Нарада Будда: Книга Книг

Сообщение #461 Indra » 16.09.2018, 11:33

Пустынник,

Высокомерие...никогда не было хорошим стимулом для духовного общения...Нельзя себя ставить выше других...тем более не понимая смысла информации...работы ...движения этого человека...

Есть аксиома, которая старше нашего мира: Если тебе что-то не нравится, причины ищи в себе.
Перевожу: Если вы в ком-то видите пороки, это значит, что в вас самих есть энергии по этим порокам, а иначе вы бы просто не заметили их, так как вибрируете на другой частоте.

Поэтому прежде чем писать для Учителей...уж научились бы для начала относиться к ним С Уважением и пониманием того...что если что то происходит о Учитель работает в каком то непонятном месте ..энергетике...значит это Важно...это требуется в первую очередь для дела....

Прежде, чем делать подобные заявления, необходимо самому стать Учителем и обрести уверенность в этом статусе. Не пойму, какое вы к этому имеете отношение? А значит и делать подобные заявления вы не имеете никакого права. Или вы серьёзно полагаете, что Учителя нуждаются в Адвокатах?

Когда вы доберётесь до уровня Учителя, и если при этом у вас ещё останутся вопросы, я с удовольствием на них отвечу. А пока вам стоит лучше Работать по своему направлению и больше времени уделять своему Духовному Развитию за счёт Расширения Сознания. Не отвлекайтесь на вопросы, которые вам пока не подвластны.

Чтобы в чём-то осуждать и обвинять Нараду, нужно иметь Уровень, как минимум не ниже её. Объективно, вы пока не подошли к этому уровню и на расстояние Взгляда. Потому и понятия не имеете, что происходит там наверху. Хотя, сейчас вы находитесь настолько далеко, что даже не можете понять, где Верх, а где Низ.

А смысл каков---людей нужно Уважать...уважать их труд и действия...которые вы пока ещё никак не сможете понять.

Пустынник! Вам не хватает уважения и признания ваших трудов и заслуг? Это действительно так. НО на самом деле вам не хватает Энергий Любви. Вот вы и приходите к нам на сайте, чтобы их получить.
Я только не пойму, чего вы так нервничаете? Вы же уже здесь! Сидите, расслабляйтесь и не нервничайте лишний раз, чтобы в вас больше вместилось и вы ничего не расплескали.

Ну если только пишешь для Учителей начальных Классов...ну тем малышам...которым по 7-9 лет...Это как раз...для ознакомления и может ещё подойти и то не везде и не всегда

Если говорить про Учительский Возраст, а не человеческий, то ваши слова действительно имеют смысл. Хорошо, что Сейчас многие Учителя подходят к этому "возрасту" и уже могут Принимать Знания Нарады. Хотя есть и много тех, в которых ещё процветает юношеская самость, и они тяжело принимают Новую для себя информацию - она пробуждает в них агрессию, поэтому и воспринимается в штыки. Это нормально - так всегда бывает, когда человек защищает своё Мировоззрение, а не пытается его развивать.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #462 Indra » 16.09.2018, 12:41

Тара,

Смотря кто и как подаёт свои рассуждения , у меня язык не поворачивается назвать многие моменты -знаниями.

В вопросах духовного развития всё очень просто: Не поворачивается язык, значит и не нужно его насиловать. Всему своё время и место.

Главное, не Принимать всё подряд, и использовать Созвучные Энергии для собственного Роста и Развития. Понимаете? Надо акцентировать внимание на Позитиве, а не на Негативе! Тогда наш Мир и измениться в Мир Света - Малдену.

О всех тех, кто рассуждает утверждая., а таких полный инет и по одиночки и в группах. да, высокомерие зашкаливает у таких. Им палец в рот не клади, всю руку откусят., а тебя смешают с грязью. но люди более осознанные уходят от таких и идут в одиночку.,и правильно делают.

А при чём здесь другие люди? Другие за вас ваш Путь не пройдут, даже если они и являются Учителями. Они могут только оказать помощь. Но основную работу вам придётся проводить самой.

И всё равно, как бы там ни было, что бы мы не думали , очень сложно дать определение каждому человеку , вообще ни разу его не видя в глаза. Возможно человек просто не правильно выразил свою мысль , а такое очень часто происходит и всё, попадаете под раздачу.

