого момента процент Возносящихся начал увеличиваться, за счёт чего наша планета и убыстряет своё Вознесение в бОльшую мерность. С 2015 / 2017 года произошёл планетарный переход в 4 Измерение, благодаря чему Процессы Вознесения в людях начали усиливаться, а наш мир разделился на 2 реальности, где одна бытовая, а вторая виртуальная в интернете, которой всё больше уделяется времени от материальной жизни человека. В каждой из них у людей есть свои имена, где одно имя соответствует 3 бытовому Измерению, а второе 4 информационному Миру. Именно Второй Мир является переходным на пути в 5 Измерение, в котором существуют свои имена с иным смысловым значением.

Планетарный переход в 5 Измерение начнётся с лета 2025 года. К 2030 году почти всё человечество войдёт в своё Вознесение, после чего трёхмерный мир отойдёт в прошлое. За эти годы его заменит 4 природное Измерение или информационный Мир, а благодаря этому 5 энергетический Мир более Высокого Измерения станет много ближе к Вознесенцам для их перехода туда. Но уже Сейчас в нашем мире появляются четырёхмерные и пятимерные имена, которые постепенно вытесняют из обихода трёхмерные, ибо они не могут ужиться в Меняющимся обществе, потому что их значение перестаёт соответствовать новой действительности. С началом Вознесения Возносящиеся начинают пользоваться своими двойными именами, не осознавая того, что одно принадлежит уходящему миру, а второе новому, а это накладывает отпечаток на их судьбу, которая начала меняться в планетарном вознесении.

Начиная Вознесение, человек ещё будет пользоваться тем именем, которое он получил при рождении в трёхмерном мире до начала планетарного вознесения в 2012 году. Но чем дальше он будет углубляться в Вознесение, тем чаще он станет замечать негативное влияние своего трёхмерного имени на своё духовное развитие. Трёхмерное имя препятствует более высокому духовному развитию Вознесенца только потому, что оно не соответствует новому миру, в каком он бы хотел жить. Заземление человека за мир идёт не только через Еду Места, но и через имя, ему соответствующее. Всё это в полной мере отражается на духовном развитии Возносящегося и его материальной жизни. Трёхмерное имя будет блокировать прогресс развития в другом мире, из-за чего произойдёт его остановка на всех уровнях Бытия Возносящегося. В его прежней жизни уже не будет перемен, да и в новой тоже ничего подобного не произойдёт, ибо трёхмерное имя накладывает свой отпечаток и на второе имя Возносящегося, которым он пользуется в 4 информационном Мире.

Даже живя в другой реальности нового 4 информационного Мира, у Возносящегося не будет прогресса развития, ведь его трёхмерное имя тянет его назад в прежнюю жизнь, потому что именно оно является основным в его жизни не зависимо от того, что в интернет сети используется его второе имя, которое он дал сам себе для работы и общения там. Чем больше времени человек проводит в интернете и в общении там по своему второму имени, тем больше трёхмерный мир отдаляется от него, ибо его основы перестают иметь для него смысл и важность, ведь мир 4 информационного Измерения больше подходит ему для жизни, чем тот, в каком он вынужден жить, теряя время на своё Бытиё. В следствии чего, Возносящийся начинает жить в двух мирах, один из которых он поддерживает энергетически, а второй нет, но при этом он боится оторваться от него полностью, чтобы насовсем перейти в Новый Мир. С материального уровня он базируется на природе и натуральной продукции, а с духовной и энергетической стороны на информационном потоке, который предоставляет интернет.

Новое имя / Ник по 4 Измерению, которое используется только в виртуальном мире интернета, начинает сильнее притягивать Вознесенца к себе, если он ведёт там активный образ жизни. Это проявляется через разностороннее общение и изучение информационных новостей. А как следствие, человек начинает проводить больше времени в интернете в ущерб своей настоящей жизни, которая уже тяготит его. Происходит так потому, что именно виртуальная жизнь внутри информационного потока и общения и есть его настоящий мир, которому соответствует и его второе имя. Его Ник реально отражает внутреннюю суть Возносящегося, которая раскрылась там, потому что в интернете для людей важна эрудиция и духовные качества человека, а не его материальная база. И хоть она перестала ему быть Интересной и важной, но отказаться от неё, как и от своего трёхмерного имени, он боится в силу неизвестности будущего.

