Близкое (Душевное) общение между собой...

Сообщение #21 Тара » 09.08.2019, 18:26

У меня иногда зубы трещат от вашей правильности :hah: это шутка конечно . но...

Я люблю повеселится , потанцевать , послушать современную молодёжь их песни и танцы , красотища , как заново рождаешься....инертность не моё состояние))

Обожаю айдолов )))

мальчики как цветы))))

https://youtu.be/_Ukws6PAt_0
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #22 Тара » 09.08.2019, 18:37

Почаще танцуйте , движения произвольные и поверьте , так ваш Свет будет идти далеко и высоко )) Вселенная будет аплодировать вам и назад вы получите ещё больше Света и здоровья.. Выпустите себя , ходить и улыбаться мало))))

https://youtu.be/ssf3r8qZ38E

Пишу это , потому что видела это собственными глазами , как пробивает энергия пространство.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #23 Тара » 09.08.2019, 18:45

Я так смеялась тогда , а знаете почему ? Луч пробил пространство и вышел где-то высоко , там всё в золотистом свете и шло то ли совещание , то ли ещё что-то , все в длинных светлых одеждах , серьёзные и чинные))) и тут такое !!! Они вскочили все и кричат " Что это ? , Что ????" ТАКОГО ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИ КОГДА !!! КАК ЭТО ?

А вот так !!! :hah:
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #24 Тара » 09.08.2019, 18:50

Они оцепенели просто и это была музыка и танец , назад они то же пустили Луч и он дойдя до нас стал распространяться по Земле.

Так что мои хорошие , нет унынию и инертности . :)
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #25 DAMARA » 10.08.2019, 07:36

Тара, я смотрю вы отлично повеселились вчера. И других взбодрили. А они в ответ свою Энергию Радости вам послали. Хорошая работа.

Изображение
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Домашний питомец..

Сообщение #26 Лада » 19.10.2019, 18:13

Прошу прощения что сюда пишу, но очень хочется выговорится... Моей собаке Ладе снова плохо. Но на этот раз я не знаю отчего... Ходит с трудом, много пьёт воды, ничего не кушает, но ходит в туалет и вроде находится в Сознании. Я ей дала антибиотик, даю таблетки, витамин B12 чтобы она выздоровела. Она подаёт ... признаки жизни и даже пытается кушать, но пока нет аппетита. Я её ОЧЕНЬ Люблю. И хочу чтобы она прожила ещё очень-очень долго, до глубокой старости и ушла здоровой, в счастье, в заботе, в любви и в покое. Потому-что... больше половины мое жизни - 12 лет и 5 месяцев (столько ей), я прожила с ней. Я не только привязалась к ней, но и действительно её поЛюбила ... ПоЛюбила как Душу - всей Душой и всем Сердцем, ибо она... стала мне родной - сестрой и дочерью, а также очень хорошим другом. Моим самым близким существом... Я не могу её отпустить - у меня сердце разрывается от боли, ибо для меня это всё равно что терять доченьку... Маленькую доченьку... И младшую сестру. И единственное Существо, которое я по-настоящему поЛюбила в этой своей жизни или в этом Мире (плюс мама и брат, хотя мама у меня и "темноватая" от жизни стала).
Я очень хочу чтобы она ещё долго прожила и ушла здоровой и счастливой. А также я очень хочу... Желаю чтобы она в своём Новом Воплощении, родилась у меня - родилась моей дочерью. Общей дочерью моей и моего Звёздного Супруга. И ещё чтобы родилась первым ребёнком))) Если это возможно.
И коли я сейчас буду молиться за что-либо, то молиться за её долгую жизнь, за её здоровье, за её радость, счастливую "старость" и конечно же... Если она согласится - чтобы она родилась в моей Семье. Я её поЛюбила навсегда. Молиться Силам Света и Небесным Богам. Даже в нашем тёмном мире, возможно познать настоящую, искреннюю и Чистую Любовь.
Боже, сохрани, защити и помоги моей девочке и обереги её от зла и болезней. И пусть моя Сила Любви и Света ей поможет.
Аминь.
Чуть позже я выложу её фотографию сейчас на этот форум. Может чьи-то ещё молитвы ей помогут и исцелят. В этом Мире, всё же была Любовь и со временем Золотого Века её станет гораздо больше.
Я желаю чтобы прочитавшие это, всегда помнили о Любви в себе и в своей жизни.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #27 Лада » 20.10.2019, 06:46

А вот и моя девочка Лада (12 лет и 5 месяцев). Я вчера так перенервничала, что у меня внутричерепное давление поднялось. Ну да ладно.
Изображение
Изображение
Если не загрузилось, то по ссылкам:
http://keep4u.ru/image/Sn00M
http://keep4u.ru/image/Sn00p
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #28 Теософ » 20.10.2019, 20:25

Искреннее письмо. Сочувствую. Иногда дети умирают раньше родителей - и человеческие, а сейчас, оказалась и ... собачьи дети.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Сообщение #29 Тара » 21.10.2019, 09:19

Сострадаю , держись Лада. :heart:

У животных жизнь короче чем у людей и всегда грустно и больно когда они уходят от нас.

У моей сестры собачки 16 год , три зубика всего осталось , она жуёт ей сама и кормит её и очень боится , что она оставит её. Но у каждого свой срок жизни .
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #30 Тара » 21.10.2019, 09:50

Отдельным постом о нас , о мамах и бабушках. Нет тёмненьких или светленьких , всё это в головах людей. Есть поступки и деяния. Мы любим вас , своих детей и внуков , волнуемся и грустим , иногда ругаем , но это не от того , что мы тёмненькие , так выражается волнение наше и забота о вас. Просто это нужно понимать., а так же нужно понимать , то мы то же люди со своими интересами и увлечениями , со своими мечтами .У вас , у молодых , вся жизнь ещё впереди , учитесь быть самостоятельными и брать ответственность на себя за свои слова и поступки. Дорожите тем , что у вас сейчас есть....придёт время и мы уйдём и уходим....а вам жить дальше, без нас. Любите своих мам и пап , братьев и сестёр , любите и проявляйте о них заботу ...радуйте их , ибо и их жизнь была далеко не лёгкой. Становитесь мудрыми , дарите ласковые слова и улыбки., пока ещё есть возможность это сделать , чтоб потом ни о чём не сожалеть.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #31 Пустынник » 21.10.2019, 15:56

Лада, может быть клещ? где подцепила...

У меня Овчарка...немец..мальчик, были симптомы похожие...вот водил к ветеринару...уколы...вроде начал выправляться стал веселее, есть стал..

ну и естественно внимание..достаточное
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #32 МирРа » 12.08.2021, 08:59

Дорогая, Нарада,
поздравляю тебя с Днём рождения!

Ты, как звезда или солнце, щедро Освещаешь путь всем путникам и Искателям нашего мира. Придёт время, и ты осветишь Путь другим Мирам, солнечным системам и даже галактикам. Твой неординарный Ум и щедрое Сердце смогут помочь всем нуждающимся в помощи.

А пока ты с нами рядом проживаешь все те же радости и горести, что выпали нашему Миру, позволь поБлагодарить тебя за всё хорошее и доброе, что ты принесла в нашу жизнь и пожелать тебе много-много Радости, Любви и Света. Пусть по жизни тебе везёт на встречи с добрыми людьми, интересными собеседниками и просто Волшебниками. Пусть твои родные и близкие радую тебя своей заботой и вниманием, а Мир даёт тебе всё нужное вовремя и в самом лучшем виде.

Ты, наша Золотая Рыбка, поэтому смело загадывай Желания! Мы искренне тебя в них поддержим!

Изображение
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #33 NARADA » 07.01.2022, 10:36

Поздравляю с волшебным Рождеством!

Желаю в новом 2022 году, для всех-всех-всех, душевного тепла, взаимопонимания, поддержки в семье, уюта в доме, благополучия и счастья!
Пусть ваша жизнь станет мирной, спокойной, счастливой и радостной! И чтобы Ангелы спустились с Небес подарив всем и каждому своё рождественское чудо!

Пусть в новом году сбудутся все ваши желания, и реализуются все самые интересные задумки и идеи!
Будьте счастливы в новом году, и любимы близкими, родными, друзьями, а также любите сами и будьте добры к тем, кто рядом!
Пусть новый 2022 год принесёт вам новое развитие, удачные перемены, желанное будущее и приятные сюрпризы проЗрения!

Желаю всем духовно-развитым людям узреть в небе Рождественскую Звезду и наконец-то увидеть чудеса преображения нашего мира!
Хочу что бы каждый духовно-развитый человек познал всю прелесть озарения и проСветлел приняв Откровение, которое преподнесёт ему Душа!

От всей Души желаю, чтобы наш мир всё-таки начал своё Рождение став Новым Миром Света и Счастья для всех-всех-всех!
Пусть заРодившейся Новый Мир Света исполнит все самые светлые Надежды и красивые Мечты людей Земли!

Изображение
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Пред.


Вернуться в Тет-а-тет




Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron