Нарада Будда: Книга Книг

Сообщение #821 vladimir » 19.04.2019, 19:44

Книга Книг....Пути своего развития Личность выбирает в силу своих духовных качеств, которые закладывались в неё с детства. Именно они направляют её мыслительную концепцию в то русло, какое созвучно ей в бОльшем и в меньшем....Есть необходимость прояснить - Пути своего развития Личность выбирает в силу своих духовных качеств, которые закладывались в неё с детства.
vladimir
Прозревший
Прозревший
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16.04.2019

Сообщение #822 Тара » 19.04.2019, 20:35

необходимость прояснить - Пути своего развития Личность выбирает в силу своих духовных качеств, которые закладывались в неё с детства.........??????? Хождение по общему кругу и не более.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #823 vladimir » 20.04.2019, 06:10

NARADA.Было ошибкой попытка достучаться до вас и участников сайта.Ваше наследие в виде ваших материалов будет вам и судьей.Со знаниями у вас проблемы.Вам разными способами старались донести вашу ответственность за выкладывание искаженных знаний и присвоение духовных званий.
vladimir
Прозревший
Прозревший
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16.04.2019

Сообщение #824 vladimir » 20.04.2019, 09:15

NARADA.Заявленные вами полномочия не отвечают действительности.Будем разбираться на планетарном уровне по всем пунктам.Вас о многом заранее информировали и предупреждали об ответственности за сделанный выбор и последствия выбора.
vladimir
Прозревший
Прозревший
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16.04.2019

Сообщение #825 DAMARA » 20.04.2019, 10:13

Владимир: "Вам разными способами старались донести вашу ответственность за выкладывание искаженных знаний и присвоение духовных званий".

По поводу "искажённых знаний" мне понятно ваше мнение, Владимир: всё, что не укладывается в вашу систему знаний вы считаете искажённым. Но меня заинтересовало другое: что вы подразумеваете под словами "присвоение духовных званий" Нарадой? Что такого она присвоила и не желает отдавать людям, миру... или ещё кому-то?
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #826 NARADA » 20.04.2019, 10:32

"Ваше наследие в виде ваших материалов будет вам и судьей."

Судьёй может быть только Совесть / Душа, а тут... Не только моя Душа солидарна с моей этой Учительской Работой, а также Шамбала, Боги, Творцы, и даже люди.

Я уже ни одну Жизнь занимаюсь этим делом - передаю людям Знания. Не говоря уже о том, что я Сейчас готовлю книги для онлайн чтения и скачивания по ВСЕМ своим материалам / статьям. Люди жалуются, что мои статьи идут вперемежку с беседами, а это сильно отвлекает от чтения.

"Вам разными способами старались донести вашу ответственность за выкладывание искаженных знаний..."

А вы не задумывались о том, что может быть у вас искажённая призма восприятия из-за поголовного зомбирования человечества?

"... и присвоение духовных знаний"

Сразу видно, что вы новичок в этом деле. Удачи вам в Развитии!

Посмеялась, спасибо.

Знания не вещь, украл и сказал "моя". Знания закладываются в Душу Жизнями, поэтому каждый Будда говорит Своё и это НЕ дублируется другими Учениями.

Приобретённые Знания НЕ имеют глубины, ибо они поверхностны и временны, чуть расслабился и всё, они затираются. Только глубинные Знания будут иметь одинаковую базовую основу невзирая на время.

"Заявленные вами полномочия не отвечают действительности.Будем разбираться на планетарном уровне по всем пунктам"

Начала смеяться. Я это слышу с 2012 года. Тех людей уже давно нет в Эфире, а я / моя Учительская Работа / мои статьи как были, так и будут Жить далее в Развитии и Процветании.

"Вас о многом заранее информировали и предупреждали об ответственности за сделанный выбор и последствия выбора."

Главное тут НЕ моя ответственность или Выбор, который я Приняла осенью 2005 года, а ВАША ответственность и ВАШ Выбор за наветы.

Причинно-следственные связи никто не отменял, помните об этом.

Все Последствия моей Учительской Работы Здесь и Сейчас мне известны на десятилетия вперёд и даже далее - благодаря активному Третьему Глазу я могу Видеть будущее, поэтому я Знаю, какое будущее ожидается у меня от каждого моего Шага.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #827 vladimir » 20.04.2019, 12:14

NARADA Сегодня, 10:32 Посмеялась, спасибо. Без проблем.Вы сами выбор этим сделали.А надо было спросить - какими полномочиями владеет vladimir и уровень его активации. А потом делать выбор - смеяться или ...
vladimir
Прозревший
Прозревший
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16.04.2019

Сообщение #828 DAMARA » 20.04.2019, 12:42

Владимир: "А надо было спросить - какими полномочиями владеет vladimir и уровень его активации".

Владимир, вряд ли Нарада будет спрашивать вас о ваших полномочиях, так как она их определяет по уровню знаний, показанных в беседе.

Поэтому спрошу я: Какие у вас полномочия?

И что означают ваши слова об уровне активации?
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #829 vladimir » 20.04.2019, 13:14

DAMARA » 23 минуты назад

Владим, вряд ли Нарада будет спрашивать вас о ваших полномочиях...
Спрашивать надо не у меня, а если не владеет то и не спросит.

И что означают ваши слова об уровне активации?
Уровень активации в иерархии мироздания для воплощенного - возможность сознательно проводить программы выполнять работы в мироздании со всех его активированых уровней мироздания вплоть до Истока.
vladimir
Прозревший
Прозревший
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16.04.2019

Сообщение #830 DAMARA » 20.04.2019, 13:52

Владимир, про активацию понятно ответили, а на счёт полномочий вы решили умолчать. Что ж, вопросов к вам больше не имею.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #831 vladimir » 10.05.2019, 05:10

NARADA » 24.04.2019, 06:49 Моя Душа Высшая, поэтому объём Задач на ВСЕ мои Рождения были мне Ясны Изначально...Вы научились дуру играть.Вы с вашим уровнем земного сознания только часть вашей души.А вы как бабуин бьете себя в грудь - я великий духовный учитель.
vladimir
Прозревший
Прозревший
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16.04.2019

Сообщение #832 NARADA » 10.05.2019, 07:35

"Вы с вашим уровнем земного сознания только часть вашей души."

Верно.

Когда Душа Рождается, то с первых дней её жизни в Материальном Мире у неё формируется та Личность, за счёт которой она будет Развиваться и получать Опыт весь срок жизни человека. Вот только у меня за 50 лет жизни сформировалось несколько Личностей. А так, как я живу уже Вторую Жизнь - обычная жизнь у меня завершилась в 2009 году, то помимо второй Новой бытовой Личности, у меня есть ещё две Учительские, что позволило моей Душе притянуться ко мне для формирования Высшего Я.

Можете полюбопытствовать, как это происходит, если будет на то желание:
Что сподвигает образованию Высшего Я в Процессе физического Вознесения: /viewtopic.php?p=3280#p3280
Образование Высшего Я в Процессе физического Вознесения: /viewtopic.php?p=3342#p3342

Если в первом случае, когда у Души есть Личность, человек ещё может жить своим Умом, то во втором случае, когда у него имеется Высшее Я, именно Душа руководит его мыслями, словами, намерениями, желаниями. То есть, всё это становится общим, а значит мои желания / слова / мысли - это и есть Намерения моей Души Ринпоче.

"вы как бабуин бьете себя в грудь - я великий духовный учитель."

Вас это так сильно задевает, что вы не можете смириться с мыслью, что есть такие люди, а вы не из их числа?

Начните с чего-то малого - с помощи ближнему, чтобы достичь бОльшего - помогать людям, а потом миру.

Но пока вы будете агрессивно реагировать на подобные пустяки, у вас не получится развиваться, чтобы получить желаемое.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #833 vladimir » 10.05.2019, 08:50

"Вы снова дуру включаете."вы как бабуин бьете себя в грудь - я великий духовный учитель."

Вас это так сильно задевает, что вы не можете смириться с мыслью, что есть такие люди, а вы не из их числа?

Начните с чего-то малого - с помощи ближнему, чтобы достичь бОльшего - помогать людям, а потом миру.

Но пока вы будете агрессивно реагировать на подобные пустяки, у вас не получится развиваться, чтобы получить желаемое....Если в первом случае, когда у Души есть Личность, человек ещё может жить своим Умом, то во втором случае, когда у него имеется Высшее Я, именно Душа руководит его мыслями, словами, намерениями, желаниями. То есть, всё это становится общим, а значит мои желания / слова / мысли - это и есть Намерения моей Души Ринпоче".



Если бы вы владели хотя бы частью способностей то уже бы давно поняли...кто и с какими полномочиями,с какого уровня пишут вам для вашего ограниченного земного сознания.Пользы от ваших учений мало,вы и 6 уровень активации сознания не прошли и из за этого оставили вас в воплощении что бы не пришлось идти на новую инкарнацию на планеты 0 уровня.
vladimir
Прозревший
Прозревший
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16.04.2019

Сообщение #834 NARADA » 10.05.2019, 10:19

"Если бы вы владели хотя бы частью способностей то уже бы давно поняли...кто и с какими полномочиями,с какого уровня пишут вам для вашего ограниченного земного сознания."

Ограниченность вашего Сознания Владимир, уже давно все узнали, как и то, что вы пишете с трёхмерного уровня развития. Это легко считывается с той информации, какой вы владеете и выкладываете, а так же по практическим методам, которыми вы пользуетесь. При таком узко направленном мышлении нельзя иметь даже малые полномочия, чтобы влиять на развитие событий, а то что вы там о себе надумали, является лишь утешением вашего самолюбия и не более того. Как я вам сказала раньше, у меня от ваших потуг, даже насморка не будет.

"Пользы от ваших учений мало,вы и 6 уровень активации сознания не прошли"

Чтобы это понять, нужно хотя бы приблизиться к пятимерному интуитивному мышлению, а у вас даже нет логического развития, ибо вы не можете работать с информацией, иначе бы не говорили глупостей.

Чтобы выкладывать эзотерическую информацию, как я это делаю, надо иметь Восьмую Ступень Развития. Можете ознакомиться с её основами: /viewtopic.php?p=511#p511

"из за этого оставили вас в воплощении что бы не пришлось идти на новую инкарнацию"

У вас так всё плохо?
Тогда растите духовно, чтобы расширить своё Сознание до пределов своего Развития!

Это Рождение у меня последнее, потому что оно замыкает на себе все Пророчества мира.

Я являюсь реинкарнацией Авалокитешвары. А так как он 9 000 лет назад спроектировал своё Будущее Майтреей Буддой на Смену Эпох / конец всех времён, то мне Пришлось Уйти из Шамбалы 8 000 лет тому назад и Рождаться в нашем мире, чтобы иметь Возможность Работать Здесь и Сейчас - кодироваться обычной жизнью необходимо заранее, чтобы полноценно помочь людям, когда наступит Время Х. То есть, я из Ариев - Учителей Шамбалы, которые иногда Работают в Верхнем Мире подстёгивая развитие человечества в нужном направлении. Отработаю Здесь и Сейчас все оговоренные заранее Задачи и Вернусь обратно Домой.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #835 vladimir » 10.05.2019, 11:19

Сегодня станете перед Советом и будете отвечать за изложенное вами...


"Сообщение #99 vladimir » Сегодня, 08:50
"Вы снова дуру включаете."вы как бабуин бьете себя в грудь - я великий духовный учитель."

Вас это так сильно задевает, что вы не можете смириться с мыслью, что есть такие люди, а вы не из их числа?

Начните с чего-то малого - с помощи ближнему, чтобы достичь бОльшего - помогать людям, а потом миру.

Но пока вы будете агрессивно реагировать на подобные пустяки, у вас не получится развиваться, чтобы получить желаемое....Если в первом случае, когда у Души есть Личность, человек ещё может жить своим Умом, то во втором случае, когда у него имеется Высшее Я, именно Душа руководит его мыслями, словами, намерениями, желаниями. То есть, всё это становится общим, а значит мои желания / слова / мысли - это и есть Намерения моей Души Ринпоче".


Если бы вы владели хотя бы частью способностей то уже бы давно поняли...кто и с какими полномочиями,с какого уровня пишут вам для вашего ограниченного земного сознания.Пользы от ваших учений мало,вы и 6 уровень активации сознания не прошли и из за этого оставили вас в воплощении что бы не пришлось идти на новую инкарнацию на планеты 0 уровня.

vladimir
Пробудившийся
Пробудившийся

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16.04.2019

Наверх

Непрочитанное сообщение #100 NARADA » 55 минут назад
"Если бы вы владели хотя бы частью способностей то уже бы давно поняли...кто и с какими полномочиями,с какого уровня пишут вам для вашего ограниченного земного сознания."

Ограниченность вашего Сознания Владимир, уже давно все узнали, как и то, что вы пишете с трёхмерного уровня развития. Это легко считывается с той информации, какой вы владеете и выкладываете, а так же по практическим методам, которыми вы пользуетесь. При таком узко направленном мышлении нельзя иметь даже малые полномочия, чтобы влиять на развитие событий, а то что вы там о себе надумали, является лишь утешением вашего самолюбия и не более того. Как я вам сказала раньше, у меня от ваших потуг, даже насморка не будет.

"Пользы от ваших учений мало,вы и 6 уровень активации сознания не прошли"

Чтобы это понять, нужно хотя бы приблизиться к пятимерному интуитивному мышлению, а у вас даже нет логического развития, ибо вы не можете работать с информацией, иначе бы не говорили глупостей.

Чтобы выкладывать эзотерическую информацию, как я это делаю, надо иметь Восьмую Ступень Развития. Можете ознакомиться с её основами: /viewtopic.php?p=511#p511

"из за этого оставили вас в воплощении что бы не пришлось идти на новую инкарнацию"

У вас так всё плохо?
Тогда растите духовно, чтобы расширить своё Сознание до пределов своего Развития!

Это Рождение у меня последнее, потому что оно замыкает на себе все Пророчества мира.

Я являюсь реинкарнацией Авалокитешвары. А так как он 9 000 лет назад спроектировал своё Будущее Майтреей Буддой на Смену Эпох / конец всех времён, то мне Пришлось Уйти из Шамбалы 8 000 лет тому назад и Рождаться в нашем мире, чтобы иметь Возможность Работать Здесь и Сейчас - кодироваться обычной жизнью необходимо заранее, чтобы полноценно помочь людям, когда наступит Время Х. То есть, я из Ариев - Учителей Шамбалы, которые иногда Работают в Верхнем Мире подстёгивая развитие человечества в нужном направлении. Отработаю Здесь и Сейчас все оговоренные заранее Задачи и Вернусь обратно Домой.
Изображение
Майтрея Будда / Нарада Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель"
vladimir
Прозревший
Прозревший
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16.04.2019

Сообщение #836 NARADA » 10.05.2019, 14:14

"Сегодня станете перед Советом и будете отвечать за изложенное вами..."

Приглашение на Галактический Совет ещё не поступало. Они его передают через Галактическую Федерацию Света и Тота Амон Ра (Тота Атланта) - обычно его Люди за мной Приходят, когда поступает Вызов.

Галактический Совет такими глупостями, которые вы процитировали, не занимается, потому что там решаются проблемы планетарного масштаба относительно развития мира и человечества. А моя Работа в мире и с людьми их устраивает по всем позициям. В особенности это касается моей последней Работы с Кармическими Письмами Счастья этого 2019 года. Ибо Земной Альянс получил от моей Работы с правительствами стран мира, много больше Пользы, чем ожидал. А главное, моя Мировая Учительская Работа соответствует всем духовным статусам, которые я заслуженно имею.

Владимир, дам вам один полезный совет: "не будите лихо пока оно тихо".
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #837 vladimir » 10.05.2019, 15:16

"Владимир, дам вам один полезный совет: "не будите лихо пока оно тихо".

Ответ - уход через СМЕРТЬ и больше нет к вам сожаления. Получи то что вызвала своей тупой писаниной блондинка тупая.Прошлый раз не прибавило тебе ума.А будешь еще...род под корень весь.
vladimir
Прозревший
Прозревший
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16.04.2019

Сообщение #838 vladimir » 11.05.2019, 07:28

Нарада в Книге книг столько изложила искаженных знаний что был поднят вопрос на планетарном совете по её книге и как исправлять дезинформацию знаний в разнообразных источниках отображенных и влияющих на формирования сознания воплощенных.есть зания о реальности и разнообразные представления учений о реальности.Искажения учений о реальности проблема для планет нулевого,1-3 уровня .
vladimir
Прозревший
Прозревший
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16.04.2019

Сообщение #839 NARADA » 11.05.2019, 09:29

"Ответ - уход через СМЕРТЬ и больше нет к вам сожаления."

Начала смеяться. Сказали бы сразу, что вы от Тёмных Сил - Иллюминатов, и мы давно бы перешли к делу.

Теперь хоть Ясны причины вашего возвращения на наш форум - вам дали повторное задание остановить меня. Наверное, последняя моя Отправка Кармического Письма"неКарма мировых перемен" сильно Ударила по их делам. Я так рада. Спасибо вам большое!

Можете передать, что после второго Нападения 25 апреля моя охрана была усилена Галактической Федерацией Света. Охраняют меня теперь по полной программе. Даже Тот Амон Ра задействовал охрану Другого уровня. А главное скажите им, что 31 мая у меня будет ещё одна Отправка Кармического Письма "неКарма раскрытия тайного". Информация с него им сильно понравится - ха-ха-ха.

С 2012 года Тёмные много чего пытались мне сделать, чтобы я Замолчала. Меньшее, что шло от них, так это Соблазн на Работу с ними под их контролем и звание Христа. Летом 2018 года был последний Разговор с посредником Тёмных, после которого они Поняли, что через него они ничего не добьются. Прислали вас... Спрошу: Они что, уже созрели на то, что бы я получила посмертно звание Христа?

Но я и так имею этот духовный статус благодаря моей первой Мировой Учительской Работе с Кармическими Письмами весной 2014 года. Зомбирование людей на отрицание моего Пришествия ничего уже не Меняет, потому что мои Письма Счастья сверкают как молния по всему миру, о чём и говорил Иисус 2 000 лет тому назад. Дело времени когда этот факт дойдёт до людей.

Я и так Ухожу из этого мира в Другой, потому что моя предварительная Работа с людьми уже закончена. Так что, проблем нет, и вы сможете расслабиться, ибо подчиняться Тёмным это сильный Напряг - знаю это наверняка, общалась с одним (наказывали они его жёстко).

Спасибо Владимир за приятные новости. Я рада, что моя Работа с Кармическими Письмами так сильно ставит Палки во все дела Иллюминатов.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #840 NARADA » 11.05.2019, 10:10

А теперь переходим к главному...

"Получи то что вызвала своей тупой писаниной блондинка тупая.Прошлый раз не прибавило тебе ума.А будешь еще...род под корень весь."

Жаль, что у вас Владимир, трёхмерное Сознание. Было бы Высокое, Иллюминаты не смогли бы войти к вам в мозг. Хотя с такой негативной мыслительной концепцией как у вас, вы им подходите. Жаль, что всё это скажется на Следующей Жизни вашей Души. Ну да ладно, ибо таков ваш выбор, от которого ваша Тёмная Личность / Эго застрянет в Аду Царства Мёртвых.

Вы ведь помните народную мудрость "не рой другому яму, иначе сам в неё попадёшь"?
Это ответ на эти ваши слова: "А будешь еще...род под корень весь."

Вашу Семью / род я Защитила от вашего Проклятия и уже получила от их Душ Благодарность. Ваша Душа тоже была Защищена и Благодарна мне. Но так, как вы высказали подобные мысли, то удар получите вы и по своей потенции. В Следующей Жизни вашей Души её Новая Личность, к сожалению, не сможет иметь потомства, ибо эта Жизнь влияет на Следующую. Ваша Душа согласна на это, потому что Понимает, что это единственное чем можно было смягчить причинно-следственные связи, которые вы создали.

Владимир, я из Ариев - Учителей Шамбалы, а значит Рождалась я тут в Верхнем Мире крайне редко, а теперь и вовсе не буду это делать. Та Семья, которая Принимала меня в неё на период времени моей Работы тут, лишь дала Согласие на это ещё в 3 расе Лемурийцев. Разумеется, что в Обратке от моего Рождения в ней эта Семья получает усиление их генов и какую-нибудь Новую Особенность в Подарок.

Это я к тому вам рассказала, чтобы вы поняли наконец-то, что с вашими трёхмерными потугами вы ничего не можете мне сделать. Сейчас между нами разница в одно Измерение, и вам уже не дотянуться до меня, а когда я перейду в Другой мир уровнем выше, чем ваш тут, то я для вас стану вообще недосягаема.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Пред.След.


Вернуться в Книга Книг




Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей