Нарада Будда: Книга Книг

Сообщение #381 DAMARA » 08.09.2018, 09:51

Пустынник: "ты вот соглашаешься с чем то и тут же твой ответ развёрнутый повергает буквально в шок, ибо твой развёрнутый ответ разрушает твоё согласие..."

Вы часто получаете хорошую, правильную информацию, но трактуете её по своему. Поэтому я согласилась с вашей исходной информацией, но отвергла вашу трактовку.

"И главное вот учиться то не хотите...вот настаивать на своей безграмотности...это умеете вы все..."

Пустынник, вы-то сами хоть прошли по ссылке, что я вам дала? Ознакомились? Подумали над новой информацией?
Ведь Эмери Смит не теоретик, а практик из Тайных Космических Программ. Он пишет о том, что уже доказано практикой при работе со временем и пространством. Попробуйте всё же почитать "Интервью Джорджа Нури с Эмери Смитом 28 августа 2018 года: Путешествие во времени и сдвигающиеся реальности" http://narada-budda.ru/raskrytie/3941-intervyu-dz ... dvigayuschiesya-realnosti.html

*******************
То, что вы пишете про съёмку фильма Санта - Барбара хорошо подтверждает факт того, что даже пересняв начало фильма и отменив сюжет с предательством в первом варианте фильма, мы не отметим исходную версию с предательством. Копии этой первой версии сохранятся в памяти людей и на складе кассет. Всё как в жизни: основная временная линия останется неизменной в Памяти Души и Хрониках Акаши при создании параллельной ветки событий, где развитие сюжета пойдёт уже по новому сценарию.

Поэтому новые временные ветки / миры и называются ПАРАЛЛЕЛЬНЫМИ, а не как-то иначе. Новая версия события станет ДОПОЛНЕНИЕМ к уже имеющейся информации в Памяти Души и Информационном Поле. Я даже не уверена, что эти параллельные версии войдут в Хроники Акаши, ибо там хранится ключевая информация по развитию мира, а не её варианты.

Вы же разбираетесь в Прошлом другой Расы - Атлантов. Эта информация точно уже перенесена из общего Информационного Поля Земли и опечатана в Хрониках Акаши для её сохранения. В Информационном Поле Земли остались только личные духовные параллельные миры, идущие по Памяти Души человека. В них вы и работаете. Солнечные Боги / Хранители Хроник Акаши никому не разрешат изменить их, иначе начнётся хаос.

"Но чтобы герой не совершал ни подлости...ни предательства..... то для этого ему нужно написать НОВОЕ КАЧЕСТВО СОЗНАНИЯ...то есть ХАРАКТЕР, в котором нет черт, что толкнули его на подлость или предательство...."

Отлично сказано, Пустынник. Подписываюсь под каждым словом.
Для этого и идёт СЕЙЧАС работа с сознанием людей. Новое сознание будет иметь своё отношение к Прошлому, а значит, построит иное Будущее. А уж какой вариант будущего выберет новая Личность Души покажет время.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #382 Тара » 08.09.2018, 10:14

Дамара , критики? А сама ты чем занимаешься? раскладываешь по предложениям ответы и пишешь свою версию как утверждение. Это как назвать? Типа я умнее вас всех ?. Тебе же не нравиться , что тебе перечат ? Так чего пальцем тыкаешь в человека ? На себя с начало посмотри.

поговорка)))-- Толкая других с обрыва, не забывайте, что сами стоите на краю.

Я не предлагала людям опыт, я тебе предлагала, чтоб ты со своей высоты ответила , а ты не можешь ответить на простой вопрос , на него даже дети сразу отвечают.)))

Я писала о гордыне как оскорбление вам? Да с чего ты взяла вообще такое ? А дальше что , не читала ? Я писала про чакры и замки и гордыня один из замков. Писала для всех. Но если вы приняли это как оскорбление себя, ваша проблема.)))

Вы слишком зациклены на себе )))
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #383 Тара » 08.09.2018, 10:30

Из письма...

Я, в своём письме, уже описывал войну, и её результаты. На данный момент, в нашей галактике хозяйничают победители. Основными представителями являются цивилизации Ориона и, в меньшей мере Близнецов и Сириуса. Мы в своей истории знаем их как Атлантов.

Арии - представители Плеяд. Ничего общего между Атлантами и Ариями нет. И все современные описания, что Атланты якобы вышли из ариев на земле – полная чушь. Это произошло миллиарды лет назад. И то не все. Элита управления Атлантами были действительно продавшиеся арии. Результаты - на лицо.

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1791708

Кто тут так гордиться папой с Ориона ? :hah: :hah: :hah:
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #384 Indra » 08.09.2018, 20:22

Тара, вы затронули очень хороший вопрос, который имеет эзотерическую подоплёку и относится к будням каждого человека, даже если он не подозревает об этом. Поэтому мне бы хотелось его прокомментировать.

я вот об этом -----Если я НЕ дарю человеку свою Энергию в Дар, то при отдаче я буду отнимать у него часть его Энергии, но в том контексте, в котором я буду Отвечать. Драться со мной магически ни у кого не возникает желания, потому что никто не желает лишаться..., а далее по списку..... ужасно просто!!!

Здесь речь идёт о нормальном обмене энергий между людьми при их контакте. Дело не конкретно в Нараде, потому что так устроен наш мир в принципе, оСознаём мы это или нет.

Если вы общаетесь с человеком на позитивной волне - вы друг другу отдаёте те энергии / информацию, что у вас имеются. Вы просто Дарите их.
В таком случае энергии людей сталкиваются между собой, и энергии с более высокой частотой будут вытеснять энергии с меньшими вибрациями. Так происходит энергообмен между людьми.

Если вы общаетесь с человеком на негативной волне противостояния, то вы изначально настроены на НЕ приятие его энергий.
В таком случае Энергии с более высокими вибрациями также будут проникать в Тело человека и вытеснять более низкие Энергии. Разница только в том, что они НЕ смогут заземлиться в человеке, так как он НЕ принимает их по своей изначальной установке.
В данном контексте многое будет зависеть от Энергий, с которыми человек начинает противостояние. Если в нём Энергии Радости, Счастья и Любви имеют высокую концентрацию, то именно этих энергий может лишиться его противник, если он изначально не был настроен на эти же Энергии.

Как видите, дело здесь совсем не в Нараде, как Личности. Она лишь рассказала об общих механизмах действия нашего Мироздания, правила и законы которого действуют независимо от нас самих и нашего восприятия.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #385 Тара » 08.09.2018, 20:46

Мир катится туда, куда он катится и все ищут ответа , почему так? ,

а его ни кто и ни когда не скрывал, он прям перед людьми, был раньше и есть сейчас.

И перед вами он тоже стоит , но вы не видите его.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #386 Indra » 08.09.2018, 21:44

Пустынник,

Кстати о хвостах, знаешь есть такое разъяснение---за тем то тянется хвост...а хвост значит ДОЛГ.

Так вот это твои долги...а 13, это число мерностей сознания...уровней и оно как раз совпадает с моими расчётами по времени...на следующий год я думаю у тебя ещё один Хвост отрастёт...

Так ведь речь здесь идёт об Энергетических Хвостах, которые являются основой энергетической системы любого человека. А вы говорите про Кармические Проекции и Задачи.

Отвечу на ваш вопрос по Кармическим Задачам Нарады: Свои Задачи она решает по мере их возникновения. И этот процесс реализации кармических проекций у неё идёт с завидной стабильностью и постоянством. Это не то, на счёт чего ВАМ стоит переживать.

Будет гораздо лучше, если каждый человек начнёт следить за СВОЕЙ Кармой, а не за чужой. Так шансы на ускоренное развитие нашего мира в Золотую Эру будут увеличиваться в геометрической прогрессии. Пока же большинство людей нашего мира в своём глазу бревна не замечают, навешивая на других людей Информацию, что получают Свыше о себе.

что думаешь вечно позволят тебе...вам всем резвиться? Вот что скажу...если есть в голове хотя бы остаток здравого смысла то задумайся...пока время не пришло окончательно...а когда наступит час...то вас и никто не спросит...просто поставят перед фактом и всё...

В отличии от других людей, мы не резвимся, а Работаем по Сценарию Сурьи, и делаем это максимально оСознанно.

Разумеется, Яркий Свет многих раздражает. Особенно это касается наших Тёмненьких и Учителей Тьмы. Поэтому они и не довольны, что кто-то потревожил их "Царские Покои". Однако вы можете не переживать - с любыми поползновениями с их стороны мы справимся достаточно легко. А значит Работа на Благо общего процветания в Энергиях Света не остановится, а будет только набирать обороты! Ибо Тьме нельзя давать ни малейшего шанса!

Это именно то, чего вы хотели и к чему стремились, Пустынник. Не правда ли?

Ты уж определись , чем лицемерить то...а то то она не признаёт Магию и так далее...

Это серьёзное обвинение! Приведите, пожалуйста, ссылку на подобные слова Нарады, чтобы не быть голословным. А иначе, извинитесь за ложь и клевету.

Даже на глаз могу сказать...если сердце туда ушло значит 4 чакра сердечная переместилась на место второй...получается...что твоя пятая чакра---высшая в твоём организме...дальше нет пути.., ибо тогда седьмая ушла на место пятой.

Пустынник, вам хорошо бы перечитать Книгу Нарады: Чакры людей Нового Мира. Так вы бы знали основные трансформации, что проходят у человека в процессе его Вознесения, а не попадали так откровенно впросак, когда разговор заходит на эзотерические темы.

Чакра Сердца опускается с 4 на место 3. Потому что 3 и 2 в процессе Вознесения сливаются в одну и становятся на место 2. Так образуется Чакра Питания и освобождается место для Чакры Сердца, что опускается ниже.

5 Чакра Горла остаётся на месте, ибо человек пользуется голосом в 5 Измерении даже больше, чем в 3 и 4. И именно поэтому на месте бывшей Анахаты образуется Чакра Воздуха, которая с помощью лёгких может вмещать в себя больше Энергий на вдохе, а также усиливать их за счёт Элемента Воздуха на выдохе.

Однако и это не предел. Идём дальше и выше!
6 Чакра Души и Личности образуется при слиянии Аджны и Сахасрары, на место которой опускается бывшая 8 чакра, а ныне 7 - Чакра Духовного Образа.

Так протекают процессы трансформации чакр у Вознесенцев. У людей, которые ещё не вошли в своей процесс Вознесения, чакральная система работает по-старому принципу, которые описан во многих источниках. Исключений в этом вопрос нет, и не предвидится.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #387 Тара » 08.09.2018, 22:51

ИНДРА , у тебя мягкие энергии и тёплые , но что-то есть ещё , чувствую, но не нашла пока этому определение, но оно мне не нравится.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #388 Пустынник » 09.09.2018, 09:41

Индра ложь и клевета? Это ты имеешь в виду... я говорю что было...Она сама сказала...что Магией не занимается и что она сейчас по другому работает ...ну и типа отвергает Магию---вот приблизительно Смысл...Да..вроде ещё...что в магии ей сейчас нет смысла...

Тебе нужна ссылка? Вот и ищи её Где то у вас на сайте...вроде, как уже на этом...Мне нет необходимости искать...то, что мне нужно помнить я помню...

Хотя опять Как в случае ответа Таре...вы извернётесь и вывернетесь и будете говорить....что вас не правильно поняли...всё предельно ясно..

Я устал вам уже объяснять...а что касается лжи и оскорблений...то это я бы скорее адресовал вам...ещё с 12 года...кстати без видимых причин...Постоянно...Кто отвечать то будет...если уж на то

Что касается чакр...то можешь говорить что угодно...У меня есть основания так говорить..Доказать? Зачем..

Это нужно доходить самому...а для этого нужно искать ответы ...

Вот самй простой.Каждый энергетический центр чакра есть космическая структура---система со своими взаимосвязяями и так далее...тут полный набор...каждый орган также...но пойми одно Человек космос.и конфигурация должна соответствовать и в данной реальности идёт отражение ...космического пространства реальности...который и говорит о человеке..

Ваша предполагаемая реальность имеет совершенно иную конфигурацию расположение космического пространства...

Значит это иное отражение---и другие Сути у вас будут составлять основу.

потому ещё...что это уже иные настройки и на первое место выходит иной Геном...связи...вот Космос и есть геном---месторасположение..

вот если бы интересовались немного...то совсем другой вопрос...

поэтому вы сразу изначально...Вернее Нарада и встретила всё что я её говорил ---ВРАЖДЕБНО..

Но чтобы открыть человеку другие гены..спирали ДНК, то нужно создать новые энергетические связи в космосе...привлечь новые системы, которые были исключены, когда человека лишили его ДНК...
Естественно энергетические центы пойдут на расширение...а не на сжатие...Я бы сказал, что будет двойное кольцо Чакр...а то и тройное. возможно даже эти кольца будут в форме спирали
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #389 Пустынник » 09.09.2018, 09:43

Дамара...спасибо за разъяснение ...у меня нет слов...практически полное следование той программе...что в вас вкладывают...Не потому, что вас всех нельзя убедить...а потому...что вы все следуете определённой программе и там не заинтересованы...в том, чтобы вы понимали...там важно...чтобы вы знали так...как им нужно
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #390 Пустынник » 09.09.2018, 10:01

вот есть такая информация, что при создании человека было использовано ДНК более чем двух десятков разных видов--систем...значит каждая из этих систем развивалась самостоятельно и имела свой Вид---модель Вселенной...

То что представляет нашу...есть присутствие всех видов, как развитие---поэтапное...как то, так..Человек это совместное детище...хотя каждая из образованных и прошедших путь развития структур считает...что её модель самая лучшая ...ну и так далее...

Дамара------- Попробуйте всё же почитать "Интервью Джорджа Нури с Эмери Смитом 28 августа 2018 года: Путешествие во времени и сдвигающиеся реальности" http://narada-budda.ru/raskrytie/3941-intervyu-dz ... dvigayuschiesya-realnosti.html....................

Если бы они представляли интересы...то в Мире бы прекрасно их знали, как последовательных борцов с системой....

А что касается интервью...то чего же вы не читаете, что вам пишу я...только вот значит у нас отличаются НАМЕРЕНИЯ и преследуем МЫ РАЗНЫЕ ЦЕЛИ...
Ведь я пишу практически о том же
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #391 Тара » 09.09.2018, 11:28

Всё верно сказал Пустынник.

Я уже писала где-то тут у вас, но напомню снова , сейчас вступает в работу не только основная чакровая система , она меняется на 8 чакр, не только три основных канала Сушимна, Пингала и Ида , но и наступает момент, когда будут открываться другие чакровые центры, те что были закрыты,...

Так же я писала, что человек не делим и так это будет после открытия других чакр ощущаться...он Един.

Понимаете ?

Что это такое ? Мне нужно объяснять или вы сами догадаетесь?

Так же я писала , что человек Душа и Личность - это маленькое - я....

Так же задавала вам вопрос , что есть ДУХ ?

Ответа от вас нет, как и на другие мои вопросы , а его и не может быть, вы не выходите из стандарта своих размышлений. , которые называете истинными , а так ли это ?
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #392 Тара » 09.09.2018, 11:36

Так же писала про Луч и тишина...Алый Луч , скажите мне что такое Луч и как его принимает Земля?

Яйцо, о нём я то же писала ....много чего писала , но вам по фиг...зато круто считаете нас тёмными и тупыми...
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #393 DAMARA » 10.09.2018, 14:03

Тара, по вашему сообщению отсюда: /viewtopic.php?p=8901#p8901 отвечаю.

Есть галактика "Орион" с центром в звезде Бетельгейзе. Внутри галактики "Орион" есть 7 Обитаемых солнечных систем. В одной из них находится Тёмный Мир под название "Орин" / цивилизация Орион. Он является вселенским Центром Тьмы, откуда она нападает на Миры Света.

Отцом Души Нарады Ринпоче является ПервоТворец по имени Нарада Орион. Он создал и теперь курирует всю галактику "Орион", в которой находится Тёмный Мир "Орион". Среди других Миров галактики "Орион" самыми известными являются 3 Мира Сириуса - вселенский Центр Сил Света, который помогает сейчас Земле плавно пройти Смену Эпох.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #394 DAMARA » 10.09.2018, 14:31

Тара.

"Так же я писала , что человек Душа и Личность - это маленькое - я...."

Всё зависит от точки отсчёта Высшего Я. Сейчас ведь нет общепринятой терминологии.

Если рассматривать вознесённого человека, то слияние Души и Личности образует его Высшее Я.

Если сравнивать человека и его Родителя Бога, то Высшим Я по отношению к человеку будет Бог.

Для не вознесённых людей Высшим Я будет их Душа или одна из высокоразвитых Личностей прошлого или будущего.

"Так же задавала вам вопрос , что есть ДУХ ?"

Термин "Дух" имеет несколько значений, поэтому всегда приходится смотреть на контекст, в котором этот термин используется.

Духом часто называют волевую Личность. Но в эзотерике термин "Дух" означает частицу Бога Родителя, которая входит в человека с его первым вздохом в момент рождения в материальном мире. Дух - это Связь человека с Родителем Богом. А ещё эта частица Святого Духа является Благословением / Советом Бога для Души в удачной реализации всех её Миссий.

Дух в виде энергетического Канала выходит из Храма Души (Шишковидной железы), проходит через темя и уходит вверх в Небесное Царство Богов к Родителю Богу / Богине. По этому Каналу, как по лифту Душа после смерти тела возносится к Богу, если у неё для этого окажется достаточно Светлых Энергий, которые она не расстратила на грехи и пороки своей Личности.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #395 Тара » 10.09.2018, 16:24

Дамара ...про Дух , и это всё ? так мало?...

Про Орион. он меня не волнует и ни когда не волновал, как и Сириус и Плеяды., как и весь этот поднебесный мир и миры., по сути это одно по всем плотностям.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #396 DAMARA » 10.09.2018, 16:42

Тара, я перечислила основные позиции по Духу. Что вспомнила, то и написал. Можете смело добавить своё.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #397 Тара » 10.09.2018, 19:20

Вот хотела бы тебе Дамара поставить рисунок. но у меня они сюда не проходят....их много у меня, что я вам писала это лишь малая часть., но и её вы не восприняли. Не оттого что не захотели, а от того , что не понимаете, вот такое у нас разное восприятие Миро Здания. И это не значит , что кто-то ниже, а кто-то выше., об этом я постоянно напоминаю вам., не делите уже Единое.. оно не делимо, просто восприятие разное.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #398 Indra » 10.09.2018, 22:07

Тара,

Так же писала про Луч и тишина...Алый Луч , скажите мне что такое Луч и как его принимает Земля?

Яйцо, о нём я то же писала ....много чего писала , но вам по фиг...зато круто считаете нас тёмными и тупыми...

С удовольствием отвечу и про Алый Луч, и про Яйцо. Только можете мне дать ссылку на сообщение, в котором вы упоминали эти термины.

Извините, к сожалению, я пропустил эти вопросы с вашей стороны мимо своего внимания. Хотелось бы заполнить этот пробел.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #399 Indra » 10.09.2018, 22:11

Тара,

ИНДРА , у тебя мягкие энергии и тёплые , но что-то есть ещё , чувствую, но не нашла пока этому определение, но оно мне не нравится.

Не нравится, потому что вы не можете Принять мою Информацию, а значит и мою Энергию.

Я вас хорошо понимаю: Сложно отказаться от своей точки зрения, если другая ей противоречит. Однако наши точки зрения не противоречат, а дополняют друг друга. Поэтому главная сложность НЕ в отказе от своего мировоззрения, а в сопоставлении терминологии из наших личных баз знаний.

Зачастую, люди не могут соединить два конца, поэтому и считают их никак не связанными, хотя они принадлежат одной верёвке.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #400 Indra » 10.09.2018, 23:45

Пустынник,

Индра ложь и клевета? Это ты имеешь в виду... я говорю что было...Она сама сказала...что Магией не занимается и что она сейчас по другому работает ...ну и типа отвергает Магию---вот приблизительно Смысл...

Да, совершенно верно - ложь и клевета! Потому что Нарада никогда бы не сказала этих слов: "ну и типа отвергает Магию". Это ваше сугубо личное восприятие, когда вы откровенно домыслили за Нараду то, что бы вам хотелось от неё услышать.
Или вы серьёзно не видите разницы между "не использую Магию сейчас, потому что занята другой работой" и "отвергаю Магию в принципе"?

Не правильно понять человека - это пол беды. Куда страшнее, в результате этого прилюдно вешать на него то, к чему он не имеет никакого отношения. А вот это событие уже является Кармическим - по нему у вас вырастет ещё один хвост! А значит вам придётся его отрабатывать, в этой жизни или в следующей.

Но для начала, стоит, как минимум, принести свои извинения за то, что вы оболгали Нараду! Разумеется, если слова "честь" и "совесть" для вас не пустой звук.

Хотя опять Как в случае ответа Таре...вы извернётесь и вывернетесь и будете говорить....что вас не правильно поняли...всё предельно ясно..

"Изворачиваются и выворачиваются" только те, за кем не стоит Энергия Истины. Им действительно приходится идти на уловки и трюки, чтобы казаться лучше, чем они есть на самом деле. Однако нам это ни к чему, потому что мы Работаем через свои Души, которые живут в Энергиях Истины, ибо не погружаются в Иллюзию.
Могли бы уже запомнить это с 2012 года!

а что касается лжи и оскорблений...то это я бы скорее адресовал вам...ещё с 12 года...кстати без видимых причин...Постоянно...Кто отвечать то будет...если уж на то

Вы хотите поговорить на эту тему? Я не против. Только смотрите, чтобы потом вы же сами об этом не пожалели.

Что именно вы называете ложью и оскорблениями, с моей стороны?
То, что вы Тёмный? Так это очевидно для всех, кто видит Энергии. Вы и сами неоднократно это подтверждали на наших беседах, ссылаясь на особенности своей работы.
То, что у вас, как у Тёмного, есть свои Кураторы? Так они есть у ВСЕХ Тёмных, ибо так устроена Чёрная Ложа. И в этой информации также нет никакой Новости, ибо она даже старше, чем наш Мир.
Может быть вы напомните ещё какие-нибудь мои слова, которые оскорбили вашу честь и достоинство. Буду вам благодарен за это. Не держите всё в себе - давайте решим всё недомолвки.

Что касается чакр...то можешь говорить что угодно...У меня есть основания так говорить..Доказать? Зачем..
Это нужно доходить самому...а для этого нужно искать ответы ...

Вы, наверное, забыли - здесь никто никому ничего не доказывает! Мы собрались для ускорения Духовного Развития, своего и окружающих людей. А это возможно только при обмене информацией.

У нас никогда не было цели в чём-то кого-то переубедить. Мы просто даём информацию к размышлению, а когда она вызреет, прорастёт и даст свои плоды, это же зависит от самого человека. Всему своё время.

Если вы хотите поделиться информацией, сделайте это. Не хотите - не насилуйте себя. Да и ваше время в таком случае будет потрачено напрасно.

Ваша предполагаемая реальность имеет совершенно иную конфигурацию расположение космического пространства...

Космическое пространство единое для всех реальностей данного Обитаемого Мира. Разница будет лишь положение космических тел, если мы говорим про Прошлое и Будущее. Но при этом, данные космические тела не будут оказываться никакого влияния на человека в Настоящем, ибо Прошлое хранится в зафиксированном виде в Информационном Поле земли в срединном поясе Ван Аллена, а Будущее - в Хрониках Акаши на 10 Ступени Лестницы Мироздания.

потому ещё...что это уже иные настройки и на первое место выходит иной Геном...связи...вот Космос и есть геном---месторасположение..

Космос и есть геном?! Интересный подход.

Однако я всё же считаю, что ДНК человека - это Код его Души, который является информационной матрицей с данными по всем Прошлым Воплощениям и наработкам по Опыту и Знаниям, а также перечнем Кармических Проекций на Будущее.

поэтому вы сразу изначально...Вернее Нарада и встретила всё что я её говорил ---ВРАЖДЕБНО..

Вы почувствовали враждебность со стороны Нарады только потому, что она не пошла у вас на поводу. Но согласитесь, было бы странно, если бы она всё-таки это сделала.

У каждого из нас есть своё видение Истины. Если ваша точка зрения отличается от него, то мы его не принимаем. Если она в чём-то дополняет её, то мы анализируем информацию и берём её на вооружение, чтобы расширить границы собственного Сознания.

Пустынник, а теперь скажите: Кто виноват в том, что ваша точка зрения так РЕДКО пересекается с нашим видением Истины?!

Существует старая Истина: Если тебе что-то не нравится, ищи причины в себе. Это как раз ваш случай.

Но чтобы открыть человеку другие гены..спирали ДНК, то нужно создать новые энергетические связи в космосе...привлечь новые системы, которые были исключены, когда человека лишили его ДНК...

Согласен с вами. Энергетические связи у людей нашего мира сейчас формируются с жителями других Миров нашей Вселенной. Пока это доступно только для людей, имеющих высокие навыки духовного общения, например, как у нашего Теософа. Однако после Раскрытия такая возможность появится у многих людей. А после своего физического Вознесения многие люди вообще воссоединятся со своей Звёздной Семьёй и отправятся к себе Домой в другой Обитаемый Мир.

ДНК в таком случае у людей изменится точно. А оно начало меняться УЖЕ СЕЙЧАС, когда мы только вошли в процессы планетарного вознесения.

Естественно энергетические центы пойдут на расширение...а не на сжатие...Я бы сказал, что будет двойное кольцо Чакр...а то и тройное. возможно даже эти кольца будут в форме спирали

Чакры останутся, как и прежде, за исключением их увеличения в результате накопления большого количества энергий. Они будут наполнены не привычной нам энергией, а плазмой - Высокой Энергией большой концентрации.

Однако ваша информация близка к Истине, потому что двойным и тройным станет главный эфирный канал внутри человека, которые располагается внутри его позвоночника.

Чем больше Миссий и Работ будет у человека в его Быту, тем быстрее он сможет переключаться между Энергиями по каждой из них. В результате это приведёт к увеличению числа эфирных каналов, которые будут переключаться моментально, на подобии барабана в револьвере.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Пред.След.


Вернуться в Книга Книг




Сейчас этот раздел просматривают: 58 гостей