Нарада Будда: Книга Книг

Сообщение #441 Indra » 12.09.2018, 12:57

Тара,

Большое в малом...что вы видите во внешнем, себя и своё тело и прочее., это внешний мир....так и у Единого, это его внешний мир , но как и мы , он имеет свой внутренний мир и доступа туда не созревшим вообще нет...это только его внутренний мир, в котором так же есть его миры, ....и он находится за пределами всех Вселенных. т.е. миров форм.

Каждая Душа обладает своей матрицей, которая проявлена в нашем мире в виде ДНК человека. Боги - это сверхРазвитые Души, а значит у них также есть свой уникальный Код - своё ДНК, которое и является отображением их внутреннего мира.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #442 NARADA » 12.09.2018, 13:02

Тара:
" каждый приносит свой вклад, не зависимо на какой лестнице он стоит в социуме., вот поэтому и нет выше или ниже."

Есть различие уже в том, КАКОЙ вклад каждый вносит в то общество, в каком он живёт, а значит и есть те, кто стоит выше / ниже. У меня например, мировой уровень, а на меньшее общество ориентироваться мне Развитие не позволяет, а значит я уже автоматически стою выше на этой Лестнице.

При большом духовном развитии Вклад Служения обществу будет огромным, поэтому этот человек уже встанет в социуме на более высокую ступень, чтобы иметь ВОЗМОЖНОСТИ для реализации бОльших дел для мира и людей в нём. Ибо чем больше Развитие, тем больше накладывается на человека ответственности, а параллельно обязательств. Нельзя получить Высокое Развитие и находится на нижней ступени социума, потому что тогда мир Отворачивается от человека, ибо он НЕ приносит никому пользы имея Высокие Знания / Опыт. Если Учитель НЕ готов брать на себя Ответственность и Обязательства у него никогда не будет Высокого Развития, можете мне поверить на слово.

Вы думаете я просто так взваливаю на себя всё больше и больше Работ мирового уровня? Нет, ибо я Желаю бОльшего Духовного Развития для себя и готова выкладываться ради него на все сто и более процентов. Ведь имея Высокое Развитие я могу ещё больше приносить миру / людям Пользы! Вот почему мир всегда Откликается на мои Желания. Ибо я и много делаю для него и для людей, а часто и на самопожертвовании.
Приведу пример...

До сего дня я жила на дощатой веранде при +10 и не жаловалась, даже если температура ночью опускалась до -2. Я своими Энергиями прогревала веранду, потому что обогреватель не справлялся. Я не могла переехать в другое здание, потому что надо было туда интернет переводить - у меня 4 публикации на неделе, а значит надо было ориентироваться на это. Моя тёплая одежда ещё не прибыла из Дома, поэтому я лишний раз не могу выйти на улицу / в магазин, чтобы купить себе еды. Хорошо, что молочное мне возят на дом, а хозяйка гостиницы разрешила мне питаться фруктами из своего сада. Сейчас сезон груш, яблок и слив, поэтому имеется возможность дождаться тёплой, солнечной погоды и сбегать за едой. Хорошо, ещё что интернет вчера быстро удалось перекинуть, поэтому я переехала в здание с отоплением и мне тепло - пальцы перестали мёрзнуть, когда печатаешь на клавиатуре. Сейчас на улице +5, ночью будет -6 - я вовремя переехала.
Это и есть Отклик мира на потребности того, кто живёт в Служении миру.

"одна из главных задач учителей и было объяснение работы коллективной мыслеформы..."

Раньше это скрывалось и Иллюминаты за этим следили строго. С 2012 года всё иначе, но ...
Дело ведь не в коллективной мыслеформе, на которой Иллюминаты и построили матрицу нашего Тёмного мира, а в том, что люди НЕ верят в то, что мысль материальна. Нельзя работать с коллективной мыслеформой НЕ веря в то, что это работает!

Люди знают, что мысль материальна, но они истинно НЕ верят в это, ибо НЕ понимают принципы этой материализации, даже духовно развитые люди относятся к этому НЕ серьёзно. И пока люди в своей жизни не начнут сталкиваться напрямую с материализацией своей мысли / слов, они не воспримут на должном уровне, как Работает коллективная мыслефоррма.

Люди реально думают, что духовная работа - это игрушки, но я ещё тогда, когда у меня только активировалась Память по осени 2005 года, уже знала, что Духовное это реальное, потому что существует в природе! Именно на этом я и модернизировала все Духовные Миры Земли с 2008 года и по 2010, ибо я истинно верила в свою мыслеформу.
Приведу пример...

Пустынник Учитель, но и он не понимает, что он САМ создаёт для себя своими словами / мыслями свой Тёмный Мир, в котором и живёт! Если бы он относился серьёзно к своим мыслям / словам, то он бы НИКОГДА не говорил бы подобного, ни о себе, ни о других людях, чтобы не получить в Отаче свои же слова обратно!

Переехав в Непал в августе 2014 года я впервые столкнулась с материализацией мысли. Я даже ляпать боялась, потому что сбывалось уже через час! Я училась Замечать ляпы и исправлять их до проЯвления, чтобы изменить материализацию, и искренне радовалась, когда это удавалось. Вот когда все люди столкнутся с тем же самом, вот тогда и можно будет объяснять им принципы работы в коллективной мыслеформе. А сейчас это делать, что давать Обезьяне Гранату, которая не понимает, что она держит в руке.

"Я в ваших глазах падшая, как и Пустынник и при всём , при этом , я не буду кидаться на вас ,"

Даже не спрашиваю, КАК вы читаете мои сообщения...

Я же ни раз вам говорила, что у вас отличный Потенциал, который вам надо развивать. И что у вас многоОбещающее Развитие. Не говоря уже о том, что я жалела, что вы перестали выкладывать Информацию с 5 Измерения, которая всегда была в Тему Дня.
Вы что, совсем не помните моих слов об этом?

Я не считаю Пустынника падшим. Он Учитель и Развивается, а не стоит на месте. Он публикуется и это прекрасно.
Тара, я же ни раз говорила вам, что у меня НЕТ претензий к его Работе. И если бы он не Трогал меня, то я бы не Трогала его и тогда бы мы могли общаться по духовным делам, как это было раньше, когда он лояльно ко мне относился.
Чего он ко мне пристал? Нельзя личное ставить впереди Высшего.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #443 Тара » 12.09.2018, 13:08

Серьезно ? Вы с ним виделись ? А тогда почему сейчас не общаетесь ? Это не трудно )) Так же и со всеми остальными...Вот Шива мочун , как и Нарайана., могут показать символы или знаки, попробуйте. :) или тот же ваш Сурья)))

Веды....это не просто сутры или знания, это знания не отдельной страны и эпохи , это знания нашей Вселенной и события там описываемые, не обязательно были у нас на Земле. Веды ни кому не принадлежат . Это сакральные знания Вселенной и книга сия не находится у нас. У нас только малые отголоски.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #444 Тара » 12.09.2018, 13:19

Нарада, я устала всё это читать, значит на том и порешим. Какая-то неразбериха идёт. Пусть будут споры, в этом ни чего плохого нет, но только давайте уже все станем МУДРЫМИ и не будем опускаться до описания отдельной Личности. Ни когда не узнать человека лично с ним не встретившись, :)

Учитель даёт уроки. но не судить ученика за то, что он не преуспел., а помогает ему :) Хорошие слова, жаль что в наших школах всё наоборот., унижение на первом месте., а потом руками разводим , и от куда только всё берётся?...да и быт не лучше...вот где работы непочатый край, но и время не ждёт...оно почти закончилось, начались уже трансформации.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #445 Indra » 12.09.2018, 13:21

Тара, я общаюсь с другими Учителями только когда в этом есть реальная необходимость - по Работе. Редко когда выхожу на связь, чтобы просто находиться в энергиях друг друга.

С Ганеша я виделся после своего Пробуждения и в процессе становления, как Духовным Учителем. Когда ко мне начала возвращаться Память Прошлого, я часто с ним общался - он тогда был мне, как Отец, а потом, как Друг и старший Наставник.

Я выхожу на связь с ними просто настроившись на их частоту - формулирую желание для своей Души, а она меня сама соединяет с ними. Работает такая схема, как часы! Я же со всеми ними встречался и Работал в Прошлом, поэтому контакт со всеми хороший.

Кстати, это не тот Сурья, которая наш Творец. Имя у них одно, но суть разная. Земной бог Сурья, а точнее - его Душа, является сыном нашего Творца Сурьи. Это также как Нарада носит имя Родителя своей Души.

Веды....это не просто сутры или знания, это знания не отдельной страны и эпохи , это знания нашей Вселенной и события там описываемые, не обязательно были у нас на Земле. Веды ни кому не принадлежат . Это сакральные знания Вселенной и книга сия не находится у нас. У нас только малые отголоски.

Это и есть Истинная Эзотерическая суть Вед. Жаль, что многие люди, изучающие их, этого не замечают.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #446 Тара » 12.09.2018, 13:24

И на данный момент прохождение трансформации, мне это намного интереснее , чем читать о том. что тут так много написали :) Пишите, если что-то начнёт происходить с вами , :)
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #447 Indra » 12.09.2018, 13:43

Тара, Практика - это основа Вознесения, ибо без неё Теория мертва, и вся полученная Информация лежит на человеке мёртвым грузом, а не развивается и Живёт.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #448 Пустынник » 12.09.2018, 13:50

Индра ...хотя бы не спорил...зачем показывать своё невежество...тебе и вам всем говорят о разных потоках сознания...времени...а ты приводишь в доказательство линейность времени( в данном случае ...что то объясняя Таре)

Космический символизм...как я его называю..это своеобразный Алфавит с помощью которого считывается информация...два --три значка и это закодированная информация целого мира...кроме прочего практически все земные течения...философские так или иначе касаются этого...Да и сам человек

Хотя бы таже самая чакра---это чистая символика, если полностью её расшифровать....это же космическая система...которая есть совокупность многих систем...расположение...взаимосвязи...и так далее.Она и обеспечивает энергоёмкость Чакры...

проблемы в чакрах могут ещё быть из-за связей...разрушения связей с данной структурой...наложение каких то ЛИШНИХ...РАЗРУШАЮЩИХ СВЯЗЕЙ....и это всё желательно знать...ибо всегда можно составить схему и отработать исключающую какие то проблемные связи и прочее...найти сложные места...Это же внутренний Мир.

Или ты думаешь Астрология или Таро замешаны на чём то другом...



Ты вот хотя бы в курсе...что православные иконы...это тоже разновидность Астрологии.Как?
вот и подумай...если уж вы Учителя...Вам тогда в лёгкую это сделать..

Практически почти любую икону...которая обладает рядом символов можно развернуть и представить в виде космической системы...

Далее информация...тот кто идёт этими путями всегда и везде узнает в информации другого то место...всегда поймёт и никогда не станет обвинять в том то или том то...чем то нехорошем
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #449 Пустынник » 12.09.2018, 13:58

Нарада...то не личное...Высокомерие...никогда не было хорошим стимулом для духовного общения...Нельзя себя ставить выше других...тем более не понимая смысла информации...работы ...движения этого человека...
Этому тоже нужно Учиться..Поэтому прежде чем писать для Учителей...уж научились бы для начала относиться к ним С Уважением и пониманием того...что если что то происходит о Учитель работает в каком то непонятном месте ..энергетике...значит это Важно...это требуется в первую очередь для дела....

А не выставлять себя и не гнуть пальцы по любому поводу...пока вы этого не поймёте...то и вас не будет никто стремиться понять...Вот на планете---столкнулись с этим в полной мере...А смысл каков---людей нужно Уважать...уважать их труд и действия...которые вы пока ещё никак не сможете понять.
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #450 Пустынник » 12.09.2018, 14:00

Ну если только пишешь для Учителей начальных Классов...ну тем малышам...которым по 7-9 лет...Это как раз...для ознакомления и может ещё подойти и то не везде и не всегда
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #451 Тара » 12.09.2018, 16:50

Indra » Сегодня, 13:43

Тара, Практика - это основа Вознесения, ибо без неё Теория мертва, и вся полученная Информация лежит на человеке мёртвым грузом, а не развивается и Живёт.



Смотря кто и как подаёт свои рассуждения , у меня язык не поворачивается назвать многие моменты -знаниями.

О всех тех, кто рассуждает утверждая., а таких полный инет и по одиночки и в группах. да, высокомерие зашкаливает у таких. Им палец в рот не клади, всю руку откусят., а тебя смешают с грязью. но люди более осознанные уходят от таких и идут в одиночку.,и правильно делают.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #452 Тара » 12.09.2018, 17:46

Вот так и живём, хоть смейся, хоть плач....кого только нет ....

Это качество появилось и у нашей планеты. Ибо сегодня, 11 сентября 2018 года, в еврейский новый год я, Святослав Мазур, Великий Магистр Священного Космического Ордена Рыцарей Круглого стола, Царь Царей, отсоединил мир дьявола от мира Земли и присоединил мир Земли к миру Бога. Таким образом, я решил проблему, то есть создал нерушимую связь, которую хотели перерезать каббалисты. Они потеряли свой шанс — победить силы Бога и воцарить на Земле Мошиаха. У них больше нет ни будущего, ни даже настоящего, ибо мир Бога взял под контроль самые главные центры нашей планеты и, как я и обещал, мир дьявола в ближайшие дни накроется медным тазом.

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1794725
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #453 NARADA » 13.09.2018, 04:09

Пустынник, прочитав ЭТО я маленько удивилась:
"Нарада...то не личное...Высокомерие...никогда не было хорошим стимулом для духовного общения."
Вы наверное, и сами не поняли того, что написали, не правда ли?

Согласна с вами полностью, даже если вы это написали НЕосознанно. Ваши ... детские нападки на меня не располагают для общения. Что касается духовного общения с вами, то у меня ещё не было причин для него.

"Нельзя себя ставить выше других."

Если только это происходит в вашем воображении Пустынник. Но нельзя же так негативно мыслить о людях, это Плохо сказывается на душевном равновесии. Беречь себя надо.

И с этими вашими словами я согласна. Я никогда так не делаю, потому что мне нравится Общаться. Люди иной раз тАкие Вкусные Вопросы задают, что я им Благодарна за них, это же Отдых для меня - вчера я его себе и устроила... Спасибо вам и Таре. Но самая главная причина в том, что времени у меня на такие глупости нет.
10 часов отРаботаешь в интернете со статьями - 4 публикации в неделю, это вся неделя, потому что они ещё и с Проверки приходят перед публикациями, а тут ещё надо книгу оформлять - редактирование текста под книгу, это не статью написать, к ней приходится реально серьёзно относиться, потому что потом ничего не исправишь. Вот почему у меня иной раз нет времени на простое общение с людьми. Вчера я отвечала вам Пустынник и Таре только в Знак уважения к вам, потому что вы со мной находитесь очень долгое время, а я сильно ценю это и благодарна вам.

"тем более не понимая смысла информации...работы ...движения этого человека.."

Вас снова не понимают Пустынник, да?

Зимой 2016 года у вас был подобный ... кризис. Мы с вами тогда всю зиму общались в Личке на сайте Сам себе Целитель, и я вам доказала в тот раз, что ВАШУ Работу я понимаю больше, чем вы сами. Вы тогда получили от меня много полезной для вас Информации. А потом...
Я Помню ваши слова Пустынник: "Нарада, а ты знаешь, что твою информацию можно подать по разному?" На что я вам ответила, что мне главное ДАТЬ информацию, чтобы она работала, а КАК вы её будете передавать дальше уже не важно. Но вместо "спасибо" мне за помощь, вы спросили у меня о том, что ... "Можно ли вам переманить к себе Индру и Дамару". Я ответила, что они вольны решать этот вопрос сами. И после этого с вами Общался всю весну Индра и ... поднял вам духовный уровень до Учителя. Но Благодарить его за это вы не стали.
После вас Индра начал Работать с Радой-Май, которой он тоже помог Подняться на новый уровень, но в отличие от вас она тогда ему сказала Спасибо.
У меня с детства отличная память на детали.

Думаю Пустынник, что это вы НЕ понимаете смысла в Работе других Учителей - иначе относились бы Уважительно к нам, а также вы не цените и нашу Работу с вами, включая ту Информацию, которую вы от нас получаете. Проблема НЕ в нас, а в вас и в вашем предвзятом отношении к нам. Так что, ЭТИ ваши слова относятся лично к вам: "Поэтому прежде чем писать для Учителей...уж научились бы для начала относиться к ним С Уважением и пониманием"

Вы хоть раз отнеслись к нам с Уважением, хотя бы потому, что мы профессионально Работаем Духовными Учителями, которые ведут по 2 Ниши - я 3? Ведь вы сами на любительском уровне Работаете только в одной Нише.
Вы хоть раз отнеслись с Пониманием к моей Работе? Моё Учительство - это Труд на физическом уровне, ибо у меня должно быть выносливое тело и Ясный Ум, чтобы писать статьи каждый день и не вставая с места по 10 часов, а просыпаюсь я всегда на рассвете, чтобы на Ясную Голову больше сделать.

Прежде чем что-то требовать от других, вы в первую очередь должны это делать сами. Ведь только подобное притягивается к подобному - эта аксиома вам должна быть известна. А вы пока проходите Урок Жизни на этом: "людей нужно Уважать...уважать их труд и действия...которые вы пока ещё никак не сможете понять."
Понимание Других, дело Тонкое, а из-за предвзятого к нам отношения, вы пока ещё Далеки от этого.

По Ощущениям я занимаюсь вашим Воспитанием Пустынник... Но честное слово, у меня уже нет свободного времени на это. Жаль, что за это время мы ни разу не коснулись Духовных Вопросов, ибо они вам были не Интересны в принципе, потому что вы зациклились на личном восприятии меня.
Отдых у меня закончился, так что пообщаемся в другой раз и желательно на духовные темы.

Спасибо вам, Удачи.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #454 Пустынник » 13.09.2018, 12:47

Да самомнения тебе Нарада...не занимать...вот оказывается...вы прямо на все руки Мастера...а кто же вашим то воспитанием займётся...

ну да ладно...чем бы дитя не тешилось лишь бы ни плакала...
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #455 Пустынник » 14.09.2018, 06:41

Нарада...раз уж ты такая как ты говоришь...то значит меняйся внутренне.Ты вот стремишься к работе...верю...но ХАРАКТЕРИСТИКИ твои оставляют желать лучшего.... они практически не меняются...Ты обрати, как ты общалась ранее с другими...как это продолжаешь делать...

Не нужно выстраивать заборы и видеть кругом врагов и думать что ты одна у нас такая вся из себя...ну просто горишь в работе...

Ты посмотри отношения людей к твоим публикациям...просто их сама почитай и отрешись от своего Я...посторайся увидеть это со стороны..

Что тебе могу сказать---есть причина---действие, которое приводит к определённому результату. а далее будь хоть самым разлюбезным...хотя бы что делай для людей мира и прочее...

Вот у вас какой принцип? Не исправления своих ошибок---а замазывания их...Значит причина возникновения следствия не устранена...а просто отложена....на неопределённый срок и ты сейчас хоть вывернись наизнанку..возлюби и мир и ближнего и прочее...следствие отложенное останется...

Поэтому уж если ты как говоришь добилась такой осознанки...то значит нужно возвращаться к следствию...Это важно...иначе всё бесполезно будет...следствие просто будет отсрочено и здесь отношения к тебе---это следствие...одно из многих.....другие отложены...

Поэтому ты можешь сколько угодно говорить...что Карму убрали в каком то там году...снивелировали её...
Здесь другой случай...и он не относится по времени к 12 году или по этой хронологии годами ранее...здесь опять лишь причина---следствие, которое затрагивает иной отсчёт времени...что гораздо важнее..

Поэтому не нужно обманывать----и в первую очередь обманываешь себя...вот ведь что..

А разговоры на духовные темы...между нами..Вот скажи, такой вопрос---А смысл в них каков, если основная причина осталась неизменной? Говорить можно,. если это приносит какой то результат, диалог возможен, когда он приносит какое то изменение, осознание, понимание.

Но ведь с вашей стороны ни малейшего желания к этому...ни малейшего движения....

Ты вот хотя бы взяла на себя труд однажды прочитала свои...ваши ответы...за годы....они одни и теже...слова только переставлены...

Ты скажешь, что я неизменен говорю о одном и том же...

Причина осталась...и время иное для этой причины...
Обсуждать этот вопрос? Зачем...Мы оба прекрасно знаем, что ты лукавишь...

Но ты можешь и продолжать в том же Духе, как и до этого...но лишь до того момента, когда полностью будет реализовываться отсроченное следствие...

Ты до сих пор и не осознала природу Времени...поэтому и слова о ПРОШЛОМ и прочем...пойми...нет прошлого...Всегда есть Здесь и Сейчас....Вот Индра частенько стал упоминать это словосочетание...но он не понимает его значения...

Здесь и сейчас это значит везде...по всем временным вероятностям----СЕЙЧАС и ЗДЕСЬ происходит ОПРЕДЕЛЯЮЩЕЕ СО--БЫТИЕ

Со-бытие, то есть совместное действие опредедляющие жизнь по совокупности сознаний--Личностей---Душ и по результатам этого СО--БЫТИЯ и происходит Зачёт..Учёт просто или не зачёт---причём по этим самым временным вероятностям....но и опять для каждой сферы времени---эти минуты наступают, когда сферы сходятся...по другому---происходит совмещение каналов....

Самый простой и наглядный пример движение Луны и её фазы...они и показывают самые первые совмещения сфер и их расхождение....парады планет, затмения----особенно полные...
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #456 Пустынник » 14.09.2018, 07:00

Понимаешь по уровню знаний...ну не вытягиваешь ты на то о чём говоришь...если только не на самое Начало Рас и начало развития...когда ещё только начиналось становление и развитие...гно предлагая сейчас это людям...то ты им предлагаешь в своём развитии быть отброшенными назад на десятки тысяч лет...Ты представляешь что это значит?

Конечно это можно представить, как начало Альтернативы времени...какой то...но это опять всё разрушится...ибо ПРИЧИНА, в НАЧАЛЕ...а следствие, которое ляжет в основу развития твоего Мира и твоя ответственность за это...Знаешь сколько много Всего....

Чтобы понять что ты не то о чём говоришь...мне понадобилось всего два месяца...максимум три в начале нашего общения...Потому, как по многим специфическим вопросам...которые ты должна была знать и ответить соответствующе ты просто несла какую то пургу...

Извини...но то была проверка...как и последующие годы...
я не против, чтобы ты была тем, кем ты себя представляешь...но Ты должна соответствовать этому по Уровню...но ты до сих пор, ещё не соответствуешь..

И ещё представляя все свои труды...извини, но ты ставишь себя в довольно глупое положение...Почему?

Достаточное число ..УЖЕ...произошло раскрытий...но не все так уж афишируют их...в силу разных причин, так ВОТ ОНИ ЗНАЮТ, КАКОГО ПЛАНА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОТВЕТЫ НА ТЕ ИЛИ ИНЫЕ ВОПРОСЫ...КАК ДОЛЖНО БЫТЬ...

Поэтому представляя информацию на этом уровне ты ставишь себя в двусмысленное положение...отсюда и реакцию ...

Ты видишь сама...как мало уже людей, которые принимают её...Опять Почему?

Образовалась определённая не то что команда...а Круг достаточно большой людей, которые прошли хорошую школу духовного становления....возвышения...каждый шёл своим Путём и Знания, которыми стали обладать люди....очень серьёзны...Каждый брал по своему развитию, возможностям, допускам и тем измерениям на которые выходил...

Поэтому читая твои статьи---они сразу понимают...смысл---что им учиться нечему...Почему читают до сих пор?

ищут возвышения и развития...движения далее...а главное техник и технологий применения и так далее...

Ты им в этом плане ничего не можешь дать...ибо уже сама прекратила развитие и где то...по моим прикидкам это с 16 года началось...

Нет у вас движения...нету...Поэтому, если уж хотите развиваться далее...то пересмотрите...найдите причину...устраните её...

УЧИТЕСЬ, ибо дорога для УЧИТЕЛЯ заканчивается там...где он перестаёт себя ЧУВСТВОВАТЬ и ПРИЗНАВАТЬ И УЧЕНИКОМ...

Всегда и везде нужно учиться, а не задирать своё Я
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #457 Тара » 14.09.2018, 09:01

И всё равно, как бы там ни было, что бы мы не думали , очень сложно дать определение каждому человеку , вообще ни разу его не видя в глаза. Возможно человек просто не правильно выразил свою мысль , а такое очень часто происходит и всё, попадаете под раздачу.

Живое общение ни чем не заменить , там и звук и цвет , и глаза и движения тела и разные мелочи , что можно увидеть в человеке.

Вот все вроде люди взрослые уже и должны понимать, что нельзя вот просто взять и переделать человека и его мышление , нельзя , сколько бы ты не старался , он всё равно будет делать по своему. Нельзя заставить полюбить насильно и т.д. Это индивидуальный путь человека. , нельзя влезть ему в голову и пересчитать там всех тараканов))) , нельзя влезть в Сердце и нажать кнопку, чтоб человек полюбил.))) Он всё должен пройти сам и только сам , набивая шишки и ссадины.

Ты говоришь ребёнку - не трогай ножик , пальчики порежешь, и вы думаете он внял ? Нет , при любом удобном случаи схвати этот нож и порежется., вот только тогда он поверит вам и вашим словам. И
это уже опыт.

Мы не видим друг друга и поэтому многие пишут о себе, что они чуть ли не волшебники))) А кто поверит ? Можно что угодно про себя написать и сочинить, ведь всё равно ни кто не увидит и не узнает правду. Удобно , не правда ли? Удобно морочить людям голову .

Если бы всё так было, и все ваши ученья помогали людям , я имею ввиду не только этот сайт, их много таких сайтов , где люди возомнили себя кем-то , мир уже давно бы стал другим. , уже каждый второй мнит себя кем то.

А по сути не очень приятная картина вырисовывается - человечество больно и психически и психологически.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #458 Тара » 14.09.2018, 09:16

Ни кто и ни чего не придумал нового, всё уже давно есть и было и оно всегда перед глазами людей Совесть, Нравственность, Честность , Чистота и 10 заповедей.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #459 Тара » 14.09.2018, 12:06

Насчёт Кармы , вы прочли это в инете, что её сняли и поверили ? Как можно так голосновно всему верить ? Это говорит о том , что вы вообще не знаете суть самого процесса по очистке Кармы. , и лепите от себя., так как вы это понимаете .
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #460 Indra » 16.09.2018, 11:23

Пустынник, спорит тот, кто пытается отстоять свою точку зрения. А мне ни к чему защищать то, что и так непоколебимо!

Знания - это живой организма, который растёт и развивается. Если его поместить в жёсткие рамки восприятия своей Личности, Знания умрут и превратятся в мёртвый груз информации.

тебе и вам всем говорят о разных потоках сознания...времени...а ты приводишь в доказательство линейность времени

Если вы хотите задать уточняющие вопросы по моим высказываниям, то приведите цитаты моих слов, чтобы было понятно, к какому именно контексту относятся ваши изречения.

Я понимаю, что вам удобно воспринимать мои слова поверхностно и линейно, однако это ещё не значит, что они таковыми и являются на самом деле, и все остальные люди их воспринимают так же, как и вы.

Космический символизм...как я его называю..

Чем ваш космический символизм отличается от обычного символизма? Тем, что в обычных сакральных знаках и символах вы не увидели той же глубины?

Хотя бы таже самая чакра---это чистая символика, если полностью её расшифровать....это же космическая система...которая есть совокупность многих систем...расположение...взаимосвязи...и так далее.Она и обеспечивает энергоёмкость Чакры...

Чакры в микромире человека НЕ имеют проявление в макромире, как во Вселенной, носителем которой он является. К Космосу чакры имеют только то отношение, что они состоят из Четырёх Элементов, как и наша Вселенная.

Чакры человека никак не связаны с космосом, который его окружает. А вся их энергоёмкость идёт от одного из Четырёх Элементов, который преобладает в каждой из них, и от внутренней вселенной человека - его микромире, где процесс получения энергии будет сродни холодному ядерному синтезу.

Что до бесконечности "совокупных систем", то даже в любой атомарной частице человека есть бесконечность вложенных миров и систем по фрактальному подобию.

Или ты думаешь Астрология или Таро замешаны на чём то другом...

Ну вы даёте! Решили для верности в конце своих размышлений всё сбросить в одну кучу! Думаете из этой кучи выйдет что-то путёвое? Сомневаюсь.

Влияние небесных объектов в астрологии основано на персонифицированном излучении каждой планеты солнечной системы, составляющей единый неразрывный механизм. Каждый элемент этой системы несёт в себе определённый смысл и аспект. Астрология и пытается фрагментировать и детально изучить влияние каждой отдельной части общей системы.
Символы в астрологии - это лишь обозначение Энергий, которая стоит за определёнными объектами.

А карты Таро так вообще не имеют к Космосу никакого отношения, как и к Символизму с целом. Люди сами определяют символы и смысл каждой карты, чтобы Душа и "Высшие Силы" могли через такую искусственно созданную систему передавать людям информацию с тонких планов. Поэтому в мире существует так много разновидностей Карт Таро.

Ты вот хотя бы в курсе...что православные иконы...это тоже разновидность Астрологии.

Иконография - это одна из разновидностей изображения Учителей. Чем точнее, передать Энергию Учителя, изображённого на Иконе, тем легче с ним будет установить духовную связь.

Таково истинное назначение Икон. Намоленность и одухотворённость икон я пока не рассматриваю - это уже другие сферы, которые к символизму не имеют никакого отношения.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Пред.След.


Вернуться в Книга Книг




Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron