Нарада Будда: Книга Книг

Сообщение #621 Тара » 20.09.2018, 14:16

Алекс , ты про какой внутренний мир писал , из него поступает инфа тебе ?
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #622 ALEKS » 20.09.2018, 14:17

Споры возникают по одной причине ,а именно ,из за присутствия в родословной голограммы Афины ,,богини мудрости,,,чья мысли форма или убеждение впечатано в каждую клетку формы ,,МЫСЛЕФОРМА,,,,,введение в заблуждение,,признание несостоятельным,,,Вызов,,,,Противостояние ,,,Сопоставление ,,,Спор,,,присутствие этой галограммы дает самые разнообразные следствия подобного рода,,,,
ALEKS
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22.08.2018

Сообщение #623 Тара » 20.09.2018, 14:17

Всё , что ты пишешь , мне знакомо, на просторах инета и не такое есть...выбирай на вкус. :)
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #624 Тара » 20.09.2018, 14:19

И кто ты там у нас по Роду ? Чьих будешь ? :)
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #625 ALEKS » 20.09.2018, 14:20

все внешние знания основанны на этой мыслеформе,,,и имеют подобные следствия проявляющиеся в человеческой природе повсеместно,не важно из какого внешнего творения прибыл ее представитель,,,,
ALEKS
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22.08.2018

Сообщение #626 Тара » 20.09.2018, 14:24

Ага, тайна за семью печатями :)
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #627 Тара » 20.09.2018, 14:28

Уход от ума..А что такое ум и почему так именно ты пишешь ? Восточные знания...ну-ну...
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #628 ALEKS » 20.09.2018, 14:31

И кто ты там у нас по Роду ? Чьих будешь ?

И тут все просто даже нет нужды задумыватся на что резанируеш к тому и пренадлежишь ,,,если ты присмотришся к тому что ты изучаеш а оно родственно тому что внутри или на что резонируеш ты быстро поймеш к кому пренадлежиш или какую радословную выражаеш и очищаеш соответственно ,в моем случае я представитель родословной Великих Мастеров или Учителей ,как не верно указано в некоторых источниках,эти знания давно забыты человечеством и Гавайская группа ,представители той же родословной ,именно поэтому эти знания ,как якорятся так и поддерживаются мной.
ALEKS
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22.08.2018

Сообщение #629 ALEKS » 20.09.2018, 14:40

Так называемый ум и Разум или индивидуальность разные вещи в себе ,ум существует одно воплощение и фиксирует то что носит название социум или личность,это препятствует ,так называемому ,духовному пути ,поэтому на востоке от него уходят ,в медитацию пока он не опустеет ,на Западе его преодолевают максимальным напряжением ,или перегружая знаниями пока не произойдет мощьная вспышка ,которая выведет за пределы ума ,,,далее все просто ,ум нужен им пользуешся не нужен он молчит,,,,,
ALEKS
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22.08.2018

Сообщение #630 Тара » 20.09.2018, 14:52

Восточные знания люди переделали под свои нужды , как и в других местах. не нужно брать за правду всё, что пишут в инете...это от ума :hah:

По роду службы ( не здесь в реале ) я была во многих местах и они мне все родные... у каждой части света свои знание , своё прошлое и т.д. , но все они схожи как бы вы их не делили.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #631 Тара » 20.09.2018, 14:59

А вот про сказку молчишь :) знать не ведаешь.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #632 ALEKS » 20.09.2018, 15:18

А про сказку в свое время много чего читал ,и то что остров буян связан с первой рассой или русским поселением и про богов Руской земли ,и еще много чего ,только мне это не нужно ,это связанно с пришлыми народами ,которые не являлись посевом или первыми поселенцами ,от которых пошла моя родословная и многие радословные нынешнего человечества ,,если кто является этим представителем или связан с пришлыми поселенцами то в нем сохранились эти знания ,я русский по рождению но по сути далек от какого либо рассового предпочтения
ALEKS
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22.08.2018

Сообщение #633 ALEKS » 20.09.2018, 15:25

Проще говоря ,если ты Бог-Богиня в форме,то какая разница к какой рассе или нации ты пренадлежишь,ты делаеш то что делают Бог богиня ,гуманоидной формы,а именно изучаешь уроки получая опыт модифицируеш сложившуюся мысли форму и возносишся ,эта творческая задача ,которой занимаются все гуманоиды в форме,,,
ALEKS
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22.08.2018

Сообщение #634 Тара » 20.09.2018, 16:41

Боги , Богини , эко понесло, люди мы, человеки))
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #635 Indra » 20.09.2018, 22:38

Тара,

ОДИН и Един во всей проявленной Вселенной и во всех её формах. Это внешние энергии ОДНОГО., но есть и внутренние его энергии и как следствие его личный мир., не проявленный во всех Вселенных им созданных., т.е. за Вселенными.

То, что описываете вы, в моей терминологии является ПервоТворцом. Разница лишь в том, что я даю более полное понимание этого определения, за пределами того, что говорите вы. Так например, я не услышал не одной конкретной функции, которую выполняет тот, кого вы называете Богом.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #636 Indra » 20.09.2018, 22:40

ALEKS,

Можно посмотреть на себя и окружение ,и сказать с абсолютной точностью ,кто и что есть Бог ибо как внизу так и в верху и другого быть не может

И вверху, и внизу есть Души, которые развиваются, получая новые Знания и Опыт, где венцом их развития в нашей модели Мироздания является работа Творцами и ПервоТворцами в 13 Измерении.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #637 Indra » 20.09.2018, 23:09

ALEKS,

Проблема Гибридов всегда одна ,,Формы построенные на основе гибридного генома всегда производит энергии меньше ,чем требуется для жизни и восхождения,и все это всегда приводило и приводит к одному и тому же следствию --развитию технологий,и экспериментах по производству энергий и ее отьема,,,

Понимаю суть ваших рассуждений. Вы рассуждаете с точки зрения обычного человека. С точки зрения Учителя эта же ситуация выглядит так.

Энергетическая мощь на 100% зависит от того, на сколько обширная и глубокая Информационная База человека, ибо Энергия есть Информация. Чем выше уровень Духовного Развития человека, чем шире он раскрыл своё Сознание за счёт новых нейронных связей в мозге, чем выше Мерность Сознания, которую смог развить в себе человек, тем больше Энергий в нём будет для использования по ежедневным нуждам.

Конечно, сюда также надо добавить уровень развития Души человека и способности физического тела, которое может пропускать через себя определённые объёмы Энергий, но основной вклад идёт именно количества Информации, что вмещает в себя человек, и от качества её обработки.

Самый высокий уровень Духовного Развития всегда и везде был у Духовных Учителей. Обычным людям тяжело было достичь уровня тех "Избранных" Единиц со сверхРазвитыми Душами, и чтобы хоть как-то приблизиться к ним и сделать Высокую Магию более доступной для широкого использования начались разработки Технологической Магии.

Что до гибридного генома, то здесь будет всё зависеть от того, кто является донором. Если это две Высокоразвитые Сущности, то результатом их объединения будет ещё более развитая сущность, ибо оба донора усилили геном друг друга.
Если же геном одного донора значительно уступает другому, то результат их объединения окажется слабее более сильного, ибо на лицо ослабление информационного потенциала. Это как + на - даёт ноль.

Это общий случай. На практике же также надо учитывать, по чьей линии идёт потомок: отец или мать, и какой у них геном; с какими Кармическими Задачами приходит в материальный мир новой потомок; на сколько высокий уровень наработок имеет его Душа по своим Прошлым Жизням; и т.д.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #638 Тара » 20.09.2018, 23:16

Индра , разве ? Я писала много раз уже, что тебе не понятно ? Творцы и первоТворцы ,это не Единый.

Думай что хочешь. Я знаю, читала , как Дамара писала , что вы не принимаете Единобожие...ваш выбор.

Да , во Вселенной и не только нашей есть его функции , они обладают очень большой силой и знаниями, в них выражен сам Единый...а как же без этого ? Это же его творчество - Вселенные))...
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #639 Тара » 20.09.2018, 23:27

У вас свои рассуждения , аж до 13 измерения...ну и ладушки ))
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #640 Indra » 21.09.2018, 01:22

Тара, Единобожие и Однобожие - это две большие разницы. Вы же используете одно название, а понимаете под ним другое значение, говоря, что бог ОДИН. Но, как вы скажите:

Думай что хочешь.

Хотя мне всё же хотелось, чтобы в ваших суждениях не было таких очевидных противоречий. Мне не безразлична ваша дальнейшая судьба и Путь Развития.

Да , во Вселенной и не только нашей есть его функции , они обладают очень большой силой и знаниями, в них выражен сам Единый...а как же без этого ? Это же его творчество - Вселенные))...

Это довольно расплывчатое определение. На столько расплывчатое, что оно один в один подходит для тех, кого мы называем Творцами и ПервоТворцами. Вы можете привести функции Единого, которые были бы присущи ему, и не соответствовали Верховным Богам? Мне хочется наглядно увидеть, в чём их разница. Так я смогу открыть новые горизонты в развитии своего Сознания!

У вас свои рассуждения , аж до 13 измерения...

Мои рассуждения доходят до уровня 5 Измерения. Редко до 6-7 Измерения - это бывает, когда я плотно работаю с Душой по Эзотерическим Знаниям. Но это больше похоже на разовые всплески, чем на постоянный мощный энергетический поток. Поэтому мне ещё предстоит пройти долгий Путь в своём Развитии, чтобы я был им удовлетворён. И моё Вознесение в 5 Измерения будет отличным и ярким началом моего Пути!
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Пред.След.


Вернуться в Книга Книг




Сейчас этот раздел просматривают: 66 гостей