Да, это сложно. Вы когда-нибудь считывали Энергию с человека? А вам когда-нибудь Душа давала Понимание об окружающих событиях и людях, которое позже совпадало с реальностью на 100%?

По мере духовного развития ты начинаешь всё сильнее оСознавать, что Тонкий План на самом деле более реален, и с каждым разом его всё труднее назвать Тонким, ибо наглядно видишь его Материализацию и Плотность.

Живое общение ни чем не заменить , там и звук и цвет , и глаза и движения тела и разные мелочи , что можно увидеть в человеке.

Живое общение может дополнить информацию, полученную с Тонкого Плана. Но я ещё ни разу не сталкивался, чтобы информация из двух этих источников противоречила друг другу.

Вот все вроде люди взрослые уже и должны понимать, что нельзя вот просто взять и переделать человека и его мышление , нельзя , сколько бы ты не старался , он всё равно будет делать по своему.

Никто и не пытается это сделать - изменить человека может только он сам. Это и есть та работа, которую за человека не сделает ни один Учитель. Оказать помощь за счёт Новой Информации и принимать Решения за человека - это две большие разницы.

Ты говоришь ребёнку - не трогай ножик , пальчики порежешь, и вы думаете он внял ? Нет , при любом удобном случаи схвати этот нож и порежется., вот только тогда он поверит вам и вашим словам. И это уже опыт.

Тара, расскажу кое-что. Я своему ребёнку никогда не запрещал что-либо делать и куда-то лезть. Я только предупреждал, а дальше находился рядом в готовности оказать быструю помощь и успокоить ребёнка, когда он Обожжётся. Всегда считал, что такое Воспитание приносит гораздо больше эффекта и результата.

Ни кто и ни чего не придумал нового, всё уже давно есть и было и оно всегда перед глазами людей Совесть, Нравственность, Честность , Чистота и 10 заповедей.

Совершенно верно! Все Знания уже были даны когда-то давно. И это относится даже к Эзотерическим Высшим Знаниям. Разница лишь в том, что Сейчас всю эту Информацию и Знания можно получить очередной раз из первоИсточника.

Насчёт Кармы , вы прочли это в инете, что её сняли и поверили ? Как можно так голосновно всему верить ? Это говорит о том , что вы вообще не знаете суть самого процесса по очистке Кармы. , и лепите от себя., так как вы это понимаете .

Я не против, если у вас есть своё видение этого вопроса. Это нормально, и это правильно!

Выскажу свою позицию по этому вопросу.

Кармические проекции - это задачи, которые Душа берёт на реализацию по желанию своих Прошлых Личностей. Так как Эксперимент Дуальности уже завершился, то и все Задачи, которые Душа наметила на свои воплощения в этот период, уже не имели своей ценности и актуальности. Напротив, эти Кармические Задачи вместо пользы в развитии Души, только вредили ей, так как держали за Прошлое и не отпускали в Новое Будущее после Эксперимента Дуальности.

Поэтому вся Карма и была обнулена ПервоТворцом Ра. Она запечатана / зафиксирована и помещена в Архив. Изменить всё зафиксированное уже нельзя.

Остались только те Кармические Задачи, которые имеют важное влияние на Будущее после Эксперимента Дуальности. Такие Задачи по Прошлому можно свободно менять, дополнять и реализовывать. Без реализации этих избранных Задач войти в Новое Будущее у человека не получится.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #463 Пустынник » 17.09.2018, 06:32

Индра...Сколько апломба то...ну-да, конечно ну так кто вас в чём укорачивает...никто варитесь в своей кухне...

понимаю почему такое отношение...ну так всё скоро встаёт на свои места...и Верх встанет на своё место...ну а те, что внизу...займут подобающее им положение...Всё так, как вы и пожелали...Продолжайте...
Я не собираюсь вам указывать...

Не умеете вы дружить к моему глубокому сожалению...Злые
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #464 Тара » 17.09.2018, 08:40

Индра, ты сам понимаешь , что пишешь?

Есть аксиома, которая старше нашего мира: Если тебе что-то не нравится, причины ищи в себе.
Перевожу: Если вы в ком-то видите пороки, это значит, что в вас самих есть энергии по этим порокам, а иначе вы бы просто не заметили их, так как вибрируете на другой частоте.


Если тебе что-то не нравится, причины ищи в себе. подмена понятий и не более. Удобно для защиты а ? :hah:



Это вообще - то унижение человека.

Сейчас много научились говорить и чаще всего не к месту. Учителя - Тогда где ваша Мудрость ?

Живое общение может дополнить информацию, полученную с Тонкого Плана. вы уже совсем ,,ээээ как бы это помягче назвать ? Заучились :hah: как роботы ИИ , а где же ваше Тепло и ваша Человечность ? :hah:
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #465 Тара » 17.09.2018, 08:54

Если тебе что-то не нравится, причины ищи в себе. Вот это и есть Осознание , когда Человек подобные фразы начинает понимать по другому, а не идёт у них на поводу совсем не думая.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #466 Indra » 17.09.2018, 12:02

Пустынник,

ну так всё скоро встаёт на свои места...и Верх встанет на своё место...ну а те, что внизу...займут подобающее им положение...

Скажу вам даже больше - уже сейчас в нашем мире Ценности и Истины становятся на свои места! Если раньше во главе угла стояли Иллюминаты, то УЖЕ сейчас прошло сообщение от инсайдеров, что это общество уже разбито Силами Света - оно повержено окончательно. Хотя, не смотря на начинающиеся аресты и преждевременные казни, многие челны этого общества по-прежнему остаются на свободе.

Истинные Знания обретают новую Силу в новом поколении. Дети чувствуют Истину гораздо лучше взрослых, поэтому именно за счёт них и идёт основной прогресс в формировании Нового Мира Света в 4 Измерении с переходом на 5.

Благодаря всему этому, планетарное вознесение нашего мира начинает усиливать свои обороты. Информационное Поле насыщается Истинной информацией, которая имеет более сильный энергетический коэффициент, а это отражается на Коллективном Сознании и образе мышления каждого отдельного человека. Изменения в людях помогут быстрее заземлить и проявить Высокие Энергии на материальном мире. А это и есть первый шаг в становлении Мира Малдены на нашей планете!

Всё так, как вы и пожелали...Продолжайте...

Большое спасибо вам, за высокую оценку и одобрение нашей работы! Судя по вашим словам, вы поддерживаете такой результат и присоединяете свою энергию к его закреплению и усилению. Я правильно вас понял? Или такой Мир Света не входит в ваши планы на Будущее?

Я не собираюсь вам указывать...

Спасибо большое! Как говорит народная мудрость: Если не можешь помочь, лучше не мешай.

Не умеете вы дружить к моему глубокому сожалению...Злые

Уметь дружить - это уметь принимать Энергии человека и его Истинную Суть такой, какая она есть.

Я вас принимаю таким, какой вы есть, не пытаясь повлиять на ваше развитие и скорректировать ваш Путь. Вы принимаете решение о своей Жизни - я соглашаюсь с ними, Принимаю его. Ваши энергии мне не подходят по полярности, однако я спокойно отношусь к ним, не ограничивая и не блокируя их.

Вы же НЕ принимаете мой Жизненный Путь Развития, поэтому вы постоянно пытаетесь его скорректировать своими "советами", упрёками и обвинениями. Вы также не принимаете мою Энергию, блокируя распространение Информации, пытаясь найти в ней противоречия, искажения, ложь. И это вместо того, чтобы просто Принять их существование в том виде, в котором они есть и излучаются мною.

Вот и получается, Пустынник, что при ближайшем рассмотрении это именно вы не умеете Дружить с теми людьми, над которыми не имеете власти и влияния, ибо они находятся гораздо выше по уровню развития. Вы в очередной раз упрекаете нас в том, что присуще вам самому. Хорошо, что вы вообще об этом говорите - сразу становится видно, на что ещё вам нужно обратить внимание в своём развитии.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #467 Indra » 17.09.2018, 13:20

Тара,

Если тебе что-то не нравится, причины ищи в себе. подмена понятий и не более. Удобно для защиты а ?

Конечно, понимаю)))

Вы так говорите, как будто не согласны с этим выражением. Ведь это же базовое утверждение в концепции духовного развития "для домохозяек". Это самое простое, с чего начинается популярная эКзотерика. Не думал, Тара, что у вас это вызовет вопрос и волну внутреннего протеста.

Готов обсудить этот вопрос с вами, если вы сформулируете, с чем именно вы не согласны.

Или здесь дело в том, что эти слова прозвучали именно от меня?

Это вообще - то унижение человека.

Я достаточно Уважаю и Ценю своих собеседником, чтобы говорить им Истину, а не то, что они хотят услышать. Сладкая лесть ведёт к деградации, потому что она лишь отдаляет человека от Истинной Реальности, всё больше погружая его в Иллюзорный мир. А ведь все мы здесь собрались именно для Духовного Развития, а не для того, чтобы потешить своё самолюбие и Эго.

А что лично вы предпочитаете услышать в общении со мной: сладкую Ложь или голую Истину?

Если тебе что-то не нравится, причины ищи в себе. Вот это и есть Осознание , когда Человек подобные фразы начинает понимать по другому, а не идёт у них на поводу совсем не думая.

Так и есть. Однако не менее важным является умение соотносить эти слова к себе самому, а не только к окружающим. Важно помнить: Для человека первоочередным является его собственное Развитие, а не то, как его проходят другие.

Сейчас много научились говорить и чаще всего не к месту. Учителя - Тогда где ваша Мудрость ?

Ситуация простая - если вы не видите для себя пользы в общении с нами и у вас нет желания его продолжать, то вам лучше прекратить его. Человек не должен делать в своей жизни то, что делает его несчастным или мешает ему в достижении его целей.

вы уже совсем ,,ээээ как бы это помягче назвать ? Заучились :hah: как роботы ИИ , а где же ваше Тепло и ваша Человечность ?

Вам не хватает нашего Тепла, Человечности и Любви? Тара, скажите мне честно, положа руку на Сердце, а вы точно готовы Принимать наши Энергии? Пока я вижу с вашей стороны только частичное приятия, а по большей части отторжение нашей Информации, а значит и Энергии. В таком случае не удивительно, что вы чего-то недополучаете.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #468 Тара » 17.09.2018, 14:22

Индра, нет , я не хочу ваших энергий.

Жаль, что ты так ни чего и не понял из выше сказанного мной.

Не хотите общаться, ну и не нужно , мои вопросы так и остались без ответа, все до одного., ай - ай -зато крику , крику ; Мы учителя" :hah: :hah: :hah:

Удачи вам.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #469 Indra » 17.09.2018, 14:49

Тара,

нет , я не хочу ваших энергий.

Тогда к чему был разговор, что вы не чувствуете нашего Тепла и Человечности? Если ты не принимаешь чьи-то Энергии, тогда не нужно удивляться, что ты их не чувствуешь. Это очевидно.

Жаль, что ты так ни чего и не понял из выше сказанного мной.

Действительно, жаль. Но не нужно расстраиваться! Я активно Развиваюсь и только набираю обороты в Духовной Мощи, Мудрости и Проницании. Мне ещё ОЧЕНЬ далеко до моего Истинного Уровня Развития, который соответствует моей Душе. Так что настанет время, и я всё пойму в гораздо большем спектре и объёме, чем сейчас.

Не хотите общаться, ну и не нужно , мои вопросы так и остались без ответа, все до одного.

Вы это серьёзно, или опять шутите? Если честно, я уже перестал понимать. Раньше подумал бы, что вы это говорите на полном серьёзе, не взирая на смайлики. Но когда видишь, что человек по кругу задаёт одни и те же вопросы, напрочь игнорируя ответы, закрадывается мысль, что всё это просто розыгрыш.

Тара, проясните, пожалуйста, ситуацию, чтобы я знал, как мне к ней относиться.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #470 Тара » 17.09.2018, 15:15

Я не задавала вопросы по кругу, но и те , что задавала остались без ответа, а то что вы отвечали, не тянет на знания., скорее ваши рассуждения и не более.

О тепле и человечности , разве я о себе писала ? вы перекидываете ответы на меня , смешно , изворотливые как ужи., :)

Счастливо вам оставаться.

Сидите тут одни , коль всех разогнали .
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #471 Indra » 17.09.2018, 15:34

Тара,

Я не задавала вопросы по кругу, но и те , что задавала остались без ответа, а то что вы отвечали, не тянет на знания., скорее ваши рассуждения и не более.

Человек задаёт вопросы, чтобы получить на них ответа. Но вам не нужны были наши ответы. Вы просто хотели услышать от нас один конкретный ответ, совпадающий с вашей версией, а не информацию о процессе, полученную с другой стороны. Это неприятие нашей Информации / Энергии давало вам неудовлетворённость. А значит вы проходили мимо наших ответов и снова возвращались к своим вопросами. Это и есть то, что я называю "хождение по кругу". Ведь оно может проявляться по-разному.

О тепле и человечности , разве я о себе писала ? вы перекидываете ответы на меня , смешно , изворотливые как ужи.,

А о ком вы писали, если не о себе? Вы же написали в явном виде, что не видите этих энергий в нас: а где же ваше Тепло и ваша Человечность ?

Если вы имели ввиду что-то другое, то расскажите, что именно. Не хотелось бы, чтобы между нами оставалось какое-то недопонимание.

Счастливо вам оставаться.

Спасибо. Энергии Счастья находятся внутри человека и именно они обеспечивают его продвижение вперёд в своём Развитии. Это очень ценное пожелание.

Сидите тут одни , коль всех разогнали .

У вас неверное представление о нашей работе.

Во-первых, людей невозможно от нас разогнать. Каждый человек приходит к нам за определённой Энергией / Информацией. Получая её, он отходит, чтобы её переварить и обработать. Если у него возникают новые потребности, он приходит к нам повторно.
Возьмите, Конструктора, например, он регулярно к нам заходит, не смотря на то, что по его мнению нам ещё очень далеко до выхода на серьёзный духовный уровень. А всё потому, что он отлично знает, какие именно Энергии он у нас он получает, и более нигде этих энергий он получить не сможет.

Во-вторых, мы не сидим на месте, а постоянно двигаемся в своём Развитии. И это лишь вопрос времени, когда мы уйдём с этого плана, и люди потеряют возможность физического контакта с нами в режиме он-лайн. Людям останется только тот материал, что уже нами опубликован, и возможность общения с нами на Тонком Плане. Поэтому цените то, что у вас есть Сегодня, чтобы не жалеть об утраченном Завтра.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #472 Тара » 17.09.2018, 18:30

Уйдёте ? Куда ? Все перейдут, все до одной Души , вы не особенные. , для этого и работали , чтоб все Души вывести , а уж кого и куда распределяет Единый.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #473 ALEKS » 17.09.2018, 21:54

Этот разговор преподносит урок ,,,,и он в том ,что Истина тонет в личностной истории,которая ,во многом, так и не закончена ,,,,

Личность ,или личностная история ,имеет своим основным звеном СУЖДЕНИЕ,тагда как Истина или Суть-Качественную оценку,,,

Суждение подчеркивает внешнее различие ,в то время ,как качественная оценка внутреннее единство,
ALEKS
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22.08.2018

Сообщение #474 Indra » 17.09.2018, 23:47

Тара,

Уйдёте ?


А вы разве не знали этого? Мы здесь только на время выполнения нашей Миссии. Как только она будет выполнена, мы перейдём на более высокий уровень для выполнения следующих Задач.

Куда ?


Сначала это будет 5 Измерение. Затем 6. В зависимости от темпа выполнения Новых Задач и освоения Нового Пространства.

Все перейдут, все до одной Души , вы не особенные. , для этого и работали , чтоб все Души вывести , а уж кого и куда распределяет Единый.

Всё так и будет. Но никто не говорил, что Первые будут ждать последних. Они выполняют свою Работу, и освобождают место для Вторых, чтобы те в свою очередь освободили его для Третьих, когда придёт их время. Так и происходит смена циклов в нашем мире.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #475 Тара » 17.09.2018, 23:48

Аааааааа...... :)
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #476 Indra » 18.09.2018, 00:10

ALEKS, очень интересное и тонкое рассуждение. Мне понравилось.

Личность - имеет Правду. Душа - живёт в Истине. Высшее Я, как объединение Личности и низшего аспекта Души, живёт в Познании Истины за счёт опыта Души. Поэтому Правда у каждого своя, а Истина одна единая, ибо все Души живут в Энергиях Истины в одном Информационном Пространстве.

В ходе планетарного вознесения все люди переходят в 5 Измерение, сначала Духовно, а затем и на физическом плане. Высшее Я начинает формироваться у человека, когда он стабильно находится на уровне 5 Измерения по своим бытовым мыслям. Именно с этого уровня и начинается его Познании Истины на постоянной основе.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #477 Тара » 18.09.2018, 08:26

Я больше склоняюсь к тому, что Истины давно нет на планете Земля., а судя по истории , вряд ли вообще была когда либо.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #478 DAMARA » 18.09.2018, 09:07

Нашла интересный опыт с аурой, который наглядно показывает, что если человек изначально был негативно настроен к своему партнёру, но у него нет шансов почувствовать энергии другого, так как его энергии начинают отталкиваться / убегать от ауры собеседника.

Процитирую: "О том, как взаимодействуют наши энергетические поля, можно наблюдать в ходе следующего эксперимента. Когда вы научились видеть ауру, вы можете попросить двух людей встать друг напротив друга и потереть свои ладони. Затем им нужно вытянуть ладони друг к другу, но без касания (расстояние между ладонями участвующих в эксперименте должно составлять примерно 10 сантиметров). Вы сможете увидеть, изменения в ауре каждого из этих людей.

В некоторых случаях аура одного человека может быть «напугана» аурой другого, тогда она будет отклоняться; а может быть наоборот – ауры начнут смешиваться и сливаться. Если попросить обоих участников думать о любви или о любимом человеке – изменения будут гораздо заметнее. Как правило, в этих случаях ауры начнут притягиваться. Если обратиться к испытуемым с просьбой ощутить ненависть, страх, тревогу, ревность и другие негативные чувства, то ауры будут отталкиваться друг от друга."


"Интересные эксперименты в работе с аурой" http://narada-budda.ru/ezoterika/4045-interesnye-eksperimenty-v-rabote-s-auroy.html
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #479 Indra » 18.09.2018, 10:12

Тара,

Я больше склоняюсь к тому, что Истины давно нет на планете Земля., а судя по истории , вряд ли вообще была когда либо.

На самом деле Истины в нашем мире стало меньше только с наступлением Ночи Сварога - с начала Крещения Великой Тартарии в 998 году. А уже конкретный мораторий на Истину Иллюминты наложили начиная со второй половины 20 века.

Это можно заметить даже по тем радикальным изменениям, которые произошли в мире с начала 20 века.
+ Многие изменения коснулись энергетического фона на планете. Взять хотя бы две мировых войны, которые унесли жизни Эволюционной Элиты и наполнили мир Тёмными Энергиями от разрушений и страданий людей. А ведь после этого Иллюминаты и Мировое Правительство ещё начали активно загрязнять нашу планету химическими выбросами от производств и отходами жизнедеятельности человека.
+ Помимо этого изменения прошли в сфере технологий. Например, по всему миру были изъяты технологии Свободной Энергии, и сегодня мы можем наблюдать их только по редким фотокарточкам.
+ Ограничения и цензура также коснулись и Духовного Развития людей. Ещё в начале 20 века никого нельзя было удивить разговорами о Духовном, и все исследования вращались вокруг Энергетики и психосенсорики человека. Однако постепенно все эти исследования официально свернули и вывели на секретный уровень.
+ А ведь есть ещё масса сфер, которых я здесь не коснулся, но которые также имеют самое прямое влияние на распространение Энергий Истины в нашем мире.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #480 Тара » 18.09.2018, 10:31

Можно много говорить на эту тему . Духовное развитие ни кто и ни когда не запрещал, это в принципе невозможно. Это индивидуальный выбор человека. В человеке есть коды от Единого и от Солнца , ни кто не сможет их стереть или повредить., как бы не старались. Переход и есть активация этих кодов в человеке , ну а что он там наработал , туда и перейдёт.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Пред.След.


Вернуться в Книга Книг




Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость