Нарада Будда: Книга Книг

Сообщение #401 Тара » 10.09.2018, 23:47

Нет Индра , ты не прав., это не относится к тому, что ты написал о себе.

Вашей верёвки я не принадлежу)) иначе считала бы ваши короны и кланялась им :hah: :hah: :hah:
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #402 Тара » 10.09.2018, 23:48

То что есть в тебе , оно чужеродно тебе.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #403 Indra » 10.09.2018, 23:55

Тара,

Вашей верёвки я не принадлежу)) иначе считала бы ваши короны и кланялась им

вы правы - вы точно не относитесь к нашей Группе. Иначе бы вы не считали, что у нас есть Короны и уж тем более, у вас бы и мысли не было, что нам нужно кланяться.

То что есть в тебе , оно чужеродно тебе.

Скажу сразу: Я не поклонник фильма "Чужой"... Мне близки другие рассуждения - сугубо в эзотерическом ключе.

Во мне есть Энергии проявленные в виде Информации. Моя Душа является Источником этой информации, которую я усилил в резонансе своей Личностью за счёт силы своего Интереса. Это было принято моей Душой, а значит эта Энергия стала частью меня.

Из чужеродного во мне только остатки моего Эго. И только потому, что они содержат в себе примеси по Тёмным Энергиям, я принял Решение расти и развиваться в Энергиях Света!
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #404 Indra » 10.09.2018, 23:59

Тара,

Я уже писала где-то тут у вас, но напомню снова , сейчас вступает в работу не только основная чакровая система , она меняется на 8 чакр, не только три основных канала Сушимна, Пингала и Ида , но и наступает момент, когда будут открываться другие чакровые центры, те что были закрыты,...

Так же я писала, что человек не делим и так это будет после открытия других чакр ощущаться...он Един.

Понимаете ?

Конечно же, пониманием! Потому что всё именно так и происходит УЖЕ СЕЙЧАС!
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #405 Indra » 11.09.2018, 00:16

Пустынник,

вот есть такая информация, что при создании человека было использовано ДНК более чем двух десятков разных видов--систем...значит каждая из этих систем развивалась самостоятельно и имела свой Вид---модель Вселенной...

Вселенная есть только внутри Животных и Человека, с той лишь разницей, что у первых она НЕ обитаемая, а у вторых - обитаемая.

Человека 5 Расы - Арийца, создавали Учителя Рас Атланты. Делали они это с помощью генной инженерии. Но при этом гены животного использовались только одного вида! Это было 1 из 7 Избранных животных нашего Мира.

Основная трудность заключалась в том, чтобы создать материальное тело, устойчивое к резким перепадам энергий. Для этого были выбраны молекулярные связи на углеродной основе. Также необходимо было изменить работу всего организма для жизни в 4 и 3 Измерении.

Всё это достигалось за счёт манипуляции с Генами и генерации новых жизненных базовых программ, которыми были расширены ДНК всех людей, принимавших участие в Эксперименте Дуальности. Другими словами, 3% ДНК, которые наши учёные считают основными, по сути являются мусорными! В отличии от оставшихся 97%.
А это означает, что наши учёные и в этом вопросе умудрились все перевернуть с ног на голову. Хорошо, что планетарное вознесение скоро всё расставит по своим местам.

Человек это совместное детище...хотя каждая из образованных и прошедших путь развития структур считает...что её модель самая лучшая ...ну и так далее...

Человек - это не физическая оболочка, а Личность и Душа. Тело - временное, потому что оно претерпит кардинальные изменения на молекулярном уровня в процессе своего Вознесения.

Если бы они представляли интересы...то в Мире бы прекрасно их знали, как последовательных борцов с системой....

А в мире и так о них прекрасно знают. И это подтверждает тот факт, что их информацию читают и цитируют люди по всему миру, независимо от своей геополитической принадлежности.

Если лично вы о них не знаете, то это ставит под сомнение вас, как борца с Системой Тёмных.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #406 Indra » 11.09.2018, 00:30

Пустынник,

Дамара...спасибо за разъяснение ...у меня нет слов...практически полное следование той программе...что в вас вкладывают...Не потому, что вас всех нельзя убедить...а потому...что вы все следуете определённой программе и там не заинтересованы...в том, чтобы вы понимали...там важно...чтобы вы знали так...как им нужно

Если бы мы не Понимали основ Мироздания, то мы бы не смогли уже почти 10 лет передавать эти Знания другим людям. Я вас уверяю, Понимание у нас есть, и оно на довольно высоком и глубоком уровне, так как всеми этими Знаниями мы владели в своём Прошлом, в том числе и когда Работали Учителями Шамбалы.

Вы правы, мы все следуем определённой программе. Она называется - Сценарий Планетарного Вознесения Смены Эпох, составитель - Сурья. В этом сценарии описана Работа каждого Учителя на этот Период. И мы дали своё оСознанное согласие на участие в этом Проекте, потому что всегда составляли передовую в борьбе с Тьмой Невежества и в продвижении Эволюционного Прогресса.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #407 Тара » 11.09.2018, 08:55

Индра, вы не понимаете Пустынника ...вообще не понимаете...

Атланты создали Арийцев ? БОЛЕЕ ГЛУПОЙ ГЛУПОСТИ Я НЕ СЛЫШАЛА.

Как можно все события истории нашей , завязывать на одном времени ?

Вот и опять вопрос к вам кто такой Арий ? Кто такой Рама ? Кто такой Хануман ? Ведь было всё это в истории.

Что такое Веды ? что описывает книга Дзиан ?....Что вы там взяли из книги Дзиан ? Только начало и приписали себя к ним и всё. Далее ваших знаний нет.

Веды не так легко понять, это трасцендентные знания , т.е. чисто Духовные., что только люди не насочиняли читая их))) это так же относится и к книге Дзиан., почитали и сочинили своё.

Ладно, пойду немного отдохну, всю ноченьку работали))) Ещё нужно и обед для семьи сварить)))
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #408 Тара » 11.09.2018, 09:09

Конечно же, пониманием! Потому что всё именно так и происходит УЖЕ СЕЙЧАС! , нет ещё не происходит, только должно начать происходить , была только подготовка тел к этому - это совсем кратко)))

Было проделано очень много работы , просто очень и очень много , и она ещё продолжается , вы не описываете её , значит не знаете., не доступно вам это .

Нет выше и нет ниже , только разное восприятие !.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #409 DAMARA » 11.09.2018, 10:49

Тара, вы спрашивали: "Пришёл новый Луч и очень даже не простой)))....вы видели его?" /viewtopic.php?p=8822#p8822
"Так же писала про Луч и тишина...Алый Луч , скажите мне что такое Луч и как его принимает Земля?" /viewtopic.php?p=8922&sid=27a45f86c16f5099f735304f8d1079ff#p8922

Ответ Нарады из скайпа:

Луч, который принимает Земля - Галактический Луч имеет 2 Источника: от ПервоТворца Ра - из центра нашей галактики Плеяд от Звезды Алкиона, и от моего Отца ПервоТворца - из центра галактики Ориона от Звезды Бетельгейзе. Про эти Лучи много было Посланий именно летом 2012 года - даже учёные высказывались на счёт того, откуда идут эти Лучи и что магнитные бури из-за них не менее агрессивные, чем от вспышечной активности нашего солнца.

Но так, как она (Тара) пишет об Алом Луче, то он может быть от Бетельгейзе. Эта звезда красная.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #410 Тара » 11.09.2018, 11:47

Дамара, я лучше промолчу. :)
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #411 DAMARA » 11.09.2018, 12:29

Тара, если хотите получить более конкретную информацию, то нужны подробности о Луче. Они у вас есть?
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #412 Тара » 11.09.2018, 12:50

Дамара, мне не нужна подробная инфа, я там была и сама всё видела и не только это. Если я сейчас начну описывать , это опять пойдёт в разрез с вами...не стоит...не хочу...не вижу смысла, поэтому и не пишу ни чего здесь более.

Ваша инфа о Луче из инета, её везде писали , а у меня лично моя . Нет , это не Луч Бетельгейзе , Вы не понимаете сам масштаб трансформации и как это будет работать., не только в отдельном человеке , или с отдельной планетой, или с Солнечной системой и т.д. , но и во всей нашей Вселенной.

Сделайте запрос Сурьи :)
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #413 Пустынник » 12.09.2018, 07:03

Индра------Вы хотите поговорить на эту тему? Я не против. Только смотрите, чтобы потом вы же сами об этом не пожалели.

Что именно вы называете ложью и оскорблениями, с моей стороны?
То, что вы Тёмный? Так это очевидно для всех, кто видит Энергии. Вы и сами неоднократно это подтверждали на наших беседах, ссылаясь на особенности своей работы.
То, что у вас, как у Тёмного, есть свои Кураторы? Так они есть у ВСЕХ Тёмных, ибо так устроена Чёрная Ложа. И в этой информации также нет никакой Новости, ибо она даже старше, чем наш Мир....................

Разбираться? Зачем? Всё давно сказано и сразу, я никогда ничего не сказал лишнего...но с самого начала я уже представился...что именно и как. и это было бы можно найти, если бы сохранились сообщения на планете...да и записи переписки с Нарадой сохранились...там тоже всё есть.

Вот если только не доходит сразу...но я думаю другое...просто не заинтересованы...

Индра, хочу обратиться к Аналогии, вот фильм Семнадцать мгновений весны смотрел? Если нет посмотри...Когда надеваешь чужой Мундир, то не значит обязательно дрянь и сволочь. Было же сказано---Дальняя Космическая разведка.Надеюсь понятиями Слова разведка ты владеешь...Так вот если брать по этой аналогии...то ранг достаточно высок и всё вопросы адаптации и преобразования.

Вот возьми вибрации и энергию Светлых Сутей и Тёмных, Серый...пока так, так вот смысл и Суть заключается в том, что по смыслу получается антогонистическая направленность...ибо когда приходится применение противоположности то идёт искажение всех составляющих по что Тьма, Что Свет, Серые испытывают болезненные преобразования и искажения. Это Аксиома...надеюсь в этом сомнений у вас нет...

Смысл моей работы заключается в чём...чтобы выстроить Переход Вибраций, энергетики----плавный, соединить части мостом.
Вот огромная и бурная река Волга, там. Зея , Енисей...любую аналогию можно взять...два берега реки левый и правый...Вот я и соединяю две стороны.
Как у Пугачёвой в песне:

Упала ранняя звезда.
В полях прохлада,
Плывет паром, поет вода
О чем-то рядом.
И там, где светится река
У тихой рощи,
Соединяет берега
Седой паромщик.

Разлук так много на земле
И разных судеб,
Надежду дарит на заре
Паромщик людям.
То берег левый нужен им,
То берег правый,
Влюбленных много, он один -
У переправы.

Как сильно или много можно поменять...опустить вибрации, энергии и насколько можно отработать и поднять каждую вибрацию, ведь это как брилиант чистой воды...нужно шлифовать и шлифовать каждую...выводить на уровень.Чтобы создать ещё большее понимание что получается...опять приведу пример....владения низкими тембрами голоса...Кстати эта девочка моя землячка...Послушай, как она может варьировать голосом ...играть им..

вот ссылочка---https://www.youtube.com/watch?v=mve3-fEuTHA
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #414 Пустынник » 12.09.2018, 07:22

Есть ещё у ней одна песенка---реченька...вот послушай и оцени..
чтобы понять смысловую нагрузку работы.. это важно осознать или поверить...

Поэтому я и соединяю Берега и это всё отражается на всех аспектах...и чакрах в том числе, если ранее человеку были доступны нагрузки на чакровую систему в определённых интервалах...то сейчас этот ряд будет достаточно значителен, что и будет отражаться на изменении всех структур, кроме прочего Вся суть Человека будет защищена Сетью Структур, Которая будет пронизывать все тонкие уровни ..планы и очень глубоко отражаться на клеточном уровне физического тела...

Вот Тара пишет о изменениях, которые начинаются...так вот часть этих изменений будет проводится на основе моих исследований и достигнутого результата...

И здесь не нужно будет искать Места силы, чтобы соответствовать какому то измерению...человек сам станет таким местом...он сможет одновременно соответствовать десяткам измерений.....их частоте, вибрациям...энергетике...

Поэтому я никогда не говорил и не останавливался на Вознесении.и не приветствовал его...Зачем довольствоваться частью, когда можно получить доступ к чему то более мощному, ещё не осознанному людьми...более неизмеримому..

Нравится вам вознесение...это ваш выбор....кто вам запрещает...ибо на большее...нужно решится, на большее и пойти на это большее.

Чтобы пойти и достигнуть более высших результатов...не нужно бояться...нужно идти и исследовать---Не так страшен Чёрт...
Люди боятся собственной Тени...десятки раз за Жизнь умирают от страха...так вот очень важно и нужно исследовать этот свой страх и пойти туда...в те места, что вызывает ужас и прочувствовать его
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #415 Пустынник » 12.09.2018, 07:32

.....Если бы мы не Понимали основ Мироздания, то мы бы не смогли уже почти 10 лет передавать эти Знания другим людям. Я вас уверяю, Понимание у нас есть, и оно на довольно высоком и глубоком уровне, так как всеми этими Знаниями мы владели в своём Прошлом, в том числе и когда Работали Учителями Шамбалы....Понимаешь ли ты Индра...что ваши энергии ещё могут убивать и убивают людей...Они ничего не сделали вам плохого...они находятся в своих вибрациях..энергиях... выстроенных ...достигнутых состояниях...но вот вы начинаете противодействие...Я не говорю о намерениях...я говорю о энергиях...

Они для них смертельны могут быть...Вы ведь рубите с плеча...Для ВАс вАжен Рагнарёк---Кто не с нами, тот против нас...значит должен пройти через Смерть.А кто дал ВАМ ПРАВО...КТО ИЗ ЭТИХ людей может быть в чём то виноват? Он видится вам так...но с позиции других сил---он достоин большего....а вы почему то определили себе Право решать Их Судьбу---теперь вот у нас Нарада решила податься ещё и в Судьи...

Кто ей дал Право? Кто? Не Суди и не будешь судим..поэтому не надо кого то Судить---лучше постройте переход вибраций для других людей...чтобы они смогли плавно и без страданий и боли...спокойно перейти на иной уровень...в иное измерение...

Что касается космического построения, его логики...умения работать на уровне космического символизма...то я сейчас наполняю сайт информацией...схемами...тем, как работать с этими символами и что они говорят...Когда соберётся информация...чтобы более менее стал механизм работы ясен...я скажу...можешь сам посмотреть...если будет желание...Это более действенно и доказательно...с ваших позиций будет я думаю
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #416 Пустынник » 12.09.2018, 07:46

Я понимаю...опять будете говорить...что даёте энергии и так далее...что они у вас хорошие и так далее...Сначала адаптируйте их для других видов вибраций и энергий...для этого нужно те другие энергии адаптировать под себя...подогнать себя под те энергии и создать плавный Переход

То что творите вы это НАСИЛИЕ...БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ ВЫСТИЛАЕТСЯ ДОРОГА В АД...

Вам не важно согласие или нет...вы считаете, что этим несёте БЛАГО для других

Но поймие одно плохих нет...Есть разные центры силы, каждый из которых имеет свою частоту...уровень вибраций и энергетику...Важна адаптация и создания возможности плавного Перехода...Поэтому я и работаю в разных вибрациях...Кстати и Тёмных тоже...дабы обеспечить плавный Переход вибраций...

При этом ни одна чужая Жизнь не пострадала...при этом ни одно чужое построение не было разрушено....в результате ни одному чужому сознанию не был причинён ущерб...НИКОГДА

поэтому я и говорю...что вам нужно учиться а не махать дубиной и не загонять других..

И с людьми нужно работать по их согласию и желанию...а не спрашивать.Почему вас поставили в такое положение, чтобы вы спрашивали? Потому, что вы не обладааете достаточным допуском, чтобы работать с любым...у вас нет необходимых наработанных иных частот вибраций и энергетики...поэтому и стоит полное ограничение на этом уровне...Работайте и достигните...
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #417 Пустынник » 12.09.2018, 07:48

Отсюда моя некоторая назойливость в отношении вас...я пытаюсь оградить других от вас...я пытаюсь оградить вас от вас самих...до полного вашего осознания...дабы уж если вы взялись за работу...то учились...а не дилетантствовали.
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #418 DAMARA » 12.09.2018, 08:12

Тара.

"Дамара, мне не нужна подробная инфа, я там была и сама всё видела и не только это. Если я сейчас начну описывать , это опять пойдёт в разрез с вами...не стоит...не хочу...не вижу смысла, поэтому и не пишу ни чего здесь более.
Ваша инфа о Луче из инета, её везде писали , а у меня лично моя . Нет , это не Луч Бетельгейзе , Вы не понимаете сам масштаб трансформации и как это будет работать., не только в отдельном человеке , или с отдельной планетой, или с Солнечной системой и т.д. , но и во всей нашей Вселенной".


Нараде нужно знать только НАПРАВЛЕНИЕ, откуда Луч пришёл, а не его описание.

***********************

Насколько я помню, Нарада ещё ни разу не отрицала вашей информации, Тара. Она её всегда подтверждала. И если вы забыли об этом, то посмотрите свои прежние сообщения, ведь именно на дополнениях Нарады вы так хорошо развивалась с 2016 по весну 2017 года.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #419 NARADA » 12.09.2018, 08:13

Тара:
"мне не нужна подробная инфа, я там была и сама всё видела и не только это. Если я сейчас начну описывать , это опять пойдёт в разрез с вами...не стоит...не хочу...не вижу смысла, "
/viewtopic.php?p=8951#p8951

Если вам не нужна дополнительная Информация, а главное, если вы не хотите делиться своей Информацией, то зачем тогда о ней упоминать?..

Тара я ещё ни разу не говорила вам, что ваша Информация не верна, а наоборот поддерживала её и дополняла, подтверждая её. Если вы не верите мне, то обратись к своим / моим сообщениям за 2016-2017 год, которые были ещё на том нашем прежнем сайте "Сам себе Целитель". Вы тогда активно общались со всеми людьми и не боялись высказывать своё мнение.

Скажу даже больше, благодаря тому, что вы делились раньше своей Информацией с нами и получали от меня новые данные, вы смогли очень хорошо развиваться и вести с людьми отличные духовные беседы. А это Заметила не только я, а многие люди, часть из которых спрашивали у вас, не Духовный ли вы Учитель. Я искренне надеялась, что вы пойдёте Дальше и Выше в своём Развитии. Но ... со второй половины 2017 годы вы начали сдавать эти Высокие позиции, а сейчас ещё и выдумываете, что ваша Информация идёт в разрез нашей. Никогда такого не было!

Могу сказать только одно, вы попали под чьё-то Тёмное Влияние и вам Обрубили Крылья, чтобы ущемить ваше духовное развитие, ибо слишком споро вы развивались в то время.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #420 NARADA » 12.09.2018, 08:38

Пустынник:
"Отсюда моя некоторая назойливость в отношении вас...я пытаюсь оградить других от вас...я пытаюсь оградить вас от вас самих...до полного вашего осознания...дабы уж если вы взялись за работу...то учились...а не диллетантствовали."

Дилетант тот, кто ограничен в чём-то. Одно это доказывает, что вы завидуете нам и нашей Работе, потому что она годами идёт на профессиональном уровне, в чём вы сами как раз и есть дилетант - эзотерика.
Именно тот, кто ничего не делает, больше всех и возмущается и нападает на тех, кто Работает. А всё Зависть, которая уже проросла в вашем мозгу.

Также ваша Зависть проЯвляется и в том, КАКАЯ у меня Работа, и в чём я достигаю профессионального уровня, чего вы Пустынник, не только не имеете, но и даже близко к этому не можете приблизиться из-за ограниченности своего духовного развития и той Ниши, в какой вы всё-таки Развиваетесь. Далеко ходить не будем: "теперь вот у нас Нарада решила податься ещё и в Судьи..."
Я подалась в Судьи...
Галактический Совет Вызвал меня к себе 12 ноября 2017 года и Спросил с меня: "Готова ли я к Суду Маат?"
НЕ надо искажать информацию.
Коверканье Истины вам Пустынник, Дороговато обойдётся. Вы уж там поосторожней, чтобы Отдача не сгубила.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Пред.След.


Вернуться в Книга Книг




Сейчас этот раздел просматривают: 49 гостей