! Перейти в новый информационный мир 4 Измерения можно двумя путями:
+ Поменяв место своего проживания через переезд из города с его химическим смогом в деревню на природу, но имея там выход в интернет, чтобы жить внутри информационного потока 4 Мира. Переезд в деревню приближает Возносящегося к материальной жизни в 5 Измерении, ибо в чистом пространстве существуют и Энергии Эфира;
+ Сменив трёхмерное имя в паспорте на четырёхмерное для соответствия основе своей новой жизни в 4 информационном Мире. В будущем это позволит Вознесенцу быстрее перейти на пятимерное имя, с которым он будет известен в Духовном Мире.
! Перейти с 4 Измерения в 5 проще тем, что он базируется на Энергиях, основой которых является информация с обоих Миров. Именно она и определяет жизнь Вознесенца, как и место его проживания.

У нового имени, которое используется Возносящимся в интернете, есть своё значение, с которым он его создавал для себя, и репутация среди людей 4 информационного Мира, которая его корректирует. С этого момента Возносящийся живёт в двух мирах, где один тянет его назад в ограниченное пространство бытового мирка, которому соответствует его трёхмерное имя, а второй через Ник, притягивает его к себе в 4 информационный Мир, но в отрыве от материальной жизни, которая уже не соответствует его намерениям и желаниям. Из-за этого прежний трёхмерный мир отторгает Возносящегося, а люди из него перестают его понимать, ведь он уже давно живёт по канонам Нового Мира, для жизни в котором он выбрал себе и четырёхмерное имя.

Духовное Вознесение человек проходит не только за счёт своего духовного развития, но и благодаря четырёхмерному имени, которым он пользуется в 4 информационном Мире для общения, и блистая своим Развитием, которое никто не замечает в его прежнем мире. Но так не может длиться вечно, поэтому согласно закону эволюции у человека наступает физическое Вознесение. Оно блокирует трёхмерное имя Возносящегося и его жизнь в низковибрационном пространстве прежнего мира. Можно изменить питание и переехать на природу, но нельзя избавиться от низковибрационной бытовой жизни, имея трёхмерное имя, ибо оно не даёт Возносящемуся двигаться вперёд в своём прогрессе. Пока Тело находится в прежнем трёхмерном мире, который соответствует трёхмерному имени, физические Процессы Вознесения хоть и будут начинаться, но не смогут продолжаться, ибо в ограниченном мире 3 Измерения Вознесения нет, поэтому он его и не поддерживает.

Только сменив имя и изменив свой быт, можно Войти в полноценный Процесс Вознесения, дабы приблизиться к 5 Измерению и жизни в нём. С трёхмерным именем возможно войти только в Духовное Вознесение. Но Вознесение сможет получить дальнейшее развитие лишь тогда, когда человек находится в 4 информационном Мире под своим вторым именем или внутри анализа информационного потока. И если Возносящийся хочет идти дальше в своём Вознесении, то ему надо отказаться не только от места своего прежнего проживания, но и от трёхмерного имени, которое упорно сопротивляется всем дальнейшим изменениям в его жизни и в судьбе.

Нарада Ринпоче,
октябрь 2018 года
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #156 NARADA » 11.10.2018, 08:13

Глава 62: Давление трёхмерного имени на Возносящегося

Во время своего Духовного Вознесения, которое основано на Развитии и подъёме вибрационного уровня у физического тела, Возносящийся приоткрывает Завесу 5 Измерения и приобщается к его Высоким Энергиям. Но пик такого энергетического подъёма не может длиться вечно, поэтому происходит спад, который в большей степени относится к "почиванию на лаврах", когда Возносящийся начинает думать, что далее того, чего он достиг и Познал уже ничего нет. С этого момента и начинается его Откат назад. Вскоре он понимает, что дальнейшего прогресса в духовном развитии / Вознесении у него нет, и что его уже давно обогнали.

Изображение

Когда Возносящийся повторно начинает Развиваться в своём духовном Интересе, чтобы снова пройти через эйфорию своего Вознесения, то сталкивается с тем, что былого Запала у него уже нет. Тогда он начинает искать новые пути для своего духовного развития за счёт обновлённого Интереса и ему удаётся вновь приобщиться к Духовному, и даже выйти на его пик. Но после этого Возносящийся с удивлением обнаруживает, что очень быстро он вошёл в повторный спад, даже не успев насладиться достигнутой Высотой. Виной всему этому его трёхмерное имя, потому что оно ориентировано на жизнь в обычном Бытие, в котором нет высокого духовного развития и Вознесения. Прикоснувшись к другому Миру Высоких Вибраций Возносящийся в своём бывшем мире становится не у дел, потому что ничто уже ему не интересно в нём, хотя бытовые мысли продолжают лезть в его голову, и он начинает ходить в них по кругу. Это связано с влиянием его трёхмерного имени на любое движение вперёд к тому, что лежит за горизонтом 3 бытового и 4 информационного Мира, ибо в его природе заложено только Бытиё.

Именно трёхмерное имя давлеет над Развитием Возносящегося и его Желанием Вознесения, снося его мысли в бытовую сторону и низкие вибрации. И как только он даёт слабину в своём развитии / Вознесении, так тут же замечает, что деградация уже стоит на пороге, потому что он завис в бытовых делах, и ему теперь надо прилагать ещё больше усилий, чтобы вернуть свои прежние духовные / энергетические позиции. Сделать это можно только через 4 информационный Мир и своё четырёхмерное имя там, которое имеет свои вибрации и духовное значение, включая и информационные наработки. Именно информационный смысл второго имени может на время блокировать влияние трёхмерного имени и дать Возносящемуся шанс усилить своё духовное развитие и даже достичь рубежной зоны между 4 и 5 Измерениями, пока давление имени в паспорте не притянет его обратно в 3 бытовой Мир, в который он возвращается с большим разочарованием.

Если у Возносящегося есть второе имя, которым он пользуется в интернете, то проблем в духовном развитии у него нет. С четырёхмерным именем у Возносящегося всегда будут шансы пройти дальше в своём Развитии или поддержать существующий духовный уровень, ибо у его второго имени есть своё духовное значение, а значит и более высокие вибрации, чем у трёхмерного имени. Но если у Возносящегося нет второго имени, то его трёхмерное имя усилит оковы 3 бытового Мира, и он зависнет в моменте остановки своего Развития. Ничего не изменится, даже если он будет пытаться поддерживать своё Развитие за счёт знакомой духовной информации. В любом подобном случае духовная деградация настигает быстро, да и физическое Вознесение останавливается. Если же Возносящийся захочет пройти много дальше в своём духовном развитии, работая с информацией и расширяя свою базу данных, то он с удивлением обнаружит, что упёрся в потолок своего Понимания или в тупик своего физического Вознесения, потому что таков предел трёхмерного имени, с которым он живёт.

Находясь внутри информационного потока, Возносящийся с трёхмерным именем часто сталкивается с тем, что он многого не понимает, словно Информация проходит мимо его Сознания - понять можно, но не углублённо, и создаётся впечатление, что полученная Информация пустая. Интуитивно он чувствует её важность, но либо он не может идентифицировать её со своей базой данных, либо понимает, что сильно отстал в Развитии, поэтому ему не хватает промежуточной информации для полной ясности. Такова Отдача трёхмерного имени, где даже пограничные Энергии его второго имени не могут ему помочь в Познании более Высокой Духовной Информации, потому что настоящее имя сильно якорит Возносящегося в том мире, где нет высокого духовного развития и не существует Вознесения. В силу этого и получается, что Вознесение / Развитие заходит в тупик, ибо Вознесенец находится отдельно от всего этого, потому что его Вибрации постоянно понижаются до 3 бытового Измерения из-за сносок его мыслей в Бытиё, которое сонастроено с его трёхмерным именем.

Четырёхмерное имя не сможет помочь Возносящемуся, если Бытиё давлеет над ним, и он редко бывает в информационном потоке. Если нет энергетической поддержки 4 Измерения, основа которого Информация, то трёхмерное имя сильнее давит на психику Возносящегося, как бы он не сопротивлялся своей деградации и ни пытался Возноситься. Хуже, если он сам поддерживает трёхмерный мир своими бытовыми мыслями, даже имея четырёхмерное имя, которым постоянно пользуется в интернете. При таком раскладе духовное развитие идёт медленно, физическое Вознесение регулярно откатывается назад, а помимо этого у Возносящегося ни в чём нет прогресса, при котором можно было бы достичь пика эйфории, какая у него была при его Духовном Вознесении.

Возносящийся, живущий в 3 бытовом Мире, где часто используется его трёхмерное имя, сталкивается с тем, что у него вроде бы есть эзотерическое понимание, приходят Откровения с 5 Измерения, а также имеются какие-то подвижки в Вознесении, но по ощущениям всё это словно замедляется и вот-вот остановится. Таково давление трёхмерного имени на Возносящегося, потому что внутри него не та вибрационная частота, чтобы Возноситься / Развиваться до желанных Новых Высот, имея бытовые мысли. До энергетического рубежа между 4 и 5 Измерениями он легко доходит, прилагая массу усилий, и даже может углубиться дальше при сильном Желании, но заземлиться на новых энергетических высотах он не может из-за своего трёхмерного имени, которое тянет его назад в свой мир.

Трёхмерное имя не даёт Возносящемуся углублённого развития, потому что в основе 3 бытового Мира лежат поверхностные знания. Это и есть причина, по которой он упирается в тупик всякий раз, когда хочет детальнее разобраться в Духовных Вопросах. Частично Возносящемуся может помочь в Развитии его второе имя, которым он пользуется в интернете, но и у него тоже есть информационный предел согласно его значению, да и в физическом Вознесении он не помощник. Только пятимерное имя, которым человек пользуется в Духовном Мире 5 Измерения, может помочь Возносящемуся двигаться Выше в бОльшую мерность Развития / Вознесения и заземлиться Там, чтобы пройти Точку не Возврата. Для всего этого требуется лишь Сменить Имя в паспорте на четырёхмерное, при котором уже возможен прогресс во всех сферах жизни.

Трёхмерное имя может повысить свои Вибрации до четырёхмерного, если Возносящийся им пользуется в 4 информационном Мире интернета наравне со своим вторым именем. Главное, чтобы первое имя тоже участвовало в информационной работе и усиливалось за счёт расширения своего значения. Это позволит соединить два разных имени в одно Имя по 4 Измерению, где одно из них пойдёт как фамилия, а другое как имя. От этого общего Имени уже проще перейти на пятимерное имя, которое знают все жители 5 Измерения и пользуются им для общения. Чем меньше людей в 3 бытовом Мире знают / используют трёхмерное имя Возносящегося, тем легче идти вперёд в духовном развитии и в Процессах Вознесения. Но лучше всего, если человек в своей жизни пользуется своим пятимерным именем, которое его заземляет в 5 Измерении, а значит и помогает не только в Развитии, но и в физическом Вознесении.

Нарада Ринпоче,
октябрь 2018 года
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #157 NARADA » 15.10.2018, 06:09

Глава 63: Три Мира, в которых пытается жить Возносящийся

С началом Рассвета Дня Сварога в 1999 году наш мир начал свою подготовку к планетарному вознесению, а в связи с этим начался прогресс в науке и технике. Это позволило человечеству войти в период своего Развития, частью которого стало освоение технологических новинок и познание возможностей интернета. С появлением интернета обнаружилась и зависимость некоторых людей от него в большей степени и в меньшей. Именно в нём люди познали реальность другого мира, где есть свои законы и правила. С этого момента жизнь на планете начала меняться, ибо люди вступили в пору своего духовного развития.

Изображение

На нашей планете Сейчас существует Три Мира, в котором живут люди внутри планетарного вознесения:
+ Первым является трёхмерный бытовой мир, основанный на: химической продукции, шлаковом питании, негативных отношениях между людьми, многими ограничениями и условностями. Люди в нём заняты бытовой жизнью, основанной на циклах и идущей в замедленном жизненном ритме, где почти нет перемен и мало Духовности.
+ Второй мир находится в интернете, а важной его составляющей является информационный поток, общение, эрудиция и духовное развитие человека. Всё это помогает ему Возноситься в бОльшую мерность через 4 информационный Мир. Люди, живущие в нём, мало обращают внимание на окружающее их пространство, поэтому меньше уделяют своё внимание Бытию, а больше Информации в своём Духовном Интересе и общению в этой теме, за счёт чего и развиваются. Таким людям мало что надо в бытовой жизни, поэтому у них минимальные потребности, ибо жизнь в интернете не требует материальности.
+ Третьим миром, в какой начали входить Возносящиеся, относится к Духовному Миру 5 Измерения. Он отличен от информационного и бытового тем, что в него можно попасть только через мозг. Но при этом он имеет реальные места на планете, куда человек отправляется Духовно не зависимо от пространства-времени, поэтому оно может быть как в Прошлом, так и в Будущем. А как следствие, Вознесенец начинает одновременно жить в двух реальностях, полностью или частично выпадая из той, где он находится материально, ибо его Духовная жизнь становится для него весьма реальной.

Возносящийся может совмещать как 2 мира, так и 3, если днём он живёт в интернете, а ночью в Духовном Мире. Но пока человек не вступил на Порог своего Вознесения, он будет жить только в Первом бытовом мире иногда бывая во Втором интернетном, ибо 5 Измерения для него почти не существует. Не все люди, живущие в первых двух мирах, Осознают наличие Духовного Мира, если они поглощены жизнью или в Первом бытовом мире, или во Втором интернетном, минуя его информационный поток. Возносящийся же может совместить в своей жизни Первый бытовой мир с Третьим Духовным Миром, если в приоритете у него будет его духовное развитие и физическое Вознесение.

Каждый из этих миров соотносится с Измерением, которому он принадлежит:
+ Первый бытовой мир имеет низкие вибрации и относится к 3 Измерению.
Если зона проживания человека городская, то он живёт в 3 Тёмном химическом Мире, а если деревенская, то в 3 природном Измерении;
+ Второй интернетный мир основан на информационном поле 4 Измерения.
Если человек живёт в городе внутри его смоговой сферы, то он будет находиться в пограничной зоне 3-4 Измерения. А если он живёт в деревне, то он пребывает в 4 Измерении, ибо размышления над Информацией, чему благоприятствует природа, продвигают его духовное развитие;
+ Третий Духовный Мир имеет в себе Высокие Энергии 5 Измерения, которые прекрасно себя показывают, если человек живёт в Чистых Энергиях природы. Благодаря этому пространство вокруг Возносящегося колеблется на рубеже 4-5 Измерения, ибо оно полностью зависит от его духовного состояния.
Если Возносящийся перебывает в информационном потоке, то пространство вокруг него имеет Вибрации 4 Измерения. А если он находится в другой реальности Прошлого / Будущего, в какой он живёт Духовно и получает от Туда не известную ему ранее Информацию, то пространство больше насыщается Высокими Энергиями, приближаясь к частотам 5 Измерения.

Когда Возносящийся из Третьего Духовного Мира получает Информацию, то он ищет ей подтверждение в интернете, поэтому совмещение этих 2 миров происходит автоматически. Также будучи в Духовном Мире он имеет с него Высокие Энергии, которые помогают ему Возноситься не только духовно, но и материально, ибо 5 Измерение приближается к нему на "вытянутую руку". Это позволяет Возносящемуся притягивать к себе из пространства не только подобные Высокие Энергии, но и Существ, живущих в Духовном Мире 5 Измерения, ибо подобное всегда притягивается к подобному. Но происходит такое лишь тогда, когда у Возносящегося есть: проживание в чистом месте, которое не загажено химическими частицами и низковибрационным излучением, свободная от мусорных мыслей голова, чистое тело без внутренней низковибрационной грязи и облегчённое питание.

Нарада Ринпоче,
октябрь 2018 года
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #158 NARADA » 18.10.2018, 09:21

Глава 64: Помощь Кристаллов Кристаллической Сети в Вознесении

Кристаллическая Сеть внутри коры нашей планеты была включена через Компьютер Ориона из Мира Сириуса в апреле 2014 года. Сделано это было для того, чтобы Высокие Энергии Кристаллов Сети повысили вибрационную частоту Пространства Земли до уровня 4 Измерения, ибо с 12 Марта 2012 года у нас началось планетарное вознесение. Благодаря Высоким Энергиям Кристаллов Сети была уже возможна и их Помощь человечеству в его Духовном Вознесении, потому что летом 2013 года прошла Первая Волна Вознесения.
За все Процессы Вознесения на планете отвечают Атлантовские Кристаллы, имеющие Вибрации от 5 до 6 диапазона частот, ибо все мы Возносимся в 5 Измерение. Их Пробуждение проводилось в августе 2012 года Духовными Учителями Галактической Федерации Света и Земли.

Изображение

Благодаря работе Кристаллической Сети после её включения весной 2014 года, планетарное пространство активно начало повышать свои вибрации, поэтому с 4 апреля 2015 года Частота Шумана достигла отметки 4 Измерения. Но установились эти Высокие Вибрации в планетарном пространстве лишь 31 января 2017 года. С тех пор наша планета перешла в 4 Измерение и начала своё новое энергетическое восхождение к высокочастотному уровню 5 Вибраций. Происходит планетарное вознесение за счёт Вознесения человечества, которому Помогают Кристаллы Кристаллической Сети, ибо они отвечают за Развитие людей, стимулируя их Духовный Интерес и побуждая Возносящихся к самостоятельным Поискам Истины. Ведь основой нашего планетарного вознесения является духовное развитие человечества и очистка физических тел от низковибрационной химической грязи.

Вибрации Кристаллов Сети охватывают весь диапазон частот, который возможен в Материальном Мире от низшего уровня к высшему: Лемурийские Кристаллы имеют частоту вибрирования по 8 и 7 Измерению, Атлантовские Кристаллы вибрируют в диапазоне частот 6 и 5 Измерения, Арийские Кристаллы заполнили энергетическую нишу 4 и 3 Измерения. В следствии чего каждое Живое существо нашей планеты сможет получить энергетическую помощь в своём Вознесении от Кристаллической Сети Земли. А так как планетарное вознесение полностью зависит от Развития человечества, то основная энергетическая работа Кристаллов Сети идёт именно с людьми согласно их Духовным Интересам.

Кристаллы Кристаллической Сети имеют не только определённый диапазон частот, но и свою личную Суть, которую определяет их принадлежность к тем или иным Энергиям. Энергетическая концепция Кристаллов соотносится с теми Энергиями, которые они поддерживают согласно своему информационному коду. Например, существуют Кристаллы: духовного развития по Интересам, Исцеления и Очищения, Учительства и Ученичества, Любви в разных её проявлениях, и так далее. Каждый Кристалл сам находит в планетарном пространстве созвучные ему Энергии своего вибрационного кода и притягивает их к себе, чтобы за счёт своей накопленной Информации усилить их в Отдаче. Энергетическое притяжение между Кристаллами Сети и человеком происходит по их идентичному вибрационному коду, основанному на мыслительной концепции Возносящегося.

В зависимости от мыслительной направленности Возносящегося в его Духовном Интересе к нему может энергетически притянуться как один Кристалл Сети, так и несколько. Количество Кристаллов Помогающих Возносящемуся в его Развитии / Вознесении зависит от того, сколько Духовных Вопросов он решает, и какие направления своего духовного развития он выбрал. Главное, постоянно расширять свой Духовный Интерес в поиске новых тем для размышлений. Благодаря этому поддерживается и упрочняется энергетическая связь между Кристаллами и Возносящимся. В этом случае уже они сами начнут Предлагать Возносящемуся те накопленные ими Знания, что имеют, если его мышление соответствуют их Знаниям. Если Вознесенец имеет Связь с Атлантовскими Кристаллами 5 вибрационного кода, то он получает Знания, которые принадлежат цивилизации Поздних Атлантов, а она была основана на технологиях, в которых использовались Кристаллы. Именно они и являются Хранителями Информации по 4 расе Атлантов и их цивилизациям.

Связь с Кристаллами Кристаллической Сети Земли поможет Возносящимся Вспомнить свои Прошлые Жизни и Истоки всех своих способностей и талантов, а также активировать их и дать Память о том, как их открыть в себе и пользоваться в жизни, ибо всё это заложено в Архивах Души. Благодаря Помощи Кристаллов Сети у Возносящихся налаживается Связь со своей Душой, а не только активируется их духовное развитие. Благодаря этому и просыпается в людях их истинное чувствование, а также открывается Третий Глаз, если вибрации тела начинают приближаться к частоте 5 Измерения. Более качественная Связь Возносящегося и Кристаллов Сети проявляется только в энергетически чистом пространстве.

! Низкие вибрации химического смога, низкочастотное излучение бытовой техники и сотового телефона блокируют Связь между городским Возносящимся и теми Кристаллами Сети, которые ему могут Помочь в его Вознесении. Хотя в ночное время Связь между ними возможна по инициативе Возносящегося.
! Ни один из Кристаллов Сети не сможет пробиться ни в одну городскую зону, потому что в ней нет чистой и свободной земли, которая и является связующим проводником между ними и Возносящимися.

Нарада Ринпоче,
октябрь 2018 года
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #159 NARADA » 22.10.2018, 10:51

Глава 65: Вознесение Трёх Низших Царств: Минерального, Растительного и Животного

С 12 Марта 2012 года у нас на Земле началось планетарное вознесение. С этого момента не только люди начали своё Вознесение в бОльшую мерность 5 Измерения, но и Три Низших Царства начали восходить на один вибрационный уровень выше согласно планетарной эволюции. Синхронизация планетарного вознесения полностью зависит от массового Вознесения человечества, ибо Три Низших Царства в этом Вопросе ориентируются на эволюцию высших существ Земли - людей. Чем масштабнее проходит Вознесение человечества, тем быстрее эволюционируют Три Низших Царства в своём Вознесении, чтобы полноценно ему соответствовать.

Изображение

Если человек переходит в своём Вознесении в 5 Измерение за счёт своего духовного развития и Очисток физического тела от химической и низковибрационной грязи 3 бытового Измерения, а для этого он сперва утверждается в Измерении 4 информационного Мира, то Три Низших Царства совершают переход только на одну мерность вверх согласно энергетическому усилению своих Душ. Увеличение вибрационного уровня планетарного пространства до 4 частоты вибрирования уже позволяет Трём Низшим Царствам эволюционировать в своём Вознесении и осваивать новые пути развития, ибо их Сознание не знает ограничений, поэтому принимает всё, что им даётся на каждом этапе их нового роста в Энергиях Весны. На Энергиях планетарного вознесения каждое новое поколение Трёх Низших Царств, рождающееся в нашем мире с 2012 года, уже имеет улучшенную формулу ДНК, что и двигает каждый вид в новую мерность развития.

Уже Сейчас рождаются животные, которые ведут себя Осознанно, а по повадкам напоминают людей, ибо их Прошлая Жизнь влияет на Настоящую. По большей части этими животными родились те люди, Души которых были обесточены от жизни в 3 Тёмном химическом Мире. Именно рождение Душ людей в Животном Царстве и провоцирует молодые Души, Рождающиеся в нём, к эволюции в своём Вознесении в бОльшую мерность. В отношении Растительного Царства происходит тоже самое, потому что и Души животных / птиц / рыб были обесточены от Тёмной жизни нашего мира, поэтому они смогли Родиться только растениями. Это позволило растениям с Сознанием животного / птицы / рыбы подтолкнуть молодые Души, Рождающиеся в Растительном Царстве, к прогрессу в своей эволюции, ибо привычка Наблюдать за людьми передастся новому поколению. Это в свою очередь, поможет Минералам вернуться к своим Истокам, когда они были Хранителями Информации о развитии и упадке различных цивилизаций нашей планеты.

* С 2012 года Минералы начали переходить во 2 Измерение, где они пытаются наблюдать за жизнью людей наверху, но низкие вибрации нашего мира блокируют им доступ. Ибо слишком много в мире источников химического загрязнения и низковибрационного излучения, которыми являются все города нашего мира. Пока они существуют в своих низковибрационных сферах, Минералы не смогут получать Информацию о жизни и развитии людей в них, чтобы сохранять её. Но они смогут обмениваться между собой Информацией и работать с нею благодаря тесной связи с Растительным Миром;
* Растения начали Возноситься в 3 Измерение, чтобы наблюдать за тем, что происходит вокруг них, потому что их Души начали усиливаться благодаря вспышечной активности, что и спровоцировало их эволюцию. Но именно Сейчас у Душ Растений другие задачи в их эволюции, ибо с 2015 / 2017 года, когда на планете установилось 4 Измерение, Растения учатся дышать более Высокими Энергиями Пространства. Ведь воздух Сейчас насыщен не только различными примесями жизнедеятельности человечества, но и Энергиями Эфира, благодаря которым физиология растений и начала перестраиваться. Именно это и поможет им в будущем развить своё Сознание до Наблюдения за жизнью людей проходящей вокруг них;
* Животные / птицы / рыбы в своём Вознесении начали переходить в 4 Измерение, дабы учиться уму-разуму и философствованию в подготовке к Рождению человеком. В нашем мире пока ещё нет Мудрых представителей Животного Царства, чтобы обычные люди шли к ним за советом или что бы научиться у них Мудрости, как это было в Прошлом. Но так ожидается в Будущем нашего мира при его развитии в Золотом Веке, когда наша планета завершит своё Вознесение в 5 мерность более Высокого Измерения, основой которого является использование Энергий Эфира. Завершение планетарного вознесения ожидается осенью 2030 года, когда наше Пространство напитается Высокими Энергиями повысив свои Вибрации, а это и позволит Животному Царству проЯвить свои Способности в полной мере.

В далёкие времена нашего Прошлого деревья ходили в поисках лучшей местности для своего развития, а животные блистали своим умом, ибо имели развитое Сознание благодаря наблюдениям за жизнью людей. Это положение начало меняться в последнее тысячелетие с понижением вибрационного уровня планетарного пространства до 3 Измерения, но только последнее столетие привело все Три Низших Царства к энергетической и физической деградации, в которой погрязло и всё человечество. С 2012 года, когда у нас началось планетарное вознесение, и у всех живых существ, в ком есть Душа, имеются шансы на эволюцию своего вида и его возвращение к Истокам, когда: Минералы являлись хранителями Информации о происходящих событиях в мире; Растения очищали пространство и обеспечивали оздоровление плодородных земель за счёт кочевания из одной местности в другую; Животные / птицы / рыбы блистали своей мудростью и помогали людям в их делах, таким образом кодироваться на следующее Рождение человеком. Вознесение всё возвращает на круги своя согласно законам эволюции природы, в которой человек и его Развитие является ориентиром для прогресса.

Нарада Ринпоче,
октябрь 2018 года
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #160 Тара » 22.10.2018, 21:09

Что ? Не ко двору пришлась моя статья ? Удалили ? :hah: А она о вас во всей красе вас расписали
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Пред.След.


Вернуться в Процессы Вознесения




Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron