Предложения и пожелания по работе сайта

Сообщение #121 ДревлЯнИн » 10.10.2016, 14:15

Не найду где выразит возмущение по поводу чужой и чуждой рассылки писем. Которая проходит вроде автоматически.
Настаиваю на её прекращении. Вам хочется общения так выбирайте темы интересные, а не пичкайте читателя миазмами собственного просветления.
Не выбираю слова по причине, хоть обидой заставить отказаться от подобной практики, тем боле что нужно знать, что вы собираетесь рассылать.
Она уместна в виде объявлений, предупреждений, либо приглашений, Очень сомнительно выглядит предложение подслушать по существу постороннюю беседу.
А тем более делать какие либо выводы на основании сторонних умозаключений. Это возможно и близко вам, но не мне либо иному читателю.
Он по существу может понять посыл превратно. Что нанесёт ему куда как больший вред нежели помогу.
По секрету всему свету,
поделюсь я вестью этой,
в Роксалане откопав горячих строчек.
Я поправлю коли нужно,
чтоб читали детки дружно
и глотали чужды мысли на потребу.
Моего ума расссудка,
от души отринув скудно,
то что ближе мне, а значит вроде нужно.
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #122 DAMARA » 11.10.2016, 15:59

ДревЯнИн, Нарада и Индра всегда указывают тему и собеседника в своих рассылках. Именно так вы легко опознаете письма из рассылок, не ошибётесь. А раз они вам не нравятся, то и не читайте их. Хотя в них, на мой взгляд, много интересной информации.

Возмущаться по поводу рассылок вы можете сколько угодно. Они были и будут продолжаться, пока ведущие Учителя сайта видят в этом пользу для духовного развития Пользователей сайта "Сам себе целитель". Повлиять на них в этом планет вы никак не сможете. Об этом уже дважды, если не больше, писалось и говорилось. С тех пор ничего не изменилось.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #123 Indra » 11.10.2016, 16:06

Древлянин, вы написали в эту тему по адресу. Отвечаю...
Рассылка по своей сути несут в себе информацию разных уровней. Каждый человек будет видеть в них то, что созвучно ему - его внутренним вибрациям. Поэтому одни люди видят в Рассылках обсуждение Личности и вынос сора из избы, а другие - Информацию и Знания. При этом Рассылки делаются именно с намерением и целью донести до людей интересные подробности и дополнительные детали к тому, что уже было известно ранее, либо же просто напомнить им о том, что они уже и так знали.
Именно поэтому Рассылки будут продолжать рассылаться всем пользователям. Это меньшее, что мы можем сделать для их Развития - предложить им Знания по своим собственным Достижениям. А что делать дальше с этой информацией, каждый человек уже будет решать сам.
И уж конечно, все люди знают, что на основании общении с ними может быть сделана Рассылка. При этом они точно знают, что в рассылку попадут только НАШИ сообщения. А это и есть подтверждение того, что главная цель - донести наши слова, а не передать всю беседу в виде диалога.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #124 ДревлЯнИн » 11.10.2016, 17:25

Вы настолько просветились, что потеряли берега здравого смысла. Клептоманов и сексотов желаете плодить? У вас похоже проблеммы с воспитанием на первом месте стоят.
Я же написал просто, участвовать в диалогах, что приведёт к большему пониманию посыла и возможностью зажечь желание к развитию.
Подглядывать в замочную скважину, одновременно наушничая, не повысят, ни вибрации, ни иные посылы кроме негативных.
На сайте и так скромная аудитория и вы ничем не стараетесь её расширить. Хотя может ваши задачи мне и совсем не понятны. :think:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #125 Indra » 12.10.2016, 15:27

Боюсь, что правы - понятие Здравого Смысла сильно отличается у людей, живущих в 3, 4 и 5 Измерениях. Ведь первые живут по здравому смыслу Системы Тёмных, в которой они были рождены и взрощены. А последние живут в соответствии с истиной своей Души, чей Свет Истины, как маяк освещает им Жизненный Путь.

Каждый человек воспринимает любые события и процессы в мире в соответствии со своим собственным уровнем развития. Так было всегда и будет в будущем. Здесь мы ничего поделать не можем. Но в наших силах стремиться к Высшим уровням, а не ориентироваться на низшие, корректируя свои действия под их нужды, ориентиры, ценности. Именно этим мы и занимаемся Здесь и Сейчас - даём людям ориентиры для жизни в Высших Измерениях.

Рассылки будут продолжаться до тех пор, пока в них видят смысл люди, которые их делают. Этот вопрос не обсуждается.

Отдельное спасибо за то, что высказали своё пожелания по работе сайта. Буду рад услышать от вас конструктивную критику и по другим вопросам.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #126 ДревлЯнИн » 02.12.2016, 14:43

Здрав будь Индра! Заметил что на форуме не выбираются цитаты, как не выделяй, а скопирует сообщение целиком, потом сидишь и чистишь от лишнего для вопроса, или просто ответа.
Надо бы поправить. Скорее всего это по всему форуму, но я был в теме сновидений, общение активное но не удобное. Пользуюсь Ффох последней версии, но подобное замечалось давно.
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #127 Indra » 02.12.2016, 16:09

Древлянин, спасибо, что сказал. Я передал этот запрос админу.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #128 Indra » 02.12.2016, 21:08

ДревлЯнИн, на самом деле всё отлично работает. Только для этого надо зайти на страницу Ответить, нажав соответствующую кнопку внизу страницы. Цитирование работает в ограниченном формате, только если пользоваться Быстрым ответом внизу страницы форума.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #129 ДревлЯнИн » 03.12.2016, 15:47

Попробую, необычно как то. Почему через задницу всё на этом форуме? Жму ответить и ничего, более того а кому ответить где выбирать? Пока не получилось. :think:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #130 Indra » 04.12.2016, 09:10

Древлянин, это не через .... а просто так, как вы раньше не делали. А вы раньше общались на форумах с другим движком, очевидно. Ведь наш движок довольно популярный, и в интернете много форумов на нём сделано. Так что привыкайте к Новому, а если будут ещё вопросы, то смело можете их задавать.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #131 ДревлЯнИн » 04.12.2016, 22:45

Indra писал(а):Древлянин, это не через .... а просто так, как вы раньше не делали. А вы раньше общались на форумах с другим движком, очевидно. Ведь наш движок довольно популярный, и в интернете много форумов на нём сделано. Так что привыкайте к Новому, а если будут ещё вопросы, то смело можете их задавать.
Увы, с инетом знаком давно, но такое впервые вижу. К стати ваш совет не помогает, кнопочка ответ позволяет выбрать цитату но от своего имени, а не от написавшего.
Обычный путь не позволяет выделить часть цитаты как и прежде, пусть модератор сервера не дремлет, а работает над исправлением. :weirdface:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #132 Indra » 05.12.2016, 00:55

ДревлЯнИн писал(а):К стати ваш совет не помогает...
Помогает, как видите. Если вы нажали на кнопку Ответить, и дальше у вас ничего не получилось, значит вы что-то не то сделали.
Надо выделить текст в сообщении, которое вы хотите процитировать, и нажать на кнопку Цитата. Пробуйте ещё раз.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #133 ДревлЯнИн » 05.12.2016, 12:00

редакт.jpg
ничего не выходит, то сразу в редактирование вываливается со всем текстом и ент никакой кнопки ответить, то вообще в шапку форума попадаю.
Как видишь дальше ручками редактировать.
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #134 Indra » 05.12.2016, 17:02

Шаг 1. Выделить мышкой нужный фрагмент.

Шаг 2. Не сбрасывая выделения, нажать на кнопку Цитата.
05.12.jpg

Шаг3. Получаем результат.
05.12_2.jpg
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #135 ДревлЯнИн » 06.12.2016, 02:28

А какой браузер у вас? Они бы ещё через почту сделали выделение и вставки, вот смеху то получится.
Не работает ваша метода у меня. Вибрации не те наверно? :think:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #136 Indra » 06.12.2016, 06:34

Mozilla Firefox 49.0.2
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #137 ДревлЯнИн » 06.12.2016, 13:40

Indra писал(а):Древлянин, это не через .... а просто так, ... Так что привыкайте к Новому, а если будут ещё вопросы, то смело можете их задавать.
Вот и очередной раз ничего не выходит. Проблема всё та же. Цитирует всё подряд ав редакторе сидишь ручками вычищаешь лишнее.
Это не нормально и ваше предложение звучит как приглашение подмешивать к еде по ложке дерьма и постепенно привыкать к этому.
Нет уж либо произведите соответствующие правки либо всё так и останется через задницу нерабочим.
Вы боитесь расстроить модератора движка? Так это его работа, пусть работает, ну и что что бесплатная площадка?
Значит согласиться подмешивать дерьмо для привыкания? Я так не согласен на общение в таком формате.
Изображение
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #138 Indra » 06.12.2016, 14:03

ДревлЯнИн, я не совсем понимаю, чего вы хотите добиться этим разговором? Какую цель вы преследуете? Если вам хочется реально изменить ситуацию, тогда я предлагаю отложить в сторону эмоции и перейти к конструктивному решению. Если же вам просто приятно со мной пообщаться, то предлагаю выбрать для этого более высоковибрационные темы. Что скажите?
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #139 ДревлЯнИн » 06.12.2016, 14:06

Хочу нормальной спокойной работы на сайте. И куда без общения? Извини, но обобщения вам не по нраву, а мне ваши, тоже не столь высоковибрационные ... :think:
Главное вопрос не в области решения, а повис в воздухе. Коли думаете что это нужно лишь мне, то сомневаюсь, ведь не один я общаюсь на форуме? :oops: :wink:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #140 Indra » 06.12.2016, 15:18

ДревлЯнИн, прежде чем что-то чинить, надо воспроизвести ситуацию. Мы это сделать не можем, так как у нас везде всё работает.Если воспроизведём ситуацию, тогда будет смотреть в чём причина. Поэтому я и говорю, что нужно переходить в область конструктивных решений, а не пустых разглагольствований на тему.
Итак, на каком браузере вы пробовали этот функционал? Пробовали ли вы это сделать на браузере, который я вам указал?
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Пред.След.


Вернуться в Предложения и пожелания




Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron